View Full Version : В России ограничивают покупку долларов
In2HiDef
10-22-2008, 09:34 AM
Как он может "ставить" когда сам поставленный на царство кукловодами которые выше его рангом в разы? :confused:
Подробнее о кукловодах, пожалуйста.
Feropont
10-22-2008, 09:51 AM
Вчера великий лидер и священный руководитель ПАРТИИ Владимир Владимирович осчасливил своим визитом колхоз "План Путин - Победа России" где показал дояркам как надо правильно доить коров.
Садист ты Ерлик.
Он же им сиськи поотрывает :(
Feropont
10-22-2008, 09:53 AM
Подробнее о кукловодах, пожалуйста.
Неужели опять Вашингтонский Обком руку приложил?
Демьян
10-22-2008, 09:55 AM
Садист ты Ерлик.
Он же им сиськи поотрывает :(
Нонче везде машинное доение - рубильник крутишь и спрашиваешь: "Из какой кормушки ты силос жрала, скотина!"
смешно
10-22-2008, 10:34 AM
Подробнее о кукловодах, пожалуйста.
Буш, ЦРУ, как обычно....у Горыныча.
смешно
10-22-2008, 10:35 AM
Нонче везде машинное доение - рубильник крутишь и спрашиваешь: "Из какой кормушки ты силос жрала, скотина!"
совневаюсь, что везде....;)
crazy-mike
10-22-2008, 10:36 AM
Буш, ЦРУ, как обычно....у Горыныча.
Мы говорим "Ленин" - подразумеваем "Партия".
Мы говорим "Партия" - подразумеваем "Ленин".
:evillaugh
Демьян
10-22-2008, 10:49 AM
совневаюсь, что везде....;)
Ежели у тебя сто коров, две доярки и вечно пьяный тракторист, то без молокоотсоса не обойтись. К тому же аппарат машинного доения не дорогой... За титьки дергают только если у тебя в сарае Буренка. (Ха, "сарай" в переводе с тюркского - дворец, а Бурена - это младшая сестра Перуна, красавица и богиня, но хтож об ентом в деревнях помнит)
fugitive
10-23-2008, 03:28 AM
http://ru.youtube.com/watch?v=28L7P2dEHR0 :8:
смешно
10-23-2008, 06:20 AM
Официальный курс доллара не дотянул до 27 рублей
http://lenta.ru/news/2008/10/23/dollar1/
Центробанк России установил официальный курс доллара на 24 октября в размере 26,9793 рубля, что почти на шесть копеек больше, чем днем ранее. Доллар дорожает в России уже третий день подряд, прибавив в общей сложности более 90 копеек.
На утренних торгах на ММВБ инвесторы подняли курс доллара до 27 рублей. Однако затем американская валюта не удержалась на занятой высоте, чуть-чуть снизившись.
справочник
10-23-2008, 08:59 AM
В банк приходит клиент деньги снять.
Кассир:
- Денег нет.
Клиент:
- Очень надо.
Кассир:
- Зачем?
Клиент:
- За квартиру заплатить.
Кассир:
- Оплатите переводом.
Клиент:
- Блин, я поесть хочу, дайте денег - пойду в ресторан.
Кассир:
- У вас же карточка есть. Оплатите ВИЗой, а денег мы вам не можем дать.
Клиент (надрывно):
- Отдайте мои деньги! Я, может, проститутку хочу снять!
Кассир (показывая рукой на операционисток):
- Пожалуйста, выбирайте!
смешно
10-24-2008, 11:14 AM
И Евро летит под откос....
Официальный курс доллара впервые за два года превысил 27 рублей
http://lenta.ru/news/2008/10/24/dollar/
fugitive
10-24-2008, 01:22 PM
к концу года доллар будет стоить 23 рубля
Kadet
10-24-2008, 01:24 PM
к концу года доллар будет стоить 23 рубля
Или рубль - 23 доллара?
fugitive
10-24-2008, 01:26 PM
Или рубль - 23 доллара?
нет. доллар опять спадет. подняли шумиху из ничего.
ажиотаж это главное.
In2HiDef
10-24-2008, 01:37 PM
нет. доллар опять спадет. подняли шумиху из ничего.
ажиотаж это главное.
Судя по тому, как население РФ рвануло покупать валюту, это не так.
Murray
10-24-2008, 01:39 PM
к концу года доллар будет стоить 23 рубля
трезвый взгляд на ситуацию :34:
fugitive
10-24-2008, 01:42 PM
Судя по тому, как население РФ рвануло покупать валюту, это не так.
искуственный скачок.
нефть как сайгак скачет.
fugitive
10-24-2008, 01:44 PM
трезвый взгляд на ситуацию :34:
ща в сша царёчка всея земли выберут и посмотрим че будет.
трезвый взгляд на ситуацию :34:
Что-то не припомню, когда в России на ситуцию смотрели трезвым взглядом. :D :D :D
смешно
10-24-2008, 01:45 PM
к концу года доллар будет стоить 23 рубля
К концу года евро будет стоить один доллар. :34:
In2HiDef
10-24-2008, 01:45 PM
искуственный скачок.
нефть как сайгак скачет.
Когда–то говорили, нефть ниже $100 упасть не может, и никогда уже не упадет!
Кушать бы им галстук.
О природе скачка спорить не буду, но на сколько лет–десятилетий он затянется, вы тоже не знаете.
Nabludatel'
10-24-2008, 01:45 PM
ща в сша царёчка всея земли выберут и посмотрим че будет.
царёчки наследуют власть, паренёк.
Ето президентов выбирают....
справочник
10-24-2008, 01:53 PM
искуственный скачок.
нефть как сайгак скачет.
http://i251.photobucket.com/albums/gg306/tv6tut/101908-2005-stocks15.png
Знаете, как животина на картинке называецца?
Писец ...
fugitive
10-24-2008, 01:54 PM
царёчки наследуют власть, паренёк.
Ето президентов выбирают....
где президент? у вас президент?
смешно
10-24-2008, 01:57 PM
Когда–то говорили, нефть ниже $100 упасть не может, и никогда уже не упадет!
Кушать бы им галстук.
О природе скачка спорить не буду, но на сколько лет–десятилетий он затянется, вы тоже не знаете.
Кстати ИККО выиграл ящик алкоголя, нефть ниже 60 упала. :)
Nabludatel'
10-24-2008, 01:59 PM
где президент? у вас президент?
нет паренёк...что б тебе было понятно - только у вас президент...в остальных странах - "царёчки"
справочник
10-24-2008, 02:00 PM
http://img249.imageshack.us/img249/8595/99805720071009134710ka0.jpg
Elric
10-24-2008, 02:02 PM
http://img249.imageshack.us/img249/8595/99805720071009134710ka0.jpg
загремите вы по 282й...будете Ходорковскому помогать под Читой :)
fugitive
10-24-2008, 02:04 PM
загремите вы по 282й...будете Ходорковскому помогать под Читой :)
не загремит. с него взять нечего
Dantik
10-24-2008, 02:04 PM
http://i251.photobucket.com/albums/gg306/tv6tut/101908-2005-stocks15.png
Знаете, как животина на картинке называецца?
Писец ...
Поправочка - это не просто писец, это полный писец! :D
Feropont
10-24-2008, 02:18 PM
http://i251.photobucket.com/albums/gg306/tv6tut/101908-2005-stocks15.png
Знаете, как животина на картинке называецца?
Писец ...
А я подумал это СУСЛИК :(
Dantik
10-24-2008, 02:20 PM
А я подумал это СУСЛИК :(
Ага, вот ты какой - северный олень... :kos:
смешно
10-24-2008, 02:30 PM
А я подумал это СУСЛИК :(
я только красный крестик вижу...:(
In2HiDef
10-24-2008, 02:32 PM
А че,нормальное символическое животное для Великой Программы Освоения нефти арктического шельфа!
справочник
10-24-2008, 02:37 PM
А че,нормальное символическое животное для Великой Программы Освоения нефти арктического шельфа!
Я бы заменил "символическое" на "тотемное" ...
:)
algoritm
10-26-2008, 07:25 AM
мнда...
Путин использует кризис для того, чтобы добить олигархов
http://mignews.com/news/economics/cis/181008_120246_17364.html
Путин и его ближайшие помощники встретились с 50 богатейшими людьми страны. Премьер распорядился, чтобы богатеи все имеющиеся в их распоряжении средства, в том числе и заграничные активы, кинули на спасение финансовой системы страны.
В 2000 году Владимир Путин пришел к власти и пообещал уничтожить российских олигархов "как класс". В течение двух лет два крупнейших из них были вынуждены бежать на Запад, а один с тех пор коротает свои дни в тюрьме.
Теперь, кризис мировых финансовых рынков поможет Путину окончательно выполнить обещание, данное народу.
50 миллиардов долларов, которые премьер и президент готовы бросить на спасение тонущих российских компаний, могут оказаться не только палочкой-выручалочкой – они резко увеличат государственное влияние на бизнес.
Крис Вифер, аналитик финансовой компании "Уралсиб" говорит: "Эти меры дадут в руки государства мощный рычаг воздействия на крупнейшие банки и компании. К концу 2008 года в Российской Федерации останется только один олигарх – государство".
Происходящее можно рассматривать по-разному, в том числе и как проявление высшей справедливости – еще в апреле этого года, по оценкам Forbes совокупные состояния 100 богатейших граждан России были эквивалентом трети ее экономики.
Кризис все изменил, и олигархи выстроились в очереди к государственной кассе взаимопомощи. Однако, помощь эта окажется избирательной, о чем власти поспешили сообщить. Заместитель главы Центробанка Улюкаев заявил: "Внешеэкономбанку (правительственному агенту по раздаче кредитов) предоставлено право лишать заемщиков права претендовать на кредит в качестве меры, предотвращающей излишний рост задолженности".
Результатом подобной политики, согласно Виферу, станет то, что государство будет диктовать компаниям, куда вкладывать деньги и в каком направлении развиваться.
Большинство правительственных денег получат нефтяные, газовые и добывающие компании. Конкуренция за деньги будет сильной, и сильные получат в ней больше. Характерным является, с этой точки зрения, распределение выделенного 14 октября правительством кредита нефтяным компаниям в 9 миллиардов долларов. 47% суммы получила Роснефть, возглавляемая первым вице-премьером Сечиным.
Российский бизнес до середины 2009 года должен выплатить 363 миллиарда долларов долгов, из них треть – иностранцам. В этой обстановке конкуренция за денежные ресурсы еще более усиливается, причем компании, имеющие доступ к государственному финансированию поглощают бизнесы, чей доступ к правительственной кормушке ограничен.
Конец олигархов не за горами, государство (если угодно – премьер), не только вмешивается в их бизнес, но и требует контроля над их личными финансами. Американская консалтинговая Stratfor группа сообщила, что Путин и его ближайшие помощники встретились с 50 богатейшими людьми страны. Премьер распорядился, чтобы богатеи все имеющиеся в их распоряжении средства, в том числе и заграничные активы, кинули на спасение финансовой системы страны.
to смешно
а ты что поверил что очередное скучное чисто PR заявление президента кто-то вопринимает всерьёз, глупость да и только, олигархи это PR слово рассчитанное на то чтобы рассеять внимание людей, так как для любой страны богатые люди определяют политику страны, это исторический факт, так было так есть и так будет ;) :8: :cheer:
fugitive
10-31-2008, 03:02 PM
реально опустим доллар.
премьер россии и китая договорились о взаиморасчетах в рублях и юанях за энергорерсурсы. потом придет очередь европе покупать за рубли и евро.
попозже. с китаем покамесь попробуем.
Elric
10-31-2008, 03:04 PM
реально опустим доллар.
премьер россии и китая договорились о взаиморасчетах в рублях и юанях за энергорерсурсы. потом придет очередь европе покупать за рубли и евро.
попозже. с китаем покамесь попробуем.
попробуйте...попробуйте...130 миллионов супротив 1.5 миллиардов...вы китайский хорошо знаете? нет? учите...:)
fugitive
10-31-2008, 03:05 PM
попробуйте...попробуйте...130 миллионов супротив 1.5 миллиардов...вы китайский хорошо знаете? нет? учите...:)
хорошо
Murray
10-31-2008, 03:15 PM
реально опустим доллар.
премьер россии и китая договорились о взаиморасчетах в рублях и юанях за энергорерсурсы. потом придет очередь европе покупать за рубли и евро.
попозже. с китаем покамесь попробуем.
я работаю с Китаем. я не понимаю зачем мне за рубли покупать доллары, перегонять их в штаты, чтобы оттуда эти доллары попали в Китай и там их перевели в юани? на кой болт мне в этой цепочке доллары?
доллары на не нужны, я за прямые расчёты, существующую систему надо менять
fugitive
10-31-2008, 03:22 PM
я работаю с Китаем. я не понимаю зачем мне за рубли покупать доллары, перегонять их в штаты, чтобы оттуда эти доллары попали в Китай и там их перевели в юани? на кой болт мне в этой цепочке доллары?
доллары на не нужны, я за прямые расчёты, существующую систему надо менять
естессно пора менять. весь мир зависим от доллара.
хватит кормить тлю.
смешно
10-31-2008, 03:25 PM
я работаю с Китаем. я не понимаю зачем мне за рубли покупать доллары, перегонять их в штаты, чтобы оттуда эти доллары попали в Китай и там их перевели в юани? на кой болт мне в этой цепочке доллары?
доллары на не нужны, я за прямые расчёты, существующую систему надо менять
Так самое простое это бартером, как в СССР. Вообще никаких проблем. Вы им нефть, они вам тушёнку.
Murray
10-31-2008, 03:27 PM
Так самое простое это бартером, как в СССР. Вообще никаких проблем. Вы им нефть, они вам тушёнку.
если надо, то сможем и бартером :cool:
fugitive
10-31-2008, 03:27 PM
Так самое простое это бартером, как в СССР. Вообще никаких проблем. Вы им нефть, они вам тушёнку.
а вам тоже бартер? символ демократии статуя свободы с логотипом сделанно в китае.
педриоты:grum:
смешно
10-31-2008, 03:29 PM
если надо, то сможем и бартером :cool:
Так натуральный обмен был в каменном веке. Хотите вернуться назад? Не разумно.
смешно
10-31-2008, 03:30 PM
а вам тоже бартер? символ демократии статуя свободы с логотипом сделанно в китае.
педриоты:grum:
Ещё какие педриоты! :leader:
Murray
10-31-2008, 03:32 PM
Так натуральный обмен был в каменном веке. Хотите вернуться назад? Не разумно.
не лечите доктора :D
fugitive
10-31-2008, 03:33 PM
Ещё какие педриоты! :leader:
ми тоже :leader:
смешно
10-31-2008, 03:41 PM
ми тоже :leader:
мир, дружба, жувачка! :leader:
смешно
10-31-2008, 03:43 PM
не лечите доктора :D
делайте что хотите и как хотите. Сегодня праздник, разрешаю! :leader:
Murray
10-31-2008, 03:48 PM
делайте что хотите и как хотите. Сегодня праздник, разрешаю! :leader:
спасибо за разрешение, а что за праздник сегодня?
fugitive
10-31-2008, 03:50 PM
мир, дружба, жувачка! :leader:
:34: :D
вспомнился сюжет фильма штрафбат, когда русские и немецкие окопы были рядом и разделял их продовольственный забытый немцами склад.
русский и немец нашли его. приходили туда. пили ели и тихо мирно расходились по своим окопам:grum:
справочник
10-31-2008, 04:13 PM
хватит кормить тлю.
Вот люблю я самокритичных людей!
IKIKO
11-02-2008, 01:47 PM
В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк (http://aschab.livejournal.com/589055.html) - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК или залоговый объеденённый банк - ЗАЕБАНК :grum:
смешно
11-02-2008, 05:22 PM
спасибо за разрешение, а что за праздник сегодня?
праздник Халуин, "трик ор тритс!"
У меня костюм Зомби был...
Murray
11-03-2008, 03:19 AM
праздник Халуин, "трик ор тритс!"
У меня костюм Зомби был...
понятно, в России он не особо распространён
ATILLA
11-03-2008, 06:41 AM
праздник Халуин, "трик ор тритс!"
У меня костюм Зомби был...
вы не переодевались даже?
смешно
11-03-2008, 09:44 AM
понятно, в России он не особо распространён
не отставайте, хороший праздник, дети это любят - страшилки, конфетки и костюмы. :)
cosmopolit
11-03-2008, 09:46 AM
В связи с кризисом скоро все банки России объединятся в один банк (http://aschab.livejournal.com/589055.html) - объединённый банк - ОБЪЕБАНК, или национальный единый банк - НАЕБАНК или залоговый объеденённый банк - ЗАЕБАНК :grum:
Федеральный Ипотечный Государственный
ФИГ-вам-банк:D
Карлсон
11-03-2008, 09:55 AM
Хотел сумничать, типа
Холдинговый
Универсальный
....
так ведь забанют;)
смешно
11-03-2008, 10:01 AM
Хотел сумничать, типа
Холдинговый
Универсальный
....
так ведь забанют;)
+1 :grum:
Murray
11-03-2008, 11:07 AM
не отставайте, хороший праздник, дети это любят - страшилки, конфетки и костюмы
ближе к теме, пожалуйста
смешно, начав тему "В России ограничивают покупку долларов" ты, мягко говоря, в очередной раз ошибся :cool:
смешно
01-15-2009, 01:04 PM
Мнда мистер Мюррей, я похоже НЕ ошибся... гыыы.
Карлсон
01-15-2009, 01:13 PM
Мнда мистер Мюррей, я похоже НЕ ошибся... гыыы.Чё мзменилось та? Ф чем проблема?;)
fugitive
01-19-2009, 03:02 AM
писсец))) полный))))
полкан пенсионер захотел 40 штук с книжки снять с пенсии.
а сбербанк ему сказал. денег нет иди на"!№;; )))))
весело))
писсец))) полный))))
полкан пенсионер захотел 40 штук с книжки снять с пенсии.
а сбербанк ему сказал. денег нет иди на"!№;; )))))
весело))
40 штук чем - зеленью? :shock:
crazy-mike
01-19-2009, 04:33 AM
40 штук чем - зеленью? :shock:
А на сорок штук гранатомёт можно купить? :D