PDA

View Full Version : СэксФэйс!



Pages : 1 2 [3]

SexFace
09-24-2008, 09:16 AM
СексФэйс!!!

хттп://щщщ.анимаатйес.нл/плаатйес/к/каттен/1175290820_щщщ-анимаатйес-нл.гиф

.
Опять у вас "пик" в моей теме? Или гора, мышей рождающая... и катофф..
Лучше найдите мне русские эротические мультики в инете, приносите пользу...

Laureen
09-24-2008, 09:32 AM
Опять у вас "пик" в моей теме? Или гора, мышей рождающая... и катофф..
Лучше найдите мне русские эротические мультики в инете, приносите пользу...

http://www.animaatjes.nl/plaatjes/k/katten/131.gif

КошЫчка
09-24-2008, 09:44 AM
что такое [sexface]?
что за выражение лица такое, в смысле?

YUM
09-24-2008, 09:45 AM
что такое [sexface]?
что за выражение лица такое, в смысле?
Буратино помнишь? Вот-вот....оч-чень сексуальный профЫль :evillaugh

КошЫчка
09-24-2008, 09:47 AM
Буратино помнишь? Вот-вот....оч-чень сексуальный профЫль :евиллаугх
ну не знаю..
я не считаю буратино сексуальным обьектом внимания..
для начала я не педофил :)

.. и ваще он одутловатый какой то.. :lol:

Laureen
09-24-2008, 09:47 AM
Буратино помнишь? Вот-вот....оч-чень сексуальный профЫль :evillaugh

:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:

YUM
09-24-2008, 09:51 AM
ну не знаю..
я не считаю буратино сексуальным обьектом внимания..
для начала я не педофил :)

.. и ваще он одутловатый какой то.. :lol: да я вааще-то про сексуальное лицо. а не ...:evillaugh

КошЫчка
09-24-2008, 09:53 AM
да я вааще-то про сексуальное лицо. а не ...:евиллаугх
ну так и я про лици, а не...

его "не.." вроде по телевизору не показывали :))

YUM
09-24-2008, 09:54 AM
ну так и я про лици, а не...

его "не.." вроде по телевизору не показывали :))
кого,Буратину?

КошЫчка
09-24-2008, 09:57 AM
кого,Буратину?
Не Буратину а его "не.."


!!!

Laureen
09-24-2008, 09:58 AM
кого,Буратину?

Нет, Сексуальное Лицо.

:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl: ___:rofl:

YUM
09-24-2008, 10:00 AM
Не Буратину а его "не.."


!!! :rtyu: в моем телике не показывали вроде ( а может и да) я его редко смотрю, только когда на кухне. "Комнатный" решил сломаться...
Да и не знаю я СексФейса в реале-то, может вот он вечером мне чегой-то говорит, а я и не в курсе, что это -он.;)

Laureen
09-24-2008, 10:03 AM
Да и не знаю я СексФейса в реале-то, может вот он вечером мне чегой-то говорит, а я и не в курсе, что это -он.;)

Его никто не знает. :cool:

Только некоторые спрашивают, правда ли у него лицо такое уж сексуальное? :confused: :rolleyes:

А он отвечает: "Да, конечно!" :bis:

SexFace
09-24-2008, 10:16 PM
Его никто не знает. :цоол:

Только некоторые спрашивают, правда ли у него лицо такое уж сексуальное? :цонфусед: :роллеыес:

А он отвечает: "Да, конечно!" :бис:
...и богат!

larsen
09-24-2008, 10:29 PM
...и богат!
одолжите,,?
на лицо сексуальное,,??? а..?

SexFace
09-24-2008, 10:50 PM
одолжите,,?
на лицо сексуальное,,??? а..?
Запросто!
После подписания 3-х летнего контракта на эксклюзивное пользование...

Laureen
09-25-2008, 12:37 PM
...и богат!

Кааааакооой соблазн! Ммммммм... :rolleyes: :D

Laureen
09-25-2008, 12:40 PM
Запросто!
После подписания 3-х летнего контракта на эксклюзивное пользование...

СексФэйс!!! :34: :leader:

http://www.appleanimation.com/oldman.gifhttp://www.appleanimation.com/nun1.gifhttp://www.appleanimation.com/nun1.gifhttp://www.appleanimation.com/nun1.gif

SexFace
09-25-2008, 01:12 PM
СексФэйс!!! :34: :леадер:


Ну и? Они же все одетые. Где моя анимационная обнаженка?

Laureen
09-25-2008, 01:14 PM
Ну и? Они же все одетые.
Придет время - разденутся... :cool:


Где моя анимационная обнаженка?
Сам знаешь, где! :D

Laureen
09-25-2008, 01:15 PM
СексФэйс, убери ссылку на картинку. На весь экран растянулось. :mad:

SexFace
09-25-2008, 01:22 PM
Придет время - разденутся... :цоол:


Сам знаешь, где! :Д
Да откуда мне? Я и в интернете то редко бываю, опасаюсь домогательств... Не ленитесь, уважьте ветерана...

Laureen
09-25-2008, 01:25 PM
Я и в интернете то редко бываю...
Это очень заметно. Да. :cool:


Не ленитесь, уважьте ветерана...
Ветеран?!! :mad:

А говорил, что ты мальчик и что у тебя сейчас каникулы... :confused:

SexFace
09-25-2008, 01:27 PM
Это очень заметно. Да. :цоол:


Ветеран?!! :мад:

А говорил, что ты мальчик и что у тебя сейчас каникулы... :цонфусед:
Я такой же мальчик как вы девочка...

Laureen
09-25-2008, 01:28 PM
Я такой же мальчик как вы девочка...

Значит все-таки мальчик?.. На каникулах?... :rolleyes: :confused:

SexFace
09-25-2008, 02:41 PM
Значит все-таки мальчик?.. На каникулах?... :роллеыес: :цонфусед:
В декретном отпyске...

Покой нам только снится! (с)

Naila
09-25-2008, 03:04 PM
Блин, одна...кхм..."красавица" тут всё больше напоминает героиню той сцены - про "куклу-балерину"...

"Ну, возьмите меня!"

Фэйс, ну скажите ей правду, ....не на конец, это не удастся 100 процентов, но хотя бы попытайтесь, а?

:ponder:


http://www.youtube.com/watch?v=ipgPGU2afkc

Laureen
09-25-2008, 03:49 PM
СексФэйс!!! :leader: :leader: :leader:

http://www.appleanimation.com/firewk-grn_e0.gif

http://www.appleanimation.com/understars.gif

SexFace
09-25-2008, 05:17 PM
Блин, одна...кхм..."красавица" тут всё больше напоминает героиню той сцены - про "куклу-балерину"...

"Ну, возьмите меня!"

Фэйс, ну скажите ей правду, ....не на конец, это не удастся 100 процентов, но хотя бы попытайтесь, а?

:пондер:


хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ипгПГУ2афкц
Нискажу... Пущай мучаецца ниизвeстностью...

Laureen
09-25-2008, 05:18 PM
Нискажу... Пущай мучаецца ниизвeстностью...

:crz: :ser: :leader:

SexFace
09-25-2008, 05:18 PM
СексФэйс!!! :леадер: :леадер: :леадер:

хттп://щщщ.апплеаниматион.цом/фирещк-грн_е0.гиф

хттп://щщщ.апплеаниматион.цом/ундерстарс.гиф
Шняга! Девок давай...

Laureen
09-25-2008, 05:20 PM
Шняга! Девок давай...

Таких? :

http://www.appleanimation.com/pregnant_woman.gif

Laureen
09-25-2008, 05:21 PM
Шняга! Девок давай...

А что такое шняга?.. :confused: :rolleyes:

SexFace
09-25-2008, 08:36 PM
А что такое шняга?.. :цонфусед: :роллеыес:
А погуглить? Не все же дебильниками баловаться. Да и какая это деффка, вы чего?

Laureen
09-25-2008, 08:38 PM
А погуглить? Не все же дебильниками баловаться.
Какими дебильниками? :confused:

Что-то ты загадками стал говорить... :mad:

Laureen
09-25-2008, 08:40 PM
Да и какая это деффка, вы чего?

Не нравится? :mad:

А вот такая: :cool:


http://www.appleanimation.com/Louise.gif

.

SexFace
09-25-2008, 08:49 PM
Какими дебильниками? :цонфусед:

Что-то ты загадками стал говорить... :мад:
Спишитесь с подружкой, она вам всё пояснит, даже, может, про шнягу...

SexFace
09-25-2008, 08:50 PM
Не нравится? :мад:

А вот такая: :цоол:


хттп://щщщ.апплеаниматион.цом/Лоуисе.гиф

.Да-да, вот эта как раз в моем вкусе... а еще таких нет?

Laureen
09-25-2008, 08:56 PM
... а еще таких нет?

Зачем таких? :eek:

Еще лучше есть:

http://www.appleanimation.com/people_8.gif


Сама так и ложится, - мечта любого мужчины! :34: :cool:

SexFace
09-25-2008, 09:51 PM
Зачем таких? :еек:

Еще лучше есть:

хттп://щщщ.апплеаниматион.цом/пеопле_8.гиф


Сама так и ложится, - мечта любого мужчины! :34: :цоол:
Тоже мнe мечта...

"-Ваше предствление о счастьe?
-Борьба!" (с)

iriss
09-26-2008, 09:19 AM
Тоже мнe мечта...

"-Ваше предствление о счастьe?
-Борьба!" (с)
:balet: :fig: :fig:

Naila
09-26-2008, 10:28 AM
У бабушки нет слофффф!....(????)

iriss
09-26-2008, 10:42 AM
У бабушки нет слофффф!....(????)
:9: :72: :leader: :evillaugh :confused: :72: :rtyu: :znaika: :72: :atstoi:

Laureen
09-26-2008, 12:37 PM
:9: :72: :leader: :evillaugh :confused: :72: :rtyu: :znaika: :72: :atstoi:

:34: :cheer: :leader: :angel: :D

Laureen
09-26-2008, 12:39 PM
СэксФэйс!!! :leader:


http://www.appleanimation.com/angelman.gifhttp://www.appleanimation.com/juneangel.gif

.

Naila
09-26-2008, 01:57 PM
:9: :72: :leader: :evillaugh :confused: :72: :rtyu: :znaika: :72: :atstoi:


А-а, панятн .... :grum:

:titanik: (Да-да :56: )

Laureen
09-26-2008, 02:21 PM
СэксФэйс!!! :leader:


http://www.appleanimation.com/frog2.gif

.

SexFace
09-26-2008, 05:11 PM
:9: :72: :leader: :evillaugh :confused: :72: :rtyu: :znaika: :72: :atstoi:

:34: :cheer: :leader: :angel: :D
This looks like a beginning of a beautiful friendship... (c)

SexFace
09-26-2008, 05:13 PM
СэксФэйс!!! :leader:


http://www.appleanimation.com/angelman.gifhttp://www.appleanimation.com/juneangel.gif

.Фею раздеть, мужичка - ф топку!

Laureen
09-26-2008, 05:40 PM
Фею раздеть, мужичка - ф топку!


:grum: :grum: :grum:

SexFace
09-26-2008, 08:52 PM
:грум: :грум: :грум:
Ну шо вы ржете как кобыла Александра Македонского? Будет мне обнаженка в картинках или нет? Вот же ж мОлодежь...

Rodent
09-26-2008, 08:54 PM
Будет мне обнаженка в картинках или нет? Вот же ж мОлодежь...
Учитесь, дети! Показываю, как это делается:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=22017&stc=1&d=1222480433

larsen
09-26-2008, 08:56 PM
Учитесь, дети! Показываю, как это делается:

а грудь рукаме заслонила!!!!!!

SexFace
09-26-2008, 08:58 PM
Учитесь, дети! Показываю, как это делается:

Благодетельница!

А вот, кстати, на просьбу о культуристках онЕ откликнулись мгновенно... И о чем нам это говорит?

nat123
09-26-2008, 08:58 PM
ето гаварит о том, что Вы перешли на юношей и жывотных!

Rodent
09-26-2008, 09:02 PM
Благодетельница!


обращайся :lol:

SexFace
09-26-2008, 09:02 PM
а грудь рукаме заслонила!!!!!!
А вам кто запрещает вывесить свою во всей красе? Забейте баки, как говорил один герой...

SexFace
09-26-2008, 09:08 PM
ето гаварит о том, что Вы перешли на юношей и жывотных!
Да, вот таких... Как вам мой избранник?

SexFace
09-26-2008, 09:09 PM
обращайся :лол:
Ни прими.. непреме.. Обратюсь, кароче!

larsen
09-26-2008, 09:23 PM
А вам кто запрещает вывесить свою во всей красе? Забейте баки, как говорил один герой...
моя уже несколько раз здесь висела,,, [:evillaugh ]

nat123
09-26-2008, 09:26 PM
Да, вот таких... Как вам мой избранник?

я давно догадывалась, чо Вы женщина

SexFace
09-26-2008, 09:27 PM
моя уже несколько раз здесь висела,,, [:evillaugh ]
Мало ли что где вы ее там вывешивали... Да хоть бы и на каждом столбе, но в этой темке не было - не жадитесь!

SexFace
09-26-2008, 09:28 PM
я давно догадывалась, чо Вы женщина
Yep... But I'm very open minded! Do you have a strap-on?

nat123
09-26-2008, 09:30 PM
Ыеп... Бут Иьм веры опен миндед! До ёу хаве а страп-он?


ето будет дорога, я жы гаварила, чо мы начнём торговаццо

SexFace
09-26-2008, 10:07 PM
ето будет дорога, я жы гаварила, чо мы начнём торговаццо
"-Are we negotiating?
-Always!" (искуситель рода человеческого)

Laureen
09-26-2008, 10:29 PM
Ну шо вы ржете как кобыла Александра Македонского? Будет мне обнаженка в картинках или нет? Вот же ж мОлодежь...

Так тебе кобылу?

Вот, пожалуйста:

http://xn--80aitm4c0a.com/1.jpg

.

nat123
09-26-2008, 10:30 PM
фу, лошадь голая!

Laureen
09-26-2008, 10:38 PM
фу, лошадь голая!

Так он же просил обнаженку... И кобылу... :mad:

larsen
09-26-2008, 10:55 PM
Мало ли что где вы ее там вывешивали... Да хоть бы и на каждом столбе, но в этой темке не было - не жадитесь!
хорошо,,,
только не сегодня,,,
лень брить...

Rodent
09-26-2008, 11:00 PM
хорошо,,,
только не сегодня,,,
лень брить...
хрудь?

larsen
09-26-2008, 11:09 PM
хрудь?
думаешь, вакс лучше,,?

Rodent
09-26-2008, 11:10 PM
думаешь, вакс лучше,,?
Лазарь! Тоись лазер! :lol:

SexFace
09-26-2008, 11:37 PM
хрудь?
Кобылу? Шо та потерял я нить...

SexFace
09-26-2008, 11:38 PM
Лазарь! Тоись лазер! :лол:
По старинке - над газом... И дешевле наскока...

larsen
09-26-2008, 11:41 PM
По старинке - над газом... И дешевле наскока...
ОООООО!!!
Спасибо!!!!!

SexFace
09-26-2008, 11:50 PM
ОООООО!!!
Спасибо!!!!!
А вы делали лазером? Один к одному впечатления...

Laureen
09-27-2008, 12:26 AM
Кобылу? Шо та потерял я нить...

Потерял. Кобылу брить не надо. Она и так хорошенькая. Лошадка. :)

SexFace
09-27-2008, 12:34 AM
Потерял. Кобылу брить не надо. Она и так хорошенькая. Лошадка. :)
Это смотря для чего ее использовать...

Laureen
09-27-2008, 12:35 AM
Это смотря для чего ее использовать...

Для верховой езды?.. :mad: :confused:

SexFace
09-27-2008, 12:40 AM
Для верховой езды?.. :мад: :цонфусед:
Мучительница животных! И чему вас в гимназиях учили? Ее не для этого создали...

nat123
09-27-2008, 12:42 AM
грудь лошади.....(я тоже нить тиряю)

Laureen
09-27-2008, 12:43 AM
Мучительница животных! И чему вас в гимназиях учили?
Неправда! Я люблю лошадок! :mad:


Ее не для этого создали...

:confused:

SexFace
09-27-2008, 12:47 AM
грудь лошади.....(я тоже нить тиряю)
Поводья там, а не нить... Не конский вы человек, сразу видно...

nat123
09-27-2008, 12:48 AM
да, я по коровам и вымям

SexFace
09-27-2008, 12:59 AM
Неправда! Я люблю лошадок! :мад:



:цонфусед:
В пирожках? Или писиком?

SexFace
09-27-2008, 01:00 AM
да, я по коровам и вымям
Так и коникофф доЯть... А вот ихних сиськЕ я и не видал никада... Они там где?

nat123
09-27-2008, 01:03 AM
Так и коникофф доЯть... А вот ихних сиськЕ я и не видал никада... Они там где?



Вас там Маня ждёт, спишыти...(обидилась я)

Laureen
09-27-2008, 01:03 AM
В пирожках? Или писиком?

Ага. Лучше наслайсать. :34: :cool:

SexFace
09-27-2008, 01:15 AM
Вас там Маня ждёт, спишыти...(обидилась я)
На Маню? У нее травма душевняй, надо поддержать, а вы ей 200 баксов пожалели...

SexFace
09-27-2008, 01:15 AM
Ага. Лучше наслайсать. :34: :цоол:
Ну вот, я же говорил, живодерка вы...

Laureen
09-27-2008, 01:17 AM
Ну вот, я же говорил, живодерка вы...

Ну, ладно, тогда пирожками давайте... :mad:

Naila
09-27-2008, 08:12 AM
This looks like a beginning of a beautiful friendship... (c)

I think that still you have to study the language, ...you didn't understand - READ IT AGAIN... Бабушка однозначно права.:grum:

SexFace
09-27-2008, 12:02 PM
И тхинк тхат стилл ёу хаве то студы тхе лангуаге, ...ёу дидньт ундерстанд - РЕАД ИТ АГАИН... Бабушка однозначно права.:грум:
Ага, прям логогриф "В борьбе обретешь ты счастье свое!" Шо я вам, счетовод какой?

Laureen
09-27-2008, 02:57 PM
Шо я вам, счетовод какой?

СэксФэйс!

http://www.appleanimation.com/puppypaint.gif

.

Naila
09-27-2008, 04:18 PM
Ага, прям логогриф "В борьбе обретешь ты счастье свое!" Шо я вам, счетовод какой?

Получили б удовольствие, да и только.

(обиделась... :grum: :obida: )

http://www.youtube.com/watch?v=I5ALIL7T764

Laureen
09-27-2008, 05:02 PM
СэксФэйс!

Число поклонниц в твоей теме растет с каждым днем!


http://www.appleanimation.com/bodybuilder.gif

Naila
09-27-2008, 05:07 PM
...Ну, дура дурой... (ц)

Laureen
09-27-2008, 05:11 PM
СэксФэйс, поклонницы, кажется, начинают ревновать... ;)

:crz: :fu: :peace: :rapira: :tong: :sumo::topor: :teufel:

Naila
09-27-2008, 05:16 PM
Чупа-чупс да и только...:titanik:

SexFace
09-29-2008, 09:28 PM
СэксФэйс!

Число поклонниц в твоей теме растет с каждым днем!


http://www.appleanimation.com/bodybuilder.gif
Простите, в каком месте этот, с железяками, является моей поклонницей?
Or was it just a Freudian slip?

-Helena-
09-30-2008, 12:45 AM
Эта тема для тебя.

Мой первый вопрос тебе: откуда у тебя столько времени на форум?



крайне мало времени...захожу пару раз в месяц...когда нечем заняться и пройдусь по знакомым темам:cheer:


Вопрос к тебе - а ты тут живешь?;)

Naila
09-30-2008, 05:59 AM
Ничё-ничё... Бывает... Может когда вспомните как они (длинные такие) называются, так и мысля пробУдится (таки возможно, опять, не могу сказать с полной уверенностью)....
:titanik:

SexFace
09-30-2008, 12:56 PM
крайне мало времени...захожу пару раз в месяц...когда нечем заняться и пройдусь по знакомым темам:cheer:


Вопрос к тебе - а ты тут живешь?;)
Que?

Naila
09-30-2008, 04:49 PM
Я ж говорю... бывает.... с пупАми... :grum:

nat123
09-30-2008, 05:48 PM
всё, Фейс ето Фёдор

SexFace
10-01-2008, 11:51 PM
всё, Фейс ето Фёдор
Вот спасибо... Ну хоть обоснуйте...

Laureen
10-03-2008, 01:07 AM
всё, Фейс ето Фёдор

Я так и знала... :mad:

SexFace
10-03-2008, 10:00 AM
Я так и знала... :мад:
Тоже мне новость... Ну расскажите о своем фсезнании еще и здесь...

nat123
10-03-2008, 10:01 AM
Вот спасибо... Ну хоть обоснуйте...

я не знаю, ето предположение

SexFace
10-03-2008, 10:03 AM
я не знаю, ето предположение
Не посоветовались вы вовремя с Лорочкой, теперь страдайте...

Laureen
10-03-2008, 06:28 PM
Тоже мне новость... Ну расскажите о своем фсезнании еще и здесь...
А почему здесь нельзя? :confused:

У этой темы особый статус? - не показывать свое фффсизнание, а только цитатами сыпать? ;) :rolleyes:
.

SexFace
10-03-2008, 08:20 PM
А почему здесь нельзя? :цонфусед:

У этой темы особый статус? - не показывать свое фффсизнание, а только цитатами сыпать? ;) :роллеыес:
.Можно, можно, только сюда мало кто заходит, нижалка вам букаффф

Тая
10-04-2008, 12:18 PM
Можно, можно, только сюда мало кто заходит, нижалка вам букаффф
Зашла покурить....:17: :kos:

SexFace
10-04-2008, 12:33 PM
Зашла покурить....:17: :кос:
Курите на здоровье...

Laureen
10-05-2008, 02:39 AM
Можно, можно, только сюда мало кто заходит, нижалка вам букаффф
Букаффф?... (задумалась). Букаффф не жалко.
.

SexFace
10-05-2008, 08:37 PM
Букаффф?... (задумалась). Букаффф не жалко.
.
Вот поэтому они вам и мстят...

Фима Собак
10-05-2008, 08:39 PM
всё, Фейс ето Фёдор

о
я давно первая сказала
ну что мне тоже так показалось

но я не уверена
хотя они похожи чем-то да

SexFace
10-05-2008, 08:50 PM
о
я давно первая сказала
ну что мне тоже так показалось

но я не уверена
хотя они похожи чем-то да
Я, ваще-та, лучше намного... Шо за намеки порочащие?