View Full Version : Расскажите,а чего вы сейчас хотите?
valevsska
02-09-2009, 01:14 PM
:) скажи когда, может и я подъеду:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
эээээ.. незнею когда :(
как получится (если вообще получится), но хотела в марте тоже. Может влиже к концу марта. Где-то так
Ватрушка
02-09-2009, 01:17 PM
хочется в вашингтонг еще в апреле на фестиваль вишни.... ой как хочется
vitalysk
02-09-2009, 01:18 PM
Хочеться работы с поездками в теплые края.
Ватрушка
02-09-2009, 01:18 PM
Хочеться работы с поездками в теплые края.
о, в стюардессы что ли пойти:rolleyes:
хочется в вашингтонг еще в апреле на фестиваль вишни.... ой как хочется
о напомнила.... такой же фестиваль бывает и в Мичигане... не завыть бы, а то уже третий год пропускаю.
vitalysk
02-09-2009, 02:48 PM
о, в стюардессы что ли пойти:rolleyes:
Сначала потребуется постареть и набрать вес.
Ватрушка
02-09-2009, 02:59 PM
Сначала потребуется постареть и набрать вес.
почему???? вес, кстати. уже набрала, да и постарела как минимум на год
untamed
02-09-2009, 03:15 PM
Все еще хочу миллион долларов. :17:
Махрютка
02-09-2009, 03:40 PM
сижу смотрю в окно. стоит чья -то машина около моего дома,в ней дверь открыта. в машине никого нет.
рядом скорая стоит и пожарная.
сперто
Хочется дурой набитою стать!
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой- и убицца ап стенку!
fugitive
02-09-2009, 04:20 PM
сижу смотрю в окно. стоит чья -то машина около моего дома,в ней дверь открыта. в машине никого нет.
рядом скорая стоит и пожарная.
кто-то курил в машине, стало плохо,сигарета выпала,машина загорелась.
Махрютка
02-09-2009, 04:20 PM
кто-то курил в машине, стало плохо,сигарета выпала,машина загорелась.
блин..нет уже никого.
пфффффффф.
vitalysk
02-09-2009, 05:10 PM
почему???? вес, кстати. уже набрала, да и постарела как минимум на год
Версия Первая:
Для пуританских американских самолетов недостаточно. У них высокая грузоподьемность...
Версия Вторая:
/Нет, ты будешь кричать, "И ты, Брут!"/ ;)
untamed
02-10-2009, 11:35 AM
Лежу и мечтаю, как я хочу миллион! Как я буду обладать миллионом!(сексуально? - игра слов)
untamed
02-10-2009, 11:40 AM
Хочу гарем. :leader:
gigil67
02-10-2009, 11:43 AM
http://i052.radikal.ru/0902/5d/8dc8fd8d0ea2.gif (http://www.radikal.ru)
untamed
02-10-2009, 11:45 AM
http://i052.radikal.ru/0902/5d/8dc8fd8d0ea2.gif (http://www.radikal.ru)
Беру! :leader::leader::leader:
gigil67
02-10-2009, 11:53 AM
http://s48.radikal.ru/i122/0902/17/5c98aa383200.gif (http://www.radikal.ru)
Aurbo
02-10-2009, 11:58 AM
хттп://с48.радикал.ру/и122/0902/17/5ц98аа383200.гиф (http://www.radikal.ru)
Ой..Он её щас трахнет..Или..или..войдот муж, да. С рогами.:cool:
IKIKO
02-10-2009, 01:51 PM
Лежу и мечтаю, как я хочу миллион! Как я буду обладать миллионом!(сексуально? - игра слов)
Классная хата в NY стоит 10лямов минимум - так что лучше мечтать о 200 лямах :D
untamed
02-10-2009, 02:12 PM
http://s48.radikal.ru/i122/0902/17/5c98aa383200.gif (http://www.radikal.ru)
Ну, прям, мой камин!
Bambolina
02-10-2009, 02:13 PM
хочу массаж....
untamed
02-10-2009, 02:15 PM
Классная хата в NY стоит 10лямов минимум - так что лучше мечтать о 200 лямах :D
Зачем мне холодный НЙ? Мне тепло в моей Северной Каролине. И у меня дом! С камином!
Мне лимона хватит.
/Задумалась. Хочу Икико в гарэм/.
Aurbo
02-10-2009, 02:16 PM
Ну, прям, мой камин!
А кавалер чей?
Aurbo
02-10-2009, 02:18 PM
Зачем мне холодный НЙ? Мне тепло в моей Северной Каролине. И у меня дом! С камином!
Мне лимона хватит.
/Задумалась. Хочу Икико в гарэм/.
Они же жрут...Или разве если свои продукты будут покупать...
mineral
02-10-2009, 02:19 PM
Они же жрут...Или разве если свои продукты будут покупать...
Надо японцев... Они своими палочками много сожрать не успеют... :tongue:
Aurbo
02-10-2009, 02:20 PM
Надо японцев... Они своими палочками много сожрать не успеют... :тонгуе:
ты чё, японец?Или Мишка-япончик?
mineral
02-10-2009, 02:22 PM
ты чё, японец?Или Мишка-япончик?
Зачем тебе знать такой интим... Я стесняюсссс....
untamed
02-10-2009, 02:27 PM
Они же жрут...Или разве если свои продукты будут покупать...
Работать будут.
untamed
02-10-2009, 02:28 PM
Надо японцев... Они своими палочками много сожрать не успеют... :tongue:
Они не годные для гарема. Их называют "зайчики".
Aurbo
02-10-2009, 02:39 PM
Работать будут.
Правильно.Кто не работает...
Aurbo
02-10-2009, 02:40 PM
Они не годные для гарема. Их называют "зайчики".
А ты откуда знаешь? :rolleyes:
untamed
02-10-2009, 02:40 PM
А ты откуда знаешь? :rolleyes:
Слышала.
/Задумалась. Хочу Икико в гарэм/.
тогда тебе твой гарэм надо будет распустить... Икико ведь придет со своим гарэмом))))
untamed
02-10-2009, 08:51 PM
тогда тебе твой гарэм надо будет распустить... Икико ведь придет со своим гарэмом))))
Тогда выгоню.:teufel:
мне бы таблеточку от изжоги... в клубном ресторане я была... и ведь на желудок я не жалуюсь. да и вообще, я ни на что не жалуюсь... но мне бы таблеточку(((
Cherry29
02-19-2009, 09:53 PM
мне бы таблеточку от изжоги... в клубном ресторане я была... и ведь на желудок я не жалуюсь. да и вообще, я ни на что не жалуюсь... но мне бы таблеточку(((
Рекомендую [Prilosec] :good:
Lydia
02-20-2009, 03:54 AM
Сначала потребуется постареть и набрать вес.
Ты никогда не летал линиями Finnair? Ты очень близок к стандартам их стюардесс. Такого страха я не видела нигде. Работают очень профессионально, но страшнЫ-Ы-Ы! Где только таких понаходили?
Гарем мне нафик не нужен. Что мне с ним делать? Вот самой бы в гарем, только старшей женой. Оказывается, муж, прежде, чем взять очередную жену, согласовывает это со старшей женой. Старшая жена баклуши бьет и командует остальными женами, а те пашут. Это мне рассказывала знакомая турчанка.
А чего же я хочу? Забрать свои сбережения из банка, чтоб бок не болел.
Ты никогда не летал линиями Finnair? Ты очень близок к стандартам их стюардесс. Такого страха я не видела нигде. Работают очень профессионально, но страшнЫ-Ы-Ы! Где только таких понаходили?
Гарем мне нафик не нужен. Что мне с ним делать? Вот самой бы в гарем, только старшей женой. Оказывается, муж, прежде, чем взять очередную жену, согласовывает это со старшей женой. Старшая жена баклуши бьет и командует остальными женами, а те пашут. Это мне рассказывала знакомая турчанка.
А чего же я хочу? Забрать свои сбережения из банка, чтоб бок не болел.
у нас в Финляндии все страшные, но не все толстые и старые...
но на фоне финских мужчин - красавицы, да...
untamed
02-22-2009, 09:18 AM
мне бы таблеточку от изжоги... в клубном ресторане я была... и ведь на желудок я не жалуюсь. да и вообще, я ни на что не жалуюсь... но мне бы таблеточку(((
В ресторанах готовят на перегоревшем масле, потому и изжога. Прими немного питьевой соды, на кончике чайной ложечки, запей водичкой, и все пройдет.:34:
По теме:
все еще еще хочу мульон. :)
Alex5448
02-22-2009, 10:06 AM
у нас в Финляндии все страшные, но не все толстые и старые...
но на фоне финских мужчин - красавицы, да...
Ась? В Хельсинки самые красивые девушки, после славянских столиц.
Свинка-бу
02-22-2009, 12:53 PM
прямо сейчас хочу ее:
http://images.autobytel.com/view/aic/VOLVO/C70/cvt/usa_2009_volvo_c70_cvt_2_x_exfrdrvr75_x.jpg
завтра могу расхотеть, но сейчас не об этом
stydent
02-22-2009, 03:25 PM
[QUOTE=untamed;3041006]В ресторанах готовят на перегоревшем масле, потому и изжога. Прими немного питьевой соды, на кончике чайной ложечки, запей водичкой, и все пройдет.:34:
ЭУОТЕ]
И покружись на левои ноге три раза, сплюнь 14 раз через правое плечо...
Lydia
02-24-2009, 05:32 AM
у нас в Финляндии все страшные, но не все толстые и старые...
но на фоне финских мужчин - красавицы, да...
Ну нет! Мужики в Финляндии, как раз ничего в большинстве (спокойные, блондинистые, крепыши). А бабы - ну мужик - не мужик, но баба не такая. Морды кирпичного цвета, страхолюдные, и без малейшего макияжа или прически.
untamed
02-24-2009, 09:55 AM
[QUOTE=untamed;3041006]В ресторанах готовят на перегоревшем масле, потому и изжога. Прими немного питьевой соды, на кончике чайной ложечки, запей водичкой, и все пройдет.:34:
ЭУОТЕ]
И покружись на левои ноге три раза, сплюнь 14 раз через правое плечо...
Учись студент. Сода, действительно, помогает. Ту думаешь, что входит в сoстав "Тuмs"?
КошЫчка
02-24-2009, 12:06 PM
спать хочу..
Akela
02-24-2009, 12:08 PM
1. Спать.
2. Есть.
Спать не могу, потому что на работе.
Есть не могу, потому что на диете.
Поэтому хочу повеситься. Это - могу.
omele
02-24-2009, 12:09 PM
1. Спать.
2. Есть.
Спать не могу, потому что на работе.
Есть не могу, потому что на диете.
Поэтому хочу повеситься. Это - могу.
вот та же история !
тока я еше хочу не работать ,ну хотя бы сегодня .
Bambolina
02-24-2009, 12:09 PM
выздороветь..(от простуды или гриппа ..)
КошЫчка
02-24-2009, 12:10 PM
1. Спать.
2. Есть.
Спать не могу, потому что на работе.
Есть не могу, потому что на диете.
Поэтому хочу повеситься. Это - могу.
что за диета? что то вкусненькое?
omele
02-24-2009, 12:12 PM
что за диета? что то вкусненькое?
уй без масла
КошЫчка
02-24-2009, 12:12 PM
уй без масла
:evillaugh
Akela
02-24-2009, 12:14 PM
что за диета? что то вкусненькое?
Да. 24 часа без еды, зато надо выпить галлон воды с лимонным соком и ложкой меда.
mineral
02-24-2009, 12:14 PM
вот та же история !
тока я еше хочу не работать ,ну хотя бы сегодня .
Тетя Мымеля объявилась в ободранных чулках и с ранцем на спине...
Страффстфуй...
Akela
02-24-2009, 12:14 PM
уй без масла
Close. Very close.
mineral
02-24-2009, 12:14 PM
:evillaugh
И тетя Коша выглянула в окошо... Это тоже волнует... :tongue:
Alex5448
02-24-2009, 12:15 PM
Да. 24 часа без еды, зато надо выпить галлон воды с лимонным соком и ложкой меда.
Нифигасе:(
mineral
02-24-2009, 12:15 PM
Да. 24 часа без еды, зато надо выпить галлон воды с лимонным соком и ложкой меда.
Жесть... :tongue:
КошЫчка
02-24-2009, 12:16 PM
Да. 24 часа без еды, зато надо выпить галлон воды с лимонным соком и ложкой меда.
тю.. беда какая.. добавь в эту канкакшн текилы, обмажь галлон по бокам солью и принимай как Маргариту..
будет сытно и весело!!!!
Akela
02-24-2009, 12:18 PM
Нифигасе:(
Жесть... :тонгуе:
Могу.
И так раз в неделю.
тю.. беда какая.. добавь в эту канкакшн текилы, обмажь галлон по бокам солью и принимай как Маргариту..
будет сытно и весело!!!!
Я б лучше колбасой намазал...
valevsska
02-24-2009, 12:20 PM
Да. 24 часа без еды, зато надо выпить галлон воды с лимонным соком и ложкой меда.
да, и под конец озвереть оканчательно и когонить прибить от голода
КошЫчка
02-24-2009, 12:21 PM
Я б лучше колбасой намазал...
варёной? копчёной? ливерной? (помогает) :lol:
Akela
02-24-2009, 12:39 PM
варёной? копчёной? ливерной? (помогает) :лол:
А ведь я считал тебя другом. Даже подругой.... :)
Вот это я сфотографировал позавчера:
http://img144.imageshack.us/img144/6342/dsc9419.jpg
Aurbo
02-24-2009, 12:41 PM
Я хочу кого-нибудь отодрать - но это не ново. Ну, и выпить.. Как всегда, в общем.
Да,ещё сожрать всё то,что вот Акела поместил...(Там надо ещё стакан водки..гранёный)
Fursetka
02-24-2009, 01:08 PM
А ведь я считал тебя другом. Даже подругой.... :)
Вот это я сфотографировал позавчера:
http://img144.imageshack.us/img144/6342/dsc9419.jpg
и кто тебя только в синагогу пускает
Akela
02-24-2009, 01:10 PM
и кто тебя только в синагогу пускает
Сфотографировал и сьел - две большие разницы.
;)
Буржуй
02-24-2009, 01:10 PM
А ведь я считал тебя другом. Даже подругой.... :)
Вот это я сфотографировал позавчера:
хттп://имг144.имагешацк.ус/имг144/6342/дсц9419.йпгхороший каунтертап
Fursetka
02-24-2009, 01:11 PM
Сфотографировал и сьел - две большие разницы.
;)
но нюхал же
Буржуй
02-24-2009, 01:11 PM
и кто тебя только в синагогу пускаетВ синагоге от всех чиснаком пахнет
Akela
02-24-2009, 01:11 PM
хороший каунтертап
Это стол. Гранитный.
Fursetka
02-24-2009, 01:11 PM
В синагоге от всех чиснаком пахнет
и свининой?
Akela
02-24-2009, 01:12 PM
но нюхал же
Нет, я отворачивался.
Fursetka
02-24-2009, 01:12 PM
Нет, я отворачивался.
да да. так мы тебе и поверили.
Буржуй
02-24-2009, 01:13 PM
Это стол. Гранитный.
Странно, я такие столы тока у китайцев видел. Йето неплохой гранит, самый сметлый ноун то мян :-)
Буржуй
02-24-2009, 01:14 PM
и свининой?Иногда праститутками :-)
fan_ta
02-24-2009, 01:17 PM
чё за ацтой на форуме...нуващеужаснафик...
КошЫчка
02-24-2009, 01:27 PM
Это стол. Гранитный.
У меня дома такой.. но доска с салом не моя чесслово.. хотя огурчики в холодильнике есть! чЮда открывает холодильник и радостно мне об этом сообщает криками "ПЫКЛ МЫКЛ!!!!!"
Bambolina
02-24-2009, 06:38 PM
хочу в это СПА
http://www.youtube.com/watch?v=hC0SmPntSSU
The Lalu hotel at Sun Moon Lake (Travel Aisa-Taiwan)
или
http://www.youtube.com/watch?v=aInOMt-21o8
gigil67
02-25-2009, 11:14 AM
На прослойку свиную смотреть уже не хочу ... сам скоро такой буду ... О ... а ведь пост скоро ... а пока блины ... блинчики ... оладушки ...
sharik
03-01-2009, 12:13 PM
Хочу следующую пятницу :(
untamed
03-02-2009, 09:52 PM
Хочу миллион $$$
Aurbo
03-02-2009, 09:55 PM
Хочу миллион $$$
:fig:
larsen
03-02-2009, 10:11 PM
Хочу миллион $$$
и что делать с ним будете, если не секрет,,?
untamed
03-02-2009, 10:11 PM
:fig:
Злая! :( :twisted:
хочу не хотеть спать
Опасно, работой завалят.
Aurbo
03-02-2009, 10:21 PM
Злая! :( :тщистед:
Дык купи ж хоть лотерейный билет для начала.
untamed
03-02-2009, 10:36 PM
и что делать с ним будете, если не секрет,,?
Жить. Для начала выплачу за дом, за машину. Помогу дочкам, сестре. Оставлю работу. Пойду учиться. Буду писать книгу. Путешествовать.
untamed
03-02-2009, 10:37 PM
Дык купи ж хоть лотерейный билет для начала.
Покупаю, но не выигрываю.:(
ATILLA
03-02-2009, 10:38 PM
Жить. Для начала выплачу за дом, за машину. Помогу дочкам, сестре. Оставлю работу. Пойду учиться. Буду писать книгу. Путешествовать.
миллион для этого маловато
untamed
03-02-2009, 10:39 PM
и что делать с ним будете, если не секрет,,?
Жить. Для начала выплачу за дом, за машину. Помогу дочкам, сестре. Оставлю работу. Пойду учиться. Буду писать книгу. Путешествовать. И еще буду давать прием бездомным животным временно, чтобы потом найти им постоянный дом.
Поменяю крышу на доме, поставлю новый забор, построю гараж, и буду счастливо жить.
Aurbo
03-02-2009, 10:39 PM
Покупаю, но не выигрываю.:(
надо продать душу дьяволу
untamed
03-02-2009, 10:41 PM
надо продать душу дьяволу
:tease::roof:
ATILLA
03-02-2009, 10:45 PM
Жить. Для начала выплачу за дом, за машину. Помогу дочкам, сестре. Оставлю работу. Пойду учиться. Буду писать книгу. Путешествовать. И еще буду давать прием бездомным животным временно, чтобы потом найти им постоянный дом.
Поменяю крышу на доме, поставлю новый забор, построю гараж, и буду счастливо жить.
хахаха...поэтому у вас никогда не будет миллиона, только если накопите с зарплаты...
Lydia
03-03-2009, 02:33 AM
Жить. Для начала выплачу за дом, за машину. Помогу дочкам, сестре. Оставлю работу. Пойду учиться. Буду писать книгу. Путешествовать. И еще буду давать прием бездомным животным временно, чтобы потом найти им постоянный дом.
Поменяю крышу на доме, поставлю новый забор, построю гараж, и буду счастливо жить.
Это в миллион не влезет. Меньше трешника - ну никак!
untamed
03-03-2009, 07:22 AM
Это в миллион не влезет. Меньше трешника - ну никак!
Влезет, я посчитала.
ATILLA
03-03-2009, 07:26 AM
Влезет, я посчитала.
сорри за смех, ничего личного, просто мы по минимуму насчитали 5млн...там проценты и все такое...
untamed
03-03-2009, 07:33 AM
сорри за смех, ничего личного, просто мы по минимуму насчитали 5млн...там проценты и все такое...
У каждого свои расчеты. По моим расчетам вполне хватит.
Устала от подростков-наркоманов и их родителей. Так не хочется сегодня на работу идти. Сегодня на улице холодина, а, ведь, уже деревья начали цвести. Жду, не дождусь выходных, будет 71 по Фаренгейту.
Под утро схватила судорога ногу. Боль адская. :(
Миллион хочу уже после налогов.
Опасно, работой завалят.
сама себя что ли? :D
если бы я выиграла миллион, то замутила бы что-нибудь этакое...ух!
untamed
03-04-2009, 09:24 AM
если бы я выиграла миллион, то замутила бы что-нибудь этакое...ух!
Например?
Например?
деньги должны работать, поэтому вложение было бы связано с бизнесом.
untamed
03-04-2009, 12:10 PM
деньги должны работать, поэтому вложение было бы связано с бизнесом.
Ну, это всем понятно, а все-таки? Что именно?
Ну, это всем понятно, а все-таки? Что именно?
это было бы связано, скорее всего, с медиа.
Aurbo
03-04-2009, 06:05 PM
А я бы пробрела несколько квартир в моём кондоминиуме, отремонтировала бы их, и сдавалa бы жилцам.
IKIKO
03-04-2009, 06:16 PM
Хочу спать и сейчас реализую это желание :D
untamed
03-04-2009, 06:42 PM
А я бы пробрела несколько квартир в моём кондоминиуме, отремонтировала бы их, и сдавалa бы жилцам.
Хорошая идея.
и продолжала бы служить в Армии?
А я бы пробрела несколько квартир в моём кондоминиуме, отремонтировала бы их, и сдавалa бы жилцам.
ну это я и без миллиона могу :)
untamed
03-04-2009, 06:44 PM
ну это я и без миллиона могу :)
Вай, какая богатая.
Вай, какая богатая.
не, я не богатая, я просто везучая иногда :)
Aurbo
03-04-2009, 07:12 PM
Хорошая идея.
и продолжала бы служить в Армии?
".. и ещё маленько шил бы на стороне"
untamed
03-04-2009, 07:44 PM
не, я не богатая, я просто везучая иногда :)
/Поет:Поделись удачею свой, и она к тебе не раз еще вернется./:D:34:
Aurbo
03-04-2009, 07:46 PM
Чё вы,девы, такие меркантильные,аж неудобно. Не в деньгах с частье( а в их количестве):leader:
untamed
03-04-2009, 07:53 PM
Чё вы,девы, такие меркантильные,аж неудобно. Не в деньгах с частье( а в их количестве):leader:
Ну, если тыф не меркантильная, тогда отдай мне свои деньги. И не вздумай дули крутить.:twisted:
Махрютка
03-04-2009, 08:04 PM
Ну, если тыф не меркантильная, тогда отдай мне свои деньги. И не вздумай дули крутить.:тщистед:
а вот лотерей столько много. где миллионы$ разыгрывают.
кто-то ведь их выигрывает каждый раз. интересно узнать кто:lol::twisted:
untamed
03-04-2009, 08:06 PM
а вот лотерей столько много. где миллионы$ разыгрывают.
кто-то ведь их выигрывает каждый раз. интересно узнать кто:lol::twisted:
Подкараулить хочешь?
Махрютка
03-04-2009, 08:08 PM
Подкараулить хочешь?
узнать как они живут хотя бы :crazy:
Aurbo
03-04-2009, 08:09 PM
Ну, если тыф не меркантильная, тогда отдай мне свои деньги. И не вздумай дули крутить.:тщистед:
ладно, не буду..дули крутить. могу послать тебе десять долларов.
untamed
03-04-2009, 08:15 PM
ладно, не буду..дули крутить. могу послать тебе десять долларов.
Как часто по десять? Раз тысячу? :leader:
Aurbo
03-04-2009, 08:20 PM
Как часто по десять? Раз тысячу? :леадер:
У меня на такую сумму и долгов даже нету,не то что денег.
узнать как они живут хотя бы :crazy:
некоторые сразу после выигрыша в психушку едут )))
untamed
03-05-2009, 07:13 AM
узнать как они живут хотя бы :crazy:
Я неоднократно читала, как после выигрыша люди сначала живут на широкую ногу, а через пару, другую лет, они теряют свои деньги, и возвращаются к прежнему стилю жизни.
Махрютка
03-05-2009, 05:52 PM
Я неоднократно читала, как после выигрыша люди сначала живут на широкую ногу, а через пару, другую лет, они теряют свои деньги, и возвращаются к прежнему стилю жизни.
как за пару лет 200млн $ можно просрать?:twisted:
Манюня
03-05-2009, 07:17 PM
легко
Aurbo
03-05-2009, 07:21 PM
легко
Дом - 4 млн(условно)
Машина - 0.1 млн( тоже условно)
Самолёт - 1 млн.
И???
Манюня
03-05-2009, 07:26 PM
яхты, украшения, дома по всему миру, острова, в конце концов
можно не то что за пару лет, за день потратить :lol:
Махрютка
03-05-2009, 07:26 PM
Дом - 4 млн(условно)
Машина - 0.1 млн( тоже условно)
Самолёт - 1 млн.
И???
яхта :leader:
Aurbo
03-05-2009, 07:34 PM
яхты, украшения, дома по всему миру, острова, в конце концов
можно не то что за пару лет, за день потратить :лол:
Нахуя живому организму вот всё такое..Живому организму даже самолёт за 1 миллион не нужен - если есть страсть к полётам, то маленький самолёт столько же стОит, как автомобиль - около 30 тыс.
Манюня
03-05-2009, 07:35 PM
зависит от организма
Aurbo
03-05-2009, 07:36 PM
яхта :леадер:
Яхта? Я не знаю,сколько стОит яхта, но предполагаю - не более 200 тыс.Или я неправа?
Aurbo
03-05-2009, 07:36 PM
зависит от организма
Мне бы не 200 мил, мне бы 2-3 хватило - те же деньги, только работать не надо.
Манюня
03-05-2009, 07:39 PM
Яхта? Я не знаю,сколько стОит яхта, но предполагаю - не более 200 тыс.Или я неправа? яхты разные бывают, как и дома
larsen
03-05-2009, 07:39 PM
Яхта? Я не знаю,сколько стОит яхта, но предполагаю - не более 200 тыс.Или я неправа?
новая, скромная, с одной бедрум,,, около 300,,,
Laureen
03-05-2009, 07:44 PM
Я неоднократно читала, как после выигрыша люди
сначала живут на широкую ногу, а через пару, другую лет, они
теряют свои деньги, и возвращаются к прежнему стилю жизни.
Думаю, что не все такие дураки. :)
Можно жить скромненько, но комфортненько
со своими миллионами. :grum:
Главное - чтобы всю жизнь не работать. :leader:
.
Aurbo
03-05-2009, 07:50 PM
новая, скромная, с одной бедрум,,, около 300,,,
я,если бы пришла какиом-то образом к такому богатству, арендовала бы всю эту роскошь - яхты, самолёты, виллы в курортных местах. Зачем своё? Страховка, [staff]. [maintenanse]...
Махрютка
03-05-2009, 07:52 PM
а как вообще всё это происХодит?
вот купила я билет выиграла 200 лимонов дальше шо с ним делать?
куда с ним ?:twisted:
Aurbo
03-05-2009, 07:54 PM
а как вообще всё это происХодит?
вот купила я билет выиграла 200 лимонов дальше шо с ним делать?
куда с ним ?:тщистед:
Ну..там же написано, на спинке билета - телефон, адрес. Вот туда и иди.Там тебе выдадут деньги.
До 1000 $ прямо на месте выдают.Мне летом 10$ дали - выиграла.
Махрютка
03-05-2009, 07:55 PM
Ну..там же написано, на спинке билета - телефон, адрес. Вот туда и иди.Там тебе выдадут деньги.
До 1000 $ прямо на месте выдают.Мне летом 10$ дали - выиграла.
а остальные когда?:eek:
а я 1$ выиграла недавно:leader::leader:
Aurbo
03-05-2009, 07:56 PM
а остальные когда?:еек:
а я 1$ выиграла недавно:леадер::леадер:
Если ты выиграла менее 1000 $ - то сразу выдают.
А если много выиграла - то надо в их контору, где написано на спинке билета - там тебе дадут чек.
1$ - этта крута.
Махрютка
03-05-2009, 07:57 PM
помните у нас была лотерея. лотто миллион кажется называлась.
вот мы как-то купили. с братом малые еще были. и передрались.
он хотел на все выигранные деньги кока колу купить и жевачки :???:
:grum:
Махрютка
03-05-2009, 07:58 PM
Если ты выиграла менее 1000 $ - то сразу выдают.
А если много выиграла - то надо в их контору, где написано на спинке билета - там тебе дадут чек.
1$ - этта крута.
я бы за чеком с охраной пошла :lol:
Aurbo
03-05-2009, 07:59 PM
я бы за чеком с охраной пошла :лол:
а я бы - потихоньку,незаметно
Махрютка
03-05-2009, 08:00 PM
а я бы - потихоньку,незаметно
а да..так лучше.
:leader::leader:
Aurbo
03-05-2009, 08:02 PM
а да..так лучше.
:леадер::леадер:
шансов мало..практически нет - один на ..несколько миллионов. Свои 2$ отдавать кому-то ни за что..за билет?
(А сколько у вас стоят билеты?)
Махрютка
03-05-2009, 08:12 PM
шансов мало..практически нет - один на ..несколько миллионов. Свои 2$ отдавать кому-то ни за что..за билет?
(А сколько у вас стоят билеты?)
1$.
ну какие-то падлы их выигрывают переодически.:???:
untamed
03-05-2009, 10:44 PM
1$.
ну какие-то падлы их выигрывают переодически.:???:
Эмпресс здесь вещала, что выигрывает часто.:rolleyes:
Aurbo
03-05-2009, 10:49 PM
Эмпресс здесь вещала, что выигрывает часто.:роллеыес:
Датычто? И по многу? Афигеть...
larsen
03-05-2009, 10:56 PM
я,если бы пришла какиом-то образом к такому богатству, арендовала бы всю эту роскошь - яхты, самолёты, виллы в курортных местах. Зачем своё? Страховка, [staff]. [maintenanse]...
очень разумно!!!
если пользоваться редко, а "содержать" постоянно,,,
Махрютка
03-05-2009, 11:35 PM
Эмпресс здесь вещала, что выигрывает часто.:роллеыес:
да вот только на той неделе или на этой даже больше 200млн выиграл кто-то. щас заново всё. 12млн пока . джек пот короче:40::40:
Махрютка
03-05-2009, 11:37 PM
Someone finally won the multi-state Mega Millions lottery jackpot, which had grown by Tuesday night to a grand prize of $212 million. Unfortunately, for area players, the winning ticket was sold in New Jersey.
The winning numbers were: 26 - 32 - 35 - 43 and 52, and the Mega Ball number was 10.
Two Illinois players did come close, though. They matched the first five numbers, for a prize of $250,000. One of the two tickets was sold at the Morris Healthmart, on the 2400 block of Sycamore Drive in southwest suburban Morris, according to the Illinois Lottery. The other $250,000 winning ticket was sold in downstate Godfrey.
The next Mega Millions drawing, with a jackpot of an estimated $12 million, will be held Friday.
Fursetka
03-06-2009, 03:10 PM
Сомеоне финаллы щон тхе мулти-стате Мега Миллионс лоттеры яцкпот, щхич хад грощн бы Туесдаы нигхт то а гранд призе оф $212 миллион. Унфортунателы, фор ареа плаыерс, тхе щиннинг тицкет щас солд ин Нещ Йерсеы.
Тхе щиннинг нумберс щере: 26 - 32 - 35 - 43 анд 52, анд тхе Мега Балл нумбер щас 10.
Тщо Иллиноис плаыерс дид цоме цлосе, тхоугх. Тхеы матчед тхе фирст фиве нумберс, фор а призе оф $250,000. Оне оф тхе тщо тицкетс щас солд ат тхе Моррис Хеалтхмарт, он тхе 2400 блоцк оф Сыцаморе Дриве ин соутхщест субурбан Моррис, аццординг то тхе Иллиноис Лоттеры. Тхе отхер $250,000 щиннинг тицкет щас солд ин дощнстате Годфреы.
Тхе нехт Мега Миллионс дращинг, щитх а яцкпот оф ан естиматед $12 миллион, щилл бе хелд Фридаы.
прямо такая жаба душит :)
Laureen
03-06-2009, 05:14 PM
.
Лотереи - это ерунда. Зря только деньги
тратить. Вероятность приличного выигрыша
очень мала.
.
bdams
03-06-2009, 05:23 PM
.
Лотереи - это ерунда. Зря только деньги
тратить. Вероятность приличного выигрыша
очень мала.
.
я Laureen хочу:grum:
Laureen
03-06-2009, 05:33 PM
я Laureen хочу:grum:
:eek: :mad: :mad: :confused: :rolleyes:
.
bdams
03-06-2009, 05:36 PM
:eek: :mad: :mad: :confused: :rolleyes:
.
шутка
Laureen
03-06-2009, 06:16 PM
шутка
:leader: :leader: :leader:
.
Свинка-бу
03-06-2009, 09:37 PM
в магазине тиффани видела такой кулончик в виде ключика, весь усыпан брульянтами.
вот его хочу.
на сайте найти не могу.
к чему бы это?
:6:
Бегемот
03-06-2009, 09:44 PM
в магазине тиффани видела такой кулончик в виде ключика, весь усыпан брульянтами.
вот его хочу.
на сайте найти не могу.
к чему бы это?
:6:
А золотого от коморки Папы Карло там не было?
Свинка-бу
03-06-2009, 09:45 PM
А золотого от коморки Папы Карло там не было?
он бесценен понимаетели.
Alter Ego
03-06-2009, 09:50 PM
в магазине тиффани видела такой кулончик в виде ключика, весь усыпан брульянтами.
вот его хочу.
на сайте найти не могу.
к чему бы это?
:6:К тому, что на сайте у них меньше ассортимент, чем в магазине.
Свинка-бу
03-06-2009, 09:51 PM
К тому, что на сайте у них меньше ассортимент, чем в магазине.
все равно хочу.
надо найти кто купит.
хочу и все. :6:
Бегемот
03-06-2009, 09:56 PM
все равно хочу.
надо найти кто купит.
хочу и все. :6:
высылай бабки, я пропью.
Свинка-бу
03-06-2009, 09:57 PM
высылай бабки, я пропью.
я.
на свои?
я што совсем дурная.
кто бы подарил.
[:lol:]