PDA

View Full Version : Флиртуете ли вы ВСЕРЬЕЗ... на форуме?



Pages : 1 2 3 [4]

Bambolina
10-06-2008, 07:52 PM
хочу флиртовать :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Alex5448
10-06-2008, 08:28 PM
хочу флиртовать :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Мурррррррррррр...

Vitta
10-06-2008, 08:38 PM
шо дееца!!..в мамент флирта и козлы огородные мурлыкают..

-Helena-
10-06-2008, 09:53 PM
уточняю - хачу флиртовать, но не сказлами!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

edik
10-07-2008, 12:27 AM
уточняю - хачу флиртовать, но не сказлами!!!
:леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер: :леадер:
может с кобелями попробуете?

Ксюша Собчак
10-07-2008, 06:10 AM
может с кобелями попробуете?
Ваще то лучше с порядочными мущщинами!;)

Laureen
10-07-2008, 06:32 AM
хочу флиртовать :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Мурррррррррррр...
Ага! Замурчал! ;)

VVC красивая. :34:

Видел ее последнюю фотку?
.

edik
10-08-2008, 07:32 AM
Ваще то лучше с порядочными мущщинами!;)
Ой, блин, опять про "порядочных" мужчин. Уж сколько раз тема поднималась... Ну кто мне, наконец, обьяснит кто они такие - порядочные мужчины? Это те, которые не любят еб--ся а только открывают двери дамам, уступают им место в метро, и всегда готовы нести их тяжелые сумки и, вообще, такие заботливые-заботливые?

Laureen
10-08-2008, 07:36 AM
Ну кто мне, наконец, обьяснит кто они такие - порядочные мужчины?
Порядочные - это мужчины, которых выбирают порядочные женщины. :angel:

А у непорядочных женщин - мужчины козлы и кобели. ИМХО. :D
.

Alex5448
10-08-2008, 08:34 AM
Порядочные - это мужчины, которых выбирают порядочные женщины. :angel:

А у непорядочных женщин - мужчины козлы и кобели. ИМХО. :D
.

Ну... Женщинам свойственно ошибатся.

Alex5448
10-08-2008, 08:35 AM
Ой, блин, опять про "порядочных" мужчин. Уж сколько раз тема поднималась... Ну кто мне, наконец, обьяснит кто они такие - порядочные мужчины? Это те, которые не любят еб--ся а только открывают двери дамам, уступают им место в метро, и всегда готовы нести их тяжелые сумки и, вообще, такие заботливые-заботливые?
Да сами они не знают что им нужно. А когда знают, уже поздно... Порядочные расхватанны.

КошЫчка
10-08-2008, 08:45 AM
Да сами они не знают что им нужно. А когда знают, уже поздно... Порядочные расхватанны.
я порядочная, тебя схватить?

Ксюша Собчак
10-08-2008, 09:24 AM
И я тоже порядочная (смотрит в зеркало и приводит себя в порядок):D

Ксюша Собчак
10-08-2008, 09:25 AM
Да сами они не знают что им нужно. А когда знают, уже поздно... Порядочные расхватанны.
А что вот в Вашем понимании порядочность???:confused:

Nabludatel'
10-08-2008, 09:53 AM
А что вот в Вашем понимании порядочность???:цонфусед:
не толстые, наверно

КошЫчка
10-08-2008, 09:59 AM
не толстые, наверно
это у Слиппери, у Алекса порядочность определяется умением подчинятся командам "сидеть", "молчать", "подать" и "минет".

cosmopolit
10-08-2008, 10:05 AM
это у Слиппери, у Алекса порядочность определяется умением подчинятся командам "сидеть", "молчать", "подать" и "минет".

не согласная я насчет "сидеть"
а вдруг это место в метро, а она сядет, а ему стоять придецца:)

ужЫс

Nabludatel'
10-08-2008, 10:08 AM
это у Слиппери, у Алекса порядочность определяется умением подчинятся командам "сидеть", "молчать", "подать" и "минет".
Если вдуматься, то при исполнении команды "минет", все остальные команды как бы автоматически выполяются.

Тая
10-08-2008, 10:22 AM
Если вдуматься, то при исполнении команды "минет", все остальные команды как бы автоматически выполяются.
Наб развратник)))):grum:

...
10-08-2008, 11:39 AM
И я тоже порядочная (смотрит в зеркало и приводит себя в порядок):D

аха и все у тебя по порядку, ну тогда я тоже порядочная;)

Мати
10-08-2008, 01:40 PM
аха и все у тебя по порядку, ну тогда я тоже порядочная;)

вот,это правильно, все надо делать попорядку )))

Vixen
10-08-2008, 04:00 PM
Если вдуматься, то при исполнении команды "минет", все остальные команды как бы автоматически выполяются.


http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20081007/christophe_gilbert/07_10_2008_0332110001223402017_christophe_gilbert. jpg

Слоник Трурль
10-08-2008, 07:02 PM
вот,это правильно, все надо делать попорядку )))

Мати (если это ты на аватаре) 1 в 1 похожа на мою первую любовь :eek:
Я ажно вздрагиваю каждый раз как вижу аватарку :confused:

-Helena-
10-09-2008, 02:48 AM
Ну... Женщинам свойственно ошибатся.


это патаму, что мусчины притворяються порядочными!:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

edik
10-11-2008, 01:08 AM
Порядочные - это мужчины, которых выбирают порядочные женщины. :ангел:

А у непорядочных женщин - мужчины козлы и кобели. ИМХО. :Д
.
А если...это...мужчина, вроде, порядочный, а вот по темпераменту - кобель. Это тогда как считается?

Мати
10-11-2008, 07:10 AM
Мати (если это ты на аватаре) 1 в 1 похожа на мою первую любовь :eek:
Я ажно вздрагиваю каждый раз как вижу аватарку :confused:

а может я и есть твоя первая любовь? :angel:

на авке-то я :)

Мати
10-11-2008, 07:21 AM
Ой, блин, опять про "порядочных" мужчин. Уж сколько раз тема поднималась... Ну кто мне, наконец, обьяснит кто они такие - порядочные мужчины? Это те, которые не любят еб--ся а только открывают двери дамам, уступают им место в метро, и всегда готовы нести их тяжелые сумки и, вообще, такие заботливые-заботливые?

Эдик, не расстраивайся порядочные тоже любят, аха :angel:

edik
10-11-2008, 03:21 PM
аха и все у тебя по порядку, ну тогда я тоже порядочная;)
А мне кажется что вы и так порядочная...

Galkab
10-11-2008, 11:31 PM
А если...это...мужчина, вроде, порядочный, а вот по темпераменту - кобель. Это тогда как считается?
Надо выйти из клозета и отдаться желаниям.....определись что тебе самому больше хочется...:evillaugh

Милька
10-11-2008, 11:32 PM
Галко со мной не флиртует которую неделю

Galkab
10-11-2008, 11:33 PM
Галко со мной не флиртует которую неделю
Милька, думаю об этом постоянно...но как-то не складывается...мне стыдно, да..:(

Милька
10-11-2008, 11:43 PM
Милька, думаю об этом постоянно...но как-то не складывается...мне стыдно, да..:(
а ты не думай об этом :8:

Laureen
10-11-2008, 11:51 PM
А если...это...мужчина, вроде, порядочный, а вот по темпераменту - кобель. Это тогда как считается?
Порядочный кобель?.. :rolleyes: :evillaugh
.

Милька
10-11-2008, 11:54 PM
Порядочный кобель?.. :rolleyes: :evillaugh
.
да. есть такие

-Helena-
10-12-2008, 02:12 AM
флиртую неизвестно с кем....и флиртую ли неизвестно!:cheer:

edik
10-13-2008, 01:17 PM
Надо выйти из клозета и отдаться желаниям.....определись что тебе самому больше хочется...:евиллаугх
Это трики вопрос - хочу быть порядочным, но это вот это дело кобелинное - на ...ться - ужасно люблю.

edik
10-13-2008, 01:18 PM
Порядочный кобель?.. :роллеыес: :евиллаугх
.
Наверно всё-таки лучше чем кобель порядочный...

Laureen
10-13-2008, 01:33 PM
Наверно всё-таки лучше чем кобель порядочный...

Ага. И лучше, чем кобель непорядочный. :1:
.

Nabludatel'
10-13-2008, 01:36 PM
Интересно...сколько ещё занимательных фраз можно составить, манипулирую и переставляя два слова "кобель" и "непорядочный"?

Bambolina
10-13-2008, 01:37 PM
непоколебимый порядок :D :cheer:

Laureen
10-13-2008, 01:56 PM
Интересно...сколько ещё занимательных фраз можно составить, манипулирую и переставляя два слова "кобель" и "непорядочный"?

:rolleyes:

Кобелиный непорядок. :1:
.

Vixen
10-13-2008, 03:13 PM
Интересно...сколько ещё занимательных фраз можно составить, манипулирую и переставляя два слова "кобель" и "непорядочный"?

http://2photo.ru/uploads/posts/4268/20081012/peter_coulson/12_10_2008_0398631001223825902_peter_coulson.jpg

Джентльмен
10-20-2008, 10:57 PM
непокобелимая