PDA

View Full Version : Расскажите,а чего вы сейчас хотите?



Pages : 1 [2] 3 4

КошЫчка
10-08-2008, 09:01 AM
Здорово)))):гоод: Я это лето постоянно с мелким на море пропадала,ты знаешь когда проходит лето мне всегда кажется что проходит что-то хорошее,правда в той песне поётся "лето-это маленькая жизнь"...:евиллаугх
С малым в отуск еду по нужде :D.. с ним это не отдых :lol:

КошЫчка
10-08-2008, 09:04 AM
Да уж конечно. Когда не на что смотреть...ноги так широко не расставляют!
вы меня озадачили прямо таким аргументом.

Ксюша Собчак
10-08-2008, 09:31 AM
Слушайте, я вот с пятницы получила столько информации про жизнь в свою бошку что очень хочется напиться... Люди мне незнакомо такое понятие как дипрессия потому как жизнь каждый день преподносит кучу сюрпризов - хорших и не очень и каждая минута может изменить жизнь!!!:cheer: :angel:

Alter Ego
10-08-2008, 09:36 AM
От чего же тогда напиться хочется?

Lakomka
10-08-2008, 09:41 AM
я хочу в свою кроватку.. под тёплое одеяло, и с чашкой чая с малиной :роллеыес:
можно даже без чая :rolleyes: :)

Ксюша Собчак
10-09-2008, 06:02 AM
От чего же тогда напиться хочется?
Как от чего? от того, что надо все это как то переварить и устаканить...:cheer:

Мати
10-09-2008, 06:10 AM
всё равно смотреть не на что.

белеет парус одинокий... *в правом углу картинки )))

кстати, я не оригинальна - тоже хочу на море

КошЫчка
10-09-2008, 08:37 AM
белеет парус одинокий... *в правом углу картинки )))

кстати, я не оригинальна - тоже хочу на море
а вокруг никогооооооооо..
сущий кайф!

marussya
10-09-2008, 08:41 AM
а вокруг никогооооооооо..
сущий кайф!

Туточки я...

Очень хочу постричься, но в той парикмахерской, куда меня зовет душа стрижка стоит 600 долларов, которые я, конечно, платить не буду... Но очень хочу...

Ксюша Собчак
10-09-2008, 08:42 AM
а вокруг никогооооооооо..
сущий кайф!
Нуууу.. кошааа... а кому наряды казать и глазки строить??? А потом мой девиз.. "Какой отдых без курортного романа???":D

КошЫчка
10-09-2008, 08:42 AM
Туточки я...

Очень хочу постричься, но в той парикмахерской, куда меня зовет душа стрижка стоит 600 долларов, которые я, конечно, платить не буду... Но очень хочу...
яйкс!
за $600 можно купить свою парикмахерскую в тихуане!! :evillaugh

Sarochka
10-09-2008, 08:42 AM
Туточки я...

Очень хочу постричься, но в той парикмахерской, куда меня зовет душа стрижка стоит 600 долларов, которые я, конечно, платить не буду... Но очень хочу...

минус одни туфли, биг дил, $600

КошЫчка
10-09-2008, 08:46 AM
Нуууу.. кошааа... а кому наряды казать и глазки строить??? А потом мой девиз.. "Какой отдых без курортного романа???":Д
ну не на пляже же наряжаться и глазки строить.. :lol:

marussya
10-09-2008, 08:47 AM
минус одни туфли, биг дил, $600

Сарочка, побойтесь бога, у меня туфель за такие деньги всего несколько пар, остальные я нахожу дилы...

marussya
10-09-2008, 08:48 AM
яйкс!
за $600 можно купить свою парикмахерскую в тихуане!! :evillaugh

так я и не пойду... Но похотеть-то можно...

Sarochka
10-09-2008, 08:48 AM
Сарочка, побойтесь бога, у меня туфель за такие деньги всего несколько пар, остальные я нахожу дилы...

гы, ну так, найдите дил на стрижку :1:

Ксюша Собчак
10-09-2008, 08:49 AM
ну не на пляже же наряжаться и глазки строить.. :lol:
Ха... так вот на пляже самое место.. так чказать сразу видишь товар лицом;)

marussya
10-09-2008, 08:50 AM
гы, ну так, найдите дил на стрижку :1:

легко сказать... Стрижка - это не туфли, ее не померяешь...

Alter Ego
10-09-2008, 08:51 AM
ну не на пляже же наряжаться и глазки строить.. :лол:
Абсолютно согласен! Наряжаться на пляже не надо! как раз наоборот!

Sarochka
10-09-2008, 08:51 AM
так я и не пойду... Но похотеть-то можно...

а можно я тоже похочу?

фигуру, как у Жизель Б...(для меня непроизносимо)
сон (10 часов в сутки)
денег много (очень)
вечную молодость :1:

Alter Ego
10-09-2008, 08:53 AM
Туточки я...

Очень хочу постричься, но в той парикмахерской, куда меня зовет душа стрижка стоит 600 долларов, которые я, конечно, платить не буду... Но очень хочу...
сколько сколько?
8-O

marussya
10-09-2008, 08:56 AM
а можно я тоже похочу?

фигуру, как у Жизель Б...(для меня непроизносимо)
сон (10 часов в сутки)
денег много (очень)
вечную молодость :1:

Какя я все-таки скромница! А мне - всего-то навсего выбраться в парикмахерскую...

Ксюша Собчак
10-09-2008, 08:57 AM
сколько сколько?
8-O
Дык да... я в таком случае говорю "С дуру можно и ухо (в оригинале мужской член) сломать" (Это никоим образом не относится к авторам постов)

Sarochka
10-09-2008, 08:57 AM
муви старс за $4000 стригутся, и ничего

marussya
10-09-2008, 08:59 AM
муви старс за $4000 стригутся, и ничего

вот именно! Это, кстати, именно место, где стригут старлеток... Джулиан Фарелл, на пятой авеню...

marussya
10-09-2008, 09:02 AM
Дык да... я в таком случае говорю "С дуру можно и ухо (в оригинале мужской член) сломать" (Это никоим образом не относится к авторам постов)

Ксюша, там действительно хорошо стригут... У меня глаз наметан, потому, что моя подружка вышла замуж за парикмахера, и я привыкла к хорошему и разбаловалась... Потом только я поняла, какой он крутой мастер. Сейчас у него самый крутой салон в городе.

Ксюша Собчак
10-09-2008, 09:20 AM
Ксюша, там действительно хорошо стригут... У меня глаз наметан, потому, что моя подружка вышла замуж за парикмахера, и я привыкла к хорошему и разбаловалась... Потом только я поняла, какой он крутой мастер. Сейчас у него самый крутой салон в городе.
Да я не против я только за..и более того все понимаю.. не можно каешь сделать маленькую шалость и подстричся за 600 баксов.. почему нет.. один раз в жизни можно себе позволить, а если муж миллионер так и не один.. Меня лично жаба душит... я стриглась тоже в крутых салонах у учеников Долорес Кондрашовой, они все такие милые голубовато чудные..но после них снова возвращалась к своему мастеру.. Тут дело вкуса и выбора..

Бракованый Буратино
10-09-2008, 09:28 AM
Слушайте, а сколько стоит теперь в Москве мороженое?

Это же дурдом какой-то у вас...

Варвара
10-09-2008, 09:28 AM
мне тоже нужно и стрижку и тонирование:rolleyes:

Мати
10-09-2008, 09:34 AM
ха!!!! а я уже!!! подстриглась :leader:

КошЫчка
10-09-2008, 09:34 AM
ха!!!! а я уже!!! подстриглась :леадер:
и я.. постриглась и покрасилась.. :leader:

Лена ДАД
10-09-2008, 09:55 AM
сейчас? - чтобы проснулся мэлкий, пописял, поел, пошел со мной на фестивальный концерт литовцев, там спокойно сидел и слушал, а не бегал по залу и не пел, потом пошел после концерта со мной в кафешку, куда меня они пригласили :D

Махрютка
10-09-2008, 04:16 PM
я хачю хачю хачю в маскву разганять ганять ганять тоску:leader: :leader: :leader:

Lakomka
10-09-2008, 04:18 PM
я хочу лечь, у меня спина разболелась :(

Махрютка
10-09-2008, 04:19 PM
я хочу лечь, у меня спина разболелась :(
:plach::(

Lakomka
10-09-2008, 04:21 PM
[:plach::(] :28: :(
ага... где то так.... сегодня пообедала яблчными чипсами и [redbull] :rolleyes: :evillaugh

fugitive
10-09-2008, 04:23 PM
я хачю хачю хачю в маскву разганять ганять ганять тоску:leader: :leader: :leader:
разве что в театр сходить или музей,выставку.

Lakomka
10-09-2008, 04:25 PM
разве что в театр сходить или музей,выставку.
а как же бары и тусовки? :confused: :leader:

Махрютка
10-09-2008, 04:31 PM
:28: :(
ага... где то так.... сегодня пообедала яблчными чипсами и [redbull] :роллеыес: :евиллаугх
Я НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА ЕТОТ РЕДБУЛ.:???:

мне кажется вредно такое пить:rolleyes:

Махрютка
10-09-2008, 04:31 PM
разве что в театр сходить или музей,выставку.
в клуб:leader:

Lakomka
10-09-2008, 04:32 PM
Я НИ РАЗУ НЕ ПРОБОВАЛА ЕТОТ РЕДБУЛ.:???:

мне кажется вредно такое пить:роллеыес:
там куча кофеина... какая разни, а... иногда.... хотя фигня конечно

КошЫчка
10-09-2008, 04:33 PM
ДАМОЙ ХАЧЮ!!!!!!!!!!!

:plach: :plach:

Бракованый Буратино
10-09-2008, 04:33 PM
ДАМОЙ ХАЧЮ!!!!!!!!!!!

:plach: :plach:

А я в Россию, домой, хочу (с)

Махрютка
10-09-2008, 04:34 PM
там куча кофеина... какая разни, а... иногда.... хотя фигня конечно
я люблю кофе,но у меня изжога и дaаление поднимается от него.:lol:

КошЫчка
10-09-2008, 04:34 PM
А я в Россию, домой, хочу (с)
нет, я к себе домой хачЮ. в Брюквинку :rolleyes:

Мати
10-09-2008, 04:35 PM
Спать хочу

Бракованый Буратино
10-09-2008, 04:36 PM
нет, я к себе домой хачЮ. в Брюквинку :rolleyes:

Гм. Я вдруг...тоже в Бруклин захотел.

Надо же, как проняло.

omele
10-09-2008, 04:36 PM
нет, я к себе домой хачЮ. в Брюквинку :роллеыес:
ты овертаймишь ?

nat123
10-09-2008, 04:36 PM
хочу жрать, многа!

Бракованый Буратино
10-09-2008, 04:36 PM
Спать хочу

Надо себя заставлять (с)

Лена ДАД
10-09-2008, 04:43 PM
Спать хочу
:sleep: :priv: :sleep:

fugitive
10-09-2008, 04:48 PM
:sleep: :priv: :sleep:
пусть тебе присниться пальма де майорка....

Манюня
10-09-2008, 04:49 PM
мне прислали спешл офер в Мандарин Ориентал в Ривьера Мая, и я теперь туда хачу

Lakomka
10-09-2008, 05:28 PM
мне прислали спешл офер в Мандарин Ориентал в Ривьера Мая, и я теперь туда хачу
я начинаю туда хотеть, как только отьезжаю от ресорта... пофиг какого...

:)

на вопрос хочет ли он (мой сын ) кататься на поезде, он отвечает что хочет кататься на самолете в теплые края :leader:

fugitive
10-09-2008, 05:33 PM
надо спать.

Манюня
10-09-2008, 05:38 PM
я начинаю туда хотеть, как только отьезжаю от ресорта... пофиг какого...
чё то я соскучилась за Мексикой

тем более что на Тюркс энд Кэйкос нидавно был ураган, и там может ещё пляжы не совсем впорядке

Махрютка
10-09-2008, 05:38 PM
пиляжы

-Helena-
10-09-2008, 07:14 PM
хачу покататься на коньках...лыжах!!!
надоела эта жара круглый год!!!! Зиму давай! Снега хачу!!!!:leader:

Махрютка
10-09-2008, 07:16 PM
хачу покататься на коньках...лыжах!!!
надоела эта жара круглый год!!!! Зиму давай! Снега хачу!!!!:леадер:
а ты где?:leader:

Alter Ego
10-10-2008, 12:32 AM
Нафиг те коньки, лыжи... Лета хочу!

fugitive
10-10-2008, 02:40 AM
пижаму новую хочу.
мягкую и теплую.

КошЫчка
10-10-2008, 08:29 AM
ты овертаймишь ?
завалили работой вчера, до пол седьмого здесь колбасилась :rolleyes:

КошЫчка
10-10-2008, 08:30 AM
Гм. Я вдруг...тоже в Бруклин захотел.

Надо же, как проняло.
Приезжайте, мы вас покормим Брайтонскими чебуреками :D

Бракованый Буратино
10-10-2008, 09:04 AM
Приезжайте, мы вас покормим Брайтонскими чебуреками :D

Я не хочу на Брайтон. Я хочу в Бруклин, ближе к мосту.

Елка
10-10-2008, 02:19 PM
Приезжайте, мы вас покормим Брайтонскими чебуреками :D
А уж как я в Бруклин хочу!!
И на Брайтон, чтоб в Интернешнал беляш с томатным соком взять и за пластиковым столом ностальгически ...эх-ма!
Амстердам просто отдыхает.

Лена ДАД
10-11-2008, 05:28 PM
А уж как я в Бруклин хочу!!
И на Брайтон, чтоб в Интернешнал беляш с томатным соком взять и за пластиковым столом ностальгически ...эх-ма!
Амстердам просто отдыхает.
видела как-то большую книженцию об Амстердаме - красотишааа!!! :bis: :leader: :leader: :leader:

Анфиса_Скукотищева
10-12-2008, 02:25 AM
видела как-то большую книженцию об Амстердаме - красотишааа!!! :bis: :leader: :leader: :leader:

:) Лена, это тебе Амстердам :) :cheer:
(тут вправо нужно сдвинуть ещё)

http://www.turizminfo.ru/img/foto/25_big_foto_turizminfo_ru.jpg

http://www.oldcity.ru/pictures/holland/big/holland_amsterdam.jpg

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/2/4/1/9/7/24197f0f529a38d6d9543efe7bd0479c.jpg

http://www.rys.ru/2004-Europe/pics/amsterdam1-12.jpg

http://www.rys.ru/2004-Europe/pics/amsterdam-33.jpg

http://www.evropa.org.ua/country/holland/amsterdam.jpg

:)

ATILLA
10-12-2008, 02:26 AM
на красноярск похоже, только красноярск лучче

Елка
10-12-2008, 01:06 PM
:) Лена, это тебе Амстердам :) :cheer:
(тут вправо нужно сдвинуть ещё)

http://www.turizminfo.ru/img/foto/25_big_foto_turizminfo_ru.jpg

http://www.oldcity.ru/pictures/holland/big/holland_amsterdam.jpg

http://img3.nnm.ru/imagez/gallery/2/4/1/9/7/24197f0f529a38d6d9543efe7bd0479c.jpg

http://www.rys.ru/2004-Europe/pics/amsterdam1-12.jpg

http://www.rys.ru/2004-Europe/pics/amsterdam-33.jpg

http://www.evropa.org.ua/country/holland/amsterdam.jpg

:)Да-да, от второй фотки недалеко живу.(Centraal Station)
Но хачу таки на Брайтон! Можно надолго, про навсегда - не уверена(пока)

Лена ДАД
10-12-2008, 03:45 PM
Да-да, от второй фотки недалеко живу.(Centraal Station)
Но хачу таки на Брайтон! Можно надолго, про навсегда - не уверена(пока)
класс!
а я бы в Амстердам сьездила - оч уж красивый город :cheer:

fugitive
10-12-2008, 04:10 PM
метательные ножи новые.
пока жаба душит.

Лена ДАД
10-12-2008, 04:16 PM
сейчас???
думаю, что вот были бы деньги, бросила бы эту идиотскую работу в Опере, ездила бы по старинной музыке на майстерклассы и играла бы в удовольствие то, что хочу... :(
помечтала немного - и ... спать. :bis:

natulya
10-12-2008, 04:41 PM
Уже 7 лет хочу в Америку.

omele
10-14-2008, 06:57 AM
ужас ..я думала Смешно выгнали из Америки ...за юмор
аватара похожа ,или мне кажется ?

Ксюша Собчак
10-14-2008, 07:07 AM
хачу море и коктейль..алкогольный...

Ксюша Собчак
10-14-2008, 07:07 AM
ужас ..я думала Смешно выгнали из Америки ...за юмор
аватара похожа ,или мне кажется ?
авка практически зе сейм:evillaugh

omele
10-14-2008, 07:15 AM
хачу море и коктейль..алкогольный...
а у мине море есть
коктейль есть
только холодно уже .

Бракованый Буратино
10-14-2008, 07:16 AM
а у мине море есть
коктейль есть
только холодно уже .

Гидрокостюм должен помогать в холодной воде

Какое-то время

Ксюша Собчак
10-14-2008, 07:18 AM
а у мине море есть
коктейль есть
только холодно уже .
А когда море коктейль и холодно это в Питере ресторан "Море" зимой:cheer: :D

omele
10-14-2008, 07:19 AM
Гидрокостюм должен помогать в холодной воде

Какое-то время
и термос (прости ,Коша ,за напоминание ) для коктейля :evillaugh

omele
10-14-2008, 07:20 AM
А когда море коктейль и холодно это в Питере ресторан "Море" зимой:чеер: :Д
вот ,так я все это и назову ! :lol:

Бракованый Буратино
10-14-2008, 07:21 AM
Я вот сижу и выбираю между греческими островами- на какие из них мне хочется, а на какие - не очень. Хочу, чтоб мне маршрут составили, вот

omele
10-14-2008, 07:22 AM
Я вот сижу и выбираю между греческими островами- на какие из них мне хочется, а на какие - не очень. Хочу, чтоб мне маршрут составили, вот
ну ,Лезбос без вопросов ,конечно ...:cool:

Бракованый Буратино
10-14-2008, 07:25 AM
ну ,Лезбос без вопросов ,конечно ...:cool:

А то я их мало на всех этих прайд парадах видел, угу.

Страшные, как моя жизнь

omele
10-14-2008, 07:32 AM
А то я их мало на всех этих прайд парадах видел, угу.

Страшные, как моя жизнь
островов ,там ,в Греции
страшное колл-во
вспоминаю Миконос --самая развитая инфраструктура для туриста
Закинос красивый
щас еше вспомню где была

omele
10-14-2008, 07:34 AM
Кос ,Санторин --одни из самых красивых ,на мой взгляд
а в Накосе такая греческая Ибица

Бракованый Буратино
10-14-2008, 07:38 AM
О, спасибо, я как раз о Миконосе и Санторине и думаю.

Я, кстати, в Греции не был еще. Из двух недель, с учетом того, что минимум часть второй придется провести в гостях в горах под Спартой - сколько времени стоит уделить Афинам? Акрополи-шмекрополи, за сколько это реально оббежать, наделав фоток а ля Здесь Был Вася, при этом без особой отдышки?

Вопрос 2: стоит ли брать машину в рент если не очень хочется быть стесненным в передвижениях?

omele
10-14-2008, 07:40 AM
О, спасибо, я как раз о Миконосе и Санторине и думаю.

Я, кстати, в Греции не был еще. Из двух недель, с учетом того, что минимум часть второй придется провести в гостях в горах под Спартой - сколько времени стоит уделить Афинам? Акрополи-шмекрополи, за сколько это реально оббежать, наделав фоток а ля Здесь Был Вася, при этом без особой отдышки?

Вопрос 2: стоит ли брать машину в рент если не очень хочется быть стесненным в передвижениях?
в самих Афинах я бы машину не брала ,все равно не разобраться без пол литры
и пару дней там вполне достаточно ,чтоб все древние камни осмотреть
даже пристально .

Бракованый Буратино
10-14-2008, 07:42 AM
в самих Афинах я бы машину не брала ,все равно не разобраться без пол литры
и пару дней там вполне достаточно ,чтоб все древние камни осмотреть
даже пристально .

Ага, понятно, спасибо. Значит, съезжу на острова, вернусь - тогда возьму машину, наверное.

Мати
10-14-2008, 08:16 AM
О, спасибо, я как раз о Миконосе и Санторине и думаю.

Я, кстати, в Греции не был еще. Из двух недель, с учетом того, что минимум часть второй придется провести в гостях в горах под Спартой - сколько времени стоит уделить Афинам? Акрополи-шмекрополи, за сколько это реально оббежать, наделав фоток а ля Здесь Был Вася, при этом без особой отдышки?

Вопрос 2: стоит ли брать машину в рент если не очень хочется быть стесненным в передвижениях?

На Афины - два-три дня.
Машину? Скорее нет, там метро вполне удобное.

Острова - Корфу, Самос

Бракованый Буратино
10-14-2008, 08:17 AM
На Афины - два-три дня.
Машину? Скорее нет, там метро вполне удобное.

Я не о самом городе. Мне потом в Спарту ехать

Мати
10-14-2008, 08:28 AM
Я не о самом городе. Мне потом в Спарту ехать

Тогда, наверное, да.
Спарта ведь на Пелопоннесе, если не ошибаюсь.
На Пелопоннесе мне понравилось, кстати. Я еще Олимпию несгоревшую успела увидеть.

Alter Ego
10-14-2008, 08:44 AM
http://www.oldcity.ru/pictures/holland/big/holland_amsterdam.jpg
У нас тут похожая фигня плавает. Только длиннее, и в ней ресторан, кажется.

quin
10-14-2008, 09:56 AM
Коньячку бы щас замахнуть:leader:

КошЫчка
10-14-2008, 10:32 AM
КОФФЕ ХАЧЮ!!!!!!!!!!!!

(заливается переливистым храпом)

fugitive
10-14-2008, 02:01 PM
Тогда, наверное, да.
Спарта ведь на Пелопоннесе, если не ошибаюсь.
На Пелопоннесе мне понравилось, кстати. Я еще Олимпию несгоревшую успела увидеть.
Мати,подскажи где найти линк на финский охотничий магазин?

надо цену проверить. заказал финский нож человеку,но по моему меня нагреть хотят. :lol:

Мати
10-14-2008, 04:08 PM
Мати,подскажи где найти линк на финский охотничий магазин?

надо цену проверить. заказал финский нож человеку,но по моему меня нагреть хотят. :lol:

Привет, сайт первый навскидку: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=3087
это охотничии финки, но есть и другие, пооткрывай тут папки: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=2040

Бракованый Буратино
10-14-2008, 04:24 PM
Привет, сайт первый навскидку: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=3087
это охотничии финки, но есть и другие, пооткрывай тут папки: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=2040

Потерял отличную финку, привезенную из Финляндии на перевале Северный Чоргорр 13 лет назад.

До сих пор жалею

fugitive
10-14-2008, 04:26 PM
Привет, сайт первый навскидку: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=3087
это охотничии финки, но есть и другие, пооткрывай тут папки: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=2040
:leader: ПАСИБ:leader:
:cheer: :balet: :priv: :pivo:

пищу от удовольствия.
хороший выбор.

fugitive
10-14-2008, 04:27 PM
все хорошо. марку стали не пишут.

Мати
10-14-2008, 05:04 PM
все хорошо. марку стали не пишут.

Там есть описание материала, если "кликаешь" на выбранную модель.

Например: http://www.varuste.net/tuotetiedot2.asp?_prodid=695&_omin1=0&_omin2=0&_omin3=0

если что-то конкретное выберешь, я могу перевести, напиши в личку.

Вот, кстати, подарочные варианты: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=3085

Bambolina
10-14-2008, 11:27 PM
сейчас хочу спать :leader: :D

fugitive
10-14-2008, 11:51 PM
Там есть описание материала, если "кликаешь" на выбранную модель.

Например: http://www.varuste.net/tuotetiedot2.asp?_prodid=695&_omin1=0&_omin2=0&_omin3=0

если что-то конкретное выберешь, я могу перевести, напиши в личку.

Вот, кстати, подарочные варианты: http://www.varuste.net/tuotteet2.asp?_id=3085
понял. благодарю

Бегемот
10-15-2008, 12:45 AM
Хочу чтоб закончился цирк с кризисом.
И остальные гиморои, выбросить все ненужное, упаковать все необходимое, и махнуть в ЛА на ПМЖ. :34:

Sea
10-15-2008, 07:37 AM
Икоту остановить
Уже минут 15 икаю
Западло так кофе пить

fugitive
10-15-2008, 07:48 AM
Икоту остановить
Уже минут 15 икаю
Западло так кофе пить
Приступ икоты вызывается раздражением диафрагмы мускулистой перегородки, отделяющей грудную полость от брюшной. Если человек переест или выпьет большую дозу спиртного, диафрагма начинает непроизвольно сокращаться.
Как остановить икоту?

* Попробовать задержать дыхание и оставаться в таком положении как можно дольше.
* Если этот способ не поможет, взять бумажный пакет и подышать в него.
* Можно также пососать кусочек льда.
* Пить воду маленькими глотками.

Обычная икота с помощью одного из этих средств проходит. Но если она все-таки продолжается и мучает человека неделями, днем и ночью, это уже болезненное явление, справиться с которым поможет только врач.

КошЫчка
10-15-2008, 08:11 AM
Икоту остановить
Уже минут 15 икаю
Западло так кофе пить
Лехко! только 2 человека нужно. Стоя, сгибаетесь в позицию "г".. и надо что бы кто то дал попить именно в такой позе. снимает икательный спазм моментально, я не шучу.

Sea
10-15-2008, 08:17 AM
Приступ икоты вызывается раздражением диафрагмы мускулистой перегородки, отделяющей грудную полость от брюшной. Если человек переест
Я вчера в японском буфете поужинала
и это только на утро отозвалось



* Пить воду маленькими глотками.


Спасибо, Действительно прошло я ее маленькими глотками кофе захлестнула

Sea
10-15-2008, 08:22 AM
Лехко! только 2 человека нужно. Стоя, сгибаетесь в позицию "г".. и надо что бы кто то дал попить именно в такой позе. снимает икательный спазм моментально, я не шучу.
Cледующий раз попробую...и без шуток
В "Г" это мы может, главное еще 2-х человек найти

Хорошо что не в "Ж" или "Ф"

КошЫчка
10-15-2008, 08:26 AM
КОФФЕ ХАЧЮ!!!!!!!!!!!!

(заливается переливистым храпом)
!!!!!

КошЫчка
10-15-2008, 08:27 AM
Cледующий раз попробую...и без шуток
В "Г" это мы может, главное еще 2-х человек найти

Хорошо что не в "Ж" или "Ф"
:lol:

Bambolina
10-15-2008, 08:33 AM
хочу шоколадку......:( и почему я ее по многу не покупаю???

Sea
10-15-2008, 08:35 AM
!!!!!
все что угодно, что вы улыбались!
http://grahamfurlong.typepad.com/work_hard_be_nice/images/coffee_morning.jpg

КошЫчка
10-15-2008, 08:35 AM
Thank you thank you
:D

aprilneverends
10-15-2008, 12:16 PM
..Новый Год хочу. проскочить все это дело, всю эту осень золотую.
после Нового года можно сразу апрель-месяц

Бракованый Буратино
10-15-2008, 01:05 PM
..Новый Год хочу. проскочить все это дело, всю эту осень золотую.
после Нового года можно сразу апрель-месяц

Осень золотая

Драгоценный
10-15-2008, 04:17 PM
в лес по гриби, чтоб не камаров, не дождя, солнечно и спокоино.
ну и чтоби гриби били....
ну а потом....... их меленько, да с лучком,да с димком , да с запотевшеи........

Рыпка
10-15-2008, 04:24 PM
Домой!

Драгоценный
10-15-2008, 04:25 PM
Цледующий раз попробую...и без шуток
В "Г" это мы может, главное еще 2-х человек найти

Хорошо что не в "Ж" или "Ф"

не знаю как ета поза би називалась, но нужно випить воду поместив губи на противоположную сторону стакана, согнувшись вперед, подбородок над стаканом.
мои американскии друг думал я так шучу, теперь поверил

Cherry29
10-15-2008, 04:39 PM
ЗапрЫгнуть на диван...
ногу нА ногу..
в одной руке - мороженнАе...
в другой руке- пульт..
сидишь себе, ничего не делаешь..
крЫсата..:nail:

Cherry29
10-15-2008, 04:41 PM
в лес по гриби, чтоб не камаров, не дождя, солнечно и спокоино.
ну и чтоби гриби били....
ну а потом....... их меленько, да с лучком,да с димком , да с запотевшеи........
О,эт мне тоже подходит..
тоже хочу..
как в этом фильме "Москва слезам не верит"
пикничОк-с, солнЦе,шашлЫчОк-с..
хорошая компания..
класс:D

Драгоценный
10-15-2008, 06:32 PM
О,эт мне тоже подходит..
тоже хочу..
как в этом фильме "Москва слезам не верит"
пикничОк-с, солнЦе,шашлЫчОк-с..
хорошая компания..
класс:Д
по свежему снежку , по некатаннои лыжне, с ветерком, а подруга на тебя из под руки, а ты ее в порозные красные счечки........

Bambolina
10-15-2008, 10:08 PM
купаться нагишом в теплом океане под луной :balet: сегодня полнолуние;) !!!!!!!!

Cherry29
10-15-2008, 10:32 PM
купаться нагишом в теплом океане под луной :балет: сегодня полнолуние;) !!!!!!!!
Наaaaгишооом?
А вдруг залезет кто..
ну нафик :nail:

Bambolina
10-15-2008, 10:34 PM
Наaaaгишооом?
А вдруг залезет кто..
ну нафик :nail:
куда? в океан?
пусь себе лезет. океан большой . места всем хватит :D ...

CMYK
10-18-2008, 04:01 PM
I want CANON REBEL XTI :((

Драгоценный
10-18-2008, 04:10 PM
Кучамачу хочу!!!!!!!!
Рецепт прост: мелко нарезанные куриные желудочки и сердечки тушатся 2 часа в казанке со специями. Подавать с любым гарниром, или просто с салатом из помидор.......

Бракованый Буратино
10-18-2008, 04:12 PM
Кучамачу хочу!!!!!!!!
Рецепт прост: мелко нарезанные куриные желудочки и сердечки тушатся 2 часа в казанке со специями. Подавать с любым гарниром, или просто с салатом из помидор.......

Американце только таким не угощайте ни в коем случае

Они и так о нас не очень лестно думают.

Драгоценный
10-18-2008, 04:21 PM
Американце только таким не угощайте ни в коем случае

Они и так о нас не очень лестно думают.
а у меня они все едят , секрет приготовления не выдаю..........

Бракованый Буратино
10-19-2008, 11:28 AM
а у меня они все едят , секрет приготовления не выдаю..........

Ну, разве что так если. А вообще все, из потрохов приготовленное, идек по категории [yuk], от паштета до жареной печенки.

КошЫчка
10-19-2008, 11:35 AM
[yuk],
yuck ;)

Бракованый Буратино
10-19-2008, 11:39 AM
yuck ;)

Опечатка. У меня болит спина, сердце и недосып. Что Вы хотите от старого больного человека?

КошЫчка
10-19-2008, 11:40 AM
Опечатка. У меня болит спина, сердце и недосып. Что Вы хотите от старого больного человека?
Вы хотели спросить чего я хочу от старого больного импотента? :evillaugh

Бракованый Буратино
10-19-2008, 11:42 AM
Вы хотели спросить чего я хочу от старого больного импотента? :evillaugh

Импотенция - это по умолчанию, можно даже не озвучивать.

КошЫчка
10-19-2008, 11:43 AM
Импотенция - это по умолчанию, можно даже не озвучивать.
сори, сори.. лечите сердце и спину.
:lol:

Бегемот
10-19-2008, 12:17 PM
спать хачу я

fugitive
10-19-2008, 12:18 PM
спать хачу я
Бегемот тебе нужна подушка.

YUM
10-19-2008, 12:49 PM
вот именно сейчас?
Набить морду Бракованному Буратине
(фигурально говоря!) То исть : Встретиться с ББ , в кабаке! Сесть с ним за стол переговоров!
поставить в две: колонну по два.. семь по стопитсят
отмудохать ту колонну: по-ротно...
справа ..
на одного линейного дистанции..
первая --прямо..
остальные...
......
НАЛИВАЙ!:evillaugh

----
ЗЫ :у мине - ЗАСАДНЫЙ ПОЛК... Закусь.
Буратине не дадим...сами все съедим!!!
:evillaugh

Бракованый Буратино
10-19-2008, 12:50 PM
вот именно сейчас?
Набить морду Бракованному Буратине
(фигурально говоря!) То исть : Встретиться с ББ , в кабаке! Сесть с ним за стол переговоров!
поставить в две: колонну по два.. семь по стопитсят
отмудохать ту колонну: по-ротно...
справа ..
на одного линейного дистанции..
первая --прямо..
остальные...
......
НАЛИВАЙ!:evillaugh

----
ЗЫ :у мине - ЗАСАДНЫЙ ПОЛК... Закусь.
Буратине не дадим...сами все съедим!!!
:evillaugh

Юм, я, конечно, тронут, но я предпочитаю напитки, к-рые пьются без закуски.

На кол-во выпитого не влияет

fugitive
10-19-2008, 12:51 PM
вот именно сейчас?
Набить морду Бракованному Буратине
(фигурально говоря!) То исть : Встретиться с ББ , в кабаке! Сесть с ним за стол переговоров!
поставить в две: колонну по два.. семь по стопитсят
отмудохать ту колонну: по-ротно...
справа ..
на одного линейного дистанции..
первая --прямо..
остальные...
......
НАЛИВАЙ!:evillaugh

----
ЗЫ :у мине - ЗАСАДНЫЙ ПОЛК... Закусь.
Буратине не дадим...сами все съедим!!!
:evillaugh

кровная мстя?

mineral
10-19-2008, 01:21 PM
Хочу соленый арбуз... или все же Arby's? :tongue:

Bambolina
10-19-2008, 08:24 PM
хочу любви

Махрютка
10-19-2008, 08:55 PM
хочу любви
:fig:

Alter Ego
10-19-2008, 09:02 PM
хочу любви
Приходи на сеновал.

Bambolina
10-19-2008, 09:03 PM
:fig:
:hit:

Драгоценный
10-21-2008, 01:37 PM
Хочу ,что бы у моеи Дамы Сердца скореи закончилась диета.......
Голодная женщина , это вам не хухры -мухры....это , того, можно мозгами....да!
- Ты куда это направился?Нет ,дорогои, в тои стороне только холодильник, ну ка марш спать!
-Да я только посмотеть хотел......
-Ага ,ты вчера тоже только посмотрел , потом от тебя всю ночь колбасои пахло. Ты что думаешь ,мне на диете легко?
-Нет конечно,да и мне нелегко....
- Так хватит болтать, ты на меня сон навеваешь , а я еще почитать хочу!

Боже , сделаи так...........Спасибо Тебе.

Ватрушка
10-21-2008, 06:39 PM
не скажу чего я сейчас хочу

aprilneverends
10-21-2008, 07:32 PM
наверное послать кого-то на хуй предположил я

Sixteen
10-21-2008, 07:58 PM
наверное послать кого-то на хуй предположил я
о! хорошая мисль!

aprilneverends
10-21-2008, 09:15 PM
не понимаю почему я не даю ей ходу задумчиво сказал я, наверное я тяжко болен рефлексией или еще каким недугом

МАСЯНЯ
10-22-2008, 01:23 PM
хочу яблоко, да лень идти на кухню....

Alter Ego
10-22-2008, 01:34 PM
хочу яблоко, да лень идти на кухню....
Угощайся!
http://www.sciencecases.org/maggot_fly/images/empire_apples.jpg

МАСЯНЯ
10-22-2008, 01:36 PM
Угощайся!

спасибо
а можно на тарелочке ломтиками и без кожуры? :rolleyes: :D

viktorsabade
10-22-2008, 01:43 PM
спасибо
а можно на тарелочке ломтиками и без кожуры? :rolleyes: :D
хотите, могу пожевать:D

Манюня
10-22-2008, 01:44 PM
хочу билеты на [Dancing with the Stars]

там [wait list] какой та :mad:

МАСЯНЯ
10-22-2008, 01:44 PM
хотите, могу пожевать:D
нет уж, нет уж, спасибо, это я уже сама справлюсь :D

Alter Ego
10-22-2008, 01:46 PM
Вот, нарезал как сумел. :)
http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/3/4/2/9/6/3429656de15c197b77c195b42d97dddb.jpg

МАСЯНЯ
10-22-2008, 01:48 PM
Вот, нарезал ка сумел. :)

спасибо, ты настоящий друг! :leader:

viktorsabade
10-22-2008, 01:50 PM
спасибо, ты настоящий друг! :leader:
вот так всегда.из кожи лезешь.хочешь понравиться а тебе за это ..:cool:

МАСЯНЯ
10-22-2008, 01:52 PM
вот так всегда.из кожи лезешь.хочешь понравиться а тебе за это ..:cool:
:cheer: :cheer: :cheer: :D

Alter Ego
10-22-2008, 01:57 PM
спасибо, ты настоящий друг! :леадер:
Всегда пожалуйста! :) Что-нибудь ещё?

viktorsabade
10-22-2008, 02:00 PM
Всегда пожалуйста! :) Что-нибудь ещё?
мужика б да понаглей :D

Alter Ego
10-22-2008, 02:03 PM
мужика б да понаглей :Д
Зачем тебе наглый мужик?

МАСЯНЯ
10-22-2008, 02:03 PM
Всегда пожалуйста! :) Что-нибудь ещё?
пока нет, спасибо :angel:

viktorsabade
10-22-2008, 02:08 PM
Зачем тебе наглый мужик?
подраться.скушно;)

Драгоценный
10-22-2008, 02:31 PM
подраться.скушно;)
Понаглеи, или послабеи.От сильного то и получить можно!

Radiobaby
10-22-2008, 06:19 PM
a ya nexochy ychitsa i polychit diplom :angel:

Джентльмен
10-22-2008, 06:28 PM
:nehochu: ничего :nehochu:

Ватрушка
10-22-2008, 06:54 PM
в Са жить хочу, там тепло. а у нас дубак

Alter Ego
10-22-2008, 06:55 PM
в Са жить хочу, там тепло. а у нас дубак
У нас тоже дубак. На Брайтоне народ уже в шубах ходит.

Ватрушка
10-22-2008, 06:55 PM
У нас тоже дубак. На Брайтоне народ уже в шубах ходит.вот, нужно ехать в Са, поехали?

Alter Ego
10-22-2008, 06:58 PM
вот, нужно ехать в Са, поехали?
Вместе? Поехали!

Джентльмен
10-22-2008, 09:14 PM
подождите пару недель - пока там проституцию разрешат

Ватрушка
10-22-2008, 09:14 PM
подождите пару недель - пока там проституцию разрешатзачем?

Bambolina
10-22-2008, 10:17 PM
мне сегодня так в Англию захотелось.....:rolleyes:

Махрютка
10-23-2008, 08:22 PM
мне сегодня так в Англию захотелось.....:роллеыес:
как вчера?:lol:

Aurbo
10-23-2008, 09:31 PM
кого бы отодрать?:confused:

Махрютка
10-23-2008, 09:37 PM
хочу чай с молоком,а заварки нету:plach:

Bandi
10-23-2008, 09:45 PM
хочу чай с молоком,а заварки нету:плач:
у меня кофе закончился

Махрютка
10-23-2008, 09:54 PM
у меня кофе закончился
у меня тоже. сбехай купи:pray:

Bandi
10-23-2008, 10:23 PM
у меня тоже. сбехай купи:pray:
I just love you!!!

Your technique - ever worked ?

omele
10-23-2008, 10:35 PM
я хочу чтоб меня раздели
уложили в кровать
почитали на ночь книжку
утром сварили мне манную кашу с кленовым сиропом

Aurbo
10-23-2008, 10:51 PM
я хочу чтоб меня раздели
уложили в кровать
почитали на ночь книжку
утром сварили мне манную кашу с кленовым сиропом
я тебя раздевать не буду, но кашу могу сварить. и кленовый сироп стоит в холодильнике.невкусный.

omele
10-24-2008, 12:07 AM
я тебя раздевать не буду, но кашу могу сварить. и кленовый сироп стоит в холодильнике.невкусный.
ну и хрен с ним ,буду спать одетая
а утром каша ,с невкусным сиропом
спасибо ,ты такая добрая ! :kiss:

Свинка-бу
10-24-2008, 01:25 AM
ну и хрен с ним ,буду спать одетая
а утром каша ,с невкусным сиропом
спасибо ,ты такая добрая ! :кисс:
омель.
наговори мне гадостей, чтобы я спать ушла...:6: а.

Aurbo
10-24-2008, 01:27 AM
омель.
наговори мне гадостей, чтобы я спать ушла...:6: а.
Давай я тебе наговорю? чт отебе сказать такого гадкого?

Свинка-бу
10-24-2008, 01:28 AM
Давай я тебе наговорю? чт отебе сказать такого гадкого?
а что душа желает.
лишь бы я спать ушла.

viktorsabade
10-24-2008, 01:29 AM
омель.
наговори мне гадостей, чтобы я спать ушла...:6: а.
свинка смени аварту! плиз:cool:

Свинка-бу
10-24-2008, 01:30 AM
свинка смени аварту! плиз:цоол:
не могу.
я должна пугать людей.
хеловин жеж.

viktorsabade
10-24-2008, 01:33 AM
не могу.
я должна пугать людей.
хеловин жеж.
хорошо будь пугалом но не посмешищем;)

Aurbo
10-24-2008, 01:34 AM
не могу.
я должна пугать людей.
хеловин жеж.
Свинка! Ты ещё маленькая,так поздно сидеть ночеми. А ны кышь спать!

Свинка-бу
10-24-2008, 01:34 AM
хорошо будь пугалом но не посмешищем;)
да не волнуйся. еще неделю потерпеть делоф та.

viktorsabade
10-24-2008, 01:35 AM
да не волнуйся. еще неделю потерпеть делоф та.
пушистая ты мне как то больше ...;)

Свинка-бу
10-24-2008, 01:40 AM
пушистая ты мне как то больше ...;)
я всигда пушыстая. в душЕ. да.
вот такая:

viktorsabade
10-24-2008, 01:49 AM
я всигда пушыстая. в душЕ. да.
вот такая:
роковая женщина! другое дело:leader:

Лена ДАД
10-24-2008, 01:51 AM
роковая женщина! другое дело:leader:
ты одну роковую уже нашел ;)

IKIKO
10-24-2008, 02:13 AM
я спать хочу. а вы?
Запустить в ноябре проект.

Мати
10-24-2008, 05:44 AM
традиционно хочу на море

МАСЯНЯ
10-24-2008, 10:04 AM
хочу, чтобы дочка собрала игрушки за собой
на что слышу: НЕТ!

Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:08 AM
Хачу не идти на спорт!!!!!:28:

КошЫчка
10-24-2008, 10:11 AM
хочу, чтобы дочка собрала игрушки за собой
на что слышу: НЕТ!
ООооооооооо собирание игрушек это целый процесс.

У нас я сначала в течении наверное часа, каждые 5 минут призываю "собери игрушки", на что железно слышу "ты должна мне помогать", или "давай вместе"... продолжаю призывать.. потом взрываюсь и волоку из кухни мусорное ведро с условиями что всё что на полу идёт в мусор, на что мой ребёнок начинает орать, заливаться слезами, бросаться на пол и кричать что "вместо того чтобы игрушки покупать она их выбрасывает!!" причитать что его никто не любит, и какой он "бедненький ребёнок"..
после длительной истерики, всхлипывания, высмаркивания (точнее криков "у меня сопли!!"), полная отрицательный эмоций, я.. бормоча под нос весь свой вульгарный словарный запас иду собирать игрушки.

YUM
10-24-2008, 10:12 AM
ООооооооооо собирание игрушек это целый процесс.

У нас я сначала в течении наверное часа, каждые 5 минут призываю "собери игрушки", на что железно слышу "ты должна мне помогать", или "давай вместе"... продолжаю призывать.. потом взрываюсь и волоку из кухни мусорное ведро с условиями что всё что на полу идёт в мусор, на что мой ребёнок начинает орать, заливаться слезами, бросаться на пол и кричать что "вместо того чтобы игрушки покупать она их выбрасывает!!" причитать что его никто не любит, и какой он "бедненький ребёнок"..
после длительной истерики, всхлипывания, высмаркивания (точнее криков "у меня сопли!!"), полная отрицательный эмоций, я.. бормоча под нос весь свой вульгарный словарный запас иду собирать игрушки.
Процесс воспитания - взаимный процес (А.Макаренко):evillaugh:evillaugh:evillaugh

iriss
10-24-2008, 10:12 AM
Хачу не идти на спорт!!!!!:28:
Не надо хотеть этого не хотеть)
Я неделю не была, теперь работать не хочу.
Страшно подуматьдаже, что будет дальше.

Vitta
10-24-2008, 10:13 AM
ООооооооооо собирание игрушек это целый процесс.

У нас я сначала в течении наверное часа, каждые 5 минут призываю "собери игрушки", на что железно слышу "ты должна мне помогать", или "давай вместе"... продолжаю призывать.. потом взрываюсь и волоку из кухни мусорное ведро с условиями что всё что на полу идёт в мусор, на что мой ребёнок начинает орать, заливаться слезами, бросаться на пол и кричать что "вместо того чтобы игрушки покупать она их выбрасывает!!" причитать что его никто не любит, и какой он "бедненький ребёнок"..
после длительной истерики, всхлипывания, высмаркивания (точнее криков "у меня сопли!!"), полная отрицательный эмоций, я.. бормоча под нос весь свой вульгарный словарный запас иду собирать игрушки.
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааа...у меня тоже самое

Ксюша Собчак
10-24-2008, 10:17 AM
Не надо хотеть этого не хотеть)
Я неделю не была, теперь работать не хочу.
Страшно подуматьдаже, что будет дальше.
А шо делать.. поднимаю себя домкратом и идю...:evillaugh

КошЫчка
10-24-2008, 10:19 AM
А шо делать.. поднимаю себя домкратом и идю...:евиллаугх
мой домкрат сегодня клинил раз шесть.. в результате пришла на работу на час позже..
и обед возьму длинный!
Пятнице же. :leader:

YUM
10-24-2008, 10:22 AM
А шо делать.. поднимаю себя домкратом и идю...:evillaugh
Ксю..ну зачем ты его выдала ? "домкрат" .. "домкрат" ...:grum:
Странная фамилиё ;)

МАСЯНЯ
10-24-2008, 10:22 AM
ООооооооооо собирание игрушек это целый процесс.

У нас я сначала в течении наверное часа, каждые 5 минут призываю "собери игрушки", на что железно слышу "ты должна мне помогать", или "давай вместе"... продолжаю призывать.. потом взрываюсь и волоку из кухни мусорное ведро с условиями что всё что на полу идёт в мусор, на что мой ребёнок начинает орать, заливаться слезами, бросаться на пол и кричать что "вместо того чтобы игрушки покупать она их выбрасывает!!" причитать что его никто не любит, и какой он "бедненький ребёнок"..
после длительной истерики, всхлипывания, высмаркивания (точнее криков "у меня сопли!!"), полная отрицательный эмоций, я.. бормоча под нос весь свой вульгарный словарный запас иду собирать игрушки.
:8:
вот и я собрала все сама

Ta
10-24-2008, 11:23 AM
Хачу не идти на спорт!!!!!:28:
БУУУууу.. как можно?))))

Fursetka
10-24-2008, 11:24 AM
ООооооооооо собирание игрушек это целый процесс.

У нас я сначала в течении наверное часа, каждые 5 минут призываю "собери игрушки", на что железно слышу "ты должна мне помогать", или "давай вместе"... продолжаю призывать.. потом взрываюсь и волоку из кухни мусорное ведро с условиями что всё что на полу идёт в мусор, на что мой ребёнок начинает орать, заливаться слезами, бросаться на пол и кричать что "вместо того чтобы игрушки покупать она их выбрасывает!!" причитать что его никто не любит, и какой он "бедненький ребёнок"..
после длительной истерики, всхлипывания, высмаркивания (точнее криков "у меня сопли!!"), полная отрицательный эмоций, я.. бормоча под нос весь свой вульгарный словарный запас иду собирать игрушки.
а я всё таки настаиваю чтоб они убрали, ну или хотя бы постарались это сделать.

Ta
10-24-2008, 11:26 AM
так чтоб чего-то очень хотелось, то нет.. есть такое "надо сделать".. вот это висит тяжелым бременем... а я тут сидю))))

МАСЯНЯ
10-24-2008, 01:21 PM
кушать хочу, а я вечером не ем...

Драгоценный
10-24-2008, 06:14 PM
кушать хочу, а я вечером не ем...
А я вечером ем , но не хочу!!!!!!!!!!

Драгоценный
10-24-2008, 06:19 PM
Хочу перестать всего хотеть!!!!!!!!
И перестаньте меня постоянно помешивать, черти полосатые......как в АДУ?

Bambolina
10-24-2008, 08:22 PM
Хочу перестать всего хотеть!!!!!!!!
И перестаньте меня постоянно помешивать, черти полосатые......как в АДУ?
Вы- наркоманка?
то зеленые человечеки, то черти полосатые.....:rolleyes:

Bambolina
10-24-2008, 08:23 PM
спать хочу. в 5 утра встала..:leader: :angel:

Bambolina
10-24-2008, 08:35 PM
http://www.youtube.com/watch?v=GuAoUK5Ar8I&feature=related
хочу чтоб в меня влюблились и вот так пели мне и цветы дарили :angel:

omele
10-24-2008, 10:15 PM
хочу смотреть КВН
а не изображать испуг при виде динозавра в 25yй раз

IKIKO
10-24-2008, 11:01 PM
Спасть хочу, однозначно (последнее слово голосом Жириновского) :D

Махрютка
10-24-2008, 11:04 PM
я хочу торт или пончики,а ничего нет:plach:


пойти чтоли хлеп белый мёдом намазать:sinyak:

IKIKO
10-24-2008, 11:07 PM
я хочу торт или пончики,а ничего нет:plach:


пойти чтоли хлеп белый мёдом намазать:sinyak:Сделай это! :lad:

Bandi
10-24-2008, 11:08 PM
я хочу торт или пончики,а ничего нет:плач:


пойти чтоли хлеп белый мёдом намазать:синяк:
белый хлеб, пончики, торт. Ты чё там, эпнулась???? У меня от одной мысли о сдобе шоппа растёт.

Рыпка
10-24-2008, 11:11 PM
Хочу покой и волю

mermaid
10-24-2008, 11:11 PM
:лад:
Лучше так :

Сделай это!http://s15.rimg.info/e8e7f82ee7e4bb11f85075488f50ce04.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119802.html)

IKIKO
10-24-2008, 11:14 PM
Лучше так :

Сделай это!http://s15.rimg.info/e8e7f82ee7e4bb11f85075488f50ce04.gif (http://smiles.33b.ru/smile.119802.html):grum:
Век живи - век учись :lol:

Махрютка
10-24-2008, 11:23 PM
:crazy:

IKIKO
10-24-2008, 11:29 PM
:crazy:В сочетании с твоей авой рождает исключительно фривольные и коварные мысли:D

Махрютка
10-24-2008, 11:30 PM
В сочетании с твоей авой рождает исключительно фривольные и коварные мысли:Д
так всё.пошла мазать:59:

Bandi
10-24-2008, 11:31 PM
так всё.пошла мазать:59:
от слова Мазя? Ой, даже страшно представить что ты там вытворяешь.:evillaugh

IKIKO
10-24-2008, 11:34 PM
так всё.пошла мазать:59:Зубной пастой?:leader:

mermaid
10-24-2008, 11:39 PM
так всё.пошла мазать:59:
Что мазать, боюсь спросить?http://s8.rimg.info/6c797aa31454ea097c2ea5bb710c8e2e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86045.html)

Махрютка
10-24-2008, 11:39 PM
ничего вы не понимаете. я голодная шо ужас.:???:

завтра в ресторане буду жрать пока не обос..т.е. пока не лопну:sumo:

Махрютка
10-24-2008, 11:40 PM
Что мазать, боюсь спросить?хттп://с8.римг.инфо/6ц797аа31454еа097ц2еа5бб710ц8е2е.гиф (http://smiles.33b.ru/smile.86045.html)
уже намазала. белый хлеб маслом и мёдом и с чаем:lol:

mermaid
10-24-2008, 11:47 PM
уже намазала. белый хлеб маслом и мёдом и с чаем:лол:
Я тоже хАчуууу... :plach:

Махрютка
10-24-2008, 11:48 PM
Я тоже хАчуууу... :плач:
ну пойди сделай. :ponder:

Bandi
10-24-2008, 11:53 PM
ну пойди сделай. :пондер:
не слушай ее. Она специально так. Коварная

mermaid
10-24-2008, 11:53 PM
ну пойди сделай. :пондер:
У меня нет ни меду ни хлеба :titanik:

Махрютка
10-24-2008, 11:54 PM
У меня нет ни меду ни хлеба :титаник:
в магазине есть.:leader:

Махрютка
10-24-2008, 11:56 PM
не слушай ее. Она специально так. Коварная
я не коварная.:chmo:

я же не сказала что я еще тушеную капусту с жареной курочкой навернула,пока чайник грелся:rolleyes:

mermaid
10-24-2008, 11:58 PM
не слушай ее. Она специально так. Коварная
Аха ...точно... у самой, наверное, хвигура как на аватaрке:crazy:, и не ест небось после 6, а других совращает :leader:

mermaid
10-25-2008, 12:01 AM
в магазине есть.:леадер:
Я не настолько хочу , чтоб в 10 вечера в магазин ехать :evillaugh

Махрютка
10-25-2008, 12:03 AM
Я не настолько хочу , чтоб в 10 вечера в магазин ехать :евиллаугх
а на меня жор напал.:mad:

Махрютка
10-25-2008, 12:05 AM
Аха ...точно... у самой, наверное, хвигура как на аватарке:цразы:, и не ест небось после 6, а других совращает :леадер:
я после шести только начинаю жрать. есть т.е.http://s14.rimg.info/62482c1aaff4fcffda466deaadcd23ed.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115648.html)

mermaid
10-25-2008, 12:06 AM
я после шести только начинаю жрать. есть т.е.http://s14.rimg.info/62482c1aaff4fcffda466deaadcd23ed.gif (http://smiles.33b.ru/smile.115648.html)
:lol2: :grum:

Bandi
10-25-2008, 12:08 AM
Я не настолько хочу , чтоб в 10 вечера в магазин ехать :евиллаугх
2 способа чтобы была тонкая талия:
1. похудеть в талии
2. отрастить жопу

mermaid
10-25-2008, 12:17 AM
2 способа чтобы была тонкая талия:
1. похудеть в талии
2. отрастить жопу
О, кстати, о талии, замеряла сегодня в кои- то годы:2: :vesh:

Махрютка
10-25-2008, 12:17 AM
О, кстати, о талии, замеряла сегодня в кои- то годы:2: :веш:
иииииииииииииииииии?

mermaid
10-25-2008, 12:21 AM
иииииииииииииииииии?
См. выше ( на смайлик :lol:)

Махрютка
10-25-2008, 12:32 AM
См. выше ( на смайлик :лол:)
слушай. придумай какую мне завтра причу сделать. сначала хотела просто волосы заколоть заколкой,но как-то слишком просто. распущеные не могу,потому что воротник высокий .не очень хорошо будет.:mad:

mermaid
10-25-2008, 12:39 AM
слушай. придумай какую мне завтра причу сделать. сначала хотела просто волосы заколоть заколкой,но как-то слишком просто. распущеные не могу,потому что воротник высокий .не очень хорошо будет.:мад:
А у тебя волосы длинные? Если длинные, то, может, накрутить их просто и оставить распущенными :rtyu: