View Full Version : я против наркотиков
Бегемот
08-30-2008, 12:13 AM
дети вырастут ,буду сидеть в кресле-качалке у камина
и курить траву
Нада сперва земли прЕкупить в Baja California.
камин там правдо ни к чему. :leader::leader:
omele
08-30-2008, 12:15 AM
я в ступор впадаю.
чувствую себя чересчур умной и поэтому молчу.
люди потом обижаются, что я молчу.
поэтому я завязала.
хотя когда не молчу - все вокруг по полу кАтаются со смеху, поэтому в следующий раз пытаются укурить.
но нет. я отказываюсь.
:кос:
я ,обычно ,торможу сильно
страшно заинтересовываюсь во всем вокруг
мысли выражаю с трудом ,ну ,веселюсь ,конечно :lol:
Aurbo
08-30-2008, 12:17 AM
Мне вашу тему даже и читать неприлично...
omele
08-30-2008, 12:17 AM
Нада сперва земли прЕкупить в Бая Цалифорниа.
камин там правдо ни к чему. :леадер::леадер:
но я же не могу смотреть неотрывно на кондиционер
это будет подозрительно
Свинка-бу
08-30-2008, 12:17 AM
я ,обычно ,торможу сильно
страшно заинтересовываюсь во всем вокруг
мысли выражаю с трудом ,ну ,веселюсь ,конечно [:lol:]
один парень издевался над всеми, кто не знает этого прикола.
человека надо укурить.
а потом когда он в ступоре сидит думает "обо всем на свете" сказать ему "я твои мысли читаю"
вот тут начинается ПАНИКА.
Милька
08-30-2008, 12:17 AM
Я в одном доме....хммм во дворе в смысле видела вооооооот такие кусты...
аффигеть!
Как выходишь на бек ярд, а там за бассейном такоэ.
да
но если ее сушить
она рассыпится
а на химии она такая вязкая..
Милька
08-30-2008, 12:18 AM
хосспади
я ж не курю
откуда я все слышала?
пора начать
Fursetka
08-30-2008, 12:18 AM
странные
надо сексом заниматься, кушать, смотреть мультики и ржать
а не раzговоры разговаривать
Бегемот
08-30-2008, 12:18 AM
но я же не могу смотреть неотрывно на кондиционер
это будет подозрительно
"вылезай из моей машины" (С)
На качелях...
08-30-2008, 12:18 AM
да
но если ее сушить
она рассыпится
а на химии она такая вязкая..
какой-такой хими..
вялить нада правильно
а потом в морозилку
Бегемот
08-30-2008, 12:19 AM
странные
надо сексом заниматься, кушать, смотреть мультики и ржать
а не раzговоры разговаривать
ну да. посмотрел я каг-та раз особенности национальной рыбалке, меня чуть не разорвало.
Милька
08-30-2008, 12:20 AM
какой-такой хими..
вялить нада правильно
а потом в морозилку
в морозилку чтоб не воняла на всю квартиру?:leader:
На качелях...
08-30-2008, 12:20 AM
хосспади
я ж не курю
откуда я все slyshala?
пора начать
упс
транслит заложил
там что-то другое было ))
Свинка-бу
08-30-2008, 12:20 AM
в морозилку чтоб не воняла на всю квартиру?:леадер:
шоп лучше хранилась! о.
Fursetka
08-30-2008, 12:20 AM
ну да. посмотрел я каг-та раз особенности национальной рыбалке, меня чуть не разорвало.
а ещй опро кумара с кем то там тоже классно идёт.
На качелях...
08-30-2008, 12:20 AM
чтоп не высыхала
omele
08-30-2008, 12:21 AM
один парень издевался над всеми, кто не знает этого прикола.
человека надо укурить.
а потом когда он в ступоре сидит думает "обо всем на свете" сказать ему "я твои мысли читаю"
вот тут начинается ПАНИКА.
я бы смеялась .Представляю в такой момент мысли мои почитать :lol:
Galkab
08-30-2008, 12:22 AM
команда в зборе? Можно начинать? :shura: :kos:
Бегемот
08-30-2008, 12:22 AM
чтоп не высыхала
пора класс по технологии читать. :leader:
Милька
08-30-2008, 12:23 AM
упс
транслит заложил
там что-то другое было ))
да написала знаю
но засомневалась/
я по наслышке.
почему то
Милька
08-30-2008, 12:24 AM
чтоп не высыхала
ггыыы
сколько ее должно быть
она плесневеет кстати
Свинка-бу
08-30-2008, 12:24 AM
команда в зборе? Можно начинать? :шура: :кос:
отсыпай.
Акватрель
08-30-2008, 12:24 AM
команда в зборе? Можно начинать? :shura: :kos:
:kos:
Я готова
:kos:
omele
08-30-2008, 12:25 AM
а ещй опро кумара с кем то там тоже классно идёт.
я думала умру от смеха ,когда смотрела "Властелин Колец" в переводе Гоблина
надо индийской фильм какой-нить попробовать
и посмотреть еше раз [Pineapple Express]
На качелях...
08-30-2008, 12:26 AM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1216131906.jpg
omele
08-30-2008, 12:26 AM
команда в зборе? Можно начинать? :шура: :кос:
паровозик ,перхепс ? :lol:
Бегемот
08-30-2008, 12:27 AM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1216131906.jpg
"Поддержи отечественного производителя!" (С)
Galkab
08-30-2008, 12:27 AM
отсыпай.
мы вчера на океане были на концерте регги музыки...так чувиха одна подошла с кулёчком и попросила трубу поюзать....да так на час и зависла с нами....мы уже про кемпинг на Гавая поговорили и про [overnight backpacking in New Mexico] :grum:
omele
08-30-2008, 12:27 AM
Смешное название темы ,все таки :grum:
Свинка-бу
08-30-2008, 12:27 AM
я думала умру от смеха ,когда смотрела "Властелин Колец" в переводе Гоблина
надо индийской фильм какой-нить попробовать
и посмотреть еше раз [Pineapple Express]
[The House Bunny]
очень советую.
я и без травы ржала дико.
Бегемот
08-30-2008, 12:28 AM
ггыыы
сколько ее должно быть
она плесневеет кстати
в гдееее?
в где она плесневеет? в морозилке , сушоная?
Милька
08-30-2008, 12:29 AM
в гдееее?
в где она плесневеет? в морозилке , сушоная?
не в морозилке
в пекете целофановом
Милька
08-30-2008, 12:30 AM
/зевает/
баю бай
На качелях...
08-30-2008, 12:32 AM
не в морозилке
в пекете целофановом
яблочко туда кладут
дольку
Свинка-бу
08-30-2008, 12:44 AM
http://ecx.images-amazon.com/images/I/31uZOjRFzIL._SS400_.jpg
как такое без наркотиков придумать?
omele
08-30-2008, 12:46 AM
:grum::grum::grum:
Свинка-бу
08-30-2008, 12:55 AM
[:grum::grum::grum:]
а оно еще при полете звуки издает [:kos:]
Slingshot Flying Pig With Oink Sound
Акватрель
08-30-2008, 12:57 AM
а оно еще при полете звуки издает [:kos:]
я знаю,, я такую в подарок своей собаке купила.. токо петух .. это было что-то.. пока она петуха окончательно не сгрызла, покою нам в доме не было.. бесконечное кукареку
omele
08-30-2008, 12:59 AM
а оно еще при полете звуки издает [:kos:]
я представила ,как об стену шмякается :grum:
omele
08-30-2008, 01:01 AM
я знаю,, я такую в подарок своей собаке купила.. токо петух .. это было что-то.. пока она петуха окончательно не сгрызла, покою нам в доме не было.. бесконечное кукареку
я бы на их месте делала на заказ
например ,игрушка мягкая ,похожая на бывшего мужа ,бф или начальника ,тещу
Акватрель
08-30-2008, 01:02 AM
я бы на их месте делала на заказ
например ,игрушка мягкая ,похожая на бывшего мужа ,бф или начальника ,тещу
good idea:D
Махрютка
08-30-2008, 01:10 AM
Мне вашу тему даже и читать неприлично...
знатоки собрались.куда уш нам?:grum:
MolliM
08-30-2008, 01:17 AM
молли хочет экстази
Махрютка
08-30-2008, 01:18 AM
через неделю тебе устроим :34: :lol:
omele
08-30-2008, 01:18 AM
молли хочет экстази
это кака
от нее можно дубу дать )
Galkab
08-30-2008, 01:33 PM
это кака
от нее можно дубу дать )
сначала поторчать по-взрослому....:lol:
Galkab
08-30-2008, 10:15 PM
я тоже против! =) ура!
ну и сиди себе и без сигарет и без вина...:pirate: :tease:
ну и сиди себе и без сигарет и без вина...:pirate: :tease:
:( kak zhe ya vizhivu bez sigaret i vina? :( izdevaessya? :))))
Умница
09-08-2008, 12:43 PM
вообще, полностью, включая траву
я одна такая?
That’s pretty stupid to say, you cannot be against a chemical substance, perhaps you against using it but again you can’t stop people you can do it only for you. :cheer:
Fursetka
09-08-2008, 12:43 PM
Тхат’с претты ступид то саы, ёу цаннот бе агаинст а чемицал субстанце, перхапс ёу агаинст усинг ит бут агаин ёу цан’т стоп пеопле ёу цан до ит онлы фор ёу. :чеер:
о умница умняк гонит.
вообще, полностью, включая траву
я одна такая?
Наркотики - это временное лекарство .... для больных
А лекарство запрещать нельзя
Android
09-08-2008, 01:01 PM
о умница умняк гонит.
В прямом смысле, кстати