View Full Version : Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?
nat123
06-21-2013, 10:47 PM
с мужиком-то можно, а вот с бабой...
вот Скрюшу и спрашивай
БЫтует такое мнение,что девушки вставшие на путь секс услуг..., самые откровеные в своей выборности любви.Если они конечно от наркоты не гикнулись и того образа жизни и окружения ахуительности.И нашли то, чего о чем мечтали.
nat123
06-21-2013, 11:00 PM
БЫтует такое мнение,что девушки вставшие на путь секс услуг..., самые откровеные в своей выборности любви.
плять самое высокоморальное существо! подтверждаю ето
MISEL
06-22-2013, 03:52 AM
БЫтует такое мнение,что девушки вставшие на путь секс услуг..., самые откровеные в своей выборности любви.Если они конечно от наркоты не гикнулись и того образа жизни и окружения ахуительности.И нашли то, чего о чем мечтали.
какой кашмар...никогда не пойму , что может толкнуть на такие вещи ?..:118:..зависимость и бесчесность...какие ужасы рассказываете...
nefertiti
06-22-2013, 07:45 AM
какой кашмар...никогда не пойму , что может толкнуть на такие вещи ?..:118:..зависимость и бесчесность...какие ужасы рассказываете...
А вариант, что у женщины к этому призвание не рассматривается? Получает удовольствие от работы...
:120:
Дженни
06-22-2013, 07:47 AM
с мужиком-то можно, а вот с бабой...
какие люди !!! Кванти!!!!!
пс. думаю, Майя Чибурданидзе и Лола Гаприндашвили у тебя бы выиграли.
MISEL
06-22-2013, 08:04 AM
А вариант, что у женщины к этому призвание не рассматривается? Получает удовольствие от работы...
:120:
не знаю вам виднее...
MISEL
06-22-2013, 08:08 AM
какие люди !!! Кванти!!!!!
пс. думаю, Майя Чибурданидзе и Лола Гаприндашвили у тебя бы выиграли.
и агелиридзе монрошвилле и симпсонадзе...
Дженни
06-22-2013, 08:12 AM
и агелиридзе монрошвилле и симпсонадзе...
этих не знаю :305:
nefertiti
06-22-2013, 08:19 AM
не знаю вам виднее...
Не только нам, еретикам,
но и литературные и научные монографии об этом рассказывали...
MISEL
06-22-2013, 08:25 AM
этих не знаю :305:
тогда анжелидзе ...кидманобурдзе ...демимумарашвилле...
Дженни
06-22-2013, 08:27 AM
тогда анжелидзе ...кидманобурдзе ...демимумарашвилле...
а
ну эти не по шахматам :312:
Quanty
06-22-2013, 09:20 AM
Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?
думаю этот вопрос какое-то время мучил Николя Саркози.
nefertiti
06-22-2013, 09:21 AM
существует один безотказный способ выиграть
это перевернуть стол с картами
ну или шахматами...
:116:
anna salinas
06-22-2013, 09:27 AM
Кто у нас не второй, тот всегда третий :115:
bdams
06-22-2013, 11:16 AM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????
ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
(сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес)
Из блядей лучшие жены получаются.....
Aurbo
06-22-2013, 11:17 AM
Из блядей лучшие жены получаются.....
а судьи кто?
Из блядей лучшие жены получаются.....
потому что они больше ценят хорошего мужчину.
Eric007
06-22-2013, 12:19 PM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????
ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
Если бы у меня была такая жена, я бы решил, что я идиот.
Дженни
06-22-2013, 12:21 PM
потому что они больше ценят хорошего мужчину.
нет, они просто знают, как с мужчинами обращаться. Профессионализм не пропьешь :110:
Screw101
06-22-2013, 04:32 PM
Кто у нас не второй, тот всегда третий :115:
Конечно. :)
Джентльмен
06-25-2013, 10:32 PM
Если бы у меня была такая жена, я бы решил, что я идиот.
если б она была уже женой - ты б уже ничего не решал
Кот Пушок
06-29-2013, 03:20 PM
Мне кажецца так.
Одно дело, когда женишься молодым - чистота до брака играет роль.
А если брак - как минимум, не первый, - какая разница?
Мне кажецца так.
Одно дело, когда женишься молодым - чистота до брака играет роль.
А если брак - как минимум, не первый, - какая разница?
Да ... никакой. Всё равно пропадать!
fugitive
06-29-2013, 03:57 PM
Если тянет к ней, причем тут её похождения?
Джентльмен
06-29-2013, 05:42 PM
похождения = опыту?
а вот что б вы сделали с зубной щеткой если б знали что ей хорошо попользовались до вас?
Дженни
06-29-2013, 06:32 PM
похождения = опыту?
а вот что б вы сделали с зубной щеткой если б знали что ей хорошо попользовались до вас?
так себе аналогия. юзаная машина ближе.
Джентльмен
06-29-2013, 06:33 PM
так себе аналогия. юзаная машина ближе.
если без секса а лишь как средство для передвижения - то можно и о машине
Дженни
06-29-2013, 06:35 PM
если без секса а лишь как средство для передвижения - то можно и о машине
мужчина как машина - кто ездил на ней до меня я предпочитаю не думать
но если кто то поездит ВО ВРЕМЯ....я заявлю в полицию об угоне :102:
Джентльмен
06-29-2013, 06:39 PM
мужчина как машина - кто ездил на ней до меня я предпочитаю не думать
но если кто то поездит ВО ВРЕМЯ....я заявлю в полицию об угоне :102:
"очень много" - свидетельствует о неразборчивости, так хто там только не перебывал
ну так что - обтереть спиртом и забыть о брезгливости?
Дженни
06-29-2013, 06:40 PM
"очень много" - свидетельствует о неразборчивости, так хто там только не перебывал
ну так что - обтереть спиртом и забыть о брезгливости?
когда прям вот "очень много", это многое говорит о личности (обоих полов). Может быть даже свидетельством психических проблем. Конечно, лучше не связываться.
Джентльмен
06-29-2013, 06:43 PM
когда прям вот "очень много", это многое говорит о личности (обоих полов). Может быть даже свидетельством психических проблем. Конечно, лучше не связываться.
или гурман - исследователь
Дженни
06-29-2013, 06:46 PM
или гурман - исследователь
аха
мущина - гурман
а тетка - кто ? :235:
Сиамчик
06-29-2013, 07:41 PM
Махрютка какая-то :115:
:235:
:120::239::102:
Leon93
06-29-2013, 07:47 PM
Мне кажецца так.
Одно дело, когда женишься молодым - чистота до брака играет роль.
А если брак - как минимум, не первый, - какая разница?
если реч идет о том чтоб заводить детей, то и не в первый раз женясь надо брать девственицу.
Законы телегонии никто не отменял.
Щас конечно барышни налетят и начнут обсирать телегонию, но после йетого повезут свою любимую кошечку к далекому пародистому коту и будут спаривать за деньги чтоб было правильное потомство..
Дженни
06-29-2013, 08:53 PM
надо брать девственицу.
Законы телегонии никто не отменял.
..
брать девственницу можно теперь хоть каждый месяц....да здравствуют достижения современной пластической хирургии :301:
Yura717
06-29-2013, 09:34 PM
Законы телегонии никто не отменял.
хочешь сказать Дженни выйдет за еврея а родит негритенка? :111:
nefertiti
06-29-2013, 09:45 PM
если реч идет о том чтоб заводить детей, то и не в первый раз женясь надо брать девственицу.
Законы телегонии никто не отменял.
Щас конечно барышни налетят и начнут обсирать телегонию, но после йетого повезут свою любимую кошечку к далекому пародистому коту и будут спаривать за деньги чтоб было правильное потомство..
вот когда у людей будет так же сразу на поверхности видна "порода" как и у котов
тогда и поговорим
теле-гнойя - вообще говорит совсем о другом...
забыл что ли... всё смешалось?
STYLE
06-29-2013, 10:26 PM
Законы телегонии никто не отменял.
Телего́ния (от др.-греч. τῆλε — «далеко» и γόνος — «рождение, происхождение, род», то есть «вдали рождённый») — опровергнутая и устаревшая биологическая концепция, существовавшая в XIX веке, утверждавшая, что спаривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами. С позиций современной науки данное представление — предрассудок, заблуждение, которое не основывается на экспериментальных исследованиях и не совместимо с известными механизмами наследственности.
Ну ты и отсталый, дремучий экземпляр. Тебя надо в Якутск отправить, там таких отмороженных в условиях вечной мерзлоты навалом. Будешь в своей тарелке и Сталина они любят, памятники ему до сих пор ставят. Наверное, еще не знают, что он уже не правитель в России. :111:
хочешь сказать Дженни выйдет за еврея а родит негритенка? :111:
если сосед негр, то вполне допускаю...
На качелях...
06-29-2013, 10:53 PM
женщина должна пользоваться успехом
пускай будут до меня
во время меня
и даже после меня, дай ей бог здоровья и долгих лет
Yura717
06-30-2013, 12:16 AM
если сосед негр, то вполне допускаю...
это да если будет квартиру оплачивать.
Джентльмен
06-30-2013, 06:21 AM
вот когда у людей будет так же сразу на поверхности видна "порода" как и у котов
тогда и поговорим
теле-гнойя - вообще говорит совсем о другом...
забыл что ли... всё смешалось?
когда говорят о порода котов и собак - имеют в виду лишь внешние признаки - или у них еще есть интеллект?
Дженни
06-30-2013, 07:57 AM
когда говорят о порода котов и собак - имеют в виду лишь внешние признаки - или у них еще есть интеллект?
:239: you are not serious...right????
Дженни
06-30-2013, 07:58 AM
женщина должна пользоваться успехом
пускай будут до меня
во время меня
и даже после меня, дай ей бог здоровья и долгих лет
до меня и после меня хоть потоп
а вот во время меня - ноуп :308:
nefertiti
06-30-2013, 07:59 AM
когда говорят о порода котов и собак - имеют в виду лишь внешние признаки - или у них еще есть интеллект?
однозначно что у животных (котов, собак, и.т.д.) характер отличается
но когда выводят породы (в большинстве своём дисфункциональные) - то говорят о внешнем... я думаю
никогда не забуду как доберман моей девятилетней подруге всё щеку вырвал...:153:
На качелях...
06-30-2013, 11:27 AM
а вот во время меня - ноуп :308:
а почемуу..
Fursetka
06-30-2013, 11:54 AM
аха
мущина - гурман
а тетка - кто ? :235:
блядь
блядь
потому что се ля ви...
На качелях...
06-30-2013, 11:57 AM
блядь
блядь - это когда файненшнл интерестс
Fursetka
06-30-2013, 11:59 AM
блядь - это когда файненшнл интерестс
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь
CAPRI
06-30-2013, 12:15 PM
блядь - это когда файненшнл интерестс
Нет, это состояние души.
А когда "файненшнл интерестс" - это проститутка.
Milonguera
06-30-2013, 12:31 PM
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь
главное, что на форуме скажут.... :115:
Кот Пушок
06-30-2013, 01:01 PM
Не, я, всё-таки, добрую тему из архивов достал :1:
nat123
06-30-2013, 01:03 PM
Не, я, всё-таки, добрую тему из архивов достал :1:
интересно, что никто в реальной жизни такое не спрашивает
CAPRI
06-30-2013, 01:10 PM
интересно, что никто в реальной жизни такое не спрашивает
В реальной жизни достаточно в глаза посмотреть - там ответы на все вопросы.
nat123
06-30-2013, 01:16 PM
В реальной жизни достаточно в глаза посмотреть - там ответы на все вопросы.
неправда..........
Milonguera
06-30-2013, 01:19 PM
неправда..........
стеклянные глаза умеют хранить тайну? :192:
nat123
06-30-2013, 01:20 PM
стеклянные глаза умеют хранить тайну? :192:
:111:я же их делала специально. А чо выражение запомнила? гаааааааааа
CAPRI
06-30-2013, 01:21 PM
неправда..........
Правда.
nat123
06-30-2013, 01:23 PM
Правда.
нет
Кот Пушок
06-30-2013, 01:25 PM
Посмотрите в глаза Путину.
nat123
06-30-2013, 01:46 PM
стеклянные глаза умеют хранить тайну? :192:
:111::111::111:гааааааааааааааааа, всёжы я оставлю ету фотку, в тему про глоза (так всё, спать)
68872
nat123
06-30-2013, 01:53 PM
да, ето я, строила рожи Дженни, всё спать.....
Дженни
06-30-2013, 05:46 PM
да, ето я, строила рожи Дженни, всё спать.....
/состроила рожу в ответ/
:262:
На качелях...
06-30-2013, 05:51 PM
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь
Нет, это состояние души.
А когда "файненшнл интерестс" - это проститутка.
как сказал бы Едик - и вы обе правы ))
Дженни
06-30-2013, 05:52 PM
гурманша :312:
Джентльмен
07-01-2013, 10:35 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?
Дженни
07-01-2013, 10:36 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?
конечно
что, в очереди стоять? (с)
larsen
07-01-2013, 10:39 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?
ой
а он ее [/virgo/] посадит в угол И будет любоваться издали))))))
Miami Vice
07-01-2013, 10:41 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?
Так кто ж считает? Природа позаботилась и создала кормилицу практически резиновой и не стирающейся.
Джентльмен
07-01-2013, 10:44 PM
ой
а он ее [/virgo/] посадит в угол И будет любоваться издали))))))
я имел в виду более практическую пользу - может она борщи вкуснее готовит или хозяйственнее?
STYLE
07-01-2013, 10:46 PM
Когда заходит такой разговор, я всегда этот анекдот вспоминаю. :)
— Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась? :122:
Milonguera
07-01-2013, 11:53 PM
но если отвлечься от этической проблемы, протереть все что надо спиртиком чтоб стереть следы и микробы от предыдущих мужчин, то выигрывает ли мужчина от того что ему такое многотраханное щастье привалило или нет?
готовь 200 баранов, получишь девственницу :245:
Miami Vice
07-01-2013, 11:55 PM
готовь 200 баранов, получишь девственницу :245:
В смысле гарантировано что один из 200 баранов будет девственница?
[-Where does virgin wool come from?
-From an ugly sheep. (c)]
Milonguera
07-01-2013, 11:56 PM
В смысле гарантировано что один из 200 баранов будет девственница?
[-Where does virgin wool come from?
-From an ugly sheep. (c)]
вот писсимисты....
не верят в девичью честь :239:
Miami Vice
07-02-2013, 12:01 AM
вот писсимисты....
не верят в девичью честь :239:
Она сегодня как снежный человек. Мож и где-то есть но кто ж её видел?
Sarochka
07-02-2013, 12:04 AM
да не, по любому скажут что блядь
дала-блядь, не дала-блядь, дала но не мне-блядь
поэтому надо тихо блядовать и никому ничего не рассказывать
Quanty
07-02-2013, 07:11 AM
поэтому надо тихо блядовать и никому ничего не рассказывать
напомни нам, сколько раз ты была замужем? :117:
Дженни
07-02-2013, 07:39 AM
напомни нам, сколько раз ты была замужем? :117:
Кванти !!!!!
:321:
скока зим
Fursetka
07-02-2013, 07:57 AM
поэтому надо тихо блядовать и никому ничего не рассказывать
семён семёныч!
Дженни
07-02-2013, 08:02 AM
:1:
Sarochka
07-02-2013, 08:02 AM
семён семёныч!
:192::197:
Дженни
07-02-2013, 08:03 AM
поздно уже теперь :169:
Fursetka
07-02-2013, 08:05 AM
а эти главное тут с умным видом размышляют про жён
если на умной женился вапще никогда ничего не узнаешь,а уж если на дуре, то что сказать... гтлупая блять это ваще ужас нафиг.
Дженни
07-02-2013, 08:07 AM
а эти главное тут с умным видом размышляют про жён
если на умной женился вапще никогда ничего не узнаешь,а уж если на дуре, то что сказать... гтлупая блять это ваще ужас нафиг.
сама такая :251:
Джентльмен
07-02-2013, 02:35 PM
вот писсимисты....
не верят в девичью честь :239:
сейчас все лечится
Serge7
07-02-2013, 02:38 PM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????
ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
(сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес) У меня было до жены больше ста. Я ей чеСтно сказал об этом, и ОнА МЕНЯ ПРОСТИЛА!!! :197: :110:
Джентльмен
07-02-2013, 02:42 PM
надо было 200 сказать
Serge7
07-02-2013, 02:45 PM
надо было 200 сказать
Это ващее суперский скор!:) :110:
STYLE
07-02-2013, 03:18 PM
надо было 200 сказать
Да, что-то поскромничал Серега :117:
Дженни
07-02-2013, 03:48 PM
У меня было до жены больше ста :197: :110:
man whore :120::120::120::120::120: :153:
Свинка-бу
07-02-2013, 03:54 PM
неужели кто то в здравом уме еще и считает?
nyccard
07-02-2013, 03:57 PM
У меня было до жены больше ста. Я ей чеСтно сказал об этом, и ОнА МЕНЯ ПРОСТИЛА!!! :197: :110:
http://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY
(поименно).
Дженни
07-02-2013, 04:00 PM
неужели кто то в здравом уме еще и считает?
:120:я всех помню по именам и фамилиям
Serge7
07-02-2013, 04:01 PM
man whore :120::120::120::120::120: :153: А чего такого? Гусарил немножко... Эполеты... Шпага... Шальные деньги... Подумаешь... :197: :116:
Rodent
07-02-2013, 04:01 PM
man whore :120::120::120::120::120: :153:
Когда женщина рассказывает, сколько у нее было партнеров, умножай на три, когда мужчина - дели на три (с) "American Pie"
larsen
07-02-2013, 04:04 PM
неужели кто то в здравом уме еще и считает?
после 2ой блокноты заводят с пометками на полях
катя - красивые трусы, зачем снимал???:300:
света - тоже прыщики, И не только на попе:167:
лиза - большая облиза :269:
Дженни
07-02-2013, 04:04 PM
Когда женщина рассказывает, сколько у нее было партнеров, умножай на три, когда мужчина - дели на три (с) "American Pie"
:1: на десять
Свинка-бу
07-02-2013, 04:07 PM
:120:я всех помню по именам и фамилиям
у тебя никогда не было one night stand?
и их помнишь?
Свинка-бу
07-02-2013, 04:07 PM
после 2ой блокноты заводят с пометками на полях
катя - красивые трусы, зачем снимал???:300:
света - тоже прыщики, И не только на попе:167:
лиза - большая облиза :269:
и каждой стих посвятить
Дженни
07-02-2013, 04:08 PM
у тебя никогда не было one night stand?
никогда
и секса по пьяни - тоже
Свинка-бу
07-02-2013, 04:09 PM
никогда
и секса по пьяни - тоже
пьяная сексом никогда не занималась?
вау.
:306:
Дженни
07-02-2013, 04:10 PM
пьяная сексом никогда не занималась?
вау.
:306:
я имела в виду - с незнакомцами
а вообще я пьяная почти не бываю
Rodent
07-02-2013, 04:11 PM
и каждой стих посвятить
Катя - любит на кровати
Лена - сиськи по колено
Света - мастер по минету
larsen
07-02-2013, 04:11 PM
пьяная сексом никогда не занималась?
вау.
:306:
пьяные не помнят
nyccard
07-02-2013, 04:12 PM
:1: на десять
А если с ней,но в разных местах и ситуациях,с ней и ее подругой,с ней и двумя ее подругами,с ней вместе с другом,с ней, подругой и другом и т.д. Как считать тогда.
Свинка-бу
07-02-2013, 04:13 PM
я имела в виду - с незнакомцами
а вообще я пьяная почти не бываю
ну зачем ж сразу на незнакомцев кидаться, представься сначала, имя спроси.
:235:
Свинка-бу
07-02-2013, 04:13 PM
пьяные не помнят
тех, которые не помнят думаю и не хм хм... не любят их.
Дженни
07-02-2013, 04:13 PM
А если с ней,но в разных местах и ситуациях,с ней и ее подругой,с ней и двумя ее подругами,с ней вместе с другом,с ней, подругой и другом и т.д. Как считать тогда.
посчитать всех друзей и подруг в столбик по алфавиту
Дженни
07-02-2013, 04:14 PM
ну зачем ж сразу на незнакомцев кидаться, представься сначала, имя спроси.
:235:
я всегда прошу показать мне такс ретерн за прошлый год :312:
nyccard
07-02-2013, 04:15 PM
посчитать всех друзей и подруг в столбик по алфавиту
Окрестись.Я друзей не трогал.Прозрачно стрейт ,как слеза младенца.
Свинка-бу
07-02-2013, 04:15 PM
я всегда прошу показать мне такс ретерн за прошлый год :312:
зря, его могли только что уволить и он с горя пришел в бар. /умничает/ :314:
Дженни
07-02-2013, 04:16 PM
Окрестись.Я друзей не трогал.Прозрачно стрейт ,как слеза младенца.
аха аха
:117:
nyccard
07-02-2013, 04:19 PM
зря, его могли только что уволить и он с горя пришел в бар. /умничает/ :314:
У нас знакомые есть,так они когда куда приходят,на пари например,она всегда идет в бар,он подходит,покупает ей дринк,"охмуряет" и только после этого к общему столу.
Свинка-бу
07-02-2013, 04:20 PM
У нас знакомые есть,так они когда куда приходят,на пари например,она всегда идет в бар,он подходит,покупает ей дринк,"охмуряет" и только после этого к общему столу.
у каждого свои тараканы.
Джентльмен
07-02-2013, 04:20 PM
я всегда прошу показать мне такс ретерн за прошлый год :312:
для такого случая я тебе любой такс ретурн нарисую...
берешь турбо такс, добавляешь пару нулей к инкому.....
Serge7
07-02-2013, 04:23 PM
Катя - любит на кровати
Лена - сиськи по колено
Света - мастер по минету Неправда.. Мы так не пишем, Родент, никогда )). Мы пишем вот так :):
Катя - горячая.
Лена - горячая, горячая.
Света - самая горячая, горячая, горячая !!! ))) :197: :110:
Fursetka
07-03-2013, 08:15 AM
У нас знакомые есть,так они когда куда приходят,на пари например,она всегда идет в бар,он подходит,покупает ей дринк,"охмуряет" и только после этого к общему столу.
мне нравится, да
я тоже с мужем на дейты хожу, чтоб охмурял.
Джентльмен
07-03-2013, 10:32 AM
мне нравится, да
я тоже с мужем на дейты хожу, чтоб охмурял.
и заранее предупреждаешь в каком платье ты будешь - чтоб случайно не перепутал
для такого случая я тебе любой такс ретурн нарисую...
берешь турбо такс, добавляешь пару нулей к инкому.....
ей нужно спрашивать AGI и пин-код на сайт айэрэс
Джентльмен
07-03-2013, 11:48 AM
ей нужно спрашивать AGI и пин-код на сайт айэрэс
вот научим на свою голову...
vitalysk
01-17-2014, 04:05 PM
Возможно-ли расширить кругозор женщины, перетрахавшей всех по кругу? :)
Дженни
01-17-2014, 04:14 PM
Возможно-ли расширить кругозор женщины, перетрахавшей всех по кругу? :)
нет
виталиск, а что ты все старые темы поднимаешь?
Манюня
01-17-2014, 04:20 PM
ему скучно в новых
я его понимаю
Дженни
01-17-2014, 04:22 PM
ему скучно в новых
я его понимаю
прально
каааагдаааа мы быыыыли маладыыыыыыыыыые
(с)
vitalysk
01-17-2014, 04:30 PM
Да я просто зашел пройтись, как по старому району. :)
Дженни
01-17-2014, 04:31 PM
:8:
Nahla
01-19-2014, 06:48 PM
Возможно-ли расширить кругозор женщины, перетрахавшей всех по кругу? :)
мне кажется, очень даже можно.
может ахи были все не те, может круг был все не тот.
а по кругу, что имелось в виду?
в радиусе или одних и тех же?