View Full Version : Тест: Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете
Bambolina
07-15-2008, 09:20 AM
Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете
http://trinixy.ru/poll.php
Ваш реальный возраст 20 лет/года
Вы проживете еще 65 лет/года :D :D :D :D
(здорово быть моложе почти на 10 лет:D )
Буржуй
07-15-2008, 09:22 AM
anything over 64 is dead?
sharik
07-15-2008, 09:30 AM
Ваш реальный возраст 15 лет/года
Вы проживете еще 80 лет/года
:D
MaximKamerer
07-15-2008, 09:49 AM
Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете
http://trinixy.ru/poll.php
Ваш реальный возраст 20 лет/года
Вы проживете еще 65 лет/года :D :D :D :D
(здорово быть моложе почти на 10 лет:D )
А я када впервые увидел твою фотографию подумал что тебе лет 20, не больше, вот.
MaximKamerer
07-15-2008, 09:55 AM
отжеж дибилы - дали мне на десять лет больше чем есть на самом деле
Lakomka
07-15-2008, 10:15 AM
Ваш реальный возраст 28 лет/года
Вы проживете еще 53 лет/года
:grum:
Свинка-бу
07-15-2008, 10:22 AM
Ваш реальный возраст 35 лет/года
Вы проживете еще 30 лет/года
и все из-за того, что я курю, много вожу и люблю риск?
фу какие.
ну не завтракаю я, это тоже смертельно?
дурацкий тест.
да.
/расстроилась/
MaximKamerer
07-15-2008, 10:22 AM
и все из-за того, что я курю, много вожу и люблю риск?
фу какие.
ну не завтракаю я, это тоже смертельно?
дурацкий тест.
да.
/расстроилась/
во-во, мне тоже дали столько же
Bambolina
07-16-2008, 06:45 PM
А я када впервые увидел твою фотографию подумал что тебе лет 20, не больше, вот.
thanX , мне 28.
в какой то момент я "заморозилась" и многие младше меня стали считать себя старшими....
а вообще был прикольный случай на таможне - когда я в 1 раз из России выехала (в Германию).....сами знаете какие сУрьезные тетеньки в пасспортном контроле сидят...спрашивает меня сколько вам лет? яяяя так задумалась ...(вот живу и даже не думаю скокаж мне лет)...23-я говорю. она "а выглядите на 18" и добавила "в холодильнике что ли "сохранились??:D ""
Odinokiy_Ostrov
07-16-2008, 06:56 PM
Какой Ваш реальный возраст и сколько Вы проживете
хттп://тринихы.ру/полл.пхп
[:lol:] Мне выдали реальный возраст, больше моего настоящего на год. Можно считать, что попали в точку. :D
nat123
07-16-2008, 08:05 PM
Ваш реальный возраст 42 лет/года
Вы проживете еще 45 лет/года
Враки- мне 41 и 45 я не прожыву
domovushka
07-17-2008, 12:33 AM
Ваш реальный возраст 18 лет/года
Вы проживете еще 65 лет/года
абааалдеть:)
наверно правду говорят- маленькая собачка до старости шенок:D
Alechko
07-17-2008, 12:38 AM
Ваш реальный возраст 26 лет/года
Вы проживете еще 69 лет/года
гыыыы, стока жить - нескромна
Карина
07-20-2008, 02:39 PM
:?
Ваш реальный возраст 27 лет/года
Вы проживете еще 35 лет/года
Жалоба
07-20-2008, 02:43 PM
[:lol:] Мне выдали реальный возраст, больше моего настоящего на год. Можно считать, что попали в точку. :Dнадо же!, Остров, у меня тоже самое! :eek:
Жалоба
07-20-2008, 02:44 PM
надо же!, Остров, у меня тоже самое! :eek:
Ваш реальный возраст 33 лет/года
Вы проживете еще 45 лет/года
МАСЯНЯ
07-20-2008, 02:52 PM
Ваш реальный возраст 20 лет/года
Вы проживете еще 51 лет/года
почти в точку, уменьшили мой возраст на 2 года
domovushka
07-20-2008, 07:09 PM
у меня на 7 лет опшиблись...во как:rtyu:
Alter Ego
07-20-2008, 08:45 PM
Ваш реальный возраст 31 лет/года
Вы проживете еще 45 лет/года
Жалоба
07-20-2008, 09:21 PM
Ваш реальный возраст 31 лет/года
Вы проживете еще 45 лет/годаи как правда? мне еще 65 пророчат....
Alter Ego
07-20-2008, 09:33 PM
и как правда? мне еще 65 пророчат....
На счёт 45 я не знаю, а возраст почти угадали (дали на год больше)
Бегемот
07-20-2008, 09:45 PM
Ваш реальный возраст 41 лет/года
Вы проживете еще 43 лет/года
щедрые ребяты, еще 43 года мне ну никак не светит...
Seledka
07-20-2008, 09:46 PM
всего 43 жить осталось...:(
Alter Ego
07-20-2008, 09:47 PM
А мне больше и не надо.
Seledka
07-20-2008, 09:49 PM
А мне больше и не надо.
у меня дел много...я просто не успею всё за 43...
Жалоба
07-20-2008, 09:49 PM
А мне больше и не надо.стоп, тебе 30, да? :eek:
Alter Ego
07-20-2008, 09:50 PM
стоп, тебе 30, да? :eek:
Да. А что?
Жалоба
07-20-2008, 09:50 PM
Да. А что?а ничего :leader:
Кошка Мурка
07-20-2008, 11:01 PM
Ваш реальный возраст 34 лет/года - :rolleyes: Правда, выгляжу где-то около. Лет десять уже стесняюсь говорить, сколько моему сыну лет, а то сразу начинают думать про меня нехорошее. :crazy:
[I]Вы проживете еще 62 лет/года - с глузду зъихалы, чи шо. :shock: Люди столько не живут! :kos:
Мой реальный возраст 46 (сбросилии пару лет)
Я могу расчитывать прожить ещё 52-ва года. Приятно. Но и заслуженно.
aprilneverends
07-27-2008, 07:27 AM
Ваш реальный возраст 48 лет/года
Вы проживете еще 33 лет/года
нахуй, сказал я. вы еще не знаете Паниковского
aprilneverends
07-27-2008, 07:27 AM
(они, наверное, по уму смотрели, предположил я и повеселел)
Sixteen
07-27-2008, 07:56 AM
- кукушко кукушко скока мне жыть осталось?
- ку!
- а почему так ма ...
Монашка
07-27-2008, 10:46 AM
(они, наверное, по уму смотрели, предположил я и повеселел)Апрель пришел :)
NataliaLA
07-28-2008, 05:40 PM
пиздец
Ваш реальный возраст 46 лет/года
Вы проживете еще 28 лет/года
Кошка Мурка
07-28-2008, 06:04 PM
пиздец
Ваш реальный возраст 46 лет/года
Вы проживете еще 28 лет/года - куришь, наверное, много? :D (Я честно ответила и про лишний вес, и про курение... но мой велосипед ежедневный, по всей видимости, победил. :rolleyes: )
aprilneverends
07-28-2008, 10:09 PM
(мы с Натальей не жалеем себя, сурово сказал я, живем на износ. такие сердца, такие люди...)
Rodent
07-28-2008, 10:11 PM
Дали 39. Обещали еще 48
марик - камарик
07-28-2008, 11:08 PM
Подыхать скоро
Ваш реальный возраст 29 лет/года
Вы проживете еще 40 лет/года
Махрютка
07-28-2008, 11:13 PM
Ваш реальный возраст 36 лет/года
Вы проживете еще 41 лет/года
:obida:
Махрютка
07-28-2008, 11:15 PM
херня это..я больше проживу..хе хе хе
SexFace
07-28-2008, 11:30 PM
any...thing over 64 is dead?
at least most of it...
SexFace
07-28-2008, 11:36 PM
пиздец
Ваш реальный возраст 46 лет/года
Вы проживете еще 28 лет/года
Стресссссс
Тяжела ты клава модераторская...
Galkab
07-28-2008, 11:37 PM
гы-гы..мне тоже предложили начинать здоровый образ жизни..тока кому он нах нада....:leader:
SexFace
07-28-2008, 11:38 PM
49-ть... Сволочи, нашли пацана! Hикакого уважения к сединам блаааородным...
Дали на 13 лет больше...:mad: И проживу еще грят, 36 лет.:mad: До 101 года что ли буду жить, ужас, ужас! Не хочу!
crazy-mike
07-29-2008, 09:48 AM
Дали на 13 лет больше...:mad: И проживу еще грят, 36 лет.:mad: До 101 года что ли буду жить, ужас, ужас! Не хочу!
Мне на 7 лет больше дали :grum:
И вообще - что-то я не видел в пассажирских автобусах ремней безопасности (для пассажиров)!!!! - Составители теста думают - что все пассажиры автобусов должны ездить в смирительных рубашках?????? :leader:
Ваш реальный возраст 24 лет/года
Вы проживете еще 58 лет/года
Милька
07-29-2008, 01:28 PM
Ваш реальный возраст 24 лет/года
Вы проживете еще 60 лет/года
SexFace
07-29-2008, 01:43 PM
Шняга это все, особенно скока еще проживешь... Тыкайте сюда: http://www.realage.com/default.aspx