View Full Version : Когда я пришел на форум...
anna salinas
12-27-2012, 11:08 AM
у Ани ник другой был...
Но salinas оригинальный ник и другой - SouthernGirl - не особо долго был)))
:)
Монашка
12-27-2012, 11:10 AM
это его жизнь испортила. и джейванки :197:
А был- мальчик из интеллигентной семьи...много знает, много видел, на многое есть свое мнение
...все мы можем получить нелестную характеристику...и списки идиотов у всех разные ))))agree!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HoneyComb
12-27-2012, 11:11 AM
Ханя если ты дантист то я б может на тебе женился. У меня зубная страховка дорогая. :321:
Шо за неромантичное предложение
Кот Пушок
12-27-2012, 11:11 AM
Но salinas оригинальный ник и другой - SouthernGirl - не особо долго был)))
:)
Аха...
Так вот ты хто :) :) :)
Кот Пушок
12-27-2012, 11:12 AM
Шо за неромантичное предложение
Действительно.
Нет бы шо-нить неприличное написать...
Слушай, а может, он в личку написал?
Проверь, на всякий случай...
Радригес
12-27-2012, 11:14 AM
Шо за неромантичное предложение
значит терапевт :239:
robson
12-27-2012, 11:41 AM
А ты ему писала неприличные сообщения?
Нет, я не такая! У нас было глубокое уважение. :122:
Rodent
12-27-2012, 12:01 PM
Forbes назвал лучшие профессии для женщин в 2013 году
(http://lenta.ru./news/2012/12/27/women/)Твою мать...В аккурат третьего дня шла мимо колледжа оптометрии и подумала, что надо было туда идти...Как в воду глядела.
Кот Пушок
12-27-2012, 12:09 PM
Твою мать...В аккурат третьего дня шла мимо колледжа оптометрии и подумала, что надо было туда идти...Как в воду глядела.
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам.(c) :)
смешно
12-27-2012, 12:44 PM
Тут вообще прикольно было...
Олежик по-русски хороши писал (с точки зрения грамматики), на Срочке женат не был, Адрины здесь не было. Чеширский кот не реинкарнировался тогда в те ники в которые он трансформировался, Акела был по-спокойнее и по-интеллегентнее,
Галка в тот период не выступала в роли фотографа и дизайнера,
Серж еще не встретился с Не-Блондинкой. Здесь был МСН, кторый как оказалосось оказлся был женат на Солнечной
Наб писал замечательные рассказы, немного воевал с Химегом (у того пальцы веером по-немногу уже распускались) и слеХка подтрунивал над Смешно
Здесь зажигал Леон, в активных поисках жаны, с труселями и рубцом и в тот период времени еще не антисемит
Тогда не было Эдика
Был Гаврила да Грейт, была эксцентричная Ноинкомингколлс и Виксен часто ставила просто потрясающие фото
Писал Зубр
Потом пришел Качелин...
Жирик и Бегемот были другими, человечными, что ли...
эх...
точно! у Олежика была секси гёрлфренд (Ноинкомингколлс), молодая, лет 17-18 и немного странная такая...всё меня в LA приглашала...
Радригес
12-27-2012, 12:48 PM
Смешно твоя тема в соседнем разделе. Хватит тянуть одеяло.
CAPRI
12-27-2012, 01:06 PM
точно! у Олежика была секси гёрлфренд (Ноинкомингколлс), молодая, лет 17-18 и немного странная такая...всё меня в LA приглашала...
И правда - странная... :235:
HoneyComb
12-27-2012, 03:07 PM
Действительно.
Нет бы шо-нить неприличное написать...
Слушай, а может, он в личку написал?
Проверь, на всякий случай...
proverila, niche net! :102:
Sarochka
12-27-2012, 03:14 PM
potom vse stalo ploho i on zhenilsya na mne
potom razvelis'
napomnite ewe raz 200, chto bylo
chtob nikto ne zabyl
HoneyComb
12-27-2012, 03:16 PM
potom vse stalo ploho i on zhenilsya na mne
potom razvelis'
napomnite ewe raz 200, chto bylo
chtob nikto ne zabyl
a zachem zhenilsya esli vse stalo ploxo? :239:
Sixteen
12-27-2012, 03:19 PM
kak sdelat' shtoby byl translit? mne ploxo bez translita.
mezh prochim kogda ya prishel na forum', translit taki byl.
Дженни
12-27-2012, 03:21 PM
Но salinas оригинальный ник и другой - SouthernGirl - не особо долго был)))
:)
а, тогда я помню )
Джентльмен
12-27-2012, 04:36 PM
kak sdelat' shtoby byl translit? mne ploxo bez translita.
mezh prochim kogda ya prishel na forum', translit taki byl.
(как одну из опшн) транслитуй где то и сюда копируй
www.translit.ru
Джентльмен
12-27-2012, 04:38 PM
potom vse stalo ploho i on zhenilsya na mne
potom razvelis'
napomnite ewe raz 200, chto bylo
chtob nikto ne zabyl
он самопожертвованно женился потому что тебе стало плохо или тебе стало плохо от того что он женился?
Sixteen
12-27-2012, 04:57 PM
u menja zablokirovan translit.ru tozhe. i voobwe qto ne opshen, qto gimarojnyj vorkqraund dlja bednyx. gde vstroenyj v forum translit, ja vas sprashivaju?
NataliaLA
12-27-2012, 05:02 PM
http://www.youtube.com/watch?v=MnNX8lt27Fs
когда читаю название на ум приходят только эти строки
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые,
И розы красные цвели!
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли!
robson
12-27-2012, 11:01 PM
http://www.youtube.com/watch?v=MnNX8lt27Fs
когда читаю название на ум приходят только эти строки
А на сколько мы стали старше (и даже старее)!
Reitarou
12-28-2012, 03:47 PM
Никто Сиамку не видел? :102:
MariLi
12-28-2012, 04:33 PM
Когда я пришла на форум, у Акелы была срамная авка :)
Джентльмен
12-28-2012, 05:37 PM
u menja zablokirovan translit.ru tozhe. i voobwe qto ne opshen, qto gimarojnyj vorkqraund dlja bednyx. gde vstroenyj v forum translit, ja vas sprashivaju?
а на другом русском форуме не пробовал?
Astrix
12-28-2012, 06:40 PM
У меня все работает
Джентльмен
12-28-2012, 08:23 PM
У меня все работает
ну хоть кому то повезло!
А вам что запомнилось из первых впечатлений на форуме?
Доброжелательность. :) Вот ей Богу.:) Блин! Почти 10 лет прошло!
Манюня
12-28-2012, 11:31 PM
это потому что вы мало пишите
Сиамчик
12-28-2012, 11:44 PM
Никто Сиамку не видел? :102:
:313:
Bashmachnica
12-29-2012, 12:26 AM
potom vse stalo ploho i on zhenilsya na mne
potom razvelis'
napomnite ewe raz 200, chto bylo
chtob nikto ne zabyl
I had no idea for example.
Reitarou
12-29-2012, 02:12 AM
:313:
:106::301:
Джентльмен
12-29-2012, 09:58 PM
когда я пришел на форум и смайликов было меньше, и другие были...
зато темы были интереснее, кусучее...
или просто так казалось по молодойсти и наивности
Дженни
12-30-2012, 09:16 AM
когда я пришел на форум и смайликов было меньше, и другие были...
зато темы были интереснее, кусучее...
или просто так казалось по молодойсти и наивности
да ты пришел месяц назад :120:
клоны одни кругом ! кто ты ????
Джентльмен
12-30-2012, 01:28 PM
да ты пришел месяц назад :120:
клоны одни кругом ! кто ты ????
вся жизнь игра и мы в ней клоны...
или правильнее будет "клоуны"?
Cherry29
12-30-2012, 03:27 PM
Когда я пришла на форум..
а пришла я случайно..
походила туда-сюда..
не понравилось и ушла..
месяца на два,может на один..
потом пришла,забыла пароль..
ушла опять..
месяца на два,может на один..
не помню..
потом дернул меня чёрт,я вспомнила пароль..
и пришла опять..
это судьба..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
Кот Пушок
12-30-2012, 04:39 PM
Объявляю конкурс на новый ник для моего будущего клона (клоуна)
Milonguera
12-30-2012, 05:01 PM
Объявляю конкурс на новый ник для моего будущего клона (клоуна)
Барсик :182:
Дженни
12-30-2012, 05:07 PM
Furry Cat
HoneyComb
12-30-2012, 05:11 PM
Bob cat
Кот Пушок
12-30-2012, 05:12 PM
Не-е-е...
Надо ж шоб нихто не догадался...
Reitarou
12-30-2012, 05:13 PM
Объявляю конкурс на новый ник для моего будущего клона (клоуна)
Кисаме Хошигаки
Кот Пушок
12-30-2012, 05:14 PM
Рыс такой. Бабкетный.
http://images.nationalgeographic.com/wpf/media-live/photos/000/004/cache/bob-cat_480_600x450.jpg
Aurbo
12-30-2012, 05:17 PM
хм... мне было несколько.... думаю далеко не столько сколько Хане, но могу подтвердить, что-таки пишут :114:
хороший форум! :182:
nu hot' ty napishi mne chto-nibud neprilichnoe,a to azh obidno
Milonguera
12-30-2012, 05:17 PM
Не-е-е...
Надо ж шоб нихто не догадался...
Барсик не хочешь... можно Тузик
MariLi
12-30-2012, 05:19 PM
Манул :)
http://www.youtube.com/watch?v=TF7DgKzC_ao
Кот Пушок
12-30-2012, 05:21 PM
Барсик не хочешь... можно Тузик
Барсик, рвущий Тузика, который рвёт Грелку...
Ой!
Это ж уже трисом какой-то получаецца...
MariLi
12-30-2012, 05:23 PM
nu hot' ty napishi mne chto-nibud neprilichnoe,a to azh obidno
всё тебе неприличное... я вот тебе приличную тему посвятила, а ты даже не глянула! :)
Монашка
12-30-2012, 05:25 PM
спаааааааааааааааааааааааааать хачу :102:
Milonguera
12-30-2012, 05:29 PM
Барсик, рвущий Тузика, который рвёт Грелку...
Ой!
Это ж уже трисом какой-то получаецца...
ну и что? ты вроде мущщина здоровенный, тебя хватит и на трисом
по-моему, я перепутала - надо было Аурбо неприличное писать..... :102:
Aurbo
12-30-2012, 05:59 PM
всё тебе неприличное... я вот тебе приличную тему посвятила, а ты даже не глянула! :)
Hde?! u menja forum ne rabotal!
Джентльмен
12-30-2012, 06:31 PM
Когда я пришла на форум..
а пришла я случайно..
походила туда-сюда..
не понравилось и ушла..
месяца на два,может на один..
потом пришла,забыла пароль..
ушла опять..
месяца на два,может на один..
не помню..
потом дернул меня чёрт,я вспомнила пароль..
и пришла опять..
это судьба..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
ха... я так приходил и уходил и возвращался трудно даже сосчитать сколько раз
словно курить бросал
Джентльмен
12-30-2012, 06:33 PM
Объявляю конкурс на новый ник для моего будущего клона (клоуна)
может тебе в следующей форумской инкранации, для разнообразия, стать женщиной?
Ne-Blondinka
12-30-2012, 07:03 PM
Из первого своего пришествия на форум запомнила мало: сидела в основном в диете и шоппинге, а так в основном только читала. Потом не приходила года полтора-два. Второй раз пришла уже в новом обличии. Помню, что ругались как-то меньше. Малышка отстаивала права врачей. Манюня, кажется, была в ожидании и всё беспокоилась, насколько после родов меняется секс лайф. Помню первый пост Беркута, где он выступил против Таргета и Волмарта. А потом, после долгого отсутствия, вернулся Серж, и Чикага у нас был свидетелем :)
Cherry29
12-30-2012, 08:34 PM
ха... я так приходил и уходил и возвращался трудно даже сосчитать сколько раз
словно курить бросал
Вот этА любовь...
вот это я понимаю..
Джентльмен
12-30-2012, 09:08 PM
Вот этА любовь...
вот это я понимаю..
охота пуще неволи...
в какой то момент даже собрался свой личный форум завести, даже что то там накодировал (у бесплатных провайдеров) - а потом поленился раскручивать, модерировать ...
Рижанка
12-30-2012, 09:34 PM
8 лет (вчера)... а пролетел как один день..... :102:
ATILLA
12-30-2012, 10:19 PM
....Серёжа восхищался Галкой во всех темах подряд и предлагал всем мерлотику
Димуша рассказывал про фонтанирующих самок
Наб угрожал уйти если не забанют Королёва
А вам что запомнилось из первых впечатлений на форуме?
а я хотел в америку, теперь нехочу) вы там и это так приятно)
Lakomka
01-02-2013, 03:44 PM
Мы заметили....
Манюня
01-02-2013, 03:53 PM
я понятия не имела
Lakomka
01-02-2013, 04:19 PM
я понятия не имела
Stranno
Znachit ty ego ne chitala....
Манюня
01-02-2013, 04:20 PM
не читала
он сразу какой то ненастоящий был
Джентльмен
01-02-2013, 04:30 PM
неправильно хотел
Манюня
11-19-2013, 05:19 PM
А я когда пришла на форум, мне только все по делу надо было спросить, я спросила и ушла, а потом вернулась через год, и поняла , что здесь все жен ищут: Враг ищет, Кот ищет, Эдик ищет. И до сих пор ищут....апдейт: Враг нашел уже
сматрите какой у нас прогрес
Дженни
11-19-2013, 05:43 PM
апдейт: Враг нашел уже
сматрите какой у нас прогрес
а я наоборот. то есть я пришла несингл а теперь сингл
Манюня
11-19-2013, 05:44 PM
я тоже пришла несингл
теперь несингл с другим :122:
Дженни
11-19-2013, 05:45 PM
я тоже пришла несингл
теперь несингл с другим :122:
сделай перерыв между мужьями :102:,,,это полезно
Манюня
11-19-2013, 05:46 PM
у меня был перерыв
с даты развода до нового брака аж целых два месяца прошло :111:
Sarochka
11-19-2013, 05:47 PM
я жила с одним, а замужем была за другим :115:
Дженни
11-19-2013, 05:48 PM
у меня был перерыв
с даты развода до нового брака аж целых два месяца прошло :111:
я тоже раньше так же от одного мужа к другому. первый раз так застряла ин битвин
Tanik
11-19-2013, 06:04 PM
я тоже раньше так же от одного мужа к другому. первый раз так застряла ин битвин
Дженя,кароче!не томи уже!
5 лет про тазик с виноградом не могла понять ничего!
У меня юбилей сейчас(5 лет на форуме),и муж в командировке...
Tanik
11-19-2013, 06:06 PM
апдейт: Враг нашел уже
сматрите какой у нас прогрес
про Муху-то был шедевр,да!
интересно,он жене такие истории сочиняет?во свезло девчонке)))
в начале не помню
но в середине запомнилась тема Тещи алекса54 как он Восточной не давал телек смотреть
или кабель выключил
там такая тема семейной терапии была как ТВ шоу Окна
а еще помню как Звезду поддерживали и шмоля помогала ей в больничных ориентировках
а кто Йа
11-19-2013, 07:12 PM
Когда я пришла на этот форум (а это.. кхе-кхе.. :250: пару дней назад..) я пребывала в небольшой депрессии, но легче как-то не стало.. меня тут же приняли за другого юзера, притом мужчину... :303:
Rascal
11-19-2013, 07:27 PM
Когда я пришла на этот форум (а это.. кхе-кхе.. :250: пару дней назад..) я пребывала в небольшой депрессии, но легче как-то не стало.. меня тут же приняли за другого юзера, притом мужчину... :303:
Мне кажется одно это тебе должно было дать чувство бабочек в животике.
а кто Йа
11-19-2013, 07:41 PM
Мне кажется одно это тебе должно было дать чувство бабочек в животике.
не-а, бабочек вроде не было... сразу же потянулась за зеркалом, увидела привычный образ -
73789
уф, отлегло.. :261:
STYLE
11-19-2013, 07:53 PM
не-а, бабочек вроде не было... сразу же потянулась за зеркалом, увидела привычный образ -
73789
уф, отлегло.. :261:
А кто это тебя на руках держит?
а кто Йа
11-19-2013, 08:09 PM
А кто это тебя на руках держит?
а-а.. то маманька моя.. :115:
Rascal
11-19-2013, 08:11 PM
а-а.. то маманька моя.. :115:
Вы очень похожи. Только у тебя взгляд поспокойнее.
Эка Невидаль
11-19-2013, 08:16 PM
Помню пришла я... году эдак в 2008 или даже раньше. Меня дурой назвали, я обиделась и ушла... лет эдак на пять. :111::111::111:
nat123
11-19-2013, 08:18 PM
Помню пришла я... году эдак в 2008 или даже раньше. Меня дурой назвали, я обиделась и ушла... лет эдак на пять. :111::111::111:
Меня Наблюдательна назвал толстой и сказал уходи...если ба не назвал, мож я ба и смоталась
Эка Невидаль
11-19-2013, 08:18 PM
Меня Наблюдательна назвал толстой и сказал уходи...если ба не назвал, мож я ба и смоталась
:197:
а кто Йа
11-19-2013, 08:22 PM
Вы очень похожи. Только у тебя взгляд поспокойнее.
ага, у неё здоровье хромает, на экспериментальных пилюлях сидит... :208: я сама её боюсь порою.. :120:
Rascal
11-19-2013, 08:31 PM
ага, у неё здоровье хромает, на экспериментальных пилюлях сидит... :208: я сама её боюсь порою.. :120:
Береги маму. НЕ лай на неё и не нервируй.
Дженни
11-19-2013, 08:56 PM
Дженя,кароче!не томи уже!
5 лет про тазик с виноградом не могла понять ничего!
У меня юбилей сейчас(5 лет на форуме),и муж в командировке...
счас соберусь духом и напишу в личку...а то люди нервничают :8:
Tanik
11-19-2013, 09:28 PM
счас соберусь духом и напишу в личку...а то люди нервничают :8:
интриганка:312:
чего они нервничают-то?
Astrix
11-19-2013, 11:18 PM
Хотел узнать че хорошего в Америке, тут украинцы и белорусы гадости пишут про Россию
Jack53
11-20-2013, 12:11 PM
Набрел в сети на новое для себя понятие - "школота". Актуальненько.
http://wowlol.ru/img3/09f6711bee0c5ff8de41b35c26ff2610.jpg
Reitarou
11-20-2013, 02:16 PM
Набрел в сети на новое для себя понятие - "школота". Актуальненько.
http://wowlol.ru/img3/09f6711bee0c5ff8de41b35c26ff2610.jpg
Это ж про меня прям... :192:
Дуня Китаева
11-20-2013, 02:47 PM
Когда я пришла на форум Акела обозвал меня Кулаковой. Сдружилась с Монашкой и Кошычкой и, помню, участвовала в написании каких-то непристойных стихов в одной из тем Гаврилы. Это было давно и сейчас я стала лучше.
Reitarou
11-20-2013, 02:49 PM
Когда пришел на форум, влюбился в двух дэвушек... :250:
зёбра
11-29-2013, 02:34 AM
Когда пришел на форум, влюбился в двух дэвушек... :250:
и че они?
состоялось?
/ налила кофейку/
Reitarou
11-29-2013, 04:45 AM
и че они?
состоялось?
/ налила кофейку/
:188:
Когда пришел на форум, влюбился в двух дэвушек... :250:
только в двух?
Reitarou
11-29-2013, 09:58 AM
только в двух?
:188:
Cherry29
11-29-2013, 10:02 AM
Когда пришел на форум, влюбился в двух дэвушек... :250:
В сиамку и camry ? :122:
Reitarou
11-29-2013, 10:04 AM
В сиамку и camry ? :122:
:250:
Cherry29
11-29-2013, 10:13 AM
:250:
:111:
Джуля
11-30-2013, 10:49 PM
А мне на этом форуме ярче всех запомнился Nabludatel'...слегка надменный такой и талантливый.
Еще тут была такая девица Клавка_Халявина - вот ее посты я тоже с удовольствием читала.
Fat Fluffy Cat - прикольный такой Канадский кот. Давно это было, правда...
А мои первые впечатления на форуме связанны с Дженни. Она сначала со мной флиртовала а потом оказалось что у нее муж из племени Суахили, и я обидлся. Потом она правда со мной задружилась и я ей жаловался на отсутствие у меня тетки. Кстати если бы не Дженни, я бы прошляпил свое счастье и не познакомился со своей женой. Так шо низкий ей поклон.
mineral
11-30-2013, 11:21 PM
Когда я пришел на форум, деревья были большими....
NataliaLA
12-01-2013, 02:32 AM
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые,
И розы красные цвели!
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли!
Хорошо быть молодым.
За любовь свою сражаться.
Перед зеркалом седым
Независимо держаться.
Хорошо всего хотеть,
Брать своё, да не украдкой.
Гордой гривой шелестеть,
Гордой славиться повадкой.
То и это начинать,
Порывая с тем и с этим.
Вечно повод подавать
Раздувалам жарких сплетен.
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые,
И розы красные цвели!
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли!
Как прекрасно - жить да жить,
Не боясь машины встречной.
Всем на свете дорожить,
Кроме жизни скоротечной.
Хорошо ходить конём,
Власть держать над полным залом!
Не дрожать над каждым днём,
Вот уж этого - навалом!
Наши юные тела
Закаляет исступленье.
Вот и кончилось ля-ля -
Музыкальное вступленье...
Но...пронзительный мотив
Начинается - вниманье!
Спят, друг друга обхватив,
Молодые, как в нирване.
И в невежестве своём
Молодые человеки
Ни бум-бум о небесах,
О серебрянных лесах,
Где седые человеки
Спать обнимутся вдвоём,
А один - уснёт навеки...
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли,
Фонтаны били голубые,
И розы красные цвели!
Когда мы были молодые
И чушь прекрасную несли!
когда я пришел на форум, я не знал что такое "репутация" и как в нее ставят "плюсики".
Также, я не знал как вставлять фотографии в свой фотоальбом.
Что характерно , я не знаю этого до сих пор :111:
Эка Невидаль
12-01-2013, 07:42 AM
когда я пришел на форум, я не знал что такое "репутация" и как в нее ставят "плюсики".
Также, я не знал как вставлять фотографии в свой фотоальбом.
Что характерно , я не знаю этого до сих пор :111:
:197:
Дженни
12-01-2013, 08:29 AM
у нее муж из племени Суахили.
:169:
если бы не Дженни, я бы прошляпил свое счастье и не познакомился со своей женой. Так шо низкий ей поклон.ю р велком. а почему прошляпил бы?
Председатель
12-01-2013, 09:12 AM
когда я пришел на форум, я не знал что такое "репутация" и как в нее ставят "плюсики".
Также, я не знал как вставлять фотографии в свой фотоальбом.
Что характерно , я не знаю этого до сих пор :111:
Я теперь не могу найти свою "репу", ну, ту в которую плюсики ставят. Пока циферка там стоит, вижу, а потом нету. её. Раньше она была, кода форум был синей. А щас нету.
И с фоткаме такая-же беда.
Сперва пытался, а щас махнул рукой. Без меня хватает.
:169:
ю р велком. а почему прошляпил бы?
Патамушта я должен был на Скайпе с женой (будущей) говорить в первый раз в определенное время, и забыл совсем. А ты мне напомнила, тыпа "у тебя через 15 минут дэйт на Скайпе". Хе хе
Astrix
12-03-2013, 09:55 PM
Liho помню :186:
Eric007
12-04-2013, 01:10 AM
Liho помню :186:
Вспомнил. Был такой ещё Бубенчиков. Потом куда то пропал.
Serge7
12-04-2013, 01:53 AM
Когда я пришёл на форум, Манюня выкуривала лишь первую свою сигарету и такой же аватарчик у неё был тогда! :) :110:
Serge7
12-04-2013, 03:55 AM
Liho помню :186: Лихо, да.. Этого Зэка с Росси тоже помню, хорошо ! :197:
Вспомнил. Был такой ещё Бубенчиков. Потом куда то пропал.
нe ври
это я первая вспомнила в теме про Гавану
куба-любофффь моя ...:121:
Председатель
12-04-2013, 09:41 AM
Зёбра-а-а!!!:111::111::111::111::111:
Astrix
12-04-2013, 09:58 PM
Лихо, да.. Этого Зэка с Росси тоже помню, хорошо ! :197:
Говорят он, на Багамах живет
Serge7
12-04-2013, 10:06 PM
Говорят он, на Багамах живет Дык почёт и уважуха, вырвался таки! :) :110:
зёбра
12-04-2013, 11:12 PM
Зёбра-а-а!!!:111::111::111::111::111:
:8:
Serge7
12-04-2013, 11:25 PM
Зёбра-а-а!!!:111::111::111::111::111:
:8: :197: :110:
Когда я пришёл на форум, Манюня выкуривала лишь первую свою сигарету и такой же аватарчик у неё был тогда! :) :110:
а "Карина" училась в школе и весь женский состав обсуждал её будущее "выпускное" платье.
А еще была девушка, любившая кататься на роликах. Которая упала и повредила себе руку.
В "нормальную" клинику она обратиться не могла, по некоторым причинам и ей дружно искали доктора
в том городке где она плакала от боли и страха. Нашли ведь!
А вот как ее звали, убей меня, не вспомнить. Склероз...:117:
Serge7
12-05-2013, 01:53 AM
а "Карина" училась в школе и весь женский состав обсуждал её будущее "выпускное" платье.
А еще была девушка, любившая кататься на роликах. Которая упала и повредила себе руку.
В "нормальную" клинику она обратиться не могла, по некоторым причинам и ей дружно искали доктора
в том городке где она плакала от боли и страха. Нашли ведь!
А вот как ее звали, убей меня, не вспомнить. Склероз...:117: Юм , здаров дорогой. :) Не сыпь мне соль на раны ))). Оч рад тебя видеть! :196:
Reitarou
12-05-2013, 03:48 AM
Зэки живут на Багамах... :115:
Юм , здаров дорогой. :) Не сыпь мне соль на раны ))). Оч рад тебя видеть! :196:
Здаров, здаров! Взаимно...:185:
Serge7
12-05-2013, 11:48 PM
Здаров, здаров! Взаимно...:185: Всегда! :) :196:
Сиамчик
12-06-2013, 12:11 AM
:250:
:312:
Ori_flame
12-06-2013, 02:23 PM
Когда я пришла на форум там жила Пенелопа и апрелька и Манашка и милька и кошычка
Дженни
12-06-2013, 02:28 PM
Патамушта я должен был на Скайпе с женой (будущей) говорить в первый раз в определенное время, и забыл совсем. А ты мне напомнила, тыпа "у тебя через 15 минут дэйт на Скайпе". Хе хе
:120:
Дженни
12-06-2013, 02:29 PM
Когда я пришла на форум там жила Пенелопа и апрелька и Манашка и милька и кошычка
все еще тут...кроме пени....и кошычки
Ori_flame
12-07-2013, 01:12 PM
все еще тут...кроме пени....и кошычки
Ага.и меня :)
Ori_flame
12-07-2013, 01:16 PM
А еще Манюня была не замужем, Славча была с Олежиком, Милька жила в НЬю Уорке
Ori_flame
12-07-2013, 01:17 PM
А еще здесь были Фоля и Малышка
Sarochka
12-07-2013, 05:41 PM
А еще Манюня была не замужем, Славча была с Олежиком, Милька жила в НЬю Уорке
как молоды мы были...
Дженни
12-07-2013, 05:48 PM
А еще была девушка, любившая кататься на роликах. Которая упала и повредила себе руку.
В "нормальную" клинику она обратиться не могла, по некоторым причинам и ей дружно искали доктора
в том городке где она плакала от боли и страха. Нашли ведь!
А вот как ее звали, убей меня, не вспомнить. Склероз...:117:
Рваная Рубашка
Эка Невидаль
12-07-2013, 08:51 PM
Помню Рваную рубашку по викторине :314:
Помню Рваную рубашку по викторине :314:
А еще там была такая Маргаритка :122:
Пока она не вышла замуж, многие участники викторины мужского пола тешили себя напрасными надеждами :111:
Рваная Рубашка
Рванная рубашка мне запомнилась тем шо она была нелегалка, а я был синьгл энд десперейт и предлагал ей руку и сердце, но она даже не дала мне телефон. Интересно кстати, шо с ней стало?
Эка Невидаль
12-08-2013, 06:41 AM
А еще там была такая Маргаритка :122:
Пока она не вышла замуж, многие участники викторины мужского пола тешили себя напрасными надеждами :111:
Я мать ваш... ее то есть! :146:
Сиамчик
12-08-2013, 11:30 AM
Я мать ваш... ее то есть! :146:
:239:
Эка Невидаль
12-08-2013, 12:35 PM
:239:
Чиво? :239:
Сиамчик
12-08-2013, 12:40 PM
Чиво? :239:
чья мать?
кто?
каво?
зачем?
:232:
Эка Невидаль
12-08-2013, 12:43 PM
чья мать?
кто?
каво?
зачем?
:232:
Я мать! :167:
(Маргариткина)
Сиамчик
12-08-2013, 12:49 PM
Я мать! :167:
(Маргариткина)
и она уже замужем?:153:
Эка Невидаль
12-08-2013, 12:57 PM
и она уже замужем?:153:
Уже нет :197:
зёбра
12-09-2013, 04:28 AM
Уже нет :197:
ужас
здесь прям целые судьбы
Эка Невидаль
12-09-2013, 06:51 AM
ужас
здесь прям целые судьбы
Ой, не говори!
Скоро нас тут сменят наши дети, внуки... :197:
Дженни
12-09-2013, 06:53 AM
Ой, не говори!
Скоро нас тут сменят наши дети, внуки... :197:
это вряд ои
мой сын уже такой фигней не занимается как форумы )
Bald_n_Fat
12-09-2013, 06:55 AM
мои дети нас не сменят. они плохо говорят по русски((((
Эка Невидаль
12-09-2013, 06:57 AM
это вряд ои
мой сын уже такой фигней не занимается как форумы )
мои дети нас не сменят. они плохо говорят по русски((((
Эх, значит будем мы тут до скончания веков сидеть и дрожащими старческими руками долбить по клаве :321::314::115:
Монашка
12-09-2013, 06:58 AM
Эх, значит будем мы тут до скончания веков сидеть и дрожащими старческими руками долбить по клаве :321::314::115:
и раздражать правдолюбов нашим старческим брюзжанием :197:
Эка Невидаль
12-09-2013, 06:59 AM
и раздражать правдолюбов нашим старческим брюзжанием :197:
А пусть не лезут со своей "правдой" :111:
MariLi
12-09-2013, 11:39 AM
А пусть не лезут со своей "правдой" :111:
Да! Лучше с известиями!:235:
Эка Невидаль
12-09-2013, 11:45 AM
Да! Лучше с известиями!:235:
с хорошими :235:
Сиамчик
12-09-2013, 12:07 PM
Эх, значит будем мы тут до скончания веков сидеть и дрожащими старческими руками долбить по клаве :321::314::115:
не все ..не все:117:
Эка Невидаль
12-09-2013, 01:05 PM
не все ..не все:117:
Будем до старости молодыми? :167::167::167:
Я мать ваш... ее то есть! :146:
Вери найс :224:
Уже нет :197:
Зэт сакс. Бедная Маргаритка. Наверное поторопилась с выбором. А выбор у нее был не плохой.
Эка Невидаль
12-09-2013, 02:43 PM
Зэт сакс. Бедная Маргаритка. Наверное поторопилась с выбором. А выбор у нее был не плохой.
Да ну их... (махнула рукой), балбесы! :162:
Сиамчик
12-09-2013, 03:42 PM
Будем до старости молодыми? :167::167::167:
да я имею в виду, не все доживут:314:
МУ ХА ХА
зёбра
12-09-2013, 03:45 PM
кто- то мычал?....
Эка Невидаль
12-09-2013, 04:14 PM
да я имею в виду, не все доживут:314:
МУ ХА ХА
Долгие нам всем лета и на форуме и вне... :310:
Сиамчик
12-09-2013, 04:48 PM
Долгие нам всем лета и на форуме и вне... :310:
:221:
Эка Невидаль
12-09-2013, 04:50 PM
:221:
:144:
Сиамчик
12-09-2013, 04:50 PM
:144:
:312:
Эка Невидаль
12-09-2013, 04:51 PM
:312:
:301::301::301:
Манюня
12-30-2013, 07:26 PM
а у меня тут на днях было 9 лет
строгого режима, лол
я тоже; но не строгого
а набегами
еще с раши первый пост писала
я тоже; но не строгого
а набегами
еще с раши первый пост писала
В этом году 10 лет, как у Ходорковского. :)