PDA

View Full Version : Что вам не нравица в USA?



Pages : 1 [2]

Pepper
05-21-2008, 03:23 PM
Я в Америке не была, но,говорят, у вас там негров угнетают.
нет, просто на деревьях вешают

смешно
05-21-2008, 03:31 PM
я столько не выпью

Учись! Ведь курить научилась.

Манюня
05-21-2008, 07:16 PM
Я в Америке не была, но,говорят, у вас там негров угнетают. а у вас - французов

шалый
05-22-2008, 12:54 AM
если так у тебя после водки-то ты себя не контролируешь-не можешь пить-не пей!!!Я и с амерами пил и с нашими...Большого отличия не увидел.Амеры только с виду тихие ,а стебанут-такие вещи откалывают:)!!!

ФРАНЦУЗ
05-22-2008, 11:32 PM
(подпрыгивает и тянет руку): Я, Я-то уж точно там буду!


Ветку я давно открыл :).
Но в первые же минуты её слили..... в какой то сливовый сад для воспалённого разума :))))).
Будет желание, заглянешь ;).

michigan
05-23-2008, 06:21 PM
Ветку я давно открыл :).
Но в первые же минуты её слили..... в какой то сливовый сад для воспалённого разума :))))).
Будет желание, заглянешь ;).
(мрачно): Спасибо. Уже. Не та атмосфэра для идей планетарного размаха.

zmeeed
05-23-2008, 06:49 PM
Мне не нравится, когда кто-нибудь пишет "не нравица". Даже в Америке.

Kadet
05-23-2008, 09:05 PM
Мне не нравится, когда кто-нибудь пишет "не нравица". Даже в Америке.
Ваще-то все кругом нравиЦЦа только идиЕту...

Свинка-бу
05-23-2008, 11:10 PM
Ваще-то все кругом нравиЦЦа только идиЕту...
а все кругом НЕ нравиЦЦа только умному?

Kadet
05-24-2008, 12:41 AM
а все кругом НЕ нравиЦЦа только умному?
Это - другая крайность...

Feropont
05-24-2008, 07:58 AM
Мне не нравится, когда кто-нибудь пишет "не нравица". Даже в Америке.
Тада выпей йаду :)

valevsska
05-24-2008, 08:48 AM
:priv:

Мне в америке нравится всё , кроме моего пей-чека ...
но америка тут ни при чём , ето моя проблемма


same[ :priv:]