View Full Version : 90% мужчин не знаю что такое женский оргазм
http://cs419423.vk.me/v419423351/d43b/0hKl-8Mq-qI.jpg
http://cs633819.vk.me/v633819980/373af/zGRlMMJLQjE.jpg
Ben Dover
08-30-2016, 06:00 PM
Си, ты пошла кривой дорогой перепоста фоток из интернета? не гут, Си, не гут....
Си, ты пошла кривой дорогой перепоста фоток из интернета? не гут, Си, не гут....
это картинки мужчинам , куда женщину трогать и как!
не словами же описывать , как ната
про сисечный оргазм)
на опрос ответил ?
там наверно нет твоего ответа : ~ когда как ~)
Quanty
08-30-2016, 08:07 PM
Девочки, а пальцы на ногах у мужчин сосёте?
nefertiti
08-30-2016, 10:41 PM
Си, ты пошла кривой дорогой перепоста фоток из интернета? не гут, Си, не гут....
я вообще за картинки
но если они более kinky
например "она" пытается делать большим пальцем на ногах - "ему" массаж простаты
Dafna
08-30-2016, 11:22 PM
тут и рукой не знаешь де искать ту простату
а ногой...
ну вы специалисты :122:
Quanty
08-30-2016, 11:33 PM
простата одна из ОЧЕНЬ многих вещей про которую нефертити знает ОЧЕНЬ много
nefertiti
08-30-2016, 11:54 PM
тут и рукой не знаешь де искать ту простату
а ногой...
ну вы специалисты :122:
про простату, я шутила, Дафна - скорее
но про большой палец ноги в мужчине - скорее нет
и про страпон не шутила
хотя у меня нету особенного интереса к настолько кинки вещам.
я скорее подбадриваю читателей выходить из шкафов... - делиться
тут и рукой не знаешь де искать ту простату
а ногой...
ну вы специалисты :122:
Не переживайте, Дафна, врут они - пальцем ноги до простаты не дотянешься...
Dafna
08-31-2016, 12:14 AM
Да? Вот же...
Чуть не пошла искать ногой простату
Спасибо Эдик за ц.у
спонтанность играет роль, иногда лучше не готовится
http://к.мойлог.рф/11/as.jpg
zuboskalov сделал выводы
такой прикольный
и в случаях не самые видные узбеки с одной сросшейся бровью тоже утирали мне нос. И тут я еще раз убедился, что бабы вообще не терпят вокруг себя никакого напряжения… нужно постоянно быть расслабленным и каждую секунду держать девку на эмоциональном взводе, чтобы она планомерно созревала до состояния возбуждения. Я тончо так не умею, обязательно ляпну что-нибудь не релаксирующее и «пока, отстань». Бабы мыслят гормонально, соображения в стиле «Ну он ради меня все-таки старается» их голову не посещают. Плевать и на твою душу, и даже внешность, вскипяти в ней гормоны и точка. Точнее их посещают весьма разные соображения, но уже после сорока, когда обвисла старая кожа и мозг возобладал над гормонами. И то не у всех.
Иваси
08-31-2016, 01:15 PM
спонтанность играет роль, иногда лучше не готовится
http://к.мойлог.рф/11/as.jpg
фу. буэээ.
она весь день ходила по улице в жару,а он ей это самое того..
Quanty
08-31-2016, 01:35 PM
может он там йогуртом сладким смазал или шампанского в рот набрал. что ты Ивасик как маленький
фу. буэээ.
она весь день ходила по улице в жару,а он ей это самое того..
Иваси, вы отметили первый пункт опроса ?
Иваси
08-31-2016, 02:19 PM
Иваси, вы отметили первый пункт опроса ?
Нет.
Нет.
ваш ответ, первый или последний ,
для других у вас мышление не созрело,,, наверно
вы как ребёнок , может вам действительно 15)
Иваси
08-31-2016, 04:31 PM
ваш ответ, первый или последний ,
для других у вас мышление не созрело,,, наверно
вы как ребёнок , может вам действительно 15)
это тайное голосование вообще то. ничего я вам не скажу буржуины.
Вообще женщины имитируют оргазм в основном в двух случая.
1. Мешает спать, чтоб быстрее отстал.
2. Просто чтоб человека не расстроить.
это тайное голосование вообще то. ничего я вам не скажу буржуины.
Вообще женщины имитируют оргазм в основном в двух случая.
1. Мешает спать, чтоб быстрее отстал.
2. Просто чтоб человека не расстроить.
а поорать , или чтоб соседям завидно стало)
насчёт растроить и время сэкономить - было.
а что вы принимаете в таких ситуациях симуляции ?
Иваси
08-31-2016, 04:39 PM
а что вы принимаете в таких ситуациях симуляции ?
Мотаю на ус . Обманула с такой мелочью, значит обманет и в других житейских случаях.
Мотаю на ус . Обманула с такой мелочью, значит обманет и в других житейских случаях.
так ,обидеть не хотела, сами написали
а многие женщины сами не знают своих оргазмов , вот
для некоторых почти как экспедиция нужна, чтоб их открыть и распознать
а что вы делаете помимо детских картинок, ) чтобы
подвести женщину к точке кипения ?
Иваси
08-31-2016, 05:01 PM
так ,обидеть не хотела, сами написали
а многие женщины сами не знают своих оргазмов , вот
для некоторых почти как экспедиция нужна, чтоб их открыть и распознать
а что вы делаете помимо детских картинок, ) чтобы
подвести женщину к точке кипения ?
что вы привязались к этим картинкам :111:
вы задаете очень интимный вопрос личного характера. я не хочу на него отвечать.
а что смущаться,
в общих чертах все пишут,
можно не про себя а вообще, и по научному
вот как ната:
Вы прикалываетес? их не существует. Если женщине стимулировать грудь и одновременна матку через кишечник..то будет всё такой жы вагинальный оргазм. Люди, вы правда прикалываетес или што?:rofl:
nefertiti
09-01-2016, 02:11 AM
Ната - заблуждается.
Клиторный оргазм - отдельно, вагинальный - отдельно.
Совершенно разные вещи друг на друга не похожие.
nefertiti
09-01-2016, 02:14 AM
а что вы делаете помимо детских картинок, ) чтобы
подвести женщину к точке кипения ?
а я ненавижу когда мужик целенаправленно пытается довести меня до оргазма
пусть откинется и получает удовольствие.
К счастью, мой муж никогда в жизни не опускался настолько низко, чтобы пыхтеть и изощрятся.
Он сам на своей волне - И ТОЛЬКО так - я считаю секс общение приемлимым.
а я ненавижу когда мужик целенаправленно пытается довести меня до оргазма
пусть откинется и получает удовольствие.
К счастью, мой муж никогда в жизни не опускался настолько низко, чтобы пыхтеть и изощрятся.
Он сам на своей волне - И ТОЛЬКО так - я считаю секс общение приемлимым.
вы сейчас оба на своей волне , по ходу
причём пыхтеть, в голове ж все происходит
вначале наверно до коленки дотронется и горишь
Quanty
09-01-2016, 08:56 AM
К счастью, мой муж никогда в жизни не опускался настолько низко, чтобы пыхтеть и изощрятся.
хахаха это тот грязнулька, что зубы не чистит, не моется, и подмышки не бреет? он еще и трахается исключительно в своё удовольствие? нормуль мужик, чё :)
Ben Dover
09-01-2016, 09:15 AM
хахаха это тот грязнулька, что зубы не чистит, не моется, и подмышки не бреет? он еще и трахается исключительно в своё удовольствие? нормуль мужик, чё :)
нормально. что он итнтиллегент сапоги снимать. ебля, чай, не баня....,
nataliao
09-01-2016, 10:18 AM
а я ненавижу когда мужик целенаправленно пытается довести меня до оргазма
пусть откинется и получает удовольствие.
К счастью, мой муж никогда в жизни не опускался настолько низко, чтобы пыхтеть и изощрятся.
Он сам на своей волне - И ТОЛЬКО так - я считаю секс общение приемлимым.
Ого! Чета ты здесь Нефа погорячилась...
у меня прямо перед глазами картина : поелозил побыстрому, кончил и отвалился, как клещ.... Бррррр....
Ben Dover
09-01-2016, 10:30 AM
Ого! Чета ты здесь Нефа погорячилась...
у меня прямо перед глазами картина : поелозил побыстрому, кончил и отвалился, как клещ.... Бррррр....
опиши как надо. плиз!!!
Quanty
09-01-2016, 10:40 AM
надо чтобы Венера попала в дом (через чердак). тогда будет "секс горячий. без остановки!" (Наташко, я правильно тебя цитирую?)
Ben Dover
09-01-2016, 11:00 AM
надо чтобы Венера попала в дом (через чердак). тогда будет "секс горячий. без остановки!" (Наташко, я правильно тебя цитирую?)
там по моeму уже чердак вообще снесло. (может ещё во время Сэнди). даже не знаю как туда Венера пролезет.
Сиамчик
09-01-2016, 04:54 PM
хахаха это тот грязнулька, что зубы не чистит, не моется, и подмышки не бреет? он еще и трахается исключительно в своё удовольствие? нормуль мужик, чё :)
греки самые лучшие любовники. не надо ля ля
:313:
Ben Dover
09-01-2016, 08:12 PM
греки самые лучшие любовники. не надо ля ля
:313:
in Greek style...indeed....
Сиамчик
09-01-2016, 08:13 PM
иди уже
герой любовник
:162:
nataliao
09-01-2016, 08:18 PM
опиши как надо. плиз!!!
Не сомневаюсь, что ты в курсе. От тебя сексуальностью несёт на 2 км вперёд :314:
nataliao
09-01-2016, 08:20 PM
надо чтобы Венера попала в дом (через чердак). тогда будет "секс горячий. без остановки!" (Наташко, я правильно тебя цитирую?)
Сексуальность или есть в человеке или нет. Если нет, то хоть 1000 раз красивый/я а никому не нужен больше 2-3 раз. А бывает ничего вроде особенного, а липнут все как мёдом одно место намазано:116:
в натальной карте это видно да:1:
nataliao
09-01-2016, 08:23 PM
Ната - заблуждается.
Клиторный оргазм - отдельно, вагинальный - отдельно.
Совершенно разные вещи друг на друга не похожие.
Да, клиторный более плоский, вагинальный - более глубокий, как извержение вулкана.
У кого клитор близко к влагалищу или при умелом мужчине их (оргазмы) можно соединить в один и тогда да - нирвана....
Сексуальность или есть в человеке или нет. Если нет, то хоть 1000 раз красивый/я а никому не нужен больше 2-3 раз. А бывает ничего вроде особенного, а липнут все как мёдом одно место намазано:116:
в натальной карте это видно да:1:
От ситуации зависит ,
И от опыта.
Бисексуалы - сексопильные и раскрепощенные, ни рамок ни лимитов
Но должна присутствовать любовь и интрига ,
Иваси
09-01-2016, 09:19 PM
Бисексуалы - сексопильные и раскрепощенные, ни рамок ни лимитов
Просветите деревню.
Бисексуалы - это те кто готов иметь абсолютно все и всех что шевелится ?
nefertiti
09-01-2016, 10:29 PM
Ого! Чета ты здесь Нефа погорячилась...
у меня прямо перед глазами картина : поелозил побыстрому, кончил и отвалился, как клещ.... Бррррр....
не, Нат
с "по-быстрому" это не связано
вот я реально не люблю, когда м. (ну и, речь не только о моём муже, даже. но и о бойфрендах, которые скажем были на протяжении половой таксэть, жизни...)
если "он" на волне - это одно.
а вот как-только начинает задумываться "а какая там ситуация у тётки с "О" - так вот сразу когда начинается такие вот раздумия у "м" - всё кайф окончен...
и тем более когда какие-то уже целенамеренные попытки чего-то там восполнить, типа - чтобы было "иквал" - это всё тоже из этой оперы...
если "м" наслаждается собой - не раздумывая слишком - кончила я, или нет - так в этом случае 95% вероятности, что и у меня скоро произойдёт оргазм, тоже...
вот так вот.
nefertiti
09-01-2016, 10:32 PM
in Greek style...
кстати, да...
Кoгда некоторые знакомые finded out, once что муж "грек"
- было так что загадочно усмехались - намекая на "ахаа. наверное любит "грик"
ан нет. ни фига.
у него настолько огромный размер, что в мою смоковницу - ни за что не поместится
(+ очень крупный и высокий, что касается телосложения...)
nefertiti
09-01-2016, 10:33 PM
Да, клиторный более плоский, вагинальный - более глубокий, как извержение вулкана.
У кого клитор близко к влагалищу или при умелом мужчине их (оргазмы) можно соединить в один и тогда да - нирвана....
у меня - клиторный оргазм - значительно сильнее вагинальных...
Сиамчик
09-01-2016, 10:34 PM
кстати, да...
Когда некоторые знакомые финдед оут, онце что муж "грек"
- было так что загадочно усмехались - намекая на "ахаа. наверное любит "грик"
ан нет. ни фига.
у него настолько огромный размер, что в мою смоковницу - ни за что не поместится
(+ очень крупный и высокий, что касается телосложения...)
пффф
наверно у всех греков огромные:250:
nefertiti
09-01-2016, 10:35 PM
Просветите деревню.
Бисексуалы - это те кто готов иметь абсолютно все и всех что шевелится ?
нет!
большинство бисексуалов, также - любят (предпочитают) исключительно привлекательных внешне партнёров
nefertiti
09-01-2016, 10:36 PM
пффф
наверно у всех греков огромные:250:
не знаю
думаю что rather not...
Он очень здоровый дядька. Просто...
По телосложению. И вес и рост
Но не жирный! Большой... XXL size of T-shirt....
Сиамчик
09-01-2016, 10:38 PM
не знаю
думаю что ратхер нот...
Он очень здоровый дядька. Просто...
По телосложению. И вес и рост
Но не жирный! Большой... ЪЪЛ сизе оф Т-ширт....
мой не был здоровый дятька
однако..
:250:
Сиамчик
09-01-2016, 10:41 PM
но если греков считают лучшими любовникаме в мире я согласна на все 100 % :197:
nefertiti
09-01-2016, 10:41 PM
мой не был здоровый дятька
однако..
:250:
Албанцы и итальянцы - это сродни грекам, нации
(типа как украинцы, русские, там... беларусы)
средиземноморские
и у этой расы - особенность - изящность телосложения. более выраженый признак, чем у других народностей
А итальянцы в Америке - очень много гондоны и мужские шовенисты
становятся
(не все, конеч...)
nefertiti
09-01-2016, 10:43 PM
но если греков считают лучшими любовникаме в мире я согласна на все 100 % :197:
also
Couple times, in my past - I had great lovers from Iran (Persia)
LOL
:111:
Сиамчик
09-01-2016, 10:44 PM
Албанцы и итальянцы - это сродни грекам, нации
(типа как украинцы, русские, там... беларусы)
средиземноморские
и у этой расы - особенность - изящность телосложения. более выраженый признак, чем у других народностей
А итальянцы в Америке - очень много гондоны и мужские шовенисты
становятся
(не все, конеч...)
низнаю..мне греки очень нравились. мужики красивые шо мама не горюй:169: тётки страшные
. поэтому греки любят русских украинок полячек
но он сам в америке родился и все его друзья тоже мериканские греки. так что греков -греков я особо не видела :197:
Сиамчик
09-01-2016, 10:54 PM
кстате бедный грек до сих пор влюблен в сиамку
трусится аш за мной
хыыыы:314::313:
nefertiti
09-01-2016, 10:58 PM
низнаю..мне греки очень нравились. мужики красивые шо мама не горюй:169: тётки страшные
. поэтому греки любят русских украинок полячек
но он сам в америке родился и все его друзья тоже мериканские греки. так что греков -греков я особо не видела :197:
мне тоже нравятся как выглядят греки (как нация)
хотя я люблю мужиков блондинов, вообще :114:
интересно что млaдшая белая как снег, везде (I mean hair, eyes, skin)
от такого смуглого папы :)
nefertiti
09-01-2016, 10:59 PM
кстате бедный грек до сих пор влюблен в сиамку
трусится аш за мной
хыыыы:314::313:
а скок ему лет..?
и почему ты не хочешь быть с ним?
Сиамчик
09-01-2016, 11:00 PM
а скок ему лет..?
и почему ты не хочешь быть с ним?
мне ровесник
ой..ну мы уже давно расстались:120:
Сиамчик
09-01-2016, 11:06 PM
я когда с ним познакомилась думала он на 10 лет примерно меня старше...он так зрело выглядит..и голос ..
а потом узнала что ровесник,разочаровалась:197:
мне старше нравятся:313:
Quanty
09-01-2016, 11:10 PM
also
Couple times, in my past - I had great lovers from Iran (Persia)
LOL
:111:
ой какая прелесть! *прыгает и хлопает в ладоши*
nefertiti
09-01-2016, 11:12 PM
я когда с ним познакомилась думала он на 10 лет примерно меня старше...он так зрело выглядит..и голос ..
а потом узнала что ровесник,разочаровалась:197:
мне старше нравятся:313:
мне после 8 лет жизни с тем кто на 30 лет старше
наверное никогда уже не будут нравится "старше" мужчины...
Сейчас на меня (иногда, редко очень) обращают внимание ДЕВЯТИЛЕТНИЕ (примерно) мальчики.
Раз шли с мужем и его молодым родственником греком по арабскому кварталу. Я была очень сэкси одета
Вечером было дело. В пятницу. Все отдыхали, курили хукку....
Мальчик лет 7-9 (будущий мачо) - так уже зырил, и прям шел, следил за мной, что муж (он чуть дальше шагал) остановился, стал с интересом наблюдать эту картину и ржать, сильно, (чтобы пацан не видел, конечно...)
И ещё было - такого же возраста пацаны проявляли этовот...
Сиамчик
09-01-2016, 11:12 PM
я в октябре в НЙ буду. полтора дня. жди меня нефа:197:
Сиамчик
09-01-2016, 11:13 PM
мне после 8 лет жизни с тем кто на 30 лет старше
наверное никогда уже не будут нравится "старше" мужчины...
Сейчас на меня (иногда, редко очень) обращают внимание ДЕВЯТИЛЕТНИЕ (примерно) мальчики.
Раз шли с мужем и его молодым родственником греком по арабскому кварталу. Я была очень сэкси одета
Вечером было дело. В пятницу. Все отдыхали, курили хукку....
Мальчик лет 7-9 (будущий мачо) - так уже зырил, и прям шел, следил за мной, что муж (он чуть дальше шагал) остановился, стал с интересом наблюдать эту картину и ржать, сильно, (чтобы пацан не видел, конечно...)
И ещё было - такого же возраста пацаны проявляли этовот...
как 9 летние?:239:
Сиамчик
09-01-2016, 11:15 PM
ко мне 16 летний клеился. друг брата подруги. я ему сказала строго так :Никита.щас ремня дам:143:
:237:
Quanty
09-01-2016, 11:19 PM
Сейчас на меня (иногда, редко очень) обращают внимание ДЕВЯТИЛЕТНИЕ (примерно) мальчики.
примерно мальчики или примерно девятилетние?
и как мадам? отвечает взаимностью?
Quanty
09-01-2016, 11:20 PM
как 9 летние?:239:
я тебе говорю, она на наркотиках. у меня нюх. либо какие-то табы от депрессии и пр.
nefertiti
09-01-2016, 11:26 PM
как 9 летние?:239:
да..
может ему даже меньше было...
арабский мальчик. возможно египтянин
а ночью не видно сколько мне лет
так уже зырил, и даже шел за мной, наблюдая. - мои спутники смеялись, отошли чтобы пацан не понял, что я иду не одна по улице
(and another times, lately was similar situation :) )
nefertiti
09-01-2016, 11:28 PM
я в октябре в НЙ буду. полтора дня. жди меня нефа:197:
блин, я думала ты на этой неделе приедешь!!
Так оставайся на дольше. на неделю. if in Oct. жильё ведь бесплатное...
муж обожает когда русские девки гостят у нас... :122:
Сиамчик
09-01-2016, 11:31 PM
блин, я думала ты на этой неделе приедешь!!
Так оставайся на дольше. на неделю. иф ин Оцт. жильё ведь бесплатное...
муж обожает когда русские девки гостят у нас... :122:
а ты готовить умеешь?:239::197:
nefertiti
09-01-2016, 11:33 PM
а ты готовить умеешь?:239::197:
да.
обязательно приготовлю чё-нить - for you
например crab cakes сделаю, as I know how to. или ещё что-нить...
Сиамчик
09-01-2016, 11:35 PM
да.
обязательно приготовлю чё-нить - фор ёу
например цраб цакес сделаю, ас И кнощ хощ то. или ещё что-нить...
я кстати люблю греческую кухню
жареный сыр
уууууу:313:
nefertiti
09-01-2016, 11:39 PM
я кстати люблю греческую кухню
жареный сыр
уууууу:313:
да
это только определённые очень редкие виды сыра на это идут (Haloumi, for example)
ещё скажу ему чтобы пожарил бургеры из фарша говяжего
такой вкуснятины я никогда не ела - только он так умеет готовить эти бургеры
у меня никогда не получается. хотя к готовить имею талант. - очень вкусно готовлю, если берусь за
но никогда и близко не получалось жарить их, так как это делает он
и ещё фрэнч фрайсы - идеально в масле растительном кипятит
у мены атоже так не получаются
это какой-то дьявольский аццкий у него талант к приготовлению некоторых вещей
Иваси
09-02-2016, 01:28 AM
без отца плохо жилось. защиту искала.
nefertiti
09-02-2016, 01:33 AM
без отца плохо жилось. защиту искала.
в 27-28 лет??
это был возраст когда встретила/поженились...
скорее это судьба.
Вот я похожа на одну из своих бабушек - внешне.
И муж родился в тот же день, что и она - July 25
И детки - должны были родиться. Именно такие в таком виде. Они заказывают родителей -прежде, чем мы их (версия есть такая...)
nefertiti
09-02-2016, 01:34 AM
И ещё я Рыбы, и его мама- Рыбы.
У меня асцендент во Льве, и он Лев...
Ну это кто верит в гороскопы. НЕ все конечно верят в них...
это я уже так, для поддержания беседы...
что за рыбы во львах ?!!! :111:
http://www.trendyasam.com/wp-content/uploads/2015/05/oyun_bagimlisi_sevgili0.jpg
Eric007
09-17-2016, 01:46 PM
И ещё я Рыбы...
Я тоже :110:
Milonguera
09-17-2016, 05:20 PM
а еще бывают "не рыба, не мясо" :230:
а еще бывают "не рыба, не мясо" :230:
не лев, не орёл
Казанова - трутень , как у пчёл )
но они долго не живут, один сезон
и на смену другой приходит)
не лев, не орёл
Казанова - трутень , как у пчёл )
но они долго не живут, один сезон
и на смену другой приходит)
Сии, а твой М знает что такое женский оргазм?
я кстати люблю греческую кухню
жареный сыр
уууууу:313:
Жаренный сыр вреден для здоровья. Отпадает.
Сии, а твой М знает что такое женский оргазм?
после моих упорных лекций и practical тренингов, уже знает)
и у каждой же - чуть разному
seven, , seven, seven :111:
https://youtu.be/mdK6LVDI3kg