View Full Version : СэксФэйс!
Laureen
08-09-2008, 09:56 PM
Т е вы утверждаете, что существует принципиальная разница между стипендией и пособием?
Странно, если вам непонятна разница между студентами и людьми, годами сидящими на социальном пособии. :) :angel:
SexFace
08-09-2008, 09:58 PM
Странно, если вам непонятна разница между студентами и людьми, годами сидящими на социальном пособии. :) :ангел:
Да, я помню, вы говорили. Стипендия - больше...
Рыпка
08-09-2008, 10:39 PM
Скучно у вас тут (Зевает)
SexFace
08-09-2008, 10:59 PM
Скучно у вас тут (Зевает)
"Уходите с форума
Больше не постите
Поросятам спать пора
Завтра приходите..."
Laureen
08-09-2008, 11:03 PM
гыы
этой стипендии в калифорнии хватит на три дня рента
Тем, кто учится за границей, гораздо больше денег дают. Так что не переживайте за шведских студентов. Гы! :D
Laureen
08-09-2008, 11:04 PM
Скучно у вас тут (Зевает)
Устали или темой ошиблись? Тут про СексФэйса. :evillaugh
Рыпка
08-09-2008, 11:04 PM
"Уходите с форума
Больше не постите
Поросятам спать пора
Завтра приходите..."
Ага, я учту ваше пожелание (зевает)]
Naila
08-09-2008, 11:08 PM
[QUOTE=SexFace]Чтобы бить врага надо знать его оружие.[QUOTE=SexFace]
Quote:
Originally Posted by Тая
Быть остроумным и острым на язык это две разные вещи,у вас немножко стёрта эта грань...
Lau:
+1. Это точно.
А главное - остроумие не должно быть от злобности и неудовлетворенности своей жизнью. ;)
Naila: (just a comment - nothing else) - 1001 процент - взрослеете... :) а главное - как САМОКРИТИЧНО!!!!
Quote:
Originally Posted by Naila
Я так и знала, Цецилия, не обижайтесь (он же вас любя)
Lau:
А это уж слишком. Панибратски. Да еще и за других расписываетесь. ИМХО. :eek:
Вовсе НЕ за других = Я так почувствовала, что в его словах - ничего не было дурного или еще чего... Вы думаете вы одна такая чувствительная? ;) [Just neutral feeling plus 1] = люблю от души посмеяться... :D
А и вы тут за кого расписываетесь - смотрите, с цитатами шутки плохи, особенно с их количеством...;) , запутаетесь ведь, совсем догонять перестанете...
SexFace
08-09-2008, 11:13 PM
Ага, я учту ваше пожелание (зевает)]
Зевота у вас от недостатка кислорода. Советую воду в аквариуме срочно поменять.
Laureen
08-09-2008, 11:19 PM
Зевота у вас от недостатка кислорода. Советую воду в аквариуме срочно поменять.
:D :leader:
Naila
08-09-2008, 11:19 PM
Пока нет. :27:
Может, народ ждет, что вы начнете?.. :confused:
Нет, девушка явно сильна в... (можно похвалить за...) Вот ведь - за весь народ отвечает!:confused:
Laureen
08-09-2008, 11:25 PM
Вот ведь - за весь народ отвечает!:confused:
Слово "может" прочитали? Или вы трактуете посты, как вам надо? :D
Предполагать можно. А вот высказываться за других - нежелательно. :evillaugh
Naila
08-09-2008, 11:40 PM
Щас заплачу... :plach:
А вообще - кто б говорил. :evillaugh
Не могу. Сам писал, что она тебя лучше всех понимает, а я тебя только обижаю. Так что не буду тебе мешать. :D
Ты, по-моему явно перепутал пациентов с диагностами. ;)
Секс, как уважаемый, батоно, помогите(просвятите) пожалуйста девушке(у) с определениями первичных половых признаков-то, а-то скоро совсем потеряется, милая...
Naila
08-09-2008, 11:44 PM
Очень актуально. Мне еще ее тема про жениха с Гавайев понравилась. Аж 3 страницы прочитала, пока повтор не пошел. :D
Таки слабенькая еще (крылья ишо не выросли или "копыта" слишком "стройные", друг за дружку цепляются - совсем ходить трудно...) - куда ей было до 6-й доползти...:(
Naila
08-09-2008, 11:55 PM
Ты в России, а форум - американский. Тут многие на "ты". Как в реале, так и в виртуале.
Кстати, в Швеции тоже все на "ты" обращаются, независимо от возраста и положения. :D
Так он все-таки дедушка? Откуда ты это знаешь? :rolleyes:
От верблюда! :grum: :titanik:
А вы сейчас где... У кого-то в попе? И вам оттуда видно все? Да, похоже вы не из той серии на кого можно возлагать надежды на будущее...:( вы из многих, ОК... Вам - больше не наливать, все ясно. А то расплачетесь и убежите, кто вас знает..., маленьких таких.
Вам бы словарики почитать - насчет различий во множественном и единственном числе, а также откройте слово "virtual" и медленно по буквам перечитайте - значение слова - на одном из уровней, естественно.
Вы на шведском - разговариваете или только думаете???
Naila
08-09-2008, 11:58 PM
Слово "может" прочитали? Или вы трактуете посты, как вам надо? :D
Предполагать можно. А вот высказываться за других - нежелательно. :evillaugh
Предполагать за других, по-вашему - значит - можно???
А и где написано - что это я у вас должна спрашивать - что мне можно, а что нельзя???:titanik:
Может - да, так я и говорю - за весь народ предполагаете или только себя имеете в виду?
Naila
08-10-2008, 12:05 AM
Да ладно, я уже согласилась жить в Калифорнии. :D
Тогда вам надо будет английский-то получше, чем шведский, изучить. Там есть четкое различие между "вы" и "ты". Или придется помолчать первое время (ДОЛГО), чтобы сразу не засветиться в своих неверных предположениях о том, чего весь народ ждет.
марик - камарик
08-10-2008, 12:29 AM
Тогда вам надо будет английский-то получше, чем шведский, изучить. Там есть четкое различие между "вы" и "ты". Или придется помолчать первое время (ДОЛГО), чтобы сразу не засветиться в своих неверных предположениях о том, чего весь народ ждет.
Какое четкое?
"когда ты прекратишь ругаться" будет "When will you stop fighting?"
"когда вы прекратите ругаться" будет "When will you stop fighting?"
Разумеется, "When will you stop fighting?" звучит гораздо уважительнее фразы "When will you stop fighting?"
Laureen
08-10-2008, 01:20 AM
Разумеется, "When will you stop fighting?" звучит гораздо уважительнее фразы "When will you stop fighting?"
:34: :angel: :leader:
Naila
08-10-2008, 01:27 AM
Какое четкое?
"когда ты прекратишь ругаться" будет "When will you stop fighting?"
"когда вы прекратите ругаться" будет "When will you stop fighting?"
Разумеется, "When will you stop fighting?" звучит гораздо уважительнее фразы "When will you stop fighting?"
Аха...:grum: Вы наверное не заглядывали на тему, где речь идет про доктора СКОРОЙ помощи...
Я же говорю - о нюансах. А кто не видит различий... - к сожалению, "...мы его теряем, доктор..." :D
P.S/ Английский язык для меня также загадочен как и все остальные - потому и ИНТЕРЕСЕН. :angel:
P.P.S. "Fighting" по-американски means - "ругаться"?????? О бой, как же вы тогда дерётесь-то там???? О, бой, о май гошь...:titanik:
Амазонка
08-10-2008, 02:06 AM
Аха...:grum: Вы наверное не заглядывали на тему, где речь идет про доктора СКОРОЙ помощи...
Я же говорю - о нюансах. А кто не видит различий... - к сожалению, "...мы его теряем, доктор..." :D
P.S/ Английский язык для меня также загадочен как и все остальные - потому и ИНТЕРЕСЕН. :angel:
P.P.S. "Fighting" по-американски means - "ругаться"?????? О бой, как же вы тогда дерётесь-то там???? О, бой, о май гошь...:titanik:
Наиля, у вас, мадам, своя собственная тема есть. Вы бы ее продвигали. А Фэйс тут и без вас справится. ага.
Laureen
08-10-2008, 02:12 AM
Наиля, у вас, мадам, своя собственная тема есть. Вы бы ее продвигали. А Фэйс тут и без вас справится. ага.
:good: :26: :52: :52: :52:
Naila
08-10-2008, 03:04 AM
Наиля, у вас, мадам, своя собственная тема есть. Вы бы ее продвигали. А Фэйс тут и без вас справится. ага.
Да, всем регулировщикам и регулировщицам движения всего мира - пожалуйста, пожал-те в "мою" тему, которую, заметьте и запишите в протокол - Я - не организовывала...
:-)
SexFace
08-10-2008, 12:33 PM
Какое четкое?
"когда ты прекратишь ругаться" будет "Щхен щилл ёу стоп фигхтинг?"
"когда вы прекратите ругаться" будет "Щхен щилл ёу стоп фигхтинг?"
Разумеется, "Щхен щилл ёу стоп фигхтинг?" звучит гораздо уважительнее фразы "Щхен щилл ёу стоп фигхтинг?"
Все решает неопределенный артикль "бля"! Вот что бывает когдс языки изучаются в отрыве от масс народных.....
Loren
08-10-2008, 03:40 PM
Мда, артикль этот много решает, а еще сколько обьясняет.;)
SexFace
08-10-2008, 10:16 PM
Мда, артикль этот много решает, а еще сколько обьясняет.;)
Ах, вам еще чот-то было непонятно? Надеюсь я вас просветил...
Враг вас в любовницы уже приглашал? Это ведь вы на аватаре?
марик - камарик
08-10-2008, 11:31 PM
Все решает неопределенный артикль "бля"! Вот что бывает когдс языки изучаются в отрыве от масс народных.....
В смысле, "вен, бля, вилл ю стоп файтинг?" так?
SexFace
08-10-2008, 11:44 PM
В смысле, "вен, бля, вилл ю стоп файтинг?" так?
When will you stop fighting, motherf...?
честно скажу, не читала всей темы
Сексфейс, тебя Малышка уже спрашивала - boxers or briefs?
:evillaugh
SexFace
08-11-2008, 12:24 AM
честно скажу, не читала всей темы
Сексфейс, тебя Малышка уже спрашивала - бохерс ор бриефс?
:евиллаугх
Commando style!
Я Свинке уже отвечал...
Laureen
08-11-2008, 12:25 AM
честно скажу, не читала всей темы
Это персональная тема СексФэйса! :D
Стоит почитать. :leader:
Commando style!
Я Свинке уже отвечал...
mmmmmmmmmmmm
так у тебя не только фейс секси :rolleyes: (фантазирует) :lol:
Laureen
08-11-2008, 12:29 AM
mmmmmmmmmmmm
так у тебя не только фейс секси :rolleyes: (фантазирует) :lol:
Да, он такой. Я тут тоже много о нем нафантазировала... :rolleyes:
SexFace
08-11-2008, 12:29 AM
Это персональная тема СексФэйса! :Д
Стоит почитать. :леадер:
Да шо там хорошего эти клоны понапишуть...
SexFace
08-11-2008, 12:31 AM
мммммммммммм
так у тебя не только фейс секси :роллеыес: (фантазирует) :лол:
Да, еще голос, с придыханием... Я считаю сэкси, а врач говорит курить надо меньше...
Да, он такой. Я тут тоже много о нем нафантазировала... :rolleyes:
а фотку он не постал? ню. в полный рост.
Да, еще голос, с придыханием... Я считаю сэкси, а врач говорит курить надо меньше...
кстати о птичках (с) :grum:
когда у меня простуда и я почти теряю голос, мой голос всем так начинает нравиться - тоже типа секси:evillaugh
Laureen
08-11-2008, 12:34 AM
а фотку он не постал? ню. в полный рост.
В этом случае фотки, по-моему, даже лишнее. И так можно много нафантазировать.
Достаточно посты почитать. ;)
Naila
08-11-2008, 01:47 AM
Да, он такой. Я тут тоже много о нем нафантазировала... :rolleyes:
А на простой вопрос - так и не ответила...:leader: Не уважает..., значит, или просто - Прынцесса.... :grum:
mafia
08-11-2008, 02:37 AM
Я чето вобще не могу о нем фантазировать.......
марик - камарик
08-11-2008, 06:50 AM
When will you stop fighting, motherf...?
У меня есть один знакомый. Он нормально разговаривает на английском для своего возраста, но вставляет в него русский мат, ну, для разнообразия. Получается весело.
SexFace
08-11-2008, 09:09 AM
Да, он такой. Я тут тоже много о нем нафантазировала... :роллеыес:
Это комплимент? /задумался оно ли ему надо.../
SexFace
08-11-2008, 09:11 AM
кстати о птичках (с) :grum:
когда у меня простуда и я почти теряю голос, мой голос всем так начинает нравиться - тоже типа секси:evillaugh
"Sexy phlemg" (Friends)
SexFace
08-11-2008, 09:12 AM
а фотку он не постал? ню. в полный рост.
Закашлеетесь! Боюсь рисковать здоровьем вашим...
SexFace
08-11-2008, 09:14 AM
Я чето вобще не могу о нем фантазировать.......
Pasta fazool!! (типа ругательство такое мафиозное)
Naila
08-11-2008, 09:15 AM
Закашлеетесь! Боюсь рисковать здоровьем вашим...
За-ка-ка-кх-кх-ШЛЯ- етесь...сьсьсьсььььь....:grum: :grum: :grum:
За-ка-ка-кх-кх-ШЛЯ- етесь...сьсьсьсььььь....:grum: :grum: :grum:
Помоему вы к SexFace неравнодушны,скоро ваших постов в теме будет больше,чем его...:kos:
SexFace
08-11-2008, 09:26 AM
Помоему вы к СехФаце неравнодушны,скоро ваших постов в теме будет больше,чем его...:кос:
Но-но, хотить и пишить, я не возражаю...
У меня есть один знакомый. Он нормально разговаривает на английском для своего возраста, но вставляет в него русский мат, ну, для разнообразия. Получается весело.
Ага,что-то типа этого: "if you want to have a pleasure then fuck yourself как можно реже":kos:
Naila
08-11-2008, 09:34 AM
Помоему вы к SexFace неравнодушны,скоро ваших постов в теме будет больше,чем его...:kos:
Сравнительно недавно - я ему призналась, что УЖЕ люблю... Не раз сливались в эстазе... (ну, или может мне так казалось, но заявка поступала именно от него - всё письменно задокументировано! Если что - не отвертится!), ...все равно - экстаз был... :bann:
SexFace
08-11-2008, 09:36 AM
Ага,что-то типа этого: "иф ёу щант то хаве а плеасуре тхен фуцк ёурселф как можно реже":кос:
Все придет со временем, главное не опускать рук...
Идиш словечки популярны ведь...
Сравнительно недавно - я ему призналась, что УЖЕ люблю... Не раз сливались в эстазе... (ну, или может мне так казалось, но заявка поступала именно от него - всё письменно задокументировано! Если что - не отвертится!), ...все равно - экстаз был... :bann:
Способные вы однако,по общению в инете до экстаза дойти)))):lol:
SexFace
08-11-2008, 09:37 AM
Сравнительно недавно - я ему призналась, что УЖЕ люблю... Не раз сливались в эстазе... (ну, или может мне так казалось, но заявка поступала именно от него - всё письменно задокументировано! Если что - не отвертится!), ...все равно - экстаз был... :банн:
Да я такой! Сексуальная Морда!
SexFace
08-11-2008, 09:37 AM
Способные вы однако,по общению в инете до экстаза дойти)))):лол:
У вас не было? Сочувствую...
У вас не было? Сочувствую...
У меня знаете ли как-то в реале все экстазы,но раз сочувсвуете значит наверно в инете ощущения круче,вам лучше знать...:kos:
Naila
08-11-2008, 09:47 AM
Да я такой! Сексуальная Морда!
А еще вот эта: как там у Маяковского...??? Где там бишь у него товарищ маузер был???? :grum:
SexFace
08-11-2008, 09:58 AM
У меня знаете ли как-то в реале все экстазы,но раз сочувсвуете значит наверно в инете ощущения круче,вам лучше знать...:кос:
Всегда и везде и ишшу! доп. экстаз лишним не бывает...
SexFace
08-11-2008, 09:59 AM
А еще вот эта: как там у Маяковского...??? Где там бишь у него товарищ маузер был???? :грум:
Даа, а не встречались ли мы с вами раньше? Про Маузер вы знаете...
Всегда и везде и ишшу! доп. экстаз лишним не бывает...
Ага,конечно,как говорил один товарищ всех женщин не переебёшь,но стремиться надо)))):8:
Naila
08-11-2008, 10:26 AM
Даа, а не встречались ли мы с вами раньше? Про Маузер вы знаете...
Нет, ...но я же эта - вы же сами сказали - OMNIBUS... (Первое значение слова не смотрите - это новейшая ЛИТЕРА-тура - верхний слой, "та сазать", далее - более подходящие образы будут, но все равно - "фильтруйте", пожалуйста...)...
Ну, конечно, вы там немножко не так сказали... как всегда - преувеличили, или экстаз так в голову ударил... "шта-а"... Ну, ладно - ["...Nobody is perfect", ...don't mention, please... ]
SexFace
08-11-2008, 11:29 AM
Ага,конечно,как говорил один товарищ всех женщин не переебёшь,но стремиться надо)))):8:
Нетушки! В этом процессе слишком много однообразия - духовный экстаз интереснее...
SexFace
08-11-2008, 11:31 AM
Нет, ...но я же эта - вы же сами сказали - ОМНИБУС... (Первое значение слова не смотрите - это новейшая ЛИТЕРА-тура - верхний слой, "та сазать", далее - более подходящие образы будут, но все равно - "фильтруйте", пожалуйста...)...
Ну, конечно, вы там немножко не так сказали... как всегда - преувеличили, или экстаз так в голову ударил... "шта-а"... Ну, ладно - ["...Nobody is perfect", ...don't mention, please... ]
Ага, похоже не знакомы, просто совпадение...
Naila
08-11-2008, 11:53 AM
Ага, похоже не знакомы, просто совпадение...
Да у меня всё просто. Проще не бывает... :grum: Дуракам/простакам = ВСЕГДА везет... так что будем проще...:D
Naila
09-08-2008, 07:30 PM
Ник поменять - лицо потерять! (mine)
Чёй-то подпись поменяли уже... (давно заметила, всё "не решалась" спросить...) Уже ли не первый признак... разложения???? СильнО воздействие, значить...??? Я имею ввиду - женской части форума воздействие... Не справляетесь уже...? ;)
SexFace
09-08-2008, 09:18 PM
Чёй-то подпись поменяли уже... (давно заметила, всё "не решалась" спросить...) Уже ли не первый признак... разложения???? СильнО воздействие, значить...??? Я имею ввиду - женской части форума воздействие... Не справляетесь уже...? ;)
Есть тут одна... титановая, ну как с ней поспоришь? У нее быстродействие...
Да на каникулах пацан.
на пенсии (как вариант)
SexFace
09-09-2008, 12:08 AM
на пенсии (как вариант)
I wish! But it's coming...
Aurbo
09-09-2008, 02:52 AM
СексФэйс какой-то очень нудный и противный - ни фэйса, ни секса.
Naila
09-09-2008, 06:19 AM
СмотрИиите... А то к пятой звезде уже будете говорить "сисси..ма..сисськи" и покачиваться так - с носков на пятки ...и придётся вам поменять-таки ник на "Матильда", например...:D
http://www.youtube.com/watch?v=Z9GciwjJE1M&feature=related
Naila
09-09-2008, 06:25 AM
...
Нетушки! В этом процессе слишком много однообразия - духовный экстаз интереснее...
Вы его на форуме получаете?:rolleyes:
мне кажется ему ник "дятел" тоже очень в фейсу
SexFace
09-09-2008, 11:44 AM
СексФэйс какой-то очень нудный и противный - ни фэйса, ни секса.
А зачем вам это ночью на аэродроме? Несите, вахту, не отвлекайтесь, отечество в опасности!
SexFace
09-09-2008, 11:46 AM
Вы его на форуме получаете?:роллеыес:
А то! Стал бы я тут просто так сидеть...
SexFace
09-09-2008, 11:46 AM
мне кажется ему ник "дятел" тоже очень в фейсу
А вам фото черно-белые...
Акватрель
09-09-2008, 11:50 AM
Сексик, задолбали тебя тут? Бедненький..Иди ко мне на ручки
:kiss:
valevsska
09-09-2008, 12:21 PM
Я вольный орел-кошатник! Трещу языком где хочу!
скорее 3,14сдишь :grum:
SexFace
09-09-2008, 12:44 PM
Сексик, задолбали тебя тут? Бедненький..Иди ко мне на ручки
:кисс:
Меня никто не любит... Потому, наверна, шо я им денех не даю...
/горько плача утыкается модеру лицом в коленки/
SexFace
09-09-2008, 12:45 PM
скорее 3,14сдишь :грум:
Дык хоть не *уею... как некоторые...
valevsska
09-09-2008, 12:49 PM
Дык хоть не *уею... как некоторые...
задумалась...
SexFace
09-09-2008, 12:50 PM
задумалась...
Совесть нечиста?
valevsska
09-09-2008, 12:51 PM
Совесть нечиста?
она у всех нечиста :tease:
larsen
09-09-2008, 12:58 PM
за ником и лица не разглядеть...
а голова - большая,,, да.
столько цитат уместить))))
SexFace
09-09-2008, 12:59 PM
она у всех нечиста :теасе:
Так избавьтесь - зачем лишнюю грязь разводить?
SexFace
09-09-2008, 01:01 PM
за ником и лица не разглядеть...
а голова - большая,,, да.
столько цитат уместить))))
"Google - это голова!" (почти с)
Naila
09-09-2008, 02:24 PM
"Google - это голова!" (почти с)
Или внешний жесткий диск - "хочешь носишь с собой, хочешь отстегнёшь"... :D
Меня никто не любит... Потому, наверна, шо я им денех не даю...
/горько плача утыкается модеру лицом в коленки/
Почему никто?:rolleyes: Ты мне симпатичен;) и деньги мне твои не нужны....:kos:
SexFace
09-10-2008, 09:05 AM
Почему никто?:роллеыес: Ты мне симпатичен;) и деньги мне твои не нужны....:кос:
А мне нужны... И коленки... У вас есть?
nat123
09-10-2008, 09:19 AM
Фейс, Вы должны мне показать своё фото, не с личной целью, а с общественной!
SexFace
09-10-2008, 10:04 AM
Фейс, Вы должны мне показать своё фото, не с личной целью, а с общественной!
Community service? To scare the kids straight?
nat123
09-10-2008, 11:00 AM
Я детям не покажу, я вообще никому не покажу!
Naila
09-10-2008, 01:46 PM
Я детям не покажу, я вообще никому не покажу!
А при чём тут тогда "обчественность"... ??? ;)
Laureen
09-10-2008, 02:01 PM
Фейс, Вы должны мне показать своё фото, не с личной целью, а с общественной!
Если только вам лично, то и цель личная.
Общественность тут ни при чем.
Naila
09-10-2008, 02:19 PM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :rolleyes:
А мне нужны... И коленки... У вас есть?
Коленки или деньги?))))))):evillaugh
:shock: За неполные три месяца присутствия на форуме почти 6000 постов!
Ни фига себе!!!!
Надо титул присваивать: "борзой писец"! :D
Naila
09-11-2008, 04:33 AM
:shock: За неполные три месяца присутствия на форуме почти 6000 постов!
Ни фига себе!!!!
Надо титул присваивать: "борзой писец"! :D
Прелесть какая...!:grum:
:knopka: :grum::grum: :grum: :grum: :14:
:good:
:bird:
:val:
SexFace
09-12-2008, 11:19 PM
Коленки или деньги?))))))):евиллаугх
И то и другое! А хлеба можно совсем не давать! (с)
SexFace
09-12-2008, 11:20 PM
:шоцк: За неполные три месяца присутствия на форуме почти 6000 постов!
Ни фига себе!!!!
Надо титул присваивать: "борзой писец"! :Д
Имейте совесть!
Уже больше 6,000...
iriss
09-12-2008, 11:36 PM
Имейте совесть!
Уже больше 6,000...
Ее все иметь хотят. А где взять?
Радригес
09-12-2008, 11:37 PM
Ее все иметь хотят. А где взять?
обычно в штанах сидит
SexFace
09-12-2008, 11:42 PM
Ее все иметь хотят. А где взять?
Откройте темку...
SexFace
09-12-2008, 11:43 PM
обычно в штанах сидит
Там же где и душа - под мочевым пузырем..
iriss
09-12-2008, 11:49 PM
обычно в штанах сидит
А, понятно, обычаи.
iriss
09-12-2008, 11:49 PM
Откройте темку...
Пока не могу
Rodent
09-12-2008, 11:50 PM
Пока не могу
А ты спонсора найди, как kukla
SexFace
09-12-2008, 11:58 PM
Пока не могу
вот видишь как все просто? Поздравляю...
iriss
09-13-2008, 12:01 AM
А ты спонсора найди, как kukla
Пока искала, сама стала.
iriss
09-13-2008, 12:03 AM
вот видишь как все просто? Поздравляю...
Спасибо.
Надеюсь не попаду к вам в игнор
SexFace
09-13-2008, 12:11 AM
Спасибо.
Надеюсь не попаду к вам в игнор
Игнором не владею...
iriss
09-13-2008, 02:04 AM
Игнором не владею...
А чем владеете?
SexFace
09-13-2008, 12:27 PM
А чем владеете?
Огнестрельным оружием в пределах закона...:28:
Амазонка
09-13-2008, 02:09 PM
Огнестрельным оружием в пределах закона...:28:
Корнет, вы женщина?
(ц)
nat123
09-13-2008, 02:10 PM
да, ето моя женщина и Моллина!
Naila
09-13-2008, 02:12 PM
да, ето моя женщина и Моллина!
Вот гаварила я ему - порвут ведь на клочки...
nat123
09-13-2008, 02:13 PM
Вот гаварила я ему - порвут ведь на клочки...
Я и Молли? мы выше етова
Амазонка
09-13-2008, 02:13 PM
да, ето моя женщина и Моллина!
аааа. на троих соображаете?
nat123
09-13-2008, 02:14 PM
аааа. на троих соображаете?
ес итыз!
SexFace
09-13-2008, 02:17 PM
да, ето моя женщина и Моллина!
Извращенки! I don't swing that way...
Subliminal messaged embedded? Everyone wants me for a threesome lately, but not in a good way...
SexFace
09-13-2008, 02:19 PM
Корнет, вы женщина?
(ц)
Если вы bi- могу пойти на встречу...
nat123
09-13-2008, 02:20 PM
Извращенки! И доньт сщинг тхат щаы...
Сублиминал мессагед ембеддед? Еверёне щантс ме фор а тхреесоме лателы, бут нот ин а гоод щаы...
Кто Вас спpашивает? то будет не гут, то будет дастишь фантастишь....
Амазонка
09-13-2008, 02:21 PM
Если вы лесбиянка bi- могу пойти на встречу...
могли. но вы ее уже пропустили.
SexFace
09-13-2008, 03:05 PM
могли. но вы ее уже пропустили.
Не знаю кого там пропускали, но я случку имел ввиду...
SexFace
09-13-2008, 03:07 PM
Кто Вас сппашивает? то будет не гут, то будет дастишь фантастишь....
Ах, товарищ сержант, вы всё только обещаете! (с)
nat123
09-13-2008, 05:38 PM
Ах, товарищ сержант, вы всё только обещаете! (с)
Враки, тфу тоесть не так, ето. Тоись едим в НЮ? штоб там содержание конешно, я покушать люблю, опять же Молли надо будет купить бутылку водки в подарок, што жы мы с пустыми руками поедем што ли? ( с моей стороны честно обещаю лупяндить, орать, моральна унижать и разрешу бегать па бабам)
Амазонка
09-13-2008, 07:40 PM
Не знаю кого там пропускали, но я случку имел ввиду...
и часто вам удается случаться? или так от случая к случаю? и порода? порода какова? чистокровный ли вы мерин или так случайно случились во время случайной случки?
Laureen
09-13-2008, 07:44 PM
и часто вам удается случаться? или так от случая к случаю? и порода? порода какова? чистокровный ли вы мерин или так случайно случились во время случайной случки?
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Чистокровный мерин аристократической породы на случке! :14:
SexFace
09-13-2008, 11:12 PM
и часто вам удается случаться? или так от случая к случаю? и порода? порода какова? чистокровный ли вы мерин или так случайно случились во время случайной случки?
Ага, мерин чистокровный... Так же как отeц мой, дед и прадед...
SexFace
09-13-2008, 11:14 PM
Враки, тфу тоесть не так, ето. Тоись едим в НЮ? штоб там содержание конешно, я покушать люблю, опять же Молли надо будет купить бутылку водки в подарок, што жы мы с пустыми руками поедем што ли? ( с моей стороны честно обещаю лупяндить, орать, моральна унижать и разрешу бегать па бабам)
По Молли "лапкаме"? Дааа, заманчиво...
SexFace
09-13-2008, 11:16 PM
:грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум: :грум:
Чистокровный мерин аристократической породы на случке! :14:
"Опять смешливые попались!" (с)
Laureen
09-14-2008, 07:08 AM
По Молли "лапкаме"? Дааа, заманчиво...
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Ну и сексуальные фантазии у тебя! :cool:
Вот придет Молли и укусит тебя! :evillaugh
Laureen
09-14-2008, 07:09 AM
"Опять смешливые попались!" (с)
Кто смешливые ?.. :confused:
fugitive
09-14-2008, 07:49 AM
Да на каникулах пацан.
неее. у него интернет везде
SexFace
09-14-2008, 11:39 AM
неее. у него интернет везде
АдназначнА!
Без интернетУ жизни нетУ!
Aurbo
09-14-2008, 11:44 AM
АдназначнА!
Без интернетУ жизни нетУ!
Читай газеты в туалете.
SexFace
09-14-2008, 12:22 PM
Кто смешливые ?.. :цонфусед:
Участники "экскремента"...
SexFace
09-14-2008, 12:23 PM
Читай газеты в туалете.
А как же! Регулярно... Online editions.
nat123
09-14-2008, 01:14 PM
Мужчины ето женщины, женщины ето мужчины.....ужос, хоть бы кто собачкой клонился
viktorsabade
09-14-2008, 01:16 PM
мужщины как дети только их нельзя оставить одних с няней:)
Laureen
09-14-2008, 03:20 PM
Читай газеты в туалете.
А как же! Регулярно... Online editions.
Так вы и в туалет комп с собой берете? :eek:
На колени ставите или у вас там компьютерный столик? :rolleyes:
fugitive
09-14-2008, 03:32 PM
Читай газеты в туалете.
не Змея ты не права. в туалете надо гадить сосредоточенно а не газеты читать
Aurbo
09-14-2008, 03:34 PM
не Змея ты не права. в туалете надо гадить сосредоточенно а не газеты читать
Ваапще-то да,а то можно в очко упасть и утонуть.
fugitive
09-14-2008, 03:49 PM
Ваапще-то да,а то можно в очко упасть и утонуть.
:grum: :D
SexFace
09-15-2008, 09:34 AM
Так вы и в туалет комп с собой берете? :еек:
На колени ставите или у вас там компьютерный столик? :роллеыес:
"Живу я здесь/там!" (с)
SexFace
09-15-2008, 09:36 AM
не Змея ты не права. в туалете надо гадить сосредоточенно а не газеты читать
Глупости! " В жизни всегда есть место подвигу!" (с)
SexFace
09-15-2008, 09:40 AM
Ваапще-то да,а то можно в очко упасть и утонуть.
Outhouses are still popular in Canada?
И то и другое! А хлеба можно совсем не давать! (с)
Бросила взгляд на свои ноги,да коленки есть,посмотрела в кошелёк,денежек тоже немного осталось.....слушайте SexFace а вы меня удивили,уж никак не могла подумать что вас интересуют коленки)))))вы тут себе нарисовали образ такого взрослого Вумного мужчины с цитатником в голове,и всё мол вы знаете,вообщем тёртый калач такой,я думала,что вы уже о вечном начали думать))))а вас ещё коленки интересуют,ну надо же)))):kos:
Лена ДАД
09-17-2008, 10:53 AM
Бросила взгляд на свои ноги,да коленки есть,посмотрела в кошелёк,денежек тоже немного осталось.....слушайте SexFace а вы меня удивили,уж никак не могла подумать что вас интересуют коленки)))))вы тут себе нарисовали образ такого взрослого Вумного мужчины с цитатником в голове,и всё мол вы знаете,вообщем тёртый калач такой,я думала,что вы уже о вечном начали думать))))а вас ещё коленки интересуют,ну надо же)))):kos:
у него цитатник думаешь в голове? ;) :D
Laureen
09-17-2008, 12:52 PM
у него цитатник думаешь в голове? ;) :D
Зачем ему голову засорять? ;)
Google всегда под рукой. :D
SexFace
09-17-2008, 12:59 PM
Бросила взгляд на свои ноги,да коленки есть,посмотрела в кошелёк,денежек тоже немного осталось.....слушайте СехФаце а вы меня удивили,уж никак не могла подумать что вас интересуют коленки)))))вы тут себе нарисовали образ такого взрослого Вумного мужчины с цитатником в голове,и всё мол вы знаете,вообщем тёртый калач такой,я думала,что вы уже о вечном начали думать))))а вас ещё коленки интересуют,ну надо же)))):кос:
"Тертый" в смысле потасканный? Клевета! Оч даже еще ничАво, и коленками и другими важными местами интересуюсь тока так!
SexFace
09-17-2008, 01:00 PM
у него цитатник думаешь в голове? ;) :Д
Повсюду... В голове уже не помещается...
SexFace
09-17-2008, 01:02 PM
Зачем ему голову засорять? ;)
Гоогле всегда под рукой. :Д
О! Северная "красотка" нарисовалась... А у вас drive-thru для снeгоходов есть поблизости?
Laureen
09-17-2008, 02:49 PM
О! Северная "красотка" нарисовалась...
А ты южный красавец, что ли?.. :mad:
А у вас drive-thru для снeгоходов есть поблизости?
Скутеры есть у тех, кто на севере. :cool:
Laureen
09-17-2008, 02:50 PM
В голове уже не помещается...
А в чем помещается?! :mad: :cool:
Laureen
09-17-2008, 02:52 PM
Оч даже еще ничАво, и коленками и другими важными местами интересуюсь тока так!
Сколько интересного можно узнать о человеке на форуме... :rolleyes:
"Тертый" в смысле потасканный? Клевета! Оч даже еще ничАво, и коленками и другими важными местами интересуюсь тока так!
Тёртый это всмысле опытный;)
Лена ДАД
09-18-2008, 01:44 AM
Зачем ему голову засорять? ;)
Google всегда под рукой. :D
неа, с такой скоростью, с которой он строчит посты лазить каждый раз по Гуглу не реально ;)
Naila
09-18-2008, 04:33 AM
неа, с такой скоростью, с которой он строчит посты лазить каждый раз по Гуглу не реально ;)
Реально - дело техники... :D Т.е. - всё зависит от того какой у вас компьютер...
Но голова ж (чья угодно - не персонально), конечно - быстрее компьютера - все равно. Факт.
SexFace
09-18-2008, 11:02 AM
А ты южный красавец, что ли?.. :мад:
Скутеры есть у тех, кто на севере. :цоол:
Да у вас там везде север! Или вы про полярный круг?
SexFace
09-18-2008, 11:03 AM
неа, с такой скоростью, с которой он строчит посты лазить каждый раз по Гуглу не реально ;)
Это еще 30-ти секундная задержка снижает производительность...
SexFace
09-18-2008, 11:04 AM
Тёртый это всмысле опытный;)
И богатый! Про главное то вы и позабыли...
SexFace
09-18-2008, 11:06 AM
Реально - дело техники... :Д Т.е. - всё зависит от того какой у вас компьютер...
Но голова ж (чья угодно - не персонально), конечно - быстрее компьютера - все равно. Факт.
Вынужден согласиться... Быстродействие оставляет желать... Да и знать надо что искать...
"Чтобы задать правильный вопрос нужно знать большую часть ответа" (с)
Naila
09-18-2008, 02:13 PM
Вынужден согласиться... Быстродействие оставляет желать... Да и знать надо что искать...
"Чтобы задать правильный вопрос нужно знать большую часть ответа" (с)
Absolutely! :4:
Голова выдает мгновенно - без всяких промежуточных операций...:34:
У меня компьютер грузится быстро, но все равно - ...МЕДЛЕННО!!!! :grum:
И богатый! Про главное то вы и позабыли...
Ну главное для каждого своё;)
Laureen
09-19-2008, 12:59 PM
И богатый! Про главное то вы и позабыли...
Привет, богатый СексФэйс! :D
http://www.wibas.se/2blommor/2966.gif
.
А ты спонсора найди, как кукла
А разве Кукла спонсора искала? Если мне память не изменяет, она вроде хорошего любовника искала...Или, может, говорим одно - подразумеваем другое?
SexFace
09-19-2008, 01:58 PM
Привет, богатый СексФэйс! :Д
хттп://щщщ.щибас.се/2бломмор/2966.гиф
.
"Виделись..." (с)
Laureen
09-19-2008, 03:38 PM
"Виделись..." (с)
Угу, виделись.
http://www.wibas.se/4elefan/happy-elephant.gif
SexFace
09-19-2008, 04:36 PM
Угу, виделись.
хттп://щщщ.щибас.се/4елефан/хаппы-елепхант.гиф
Котиков в сердечках у вас нет? А то уж совсем по-деццки...
Laureen
09-19-2008, 04:41 PM
Котиков в сердечках у вас нет? А то уж совсем по-деццки...
Конечно, есть. :D
http://www.wibas.se/07katt/493-minoucoeur.gif
SexFace
09-19-2008, 08:48 PM
Конечно, есть. :Д
хттп://щщщ.щибас.се/07катт/493-миноуцоеур.гиф
О! "Продолжаем разговор!" (с)
Laureen
09-19-2008, 09:03 PM
О! "Продолжаем разговор!" (с)
Котик с сердечками понравился?
Сам ведь заказывал.
Laureen
09-19-2008, 09:05 PM
СексФэйс, лягушечку хочешь? :mad:
SexFace
09-19-2008, 09:28 PM
СексФэйс, лягушечку хочешь? :мад:
Мышку-норушку, жабку-зеленушку, Махрютку-дурнушку, и этих самых... зайчиков-побегайчиков...
Laureen
09-19-2008, 09:36 PM
Мышку-норушку, жабку-зеленушку, Махрютку-дурнушку, и этих самых... зайчиков-побегайчиков...
Ладно, начнем с жабки-зеленушки.
Самая хорошенькая, для тебя:
http://www.wibas.se/02grodor/21greenfrog.gif
.
Laureen
09-19-2008, 09:37 PM
А вот и мышка:
http://www.wibas.se/11m%F6ss/029.gif
.
Laureen
09-19-2008, 09:39 PM
И зайчики-побегайчики:
http://www.wibas.se/06kanin/usac.gif
http://www.wibas.se/06kanin/usac.gif
http://www.wibas.se/06kanin/usac.gif
Все, как заказывал. Твоя тема, - и ты в ней хозяин.
SexFace
09-19-2008, 09:41 PM
И где вы такие шедевры только выкапываете? Увлекательное, должно быть, занятие...
Laureen
09-19-2008, 09:46 PM
И где вы такие шедевры только выкапываете? Увлекательное, должно быть, занятие...
Да, я очень увлеклась. Такие картинки хорошенькие.
В интернете выкапываю. Хотите слоника выкопаю?.. ;)
SexFace
09-19-2008, 09:51 PM
Да, я очень увлеклась. Такие картинки хорошенькие.
В интернете выкапываю. Хотите слоника выкопаю?.. ;)
Ужо был... а нету ваших фоток в лыжном костюме, шлеме и очках?
Laureen
09-19-2008, 09:58 PM
Ужо был... а нету ваших фоток в лыжном костюме, шлеме и очках?
Есть. Вот она:
http://www.wibas.se/ridder_bijl.gif
P.S. А зря слоника не хотите... :(
SexFace
09-19-2008, 10:01 PM
Есть. Вот она:
хттп://щщщ.щибас.се/риддер_бийл.гиф
П.С. А зря слоника не хотите... :(
Оцарапаетесь...
Laureen
09-19-2008, 10:04 PM
Оцарапаетесь...
:obida:
SexFace
09-19-2008, 10:10 PM
:обида:
Не нашлось печального слоника? А я так надеялся... Ну позовите подружек, может у них есть?
Laureen
09-19-2008, 10:13 PM
Не нашлось печального слоника? А я так надеялся... Ну позовите подружек, может у них есть?
http://www.wibas.se/baby34.gif
.
SexFace
09-19-2008, 10:40 PM
хттп://щщщ.щибас.се/бабы34.гиф
.
Че, и подружек тоже нет? "Не твой сегодня день..." (с)
Laureen
09-20-2008, 01:36 AM
Че, и подружек тоже нет? "Не твой сегодня день..." (с)
У меня все дни мои. А тебе дружка мало? :D
У меня все дни мои. А тебе дружка мало? :D
Так ты всё-таки дружок,а не подружка?:rolleyes:
SexFace
09-20-2008, 12:39 PM
У меня все дни мои. А тебе дружка мало? :D
Period non-stop ? Seek help...
Laureen
09-20-2008, 12:41 PM
Так ты всё-таки дружок,а не подружка?:rolleyes:
Нет, это мой дружок для СексФэйса - на картинке.
Он просил подружку позвать, а я ему - дружка. :D
Надо ему какого-нибудь нкролика поставить... :rolleyes:
Он такое любит. :angel:
Laureen
09-20-2008, 12:43 PM
Вот, СексФэйс, тебе кролик:
http://www.wibas.se/06kanin/hase11.gif
Нравится?..
Laureen
09-20-2008, 12:44 PM
Period non-stop ? Seek help...
Ага. Если ты не поможешь, то никто не поможет... :plach:
Нет, это мой дружок для СексФэйса - на картинке.
Он просил подружку позвать, а я ему - дружка. :D
Надо ему какого-нибудь нкролика поставить... :rolleyes:
Он такое любит. :angel:
Ну всё равно поклянись что ты не Марик)))))):8:
SexFace
09-20-2008, 12:47 PM
Ага. Если ты не поможешь, то никто не поможет... :плач:
Право слово, увольте...
SexFace
09-20-2008, 12:47 PM
Ну всё равно поклянись что ты не Марик)))))):8:
Землю пусть ест...
Землю пусть ест...
:grum:
Землю пусть ест...
SexFace а ты мне Наблюдателя чем-то напоминаешь...:nail:
SexFace
09-20-2008, 12:51 PM
СехФаце а ты мне Наблюдателя чем-то напоминаешь...:наил:
"Я не "смотрящий", я подсматривающий!" (с)
Laureen
09-20-2008, 12:53 PM
Ну всё равно поклянись что ты не Марик)))))):8:
Землю пусть ест...
Ага. Щас. :D
http://www.wibas.se/mand_04.gif
Laureen
09-20-2008, 12:54 PM
Право слово, увольте...
Не уволю. :cool:
Никто работать не хочет! :mad:
Ага. Щас. :D
http://www.wibas.se/mand_04.gif
Клянись что не Марик:28: :28: :grum: землю можешь не есть:evillaugh
SexFace
09-20-2008, 12:55 PM
Ага. Щас. :Д
хттп://щщщ.щибас.се/манд_04.гиф
Ничё так сиське... А культуристок нет?
Laureen
09-20-2008, 12:57 PM
Клянись что не Марик:28: :28: :grum:
А зачем? :rtyu:
землю можешь не есть:evillaugh
Будто кто-то собирался. :tease:
Laureen
09-20-2008, 12:58 PM
Ничё так сиське...
Понравилось! :34: :leader:
А культуристок нет?
Для тебя все есть:
http://www.wibas.se/kvinnor/Jade.gif
Ничё так сиське... А культуристок нет?
Есть
http://s48.radikal.ru/i122/0809/14/bc33a4064c3d.jpg
Laureen
09-20-2008, 01:06 PM
Есть
Молодец, Тая! :good:
Порадовала СексФэйса. :D
Молодец, Тая! :good:
Порадовала СексФэйса. :D
Ну если нравится человеку,пусть смотрит
http://s58.radikal.ru/i162/0809/f9/41da87d7e943.jpg
Я вспомнила,он же к коленкам не равнодушен,вот здесь коленки хорошо видны)))
http://s57.radikal.ru/i156/0809/40/7d31eafef445.jpg
Serge7
09-20-2008, 01:14 PM
Ну если нравится человеку,пусть смотрит
Это же "оно" вроде, нет? :D ;)
Laureen
09-20-2008, 01:19 PM
Это же "оно" вроде, нет? :D ;)
Нечто непонятное... :mad: :confused:
Но СексФэйс культуристок просил, кролики ему надоели. :D
Лена ДАД
09-20-2008, 01:30 PM
Есть
http://s48.radikal.ru/i122/0809/14/bc33a4064c3d.jpg
ужас какой!
неужели "это" кому-то может нравиться???
Laureen
09-20-2008, 01:50 PM
ужас какой!
неужели "это" кому-то может нравиться???
Отвратительно... :mad:
SexFace
09-20-2008, 07:34 PM
Нечто непонятное... :мад: :цонфусед:
Но СексФэйс культуристок просил, кролики ему надоели. :Д
Это, простите, вы "нечто непонятное" - а на картинке женщина полезная в хозяйстве!
Laureen
09-21-2008, 01:53 AM
Это, простите, вы "нечто непонятное" - а на картинке женщина полезная в хозяйстве!
Ха! Ну, ты и шалун, СексФэйс. :cool:
Ха! Ну, ты и шалун, СексФэйс. :cool:
СексФэйс реально подходит к делу,ну заранее планирует что его такая женщина будет на руках носить,ну и всю тяжёлую работу по дому выполнять,он не учёл только одного,если такая женщина прижмёт его когда захочет трахаться то ему из этих сильных рук тоже не вырваться и отмахаться он тоже не сможет))))))))):grum: :grum: :grum:
Rodent
09-21-2008, 09:38 AM
"Я не "смотрящий", я подсматривающий!" (с)
.....
3. Наблюдение за наблюдающим - $150 (c)
Laureen
09-21-2008, 10:45 AM
СексФэйс реально подходит к делу,ну заранее планирует что его такая женщина будет на руках носить... ))))))))):grum: :grum: :grum:
:grum: :grum: :grum::grum: :grum: :grum::grum: :grum: :grum:
Да, он молодец. Вот ему за это такая женщина:
http://www.wibas.se/4.gif
SexFace
09-21-2008, 11:25 AM
.....
3. Наблюдение за наблюдающим - $150 (ц)
... пикантность - она дорогоГо стоит...
SexFace
09-21-2008, 11:27 AM
СексФэйс реально подходит к делу,ну заранее планирует что его такая женщина будет на руках носить,ну и всю тяжёлую работу по дому выполнять,он не учёл только одного,если такая женщина прижмёт его когда захочет трахаться то ему из этих сильных рук тоже не вырваться и отмахаться он тоже не сможет))))))))):грум: :грум: :грум:
Пока никто не жаловался (на потрахаться), но бить женщину - это вульгарно! "Легонечко придушить, чтобы даже синяков не осталось (О Генри)"
SexFace
09-21-2008, 11:28 AM
Ха! Ну, ты и шалун, СексФэйс. :цоол:
Шалун, резвун и хохотун! На каком-то форуме я уже об этом писал....
Laureen
09-21-2008, 12:33 PM
Шалун, резвун и хохотун! На каком-то форуме я уже об этом писал....
СексФэйс! :leader: :leader: :leader:
http://www.wibas.se/yg3.gif
SexFace
09-21-2008, 12:35 PM
СексФэйс! :леадер: :леадер: :леадер:
хттп://щщщ.щибас.се/ыг3.гиф
"Не шутите святыми вещами..." (с)
Laureen
09-21-2008, 12:51 PM
"Не шутите святыми вещами..." (с)
Ну, зачем так мрачно и пессимистично?
Искусство Элвиса до сих пор несет людям радость. Разве нет? ;)
SexFace
09-21-2008, 12:55 PM
Ну, зачем так мрачно и пессимистично?
Искусство Элвиса до сих пор несет людям радость. Разве нет? ;)
/замогильным голосом/ "Смех и радость мы приносим людям..." (с)
Laureen
09-21-2008, 01:03 PM
/замогильным голосом/ "Смех и радость мы приносим людям..." (с)
Чего это ты такой грустный последнее время?
SexFace
09-21-2008, 11:17 PM
Чего это ты такой грустный последнее время?
"Жизнь - это цепь страданий.." (с)
Laureen
09-22-2008, 12:43 PM
"Жизнь - это цепь страданий.." (с)
http://www.wibas.se/folk43.gif
.
SexFace
09-22-2008, 08:49 PM
хттп://щщщ.щибас.се/фолк43.гиф
.
О, так это ваш знаменитый шведский мущинка? А где бабы агрессивные, бросающиеся на него в пивнухе? Зажали девок? Ну точно Марик...
Vassiliy
09-23-2008, 12:39 AM
СэксФэйс - зачетный НИК!!!
А фэйс действительно сексуальный???:cool:
СэксФэйс - зачетный НИК!!!
А фэйс действительно сексуальный???:cool:
ты заигрываешь с мальчиком:rolleyes:
SexFace
09-23-2008, 09:32 PM
ты заигрываешь с мальчиком:роллеыес:
Но-но, свободнaя страна, не ревнуйте...
SexFace
09-23-2008, 09:34 PM
СэксФэйс - зачетный НИК!!!
А фэйс действительно сексуальный???:цоол:
Еще как!
Акватрель
09-23-2008, 11:02 PM
Еще как!
докажжы!:28:
SexFace
09-23-2008, 11:05 PM
докажжы!:28:
Людям нада верить... Да меня весь Денвер знает, спроси любого!
Акватрель
09-23-2008, 11:06 PM
Людям нада верить... Да меня весь Денвер знает, спроси любого!
ни во че не верю(ц)
/спросила, он тебя не знает/
Rodent
09-23-2008, 11:09 PM
ни во че не верю(ц)
/спросила, он тебя не знает/
...ему сказала "все вас знают,
а я так вижу в первый раз" (с) :lol:
SexFace
09-23-2008, 11:10 PM
О, девочки! Проходите, садитесь...
Акватрель
09-23-2008, 11:10 PM
...ему сказала "все вас знают,
а я так вижу в первый раз" (с) :lol:
о, Родя цитатами посеяла...:D
SexFace
09-23-2008, 11:10 PM
ни во че не верю(ц)
/спросила, он тебя не знает/
На то они и легенды... Но было, было...
Акватрель
09-23-2008, 11:11 PM
О, девочки! Проходите, садитесь...
неверно..
"Раздевайтесь, ложитесь, здравствуйте"
SexFace
09-23-2008, 11:13 PM
о, Родя цитатами посеяла...:Д
Знаем, знаем, а то я не помню как мне Бегемотик в любви обьяснялся? Хитра ты мать, не по годам-с...
SexFace
09-23-2008, 11:14 PM
неверно..
"Раздевайтесь, ложитесь, здравствуйте"
Ну, по этой то фразе меня бы любая денверитка признала сразу...
Rodent
09-23-2008, 11:15 PM
Знаем, знаем, а то я не помню как мне Бегемотик в любви обьяснялся? Хитра ты мать, не по годам-с...
о чем вы, люди?
SexFace
09-23-2008, 11:21 PM
о чем вы, люди?
Да был такой печальный факт в моей биографии... Жестокое разочарование и удар судьбы меня постигли...
Акватрель
09-23-2008, 11:21 PM
Знаем, знаем, а то я не помню как мне Бегемотик в любви обьяснялся? Хитра ты мать, не по годам-с...
ась?:confused:
я за признания Бегемота не в ответе:evillaugh :fig:
Акватрель
09-23-2008, 11:22 PM
Ну, по этой то фразе меня бы любая денверитка признала сразу...
денверчанка.. а ты - хвастунишка:28:
SexFace
09-23-2008, 11:28 PM
денверчанка.. а ты - хвастунишка:28:
А то! Тем и известен, особенно в Денвере!
Denverites...
SexFace
09-23-2008, 11:29 PM
ась?:цонфусед:
я за признания Бегемота не в ответе:евиллаугх :фиг:
Так это правда была? Ах, упустил я свое щастие... /переживает/
докажжы!:28:
на заборе вот тоже много чего написано, сколько раз проверяла - врут люди, врут:rolleyes:
Laureen
09-24-2008, 09:04 AM
О, девочки! Проходите, садитесь...
СексФэйс!!!
http://www.animaatjes.nl/plaatjes/k/katten/1175290820_www-animaatjes-nl.gif
.