PDA

View Full Version : Могу ли я,находясь в США по грин карт стать на Велфер?



andru
10-13-2004, 09:43 AM
подскажите пожалуцста,могу ли я,находясь в США по грин карт,стать на Велфер?

Vernad
10-13-2004, 03:56 PM
Скорее всего, можешь.

Какой штат ?


____

Chukcha
10-13-2004, 11:55 PM
Искать по фразе public charge.

Lev Kobrin
10-14-2004, 12:24 AM
Информацию можно получить в офисе сошиал секьюрити.
Возможность встать на вэлфэр зависит от того, на каком основании Вы получали гринкарту. Если за Вас кто-то писал Аффидэвит, то вряд ли что-нибуть получится. Если Вы, например, получили гринкарту через убежище, то проблем быть не должно.