View Full Version : Если у жены было ОЧЕНЬ МНОГО мужчин до тебя?
Лена ДАД
10-07-2008, 05:23 PM
У нас у всех есть "слабые места". Но если мы не можем пошутить над ними то это уже запущенная болезнь. Я не буду специально "нажимать на мозоли" но если кто-то сверхчувствителен то наверно если каждый из нас будет опасаца того чела то и разговора не выйдет - дабы не обидеть "чувствительного". Нед?
ПС Какой веры может быть прирождённый 100% циник? :evillaugh ответ: иудейской.
батенька, личностным поклепом занимаетесь :D ;)
вам до 100%-ого циника еще развиваться и развиваться :D
IKIKO
10-07-2008, 05:24 PM
На ночь глядя..
Стоять!..
Потеряешь сексуальную прифлекательность..
минздравпердуперждает :D
Поздно! (сел и заплакал :lol:)
zgorynych
10-07-2008, 05:24 PM
батенька, личностным поклепом занимаетесь :D ;)
Я не дискриминирую в своём цинизме. :D :34:
Sixteen
10-07-2008, 05:25 PM
девок снимать этим заявлением
девушка, не хотите ли испортить пристарелаво дефственнега? :evillaugh
Cherry29
10-07-2008, 05:25 PM
Поздно! (сел и заплакал :лол:)
Плохой мальчик!
Два наряда!! вне!очереди..:nail:
:lol:
Монашка
10-07-2008, 05:28 PM
чтоб придать лицу одухотворенность и искренность. зачем еще :8:не, это мне не помогает
никак
одна дурь в мозгах
и на физии
:titanik:
Лена ДАД
10-07-2008, 05:28 PM
девушка, не хотите ли испортить пристарелаво дефственнега? :evillaugh
если вы пристарелый девственник, то вас испортить уже нельзя , вас можно только облагородить женским теплом :lol:
IKIKO
10-07-2008, 05:30 PM
Плохой мальчик!
Два наряда!! вне!очереди..:nail:
:lol:Лишнее подтверждение давно известной истины - плохим мальчикам всегда двойная порция и все без толкучки:lol:
Милька
10-07-2008, 05:30 PM
девушка, не хотите ли испортить пристарелаво дефственнега? :evillaugh
не
ну типо по секрету там.
Bambolina
10-07-2008, 05:31 PM
не
ну типо по секрету там.
однажды (очень давно) с подругой разговаривали про знакомого...
я ей говорю...вот нравится..( хочу его.)
она - я думала, ты с ним давно уже ....:rolleyes:
Милька
10-07-2008, 05:33 PM
не, это мне не помогает
никак
одна дурь в мозгах
и на физии
:titanik:
то дурь неходовая часть
IKIKO
10-07-2008, 05:34 PM
если вы пристарелый девственник, то вас испортить уже нельзя , вас можно только облагородить женским теплом :lol:
А может-быть он подвижник, стоящий на одной ноге у подножия Джамалунгмы уже 21 год, и от силы его подвижничества гора стала раскаляться и Боги узрев такую мощь духа его сейчас спустят ему с небес божественную апсару, которая свернет его с Пути Духа на Путь Плоти, с помощью всего того, что мы видим изваянным в Каджурахо?;)
Милька
10-07-2008, 05:34 PM
однажды (очень давно) с подругой разговаривали про знакомого...
я ей говорю...вот нравится..( хочу его.)
она - я думала, ты с ним давно уже ....:rolleyes:
это такие темы бывают с подругами))
кул.
мне надо срочно подругу:evillaugh
Манюня
10-07-2008, 05:35 PM
а с кем ещё на такие темы?
с подругами...и на форуме
всё!
хотя я мужу тут недавно рассказала что аднаго актёра хочу
он мне такой: ну хоти :lol:
Лена ДАД
10-07-2008, 05:45 PM
А может-быть он подвижник, стоящий на одной ноге у подножия Джамалунгмы уже 21 год, и от силы его подвижничества гора стала раскаляться и Боги узрев такую мощь духа его сейчас спустят ему с небес божественную апсару, которая свернет его с Пути Духа на Путь Плоти, с помощью всего того, что мы видим изваянным в Каджурахо?;)
ну и кому такой дух на фиг нужен, если он никакому существу на земле радости не приносит?
тю... Ахеллес бесполезный... :evillaugh :D
cosmopolit
10-07-2008, 05:47 PM
это такие темы бывают с подругами))
кул.
мне надо срочно подругу:evillaugh
лучшие "подруги" - это мужчины педики ;)
Лена ДАД
10-07-2008, 05:49 PM
лучшие "подруги" - это мужчины педики ;)
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
и поймут и не пристанут! :cheer:
cosmopolit
10-07-2008, 05:53 PM
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
и поймут и не пристанут! :cheer:
даааааааааа
но многие завидуют моей жопе
необъективные
шде найти доброго педика для дружбы?
Sixteen
10-07-2008, 05:55 PM
не
ну типо по секрету там.
тады придецца просто пойти пожрать! очень хочу жрать. ужас.
IKIKO
10-07-2008, 06:05 PM
ну и кому такой дух на фиг нужен, если он никакому существу на земле радости не приносит?
тю... Ахеллес бесполезный... :evillaugh :DАхиллес был бисексуал и в этом себя как раз не ограничивал :lol:
При чем, отношения героя с возницей его колесницы именно такими и должны были быть, по тогдашним данайским понятиям, что не мешало и с девами временами развлекаться, но не любить, а иметь - это разница.
Любовь-же она для боевого товарища.
Впрочем, Ахиллес иногда не мог контролировать свое либидо и, к примеру, при изнасиловании Троила (одного из троянских принцев), к которому воспылал немеренной страстью, убил его в своих горячих объятиях, переломав могучими руками все ребра.
Ахиллес очень полезен - он совершенный убийца, а такие временами очень нужны, правда, когда они становятся неуправляемыми, от них избавляются - по одной из легенд Ахиллеса развели обе стороны конфликта, подставив под лук Париса.
Кстати, о Парисе - судя по всему это далеко не тот мальчик, которого сыграл Орландо Блюм и даже не тот трус, которым тычет нам под нос Гомер.
Если провести контент-анализ и отбросить шелуху получается, что Парис:
- похитил самую прекрассную и знатную женщину в Эгеиде ("в мире", конечно-же :lol:), к тому-же фактически полубогиню - Елену;
- убил самого выдающегося героя ахейцев - Ахиллеса;
- поборол на состязаниях самого могучего героя троянцев - Гектора.
Т.е. это ВЫДАЮЩИЙСЯ герой, ненависть к которому была так сильна, что даже через века его максимально маргинализовывали в греческих песнях, выставляли то трусом, то неженкой.
Кстати об Елене Прекрассной - этой второй Пандоре.
У нее три пары родителей:
- Тиндарей и Леда - земные;
- Зевс и Леда - связь небесного отца и земной матери;
- Зевс и Немезида (Богиня Мести) - истинные родители, ибо ее рождение следствие жалобы Геи (Земли) на нечестивость героев и людей.
Что-то я увлекся, в общем - наверное чай не тот купил :lol:
Сорри:D
Lakomka
10-07-2008, 06:08 PM
а с кем ещё на такие темы?
с подругами...и на форуме
всё!
хотя я мужу тут недавно рассказала что аднаго актёра хочу
он мне такой: ну хоти :лол:
а ты думала что он тебе скажает? ;)
Манюня
10-07-2008, 06:08 PM
а ты думала что он тебе скажает? ;) одобрит выбор :lol:
Лена ДАД
10-07-2008, 06:11 PM
Ахиллес был бисексуал и в этом себя как раз не ограничивал :lol:
При чем, отношения героя с возницей его колесницы именно такими и должны были быть, по тогдашним данайским понятиям, что не мешало и с девами временами развлекаться, но не любить, а иметь - это разница.
Любовь-же она для боевого товарища.
Впрочем, Ахиллес иногда не мог контролировать свое либидо и, к примеру, при изнасиловании Троила (одного из троянских принцев), к которому воспылал немеренной страстью, убил его в своих горячих объятиях, переломав могучими руками все ребра.
Ахиллес очень полезен - он совершенный убийца, а такие временами очень нужны, правда, когда они становятся неуправляемыми, от них избавляются - по одной из легенд Ахиллеса развели обе стороны конфликта, подставив под лук Париса.
Кстати, о Парисе - судя по всему это далеко не тот мальчик, которого сыграл Орландо Блюм и даже не тот трус, которым тычет нам под нос Гомер.
Если провести контент-анализ и отбросить шелуху получается, что Парис:
- похитил самую прекрассную и знатную женщину в Эгеиде ("в мире", конечно-же :lol:), к тому-же фактически полубогиню - Елену;
- убил самого выдающегося героя ахейцев - Ахиллеса;
- поборол на состязаниях самого могучего героя троянцев - Гектора.
Т.е. это ВЫДАЮЩИЙСЯ герой, ненависть к которому была так сильна, что даже через века его максимально маргинализовывали в греческих песнях, выставляли то трусом, то неженкой.
Кстати об Елене Прекрассной - этой второй Пандоре.
У нее три пары родителей:
- Тиндарей и Леда - земные;
- Зевс и Леда - связь небесного отца и земной матери;
- Зевс и Немезида (Богиня Мести) - истинные родители, ибо ее рождение следствие жалобы Геи (Земли) на нечестивость героев и людей.
Что-то я увлекся, в общем - наверное чай не тот купил :lol:
Сорри:D
ты точно сейчас чай пил? :lol:
(;) )
IKIKO
10-07-2008, 06:12 PM
ты точно сейчас чай пил? :lol:
(;) )Ахмад, но черный (обычно я пью только зеленный).
Видимо с непривычки так подействовал :lol:
Лена ДАД
10-07-2008, 06:13 PM
Ахмад, но черный (обычно я пью только зеленный).
Видимо с непривычки так подействовал :lol:
"Мивина на бруньках" :lol:
IKIKO
10-07-2008, 06:15 PM
"Мивина на бруньках" :lol:На бруньках я какую-то водку пил многократно - ничего так :lol:
nat123
10-07-2008, 07:20 PM
Короче я вас всех перечитала...вообще мужчины бояццо измен и сравнения. Ничево хорошева не вижу в частой смене партнёров, но и плохова тоже...Может просто мне письковой вопрос не главное? шут ево знает корочи
SexFace
10-07-2008, 07:23 PM
ну это не факт:34:
согласен. доступность энто ведь тоже качественная характеристика...
zgorynych
10-07-2008, 07:25 PM
Короче я вас всех перечитала...вообще мужчины бояццо измен и сравнения. Ничево хорошева не вижу в частой смене партнёров, но и плохова тоже...Может просто мне письковой вопрос не главное? шут ево знает корочи
А кому он главный то у них наверно комплексы - размер не тот, цвет не тот, не в ту сотрону смотрит, да мало ли что ещё. ;)
nat123
10-07-2008, 07:25 PM
аааааааааа, типо тётка доступная, вот аха, я главный вопрос ухватила. Пфффффффффффф (смиюся я над вами)
nat123
10-07-2008, 07:26 PM
А кому он главный то у них наверно комплексы - размер не тот, цвет не тот, не в ту сотрону смотрит, да мало ли что ещё. ;)
я Сгорыныч не софсем в етом смысле, я наверное сволочь аморальная, я просто думаю, что "переспать ето не повод для знакомства"
zgorynych
10-07-2008, 07:28 PM
я Сгорыныч не софсем в етом смысле, я наверное сволочь аморальная, я просто думаю, что "переспать ето не повод для знакомства"
И я так думаю. Ну и что? Народ ведь в большинстве своём "из Бабруйска" хотя и адреса у них "мааасковския". ;)
nat123
10-07-2008, 07:30 PM
я вот вообще думаю, что может...церт, задумалась, кaк мысль сформулировать...счас покурю и напишу, оформлю в слова так сказать
omele
10-07-2008, 07:32 PM
эта тема прикольно отражена в фильме [Best in Show]
пара с победившей собачкой :lol:
nat123
10-07-2008, 07:34 PM
А вообщем ето никак ни влияет я думаю, вот што собственна я хотела сказать!
SexFace
10-07-2008, 07:35 PM
не поверишь.. она получила 2 высших образования :Д
(ну там ей рефераты, курсовые, дипломные готовили ее поклонники...)
средняя - хорошистка была она..
А где анекдотик?
SexFace
10-07-2008, 07:38 PM
окей. я не знаю, какой ты веры и вообще. но представь, что они начнуть шутить так, что из песни слов не выкинешь и не со зла. над Махамедом или над Царем Давидом там.. над равинами около Стены Плача итд итп.. над иными святынями для разных вер.
Слегонца между делом пройдутся со смешком.
многие тут к себе и своим интересам, требует повышенного щепетильного внимания, хотя себя никогда не заставляет относиться хоть чуточку уважительно к чужим реликвиям итд.
Да на здоровье... "Лишь бы не было войны!" (с)
IKIKO
10-07-2008, 07:58 PM
Короче я вас всех перечитала...вообще мужчины бояццо измен и сравнения. Ничево хорошева не вижу в частой смене партнёров, но и плохова тоже...Может просто мне письковой вопрос не главное? шут ево знает корочиЯ такую версию часто читал.
Хотите верьте, хотите нет, может кто и боится, но по-моему, как обобщение это...
Просто мужчина хочет быть ПЕРВЫМ: первым залезть на Эверест мог только один, а первым залезть на деву, да еще и не на одну, может практически каждый:lol:
nat123
10-07-2008, 08:00 PM
Я такую версию часто читал.
Хотите верьте, хотите нет, может кто и боится, но по-моему, как обобщение это...
Просто мужчина хочет быть ПЕРВЫМ: первым залезть на Эверест мог только один, а первым залезть на деву, да еще и не на одну, может практически каждый:лол:
Враки, несмотря на все твои кавказкии устои, враки, что ты женился на полной дуре, хоть и девственнице, враки, что тебе было ето неприменным условием, враки ИКикоша!
zgorynych
10-07-2008, 08:01 PM
Я такую версию часто читал.
Хотите верьте, хотите нет, может кто и боится, но по-моему, как обобщение это...
Просто мужчина хочет быть ПЕРВЫМ: первым залезть на Эверест мог только один, а первым залезть на деву, да еще и не на одну, может практически каждый:lol:
А по моему для самоопределения быть "последним" как-то престижнее. Нет? :confused:
IKIKO
10-07-2008, 08:13 PM
Враки, несмотря на все твои кавказкии устои, враки, что ты женился на полной дуре, хоть и девственнице, враки, что тебе было ето неприменным условием, враки ИКикоша!Я не говорил что женюсь на дуре Нат :D
На дуре я не женюсь просто потому, что умственное и эмоциональное развитие детей во многом зависит от мамы.
А вот на счет того что "боязнь сравнения" якобы так важна - не знаю.
Мне 34 года и у меня и в мыслях никогда такого не было.
Даже если я не был какой-то ночью на высоте (а это естественно бывало, бывает и наверняка будет все чаще с возрастом) я ни разу не чувствовал даже неловкости - хочешь верь, хочешь нет.
Более того - и партнерша не чувствовала неловкости, разве только по началу.
А чтобы еще подумать о том, что "кто-то там лучше меня" - и в мыслях такого не было и нет.
Я почему остановился на этом моменте так подробно, в том числе на достаточно интимном моменте, при чем описывая его на собственном примере.
Потому что за всю мужскую половину человечества я сказать не могу, даже за родню сказать не могу - только за себя одного.
А на собственном примере я никакой БОЯЗНИ СРАВНЕНИЯ не чувствую и самцов круче себя не чувствую.
Не потому что их объективно нет - есть и много, а потому что мне это не интересно.
Мне интересны в моменте только я и только моя женщина - и все.
IKIKO
10-07-2008, 08:20 PM
А по моему для самоопределения быть "последним" как-то престижнее. Нет? :confused:
Знаешь, я помню в детстве на меня произвела огромное впечатления книжка "Палеонтология в картинках".
На последней странице был под подписью Последний Динозавр изображен тираназавр-рекс, выходящий на берег моря окрашенного в багрянец заходящим Солнцем.
Рядом был короткий, но душераздирающий текст, о том, что это "последний диназавр на планете... он выходит и зовет, но никто не откликается ему в ответ".
Естественно я не помню дословно текст, но смысл такой.
Не знаю почему, я сейчас его вспомнил :lol:
Tiktak
10-07-2008, 08:21 PM
Я не говорил что женюсь на дуре Нат :D
А на собственном примере я никакой БОЯЗНИ СРАВНЕНИЯ не чувствую и самцов круче себя не чувствую.
Не потому что их объективно нет - есть и много, а потому что мне это не интересно.
Мне интересны в моменте только я и только моя женщина - и все.:lad:
Cherry29
10-07-2008, 08:33 PM
Мне интересны в моменте только я и только моя женщина - и все.
И всё вроде ничего, но тут вдруг РАЗ!
она тебе на ушко, ты саaaaмЫй лучший..:cool:
И ВСЁ!!!!
и ест тебя интерес,а скока у неё бЫло..:evillaugh
хм..:1:
SexFace
10-07-2008, 08:35 PM
А по моему для самоопределения быть "последним" как-то престижнее. Нет? :цонфусед:
"Так не доставайся же ты никому!" (с)
Odinokiy_Ostrov
10-07-2008, 08:35 PM
И всё вроде ничего, но тут вдруг РАЗ!
она тебе на ушко, ты саааамЫй лучший..:цоол:
И ВСЁ!!!!
и ест тебя интерес,а скока у неё бЫло..:евиллаугх
хм..:1:
Если он взрослый, уверенный в себе мужчина - нет. Не возникнет интереса о конкретной цифре.
Bambolina
10-07-2008, 08:37 PM
Если он взрослый, уверенный в себе мужчина - нет. Не возникнет интереса о конкретной цифре.
мужа почему то не интересует...
SexFace
10-07-2008, 08:37 PM
Я не говорил что женюсь на дуре Нат :Д
На дуре я не женюсь просто потому, что умственное и эмоциональное развитие детей во многом зависит от мамы.
А вот на счет того что "боязнь сравнения" якобы так важна - не знаю.
Мне 34 года и у меня и в мыслях никогда такого не было.
Даже если я не был какой-то ночью на высоте (а это естественно бывало, бывает и наверняка будет все чаще с возрастом) я ни разу не чувствовал даже неловкости - хочешь верь, хочешь нет.
Более того - и партнерша не чувствовала неловкости, разве только по началу.
...
Мне интересны в моменте только я и только моя женщина - и все.Это в 34 то года? говорили же вам: не ешьте на ночь...
IKIKO
10-07-2008, 08:38 PM
:lad:http://s6.rimg.info/fc5cd1f26e4f0855d931370fb2175498.gif (http://smiles.33b.ru/smile.71307.html)
SexFace
10-07-2008, 08:39 PM
Знаешь, я помню в детстве на меня произвела огромное впечатления книжка "Палеонтология в картинках".
На последней странице был под подписью Последний Динозавр изображен тираназавр-рекс, выходящий на берег моря окрашенного в багрянец заходящим Солнцем.
Рядом был короткий, но душераздирающий текст, о том, что это "последний диназавр на планете... он выходит и зовет, но никто не откликается ему в ответ".
Естественно я не помню дословно текст, но смысл такой.
Не знаю почему, я сейчас его вспомнил :лол:
это тоже чай... Какой, кстати, сортик?
IKIKO
10-07-2008, 08:40 PM
И всё вроде ничего, но тут вдруг РАЗ!
она тебе на ушко, ты саaaaмЫй лучший..:cool:
И ВСЁ!!!!
и ест тебя интерес,а скока у неё бЫло..:evillaugh
хм..:1:Черри - это не самая экзотическая фраза в постели;)
Ничего не меняет.
Cherry29
10-07-2008, 08:41 PM
Черри - это не самая экзотическая фраза в постели;)
Ничего не меняет.
А какая самая экзотическая? :nail:
Bambolina
10-07-2008, 08:42 PM
А какая самая экзотическая? :nail:
вулевукуше авек муа? мрррррррррр
IKIKO
10-07-2008, 08:43 PM
Это в 34 то года? говорили же вам: не ешьте на ночь...В основном, имхо, на это влияют совсем другие факторы, связанные с успешностью очередного столкновения с внешним миром в перманентной и бесконечной цепочке таковых.
Мужчина должен быть победителем, или он, хотя-бы временно, умирает.
В чем-то мы все Осирисы, а вы все Изиды.
IKIKO
10-07-2008, 08:45 PM
А какая самая экзотическая? :nail::grum:
Анжел...:D
SexFace
10-07-2008, 08:46 PM
вулевукуше авек муа? мрррррррррр
А не поздновато?
SexFace
10-07-2008, 08:47 PM
В основном, имхо, на это влияют совсем другие факторы, связанные с успешностью очередного столкновения с внешним миром в перманентной и бесконечной цепочке таковых.
Мужчина должен быть победителем, или он, хотя-бы временно, умирает.
В чем-то мы все Осирисы, а вы все Изиды.
Да, мы такие... Или вы...
IKIKO
10-07-2008, 08:48 PM
Да, мы такие... Или вы...Ну вот и чудненько:cool:
Cherry29
10-07-2008, 08:49 PM
:грум:
Анжел...:Д
Скажи мне в личку,
ну интереснА..
ну правда:D
Bambolina
10-07-2008, 08:50 PM
Скажи мне в личку,
ну интереснА..
ну правда:D
нееееееееее :(
я тоже хочу знать!
Bambolina
10-07-2008, 08:51 PM
А не поздновато?
можно на любой стадии остановиться:evillaugh и тогда не будет никакого куше-муше
Cherry29
10-07-2008, 08:51 PM
нееееееееее :(
я тоже хочу знать!
Ты Ысчо маленькая..:nail:
IKIKO
10-07-2008, 08:54 PM
Надо срочно найти какой-нибудь порносайт с порнорассказами и что-нибудь оттуда выудить:D
Cherry29
10-07-2008, 08:56 PM
Надо срочно найти какой-нибудь порносайт с порнорассказами и что-нибудь оттуда выудить:Д
А что нибудь из личного?:D
Bambolina
10-07-2008, 08:57 PM
Ты Ысчо маленькая..:nail:
..да удаленькая.
хАчу ФФФсЁ знать!:leader: :angel: :cheer:
может мне пригодится потом .....;)
IKIKO
10-07-2008, 08:58 PM
А что нибудь из личного?:DЧерри - тебе невозможно отказать, но я попробую:D
SexFace
10-07-2008, 08:58 PM
Ну вот и чудненько:цоол:
Дааа... Уверены таки?
Bambolina
10-07-2008, 08:58 PM
Надо срочно найти какой-нибудь порносайт с порнорассказами и что-нибудь оттуда выудить:D
ну вот............:( :( :( :( :( :( :( :( :(
я думала, ты реальное что то скажешь..
Cherry29
10-07-2008, 08:59 PM
Черри - тебе невозможно отказать, но я попробую:Д
А если так :kiss::kiss:
:1:
SexFace
10-07-2008, 09:00 PM
можно на любой стадии остановиться:евиллаугх и тогда не будет никакого куше-муше
Мифы и легенды... А также статья уголовного кодекса...
IKIKO
10-07-2008, 09:01 PM
Дааа... Уверены таки?Таки-да!:D
Cherry29
10-07-2008, 09:01 PM
..да удаленькая.
хАчу ФФФсЁ знать!:леадер: :ангел: :чеер:
может мне пригодится потом .....;)
/Натягиваю удаленькой кепку на глаза/ уди :nail:
не мешай взрослЫм беседАвать.. :lol::lol:
SexFace
10-07-2008, 09:02 PM
..да удаленькая.
хАчу ФФФсЁ знать!:леадер: :ангел: :чеер:
может мне пригодится потом .....;)
для ролевых игр?
IKIKO
10-07-2008, 09:02 PM
ну вот............:( :( :( :( :( :( :( :( :(
я думала, ты реальное что то скажешь..Лимит "личного" я по-моему сегодня выбрал до дна и даже нырнул в овердрафт :lol:
IKIKO
10-07-2008, 09:04 PM
А если так :kiss::kiss:
:1:а от кого я уже полтора года как истинский меджнун прошу фотку? :D
SexFace
10-07-2008, 09:04 PM
Таки-да!:Д
Вот излишняя самоуверенность вас в те ночи и подводила... Не уверен - не влезай!
Bambolina
10-07-2008, 09:05 PM
для ролевых игр?
подсматривать нехАрАшо
Malishka
10-07-2008, 09:06 PM
Иккико, сколько у тебя было женщин на данный момент?
Bambolina
10-07-2008, 09:08 PM
Иккико, сколько у тебя было женщин на данный момент?
щас он со счета собъется......в Маскве скока красавиц
vitalysk
10-07-2008, 09:08 PM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????
ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
(сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес)
Меня такое сразу бы очень воудушевило! :)
Cherry29
10-07-2008, 09:09 PM
а от кого я уже полтора года как истинский меджнун прошу фотку? :Д
ЗаписЫваем
/ у IKIKO всё дашь на дашь/ яснА..:nail:
Malishka
10-07-2008, 09:09 PM
Меня такое сразу бы очень воудушевило! :)
что даст или что нужно тикать?
IKIKO
10-07-2008, 09:10 PM
Вот излишняя самоуверенность вас в те ночи и подводила... Не уверен - не влезай! Только тот кто бывает по-настоящему хорош, может позволить себе не заморачиваться по таким пустякам :lol:
IKIKO
10-07-2008, 09:11 PM
Иккико, сколько у тебя было женщин на данный момент?Достаточно и цифра еще не стабилизировалась.
SexFace
10-07-2008, 09:11 PM
подсматривать нехАрАшо
Стесняетесь? Привыкайте...
IKIKO
10-07-2008, 09:12 PM
щас он со счета собъется......в Маскве скока красавицВ Москве действительно много красивых и любезных дам.
IKIKO
10-07-2008, 09:13 PM
ЗаписЫваем
/ у IKIKO всё дашь на дашь/ яснА..:nail:Чеери - с твоим даром полемиста из тебя такой-бы адвокат получился :lol:
vitalysk
10-07-2008, 09:13 PM
что даст или что нужно тикать?
Что энергию для уговоров можно будет сохранить на какую-нибудь другую малышку. :)
Cherry29
10-07-2008, 09:13 PM
Только тот кто бывает по-настоящему хорош, может позволить себе не заморачиваться по таким пустякам :лол:
Оооооо..какие намёки..
доказательствA!доказаaaтельствaaa..
рекомендательные письмА и всё такое..:shura:
предьяви/c/ :1:
SexFace
10-07-2008, 09:13 PM
Только тот кто бывает по-настоящему хорош, может позволить себе не заморачиваться по таким пустякам :лол:
Так и говорят? "Не заморачивайся, дескать, по сравнению с предыдущим ты все равно хорош"
Да, в Москве деффки не балованные, говорят...
vitalysk
10-07-2008, 09:14 PM
В Москве действительно много красивых и любезных дам.
Это сколько же должно быть любезных дам, чтобы ТАК ими пресытиться, чтоб сидеть на форуме?!
ИКИКО, ты до скольки считать умеешь? :34: :grum:
Malishka
10-07-2008, 09:15 PM
Что энергию для уговоров можно будет сохранить на какую-нибудь другую малышку. :)
Можешь там тожет сохранить энергию. малышки бабникам не дадут, дело принципа даже если бабник симпотный :cool:
Malishka
10-07-2008, 09:15 PM
Достаточно и цифра еще не стабилизировалась.
Цифру в студию :D
Cherry29
10-07-2008, 09:16 PM
Что энергию для уговоров можно будет сохранить на какую-нибудь другую малышку. :)
А чем тебе малышка не нравиЦА которую не надо угАваривать?;)
vitalysk
10-07-2008, 09:16 PM
Можешь там тожет сохранить энергию. малышки бабникам не дадут, дело принципа даже если бабник симпотный :cool:
Обажаю принципиальных людей!
Кормить их - одно удовольствие.
Они так долго отказываются... ;)
Malishka
10-07-2008, 09:17 PM
Обажаю принципиальных людей!
Кормить их - одно удовольствие.
Они так долго отказываются... ;)
А зато как приятно ломатьса и кокетничать...............и потом не дать ;) мур мур
IKIKO
10-07-2008, 09:18 PM
Оооооо..какие намёки..
доказательства!доказаaaтельстваaa..
рекомендательные письмА и всё такое..:shura:
предьяви/c/ :1:Так и запишем: "Черри на слово не верит - ее на мякине не проведешь" :lol:
Мы так далеко уйдем в сторону обсуждения моих тактико-технических показателей, что не является заявленной темой ветки, а к тому-же не мое поле для дискуссии.
Поэтому делаю поворот оверштаг, салютую всем прекрасным леди бортовым залпом комплиментов и на всех парусах несусь в тихую гавань :lol:
Cherry29
10-07-2008, 09:19 PM
А зато как приятно ломатьса и кокетничать...............и потом не дать ;) мур мур
:lol::lol::lol:
Malishka
10-07-2008, 09:19 PM
Обажаю принципиальных людей!
Кормить их - одно удовольствие.
Они так долго отказываются... ;)
Тут и характер стойкий. Знаешь как много искушений было ;)
IKIKO
10-07-2008, 09:20 PM
Да, в Москве деффки не балованные, говорят...Разные здесь деффки.
Cherry29
10-07-2008, 09:20 PM
Так и запишем: "Черри на слово не верит - ее на мякине не проведешь" :лол:
Мы так далеко уйдем в сторону обсуждения моих тактико-технических показателей, что не является заявленной темой ветки, а к тому-же не мое поле для дискуссии.
Поэтому делаю поворот оверштаг, салютую всем прекрасным леди бортовым залпом комплиментов и на всех парусах несусь в тихую гавань :лол:
Ах так..
иди,иди..
Вот не сАмкнёшь ты глаз, нет не сАмкнёшь..:nail:
:1:
IKIKO
10-07-2008, 09:20 PM
Это сколько же должно быть любезных дам, чтобы ТАК ими пресытиться, чтоб сидеть на форуме?!
ИКИКО, ты до скольки считать умеешь? :34: :grum:Смотря на каком языке Виталиск:cool:
химик
10-07-2008, 09:20 PM
Нету вообше то определения многа ...
Если человек не окольцован то пара-тройка новых партнёров в год это совсем не много ... При среднем начале половой жизни лет в 15-16 .. словом не трудно посчитать
IKIKO
10-07-2008, 09:22 PM
Цифру в студию :D K заkрытию торгов индеkс ММВБ зафиkсировал падение в 18,66%, остановившись на уровне 752 пунkта. Индеkс РТС потерял 19,10%, опустившись до 866,39 пунkта.
vitalysk
10-07-2008, 09:23 PM
Чеери - с твоим даром полемиста из тебя такой-бы адвокат получился :lol:
И ее муж предчувствует это...:rolleyes:
IKIKO
10-07-2008, 09:24 PM
Ах так..
иди,иди..
Вот не сАмкнёшь ты глаз, нет не сАмкнёшь..:nail:
:1:Мне еще рано - последний звонок по Москве в 7-30, так что мне еще часок можно не спать:cool:
Cherry29
10-07-2008, 09:25 PM
И ее муж предчувствует это...:роллеыес:
Ты откуда знаешь,что мой муж предчувствует;)
Cherry29
10-07-2008, 09:25 PM
Мне еще рано - последний звонок по Москве в 7-30, так что мне еще часок можно не спать:цоол:
Ладно,ладно,пошутилА;)
IKIKO
10-07-2008, 09:26 PM
Ладно,ладно,пошутилА;)http://s8.rimg.info/035d8e87e96385aeceb773e1747b300e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86068.html)
vitalysk
10-07-2008, 09:28 PM
А зато как приятно ломатьса и кокетничать...............и потом не дать ;) мур мур
И поэтому особенно приятно наводить мосты сразу на нескольких.
Трахаешь потом за всех которые не дали одну, которая дала, и при этом ржешь над тем тем как она радуется как сильно ты от нее торчишь. ;)
vitalysk
10-07-2008, 09:30 PM
Ты откуда знаешь,что мой муж предчувствует;)
Инту-ици-я!
Cherry29
10-07-2008, 09:30 PM
И поэтому особенно приятно наводить мосты сразу на нескольких.
Трахаешь потом за всех которые не дали одну, которая дала, и при этом ржешь над тем тем как она радуется как сильно ты от нее торчишь. ;)
:grum::grum::grum:
I'm sorry , but :grum:
IKIKO
10-07-2008, 09:31 PM
Нету вообше то определения многа ...
Если человек не окольцован то пара-тройка новых партнёров в год это совсем не много ... При среднем начале половой жизни лет в 15-16 .. словом не трудно посчитатьУ австралийских аборигенов понятие "много" существует - это все что больше 6 :lol:
Malishka
10-07-2008, 09:31 PM
И поэтому особенно приятно наводить мосты сразу на нескольких.
Трахаешь потом за всех которые не дали одну, которая дала, и при этом ржешь над тем тем как она радуется как сильно ты от нее торчишь. ;)
О да, одни пиздахиханьки и смихуёчки. Смайлики тоже ставятса? Как именно?
Cherry29
10-07-2008, 09:31 PM
Инту-ици-я!
ВыбрАси в мусорку..:1:
химик
10-07-2008, 09:32 PM
У австралийских аборигенов понятие "много" существует - это все что больше 6 :lol:
А не 20? ;)
IKIKO
10-07-2008, 09:32 PM
О да, одни пиздахиханьки и смихуёчки. Смайлики тоже ставятса? Как именно?Смотри какая кладезь http://smiles.33b.ru/
SexFace
10-07-2008, 09:33 PM
Цифру в студию :Д
9
больше нет...
vitalysk
10-07-2008, 09:33 PM
О да, одни пиздахиханьки и смихуёчки. Смайлики тоже ставятса? Как именно?
Кто-то умер, или полюбил мед-сестру?
IKIKO
10-07-2008, 09:33 PM
А не 20? ;)А фиг его знает - надо учебник по математике за 3 или 4 класс перечитать, может даже 5 (по новой системе ко всему +1) :D
Malishka
10-07-2008, 09:34 PM
:грум::грум::грум:
Иьм сорры , бут :грум:
Ты представляешь это?
Виталиск выситса над дамой в позиции рамбо, на пальчиках ног удерживаетса за кровать, руки прижимают эту несчастную к кровати, губы стараютса чего то чмокнуть пока тело ритмически путешествует верх/вниз, верх/вниз, верх/вниз и демонический хохот из Виталиска каждый раз когда он идёт верх (ну типа выдыхает, легче так). Писец полный
SexFace
10-07-2008, 09:34 PM
Разные здесь деффки.
Ищите и обрящите...
IKIKO
10-07-2008, 09:37 PM
Ищите и обрящите...или "не ищите - все равно обрящите":lol:
Cherry29
10-07-2008, 09:37 PM
Смотри какая кладезь [http://smiles.33b.ru/]
Вот эти мАи любимые
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
:nail:
http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)
Bambolina
10-07-2008, 09:38 PM
Вот эти мАи любимые
http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12766.html)
:nail:
http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)
вот твоя самая любимая
http://images33.fotki.com/v1187/photos/3/348856/1558069/nail-vi.gif
SexFace
10-07-2008, 09:38 PM
или "не ищите - все равно обрящите":лол:
Настолько все плохо?
химик
10-07-2008, 09:39 PM
А фиг его знает - надо учебник по математике за 3 или 4 класс перечитать, может даже 5 (по новой системе ко всему +1) :Д
я думал они на анатомию опираются :1:
vitalysk
10-07-2008, 09:39 PM
Ты представляешь это?
Виталиск выситса над дамой в позиции рамбо, на пальчиках ног удерживаетса за кровать, руки прижимают эту несчастную к кровати, губы стараютса чего то чмокнуть пока тело ритмически путешествует верх/вниз, верх/вниз, верх/вниз и демонический хохот из Виталиска каждый раз когда он идёт верх (ну типа выдыхает, легче так). Писец полный
Малышка, в тебе же погибает ценнейший пиарщик.
Ну ты ТАЛАНТИЩЕ!!! :)
(Бросай медицину, открываем киностудию. :34: )
Cherry29
10-07-2008, 09:40 PM
вот твоя самая любимая
http://images33.fotki.com/v1187/photos/3/348856/1558069/nail-vi.gif
:27:
Malishka
10-07-2008, 09:40 PM
Малышка, в тебе же погибает ценнейший пиарщик.
Ну ты ТАЛАНТИЩЕ!!! :)
(Бросай медицину, открываем киностудию. :34: )
/скромно глазки потупила/
Негодник, плюсики гони
Не, не могу бросить. Больных люблю :8::cool:
Bambolina
10-07-2008, 09:40 PM
:27:
:rtyu:
Cherry29
10-07-2008, 09:41 PM
Ты представляешь это?
Виталиск выситса над дамой в позиции рамбо, на пальчиках ног удерживаетса за кровать, руки прижимают эту несчастную к кровати, губы стараютса чего то чмокнуть пока тело ритмически путешествует верх/вниз, верх/вниз, верх/вниз и демонический хохот из Виталиска каждый раз когда он идёт верх (ну типа выдыхает, легче так). Писец полный
Тихий ужОс..:kos:
IKIKO
10-07-2008, 09:42 PM
А не 20? ;)
Представляешь - некоторые из них вообще в традиционном понимании не считают - у них нет числительных:Интересные новости: Дети австралийских аборигенов умеют считать, не используя числительных (http://www.detiseti.ru/modules/news/article.php?storyid=2612)
Ученые смогли доказать, что знание чисел не является решающим фактором для умения считать.
Было проведено исследование - изучили две группы детей австралийских аборигенов в возрасте от 4 до 7 лет. Дети из этих групп говорили на языках местных племен - варлпири и аниндильяква, в которых нет числительных. В ходе эксперимента выяснилось, что дети могут выполнять операции связанные со счетом. По мнению ученых, человек обладает механизмом, который позволяет ему выполнять задания со счетом без употребления слов обозначающих названия чисел.
IKIKO
10-07-2008, 09:43 PM
Настолько все плохо?Наоборот:angel:
vitalysk
10-07-2008, 09:43 PM
/скромно глазки потупила/
Негодник, плюсики гони
Не, не могу бросить. Больных люблю :8::cool:
Надолго не задерживают, да? :) :rolleyes:
IKIKO
10-07-2008, 09:45 PM
я думал они на анатомию опираются :1:Я понял из чего ты исходил, но получается они вообще числительные не используют, если это правда, конечно.
vitalysk
10-07-2008, 09:45 PM
Тихий ужОс..:kos:
Да, я от восторга чуть сразу не разделся и отправился трахать сам себя.
Представляешь - некоторые из них вообще в традиционном понимании не считают - у них нет числительных:Интересные новости: Дети австралийских аборигенов умеют считать, не используя числительных (http://www.detiseti.ru/modules/news/article.php?storyid=2612)
Ученые смогли доказать, что знание чисел не является решающим фактором для умения считать.
Было проведено исследование - изучили две группы детей австралийских аборигенов в возрасте от 4 до 7 лет. Дети из этих групп говорили на языках местных племен - варлпири и аниндильяква, в которых нет числительных. В ходе эксперимента выяснилось, что дети могут выполнять операции связанные со счетом. По мнению ученых, человек обладает механизмом, который позволяет ему выполнять задания со счетом без употребления слов обозначающих названия чисел.
ты понимаешь, как это?
можешь объяснить ?
Malishka
10-07-2008, 09:45 PM
Надолго не задерживают, да? :) :роллеыес:
Не, соЛнце, мы их таки вылечиваем, но бывает разное
Malishka
10-07-2008, 09:46 PM
Да, я от восторга чуть сразу не разделся и отправился трахать сам себя.
Главное не хохочи сам с собой; первый признак сумасшествия
IKIKO
10-07-2008, 09:47 PM
ты понимаешь, как это?
можешь объяснить ?Не понимаю, но как я для себя попытался объяснить, попробую изложить: мы когда охватываем панораму целиком фиксируем количество предметов не пытаясь их сосчитать в первые мгновенья, хотя ЗНАЕМ сколько.
Т.е. мы видим количество и воспринимаем его не фрагментируя.
Возможно что-то подобное у них постоянно.
Sixteen
10-07-2008, 09:47 PM
мне кажеца что во времена экономического кризиса это плюс, когда у жены было ООООЧЕНЬ много мужчин. значит ей легко будет продавать свое тело за кэш чтобы не дефолтнуть на моргедже!
Cherry29
10-07-2008, 09:47 PM
Да, я от восторга чуть сразу не разделся и отправился трахать сам себя.
Вот этА силА воли,
вот этА я понимаю..:nail:
:1:
IKIKO
10-07-2008, 09:48 PM
Главное не хохочи сам с собой; первый признак сумасшествияЯ псих, я точно псих.
vitalysk
10-07-2008, 09:48 PM
Главное не хохочи сам с собой; первый признак сумасшествия
Я тоже предпочитаю диагностировать других!
:grum:
Malishka
10-07-2008, 09:49 PM
Я псих, я точно псих.
Подожди, ты сам себя трахаешь и смеёшся?
/отодвигаетса медленно/
Cherry29
10-07-2008, 09:49 PM
Я псих, я точно псих.
Я тоже..
сижу АбАржАлАсь тут, сам на сам..
/тяжело вздЫхаю/ совсем плохо дело, ужОС..:D
vitalysk
10-07-2008, 09:50 PM
Вот этА силА воли,
вот этА я понимаю..:nail:
:1:
Чери, на тебя енгейджмент рингс не напасешься!
Cherry29
10-07-2008, 09:50 PM
Я тоже предпочитаю диагностировать других!
:грум:
Любишь в докторА поиграть..:lol:
химик
10-07-2008, 09:50 PM
Чери, на тебя енгейджмент рингс не напасешься!
Recycling is your friend :1:
IKIKO
10-07-2008, 09:50 PM
Подожди, ты сам себя трахаешь и смеёшся?
/отодвигаетса медленно/Я бывает смеюсь находясь абсолютно один в комнате:leader:
Cherry29
10-07-2008, 09:51 PM
Чери, на тебя енгейджмент рингс не напасешься!
Да щяз!..
Напасёшься,напасёшься :nail:
IKIKO
10-07-2008, 09:51 PM
Я тоже..
сижу АбАржАлАсь тут, сам на сам..
/тяжело вздЫхаю/ совсем плохо дело, ужОС..:DНу теперь мне гораздо легче!:D
Cherry29
10-07-2008, 09:52 PM
Я бывает смеюсь находясь абсолютно один в комнате:леадер:
Таже фигня..
А надо в суд подАть..
на форум :lol::lol:
Милька
10-07-2008, 09:53 PM
Ну теперь мне гораздо легче!:D
с нами так хорошо, что не ложился еще?
vitalysk
10-07-2008, 09:53 PM
Любишь в докторА поиграть..:lol:
Вот сейчас прийдет Минерал и скажет тебе "Покажи!" И будешь ты ему говорить что у него уже не тот....иншуренс!
(Прасти Минерал!)
Cherry29
10-07-2008, 09:54 PM
Ну теперь мне гораздо легче!:Д
Мне тоже..:nail:
vitalysk
10-07-2008, 09:54 PM
Подожди, ты сам себя трахаешь и смеёшся?
/отодвигаетса медленно/
Икико, она тебя динамит. Пора звонить шуесыням.
(sure things)
IKIKO
10-07-2008, 09:55 PM
Таже фигня..
А надо в суд подАть..
на форум :lol::lol::grum:
Тебе-то легко такое говорить- там у вас в Штатах обольешься горячим кофем в кафейне, потому что руки не из того места растут, а потом можно засудить сеть.
Теоретически Форум, не предупредивший, что пользование им может свести с ума, тоже подсуден.
Но придеться доказывать, что мы уже были не психи, когда сюда пришли - марш за справкой!:D
SexFace
10-07-2008, 09:55 PM
Наоборот:angel:
That's what she said!
vitalysk
10-07-2008, 09:55 PM
Таже фигня..
А надо в суд подАть..
на форум :lol::lol:
Можешь мне.
IKIKO
10-07-2008, 09:55 PM
с нами так хорошо, что не ложился еще?С вами изумительно, но у меня параллельно еще несколько звонков - через полчаса последний. Потом можно к Морфею.
Cherry29
10-07-2008, 09:56 PM
Вот сейчас прийдет Минерал и скажет тебе "Покажи!" И будешь ты ему говорить что у него уже не тот....иншуренс!
(Прасти Минерал!)
Нет, не прЫдёт..
только в том случае , если я сделаю три ошибки
в слове ..:1:
IKIKO
10-07-2008, 09:57 PM
Икико, она тебя динамит. Пора звонить шуесыням.
(sure things)А ху из "шуесынь"?:cool:
Cherry29
10-07-2008, 09:57 PM
Можешь мне.
Можно конечно...
а что за вЫгода будет?;)
vitalysk
10-07-2008, 10:06 PM
А ху из "шуесынь"?:cool:
Тип женщины, которая считает всех мужчин, занудными... ;)
IKIKO
10-07-2008, 10:06 PM
Яковлева И.Н. Палеонтология в картинках: Книжка-картинка. Рис. Р. Варшамова. - М.: Дет. лит., 1978. -40 с., ил.
Ищу ее сейчас в сети - пока не нашел.
vitalysk
10-07-2008, 10:07 PM
Можно конечно...
а что за вЫгода будет?;)
2/3
IKIKO
10-07-2008, 10:07 PM
Тип женщины, которая считает всех мужчин, занудными... ;)Мужчина рожден для того, чтобы разочаровывать женщин:lol:
Видимо этот тип разочаровали многие :D
Свинка-бу
10-07-2008, 10:08 PM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????
ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
(сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес)
это ж какой надо быть дурой, штоб муж все знал...[:kos:]
Sixteen
10-07-2008, 10:08 PM
это ж какой надо быть дурой, штоб муж все знал...[:kos:]
тургеньевской наверное.
Cherry29
10-07-2008, 10:09 PM
2/3
Нет, не могу..
Я не такая :kos::D
Cherry29
10-07-2008, 10:10 PM
Мужчина рожден для того, чтобы разочаровывать женщин:лол:
Видимо этот тип разочаровали многие :Д
Мужчина рождён для того,
чтобЫ сделать женщину счастливой..:nail:
vitalysk
10-07-2008, 10:12 PM
Нет, не могу..
Я не такая :kos::D
Дорогая, я продал немного апельсин, высылаю тебе трамвай.
Будешь, как все.
:grum:
Свинка-бу
10-07-2008, 10:12 PM
тургеньевской наверное.
тургеневские так не е...хм-хм.
это ж 3 года подряд каждый день с новым, без сна и отдыха.
там все сотрется на фик, я так думаю [:kos:]
Akela
10-07-2008, 10:13 PM
тургеневские так не е...хм-хм.
это ж 3 года подряд каждый день с новым, без сна и отдыха.
там все сотрется на фик, я так думаю [:kos:]
Нет, там просто растягивается. А пупок стирается, это правда.
Bambolina
10-07-2008, 10:13 PM
тургеневские так не е...хм-хм.
это ж 3 года подряд каждый день с новым, без сна и отдыха.
там все сотрется на фик, я так думаю [:kos:]
Привет Свинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!:leader: :leader: :leader: :leader:
IKIKO
10-07-2008, 10:14 PM
Мужчина рождён для того,
чтобЫ сделать женщину счастливой..:nail::hit::leader:
vitalysk
10-07-2008, 10:14 PM
Мужчина рождён для того,
чтобЫ сделать женщину счастливой..:nail:
А настоящий мужщина, чтобы думать еще шире...
:nail:
Свинка-бу
10-07-2008, 10:15 PM
Привет Свинка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
привет!!!! :1:
Свинка-бу
10-07-2008, 10:15 PM
Нет, там просто растягивается. А пупок стирается, это правда.
шо, есть у кого такой опыт? [:eek:]
Cherry29
10-07-2008, 10:16 PM
[:hit::leader:]
СкокА агрессии сразу...
женщина тоже рождена
чтобы сделать мужчину
счастливым, донт ворри :D
Akela
10-07-2008, 10:16 PM
шо, есть у кого такой опыт? [:eek:]
Да, я видел несколько раз....
Смешное зрелище...
Bambolina
10-07-2008, 10:18 PM
Да, я видел несколько раз....
Смешное зрелище...
:2: :2: :2: :crz: :yak:
Akela
10-07-2008, 10:20 PM
:2: :2: :2: :crz: :yak:
Почему? У нее просто фломастером был нарисован беллибaтон. ;)
Cherry29
10-07-2008, 10:21 PM
Нет, там просто растягивается. А пупок стирается, это правда.
Какой кошмАр..
такие страсти на ночь..
бессердечнЫй :nail:
IKIKO
10-07-2008, 10:21 PM
СкокА агрессии сразу...
женщина тоже рождена
чтобы сделать мужчину
счастливым, донт ворри :D:grum:
Черри, сейчас возьму гроздь винограда и съем за твое здоровье!:D
Akela
10-07-2008, 10:23 PM
Какой кошмАр..
такие страсти на ночь..
бессердечнЫй :наил:
О, кстати!
Мне ж пора заняться сексом с женой...
А я тут...
Спокойной ночи!
Cherry29
10-07-2008, 10:23 PM
:грум:
Черри, сейчас возьму гроздь винограда и съем за твое здоровье!:Д
На ночь глядя?-не надо..:nail:
сейчас не надА..
днём сьешь..:1:
P.S. Thank you )
Cherry29
10-07-2008, 10:25 PM
О, кстати!
Мне ж пора заняться сексом с женой...
А я тут...
Спокойной ночи!
Ну погоди, погоди , не уходи..
побудь с нами :kiss:
:1:
Akela
10-07-2008, 10:27 PM
Ну погоди, погоди , не уходи..
побудь с нами :кисс:
:1:
Нет, не могу.
Труба зовет! (Понимай как хочешь ;) )
:kiss:
Cherry29
10-07-2008, 10:29 PM
Нет, не могу.
Труба зовет! (Понимай как хочешь ;) )
:кисс:
Спок. ночи ! :kiss::D
IKIKO
10-07-2008, 10:29 PM
Что я нашел тут, пока по палеонтологическим рессурсам лазил: http://macroevolution.narod.ru/paperlist.htm
SexFace
10-07-2008, 10:33 PM
Нет, не могу.
Труба зовет! (Понимай как хочешь ;) )
:кисс:
Жена из спальни на мобилу брякнула?
vitalysk
10-07-2008, 10:42 PM
Спокойной ночи.
:trud:
IKIKO
10-07-2008, 10:42 PM
Все - мой рабочий день (вернее ночь) закончен(а).
Всем пока-пока!:knopka:
omele
10-07-2008, 10:59 PM
тургеньевской наверное.
тургеневская бл..дь ? ? оригинально :lol:
Нет, не могу.
Труба зовет! (Понимай как хочешь :wink: )
Жена из спальни на мобилу брякнула?
да нет.Канализационная...:evillaugh
Буржуй
10-08-2008, 05:17 AM
не просто "было" , а ОЧЕНЬ МНОГО было??
ваша реакция? страх, испуг, удивление, польщен, шалава, ....???????????????
ну что может ощутить мужчина узнав, что он дАААААААААлеко не первый у жены (скажем тысячный ;) )?? какие мысли???
(сразу оговорюсь - ничего личного, и не про меня..праздный интерес)
1) зачем знать какой ты?
2) как узнать на 100% какой ты?
3) какая разница что было до тебя?
Bambolina
10-08-2008, 02:24 PM
Почему? У нее просто фломастером был нарисован беллибaтон. ;)
:28: :28: :28: :28: :28:
:fu: :fu: :fu: :fu: :fu: :dubina: как ты мог назвать ее старой Зв*ездой :28: :28: :28: :28: :28: :28:
если ты про это видео http://www.youtube.com/watch?v=fC0YMtahnw0 , то у нее стразы там ;) !!!!
не любите вы беллидЭнс:obida: :obida: :obida: :obida: :obida:
я сегодня на 2 занятия пойду - потанцую от души :leader: :leader: :leader:
Bambolina
10-08-2008, 02:28 PM
1) зачем знать какой ты?
2) как узнать на 100% какой ты?
3) какая разница что было до тебя?
представим, что Как и Зачем - это другие вопросы.
есть факт. у жены МНОГА было любовников.
что ты почувствуешь?
- все равно. главное - то хорошее, что у вас есть - ваши отношения и любовь.
- или...??? что или???
ведь вам, мужчинам , так хочется быть всего лишь третьим ;)
nat123
10-08-2008, 02:41 PM
Представляешь - некоторые из них вообще в традиционном понимании не считают - у них нет числительных:Интересные новости: Дети австралийских аборигенов умеют считать, не используя числительных (http://www.detiseti.ru/modules/news/article.php?storyid=2612)
Ученые смогли доказать, что знание чисел не является решающим фактором для умения считать.
Было проведено исследование - изучили две группы детей австралийских аборигенов в возрасте от 4 до 7 лет. Дети из этих групп говорили на языках местных племен - варлпири и аниндильяква, в которых нет числительных. В ходе эксперимента выяснилось, что дети могут выполнять операции связанные со счетом. По мнению ученых, человек обладает механизмом, который позволяет ему выполнять задания со счетом без употребления слов обозначающих названия чисел.
вот, вот...вот есть мужчины для секса, их считать не надо...а вот если мне скажут, что у женщины была 5 безумных любовей в жизни, не поверю, так шта австраилийцы! я с вами!
Bambolina
10-08-2008, 02:43 PM
а сЭском занимаются ТОЛЬКО по большой любви?:rolleyes: (задумалась)
nat123
10-08-2008, 02:44 PM
повторяю
1)масса мужчин (кол-во сливаеццо в массу, потомучта неважно) для сексу
2)немнога для любви и сексу
Милька
10-08-2008, 02:44 PM
а то
Cherry29
10-08-2008, 02:46 PM
повторяю
1)масса мужчин (кол-во сливаеццо в массу, потомучта неважно) для сексу
2)немнога для любви и сексу
МногА званнЫх- мало избраннЫх..:D
nat123
10-08-2008, 02:50 PM
а я када там не замужим, или скажим не в любвях...мне вообще как-то ровно хто...хотя как равно, ето давно была, счас я старушка конешна
Cherry29
10-08-2008, 03:00 PM
а я када там не замужим, или скажим не в любвях...мне вообще как-то ровно хто...хотя как равно, ето давно была, счас я старушка конешна
СерьёзнА? или опять шюткя..;)
nat123
10-08-2008, 03:02 PM
Апосолютна сирьёзна
Cherry29
10-08-2008, 03:05 PM
Апосолютна сирьёзна
Лишь бЫ хто?!..
Не может бЫть, не поверю..
nat123
10-08-2008, 03:06 PM
хто подвернёццо в смысли
Cherry29
10-08-2008, 03:08 PM
хто подвернёццо в смысли
:rolleyes: :rolleyes:
Malishka
10-08-2008, 03:22 PM
хто подвернёццо в смысли
А чего такая неразборчивость?
nat123
10-08-2008, 03:25 PM
А чего такая неразборчивость?
Почему ето неразборчивость? неразборчивасть если ба я утром спрашивала "куда мы шкаф" поставим, а так ето очень разборчивасть
Malishka
10-08-2008, 03:28 PM
Почему ето неразборчивость? неразборчивасть если ба я утром спрашивала "куда мы шкаф" поставим, а так ето очень разборчивасть
нат, ты чего то яблоки и апельсины сравниваешь. При чём тут шкаф? Ты сказала
а я када там не замужим, или скажим не в любвях...мне вообще как-то ровно хто...хотя как равно, ето давно была, счас я старушка конешна
СерьёзнА? или опять шюткя..
Апосолютна сирьёзна
Лишь бЫ хто?!..
Не может бЫть, не поверю..
хто подвернёццо в смысли
nat123
10-08-2008, 03:31 PM
Я вот и не сравниваю...када апельсины выбираешь - разборчивасть, а яблоко? скушал и огрызак выкинул, вот так в общим вкратцы
Malishka
10-08-2008, 03:32 PM
Я вот и не сравниваю...када апельсины выбираешь - разборчивасть, а яблоко? скушал и огрызак выкинул, вот так в общим вкратцы
Да, но мне есть разница ЧТО кушать и КАКОЕ яблоко кушать и мытое ли оно и симпатишное и хрустящее ли оно и не червивое.
Ты или придуриваешся или действительно не понимаешь о чём я
nat123
10-08-2008, 03:34 PM
Да, но мне есть разница ЧТО кушать и КАКОЕ яблоко кушать и мытое ли оно и симпатишное и хрустящее ли оно и не червивое.
Ты или придуриваешся или действительно не понимаешь о чём я
А ты считаешь, што по улицам весей и городоф ходят и подворачиваюццо исключительна бамжы што ли? а все нормальные исключительна ждут до свадьбы...детсад какой-та
Malishka
10-08-2008, 03:38 PM
А ты считаешь, што по улицам весей и городоф ходят и подворачиваюццо исключительна бамжы што ли? а все нормальные исключительна ждут до свадьбы...детсад какой-та
What the hell are u talking about? Do u read what u write? И пожалуйста, пиши на нормальном русском. Тебя просто не понять. Кто говорит о свадьбах? Есть элементарное уважение к себе, которое не позволит любому кобелю или бомжу на тебя вскарабкатса. Всё очень просто
nat123
10-08-2008, 03:39 PM
Даже если я напишу на итальянском, ты всё равно не поймёшь, ты из другова мира
Malishka
10-08-2008, 03:39 PM
Даже если я напишу на итальянском, ты всё равно не поймёшь, ты из другова мира
Ната, ты так пишешь на своём грёбаном албанском как будто ты с другой планеты. А ещё библиотекарем была. :rolleyes:
Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 03:40 PM
А ты считаешь, што по улицам весей и городоф ходят и подворачиваюццо исключительна бамжы што ли? а все нормальные исключительна ждут до свадьбы...детсад какой-та
Но тогда это уже не "кто подвернётся", а сознательный выбор из тех, кто "ходит по улицам". Если бы действительно было "кто подвернётся", ты бы и бомжами не брезговала.
Манюня
10-08-2008, 03:41 PM
какие ужасы вы тут пишите
nat123
10-08-2008, 03:42 PM
Ната, ты так пишешь на своём грёбаном албанском как будто ты с другой планеты. А ещё библиотекарем была. :роллеыес:
А чё ты меня злисся? тебе зачем ето? ты видь замужим!:grum:
Malishka
10-08-2008, 03:42 PM
какие ужасы вы тут пишите
Кто мы? Мы тут Нате стараемся на нашем ломаном русском обьяснить, а она всё по албански и да по албански, и ещё придуриваетса что не понимает. Вот так живём, доцю
Fursetka
10-08-2008, 03:42 PM
Щхат тхе хелл аре у талкинг абоут? До у реад щхат у щрите? И пожалуйста, пиши на нормальном русском. Тебя просто не понять. Кто говорит о свадьбах? Есть элементарное уважение к себе, которое не позволит любому кобелю или бомжу на тебя вскарабкатса. Всё очень просто
а если так ипатцца хочется, что не до самоуважения?
:)
Malishka
10-08-2008, 03:43 PM
А чё ты меня злисся? тебе зачем ето? ты видь замужим!:грум:
Ната, ты видимо переработалась, у тебя всё вкучу и кони и люди. То ты о неразборчивости, то ты о яблоках, я тебе про албанский а ты мне не понятно про что? И где ты видишь что я злюсь? Тебя чётко попросили, говори на нормальном русском, а ты как с другой планеты.
Манюня
10-08-2008, 03:43 PM
ты видь замужим! Малышка, когда ты успела?
мазл тов!
nat123
10-08-2008, 03:43 PM
Но тогда это уже не "кто подвернётся", а сознательный выбор из тех, кто "ходит по улицам". Если бы действительно было "кто подвернётся", ты бы и бомжами не брезговала.
что значит сознательный???????????????? ходить па улицам и смотреть "каво бы трахнуть" што ли? вы што пишыти вообще!:grum:
Милька
10-08-2008, 03:43 PM
Ната, ты так пишешь на своём грёбаном албанском как будто ты с другой планеты. А ещё библиотекарем была. :rolleyes:
ниправда.
она иногда забывает, что на форуме и пишет без ошибок.
я всегда удивляюсь и проверяю ник.
Malishka
10-08-2008, 03:44 PM
а если так ипатцца хочется, что не до самоуважения?
:)
Это ж как оголодать надо.
Malishka
10-08-2008, 03:44 PM
Малышка, когда ты успела?
мазл тов!
Да это некоторым никам на форуме мерещитса. Всё не терпитса меня замужь выдать видимо. :rolleyes:
Милька
10-08-2008, 03:44 PM
Но тогда это уже не "кто подвернётся", а сознательный выбор из тех, кто "ходит по улицам". Если бы действительно было "кто подвернётся", ты бы и бомжами не брезговала.
ну а если она с ними не сталкивается.
если человек только в определенном кругу варится. так подворачиваются одни там ученые всякие. ( к примеру)
Манюня
10-08-2008, 03:44 PM
а если так ипатцца хочется, что не до самоуважения?
:) уж настолька я чувственная девица, а с таким явлением незнакома
то бишь, у миня не бывает чтоб "так хотелось" вообще
у меня обязательно направленно на кого то конкретного
Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 03:45 PM
что значит сознательный???????????????? ходить па улицам и смотреть "каво бы трахнуть" што ли? вы што пишыти вообще!:грум:
Это гораздо лучше, чем ложиться под каждого, "кто подвернётся".
Fursetka
10-08-2008, 03:45 PM
Это ж как оголодать надо.
а что? ну не про бомжов ы конечно
но там интеллект, место работы, интелегентная семья ли... значения не имеют.
Манюня
10-08-2008, 03:45 PM
если человек только в определенном кругу варится. ты хочешь сказать, ходит тока по определенным улицам?
Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 03:47 PM
но там интеллект, место работы, интелегентная семья ли... значения не имеют.
Если я не ищу серьёзных отношений, то, допустим, семья и место работы значения не имеют. Но итнтеллект....да. Меня никогда, даже чисто физически, не тянуло к глупым мужчинам. Не стоит у меня на них.
nat123
10-08-2008, 03:47 PM
Ната, ты видимо переработалась, у тебя всё вкучу и кони и люди. То ты о неразборчивости, то ты о яблоках, я тебе про албанский а ты мне не понятно про что? И где ты видишь что я злюсь? Тебя чётко попросили, говори на нормальном русском, а ты как с другой планеты.
про яблоки с апельсинами ты начала, кстатэ
Манюня
10-08-2008, 03:48 PM
раз пошла такая фруктовая тема, то у меня на столе лежит банан (хлопает глазаме)
Fursetka
10-08-2008, 03:48 PM
Если я не ищу серьёзных отношений, то, допустим, семья и место работы значения не имеют. Но итнтеллект....да. Меня никогда, даже чисто физически, не тянуло к глупым мужчинам. Не стоит у меня на них.
а нинадо с ним разговаривть. он не для этого.
nat123
10-08-2008, 03:48 PM
Это гораздо лучше, чем ложиться под каждого, "кто подвернётся".
Что значит ложиццо? в етом случае женщина вибирает, а не мужчина, ты о чем...пффффффф
nat123
10-08-2008, 03:49 PM
а нинадо с ним разговаривть. он не для этого.
:leader:
Манюня
10-08-2008, 03:50 PM
а нинадо с ним разговаривть. он не для этого. для того чтоб понять умный или глупый, порой даже и разговаривать не надо
взгляд, как себя ведёт, как с тобой себя ведет...
многа показателей
Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 03:50 PM
раз пошла такая фруктовая тема, то у меня на столе лежит банан (хлопает глазаме)
Ты его выбрала, или он тебе просто подвернулся? :lol:
Odinokiy_Ostrov
10-08-2008, 03:51 PM
Что значит ложиццо? в етом случае женщина вибирает, а не мужчина, ты о чем...пффффффф
И что? Если женщина выбирает, то она не ложится? Это тогда стоя происходит, да?
Манюня
10-08-2008, 03:51 PM
Ты его выбрала, или он тебе просто подвернулся? ну не на улице подобрала, это точно
nat123
10-08-2008, 03:52 PM
И что? Если женщина выбирает, то она не ложится? Это тогда стоя происходит, да?
К чему техничиски подробности? тема жы не об етом
Манюня
10-08-2008, 03:52 PM
И что? Если женщина выбирает, то она не ложится? Это тогда стоя происходит, да? если женщина выбирает, то она наверно всегда сверху, да
nat123
10-08-2008, 03:53 PM
если женщина выбирает, то она наверно всегда сверху, да
Женщина кстати всегда вибирает