View Full Version : Когда я пришел на форум...
mineral
09-17-2008, 11:13 PM
Ну-ну... и хде тут про библию?
Здесь круче... Здесь запахло жаренным.. грецким орехом... :tongue:
Alter Ego
09-17-2008, 11:17 PM
Чего я была, когда пришла сюда? :hmm: /поперхнулась кофеем/
Ты меня ни с кем не путаешь?
Неча пить кофе на ночь глядя.
Rodent
09-17-2008, 11:18 PM
Неча пить кофе на ночь глядя.
Надо... Вчера дозу пропустила, встала утром с больной бошкой.
vitalysk
09-17-2008, 11:20 PM
Ну какие примеры..> Люди, абсолютно к тебе радостно и беззаветно потянулись.. А этож - Библия, Белка, понимаешь? :) :34:
Какая утопическая интэрпритация потребления человеком божественного! :grum:
Сережа, Сережа, место Доктора Суса давно свободно. :) :34:
Serge7
09-17-2008, 11:24 PM
Какая утопическая интэрпритация потребления человеком божественного! :grum:
Сережа, Сережа, место Доктора Суса давно свободно. :) :34:
Вы наверное сильно греховны, Виталиск... ? Ну, что-ж, бывает... :kos:
Ha7_миХолмах
09-17-2008, 11:24 PM
музыкальное сопровождение к этой теме
http://www.youtube.com/watch?v=dFngogKViAU
Bandi
09-17-2008, 11:27 PM
Вы наверное сильно греховны, Виталиск... ? Ну, что-ж, бывает... :кос:
а кто безгрешен в этом мире? только я ведь одна и осталась.
vitalysk
09-17-2008, 11:28 PM
Вы наверное сильно греховны, Виталиск... ? Ну, что-ж, бывает... :kos:
Я-ж исключительно в положительном смысле. Таким духовным рассположением надо одарят не только скучающих завсегдатаев этого форума. :34:
Aurbo
09-17-2008, 11:29 PM
а кто безгрешен в этом мире? только я ведь одна и осталась.
И я..:angel:
Rodent
09-17-2008, 11:29 PM
а кто безгрешен в этом мире? только я ведь одна и осталась.
/Аккуратно переставила Банди в красный уголок, вытерла пыль, накрыла стеклянным колпаком, сложила руки на груди, стою умиляюся/ :lol:
MaximKamerer
09-18-2008, 02:46 AM
когда я пришел на форум я научил многих женщин разговаривать от мужского лица
и у некоторых этот заскок до сих пор не вышел из системы
vitalysk
09-18-2008, 08:16 AM
/Аккуратно переставила Банди в красный уголок, вытерла пыль, накрыла стеклянным колпаком, сложила руки на груди, стою умиляюся/ :лол:
Ее-ж из-за тебя потом переплавят на Валдайскии колокола...:еек:
Vitta
09-18-2008, 08:16 AM
Где ты учился, мы преподавали :smoke:
я научил многих женщин разговаривать от мужского лица
Sarochka
09-18-2008, 08:23 AM
а в чем прикол?
ни в чем :rtyu:
Alex5448
09-18-2008, 08:30 AM
когда я пришел на форум я научил многих женщин разговаривать от мужского лица
и у некоторых этот заскок до сих пор не вышел из системы
Только за это тебя надо забанить... Дурацкий заскок из за чувства неполноценности. Ведь не найдете ни одного нормального стрейта который говорит от женского лица?
Когда мои девуши начинали так разговаривать, я сразу проверял лапой девушка ли она и не выросло ли у нее там что то...
MaximKamerer
09-18-2008, 08:38 AM
Только за это тебя надо забанить... Дурацкий заскок из за чувства неполноценности. Ведь не найдете ни одного нормального стрейта который говорит от женского лица?
Когда мои девуши начинали так разговаривать, я сразу проверял лапой девушка ли она и не выросло ли у нее там что то...
ого! а где ты работаешь, что там можно лапы распускать
Alex5448
09-18-2008, 08:43 AM
ого! а где ты работаешь, что там можно лапы распускать
Там где я работаю лапы распускать нельзя, и фактически не на кого... А вот в жизни распускать приходилось...
MaximKamerer
09-18-2008, 08:53 AM
Там где я работаю лапы распускать нельзя, и фактически не на кого... А вот в жизни распускать приходилось...
А что мне будет если я распущу свои щупальца на доблестную израильскую воиншу ?
Sarochka
09-18-2008, 09:36 AM
много чего помню, но далеко не все хорошее
Alter Ego
09-18-2008, 09:38 AM
много чего помню, но далеко не все хорошее
Рассказывай!
Sarochka
09-18-2008, 09:40 AM
Рассказывай!
не хочу
Буржуй
09-18-2008, 09:59 AM
не хочуне хочу но буду?
Милька
09-18-2008, 10:27 AM
Только за это тебя надо забанить... Дурацкий заскок из за чувства неполноценности. Ведь не найдете ни одного нормального стрейта который говорит от женского лица?
Когда мои девуши начинали так разговаривать, я сразу проверял лапой девушка ли она и не выросло ли у нее там что то...
это у тебя заскок от чувства неполноценности.
а у девочек и мальчикоф прикол.
просто по приколу.
и не от причесления себя к иному полу.
а там типо от уменьшительно ласкательных слов..:
котенок, малышок.
ты, Алекс, "выходи из своего квадрата то".
cosmopolit
09-18-2008, 10:29 AM
когда я пришла на форум , здесь была Коша
вот кого действительно не хватает, так это ее :(
mineral
09-18-2008, 10:31 AM
когда я пришла на форум , здесь была Коша
вот кого действительно не хватает, так это ее :(
Да... дэм ит... Косма, быстро обличайся в синее трико, и вперед за Кошей...
cosmopolit
09-18-2008, 10:32 AM
Да... дэм ит... Косма, быстро обличайся в синее трико, и вперед за Кошей...
"Колхоз дело добровольное" ц. :(
mineral
09-18-2008, 10:34 AM
"Колхоз дело добровольное" ц. :(
Конечно... а кто не хочет, того расстреляем... Передай это пухлой Коше... Скажи ей, что общение на форуме позволяет сбавлять вес...
Милька
09-18-2008, 10:37 AM
вот пусть на встрече ее толпой и уговаривают
MaximKamerer
09-18-2008, 11:18 AM
когда я пришла на форум , здесь была Коша
вот кого действительно не хватает, так это ее :(
и кто в этом спрашивается виноват ?
Serge7
09-18-2008, 07:50 PM
много чего помню, но далеко не все хорошее Но ты же здесь и практически постоянно.. ;) Значит хорошего намного больше.. :cool: :34:
Vitta
09-18-2008, 08:04 PM
Когда мои девуши начинали так разговаривать, я сразу проверял лапой девушка ли она и не выросло ли у нее там что то...
А представь если бы выросло..ну хоть на пару дней. Забавное было бы приключение..
Serge7
09-20-2008, 06:27 PM
а кто безгрешен в этом мире? только я ведь одна и осталась. Опять же, Банди... Как Вы сможете это доказать? ;) :)
Bambolina
09-20-2008, 06:54 PM
с лета-осени 1996
ага..я инетом пользоваться стала в 98 :D :D :D ;) в России
Махрютка
09-20-2008, 06:57 PM
помню гамбринуса и васю. как они сражались до последнего:lol:
Alex5448
09-20-2008, 06:58 PM
это у тебя заскок от чувства неполноценности.
а у девочек и мальчикоф прикол.
просто по приколу.
и не от причесления себя к иному полу.
а там типо от уменьшительно ласкательных слов..:
котенок, малышок.
ты, Алекс, "выходи из своего квадрата то".
Сама ты неполноценная:)
Ну не нравится мне и все.
Bambolina
09-20-2008, 07:04 PM
помню первым впечатлением было - "ужас - как много здесь ругаюцца:eek: "..
это был мой 2-й параллельный форум..(и там все такие :angel: :angel: :angel: )
даже зарекалась не заходить сюда....периодами вообще и не заходила...но все же я здесь:D ;) :34: - раз я еще здесь..:D
untamed
09-20-2008, 07:11 PM
помню первым впечатлением было - "ужас - как много здесь ругаюцца:eek: "..
это был мой 2-й параллельный форум..(и там все такие :angel: :angel: :angel: )
даже зарекалась не заходить сюда....периодами вообще и не заходила...но все же я здесь:D ;) :34: - раз я еще здесь..:D
Привыкли спорить до хрипоты на кухнях :lol:
Serge7
09-20-2008, 07:31 PM
помню гамбринуса и васю. как они сражались до последнего:lol: Вася, кстати разбанена давно.. А не заходит чего-то больше сюда.. :lol:
Alex5448
09-20-2008, 07:34 PM
помню первым впечатлением было - "ужас - как много здесь ругаюцца:eek: "..
это был мой 2-й параллельный форум..(и там все такие :angel: :angel: :angel: )
даже зарекалась не заходить сюда....периодами вообще и не заходила...но все же я здесь:D ;) :34: - раз я еще здесь..:D
Надеюсь мы тебя, ангелочка, не испортим...
Serge7
09-20-2008, 07:37 PM
Надеюсь мы тебя, ангелочка, не испортим... Это точно.. Этого Ангелочка, невозможно испортить! :cool:
:cheer:
Махрютка
09-20-2008, 07:40 PM
Вася, кстати разбанена давно.. А не заходит чего-то больше сюда.. :лол:
а зачем ей 3аходить если габы тут нема?:sinyak:
Serge7
09-20-2008, 07:44 PM
а зачем ей 3аходить если габы тут нема?:sinyak:
Точно.. Я забыл.. ;) :D
Кошка Мурка
09-20-2008, 08:21 PM
Завалинка поскрипывает... эх, как молоды мы были. :kos:
Bandi
09-20-2008, 08:26 PM
Опять же, Банди... Как Вы сможете это доказать? ;) :)
мне не надо никому ничего доказывать. мне безразлично что обо мне думает подавляющая часть человечиства. Есть лишь немногие, особо важные для меня люди, которые воспринимаю меня такой какая я на самом деле. вы - не из их числа.
Vassiliy
09-21-2008, 07:10 PM
Что вроде я только что в подобной темке отметился...
ну чтож... забрел на огонек я в 2006 году!!!:D
Serge7
09-21-2008, 08:00 PM
мне не надо никому ничего доказывать. мне безразлично что обо мне думает подавляющая часть человечиства. Есть лишь немногие, особо важные для меня люди, которые воспринимаю меня такой какая я на самом деле. вы - не из их числа. У Вас поразительный талант уходить от простого и прямого ответа.. ;) :)
Манюня
12-20-2012, 04:04 PM
завтра будет 8 лет
как я пришла на форум :153:
Манюня
12-20-2012, 04:10 PM
я смотрю у меня 22 реферала набежало
хоть бы грамоту какую нибудь дали
что ли
:111::111:
я смотрю у меня 22 реферала набежало
хоть бы грамоту какую нибудь дали
что ли
Нада ище добавить-
Учавствую в темах-как раб на галлерах.:111:
Когда я пришел на форум Манюни небыло.Через месяц пришла Манюня)))
HoneyComb
12-21-2012, 11:56 AM
Когда я пришла на форум я подумала кто все эти люди и что они тут делают
Лирик
12-21-2012, 12:01 PM
Когда я пришел на форум, тут были схватки псевдоэлитной профессуры с Фантой. Я попытался защитить девушку, народным способам - калометанием. Тред закрыли, мне в личку начали поступать письма скуляще жалобного характера, вперемежку с предложениями вступить в половую связь. Я было обрадовался, но потом понял, что это были не женщины ...
fan_ta
12-21-2012, 12:11 PM
Когда я пришел на форум, тут были схватки псевдоэлитной профессуры с Фантой. Я попытался защитить девушку, народным способам - калометанием. Тред закрыли, мне в личку начали поступать письма скуляще жалобного характера, вперемежку с предложениями вступить в половую связь. Я было обрадовался, но потом понял, что это были не женщины ...
а как найти в аналах форума те старые темы?
возможно?
а то я не помню кто там был и ваще ничё не помню...
мине надо знать кто миня абижал!
Лирик
12-21-2012, 12:16 PM
Попробуй найти посты юзера fan_ta :111: Если искуственно не ограничена глубина поиска или темы не стерты, то увидишь свое боевое прошлое.
Reitarou
12-21-2012, 12:45 PM
Когда я пришел на форум, тут были схватки псевдоэлитной профессуры с Фантой. Я попытался защитить девушку, народным способам - калометанием. Тред закрыли, мне в личку начали поступать письма скуляще жалобного характера, вперемежку с предложениями вступить в половую связь. Я было обрадовался, но потом понял, что это были не женщины ...
:101:
Reitarou
12-21-2012, 12:48 PM
Когда зарегился, Эдик собирался уходить из Ирака. Обсуждали Брейвика и муслимизацию Европы.
Jack53
12-21-2012, 01:05 PM
Когда я пришел на форум мне было скучно, из-за некоторых обстоятельств возникли дефицит общения и легкая депрессия. Сейчас ничего такого нет, но привык... Не могу даже сказать, что мне здесь нравится, но привычка - вторая натура.:122:
Манюня
12-21-2012, 02:19 PM
u menja segodnja 8 let
gde tsvety
Ксюша Собчак
12-21-2012, 02:27 PM
я смотрю у меня 22 реферала набежало
хоть бы грамоту какую нибудь дали
что ли
Премию проси
CAPRI
12-21-2012, 02:29 PM
u menja segodnja 8 let
gde tsvety
62707
Манюня
12-21-2012, 02:31 PM
paziba :114:
CAPRI
12-21-2012, 02:32 PM
paziba :114:
Поздравляю! :)
Feropont
12-21-2012, 02:40 PM
Когда я пришёл на форум тут ещё мамонты с диназёврами Акеллу гоняли :)
Screw101
12-21-2012, 02:41 PM
Когда я пришел на форум, меня поразили 2 человека...Манюня и Акела....Мне даже показалось, что это один человек пишет. :104:
Ben Dover
12-21-2012, 02:45 PM
когда я пришёл на форум, я подумал - отличное место ментально посрать в рабочее время
Ксюша Собчак
12-21-2012, 02:46 PM
Ко мне кстати долго присматривались.. Моня кстати сразу поняла все обо мне)) ( машет Моне) а еще меня почти сразу со второго поста обхаяли.. Просто так без причины.. Но это стиль такой персонажа.. За годы не изменился
Fursetka
12-21-2012, 02:52 PM
а я и не помню даже что было
Feropont
12-21-2012, 03:07 PM
Ко мне кстати долго присматривались.. Моня кстати сразу поняла все обо мне)) ( машет Моне) а еще меня почти сразу со второго поста обхаяли.. Просто так без причины.. Но это стиль такой персонажа.. За годы не изменился
А давай я тя абхаю? Это не больно?
Nahla
12-21-2012, 04:08 PM
:101:
ты?! :321:
marussya
12-21-2012, 04:20 PM
Товарищи, а где в этой версии репутация? Не могу найти...
Reitarou
12-21-2012, 05:05 PM
ты?! :321:
В смысле? :312:
Кот Пушок
12-21-2012, 05:15 PM
А я ка-а-ак пришел на форум, ка-а-ак пришел!
Reitarou
12-21-2012, 05:17 PM
Товарищи, а где в этой версии репутация? Не могу найти...
62714
Теперь картинки с внешних ресурсов просто так нельзя вставлять? Только этот ваш Attachments?
Джентльмен
12-21-2012, 05:17 PM
тогда и деревья были больше и трава гуще и небо голубее
Reitarou
12-21-2012, 05:20 PM
А я ка-а-ак пришел на форум, ка-а-ак пришел!
И всех умыл? :)
Кот Пушок
12-21-2012, 05:20 PM
тогда и деревья были больше и трава гуще и небо голубее
И это было еще ДО конца света...
Джентльмен
12-21-2012, 05:21 PM
И это было еще ДО конца света...
а давайте конец света каждую пятницу делать?
"И каждый раз навек прощайтесь хоть покидаете на миг!" (ц)
Кот Пушок
12-21-2012, 05:28 PM
а давайте конец света каждую пятницу делать?
"И каждый раз навек прощайтесь хоть покидаете на миг!" (ц)
Можно. Но зачем для этого целую неделю ждать?
Надо конец света как минимум трижды в неделю устраивать.
Монашка
12-21-2012, 05:59 PM
когда я пришла на форум ходили легедны о минской невесте а потом родила Лакомка...
HoneyComb
12-21-2012, 06:58 PM
Когда я пришла мне стали поступать не приличные предложения в личку
Монашка
12-21-2012, 06:59 PM
Когда я пришла мне стали поступать не приличные предложения в личку
не приличные, а неприличные? :192:
Lakomka
12-21-2012, 07:05 PM
когда я пришла на форум ходили легедны о минской невесте а потом родила Лакомка...
Spasibo za pizdravleniya:)
Zhalko Rodzher ushel..... Mnogo kto usheltogda v 2004....
Vot intersno gde sejchas Gazon....
Nahla
12-21-2012, 07:20 PM
Когда я пришел на форум, тут были схватки псевдоэлитной профессуры с Фантой. Я попытался защитить девушку, народным способам - калометанием. Тред закрыли, мне в личку начали поступать письма скуляще жалобного характера, вперемежку с предложениями вступить в половую связь. Я было обрадовался, но потом понял, что это были не женщины ...
:101:
В смысле? :312:
в смысле, ты ему писал жалобного характера или вперемежку, который не женщины :314:
HoneyComb
12-21-2012, 07:53 PM
не приличные, а неприличные? :192:
Autocorrect :320:
"иных уж нет
а тех долечат"
Aurbo
12-21-2012, 08:06 PM
u menja segodnja 8 let
gde tsvety
:112::112::112::112:
Lakomka
12-21-2012, 08:07 PM
"иных уж нет
а тех долечат"
K sozhaleniya.... I missed so many people...
Кот Пушок
12-21-2012, 09:58 PM
Когда я пришла мне стали поступать не приличные предложения в личку
С этого момента - по-подробнее, пжалуста...
Кот Пушок
12-21-2012, 10:01 PM
Spasibo za pizdravleniya:) ...
:169:
Ксюша Собчак
12-21-2012, 11:48 PM
когда я пришла на форум ходили легедны о минской невесте а потом родила Лакомка...
Моня это как то было связано??:314:
Сиамчик
12-22-2012, 02:30 AM
ничо нипомню
Reitarou
12-22-2012, 03:03 AM
ничо нипомню
:111::110:
Сиамчик
12-22-2012, 03:06 AM
:111::110:
ну..а шо?
правда нипомню..:301:
я и сейчас не помню..ты кто?:120:
Reitarou
12-22-2012, 03:16 AM
ну..а шо?
правда нипомню..:301:
я и сейчас не помню..ты кто?:120:
:169::311:
Монашка
12-22-2012, 04:53 AM
Моня это как то было связано??:314:
shtop ya togda ponimala :197:
Джентльмен
12-24-2012, 05:18 PM
С этого момента - по-подробнее, пжалуста...
ревнуешь?
Кот Пушок
12-26-2012, 01:06 PM
ревнуешь?
Завидую.
HoneyComb
12-26-2012, 01:12 PM
Завидую.
da nu, niche interesnogo ne bylo
robson
12-26-2012, 01:43 PM
Завидую.
Ой, можно подумать, что тебе такие не поступали! Там уже репа и личка трещат от о-о-очень неприличных предложений. Или ты хочешь ещё более неприличных? А что б ты с ними делал?
Я не помню, что было, когда я пришла. Облако уже собиралась рожать или только собиралась беременеть? Ну, не помню, что было. Лена ДАД была.
CAPRI
12-26-2012, 01:47 PM
Ой, можно подумать, что тебе такие не поступали! Там уже репа и личка трещат от о-о-очень неприличных предложений. Или ты хочешь ещё более неприличных? А что б ты с ними делал?
Я не помню, что было, когда я пришла. Облако уже собиралась рожать или только собиралась беременеть? Ну, не помню, что было. Лена ДАД была.
Робсон, простите ради Бога, а Вам-то это откуда известно?
И по каким критериям Вы степень неприличия определяли?
Nahla
12-26-2012, 01:49 PM
нифигасебе вы все балованные. мне вообще не пишут,
не то, что неприличные предложения.
Кот Пушок
12-26-2012, 01:56 PM
Ой, можно подумать, что тебе такие не поступали! Там уже репа и личка трещат от о-о-очень неприличных предложений.
Интересно-интересно :)
robson
12-26-2012, 01:57 PM
Робсон, простите ради Бога, а Вам-то это откуда известно?
И по каким критериям Вы степень неприличия определяли?
Вы его видели? Могут ли такому мужику НЕ поступать неприличные предложения? Это предопределено.
CAPRI
12-26-2012, 01:58 PM
Вы его видели? Могут ли такому мужику НЕ поступать неприличные предложения? Это предопределено.
Кого "его"? Кота? Видела.
Но я спрашивала про "там"...
Кот Пушок
12-26-2012, 01:59 PM
Вы его видели? Могут ли такому мужику НЕ поступать неприличные предложения? Это предопределено.
:111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111: :111:
Milonguera
12-26-2012, 03:21 PM
нифигасебе вы все балованные. мне вообще не пишут,
не то, что неприличные предложения.
хм... мне было несколько.... думаю далеко не столько сколько Хане, но могу подтвердить, что-таки пишут :114:
хороший форум! :182:
HoneyComb
12-26-2012, 03:22 PM
хм... мне было несколько.... думаю далеко не столько сколько Хане, но могу подтвердить, что-таки пишут :114:
хороший форум! :182:
dumaesh' nado bylo soglashatsya?
Радригес
12-26-2012, 03:24 PM
Я б вдул
Milonguera
12-26-2012, 03:24 PM
dumaesh' nado bylo soglashatsya?
ну не на все - у женщины должен быть выбор :308:
и ты вроде согласилась на одно... или он согласился на твое неприличное предложение? :116:
HoneyComb
12-26-2012, 03:47 PM
ну не на все - у женщины должен быть выбор :308:
и ты вроде согласилась на одно... или он согласился на твое неприличное предложение? :116:
on na moe, ne mog otkazat', takoe ne prilichnoe ono bylo :192:
смешно
12-26-2012, 03:59 PM
....Серёжа восхищался Галкой во всех темах подряд и предлагал всем мерлотику
Димуша рассказывал про фонтанирующих самок
Наб угрожал уйти если не забанют Королёва
А вам что запомнилось из первых впечатлений на форуме?
почему то запомнилось только одно...как Манюня старалась ковыряться пальчиком в мужской попе (и уговаривала, что это приятно), а так же рассказывала про возбуждающий эффект душевой головки, ну и всё время хотела секса.
смешно
12-26-2012, 04:04 PM
кстати, ещё вспомнил! Был такой классный персонаж "Газон-засеян" и он вроде здесь учился и хотел вернутся назад на родину (или в Москву?). блин...плохо помню. может кто помнит?
Джентльмен
12-26-2012, 04:40 PM
почему то запомнилось только одно...как Манюня старалась ковыряться пальчиком в мужской попе (и уговаривала, что это приятно), а так же рассказывала про возбуждающий эффект душевой головки, ну и всё время хотела секса.
офигеть... ты еще такое помнишь...
Nahla
12-26-2012, 06:58 PM
хм... мне было несколько.... думаю далеко не столько сколько Хане, но могу подтвердить, что-таки пишут :114:
хороший форум! :182:
мне стыдно за себя
Nahla
12-26-2012, 07:00 PM
душевая головка ... это про что?
душ из головки самой или про напор воды?
Лирик
12-26-2012, 07:02 PM
Нахла, речь идет о стимуляции женских половых органов тугими струями жидкости. Из разных головок, насадок или просто рта.
нифигасебе вы все балованные. мне вообще не пишут,
не то, что неприличные предложения.
hotite ja vam sdelaju neprilichnoe predlozhenie?
Nahla
12-26-2012, 07:04 PM
а причем тогда душ?
может она про мастурбацию напором воды все же?
Nahla
12-26-2012, 07:05 PM
hotite ja vam sdelaju neprilichnoe predlozhenie?
едик.... вы так милы.. так добры.. я так благодарна за доверие, но нет.
но я запомню, что вы были великодушны
Лирик
12-26-2012, 07:08 PM
Глухой номер. Нахла зарекомендовала себя как девушка бесполая, интереса к плостским утехам не проявляющая и краснеющая от слова пенис, произнесенного вслух.
едик.... вы так милы.. так добры.. я так благодарна за доверие, но нет.
но я запомню, что вы были великодушны
a zhal' - mne ochen' hochetsja vam sdelat'...predlozhenie...
Milonguera
12-26-2012, 07:10 PM
мне стыдно за себя
Why?
я думаю ты просто скрываешь....
я тебя не осуждаю, народ-то какой - либо обзавидуются, либо сглазят, либо отнимут...... :120:
Лирик
12-26-2012, 07:10 PM
Едик, я так понял земля Израильская не предложила ничего стоящего из репертуара женских пё*д?
Едик, я так понял земля Израильская не предложила ничего стоящего из репертуара женских пё*д?
Dazhe sam udivljon: bylo 4 virtual'nyh obschenij i ni odnoj real'noj vstrechi. Tjotki strannye kakie-to. No u menja eschjo 2 nedeli vremeni i novogodnjaja vecherinka na nosu...
Радригес
12-26-2012, 07:13 PM
hotite ja vam sdelaju neprilichnoe predlozhenie?
Едик предожения или делают или молчат в тряпку. Иначи пасетик.
Радригес
12-26-2012, 07:17 PM
Едик, я так понял земля Израильская не предложила ничего стоящего из репертуара женских пё*д?
Лучше б дал совет человеку как расшиширить репёртуар.
Едик может на палестинскую сторону стоит метнуться :169:
Nahla
12-26-2012, 07:17 PM
Why?
я думаю ты просто скрываешь....
я тебя не осуждаю, народ-то какой - либо обзавидуются, либо сглазят, либо отнимут...... :120:
:321:
от форума разве скроешь.. как можно,
даже невозможно :217:
Nahla
12-26-2012, 07:18 PM
Глухой номер. Нахла зарекомендовала себя как девушка бесполая, интереса к плостским утехам не проявляющая и краснеющая от слова пенис, произнесенного вслух.
божже, каким бревном ты меня поленистым,
но дубовым и вековым, оттого ветвистым..
/любуется собой/
Nahla
12-26-2012, 07:18 PM
a zhal' - mne ochen' hochetsja vam sdelat'...predlozhenie...
мучайтесь, едик, мучайтесь.
Nahla
12-26-2012, 07:19 PM
...
Едик может на палестинскую сторону стоит метнуться :169:
изверг, не соблазняй его так, да не введи в искушение
Milonguera
12-26-2012, 07:20 PM
:321:
от форума разве скроешь.. как можно,
даже невозможно :217:
можно, Нала, можно... если славы не хочется :163:
Лирик
12-26-2012, 07:25 PM
Лучше б дал совет человеку как расшиширить репёртуар.
....
Мне сложно советовать, потому как я не в его штанах. У меня проблем с женским вниманием пока нет, но я и младше. Хотя принцип-то примитивный .. 3-4% когда attraction is mutual и делать ниечго не надо. Остальные 80% надо покупать/дарить/вниманием ласкать. Оставшиеся или лесбиянки или глубоко погружены в теоретическую физику, простым зефиром не заинтересуешь.
Nahla
12-26-2012, 07:28 PM
фиговый совет конечно.. он и так все это делает и фуа-гра полная...
едик, мне кажется, он вас старым назвал.
Nahla
12-26-2012, 07:29 PM
можно, Нала, можно... если славы не хочется :163:
славу все хотят, она такой мостик делает... мамадорогая
Дженни
12-26-2012, 07:54 PM
.. 3-4% когда attraction is mutual и делать ниечго не надо. Остальные 80% надо покупать/дарить/вниманием ласкать. Оставшиеся или лесбиянки или глубоко погружены в теоретическую физику, простым зефиром не заинтересуешь.
ага, тетки, которые не хотят с тобой спать, все лесбиянки, погруженные в теоретическую физику.
Знаменитая мужская логика :169:
Джентльмен
12-26-2012, 08:09 PM
ага, тетки, которые не хотят с тобой спать, все лесбиянки, погруженные в теоретическую физику.
Знаменитая мужская логика :169:
как говаривал наш преподаватель, женщина физик уже не женщина но еще не физик
Дженни
12-26-2012, 08:11 PM
как говаривал наш преподаватель, женщина физик уже не женщина но еще не физик
дурак был твой преподаватель и шовинистическая свинья
Джентльмен
12-26-2012, 08:11 PM
дурак был твой преподаватель и шовинистическая свинья
ты серьезно думаешь что женщине место в теоретической физике?
/про Кюри, про Кюри ему пиши быстренько...
пока он аргумент не перехватил / :121:
Дженни
12-26-2012, 08:14 PM
ты серьезно думаешь что женщине место в теоретической физике?
нет, пля, я думаю, что ей место на твоей кухне
Джентльмен
12-26-2012, 08:15 PM
нет, пля, я думаю, что ей место на твоей кухне
ну не обязательно в такие крайности бросаться!
уравнение Шредингера можно и в спальне обсудить
Дженни
12-26-2012, 08:16 PM
да я лучше тебя разбираюсь в теоретической физике. Писать он мне тут будет про место женщины...да знаешь ты, где твое место?? возле параши :110:
Джентльмен
12-26-2012, 08:16 PM
:121:
это единственное исключение которое лишь подчеркивает правило
Тщательно разотрите 1 грамм цианистого калия с корицей и сахарной пудрой.
Посыпьте готовое печенье
подавайте на стол охлажденным
Дженни
12-26-2012, 08:17 PM
это единственное исключение которое лишь подчеркивает правило
иди Айкью померь. а потом тут будешь писать про правила
Slippery When Wet
12-26-2012, 08:18 PM
Место тёток в койке.
Их для этого и придумали.
Дженни
12-26-2012, 08:19 PM
Место тёток в койке.
Их для этого и придумали.
поэтому вы оттуда и не вылезаете....физики-теоретики
Джентльмен
12-26-2012, 08:20 PM
да я лучше тебя разбираюсь в теоретической физике. Писать он мне тут будет про место женщины... возле параши :110:
что с тобой? ПМС? у всех такое радостное праздничное настроение.... чем с нами гавкаться лучше порадуй своих родных и близких каким нибудь очередным сьедобным шедевром
P.S. и нахрена тебе та теоретическая шизика сдалась?
HoneyComb
12-26-2012, 08:20 PM
Место тёток в койке.
Их для этого и придумали.
Мне нравится ход ваших мыслей :269:
Джентльмен
12-26-2012, 08:21 PM
Тщательно разотрите 1 грамм цианистого калия с корицей и сахарной пудрой.
Посыпьте готовое печенье
подавайте на стол охлажденным
желательно в процессе приготовления не пробовать
Джентльмен
12-26-2012, 08:21 PM
Мне нравится ход ваших мыслей :269:
а "расстегай" это не блюдо, это команда!
Дженни
12-26-2012, 08:22 PM
что с тобой? ПМС? у всех такое радостное праздничное настроение.... чем с нами гавкаться лучше порадуй своих родных и близких каким нибудь очередным сьедобным шедевром
P.S. и нахрена тебе та теоретическая шизика сдалась?
Ага, когда ты херню пишешь про женщин, то у тебя не ПМС
А у меня так сразу да.
Кстати, готовить это почетная обязанность мужчины. Мужчины самые лучшие повара на планете, это я даже оспаривать не собираюсь..в отличие от физики
Slippery When Wet
12-26-2012, 08:23 PM
Мужчины самые лучшие
здесь хорошо сказала.
HoneyComb
12-26-2012, 08:23 PM
а "расстегай" это не блюдо, это команда!
:188:
желательно в процессе приготовления не пробовать
зачем
рецепт надежный, веками испробованный
никого еще не подводил
Nahla
12-26-2012, 08:23 PM
это единственное исключение которое лишь подчеркивает правило
этих исключений стока, что правило уже подчеркнуто переподчеркнуто и зачеркнуто.
Nahla
12-26-2012, 08:24 PM
зачем
рецепт надежный, веками испробованный
никого еще не подводил
испек, отравил, в тюрьму
HoneyComb
12-26-2012, 08:25 PM
испек, отравил, в тюрьму
Романтика
Джентльмен
12-26-2012, 08:25 PM
этих исключений стока, что правило уже подчеркнуто переподчеркнуто и зачеркнуто.
...и продолжает проверяться многочисленными экспериментами
Джентльмен
12-26-2012, 08:26 PM
зачем
рецепт надежный, веками испробованный
никого еще не подводил
если всех нас выведете - почковаться придется
Nahla
12-26-2012, 08:27 PM
Романтика
чиста песня.
блатной рай
Milonguera
12-26-2012, 08:28 PM
страсти какие! :120:
мужички просто хотят любви и признания, даже наши форумские
я вас лично очень ценю и люблю .... как класс
а подвиды.... что ж - некоторых больше, чем других :188:
испек, отравил, в тюрьму
еще есть из битого стекла
но там усилий на растирание в ступке больше нужно
Не всем нравится
все прувыкли...тяп-ляп на кухне
по-быстрому :269:
Nahla
12-26-2012, 08:28 PM
...и продолжает проверяться многочисленными экспериментами
что наша жизнь... эксперимент
:112:
Радригес
12-26-2012, 08:28 PM
Тетки воодушевились не на шутку...
Milonguera
12-26-2012, 08:29 PM
если всех нас выведете - почковаться придется
угрожает .. или на жалость давит
если всех нас выведете - почковаться придется
...вот ты уже и торгуешься ...:121:
Nahla
12-26-2012, 08:29 PM
еще есть из битого стекла
но там усилий на растирание в ступке больше нужно
Не всем нравится
все прувыкли...тяп-ляп на кухне
по-быстрому :269:
у вас дома тоже была книга про криминалистику 19 века?!
признавайся!!
там такие хитро-замороченные сподручно-бытовые убийства были
Тетки воодушевились не на шутку...
пироженку хочешь ?
Джентльмен
12-26-2012, 08:30 PM
Ага, когда ты херню пишешь про женщин, то у тебя не ПМС
А у меня так сразу да.
Кстати, готовить это почетная обязанность мужчины. Мужчины самые лучшие повара на планете, это я даже оспаривать не собираюсь..в отличие от физики
называй если хочешь меня шовинистом, но я до сих пор уверен что далеко не все профессии сьютабле для женщин. и вовсе не потому что вы не способны, нет, но просто почему бы иногда не подвинуться и уступить переноски шпал и ручки экскаватора мужьям и взять на себя другие профессии к чему у вас предрасположенность лучше
мы дествительно разные, так природа нас создала, так почему ж вы так продолжаете настойчиво бороться за всеобщее равноправие?
Джентльмен
12-26-2012, 08:31 PM
...вот ты уже и торгуешься ...:121:
угрожает .. или на жалость давит
предупреждаю - цианиды и битое стекло...
у вас дома тоже была книга про криминалистику 19 века?!
признавайся!!
там такие хитро-замороченные сподручно-бытовые убийства были
нет, этот рецепт я увидела в детском спектакле.сказка кака-то
но- запомнила навсегда ...на всякий случай ... :121:
Джентльмен
12-26-2012, 08:31 PM
что наша жизнь... эксперимент
:112:
вся наша жизнь - игра (ц)
Nahla
12-26-2012, 08:32 PM
никто не борется. женщины, спокойны, как довольные слоны,
а вы-шовинисты, сексисты- носитесь с идеей неравноправия и к месту не к месту ее аппелируете,
чем вводите нас -слонов- в неописуемый восторг нелепостью ваших стараний.
:314:
Nahla
12-26-2012, 08:33 PM
вся наша жизнь - игра (ц)
начни экспериментировать,
почувствуй разницу (цц)
Джентльмен
12-26-2012, 08:33 PM
никто не борется. женщины, спокойны, как довольные слоны,
а вы-шовинисты, сексисты- носитесь с идеей неравноправия и к месту не к месту ее аппелируете,
чем вводите нас -слонов- в неописуемый восторг нелепостью ваших стараний.
:314:
сладких снов, слоник!
Nahla
12-26-2012, 08:34 PM
нет, этот рецепт я увидела в детском спектакле.сказка кака-то
но- запомнила навсегда ...на всякий случай ... :121:
нифигасебе
дети.
ничиво себе сказки.
ай да дова.
ну и случаи.
села под елку, завела хоровод
Дженни
12-26-2012, 08:34 PM
называй если хочешь меня шовинистом, но я до сих пор уверен что далеко не все профессии сьютабле для женщин. и вовсе не потому что вы не способны, нет, но просто почему бы иногда не подвинуться и уступить переноски шпал и ручки экскаватора мужьям и взять на себя другие профессии к чему у вас предрасположенность лучше
мы дествительно разные, так природа нас создала, так почему ж вы так продолжаете настойчиво бороться за всеобщее равноправие?
все люди разные и всех природа создала по разному, пусть каждый выбирает что ему нравится и перестань людей засовывать в гендерные рамки, это уже давно не смешно
полно женщин, которые в тыщу раз лучше тебя разбираются в теоретической физике, но при этом хуже тебя готовят, и дальше что?
Nahla
12-26-2012, 08:35 PM
сладких снов, слоник!
сказал домовой посыпав цианистой пудрой спежеиспеченные с толченным стеклом пироженные.
Slippery When Wet
12-26-2012, 08:36 PM
"слоны животные полезные"
Дженни
12-26-2012, 08:38 PM
я мужчин не пытаюсь никуда засунуть, пусть делают что им нравится. Нравится с детьми сидеть или шить, пусть сидят и шьют, мне не жалко. А мущины только и делают что пытаются теток куда-то не пустить. Боятсяю конкуренции, видимо.
Nahla
12-26-2012, 08:39 PM
"слоны животные полезные"
но сколько из собак шариковых не делай, все равно такими дворовыми и помрут
нифигасебе
дети.
ничиво себе сказки.
ай да дова.
ну и случаи.
села под елку, завела хоровод
кстати
Сказка о том, как мальчик попал в прошлое.и не раз ))
и вот , в средневековье...ему девочка говорит
-Женись на мне /тут зал из младшеклассников замер./
а он
-Не хочу, зачем мне
а она
-Женись, потом если что-битым стеклом отравишь, никто и не узнает
...никто не видел ?
/нет.в нормальном детском театре
нет.режиссер не извращенец/
...зато как по теме ...просто вписалась цитатка )))
Дженни
12-26-2012, 08:40 PM
кстати
Сказка о том, как мальчик попал в прошлое.и не раз ))
и вот , в средневековье...ему девочка говорит
-Женись на мне /тут зал из младшеклассников замер./
а он
-Не хочу, зачем мне
а она
-Женись, потом если что-битым стеклом отравишь, никто и не узнает
...никто не видел ?
/нет.в нормальном детском театре
нет.режиссер не извращенец/
...зато как по теме ...просто вписалась цитатка )))
и справка есть? ты сама видела?
Nahla
12-26-2012, 08:41 PM
кстати
Сказка о том, как мальчик попал в прошлое.и не раз ))
и вот , в средневековье...ему девочка говорит
-Женись на мне /тут зал из младшеклассников замер./
а он
-Не хочу, зачем мне
а она
-Женись, потом если что-битым стеклом отравишь, никто и не узнает
...никто не видел ?
/нет.в нормальном детском театре
нет.режиссер не извращенец/
...зато как по теме ...просто вписалась цитатка )))
:321:
виктюк ставил?
:197:
нет, не видела
таки извращенец, думаешь ? )))
Nahla
12-26-2012, 08:42 PM
век криминалистики
!!!
вспомнила название.
обалденная книга.
не читала
А спектакль?.... тоже вспоминай ...)))
Nahla
12-26-2012, 08:45 PM
не читала
А спектакль?.... тоже вспоминай ...)))
навыки счастливой жизни. ...?
так мог бы называться спектакль, судя по повествованию
:197:
детский спектакль .au
но не поттер.поттер тогда еще не родился :197:
Slippery When Wet
12-26-2012, 08:51 PM
спектакль какой-то выдумали.
это ж известный факт.
одна толстуха так мужа отравила, - он типа болел, а она его отравила штоб умер.
Дженни
12-26-2012, 08:55 PM
спектакль какой-то выдумали.
это ж известный факт.
одна толстуха так мужа отравила, - он типа болел, а она его отравила штоб умер.
надоел, наверное :305:
мужей надо менять, как машины или мебель, раз в 5 лет примерно
Milonguera
12-26-2012, 08:57 PM
спектакль какой-то выдумали.
это ж известный факт.
одна толстуха так мужа отравила, - он типа болел, а она его отравила штоб умер.
а вот не надо против толстых дискриминировать
я уверенна, что тонкая женщина тоже могла бы... pffff
Slippery When Wet
12-26-2012, 09:04 PM
я уверенна, что тонкая женщина тоже могла бы... pffff
Да запросто.
Но человек разумный знает - не женись и не отравлен будешь.
Milonguera
12-26-2012, 09:07 PM
Да запросто.
Но человек разумный знает - не женись и не отравлен будешь.
кому суждено быть повешенным, тот не утонет..
или это надо в ассоциации, я только что оттуда :188:
Adrina
12-26-2012, 09:14 PM
называй если хочешь меня шовинистом, но я до сих пор уверен что далеко не все профессии сьютабле для женщин. и вовсе не потому что вы не способны, нет, но просто почему бы иногда не подвинуться и уступить переноски шпал и ручки экскаватора мужьям и взять на себя другие профессии к чему у вас предрасположенность лучше
мы дествительно разные, так природа нас создала, так почему ж вы так продолжаете настойчиво бороться за всеобщее равноправие?
И какое отношение переноска шпал имеет к физике? Теория - как раз женская работа, сиди себе думай, пока мужчина Тяжелыми эскаваторами занимается. И никакого равноправия!
Дженни
12-26-2012, 09:23 PM
И какое отношение переноска шпал имеет к физике? Теория - как раз женская работа, сиди себе думай, пока мужчина Тяжелыми эскаваторами занимается. И никакого равноправия!
ручки экскаватора легко крутить тоже
я как-то трактором управляла, лол
Milonguera
12-26-2012, 09:28 PM
ручки экскаватора легко крутить тоже
я как-то трактором управляла, лол
а я на алмазном круге мрамор резала ... для флорентийской мозаики :115:
Дженни
12-26-2012, 09:31 PM
а я на алмазном круге мрамор резала ... для флорентийской мозаики :115:
ух ты...экзотичненько
Adrina
12-26-2012, 09:33 PM
ручки экскаватора легко крутить тоже
я как-то трактором управляла, лол
http://media.blogcdn.com/marlothomas.aol.com/media/2011/03/men-at-work--actual-image.png
Дженни
12-26-2012, 09:37 PM
меня всегда этот знак бесил, кстати... men at work )))
Лирик
12-26-2012, 09:39 PM
Дженни, хотят меня или не хотят - вопрос третий, но лесбиянки и работницы уравнений врядли спустятся на землю и возьмут в руки обычный мужской член.
Дженни
12-26-2012, 09:43 PM
насчет "работниц уравнений" не согласна
но фишка была не в том
а в том, что ты не отвел даже полпроцента на обычных нормальных теток, которые просто тебя не хотят, без всяких уважительных причин.
Лирик
12-26-2012, 09:47 PM
Валид поинт, согласен, я не описывал весь контингент влагалищеимеющих, но лишь тех, кто на маркете в поисках приятного времени и человеческого секса. Но ты решила вывести формулу для всех и да, там будет гораздо больше полпроцента :119:
Milonguera
12-26-2012, 09:48 PM
Дженни, хотят меня или не хотят - вопрос третий, но лесбиянки и работницы уравнений врядли спустятся на землю и возьмут в руки обычный мужской член.
(неодобритeльно) Налу отпугиваешь?
Лирик
12-26-2012, 09:51 PM
(неодобритeльно) Налу отпугиваешь?
Нахла для меня как речевой оборот, как незаменимый винтик в пейзаже. Она уже намагнитилась, как ее отпугнешь??
Джентльмен
12-26-2012, 10:09 PM
все люди разные и всех природа создала по разному, пусть каждый выбирает что ему нравится и перестань людей засовывать в гендерные рамки, это уже давно не смешно
полно женщин, которые в тыщу раз лучше тебя разбираются в теоретической физике, но при этом хуже тебя готовят, и дальше что?
уж очень ты просто диагнозы ставишь совершенно незнакомым людЯм...
это не ты в нашей мэстной русской газетке рекламируешься - "ставлю диагнозы на расстоянии, лечу поносы по фотографии, заговариваю от конкурентов"?
Дженни
12-26-2012, 10:10 PM
Валид поинт, согласен, я не описывал весь контингент влагалищеимеющих, но лишь тех, кто на маркете в поисках приятного времени и человеческого секса.
и даже такие могут тебя не захотеть :8:
хотя я тебя не видела, может - ты неотразим. Топ оф мейл еволюшн.
Джентльмен
12-26-2012, 10:11 PM
а я на алмазном круге мрамор резала ... для флорентийской мозаики :115:
мне надо ванную кафелем обложить - поможешь?
я буду сплошную стенку класть - а ты вырезать углы и загогулины
Milonguera
12-26-2012, 10:12 PM
Нахла для меня как речевой оборот, как незаменимый винтик в пейзаже. Она уже намагнитилась, как ее отпугнешь??
хммм.... тогда - кого завлекаешь?
Джентльмен
12-26-2012, 10:13 PM
хммм.... тогда - кого завлекаешь?
так трудно догадаться?
Дженни
12-26-2012, 10:13 PM
уж очень ты просто диагнозы ставишь совершенно незнакомым людЯм...
это не ты в нашей мэстной русской газетке рекламируешься - "ставлю диагнозы на расстоянии, лечу поносы по фотографии, заговариваю от конкурентов"?
а какой диагноз я тебе поставила? кто бы ты ни был. все равно будет куча теток на планете, кто лучше тебя разбирается в физике. Или ты один из этих двоих?
The Nobel Prize in Physics 2012 was awarded jointly to Serge Haroche and David J. Wineland "for ground-breaking experimental methods that enable measuring and manipulation of individual quantum systems"
Milonguera
12-26-2012, 10:15 PM
мне надо ванную кафелем обложить - поможешь?
я буду сплошную стенку класть - а ты вырезать углы и загогулины
мы на разных берегах... если ты не знаешь
а вообще звучит как идиллия - он и она... вместе кладут кафель... где Нала? она так тонко чувствует прекрасное.......
а что твоя жена подумает?
Джентльмен
12-26-2012, 10:26 PM
мы на разных берегах... если ты не знаешь
а вообще звучит как идиллия - он и она... вместе кладут кафель... где Нала? она так тонко чувствует прекрасное.......
а зачем нам еще Нала? разве нам двоим плохо будет под ласковый грохот алмазного круга?
Nahla
12-26-2012, 10:41 PM
надоел, наверное :305:
мужей надо менять, как машины или мебель, раз в 5 лет примерно
5 лет сегодня мало. путин говорит.
4 тоже мало, обама сказал.
а они мужчины, понимают, занют толк в себе.
... хоть они и надоели...
Nahla
12-26-2012, 10:43 PM
а вот не надо против толстых дискриминировать
я уверенна, что тонкая женщина тоже могла бы... pffff
у него пунктик на толстеньких,
он ими дышит просто:320:
Джентльмен
12-26-2012, 10:45 PM
5 лет сегодня мало. путин говорит.
4 тоже мало, обама сказал.
а они мужчины, понимают, занют толк в себе.
... хоть они и надоели...
вообще то общепринятый биологический цикл - 7 лет
Nahla
12-26-2012, 10:45 PM
а зачем нам еще Нала? разве нам двоим плохо будет под ласковый грохот алмазного круга?
у меня флорентийская мозайка в квантовой физике
основным была в классах.
чтоб ровно узор лег.
Nahla
12-26-2012, 10:47 PM
вообще то общепринятый биологический цикл - 7 лет
ты это путину с обамой попробуй обьясни, им задолбались уже это говорить.
Джентльмен
12-26-2012, 10:49 PM
у меня флорентийская мозайка в квантовой физике
основным была в классах.
чтоб ровно узор лег.
вот уж не знал что тут в форуме одни квантовики теоретики собралися...
а мне б нормальную...
Nahla
12-26-2012, 10:50 PM
вот уж не знал что тут в форуме одни квантовики теоретики собралися...
а мне б нормальную...
это еще что, ядерщиков полно,
так и до радиации недалеко.
беги, домовой, беги.
Джентльмен
12-26-2012, 10:50 PM
ты это путину с обамой попробуй обьясни, им задолбались уже это говорить.
эт не ко мне - на форуме достаточно знатоков чтоб обьяснять путино-обамам что и куда им делать
Джентльмен
12-26-2012, 10:50 PM
это еще что, ядерщиков полно,
так и до радиации недалеко.
беги, домовой, беги.
ядерщиков я не боюсь, они тоже в ночи светяся - как родные
Milonguera
12-26-2012, 10:51 PM
вот уж не знал что тут в форуме одни квантовики теоретики собралися...
а мне б нормальную...
выбирай аккуратно :116:
Nahla
12-26-2012, 10:52 PM
ядерщиков я не боюсь, они тоже в ночи светяся - как родные
бааатюшки, живешь , как горишь?
Джентльмен
12-26-2012, 10:52 PM
выбирай аккуратно :116:
а у тебя по чем PhD?
Джентльмен
12-26-2012, 10:53 PM
бааатюшки, живешь , как горишь?
как Данко...
я был не прав я все спалю за час - но через час мой огонь погас но в этот час станет всем теплей
Milonguera
12-26-2012, 10:53 PM
а у тебя по чем PhD?
у меня нет PhD, я нормальная
у меня только pH :192:
Джентльмен
12-26-2012, 10:54 PM
у меня нет PhD, я нормальная
у меня только pH :192:
это что? это крепче чем вермут?
Nahla
12-26-2012, 11:00 PM
по-ча-со-вой домовой
Яправ
12-27-2012, 01:56 AM
....Серёжа восхищался Галкой во всех темах подряд и предлагал всем мерлотику
Димуша рассказывал про фонтанирующих самок
Наб угрожал уйти если не забанют Королёва
А вам что запомнилось из первых впечатлений на форуме?
первыми я заметил Малышку и Манюню. Про манюню я цсразу подумал что скучно девочке в жизне. Про малышку я подумал наглая евреечка малолетка-заучка.
Кот Пушок
12-27-2012, 08:03 AM
Бракованый Буратино был.
Косма была.
Эх, время, время...
robson
12-27-2012, 08:21 AM
А мне нравился Петербургер... Нету... Котя остался.
Кот Пушок
12-27-2012, 08:27 AM
Forbes назвал лучшие профессии для женщин в 2013 году
(http://lenta.ru./news/2012/12/27/women/)
Кот Пушок
12-27-2012, 08:28 AM
А мне нравился Петербургер...
А ты ему писала неприличные сообщения?
Дженни
12-27-2012, 09:18 AM
вообще то общепринятый биологический цикл - 7 лет
я ни с кем еще до общепринятого цикла не дотянула, ну что за елки палки
Дженни
12-27-2012, 09:20 AM
А мне нравился Петербургер...
Really :120:
Screw101
12-27-2012, 09:27 AM
Really :120:
:111: A self-proclaimed ATM expert and a master of cunnilingus...Специалист по джейванкам and a believer in conspiracy theories...
это его жизнь испортила. и джейванки :197:
А был- мальчик из интеллигентной семьи...много знает, много видел, на многое есть свое мнение
...все мы можем получить нелестную характеристику...и списки идиотов у всех разные ))))
anna salinas
12-27-2012, 09:38 AM
Когда я пришла на форум нас было мало: была Лилька, Газон, Наб, Уколвпопу, Наташа, Саша Кью... Нас было мало, было смешно, немного странно, весело, пошло, как-то по-другому все было. Много очень хороших людей ушло, много хороших людей пришло. Вообщем все как в жизни, все идет, все меняется. Мы все были другими, сейчас мы изменились. Но это закономерно, все с годами меняются)))
Помню период когда на форуме где-то пол года было два с половиной чеовека. Много чего было, скандалы, ссоры, ругань, вообщем много чего было за мои почти 10 лет здесь.
Дженни
12-27-2012, 09:45 AM
а я и не знала, что аня тут так давно. я думала, она новенькая
anna salinas
12-27-2012, 09:48 AM
а я и не знала, что аня тут так давно. я думала, она новенькая
:101:
Привет, Дженни, найс тю мит ю тю.
Дженни
12-27-2012, 09:50 AM
:101:
Привет, Дженни, найс тю мит ю тю.
нет, просто я тебе увидела только в этом году, когда пришла после 2 года перерыва
anna salinas
12-27-2012, 09:54 AM
нет, просто я тебе увидела только в этом году, когда пришла после 2 года перерыва
Ну... У меня перерыв года 3 был. До твоих 2ух лет))
Дженни
12-27-2012, 10:03 AM
Ну... У меня перерыв года 3 был. До твоих 2ух лет))
а...ясно тогда ))
anna salinas
12-27-2012, 10:03 AM
Тут вообще прикольно было...
Олежик по-русски хороши писал (с точки зрения грамматики), на Срочке женат не был, Адрины здесь не было. Чеширский кот не реинкарнировался тогда в те ники в которые он трансформировался, Акела был по-спокойнее и по-интеллегентнее,
Галка в тот период не выступала в роли фотографа и дизайнера,
Серж еще не встретился с Не-Блондинкой. Здесь был МСН, кторый как оказалосось оказлся был женат на Солнечной
Наб писал замечательные рассказы, немного воевал с Химегом (у того пальцы веером по-немногу уже распускались) и слеХка подтрунивал над Смешно
Здесь зажигал Леон, в активных поисках жаны, с труселями и рубцом и в тот период времени еще не антисемит
Тогда не было Эдика
Был Гаврила да Грейт, была эксцентричная Ноинкомингколлс и Виксен часто ставила просто потрясающие фото
Писал Зубр
Потом пришел Качелин...
Жирик и Бегемот были другими, человечными, что ли...
эх...
Дженни
12-27-2012, 10:22 AM
кое что из этих urban legends я застала
HoneyComb
12-27-2012, 10:45 AM
Forbes назвал лучшие профессии для женщин в 2013 году
(http://lenta.ru./news/2012/12/27/women/)
Я в топ три :301:
Радригес
12-27-2012, 10:49 AM
Я в топ три :301:
Ханя если ты дантист то я б может на тебе женился. У меня зубная страховка дорогая. :321:
Rodent
12-27-2012, 11:05 AM
а...ясно тогда ))
у Ани ник другой был...