PDA

View Full Version : Интересует только мнение мужщин.



Pages : 1 [2] 3 4

Sarochka
10-07-2004, 12:43 PM
Во! то же самое проделываеш с энтузиазмом в готовке и уборке квартиры.... женшина из чувсвтва врожденного противоречиа начнет критиковать и станет делать сама потому что она лучше! .....
.... 101 манипулирование женским сознанием в домашних условиях....

тока при этом не надо пилить мужчину :roll:

elfy
10-07-2004, 12:47 PM
Славча, а что тогда мужу остается делать? ну помимо зарабатывания денег, ты же тоже зарабатываешь, так что это не в счет. Просто получается, что на работу и он, и она ходят, а по дому - так ей все приходится делать. Недемократично! :?

Sarochka
10-07-2004, 12:49 PM
Славча, а что тогда мужу остается делать? ну помимо зарабатывания денег, ты же тоже зарабатываешь, так что это не в счет. Просто получается, что на работу и он, и она ходят, а по дому - так ей все приходится делать. Недемократично! :?

согласна...ну, дома, например, может помочь пропылесосить (ненавижу! :evil: )...
даже не знаю, что еще...пускай не мешает лучше...

elfy
10-07-2004, 01:01 PM
Славча, а что тогда мужу остается делать? ну помимо зарабатывания денег, ты же тоже зарабатываешь, так что это не в счет. Просто получается, что на работу и он, и она ходят, а по дому - так ей все приходится делать. Недемократично! :?

согласна...ну, дома, например, может помочь пропылесосить (ненавижу! :evil: )...
даже не знаю, что еще...пускай не мешает лучше...

ну он же не ребенок, а то вот так совсем и обленивится, он может помочь хочет, а ты ему не мешай, иди вон лучше на диванчике полежи, газетку почитай, ТВ посмотри :? не приучай к ласке (с) :D

Krasota
10-07-2004, 01:03 PM
Славча, извнини за нескромный вопрос, а сколько ты здесь лет живёшь?

Sarochka
10-07-2004, 01:04 PM
ну он же не ребенок, а то вот так совсем и обленивится, он может помочь хочет, а ты ему не мешай, иди вон лучше на диванчике полежи, газетку почитай, ТВ посмотри :? не приучай к ласке (с) :D
да не, если хочет помочь, пожалста...а баловать низя никого, даже нас 8O

смешно
10-07-2004, 01:16 PM
ОК. Он пока в разведку ездил. Тоже хорошо. Хорошо приняли, положительные эмоции, здорово. След этап не загорами, если всё будет как надо. Про договор я бы сразу предупредил, ещё при знакомстве, обьяснил бы мол здесь это так принято, для укрепления брачного союза.




Он же сказал что все прошло хорошо, пренап попросить подписать у него язык не повернулся, невеста еще не привезена, и это в планах пока не было. А что еще ты хочешь знать? :roll:
Тезка в деталях описaл что хотя пренал не подписывал но собирается, а пока предупредил что если девушка начнет американизироваться то аннулирует брак и сошлет обратно в Сибирь :)

смешно
10-07-2004, 01:21 PM
Кто бы постирал мои носки... Я сам всё стираю, раз в неделю закладываю в washer в холодную воду и там всё это бурлит, потом если вспомню то перекладываю в сушку. Если забуду, то на след день надо снова стирать....

elfy
10-07-2004, 02:09 PM
Кто бы постирал мои носки... Я сам всё стираю, раз в неделю закладываю в washer в холодную воду и там всё это бурлит, потом если вспомню то перекладываю в сушку. Если забуду, то на след день надо снова стирать....

женись :wink:

CoolPlay
10-07-2004, 07:03 PM
Ошибка сдешних женьщин в том что они ( под влиянием Голливуда и американских подруг) хотят быть в семье командиром.

Это возможно, но только в том случае если муж будет чмо.
Так что щастья все равно не будет. Боритесь,бабоньки, за лидерство и за отсутствие проблем со стиркой....традте вашу жизнь...А я уж как нибудь по старинке..по домостроивски.В любви и согласии. :wink:

Да где же любовь -то...ни в одном твоем посте о ней и слова не было НИРАЗУ

Leon93
10-07-2004, 07:07 PM
Да ты чо? перечитай!" В любви и согласии" :lol:

Vitta
10-07-2004, 09:03 PM
В КВН всю жизнь играла( Витта ее наверняка по ТВ видела)

Вот жеж счастье то какое.. Буду внукам рассказывать, что видела Леонову невесту по ТВ.
А она на местном канале в КВН рубилась? А то я только высшую лигу смотрю..

Программкин`s clone
10-07-2004, 09:13 PM
Да Vitta -- это серьезное упущение, надо тебя за это наказать!!!!!!!!!!!!!!!!

Vitta
10-07-2004, 09:18 PM
За што???? 8O Хей.. Прохраммкин. Как хвост - трубой??

Leon93
10-07-2004, 09:57 PM
За то что не следишь за земляками...все в москальские передачки глазки пялишь, а жизнь вокруг кипит... :wink:

Vitta
10-07-2004, 10:00 PM
Патамушта более тупого, чем местное ТВ, я исчо не встечала .

Leon93
10-07-2004, 10:26 PM
А мне вот местное понравилось. Девки пляшут, мужики друг друга постреливают, депутату обещаниями рассыпаются..За пивом очень даже неплохо...

CoolPlay
10-08-2004, 08:10 AM
Да ты чо? перечитай!" В любви и согласии" :lol:
Я вижу только один циничный расчет с твоей стороны. ты к выбору невесты подходишь как к выбору коровы на рынке. Поэтому тебе и невезет. Если твоя нынешняя девушка читает твои посты и продолжает тебя поддерживать - у нее тоже сплошой расчет и видимо уж очень отчаянное положение.

смешно
10-08-2004, 09:11 AM
Спроси у женатых стирают ли им жёны носки? Где женатые, расскажите!



Кто бы постирал мои носки... Я сам всё стираю, раз в неделю закладываю в washer в холодную воду и там всё это бурлит, потом если вспомню то перекладываю в сушку. Если забуду, то на след день надо снова стирать....

женись :wink:

Sarochka
10-08-2004, 09:17 AM
Спроси у женатых стирают ли им жёны носки? Где женатые, расскажите!


Смешно, еще скажи, что не стирают 8O

Lakomka
10-08-2004, 01:11 PM
Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят. У них другие цели.
Я"

Леон, у меня тут вопрос назрел. А вот если Ты влюбишься (я даже не знаю если ты способен на такие чуства) в девушку которая тебя в несколько раз больше зарабатывает, то я так понимаю Ты будешь стирать ее грязные трусы и лифчики? :?

Babushka
10-09-2004, 11:23 PM
[quote=Leon93]
Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят. У них другие цели.
Я"

Леон, у меня тут вопрос назрел. А вот если Ты влюбишься (я даже не знаю если ты способен на такие чуства) в девушку которая тебя в несколько раз больше зарабатывает, то я так понимаю Ты будешь стирать ее грязные трусы и лифчики? :?[/эуоте]

И тишина.... :lol: :lol:

Lakomka
10-10-2004, 12:39 PM
И тишина.... :lol: :lol:

не мешайте, может он думает 8) :wink:

смешно
10-10-2004, 04:50 PM
Разве у девушек бывают грязные трусы и лифчики? :roll:
Не встречал таких!




Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят. У них другие цели.
Я"

Леон, у меня тут вопрос назрел. А вот если Ты влюбишься (я даже не знаю если ты способен на такие чуства) в девушку которая тебя в несколько раз больше зарабатывает, то я так понимаю Ты будешь стирать ее грязные трусы и лифчики? :?

Leon93
10-10-2004, 06:51 PM
Леон, у меня тут вопрос назрел. А вот если Ты влюбишься (я даже не знаю если ты способен на такие чуства) в девушку которая тебя в несколько раз больше зарабатывает, то я так понимаю Ты будешь стирать ее грязные трусы и лифчики? :?


Я тоже не знаю способна ли ты сама любить...вообще.
потому как если женьщина рассуждает о том кто будет стирать- то видимо семья ее интерисует лишь как финансовая кормушка. Какая там к черту любовь?

Если девушка будет зарабатывать больше меня в несколько раз- то ,очевидно, я в нее не влюблюсь, т.к. такие девушки( с доходом от $200К) имеют несколько иной стиль жизни и наши пути ну просто никогда не пересекутся.Кстати, а что должна делать женьщина что столько зарабатывать? Быть теле(порно) звездой? Дайте пример. Тока не надо адвокатов..они все врут о доходах...
И потом ,я кажется достаточно внятно обьяснил ранее, что в семье не может быть два командира..Если вопрос стирки хотя-бы просто появляется- очевидно это не моя девушка..обойдусь.. :lol:

Lakomka
10-10-2004, 07:08 PM
Леон

если ты не знаешь как зарабатюваються деньги, тогда Ой! :lol2:

А что семья заключаеться в стирки твоих грязных вещей? 8O :?
(ну тоесть я поняла твое отношение: раз я не зарабатываю на прислугу, я найду себе бесплатную прислугу) :lol:

Ленчик, как все запущено!

Leon93
10-10-2004, 07:14 PM
Удивительная тупость :wink:
Вас послушаешь- так все прям деньги лопатой гребёте..

Не надо ля-ля...Если сидишь в форуме,то это как раз потому что на другие развлечения денег нет..
А если вот ещо и на работе( как и все сдесь) то,очевидно от безделья..За это тоже много не платят. :lol:

Lakomka
10-11-2004, 11:48 AM
Удивительная тупость :wink:
Вас послушаешь- так все прям деньги лопатой гребёте..

Не надо ля-ля...Если сидишь в форуме,то это как раз потому что на другие развлечения денег нет..
А если вот ещо и на работе( как и все сдесь) то,очевидно от безделья..За это тоже много не платят. :lol:

Ленчик, тупость действительно всех здесь удивляет.

А то что за седение на форуме много не платят, то только тебе. :P

Ты же в курсе что "кто плохо учился тот рано в стает" :idea: :wink:

Lovely lady
10-11-2004, 12:17 PM
Да ты чо? перечитай!" В любви и согласии" :lol:
Я вижу только один циничный расчет с твоей стороны. ты к выбору невесты подходишь как к выбору коровы на рынке. Поэтому тебе и невезет. Если твоя нынешняя девушка читает твои посты и продолжает тебя поддерживать - у нее тоже сплошой расчет и видимо уж очень отчаянное положение.

:!: :!: :!:

Babushka
10-11-2004, 03:05 PM
[quote=Lakomka]
Леон, у меня тут вопрос назрел. А вот если Ты влюбишься (я даже не знаю если ты способен на такие чуства) в девушку которая тебя в несколько раз больше зарабатывает, то я так понимаю Ты будешь стирать ее грязные трусы и лифчики? :?


Я тоже не знаю способна ли ты сама любить...вообще.
потому как если женьщина рассуждает о том кто будет стирать- то видимо семья ее интерисует лишь как финансовая кормушка. Какая там к черту любовь?

Если девушка будет зарабатывать больше меня в несколько раз- то ,очевидно, я в нее не влюблюсь, т.к. такие девушки( с доходом от $200К) имеют несколько иной стиль жизни и наши пути ну просто никогда не пересекутся.Кстати, а что должна делать женьщина что столько зарабатывать? Быть теле(порно) звездой? Дайте пример. Тока не надо адвокатов..они все врут о доходах...
И потом ,я кажется достаточно внятно обьяснил ранее, что в семье не может быть два командира..Если вопрос стирки хотя-бы просто появляется- очевидно это не моя девушка..обойдусь.. :lol:[/эуоте]


Мне это чем-то напоминает выступления Жириновского.
Цирк с конями. (ц)

Leon93
10-11-2004, 05:54 PM
А то что за седение на форуме много не платят, то только тебе. :P

Ты же в курсе что "кто плохо учился тот рано в стает" :idea: :wink:


Циферки пожалуйста назовите. А то все такие крутые когда терминами" много-мало" сыплют. Не надо ля-ля..Не первый год в Америке. :wink:

Lovely lady
10-12-2004, 08:16 AM
Циферки пожалуйста назовите. А то все такие крутые когда терминами" много-мало" сыплют. Не надо ля-ля..Не первый год в Америке. :wink:

опять цифты просит. если не первый год в Америке, то должен знать, что вопрос неуместный ;)

Lakomka
10-12-2004, 09:35 AM
А то что за седение на форуме много не платят, то только тебе. :P

Ты же в курсе что "кто плохо учился тот рано в стает" :idea: :wink:


Циферки пожалуйста назовите. А то все такие крутые когда терминами" много-мало" сыплют. Не надо ля-ля..Не первый год в Америке. :wink:
а счет в банке тебе не нужен? :lol:
И потом я тут причем? Ты ко мне сватаешься? Так прости, ты давно для меня выпал из рейтинга мужчина

ПС. сейчас Леон напишет что я не жентхина, и не то и не это! И что скорее всего я старая, страшная и некому не нужная старая дева, которая к тому же мало зарабатывает! :roll:

ППС. Леон, а какую логоческую закономерность ты хочешь вывести из моей зарплаты? Вот если я скажу что 100К то что? :twisted: :?:

elfy
10-12-2004, 10:21 AM
А то что за седение на форуме много не платят, то только тебе. :P

Ты же в курсе что "кто плохо учился тот рано в стает" :idea: :wink:


Циферки пожалуйста назовите. А то все такие крутые когда терминами" много-мало" сыплют. Не надо ля-ля..Не первый год в Америке. :wink:
а счет в банке тебе не нужен? :lol:
И потом я тут причем? Ты ко мне сватаешься? Так прости, ты давно для меня выпал из рейтинга мужчина

ПС. сейчас Леон напишет что я не жентхина, и не то и не это! И что скорее всего я старая, страшная и некому не нужная старая дева, которая к тому же мало зарабатывает! :roll:

ППС. Леон, а какую логоческую закономерность ты хочешь вывести из моей зарплаты? Вот если я скажу что 100К то что? :twisted: :?:

он еще обязательно упомянет про морщинистую задницу , для которой нужен широкоугольный экран - у него это навязчивая идея (помимо трусов, конечно) :twisted: :wink:

Lakomka
10-12-2004, 10:39 AM
он еще обязательно упомянет про морщинистую задницу , для которой нужен широкоугольный экран - у него это навязчивая идея (помимо трусов, конечно) :twisted: :wink: Zabyla :smash:

Leon93
10-13-2004, 07:32 PM
[quote="Lakomka"]

а счет в банке тебе не нужен? :lol:
И потом я тут причем? Ты ко мне сватаешься? Так прости, ты давно для меня выпал из рейтинга мужчина

ПС. сейчас Леон напишет что я не жентхина, и не то и не это! И что скорее всего я старая, страшная и некому не нужная старая дева, которая к тому же мало зарабатывает! :roll:

ППС. Леон, а какую логоческую закономерность ты хочешь вывести из моей зарплаты? Вот если я скажу что 100К то что? :twisted: :?:[/эуоте]






Ну вот она и правда-матка и вылезла. В твоем больном воображении мужщина должен свататься только из-за денег. Сразу видно сама такая..
Счет твой в банке мне не нужен..( Кстати уверен нихрена на нем быть не может..)
Если ты скажешь что 100К- я не поверю. Было-бы 100К- гордилась бы и сказала бы раньше, без моего напоминания. А теперь это будет чистый трёп. Не надо ля-ля...Сама первая начала о том кто скока зарабатывает кстати...Потому как для тебя это важнейший вопрос. Ты и есть одна из тех о ком я писал..
Так что, если я и выпал из рейтинга, то это только потому что я не по зубам такой...да и миллионов нет..нахрен нужен я таким стервам. Чему я даже рад...
А ведь прицип "горящей шапки" чётко сработал...Все вы сдесь..в этои теме. А я ведь просил только мужиков писать.
Ваш стервозный характер просто не дает вам молчать...Все яд сплёвываете..прям неймется. :lol:

Lakomka
10-13-2004, 07:42 PM
Ну вот она и правда-матка и вылезла. В твоем больном воображении мужщина должен свататься только из-за денег. Сразу видно сама такая..

Ваш стервозный характер просто не дает вам молчать...Все яд сплёвываете..прям неймется. :lol:

ой, Ленчик пришел! а то я уже подумала, ты на нас обиделся! :P

Кстати из яда делаю очень нужные лекарства, а еще противоядия. Я бы так на твоем месте ядом не раскидывалась. никогда не знаешь когда может пригодиться. :wink:

Мне интересно, что повлияло таким образом на твое мировозрение? На твою откровеность я не расчитываю. И пишу эту без всякого сарказма.

Leon93
10-13-2004, 08:01 PM
Мне интересно, что повлияло таким образом на твое мировозрение? На твою откровеность я не расчитываю. И пишу эту без всякого сарказма.




Читать больше надо...я обо всем ранее написал.. :wink:

Lakomka
10-13-2004, 08:33 PM
Мне интересно, что повлияло таким образом на твое мировозрение? На твою откровеность я не расчитываю. И пишу эту без всякого сарказма.
Читать больше надо...я обо всем ранее написал.. :wink:

На самом деле я так много здесь не сижу. Если не трудно скинь ссылку, мне правда интерсно. :?

Leon93
10-13-2004, 09:14 PM
На самом деле я так много здесь не сижу. Если не трудно скинь ссылку, мне правда интерсно. :?


В юношестве я много читал Морехода :lol:


http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16365&start=0

Krasota
10-13-2004, 10:13 PM
Счет твой в банке мне не нужен..( Кстати уверен нихрена на нем быть не может..)
Если ты скажешь что 100К- я не поверю. Было-бы 100К- гордилась бы и сказала бы раньше, без моего напоминания. Совсем заболел? Кто пишет о своей личной инфе на форуме? Ты Лакомку что за дуру считаешь? :roll:

Leon93
10-13-2004, 10:17 PM
Совсем заболел? Кто пишет о своей личной инфе на форуме? Ты Лакомку что за дуру считаешь? :roll:



Ты совсем в царстве грёз......Какие-то е*анутие традиции перенимаете..все хотите американками быть...тьфу на вас. :?


А, кстати, кто тут всем уши прожужал про обручальное кольцо за $10К?? :wink:

Krasota
10-13-2004, 10:20 PM
Ты всем уши прозжужал, потому что тебя жаба душила. Покажи хоть мой один пост где я сообщаю сколько моё кольцо стоило :!: I dare you. :!:

Leon93
10-13-2004, 10:22 PM
Ты всем уши прозжужал, потому что тебя жаба душила. Покажи хоть мой один пост где я сообщаю сколько моё кольцо стоило :!: I dare you. :!:



Было,было! Не помню где и время терять на поиски не буду.
В тебя ещо Барбосс тогда вцепился. :lol:

Krasota
10-13-2004, 10:32 PM
Докажи :!: Склерозник :wink:

Единственный кто вопит по поводу 10К ring это ты. Главное, откуда именно это цифуру то взял :?:

Leon93
10-13-2004, 10:55 PM
Ты ещо тогда свою личную инфу выкладывала....и как познакомилась и как говорила" чего это я всякую ерунду носить буду"( о кольце)...Помню,помню...Ещо говорила что средняя стоимость кольца среди русских- $5К..Ет наверно среди тех кто уже за свой Хюндай расплатился :lol: ...

Krasota
10-13-2004, 10:59 PM
Я личную инфу выносила? Да, я говорила что 5К ето 1 карат ринг. И, да, я всегда говорю что ерунду не ношу. Только вот где в этом личная инфа? 8O 8O
П.С. "Русские" не жалуют Хандаи. :wink:

Leon93
10-13-2004, 11:03 PM
И чего это ты всегда не по теме?

Постоянно уводишь разговор куда-то далеко в сторону...И так всегда.
Му сейчась О чем? О кольцах или о стервозности женьщин??? :?


Хотя,блин,как темы взаимосвязаны! :roll:

Krasota
10-13-2004, 11:06 PM
Я увожу тему? Кто постоянно про моё кольцо говорит? Посмотри кто начал. :wink: :wink: :wink: Все что у меня, все моё. Ты на свои трусы засранные смотри и радуйся.

Leon93
10-13-2004, 11:08 PM
На свои посмотри.


"Мне не нравится ваша розовая кофточка!"(C). :evil:

Leon93
10-13-2004, 11:19 PM
Итак свершилось. Тема "Интересует только мнение мужщин" перевалила за отметку 300(!) постов. Ето первый, и пока единственный среди дискуссионных тем, случай. Очевидно что актуальность и широкая распространенность этой темы стала основой подобной невероятной популярности.
Америки мы не открыли и колеса не изобрели, но поговорили вдоволь. Всем спасибо.

Parachuter
10-14-2004, 07:44 AM
Итак свершилось. Тема "Интересует только мнение мужщин" перевалила за отметку 300(!) постов. Ето первый, и пока единственный среди дискуссионных тем, случай. Очевидно что актуальность и широкая распространенность этой темы стала основой подобной невероятной популярности.
Америки мы не открыли и колеса не изобрели, но поговорили вдоволь. Всем спасибо.а почему это закончилась? Ни фига она не закончилась, "я требую продолжения банкета"(ц). Как-то хреново ты её закончил. Зачем так с Красотой? Главное было бы за что. Хотя её тоже никто не звал...сама пришла.
А насчёт баб в Америке скажу, что они делятся на умных, красивых и на....ээ...ваще страшных. И уже много раз говорилось, девок надо в россии искать, а не в америке. Кто не согласен - лох 8)

Verbatim
10-14-2004, 08:22 AM
девок надо в россии искать, а не в америке. Кто не согласен - лох 8)
Это кому надо искать. А есть мужики которым специально искать не надо. :wink:

Parachuter
10-14-2004, 08:39 AM
девок надо в россии искать, а не в америке. Кто не согласен - лох 8)
Это кому надо искать. А есть мужики которым специально искать не надо. :wink:типа их сами находят? Не, это не про меня, я знаю что я хочу и не женюсь пока не повзрослею морально окончательно.

Krasota
10-14-2004, 08:45 AM
Судя по тому что некоторые никодга не взрослеют, ты может и не женишся, так что может искать и не придётся. :lol: Хотя, как можно Искать любовь, ума не приложу. :roll:

Parachuter
10-14-2004, 08:53 AM
Судя по тому что некоторые никодга не взрослеют, ты может и не женишся, так что может искать и не придётся. :lol: Хотя, как можно Искать любовь, ума не приложу. :roll:ну не то чтобы искать...Просто не хотелось бы её в америке встретить. Вероятность того что поговорка "любовь зла - полюбишь и козла(козу)" окажется точным описанием твоего выбора в америке гораздо выше чем в России. Да и вобще мне наши девочки милее всех. Вот.

Verbatim
10-14-2004, 08:58 AM
типа их сами находят?
Нет, типа они достаточно легко добиваются того, что им нужно, чтобы не приходилось ездить за тридевять земель (не говоря уже о том чтобы, как Леня, покупать мать своих детей на рынке).

Lakomka
10-14-2004, 09:18 AM
На самом деле я так много здесь не сижу. Если не трудно скинь ссылку, мне правда интерсно. :?
В юношестве я много читал Морехода :lol:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=16365&start=0

А ты про эту муйню? тогда диагноз- травма черепа! :roll:

Lakomka
10-14-2004, 09:21 AM
типа их сами находят?
Нет, типа они достаточно легко добиваются того, что им нужно, чтобы не приходилось ездить за тридевять земель (не говоря уже о том чтобы, как Леня, покупать мать своих детей на рынке).

Просто когда челоцек не уверен в своей принадлежности к мужскому подвиду, им надо найти жертву и за ее счет это доказывать. Старо как мир. :roll:

Krasota
10-14-2004, 09:31 AM
К групе обделённых богом и женщинами прибыло! Встречайте Парашутиста. :D

Lakomka
10-14-2004, 09:35 AM
К групе обделённых богом и женщинами прибыло! Встречайте Парашутиста. :D :lol:

Lovely lady
10-14-2004, 09:54 AM
бред какой-то.
Леон - кольцо за $5-10К на всю жизнь (хотя не у всех) - это право такая мелочь. свадьба раза в 2-ч дороже обойдется семье невесты. тут просто правила есть по разделению расходов на свадьбу. никто не говорит им следовать. у всех свои предпочтения, может кто деньги на дом лучше отложит.

"стервозноть женщин", "мужики - козлы" - смешно думать такими понятиями. если тебе конкретно в жизни не повезло, то может легче с обобщениями жить.

русских тут полно. как и все люди, они все разные.

не любил ты никогда и тебя не любили видать, вот и злой!!!

Leon93
10-14-2004, 05:59 PM
Ну я уже и не знаю чего новенького сказать....

Ну вот представте едите вы домой( в совке например так было). На одной дороге( короткой) ОБЫЧНО стаит гаишник, а на другой ( чуток длиннее) он обычно НЕ стоит....По какой вы поедете??

Вот так и с женщинами из Раши и Штатов...
Остальное я уже все обьяснял...

Хотя тема конечно неисчерпаема :roll:

Lakomka
10-14-2004, 06:04 PM
Вот так и с женщинами из Раши и Штатов...
Остальное я уже все обьяснял...

Хотя тема конечно неисчерпаема :roll:

Лень, мы все поняли! просто нам разговор с тобой доставляет удовольствие в своем роде. :lol: 8)

Leon93
10-14-2004, 06:35 PM
В смысле чтоб на мужей яд не сплёвывать( черато все-таки, а хочется :wink: ), а тут я к вашим услугам.. :lol:

Leon93
10-14-2004, 08:38 PM
(не говоря уже о том чтобы, как Леня, покупать мать своих детей на рынке).



Легко высказанная подобная мысль наводит на размышления о том что вы сами ,очевидно, результат(ребенок) подобной покупки...

Не, ну точно перезанималась науками в детстве..Наверно везде отличницей была, Шекспира наизусть...или там, число ПИ до 80-го знака...
У меня два товарища хотели быть отличниками в институте...оба свихнулись. Я когда постЫ Вербатима читаю- их вспоминаю, бедных.. :?

На качелях...
10-14-2004, 08:45 PM
В смысле чтоб на мужей яд не сплёвывать( черато все-таки, а хочется :wink: ), а тут я к вашим услугам.. :lol:
Леня, а ты, чего, кайф получаешь в роли ядосборника?
Надо будет Бывшему посоветовать добавить в его "извращения" еще одно типа "слюноядофилия" :roll:

Leon93
10-14-2004, 08:51 PM
[quote=Leon93]В смысле чтоб на мужей яд не сплёвывать( черато все-таки, а хочется :wink: ), а тут я к вашим услугам.. :lol:
Леня, а ты, чего, кайф получаешь в роли ядосборника?
Надо будет Бывшему посоветовать добавить в его "извращения" еще одно типа "слюноядофилия" :roll:[/эуоте]




Заметь, я их сюда не звал. С самого начала предупреждал. Но они не могут....Ну надо им....ТАк что дело не во мне совсем. :wink:

На качелях...
10-14-2004, 08:58 PM
Заметь, я их сюда не звал. С самого начала предупреждал. Но они не могут....Ну надо им....ТАк что дело не во мне совсем. :wink:

И совсем не подозревал, что они сюда как прыгнут (ц) :roll:

Babushka
10-14-2004, 10:18 PM
[quote=Verbatim](не говоря уже о том чтобы, как Леня, покупать мать своих детей на рынке).



Легко высказанная подобная мысль наводит на размышления о том что вы сами ,очевидно, результат(ребенок) подобной покупки...

Не, ну точно перезанималась науками в детстве..Наверно везде отличницей была, Шекспира наизусть...или там, число ПИ до 80-го знака...
У меня два товарища хотели быть отличниками в институте...оба свихнулись. Я когда постЫ Вербатима читаю- их вспоминаю, бедных.. :?[/эуоте]

Обычный аргумент людей недалеких.

elfy
10-14-2004, 10:26 PM
В смысле чтоб на мужей яд не сплёвывать( черато все-таки, а хочется :wink: ), а тут я к вашим услугам.. :lol:

exactly, Леня :D тебе же уже Красота говорила, что ты наш мальчик для бития. Вот сейчас яда на тебя поплюем, а к приходу наших мужей с работы будем белыми и пушистыми :wink: Так что спасибо за то, что ты есть - очень пригождаешься в хозяйстве :wink:
а по поводу того, что ты не виноват, мы сами пришли в этот топик, это не совсем верно - вернись назад на десяток страниц - не ты ли там кричал "Ау. Элфи!" :wink: :D :D

BOP B 3AKOHE
10-14-2004, 11:09 PM
...а к приходу наших мужей с работы будем белыми и пушистыми...
А не пора ли вывести из гаража, смазать и завести читырёх-цилиндровый дипилятор фирмы "Хонда"? :smoke:

elfy
10-14-2004, 11:50 PM
...а к приходу наших мужей с работы будем белыми и пушистыми...
А не пора ли вывести из гаража, смазать и завести читырёх-цилиндровый дипилятор фирмы "Хонда"? :smoke:

:?: :?: :?: :idea: 8O

Parachuter
10-15-2004, 12:20 AM
типа их сами находят?
Нет, типа они достаточно легко добиваются того, что им нужно, чтобы не приходилось ездить за тридевять земель (не говоря уже о том чтобы, как Леня, покупать мать своих детей на рынке).

Просто когда челоцек не уверен в своей принадлежности к мужскому подвиду, им надо найти жертву и за ее счет это доказывать. Старо как мир. :roll:
8O 8O 8O раскажите мне патогенез своей мысли! вы мне диагноз педерастия хотите поставить? Тогда из вас психолог как из говна - патрон.

Parachuter
10-15-2004, 12:22 AM
К групе обделённых богом и женщинами прибыло! Встречайте Парашутиста. :D 8O я ох*еваю в этом зоомагазине...

Leon93
10-15-2004, 12:29 AM
Обычный аргумент людей недалеких.


Бабуля, а нельзя чего нибудь по теме? То что у вас,бабуля, крыша едет- это по нику можно предположить, а удостоверится легко- стоит только почитать ваши постЫ. Шибко мудрёной хотите быть....тяжело идет..ну прям выдавливается...

Будте проще и люди начнит прислушиваться к вам...
А то трёп один, и ничего по теме... :wink:

Parachuter
10-15-2004, 12:46 AM
Обычный аргумент людей недалеких.ты умное что-то хотела сказать, да?

Жалоба
10-15-2004, 01:37 AM
ой, мальчики! а мне вас жаль....
любви вам, желательно, бескорыстной :21:

Parachuter
10-15-2004, 03:53 AM
ой, мальчики! а мне вас жаль....
любви вам, желательно, бескорыстной :21:да ладно, не жалей. Мужикам ведь проще - если не лох по жизни и с головой всё в порядке, то всё будет нормально.

Lovely lady
10-15-2004, 07:40 AM
Ну вот представте едите вы домой( в совке например так было). На одной дороге( короткой) ОБЫЧНО стаит гаишник, а на другой ( чуток длиннее) он обычно НЕ стоит....По какой вы поедете?? :roll:

фантазер, конечно по короткой
- 1. там может он и не стоять, 2. если стоит обычно, то вы его уже хорошо знаете - свои почти з. если все в порядке, зачем бояться гаишника?! ;)

за то время что тут теории разводят, можно было уже столько по дорогам наездить, цтхо дома не одному сидеть ;)

Krasota
10-15-2004, 07:59 AM
К групе обделённых богом и женщинами прибыло! Встречайте Парашутиста. :D 8O я ох*еваю в этом зоомагазине...Главное что ты в нём Зверушка #5 :D

Verbatim
10-15-2004, 12:18 PM
Легко высказанная подобная мысль наводит на размышления о том что вы сами ,очевидно, результат(ребенок) подобной покупки...
Зато твои размышления, Лелик, уже давно наводят на мысль о том, что у тебя одна извилина в мозгу да и та прямая.


Не, ну точно перезанималась науками в детстве..Наверно везде отличницей была, Шекспира наизусть...или там, число ПИ до 80-го знака...
Да-да, я как раз из тех, кого боятся закомплексованные. Кстати о науках. Есть такая замечательная вещь -- силлогизм. (Ты, Лелик, конечно был слишком занят раздумьями о сермяжной правде и твоем значении для русской интеллигенции, чтобы учиться.) Силлогизм прост и элегантен. Работает по следующей формуле: если все женщины -- стервы и бл*ди, а мама Лелика -- женщина, то следовательно Лелик -- сын стервы и бл*ди. :sfs:


У меня два товарища хотели быть отличниками в институте...оба свихнулись. Я когда постЫ Вербатима читаю- их вспоминаю, бедных.. :?
Бедняги -- наверняка они свихнулись от недостатка "comic relief" после того, как тебя вытурили из института за неуспеваемость. Но ты не волнуйся за них, Лелик, бровеносец ты мой в потемках. Они как-нибудь без тебя справятся. Лекцию о вреде образования припаси для сибирского партсобрания. :lol:

Verbatim
10-15-2004, 12:20 PM
ты умное что-то хотела сказать, да?
Бабушка was elucidating the obvious.

Lakomka
10-15-2004, 02:00 PM
Просто когда челоцек не уверен в своей принадлежности к мужскому подвиду, им надо найти жертву и за ее счет это доказывать. Старо как мир. :roll:
8O 8O 8O раскажите мне патогенез своей мысли! вы мне диагноз педерастия хотите поставить? Тогда из вас психолог как из говна - патрон.

Парашутист, простите, а каково значение слова "педераст" в данном контексте (если тут контекст существует) :roll:

Lakomka
10-15-2004, 02:02 PM
Силлогизм прост и элегантен. Работает по следующей формуле: если все женщины -- стервы и бл*ди, а мама Лелика -- женщина, то следовательно Лелик -- сын стервы и бл*ди. :sfs:

Вербатим, я сама хотела подобное написать, но получалось грубо. А тут елегантно. :wink:

Cheshire Chatte
10-15-2004, 02:16 PM
Леня, а вот мне все никак не удается понять, как ты в себе умудряешься сочетать такой -с твоих слов - опыт, знание жизни, сермяжной правды и так далее с такой непроходимой наивностью? Или правильнее её как-то по-другому назвать?

Ты собираешься построить маленькую патриархальную сибирскую деревню (которая и в самой Сибири-то, наверно, уже не существует) в отдельно взятой американской квартире. От таких планов просто дух захватывает. Для достижения цели ты собираешься как можно радикальнее ограничить контакты своей будущей жены с "русско-американским стервопитомником", поскольку именно этот "питомник" в твоём воспаленном воображении является источником зла. Допустим. Замечу, я, конечно не согласна, но допустим, пусть будет так, как ты говоришь. Возникает вопрос: а контингент в "питомнике" откуда взялся? Здесь у нас 2 пути: 1) они были изначально хорошими, а "стервами" их сделало пребывание в этой стране; 2) они уже были стервами, и именно по этой причине оказались здесь - гнались за богатством, жизнью в Америке и так далее. Если верно второе - то ты, Лёня, в большой опасности, и скорее всего, опять нарвешься на расчетливую стерву (как всегда). Если верно первое, то тогда надо оградить будущую жену от того изначального зла, что превратило небесные создания в "русско-американских" стерв, то-есть, от самой страны практически. Тут это как-то в воздухе носится, все эти вредные веяния насчет уважения к женщине, самоуважения, самодостаточности и так далее. Но как это сделать в отдельно взятой американской квартире/семье? Надо жену из дома не выпускать, в кино не ходить, ТВ отключить. Предлагаю также вечерами перед постелькой устраивать коллективные семейные чтения "Домостроя" и других книг, например, какие-нибудь пособия по качественной стирке носков или трусов. На всякий случай, чтобы не забывлась. А в качестве беллетристики - свои труды, как там они называются? "Сранья...." (не помню названия, пардон). Чтобы пиетет на должном уровне поддерживать перед гигантом патриархальной революции.
И то нет никакой гарантии, что удастся жену в узде удержать даже таким интересным занятием. Да, тяжела ты, шапка строителя сибирской деревеньки в отдельно взятой американской семье! Да и оценит ли жена? Чай, не за этим она сюда ехала, такого у неё даже в патриархальной Сибири не было. Она ведь за Америкой ехала, а не за Сибирью 19-го века.
Таким образом, Леня, куда ни кинь - везде клин. И мы приходим к умозаключению, что, следовательно, условия задачки были неверны. То-бишь, умозаключение о стервах изначально неправильное, как и все мечты о построении счастливого брака в заданном тобою русле. Либо это от большой наивности, либо от отличного ума. Ну очень отличного от большинства нормальных людей. Не проще ли самому чуть перемениться, чем весь мир менять?

Leon93
10-16-2004, 04:35 PM
Может стервами и становятся, но чаще ими рождаются и воспитываются..
Не надо ля-ля..ведь я достаточно ясно все обьяснял...
Не будем брать во внимение тех кому 18-20..это не мой возраст..Возмен тех кому з0-ч0..Если женьщина в штатах все ещо одна ( после двух-трех браков)- то это ,на 99%,отнюдь не потому что мужь п;яница или бездельник.....

А в Росии просто мужиков демографически не хватает..И ходят они стройные,красивые ,умные, с добрыми ищущими мужщин глазами..прям по улице!

ТАк что нахрена мне тратить время на сдешних? Зачем мне это вероятность в 0.00000000000001%?

И если я и буду ограничивать какие-то кантакты- так это как раз со стервопитомником...Но среди моих друзей достаточно нормальных,любящих пар ,которые вместе уже много лет..такими они и приехали..

Вы мне напоминаете продовца машин Хюндай, который говорит что Хюндай- это тэ-же Тоёта, тока сделана подругому... и все что вам нужно чтоб в это поверить-поменять свое отношение к Хюндаю.. :wink:

Verbatim
10-16-2004, 05:14 PM
Возмен тех кому з0-ч0..Если женьщина в штатах все ещо одна ( после двух-трех браков)- то это ,на 99%,отнюдь не потому что мужь п;яница или бездельник.....

Где это вы видели в Америке женщину 30 лет, которая была замужем, как вы говорите, 2-3 раза? В трейлер-парке,
что ли?

Leon93
10-16-2004, 05:47 PM
Где это вы видели в Америке женщину 30 лет, которая была замужем, как вы говорите, 2-3 раза? В трейлер-парке,
что ли?


А вам не попадались? Странно, наверное вы не часто с женьщинами встречаетесь...Надо чаще! как тока вы заявите на развод по причине что ваш муж вас обьюзает ( запинается на 1299з сроке Иллиады, когда читает ее вам на ночь)- начинайте встречатся с женьщинами,oсобенно с теми кому з0-ч0 ,чтоб знать предмет разговора. :wink:

Lakomka
10-16-2004, 08:10 PM
А в Росии просто мужиков демографически не хватает..И ходят они стройные,красивые ,умные, с добрыми ищущими мужщин глазами..прям по улице!
Можно перевести на русский язык? Женщины 30-40 уже с 1-2 детьми, худые (часто ) потому что голодные, с детьми и без мужа не развернешься. Стойные, топать туда сюда: работа, детский сад, магазины, школа. С добрыми глазами- замучеными, усталыми. :roll:

Leon93
10-16-2004, 08:25 PM
Мда.....Примерно так...Прикинь как они обрадуются!.ДАже если не миллионер. :wink:

Lakomka
10-17-2004, 12:10 PM
Мда.....Примерно так...Прикинь как они обрадуются!.ДАже если не миллионер. :wink:

Заранее надеяться на чьето бедственое положение? Говорит о твоих редких душевных качествах

Leon93
10-17-2004, 01:15 PM
Заранее надеяться на чьето бедственое положение? Говорит о твоих редких душевных качествах


Надеюсь на элементарную благодарность. Тамошние женьщины ещо способны на это. А сдешние нет......вот это и есть ваши душевные качества.

Lakomka
10-17-2004, 01:33 PM
Заранее надеяться на чьето бедственое положение? Говорит о твоих редких душевных качествах


Надеюсь на элементарную благодарность. Тамошние женьщины ещо способны на это. А сдешние нет......вот это и есть ваши душевные качества.
Корысть- плохо или хорошо?

Leon93
10-17-2004, 01:49 PM
Корысть- плохо или хорошо?

Для тебя-хорошо. Для меня плохо.

Whoever
10-17-2004, 04:49 PM
Леон, ты звал?
Мне действительно хочеться чтобы ты понял, что не все женщины - стервы, которые хотят тебя раздеть и получить Грин Карту. Может твоя последняя попытка и закончиться успехом... От всей души желаю чтобы именно так и было. Но ты ведь и сам понимаешь, что риск велик. В Америке, где девушки легально, и твоё гражданство им не так актуально, ты искать не хочешь. А в России - предложи и почти любая поедет с тобой. Конечно твоя задача рспознать её дальнейшие планы, но это сложно. Примеров могу не много привезти, но встречаются иногда и нормальные девушки и те, за которых просто стыдно. Маленький пример: как-то я встречалась с мужчиной 48 лет. Он ждал свою 19летнюю невесту. На мой вопрос а не боиться-ли он, что она только до получения Грин Карты с ним будет спокойно отвечал, что риск есть, но все взрослые люди и должны это понимать. Моё мнение, что в таком возрасте можно иметь скорее дочку 19летнюю, но его это не смущало ни капли.
P.S.
Кстати, спасибо ему - это он подсказал мне эту страничку. Я посмотрела и уже не могла уйти от вас.

A этот риск с 19-летней намного ли выше, чем с 33 летней? Просто интересно услышать ваше мнение.

Lakomka
10-17-2004, 06:11 PM
Корысть- плохо или хорошо?

Для тебя-хорошо. Для меня плохо.

Как плохо? ты же сам написал что тебе нужна благодарность, притом свое счастье хочешь построить на чужой беде. Каким боком тебе плохо?

Leon93
10-17-2004, 06:26 PM
О какой чужой беде ты говоришь?

Корысть- это и есть неблагодарность в большой степени..

Leon93
10-17-2004, 06:29 PM
A этот риск с 19-летней намного ли выше, чем с 33 летней? Просто интересно услышать ваше мнение.


Если и та и другая начинают размышлять на тему кто чьи трусы должен стирать--- риск выше с той кто зз. Ту ,которой 19, ещо есть возможность научить думать правильно собственным примером( правда это О.оо1%)

Монашка
10-17-2004, 06:34 PM
Леон, а может лучше взять домработницу и платить ей за проделанную работу?

или обезьянку приручить и научить
она уж точно будет делать только так как ее натренировали...

Sarochka
10-17-2004, 06:35 PM
Леня, ответь пожалуйста на вопрос - как часто и со сколькими женщинами ты обсуждал, стирают они трусы или нет? Или сколько мужчина тебе на это жаловались? Можно примерную цифру :wink:

Leon93
10-17-2004, 06:50 PM
Леон, а может лучше взять домработницу и платить ей за проделанную работу?

...


Ну зачем-же тратится? Я и сам прекрасно справляюсь,Ничего в этом сложного нет. :lol:

Leon93
10-17-2004, 06:54 PM
Леня, ответь пожалуйста на вопрос - как часто и со сколькими женщинами ты обсуждал, стирают они трусы или нет? Или сколько мужчина тебе на это жаловались? Можно примерную цифру :wink:


Примерно с 18-и. И все сказали что я скотина.....Но сами -то трусы мужей стирают и не пикают.( оттого-то и замужем ещо :wink: )
Двуличные вы какие-то. Даже в этом форуме на меня все за енти самые трусы накинулись, а ведь сами стираете как миленькие! Или я не прав?
А ну-ка, замужние мадамы, кто не стирает мужьёных трусов, отзовитесь! :lol:

Монашка
10-17-2004, 06:55 PM
Ну зачем-же тратится? Я и сам прекрасно справляюсь,Ничего в этом сложного нет. :lol:тем более!!!
зачем тебе все эти проблемы?
все сам своими руками!!!
ай мин ВСЕ...

Whoever
10-17-2004, 06:56 PM
Если и та и другая начинают размышлять на тему кто чьи трусы должен стирать--- риск выше с той кто зз. Ту ,которой 19, ещо есть возможность научить думать правильно собственным примером( правда это О.оо1%)

Не в том беда, что размышляют. Проблема начинается, когда на эти размышления тратиться столько времени, что сто раз не только трусы, но и все бельё можно было бы перестирать. :D

Leon93
10-17-2004, 07:07 PM
зачем тебе все эти проблемы?
все сам своими руками!!!
ай мин ВСЕ...


" Мы, ананисты- народ плечистый
Нас не заманишь мясистою сиськой"...
( Мaяковский)


Вы, мадам, это имели ввиду? Онанизм? Так эта тема уже обсуждалась..Почитайте. :wink:
Мне жаль вас за убогое мышление..Жизнь с любимой женьщиной это есть нечто более чем секс. Тем более что прасти-тутки обходятся в конце концов дешевле.. :lol:

Монашка
10-17-2004, 07:22 PM
...Вы, мадам, это имели ввиду? Онанизм? Так эта тема уже обсуждалась..Почитайте. :wink:
Мне жаль вас за убогое мышление..Жизнь с любимой женьщиной это есть нечто более чем секс. Тем более что прасти-тутки обходятся в конце концов дешевле.. :lol:и это тоже имела в виду...
а кстати, что такое любимая женщина???
я вот читала и никак своим умишком убогим не пойму, что для Лени значит любимая...
может та кто трусы обнюхивает сначала? или та ради которой готов на Эверест взобраться и закричать на весь мир о своей любви?

Sarochka
10-17-2004, 07:36 PM
Примерно с 18-и. И все сказали что я скотина.....Но сами -то трусы мужей стирают и не пикают.( оттого-то и замужем ещо :wink: )
Двуличные вы какие-то. Даже в этом форуме на меня все за енти самые трусы накинулись, а ведь сами стираете как миленькие! Или я не прав?
А ну-ка, замужние мадамы, кто не стирает мужьёных трусов, отзовитесь! :lol:

Леня, если я стираю трусы, то делаю я это исключительно добровольно(кстати, в данный момент именно этим и занимаюсь)...ну нравится мне это, я наверное больная...хоть и не замужем, еще...Так что не надо ля-ля, что все это делают, потому что боятся мужей, поэтому не пикают...бред, честное слово...

Leon93
10-17-2004, 07:46 PM
ожет та кто трусы обнюхивает сначала? или та ради которой готов на Эверест взобраться и закричать на весь мир о своей любви?




Сразу видно перечитали недавно "Алые паруса" и задумались...."а тому ли я даю?"....Бывает..Особенно в Америке.

Нет, мадам, готовность взобраться на Эверест бывает двух видов.Вид первый: Ради той в которую вчера влюбился.( Но это временная готовность...трусы,как предмет раздора ещо не присутствуют,зато много ресторанов,цветов,песен под балконом..)
Вид второй: Ради той которую любишь....и с которой живешь( это постоянная готовность, но трусы уже пройденый этап- эта проблема просто не обсуждается. Каждый занимается своими обязанностями). Но кричать-то зачем? Семейное счастье- оно тихое. Это скандалы громкие.

А вот вы,мадам, вы мужьёнины трусы стираете или нет? А перед стиркой вы их обнюхиваете или нет? Если да, то обьясните зачем?( первый раз слышу что ихнадо обнюхивать! Фетиш како-то...но бывает наверно.) :?

А ну-ка отведте ДА или НЕТ. А то как-то неудбно даже наваши вопросы отвечать. Как-бы игра в одни ворота..

Leon93
10-17-2004, 07:52 PM
Так что не надо ля-ля, что все это делают, потому что боятся мужей, поэтому не пикают...бред, честное слово...


Оппа! А чего это тогда на меня все из-за трусов накинулись???
Я чего-то не верю что стирают потому как боятся. А засраные трусы детишек тоже от страха стирают?

Так что не надо ля-ля...Жизнь коротка и когда знакомишься с девушкой- то можно годы убить пока тема трусов поднимится..Лучше с этого начать. Это лучший тест на предмет того кем она вас(нас) считает.. :lol:

Монашка
10-17-2004, 07:55 PM
А вот вы,мадам, вы мужьёнины трусы стираете или нет? А перед стиркой вы их обнюхиваете или нет? Если да, то обьясните зачем?( первый раз слышу что ихнадо обнюхивать! Фетиш како-то...но бывает наверно.) :?

А ну-ка отведте ДА или НЕТ. А то как-то неудбно даже наваши вопросы отвечать. Как-бы игра в одни ворота..что ты Леня, я ж американская, как ты говорил?, стервь или что-то в этом роде...
я не стираю, не готовлю, я ваще ничего не делаю...
зачем мне это надо ?

Leon93
10-17-2004, 08:00 PM
что ты Леня, я ж американская, как ты говорил?, стервь или что-то в этом роде...
я не стираю, не готовлю, я ваще ничего не делаю...
зачем не это надо ?




Ну вот и ладненько....Значит и не делаете ничего и стервь и даже все это с гордостью...Ну я о таких в общем-то и писал...


А кто тогда все у вас по дому делает. Домработница или обезьянку научили?

Sarochka
10-17-2004, 08:04 PM
Оппа! А чего это тогда на меня все из-за трусов накинулись???
Я чего-то не верю что стирают потому как боятся. А засраные трусы детишек тоже от страха стирают?

Леня, у меня нет детей, но могу сказать тебе со 100% гарантией, что ни одна женщина (нормальная) не будет мужчину любить больше, чем ребенка...не будет даже одинаково...это совершенно разная любовь, которую и сравнивать нельзя...Неужели ты, взрослый мужчина, этого не понимаешь? То, что женщина сделает ради ребенка, она может не сделать ради мужчины (включая сраные трусы). И к твоим годам пора это знать.

Монашка
10-17-2004, 08:05 PM
Ну вот и ладненько....Значит и не делаете ничего и стервь и даже все это с гордостью...Ну я о таких в общем-то и писал...


А кто тогда все у вас по дому делает. Домработница или обезьянку научили?да Господи зачем тратиться на кого-то? странный ты Леня... мужика запрягла и вперед с песней...

Whoever
10-17-2004, 08:09 PM
что ты Леня, я ж американская, как ты говорил?, стервь или что-то в этом роде...
я не стираю, не готовлю, я ваще ничего не делаю...
зачем мне это надо ?

Я понимаю этот сарказм.

Но вопрос здесь вот в чем. Когда американская женщина стирает со своим любимым трусы по очереди-день она ему, день он ей, -это можно понять. Формально, принцип справедливости соблюден!

А вот когда русская жена ставит стирку трусов мужу в зависимость от его поведения, это чревато полным произволом. Во-первых, потому что трусы лежат нестираные. А во-вторых, примером "плохого поведения" могут быть, например, потеря мужем работы. Но я, конечно , понимаю, что деньги к этому отношения не имеют-обычно женщины в таких случаях говорят, что трусы не стираются, так как муж стал чёрствым и невнимательным!

Leon93
10-17-2004, 08:13 PM
да Господи зачем тратиться на кого-то? странный ты Леня... мужика запрягла и вперед с песней...


Ну чтож...бывает...
А тогда ко мне какие претензии??? :wink: Вы построили семью как хотели...И я построи как хочу..

Монашка
10-17-2004, 08:13 PM
Я понимаю этот сарказм.

Но вопрос здесь вот в чем. Когда американская женщина стирает со своим любимым трусы по очереди-день она ему, день он ей, -это можно понять. Формально, принцип справедливости соблюден!

А вот когда русская жена ставит стирку трусов мужу в зависимость от его поведения, это чревато полным произволом. Во-первых, потому что трусы лежат нестираные. А во-вторых, примером "плохого поведения" могут быть, например, потеря мужем работы. Но я, конечно , понимаю, что деньги к этому отношения не имеют-обычно женщины в таких случаях говорят, что трусы не стираются, так как муж стал чёрствым и невнимательным!таки это был сарказм... вы правы...
только позвольте не согласиться насчет только "русской жены"
я бы сказала когда один из супругов проводит зависимость между поведением и так сказать сервисом...
и совсем не важно это русские жена-муж или не русские...

Sarochka
10-17-2004, 08:14 PM
Я понимаю этот сарказм.

Но вопрос здесь вот в чем. Когда американская женщина стирает со своим любимым трусы по очереди-день она ему, день он ей, -это можно понять. Формально, принцип справедливости соблюден!

А вот когда русская жена ставит стирку трусов мужу в зависимость от его поведения, это чревато полным произволом. Во-первых, потому что трусы лежат нестираные. А во-вторых, примером "плохого поведения" могут быть, например, потеря мужем работы. Но я, конечно , понимаю, что деньги к этому отношения не имеют-обычно женщины в таких случаях говорят, что трусы не стираются, так как муж стал чёрствым и невнимательным!

по-моему стирка трусов, так же как и РАБОТАЮЩИЙ мужчина, не должно обсуждаться вообще...е-мое, какого х..., извините, морочить голову над этими гребанными трусами? что, проблема века? бОльшая проблема в том, чтоб не засырать эти трусы до позорного состояния и подтираться лучше, чтоб не вызывать чувство брезгливости у любимой женщины...а шантажировать мужа нестиранными трусами может только глупая женщина...ну так женитесь на умных, в конце концов...Кто вам доктор?

Leon93
10-17-2004, 08:16 PM
, что деньги к этому отношения не имеют-обычно женщины в таких случаях говорят, что трусы не стираются, так как муж стал чёрствым и невнимательным!



Барбосс (пропал куда-то..) как-то хорошо сказал об отношении местных женьщин к мужщинам:

- Если денег нет, то мужщина надоедливый и приставучий.
-а если есть, то пылкий и страстный...

Leon93
10-17-2004, 08:19 PM
по-моему стирка трусов, так же как и РАБОТАЮЩИЙ мужчина, не должно обсуждаться вообще...е-мое, какого х..., извините, морочить голову над этими гребанными трусами? что, проблема века? бОльшая проблема в том, чтоб не засырать эти трусы до позорного состояния и подтираться лучше, чтоб не вызывать чувство брезгливости у любимой женщины...а шантажировать мужа нестиранными трусами может только глупая женщина...ну так женитесь на умных, в конце концов...Кто вам доктор?



А вон Монашка думает по другому...Да и она ли одна? На меня вон их скока навалилось...стоило только о трусах заикнутся. :lol:

Sarochka
10-17-2004, 08:21 PM
А вон Монашка думает по другому...Да и она ли одна? На меня вон их скока навалилось...стоило только о трусах заикнутся. :lol:

Лен, где твое чувство юмора? прикалываетса Монашка, не видишь? Она свой человек, поверь мне :wink:

Whoever
10-17-2004, 08:30 PM
по-моему стирка трусов, так же как и РАБОТАЮЩИЙ мужчина, не должно обсуждаться вообще...е-мое, какого ?

Спасибо, я всем буду советовать, как вести себя, когда их увольняют. Надо просто отвечать работодателю/ боссу, что этот вопрос не обсуждается, и предложение не принимается! :D

Leon93
10-17-2004, 08:31 PM
Лен, где твое чувство юмора? прикалываетса Монашка, не видишь? Она свой человек, поверь мне :wink:



Ну вот такой я наивный...нецелованный..Раз говорит что не стирает- значит не стирает! А чо, у меня знакомый( американец) сам себе стирал..Я ещо тогда заподозрил что все плохо кончится. Так и случилось. Сразу после GK- bац! развод.

Не, что ни говорите, а стирка трусов- лучший показатель отношений. У кого есть более совершенные, поделитесь. :lol:

Sarochka
10-17-2004, 08:32 PM
Спасибо, я всем буду советовать, как вести себя, когда их увольняют. Надо просто отвечать работодателю/ боссу, что этот вопрос не обсуждается, и предложение не принимается! :D

я думаю, ты понял, о чем я сказала выше, или расшифровать?

Монашка
10-17-2004, 08:33 PM
А вон Монашка думает по другому...Да и она ли одна? На меня вон их скока навалилось...стоило только о трусах заикнутся. :lol:
Лен, где твое чувство юмора? прикалываетса Монашка, не видишь? Она свой человек, поверь мне :wink:Слав,

оставь надежду всяк сюда входящий (с)

кому ты что-то пытаешься доказать?

Whoever
10-17-2004, 08:35 PM
Спасибо, я всем буду советовать, как вести себя, когда их увольняют. Надо просто отвечать работодателю/ боссу, что этот вопрос не обсуждается, и предложение не принимается! :D

я думаю, ты понял, о чем я сказала выше, или расшифровать?

Да, не мешало бы расшифровать! Но не все, а этот конкретно пункт.

Sarochka
10-17-2004, 08:35 PM
кому ты что-то пытаешься доказать?

нет, не буду больше пытаться :wink:

Leon93
10-17-2004, 08:37 PM
Когда мне говорят что то что я написала- это совсем не то что я думаю,потому как я думаю иначе чем я делаю и пишу об этом....Я как-то путаюсь... :?

Я-же пишу что я думаю. Значит и Манашка тоже должна...А пока что она убеждает нас что все делает муж, а она с огурцами на глазах ездит целыми днями от косметолога к парикмахеру ,иногда останавливаясь посмотреть не выбросили ли чего новенького в Бен Бридже. :lol:

Sarochka
10-17-2004, 08:38 PM
Да, не мешало бы расшифровать! Но не все, а этот конкретно пункт.

я имела в виду, что у каждого в семье свои обязанности, которые и обсуждению не подлежат...а если мужчину уволили, то ОН не должен ныть, как маленький, а искать другую работу...поверь мне, если женщина видит, что мужчина пытается и все делает для семьи, у нее и мысли не будет шантажировать его нестиранными трусами...это надо быть уже полной идиоткой...

Монашка
10-17-2004, 08:41 PM
Когда мне говорят что то что я написала- это совсем не то что я думаю,потому как я думаю иначе чем я делаю и пишу об этом....Я как-то путаюсь... :?

Я-же пишу что я думаю. Значит и Манашка тоже должна...А пока что она убеждает нас что все делает муж, а она с огурцами на глазах ездит целыми днями от косметолога к парикмахеру ,иногда останавливаясь посмотреть не выбросили ли чего новенького в Бен Бридже. :lol:я, Леня, только себе должна, своей семье и своему ребенку!!! и все!!! но никак не тебе

Монашка
10-17-2004, 08:42 PM
я имела в виду, что у каждого в семье свои обязанности, которые и обсуждению не подлежат...а если мужчину уволили, то ОН не должен ныть, как маленький, а искать другую работу...поверь мне, если женщина видит, что мужчина пытается и все делает для семьи, у нее и мысли не будет шантажировать его нестиранными трусами...это надо быть уже полной идиоткой... :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:

Leon93
10-17-2004, 08:46 PM
я, Леня, только себе должна, своей семье и своему ребенку!!! и все!!! но никак не тебе


Ну тогда не&уй встревать и путать плавно текущее обсуждение важной для всех темы( стирки трусов).

Оставайтесь с вашей семьей ,мужем и ребенком..И е*ите им мозги своим враньём...

У нас тут приличное общество культурных людей правдиво обсуждающих стирку чужих трусов...Мы заняты. Удачи! :evil:

Whoever
10-17-2004, 08:49 PM
я имела в виду, что у каждого в семье свои обязанности, которые и обсуждению не подлежат...а если мужчину уволили, то ОН не должен ныть, как маленький, а искать другую работу...поверь мне, если женщина видит, что мужчина пытается и все делает для семьи, у нее и мысли не будет шантажировать его нестиранными трусами...это надо быть уже полной идиоткой...

Вот ведь как, оказывается! Как лучше ответить, приложить список полных идиоток, или сохранить их (идиоток) конфиденциальность?

Но лучше вернёмся к нашим трусам, точнее, к ситуации с потерей работы. Так вот, на мой взгляд, если кто-то из мужчин в таких ситуациях начинает "ныть, как маленький" (без кавычек не могу писать), то переживания такого мужчины стоит понять, а не просто продолжать механически стирать его трусы, одновременно подумывая о путях отхода.

Монашка
10-17-2004, 08:52 PM
...И е*ите им мозги своим враньём...вот этим ты здесь и занимаешься, глупыш...

Sarochka
10-17-2004, 08:59 PM
Но лучше вернёмся к нашим трусам, точнее, к ситуации с потерей работы. Так вот, на мой взгляд, если кто-то из мужчин в таких ситуациях начинает "ныть, как маленький" (без кавычек не могу писать), то переживания такого мужчины стоит понять, а не просто продолжать механически стирать его трусы, одновременно подумывая о путях отхода.

да, согласна, что переживания нужно понять...но и мужчина должен понять, что работу он должен искать не после месяца лежания у телевизора, пьянок с друзьями, или сетования на жизнь, что мол "его светлую голову не ценят", а сразу, с первого дня!

Whoever
10-17-2004, 09:07 PM
да, согласна, что переживания нужно понять...но и мужчина должен понять, что работу он должен искать не после месяца лежания у телевизора, пьянок с друзьями, или сетования на жизнь, что мол "его светлую голову не ценят", а сразу, с первого дня!

А не подумала ты о том, что сразу после потери работы у многих может быть стресс, у кого-то длиной в 2 недели, а у кого-то два месяца? И что хождение по работодателям в таком состоянии не только бесполезно, но и вредно, потому что они здесь как собаки, которые вынюхивают острую нужду в работе и почему-то её в таких случаях не предлагают? И что цепь отказов только усугубляют ситуацию? Или это "с первого дня" нужно, чтобы успокоить жену, и чтобы продолжалась стирка (ни слова о трусах)?

Монашка
10-17-2004, 09:13 PM
Whoever, это уже детали, которые решаются 2 людьми! любящими и уважающими друг друга!!!
со стрессом можно побороться недельку, отдохнуть таки надо, посмотреть что на рынке работ, но это не значит, что пока жена работает и в данный момент содержит семью, то помочь ей не надо...
что стресс не позволит поднять задницу с дивана и пропылесосить?
я насмотрелась на мужчинок "под стрессом", у них стресс месяца так 4 разползся, а также пивной пуз, нежелание чего-либо делать и т.д.
а жена и на работе и по дому, тоже под стрессом...

упреков можно много набросать в обе стороны, только зачем???
все абсолютно разное для каждой отдельно взятой семьи...

Sarochka
10-17-2004, 09:14 PM
А не подумала ты о том, что сразу после потери работы у многих может быть стресс, у кого-то длиной в 2 недели, а у кого-то два месяца? И что хождение по работодателям в таком состоянии не только бесполезно, но и вредно, потому что они здесь как собаки, которые вынюхивают острую нужду в работе и почему-то её в таких случаях не предлагают? И что цепь отказов только усугубляют ситуацию? Или это "с первого дня" нужно, чтобы успокоить жену, и чтобы продолжалась стирка (ни слова о трусах)?
отмазки, дорогой, отмазки...да, потеря работы - это стресс...но как себя ведут женщины в этой ситуации? берут ноги в руки и вперед, на поиски новой, а не устраивают посиделок с подругами с бутылкой водки и криков "как мне хреново"...

Whoever
10-17-2004, 09:20 PM
отмазки, дорогой, отмазки...да, потеря работы - это стресс...но как себя ведут женщины в этой ситуации? берут ноги в руки и вперед, на поиски новой, а не устраивают посиделок с подругами с бутылкой водки и криков "как мне хреново"...

Если в конечном итоге человек находит что-то стоящее- значит, и такое поведение оправдано. Особенно если считающийся близким человек своим запретом "ныть, как маленькому" и призывом "взять ноги в руки" подталкивают к посиделкам, подругам и бутылке водке.

Leon93
10-17-2004, 10:05 PM
А вот есть мнение что при потере работы мужчиной, его герлфренда начинает искать другого бойфренда...В то же время если работа потеряна гёрлфрендой,то мужчина,как правило, никуда не уходит...
Верно?? :?

Whoever
10-17-2004, 10:09 PM
А вот есть мнение что при потере работы мужчиной, его герлфренда начинает искать другого бойфренда...В то же время если работа потеряна гёрлфрендой,то мужчина,как правило, никуда не уходит...
Верно?? :?

Случается, и уходит, хотя намного реже. Таких мужчин мы называем непорядочными и подлыми. :D

Whoever
10-17-2004, 10:13 PM
А вот есть мнение что при потере работы мужчиной, его герлфренда начинает искать другого бойфренда...В то же время если работа потеряна гёрлфрендой,то мужчина,как правило, никуда не уходит...
Верно?? :?

А девушка проявляет чувство гордости и собственного достоинства!

Leon93
10-17-2004, 11:57 PM
А интересно, это все такие или американки отличаются.Все-таки в этой стране выросли и,мне кажется, у них больше понимания что любой может оказаться в непредвиденной ситуации уже завтра( неважно + или-)...Во всяком случае разговаривая с американками я не заметил у них такого,в целом, уровня снобизма как у русских сдесь. Они просто вежливо разговаривают, а не показывают всем видом" Да ты кто такой?"...
Или это тока мне "не везёт"? :?

Whoever
10-18-2004, 12:23 AM
А интересно, это все такие или американки отличаются.Все-таки в этой стране выросли и,мне кажется, у них больше понимания что любой может оказаться в непредвиденной ситуации уже завтра( неважно + или-)...Во всяком случае разговаривая с американками я не заметил у них такого,в целом, уровня снобизма как у русских сдесь. Они просто вежливо разговаривают, а не показывают всем видом" Да ты кто такой?"...
Или это тока мне "не везёт"? :?

Я с американкой в такой ситуации не оказывался, затрудняюсь что-либо сказать. Но, скорее всего, хорошо это или плохо, концепция равноправия полов будет работать и в этой ситуации. Нет у них такого- "мужчина обязан работать, этот вопрос не обсуждается" (читай- женщина работать не обязана).

Leon93
10-18-2004, 01:37 AM
А вот лично мне равноправие полов не нравится..
Женщина должна быть женщиной, а не фимаилом..
Пусть будут глупыми,нежными,наивными...А то от их ума сплошные проблемы им самим...в первую очередь, ну и нам во вторую..А человечеству в целом- в тредтью.. :roll:

Whoever
10-18-2004, 08:48 AM
А вот лично мне равноправие полов не нравится..
Женщина должна быть женщиной, а не фимаилом..
Пусть будут глупыми,нежными,наивными...А то от их ума сплошные проблемы им самим...в первую очередь, ну и нам во вторую..А человечеству в целом- в тредтью.. :roll:

Это уже второй вопрос. Раз мы живём в стране, где это равноправие является общенациональной ценностью, то в общении с рожденными здесь женщинами мы должны это воспринимать как нечто само собой разумеющееся. Иммигрантки, претендующие на равноправие и при этом требующие от нас того, что нормальным американкам и в голову не придёт,- это совсем другая (и более печальная) история. :cry:

Lovely lady
10-18-2004, 09:45 AM
Иммигрантки, претендующие на равноправие и при этом требующие от нас того, что нормальным американкам и в голову не придёт,- это совсем другая (и более печальная) история. :cry:

интересно кто претендует на равноправие?
вовсе я такого не наблюдаю. но если у мужин на другое не хватает, что же делать с такими?

Whoever
10-18-2004, 09:50 AM
интересно кто претендует на равноправие?
вовсе я такого не наблюдаю. но если у мужин на другое не хватает, что же делать с такими?

А на что у мужчин должно хватать, чтобы вы перестали претендовать на равноправие?

Lovely lady
10-18-2004, 09:52 AM
А на что у мужчин должно хватать, чтобы вы перестали претендовать на равноправие?

если он настоящий мужчина, может в трудную минуту взять в свои руки, принять решение, обеспечить семью - то да. а если не мычит, не телиться - то кто ж на такого положиться сможет?

все прийдется самой делать и притворяться что он все еще глава семьи при этом - увольте.

Whoever
10-18-2004, 10:01 AM
если он настоящий мужчина, может в трудную минуту взять в свои руки, принять решение, обеспечить семью - то да. а если не мычит, не телиться - то кто ж на такого положиться сможет?


Звучит вроде бы правильно, но почему-то на практике это означает- принять решение, принятое женой (несмотря на понимание его полной абсурдности), а потом самому, как настоящему мужчине, отдуваться за последствия! :wink:

Lovely lady
10-18-2004, 10:14 AM
Звучит вроде бы правильно, но почему-то на практике это означает- принять решение, принятое женой (несмотря на понимание его полной абсурдности), а потом самому, как настоящему мужчине, отдуваться за последствия! :wink:

т.е. решения никакого не было и ей пришлось придумывать самой выход из положения ;)

на практике Мужчина просто человек действия, в нем чувствуется сила - потому можно доверить свою судьбу.

Whoever
10-18-2004, 10:26 AM
[quote=Whoever]Звучит вроде бы правильно, но почему-то на практике это означает- принять решение, принятое женой (несмотря на понимание его полной абсурдности), а потом самому, как настоящему мужчине, отдуваться за последствия! :wink:

т.е. решения никакого не было и ей пришлось придумывать самой выход из положения ;)

на практике Мужчина просто человек действия, в нем чувствуется сила - потому можно доверить свою судьбу.[/эуоте]

Я же писал- несмотря на понимание полной абсурдности! Это означает, что либо у мужчины было другое предложение, категорически отвергнутое женой. Либо (как часто бывает) делать вообще ничего не надо-само бы рассосалось.

Но "настоящий мужчина" все равно должен отдуваться за абсурдные действия и решения своей жены, ведь правильно?

Lovely lady
10-18-2004, 10:31 AM
Я же писал- несмотря на понимание полной абсурдности! Это означает, что либо у мужчины было другое предложение, категорически отвергнутое женой. Либо (как часто бывает) делать вообще ничего не надо-само бы рассосалось.

Но "настоящий мужчина" все равно должен отдуваться за абсурдные действия и решения своей жены, ведь правильно?

нет, не правильно :)

какие действия - в семье должно быть взаимоуважение и доверие - что влечет за собой не принятие решений, которые влияют на всю семью, женой в частности, без совета, и также простое доверие мужчине в определенных вопросах (жизненых), что не влечет никаких отвержений женой/детьми (может вопрос или совет).

есть семьи где жена - глава семьи - там следовательно все чуточку наоборот.

наравных - не верю я, уважение на равных, а чтоб у коробля два капитана было - ерунда это.

Whoever
10-18-2004, 10:42 AM
нет, не правильно :)

какие действия - в семье должно быть взаимоуважение и доверие - что влечет за собой не принятие решений, которые влияют на всю семью, женой в частности, без совета, и также простое доверие мужчине в определенных вопросах (жизненых), что не влечет никаких отвержений женой/детьми (может вопрос или совет).

есть семьи где жена - глава семьи - там следовательно все чуточку наоборот.

наравных - не верю я, уважение на равных, а чтоб у коробля два капитана было - ерунда это.

Ну и славно, ну и сойдемся на этом в едином мнении, особенно про двух капитанов одного корабля!

Про остальное мог бы тоже согласиться, но так не бывает в реальной жизни.

Leon93
10-18-2004, 11:40 AM
Про двух капитанов я уже давным- давно и много говорил..Повторюсь ещо раз и о другом. Попав в другую среду руские женьщины так упорно хотят стать американками(однако не зная что это?)что башню у них срывает конкретно. На основе голливудских фильмов весь путь вживания в новое общество сводится в максимальном приобретении стервозности. При этом требования к себе остаются как в раше( я хрупкая,слабая женьщина)а требования к мужщинам возрастают до уровня голливудских звёзд или удачливых бизнес вумен(которые по иронии судьбы как правило одиноки)..
Возможно что кое-кому и повезет и вы(женьщины) встретите мачо-миллионера который даже руками не будет вас трогать...Но в реале таких немного(1/100000000) и именно о таких все голливудские фильмы. Мечтайте,летайте в облаках..пусть другие тратят на вас свое время. Годикам к ч5-ти у большенства из вас мозги вправятся.
Жаль тока тех мужщин,кто будет пытаться это делать до этого возраста.
Преимущество женщин из других стран в том что их стервозность ещо не развилась до калифорнийского уровня и её можно попридержать при благополучном стечении обстоятельсв. Там надежда есть. Тут её уже нет.

Sarochka
10-18-2004, 11:46 AM
Лень, так ты про всю Америку, или только Калифорнию???

И еще, поверь мне, парy раз нарвавшись на таких, как ты (извини), женщины гораздо раньше приземляются, чем к 45 годам. Поэтому уходят именно от таких, которые считают, что если у него х...между ног, то он Бог...Думаю, ты знаешь, что самый сексуальный орган у мужчины - это его мозг! И при его наличии мужчина никогда не будет ТАК писать о всех женщинах, даже имея печальный опыт позади :wink:

Krasota
10-18-2004, 11:50 AM
Леончик, а почему ты продолжаешь свою песню про то что мы никому не нужны? Твоя аудитория ведь в основном замужние женщины, и мы нужны, нужны своим мужьям 8) . А кто никому не нужен так это ты, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Поэтому та ты и один. :!:

КошЫчка
10-18-2004, 12:04 PM
Девчёнки, да не реагируйте вы на всяких лузеров. Они желчью исходятся потому что в жизни не могли понравитья интерестным, образованым и самостоятельным женщинам.. кишка тонка. И теперь на почве своей мужской неполноценности, сидят на форумах и поливают грязью всех и вся. Заметьте, тот же Леон вечно торчит в Девичнике или в теме о любви... и долдычит изо дня в день одно и то же. Мораль??? Ему нечего больше сказать. ограниченный чловек, ущербный в любви и в общении.. таким прямая дорога к психиатору :!:

Leon93
10-18-2004, 12:06 PM
Леончик, а почему ты продолжаешь свою песню про то что мы никому не нужны? Твоя аудитория ведь в основном замужние женщины, и мы нужны, нужны своим мужьям 8) . А кто никому не нужен так это ты, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Поэтому та ты и один. :!:


А я вас в эту тему не звал. Оттого и назвал её так.Сами лезете. И лезете именно потому что своим мужьям вы все это никогда не будете говорить( чревато, а бабки нужны. Я так понял что твой не лузер... :lol: ).

Сидели бы с воей теме, болтали бы о вашем девечьем. Я вижу мужики не очень-то туда...

Sarochka
10-18-2004, 12:07 PM
Лень, а ты меня игнорируешь? :wink:

Krasota
10-18-2004, 12:10 PM
Леончик, а почему ты продолжаешь свою песню про то что мы никому не нужны? Твоя аудитория ведь в основном замужние женщины, и мы нужны, нужны своим мужьям 8) . А кто никому не нужен так это ты, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Поэтому та ты и один. :!:


А я вас в эту тему не звал. Оттого и назвал её так.Сами лезете. И лезете именно потому что своим мужьям вы все это никогда не будете говорить( чревато, а бабки нужны. Я так понял что твой не лузер... :lol: ).

Сидели бы с воей теме, болтали бы о вашем девечьем. Я вижу мужики не очень-то туда...Конечно я так своему мужу говорить не буду. Он же не ты. А был ты таким как ты, не был бы моим мужем. :roll:

Leon93
10-18-2004, 12:12 PM
тот же Леон вечно торчит в Девичнике ... :!:


За базар отвечаеш? :lol:

Leon93
10-18-2004, 12:19 PM
Леончик, а почему ты продолжаешь свою песню про то что мы никому не нужны? Твоя аудитория ведь в основном замужние женщины, и мы нужны, нужны своим мужьям 8) . А кто никому не нужен так это ты, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Поэтому та ты и один. :!:

А я уже говорил что ты,Красота, невероятно полезный на форуме участник. Ты как вожак стаи ведешь косяк лябледей в небе...поучая всех каким должен быть настящий мужщина,какие брилианты он должен дарить доказывая свою любовь, и что все остальные лузеры....И чем больше женьщин за тобой будет лететь- тем лучше. Оставайтесь там, не спускайтесь! Ваше желание временно залечь под одного из нас( мы доверчивые) слишком дорого нам обходится...Летите дальше и выше..
А мы уж как нибудь будем выбирать среди оставшихся..Ну может не таких красивых( ето все равно временно), зато добрых и надёжных..

И ,кастати, держись за своего двумя руками! Другого,возможно не будет.!(чесно)

Krasota
10-18-2004, 12:24 PM
Где и когда я кого-то поучала и рассказывала? :D Ты что совсем плохой стал? :( Это ты расказываешь каким должен быть мужчина и какой женщина. Кому-то чего-то доказать пытаешься. А мне приписываешь того, чего я и не делаю, но делаешь ты. А насчет того что я могу иметь, ты главное не пережУвай. Я еще никогда нигде не пропадала. 8) Это ты обделённый богом и женщинами. :wink:
П.С. Я своему мужу дала твоих пару перлов почитать, человек со смеху чуть не умер. :D

Leon93
10-18-2004, 12:33 PM
П.С. Я своему мужу дала твоих пару перлов почитать, человек со смеху чуть не умер. :D


Больше не давай...Мы все такие.Хахочим-хахочим...сквозь слюзы...


А вообще-то пусть читает. Но всё! И всех. Слабо?

Lakomka
10-18-2004, 12:35 PM
Леончик, а почему ты продолжаешь свою песню про то что мы никому не нужны? Твоя аудитория ведь в основном замужние женщины, и мы нужны, нужны своим мужьям 8) . А кто никому не нужен так это ты, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Поэтому та ты и один. :!:


А я вас в эту тему не звал. Оттого и назвал её так.Сами лезете. И лезете именно потому что своим мужьям вы все это никогда не будете говорить( чревато, а бабки нужны. Я так понял что твой не лузер... :lol: ).

Сидели бы с воей теме, болтали бы о вашем девечьем. Я вижу мужики не очень-то туда...Конечно я так своему мужу говорить не буду. Он же не ты. А был ты таким как ты, не был бы моим мужем. :roll:

я например, своему коротенько темки Леоновы пересказала. Я не могу пересказать что он ответил, так как это затрагивает личность Лени. Ну если сумировать- то сказал что бывает, и "всяко- разно не заразно". :lol: :lol:

Krasota
10-18-2004, 12:36 PM
Времени на всех нет, так что только самое-самое :D , да и меня хочет отсюда забрать :( , говорит "зачем общаться с долбоёбами?"

Leon93
10-18-2004, 12:38 PM
Кажется я становлюсь знаменит! :lol:


Не забудте мой трактат о сраных трусах своим мужьям показать. Я им горжусь! :roll:

Krasota
10-18-2004, 12:39 PM
я например, своему коротенько темки Леоновы пересказала. Я не могу пересказать что он ответил, так как это затрагивает личность Лени. Ну если сумировать- то сказал что бывает, и "всяко- разно не заразно". :lol: :lol:Ну мой сначала тоже сказал что мол бывает :) , но так как бред продолжается, а я продолжаю перлы показывать, говорит что клиникой пахнет. :med:

Leon93
10-18-2004, 12:40 PM
А Морехода показывали? Interesno.

Lakomka
10-18-2004, 12:43 PM
я например, своему коротенько темки Леоновы пересказала. Я не могу пересказать что он ответил, так как это затрагивает личность Лени. Ну если сумировать- то сказал что бывает, и "всяко- разно не заразно". :lol: :lol:Ну мой сначала тоже сказал что мол бывает :) , но так как бред продолжается, а я продолжаю перлы показывать, говорит что клиникой пахнет. :med:
:priv: :lol:

Пс. Леон, ну как же без морехода

Cheshire Chatte
10-18-2004, 01:20 PM
А Морехода показывали? Interesno.

А Мореход - это теперь что-то вроде настольного чтения для настоящего жентельмена, да? Ты его, Лёня, в классики жанра возвёл и поклоняешься, как идолу? Жаль, Мореход не знает. Надо срочно сообщить, глядишь на яхту с девками тебя позовёт. И будете вы с ним как Шер-Хан и шакал Табаки, сладкая парочка. (Шер-Хан это не ты, Лёня, не обольщайся.)

Leon93
10-18-2004, 01:52 PM
Не ,ну Мореход конечно покруче заворачивал...Тут я должен это признать..да и опыт жизненный о него побольше. Три раза был женат...А я даже ни разу не разводился.. :oops:

А на яхту он всех звал. Правда условия некоторые были...И все сразу заткнулись ....Даже Вербатим надолго исчезла и тока недавно появилась оправившись от шока....Теперь моя ,видно, очередь её в гости звать.. :lol: (Правда у меня яхты нет..но ничего, на самолёте покатаю.. :lol:) Так что народ обосрался...А ведь тоже лузером его называли....Ну ничему людей жизнь не учит...

А я с ним так и не встретился. Хотя был в ЛА с тех времен пару раз. Жаль, меня-то он приглашал без условий... :lol:

Lovely lady
10-18-2004, 02:01 PM
клиника пошла точно.
серьезная такая.

Монашка
10-18-2004, 02:02 PM
клиника пошла точно.
серьезная такая.психиатра надо срочно призывать...

Krasota
10-18-2004, 02:22 PM
Может автора-дохтура? :lol:

Leon93
10-18-2004, 02:28 PM
.психиатра надо срочно призывать...


К тебе. Чтоб огурцы убрала...

Вообще-то это невероятно символично. Когда женьщины из Рашы вибирают аватарку- это чего-нибудь красивое. А из штатов-чего нибыдь поганое...Типа" Куда вы нахрен денетесь, плевали мы на вас!"....То средний палец, то огурцы на глазах, то вербатимчиков..И одеваетесь вы тут, в основном, так-же...и разговариваете..
Так что психиаторов к вам надо.
Блин, как здорово сьездить в отпуск куда нибудь и даже просто ПОСМОТРЕТь на женственных женщин, а не на этих наглых тварей...гордящихся своей убогостью.

Sarochka
10-18-2004, 02:30 PM
Леня, тебе нравится моя аватарка? :roll:

Krasota
10-18-2004, 02:30 PM
Лёнь, температуру сегоня мерял? Я за тебя переживаю. :(

Leon93
10-18-2004, 02:31 PM
Леня, тебе нравится моя аватарка? :roll:



Ага :oops:



Чмок-чмок.. :lol:

Sarochka
10-18-2004, 02:32 PM
Чмок-чмок.. :lol:

:lol: :lol: :lol:

КошЫчка
10-18-2004, 02:32 PM
а не на этих наглых тварей...гордящихся своей убогостью.

Козлик.. где ты здесь тварей увидел??

EUROPEAN
10-18-2004, 03:01 PM
А вы заметили эта тема самая популярная
в этом разделе?

Lovely lady
10-18-2004, 03:23 PM
ну так, заведомо тема для ссор

Lakomka
10-18-2004, 03:28 PM
А вы заметили эта тема самая популярная
в этом разделе?мы ее до 27 страниц дофлудили :wink:

Lovely lady
10-18-2004, 03:34 PM
А вы заметили эта тема самая популярная
в этом разделе?мы ее до 27 страниц дофлудили :wink:

30?

Cheshire Chatte
10-18-2004, 03:35 PM
...А я даже ни разу не разводился.. :oops:
. :lol:

Леня, если даже не разводился, откуда же весь этот негативный опыт со "стервами", которые только и норовят замуж за таких, как ты, выскочить, хапнуть побольше и голым тебя в Африку пустить после запланированного заранее развода? Я-то думала, что у тебя хоть какие-то основания для бреда есть, вроде пережитой самим психической травмы на этой почве, а у тебя даже этого, оказывается, нет! Действительно, чистой воды клинический случай.

Lovely lady
10-18-2004, 03:37 PM
у нас на работе такой есть. его невеста за месяц до свадьбы бросила. тоже обиженный ходит уже 2-ой год.
высокий, симпотичный, фигура хорошая, но из нутри так депрясником и пышит

EUROPEAN
10-18-2004, 03:44 PM
А вы заметили эта тема самая популярная
в этом разделе?мы ее до 27 страниц дофлудили :wink:И 4238 просмотров!

Verbatim
10-18-2004, 03:53 PM
Вообще-то это невероятно символично. Когда женьщины из Рашы вибирают аватарку- это чего-нибудь красивое. А из штатов-чего нибыдь поганое...Типа" Куда вы нахрен денетесь, плевали мы на вас!"....То средний палец, то огурцы на глазах, то вербатимчиков..
Ага -- и это, конечно, означает что за аватарой с вывалиющимися сиськами находится последняя модель "Пентхауса", а не квадратно-гнездовой крокодил. Прост ты, Лелик, ой прост. Ну и дурят же тебя аватары. Аватара, Лелик, не обязательно должна символизировать внешность (и на деле редко ее отражает). Что бы на ней ни было изображено -- "что-нибудь красивое" или провокационное или огурцы (а кстати, почему огурцы "поганые"?) -- их значение в руках умных людей врядли относится ко внешности. А совращать аватарой -- это вещь просто жалкая, на мой взгляд.


И одеваетесь вы тут, в основном, так-же...
Да куда уж нам, ничтожным, до твоих бурых китайских мокассин.


и разговариваете..
Да куда уж нам, ничтожным, до пространной обрывочности и философской непоследовательности твоих многоточий.


Блин, как здорово сьездить в отпуск куда нибудь и даже просто ПОСМОТРЕТь на женственных женщин, а не на этих наглых тварей...гордящихся своей убогостью.
Да куда уж нам, убогим, до небесных безграмотных созданий с заветренными руками без маникюра, посвящающих свою жизнь исключительно стирке засраных трусов бездарных псевдо-писателей. Там, конечно, между стиркой, суточными борщами, и спертыми лекциями о порядочности проявляется столько развития -- просто за*бись.


Так что психиаторов к вам надо.
Да ради бога. Почему бы не побеседовать с умным человеком.


Типа" Куда вы нахрен денетесь, плевали мы на вас!"....
Мне интересно, Лелик, а с кем именно ты себя отождествляешь? Большинству мужиков ведь ты явно в подметки не годишься. Это все равно что деньщик будет бренчать о том как он с королями пил на брудершафт. Но уж если говорить конкретно о тебе, то наверно ты прав -- на тебя мы наплевали.

BOP B 3AKOHE
10-18-2004, 03:57 PM
...А совращать аватарой -- это вещь просто жалкая, на мой взгляд...
где уж намуж выйти замуж...:smoke:

Leon93
10-18-2004, 04:19 PM
я например, своему коротенько темки Леоновы пересказала. Я не могу пересказать что он ответил, так как это затрагивает личность Лени. Ну если сумировать- то сказал что бывает, и "всяко- разно не заразно". :lol: :lol:



А напевать Селин Деон Ты ему не пробывала? Чо тветил? :lol:

Lakomka
10-18-2004, 04:56 PM
я например, своему коротенько темки Леоновы пересказала. Я не могу пересказать что он ответил, так как это затрагивает личность Лени. Ну если сумировать- то сказал что бывает, и "всяко- разно не заразно". :lol: :lol:
А напевать Селин Деон Ты ему не пробывала? Чо тветил? :lol:

я не люблю Дион, но скромней быть надо. тоже мне "нет я не Байрон" :roll: :twisted:

Монашка
10-18-2004, 04:59 PM
где уж намуж выйти замуж...:smoke:GDE POPA?????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

На качелях...
10-18-2004, 05:06 PM
Не ,ну Мореход конечно покруче заворачивал...Тут я должен это признать..да и опыт жизненный о него побольше. Три раза был женат...А я даже ни разу не разводился.. :oops:

А на яхту он всех звал. Правда условия некоторые были...И все сразу заткнулись ....Даже Вербатим надолго исчезла и тока недавно появилась оправившись от шока....Теперь моя ,видно, очередь её в гости звать.. :lol: (Правда у меня яхты нет..но ничего, на самолёте покатаю.. :lol:) Так что народ обосрался...А ведь тоже лузером его называли....Ну ничему людей жизнь не учит...

А я с ним так и не встретился. Хотя был в ЛА с тех времен пару раз. Жаль, меня-то он приглашал без условий... :lol:

Ты че, Леня, совсем мля плохой уже стал, что-ли? Какая на куй яхта?
Какой-то задроченный психопат разводил тут всех, тока дурному это непонятно было.
Но же специально этих страстей нагнал, как он в жопу будет пидарасить всех, чтоб никто и желания не проявлял туда соваться. Потому как и соваться-то некуда...
И что, с таким обсосом прикажешь полемику вести? Да пошел он на куй!
И правильно, что никто ему не отвечал. Вот и сгинул морок к ебенифене.
А ты его в своих аргументах используешь? Что, совсем уже сказать нечего?
Последнее о себе разрушаешь уже.

Lakomka
10-18-2004, 05:09 PM
Последнее о себе разрушаешь уже.

о чем ты? че там разрушать? 8O :?

Leon93
10-18-2004, 06:10 PM
Леончик, а почему ты продолжаешь свою песню про то что мы никому не нужны? Твоя аудитория ведь в основном замужние женщины, и мы нужны, нужны своим мужьям 8) . А кто никому не нужен так это ты, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Поэтому та ты и один. :!:



Ну вот на вашу аудиторию я как раз и не расчитывал. Оттого и назвал тему так. Мне было интересно мнение неженатых и свободных мужщин. Я его увидел. Мнения совпали. А вы, замужние женьщины, сами сюда приходите. И вот что интересно. Если я начинаю разговор о женщинах в тредтем лице, то вы переходите на меня в первом. Какое ваше дело? Отстанте! Идите в Девичник или на худой конец.Ну куда хотите в общем. Когда меня будет интересоват
мнение замужних женьщин- я спрошу...

Находясь в совершенно другой среде и не будучи мужщинами- что вы можете сказать путного? Что вы лично хорошие? Хорошо, верю. Что дальше? Раздувая ноздри отбивать вас у мужей или что? Или вы сами к нам? Что? Какого х*я лезть в обсуждение темы которая вас совершенно не касается? Вы что, имеете большой опыт в совращении женьщин? Вы пробывали с ними встречаться? Вы водили их по ресторанам,танцевали,катали на мотоцыклах, а потом они даже вам спасибо не говорили??? Кто вы? Вы не забыли случаем что будучи замужем вы уже живете в другом мире и на вас даже смотрят именно как на чужих женьщин, а не потенцеалную подругу..Отвалите, оставте тему чистой для обсуждения. Кто-то из мужиков может быть и не согласен и для меня это мнение имеет ценность. Ценность вашего мнения равна нулю. Нихрена вы не можете посоветовать кроме как неопределённого "Надо стать лучше",лучше в чем?В том что вам лично нравится? А нравитесь ли вы мне с вашей толстой задницей? Почему же я должен становится таким какой нравится вам? или сказать" Неудачник". Неудачник в чем, в том что не позволяю сесть на шею стерве ,которая вышла на очередную охоту? Смешно!
Когда вы обсуждаете проблемы беременности я ведь к вам не лезу с советами?..хотя мог бы. Было время я в этом тоже участвовал..Но! если бы у бабушки был х&й- она была бы дедушкой..
А в данном случае мне ваша аудитория не нужна и нужна не была.

Whoever
10-18-2004, 07:14 PM
Леончик, а почему ты продолжаешь свою песню про то что мы никому не нужны? Твоя аудитория ведь в основном замужние женщины, и мы нужны, нужны своим мужьям 8) . А кто никому не нужен так это ты, и ты это прекрасно знаешь. :wink: Поэтому та ты и один. :!:

Есть один интересный вопрос. Я вот со вчерашнего дня только на форуме, но уже заметил, что несколько (не все!!!) участницы постоянно твердят как заклинание- мы нужны мужьям, мы любимы, нас ценят итд. Для кого нужно так много об этом повторять-для Леона? Так он это уже много раз читал. И даже я много раз успел прочитать за несколько дней.

Мое мнение, что у вас, милые дамы, по этому вопросу наблюдается внутренняя неуверенность. Надеюсь, не в постах Леона дело. У вас самих интуиция неплохо работает, во всяком случае, лучше, чем у мужчин. Поэтому в любой теме вы на Леона и нападаете. Он никому из вашего круга не нужен? Может быть, так он ведь вроде и не стремится, о чем он сам много раз сообщал. А вот вы, видимо, сомневаетесь в своей нужности вашим же мужьям/ boyfriends, лучше которых нет, иначе бы не писали об этом так много.

Krasota
10-18-2004, 09:56 PM
Леончик, я же тебе уже говорила, не нравится, не читай. А где нам писать, это наше дело, здесь форум для всех. Если тебя интересует мнение избранных, пиши им ЛС. А указывать что делать будешь своей Сибирской Жене, и то До получения ею ГК. А то что с тобой остальные мужчины согласны, врёшь. Перечитай эту тему. Здесь тебе интеллегентно уже все мужчины форума сказали что проблема в ТЕБЕ, а ты верить отказываешься. :roll:

Whoever, Ты что-то на Смешно смахиваешь со своими мнениями. :lol: Вот потому что ты здесь только 2 дня, поэтому то твоё мнение о том что здесь проишодит и никому не нужно, ты для начала почитай хорошенько, разберись, а потом и поговорим.

Krakadil
10-18-2004, 10:35 PM
Леон, я не по теме - меня эти проблемы не волнуют.
Ты таки открыл тред, но ты же не можешь запретить людям постить свои ответы. Если бы это был флуд, то можно попросить удалить их посты, но они же высказываются по теме.
Поскольку они вольны участвовать, то ты также волен игнорировать их высказывания, выбирая в собеседники только тех, кого ты себе наметил. Тем не менее ты отвечаешь на абсолютно все их посты, что означает лишь одно - тебя, да, интересует их мнение.
Зачем же тогда гнать волны?

Leon93
10-18-2004, 11:25 PM
Интересная тема, умелое ведение дисскусии, включающее подогрев публики в нужное время , позволили мне поставить новый форумский рекорд. 450(!) постов в одной дискуссионной теме.

Всем спасибо! :lol:

Lovely lady
10-19-2004, 07:43 AM
да, ладно, ваньку валять.

забавно читать твои рассуждения - депрессняк скрытый - "вы меня не хотите, ну вы мне и не нужны".

Krasota
10-19-2004, 07:46 AM
Незнаю про депресняк, скорее чуство беспомощности, злобы, и желание найти единомышленников, как будто ему станет от этого легче жить.

Whoever
10-19-2004, 08:26 AM
Whoever, Ты что-то на Смешно смахиваешь со своими мнениями. :lol: Вот потому что ты здесь только 2 дня, поэтому то твоё мнение о том что здесь проишодит и никому не нужно, ты для начала почитай хорошенько, разберись, а потом и поговорим.

А что происходит? Из того, что здесь написано, можно понять, что тебе уже не одно, а сразу два мнения не нужны. А скорее всего, ещё больше. Неприятно читать, я понимаю!

А на свой вопрос ответа я так и не получил. Если это уже где-то обсуждалось, то буду благодарен за ссылку. А если нет, то буду ждать ответ. Итак, чувство внутренней неуверенности имеет место быть, или я ошибаюсь?

Lovely lady
10-19-2004, 08:37 AM
да, конечно, дайте нападем на замужних женщин - нападение - лучшая защита.
еще спросите, если у вас есть машина, как вы в ней уверены на все 100% или постоянно боитесь, что она может сломаться. не лучше ли ходить пешочком.

зависть через край как посмотрю :roll:

Krasota
10-19-2004, 08:43 AM
Неприятно читать, я понимаю!Ошибаешься. Я получаю удовольствие. Иначе, зачем бы я с вас стебалась? :wink:


А на свой вопрос ответа я так и не получил. Если это уже где-то обсуждалось, то буду благодарен за ссылку. А если нет, то буду ждать ответ. Итак, чувство внутренней неуверенности имеет место быть, или я ошибаюсь?Я думала это был риторический вопрос. :roll: Если я скажу что таких уверенных в себе как я еще надо поискать, ты ведь все-равно не поверишь; скажеш' что я хвастаюсь; скажешь что коль я отвергаю, то ей (неуверенности в себе) есть место быть; потом еще Леончик это фразу подхватит и пол года будет мусолить. Поэтому я скромно промолчу, и дам тебе делать поспешные, и неправильные выводы. :D

Whoever
10-19-2004, 08:57 AM
Я думала это был риторический вопрос. :roll: Если я скажу что таких уверенных в себе как я еще надо поискать, ты ведь все-равно не поверишь; скажеш' что я хвастаюсь; скажешь что коль я отвергаю, то ей (неуверенности в себе) есть место быть; потом еще Леончик это фразу подхватит и пол года будет мусолить. Поэтому я скромно промолчу, и дам тебе делать поспешные, и неправильные выводы. :D

Я ведь имел в виду не уверенность в целом, а уверенность в мужьях / boyfriends . Почему же не поверю, очень может быть и правдой. Только я лично не очень люблю такие безоглядную уверенность и оптимизм. Знаешь ли, больнее с таких высот падать.

Krasota
10-19-2004, 09:00 AM
Как оттуда падать, тебе видней. :wink: :lol: Но, поверь мне, тебе не стоит волноваться по поводу моей личной жизни, я как-нибудь сама разберусь. 8)

Whoever
10-19-2004, 09:32 AM
Как оттуда падать, тебе видней. :wink: :lol: Но, поверь мне, тебе не стоит волноваться по поводу моей личной жизни, я как-нибудь сама разберусь. 8)

Это ход жизни-падать и подниматься, подниматься и падать. Хотя, если в нужное время и в нужном месте менять спутника/ спутников жизни, особенно если ты женщина, то можно превратить жизнь в сплошной вертикальный взлёт.

У меня были специфические ситуации в жизни, я бы не стал называть их падением. Всё было оправдано, как показала практика.

Совершенно согласен, не дай Б-г мне разбираться в твоей личной жизни. Моего IQ может не хватить, а если хватит, то есть риск не выдержать нервного напряжения, связанного с массой открытий. :roll:

Lovely lady
10-19-2004, 09:33 AM
Совершенно согласен, не дай Б-г мне разбираться в твоей личной жизни. Моего IQ может не хватить, а если хватит, то есть риск не выдержать нервного напряжения, связанного с массой открытий. :roll:

интерсно, откуда такая уверенность?

Krasota
10-19-2004, 09:37 AM
Whoever, А почему тебя так интересует моя личная жизнь? Не от неимению своей ли? :wink:

Whoever
10-19-2004, 09:44 AM
Whoever, А почему тебя так интересует моя личная жизнь? Не от неимению своей ли? :wink:

Я же писал-не интересует! Ну, пусть другими словами-не хочу разбираться.

У меня хорошая, интересная и оплачиваемая работа, хочу надеяться, с хорошими перспективами. Поэтому я не хотел бы растрачивать свободное время на общение с дамами заведомо чуждого мне круга и жизненных ценностей. И с ними у меня личной жизни, действительно нет. Хочу надеяться, не будет и в будущем.

Krasota
10-19-2004, 09:51 AM
Все начинает проясняться, и у кого неуверенность в себе тоже. :wink: Сначала ты рассказал про то как тебя на обеды делают, теперь про работу хорошую упомянул. В обоих случаях, даже не по теме было, просто высказаться тебе надо было, и как-то возвысить себя в своих же глазах :wink: . Я понимаю что в жизни бывают трудные моменты и невезения, ты только не опускайся до Леоновой злобы и жмотства. И, как говорит Олежик, всех женщин под одну гребёнку не есть правильно. Ищи то что тебе интересно и нужно, только смотри чтобы твои запросы были равны твоим возможностям :) .

Verbatim
10-19-2004, 10:00 AM
Короче, Хуэва, подведем итоги аксиомам, выведеным тобой и Леликом:

Ситуация первая: Форумчанка говорит, что у нее в семейной жизни все в порядке.
Вывод: Ее семейная жизнь ужасна -- иначе не говорила бы, как ей хорошо.
Вердикт: Стерва и тварь.

Ситуация вторая: Форумчанка жалуется, что у нее в семейной жизни проблемы.
Вывод: Ее семейная жизнь ужасна -- и она сама виновата во всем на 100%, потому что иначе не бывает.
Вердикт: Стерва и тварь.

Ситуация третья (превалирующая): Форумчанка не распространяется о своей семейной жизни.
Вывод: Ее семейная жизнь ужасна -- ей нечем похвастаться. (Если хвастается, см. ситуацию первую.)
Вердикт: Стерва и тварь.

Подразделение реакций на высказаную белиберду:

Реакция первая: Игнорирование.
Вывод: Согласны, потому что молчание -- знак согласия.
Вердикт: если женщина, то стерва и тварь; если мужчина, то молодец, всем к прачкам.

Реакция вторая: Несогласие.
Вывод: Согласны, потому что несогласие -- знак согласия. А что касается обвиняемых, то виновные всегда защищаются, и поэтому защита -- лучшее доказательство виновности.
Вердикт: если женщина, то стерва и тварь; если мужчина, то псих.

Реакция третья: Согласие.
Вывод: Урраа! (И кто там что-то говорил, что нельзя больше одного эккаунта заводить?) Короче, согласие -- знак согласия.
Вердикт: если женщина, то супер-хитрая стерва и тварь -- строчно проверить стиркой засраных трусов; если мужчина, то молодец, всем к прачкам.

Нда, у вас на двоих одна железная логика.

Leon93
10-19-2004, 10:08 AM
Ой!!!! Вербатушка пришла!!!!!! Привееееет! :D

Ну как дела? Гдеж ты так долго проподала????Без тебя прям разговор в тупик зашел!!! А вот ты лично ходишь(ла) в рестораны с другими,нежели муж, молодыми и не очень людми??? Ну-ка поделись опытом. Коротко. (А то когда ты долго пишишь- я не читаю) :lol:

Whoever
10-19-2004, 10:09 AM
Все начинает проясняться, и у кого неуверенность в себе тоже. :wink: Сначала ты рассказал про то как тебя на обеды делают, теперь про работу хорошую упомянул. В обоих случаях, даже не по теме было, просто высказаться тебе надо было, и как-то возвысить себя в своих же глазах :wink: . Я понимаю что в жизни бывают трудные моменты и невезения, ты только не опускайся до Леоновой злобы и жмотства. И, как говорит Олежик, всех женщин под одну гребёнку не есть правильно. Ищи то что тебе интересно и нужно, только смотри чтобы твои запросы были равны твоим возможностям :) .

А я не считаю, что человек должен быть в себе очень уверен. Это-часть американской культуры, которую я не очень принимаю.

Мы говорили про уверенность в спутниках жизни, так что это ты не по теме.

Я уже в том положении, что мне не надо себя возвышать, и особенно в своих глазах. Тот этап пройден.

Почему-то трудные моменты и невезения проходили, когда я расставался со своей подругой/ когда развёлся с женой. Наверное, случайные совпадения.

Леон, конечно, резок, но пишет много правильных вещей.

Lovely lady
10-19-2004, 10:15 AM
mы говорили про уверенность в спутниках жизни, так что это ты не по теме..

вот-вот, про вашу работу никто не спрашивал. к чему это было?

Verbatim
10-19-2004, 10:19 AM
Ну как дела? Гдеж ты так долго проподала????
Это уже не твое дело, Лелик.


Без тебя прям разговор в тупик зашел!!!
Ты давно уже в тупик зашел, Лелик. Что, многоточия меняем на множество восклицательных и вопросительных знаков, или просто клавиатура заела?


А вот ты лично ходишь(ла) в рестораны с другими,нежели муж, молодыми и не очень людми??? Ну-ка поделись опытом. Коротко.
Что я делаю лично, Лелик -- не твое дело, уже говорили тебе. Пусть эти вещи тебя не волнуют. Лучше займись своими делами, а со своими я как-нибудь разберусь без твоего куцего инпута.


(А то когда ты долго пишишь- я не читаю) :lol:А то ж, удивил -- ты уже давно сообщил нам, что чукча не читатель. :lol:

Whoever
10-19-2004, 10:20 AM
вот-вот, про вашу работу никто не спрашивал. к чему это было?

А это к тому, что не хотелось бы тратить свободное время на неправильных женщин. Потому как работа отнимает массу энергии, хотя я не уверен, что вы способны это понять.

Монашка
10-19-2004, 10:23 AM
А это к тому, что не хотелось бы тратить свободное время на неправильных женщин. Потому как работа отнимает массу энергии, хотя я не уверен, что вы способны это понять.так надо объяву написать, что ищу тока то, то, то и это, если не подходите по параментрам, прошу не беспокоить
время сэкономите ну просто очень многа обещаю

Lovely lady
10-19-2004, 10:27 AM
А это к тому, что не хотелось бы тратить свободное время на неправильных женщин. Потому как работа отнимает массу энергии, хотя я не уверен, что вы способны это понять.

знала бы она какой ты правильный, может даже и не заговорила с тобой, не только есть за одним столом села? :lol:

куда мне, я одна с работы на форум пишу ;)

Leon93
10-19-2004, 10:31 AM
так надо объяву написать, что ищу тока то, то, то и это, если не подходите по параментрам, прошу не беспокоить
время сэкономите ну просто очень многа обещаю


А ведь так все в знакомствах и делают...Только почему-то многие пишут "Красивая" и всё...Даже фотки нет...Вот и попадаемсяна кракодилив....А ещо пишут"украшение форума" или ещо чего нибудь..Не понимаю, зачем врать в таких ответственных вещах.. :roll:

Krasota
10-19-2004, 10:32 AM
Почему-то трудные моменты и невезения проходили, когда я расставался со своей подругой/ когда развёлся с женой. Наверное, случайные совпадения.
Ничего странного. От женщин одни проблемы. :D Больше не женись и с женщинами не общайся. :D Зачем лишние проблемы себе на голову находить? Лучше поработать, ведь твои ценности в работе, а не в общении с людьми, тем более если они женщины.

Lovely lady
10-19-2004, 10:33 AM
А ведь так все в знакомствах и делают...Только почему-то многие пишут "Красивая" и всё...Даже фотки нет...Вот и попадаемсяна кракодилив....А ещо пишут"украшение форума" или ещо чего нибудь..Не понимаю, зачем врать в таких ответственных вещах.. :roll:

:twisted:
да, особенно на форуме важны внешие данные собеседника.

Монашка
10-19-2004, 10:34 AM
А ведь так все в знакомствах и делают...Только почему-то многие пишут "Красивая" и всё...Даже фотки нет...Вот и попадаемсяна кракодилив....А ещо пишут"украшение форума" или ещо чего нибудь..Не понимаю, зачем врать в таких ответственных вещах.. :roll:Леон, у тебя глаз наметан уже, тебя не обманешь...
не переживай ты так за себя...
пей шампанское, кушай салатик, говори о чем-нитьи вообще расслабся...

Krasota
10-19-2004, 10:34 AM
А ведь так все в знакомствах и делают...Только почему-то многие пишут "Красивая" и всё...Даже фотки нет...Вот и попадаемсяна кракодилив....А ещо пишут "украшение форума" или ещо чего нибудь..Не понимаю, зачем врать в таких ответственных вещах.. :roll:Про "украшение форума", камень в мой огород? :D По техническим причинам, я сама этого написать даже не могу если захочу. А насчет моего looks, думай как хочешь. Я на провокацию не попадаюсь. Фотку не выставлю. А вот твою видела, ничего красивого не нашла. :wink:

Whoever
10-19-2004, 10:41 AM
[quote=Whoever] Почему-то трудные моменты и невезения проходили, когда я расставался со своей подругой/ когда развёлся с женой. Наверное, случайные совпадения.
Ничего странного. От женщин одни проблемы. :Д Больше не женись и с женщинами не общайся. :Д Зачем лишние проблемы себе на голову находить? Лучше поработать, ведь твои ценности в работе, а не в общении с людьми, тем более если они женщины.[/эуоте]

Да нет, Красота. Я более оптимистичен в отношении женщин, чем ты думаешь. Хотя, ты права- существуют женщины ОПРЕДЕЛЁННОГО круга, и с ними лучше не общаться.
Работать мешают!!!

Krasota
10-19-2004, 10:46 AM
Чисто интересно...а какие это такие, которые работать мешают?

Leon93
10-19-2004, 10:57 AM
да, особенно на форуме важны внешие данные собеседника.


Ну наверно важны...Вон на Красоту посмотри. :lol:

Lovely lady
10-19-2004, 11:00 AM
Ну наверно важны...Вон на Красоту посмотри. :lol:

что смешного, а?
всегда все прямо понимаешь? украшение только для глаз, а для души если что скажут, то не в счет???

не передергивай.

Leon93
10-19-2004, 11:00 AM
А вот твою видела, ничего красивого не нашла. :wink:


Я знаю что ты реагируешь тока на Голливудских мачо.... :wink:

Krasota
10-19-2004, 11:10 AM
Ты ниже среднего, но это только моё сугубое мнение. :)

Lovely lady
10-19-2004, 11:12 AM
где эта фотка уже? а то одни слухи.

Leon93
10-19-2004, 11:47 AM
Ты ниже среднего, но это только моё сугубое мнение. :)



Ну уж какой есть. :wink: .С тебя грим смой- тоже как Крупская будешь..У нас,у мужщин, другие качества важнее :lol:

Lovely lady
10-19-2004, 11:49 AM
куй?

сколько раз можешь
за ночь?

Sarochka
10-19-2004, 11:49 AM
ЛЕНЯ!!!!!!!!!!!! А ты порнуху смотришь?

Verbatim
10-19-2004, 11:51 AM
Ну уж какой есть. :wink: .С тебя грим смой- тоже как Крупская будешь..У нас,у мужщин, другие качества важнее :lol:
Прав Лелик -- уродство это еще ничего. Важны другие его качества -- занудство, истеричность, скупость, безграмотность и злоба. Вот это я понимаю, набор! 8)

Leon93
10-19-2004, 11:53 AM
ЛЕНЯ!!!!!!!!!!!! А ты порнуху смотришь?



Обязательно. Вдруг чего нового придумали...Надо ж нести прогресс в массы.Но чего-то последие три года ничего...Кризис жанра наверное. :lol:

Leon93
10-19-2004, 11:55 AM
сколько раз можешь
за ночь?



Ты Н е п о в е р и ш ь 8O

Lovely lady
10-19-2004, 11:58 AM
Ты Н е п о в е р и ш ь 8O

да, ладно, я присела для комфорта восприятия. гони :)

Krasota
10-19-2004, 11:59 AM
Ты ниже среднего, но это только моё сугубое мнение. :)

Ну уж какой есть. :wink: .С тебя грим смой- тоже как Крупская будешь..У нас,у мужщин, другие качества важнее :lol:Ты меня не видел, поэтому не надо людям давать ложной инфы. :wink:

Leon93
10-19-2004, 12:03 PM
Ты меня не видел, поэтому не надо людям давать ложной инфы. :wink:


Не, ну раз стыдно показаться- а только все на словах...типа"Красивая, Украшение форума, Только избраные могут.." , а фотки нету-значит есть причина


Славча ,вон, показалась и сразу видно вид совпадает со стилем. Добрая и приятная. :lol:

Leon93
10-19-2004, 12:04 PM
[quote=Leon93]Ты Н е п о в е р и ш ь 8O

да, ладно, я присела для комфорта восприятия. гони :)[/эуоте]



Ну значит так.......Погодь, а тебя тока ночью интерисует? А то, если женьщина достойная, я и днем продолжаю. :oops:

Lovely lady
10-19-2004, 12:06 PM
[quote="Leon93"]Ну значит так.......Погодь, а тебя тока ночью интерисует? А то, если женьщина достойная, я и днем продолжаю. :oops:[/эуоте]

не тяни. днем ты работаешь, она работает, утром детей кормит, в школу провожает, вечером - ужин, стирка, пока ты на диванчике сил набираешься. циферь давай :)

Krasota
10-19-2004, 12:08 PM
Мне не стыдно, просто мне не нужно ничего никому доказывать. 8)

П.С. И вообще, у меня кризис жанра. :( Уже даже На Качелях с Наблюдателям за тебя взялись. Мне так даже не интересно больше. Были же классные времена когда были только мы с Виттой.

Sarochka
10-19-2004, 12:11 PM
Славча ,вон, показалась и сразу видно вид совпадает со стилем. Добрая и приятная. :lol:

Леня, я показалась для того, чтоб повые... и комплименты услышать, не помнишь? :lol:

Nabludatel'
10-19-2004, 12:12 PM
куй?

сколько раз можешь
за ночь?

Вот те, Лёня и "сетуация с женским вопросом" (ц)

Cheshire Chatte
10-19-2004, 12:12 PM
А это к тому, что не хотелось бы тратить свободное время на неправильных женщин.

Я понял! Это неправильные пчёлы! И они делают неправильный мед! (ц) :lol:

Монашка
10-19-2004, 01:04 PM
куй?

сколько раз можешь
за ночь?а сколько корова дает молока?
не выдоишь за день
устанет рука (ц)

Leon93
10-19-2004, 01:16 PM
Леня, я показалась для того, чтоб повые... и комплименты услышать, не помнишь? :lol:


Ну вот и я ...чтоб повы---тся....Но этим все и закончилось. :? Девки-то американские вокруг. Умирать будут -мужщине в глаза не посмотрят. :lol: