View Full Version : Флиртуете ли вы ВСЕРЬЕЗ... на форуме?
Жалоба
08-22-2008, 11:47 PM
Ты же вроде замужем, нет? ;)сепарэйтед статус, он как бы есть, но его вообще нет.... :leader: я очень рада, что на данный момент легко еще отделалась, там по-моему идет профессиональная консультация у врача параноидолога (есть такой?) ;) а я жива - я каждый день это говорь ю- меня на работе спрашивают утром - хау ар ю - я говорю - айм элайв и это главное! :D
Serge7
08-22-2008, 11:52 PM
сепарэйтед статус, он как бы есть, но его вообще нет.... :leader: я очень рада, что на данный момент легко еще отделалась, там по-моему идет профессиональная консультация у врача параноидолога (есть такой?) ;) а я жива - я каждый день это говорь ю- меня на работе спрашивают утром - хау ар ю - я говорю - айм элайв и это главное! :D Sorry, Zhaloba, I have mentioned it.. :34:
mermaid
08-22-2008, 11:57 PM
сепарэйтед статус, он как бы есть, но его вообще нет.... :leader: я очень рада, что на данный момент легко еще отделалась, там по-моему идет профессиональная консультация у врача параноидолога (есть такой?) ;) а я жива - я каждый день это говорь ю- меня на работе спрашивают утром - хау ар ю - я говорю - айм элайв и это главное! :D
Everything will be all right!:34:
SexFace
08-22-2008, 11:58 PM
а што, он был? 8-О
Я уже и не помню, повторите вопрос...
SexFace
08-23-2008, 12:03 AM
Еверытхинг щилл бе алл ригхт!:34:
Нитак...
В конце концов все будет хорошо! Если пока не хорошо, значит еще не конец... (с)
Джентльмен
08-25-2008, 10:24 PM
А замужним нельзя влюбляться?
Или вместе с кольцом на сердце замок ставится?
знаешь что означает второе колечко на одном пальце рядом с обручальным?
версия: я замужем но это ничего не значит
Свинка-бу
08-25-2008, 10:25 PM
знаешь что означает второе колечко на одном пальце рядом с обручальным?
версия: я замужем но это ничего не значит
че серьезно ...?
ааааааааааааааааа
а если обручального нет?
а если кольцо на большом пальце левой руки?
химик
08-25-2008, 10:26 PM
знаешь что означает второе колечко на одном пальце рядом с обручальным?
версия: я замужем но это ничего не значит
Вроде ж было когда на правой и на левой :1:
А вот если третье в носу а четвёртое в пупке а сама не из африки .....
Джентльмен
08-25-2008, 10:27 PM
обручальное кольцо на мужчине - "осторожно, я женат"
обручальное кольцо на женщине - "смелее, я замужем"
SexFace
08-25-2008, 10:28 PM
Грустно, девицы... (с)
Rodent
08-25-2008, 10:28 PM
Грустно, девицы... (с)
:hmm:
Свинка-бу
08-25-2008, 10:29 PM
Вроде ж было когда на правой и на левой :1:.
а в америке еще все путанно к тому же
наши обручальное на правой носят, американцы на левой.
где носить?
лично я когда как. иногда вообще не ношу (чаще всего)
SexFace
08-25-2008, 10:32 PM
:хмм:
Это я Свининку жалею... У нее одно колечко - и то на вырост брали...
SexFace
08-25-2008, 10:33 PM
а в америке еще все путанно к тому же
наши обручальное на правой носят, американцы на левой.
где носить?
лично я когда как. иногда вообще не ношу (чаще всего)
Фупазорваще!
Джентльмен
08-25-2008, 10:33 PM
лично я когда как. иногда вообще не ношу (чаще всего)
надольше сохранится
Rodent
08-25-2008, 10:34 PM
Это я Свининку жалею... У нее одно колечко - и то на вырост брали...
меня хто пожалеет?...:rolleyes:
Свинка-бу
08-25-2008, 10:35 PM
Это я Свининку жалею... У нее одно колечко - и то на вырост брали...
[:lol:]
вот тут смешно было.
не. я просто не фанат.
они мешаются....
SexFace
08-25-2008, 10:42 PM
меня хто пожалеет?...:роллеыес:
Скока колец? Где?
SexFace
08-25-2008, 10:43 PM
[:lol:]
вот тут смешно было.
не. я просто не фанат.
они мешаются....
Чем же вы таким все время заняты.../задумался/
Rodent
08-25-2008, 10:47 PM
Скока колец? Где?
/открыла шкатулку, пощитала/
Дохренища. В тумбочке
SexFace
08-25-2008, 10:51 PM
/открыла шкатулку, пощитала/
Дохренища. В тумбочке
Бедненькая... /жалеет/
А почему не носишь?
Bandi
08-25-2008, 10:51 PM
http://www.tomsjokes.com/content/personal-ad-funny.jpg
Rodent
08-25-2008, 10:52 PM
Бедненькая... /жалеет/
А почему не носишь?
пальцев не хватаааааааееееет :18:
Ватрушка
08-25-2008, 10:53 PM
пальцев не хватаааааааееееет :18:а ты на ноги надела?:rolleyes:
SexFace
08-25-2008, 10:58 PM
пальцев не хватаааааааееееет :18:
Ну не плачь... Пошли парочку Свининке...
Rodent
08-25-2008, 11:02 PM
Ну не плачь... Пошли парочку Свининке...
Кольцы на копытах? :shock:
Моветон!
SexFace
08-25-2008, 11:04 PM
Кольцы на копытах? :шоцк:
Моветон!
Ну как ты могла такое обо мне подумать? В ушки и на хвостик...
Rodent
08-25-2008, 11:06 PM
Ну как ты могла такое обо мне подумать? В ушки и на хвостик...
ага... и в пятак
Свинка-бу
08-25-2008, 11:07 PM
Ну не плачь... Пошли парочку Свининке...
Свининке не надо.
Свининка свои то не носит.
Rodent
08-25-2008, 11:08 PM
Свининке не надо.
Свининка свои то не носит.
нет уж.
придется теперь и мои носить!:evillaugh
SexFace
08-25-2008, 11:09 PM
Свининке не надо.
Свининка свои то не носит.
Тогда просто в пятак... /За злобу в соседней темке/
Свинка-бу
08-25-2008, 11:09 PM
Тогда просто в пятак... /За злобу в соседней темке/
в пятак оставьте себе. :nail:
SexFace
08-25-2008, 11:10 PM
нет уж.
придется теперь и мои носить!:евиллаугх
Какие страдания... Как-то вы их обе не так применяете...
SexFace
08-25-2008, 11:10 PM
в пятак оставьте себе. :наил:
У меня своего больше чем... Я ведь тоже злой...
Rodent
08-25-2008, 11:11 PM
Какие страдания... Как-то вы их обе не так применяете...
а как надо? :hmm:/заинтересованно/
Свинка-бу
08-25-2008, 11:12 PM
У меня своего больше чем... Я ведь тоже злой...
эх.
не флиртуешь ты со мной ВСЕРьЕз
[:lol:]
неправильный ты, Фэйс.
SexFace
08-25-2008, 11:13 PM
эх.
не флиртуешь ты со мной ВСЕРьЕз
[:lol:]
неправильный ты, Фэйс.
Я без колец не умею...
Rodent
08-25-2008, 11:14 PM
эх.
не флиртуешь ты со мной ВСЕРьЕз
[:lol:]
неправильный ты, Фэйс.
прикинь... я тут уже который день надрываюсь - дохлый номер...:rolleyes:
SexFace
08-25-2008, 11:15 PM
а как надо? :хмм:/заинтересованно/
По два на каждый палец - остатки на цепуру потолщее и на шею!
А какие у тебя там камни?
Serge7
08-25-2008, 11:16 PM
http://www.tomsjokes.com/content/personal-ad-funny.jpg
А что в "Датч" такого ориджинал? ;) :kos:
/Банди, поверь мне, слухи о них, очень сильно преувеличены... :lol:/
Rodent
08-25-2008, 11:17 PM
По два на каждый палец - остатки на цепуру потолщее и на шею!
А какие у тебя там камни?
сапфир - 2 шт, изумруд 1 шт, рубин 1 шт, танзанит 1 шт, 6 мелких брюликов и россыпь цирконов...
domovushka
08-25-2008, 11:18 PM
А что в "Датч" такого ориджинал? ;) :kos:
/Банди, поверь мне, слухи о них, очень сильно преувеличены... :lol:/
Going Dutch is a slang term that means that each person eating at a restaurant or paying admission for entertainment pays for himself or herself, rather than one person paying for everyone. It is also called Dutch date and Dutch Treat
Свинка-бу
08-25-2008, 11:18 PM
сапфир - 2 шт, изумруд 1 шт, рубин 1 шт, танзанит 1 шт, 6 мелких брюликов и россыпь цирконов...
:hmm:
Rodent
08-25-2008, 11:20 PM
:hmm:
всего 7 колец
Это много?:rolleyes:
Serge7
08-25-2008, 11:21 PM
Going Dutch is a slang term that means that each person eating at a restaurant or paying admission for entertainment pays for himself or herself, rather than one person paying for everyone. It is also called Dutch date and Dutch Treat Sorry... Я подумал о другом... ;)
:D
Свинка-бу
08-25-2008, 11:22 PM
всего 7 колец
Это много?:роллеыес:
чтоты.
эта мало.
я свои даже считать не пойду...
у меня штук семь только по кухне/ванным валяется. а в шкатулке.... мамаськи....
(у меня одно время была болезнь на цацки)
domovushka
08-25-2008, 11:22 PM
Sorry... Я подумал о другом... ;)
:D
:D :D :D
об этом в тему об ассоциациях плиз :lol:
SexFace
08-25-2008, 11:30 PM
сапфир - 2 шт, изумруд 1 шт, рубин 1 шт, танзанит 1 шт, 6 мелких брюликов и россыпь цирконов...
Star saphires есть? Танзанит - это хорошо, на будущее, для приданого, крупный?
SexFace
08-25-2008, 11:31 PM
всего 7 колец
Это много?:роллеыес:
Ой, а пальцев тада скока? /волнуется/
SexFace
08-25-2008, 11:32 PM
чтоты.
эта мало.
я свои даже считать не пойду...
у меня штук семь только по кухне/ванным валяется. а в шкатулке.... мамаськи....
(у меня одно время была болезнь на цацки)
Чем вылечили?
Rodent
08-25-2008, 11:33 PM
Ой, а пальцев тада скока? /волнуется/
не, ну у меня еще серебряных штук...ээээ...с десяток.
Свинка-бу
08-25-2008, 11:33 PM
Чем вылечили?
порекинулась на вибраторы. [:kos:]
не, ну у меня еще серебряных штук...ээээ...с десяток.
во-во
Rodent
08-25-2008, 11:34 PM
Star saphires есть? Танзанит - это хорошо, на будущее, для приданого, крупный?
на вид - карат где-то,...если я не ошибаюсь
SexFace
08-25-2008, 11:35 PM
не, ну у меня еще серебряных штук...ээээ...с десяток.
Бижутерия не считается... Никогда не понимал манеры засаживать бриллианты в серебро...
SexFace
08-25-2008, 11:36 PM
на вид - карат где-то,...если я не ошибаюсь
Not bad, they say supply is limited and running out...
domovushka
08-25-2008, 11:37 PM
Бижутерия не считается... Никогда не понимал манеры засаживать бриллианты в серебро...
ужас какой:eek:
Rodent
08-25-2008, 11:37 PM
Бижутерия не считается... Никогда не понимал манеры засаживать бриллианты в серебро...
во-первых, у мене нет бриллиантов в серебре,
а во-вторых, белое золото (его у меня, правда, тоже нет) выглядит точно так же, только в десятки раз дороже.:rolleyes:
SexFace
08-25-2008, 11:37 PM
порекинулась на вибраторы. [:kos:]
во-во
Теперь понятно чему они (кольца) у вас мешают...
domovushka
08-25-2008, 11:37 PM
Not bad, they say supply is limited and running out...
:grum::grum:
Rodent
08-25-2008, 11:38 PM
Not bad, they say supply is limited and running out...
прям...
как раз щаз вон по телику в телешопе жменями продают по 50 баксов за карат
SexFace
08-25-2008, 11:39 PM
во-первых, у мене нет бриллиантов в серебре,
а во-вторых, белое золото (его у меня, правда, тоже нет) выглядит точно так же, только в десятки раз дороже.:роллеыес:
1. это хорошо
2. только новое... да и знатоки отличают сразу...
а мне больше платина нравится... и черные бриллианты
Свинка-бу
08-25-2008, 11:40 PM
а мне больше платина нравится... и черные бриллианты
ты мужчина?
SexFace
08-25-2008, 11:40 PM
ужас какой:еек:
Где? Вы мне тут Белочку не забижайте, так, на всякий случай предупреждаю...
SexFace
08-25-2008, 11:42 PM
:grum::grum:
never mind, my mistake... getting kind of forgetful...
domovushka
08-25-2008, 11:42 PM
Где? Вы мне тут Белочку не забижайте, так, на всякий случай предупреждаю...
Белочку я сама люблю...
я про брилианты в серебре....нормальные брилианты никто в серебро не поставит...этож ужас..извращение...этоже очень мягкий метал
SexFace
08-25-2008, 11:43 PM
прям...
как раз щаз вон по телику в телешопе жменями продают по 50 баксов за карат
Это мелкие, чем крупнее - тем дороже... А сколько брилликов на земле накоплено...
Case in point - 10 years ago Nagant revolver was easy to find for $70, now they are going for $150.
domovushka
08-25-2008, 11:45 PM
ой, ладно...пойду-ка я от вас...а то на работе брилики...на форуме брилики...никакого покоя:lol:
Свинка-бу
08-25-2008, 11:45 PM
сексфэйс - это жирик?
SexFace
08-25-2008, 11:45 PM
ты мужчина?
Еще как! Флиртуйте смело...
SexFace
08-25-2008, 11:46 PM
Белочку я сама люблю...
я про брилианты в серебре....нормальные брилианты никто в серебро не поставит...этож ужас..извращение...этоже очень мягкий метал
Согласен, но была тенденция, прямо задолбали...
SexFace
08-25-2008, 11:47 PM
ой, ладно...пойду-ка я от вас...а то на работе брилики...на форуме брилики...никакого покоя:лол:
Черные или голyбые есть? Почем?
domovushka
08-25-2008, 11:49 PM
Черные или голyбые есть? Почем?
черные-копейки...голубые- много много тысяч, если натуральные конечно
SexFace
08-25-2008, 11:49 PM
сексфэйс - это жирик?
А то вы сомневались? Меня так раньше и называли:" Клон Жирика с лаптопом в туалете"...
SexFace
08-25-2008, 11:50 PM
черные-копейки...голубые- много много тысяч, если натуральные конечно
Treated? I know... Any natural blacks?
Свинка-бу
08-25-2008, 11:51 PM
А то вы сомневались? Меня так раньше и называли:" Клон Жирика с лаптопом в туалете"...
т.е. я не выдвигатель идей.
не, ну... все счастливые счастливы одинаково, а несчастный - каждый по своему (цы)
сорри, если ошиблась.
domovushka
08-25-2008, 11:51 PM
Treated? I know... Any natural blacks?
да натуральные блек очень дешевые...никакой ценности почти не имеют...мы их не продаем даже:D но если надо могу достать конечно же
SexFace
08-25-2008, 11:54 PM
да натуральные блек очень дешевые...никакой ценности почти не имеют...мы их не продаем даже:D но если надо могу достать конечно же
Not color enhanced? Really? Just for shipping and handling?
SexFace
08-25-2008, 11:55 PM
т.е. я не выдвигатель идей.
не, ну... все счастливые счастливы одинаково, а несчастный - каждый по своему (цы)
сорри, если ошиблась.
Я еще и посчастливее его буду - у меня дети взрослые...
И в Бруклине я не живу...
domovushka
08-25-2008, 11:56 PM
Not color enhanced? Really? Just for shipping and handling?
нет, не колор энхенсд:lol:
самые настоящие черные...они стоят пару сотен долларов за карат, когда белые брилинаты (хорошего качества) измеряются в тысячах долларов за карат...
...все я спать...
SexFace
08-25-2008, 11:58 PM
нет, не колор энхенсд:lol:
самые настоящие черные...они стоят пару сотен долларов за карат, когда белые брилинаты (хорошего качества) измеряются в тысячах долларов за карат...
...все я спать...
Sweet dreams!
about diamond encrusrted sky...:D
Rodent
08-25-2008, 11:58 PM
ой, ладно...пойду-ка я от вас...а то на работе брилики...на форуме брилики...никакого покоя:lol:
как в том анекдоте:
приезжаешь в отпуск, а кругом - станки, станки...:lol:
SexFace
08-26-2008, 12:00 AM
как в том анекдоте:
приезжаешь в отпуск, а кругом - станки, станки...:лол:
Дабы неповадно!
А к камням меня бывшая пристрастила, а я ее - к оружию...
Rodent
08-26-2008, 12:03 AM
Дабы неповадно!
А к камням меня бывшая пристрастила, а я ее - к оружию...
И што теперь? Продолжаешь скупать потихоньку? :lol:
SexFace
08-26-2008, 12:09 AM
И што теперь? Продолжаешь скупать потихоньку? :лол:
Ну не для себя, если честно... Такие вот мне попадаются любительницы...
Rodent
08-26-2008, 12:11 AM
Ну не для себя, если честно... Такие вот мне попадаются любительницы...
О, а в телике уже россыпи Namibian Demantoid-ов пошли...$59/each. Оливкового цвета. Красотища.
Как раз к моим глазьям бы подошло...:rolleyes:
SexFace
08-26-2008, 12:13 AM
О, а в телике уже россыпи Намибиан Демантоид-ов пошли...$59/еач. Оливкового цвета. Красотища.
Как раз к моим глазьям бы подошло...:роллеыес:
Блад даймондс? Нигламуррна...
Rodent
08-26-2008, 12:14 AM
Блад даймондс? Нигламуррна...
а блад тут при чем, непоэл? :hmm:
Fursetka
08-26-2008, 12:18 AM
а блад тут при чем, непоэл? :хмм:
они кровью африканских детей политые
Rodent
08-26-2008, 12:19 AM
они кровью африканских детей политые
Ааааааааааа....
А почему тогда зеленые? :hmm: :lol:
Fursetka
08-26-2008, 12:20 AM
Ааааааааааа....
А почему тогда зеленые? :хмм: :лол:
загадка
SexFace
08-26-2008, 12:25 AM
Ааааааааааа....
А почему тогда зеленые? :хмм: :лол:Color enhanced aka негр загорает
Rodent
08-26-2008, 12:26 AM
Color enhanced aka негр загорает
не влияет... Все равно цвет мне подходит.
Акватрель
08-26-2008, 09:55 AM
ну и нафлиртили вы тут:cool:
Буржуй
08-26-2008, 09:56 AM
ну и нафлиртили вы тут:cool:звиздуны
Джентльмен
08-26-2008, 04:39 PM
ну и нафлиртили вы тут:cool:
теперь это твоя работа - все внимательно читать и чистить
Акватрель
08-26-2008, 04:40 PM
теперь это твоя работа - все внимательно читать и чистить
ну прям.. щаззз:fig:
Джентльмен
08-26-2008, 04:45 PM
ну прям.. щаззз:fig:
совмещение приятного с полезным - флирт модератора
Акватрель
08-26-2008, 04:49 PM
совмещение приятного с полезным - флирт модератора
звучит как название какого-то низкопробного голливудского филЬма:angel: :evillaugh
Джентльмен
08-26-2008, 04:53 PM
звучит как название какого-то низкопробного голливудского филЬма:angel: :evillaugh
сорри... как насчет "роман сисадмина"? хотя нет... надо бы что то романтичнее... я подумаю и пришлю...
Не флиртую... Нафиг надо... А вот подоводить... помучать... мммм...
Сладкие какие деффки на форуме! Прямо объеденье!
:tong:
ну так а я о чём?
я же говорила, влюбленные женщины ведут себя одинаково. а про все остальное, я не говорила.
Не согласна:evillaugh
Вроде ж было когда на правой и на левой :1:
А вот если третье в носу а четвёртое в пупке а сама не из африки .....
Мужчины,откуда у вас такие познания?я фигею просто:grum:
Fursetka
08-27-2008, 09:08 AM
Не согласна:евиллаугх
записала.
уже две не согласные. :)
Aurbo
08-27-2008, 09:14 AM
Я на форуме всегда всё очень серьёзно...Кстаи, вот почему ко мне женщины хорошо относятся?Наверное, потому что я не длинногая 18 летняя блондинка,а то б съели.
Умница
08-27-2008, 09:27 AM
я - уже нет, так как влюбчивая или натыкаюсь на влюбчивых... и потом кровоточит сердце. но могу иногда... ухх..... :leader:
Если бы на форуме были симапатичные оунеры больших кондов в манхеттене то знакомилась бы серьезно с целью на поженица, а так, нафига мне лузеры сдались. :rolleyes:
Бракованый Буратино
08-27-2008, 09:29 AM
Если бы на форуме были симапатичные оунеры больших кондов в манхеттене то знакомилась бы серьезно с целью на поженица, а так, нафига мне лузеры сдались. :rolleyes:
А уж им-то лузерши и подавно не нужны
Умница
08-27-2008, 09:30 AM
А уж им-то лузерши и подавно не нужны
Агри, всем нужны винеры :leader:
SexFace
08-27-2008, 09:44 AM
звучит как название какого-то низкопробного голливудского филЬма:ангел: :евиллаугх
В Голливудской версии было бы - "Последний флирт модератора"
SexFace
08-27-2008, 09:45 AM
Я на форуме всегда всё очень серьёзно...Кстаи, вот почему ко мне женщины хорошо относятся?Наверное, потому что я не длинногая 18 летняя блондинка,а то б съели.
Втираются в доверие - это самое опасное... Уведут у вас котика...
Буржуй
08-27-2008, 09:45 AM
я - уже нет, так как влюбчивая или натыкаюсь на влюбчивых... и потом кровоточит сердце. но могу иногда... ухх..... :leader:Я не раз знакомился с девушками с форума, одно из знакомств перешло в годовалое сожительство и очен;ь серьэзные отношения
SexFace
08-27-2008, 09:46 AM
Если бы на форуме были симапатичные оунеры больших кондов в манхеттене то знакомилась бы серьезно с целью на поженица, а так, нафига мне лузеры сдались. :роллеыес:
Вот! Хорошо что напомнили. Сейчас они все как ломануться...
Nabludatel'
08-27-2008, 10:48 AM
дика хочется пошутить..ну просто дико....но надо держать себя в руках
нелзя
Буржуй
08-27-2008, 10:55 AM
дика хочется пошутить..ну просто дико....но надо держать себя в руках
нелзякакой рукой держишь?:evillaugh
Джентльмен
08-27-2008, 04:16 PM
Я не раз знакомился с девушками с форума, одно из знакомств перешло в годовалое сожительство и очен;ь серьэзные отношения
а потом и вовсе это оказалось мальчиком?
Gneisenau
08-27-2008, 08:44 PM
Ну кто-нибудь за 600 постов уже сказал, что поскольку на самом деле, подсознательно или нет, оба пола сюда именно за этим и ходят, изначальный вопрос бессмысленен?
Мысль, вообще говоря, не моя, а другого бортового номера.
Если бы на форуме были симапатичные оунеры больших кондов в манхеттене то знакомилась бы серьезно с целью на поженица, а так, нафига мне лузеры сдались. :rolleyes:
А пренап подписала бы? Владельцы кондов в Манхаттане шустрые нынче пошлы.
Ну кто-нибудь за 600 постов уже сказал, что поскольку на самом деле, подсознательно или нет, оба пола сюда именно за этим и ходят, изначальный вопрос бессмысленен?
Мысль, вообще говоря, не моя, а другого бортового номера.
Не согласна,если вы обратили внимание на разделы форума,то должны были заметить,что все сюда ходят по разным причинам,кого-то интересуют серьёзные юридические,эммиграционные и другие вопросы,для это специально есть разделы,кто-то собирается переехать жить за границу и спрашивает совета по тем вопросам что его интересуют у людей которые уже давно переехали,у некоторых есть проблемы в жизни и они открывают темы чтоб прочитать советы людей,которые уже были в таких ситуациях,кто-то просто оттягивается в свободное время на работе,некоторые люди(яркий представитель Жирик),пытаются выебать здесь всем мозги,а насчёт флирта скажу вам так,наверно здесь действительно всё как в реале,у кого-то к кому-то возникают симпатии,если люди свободны и имеют возможность то могут даже встретиться,а там как карта ляжет,но повторюсь ещё раз,что не все приходят за флиртом как вы это сказали.:kos:
Лена ДАД
08-28-2008, 08:29 AM
Не согласна,если вы обратили внимание на разделы форума,то должны были заметить,что все сюда ходят по разным причинам,кого-то интересуют серьёзные юридические,эммиграционные и другие вопросы,для это специально есть разделы,кто-то собирается переехать жить за границу и спрашивает совета по тем вопросам что его интересуют у людей которые уже давно переехали,у некоторых есть проблемы в жизни и они открывают темы чтоб прочитать советы людей,которые уже были в таких ситуациях,кто-то просто оттягивается в свободное время на работе,некоторые люди(яркий представитель Жирик),пытаются выебать здесь всем мозги,а насчёт флирта скажу вам так,наверно здесь действительно всё как в реале,у кого-то к кому-то возникают симпатии,если люди свободны и имеют возможность то могут даже встретиться,а там как карта ляжет,но повторюсь ещё раз,что не все приходят за флиртом как вы это сказали.:kos:
да он шутит наверно :D ;)
я в офисе флиртовать люблю с клиентами =)))
вообще без флирта не могуууууууууу -) хоть убей!
Bambolina
08-30-2008, 10:02 PM
я в офисе флиртовать люблю с клиентами =)))
вообще без флирта не могуууууууууу -) хоть убей!
муЩЩины хоть???
100 лет не флиртовала...даже не знаю Что это такое теперь
Жалоба
08-30-2008, 11:04 PM
на форуме.... поправочка и возврат в суть ;)
муЩЩины хоть???
100 лет не флиртовала...даже не знаю Что это такое теперь
ну я как-то в себе бЫсыксуальность не замечала -)...
а что касается флирта, мадам, никогда не поздно! -) ведь ето так мило и безобидно -)
Лена ДАД
08-31-2008, 03:23 AM
ну я как-то в себе бЫсыксуальность не замечала -)...
а что касается флирта, мадам, никогда не поздно! -) ведь ето так мило и безобидно -)
эээ, не всегда безобидно.
пристать могут ;)
эээ, не всегда безобидно.
пристать могут ;)
nu eto uzhe ne flirt a pristavanie =)
-Helena-
09-02-2008, 07:10 AM
Флиртовала с ...катом, даже приставала к нему!
Заботилась и пыталась спасти его от аллергии.....:leader:
все понапрасну!!!! Мой флирт оказался неудачным!!!!
Что делать?:cheer:
Акватрель
09-02-2008, 09:48 AM
Флиртовала с ...катом, даже приставала к нему!
Заботилась и пыталась спасти его от аллергии.....:leader:
все понапрасну!!!! Мой флирт оказался неудачным!!!!
Что делать?:cheer:
Так это от тебя он спрятался под новым ником? :8:
Ксюша Собчак
09-02-2008, 11:11 AM
Флиртовала с ...катом, даже приставала к нему!
Заботилась и пыталась спасти его от аллергии.....:leader:
все понапрасну!!!! Мой флирт оказался неудачным!!!!
Что делать?:cheer:
Он что тебя отшил??? И после этого он будет говорить что у него нет счастья в личной жизни???? Безобразие!!! Куда смотрит администрация форума!!!! КАРАУЛЛЛ!!!
SexFace
09-02-2008, 11:24 AM
Флиртовала с ...катом, даже приставала к нему!
Заботилась и пыталась спасти его от аллергии.....:леадер:
все понапрасну!!!! Мой флирт оказался неудачным!!!!
Что делать?:чеер:
Утопить? Хотя качество флирта остается неясным... Да и останется, нету Кoтейки на форуме, сбёг...
SexFace
09-02-2008, 11:25 AM
Так это от тебя он спрятался под новым ником? :8:
... и ее утопить! Потеряли такого фоpyмчaнина...
Джентльмен
09-02-2008, 04:37 PM
Флиртовала с ...катом, даже приставала к нему!
Заботилась и пыталась спасти его от аллергии.....:leader:
все понапрасну!!!! Мой флирт оказался неудачным!!!!
Что делать?:cheer:
ну так что же? поправила макияж, подтянула корсет - и снова в бой...
на новенького...
domovushka
09-02-2008, 08:57 PM
люблю флиртовать в реале, интересно видеть реакцию собеседника:nail:
Ватрушка
09-02-2008, 09:29 PM
люблю флиртовать в реале, интересно видеть реакцию собеседника:nail: а как это флиртовать? и какова обычно реакция?
domovushka
09-02-2008, 09:31 PM
а как это флиртовать? и какова обычно реакция?
ну как как? баловаться, фразочки всякие провокационные:D реакция? нормальная, подыгрывают:D
Ватрушка
09-02-2008, 09:36 PM
ну как как? баловаться, фразочки всякие провокационные:D реакция? нормальная, подыгрывают:Dа какие фразочки(приготовилась записывать:D)
domovushka
09-02-2008, 09:37 PM
а какие фразочки(приготовилась записывать:D)
ну это фсем разные)))
и по ситуации смотрю:)
стандартного набора фраз не имею:D :D
Ватрушка
09-02-2008, 09:38 PM
ну это фсем разные)))
и по ситуации смотрю:)
стандартного набора фраз не имею:D :Dну, хоть одиин примерчик, чтоб имела представление :)
ну, хоть одиин примерчик, чтоб имела представление :)Ну типа, "Хороший сегодня денек! Может перепихнемся после ланча?" ;)
domovushka
09-02-2008, 09:43 PM
ну, хоть одиин примерчик, чтоб имела представление :)
ну например, одену я колье какое-нить офигительное...придет чувак (знакомый естессно и не клинет боже упаси) короче одену колье...и мне говорят- wow, that looks very nice , а я в ответ что-то типа - thank you, and the necklace is beautifull too:D :D :rolleyes:
Ватрушка
09-02-2008, 09:46 PM
ну например, одену я колье какое-нить офигительное...придет чувак (знакомый естессно и не клинет боже упаси) короче одену колье...и мне говорят- wow, that looks very nice , а я в ответ что-то типа - thank you, and the necklace is beautifull too:D :D :rolleyes: :D:D:D:D:D:D:D:D записал :)
domovushka
09-02-2008, 09:49 PM
:D:D:D:D:D:D:D:D записал :)
:lol::good:
peterburger
09-03-2008, 09:52 AM
ну например, одену я колье какое-нить офигительное...придет чувак (знакомый естессно и не клинет боже упаси) короче одену колье...и мне говорят- wow, that looks very nice , а я в ответ что-то типа - thank you, and the necklace is beautifull too:D :D :rolleyes:
(playing along) ".... are these real? " ... (proceeding to check out the goods)...
SexFace
09-03-2008, 12:45 PM
ну, хоть одиин примерчик, чтоб имела представление :)
"Стрельба глазами!" (из классики)
SexFace
09-03-2008, 12:47 PM
ну например, одену я колье какое-нить офигительное...придет чувак (знакомый естессно и не клинет боже упаси) короче одену колье...и мне говорят- щощ, тхат лоокс веры нице , а я в ответ что-то типа - тханк ёу, анд the necklace is beautiful too:Д :Д :роллеыес:
Ничего не путаете? Это же мужская реплика... Вы хто?
Bambolina
09-03-2008, 01:54 PM
пришла СЮДА учиться флиртоватиси http://i028.radikal.ru/0803/d5/5e083bb00c49.gif
а как это флиртовать? и какова обычно реакция?
Эрекция.
Акватрель
09-03-2008, 01:57 PM
Бэсполэзно.. все уже отфлиртовались и мирно посапывают в углу
:kos:
Dima1234
09-03-2008, 02:01 PM
Флиртую
:cheer:
Bambolina
09-03-2008, 02:04 PM
Флиртую
:cheer:
с кем ? :27:
vitalysk
09-03-2008, 02:07 PM
Как-то удивительно несерьезно современная молодежь относится к браку.
Dima1234
09-03-2008, 02:08 PM
с кем ? :27:
С красивыми девочками.
:cheer:
Bambolina
09-03-2008, 02:08 PM
Как-то удивительно несерьезно современная молодежь относится к браку.
я - серьезно меж прочим :rolleyes:
vitalysk
09-03-2008, 02:11 PM
я - серьезно меж прочим :rolleyes:
вот так тебе доверь сокровенное...
Действительно!
Что я, нафиг, стал бы делать с твоим мужем?! :rolleyes: :confused:
peterburger
09-03-2008, 02:26 PM
С красивыми девочками.
:cheer:
Вы не туда пришли. ;)
Bambolina
09-03-2008, 03:14 PM
Действительно!
Что я, нафиг, стал бы делать с твоим мужем?! :rolleyes: :confused:
самое сокровенное - доверие ;) :D
Джентльмен
09-03-2008, 05:43 PM
перефразируя одесскую пословицу...
если потрахаться не удается - сиди уж и флиртуй
SexFace
09-03-2008, 05:47 PM
я - серьезно меж прочим :роллеыес:
А лет то вам скока?
Cherry29
09-03-2008, 06:04 PM
Ваще не флиртуем..
ни ф серьёз ни ф понАроШку..
Ысчо чё не хваталО :nail:
Bambolina
09-03-2008, 06:05 PM
А лет то вам скока?
пИсьдесят (псдить люблю :28: :28: :28: )
Ватрушка
09-03-2008, 07:07 PM
"Стрельба глазами!" (из классики)это что же нужно зарядить в глаза, чтобы потом стрелять?
domovushka
09-03-2008, 08:45 PM
(playing along) ".... are these real? " ... (proceeding to check out the goods)...
oh yes, they are real and spectacular!:lol:
domovushka
09-03-2008, 08:46 PM
Ничего не путаете? Это же мужская реплика... Вы хто?
эта реплика двухсторонняя, кто раньше занял, тот и пользуется:lol:
peterburger
09-04-2008, 10:42 AM
oh yes, they are real and spectacular!:lol:
May I? (innocent face :angel: )
domovushka
09-04-2008, 10:55 AM
May I? (innocent face :angel: )
you sure may;)
let me take it off for you so you can see it better:angel:
Джентльмен
09-23-2008, 04:45 PM
это что же нужно зарядить в глаза, чтобы потом стрелять?
вот смотри и учись что должна знать каждая интеллегентная дэвушка
www.youtube.com/watch?v=UX59-ftbttU
-Helena-
09-25-2008, 03:51 AM
флиртую кажный день!!!:cheer:
Бракованый Буратино
09-25-2008, 12:16 PM
Ваще не флиртуем..
ни ф серьёз ни ф понАроШку..
Ысчо чё не хваталО :nail:
Использование фотографического изображения в кач-ве аватары - априори относится к флирту
Cherry29
09-25-2008, 03:15 PM
Использование фотографического изображения в кач-ве аватары - априори относится к флирту
Да щяз..
скажешь тоже..
Laureen
09-25-2008, 04:18 PM
Есть тут приятные мужчины, с которыми можно пофлиртовать. ;)
Есть тут приятные мужчины, с которыми можно пофлиртовать. ;)
Так это да, или нет?
kukla
09-25-2008, 04:50 PM
Так это да, или нет?
Это - да
Laureen
09-25-2008, 04:52 PM
Так это да, или нет?
Да. :evillaugh :27:
-Helena-
09-26-2008, 04:23 AM
с кем вот флиртовать то?:cheer:
Laureen
09-26-2008, 01:06 PM
с кем вот флиртовать то?:cheer:
А вы присмотритесь... ;) :D
Жалоба
09-27-2008, 10:48 PM
особенно если они готовы к этому ;)
Dima1234
09-27-2008, 11:09 PM
Есть тут приятные мужчины, с которыми можно пофлиртовать. ;)
:cheer:
vitalysk
09-28-2008, 04:03 AM
Хотел бы сдесь я флиртовать,
Но сдесь все крепкие орешки,
Им может быть, хотелось б дать,
Но - это, трудный ход для пешки.
Laureen
09-28-2008, 07:18 PM
:cheer:
:cheer: :bis:
Dima1234
09-28-2008, 10:39 PM
:cheer: :bis:
:remybussi :hb: :kiss: :ser: :za: :31: :52: :51: :love2: :lol: :love: :50: :64: :21::cheer: :34: ;)
я бы сейчас пофлиртовала даже
-Helena-
09-29-2008, 12:38 AM
А вы присмотритесь... ;) :D
я вот с катом все пыталась флиртовать....но он все время балееть!:med: но с ним по крайней мере не скушно!:cheer:
много ворчунов и недовольных жистью, обиженных и озабоченных!:wow: :wow: :wow:
Жалоба
09-30-2008, 08:32 PM
Хотел бы сдесь я флиртовать,
Но сдесь все крепкие орешки,
Им может быть, хотелось б дать,
Но - это, трудный ход для пешки.эта не флирт, вить, пешками тут обозвал усех.. :(
-Helena-
09-30-2008, 08:35 PM
пусть будут - :cheer: крепкие орешки...
Жалоба
09-30-2008, 08:35 PM
дык... давать расхотелось (одевается):angel:
-Helena-
09-30-2008, 09:08 PM
а када ж флиртовать бум?:leader:
Жалоба
09-30-2008, 09:24 PM
а када ж флиртовать бум?:leader:хм...... ну форма чирлидера как раз..... :leader: :leader: :leader:
-Helena-
09-30-2008, 09:30 PM
хачу флиртова-а-а-а-ть-ь!!!:balet: :balet: :balet: :balet: :balet: :balet: :balet:
хачу флиртова-а-а-а-ть-ь!!!:балет: :балет: :балет: :балет: :балет: :балет: :балет:
А зачем вам - у вас же такой хахаль - лётчик, можно сказать. Нестыковочка какая-то получается...
-Helena-
09-30-2008, 10:05 PM
А зачем вам - у вас же такой хахаль - лётчик, можно сказать. Нестыковочка какая-то получается...
жених летает....а мне охота флиртовать...:cheer:
жених летает....а мне охота флиртовать...:чеер:
значит не принц...
-Helena-
09-30-2008, 11:05 PM
значит не принц...
а хде прынцы водються?:confused:
я так долго искала.....вот нашла. гаварит что прынц!!!
Но долго летает!!!!!:angel:
флирт на форуме - издевательство над телом:rolleyes: :D
-Helena-
10-01-2008, 09:38 PM
флирт на форуме - издевательство над телом:rolleyes: :D
сделай-й-йте мне бо-о-оль-но-о-о!!!:cheer:
Ой, это не ко мне:leader:
-Helena-
10-02-2008, 08:17 PM
Ой, это не ко мне:leader:
так я ко всем!!!
А умеете ли вы флиртовать?:cheer:
так я ко всем!!!
А умеете ли вы флиртовать?:cheer:
Разве флирт, не есть притворство?
Galkab
10-02-2008, 08:54 PM
Разве флирт, не есть притворство?
а разве наша вся жизнь- не есть притворство?:evillaugh
-Helena-
10-02-2008, 09:16 PM
а разве наша вся жизнь- не есть притворство?:evillaugh
вся наша жизнь - игра!!!:cheer:
а разве наша вся жизнь- не есть притворство?:evillaugh
каждому свое:)
вся наша жизнь - игра!!!:cheer:
значит мы массовики -затейники:sfs:
SexFace
10-02-2008, 09:30 PM
вся наша жизнь - игра!!!:cheer:
Trivial pursuit of happiness...
Laureen
10-03-2008, 12:03 AM
а разве наша вся жизнь- не есть притворство?:evillaugh
Виртуальная реальность. :cool:
Все вокруг компьютеризировано. Даже флирт. :D
Людям все меньше надо утруждаться.
Работа, учеба, банковские дела, покупки, оплата счетов
и т.п. вещи можно делать на компьютере. :D
.
Galkab
10-03-2008, 12:13 AM
Виртуальная реальность. :цоол:
Все вокруг компьютеризировано. Даже флирт. :Д
Людям все меньше надо утруждаться.
Работа, учеба, банковские дела, покупки, оплата счетов
и т.п. вещи можно делать на компьютере. :Д
.
а поцеловаться?...мне надо....:evillaugh
Laureen
10-03-2008, 12:18 AM
а поцеловаться?...мне надо....:evillaugh
А с монитором?.. Или сканером?.. Или мышкой?... :rolleyes:
Выбор за вами! :evillaugh :D
Galkab
10-03-2008, 12:24 AM
А с монитором?.. Или сканером?.. Или мышкой?... :роллеыес:
Выбор за вами! :евиллаугх :Д
мой выбор во-флирте- живьём, а не с монитором..:evillaugh
Laureen
10-03-2008, 12:30 AM
мой выбор во-флирте- живьём, а не с монитором..:evillaugh
Разбаловались вы... :mad:
:grum: :grum: :grum:
Милька
10-03-2008, 12:31 AM
я б с Галкой зафлиртовала
да.
Laureen
10-03-2008, 12:32 AM
я б с Галкой зафлиртовала
да.
Она красивая.
Galkab
10-03-2008, 12:33 AM
я б с Галкой зафлиртовала
да.
ха-ха, давай..вот на викенд может пофлиртуем..:evillaugh :leader:
Милька
10-03-2008, 12:36 AM
ха-ха, давай..вот на викенд может пофлиртуем..:evillaugh :leader:
/густо покраснела/
Laureen
10-03-2008, 12:36 AM
ха-ха, давай..вот на викенд может пофлиртуем..:evillaugh :leader:
Хорошо вы там устроились... :obida:
.
Милька
10-03-2008, 12:36 AM
Она красивая.
ептать
Kadet
10-03-2008, 12:37 AM
Ну и ладна,ну и нинада... и не буду... ваще ни с кем...
Laureen
10-03-2008, 12:38 AM
ептать
А чтo это - "ептать"?.. :confused:
Милька
10-03-2008, 12:40 AM
А чтo это - "ептать"?.. :confused:
всмысле да. красивая. без вапросов итд.
Laureen
10-03-2008, 12:41 AM
всмысле да. красивая. без вапросов итд.
А-а-а... Да.
Спасибо, Милька, за объяснение. :)
Galkab
10-03-2008, 12:51 AM
:lol2: :kiss::evillaugh
Laureen
10-03-2008, 12:53 AM
:lol2: :kiss::evillaugh
:confused: Вы чего это так расхохотались? :rolleyes:
Galkab
10-03-2008, 12:54 AM
:цонфусед: Вы чего это так расхохотались? :роллеыес:
смешные вы, девочки..:evillaugh
Laureen
10-03-2008, 01:05 AM
смешные вы, девочки..:evillaugh
Угу. Мы такие - ценители настоящей красоты. :27:
Dima1234
10-03-2008, 01:10 AM
Угу. Мы такие - ценители настоящей красоты. :27:
Мы тоже.
:52:
Laureen
10-03-2008, 01:17 AM
Мы тоже.
:52:
:leader: :leader: :leader:
как жаль что мой босс не в моем вкусе, а то я бы пофлиртовала, а то скучно на работе
Эх= флиртовальщицы, флиртовки, флирторульки, флиртохвостки, фрикадельки:leader:
Никто не хочет...флиртовать:rolleyes:
как жаль что мой босс не в моем вкусе, а то я бы пофлиртовала, а то скучно на работе
причем тут "вкус" Новосельцову Мымра тоже не нрав... но он превозмог себя!:D
Давай, начинай- служебных романов еще никто не отменял!
Точно! Даешь угля по Новосельцеву!
Пример отличный! Вперед!
EuroAmerican
10-03-2008, 08:41 PM
Хорошо вы там устроились... :обида:
.
ты ешче не в америке .. или уже вернулась ? :D
Bambolina
10-04-2008, 11:24 AM
"вся жизнь - игра, а люди в ней - актеры........."
еще не известно где мы больше играем и флиртуем ;) ;) ;)
Laureen
10-05-2008, 02:18 AM
ты ешче не в америке .. или уже вернулась ? :D
Я живу в Швеции, а в США собираюсь ехать учиться.
А что именно тебя озаботило?
.
Serge7
10-05-2008, 02:27 AM
Я живу в Швеции, а в США собираюсь ехать учиться.
...
. Way to go, Babe.. :cool: :34:
Laureen
10-05-2008, 02:30 AM
Way to go, Babe.. :cool: :34:
Thank you, Serge! :bis: :D
.
Dima1234
10-05-2008, 04:16 PM
Я живу в Швеции, а в США собираюсь ехать учиться.
А что именно тебя озаботило?
.
Welcome!
:34: :cheer: :leader:
Laureen
10-05-2008, 06:06 PM
Welcome!
:34: :cheer: :leader:
Спасибо, Dima! :34: :D :leader:
.
Bambolina
10-05-2008, 07:42 PM
кажется, я флиртую немножкА...:rolleyes: :D
Laureen
10-05-2008, 07:52 PM
кажется, я флиртую немножкА...:rolleyes: :D
:34: :cheer: :angel:
-Helena-
10-06-2008, 12:10 AM
я бы пофлиртовла...:cheer:
да не с кем.....
Serge7
10-06-2008, 12:12 AM
я бы пофлиртовла...:cheer:
да не с кем..... What a brutal picture! :eek:
:grum: :D
Как же всерьёз можно-та? Когда не знаешь мальчик или девочка, урод или красавец, больной ли здоровый ли, богатый али бедный? Только в реале. Серьёзно и избирательно. Aтож флиртовалка не казённая, на фсех ни хватит :hit:
-Helena-
10-06-2008, 12:38 AM
Как же всерьёз можно-та? Когда не знаешь мальчик или девочка, урод или красавец, больной ли здоровый ли, богатый али бедный? Только в реале. Серьёзно и избирательно. Aтож флиртовалка не казённая, на фсех ни хватит :hit:
Я девушка. красавица,жаль не комсомолка......здорова, не бедная....
флиртую по взрослому....:cheer: и серьезно!
Должно хватить!!!!
Я девушка. красавица,жаль не комсомолка......здорова, не бедная....
флиртую по взрослому....:чеер: и серьезно!
Должно хватить!!!!
Нигадица. Too desperate :hit:
larsen
10-06-2008, 12:52 AM
Нигадица. Тоо десперате [:hit:]:34:
и туфли - немодные,,,:evillaugh
vitalysk
10-06-2008, 12:56 AM
Всегда флиртую я всерьез,
Ведь смысл жизни в том,
Когда собралось стадо коз,
- Чтоб быть для них козлом.
;)
Всегда флиртую я всерьез,
Ведь смысл жизни в том,
Когда собралось стадо коз,
- Чтоб быть для них козлом.
;)
Когда вокруг одни бриллианты
Огранщиком я быть хочу
от мужского лица
-Helena-
10-06-2008, 01:54 AM
Нигадица. Too desperate :hit:
кому что!
Кто то ловит фан и от момента....:cheer:
кому что!
Кто то ловит фан и от момента....:чеер:
BTW - От "Момента" ещё и кайф cловить можно :)
-Helena-
10-06-2008, 06:56 PM
BTW - От "Момента" ещё и кайф cловить можно :)
я же гаварю каму что....:cheer: лучше...
Laureen
10-06-2008, 07:05 PM
What a brutal picture! :eek:
:grum: :D
Ага. Джентльмены такие! :D
.
-Helena-
10-06-2008, 07:20 PM
Ага. Джентльмены такие! :D
.
хочу пофлиртовать с джентльменом!:cheer:
Laureen
10-06-2008, 07:25 PM
хочу пофлиртовать с джентльменом!:cheer:
С таким, как на вашей картинке? :grum: :grum: :grum:
Так он там не флиртабельный... :mad:
.
-Helena-
10-06-2008, 07:37 PM
С таким, как на вашей картинке? :grum: :grum: :grum:
Так он там не флиртабельный... :mad:
.
просто картинка нравиться...вот с такм пожалуй я бы пофлиртовала....