View Full Version : Что вам не нравица в USA?
Feropont
05-14-2008, 03:45 PM
Тема про русскую "нещету" уже была, так же была тема про "что вам не нравица в России?", и была тема "Что вам нравица в Америке".
А давайте поговорим о том что нам не нравица в Америке.
Ведь не бывает такого что бы всё нравилось.
Alex_3112
05-14-2008, 03:53 PM
Рецессия, например :)
Рижанка
05-14-2008, 03:54 PM
Цены на бензин :28:
Монашка
05-14-2008, 03:55 PM
Цены на бензин :28:в Канаде дороже, в Европе еще дороже
но согласна, особенно если бизнес связан с бензином/солярой то :vesh:
Манюня
05-14-2008, 03:56 PM
русские рестораны
Akela
05-14-2008, 03:56 PM
Мне не нравится, что Америка дает возможность работать здесь тем, кто приехал сюда нелегально...
смешно
05-14-2008, 03:58 PM
Цены на бензин :28:
Биг дил.
Монашка
05-14-2008, 03:59 PM
Мне не нравится, что Америка дает возможность работать здесь тем, кто приехал сюда нелегально...и поливать эту страну грязью...
смешно
05-14-2008, 04:00 PM
Мне не нравится, что Америка даёт прибежище/работу людям, которые не любят эту страну, не уважают местные законы.
Так же не нравится, что в продукты питания пихают всякое гормональное гавно и презервативы, не нравится медицинская система, так же не нравится, что тупые люди находят возможность стать "умными".
Мне не нравится, что Америка даёт прибежище/работу людям, которые не любят эту страну, не уважают местные законы.
Так же не нравится, что в продукты питания пихают всякое гормональное гавно и презервативы, не нравится медицинская система, так же не нравится, что тупые люди находят возможность стать "умными".
:)
Хотелось бы покрасить [NY] метро. Лично ;)
Рижанка
05-14-2008, 04:09 PM
Не нравится, что я - налогоплательщик содержу тех, на которых пахать нужно , а не на Вэлфэре годами сидеть. Не переношу юзеров.
Pepper
05-14-2008, 04:10 PM
мне не нравится черезчур либеральное отношение к нелегалам (мексам). Не нравится либеральное попустительство врачей которые выдают disable placards людям с ожирением, вместо того, чтобы посадить их на жесткую диету и заставить двигаться и заниматься физкультурой. Лишь бы не оскорблять ничьих чувств. Не нравится пресловутая "политкорректность". Презираю "вэлфер" и всех кто на нем сидит а я за них плачу налоги.
Kadet
05-14-2008, 04:14 PM
наскока я понимаю, налоги каждый платит за себя...
Akela
05-14-2008, 04:15 PM
и поливать эту страну грязью...
101%!
Я именно это хотел дописать!
Kadet
05-14-2008, 04:16 PM
101%!
Я именно это хотел дописать!
А те, кто поливает грязью свою бывшую страну - нравятся?
смешно
05-14-2008, 04:17 PM
101%!
Я именно это хотел дописать!
Я уже сделал, за тебя. :evillaugh
Akela
05-14-2008, 04:18 PM
А те, кто поливает грязью свою бывшую страну - нравятся?
Да. Точнее - безразлично. Если они уехали оттуда, значит у них были на это причины. Вполне возможно, что причины заключались в чем-то негативном именно в той стране.
Я прекрасно понимаю, почему люди уезжают оттуда, где им плохо и никогда не пойму людей, которые поливают грязью страну, куда они сами приехали добровольно.
Akela
05-14-2008, 04:19 PM
Я уже сделал, за тебя. :евиллаугх
Я видел. Я с тобой в этом полностью согласен.
Kadet
05-14-2008, 04:19 PM
Да. Точнее - безразлично. Если они уехали оттуда, значит у них были на это причины. Вполне возможно, что причины заключались в чем-то негативном именно в той стране.
Я прекрасно понимаю, почему люди уезжают оттуда, где им плохо и никогда не пойму людей, которые поливают грязью страну, куда они сами приехали добровольно.
Понятно... Спасибо.
Donat
05-14-2008, 04:20 PM
мне не нравится черезчур либеральное отношение к нелегалам (мексам). Не нравится либеральное попустительство врачей которые выдают дисабле плацардс людям с ожирением, вместо того, чтобы посадить их на жесткую диету и заставить двигаться и заниматься физкультурой. Лишь бы не оскорблять ничьих чувств. Не нравится пресловутая "политкорректность". Презираю "вэлфер" и всех кто на нем сидит а я за них плачу налоги.
доктор не "сажает", доктор советует
Рижанка
05-14-2008, 04:20 PM
наскока я понимаю, налоги каждый платит за себя...
Налоги-то платит каждый за себя, но все они идут в закрома Родины, которая и платит денюжку тем, кто на различных программах.
Sixteen
05-14-2008, 04:21 PM
мне не нравица вот што, по ЮСА и по Нью Йорку:
1) на улицах запресчено пить пиво. невозможно сидеть на заборах и болтать ногами и пить пиво.
2) мне не нравится местное пуританство совершенно
3) мне не нравица что тетки боятся в метро знакомиться
4) реп нилублу васче, а его все время где нить играют
5) мало баров с живой музыкoй
6) мало клубов с живой музыкой
Donat
05-14-2008, 04:21 PM
наскока я понимаю, налоги каждый платит за себя...
разный процент
Kadet
05-14-2008, 04:23 PM
разный процент
И? Нехочешь платить много - не зарабатывай много... Не хочешь платить совсем - не работай... В чем проблема-то?
Donat
05-14-2008, 04:31 PM
И? Нехочешь платить много - не зарабатывай много... Не хочешь платить совсем - не работай... В чем проблема-то?
в честь чего я должен почти половиму своей зарплаты отдавать?
Sixteen
05-14-2008, 04:32 PM
в честь чего я должен почти половиму своей зарплаты отдавать?
по закону приходится отдавать. но лубить етот факт конечно никто не обязан. я например просто зверею от етого, васче.
Kadet
05-14-2008, 04:33 PM
в честь чего я должен почти половиму своей зарплаты отдавать?
в честь закона.
Donat
05-14-2008, 04:36 PM
в честь закона.
Кадет, а не пошел бы ты ... на тут должна быть фраза на БАН на 10 дней :evillaugh
Donat
05-14-2008, 04:39 PM
тут вроде тема о нравица/ненравица, а не о законе
Kadet
05-14-2008, 04:40 PM
Кадет, а не пошел бы ты ... на тут должна быть фраза на БАН на 10 дней :евиллаугх
А че смущаешся? У нас же свобода слова!!! И мне это нравится..
А не нравится одно - даже на кемпинге нельзя водку в открытую пить и песни петь после 10 вечера... Хотя, на Аляске, наверное, с этим свободнее...
Sixteen
05-14-2008, 04:41 PM
тут вроде тема о нравица/ненравица, а не о законе
да, посмотри лучше на мой списочег.
Рижанка
05-14-2008, 04:42 PM
Мне не нравится, что даже летом темнеет - ну если ни в 8, так в 9 точно.
Aurbo
05-14-2008, 04:44 PM
Я в Америке не была, пока не знаю,что мне там не нравится.
Sixteen
05-14-2008, 04:44 PM
мне не нравится система законов построеная на прецеденте.
правда английская система мне тоже не нравится, но в меньшей степени.
мне не нравится что в местных законах полно всякого старого дерьма
которое лень взять и вычеркнуть оттуда нафиг.
мне не нравится что тут две политических партии и обе в маразме.
мне очень не нравится местная система непрямых выборов президента.
Sixteen
05-14-2008, 04:45 PM
Мне не нравится, что даже летом темнеет - ну если ни в 8, так в 9 точно.
Рижанка, тады прыжками на крайний север, на Аляску. Полярный день ого-го какой.
мне не нравится система законов построеная на прецеденте.
правда английская система мне тоже не нравится, но в меньшей степени.
мне не нравится что в местных законах полно всякого старого дерьма
которое лень взять и вычеркнуть оттуда нафиг.
мне не нравится что тут две политических партии и обе в маразме.
мне очень не нравится местная система непрямых выборов президента.
оч согласна.
Рижанка
05-14-2008, 04:56 PM
Рижанка, тады прыжками на крайний север, на Аляску. Полярный день ого-го какой.
А температуру + 85 ты мне тоже гарантируешь ? :evillaugh
Sixteen
05-14-2008, 04:58 PM
А температуру + 85 ты мне тоже гарантируешь ? :евиллаугх
нет, тока около 55 канешно же. ето ж аляска, а не флорида.
Pepper
05-14-2008, 05:34 PM
доктор не "сажает", доктор советует
в данном случае совет не поможет, а поможет насильное ПОСАЖЕНИЕ на диету
Donat
05-14-2008, 05:36 PM
в данном случае совет не поможет, а поможет насильное ПОСАЖЕНИЕ на диету
насильно значит ...
голодом их, голодом ..... :evillaugh
Sixteen
05-14-2008, 05:40 PM
насильно значит ...
голодом их, голодом ..... :евиллаугх
надо их в ГУЛАГ послать. пусть лопатой покидают уран по вагонам, да.
сразу похудеют!
cosmopolit
05-14-2008, 06:00 PM
мне категорически не нра цены на медикал иншуранс
справочник
05-14-2008, 06:05 PM
1. мне не нравится система законов построеная на прецеденте.
правда английская система мне тоже не нравится, но в меньшей степени.
2. мне не нравится что в местных законах полно всякого старого дерьма
которое лень взять и вычеркнуть оттуда нафиг.
3. мне не нравится что тут две политических партии и обе в маразме.
4. мне очень не нравится местная система непрямых выборов президента.
1. В США "английская" система именуемая Common law
2. Это Вы о чём? О прецедентах? Ну так они сохранились, как исторические курьёзы.
3. В США больше 60 политических партий. Только самых крупных - 5
Republican Party
Democratic Party
Libertarian Party
Constitution Party
Green Party
4. Да уж. По пять раз за 20 лет Коституцию менять гораздо интересней ...
Sixteen
05-14-2008, 06:07 PM
1. В США "английская" система именуемая Цоммон лащ
2. Это Вы о чём? О прецедентах? Ну так они сохранились, как исторические курьёзы.
3. В США больше 60 политических партий. Только самых крупных - 5
Републицан Парты
Демоцратиц Парты
Либертариан Парты
Цонститутион Парты
Греен Парты
4. Да уж. По пять раз за 20 лет Коституцию менять гораздо интересней ...
Справочник, нинада са мной спорить о том что мне не нравится, ооо мой зайчег! Оно мне все равно не понравица!
справочник
05-14-2008, 06:14 PM
Справочник, нинада са мной спорить о том что мне не нравится, ооо мой зайчег!
Спорить?
Интересно, о чём можно спорить с человеком, который не занет чем отличается право в США и Англии, и сколько в США политических партий, ооо мой зайчег!
Sixteen
05-14-2008, 06:17 PM
Спорить?
Интересно, о чём можно спорить с человеком, который не занет чем отличается право в США и Англии, и сколько в США политических партий, ооо мой зайчег!
нет. не зайчег. если тебе хочется посраться то ето не та тема.
пайди и пастучи галавой апстену, мой турбосуслег.
справочник
05-14-2008, 06:27 PM
нет. не зайчег. если тебе хочется посраться то ето не та тема.
пайди и пастучи галавой апстену, мой турбосуслег.
Културный малчег-зайчег. Из чужой бочки хлещешь?
columbus
05-14-2008, 06:34 PM
Мне не нравятся американцы.
справочник
05-14-2008, 06:37 PM
Мне не нравятся американцы.
Не нравяцца - не ешь ...
Aurbo
05-14-2008, 06:39 PM
мне вообще ничего не нравится, ну и что?
Akela
05-14-2008, 06:43 PM
Справочник, нинада са мной спорить о том что мне не нравится, ооо мой зайчег! Оно мне все равно не понравица!
11. Форум [russianamerica] является местом общения русскоговорящих жителей разных стран мира.
Понятно желание юзеров изредка поиграться переставлением или заменой близкозвучащих букв в словах. Употребление в постах нескольких слов на английском языке тоже понятно, но, пожалуйста не забывайте что не все участники форума знают английский язык. Также, просьба с уважением относиться к участникам форума, которые выехали из бывшего СССР в раннем детстве и недостаточно хорошо знают русский язык. Замечания о неграмотности могут быть расценены как личный наезд с последующими мерами.
Тем не менее администрация считает, что нарочитое и чрезмерное коверкание русского языка затрудняет нормальное общение на форуме и является проявлением неуважения ко многим читающим. Учитывая крайную нежелатальность таких случаев, администрация призывает посетителей форума проявлять меру и/или избегать излишнего коверкания русского языка. В случае неуважения этого правила, администрация оставляет за собой право принимать соответствующие меры.
Список разделов на которые не распространяется параграф 11:
- Общение
- Своя игра
- Вокруг смеха
- Нестандартное мышление.
- Без ограничений
- [Cut & Paste]
...
madison_
05-14-2008, 06:45 PM
не нравится тупое следование схеме даже если это граничит с маразмом. Никакой млять индивидуальности, артистичности, безбашенности, скука , зачем так жить.
А жить надо так "что бы сверху посморели и сказали а ну как повтори" (Ц) кто-то.
Alexa15
05-14-2008, 06:53 PM
мне вообще ничего не нравится, ну и что?
А мне после двухнедельной поездки в Россию почти все теперь нравится:rolleyes:
Aurbo
05-14-2008, 07:40 PM
А мне после двухнедельной поездки в Россию почти все теперь нравится:роллеыес:
Да я в Америек ни разу не была, я так, теоретически. Может, мне понравится.И в Росси не была. Уже 14 лет.
Krakadil
05-14-2008, 08:32 PM
Мне не нравиться в Америке, все то отчего мы уехали из совка. Ан глядь и тут совковость есть.
А больше всего не нравится, что за нами и живые совки потянулись и продолжают нам на мозги капать.
Aurbo
05-14-2008, 08:36 PM
хочу в Калифорнию..или в Арозну, где нет зимы. Мохет, выйти за кого-нибудь замуж?
:)
Хотелось бы покрасить [NY] метро. Лично ;)
http://s13.rimg.info/ba1cb78e1e95647cb5f06d50adc96a8d.gif
Rodent
05-14-2008, 08:36 PM
хочу в Калифорнию..или в Арозну, где нет зимы. Мохет, выйти за кого-нибудь замуж?
Эдик?
Rodent
05-14-2008, 08:37 PM
http://s13.rimg.info/ba1cb78e1e95647cb5f06d50adc96a8d.gif
Я тоже готова участвовать в субботнике.
Janych
05-14-2008, 08:52 PM
мне не нравица вот што, по ЮСА и по Нью Йорку:
1) на улицах запресчено пить пиво. невозможно сидеть на заборах и болтать ногами и пить пиво.
100%
2) мне не нравится местное пуританство совершенно
3) мне не нравица что тетки боятся в метро знакомиться
5) мало баров с живой музыкoй
6) мало клубов с живой музыкой
С годами это пройдет ;)
Цены в медицине. Ребята желают иметь за свои услуги заметно больше чем в солидных странах западной европы.
Да и жильё недешево стоит.
Зашкаливание политкоректности моментами.
Для латиносов созданые весьма благоприятные условия, чтобы они приезжали и жили нелегально. Даже язык не надо учить. А потом официоз делает большие глаза - откуда что взялось?
Alexa15
05-14-2008, 08:57 PM
Я вспомнила что мне не нравится. У нас по правилам нейбохуда можно только трех собак держать в доме, а у нас четыре. Приходится все время помнить что одна " просто в гости пришла":rolleyes:
Akela
05-14-2008, 08:59 PM
Я вспомнила что мне не нравится. У нас по правилам нейбохуда можно только трех собак держать в доме, а у нас четыре. Приходится все время помнить что одна " просто в гости пришла":роллеыес:
У нас нельзя держать больше одной жены.. И ничего.. Я привык...
Alexa15
05-14-2008, 09:01 PM
У нас нельзя держать больше одной жены.. И ничего.. Я привык...
вот-вот привык, но не нравится же ? ;)
Akela
05-14-2008, 09:03 PM
вот-вот привык, но не нравится же ? ;)
Ну как же такое может понравится?
Или вот у меня в нэйборхуде (я правильно написал?) нельзя парковать машины на улице по праздникам и выходным дням с 15 мая по 15 сентября...
Это значит, что мои друзья, когда хотят ко мне приехать, либо едут на кар-сервисе (это такое такси по вызову) или паркуются черт знает где и я их оттуда привожу...
Alexa15
05-14-2008, 09:06 PM
Ну как же такое может понравится?
Или вот у меня в нэйборхуде (я правильно написал?) нельзя парковать машины на улице по праздникам и выходным дням с 15 мая по 15 сентября...
Это значит, что мои друзья, когда хотят ко мне приехать, либо едут на кар-сервисе (это такое такси по вызову) или паркуются черт знает где и я их оттуда привожу...
А у нас катер нельзя перед домом парковать, вообще кошмар:)
Мы как то на 2 дня оставили, так нам сразу письмо:28:
Akela
05-14-2008, 09:07 PM
А у нас катер нельзя перед домом парковать, вообще кошмар:)
Мы как то на 2 дня оставили, так нам сразу письмо:28:
Может вернуться туда, откуда приехали?
Я хорошо помню, как в Одессе машины ставили на тротуар перед окнами...
Atello
05-14-2008, 09:08 PM
мне тоже много чего не нравится.
но вот сегодня девушка из Днепродзержинска расписала мне ( не зная что я из Америки ), что у них там не только памятники Феликсу до сих пор стоят, но и портреты его висят в каждом кабинете. а это даже и не Россия еще.
так что даже вспоминать неинтересно, что именно мне тут не нравится.
недолго тема продержалась )
плавный переход на "любимое, избранное"
Krakadil
05-14-2008, 09:10 PM
Ну как же такое может понравится?
Или вот у меня в нэйборхуде (я правильно написал?) нельзя парковать машины на улице по праздникам и выходным дням с 15 мая по 15 сентября...
Это значит, что мои друзья, когда хотят ко мне приехать, либо едут на кар-сервисе (это такое такси по вызову) или паркуются черт знает где и я их оттуда привожу...
Акела, это ты ... свистишь, звиняйте. Тебе бы еще больше не понравилось если с 15 мая по 15 сентября все пляжники были бы у тебя на голове. Вы же сами (нэйборхуд) выпросили эти рулс.
Alexa15
05-14-2008, 09:12 PM
Может вернуться туда, откуда приехали?
Я хорошо помню, как в Одессе машины ставили на тротуар перед окнами...
Чур тебя, чур тебя......
Я на прошлой неделе оттуда вернулась. Там на газаноах, на тротурах до сих пор паркуются.
Я лучше потерплю;)
Most Wanted
05-14-2008, 09:59 PM
........................
Krakadil
05-14-2008, 10:07 PM
........................
Понял! Тебе не нравятся в Америге многоточия.
michigan
05-14-2008, 10:16 PM
Я вспомнила что мне не нравится. У нас по правилам нейбохуда можно только трех собак держать в доме, а у нас четыре.
Не нравится, что в нашем neighborhood можно держать собак. Ненавижу!! :28: :28:
ecosco
05-14-2008, 10:17 PM
Почти все нравится:34: но несколько вещей меня раздражают:
1. Высокая цены на недвижимость :32:
2. Очень дорогое медицинское обслуживание :32:
3. В большинство случаев отсутствие воспитания у молодежи:32:
Ну, еще какие-то мелочи но сейчас не вспомню
Feropont
05-15-2008, 07:55 AM
1. Жвачка на тротуарах.
2. Эти уродские наружные пожарные лестницы.
3. эти уродские дома старой постройки облицованные красным кирпичом
4. Политкоректность блиин уже достала нахххх...
5. Отношения на работе. Хотя и нормальные и дружеские, но не такие как было в Союзе.
справочник
05-15-2008, 07:57 AM
1. Жвачка на тротуарах.
2. Эти уродские наружные пожарные лестницы.
3. эти уродские дома старой постройки облицованные красным кирпичом
4. Политкоректность блиин уже достала нахххх...
5. Отношения на работе. Хотя и нормальные и дружеские, но не такие как было в Союзе.
1, 2, и 3 - проблемы Нового Йорка, а не США. В Майями Вы всего этого не увидите.
cosmopolit
05-15-2008, 08:05 AM
1. Жвачка на тротуарах.
2. Эти уродские наружные пожарные лестницы.
3. эти уродские дома старой постройки облицованные красным кирпичом
4. Политкоректность блиин уже достала нахххх...
5. Отношения на работе. Хотя и нормальные и дружеские, но не такие как было в Союзе.
безопасность превыше всего. Наличие этих лестниц , даже при их неэстетичности, увеличивает стоимость реал эстейта...
насчет жевачки согласна, вляпалась новым туфлем....
Feropont
05-15-2008, 08:07 AM
1, 2, и 3 - проблемы Нового Йорка, а не США. В Майями Вы всего этого не увидите.
И Чикаги и ЛА и Филадельфии.
В Муями жувачка наверна просто испаряется от температуры :)
безопасность превыше всего. Наличие этих лестниц , даже при их неэстетичности, увеличивает стоимость реал эстейта...
Ну дык покрасили бы их в какие то весёлые цвета.
6. Мириканки не навяца. Оне какие то члинистаногие, хотя попадаюца и сиськастые.
7. СУВы не навяца. Понакупали панимаешь ли :)
cosmopolit
05-15-2008, 08:14 AM
И Чикаги и ЛА и Филадельфии.
В Муями жувачка наверна просто испаряется от температуры :)
Ну дык покрасили бы их в какие то весёлые цвета.
6. Мириканки не навяца. Оне какие то члинистаногие, хотя попадаюца и сиськастые.
7. СУВы не навяца. Понакупали панимаешь ли :)
соседский доминиканский райончик просто бесит.
когда они в 2 часа ночи танцуют под Газолину , орушую из припаркованной под моими окнами машины, просто хоцца прибить...
Elric
05-15-2008, 08:39 AM
разговоры про погоду бесят...
а вы слышали что снежная буря приближается через три дня?
так, готовтесь, буря приближается! выпадет 6 дюймов снега!
внимание, оффис закрывается из-за снега!
да, много снега вчера выпало...целых два дюйма. я аж вспотел пока снег счищал
а вы помните три года назад была буря...уу...сколько снега выпало!
разговоры про погоду можно заменить разговорами про то как накаченные стероидами умственно отсталые мужики пинают мяч или машут битой
Думающая
05-15-2008, 10:05 AM
А мне не нравится , что в Америке основной язык не русский , хотя понимаю , что по другому и быть не может.:rolleyes:
Ведь правда , красивый язык? Не потому ли на этом форуме так много народа собирается?
Nabludatel'
05-15-2008, 11:09 AM
А мне не нравится , что в Америке основной язык не русский , хотя понимаю , что по другому и быть не может.:роллеыес:
Ведь правда , красивый язык? Не потому ли на этом форуме так много народа собирается?
Думающая, вы бывали на вьетнамских форумах?
Feropont
05-15-2008, 11:12 AM
Думающая, вы бывали на вьетнамских форумах?
Это не имеет значения.
Усё равно мириканцы ТУУУУПЫЫЫЕЕЕЕ.
я уже больше 20 лет в Америге, а они до сих пор русского не выyчили http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Tiktak
05-15-2008, 11:13 AM
Думающая, вы бывали на вьетнамских форумах?:lol2: :fly: :lol2:а на думательных?:rolleyes:
Fursetka
05-15-2008, 11:19 AM
А мне не нравится , что в Америке основной язык не русский , хотя понимаю , что по другому и быть не может.:роллеыес:
Ведь правда , красивый язык? Не потому ли на этом форуме так много народа собирается?
:) шедевр
Feropont
05-15-2008, 11:20 AM
:) шедевр
Ну лана те. Ты чо юмора не просекла? :)
Emmet Brown
05-15-2008, 11:21 AM
А мне не нравится , что в Америке основной язык не русский , хотя понимаю , что по другому и быть не может.:rolleyes:
Ведь правда , красивый язык? Не потому ли на этом форуме так много народа собирается?
Ага, американцев особенно много, особенно афро. Вон за Обаму уже два десятка наголосовало. Небось русским языком наслаждаются на любимом форуме.
Fursetka
05-15-2008, 11:21 AM
Ну лана те. Ты чо юмора не просекла? :)
хочется верить что то был юмор. :)
Fursetka
05-15-2008, 11:22 AM
а меня чё то ничего не бесит. чтоб именно в стране.
президент только наш бесит. это да.
Pepper
05-15-2008, 11:35 AM
Это не имеет значения.
Усё равно мириканцы ТУУУУПЫЫЫЕЕЕЕ.
я уже больше 20 лет в Америге, а они до сих пор русского не выyчили http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
а оно им надоть?
Nabludatel'
05-15-2008, 11:46 AM
Я б на пляжах переодевалки поставил.
В супермаркетах заменил бы "потейто салат" на Оливье.
Pepper
05-15-2008, 11:52 AM
вот, еще вспомнил, что не нравится:
зависимость от автомобиля, практически отсутствие тротуаров а как следствие этого - леность американцев. Впрочем, еще каких то 25-30 лет назад этого не было - всему виной новое поколение с его "быстро, удобно и время не надо тратить".
справочник
05-15-2008, 12:03 PM
1. Я б на пляжах переодевалки поставил.
2. В супермаркетах заменил бы "потейто салат" на Оливье.
1 - +1
2 - +2
смешно
05-15-2008, 12:10 PM
Я б на пляжах переодевалки поставил.
В супермаркетах заменил бы "потейто салат" на Оливье.
Самое непонятное, что даже на пляжах где есть туалеты, душевые (outside), медицинская помощь и лайфгарды, переодевалки отсутствуют и туалеты для этого не оборудованы (нужна скамейка, да побольше места).
бубенчиков
05-15-2008, 12:15 PM
вот, еще вспомнил, что не нравится:
зависимость от автомобиля, практически отсутствие тротуаров а как следствие этого - леность американцев. Впрочем, еще каких то 25-30 лет назад этого не было - всему виной новое поколение с его "быстро, удобно и время не надо тратить".
Всему виной лоббисты от Женарал Моторс, которые планомерно уничтожают всё виды обещственного транспорта
http://www.lovearth.net/gmdeliberatelydestroyed.htm
Feropont
05-15-2008, 12:37 PM
Я б на пляжах переодевалки поставил.
В супермаркетах заменил бы "потейто салат" на Оливье.
Переодевалки это точно.
Не могу понять почему не поставить.
Всё есть, и душ и шезлонги можно взять, а переодевалок нету :(
Потейто салат не алифье, тама нету зилёнава гарошку и дохтурской колбазки :)
Pepper
05-15-2008, 12:41 PM
Всему виной лоббисты от Женарал Моторс, которые планомерно уничтожают всё виды обещственного транспорта
http://www.lovearth.net/gmdeliberatelydestroyed.htm
дело - дрянь... придется взрывать главный офис GM
Pepper
05-15-2008, 12:43 PM
Потейто салат не алифье, тама нету зилёнава гарошку и дохтурской колбазки :)
ну как это НЕТУ - есть! И горошек и колбаска и майонеззззз
смешно
05-15-2008, 12:47 PM
ну как это НЕТУ - есть! И горошек и колбаска и майонеззззз
Вместо колбаски хот доги пойдут, накрайняк.
Fursetka
05-15-2008, 12:49 PM
Вместо колбаски хот доги пойдут, накрайняк.
болония, та же докторская. такая же гадость.
Alex_3112
05-15-2008, 01:08 PM
Я б на пляжах переодевалки поставил.
Да, и нужно везде разрешить topless загорать :)
Feropont
05-15-2008, 01:09 PM
Вместо колбаски хот доги пойдут, накрайняк.
Жывадёры. Пошто собачек aбижаете :)
смешно
05-15-2008, 01:10 PM
болония, та же докторская. такая же гадость.
Чаго?? Болония это гавно, по сравнению с нежной, свежей докторской из русского.
Fursetka
05-15-2008, 01:27 PM
Чаго?? Болония это гавно, по сравнению с нежной, свежей докторской из русского.
same shit :)
Pepper
05-15-2008, 01:33 PM
тот же Оливье на крайняк, если уж совсем приспичило, можно и в русском купить ;)
перед обедом - про еду :D
Не нравиться, что тротуары в подавляющем большинстве, не пренадлежат "городу", а разбиты на мелкие участки "перед домом".
И у каждого - покрытие , разного "качества и красоты".
как заплатки ...
michigan
05-15-2008, 04:24 PM
Не нравятся АМЕРИКАНСКИЕ ТОЛСТЫЕ. Омерзение и позорище на весь свет.
Не нравится, когда в магазинах начинают трепаться где попало, телегами своими все позагородют, а потом - oh I'm SOOO sorry!. Это либо стервозность, либо тупость (хоть ради себя любимых - штоб не толкали - валили б на обочину).
Не нравится, что политкорректность повсеместно заменила и уже почти ОТМЕНИЛА здравый смысл. Это даже пугает, достаточно было лжи в Союзе, известно чем может кончиться.
Не нравится car-friendly, а не human-friendly инфраструктура, неразвитость общественного транспорта. Ни в чем другом так не чувствуется, что меня имеет Большая тройка и другие жирные цифры, выбор делаю не я :fuck: THEY PISSSS ME OFFFFF!!
Odinokiy_Ostrov
05-15-2008, 04:27 PM
Не нравится, когда в магазинах начинают трепаться где попало, телегами своими все позагородют, а потом - oh I'm SOOO sorry!. Это либо стервозность, либо тупость (хоть ради себя любимых - штоб не толкали - валили б на обочину).
Да, в США с этим действительно проблемы. Вот в России привычно так матом пошлют. А здесь извинятся. Тупые, что тут сказать.
michigan
05-15-2008, 04:34 PM
Да, в США с этим действительно проблемы. Вот в России привычно так матом пошлют. А здесь извинятся. Тупые, что тут сказать.
А в России на дороге и не встанут! Знают, что снесут ;) Тупых там нет, это уж точно! :lol:
Pepper
05-15-2008, 04:34 PM
Да, в США с этим действительно проблемы. Вот в России привычно так матом пошлют. А здесь извинятся. Тупые, что тут сказать.
ну, это уже проблемы внутри общества, а не страны в целом. Вопрос, скорее, стоял о происходящем в стране
Pepper
05-15-2008, 04:34 PM
А в России на дороге и не встанут! Знают, что снесут ;) Тупых там нет, это уж точно! :lol:
ни то, ни другое не здорОво, кстати.
Pepper
05-15-2008, 04:38 PM
А в России на дороге и не встанут! Знают, что снесут ;) Тупых там нет, это уж точно! :lol:
зато хамства - хоть отбавляй. Тупость хоть веселит, а хамство попросту злит и портит настроение и нервы.
michigan
05-15-2008, 04:42 PM
ни то, ни другое не здорОво, кстати.
Не торчать на дороге?.. :confused:
michigan
05-15-2008, 04:47 PM
зато хамства - хоть отбавляй. Тупость хоть веселит, а хамство попросту злит и портит настроение и нервы.
А тупость+хамство? Отлично видно, что им ни хрена не sorry, дежурно ляпнули, так же как другие дежурно растянули рот в извиняющей улыбке.
Odinokiy_Ostrov
05-15-2008, 04:53 PM
А тупость+хамство? Отлично видно, что им ни хрена не сорры, дежурно ляпнули, так же как другие дежурно растянули рот в извиняющей улыбке.
Нет, всё же, искренне послать гораздо лучше.
nat123
05-15-2008, 04:55 PM
Нет, всё же, искренне послать гораздо лучше.
Искренне всегда лучше
Sixteen
05-15-2008, 04:57 PM
Искренне всегда лучше
оооо мой искренний зайчик оооо!
мне не нравится в США что тут не продают [INTAL]. Его только в Немчурии далекой продают.
nat123
05-15-2008, 05:10 PM
оооо мой искренний зайчик оооо!
мне не нравится в США что тут не продают [INTAL]. Его только в Немчурии далекой продают.
А мне не нравицца вчерашняя сумма, за рутканал мне выкатили 1600, тыщю покроeт страховка, ето уже не зайчик, ето какое-то кролиководства!:28:
…Мне отдайте из глубин бездонных
Своих изгоев, люд забитый свой,
Пошлите мне отверженных бездомных,
Я им свечу у двери золотой!
Эмма Лазарус
Sixteen
05-15-2008, 05:16 PM
А мне не нравицца вчерашняя сумма, за рутканал мне выкатили 1600, тыщю покроет страховка, ето уже не зайчик, ето какое-то кролиководства!:28:
а фиг ли за рутканал $1600??? почему не 300 баксов? они чего, из золота его делали?
nat123
05-15-2008, 05:19 PM
а фиг ли за рутканал $1600??? почему не 300 баксов? они чего, из золота его делали?
Ты меня спрашиваешь? я тоже глаза вчера открыла, они говорят - можем вырвать если хотите
Sixteen
05-15-2008, 05:34 PM
Ты меня спрашиваешь? я тоже глаза вчера открыла, они говорят - можем вырвать если хотите
ето был дантист или ортодонт?
если ортодонт то я могу понять, они за все в 5 раз больше берут.
nat123
05-15-2008, 05:38 PM
ето был детский зубной врач. (он просто очень хороший тут и я к нему попёрлась). Вот счас мерикана допросила с пристарастием - рут - 700 и (самсынк ещё за что что-то, вот ето вот самсынк мерикан озвучить не смог)
справочник
05-15-2008, 05:42 PM
а фиг ли за рутканал $1600??? почему не 300 баксов? они чего, из золота его делали?
Они его делали по старховке.
Если бы Нат пришла к ним, с зажатыми в потном кулачке 300 баксами, во столько бы и обошлось. Врач тоже кушать хочет ...
nat123
05-15-2008, 05:44 PM
Они его делали по старховке.
Если бы Нат пришла к ним, с зажатыми в потном кулачке 300 баксами, во столько бы и обошлось. Врач тоже кушать хочет ...
Если бы делали...оно мне снимак тока сделали...
Sixteen
05-15-2008, 05:48 PM
ето был детский зубной врач. (он просто очень хороший тут и я к нему попёрлась). Вот счас мерикана допросила с пристарастием - рут - 700 и (самсынк ещё за что что-то, вот ето вот самсынк мерикан озвучить не смог)
ах детский ... да. тогда может быть все что угодно ...
Но вообше, ничего себе еше что-то на 900 долларов.
Они что, [ultra-fast CT] твоих зубов делали вместо рентгена ....
Может еше коронка входит в билл?
Там есть такие весчи:
рентген
обезболивание
рут-канал
пост
коронка
мне как-то трудно поверить что за рут канал один возьмут 1600 баксов. так ёмаё не бывает, ну может только у детских дантистов, чтобы ты туда больше не ходила просто ...
Krakadil
05-15-2008, 06:36 PM
а фиг ли за рутканал $1600??? почему не 300 баксов? они чего, из золота его делали?
Ихде ж енто такие цены? У нас в Бруклине пактически везде цена 350-400.
Pepper
05-15-2008, 06:36 PM
Не торчать на дороге?.. :confused:
не к тому посту ответ послал. :rolleyes: :D
Pepper
05-15-2008, 06:38 PM
А тупость+хамство? Отлично видно, что им ни хрена не sorry, дежурно ляпнули, так же как другие дежурно растянули рот в извиняющей улыбке.
да оно и понятно, просто здесь никому неохота объяснять полиции почему сказал то, что на самом деле думаешь. Но на дежурное sorry, по крайней мере не обращаешь внимания, а вот против хаства мимо пройти трудно.
Pepper
05-15-2008, 06:39 PM
Нет, всё же, искренне послать гораздо лучше.
В Росси - да, но здесь - себе дороже будет.
Pepper
05-15-2008, 06:40 PM
а фиг ли за рутканал $1600??? почему не 300 баксов? они чего, из золота его делали?
иногда мне кажется, что цены здесь просто от балды придумали.
Krakadil
05-15-2008, 06:44 PM
иногда мне кажется, что цены здесь просто от балды придумали.
Для страховки они от балды не могут, все равно страховка поставит разрешенный средний индекс. Это за кеш они обдерут, мама, не горюй.
химик
05-15-2008, 06:49 PM
Тема про русскую "нещету" уже была, так же была тема про "что вам не нравица в России?", и была тема "Что вам нравица в Америке".
А давайте поговорим о том что нам не нравица в Америке.
Ведь не бывает такого что бы всё нравилось.
Психогия СНГовских женшин тут живуших :1: заметим к американкам претензий не имею! (особенно с ирандскими корнями которые :1:)
Долбанутость отдельных локальных законов (слава богу родимый Мэриленд в этом не замечен но вот соседская Виржиния ... )
Не нравится размер налогов (но тут уж се ля ви)
Не нравится уровень преступности в больших городах ... блин даже Москва спокойней
nat123
05-15-2008, 08:04 PM
Какя у тебя притензия к моей психологии, не поняла...
Tiktak
05-15-2008, 08:19 PM
Какя у тебя притензия к моей психологии, не поняла...у меня тоже такая же мысль промелькнула.... как можно в одну кучу свалить десяток тысяч русских женщин живущих в америке и приэтом иметь проблему с психологией этой многотысячной кучи :rolleyes:
nat123
05-15-2008, 08:20 PM
Нас десятки тысяч? (ёптить)
Tiktak
05-15-2008, 08:22 PM
Нас десятки тысяч? (ёптить)А то.... и у всех своя психология....проблематичная оказываецо:evillaugh
nat123
05-15-2008, 08:37 PM
А то.... и у всех своя психология....проблематичная оказываецо:евиллаугх
Больные люди в общим, в отличии от здоровых ирландак:D
Tiktak
05-15-2008, 08:41 PM
Больные люди в общим, в отличии от здоровых ирландак:DНю-Ню... интерэсно если ирландцы-иммигранты имеют проблему с психологией ирландок-иммигранток живущих в америке... :evillaugh
nat123
05-15-2008, 08:45 PM
Ню-Ню... интерэсно если ирландцы-иммигранты имеют проблему с психологией ирландок-иммигранток живущих в америке... :евиллаугх
Ооооо ещё какую, мне ирландец на свою жену ирландку постоянна жаловался (када на заправке работала)
бубенчиков
05-15-2008, 08:49 PM
иногда мне кажется, что цены здесь просто от балды придумали.
Цены да здесь не рыночные. Дело в том, что работники здравоохранения объединены в картель, т.е. монополию. Им государство дало право регулировать количество специалистов на рынке, поэтому врачи возможность назначать любую цену.
Т.е. по сути они государственные бюрократы, которым позволяется ещё и снимать дополнительные деньги. Это тоже самое если бы вы пришли получать права на вождение автомобиля, и увидели бы кабинеты частных бюрократов которые за деньги вас выведут к сдаче экзамена.
michigan
05-15-2008, 09:38 PM
А то.... и у всех своя психология....проблематичная оказываецо:evillaugh
не, а че сразу царапаться?
химик, между протчим, НИКОГО не поминал :lol:
Tiktak
05-15-2008, 10:04 PM
не, а че сразу царапаться?
химик, между протчим, НИКОГО не поминал :lol:Ни кто тут вашего Химика не царапает ( прячет за спину пальцы с кyсочками кожи, торчащей из под кагтей).... а что у вас тп же с сНГовками проблемы имеюццо?
Pepper
05-15-2008, 10:06 PM
очень не нравится, просто бесит реклама в США. Причем как на радио, так и по ТВ. Ужасно, бездарно, глупо, крикливо и с претензией на юмор, который абсолютно туп. Очень напоминает российскую рекламу - такой же продукт плохого качества. Причем ее еще и гоняют тут каждые 15 минут по 10 минут блок, что черезчур часто. Вот в Норвегии я рекламу любил смотреть - действительно талантливо, смешно и главное - не часто.
Tiktak
05-15-2008, 10:09 PM
очень не нравится, просто бесит реклама в США. Причем как на радио, так и по ТВ. Ужасно, бездарно, глупо, крикливо и с претензией на юмор, который абсолютно туп. Очень напоминает российскую рекламу - такой же продукт плохого качества. Причем ее еще и гоняют тут каждые 15 минут по 10 минут блок, что черезчур часто. Вот в Норвегии я рекламу любил смотреть - действительно талантливо, смешно и главное - не часто.
+1 :34":28:
Janych
05-15-2008, 10:36 PM
ах детский ... да. тогда может быть все что угодно ...
Но вообше, ничего себе еше что-то на 900 долларов.
Они что, [ultra-fast CT] твоих зубов делали вместо рентгена ....
Может еше коронка входит в билл?
Там есть такие весчи:
рентген
обезболивание
рут-канал
пост
коронка
мне как-то трудно поверить что за рут канал один возьмут 1600 баксов. так ёмаё не бывает, ну может только у детских дантистов, чтобы ты туда больше не ходила просто ... Коренной зуб имеет 3 канала, т.е. 350х3 + другие вышеназванные пунктики - вполне может и на полторы штуки натянуть. :)
Sixteen
05-15-2008, 10:52 PM
Коренной зуб имеет 3 канала, т.е. 350х3 + другие вышеназванные пунктики - вполне может и на полторы штуки натянуть. :)
если они сделали рут канал в зуб мудрости ... идиетс.
larsen
05-15-2008, 11:11 PM
Вот в Норвегии я рекламу любил смотреть - действительно талантливо, смешно и главное - не часто.
зато бабы ихнее - "статуи свободы"...
слоновостью страдают,,,
Monster2
05-16-2008, 04:44 AM
А почему тему перекрыли??
И мою про поливание русских?)) - выборочная цензуры?)
зато темы6 "Нищая Россия" и "Почему русские всегда подражают американцам" - это наше всё - навека))) - в красный угол рядом со свечкой...
Feropont
05-16-2008, 05:17 AM
А в России на дороге и не встанут! Знают, что снесут ;) Тупых там нет, это уж точно! :lol:
Угу.
Точна точна.
В России все стройные, вумные и очень вежливые.
Feropont
05-16-2008, 05:24 AM
Коренной зуб имеет 3 канала, т.е. 350х3 + другие вышеназванные пунктики - вполне может и на полторы штуки натянуть. :)
Коренной зуб не имеет трёх каналов.
Верхняя челюсть два канала, нижняя один (или наоборот, точно не помню).
химик
05-16-2008, 06:07 AM
не, а че сразу царапаться?
химик, между протчим, НИКОГО не поминал [:lol:]
Посмотри под другим углом :) ... ме видели результат подтверждаюший мою концепцию :2: :lol:
химик
05-16-2008, 06:08 AM
очень не нравится, просто бесит реклама в США. Причем как на радио, так и по ТВ. Ужасно, бездарно, глупо, крикливо и с претензией на юмор, который абсолютно туп. Очень напоминает российскую рекламу - такой же продукт плохого качества. Причем ее еще и гоняют тут каждые 15 минут по 10 минут блок, что черезчур часто. Вот в Норвегии я рекламу любил смотреть - действительно талантливо, смешно и главное - не часто.
Аааа вспомнил что ешё злит
Телемаркетинг по телефону ... убьюююю гадов :fuck:
справочник
05-16-2008, 06:14 AM
Аааа вспомнил что ешё злит
Телемаркетинг по телефону ... убьюююю гадов :fuck:
Вот у советских завсегда так. Нет бы, вместо того, чтобы по форумам киздеть, один раз сюда мышкой щёлкнуть - National Do Not Call Registry (www.donotcall.gov)
Неееет ... Им обязательно кавонить убить требуецца ...
:(
In2HiDef
05-16-2008, 07:41 AM
Не нравится уровень преступности в больших городах ... блин даже Москва спокойней
Перестаньте въезжать в Вашингтон через Columbia Heights :)
nat123
05-16-2008, 07:43 AM
Я всё время слышу о мифическом уровне преступности..Поскоку я никогда лична не сталкивалась, скажите, а ето правда? страшна вечером гулять? так часикоф в 10-11?
In2HiDef
05-16-2008, 08:01 AM
Я всё время слышу о мифическом уровне преступности..Поскоку я никогда лична не сталкивалась, скажите, а ето правда? страшна вечером гулять? так часикоф в 10-11?
принципиально неправильный вопрос. не када? а гиде!
michigan
05-16-2008, 06:52 PM
перед обедом - про еду :Д
Не нравиться, что тротуары в подавляющем большинстве, не пренадлежат "городу", а разбиты на мелкие участки "перед домом".
И у каждого - покрытие , разного "качества и красоты".
как заплатки ...
100%!
.. и зимой чистят так же - кусочками :28:
cosmopolit
05-16-2008, 07:21 PM
тетки в метро не нравятся,
обязательно найдется какая-нибудь идьотка, вылившая на себя пол флакона духов. Вонь редкая. Тренирую легкие. Вдыхаю раз в 2 минуты :28:
michigan
05-16-2008, 07:24 PM
100%!
.. и зимой чистят так же - кусочками :28:
никак все позаболели?? :confused:
уже полчаса прошло, а никто еще не приперся и не сказал "а в Рассее их ваще не чистют!"
Rodent
05-16-2008, 07:24 PM
тетки в метро не нравятся,
обязательно найдется какая-нибудь идьотка, вылившая на себя пол флакона духов. Вонь редкая. Тренирую легкие. Вдыхаю раз в 2 минуты :28:
В метро мене не попадались...
А вот на работе как-то одного пациента привезла черная хоуматтендентша... Емае...я думала, пока этот пациент освободиться, я сама откинусь, так от нее перло чем-то сладким и удушливым...:rolleyes: :mad:
cosmopolit
05-16-2008, 07:26 PM
В метро мене не попадались...
А вот на работе как-то одного пациента привезла черная хоуматтендентша... Емае...я думала, пока этот пациент освободиться, я сама откинусь, так от нее перло чем-то сладким и удушливым...:rolleyes: :mad:
да, прониклась кошмаром?
духи с цветочными ароматами ваще надо снять с производства :28:
Rodent
05-16-2008, 07:27 PM
да, прониклась кошмаром?
духи с цветочными ароматами ваще надо снять с производства :28:
про цветочки не скажу, там было что-то сладкое и тяжелое...цветочки так не пахнут
На качелях...
05-16-2008, 07:28 PM
про цветочки не скажу, там было что-то сладкое и тяжелое...цветочки так не пахнут
/можит, она давно умерла?/
cosmopolit
05-16-2008, 07:29 PM
/можит, она давно умерла?/
ТОЧНО!
формалининый запах
Rodent
05-16-2008, 07:29 PM
/можит, она давно умерла?/
Зомби? :shock:
nat123
05-16-2008, 07:30 PM
принципиально неправильный вопрос. не када? а гиде!
В крупных городах Америги
Свинка-бу
05-16-2008, 09:44 PM
а мне тут все нравится.
то что не нравится - я обхожу стороной. :34:
Фима Собак
05-16-2008, 09:48 PM
страшна вечером гулять? так часикоф в 10-11?
ну в Централ Парк я бы не пошла...
Pepper
05-16-2008, 10:55 PM
зато бабы ихнее - "статуи свободы"...
слоновостью страдают,,,
да нет, попадаются даже ооооочень симпатичные.;)
В крупных городах Америги
Выше 96 Стреет - ни за что не пошла бы.
Даже в 8 вечера.
Есть кусочек посреди Гарлема - Вашингтон Хитс- там более-менее .
НО на метро туда я бы вечером (через Гарлем), от греха подальше, - не поехала.
Есть подобные районы и в Бруклине.
В Греенвич Вилладже - гуляют всю ночь. В прямом и переносном смысле этого слова. И не только там.
Сейчас подумала еще раз. Нет , в остальных районах - не боюсь и поздно.
Кстати, в 10 часов люди только выходят из дома "по клубам", поужинать. А возвращаются в 2 .
/и , Ната, из другой темы. Подростки в Маххеттене из районоив "выше 96-ой" , это не те, которых может напугать грозная тетка окриком. Они с пистолетиками гуляют.Так что кричать на них - не советую/
larsen
05-16-2008, 11:21 PM
да нет, попадаются даже ооооочень симпатичные.;)
Не может быть!!! :D
Temp Dugan
05-16-2008, 11:58 PM
Миграционная политика, вся, от начала до конца - очень не нравится.
Наплевателство на вторую поправку - тоже не нравится.
Отсутствие запрета на близких родственников на высоких постах - отвратительно.
Низкие скидки на налоги при наличии детей - плохо.
Слишком долгие сроки велфера и всяких аналогичных видов помощи - не сильно, но все же не нравится.
Ограничения конкуренции на медицинском рынке - они добьют эту медицинскую систему
Проблемы с адвокатурой, низкий уровень ответственности - не так все плохо, но все же могло бы быть и лучше.
Из мелочей можно отметить злоупотребление салатом в салате и нежелание его нарезать помельче и TSA - орава лентяев.
Most Wanted
05-17-2008, 02:58 PM
а мне тут все нравится.
:34:
:priv:
Мне в америке нравится всё , кроме моего пей-чека ...
но америка тут ни при чём , ето моя проблемма
nat123
05-17-2008, 03:07 PM
Выше 96 Стреет - ни за что не пошла бы.
Даже в 8 вечера.
Есть кусочек посреди Гарлема - Вашингтон Хитс- там более-менее .
НО на метро туда я бы вечером (через Гарлем), от греха подальше, - не поехала.
Есть подобные районы и в Бруклине.
В Греенвич Вилладже - гуляют всю ночь. В прямом и переносном смысле этого слова. И не только там.
Сейчас подумала еще раз. Нет , в остальных районах - не боюсь и поздно.
Кстати, в 10 часов люди только выходят из дома "по клубам", поужинать. А возвращаются в 2 .
/и , Ната, из другой темы. Подростки в Маххеттене из районоив "выше 96-ой" , это не те, которых может напугать грозная тетка окриком. Они с пистолетиками гуляют.Так что кричать на них - не советую/
Ах, как хочеццо посмотреть, для меня ето што-то из области документальнава кино...блин, да где жы ета дикая Америга (сказала я сквозь пуританские поля корна)
...(сказала я сквозь пуританские поля корна)
да.я видела по телевизору эти "лабиринты в кукурузных полях" ...
sharik
05-17-2008, 04:04 PM
Из мелочей можно отметить злоупотребление салатом в салате и нежелание его нарезать помельче и TSA- орава лентяев.
под этим подпишусь :D , из-за [TSA] 2 раза на самолёт опаздовала
и тоже любю помелче в салате, смотря каком конечно. Не люблю мексиканский суп, куда ложут всё не резая, огромную картофелину, огромную морковка, етц
Pepper
05-17-2008, 05:43 PM
Не может быть!!! :D
МОЖЕТ!!!!!!!!:)
Pepper
05-17-2008, 05:45 PM
про цветочки не скажу, там было что-то сладкое и тяжелое...цветочки так не пахнут
обычно сладко и тяжело пахнет человечье мясо.....:rolleyes: расчлененка?:confused:
Pepper
05-17-2008, 06:09 PM
а, вот еще что!
не нравится то, что американцам неизвестен знак "Главная Дорога". Понатыкали этих идиотских 4-way stop,- одна нервртрепка и бесячка. Особенно в Irvine проехать спокойно нельзя по Yale Loop - через каждые три метра - STOP, STOP!!!
Еще не нравится отсутствие листового чая в магазинах, но это мелочи.
Ненавижу молодежную женскую моду: зимние сапоги UGG с летними коротенькими юбчонками едва прикрывающими хохолок или еще хуже - со спортивными штанами:28: :mad: Кто это придумал?!
Rodent
05-17-2008, 06:52 PM
обычно сладко и тяжело пахнет человечье мясо.....:rolleyes: расчлененка?:confused:
Она сама пришла...:hmm:
справочник
05-18-2008, 06:56 AM
Еще не нравится отсутствие листового чая в магазинах, но это мелочи.
What???
:confused:
In2HiDef
05-18-2008, 09:25 AM
What???
:confused:
Чай, в листах формата А8
Pepper
05-18-2008, 09:48 AM
What???
:confused:
тот который заваривают
michigan
05-18-2008, 10:13 AM
тот который заваривают
(авторитетно): листовой - это который жуют :znaika:
(авторитетно): листовой - это который жуют :знаика:
жуют - табак.листовой ))
тетки в метро не нравятся,
обязательно найдется какая-нибудь идьотка, вылившая на себя пол флакона духов. Вонь редкая. Тренирую легкие. Вдыхаю раз в 2 минуты :28:
+
или едят пахучую еду. тоже ароматы.:(
А упаковку - складывают на пол под сиденье...
Не нра , что бросают часто мусор себе под ноги.
Хотя уже /наконец-то/ в Манхеттене поставили везде урны и чистят/моют их каждый день.
michigan
05-18-2008, 10:24 AM
жуют - табак.листовой ))
:27: А. Ну тада тот - закуривают! :kos:
Монашка
05-18-2008, 10:36 AM
а, вот еще что!
не нравится то, что американцам неизвестен знак "Главная Дорога". Понатыкали этих идиотских 4-way stop,- одна нервртрепка и бесячка. Особенно в Irvine проехать спокойно нельзя по Yale Loop - через каждые три метра - STOP, STOP!!!
Еще не нравится отсутствие листового чая в магазинах, но это мелочи.
Ненавижу молодежную женскую моду: зимние сапоги UGG с летними коротенькими юбчонками едва прикрывающими хохолок или еще хуже - со спортивными штанами:28: :mad: Кто это придумал?!вы б в правильные магазины ходили...
иногда помогает
про остальное посмеялась, правда сильно...
справочник
05-18-2008, 12:05 PM
тот который заваривают
Если предположить, что Вы живёте в Тьмутаракани, где на всю округу одно сельпо, где торгуют мылом и крупами, то возможно, конечно ...
У нас в магазинах есть любой чай, в том числе и листовой, как мелкий, так крупный, - индийский, кенийский, английский и т.д.
Pepper
05-18-2008, 01:39 PM
Если предположить, что Вы живёте в Тьмутаракани, где на всю округу одно сельпо, где торгуют мылом и крупами, то возможно, конечно ...
У нас в магазинах есть любой чай, в том числе и листовой, как мелкий, так крупный, - индийский, кенийский, английский и т.д.
ну что ж, остается мне за вас только порадоваться и пожелать хорошего настроения на весь оставшийся ваш короткий век. :)
На качелях...
05-18-2008, 01:51 PM
ну что ж, остается мне за вас только порадоваться и пожелать хорошего настроения на весь оставшийся ваш короткий век. :)
кукушка, кукушка, а мне сколько жить осталось?
справочник
05-18-2008, 01:53 PM
на весь оставшийся ваш короткий век. :)
Не дождётесь ...
Всем желаю здоровья и долгих лет жизни ! :D
:53: :53: :53: :53: :53: :53:
химик
05-18-2008, 02:13 PM
Если предположить, что Вы живёте в Тьмутаракани, где на всю округу одно сельпо, где торгуют мылом и крупами, то возможно, конечно ...
У нас в магазинах есть любой чай, в том числе и листовой, как мелкий, так крупный, - индийский, кенийский, английский и т.д.
Я не нашел Азербаржанский из веников!
Lakomka
05-18-2008, 02:25 PM
кукушка, кукушка, а мне сколько жить осталось?
люди столько не живут
In2HiDef
05-18-2008, 02:29 PM
Если предположить, что Вы живёте в Тьмутаракани, где на всю округу одно сельпо, где торгуют мылом и крупами, то возможно, конечно ...
У нас в магазинах есть любой чай, в том числе и листовой, как мелкий, так крупный, - индийский, кенийский, английский и т.д.
О! Раздражаает отсутствие сельпо.
химик
05-18-2008, 02:30 PM
О! Раздражаает отсутствие сельпо.
А вот это то как раз имеется ... назывется 7/11 :umn:
Alex5448
05-18-2008, 02:54 PM
Не дождётесь ...
בריאות ואריכות ימים עד 120.
Здоровъе до 120 лет.
Монашка
05-18-2008, 02:56 PM
Я не нашел Азербаржанский из веников!приезжай, наломаем веник и заварим :8:
химик
05-18-2008, 03:04 PM
приезжай, наломаем веник и заварим :8:
Таки могу и на слове поймать :1:
Монашка
05-18-2008, 03:05 PM
Таки могу и на слове поймать :1:заранее предупреди, я веник посвежее прикуплю ;)
Pepper
05-18-2008, 03:11 PM
как известно, существует чай гранулированный, в пакетиках (вот уж, гадость то...) и ЛИСТОВОЙ - тот, который заваривают в чайниках. Это - специально для тех кто не знает, что такое ЛИСТОВОЙ чай.
Есть такой.
Но в Америке больше распостраннен в пакетиках , а остальное- почти экзотика.
Но найти вполне возможно.
/опять все есть захотели - про еду )))/
справочник
05-18-2008, 03:17 PM
и ЛИСТОВОЙ - тот, который заваривают в чайниках. Это - специально для тех кто не знает, что такое ЛИСТОВОЙ чай.
Какой-такой листовой, милай!
Мы ж слачче морковки ничаво в жисти не видели.
michigan
05-18-2008, 03:25 PM
как известно, существует чай гранулированный, в пакетиках (вот уж, гадость то...) и ЛИСТОВОЙ - тот, который заваривают в чайниках.
Уммм!!... навеяли .......... "кофе железнодорожный, из ведра, 8 копеек" ........ :kos:
Alexa15
05-18-2008, 03:29 PM
а, вот еще что!
не нравится то, что американцам неизвестен знак "Главная Дорога". Понатыкали этих идиотских 4-way stop,- одна нервртрепка и бесячка. Особенно в Irvine проехать спокойно нельзя по Yale Loop - через каждые три метра - STOP, STOP!!!
Ну да, ну да. А еще им неизвестно такое правило, как "Главная машина", а то как в Росии, сел в машину побольше размером( это я не про грузовик) с затонированными стеклами, со специальными номерами, и нет тебе никакой бесячки:evillaugh :evillaugh
nat123
05-18-2008, 03:31 PM
В общим я я не люблю жывотндых, мертвых в шерсти и крови и по ним шинами шварк, шварк..(олени ето вообще сволочи, да)
michigan
05-18-2008, 03:47 PM
В общим я я не люблю жывотндых, мертвых в шерсти и крови и по ним шинами шварк, шварк..(олени ето вообще сволочи, да)
да что вы олени миленькие такие, а вот скунсы!!!!! три дня дохлый а как проедишься так все окна нарашпашку, и морду в окно, и все равно нечем дышать, и на работу приедешь как снеговик и его баба, во где самый екстрим!
nat123
05-18-2008, 03:49 PM
да что вы олени миленькие такие, а вот скунсы!!!!! три дня дохлый а как проедишься так все окна нарашпашку, и морду в окно, и все равно нечем дышать, и на работу приедешь как снеговик и его баба, во где самый екстрим!
Миленькие? кабан в 150 кг в бампер миленькие???????????????
michigan
05-18-2008, 03:51 PM
Миленькие? кабан в 150 кг в бампер миленькие???????????????
(деловито): живого весу? Меняю на скунса!! :good:
nat123
05-18-2008, 03:58 PM
(деловито): живого весу? Меняю на скунса!! :гоод:
Не стоит, я например так и не научалсь готовить оленину, пахнет она мне дикой кровью и всё.
Lakomka
05-18-2008, 04:00 PM
В общим я я не люблю жывотндых, мертвых в шерсти и крови и по ним шинами шварк, шварк..(олени ето вообще сволочи, да)
да ладно шинами! а когда эта ... #$#$# на тебя выскакивает, то ему все равно, а человек может и на смерть развиться... :28: :28:
michigan
05-18-2008, 04:02 PM
Не стоит, я например так и не научалсь готовить оленину, пахнет она мне дикой кровью и всё.
стоит, стоит!!
вы пахоже не нюхали чем пахнет скунс ;)
nat123
05-18-2008, 04:13 PM
стоит, стоит!!
вы пахоже не нюхали чем пахнет скунс ;)
Да пожалуйста, готовте если хотите, не забудьте положить мясо на пару часов в воду с солью (практический совет).
Ничем не пахнет, если помыть томатным соком
Pepper
05-18-2008, 04:45 PM
Какой-такой листовой, милай!
Мы ж слачче морковки ничаво в жисти не видели.
ну так это - ваши проблемы;)
химик
05-18-2008, 04:58 PM
Миленькие? кабан в 150 кг в бампер миленькие???????????????
Ната блин езди на гуд американ карс - шмяк им бампером по модрасам и токо наблюдаешь полёт этой рогатой сволочи под углом в 45 градусов в ближайшие кусты ... Блин веришь всю дорогу после этого только одна вешь мучили ... блин ну хоть бы крови и мозгов не было а то будет перед соседями не удобно
michigan
05-18-2008, 05:04 PM
Да пожалуйста, готовте если хотите, не забудьте положить мясо на пару часов в воду с солью (практический совет).
Ничем не пахнет, если помыть томатным соком
Ну вот и найдено решение продовольственного кризиса: американцы массово переходят на подколесный корм :25: :lad:
химик
05-18-2008, 05:08 PM
Ну вот и найдено решение продовольственного кризиса: американцы массово переходят на подколесный корм [:25: :lad:]
В [rust belt] типа [PA] уже давно перешли :rtyu:
Atello
05-18-2008, 05:55 PM
roadkill - это почетно. а в скунсах есть нечего, там под шерстью худющая крыса скрывается
michigan
05-18-2008, 06:01 PM
роадкилл - это почетно. а в скунсах есть нечего, там под шерстью худющая крыса скрывается
неважно, вы давайте шлите мясо, а то мы тут уже начали жарить :71:
Most Wanted
05-18-2008, 10:52 PM
Мне в Америке нравится всё .
И грязное метро , и пожарные
лестницы на фасадах , и грохочущее
на брайтоне метро . Мне даже нравятся
заколоченные фанерой окна в гетто .
люблю американских попрошаек , крыс в сабвее ,
реднеков на их траках , "фальшивые" улыбки работников
сервиса и просто прохожих . Вобщем люблю америку такой ,
как она есть . Всё плохое память стирает , и остаётся
только "анкондишинл лав" . Сорри что не в тему :)
Leon93
05-19-2008, 01:26 AM
крыс в сабвее ,
:
Ну нифигасе !?
У них же хвост!
7thGuest
05-19-2008, 05:34 AM
Мне в Америке нравится всё .
И грязное метро , и пожарные
лестницы на фасадах , и грохочущее
на брайтоне метро . Мне даже нравятся
заколоченные фанерой окна в гетто .
люблю американских попрошаек , крыс в сабвее ,
реднеков на их траках , "фальшивые" улыбки работников
сервиса и просто прохожих . Вобщем люблю америку такой ,
как она есть . Всё плохое память стирает , и остаётся
только "анкондишинл лав" . Сорри что не в тему :)
Дай денег) Все перестроим)) и даже квартиру не на Брайтоне снимем)) Метро почистим, реднеков умоем,крыс обесхвостим)) А то как платить тут и проблемы начинаются.Смотри, итальянцы построили Веразано бридж для города НЙ безвоздмезно,лишь бы контракт на мейтаненс получить на сто лет. Видишь, как люди мыслят) Так и ты...Отстрой,подари,и чини потом лет двести))Больше позитива))):)
7thGuest
05-19-2008, 05:36 AM
Ну нифигасе !?
У них же хвост!
Леон, а тебе кроме крыс больше ниче не понравилось?)) Это же прям какой трамплин для думающих)
michigan
05-19-2008, 05:43 AM
Мне в Америке нравится всё .
И грязное метро , и пожарные
лестницы на фасадах , и грохочущее
на брайтоне метро . Мне даже нравятся
заколоченные фанерой окна в гетто .
люблю американских попрошаек , крыс в сабвее ,
реднеков на их траках , "фальшивые" улыбки работников
сервиса и просто прохожих . Вобщем люблю америку такой ,
как она есть . Всё плохое память стирает , и остаётся
только "анкондишинл лав" . Сорри что не в тему :)
да уж... это скорее "с чего начинается Родина.." ;)
michigan
05-19-2008, 05:45 AM
Ну нифигасе !?
У них же хвост!
а вы попробуйте взглянуть с другой стороны! :eek:
Rodent
05-19-2008, 08:49 AM
Дай денег) Все перестроим)) и даже квартиру не на Брайтоне снимем)) Метро почистим, реднеков умоем,крыс обесхвостим)) А то как платить тут и проблемы начинаются.Смотри, итальянцы построили Веразано бридж для города НЙ безвоздмезно,лишь бы контракт на мейтаненс получить на сто лет. Видишь, как люди мыслят) Так и ты...Отстрой,подари,и чини потом лет двести))Больше позитива))):)
Да куда уж больше-то?
Читай внимательно:
Мне в Америке нравится всё...
nat123
05-19-2008, 08:51 AM
Мне в Америке нравится всё .
И грязное метро , и пожарные
лестницы на фасадах , и грохочущее
на брайтоне метро . Мне даже нравятся
заколоченные фанерой окна в гетто .
люблю американских попрошаек , крыс в сабвее ,
реднеков на их траках , "фальшивые" улыбки работников
сервиса и просто прохожих . Вобщем люблю америку такой ,
как она есть . Всё плохое память стирает , и остаётся
только "анкондишинл лав" . Сорри что не в тему :)
Ааааааааааа я не знаю что такое гетто, метро, попрошайки и крысы....Ааааааааааааааа мегаполисы. Люблю корн, от края и до края (попробывала сказать я оптимистично)
Мне в Америке нравится всё .
И грязное метро , и пожарные
лестницы на фасадах , и грохочущее
на брайтоне метро . Мне даже нравятся
заколоченные фанерой окна в гетто .
люблю американских попрошаек , крыс в сабвее ,
реднеков на их траках , "фальшивые" улыбки работников
сервиса и просто прохожих . Вобщем люблю америку такой ,
как она есть . Всё плохое память стирает , и остаётся
только "анкондишинл лав" . Сорри что не в тему :)
в тему ))
легко тебе в твоем "специальном комьюнити" прятаться ;)
а многие живут "на воле" :D
Feropont
05-19-2008, 10:27 AM
а многие живут "на воле"
И гоняются за крысами?
"Бекки, любите ли Вы крыс?" (с) Марк Твен :)
смешно
05-19-2008, 11:04 AM
А в России на дороге и не встанут! Знают, что снесут ;) Тупых там нет, это уж точно! :lol:
И не говори, в России хорошо развито чувство страха.
nat123
05-19-2008, 11:28 AM
И не говори, в России хорошо развито чувство страха.
И снова утро и снова хорошиe и разнообразные мнения на форуме. Доброе утро товарищи! переходим к водным процыдурам!
ФРАНЦУЗ
05-20-2008, 07:17 AM
А давайте поговорим о том что нам не нравица в Америке.
Ведь не бывает такого что бы всё нравилось.
Похоже, что основная проблема Америки - это отсутствие демократии. :(
Nabludatel'
05-20-2008, 08:38 AM
Похоже, что основная проблема Америки - это отсутствие демократии. :(
Поясни, плз...
и поменьше общих фраз, типа "основная проблема ефиопов - присутствие гравитации"
cosmopolit
05-20-2008, 09:31 AM
процесс
они любят процесс больше чем результат
все должно быть по разработанной инструкции, никаких отклонений
а инструкция сляпана по принципу "мы легких путей не ищем" ;)
Говорю суперу - таракана в квартире видела, когда терминатор придет?
Он - не отвечая про экстерминейтора- ты на доску в список жерт записалась? говорю - да, записалась.
А в бейсменте в список, кто хочет видеть терминатора записалась?
упасть не встать!
Ему говорю - а че, в нашем билденге есть такие оригиналы, кто разводит тараканов из любви к природе и хочет иметь их дома форевер?
супер как-то озадачился...
ФРАНЦУЗ
05-20-2008, 11:52 AM
Поясни, плз...
и поменьше общих фраз, типа "основная проблема ефиопов - присутствие гравитации"
Всё очень просто... Попробуй открыть тему " Есть ли в Америке демократия?"
Посмотрим где она будет ;)).
In2HiDef
05-20-2008, 11:56 AM
Всё очень просто... Попробуй открыть тему " Есть ли в Америке демократия?"
Посмотрим где она будет ;)).
Ну вы–то в обезьяннике не будете точно. Кстати, "без ограничений" вполне подходящий раздел, ИМО.
Nabludatel'
05-20-2008, 12:07 PM
Всё очень просто... Попробуй открыть тему " Есть ли в Америке демократия?"
Посмотрим где она будет ;)).
Видишь ли, Француз, если бы ты открыл тему "Есть ли в Монголии коньюктивит", то тема скорее всего перейдёт из "Серьёзных разговоров" в другой, соответствующий раздел.
Но если ты сумеешь обьяснить конкретно (т.е не на пальцах и общих фразах), причину своего вопроса, то, возможно, тема вернётся.
Итак, Француз, у тебя конкретная задача - покажи что твоя тема "" Есть ли в Америке демократия?" достойна раздела "Серьёзные разговоры"
ФРАНЦУЗ
05-20-2008, 04:12 PM
Видишь ли, Француз, если бы ты открыл тему "Есть ли в Монголии коньюктивит", то тема скорее всего перейдёт из "Серьёзных разговоров" в другой, соответствующий раздел.
Но если ты сумеешь обьяснить конкретно (т.е не на пальцах и общих фразах), причину своего вопроса, то, возможно, тема вернётся.
Итак, Француз, у тебя конкретная задача - покажи что твоя тема "" Есть ли в Америке демократия?" достойна раздела "Серьёзные разговоры"
Да что вы так боитесь обсудить эту тему?!
Причину своего вопроса я пояснил в своём первом посте.
У вас тут что, всегда надо пояснять причину создания темы по несколько раз, чтоб её не уберали? К тому же в форуме "Без ограничений" :)).
Впринципе понять такое поведение модераторов я могу :). Видимо ожидание от темы какого то подвоха...
Кстати, удобный способ уберания неугодных тем ;). По крайней мере, есть видимость демократии :).
С восстановлением темы не партесь - "померла так померла" ;)
Я узнал намного больше чем хотел :).
ФРАНЦУЗ
05-20-2008, 04:15 PM
Ну вы–то в обезьяннике не будете точно. Кстати, "без ограничений" вполне подходящий раздел, ИМО.
Я не знаю, что у Вас тут зовут обезьянником - но тему снесли через несколько минут :28: ;).
7thGuest
05-20-2008, 07:34 PM
Видишь ли, Француз, если бы ты открыл тему "Есть ли в Монголии коньюктивит", то тема скорее всего перейдёт из "Серьёзных разговоров" в другой, соответствующий раздел.
Но если ты сумеешь обьяснить конкретно (т.е не на пальцах и общих фразах), причину своего вопроса, то, возможно, тема вернётся.
Итак, Француз, у тебя конкретная задача - покажи что твоя тема "" Есть ли в Америке демократия?" достойна раздела "Серьёзные разговоры" Отлично сказано))):) Красавец))Прямо Кутузов..Француз, доказывай дяде..А заодно спляши и попрыгай:34:
michigan
05-20-2008, 08:55 PM
Всё очень просто... Попробуй открыть тему " Есть ли в Америке демократия?"
Посмотрим где она будет ;)).
(подпрыгивает и тянет руку): Я, Я-то уж точно там буду!
тока обождите дня три, без меня не начинайте, я комп заберу с апгрейда, а то на лапе не развернуться, большим мыслям - большие буквы!! :bis:
michigan
05-20-2008, 09:00 PM
О! Вот что - Open Floor Plan НЕНАВИЖУ!!!!!!!! :28: :28:
Пришлось отказаться от беляшей..... :plach:
О! Вот что - Опен Флоор План НЕНАВИЖУ!!!!!!!! :28: :28:
Пришлось отказаться от беляшей..... :плач:
а когда ты беляши жарил на "отдельной кухне" запах в комнаты не попадал... ха-ха
Опен Флоор План - отличное изобретение:bis:
Aurbo
05-20-2008, 09:08 PM
Я в Америке не была, но,говорят, у вас там негров угнетают.
michigan
05-20-2008, 09:20 PM
а когда ты беляши жарил на "отдельной кухне" запах в комнаты не попадал... ха-ха
Опен Флоор План - отличное изобретение:бис:
Да как вам сказать, о прекраснейшая..
ТАМ это было в тему и пахло ЕДОЙ, а здесь....... представьте себе роскошную средиземноморскую виллу, всю утопающую в цветах, с высокими застекленными дверями, широким мраморным крыльцом, вы отворяете дверь - и вам в нос шибает маринованной селедкой!.. Обожаю селедку с картошечкой, но, извините.. :32:
Это прямо как-то: "О принц, что за божественную музыку Вы играете? - Да так, х..ню всякую наяриваю."
Sixteen
05-21-2008, 06:25 AM
Я в Америке не была, но,говорят, у вас там негров угнетают.
уже нет. уже кормют поют и лелеют.
шалый
05-21-2008, 07:56 AM
тоже что и в России-казлы и ссуки!!! А с нормальными людьми везде в кайф,и там и там!!!
смешно
05-21-2008, 10:23 AM
тоже что и в России-казлы и ссуки!!! А с нормальными людьми везде в кайф,и там и там!!!
А если водки выпить, то вообще все нормальные или все козлы.
Aurbo
05-21-2008, 10:26 AM
А если водки выпить, то вообще все нормальные или все козлы.
я столько не выпью