PDA

View Full Version : кликаиш, кликаиш, а написать некуда



На качелях...
08-29-2008, 11:20 PM
ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?

Манюня
08-29-2008, 11:21 PM
папробуй нидумать

На качелях...
08-29-2008, 11:22 PM
папробуй нидумать
тут уже и так слишкам многа смайликаведов

Манюня
08-29-2008, 11:23 PM
это у них просто такие мысли завихрастые

На качелях...
08-29-2008, 11:24 PM
это не мысли
это движение нейронов по академику Павлову
звонок-еда-слюна

Rodent
08-29-2008, 11:25 PM
ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?
апсалютна.

Манюня
08-29-2008, 11:25 PM
хоть какое то, да движение

Мандаринка
08-29-2008, 11:31 PM
папробуй нидумать
Или думать тем местом, которое у Манюни доминирует... на аватаре.

Манюня
08-29-2008, 11:31 PM
Или думать тем местом, которое у Манюни доминирует... на аватаре.
экая вы...акробатка

На качелях...
08-29-2008, 11:31 PM
в "Незнайка на Луне", кажится
он там нанялся на работу ухаживать за собачкой в богатой семье
собачка была очень толстой и постоянно кусала Незнайку
а собачкин доктор был очень доволен кусанием
"хоть какое-то, да движение"

На качелях...
08-29-2008, 11:32 PM
Манюня.. /слабым голасом/
эташ не ты на аватаре
или ты?

Манюня
08-29-2008, 11:34 PM
в виде шарика

На качелях...
08-29-2008, 11:35 PM
там два шарика
ты правый или левый?

Манюня
08-29-2008, 11:35 PM
давно пора усвоить

что я всегда в центре

Саломея
08-29-2008, 11:35 PM
ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?

берёшь цигарку с Мариванной
и зажигалочку берёшь
к веранде медленно подходишь
и на диванчик упадешь....
Пелевин, Маркис, Нострадамус
помчались мысли чередой..
чу! слышу, скоро опус
о женской доле тяжелОй...

На качелях...
08-29-2008, 11:40 PM
о женской доле тяжелОй
писать нам вобщим не впервой

Kadet
08-30-2008, 12:05 AM
напиши в ООН..

Rodent
08-30-2008, 12:07 AM
каждый раз, когда попадается название этой темы на глаза, я его как-то непрально читаю...

На качелях...
08-30-2008, 12:08 AM
што мне туда написать, таварищ старшина?

Kadet
08-30-2008, 12:10 AM
што мне туда написать, таварищ старшина?
Ну че накликаишь - то и отправь...
П.С. А не за то ли боролся славный модерский состав? Ну дак - за што боролись, то и получили... Так што - взад почаще оборачивайтесь - и будет вам счастье...

На качелях...
08-30-2008, 12:14 AM
ты в танке, товарищ старшина
у тебя там одна смотровая щель - триплекс.. оборачивайся-не оборачивайся

но в танке главное - што?
в танке главное - не бздеть..

Свинка-бу
08-30-2008, 12:16 AM
скукотаааа
скукотииииииииииииища.

Kadet
08-30-2008, 12:20 AM
ты в танке, товарищ старшина
у тебя там одна смотровая щель - триплекс.. оборачивайся-не оборачивайся

но в танке главное - што?
в танке главное - не бздеть..
Вот про это ( в том числе) я говорю..
Скажи, На Качелях, ну почему я ни разу не упомянул о чем-то твоем, личном? Почему я ( за редким исключением) не обращаюсь иначе, как по нику? А уж если и перехожу на хамство и личность - то почти всегда - взаимообразно... А ты, даже тут, в двух постах - и старшина, и танк?

Саломея
08-30-2008, 12:21 AM
Ну че накликаишь - то и отправь...
П.С. А не за то ли боролся славный модерский состав? Ну дак - за што боролись, то и получили... Так што - взад почаще оборачивайтесь - и будет вам счастье...


О чём это Вы батенька?
Уж не хотители Вы сказать, что самые интэресные персонажи были забанены?

ПС:
а....махнула впрочем рукой...

Kadet
08-30-2008, 12:22 AM
О чём это Вы батенька?
Уж не хотители Вы сказать, что самые интэресные персонажи были забанены?

ПС:
а....махнула впрочем рукой...
Не.. Многие - сами ушли... махнув рукой...

На качелях...
08-30-2008, 12:23 AM
это образное все, старшина
какая разница, што там было на погонах
мышление - оно в танке
/ассоциативная цепочка, не сочти за оскорбление/

Kadet
08-30-2008, 12:27 AM
это образное все, старшина
какая разница, што там было на погонах
мышление - оно в танке
/ассоциативная цепочка, не сочти за оскорбление/
Дану, какие оскорбления... Какие темы - такое и мышлене... Или ты творчески мыслишь над темами: ... да открой первую страничку и скажи - над чем мслить-то?

Vixen
08-30-2008, 12:31 AM
у вас такое бываит?


http://img-b.photosight.ru/445/2807550_large.jpg

Rodent
08-30-2008, 12:34 AM
http://img-b.photosight.ru/445/2807550_large.jpg
Слиппери позовите кто-нибудь...

Мандаринка
08-30-2008, 12:34 AM
А где у нее эти... эээ правая и левая?

На качелях...
08-30-2008, 12:35 AM
да
тока у меня сиське побольше будут

Вот ты, Виксен
выдаешь нам себя
гомеопатическими дозами
Kадет, пиши в ООН

Vixen
08-30-2008, 12:39 AM
гомеопатическими дозами


http://img-2007-03.photosight.ru/15/1978247.jpg

Яла
08-30-2008, 12:54 AM
ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?
Последние лет 5. Но мы с етим боримся и пока проиграваем.

Slippery When Wet
08-30-2008, 01:00 AM
http://img-b.photosight.ru/445/2807550_large.jpg
худенькая вроде?

Акватрель
08-30-2008, 01:01 AM
да, не за что взяться..

Яла
08-30-2008, 01:02 AM
да, не за что взяться..
За чашку

Slippery When Wet
08-30-2008, 01:28 AM
Зависть опустошает.
Я так думаю.
...:kos:

omele
08-30-2008, 01:30 AM
здесь точно некуда
unsubscribe

MolliM
08-30-2008, 08:13 AM
(поцеловала качелина в щечку)

Rodent
08-30-2008, 06:42 PM
(поцеловала качелина в щечку)
не думаю, штоб он это оценил...:lol:

nat123
08-30-2008, 06:54 PM
Всё дело в бабах,все бабы оказались одинакавами.....

cosmopolit
08-30-2008, 07:12 PM
ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?

бываит
во время PMS
у тебя тоже? :D

Жалоба
08-31-2008, 02:33 AM
это как штиль, перед бурей или после бури, забыла как там? (я у моря не бываю уже лет... дцать)

Лена ДАД
08-31-2008, 03:49 AM
ништо не располагает
не высекаит искру
не вызываит завихрений мысли
у вас такое бываит?
ну да.
все же жывые человеки. ;)