PDA

View Full Version : Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?



Pages : 1 2 3 [4]

nat123
06-21-2013, 10:47 PM
с мужиком-то можно, а вот с бабой...

вот Скрюшу и спрашивай

XCNY
06-21-2013, 10:58 PM
БЫтует такое мнение,что девушки вставшие на путь секс услуг..., самые откровеные в своей выборности любви.Если они конечно от наркоты не гикнулись и того образа жизни и окружения ахуительности.И нашли то, чего о чем мечтали.

nat123
06-21-2013, 11:00 PM
БЫтует такое мнение,что девушки вставшие на путь секс услуг..., самые откровеные в своей выборности любви.

плять самое высокоморальное существо! подтверждаю ето

MISEL
06-22-2013, 03:52 AM
БЫтует такое мнение,что девушки вставшие на путь секс услуг..., самые откровеные в своей выборности любви.Если они конечно от наркоты не гикнулись и того образа жизни и окружения ахуительности.И нашли то, чего о чем мечтали.


какой кашмар...никогда не пойму , что может толкнуть на такие вещи ?..:118:..зависимость и бесчесность...какие ужасы рассказываете...

nefertiti
06-22-2013, 07:45 AM
какой кашмар...никогда не пойму , что может толкнуть на такие вещи ?..:118:..зависимость и бесчесность...какие ужасы рассказываете...

А вариант, что у женщины к этому призвание не рассматривается? Получает удовольствие от работы...
:120:

Дженни
06-22-2013, 07:47 AM
с мужиком-то можно, а вот с бабой...

какие люди !!! Кванти!!!!!

пс. думаю, Майя Чибурданидзе и Лола Гаприндашвили у тебя бы выиграли.

MISEL
06-22-2013, 08:04 AM
А вариант, что у женщины к этому призвание не рассматривается? Получает удовольствие от работы...
:120:


не знаю вам виднее...

MISEL
06-22-2013, 08:08 AM
какие люди !!! Кванти!!!!!

пс. думаю, Майя Чибурданидзе и Лола Гаприндашвили у тебя бы выиграли.


и агелиридзе монрошвилле и симпсонадзе...

Дженни
06-22-2013, 08:12 AM
и агелиридзе монрошвилле и симпсонадзе...

этих не знаю :305:

nefertiti
06-22-2013, 08:19 AM
не знаю вам виднее...

Не только нам, еретикам,
но и литературные и научные монографии об этом рассказывали...

MISEL
06-22-2013, 08:25 AM
этих не знаю :305:


тогда анжелидзе ...кидманобурдзе ...демимумарашвилле...

Дженни
06-22-2013, 08:27 AM
тогда анжелидзе ...кидманобурдзе ...демимумарашвилле...

а

ну эти не по шахматам :312:

Quanty
06-22-2013, 09:20 AM
Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?

думаю этот вопрос какое-то время мучил Николя Саркози.

nefertiti
06-22-2013, 09:21 AM
существует один безотказный способ выиграть
это перевернуть стол с картами
ну или шахматами...
:116:

anna salinas
06-22-2013, 09:27 AM
Кто у нас не второй, тот всегда третий :115:

bdams
06-22-2013, 11:16 AM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????

ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
(сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес)
Из блядей лучшие жены получаются.....

Aurbo
06-22-2013, 11:17 AM
Из блядей лучшие жены получаются.....

а судьи кто?

edik
06-22-2013, 11:44 AM
Из блядей лучшие жены получаются.....

потому что они больше ценят хорошего мужчину.

Eric007
06-22-2013, 12:19 PM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????

ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???

Если бы у меня была такая жена, я бы решил, что я идиот.

Дженни
06-22-2013, 12:21 PM
потому что они больше ценят хорошего мужчину.

нет, они просто знают, как с мужчинами обращаться. Профессионализм не пропьешь :110:

Screw101
06-22-2013, 04:32 PM
Кто у нас не второй, тот всегда третий :115:

Конечно. :)

Джентльмен
06-25-2013, 10:32 PM
Если бы у меня была такая жена, я бы решил, что я идиот.
если б она была уже женой - ты б уже ничего не решал

Кот Пушок
06-29-2013, 03:20 PM
Мне кажецца так.
Одно дело, когда женишься молодым - чистота до брака играет роль.
А если брак - как минимум, не первый, - какая разница?

inok
06-29-2013, 03:31 PM
Мне кажецца так.
Одно дело, когда женишься молодым - чистота до брака играет роль.
А если брак - как минимум, не первый, - какая разница?

Да ... никакой. Всё равно пропадать!

fugitive
06-29-2013, 03:57 PM
Если тянет к ней, причем тут её похождения?

Джентльмен
06-29-2013, 05:42 PM
похождения = опыту?



а вот что б вы сделали с зубной щеткой если б знали что ей хорошо попользовались до вас?

Дженни
06-29-2013, 06:32 PM
похождения = опыту?



а вот что б вы сделали с зубной щеткой если б знали что ей хорошо попользовались до вас?
так себе аналогия. юзаная машина ближе.

Джентльмен
06-29-2013, 06:33 PM
так себе аналогия. юзаная машина ближе.
если без секса а лишь как средство для передвижения - то можно и о машине

Дженни
06-29-2013, 06:35 PM
если без секса а лишь как средство для передвижения - то можно и о машине

мужчина как машина - кто ездил на ней до меня я предпочитаю не думать

но если кто то поездит ВО ВРЕМЯ....я заявлю в полицию об угоне :102:

Джентльмен
06-29-2013, 06:39 PM
мужчина как машина - кто ездил на ней до меня я предпочитаю не думать

но если кто то поездит ВО ВРЕМЯ....я заявлю в полицию об угоне :102:

"очень много" - свидетельствует о неразборчивости, так хто там только не перебывал

ну так что - обтереть спиртом и забыть о брезгливости?

Дженни
06-29-2013, 06:40 PM
"очень много" - свидетельствует о неразборчивости, так хто там только не перебывал

ну так что - обтереть спиртом и забыть о брезгливости?

когда прям вот "очень много", это многое говорит о личности (обоих полов). Может быть даже свидетельством психических проблем. Конечно, лучше не связываться.

Джентльмен
06-29-2013, 06:43 PM
когда прям вот "очень много", это многое говорит о личности (обоих полов). Может быть даже свидетельством психических проблем. Конечно, лучше не связываться.
или гурман - исследователь

Дженни
06-29-2013, 06:46 PM
или гурман - исследователь

аха

мущина - гурман

а тетка - кто ? :235:

Сиамчик
06-29-2013, 07:41 PM
Махрютка какая-то :115:

:235:

:120::239::102:

Leon93
06-29-2013, 07:47 PM
Мне кажецца так.
Одно дело, когда женишься молодым - чистота до брака играет роль.
А если брак - как минимум, не первый, - какая разница?

если реч идет о том чтоб заводить детей, то и не в первый раз женясь надо брать девственицу.
Законы телегонии никто не отменял.


Щас конечно барышни налетят и начнут обсирать телегонию, но после йетого повезут свою любимую кошечку к далекому пародистому коту и будут спаривать за деньги чтоб было правильное потомство..

Дженни
06-29-2013, 08:53 PM
надо брать девственицу.
Законы телегонии никто не отменял.
..

брать девственницу можно теперь хоть каждый месяц....да здравствуют достижения современной пластической хирургии :301:

Yura717
06-29-2013, 09:34 PM
Законы телегонии никто не отменял.

хочешь сказать Дженни выйдет за еврея а родит негритенка? :111:

nefertiti
06-29-2013, 09:45 PM
если реч идет о том чтоб заводить детей, то и не в первый раз женясь надо брать девственицу.
Законы телегонии никто не отменял.


Щас конечно барышни налетят и начнут обсирать телегонию, но после йетого повезут свою любимую кошечку к далекому пародистому коту и будут спаривать за деньги чтоб было правильное потомство..

вот когда у людей будет так же сразу на поверхности видна "порода" как и у котов
тогда и поговорим

теле-гнойя - вообще говорит совсем о другом...
забыл что ли... всё смешалось?

STYLE
06-29-2013, 10:26 PM
Законы телегонии никто не отменял.


Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
Ну ты и отсталый, дремучий экземпляр. Тебя надо в Якутск отправить, там таких отмороженных в условиях вечной мерзлоты навалом. Будешь в своей тарелке и Сталина они любят, памятники ему до сих пор ставят. Наверное, еще не знают, что он уже не правитель в России. :111:

edik
06-29-2013, 10:30 PM
хочешь сказать Дженни выйдет за еврея а родит негритенка? :111:

если сосед негр, то вполне допускаю...

На качелях...
06-29-2013, 10:53 PM
женщина должна пользоваться успехом

пускай будут до меня
во время меня
и даже после меня, дай ей бог здоровья и долгих лет

Yura717
06-30-2013, 12:16 AM
если сосед негр, то вполне допускаю...
это да если будет квартиру оплачивать.

Джентльмен
06-30-2013, 06:21 AM
вот когда у людей будет так же сразу на поверхности видна "порода" как и у котов
тогда и поговорим

теле-гнойя - вообще говорит совсем о другом...
забыл что ли... всё смешалось?
когда говорят о порода котов и собак - имеют в виду лишь внешние признаки - или у них еще есть интеллект?

Дженни
06-30-2013, 07:57 AM
когда говорят о порода котов и собак - имеют в виду лишь внешние признаки - или у них еще есть интеллект?

:239: you are not serious...right????

Дженни
06-30-2013, 07:58 AM
женщина должна пользоваться успехом

пускай будут до меня
во время меня
и даже после меня, дай ей бог здоровья и долгих лет

до меня и после меня хоть потоп

а вот во время меня - ноуп :308:

nefertiti
06-30-2013, 07:59 AM
когда говорят о порода котов и собак - имеют в виду лишь внешние признаки - или у них еще есть интеллект?

однозначно что у животных (котов, собак, и.т.д.) характер отличается
но когда выводят породы (в большинстве своём дисфункциональные) - то говорят о внешнем... я думаю

никогда не забуду как доберман моей девятилетней подруге всё щеку вырвал...:153:

На качелях...
06-30-2013, 11:27 AM
а вот во время меня - ноуп :308:

а почемуу..

Fursetka
06-30-2013, 11:54 AM
аха

мущина - гурман

а тетка - кто ? :235:

блядь

edik
06-30-2013, 11:56 AM
блядь

потому что се ля ви...

На качелях...
06-30-2013, 11:57 AM
блядь

блядь - это когда файненшнл интерестс

Fursetka
06-30-2013, 11:59 AM
блядь - это когда файненшнл интерестс
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь

CAPRI
06-30-2013, 12:15 PM
блядь - это когда файненшнл интерестс

Нет, это состояние души.

А когда "файненшнл интерестс" - это проститутка.

Milonguera
06-30-2013, 12:31 PM
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь

главное, что на форуме скажут.... :115:

Кот Пушок
06-30-2013, 01:01 PM
Не, я, всё-таки, добрую тему из архивов достал :1:

nat123
06-30-2013, 01:03 PM
Не, я, всё-таки, добрую тему из архивов достал :1:

интересно, что никто в реальной жизни такое не спрашивает

CAPRI
06-30-2013, 01:10 PM
интересно, что никто в реальной жизни такое не спрашивает

В реальной жизни достаточно в глаза посмотреть - там ответы на все вопросы.

nat123
06-30-2013, 01:16 PM
В реальной жизни достаточно в глаза посмотреть - там ответы на все вопросы.

неправда..........

Milonguera
06-30-2013, 01:19 PM
неправда..........

стеклянные глаза умеют хранить тайну? :192:

nat123
06-30-2013, 01:20 PM
стеклянные глаза умеют хранить тайну? :192:

:111:я же их делала специально. А чо выражение запомнила? гаааааааааа

CAPRI
06-30-2013, 01:21 PM
неправда..........

Правда.

nat123
06-30-2013, 01:23 PM
Правда.

нет

Кот Пушок
06-30-2013, 01:25 PM
Посмотрите в глаза Путину.

nat123
06-30-2013, 01:46 PM
стеклянные глаза умеют хранить тайну? :192:

:111::111::111:гааааааааааааааааа, всёжы я оставлю ету фотку, в тему про глоза (так всё, спать)
68872

nat123
06-30-2013, 01:53 PM
да, ето я, строила рожи Дженни, всё спать.....

Дженни
06-30-2013, 05:46 PM
да, ето я, строила рожи Дженни, всё спать.....

/состроила рожу в ответ/


:262:

На качелях...
06-30-2013, 05:51 PM
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь


Нет, это состояние души.

А когда "файненшнл интерестс" - это проститутка.

как сказал бы Едик - и вы обе правы ))

Дженни
06-30-2013, 05:52 PM
гурманша :312:

Джентльмен
07-01-2013, 10:35 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?

Дженни
07-01-2013, 10:36 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?

конечно

что, в очереди стоять? (с)

larsen
07-01-2013, 10:39 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?

ой
а он ее [/virgo/] посадит в угол И будет любоваться издали))))))

Miami Vice
07-01-2013, 10:41 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?

Так кто ж считает? Природа позаботилась и создала кормилицу практически резиновой и не стирающейся.

Джентльмен
07-01-2013, 10:44 PM
ой
а он ее [/virgo/] посадит в угол И будет любоваться издали))))))
я имел в виду более практическую пользу - может она борщи вкуснее готовит или хозяйственнее?

STYLE
07-01-2013, 10:46 PM
Когда заходит такой разговор, я всегда этот анекдот вспоминаю. :)

— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась? :122:

Milonguera
07-01-2013, 11:53 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?

готовь 200 баранов, получишь девственницу :245:

Miami Vice
07-01-2013, 11:55 PM
готовь 200 баранов, получишь девственницу :245:

В смысле гарантировано что один из 200 баранов будет девственница?

[-Where does virgin wool come from?
-From an ugly sheep. (c)]

Milonguera
07-01-2013, 11:56 PM
В смысле гарантировано что один из 200 баранов будет девственница?

[-Where does virgin wool come from?
-From an ugly sheep. (c)]

вот писсимисты....
не верят в девичью честь :239:

Miami Vice
07-02-2013, 12:01 AM
вот писсимисты....
не верят в девичью честь :239:

Она сегодня как снежный человек. Мож и где-то есть но кто ж её видел?

Sarochka
07-02-2013, 12:04 AM
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь

поэтому надо тихо блядовать и никому ничего не рассказывать

Quanty
07-02-2013, 07:11 AM
поэтому надо тихо блядовать и никому ничего не рассказывать

напомни нам, сколько раз ты была замужем? :117:

Дженни
07-02-2013, 07:39 AM
напомни нам, сколько раз ты была замужем? :117:

Кванти !!!!!

:321:

скока зим

Fursetka
07-02-2013, 07:57 AM
поэтому надо тихо блядовать и никому ничего не рассказывать

семён семёныч!

Дженни
07-02-2013, 08:02 AM
:1:

Sarochka
07-02-2013, 08:02 AM
семён семёныч!

:192::197:

Дженни
07-02-2013, 08:03 AM
поздно уже теперь :169:

Fursetka
07-02-2013, 08:05 AM
а эти главное тут с умным видом размышляют про жён
если на умной женился вапще никогда ничего не узнаешь,а уж если на дуре, то что сказать... гтлупая блять это ваще ужас нафиг.

Дженни
07-02-2013, 08:07 AM
а эти главное тут с умным видом размышляют про жён
если на умной женился вапще никогда ничего не узнаешь,а уж если на дуре, то что сказать... гтлупая блять это ваще ужас нафиг.

сама такая :251:

Джентльмен
07-02-2013, 02:35 PM
вот писсимисты....
не верят в девичью честь :239:

сейчас все лечится

Serge7
07-02-2013, 02:38 PM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????

ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
(сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес) У меня было до жены больше ста. Я ей чеСтно сказал об этом, и ОнА МЕНЯ ПРОСТИЛА!!! :197: :110:

Джентльмен
07-02-2013, 02:42 PM
надо было 200 сказать

Serge7
07-02-2013, 02:45 PM
надо было 200 сказать
Это ващее суперский скор!:) :110:

STYLE
07-02-2013, 03:18 PM
надо было 200 сказать

Да, что-то поскромничал Серега :117:

Дженни
07-02-2013, 03:48 PM
У меня было до жены больше ста :197: :110:

man whore :120::120::120::120::120: :153:

Свинка-бу
07-02-2013, 03:54 PM
неужели кто то в здравом уме еще и считает?

nyccard
07-02-2013, 03:57 PM
У меня было до жены больше ста. Я ей чеСтно сказал об этом, и ОнА МЕНЯ ПРОСТИЛА!!! :197: :110:


http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
(поименно).

Дженни
07-02-2013, 04:00 PM
неужели кто то в здравом уме еще и считает?

:120:я всех помню по именам и фамилиям

Serge7
07-02-2013, 04:01 PM
man whore :120::120::120::120::120: :153: А чего такого? Гусарил немножко... Эполеты... Шпага... Шальные деньги... Подумаешь... :197: :116:

Rodent
07-02-2013, 04:01 PM
man whore :120::120::120::120::120: :153:

Когда женщина рассказывает, сколько у нее было партнеров, умножай на три, когда мужчина - дели на три (с) "American Pie"

larsen
07-02-2013, 04:04 PM
неужели кто то в здравом уме еще и считает?

после 2ой блокноты заводят с пометками на полях
катя - красивые трусы, зачем снимал???:300:
света - тоже прыщики, И не только на попе:167:
лиза - большая облиза :269:

Дженни
07-02-2013, 04:04 PM
Когда женщина рассказывает, сколько у нее было партнеров, умножай на три, когда мужчина - дели на три (с) "American Pie"

:1: на десять

Свинка-бу
07-02-2013, 04:07 PM
:120:я всех помню по именам и фамилиям

у тебя никогда не было one night stand?
и их помнишь?

Свинка-бу
07-02-2013, 04:07 PM
после 2ой блокноты заводят с пометками на полях
катя - красивые трусы, зачем снимал???:300:
света - тоже прыщики, И не только на попе:167:
лиза - большая облиза :269:

и каждой стих посвятить

Дженни
07-02-2013, 04:08 PM
у тебя никогда не было one night stand?


никогда

и секса по пьяни - тоже

Свинка-бу
07-02-2013, 04:09 PM
никогда

и секса по пьяни - тоже

пьяная сексом никогда не занималась?
вау.
:306:

Дженни
07-02-2013, 04:10 PM
пьяная сексом никогда не занималась?
вау.
:306:

я имела в виду - с незнакомцами

а вообще я пьяная почти не бываю

Rodent
07-02-2013, 04:11 PM
и каждой стих посвятить

Катя - любит на кровати
Лена - сиськи по колено
Света - мастер по минету

larsen
07-02-2013, 04:11 PM
пьяная сексом никогда не занималась?
вау.
:306:

пьяные не помнят

nyccard
07-02-2013, 04:12 PM
:1: на десять

А если с ней,но в разных местах и ситуациях,с ней и ее подругой,с ней и двумя ее подругами,с ней вместе с другом,с ней, подругой и другом и т.д. Как считать тогда.

Свинка-бу
07-02-2013, 04:13 PM
я имела в виду - с незнакомцами

а вообще я пьяная почти не бываю

ну зачем ж сразу на незнакомцев кидаться, представься сначала, имя спроси.
:235:

Свинка-бу
07-02-2013, 04:13 PM
пьяные не помнят

тех, которые не помнят думаю и не хм хм... не любят их.

Дженни
07-02-2013, 04:13 PM
А если с ней,но в разных местах и ситуациях,с ней и ее подругой,с ней и двумя ее подругами,с ней вместе с другом,с ней, подругой и другом и т.д. Как считать тогда.

посчитать всех друзей и подруг в столбик по алфавиту

Дженни
07-02-2013, 04:14 PM
ну зачем ж сразу на незнакомцев кидаться, представься сначала, имя спроси.
:235:

я всегда прошу показать мне такс ретерн за прошлый год :312:

nyccard
07-02-2013, 04:15 PM
посчитать всех друзей и подруг в столбик по алфавиту

Окрестись.Я друзей не трогал.Прозрачно стрейт ,как слеза младенца.

Свинка-бу
07-02-2013, 04:15 PM
я всегда прошу показать мне такс ретерн за прошлый год :312:

зря, его могли только что уволить и он с горя пришел в бар. /умничает/ :314:

Дженни
07-02-2013, 04:16 PM
Окрестись.Я друзей не трогал.Прозрачно стрейт ,как слеза младенца.

аха аха

:117:

nyccard
07-02-2013, 04:19 PM
зря, его могли только что уволить и он с горя пришел в бар. /умничает/ :314:

У нас знакомые есть,так они когда куда приходят,на пари например,она всегда идет в бар,он подходит,покупает ей дринк,"охмуряет" и только после этого к общему столу.

Свинка-бу
07-02-2013, 04:20 PM
У нас знакомые есть,так они когда куда приходят,на пари например,она всегда идет в бар,он подходит,покупает ей дринк,"охмуряет" и только после этого к общему столу.

у каждого свои тараканы.

Джентльмен
07-02-2013, 04:20 PM
я всегда прошу показать мне такс ретерн за прошлый год :312:
для такого случая я тебе любой такс ретурн нарисую...

берешь турбо такс, добавляешь пару нулей к инкому.....

Serge7
07-02-2013, 04:23 PM
Катя - любит на кровати
Лена - сиськи по колено
Света - мастер по минету Неправда.. Мы так не пишем, Родент, никогда )). Мы пишем вот так :):

Катя - горячая.
Лена - горячая, горячая.
Света - самая горячая, горячая, горячая !!! ))) :197: :110:

Fursetka
07-03-2013, 08:15 AM
У нас знакомые есть,так они когда куда приходят,на пари например,она всегда идет в бар,он подходит,покупает ей дринк,"охмуряет" и только после этого к общему столу.

мне нравится, да
я тоже с мужем на дейты хожу, чтоб охмурял.

Джентльмен
07-03-2013, 10:32 AM
мне нравится, да
я тоже с мужем на дейты хожу, чтоб охмурял.
и заранее предупреждаешь в каком платье ты будешь - чтоб случайно не перепутал

Vinn
07-03-2013, 11:14 AM
для такого случая я тебе любой такс ретурн нарисую...

берешь турбо такс, добавляешь пару нулей к инкому.....

ей нужно спрашивать AGI и пин-код на сайт айэрэс

Джентльмен
07-03-2013, 11:48 AM
ей нужно спрашивать AGI и пин-код на сайт айэрэс
вот научим на свою голову...

vitalysk
01-17-2014, 04:05 PM
Возможно-ли расширить кругозор женщины, перетрахавшей всех по кругу? :)

Дженни
01-17-2014, 04:14 PM
Возможно-ли расширить кругозор женщины, перетрахавшей всех по кругу? :)

нет

виталиск, а что ты все старые темы поднимаешь?

Манюня
01-17-2014, 04:20 PM
ему скучно в новых
я его понимаю

Дженни
01-17-2014, 04:22 PM
ему скучно в новых
я его понимаю

прально

каааагдаааа мы быыыыли маладыыыыыыыыыые

(с)

vitalysk
01-17-2014, 04:30 PM
Да я просто зашел пройтись, как по старому району. :)

Дженни
01-17-2014, 04:31 PM
:8:

Nahla
01-19-2014, 06:48 PM
Возможно-ли расширить кругозор женщины, перетрахавшей всех по кругу? :)

мне кажется, очень даже можно.

может ахи были все не те, может круг был все не тот.
а по кругу, что имелось в виду?
в радиусе или одних и тех же?