View Full Version : 90% мужчин не знаю что такое женский оргазм
Бракованый Буратино
09-29-2008, 07:04 PM
И советы у Вас бракованные какие-то...
Мы сегодня раньше уже обо всем договорились, кажется. О том - какой я и какие у меня советы и вообще, все, что со мной связано. К чему повторяться?
Бракованый Буратино
09-29-2008, 07:05 PM
и типо рук не замочиф што ли? Кстати, я всёравно не понимаю, кaк может вода от луны отливать...луна вот она где- далеко и маленькая, вода туд и большая....почему земля тогда не колышеццо при большой луне?
Колышется. Вы, наверное, просто пьяны в это время бываете
Бракованый Буратино
09-29-2008, 07:07 PM
Кто-то уже кончил?:kos:
Угу. Все, кроме оставшихся в топике
Угу. Все, кроме оставшихся в топике
Эх,опять прийдётся уходить с форума спать без оргазма....:kos:
Бракованый Буратино
09-29-2008, 07:09 PM
Эх,опять прийдётся уходить с форума спать без оргазма....:kos:
Выловите кого-нибудь невиртуального. Понимаю, что банально. Зато проверено
Aurbo
09-29-2008, 07:09 PM
почитавши ваши речи стали скучно. пропал оргазм по меньшей мере на пару дней вперёд.
Неинтересно ж так жить, скучно.
Бракованый Буратино
09-29-2008, 07:10 PM
почитавши ваши речи стали скучно. пропал оргазм по меньшей мере на пару дней вперёд.
Неинтересно ж так жить, скучно.
Да нахер он вообще нужен, оргазм этот Ваш хваленый? Без него спокойнее
Выловите кого-нибудь невиртуального. Понимаю, что банально. Зато проверено
Где я в 3 ночи его сейчас выловлю?))))))))))):grum:
Да нахер он вообще нужен, оргазм этот Ваш хваленый? Без него спокойнее
А с ним приятнее;)
Да нахер он вообще нужен, оргазм этот Ваш хваленый? Без него спокойнее
Ай-яй-яй а говорил что мат оставил в районном военкомате:rolleyes:
Саломея
09-29-2008, 07:51 PM
Мы сегодня раньше уже обо всем договорились, кажется. О том - какой я и какие у меня советы и вообще, все, что со мной связано. К чему повторяться?
Разве я уже говорила, что Вы злой Буратино?
-Helena-
09-29-2008, 08:20 PM
Да ну ее. Алкоголическая подорва синеволосая
вот использовал девушку с галубыми валасами и бросил....а теперь абзываеться!!!:bis:
я смотрю у нас тут одни МАСТЕРА!!!! их фиг обманешь! но факт остается фактом - раз такие темы существует значет есть МАСТЕРА ОБМАНА!
химик
09-29-2008, 08:51 PM
Зеркала иногда протирают,а мух надо выгонять из комнаты,особенно перед сексом,чтоб не мешали)))))))))))))))))[:grum:]
Ну да шоб жужание ритм не сбивалo :1:
-Helena-
09-29-2008, 08:55 PM
Купите солнечные зайчики,
Я отдаю их за гроши...
С тех пор как был веселым мальчиком,
Ловлю я их сачком души.
Купите солнечные зайчики,
А не хотите - так отдам.
Хватайте быстренько их пальчиком
И вы месье, и вы мадам!
А не хотите - заплачУ я вам,
Но лишь возьмите у меня ...
Ну сами посмотрите: чудные
И запахи цветов хранят!
Смотрите сами - улыбаются
Они друг дружке да и вам...
Берите солнечные зайчики
И Вы месье, и Вы мадам!
Я танцующей музыкой
Пробегаю по краскам,
Для меня через лужицы
Скачет клен без опаски.
Я жонглировать звездами
И годами умею,
Виноградными гроздьями
Я кормлю Пиренеи.
Я умею на роликах
Обгонять мерседесы,
А из белого облака
Сделать шарф для принцессы.
Я умею на прутики
Спать укладывать ноты.
Вы меня не забудете,
Если только поймете.
:cheer:
-Helena-
09-29-2008, 10:23 PM
не хуя не понял
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Я. Поэтому и опрос провожу чтобы выяснить как мужчины воспринимают сексуальнье удовлетворение своих партнерш
Ваше восприятие мне уже понятно...
Воспринимаю как что-то исключительно важное. Если замечу, что неполучение - феномен постоянный - уйду, потому что отношения не получатся.
Что-то я даже не могу людей в категориях посмотреть
Кто на что способен
Опрос наверно закрытый получился Ну да ладно
что радует, нет альфонсов или профессиональных жиголо
или огорчает...?
Бегемот
10-09-2008, 02:55 AM
Я. Поэтому и опрос провожу чтобы выяснить как мужчины воспринимают сексуальнье удовлетворение своих партнерш
воспринимают совершенно нормально.
удовлетворилась = хорошо.
не удовлетворилась = тоже несмертельно, удовлетворится в след раз.
при этом 100% мужчин знают о своем собственном оргазме не из книжек.
-Helena-
10-09-2008, 03:31 AM
а о женском оргазме не знают!!!
ну-у тупы-ы-ые-е!!!:cheer:
Aurbo
11-02-2008, 05:09 AM
а о женском оргазме не знают!!!
ну-у тупы-ы-ые-е!!!:чеер:
Да им и не надо знать....Прдствляешь, ОН будет управлять тобой - твоим настроением и радостью - чеrез сво й (...) .Тебе это надо?
kaka13
11-02-2008, 12:50 PM
тупая тема слов нет - затеяла её наверное блондинка без мозгов с комплексом неудовлетворённости...:leader:
Свинка-бу
11-05-2008, 12:27 AM
с комплексом неудовлетворённости..
что за комплекс такой, расскажите мне, брюнет с мозгами. :kos:
Dima1234
11-09-2008, 02:24 PM
А я знаю!
:evillaugh
Cherry29
11-09-2008, 07:04 PM
А я знаю!
:evillaugh
РасскажЫ?:nail:
Дженни
11-09-2008, 09:00 PM
тупая тема слов нет - затеяла её наверное блондинка без мозгов с комплексом неудовлетворённости...:leader:
Мне нравится ваш ник. :angel:
Glafira
11-09-2008, 09:02 PM
Мне нравится ваш ник. :angel:
:grum: :34:
Dima1234
11-09-2008, 09:11 PM
РасскажЫ?:nail:
"A picture worth 1000 words." ;)
http://i.lawka.pl/graf/zdjecia/org/596.jpg
Aurbo
11-10-2008, 09:32 PM
"А пицтуре щортх 1000 щордс." ;)
хттп://и.лащка.пл/граф/здйециа/орг/596.йпг
СДелал моё фото потихонькуу и постит на Интернете...совети нету ваапще...
Не дам..:fig:
Cherry29
11-10-2008, 10:33 PM
"A picture worth 1000 words." ;)
http://i.lawka.pl/graf/zdjecia/org/596.jpg
Tак и знала, ох уж эти мужчинЫ..:nail:
ладно, вот
должно бЫть , что-то вроде этого..
учись,студент/c/ :D
http://img.liveinternet.ru/images/attach/3/7499/7499896_orgazm_150206.jpg
Aurbo
11-10-2008, 10:35 PM
Ооооо..Аааааа!!!! Ммммм......Ах...:kiss:
Cherry29
11-10-2008, 10:41 PM
Ооооо..Аааааа!!!! Ммммм......Ах...:кисс:
Не без этого , конечнА:D
Кот Пушок
11-10-2008, 11:09 PM
Не без этого , конечнА:D
Не бес чево?
:51:
Cherry29
11-11-2008, 09:01 AM
Не бес чево?
:51:
Ооооо..Аааааа!!!! Ммммм......Ах...:кисс: /c/;)
Кот Пушок
11-11-2008, 09:16 AM
Ооооо..Аааааа!!!! Ммммм......Ах...:кисс: /c/;)
И фсё?
Cherry29
11-11-2008, 09:24 AM
И фсё?
Не томи,рассказЫвай..;)
Кот Пушок
11-11-2008, 09:26 AM
Не томи,рассказЫвай..;)
Так я ш не голосовал в этой теме.
У миня права голосу тут нету. Как же ш я магу?
Cherry29
11-11-2008, 02:14 PM
Так я ш не голосовал в этой теме.
У миня права голосу тут нету. Как же ш я магу?
Я думала ты можешь, ну нет так нет;)
Кот Пушок
11-11-2008, 05:01 PM
Я думала ты можешь, ну нет так нет;)
http://i35.photobucket.com/albums/d151/Nehrist/forums/sm/sm31.gif
Впервые...
Поцелуй и вздох...
Мужской руки прикосновенье
К девичьим тайнам сокровенным...
Все в первый раз...
Горит восток
И отразился на лице
Румянцем робости невинной
То встреча юности наивной
Со взрослой жизнью на земле.
По телу дрожь...
Пришла любовь
Пришло таинственное чудо
И не понятно это людям.
По утру - головная боль.
Чудесный сон.
Что ночью было?
Куда уходит твой любмый?..
Еще, еще...
Но солнца свет
Прогонит тьму из-под небес
И только поцелуев след
На ярких девичьх ланитах
Еще горит...
Та ночь не будет позабыта -
Ночь для двоих...
Манюня
11-11-2008, 05:12 PM
ну тут уже рассказали че такое оргазм? или надо рассказать?
Мандаринка
11-11-2008, 05:36 PM
ну тут уже рассказали че такое оргазм? или надо рассказать?
Разве ж его словами опишешь?
Ну кроме рядовых - вздроги, тепло по телу, искры в глазах...
Дженни
11-11-2008, 06:36 PM
Я 2 или три раза плакала от оргазма.
Но такое у меня только с моим теперешним почему-то было.
Мандаринка
11-11-2008, 06:39 PM
Я 2 или три раза плакала от оргазма.
Но такое у меня только с моим теперешним почему-то было.
Плакала? Прямо слезами?
Манюня
11-11-2008, 06:45 PM
ревела белугай
Fursetka
11-11-2008, 06:47 PM
the ugly cry
Мандаринка
11-11-2008, 06:47 PM
какие асексуальные предположения)
Дженни
11-11-2008, 06:51 PM
Плакала? Прямо слезами?
Да. Прямо ими.
По-настоящему.
Glafira
11-11-2008, 07:30 PM
у меня тож такое было. и тоже раза 2-3. как я тебя понимаю. Чесна, без издевок. Ты мне веришь?:rolleyes:
Aurbo
11-11-2008, 07:32 PM
Самый лучший оргазм - с секс-машинкой. Мужик никогда тебе такого чувства не даст.
Дженни
11-11-2008, 07:34 PM
у меня тож такое было. и тоже раза 2-3. как я тебя понимаю. Чесна, без издевок. Ты мне веришь?:rolleyes:
Конечно, верю.
Я еще думаю - у меня это было от избытка чувств. Сентиментальной становлюсь с возрастом...
Мандаринка
11-11-2008, 07:38 PM
Да. Прямо ими.
По-настоящему.
wow, такое по-моему возмохзно только когда между людьми кроме хорошего секса еще и глубокая душевная связь.
Свинка-бу
11-11-2008, 10:27 PM
щощ, такое по-моему возмохзно только когда между людьми кроме хорошего секса еще и глубокая душевная связь.
ниче подобного.
у меня такое было давным давно.
чувств не было.
страсть да.
накал страстей... то-сё
химик
11-12-2008, 05:52 PM
ниче подобного.
у меня такое было давным давно.
чувств не было.
страсть да.
накал страстей... то-сё
кхм так всё таки накал страстей .... или то-сё? :hmm: :pomidor: :rofl:
peterburger
11-14-2008, 04:41 PM
wow, такое по-моему возмохзно только когда между людьми кроме хорошего секса еще и глубокая душевная связь.
Anal. Yes.
peterburger
11-14-2008, 04:43 PM
Плакала? Прямо слезами?
Одна моя падрушка тоже плакала. Даже две. Одна из них меня любила, вторая - может что-то в...э.... глаз... попало? :)
Amerigo
11-14-2008, 04:45 PM
90% мужчин не знаю что такое женский оргазм ....
мадемуазель вы немного зблуждаетесь
100% мужчин незнают что такое женский оргазм.
(ну кроме там трансексуалов всяких)
viktorsabade
11-14-2008, 04:51 PM
а все ли женщины знают про свой оргазм
Манюня
11-14-2008, 04:54 PM
он как бы есть или нет
о нём трудна низнать
viktorsabade
11-14-2008, 04:56 PM
если во время оргазма женщина теряет сознание то сомнений нет
Дженни
11-14-2008, 05:00 PM
если во время оргазма женщина теряет сознание то сомнений нет
Мсье - вы монстр !!! :D :D :cheer:
viktorsabade
11-14-2008, 05:03 PM
дело в том что выкладываешься со всеми одинаково а вот реакция разная
химик
11-14-2008, 07:35 PM
дело в том что выкладываешься со всеми одинаково а вот реакция разная
Попробуй выкладыватся по разному ...
Rodent
11-14-2008, 08:35 PM
если во время оргазма женщина теряет сознание то сомнений нет
может, засыпает просто? :lol:
химик
11-14-2008, 08:36 PM
может, засыпает просто? [:lol:]
и при этом томно похрапывает :1: ... в нужные моменты
а все ли женщины знают про свой оргазм
Ха, я до 22 лет думала что ето Оно
А это просто бабочки в животе порхали
Первый оргазм словила в джакузи
Сама не понимаю как получилось:confused:
лежала на животе и струя по центру
била вибрирующая, 5 мин., и вот Оно...:eek:
Половина подружек первый кайф получили не от парней
а другая половина врет наверно
Aurbo
11-14-2008, 09:46 PM
Половина подружек первый кайф получили не от парней
От парней можно триппер только получить..А вот такое..о, йес...нда...Нет, тут в словах не передать.
Кстати, женский оргазм и сильней, и дольше М. И,кроме того, мы можем кончить - и через минуту ещё..и не раз. Вот.
:angel:
да,уж им этого уж точно не понять,"органзы" наши женские.
От парней можно триппер только получить..А вот такое..о, йес...нда...Нет, тут в словах не передать.
Кстати, женский оргазм и сильней, и дольше М. И,кроме того, мы можем кончить - и через минуту ещё..и не раз. Вот.
:angel:
кто бы мне это в 18 лет рассказал :34:
А то: вот он мой мальчик
Сначала я ему давать не буду, а потом дам:angel:
и мой мальчик подарит мне кайф
А как он подарит ?
если ты сама не знаешь что ето:rolleyes:
На качелях...
11-14-2008, 10:08 PM
Кстати, женский оргазм и сильней, и дольше М. И,кроме того, мы можем кончить - и через минуту ещё..и не раз. Вот.
Это так. Но члена у вас нет, тем не менее.
Aurbo
11-14-2008, 10:10 PM
кто бы мне это в 18 лет рассказал
А то: вот он мой мальчик
Сначала я ему давать не буду, а потом дам
и мой мальчик подарит мне кайф
А как он подарит
если ты сама не знаешь что ето
Хер они чего подарят кроме нежелательной беремeнности. По-моему, мужчины нужны только для продолжения рода.А радости от них - очень мало и редко,игра не стОит свеч.
Aurbo
11-14-2008, 10:12 PM
Это так. Но члена у вас нет, тем не менее.
Ну..нету,ну да..у вас матки нету...:rolleyes:
Я что пытаюсь здесь сказать-что всё это "любовь-брак-секс"сильно[overrrated].
На качелях...
11-14-2008, 10:16 PM
Ну..нету,ну да..у вас матки нету...:роллеыес:
Я что пытаюсь здесь сказать-что всё это "любовь-брак-секс"сильно[overrrated].
/чешит змее хвост/
селедка с картошкой тоже оверрэйтед, но хорошо, когда она есть
Aurbo
11-14-2008, 10:18 PM
/чешит змее хвост/
селедка с картошкой тоже оверрэйтед, но хорошо, когда она есть
/ты мне не хвост почеши,а..мяяяяяаау../
Прости селёдки с картошкой с пивом у меня аргументов нету.
На качелях...
11-14-2008, 10:21 PM
/чешит змее под хвостом/
Это так. Но члена у вас нет, тем не менее.
А зачем он нам? Я себя лично с членом не представляю
Сидишь на собрании (фантазируешь как всегда) и вдруг он встал
а тебе выступать очередь, вставать в полный рост, и че делать?
В раслабленном состоянии он у меня вообще смех вызывает
У людей по-моему Он самый смешной ;)
У других животных он как хрящ изнутри выдвигаеться
Aurbo
11-14-2008, 10:26 PM
АУ других животных он как хрящ изнутри выдвигаеться
Да..хрен мооржовый..два фута слиной, и всегда стоИт.
На качелях...
11-14-2008, 10:27 PM
Да..хрен мооржовый..два фута слиной, и всегда стоИт.
кстате, у них там кость
Aurbo
11-14-2008, 10:28 PM
кстате, у них там кость
ну да..Но морж,с другой стороны,страшненький..но кость...два фута...
ну да..Но морж,с другой стороны,страшненький..но кость...два фута...
а с какой стороны, он там красивенький?:grum: :grum:
Ослиный, запеченный фуй Не хотите откусить
http://www.spiegel.de/img/0,1020,1158343,00.jpg:grum: :grum:
Cherry29
11-17-2008, 06:23 PM
а все ли женщины знают про свой оргазм
Конечно знаем, чё там не знать..
онЕ яркие и бурные, как взрыв..
может быть один, а может последовать целая цепь
из мощных оргазмов в течение короткого времени...
у женщин четыре вида оргазмоФhttp://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
mineral
11-17-2008, 06:25 PM
Конечно знаем, чё там не знать..
онЕ яркие и бурные, как взрыв..
может быть один, а может последовать целая цепь
из мощных оргазмов в течение короткого времени...
у женщин четыре вида оргазмоФhttp://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Не женщина, а адронный коллайдер какой-то... :tongue:
Кот Пушок
11-17-2008, 06:27 PM
Конечно знаем, чё там не знать..
у женщин четыре вида оргазмоФhttp://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
Когда-то я слышал анекдот про недостатки женшины и мужчины.
У мужчины был один недостаток, а у женщины - три. Механический, электрический и архитектурный.
А вот про 4-ре вида - по подробнее, пожалуйста.;)
Cherry29
11-17-2008, 06:27 PM
Не женщина, а адронный коллайдер какой-то... :тонгуе:
Кааак , кааак ты меня АбАзвал?!
А мииинеееерааал АбзЫваеЦаааа:plach:
Mya-xa-xa:shura:
Cherry29
11-17-2008, 06:28 PM
Когда-то я слышал анекдот про недостатки женшины и мужчины.
У мужчины был один недостаток, а у женщины - три. Механический, электрический и архитектурный.
А вот про 4-ре вида - по подробнее, пожалуйста.;)
Ну начинаеЦа..
рaзве ты не знаешь?:D
Кот Пушок
11-17-2008, 06:35 PM
Ну начинаеЦа..
рaзве ты не знаешь?:D
Вот же ж молодёжь:D
Пальца в рот не клади:D :D :D
Cherry29
11-17-2008, 07:17 PM
Вот же ж молодёжь:Д
Пальца в рот не клади:Д :Д :Д
Ну ладно,ладно..
Так уж и бЫть..
И так, четыре вида оргазмов..
Вагинальный оргазм
Клиторальный -//-
Маточный -//-
Оргазм при давлении на «G»-точку http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
:1:
Манюня
11-17-2008, 07:18 PM
вот про маточные я не знала
ани от вагинальных как атличаюца?
Cherry29
11-17-2008, 07:23 PM
вот про маточные я не знала
ани от вагинальных как атличаюца?
Эх, Манюня , Манюня..
опять весь урок болталА с Буратино?http://s9.rimg.info/681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
И так
Маточный оргазм...
Происходит в случае, когда член достает до матки. Зависит от длины полового оргaна мужчины. Вся матка сокращается и подр@гивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагaлище членa.
Вагинальный оргазм..
Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм...;)
Кот Пушок
11-17-2008, 07:27 PM
Знаете шо?
Погнал я домой.
Пока со мной тута шота не приключилося.
Cherry29
11-17-2008, 07:28 PM
Знаете шо?
Погнал я домой.
Пока со мной тута шота не приключилося.
Осторожнее там
на дOрOгe:shura:
Манюня
11-17-2008, 07:36 PM
Происходит в случае, когда член достает до матки. бабушкины сказки
Cherry29
11-17-2008, 07:38 PM
бабушкины сказки
Все может бЫть, не буду спорить;)
химик
11-17-2008, 08:47 PM
Эх, Манюня , Манюня..
опять весь урок болталА с Буратино?хттп://с9.римг.инфо/681ф5б8баа1бф28цдц63ц365а94дд23ф.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.95523.html)
И так
Маточный оргазм...
Происходит в случае, когда член достает до матки. Зависит от длины полового органа мужчины. Вся матка сокращается и подр@гивает. Это продолжается даже спустя несколько минут после маточного оргазма при отсутствии во влагалище члена.
Вагинальный оргазм..
Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм...;)
Дурное дело не хитрое ... до матки в позе гусарика не достать ... кхм это надо совем [subcompact size] иметь :umn:
Манюня
11-17-2008, 08:49 PM
до матки ваще нивкакой позе недостанешь, это физиологическая несуразица
(я у гениколога спрашивала)
химик
11-17-2008, 08:51 PM
до матки ваще нивкакой позе недостанешь, это физиологическая несуразица
(я у гениколога спрашивала)
Мань ... реально ... достаёшь ...
Не ну конечно бывают инвалиды детства которые не могут ...
Манюня
11-17-2008, 08:55 PM
то что ты достаёшь, это шейку матки, а не саму матку
сам подумай - если б ты мог входить в матку, как можно было бременным бы трахацо? :D
на, почитай на досуге http://answers.yahoo.com/question/index?qid=20080907193325AAcXAuq
химик
11-17-2008, 08:59 PM
До шейки естесно :1:
Манюня
11-17-2008, 08:59 PM
ну дык шейка это не матка
шейка это то что матку с влагалищем соединяет
Саломея
11-17-2008, 09:01 PM
Ой не пойму я, о чём вы тут спорите?
Манюня
11-17-2008, 09:02 PM
я сама не пойму
Кот Пушок
11-17-2008, 09:02 PM
До чего же удивительные существа эти женщины!
Чево только не напридумывают, шоп нас убедить в своей уникальности.
Ну, прям как евреи. Не такие они как все - и все тут!
Саломея
11-17-2008, 09:07 PM
До чего же удивительные существа эти женщины!
Чево только не напридумывают, шоп нас убедить в своей уникальности.
Ну, прям как евреи. Не такие они как все - и все тут!
Вот знаити, есть такие мужчины....ну вот такие, которых ни в чём и никогда ...особенно в полученных ака испытанных оргазмах убеждать ненадо.
Нену спрашивается: какова чёрта, ежели ...
а нуниважна вопщим.
Мнеп ваши проблемы.
Кот Пушок
11-17-2008, 09:13 PM
Вот знаити, есть такие мужчины....ну вот такие, которых ни в чём и никогда ...особенно в полученных ака испытанных оргазмах убеждать ненадо.
Нену спрашивается: какова чёрта, ежели ...
а нуниважна вопщим.
Мнеп ваши проблемы.
Сударыня, здеся интелигентные люди физиологию апсуждают и глубину матки меряют.
Вот только в разных системах измерения проводят - дюймы-сантиметры.
Как только будет выяснен коэффициент пересчета - все придут к оргазму... э-э-э-э... я хотел сказать - к концессусу.
А вы сразу - не верят вам, доказывать надо.
Я вам верю.
Даже больше скажу - я вам доверяю.
:cheer: :cheer: :cheer:
Манюня
11-17-2008, 09:13 PM
каждая женщина нитакая как другая
только мужчины которые это понимают - по настоящему успешны
Кот Пушок
11-17-2008, 09:15 PM
каждая женщина нитакая как другая
только мужчины которые это понимают - по настоящему успешны
ППКС.
Совершенно верно. К сожалению - иногда:(
Aurbo
11-17-2008, 09:24 PM
Так всё-таки - кого бы отодрать?(Извините,если я не в тему...)
Кот Пушок
11-17-2008, 09:39 PM
Так всё-таки - кого бы отодрать?(Извините,если я не в тему...)
Перцовки - хочешь?:leader: :leader: :leader:
Aurbo
11-17-2008, 09:41 PM
Перцовки - хочешь?:леадер: :леадер: :леадер:
Я щас при исполнении, потом - можно.
(Отодрать можо и без перцовки)
химик
11-17-2008, 09:41 PM
Я щас при исполнении, потом - можно.
(Отодрать можо и без перцовки)
попробуй хорька ...
Кот Пушок
11-17-2008, 09:42 PM
Я щас при исполнении, потом - можно.
(Отодрать можо и без перцовки)
Так как же тебя при исполнении драть-то?
Это ж будет сплошное притворство с твоей стороны!
Ватрушка
11-17-2008, 09:43 PM
попробуй хорька ...дерут обычно сидоровукозу
Aurbo
11-17-2008, 09:45 PM
попробуй хорька ...
Ты лучше скажи,где взять перцовку?
Aurbo
11-17-2008, 09:46 PM
Так как же тебя при исполнении драть-то?
Это ж будет сплошное притворство с твоей стороны!
Какай прэлесть! Пиши ищо! :leader:
химик
11-17-2008, 09:48 PM
Ты лучше скажи,где взять перцовку?
в магазине :2: :2:
У меня например Путинка с Перцем регулярно в продаже ..
Кот Пушок
11-17-2008, 09:49 PM
Какай прэлесть! Пиши ищо! :leader:
А ты будешь говорить "ВАУ!" , да?
Aurbo
11-17-2008, 09:53 PM
А ты будешь говорить "ВАУ!" , да?
и испытаю оргазм на расстоянии...:leader:
Кот Пушок
11-17-2008, 09:57 PM
и испытаю оргазм на расстоянии...:leader:
Везет тебе.
Вот бы мне с перцовкой так же.
Свинка-бу
11-17-2008, 10:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=RDADTMqDDL8
Cherry29
11-17-2008, 11:22 PM
до матки ваще нивкакой позе недостанешь, это физиологическая несуразица
(я у гениколога спрашивала)
Многие женщины испытывают сильнейшее возбуждение при раздражении шейки матки, то есть женщине необходимо раздражение пенисом шейки матки. Это и есть маточный оргазм.
Одним из главных "противопоказаний" к маточному оргазму являются длинное влагалище и небольшой пенис.
Манюня
11-17-2008, 11:23 PM
Чери, я русским рисурсам ниверю, сори
а про шейку я уже писала
Cherry29
11-17-2008, 11:25 PM
Чери, я русским рисурсам ниверю, сори
а про шейку я уже писала
"ну дык шейка это не матка
шейка это то что матку с влагалищем соединяет"
Манюня раздражение пенисом шейки матки.
Это и есть маточный оргазм.
Всё очень просто...
А вообще не важно, ты конечно лучше знаешь;)
Бракованый Буратино
11-18-2008, 06:49 AM
Вагинальный оргазм..
Данный вид оргазма испытывает большинство женщин при вагинальном сексе. Он не требует специального дополнительного вложения мужской ласковой силы в момент полового акта. И именно его подразумевают мужчины, произнося слово оргазм...;)
Какие примитивные тупорылые существа эти мужчины
http://www.youtube.com/watch?v=RDADTMqDDL8
:34: :grum:
Cherry29
11-18-2008, 01:39 PM
Какие примитивные тупорылые существа эти мужчины
Чем они вам так нАсолили?:nail:
Бракованый Буратино
11-18-2008, 01:53 PM
Чем они вам так нАсолили?:nail:
Мне - ничем. Я вывод из ваших слов сделал
Cherry29
11-18-2008, 02:50 PM
Мне - ничем. Я вывод из ваших слов сделал
Какой интересный вЫвод..
надо же..
никогда бЫ нИ подумала..:kos:
Кот Пушок
11-18-2008, 02:52 PM
Какой интересный вЫвод..
надо же..
никогда бЫ нИ подумала..:kos:
Ну, он просто обобщил;)
Cherry29
11-18-2008, 03:01 PM
Ну, он просто обобщил;)
Ясно;)
AshOgraM
11-19-2008, 12:30 AM
Насилу одолела :16: пришла к выводу-мужчины ничего не знают про женский оргазм :(
Самая ценная информация от женщин (опять!).
Ценная информация о G-point вообще затёрta...(а зря!:kos: )
Если разбирать оргазм как не эти крики/вопил и все такое, а с точки зрения физиологии то легко понять когда женщина получает оргазм ... какой именно ну тут все по сетуации(думаю точно понять какой нереально нам ;))
AshOgraM
11-19-2008, 12:51 AM
Если разбирать оргазм как не эти крики/вопил и все такое, а с точки зрения физиологии то легко понять когда женщина получает оргазм ... какой именно ну тут все по сетуации(думаю точно понять какой нереально нам ;))
блажен кто верит ;)
блажен кто верит ;)
Да, да ... :cool: опыт просто есть, были такие ситуации что обманывали ... спрашивается нафига, после разбора полетов выяснял что и вправду прикидывалась. Поняв что и где сокращяется(мышцы) стало проще выводить на чистую воду:evillaugh
Да, конечно малость преувеличел в том что "легко" ... но не так уж и сложно я скажу.
Aurbo
11-19-2008, 01:41 AM
Дорогие юноши и девушки, вступающие в половую жизнь!
Женский оргазм - так же малоэстетичем, как и мужской. Девушки, я знаю, вы, как и я - е..те мужчин с закрытыми глазками, чаще всего. Так откройте глазки, и вы увидите перекошенное лицо,стиснутые зубы, пот на лбу, тело мужчины сводит судорога, когда сильная, когда нет, изо рта вырывается непроизвольны звуки - стон, крик..в зависимости от человека.
То же самое - абсолютно, без никаких различий - происходит и с женщиной, но при одном условии - если оргазм настоящий. Мужчина также чувствует, как быстро-быстро пульсирует влагалище, почти с частотой биения сердца.Из влагалища что-то течёт..
Вот это - картина релаьного, не [fake] оргазма. Нифига не эстетично, я знаю.
Ежели вы, мужчины, услышите какие-то причитания...миленькие стоны, охи и вздохи...и прочую херню - не верьте. Так и скажите - не ей, она старалась, как могла, а себе - "Не ве-рю!"
Потом встаньте и идите в ванную - поплакать. Эту женщину вы нет, не довели до оргазма.
Манюня
11-19-2008, 01:43 AM
стало проще выводить на чистую воду а зачем? для вас же стараюцо
раз стараюцо, значит не всё равно
уже хорошо
а зачем? для вас же стараюцо
раз стараюцо, значит не всё равно
уже хорошо
Кхмм... простите, насколько я знаю женщина страется в первую очередь для себя, для получения более "красочного","долгого" и "многоволнового" оргазма, так же как и мужчина. То что они врут, ну тут я незнаю что сказать, по мне так не зачем, ну несмог, ну бывает ... есть над чем подумать, что то новое попробовать или изминить что то в себе(в своих действиях).
С Aurbo в че то согласен, но вот не все мужики стонут и не у всех лицо перекошено)))) а так, да, понять настоящий ли он в принципе несложно, главное не заострять внимание на своих чувствах:cool:
Бракованый Буратино
11-19-2008, 09:22 AM
Кхмм... простите, насколько я знаю женщина страется в первую очередь для себя, для получения более "красочного","долгого" и "многоволнового" оргазма, так же как и мужчина.
Расскажите про многоволновой оргазм у мужчин. Интересно
Расскажите про многоволновой оргазм у мужчин. Интересно
Нет нет, я наверное немного неправильно написал, многоволновый только у женщин, хотя может и у мужчин бывает ;)
AshOgraM
11-19-2008, 12:49 PM
Посмотрела ещё раз к/ф "Зависть богов". Алентова играет. Ах, какие оргазмы! :rolleyes: (тогда ещё советские ;) )
Spartacus
11-21-2008, 10:52 PM
Ладно! Хорошо! Поделюсь знаниями своими тайными.
Существует 10 отличительных физическо-телесных индикаторов того, что женщина скоро достигнет наивысшей точки чувствительной полярности - от полного холодного равнодействия <стандартная фаза женского либидо> до максимального термоядерного противостояния --> вода/огонь, огонь/огонь, тотальный Инь/Янь, две половинки одного целого!!!
1. Ее руки обнимают его спину, нижняя часть ее тела двигается. Это означает, что она сильно возбуждена.
2. Ее благоухающее тело становится вялым, конечности вытянуты и недвижны, она тяжело дышит через нос. Это указывает, что она хочет, чтобы возобновились толчки.
3. Она раскрывает ладони, чтобы поиграть с нефритовым молотом спящего мужчины, и охватывает его. Это указывает, что она желает его.
4. Ее глаза и брови дрожат, ее голос издает гортанные звуки или игривые слова. Это указывает, что она сильно возбуждена,
5. Она держит двумя руками свои ноги и широко раскрывает свои нефритовые ворота. Это указывает, что она сильно наслаждается.
6. Ее язык высовывается, как у полусонной или полупьяной. Это указывает, что ее органы желают глубоких и мелких ударов и она хочет, чтобы они производились энергично.
7. Она вытягивает свои ноги и пальцы, пытаясь удержать его нефритовый молот внутри себя, но для нее неясно, каким же образом он удовлетворит ее потребность в толчках, в то же время она что-то тихо шепчет. Это указывает, что идет поток инь.
8. Внезапно она получает то, что хочет, и слегка поворачивает его за талию. Она немного потеет и в то же время смеется. Это указывает, что она вовсе не хочет, чтобы он кончал, ибо хочет большего.
9. Сладкое чувство уже пришло, и она получает все большее удовольствие; ее поток инь прибыл; она по-прежнему крепко держит его. Это указывает, что она все еще не полностью удовлетворена.
10. Ее тело стало горячим и влажным от пота, руки и ноги расслаблены. Это указывает, что она удовлетворена до конца.
То есть, если она горячая, и вся потная и влажная, с капельками росы на распаренном челе <это лобовая часть лица>, а ноги и руки пребывают в "ватном" состоянии --> вялые и морщинистые от истомы, значит она уже удовлетворена. Но здесь важно наличие пульса и/или теплоты, хоть какой-то, телесной.
Вроде ничего не ускользнуло из поля зрения.
Дженни
11-21-2008, 10:55 PM
она горячая, и вся потная и влажная, с капельками росы на распаренном челе <это лобовая часть лица>, а ноги и руки пребывают в "ватном" состоянии --> вялые и морщинистые .
Фу какие женщины после оргазма противные.
Aurbo
11-21-2008, 11:13 PM
7. Она вытягивает свои ноги и пальцы, пытаясь удержать его нефритовый молот внутри себя, но для нее неясно, каким же образом он удовлетворит ее потребность в толчках, в то же время она что-то тихо шепчет. Это указывает, что идет поток инь.
Я думала, что я всё уже видала,ан нет..надо же,нефритовый...
Spartacus
11-21-2008, 11:25 PM
Фу какие женщины после оргазма противные.
Вот и мне непонятно -- почему так? Предполагаю, что это связано с физиологическими особенностями конструкции Инь. Необратимость процесса растраты энергии.
vitalysk
11-21-2008, 11:27 PM
Фу какие женщины после оргазма противные.
Они обычно после этого очень энергичные.
Природа сделала их такими, наверное для того, чтоб они быстро сварили мне борщ, и я от них, не сразу так убежал...:rolleyes:
Spartacus
11-21-2008, 11:29 PM
Я думала, что я всё уже видала,ан нет..надо же,нефритовый...
странный какой-то цвет -- нефритовый. Ххмм. Фиолетовый, что-ли или синий, недайбог.
Spartacus
11-21-2008, 11:33 PM
Они обычно после этого очень энергичные.
Природа сделала их такими, наверное для того, чтоб они быстро сварили мне борщ, и я от них, не сразу так убежал...:rolleyes:
было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Но я того не наблюдал ещё. Опять таки, особенности конструкции дают о себе знать. Очень огорчительно, однако.
vitalysk
11-21-2008, 11:52 PM
было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Но я того не наблюдал ещё. Опять таки, особенности конструкции дают о себе знать. Очень огорчительно, однако.
Они такие прилестные, и им надо иногда открывать и верхние глаза...
Саломея
11-21-2008, 11:56 PM
Омайгад!
Спартакус!!!
Мсьё знает толк!...
хоххо......
Aurbo
11-22-2008, 12:05 AM
Омайгад!
Спартакус!!!
Мсьё знает толк!...
хоххо......
Нее..Я тоже сначала обрадовалась - есть на форуме опытный мужчина,ан нет - это содрано с какой-то китайской камасутры.
vitalysk
11-22-2008, 12:19 AM
Нее..Я тоже сначала обрадовалась - есть на форуме опытный мужчина,ан нет - это содрано с какой-то китайской камасутры.
Мадам,
Ваши слова... не идут сейчас в ногу со временем! ;)
Aurbo
11-22-2008, 12:20 AM
Мадам,
Ваши слова... не идут сейчас в ногу со временем! ;)
Вот ты лучше мне скажи - нефритовый, это какого цвета?
vitalysk
11-22-2008, 12:24 AM
Вот ты лучше мне скажи - нефритовый, это какого цвета?
Зеленого, с более темными зелеными полосками. Из него в совке делали медали к первой годовчине свадьбы. Насмотрелся я на эти кружки...
Aurbo
11-22-2008, 12:26 AM
Зеленого, с более темными зелеными полосками. Из него в совке делали медали к первой годовчине свадьбы. Насмотрелся я на эти кружки...
Такого себе я и в самом страшном сне представить не могу - член зелёного цвета с тёмными полосками. Ужоснах.:rolleyes:
vitalysk
11-22-2008, 12:29 AM
Такого себе я и в самом страшном сне представить не могу - член зелёного цвета с тёмными полосками. Ужоснах.:rolleyes:
Я тебе помогу.
Откинься назад на зад, и представь себе малохитовое яйцо...
vitalysk
11-22-2008, 12:33 AM
Единственное, в чем мужчины единодушны – никаких уменьшительно-ласкательных имен и сюсюканья. Так что, называть его орган "Принцесса Софи" явно не стоит, хотя "Неукротимый нефритовый молот" ничуть не лучше.
Взято с http://webest.net/2007/06/20/muzhskie-seksualnyie-pristrastiya-i-zhenskie-mifyi.php
Aurbo
11-22-2008, 12:34 AM
Представить теоретически всё что угодно можно...но предствляешь - вот чувак разделся, а у него...нефритовый.Ааааааа!!!!!:59:
vitalysk
11-22-2008, 12:36 AM
Представить теоретически всё что угодно можно...но предствляешь - вот чувак разделся, а у него...нефритовый.Ааааааа!!!!!:59:
Ну так у него нефритовый...
Манюня
11-22-2008, 02:45 AM
Единственное, в чем мужчины единодушны – никаких уменьшительно-ласкательных имен и сюсюканья. Так что, называть его орган "Принцесса Софи" явно не стоит, хотя "Неукротимый нефритовый молот" ничуть не лучше.
а просто хуем можна?
Aurbo
11-22-2008, 02:46 AM
а просто хуем можна?
Во-во..И никаких выебонов.
nat123
11-22-2008, 08:18 AM
Какой никрасивый албанский
че-та там, "1% таланта и 99% труда". че-та такоя.
vitalysk
11-22-2008, 11:53 AM
а просто хуем можна?
Если ты не осторожна,
То тогда, конечно, можно! ;)
Spartacus
11-22-2008, 07:47 PM
Омайгад!
Спартакус!!!
Мсьё знает толк!...
хоххо......
я ещё не бог, но разработки в этом направлении ведутся энергично <правда пока не очень удачно>
Но это ведь великий и ужасный, мудрый и разумный Чжан Чжунлань -- дао люпввви <по наводке благородного ИКИКО-сан>.
Особенно интересной представляется раздел - типы толчков - из древнего манускрипта "Тун Сян Цзы". Приведу краткую выдержку тк Запдный Мир не видел ещё аналогов подобных оному:
-Существует 9 типов толчков-
1. Направлять вправо и влево, будто храбрый воин пытается прорвать ряды врагов.
2. Двигав вверх и вниз, будто дикая лошадь брыкается в реке.
3. Вытаскивать и приближать, как стайка чаек играет на волнах.
4. Использовать глубокие толчки и мелкие, дразнящие удары, быстро чередуя, как воробей клюет остатки риса в ступе.
5. Производить глубокие и мелкие удары в неизменной последовательности, как большой камень опускается в море.
6. Приближать медленно, как змея вползающая в нору для зимовки.
7. Толкать быстро, как испуганная крыса бросается в нору.
8. Баллансировать, затем ударять, как орел хватает неуловимого зайца.
9. Поднимать, затем погружать, подобно тому, как большая парусная лодка храбро встречает бурю.
Особенно точно и изящно подмеченно про орла хватапщего неуловимого зайца и про лодку в шторм, тоже неплохо.
На качелях...
11-22-2008, 07:54 PM
10. прятать в утесах, как глупый пИнгвин
Vitta
11-22-2008, 09:58 PM
-Существует 9 типов толчков-
.
Васбудился..
Aurbo
11-22-2008, 09:59 PM
я ещё не бог, но разработки в этом направлении ведутся энергично <правда пока не очень удачно>
10."большой скачок". Но от него могут быть и дети - милиард или около того.
Spartacus
11-22-2008, 10:51 PM
10."большой скачок". Но от него могут быть и дети - милиард или около того.
что это за скачок такой? Китайские мудрецы вещают, что потеря чжин <мужская сущность или семя> это вредно! НО, долгое воздержание от естественой потребности в семяизвержении есть ВРЕД, также. Вот как они излагают по поводу этой дилеммы вселенских масштабов:
Нет! Мужчина не должен жить долго без женщины. Женщина не может жить счастливо без мужчины. Без женщин он будет все время стремиться к женскому полу. Это стремление утомит его дух. Когда его дух утомлен, он не может жить долго. .. Он будет терять его во время сна, или загрязнять мочу, или же он будет страдать от болезненного спаривании с призраками. Если он потеряет свое чжин таким образом, это будет в сто раз вредней.
Вот, например, спаривание с призраками и утрата своего чжин в этом неблагородном процессе несёт не только физическую, но и душевную травму! Я уже молчу про сон и загрязнённую мочу <особенно если надо анализы сдавать>.
Так что дети это важно, но не глобально в сравнении с дилеммой вселенских масштабов.
Spartacus
11-22-2008, 10:54 PM
Васбудился..
не надо спешки, сначало надо разобраться с вопросом "что нужно делать с запасами чжин" и про нефритовые ворота не совсем понятно -- почему именно ворота, а не, скажем, нефритовая лунка или там кратер??? Какие размерные показатели и тд.
Aurbo
11-22-2008, 10:55 PM
Сынок!!! Я тебя умоляю!!! Расскажи лучсе что-нибудь весёлое, интересное, то,что у нас вот было в 70е-80е годы. Не надо больше Великой Китайской Муйни, давай из жизни молодёжи что-нибудь.
Spartacus
11-22-2008, 11:01 PM
Сынок!!! Я тебя умоляю!!! Расскажи лучсе что-нибудь весёлое, интересное, то,что у нас вот было в 70е-80е годы. Не надо больше Великой Китайской Муйни, давай из жизни молодёжи что-нибудь.
про сынка -- некорректная подача мысли. Перефразируйте, а то диалог может потерять тонкую логическую нить. Умолять пока не нужно, тоже.
Aurbo
11-22-2008, 11:05 PM
про сынка -- некорректная подача мысли. Перефразируйте, а то диалог может потерять тонкую логическую нить. Умолять пока не нужно, тоже.
Пошла я отсюда..Здесь скучно..
gigil67
11-23-2008, 01:18 AM
По бутылке на рыло ... трусы на голову ... во где оргазм...
Aurbo
11-23-2008, 01:21 AM
так то не оргазм - то нажраться называется.
gigil67
11-23-2008, 01:23 AM
так то не оргазм - то нажраться называется.Ведь нажраться напару с дамой... точнее не нажраться... а провести культурно вечер.
Aurbo
11-23-2008, 01:24 AM
Ведь нажраться напару с дамой... точнее не нажраться... а провести культурно вечер.
Это надо уметь..и иметь..Силы, время и желание.
gigil67
11-23-2008, 01:27 AM
Это надо уметь..и иметь..Силы, время и желание.
Без спиртного разучились расслабляться... Сейчас женщины хлещут хуже мужиков...
Aurbo
11-23-2008, 01:28 AM
Без спиртного разучились расслабляться... Сейчас женщины хлещут хуже мужиков...
В эмиграции ещё больше пьют - от стрессов. Вот ы себй предствляешь конкретно где-нибудь в Америке?
gigil67
11-23-2008, 01:40 AM
В эмиграции ещё больше пьют - от стрессов. Вот ы себй предствляешь конкретно где-нибудь в Америке? Стрессов не меньше и в России... Только становится очень страшно ... когда видишь молодую мамашу, которая катит детскую коляску ... в зубах сигарета, а в руке бутылка пива или вина...
Aurbo
11-23-2008, 01:41 AM
Стрессов не меньше и в России... Только становится очень страшно ... когда видишь молодую мамашу, которая катит детскую коляску ... в зубах сигарета, а в руке бутылка пива или вина...
Такого блядства я за 14 лет здесь ни разу не видела.
gigil67
11-23-2008, 01:45 AM
Такого блядства я за 14 лет здесь ни разу не видела. У нас же ... сплошь и рядом ... Например ... детки в песочнице играют ... мамашки рядом пиво пьют ... а ещё и матерятся...
Aurbo
11-23-2008, 01:48 AM
У нас же ... сплошь и рядом ... Например ... детки в песочнице играют ... мамашки рядом пиво пьют ... а ещё и матерятся...
У нас за это заберёт полиция к такой-то матери. В парке - нельзя, в махшне - если найдут открытую бутылку спиртного - оштрафуют, люди стараются или в баре нажраться и на такси домой, или дома.
У нас больше порядка .
gigil67
11-23-2008, 01:51 AM
У нас за это заберёт полиция к такой-то матери. В парке - нельзя, в махшне - если найдут открытую бутылку спиртного - оштрафуют, люди стараются или в баре нажраться и на такси домой, или дома.
У нас больше порядка .
В вытрезвитель меня как то забирали ... менты сами еле на ногах держались... через час отпустили ... штрафом отделался...
Aurbo
11-23-2008, 01:55 AM
В вытрезвитель меня как то забирали ... менты сами еле на ногах держались... через час отпустили ... штрафом отделался...
Да помню я всё это. 14 лет - как один день.ЗДесь всё другое - и воздух, и вода, и продукты. И законы, и обычаи.
Ну, я понимаю - жену / мужа бить нельзя,супруг/супруга - такой же человек,ка кты. Один звонок - приедут и заберут , как преступника.
Если ребёнок не слушаеся, и родитель его побил - тоже заберут, детей бить нельзя.
Во многих местах кошек выпусктаь нельзя - люди кошек по проволоке пускают на поводке, ка кбудто это зверь.
И много разных законов.
Уходят годы,чтоб их познать и привыкнуть. Другой мир, чисто другой мир.
nat123
11-23-2008, 08:30 AM
Да помню я всё это. 14 лет - как один день.ЗДесь всё другое - и воздух, и вода, и продукты. И законы, и обычаи.
Ну, я понимаю - жену / мужа бить нельзя,супруг/супруга - такой же человек,ка кты. Один звонок - приедут и заберут , как преступника.
Если ребёнок не слушаеся, и родитель его побил - тоже заберут, детей бить нельзя.
Во многих местах кошек выпусктаь нельзя - люди кошек по проволоке пускают на поводке, ка кбудто это зверь.
И много разных законов.
Уходят годы,чтоб их познать и привыкнуть. Другой мир, чисто другой мир.
И оргазмы наверное чисто другие
химик
11-23-2008, 09:34 AM
Такого блядства я за 14 лет здесь ни разу не видела.
Ни разу в Америке не была?
nat123
04-18-2012, 07:31 PM
Да помню я всё это. 14 лет - как один день.ЗДесь всё другое - и воздух, и вода, и продукты. И законы, и обычаи.
Ну, я понимаю - жену / мужа бить нельзя,супруг/супруга - такой же человек,ка кты. Один звонок - приедут и заберут , как преступника.
Если ребёнок не слушаеся, и родитель его побил - тоже заберут, детей бить нельзя.
Во многих местах кошек выпусктаь нельзя - люди кошек по проволоке пускают на поводке, ка кбудто это зверь.И много разных законов.
Уходят годы,чтоб их познать и привыкнуть. Другой мир, чисто другой мир.
ааааааааааааааааа, я так ржала
Kapitula
04-18-2012, 07:32 PM
чета тема четырехлетней давности вылезла
нет, оргазмы конечно вечны.
Я не понял - как я мог такую тему пропустить? Как это произишло и кто виноват?
nat123
04-18-2012, 07:38 PM
я тут позырила и поняла, что вообще половину людей не читала
чета тема четырехлетней давности вылезла
нет, оргазмы конечно вечны.
для этой темы срока давности не существует - она всегда животрепеща...
Kapitula
04-18-2012, 07:45 PM
для этой темы срока давности не существует - она всегда животрепеща...
иногда более животрепещущим является вопрос, в каком растворе на ночь зубы лучше оставлять :rolleyes:
Радригес
04-18-2012, 07:46 PM
90 это перебор. Неужели не знают что тело сотрясяется до какдого коньчика пальцев и волос? И что клит лучше не трогать сразу после извержения?
nat123
04-18-2012, 07:48 PM
90 это перебор. Неужели не знают что тело сотрясяется до какдого коньчика пальцев и волос? И что клит лучше не трогать сразу после извержения?
волосы жывые на 4 см только, Милька севодня сказала. Что там с извержением?
larsen
04-18-2012, 07:48 PM
иногда более животрепещущим является вопрос, в каком растворе на ночь зубы лучше оставлять :роллеыес:
сначала такие супер зубы надо заиметь,,,
иногда более животрепещущим является вопрос, в каком растворе на ночь зубы лучше оставлять :роллеыес:
Для вас этот вопрос, действительно, актуален? Я, почему-то, думал, что вы моложе...
nat123
04-18-2012, 07:50 PM
в каком растворе зубы нада? а то вон луком никто не захотел
Радригес
04-18-2012, 07:52 PM
Я не понял тут про какой орган ротовой или половой?
nat123
04-18-2012, 07:54 PM
Я не понял тут про какой орган ротовой или половой?
ето неважно...Капитула говорит вы красавцы все...не важно какой орган, не важно что пишите "сучечька", ето всо не важно. Женщины вообще не очень тебовательны в основном
какие глупости я писала 4 года назад
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=49613&page=33
архивы прикольно посмотреть в динамике
но про оргазм,,кроме На качелях,,так никто и не сказал
нет мачо на форуме,,нету
Я не понял - как я мог такую тему пропустить? Как это произишло и кто виноват?
Что -то всплывает в памяти
Ты был занят в другом разделе форума (бомбил баллады про неадекватную девушку в красном белье)
HoneyComb
04-18-2012, 08:14 PM
Потом почитаю :next:
_Август_
04-18-2012, 08:27 PM
Потом почитаю :нехт:
После оргазма? :nail:
Kapitula
04-18-2012, 08:29 PM
Для вас этот вопрос, действительно, актуален? Я, почему-то, думал, что вы моложе...
нет, но мне и оргазм както уже не актуален :27:
Kapitula
04-18-2012, 08:30 PM
ето неважно...Капитула говорит вы красавцы все...не важно какой орган, не важно что пишите "сучечька", ето всо не важно. Женщины вообще не очень тебовательны в основном
если уравновесить меня вами, женщины такими перестанут быть.
HoneyComb
04-18-2012, 08:48 PM
После оргазма? :nail:
После оргазма мне не до чтения :kos::kos:
larsen
04-18-2012, 08:50 PM
После оргазма мне не до чтения :кос::кос:
аха
"поплакать в ванне"
_Август_
04-18-2012, 08:52 PM
аха
"поплакать в ванне"
Опять на одну минуту раньше.
Нет, на две.
Ларсен, я к тебе испытываю сильные чувства.:sfs:
HoneyComb
04-18-2012, 08:54 PM
аха
"поплакать в ванне"
Ты тоже в ванне плачешь? 8O
Screw101
04-18-2012, 08:58 PM
90% мужчин не знаю что такое женский оргазм
Не верю...
нет, но мне и оргазм както уже не актуален :27:
"Как страшно жить."
Радригес
04-18-2012, 09:13 PM
нет, но мне и оргазм както уже не актуален :27:
Надо над собой работать
larsen
04-18-2012, 09:21 PM
Ты тоже в ванне плачешь? 8О
Мама, какие оргазмы?!???
я математику в постели
читаю
HoneyComb
04-18-2012, 09:23 PM
Мама, какие оргазмы?!???
я математику в постели
читаю
А што за стоны из твоей комнаты вчера издавались :next:
larsen
04-18-2012, 09:26 PM
А што за стоны из твоей комнаты вчера издавались :нехт:
от большого сочетания цифр)
HoneyComb
04-18-2012, 09:27 PM
от большого сочетания цифр)
Ты моя отличница :leader:
Мама, какие оргазмы?!???
я математику в постели
читаю
А что Вы ему читаете?
larsen
04-18-2012, 09:35 PM
А что Вы ему читаете?
ЕМУ?
Библию
ЕМУ?
Библию
Математику библию, интэрэсно...
larsen
04-18-2012, 09:37 PM
Математику библию, интэрэсно...
сказки не читаю!
предупреждаю сразу)
сказки не читаю!
предупреждаю сразу)
А на послушать согласны?
larsen
04-18-2012, 09:40 PM
А на послушать согласны?
какой народности?
со счастливым концом?
какой народности?
со счастливым концом?
Интернациональные о дружбе и любви между народами
Счастливый конец-несчастливый, какой есть такой есть. Может и осчастливит кого.
Почему Вы так всё усложняете? :rtyu:
larsen
04-18-2012, 09:47 PM
Интернациональные о дружбе и любви между народами
Счастливый конец-несчастливый, какой есть такой есть. Может и осчастливит кого.
Почему Вы так всё усложняете? :ртю:
наоборот, отсекаю всё ненужное
пробираясь к сути)
наоборот, отсекаю всё ненужное
пробираясь к сути)
Суть не видна за всевозможными устремлениями
larsen
04-18-2012, 09:52 PM
Суть не видна за всевозможными устремлениями
покажете?
покажете?
И почему я Вам не могу сказать нет? :rtyu:
_Август_
04-18-2012, 10:24 PM
Суть не видна за всевозможными устремлениями
такая маленькая?
такая маленькая?
Вам тоже показать? В очередь!
_Август_
04-18-2012, 10:27 PM
Вам тоже показать? В очередь!
Мне не надо..:27:
Мне не надо..:27:
Спасибо, что верите на слово!
_Август_
04-18-2012, 10:31 PM
Спасибо, что верите на слово!
да анитайм собссно..
Sarochka
04-19-2012, 08:20 AM
аха
"поплакать в ванне"
зачем в ванне? можно ему на живот
Радригес
04-19-2012, 08:23 AM
зачем в ванне? можно ему на живот
Мужык не любит когда тетка хныкает.
Sarochka
04-19-2012, 08:24 AM
Мужык не любит когда тетка хныкает.
от счастья?
IggyPop
04-19-2012, 08:33 AM
Спасибо Нат что объяснила,а то я думала,что частота фрикций настолько быстрая что мужчина начинает тарахтеть при этом....:kos:
Если секс оральный то тарахтеть начинает женщина, вернее пломбы у неё во рту.
larsen
04-19-2012, 03:51 PM
Если секс оральный то тарахтеть начинает женщина, вернее пломбы у неё во рту.
вибрируют?)
марик - камарик
04-19-2012, 04:32 PM
много женщин не получают удовольствие в постели с мужчиной но при этом получают оргазм при маструбации ....
многие мужчины тоже не получают оргазм от женщины, но получают от маструбации
марик - камарик
04-19-2012, 04:33 PM
А где варриант: "смотрю фиильмы про это"?
larsen
04-19-2012, 05:12 PM
А где варриант: "смотрю фиильмы про это"?
и плАчу?
марик - камарик
04-19-2012, 05:15 PM
и плАчу?
я когда смотрю фильмы про женский оргазм хохочу непереставая.
иногда более животрепещущим является вопрос, в каком растворе на ночь зубы лучше оставлять :роллеыес:
Где-то слышал, что беззубые женшины делают очень хороший blow job
я когда смотрю фильмы про женский оргазм хохочу непереставая.
Жаль про мужской фильмов нету. Посмеялись бы
Milonguera
04-19-2012, 08:25 PM
Жаль про мужской фильмов нету. Посмеялись бы
почему нет? вот, например, Dreamers
там мальчик, который брат, себя самоудовлетворяет
http://www.reelingreviews.com/thedreamers.htm
почему нет? вот, например, Дреамерс
там мальчик, который брат, себя самоудовлетворяет
хттп://щщщ.реелингревиещс.цом/тхедреамерс.хтм
Кина не видел. Мальчикам положено всех удовлетворять: родителей оценками, учительницу прилежанием, себя руками.
Spartacus
04-20-2012, 05:38 PM
ну, што, все еще пытаемся извлечь из нее оргазм или куда?
надо обсудить тематику "женских болевых оргазмических точек" -- точка Джи; удушая точка адамового яблока <для любительниц остренького и экстримального>; кошачья ложбинка, пнмешь, што между лопаток; и конешно, самая главная тчк: область субдурального пространства тн гипоталамус, што между левым и правым ухом, где КПД имеет наибольшую степень вероятностной отдачи по извлечению вышеозначенного оргазма в рамках данной парадигмы.
Усердствуйте, братия мои, ИЗВЛЕКАЙТЕ и вам возздастся по деяниям вашим!!!
nat123
04-20-2012, 06:34 PM
гипоталамус жать? нада жы
Dgella
04-20-2012, 06:36 PM
ну, што, все еще пытаемся извлечь из нее оргазм или куда?
надо обсудить тематику "женских болевых оргазмических точек" -- точка Джи; удушая точка адамового яблока <для любительниц остренького и экстримального>; кошачья ложбинка, пнмешь, што между лопаток; и конешно, самая главная тчк: область субдурального пространства тн гипоталамус, што между левым и правым ухом, где КПД имеет наибольшую степень вероятностной отдачи по извлечению вышеозначенного оргазма в рамках данной парадигмы.
Усердствуйте, братия мои, ИЗВЛЕКАЙТЕ и вам возздастся по деяниям вашим!!!
:biss: Какой оргазмически подкованный мужчинка.....8O
nat123
04-20-2012, 06:38 PM
:бисс: Какой оргазмически подкованный мужчинка.....8О
Хто? Спартакус? да он гонит. где у женщины кадык ? паталамус? вот бабы дуры всо жы, им вешают лапшу они ужы расвешивают и слушают...адамава яблака, ну Спартакус, ну плететь языком