View Full Version : Кого нам подсовывают? Офигаю.
Fofinha
10-08-2008, 05:47 PM
Я по книгам знакома с этим выражением. Но теперь буду знать что это воровской жаргон, спасибо. Как я уже говорила выше, я с ним не знакома.
"Обратите внимание, предводитель. Видите? Великие люди! Чуть повыше облака и чуть пониже орла! Надпись "Коля и Мика." Незабываемое зрелище! Обратите внимание на художественность исполнения! Каждая буква величиной в метр и нарисована масляной краской. Где вы сейчас, Коля и Мика....?
-Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть. Ей Богу, полезу сейчас и напишу "Киса и Ося здесь были"" ( 12 стульев)
Ну так Остап Бендер - вор! :lol:
Акватрель
10-08-2008, 05:48 PM
Ну так Остап Бендер - вор! :lol:
Какой он вор! Он так, баловался :kos:
Милька
10-08-2008, 05:49 PM
Я по книгам знакома с этим выражением. Но теперь буду знать что это воровской жаргон, спасибо. Как я уже говорила выше, я с ним не знакома.
"Обратите внимание, предводитель. Видите? Великие люди! Чуть повыше облака и чуть пониже орла! Надпись "Коля и Мика." Незабываемое зрелище! Обратите внимание на художественность исполнения! Каждая буква величиной в метр и нарисована масляной краской. Где вы сейчас, Коля и Мика....?
-Киса, давайте и мы увековечимся. Забьем Мике баки. У меня, кстати, и мел есть. Ей Богу, полезу сейчас и напишу "Киса и Ося здесь были"" ( 12 стульев)
я прогуглила тоже.
всегда полезно знать множество выражений и даже жаргонизмов.
в жизни все пригождается.
Акватрель
10-08-2008, 05:50 PM
Carlos Santana for president!!!
:mizik2::mizik2::mizik2::mizik2::mizik2::mizik2:
Рыпка
10-08-2008, 05:51 PM
Ну так Остап Бендер - вор! :лол:
Он чтил уголовный кодекс! :lol:
Рыпка
10-08-2008, 05:52 PM
я прогуглила тоже.
всегда полезно знать множество выражений и даже жаргонизмов.
в жизни все пригождается.
Это ты к чему? ?:rtyu:
Fofinha
10-08-2008, 05:53 PM
Какой он вор! Он так, баловался :kos:
ну и жаргоном он тоже баловался! :)
Рыпка
10-08-2008, 05:56 PM
ну и жаргоном он тоже баловался! :)
А какие еще выражения из воровского жаргона использовал Остап? Ну чтоб знать. У меня это одна из любимых книг
Милька
10-08-2008, 05:57 PM
Это ты к чему? ?:rtyu:
к тому, что лучше всегда знать и понимать, чем не знать и не понимать о чем речь.
что малоли кто на пути встретится и будет использовать какие либо слова ( это все в продолжении к ипотеке).
Рыпка
10-08-2008, 06:03 PM
к тому, что лучше всегда знать и понимать, чем не знать и не понимать о чем речь.
что малоли кто на пути встретится и будет использовать какие либо слова ( это все в продолжении к ипотеке).
Миля, я тебе уже выразила благодарность за то что ты меня ознакомила с тем что выражение "не забивай мне баки" - воровское. Еще раз спасибо.
Еще ипотека tut :rtyu:
Fofinha
10-08-2008, 06:04 PM
А какие еще выражения из воровского жаргона использовал Остап? Ну чтоб знать. У меня это одна из любимых книг
Жарогонов не знаю... вот оттуда:
Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень!
- Ваше политическое кредо?
- Всегда!
Слушай меня, жертва аборта!
Туды яво в качель!
Я дам Вам парабеллум!
Мой папа был турецкоподданный!
За это морду бить надо!
:grum:
Милька
10-08-2008, 06:06 PM
Миля, я тебе уже выразила благодарность за то что ты меня ознакомила с тем что выражение "не забивай мне баки" - воровское. Еще раз спасибо.
Еще ипотека tut :rtyu:
я вопщемто не за благодарность тебе написала.
можешь забрать ее обратно.
а ответила на твой вопрос
Malishka
10-08-2008, 06:10 PM
Аква, ты прослушала/увидела видео которое Наташа запостила сейчас в теме Обама? Если нет, посмотри. Мне интерессно что ты думаешь после этого (ноу подёпок)
Акватрель
10-08-2008, 06:12 PM
СМОТРЮ НА СПИСОК ТОПИКОВ
НА ФОРУМЕ::evillaugh
Новички на форуме!
А вы любите делать минет?
Роковая ошибка....
Русская коммуна в Чикаго-
КУНИЛИНГУС. 10 способов преодолеть языковой барьер.
Какой он - "настоящий мужчина"
Обама
:grum:
Fofinha
10-08-2008, 06:13 PM
СМОТРЮ НА СПИСОК ТОПИКОВ
НА ФОРУМЕ::evillaugh
Новички на форуме!
А вы любите делать минет?
Роковая ошибка....
Русская коммуна в Чикаго-
КУНИЛИНГУС. 10 способов преодолеть языковой барьер.
Какой он - "настоящий мужчина"
Обама
:grum:
:lol:
Акватрель
10-08-2008, 06:13 PM
Аква, ты прослушала/увидела видео которое Наташа запостила сейчас в теме Обама? Если нет, посмотри. Мне интерессно что ты думаешь после этого (ноу подёпок)
щас посмотрю:34:
nat123
10-08-2008, 06:16 PM
при чем тут воровской жаргон?
заливать баки - врать. залить фары - напиться до пьяна. замороченная - об авто: краска металлик...
Сульфатная зольность автомобильных масел выражается в процентах от навески масла. При работе двигателя в результате сгорания масла...бла-бла-бла
Милька
10-08-2008, 06:18 PM
при чем тут воровской жаргон?
заливать баки - врать. залить фары - напиться до пьяна. замороченная - об авто: краска металлик...
Сульфатная зольность автомобильных масел выражается в процентах от навески масла. При работе двигателя в результате сгорания масла...бла-бла-бла
а ты прогуглай :8:
nat123
10-08-2008, 06:19 PM
а ето што? ты думаешь я сам про масла што ли пишу? из галавы. Из галавы я магу написать - трансмиссия и всё, што такое ето я ни знаю
Рыпка
10-08-2008, 06:22 PM
Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень!
- Ваше политическое кредо?
- Всегда!
Слушай меня, жертва аборта!
Туды яво в качель!
Я дам Вам парабеллум!
Мой папа был турецкоподданный!
За это морду бить надо!
Обожаю! :lol: Туда же:
Почем опиум для народа?
Спасение утопающих - дело рук самих утопаущих!
Торг здесь неуместен!
Вся контрабанда производится в Одессе на Малой Арнаудской улице
Кому и кобыла невеста
Грузите апельсины бочками. Командовать парадом буду я! (это Теленок уже)
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Fofinha
10-08-2008, 06:25 PM
Елки маталки, дайте же кто нить ссылку темы Обама плиз! не могу ее найти, НИХДЕ! :28: :titanik:
смешно
10-08-2008, 06:26 PM
сейчас меня наверное забанают, но блин докатились чёрный араб в президенты.. ё моё
может его террористы специально к нам подослали, долго вынашивали план....растили, учили...мнда...здесь надо задуматься...
Fofinha
10-08-2008, 06:27 PM
может его террористы специально к нам подослали, долго вынашивали план....растили, учили...мнда...здесь надо задуматься...
Может.. поетому валить отсуда надо... в европу! :27:
Милька
10-08-2008, 06:28 PM
Елки маталки, дайте же кто нить ссылку темы Обама плиз! не могу ее найти, НИХДЕ! :28: :titanik:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49842
Fofinha
10-08-2008, 06:29 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49842
Спасибо Миль.
Рыпка
10-08-2008, 06:29 PM
Что-то я кстати зря поверила, что "забивать баки" - воровской жаргон. :rolleyes: Фигня все это..
Я точно помню что у Стурацких в "Понедельнике" оно тоже есть.
Милька
10-08-2008, 06:43 PM
http://lib.deport.ru/slovar/jar/z/zabit-baki.html
http://mirslovarei.com/content_jar/Zabit-Baki-1743.html
http://slovar.plib.ru/dictionary/d11/1743.html
Рыпка
10-08-2008, 06:47 PM
Что-то я кстати зря поверила, что "забивать баки" - воровской жаргон. :роллеыес: Фигня все это..
Я точно помню что у Стурацких в "Понедельнике" оно тоже есть.
Так и есть )))
-- Мой дубль, естественно. Кто мне своего отдаст? Я его там запер,
вот, возьми ключ, раз ты дежурный.
Я взял ключ.
-- Слушай, Витька, часов до десяти пусть он поработает, но потом я
все обесточу. В соответствии с законодательством.
-- Ладно, там видно будет. Ты Эдика не встречал?
-- Не встречал, -- сказал я. -- И не забивай мне баки. В десять
часов я все обесточу. -- А я разве против? Обесточивай, пожалуйста. Хоть весь город.
Милька
10-08-2008, 06:51 PM
Рыбка, ты хочешь нам сказать, что все эти воровские жаргонизмы не пользовались любовью как и у обычных людей, так и у писателей?
Столько выражений, пришло из Одессы.. мама дорогая.
Половина их перевертыши из идиша.
Mr. Nikolson
10-08-2008, 06:56 PM
Ну да.... И войну начал просто так.. и цены при буше офигительные...
Да нет. Войны просто так никто не начинает. Сначала Хусейн вторгся в Кувейт и получив пинка под жопу покатился до самого Багдада. Америке бы на его плечах войти в Ирак , как освободителю, да куда там. Как назло перевыборы. А "членистоногому" то не досуг было. Если ОМП не нашли, то совсем не значит, что у Саддама его не было - это во-первых, а во вторых Саддам сам заявлял что запросто справится с Америкой. К слову сказать Америка сама поставляла Ираку химоружие, во время Ирано-Иракской войны. Короче 5-ка Бушу, за осбождение народа Ирака от саддамовской тирании.
А на счёт цен, я думаю тут Буш ни причём. Рынок есть рынок, понимаете-ли .
Рыпка
10-08-2008, 06:57 PM
Еще в коллекцию "Остапизмов": :lol:
Поедем в таксо? Красота!
В каком полку служили?
Крепитесь. Заграница нам поможет!
Знойная женищина. Мечта поэта.
Mr. Nikolson
10-08-2008, 06:59 PM
ну и пусть. Чего к президенту еше в постель надо "лезть"?
О какой постели речь? Он "этим" занимался в рабочем кабинете и в рабочее время, оплачиваемое налогоплательщиками, т.е. нами.
Рыпка
10-08-2008, 07:03 PM
О какой постели речь? Он "этим" занимался в рабочем кабинете и в рабочее время, оплачиваемое налогоплательщиками, т.е. нами.
Он еще и в туалет ходил в рабочее время. Представляете - какал во время, оплачиваемое налогоплательщиками!!! :lol:
Mr. Nikolson
10-08-2008, 07:15 PM
Он еще и в туалет ходил в рабочее время. Представляете - какал во время, оплачиваемое налогоплательщиками!!! :lol:
Это статья расходов предусмотрена бюджетом, вот заниматься "членоугодием" нет. В это время он должен был думать о делах государственной важности. Да и срать ходить стараться в перерывах ;-) между работой.
Рыпка
10-08-2008, 07:27 PM
Это статья расходов предусмотрена бюджетом, вот заниматься "членоугодием" нет. В это время он должен был думать о делах государственной важности. Да и срать ходить стараться в перерывах ;-) между работой.
Прям такая статья расходов есть в бюджете? Что вы говорите! :lol:
Акватрель
10-08-2008, 07:49 PM
Посмотрела я ето видео.. ничего нового не увидела, все та же грязь, помои, которые репы распространяют про Обаму.. Реповская пропа, слова, вытянутие из контекста, полная чушь:cool:
Шмоль
10-08-2008, 07:52 PM
Да че там - альтернатива с живым трупиком вместе с его бабой с Аляски
eще лучшеНу почему же? Это классика - дед мороз и снегурочка(с аляски!)... Подарочки обещают, фсё такое. Дед морозам кроме "хо-хо-хо", типа, "бэ-бэ-бэ" и говорить не надо, а снегуркам вертеццо, подмигивать, читать по бумажке и приплясывать. Мак с дурой = пёрфект. :crazy: :18:
З.Ы. Надо только выборы ближе к рождеству передвинуть, чтоб в тему было.
Рыпка
10-08-2008, 07:55 PM
Ну почему же? Это классика - дед мороз и снегурочка(с аляски!)... Подарочки обещают, фсё такое. Дед морозам кроме "хо-хо-хо", типа, "бэ-бэ-бэ" и говорить не надо, а снегуркам вертеццо, подмигивать, читать по бумажке и приплясывать. Мак с дурой = пёрфект. :crazy: :18:
З.Ы. Надо только выборы ближе к рождеству передвинуть, чтоб в тему было.
:grum: :grum:
Рыпка
10-08-2008, 07:58 PM
Посмотрела я ето видео.. ничего нового не увидела, все та же грязь, помои, которые репы распространяют про Обаму.. Реповская пропа, слова, вытянутие из контекста, полная чушь:цоол:
Ага, я тоже посмотрела - своеобычный промыв мозгов, грубая пропаганда.
Акватрель
10-08-2008, 10:25 PM
Ну почему же? Это классика - дед мороз и снегурочка(с аляски!)... Подарочки обещают, фсё такое. Дед морозам кроме "хо-хо-хо", типа, "бэ-бэ-бэ" и говорить не надо, а снегуркам вертеццо, подмигивать, читать по бумажке и приплясывать. Мак с дурой = пёрфект. :crazy: :18:
З.Ы. Надо только выборы ближе к рождеству передвинуть, чтоб в тему было.
lol
honestly it doesn't really matter who will win... we still will be in a deep sh!t. and whoever will become elected will be blamed for it! lmao
zgorynych
10-08-2008, 10:37 PM
Тот факт, что Обама наполовину чернокожий мало кого волнует. Волнует другое. Обама это проэкт, задуманный чернокожими лидерами в Чикаго и поддержанный на последнем этапе левым крылом демпартии. Это значит, что у него большие долги перед людьми, двигавшими его все эти годы. Это значит, что представлять он будет не интересы среднего класса, как он утверждает, а интересы лидеров городских трущоб.
Если Обама "проэкт" то Буш проэкт в 100ой степени. Проэкт нефте и оружейных компаний и даже нужда доказывать что либо - смешно т.к. proof is in the pudding.
zgorynych
10-08-2008, 10:39 PM
Посмотри его биографию. Кто привел его в политику? Каким образом лоер из Гарварда стал дворовым активистом?
Спроси это у Киссинджера, "умник" ты наш.
А главное что лоер из Харварда это не "лоер" из UCLA. :evillaugh
zgorynych
10-08-2008, 10:40 PM
ВЫ, КТО НЕ ХОТЯТ ГОЛОСОВАТь, ПОТОМ ТОЛьКО НЕ ЖАЛУЙТЕСь:34: :cheer:
100% :34: Особенно те кто не захотели голосовать за альтернативы. :mad:
zgorynych
10-08-2008, 10:44 PM
может его террористы специально к нам подослали, долго вынашивали план....растили, учили...мнда...здесь надо задуматься...
А мы им в ответ Сарочку Палин. Правда потом свои же яйца и взорвём но кто заметит такие мелочи когда Сарочка "очком туда, очком сюда". :mad:
zgorynych
10-08-2008, 10:48 PM
Это статья расходов предусмотрена бюджетом, вот заниматься "членоугодием" нет. В это время он должен был думать о делах государственной важности. Да и срать ходить стараться в перерывах ;-) между работой.
Т.е. лучше нервенный (от недо*ба) президент типа Буша который вместо расслабляющего минета в пару-тройке стран войну начнёт? И 4,000 наших солдат лишаца жизни? :confused: Нет, тогда я уж точно за минет. Дешевле будет.
Fofinha
10-08-2008, 11:11 PM
Да нет. Войны просто так никто не начинает. Сначала Хусейн вторгся в Кувейт и получив пинка под жопу покатился до самого Багдада. Америке бы на его плечах войти в Ирак , как освободителю, да куда там. Как назло перевыборы. А "членистоногому" то не досуг было. Если ОМП не нашли, то совсем не значит, что у Саддама его не было - это во-первых, а во вторых Саддам сам заявлял что запросто справится с Америкой. К слову сказать Америка сама поставляла Ираку химоружие, во время Ирано-Иракской войны. Короче 5-ка Бушу, за осбождение народа Ирака от саддамовской тирании.
А на счёт цен, я думаю тут Буш ни причём. Рынок есть рынок, понимаете-ли .
Ну да.. тока сами американцы орут что уже пора заканчивать в ираке сидеть, БЕЗ причины. За что они там воюют, обьясните мне? Просто так истребляют население.. и своих солдат в гробы складывают! Вот игрушку мля нашли..
А насчет цен.. я там не знаю что за рынки, но при Клинтоне бензин стоил 1.29$. так что, не очень то, тут!
Fofinha
10-08-2008, 11:13 PM
О какой постели речь? Он "этим" занимался в рабочем кабинете и в рабочее время, оплачиваемое налогоплательщиками, т.е. нами.
Ето образное выражение...:hmm: мне начхать где ты там ебстешься, и уж тем более, до фени где Клинтон имел Монику и имел ли он ее вообше... Твои деньги никуда не делись, во время того как она ему BJ делала, не расстраивайся.
Мне Не нравяться их рожи - ни одного, ни другого
http://www.annews.ru/upload/iblock/b73/Makkein_Obama.jpg
и дело не в красоте
у успешных президентов по другому лица сложены
http://tvnewslies.org/assets/images/Clinton_Bill.jpg http://www.medaloffreedom.com/JohnFKennedyTime.jpghttp://centuryofprogress.biz/yahoo_site_admin/assets/images/theodore-roosevelt-picture.341150956_std.jpg
может его террористы специально к нам подослали, долго вынашивали план....растили, учили...мнда...здесь надо задуматься...
А это мысль :D Завербовали первоклашку в школе в Джакарте и дальше понеслось...:D
Рыпка
10-09-2008, 10:23 AM
Мне Не нравяться их рожи - ни одного, ни другого
и дело не в красоте
Exactly :34:
Милька
10-09-2008, 12:43 PM
Мне Не нравяться их рожи - ни одного, ни другого
арийской крови не хватает :8:
Бегемот
10-09-2008, 12:45 PM
Мне Не нравяться их рожи - ни одного, ни другого
http://www.annews.ru/upload/iblock/b73/Makkein_Obama.jpg
и дело не в красоте
у успешных президентов по другому лица сложены
Многим не нравилась рожа Керри, зато понравилась рожа БУша на втором сроке.
Видать как надо лицо было сложено. :34:;)
Рыпка
10-09-2008, 02:04 PM
Многим не нравилась рожа Керри, зато понравилась рожа БУша на втором сроке.Видать как надо лицо было сложено. :34:;)
Ну это вообще - unbelievable!!:mad:
nat123
10-09-2008, 02:12 PM
никаво новава сиводня не подсунули?
Акватрель
10-09-2008, 02:13 PM
кстати, где найти весь список кандидатов? я пыталась гуглить - не нашла, только эти двое
Порyчик
10-09-2008, 02:17 PM
мы насмотрелись за последние 8 лет на президента, который не может связать двух слов - какое там краснобай! Нам нужен кто-нибудь, кто хотя бы пятиклассника сможет за пояс заткнуть:34:
А ты думаешь, пятиклассника заткнуть за пояс так просто? В детстве мозг работает намного продуктивнее, впитывает огромные объемы информации. А потом мы все начинаем тупеть. :)
Ролик в качестве оффтопа для расслабления мозга про умного пятиклассника:
http://www.youtube.com/watch?v=ANTDkfkoBaI&feature=related
Акватрель
10-09-2008, 02:23 PM
А ты думаешь, пятиклассника заткнуть за пояс так просто? В детстве мозг работает намного продуктивнее, впитывает огромные объемы информации. А потом мы все начинаем тупеть. :)
Ролик в качестве оффтопа для расслабления мозга про умного пятиклассника:
http://www.youtube.com/watch?v=ANTDkfkoBaI&feature=related
О, я помню это.. по-моему, эта актриса , которая очень хорошо сыграла блондинку...:leader:
а вот наш любимый, дорогой презик.. Ай вилл мисс хим!:kiss:
http://www.youtube.com/watch?v=0D4uAW_3Gjg&feature=related
Акватрель
10-09-2008, 02:25 PM
aaaaaaaaaaa :grum: :good:
http://www.youtube.com/watch?v=XI77mk7Jbkw&feature=related
Malishka
10-09-2008, 02:27 PM
А ты думаешь, пятиклассника заткнуть за пояс так просто? В детстве мозг работает намного продуктивнее, впитывает огромные объемы информации. А потом мы все начинаем тупеть. :)
Я не знала что Путин на столько тупой. Ужас какой! Он уже и с пятикланниками соревнуетса?
Рыпка
10-09-2008, 02:29 PM
Я не знала что Путин на столько тупой. Ужас какой! Он уже и с пятикланниками соревнуетса?
А при чем здесь Путин?
Порyчик
10-09-2008, 02:31 PM
Я не знала что Путин на столько тупой. Ужас какой! Он уже и с пятикланниками соревнуетса?
В каком-то смысле любой взрослый тупее пятиклассника.
Все дети - гении.
Рыпка
10-09-2008, 02:32 PM
aaaaaaaaaaa :grum: :good:
http://www.youtube.com/watch?v=XI77mk7Jbkw&feature=related
:grum: :grum:
а вот наш любимый, дорогой презик..
это точно - Гондон:)
Милька
10-09-2008, 02:41 PM
кстати, где найти весь список кандидатов? я пыталась гуглить - не нашла, только эти двое
http://img143.imageshack.us/img143/408/12235696211193281737sz6.jpg
Malishka
10-09-2008, 02:41 PM
А при чем здесь Путин?
Я думала Поручик так фривовольно говорит о своём бывшем президенте, а тут оказываетса о нашем дорогом Джорджике. Интерессное кино.............
Порyчик
10-09-2008, 02:49 PM
Я думала Поручик так фривовольно говорит о своём бывшем президенте, а тут оказываетса о нашем дорогом Джорджике. Интерессное кино.............
Я говорил про то, что не надо их с пятиклассниками сравнивать.
Сравнение не в их пользу :)
Акватрель
10-09-2008, 03:01 PM
http://img143.imageshack.us/img143/408/12235696211193281737sz6.jpg
гыы
zgorynych
10-09-2008, 03:54 PM
кстати, где найти весь список кандидатов? я пыталась гуглить - не нашла, только эти двое
Вот тута.
http://en.wikipedia.org/wiki/Third_party_(United_States)_presidential_candidate s,_2008
Акватрель
10-09-2008, 03:59 PM
Вот тута.
http://en.wikipedia.org/wiki/Third_party_(United_States)_presidential_candidate s,_2008
спасибо!
проголосую-ка я за этого :kos:
http://www.radaronline.com/exclusives/frankmoore_th.jpg
zgorynych
10-09-2008, 04:04 PM
спасибо!
проголосую-ка я за этого :kos:
http://www.radaronline.com/exclusives/frankmoore_th.jpg
That's our man! :34: :leader:
Акватрель
10-09-2008, 04:17 PM
That's our man! :34: :leader:
симпатичный какой:D
Акватрель
10-10-2008, 05:47 PM
Интересно, если на Софу одеть очки - будет ли она похожа на Сару?:D
http://allcrimea.net/news/photo/big/1186465125.jpg
http://newsminerextra.com/2006/election/images/candidates/full/mug_spalin.jpg
Fofinha
10-10-2008, 06:17 PM
Интересно, если на Софу одеть очки - будет ли она похожа на Сару?:D
http://allcrimea.net/news/photo/big/1186465125.jpg
http://newsminerextra.com/2006/election/images/candidates/full/mug_spalin.jpg
Мне кажется да. Тебе Сара напомнила Софию?
Кошка Мурка
10-10-2008, 07:55 PM
aaaaaaaaaaa :grum: :good:
http://www.youtube.com/watch?v=XI77mk7Jbkw&feature=related
- отпад! :rofl: :crz:
Serge7
10-10-2008, 09:06 PM
Интересно, если на Софу одеть очки - будет ли она похожа на Сару?:D
http://allcrimea.net/news/photo/big/1186465125.jpg
http://newsminerextra.com/2006/election/images/candidates/full/mug_spalin.jpg
Конечно! Нос, глаза, губы, овал лица... почти одинаковые, один в один. Бинго, Аква! :cool: Thanks! ;)
:D