PDA

View Full Version : Ваш тип Женщины?



Pages : 1 2 [3]

Slippery When Wet
07-25-2008, 11:42 PM
полюбил меня как свою и все..
"как" не щитается...:kos:

Fofinha
07-25-2008, 11:43 PM
Да.
Косметика не гигиена.
Косметика ухищрение.
Странно.. А вы колон используетесь?

Fofinha
07-25-2008, 11:43 PM
"как" не щитается...:kos:
Очень даже считается. Мой родной так никада не умел...

Serge7
07-25-2008, 11:45 PM
не. потеряюсь/ Ну как скажешь.. ;) :34: Ты просто - Русская Девочка.. И этот цвет уже много лет...

Slippery When Wet
07-25-2008, 11:45 PM
Странно.. А вы колон используетесь?
Мне не надо.
Зачем.

Fofinha
07-25-2008, 11:47 PM
Мне не надо.
Зачем.
как зачем? шоб как грицца пахнуть приятно...

химик
07-25-2008, 11:47 PM
Странно.. А вы колон используетесь?
Нет мы просто уже душем научились пользоваться :1:

domovushka
07-25-2008, 11:48 PM
Нет мы просто уже душем научились пользоваться :1:
aaaaaaa:grum::grum:
цивилизованные :grum::grum:

Slippery When Wet
07-25-2008, 11:51 PM
как зачем? шоб как грицца пахнуть приятно...
Штоб приятно пахнуть надо душ принимать.
Только так и никак иначе.

Fofinha
07-25-2008, 11:51 PM
Нет мы просто уже душем научились пользоваться :1:
Ето очень радует! теперь надо пойти в магазин и купить вкусно-воняюшие духи, или там что мужчинам, колон! Еше дезодорант не забудьте! :)

Slippery When Wet
07-25-2008, 11:51 PM
Нет мы просто уже душем научились пользоваться :1:
хорошо сказал...:34:

Fofinha
07-25-2008, 11:53 PM
Штоб приятно пахнуть надо душ принимать.
Только так и никак иначе.
1ый раз слышу, честно. Душь надо не только для етого, а чтобы чистенький ДУШИСТЕНьКИЙ был!
А приятно пахнуть вам может помочь Body Spray, deodorant, colone etc.

domovushka
07-25-2008, 11:54 PM
1ый раз слышу, честно. Душь надо не только для етого, а чтобы чистенький ДУШИСТЕНьКИЙ был!
А приятно пахнуть вам может помочь Body Spray, deodorant, colone etc.
вот по этим пунктам у многих русских мужчим проблемы...они наивно заблуждаются, что одного душа достаточно на весь день пахнуть ромашками:D

Slippery When Wet
07-25-2008, 11:55 PM
А приятно пахнуть вам может помочь Body Spray, deodorant, colone etc.
Это может для больных каких.
У которых обмен веществ неправильно нарушен.

domovushka
07-25-2008, 11:56 PM
Это может для больных каких.
У которых обмен веществ неправильно нарушен.
а он может быть правильно нарушен?:lol:

Fofinha
07-26-2008, 12:00 AM
Это может для больных каких.
У которых обмен веществ неправильно нарушен.
да? А у вас он как нарушен?
Никада не думала что потеют от болезней...

Fofinha
07-26-2008, 12:00 AM
а он может быть правильно нарушен?:lol:
Гы! :grum:

Alex5448
07-26-2008, 12:01 AM
Проблема русских в израиле... Приезжают в жаркий климат и моются раз в день без дезодоранта. Вонь стоит неимоверная.

Fofinha
07-26-2008, 12:02 AM
Проблема русских в израиле... Приезжают в жаркий климат и моются раз в день без дезодоранта. Вонь стоит неимоверная.
Мне еше девченки из америки говорили, что мало того что русские мужчины через чур скромные, они еше и пахнут не очень... :(

domovushka
07-26-2008, 12:04 AM
Мне еше девченки из америки говорили, что мало того что русские мужчины через чур скромные, они еше и пахнут не очень... :(
мне тоже не раз приходилось краснеть за наших соотечественников...как придут в магазин...потом пол дня проветриваешь....ужас :sumo:

Alex5448
07-26-2008, 12:04 AM
Мне еше девченки из америки говорили, что мало того что русские мужчины через чур скромные, они еше и пахнут не очень... :(
Это еще как?

domovushka
07-26-2008, 12:04 AM
Проблема русских в израиле... Приезжают в жаркий климат и моются раз в день без дезодоранта. Вонь стоит неимоверная.
так не только в израиле...здесь летом тоже самое..фуу

edik
07-26-2008, 12:04 AM
Вон Эдик - против бритья

Да, но это относится только к лобку.

Fofinha
07-26-2008, 12:06 AM
Это еще как?
Ну даже не заговорят первые не фига..

Fofinha
07-26-2008, 12:07 AM
мне тоже не раз приходилось краснеть за наших соотечественников...как придут в магазин...потом пол дня проветриваешь....ужас :sumo:
Ага. У меня такое в Испании было. Благо , я на русскую не похожа.

domovushka
07-26-2008, 12:09 AM
Ага. У меня такое в Испании было. Благо , я на русскую не похожа.
павизлоооо...а по мне наверно сразу видно что я русская...хоть и говорю я без акцента , по морде лица все видно;)

Fofinha
07-26-2008, 12:10 AM
павизлоооо...а по мне наверно сразу видно что я русская...хоть и говорю я без акцента , по морде лица все видно;)
Не факт. Может ты порту! Гы гы!

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:10 AM
Никада не думала что потеют от болезней...
Ещё когда лишний вес.
Тогда надо чаще душ принимать.

domovushka
07-26-2008, 12:11 AM
Не факт. Может ты порту! Гы гы!
неа...не качу..они какие-то другие у них...у меня чисто славянское лицо

Fofinha
07-26-2008, 12:15 AM
Ещё когда лишний вес.
Тогда надо чаще душ принимать.
Ну мы тут про крайности вроде речь не вели... Некоторые сильно потеют от волнения, совсем не от болезни и не от лишнего веса.
А еше можно хорошенько вспотеть от сексу! :D:D:D

Fofinha
07-26-2008, 12:16 AM
неа...не качу..они какие-то другие у них...у меня чисто славянское лицо
Ну так а что родится нельзя в порту или бразилии, со славянским лицом!? Мало ли! Я же не со славянским, а родилась в москве!

domovushka
07-26-2008, 12:18 AM
Ну так а что родится нельзя в порту или бразилии, со славянским лицом!? Мало ли! Я же не со славянским, а родилась в москве!
надо срочно учить порту...!!!:leader: буду конспирироваться :D

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:21 AM
Некоторые сильно потеют от волнения
Да.
Я слыхал про такое.
Но "от волнения" это термин простонародный штоб не расстраивать больного человека.

Fofinha
07-26-2008, 12:22 AM
надо срочно учить порту...!!!:leader: буду конспирироваться :D
Ну так а я о чем!!!
У меня есть малчик знакомый, он ямаец, черный как гуталин! Он учился в москве, и очень хорошо говорил по русски. Так вот он всем трындел что он русский, и ему верили, так как он все междометья, сленг и русские словечки разговорные схватывал очень быстро и говорил без акцента! :) Весело было, моей маме он очень нравился, она все время с ним шутила, и не волновалась что не поймет! Свалил гад домой на Ямайку!

domovushka
07-26-2008, 12:22 AM
Да.
Я слыхал про такое.
Но "от волнения" это термин простонародный штоб не расстраивать больного человека.
если человек НЕ потеет, это тоже не нормально кстати...так что здоровым дяденькам и тетенькам дезодорантик все-таки нужен

Fofinha
07-26-2008, 12:23 AM
Да.
Я слыхал про такое.
Но "от волнения" это термин простонародный штоб не расстраивать больного человека.
А от спорта тоже, только в порстонароде потеют?

химик
07-26-2008, 12:23 AM
Проблема русских в израиле... Приезжают в жаркий климат и моются раз в день без дезодоранта. Вонь стоит неимоверная.
А представь индусы ... они в добавок к этому моются токо раз в год, плюс жрут одни овоши ... типа гороха ...

Fofinha
07-26-2008, 12:23 AM
если человек НЕ потеет, это тоже не нормально кстати...так что здоровым дяденькам и тетенькам дезодорантик все-таки нужен
Я тоже такое слышала.

Fofinha
07-26-2008, 12:25 AM
А представь индусы ... они в добавок к этому моются токо раз в год, плюс жрут одни овоши ... типа гороха ...
Ето они так в Индии делают, а те которых я знаю, моются как надо. И пахнут своими вкусными маслами. У меня тоже есть! :)

domovushka
07-26-2008, 12:25 AM
Я тоже такое слышала.
ето медицинский факт!:34:

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:25 AM
А от спорта тоже, только в порстонароде потеют?
От спорта потеют в спортзале.
Там душ есть.

domovushka
07-26-2008, 12:26 AM
не понимаю я, как можно не пользоваться дезодорантом!! этож тоже самое ,что зубы не чистить!!! ужооос дикий

Alex5448
07-26-2008, 12:27 AM
А представь индусы ... они в добавок к этому моются токо раз в год, плюс жрут одни овоши ... типа гороха ...

Ты не говори. Сегодня пытался объяснить алгоритм тестирование одному из инженеров в моей группе, и почти подох от запаха. Они жрут всякие специи и от этого просто противогаз...

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:28 AM
не понимаю я, как можно не пользоваться дезодорантом!! этож тоже самое ,что зубы не чистить!!! ужооос дикий
Зубы чистить это гигиена.

domovushka
07-26-2008, 12:29 AM
Зубы чистить это гигиена.
дезодорант это тоже гигиена! убивает бактерии которые вызывают запах!!!

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:30 AM
дезодорант это тоже гигиена!
Ухищрение это.
С целью перебить неприятный запах.

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:32 AM
убивает бактерии которые вызывают запах!!!
правда што ли...8-O
Это ж какое-то нарушение экологического баланса организма получается.

domovushka
07-26-2008, 12:33 AM
Ухищрение это.
С целью перебить неприятный запах.
тоесть ты предпочитаешь не ухищряться и оставлять неприятный запах в покое? соседям на радость? джентел'мен однако:D

Fofinha
07-26-2008, 12:33 AM
От спорта потеют в спортзале.
Там душ есть.
То есть как вспотел надо домой, в душь бежать? Не, не клится что то...
Надо use deodorant

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:34 AM
тоесть ты предпочитаешь не ухищряться и оставлять неприятный запах в покое? соседям на радость? джентельмен однако:D
Я ж сказал уже ведь.
Я предпочитаю душ.

Fofinha
07-26-2008, 12:35 AM
правда што ли...8-O
Это ж какое-то нарушение экологического баланса организма получается.
Ну если вы не пахните, то тада ладно. Но не все такие счастливые, и не больные а просто по другому устроены... Хотела бы я на вас посмотреть, без дезодоранта и духов...

domovushka
07-26-2008, 12:35 AM
Я ж сказал уже ведь.
Я предпочитаю душ.
с собой переносной таскаешь? чуть че припотел...встал в стороночку...шторку задернул..помылся и дальше пошел? :grum:

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:35 AM
То есть как вспотел надо домой, в душь бежать? Не, не клится что то...
Надо use deodorant
Надо лечить обмен веществ.
То есть причину.

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:36 AM
чуть че пропотел
Я ж здоров...:rtyu:

domovushka
07-26-2008, 12:38 AM
Я ж здоров...:rtyu:
потеют все здоровые! я уже писала, если человек не потеет это уже medical issue, почитай об этом в инете...много интересного узнаешь:34:

Fofinha
07-26-2008, 12:40 AM
Я ж здоров...:rtyu:
Как коров!

Slippery When Wet
07-26-2008, 12:42 AM
потеют все здоровые! я уже писала, если человек не потеет это уже medical issue, почитай об этом в инете...много интересного узнаешь:34:
мало ли што в том интернете пишут...:rolleyes:

Fofinha
07-26-2008, 12:43 AM
мало ли што в том интернете пишут...:rolleyes:
Приплыли....

toka
07-26-2008, 12:45 AM
Какую испанку видела на днях,просто королева.
Подумала:" актриса наверное",а потом ейный мужик зашел с пятерыми детьми,сразу мнение изменила.Но все равно такая фигурка,внешность,как куколка.Как отлично выглядит со своими детками.

Fofinha
07-26-2008, 12:47 AM
Какую испанку видела на днях,просто королева.
Подумала:" актриса наверное",а потом ейный мужик зашел с пятерыми детьми,сразу мнение изменила.Но все равно такая фигурка,внешность,как куколка.Как отлично выглядит со своими детками.
А почему мнение изменила? Муж не понры?

Serge7
07-26-2008, 12:54 AM
Мигрела -- это такая грелка на голову от мигрени? :rolleyes: Мингрел - "аристрократ" Сталин, ага .. :kos:

Радригес
07-26-2008, 12:59 AM
South American Blond :eek:

Fofinha
07-26-2008, 12:59 AM
Мингрел - "аристрократ" Сталин, ага .. :kos:
Западные Грузиняны.

Fofinha
07-26-2008, 01:00 AM
South American Blond :eek:
Почему то я прочитала South AFRICAN blond! :lol:

Радригес
07-26-2008, 01:05 AM
Почему то я прочитала South AFRICAN blond! :lol:
why not. I like all kind of them.

Fofinha
07-26-2008, 01:07 AM
why not. I like all kind of them.
All kinds??? Too much for you alone... dont you think? :D

Радригес
07-26-2008, 01:11 AM
All kinds??? Too much for you alone... dont you think? :D
ты меня ещё на русском начни поправлять

Fofinha
07-26-2008, 01:51 AM
ты меня ещё на русском начни поправлять
Я вас не поправила, а задала вам вопрос!

Радригес
07-26-2008, 01:52 AM
Я вас не поправила, а задала вам вопрос!
Not at all. Бландинок много не бывает :eek:

Kadet
07-26-2008, 02:20 AM
Кадет и Мурка, Вы не знаете, что является прямой противоположностью выражения "Кукушка и Петух"? :роллеыес:
Как, как ты меня назвал?

Fofinha
07-26-2008, 02:23 AM
Not at all. Бландинок много не бывает :eek:
Да? а для меня бывает....

Donat
07-26-2008, 02:50 AM
http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/2/Katharine-McPhee.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/5/Alessandra-Ambrosio.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/12/Mayra-Veronica.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/24/Salma-Hayek.jpg

Donat
07-26-2008, 02:55 AM
http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/32/Carmen-Electra.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/48/Leeann-Tweeden.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/52/Natalie-Portman.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/81/Torrie-Wilson.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/95/Reese-Witherspoon.jpg

Donat
07-26-2008, 02:58 AM
http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/93/Kristin-Cavallari.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/100/Morgan-Webb.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/97/Jennifer-Garner.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/94/Vaneesa-Marcil.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/96/Sarah-Michelle-Geller.jpg

Donat
07-26-2008, 03:02 AM
http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/40/Josie-Maran.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/34/Sophia-Bush.jpg

http://www.fhmonline.com/images/cms/tn_tb_girls_100_sexiest_girls/29/Rachelle-Leah.jpg

sinad
07-26-2008, 03:22 AM
Ох, Слипп.. Играться они тоже могут нами.. ;) Пришёл я как-то знакомиться, а тама, Мадама, оказалась 179, вместо обещанных 164-х... Я выпал в осадок! Ага... )))) :grum: :lol: :34:

:grabli: бедняжко;)

Yorn
07-26-2008, 03:29 AM
Мой тип женщин:angel: ну и есть еще пару..
Прошу прощение за кривой формат фото.

Fofinha
07-26-2008, 03:31 AM
Мой тип женщин:angel: ну и есть еще пару..
Прошу прощение за кривой формат фото.
Ой какие халесыеееее!!! Твои? :D:D:D:D

Yorn
07-26-2008, 03:33 AM
Ой какие халесыеееее!!! Твои? :D:D:D:D
Да, супруга и моя дочь(это 1.7года назад)

Serge7
07-26-2008, 03:34 AM
Западные Грузиняны. Мингрелы нормальные... :cool: ( я не о Сталине) :kos:

Fofinha
07-26-2008, 03:36 AM
Да, супруга и моя дочь(это 1.7года назад)
А ты Хде? Себя давай ставь уже! :)

Fofinha
07-26-2008, 03:36 AM
Мингрелы нормальные... :cool: ( я не о Сталине) :kos:
Ты знаешь кого нить?

Yorn
07-26-2008, 03:39 AM
А ты Хде? Себя давай ставь уже! :)
Я вообще не любитель фоткася но попробую чего найти, сейчас выставлю ... но не тут же:D

Fofinha
07-26-2008, 03:45 AM
Я вообще не любитель фоткася но попробую чего найти, сейчас выставлю ... но не тут же:D
Ставь на фото форумчан.

Serge7
07-26-2008, 03:47 AM
Ты знаешь кого нить? Часть, древней Колхиды, не может быть такой уж плохой.. Это всё, что я хотел сказать.

Fofinha
07-26-2008, 03:49 AM
Часть, древней Колхиды, не может быть такой уж плохой.. Это всё, что я хотел сказать.
Ты спать штоли?

На качелях...
07-26-2008, 11:56 AM
Да, но это относится только к лобку.
Правильно, бороду пускай бреют. А то колоться будет.

domovushka
07-26-2008, 11:59 AM
Правильно, бороду пускай бреют. А то колоться будет.
и про усы не забудь :grum:

На качелях...
07-26-2008, 12:00 PM
и про усы не забудь :grum:а че усы.. усы у вас прикольные растут.. пушистенькие такие

Милька
07-26-2008, 12:06 PM
/подавилась/

На качелях...
07-26-2008, 12:07 PM
а не тащите кофе к форуму поутру ))

Милька
07-26-2008, 12:08 PM
салатик был и хлебушек с сыром
ну и есть

Galkab
07-26-2008, 12:24 PM
салатик был и хлебушек с сыром
ну и есть
а у меня, хлебушек с колбаской...и я тоже возмутилась...:shura:

Милька
07-26-2008, 12:29 PM
а у меня, хлебушек с колбаской...и я тоже возмутилась...:шура:
у меня такой итальянский хлебушек. с пармезаном запеченым.
яммми

Galkab
07-26-2008, 12:30 PM
у меня такой итальянский хлебушек. с пармезаном запеченым.
яммми
уже наелась, и нично меня не возбудит....:lol:

Милька
07-26-2008, 12:31 PM
уже наелась, и нично меня не возбудит....:лол:
а гей порно?))
гыыыы

Galkab
07-26-2008, 12:33 PM
а гей порно?))
гыыыы
not now, pleeese :shura:

dream fairy
07-26-2008, 02:57 PM
пирог с вишней...
а ведь вкусный... был..

Donat
07-26-2008, 03:22 PM
а гей порно?))
гыыыы

только для Мильки ;)

http://images.huffingtonpost.com/gen/16841/original.jpg
http://images.huffingtonpost.com/gen/16842/original.jpg

Zombie
07-29-2008, 09:37 AM
Я люблю такой тип - маленькая и с большими грудями!!!

Malishka
07-29-2008, 09:40 AM
Я люблю такой тип - маленькая и с большими грудями!!!
Маленькая это сколько дюймов?

Serge7
07-29-2008, 08:38 PM
Скандинавки и ЗападноЕвропейки - лидируют! Вау, кто-бы мог подумать? :kos: ;)

химик
07-29-2008, 08:46 PM
Скандинавки и ЗападноЕвропейки - лидируют! Вау, кто-бы мог подумать? :кос: ;)
Чешки и балтийки (которые вообшем тоже к финно-угорскоскому типу относятся) .. ты ожидал чё нить другое? :1:

Serge7
07-29-2008, 08:47 PM
Чешки и балтийки (которые вообшем тоже к финно-угорскоскому типу относятся) .. ты ожидал чё нить другое? :1:

Думал, "Славик" будут уверенно лидировать... ;) :)

Пс. Чешки - Западные Славики.. :kos:

химик
07-29-2008, 09:00 PM
Думал, "Славик" будут уверенно лидировать... ;) :)

Пс. Чешки - Западные Славики.. [:kos:]
Всё што не жило в границах СССР афтопилотом в [western europe]
Ирландки, итальянки ну и мадьяки тож вообшем симпашины ...

химик
08-15-2008, 06:33 PM
Маленькая это сколько дюймов?
5'4" 34-C FTW :1:

Skylight
08-15-2008, 08:34 PM
Узбечки. В детстве посмотрел фильм "Первый учитель" по Айтматову, там первая совковая эротика, узбечка в водопаде мылась. Все, с тех пор нравятся не очень высокие с красивыми формами.

ATILLA
08-16-2008, 05:36 PM
У меня под этой темой сразу расположена почемуто тема: Какой вес Вы можете поднять?

Fursetka
08-18-2008, 08:34 PM
5ь4" 34-Ц ФТЩ :1:
точно я

я тоже проголасавала. пусть будет.

Skylight
08-19-2008, 11:29 AM
С маленькими грудями и красивой попой.:leader:

MaximKamerer
08-29-2008, 04:05 PM
Не помню, была такая тема или нет, но.. "сверим часы" ещё раз, пожалуста.. ;) :)


(малтипл чойс в опросе)
если я тебе скажу то боюсь что я буду вынужден тебя потом... а! я уже сказал!?.... :shock: ....

... а как тебя заавууут, ммм?

edik
09-08-2008, 12:36 PM
С маленькими грудями и красивой попой.:леадер:
1 -2 размер рулит...

fan_ta
09-08-2008, 01:04 PM
..............................

fan_ta
09-08-2008, 01:08 PM
------------------------

edik
09-08-2008, 01:09 PM
..............................
А вот и Фанта объявилась, а то я уже скучать начал, справки наводил...

fan_ta
09-08-2008, 01:16 PM
я вчера уже была. немного.буратину васпитывала типо.

химик
09-08-2008, 07:06 PM
1 -2 размер рулит...
Ну это токо когда время есть и микорскоп ... :umn: :pomidor:

IKIKO
09-08-2008, 07:20 PM
Не помню, была такая тема или нет, но.. "сверим часы" ещё раз, пожалуста.. ;) :)


(малтипл чойс в опросе)
А еще различные гибриды нра:leader:

Serge7
09-08-2008, 08:00 PM
А еще различные гибриды нра:leader: Типа Сары Пэйлин нашей, да? ;) Английско - Ирландская - Немецкая - Еврейская Девочка.. Как тебе, Бро? ;) :lol:

:leader:

рваная_рубашка
09-08-2008, 08:33 PM
Not at all. Бландинок много не бывает :eek:
вымираем..как эксклюзивные мамонты. :27:
а нас балин...не ценят.за нашу доброту, красоту, хозяйственность..а главное УМ и..сообразительность.:znaika: блин, тяжелое слово какое а...

Serge7
09-08-2008, 08:54 PM
вымираем..как эксклюзивные мамонты. :27:
... Неправда.. В Америке, каждая третья - Блондинка! ;) :)

рваная_рубашка
09-08-2008, 08:54 PM
Неправда.. В Америке, каждая третья - Блондинка! ;) :)
ненатуралка!

Alex5448
09-08-2008, 08:55 PM
вымираем..как эксклюзивные мамонты. :27:
а нас балин...не ценят.за нашу доброту, красоту, хозяйственность..а главное УМ и..сообразительность.:znaika: блин, тяжелое слово какое а...

Не просто ценим... Обожаем... Высокая красивая блонда это мечта.

Serge7
09-08-2008, 08:55 PM
ненатуралка! Тут.. Не спорю. ;) :cool:

рваная_рубашка
09-08-2008, 08:58 PM
Не просто ценим... Обожаем... Высокая красивая блонда это мечта.
гы. так потешно. ваш песик так облизываецца и тут вы пишите что вы блонд обожаете..
сразу ассоциация такая.
мене лично страшно..:pomidor:

рваная_рубашка
09-08-2008, 09:00 PM
мне кажецца не очень красивым когда тетечка красицца в блонду и потом недельки так через две или даже одну у нее уже видны ее натуральные корни...ugh....

Serge7
09-08-2008, 09:01 PM
мне кажецца не очень красивым когда тетечка красицца в блонду и потом недельки так через две или даже одну у нее уже видны ее натуральные корни...ugh.... Ну что поделать.. Они-ж хотят быть тоже привлекательными. ;) :34:

:cheer:

untamed
09-08-2008, 09:34 PM
А как насчет такого типа?;) http://www.jewishjournal.com/images/photos/aila_bellydancer_061507.jpg

Serge7
09-08-2008, 09:36 PM
А как насчет такого типа? ;) Татарочка? That's absolutely fine... ;) :34:

:cheer:

untamed
09-08-2008, 09:42 PM
Татарочка? That's absolutely fine... ;) :34:

:cheer:

Турчанка;)
Кстати, belly dancing - очень хороший work out! 10 минут равносильны 30 на treadmill.

Serge7
09-08-2008, 09:44 PM
Турчанка;) Этож недалеко... всё равно ;) :lol: I like them. :34:

:cheer:

untamed
09-08-2008, 09:47 PM
Этож недалеко... всё равно ;) :lol: I like them. :34:

:cheer:

Б-г, действительно, потрудился, создавая женщину. До чего красивые существа!;)

Serge7
09-08-2008, 09:49 PM
Б-г, действительно, потрудился, создавая женщину. До чего красивые существа!;) Да уж.. Не спорю.. :cool: Что мы бы без вас... :angel: :34:

:cheer:

untamed
09-08-2008, 09:50 PM
Да уж.. Не спорю.. :cool: Что мы бы без вас... :angel: :34:

:cheer:

Where is your big promised speech? ;)
:kiss:

untamed
09-08-2008, 09:59 PM
http://www.youtube.com/watch?v=CDAcuTG5s7E&feature=related

вот одно из творений - на мой взгляд очень красивая и талантливая женщина;)

Serge7
09-08-2008, 10:06 PM
Where is your big promised speech? ;)
:kiss: I am still in process.. ;) :)

:hb:

ChicaLatina
09-08-2008, 10:25 PM
http://www.youtube.com/watch?v=CDAcuTG5s7E&feature=related

вот одно из творений - на мой взгляд очень красивая и талантливая женщина;)

Colombian!:34: У них всё сложилось и с женской и с мужской красотой.:cheer:

Yura717
09-08-2008, 11:11 PM
Colombian!:34: У них всё сложилось и с женской и с мужской красотой.:cheer:
Shakira?! да она на половину Арабка .....

IKIKO
09-09-2008, 06:26 AM
Типа Сары Пэйлин нашей, да? ;) Английско - Ирландская - Немецкая - Еврейская Девочка.. Как тебе, Бро? ;) :lol:

:leader:
Эта?
http://i041.radikal.ru/0809/16/df6458a91f89.jpg (http://www.radikal.ru)
Пальцы могли-бы быть подлинее чуток, а фигуры вообще не видно:lol:
Впрочем, снять-бы с нее очки, распустить волосы...:D

IKIKO
09-09-2008, 06:27 AM
А как насчет такого типа?;) http://www.jewishjournal.com/images/photos/aila_bellydancer_061507.jpg
Заверните!:leader:

Serge7
09-09-2008, 11:53 AM
Colombian!:34: У них всё сложилось и с женской и с мужской красотой.:cheer:

То есть, по-Вашему, они самые красивые ЛатиноАмериканки? :kos:

fan_ta
09-09-2008, 01:38 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=nq05onx9XhQ
---------------------------

untamed
09-09-2008, 02:34 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=nq05onx9XhQ
---------------------------

http://ru.youtube.com/watch?v=4yqeaesnprg&feature=related

edik
09-09-2008, 04:53 PM
хттп://ру.ёутубе.цом/щатч?в=нэ05онх9ЪхЭ
---------------------------
Я так и не рассмотрел - она в трусиках, или нет?

fan_ta
09-09-2008, 05:00 PM
фильм посмотри! там увидишь.

ChicaLatina
09-09-2008, 05:14 PM
То есть, по-Вашему, они самые красивые ЛатиноАмериканки? :kos:

Я не любительница превосходной степени, потому что "самые красивые" - это субъективно. Но среди них действительно очень много красивых женщин во всех возрастных категориях и из-за смешения рас (то же самое и в Венесуэле), и из-за того, что они помешаны на уходе за собой, спортзалах, косметических салонах и парикмахерских. У пуэрториканок задатки тоже неплохие, но к 25 годам они, как правило, имеют по пятеро детей, забивают на внешний вид и по комплекции превращаются в подобие бочки для кваса.

химик
09-09-2008, 06:34 PM
То есть, по-Вашему, они самые красивые ЛатиноАмериканки? :kos:
Товар там скоропортяшийся и к 30 годам уже никуда не годится

Serge7
09-09-2008, 07:55 PM
Эта?
http://i041.radikal.ru/0809/16/df6458a91f89.jpg (http://www.radikal.ru)
Пальцы могли-бы быть подлинее чуток, а фигуры вообще не видно:lol:
Впрочем, снять-бы с нее очки, распустить волосы...:D

Вах, Женщина- Сказка! :bis: Я не удивлюсь, если в ней обнаружатся и Кавказкие кровя! ;) :leader:

Ps: Очки её меня тоже заводят.. :cool: Надо оставить! :cheer:

Serge7
09-09-2008, 08:07 PM
Я не любительница превосходной степени, потому что "самые красивые" - это субъективно. Но среди них действительно очень много красивых женщин во всех возрастных категориях и из-за смешения рас (то же самое и в Венесуэле), и из-за того, что они помешаны на уходе за собой, спортзалах, косметических салонах и парикмахерских. У пуэрториканок задатки тоже неплохие, но к 25 годам они, как правило, имеют по пятеро детей, забивают на внешний вид и по комплекции превращаются в подобие бочки для кваса. Спасибо за пояснение. :cool: Но, меня кроме Аргентинок, никто из Латин не заводит.. ;) Не в обиду... :34: :cheer:

ChicaLatina
09-09-2008, 08:40 PM
Спасибо за пояснение. :cool: Но, меня кроме Аргентинок, никто из Латин не заводит.. ;) Не в обиду... :34: :cheer:


Аргентинки хороши (и аргентинцы тоже):34: , но у меня от их акцента голова начинает болеть.:D

Serge7
09-09-2008, 08:44 PM
Аргентинки хороши (и аргентинцы тоже):34: , но у меня от их акцента голова начинает болеть.:D Я Вас понимаю... ;) У нас, в Сан Диего, много Аргентинок и Аргентинцев.. :)

untamed
09-09-2008, 09:57 PM
А такой тип женщины?
http://www.youtube.com/watch?v=LEoCc7GPLJg

Serge7
09-09-2008, 10:07 PM
А такой тип женщины?
http://www.youtube.com/watch?v=LEoCc7GPLJg В Штатах, Маслим-Женщина не очень популярна.. Увы ... Кстати, спасибо за напоминание. Послезавтра 11 сентября. Тяжёлая дата - для каждого Американца/ки...

untamed
09-09-2008, 10:25 PM
В Штатах, Маслим-Женщина не очень популярна.. Увы ... Кстати, спасибо за напоминание. Послезавтра 11 сентября. Тяжёлая дата - для каждого Американца/ки...

Насчет мусульманки-женщины я знаю. Я хотела посмотреть на реакцию различных мужчин. У мужа моей подруги в этот день (11-го) день рождения, а у меня 14. Это был день траура в 2001.

Serge7
09-09-2008, 10:31 PM
Насчет мусульманки-женщины я знаю. Я хотела посмотреть на реакцию различных мужчин. У мужа моей подруги в этот день (11-го) день рождения, а у меня 14. Это был день траура в 2001. Велл, Сара ведь сказала, зачем давать бешенные деньги за топливо, людям, которые нас очень не любят... Прокомментируете? ;)

untamed
09-09-2008, 10:56 PM
Велл, Сара ведь сказала, зачем давать бешенные деньги за топливо, людям, которые нас очень не любят... Прокомментируете? ;)

Только не сегодня. Я сегодня 5 часов тестировала женщину, у которой эпилепсия (кандидат на операцию), русская, по-английски ни бум-бум. Поэтому пришлось еще и переводить. Она не понимала, как это по-русски будет ( у меня уже голова не варит сегодня) double negative, двойное отрицание, что ли?), как ответить на вопрос "Вы не боитесь змей" T for True or F for False. Такие вопросы приходилось повторять по 4-5 раз.
А вопросов было 380. Так что, не сегодня.

Bambolina
09-10-2008, 02:03 PM
http://ru.youtube.com/watch?v=4yqeaesnprg&feature=related
чет мне сегодня именно такой хочЦа быть!!!!

Bambolina
09-10-2008, 02:04 PM
Спасибо за пояснение. :cool: Но, меня кроме Аргентинок, никто из Латин не заводит.. ;) Не в обиду... :34: :cheer:
"заведу с полоборота" ;) ;) ;) :evillaugh :angel: :cheer: :leader: :bis:

Bambolina
09-10-2008, 02:16 PM
А такой тип женщины?
http://www.youtube.com/watch?v=LEoCc7GPLJg
http://www.youtube.com/watch?v=zoUEMZnibS8

untamed
09-10-2008, 03:13 PM
"заведу с полоборота" ;) ;) ;) :evillaugh :angel: :cheer: :leader: :bis:

Somebody's frisky?;)

химик
09-10-2008, 05:28 PM
Я Вас понимаю... ;) У нас, в Сан Диего, много Аргентинок и Аргентинцев.. :)
Ты б блин англичанок послушал вот уж у кого акцент страшный :(

untamed
09-10-2008, 05:33 PM
Ты б блин англичанок послушал вот уж у кого акцент страшный :(

А, по-моему, красивый, грамотный.

химик
09-10-2008, 05:45 PM
А, по-моему, красивый, грамотный.
уши режет ... да и фразы они неправильно строят блин

Fursetka
09-10-2008, 05:46 PM
уши режет ... да и фразы они неправильно строят блин
насмешил

химик
09-10-2008, 05:50 PM
насмешил
а самое главное ышо и обижаются когда их правильному произношению учить начинаешь :1:
ну скоко раз говорил что правильно это "твони" ... а они всё "твенти" да "твенти" ... блин дерёвня лондонская ...

untamed
09-10-2008, 06:14 PM
насмешил
ага!

рваная_рубашка
09-12-2008, 03:42 PM
Ну что поделать.. Они-ж хотят быть тоже привлекательными. ;) :34:

:cheer:
дык, по тебе, так привлекательной можно быть если тока ты блааандинка!
ща деффчата тя побьют Сержик.

рваная_рубашка
09-12-2008, 03:43 PM
Да уж.. Не спорю.. :cool: Что мы бы без вас... :angel: :34:

:cheer:
без нас вы самцы. с нами вы хоть что-то создаете.

Serge7
09-12-2008, 03:50 PM
без нас вы самцы. с нами вы хоть что-то создаете. Ваяем, ага! ;) :bis:

:cheer:

рваная_рубашка
09-12-2008, 04:04 PM
а самое главное ышо и обижаются когда их правильному произношению учить начинаешь :1:
ну скоко раз говорил что правильно это "твони" ... а они всё "твенти" да "твенти" ... блин дерёвня лондонская ...
а я грю "туэни"
может, я из казацких а?

химик
09-12-2008, 05:31 PM
дык, по тебе, так привлекательной можно быть если тока ты блааандинка!
ща деффчата тя побьют Сержик.
неа тока рыжые ... форева! :1:

nat123
09-12-2008, 06:04 PM
Скажыте мне, зачем, ЗАЧЕМ по телеку старые дикторшы лет 60 с распущенными волосами, седые такие...аааааааааа подстригите их што ли, или хоть уложити им волосы...аааааааааа, ето ужос какой-то старушки в бани

Dova
09-12-2008, 06:09 PM
"стареющие русалки" это называется ))

химик
09-12-2008, 06:29 PM
Скажыте мне, зачем, ЗАЧЕМ по телеку старые дикторшы лет 60 с распущенными волосами, седые такие...аааааааааа подстригите их што ли, или хоть уложити им волосы...аааааааааа, ето ужос какой-то старушки в бани
Деиствительно брали бы пример со свиньи в помаде (с)перто :grum:

Кошка Мурка
09-12-2008, 06:37 PM
Деиствительно брали бы пример со свиньи в помаде (с)перто :grum: - это чё такое? Мисс Пигги из "Маппет-шоу"? :rolleyes:

Alex5448
09-12-2008, 06:39 PM
- это чё такое? Мисс Пигги из "Маппет-шоу"? :rolleyes:

Так ты все пропустила:)

химик
09-12-2008, 06:41 PM
- это чё такое? Мисс Пигги из "Маппет-шоу"? :rolleyes:
Это потенциальный Ви-Пи от репов :rofl:

Кошка Мурка
09-12-2008, 06:47 PM
Это потенциальный Ви-Пи от репов :rofl: - ааа, это та дура, которая "не исключает возможности войны России со Штатами"? Тьфу ты хоспади. :vesh:

untamed
09-13-2008, 11:19 AM
А как вам такой тип женщины?
http://www.youtube.com/watch?v=iq9iySqEiU0&feature=related

untamed
09-13-2008, 11:36 AM
А как вам такой тип женщины?
http://www.youtube.com/watch?v=iq9iySqEiU0&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=9g5i8YI484Y&feature=related

Serge7
09-13-2008, 12:01 PM
Товар там скоропортяшийся и к 30 годам уже никуда не годится В чём это заключается? :)

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:01 PM
неа тока рыжые ... форева! :1:
с веснушками ол оувэр зэ плэйс и розацеей.
АТАС!
:atstoj:

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:03 PM
:atstoi:

Serge7
09-13-2008, 08:06 PM
:atstoi: Рубаша, что ты так разволновалась? :lol: Рыжих не любишь? ;)

untamed
09-13-2008, 08:07 PM
Рубаша, что ты так разволновалась? :lol: Рыжих не любишь? ;)
Николь Кидман - рыжая, кстати:D

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:09 PM
Рубаша, что ты так разволновалась? :lol: Рыжих не любишь? ;)
да у мя в универе по грамматике и по письму была рыжая такая стервозина. сразу вспоминаю про нее.:mads:

untamed
09-13-2008, 08:10 PM
А мне очень нравится Jennifer Beals in "Flashdance"

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:11 PM
Николь Кидман - рыжая, кстати:D
да лана? она ваще забавная тетка. она как-то грила она рыжая, рыжая, а потом ба-бах Ну, знаете, я вообще натуральная блондинка и во время беременности волос не красила вообще!
ну и чево тут скажешь?
халливуд, блина...:rtyu:

Serge7
09-13-2008, 08:15 PM
Николь Кидман - рыжая, кстати:D


В опросе, Австралийки не поместились, кстати. ;) :D


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/68/Nicole_kidman3.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/68/Nicole_kidman3.jpg)

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:17 PM
В опросе, Австралийки не поместились, кстати. ;) :D


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/68/Nicole_kidman3.jpg (http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/68/Nicole_kidman3.jpg)
впиши ее как [white american]
и так сойдет.

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:18 PM
кстати, интересно заметить что в [Eyes Wide Shut] у Кидман глаза зеленые, а не голубые. в ней есть хоть что-то натуральное?

untamed
09-13-2008, 08:19 PM
http://avidaeaobra.files.wordpress.com/2008/01/flashdance.jpg

Serge7
09-13-2008, 08:20 PM
впиши ее как [white american]
и так сойдет. Землячка Мела Гибсона, кстати она (правда Мел, родился всё же в в Штатах, а она на Гаваях ).. ;) Ну что-ж, стало быть они законные - White Americans. :)

untamed
09-13-2008, 08:20 PM
впиши ее как [white american]
и так сойдет.
кстати, она урожденная американка, родилась на Гавайях

untamed
09-13-2008, 08:21 PM
Землячка Мела Гибсона, кстати она.. ;) Ну что-ж теперь они White Americans. :)
Сереж, что ты мне на день рождения пожелаешь?

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:22 PM
кстати, она урожденная американка, родилась на Гавайях
мда? кто грил она в сиднее родилась, как ее мамашка и папашка да сестрица...ну нада же. из ханалулы она...оказыицца.

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:23 PM
http://avidaeaobra.files.wordpress.com/2008/01/flashdance.jpg
que es que c'est? :hmm:

untamed
09-13-2008, 08:29 PM
мда? кто грил она в сиднее родилась, как ее мамашка и папашка да сестрица...ну нада же. из ханалулы она...оказыицца.
Она родилась на Гаваяйх. 100%.

Serge7
09-13-2008, 08:29 PM
кстати, интересно заметить что в [Eyes Wide Shut] у Кидман глаза зеленые, а не голубые. в ней есть хоть что-то натуральное? Мне она понравилась больше всего именно в этом фильме :cool:

http://thisdistractedglobe.com/wp-content/uploads/2007/01/EyesWideShut5.jpg





http://www.moviemart.in/upload/Eyes%20Wide%20Shut%20(1999).jpg

untamed
09-13-2008, 08:30 PM
http://avidaeaobra.files.wordpress.com/2008/01/flashdance.jpg

Это Jennifer Beals in "Flashdance".

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:30 PM
Мне она понравилась больше всего именно в этом фильме :cool:

http://thisdistractedglobe.com/wp-content/uploads/2007/01/EyesWideShut5.jpg





http://www.moviemart.in/upload/Eyes%20Wide%20Shut%20(1999).jpg
странно, они там почти одного роста, может мистер круз на детский приступочек встал? :sinyak:

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:31 PM
http://avidaeaobra.files.wordpress.com/2008/01/flashdance.jpg

Это Jennifer Beals in "Flashdance".
ну да, на картинке конечно видно что она рыжевата...малость...:shura:

рваная_рубашка
09-13-2008, 08:32 PM
Она родилась на Гаваяйх. 100%.
ах, так это вы принимали роды? :lol:

untamed
09-13-2008, 08:51 PM
ах, так это вы принимали роды? :lol:
Не, я принимаю только плоские шутки, и тут же выбрасываю их за ненадобностью.
Николь Кидман родилась 20 июня 1967 года в Гонолулу, столице американского штата Гавайи. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%9A%D0%B8% D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD

-Helena-
09-13-2008, 09:12 PM
Не, я принимаю только плоские шутки, и тут же выбрасываю их за ненадобностью.
Николь Кидман родилась 20 июня 1967 года в Гонолулу, столице американского штата Гавайи. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C_%D0%9A%D0%B8% D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD
а где родился Том Круз?:cheer:

untamed
09-13-2008, 09:39 PM
а где родился Том Круз?:cheer:
а Google что говорит?;)

IKIKO
09-18-2008, 11:16 AM
http://s49.radikal.ru/i126/0809/44/7dd66fef560b.jpg (http://www.radikal.ru)

IKIKO
09-18-2008, 11:18 AM
Похоже через две высокие - одна среднего роста - сейчас приближается новый эталон:D

Serge7
09-18-2008, 01:32 PM
Похоже через две высокие - одна среднего роста - сейчас приближается новый эталон:D Монро и Мадонна одинаковые по-комплекции? Не знал.. :) Thanks, IKIKO.. ;)

IKIKO
09-18-2008, 02:42 PM
Монро и Мадонна одинаковые по-комплекции? Не знал.. :) Thanks, IKIKO.. ;)
Нет конечно Серж, но выделяются на общем фоне в этой таблице:D

рваная_рубашка
09-18-2008, 03:30 PM
а где родился Том Круз?:cheer:
Сиракузы, штат нью ёрк.
:znaika:

Serge7
09-21-2008, 10:23 PM
Нет конечно Серж, но выделяются на общем фоне в этой таблице:D Ростом? :)

-Helena-
09-29-2008, 06:56 PM
Монро и Мадонна одинаковые по-комплекции? Не знал.. :) Thanks, IKIKO.. ;)

Мадонна долгое время носила прическу под а-ля Монро,
и здорово поэсплуатировала этот иммидж...:cheer:

Serge7
10-05-2008, 02:47 AM
Мадонна долгое время носила прическу под а-ля Монро,
и здорово поэсплуатировала этот иммидж...:cheer:

Ну да.. Вспомнил.. ;) Когда-то очень давно. :)

:cheer:

-Helena-
10-09-2008, 08:18 PM
а вы националист и не любите женщин.
а Вы?:cheer: