View Full Version : Почему они с ними остаютса?
Бегемот
03-14-2008, 11:27 PM
Ты хочешь сказать будет и "жили они долго и счастливо"?
Всёравно уже как раньше не будет, уважение потеряно, так [what's the point] тогда?
Типа уговорил жену стоять там, что раз жена стоит рядом, то типа всё не так уж и плохо дорогие избиратели и всё как бы ок...
Эгоист, думал про себя, жену и детей заставил через такое пройдти.
Ты хочешь чтоб было иначе? Хочешь, чтоб он сказал в Албани чувакам = идите все лесом, и таки да навсегда отрезал себе все пути и в бизнес и в политику?? Такой путь предпочтительнее?
Люди от такой вещи, как власть и деньги просто так, и добровольно не отказываются. Чувак же не полный лось, чтоб закрыть сам себе дверь! ;)
химик
03-14-2008, 11:30 PM
Ты хочешь сказать будет и "жили они долго и счастливо"?
Всёравно уже как раньше не будет, уважение потеряно, так [what's the point] тогда?
Типа уговорил жену стоять там, что раз жена стоит рядом, то типа всё не так уж и плохо дорогие избиратели и всё как бы ок...
Эгоист, думал про себя, жену и детей заставил через такое пройдти.
Да откуда пошла легенда что он её уговаривал - она сама по собственному почину встала ... ибо с подводной лодки действительно деватся некуда а тут можно было сделать хорошую мину при плохой игре....
Но с другой стороны - смотри люди кто является електоратом Биллари и кто её поддерживает ...
Krasota
03-14-2008, 11:32 PM
Да откуда пошла легенда что он её уговаривал - она сама по собственному почину встала ... А ты бы побежал становиться?
Бегемот
03-14-2008, 11:33 PM
нипонял- что просто бизнес? Брак?
Ты говориш о ней как о человеке безвыхода. Самже признаюш что она из хорошой смеью, при денгах и с гарвардским образованием. да и ктомуже лоер.
С "подовдной лодки", это 50летня оффицантка ис элгреко дайнера. Жена спицера в прекрасном положени.
Теперь ворпос: Я нелюблу переходит на личности, но я не могу подругому спросить- Ситуация, твоя жена тебе изменила и ты об этом знаеш. инфэкт, ВСЕ об этом знают. Ты продолжаеш свой брак и публично зашишяеш эё "ошибку" или рвёш с ней онтошения?
Штирлиц, я не губернатор штата, и я не большой политик.
Меня от силы знает 50 человек, ну или сто. Во власть мне не идти, дивиденты и купоны стричь мне не нужно. Так что мы с ним "в разных весовых категориях", что называется.
Теперь, тебе нужен мой персональный подход к вопросу?
Пажалста = имеешь.
Если это случилось однажды, то нет проблем. Т.е. проблемма она есть, но я ее уж как-нибудь переживу.;)
Если это статистика, то это уже совсем иной поворот событий.
Да и то тоже есть выход. Если хочешь или надо сохранить семью, то тупо переезжают в другой город.
химик
03-14-2008, 11:35 PM
А ты бы побежал становиться?
Назови хоть одну причину почему нет
Krasota
03-14-2008, 11:36 PM
Да, мне завидно аш писец, шо они тут выросли!
Я не могу заснуть от разницы бэкграундов и слоев общения!
Я даже не знаю што делать и кто виноват! Памагитииии! :грум:
Мне глубоко по колено, что там кто терпит, и кто чего не терпит.
Более того, от того что мне хочется или не хочется, ничего в этом мире не меняется.
Это реальность данная нам в ощущениях! (С) Поэтому мне даже не знать того или иного персонажа, а им меня, или там кого-то другого.
Все же видно невооруженным глазом, кто где рос, с чем он вырос, и какие у него сформировались вальюз энд билифс.
И тут, форум притти мач состоит из двух частей, эти части с разными бэкграундами и разными социумами. Можно хоть головой о стену биться, но безрезультатно. И в виду всего этого, я просто "василирую" факт.Если у противоположной тебе группе другие [values and beliefs] чем у тебя, ето не значит что у тебя было больше стрессов в етой жизни. И ето не значит что ету целую группу людей нужно постоянно принижать как делаешь ето ты. Вот зачем ты ето делаешь постоянно? Я просто никакой другой причины не вижу как простое "завидно" и "раздражительно" что мол "как они смеют!", "вы на них только посмотрите!". Ето в вашей группе так принято?
Да откуда пошла легенда что он её уговаривал - она сама по собственному почину встала ... ибо с подводной лодки действительно деватся некуда а тут можно было сделать хорошую мину при плохой игре....
Но с другой стороны - смотри люди кто является електоратом Биллари и кто её поддерживает ...
Я бы по-другому спросила :"А ты, как муж, попытался бы ее остановить "становиться-позориться""?
Krasota
03-14-2008, 11:37 PM
Назови хоть одну причину почему нетЯ уже в етой теме называла. Повторяться как-то неохота. А вот причин зачем туда было бежать как-то маловато нашлось...
sharik
03-14-2008, 11:37 PM
Ты хочешь чтоб было иначе? Хочешь, чтоб он сказал в Албани чувакам = идите все лесом, и таки да навсегда отрезал себе все пути и в бизнес и в политику?? Такой путь предпочтительнее?
Люди от такой вещи, как власть и деньги просто так, и добровольно не отказываются. Чувак же не полный лось, чтоб закрыть сам себе дверь! ;)
Я не спорю, думал исключительно про себя. И когда проститутку имел и когда залетел. Так ей тоже не мешало бы подумать про себя ;)
Krasota
03-14-2008, 11:39 PM
Я не спорю, думал исключительно про себя. И когда проститутку имел и когда залетел. Так ей тоже не мешало бы подумать про себя ;)Мне кажется что начинать думать про себя (и детей!) надо было когда работу бросала ради его карьеры.
химик
03-14-2008, 11:40 PM
Я бы по-другому спросила :"А ты, как муж, попытался бы ее остановить "становиться-позориться""?
В каком месте позорится??? Наоборот сохранять лицо если бы не встала с ним выглядела бы как полная дура и лоханка а так верная жена, образец [ameroican family values] - когда жена и в горе и в радости ... словом встав рядом очнов она нагребла немало
sharik
03-14-2008, 11:41 PM
Да откуда пошла легенда что он её уговаривал - она сама по собственному почину встала ... ибо с подводной лодки действительно деватся некуда а тут можно было сделать хорошую мину при плохой игре....
Но с другой стороны - смотри люди кто является електоратом Биллари и кто её поддерживает ...
Угу, «Карфаген должен быть разрушен» (ц)
при чём здесь Хилари? про зарплату нельзя сказать ничего, так тогда про Хилари надо
пс: начинаешь напоминать мишу :)
Krasota
03-14-2008, 11:41 PM
В каком месте позорится??? Наоборот сохранять лицо если бы не встала с ним выглядела бы как полная дура и лоханка а так верная жена, образец [ameroican family values] - когда жена и в горе и в радости ... словом встав рядом очнов она нагребла немалоХимик, перестань писать чушь. А то я опять плохо засыпать буду сегодня от перевозбуждения. :lol:
sharik
03-14-2008, 11:43 PM
Да и то тоже есть выход. Если хочешь или надо сохранить семью, то тупо переезжают в другой город.
Ах, нуда, город же он так влияет....
может лучше уж сразу на необитаемый остров? чтобы уж навярняка ;)
химик
03-14-2008, 11:44 PM
Угу, «Карфаген должен быть разрушен» (ц)
при чём здесь Хилари? про зарплату нельзя сказать ничего, так тогда про Хилари надо
пс: начинаешь напоминать мишу :)
А кто ей ендорсмент сделал а? кто помог таких же как он избиратлей на участки пригнать да за неё голосовать в [NY]?
А потом посмотри на эту старую рассистку ... не я конечно шатёров не люблю но по крайней мере политкоректно
В каком месте позорится??? Наоборот сохранять лицо если бы не встала с ним выглядела бы как полная дура и лоханка а так верная жена, образец [ameroican family values] - когда жена и в горе и в радости ... словом встав рядом очнов она нагребла немало
зачем ей "очки" ?
Его (а она вообще "не в политике") карьера все равно закончена.
Никчемные потуги "сохранить лицо"
Shtirliz
03-14-2008, 11:44 PM
Штирлиц, я не губернатор штата, и я не большой политик.
Меня от силы знает 50 человек, ну или сто. Во власть мне не идти, дивиденты и купоны стричь мне не нужно. Так что мы с ним "в разных весовых категориях", что называется.
Теперь, тебе нужен мой персональный подход к вопросу?
Пажалста = имеешь.
Если это случилось однажды, то нет проблем. Т.е. проблемма она есть, но я ее уж как-нибудь переживу.;)
Если это статистика, то это уже совсем иной поворот событий.
Да и то тоже есть выход. Если хочешь или надо сохранить семью, то тупо переезжают в другой город.
Да, но пацаны знают! Какбыты перешагнул это? В смысле твои друзя не сталибы тебя уважать...как не уважают хилари и не будут уважать жену спицера.
Последуюший вопрос: А еслиб ты знаеш что это твой друг сней спал..один раз( к примеру, нестатисничных), ты хош сказать твои отношеня с ним остальбы как и прежде? или нелояльность бывшего друга наихбы повлияла? если да, то в чём разница между нелояльностью жены и нелоялностю друга?
Бегемот
03-14-2008, 11:45 PM
Я не спорю, думал исключительно про себя. И когда проститутку имел и когда залетел. Так ей тоже не мешало бы подумать про себя ;)
Да чувак лохонулся конкретнейше, просто даже мэйджер фактап он совершил, тут нет сил спорить даже.
Но она же тоже не первый год взамуже, знала за кого выходила, и знала "в куда" они идут. Жена политика и губернатора = ЗНАЕТ ЗА ЧТО, И КУДА ОНА ИДЕТ!
Она должна быть даже не стальная, а ТИТАНОВАЯ!
Так что нефиг даже плакать. Тетка давно в бизнесе, она часть этого бизнеса и круга! надо валять путан = будем терпеть, надо в телевизори изображать = будем стоять рядом! Там все по сценарию.
И эффект бля ДОСТИГНУТ!!!! Именно по этому мы это говно уже 4-ый день тут мусолим и обкашливаем!
Их оценка за ПиАр 10 из 10-ти!
Конец цитаты. Занавес.
Krasota
03-14-2008, 11:45 PM
Кстатии о Хиллари, коль уже зашел разговор.
Ее рядом с Биллом я что-то не помню когда "ето случилось". Возможно что просто запамятствовала. Помню только как они на [vacation] сразу уматали. Она была [visibly upset], в какой-то помятой блузке, посредине их шла дочка и держала их обоих за ручки. Тоесть Хиллари даже рядом не хотела стоять с ним. Тогда я была [disappointed] что она его не покинула, но смотря на [obedience] других, Хиллари таки не такая уж тряпка оказалась. :evillaugh
химик
03-14-2008, 11:46 PM
зачем ей "очки" ?
Его (а она вообще "не в политике") карьера все равно закончена.
Никчемные потуги "сохранить лицо"
вариантов было 2 выглядеть полной дурой или выглядеть верной женой ... она выбрала 2 вариант что было абсолютно логично и продуманно
Бегемот
03-14-2008, 11:47 PM
Да, но пацаны знают! Какбыты перешагнул это? В смысле твои друзя не сталибы тебя уважать...как не уважают хилари и не будут уважать жену спицера.
Последуюший вопрос: А еслиб ты знаеш что это твой друг сней спал..один раз( к примеру, нестатисничных), ты хош сказать твои отношеня с ним остальбы как и прежде? или нелояльность бывшего друга наихбы повлияла? если да, то в чём разница между нелояльностью жены и нелоялностю друга?
Чувак, я живу не для пасанов! :34: ;) :evillaugh
sharik
03-14-2008, 11:47 PM
Мне кажется что начинать думать про себя (и детей!) надо было когда работу бросала ради его карьеры.
Не обязательно, если счастливые пары с женами-домохозяками, есть и те у которых карьера и им изменяют. Скорее бросала из-за детей. Хорошо это или плохо--это уже совсем другой тред, котoрый был активно дискусирован :)
Krasota
03-14-2008, 11:47 PM
Да, но пацаны знают! Какбыты перешагнул это? В смысле твои друзя не сталибы тебя уважать...как не уважают хилари и не будут уважать жену спицера.Почему его должно уважать что думают его друзья когда речь идет о его семье и его [decision]? Тебя всегда волнует что думают твои друзья?
химик
03-14-2008, 11:48 PM
Кстатии о Хиллари, коль уже зашел разговор.
Ее рядом с Биллом я что-то не помню когда "ето случилось". Возможно что просто запамятствовала. Помню только как они на [vacation] сразу уматали. Она была [visibly upset], в какой-то помятой блузке, посредине их шла дочка и держала их обоих за ручки. Тоесть Хиллари даже рядом не хотела стоять с ним. Тогда я была [disappointed] что она его не покинула, но смотря на [obedience] других, Хиллари таки не такая уж тряпка оказалась. [:evillaugh]
Если бы она тогда Билу козью морду сделала думаешь у неё был бы хоть 1 шанс из 1000 получить место в Сенате [god forbid] и быть на втором месте в гонка кандидатов от демократов
Бегемот
03-14-2008, 11:49 PM
зачем ей "очки" ?
Его (а она вообще "не в политике") карьера все равно закончена.
Никчемные потуги "сохранить лицо"
это еще бабушка надвое сказала.
ничего просто так не делается.
Возможно есть какие-то параллельные или косвенные перспективы, или опортюнитиз.
вариантов было 2 выглядеть полной дурой или выглядеть верной женой ... она выбрала 2 вариант что было абсолютно логично и продуманно
есть и третий вариант.
Но ты его не видишь
Krasota
03-14-2008, 11:50 PM
Не обязательно, если счастливые пары с женами-домохозяками, есть и те у которых карьера и им изменяют. Скорее бросала из-за детей. Хорошо это или плохо--это уже совсем другой тред, который был активно дискусирован :)Когда у тебя есть работа, всегда есть [choice]. Когда ты домохозяйка, ты закрываешь перед собой [choices]. Хотя я не знаю ситуации етой Силды. Может у Спитцеров какой-нибудь крутой бизнес и записан на ее имя. :D
sharik
03-14-2008, 11:52 PM
Да чувак лохонулся конкретнейше, просто даже мэйджер фактап он совершил, тут нет сил спорить даже.
Но она же тоже не первый год взамуже, знала за кого выходила, и знала "в куда" они идут. Жена политика и губернатора = ЗНАЕТ ЗА ЧТО, И КУДА ОНА ИДЕТ!
Она должна быть даже не стальная, а ТИТАНОВАЯ!
Так что нефиг даже плакать. Тетка давно в бизнесе, она часть этого бизнеса и круга! надо валять путан = будем терпеть, надо в телевизори изображать = будем стоять рядом! Там все по сценарию.
И эффект бля ДОСТИГНУТ!!!! Именно по этому мы это говно уже 4-ый день тут мусолим и обкашливаем!
Их оценка за ПиАр 10 из 10-ти!
Конец цитаты. Занавес.
Не совсем согласна. Есть люди и при деньгах и при карьере и при положении и не изменяют (просто дисент, такое воспитание), Билл Гейт особо по проститутками не носится...а есть те, которые из себя ничего не представляют, а будут носиться со своей корягой по всему миру
Бегемот
03-14-2008, 11:52 PM
Почему его должно уважать что думают его друзья когда речь идет о его семье и его [decision]? Тебя всегда волнует что думают твои друзья?
Вот и я этого не понимаю!
Т.е. не понимаю ваааще.
Меня бы втаком случае больше интересовало, что я не так сделал, или почему меня не любят, или что я могу изменить в семье, чем то, что обо мне кто-то подумает.
И потом это ж не я спал с другим, откуда у меня угрызения совести должны быть? пусть она мучается.
Бегемот
03-14-2008, 11:54 PM
Не совсем согласна. Есть люди и при деньгах и при карьере и при положении и не изменяют (просто дисент, такое воспитание), Билл Гейт особо по проститутками не носится...а есть те, которые из себя ничего не представляют, а будут носиться со своей корягой по всему миру
Ну мы ему свечку не держали, Биллу.
Есть такие люди, есть другие люди, но мне почему-то очень кажется, что это был конкретнейший сэтап = подстава!
Krasota
03-14-2008, 11:55 PM
Если бы она тогда Билу козью морду сделала думаешь у неё был бы хоть 1 шанс из 1000 получить место в Сенате [god forbid] и быть на втором месте в гонка кандидатов от демократовЯ думаю что намного труднее было бы. А может и популярности больше было бы. У них план был такой, сначала его делают президентом, потом ее. Она свою половину сделала -- без нее он бы президентом не стал ИМХО. А вот он свою половину плана как-то плохо выполняет не смотря на то что вообщем-то means well for her ИМХО
Бегемот
03-14-2008, 11:56 PM
есть и третий вариант.
Но ты его не видишь
3-ий вариант в студию!
Krasota
03-14-2008, 11:58 PM
Ну мы ему свечку не держали, Биллу.
Есть такие люди, есть другие люди, но мне почему-то очень кажется, что это был конкретнейший сэтап = подстава!Ага. Все теперь про подставу глаголят. Он же годами обращался в етот сервис. Все ети годы его подставляли, а он "е*** и плакал"? :rolleyes:
zvizda
03-14-2008, 11:58 PM
Я бы тоже встала со своим мужем и стояла бы. ПлЮвать, что подумают юстасы и Штирлицы.. И стояла бы не за гипотетические поинты, а просто по-человечески. Не знаю, как сложилась бы наша жизнь после того, как улёгся бы весь этот щенячий резонанс, но в нужный момент стояла бы рядом. Наоборот, прикольно.. Стоишь себе, а вокруг все чисто ангелы, крылышками вжжжик, вжжжик :D
sharik
03-14-2008, 11:58 PM
Ну мы ему свечку не держали, Биллу.
Есть такие люди, есть другие люди, но мне почему-то очень кажется, что это был конкретнейший сэтап = подстава!
ага, совершенно согласна. И та проститука его изнасиловала, это точно, мне соседка сказала :D
как всегда эти коспираси теорис....
Бегемот
03-15-2008, 12:03 AM
Ага. Все теперь про подставу глаголят. Он же годами обращался в етот сервис. Все ети годы его подставляли, а он "е*** и плакал"? :rolleyes:
Я всего лишь выразил версию.
Я слышал звон, но не знаю где он.
Поэтому активно или сильно эту версию НЕ лоббирую.
Вот и всего лишь.
(Но то, что там все вертикально корумпировано - это просто бетон!)
sharik
03-15-2008, 12:05 AM
Мне нравится как наши женщины любят себя приность в жертвы. Потому то многие живут с идиотами которые их абьюзают, но не уходят, ибо хотят жертву из себя строят...в конце получается пострили лузершу.
Если у мужа, не дай бог, рак, несчастье какое, авария, --тогда да будешь стоять рядом, по поституткам гулять--извеняте, пойдут стоять рядом с тем кто моё стояние рядом оценит ;)
химик
03-15-2008, 12:06 AM
Не совсем согласна. Есть люди и при деньгах и при карьере и при положении и не изменяют (просто дисент, такое воспитание), Билл Гейт особо по проститутками не носится...а есть те, которые из себя ничего не представляют, а будут носиться со своей корягой по всему миру
Хмм а Трамп носился ... на одной даже женился ...
Я всего лишь выразил версию.
Я слышал звон, но не знаю где он.
Поэтому активно или сильно эту версию НЕ лоббирую.
Вот и всего лишь.
(Но то, что там все вертикально корумпировано - это просто бетон!)
то, что он "подставлялся" лет 10, а вытащили на божий свет, когда понадобилось - очень похоже.
/Хиллари его "лучшим другом" называла, то-се.политические игры.да/
Бегемот
03-15-2008, 12:09 AM
ага, совершенно согласна. И та проститука его изнасиловала, это точно, мне соседка сказала :D
как всегда эти коспираси теорис....
Причем тут соседка и эта конкретная проститутка?
Какое нахрен износилование?
Это борьба кланов, гос машины корумпированной, с мобстерами, плюс отличная ложка дегтя для демонистов прямо в канун выборов, плюс копание эфбиай по делу гамбино, какая нахрен соседка еще?
Он по телефону с путаной договаривался только.
Износиловала... :evillaugh
да хоть бы он весь их бардель повалил оптом разом, что кстати вполне возможно и происходило последние годы...
Это большая игра, а чувак лохонулся , и демонисты ему за это сказали = в СААААД! " С пляжа" - сказали ему демонисты.
И если ты нам обосрал еще и выборы, то будешь сцука стоять в телевизори с женой и обтекать! А нет, так мы тебя импич нахрен, што кстати хуже гораздо было бы!
Бегемот
03-15-2008, 12:09 AM
то, что он "подставлялся" лет 10, а вытащили на божий свет, когда понадобилось - очень похоже.
/Хиллари его "лучшим другом" называла, то-се.политические игры.да/
я именно такую версию и думаю...(((((
Бегемот
03-15-2008, 12:11 AM
Я бы тоже встала со своим мужем и стояла бы. ПлЮвать, что подумают юстасы и Штирлицы.. И стояла бы не за гипотетические поинты, а просто по-человечески. Не знаю, как сложилась бы наша жизнь после того, как улёгся бы весь этот щенячий резонанс, но в нужный момент стояла бы рядом. Наоборот, прикольно.. Стоишь себе, а вокруг все чисто ангелы, крылышками вжжжик, вжжжик :D
прикольного конечно вокруг мало, но смотится конечно оч благородно.
ну и чисто по человечески смотрится.
sharik
03-15-2008, 12:13 AM
Причем тут соседка и эта конкретная проститутка?
Какое нахрен износилование?
Это борьба кланов, гос машины корумпированной, с мобстерами, плюс отличная ложка дегтя для демонистов прямо в канун выборов, плюс копание эфбиай по делу гамбино, какая нахрен соседка еще?
Он по телефону с путаной договаривался только.
Износиловала... :евиллаугх
да хоть бы он весь их бардель повалил оптом разом, что кстати вполне возможно и происходило последние годы...
Это большая игра, а чувак лохонулся , и демонисты ему за это сказали = в СААААД! " С пляжа" - сказали ему демонисты.
И если ты нам обосрал еще и выборы, то будешь сцука стоять в телевизори с женой и обтекать! А нет, так мы тебя импич нахрен, што кстати хуже гораздо было бы!
хммм.... как всё компликэйтэд...а я думал ему просто 22-летнюю девочку захотелось...а тут мафия, гамбино, афбиай....
Бегемот
03-15-2008, 12:13 AM
Мне нравится как наши женщины любят себя приность в жертвы. Потому то многие живут с идиотами которые их абьюзают, но не уходят, ибо хотят жертву из себя строят...в конце получается пострили лузершу.
Если у мужа, не дай бог, рак, несчастье какое, авария, --тогда да будешь стоять рядом, по поституткам гулять--извеняте, пойдут стоять рядом с тем кто моё стояние рядом оценит ;)
и особенно интересно, кто вас возьмет стоять "после всего этого", это как бы раз.
А два, какова вероятность, что тот следующий, который сперва оценит, не окажется таким же поцем потом?
Бегемот
03-15-2008, 12:14 AM
хммм.... как всё компликэйтэд...а я думал ему просто 22-летнюю девочку захотелось...а тут мафия, гамбино, афбиай....
а не надо думать! (С)
он типа боролся с проституцией всю дорогу.
Вопрос почему? может потому что в соседнем курятнике у него была долька?
химик
03-15-2008, 12:20 AM
то, что он "подставлялся" лет 10, а вытащили на божий свет, когда понадобилось - очень похоже.
/Хиллари его "лучшим другом" называла, то-се.политические игры.да/
Что косвенно указывает что у Биллари тож рыльце в пушку .. иначе бы она его лучшим другом не называла .. одназначно таких кандидатов нам в президенты не надо!
sharik
03-15-2008, 12:25 AM
и особенно интересно, кто вас возьмет стоять "после всего этого", это как бы раз.
А два, какова вероятность, что тот следующий, который сперва оценит, не окажется таким же поцем потом?
Ну сразу же виден тот менталитет, сори Бега [u know i like u :D], это то как женщины мотивируют свою не расстование с идиотами которые их бьют и унижают, типа, а что если никого больше не найду, а так какой не есть но всётаки "мужик", и когда не пьёт--ведь хороший, или найду но другой будет хуже бла-бла
Бегемот
03-15-2008, 12:26 AM
Что косвенно указывает что у Биллари тож рыльце в пушку .. иначе бы она его лучшим другом не называла .. одназначно таких кандидатов нам в президенты не надо!
Химик, кто не без греха?
Пушок? :grum:
Тут кто-то скзал... то ли Штирлиц, то ли Остров, мол какую мессадж она несет своим дочкам???
Какую мля???
Да совершенно конкретную! = "Money talks." (C)
Бегемот
03-15-2008, 12:28 AM
Ну сразу же виден тот менталитет, сори Бега [u know i like u :D], это то как женщины мотивируют свою не расстование с идиотами которые их бьют и унижают, типа, а что если никого больше не найду, а так какой не есть но всётаки "мужик", и когда не пьёт--ведь хороший, или найду но другой будет хуже бла-бла
Еще раз, я не оправдываю его действия и не пытаюсь обелить как-то,
Найдет она, не найдет. Лоер она или домохозяйка. КРасивая, кривая, умная или дурная. С гарвардом или с Норсриджем за плечами...
MONEY TALKS!
sharik
03-15-2008, 12:32 AM
Еще раз, я не оправдываю его действия и не пытаюсь обелить как-то,
сори, мне показалось по-другому :D
Чёт меня переклинело серьёзно отвечать. Я вообще-то против проституток ничего не имею, так что товарищи, изменяте всем наздоровье :)
химик
03-15-2008, 12:34 AM
сори, мне показалось по-другому :D
Чёт меня переклинело серьёзно отвечать. Я вообще-то против проституток ничего не имею, так что товарищи, изменяте всем наздоровье :)
С проститутками не измена ... :umn:
Бегемот
03-15-2008, 12:36 AM
сори, мне показалось по-другому :D
Чёт меня переклинело серьёзно отвечать. Я вообще-то против проституток ничего не имею, так что товарищи, изменяте всем наздоровье :)
Изменять, эт ващет с любовницей. Это да, это полный пришвин!
А с путаной, это так... на биллиарде сыграл, или в магаз сходил...
но не повезло чуваку = крупно не повезло в жизни... это оказалась его последняя рыбалка... с телевизором, со всеми делами.(((
Odinokiy_Ostrov
03-15-2008, 12:48 AM
Химик, кто не без греха?
Пушок? :грум:
Тут кто-то скзал... то ли Штирлиц, то ли Остров, мол какую мессадж она несет своим дочкам???
Какую мля???
Да совершенно конкретную! = "Монеы талкс." (Ц)
Про "мессадж" говорила Остров. :)
Так вот....своим дочкам-подросткам она показала, что [it's ok for a man to walk all over them]. Какая разница, из-за чего? Из-за денег или из-за положения в обществе....не важно.
Odinokiy_Ostrov
03-15-2008, 12:51 AM
Но вообще я не об этом, Остров чётко сказала- обман по отношению к себе ни за что и никогда! Но она же сама говорила- да была с женатым дяденькой, дело закончилось разводом...Вроде ето тогда был не обман, а когда по отношению к Острову ето будет обман. В общим неисповедимы пути лоерской логики
Во-первых, я благодарю тебя за обсуждение (в который раз) моей личной жизни. Во-вторых, я выражаю своё мнение о том, как Я бы поступила в данной ситуации, если бы я была НА МЕСТЕ ЖЕНЫ. По отношению к себе, я бы такое действительно не простила.
Бегемот
03-15-2008, 12:54 AM
Про "мессадж" говорила Остров. :)
Так вот....своим дочкам-подросткам она показала, что [it's ok for a man to walk all over them]. Какая разница, из-за чего? Из-за денег или из-за положения в обществе....не важно.
Экзактли!
Она сказала им = девочки, если ваш муж, или папа, миллионЭр и\или губернатор, ты вы должны стоять рядом и не шкнуть!
В противном же случае, тоооолстый слой шоколада закончится.
А кому хочется "жить на одну зарплату" ? :evillaugh
И я даже более скажу.
Теперь, если она с ним потом\позже разведется (имеет полное право , но потом и негромко), то она получит уже в 2 или 3 раза больше!!! А почему? Потому что она стояла рядом с ним в телевизори, и поддерживала его в трудную минуту.
И это опять = MONEY TALKS !
zvizda
03-15-2008, 12:59 AM
Если у мужа, не дай бог, рак, несчастье какое, авария, --тогда да будешь стоять рядом, по поституткам гулять--извеняте, пойдут стоять рядом с тем кто моё стояние рядом оценит ;)
Хм. Пусть лучше муж раком заболеет, чем сбегает к проститутке? Железная логика:qw:
Шарик, милая, я его совсем не обеляю. И не ищу оправданий ни ему, ни, тем более, ей. Но выкидывать человека на растерзание жадной до чужих трагедий публики, скандирующей "хлеба! и зрелищ!" - точно бы не стала. Повторюсь, по крайней мере, пока не улеглась бы шумиха и мы сами, сами, а не под давлением той же публики, приняли бы решениe, как нам жить дальше.
Бегемот
03-15-2008, 01:04 AM
Хм. Пусть лучше муж раком заболеет, чем сбегает к проститутке? Железная логика:qw:
Шарик, милая, я его совсем не обеляю. И не ищу оправданий ни ему, ни, тем более, ей. Но выкидывать человека на растерзание жадной до чужих трагедий публики, скандирующей "хлеба! и зрелищ!" - точно бы не стала. Повторюсь, по крайней мере, пока не улеглась бы шумиха и мы сами, сами, а не под давлением той же публики, приняли бы решениe, как нам жить дальше.
хе-хе, и это представь себе все лишь РА емкостью на 300 человек.
Т.е. чувак и чувиха щя не просто икают, они вааааще не спят... уже неделями, и еще не будут. Этот сплошной найтмэр будет длится довольно долго. Ведь журналюги, однопартицы и общественность, так просто не отпускают!!
Бегемот
03-15-2008, 01:08 AM
Во-первых, я благодарю тебя за обсуждение (в который раз) моей личной жизни. Во-вторых, я выражаю своё мнение о том, как Я бы поступила в данной ситуации, если бы я была НА МЕСТЕ ЖЕНЫ. По отношению к себе, я бы такое действительно не простила.
Так еще ничего не закончилось.
Может в последствии она примет решение разойтись, она ж нам об этом пока не писала.:evillaugh
zvizda
03-15-2008, 01:14 AM
хе-хе, и это представь себе все лишь РА емкостью на 300 человек.
Т.е. чувак и чувиха щя не просто икают, они вааааще не спят... уже неделями, и еще не будут. Этот сплошной найтмэр будет длится довольно долго. Ведь журналюги, однопартицы и общественность, так просто не отпускают!!
Естесственно так просто не отпускают. Это ж их хлеб. И их проститутки.)
Бегемот
03-15-2008, 01:22 AM
Естесственно так просто не отпускают. Это ж их хлеб. И их проститутки.)
Ничего не меняется.
Хлеба, и зрелищ! (С)
марик - камарик
03-15-2008, 02:28 AM
У меня есть варриант ответа на вопрос по теме: может у них тоже член все время стоит? Куда ж они тогда уйдут?
Shtirliz
03-15-2008, 01:28 PM
Почему его должно уважать что думают его друзья когда речь идет о его семье и его [decision]? Тебя всегда волнует что думают твои друзья?
Нет канечно, но если люди знают какойто прайвате момент в твоей жизни, то они [expect] определённыйе действия от тебя. Если ты не оправдываеш их [expectations] твой [political capital] падает.
Shtirliz
03-15-2008, 01:36 PM
Я бы тоже встала со своим мужем и стояла бы. ПлЮвать, что подумают юстасы и Штирлицы.. И стояла бы не за гипотетические поинты, а просто по-человечески. Не знаю, как сложилась бы наша жизнь после того, как улёгся бы весь этот щенячий резонанс, но в нужный момент стояла бы рядом. Наоборот, прикольно.. Стоишь себе, а вокруг все чисто ангелы, крылышками вжжжик, вжжжик :Д
Скажы еслиб тебя перед всей страной в грязь лицом ткнули, у тебябы хватило самодостоинства не поддерживать того кто ето сделал?
или ты стоялабы с такимже лицом как жена [New Jersey governor]:evillaugh
http://www.wonkette.com/politics/jim%20mcgreevey%20dina%20matos%20mcgreevey.jpg
zvizda
03-15-2008, 01:56 PM
Скажы еслиб тебя перед всей страной в грязь лицом ткнули, у тебябы хватило самодостоинства не поддерживать того кто ето сделал?
или ты стоялабы с такимже лицом как жена [New Jersey governor]:evillaugh
Издеваешься?:qw: Моё чувство собственного достоинства не зависит от того, что страна считает грязью и что- носом. Я не Геракл, Авгиевы конюшни миллионов разгребать не собираюсь. "Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся миллионы"
seaman
03-15-2008, 02:01 PM
Хиллари осталась с Билом
Сильва осталась с Спицом
Деньги - к деньгам...:34:
Бегемот
03-15-2008, 02:23 PM
Нет канечно, но если люди знают какойто прайвате момент в твоей жизни, то они [expect] определённыйе действия от тебя. Если ты не оправдываеш их [expectations] твой [political capital] падает.
Штирлиц, ноу офенс, как говорится, ты Далай Лама или Губернатор штата?
Мы в основной своей массе = нет.
Тут все притти мач обычные люди.
От того, что люди знают или не знают прайвит моментс моей, твоей или Васиной жизни, ничего от этого ж не меняется!
Себя ты не изменишь, и людей этих, которые "знают" тоже.
Убиться головой об стену? А нафуя? ЧТо оно даст?
Жена изменила, или муж изменил, а вся деревня об этом судачит, так что жизнь теперь закончилась? Писец, и вешалка? :grum:
Сегодня я не оправдал ТВОИ экспектэйшнз, завтра - ты мои, а послезавтра Спиццер наши. Какое падение норавов! Моня с Мишей, и ЦИля будут за спиной говорить\обсуждать, что я блядь!
Ой шож мне делать!!? СПасити_памагити! Да клал я на них, с амуницией, и на их пересуды тоже!
Мой политикал капитал во мне, а не в Моне и Мише!
Это моей жене жить со мной, после того, как я ей изменил, а не Моне с Мишей.
Я уже (допустим) изменил, это (опять же допустим свершившийся) факт, так это дальше мне и ей решать, что же дальше делать, выруливать или расставаться, а никак не МОне и Мише.
Они все равно будут 3.14здеть, и это опять же ничего не меняет.
Если бы я, или ты жили исключительно тем, что завтра про тебя подумают Моня и Миша, то все бы ебнулись на голову! Сразу и навсегда! Дурок бы на 6 млрдов народу не хватило бы на Земле!
nat123
03-15-2008, 02:51 PM
От того, что люди знают или не знают прайвит моментс моей, твоей или Васиной жизни, ничего от этого ж не меняется!
Себя ты не изменишь, и людей этих, которые "знают" тоже.
Убиться головой об стену? А нафуя? ЧТо оно даст?
Я жы пыталась тебе с самого начала сказать - то газетку лицевой стороной поворaчиваем к себе свежей стороной, а к людям тем местом, где в ниё рыбу заворачивали...в зависимости от опстоятельств, как удобно, что люди скажут и наскоко ето выгодно. Впрочем ето прерeгатива не одних адвокатов, не их одних вернее
Shtirliz
03-15-2008, 06:16 PM
Издеваешься?:эщ: Моё чувство собственного достоинства не зависит от того, что страна считает грязью и что- носом. Я не Геракл, Авгиевы конюшни миллионов разгребать не собираюсь. "Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся миллионы"
Тоесть хватило бы достоинства или всётаки нет?
Shtirliz
03-15-2008, 06:19 PM
Штирлиц, ноу офенс, как говорится, ты Далай Лама или Губернатор штата?
Мы в основной своей массе = нет.
Тут все притти мач обычные люди.
От того, что люди знают или не знают прайвит моментс моей, твоей или Васиной жизни, ничего от этого ж не меняется!
Себя ты не изменишь, и людей этих, которые "знают" тоже.
Убиться головой об стену? А нафуя? ЧТо оно даст?
Жена изменила, или муж изменил, а вся деревня об этом судачит, так что жизнь теперь закончилась? Писец, и вешалка? :грум:
Сегодня я не оправдал ТВОИ экспектэйшнз, завтра - ты мои, а послезавтра Спиццер наши. Какое падение норавов! Моня с Мишей, и ЦИля будут за спиной говорить\обсуждать, что я блядь!
Ой шож мне делать!!? СПасити_памагити! Да клал я на них, с амуницией, и на их пересуды тоже!
Мой политикал капитал во мне, а не в Моне и Мише!
Это моей жене жить со мной, после того, как я ей изменил, а не Моне с Мишей.
Я уже (допустим) изменил, это (опять же допустим свершившийся) факт, так это дальше мне и ей решать, что же дальше делать, выруливать или расставаться, а никак не МОне и Мише.
Они все равно будут 3.14здеть, и это опять же ничего не меняет.
Если бы я, или ты жили исключительно тем, что завтра про тебя подумают Моня и Миша, то все бы ебнулись на голову! Сразу и навсегда! Дурок бы на 6 млрдов народу не хватило бы на Земле!
Я согласен, прети мач обычным людя политикал капитал не нужет. Но ты ве ответил на последний парагеф- ты бы дружил с человеком который имел аффаир с твоей женой?
Бегемот
03-15-2008, 06:40 PM
Я согласен, прети мач обычным людя политикал капитал не нужет. Но ты ве ответил на последний парагеф- ты бы дружил с человеком который имел аффаир с твоей женой?
А почему я должен с ними не дружить, ну или не общаться?
Они мне лично ничего дурного не сделали.
Или ты сомневаешься, в чувстве моего собственного достоинства?
Если скажем моя жена хотела иметь с ними эффейрз, то это характеризует определенным образом ее, а не меня.
Или ты предлагаешь мне отсечь голову всем, кого в прошлой жизни "победила" моя экс вайф?
У меня руки будут даже не по локоть в крови.;)
Shtirliz
03-15-2008, 06:44 PM
А почему я должен с ними не дружить, ну или не общаться?
Они мне лично ничего дурного не сделали.
Или ты сомневаешься, в чувстве моего собственного достоинства?
Если скажем моя жена хотела иметь с ними эффейрз, то это характеризует определенным образом ее, а не меня.
Или ты предлагаешь мне отсечь голову всем, кого в прошлой жизни "победила" моя экс вайф?
У меня руки будут даже не по локоть в крови.;)
Я просто интересуюсь, твоими дейстивями...
Нивкоем случае не призываю на криминал....:34:
Просто уверен что есть на свете ешё люди как Александр Сергеич, а есть такие которые каиф получают когда их жена [ is pulling a train]. Ну и канечно всё между этим;)
zvizda
03-15-2008, 07:00 PM
Тоесть хватило бы достоинства или всётаки нет?
"Рабинович, оставьте эти ваши еврейские штучки"(с)
Вопрос поставлен некорректно. Я же внятно сказала, что моё понятие чувства собственного достоинства отличается от Вашрго.
Бегемот
03-15-2008, 07:01 PM
Я просто интересуюсь, твоими дейстивями...
Нивкоем случае не призываю на криминал....:34:
Просто уверен что есть на свете ешё люди как Александр Сергеич, а есть такие которые каиф получают когда их жена [ is pulling a train]. Ну и канечно всё между этим;)
Я не думаю, что кто-то получает удовольствие\удовлетворение, от того, что ему наставляют рога, изменяют, или там унижают, анлесс они мазохисты конченные.
Видится мне, что от того, что я сломаю кому-то челюсть, что уже было, нихрена не изменится. Сегодня другой мир, и другие критерии. И мы не в Малазии живем.
Если убить 5 обидчиков, то сидеть будешь ПЯТЬ пожизненных.
Поэтому джяст мув он.
Б-г не фраер, он все видит.
И всем зачтется, и за то и за это. ;)
Shtirliz
03-15-2008, 07:02 PM
"Рабинович, оставьте эти ваши еврейские штучки"(с)
Вопрос поставлен некорректно. Я же внятно сказала, что моё понятие чувства собственного достоинства отличается от Вашрго.
Самосабой, но есть обше принятые понятия. Я например непотерпел измену, нигруга, нижены. Ты [evidently] к этому более либерально относишся:rolleyes:
Shtirliz
03-15-2008, 07:11 PM
Я не думаю, что кто-то получает удовольствие\удовлетворение, от того, что ему наставляют рога, изменяют, или там унижают, анлесс они мазохисты конченные.
Видится мне, что от того, что я сломаю кому-то челюсть, что уже было, нихрена не изменится. Сегодня другой мир, и другие критерии. И мы не в Малазии живем.
Если убить 5 обидчиков, то сидеть будешь ПЯТЬ пожизненных.
Поэтому джяст мув он.
Б-г не фраер, он все видит.
И всем зачтется, и за то и за это. ;)
Нивкоем случае нинадо убивать или даже избивать обудчикофф. Но живя в родном бруклине, я слышал как с индивидуами случались несчастные случаи;)
Бегемот
03-15-2008, 07:29 PM
Ни в коем случае нинадо убивать или даже избивать обудчикофф.
Стоп! А как же пасаны пресловутые? Они же не поймут, и не оценят...
Будут считать тебя за лоха или тряпку?
Но живя в родном бруклине, я слышал как с индивидуами случались несчастные случаи;)
Что конкретно понимается под несчастным случаем??
Shtirliz
03-15-2008, 07:43 PM
Стоп! А как же пасаны пресловутые? Они же не поймут, и не оценят...
Будут считать тебя за лоха или тряпку?
Что конкретно понимается под несчастным случаем??
ну залоха втаком случае врядли, но можно прослыть терпилой....тожо не рекомендуемый имидж.
Помница мне, в далёком девяносто третем, мужик один имел афаир с женой одного очен влиятельного человека. они встретилис, у мужика дома, и провели дружескию беседу. Толи человек очен едго пристудил, толи не мог второй жыть ссобой послетакого, толи подскользнулся, в итоге выпал мужичок с балкона.
Бегемот
03-15-2008, 07:46 PM
ну залоха втаком случае врядли, но можно прослыть терпилой....тожо не рекомендуемый имидж.
Помница мне, в далёком девяносто третем, мужик один имел афаир с женой одного очен влиятельного человека. они встретилис, у мужика дома, и провели дружескию беседу. Толи человек очен едго пристудил, толи не мог второй жыть ссобой послетакого, толи подскользнулся, в итоге выпал мужичок с балкона.
и шо ? :evillaugh
Shtirliz
03-15-2008, 07:57 PM
и шо ? :евиллаугх
Разбился, к сожалению. :rolleyes:
Монашка
03-15-2008, 07:59 PM
Нивкоем случае нинадо убивать или даже избивать обудчикофф. Но живя в родном бруклине, я слышал как с индивидуами случались несчастные случаи;)Штирлиц, это откровенная рисовка пятнадцатилетнего пацана :34:
ты кажется слегка старше
и кажется слегка образованнее
или нет?
Shtirliz
03-15-2008, 08:00 PM
Штирлиц, это откровенная рисовка пятнадцатилетнего пацана :34:
ты кажется слегка старше
и кажется слегка образованнее
или нет?
Мне какраз было 17 лет когда я это историю услышал
Монашка
03-15-2008, 08:03 PM
Мне какраз было 17 лет когда я это историю услышалда мне все равно что ты слышал и когда, если уж быть до конца откровенным :34:
все разговоры типа " я БЫ..." лично я не могу назвать серъезными
потому как всякие БЫ это совсем не то что будет в реальности (не дай Б-г чтоб было вообще конечно)
Бегемот
03-15-2008, 08:13 PM
да мне все равно что ты слышал и когда, если уж быть до конца откровенным :34:
все разговоры типа " я БЫ..." лично я не могу назвать серъезными
потому как всякие БЫ это совсем не то что будет в реальности (не дай Б-г чтоб было вообще конечно)
экзактли ма поинт.
Shtirliz
03-15-2008, 08:21 PM
да мне все равно что ты слышал и когда, если уж быть до конца откровенным :34:
все разговоры типа " я БЫ..." лично я не могу назвать серъезными
потому как всякие БЫ это совсем не то что будет в реальности (не дай Б-г чтоб было вообще конечно)
Нет я просто прокоментировал твой пост про " рисовку". :rolleyes:
Ты имееш правно назвать разговоры как ты считаеш нужным, темболее я не настаиваю на том что это правда. Я говорю о себе- еслибы именно такой случай произошол сомной, я уверяю тебя, поступил бы соотвецтвено. Канечно еслиб условные изменить то и рэзультат другой
Монашка
03-15-2008, 08:25 PM
Нет я просто прокоментировал твой пост про " рисовку". :rolleyes:
Ты имееш правно назвать разговоры как ты считаеш нужным, темболее я не настаиваю на том что это правда. Я говорю о себе- еслибы именно такой случай произошол сомной, я уверяю тебя, поступил бы соотвецтвено. Канечно еслиб условные изменить то и рэзультат другоймой пост про рисовку относился к тебе сегодняшнему так сказать, потому что ты это сейчас говоришь, когда тебе даже не 17...
опять бы... не надо меня уверять, мне все равно, это твоя жизнь, уверяй себя :34:
и какие условные изменить? на какие другие?
zvizda
03-15-2008, 08:26 PM
Самосабой, но есть обше принятые понятия. Я например непотерпел измену, нигруга, нижены. Ты [evidently] к этому более либерально относишся:rolleyes:
Apparently, Ваше [evidently] evidently только для Вас одного. Я же не написала, что как только в нашем доме замолчат любопытствующие телефонные трели, я его не убью и не скормлю его труп пираньям.
:angel:
Бегемот
03-15-2008, 08:28 PM
Apparently, Ваше [evidently] evidently только для Вас одного. Я же не написала, что как только в нашем доме замолчат любопытствующие телефонные трели, я его не убью и не скормлю его труп пираньям.
:angel:
Йаду, цианиту хоть дадите?? :rolleyes:
Shtirliz
03-15-2008, 08:28 PM
мой пост про рисовку относился к тебе сегодняшнему так сказать, потому что ты это сейчас говоришь, когда тебе даже не 17...
опять бы... не надо меня уверять, мне все равно, это твоя жизнь, уверяй себя :34:
и какие условные изменить? на какие другие?
Про рисовку, я отвечал Бегемоту на его ворпос "что подразумеваеца по "несчастным случаем".
про условные: Сегодня ябы поступил иммено так как и зказал. Вполне может быть что завтра мои взгляды изменяца, соотвецтвенно и результат вместе сними
Shtirliz
03-15-2008, 08:30 PM
Аппарентлы, Ваше [evidently] евидентлы только для Вас одного. Я же не написала, что как только в нашем доме замолчат любопытствующие телефонные трели, я его не убью и не скормлю его труп пираньям.
:ангел:
Поэтому я и сказал что ты более либерал в этом онтошении чем я:cool:
Монашка
03-15-2008, 08:31 PM
Про рисовку, я отвечал Бегемоту на его ворпос "что подразумеваеца по "несчастным случаем".
про условные: Сегодня ябы поступил иммено так как и зказал. Вполне может быть что завтра мои взгляды изменяца, соотвецтвенно и результат вместе снимиты
отвечал
сегодня
т.е.
уже
достаточно
взрослым
человеком
а не
17-летним
пацаном
и если
ты таки
взрослый
и образованный
то
должен
понимать
что это
рисовка
и
не более
кроме того, как адвокат, должен понимать чем все это может закончится...
Shtirliz
03-15-2008, 08:34 PM
ты
отвечал
сегодня
т.е.
уже
достаточно
взрослым
человеком
а не
17-летним
пацаном
и если
ты таки
взрослый
и образованный
то
должен
понимать
что это
рисовка
и
не более
кроме того, как адвокат, должен понимать чем все это может закончится...
Воплне возможно что это рисовка....не из "первых" уст, как грица..
:rolleyes:
:confused:
zvizda
03-15-2008, 08:35 PM
Поэтому я и сказал что ты более либерал в этом онтошении чем я:cool:
А вот если бы школа, в которой Вы отучились, была бы действительно хорошей, то Вы бы знали, что такое двойное отрицание.:D
zvizda
03-15-2008, 08:37 PM
Йаду, цианиту хоть дадите?? :rolleyes:
Йад в топку. Йадом - не спортивно.
Монашка
03-15-2008, 08:39 PM
Воплне возможно что это рисовка....не из "первых" уст, как грица..
:rolleyes:
:confused:ты меня удивляешь последнее время...
нехорошо как-то удивляешь...
Shtirliz
03-15-2008, 09:57 PM
А вот если бы школа, в которой Вы отучились, была бы действительно хорошей, то Вы бы знали, что такое двойное отрицание.:Д
1.Подчеркни двойное отрицание.
2. Откуда ты знаеш что я не задумал именно такой смысл.
3. Это не я решил что школа которую я закончил хороася, это решило обшество.
Shtirliz
03-15-2008, 09:57 PM
ты меня удивляешь последнее время...
нехорошо как-то удивляешь...
Почему?
Бегемот
03-15-2008, 10:02 PM
Почему?
:grum::grum::grum:
Бегемот
03-15-2008, 10:06 PM
1.Подчеркни двойное отрицание.
Apparently, Ваше [evidently] evidently только для Вас одного. Я же не написала, что как только в нашем доме замолчат любопытствующие телефонные трели, я его не убью, и не скормлю его труп пираньям.
:angel:
Подчеркнул для тех, кто закончил школу, которую общество считает хорошей. ;)
Shtirliz
03-15-2008, 10:09 PM
Подчеркнул для тех, кто закончил школу, которую общество считает хорошей. ;)
Вобшето Звезда, [quoted] мой пост, поетому я удивился что моём поsте могло быть двойное отрицание, и попросил его подчеркнуть:confused:
Бегемот
03-15-2008, 10:16 PM
Вобшето Звезда, [quoted] мой пост, поетому я удивился что моём поsте могло быть двойное отрицание, и попросил его подчеркнуть:confused:
Штирлиц, Звизда имела в виду то, что она написала.
Хорош уже позориться.
Отойди от компа на час.
Пойди прогуляйся, или чайку попей.
Сил уже ржать нет просто. Чесслово.
Свинка-бу
03-15-2008, 11:35 PM
Штирлиц, Звизда имела в виду то, что она написала.
Хорош уже позориться.
Отойди от компа на час.
Пойди прогуляйся, или чайку попей.
Сил уже ржать нет просто. Чесслово.
тиха...
че ты его гонишь..
дай поржать.
я же читаю....
Shtirliz
03-16-2008, 12:16 AM
Штирлиц, Звизда имела в виду то, что она написала.
Хорош уже позориться.
Отойди от компа на час.
Пойди прогуляйся, или чайку попей.
Сил уже ржать нет просто. Чесслово.
Перечеитай мои ответ, может ты поймёш очем реч:rolleyes:
Бегемот
03-16-2008, 12:18 AM
Перечеитай мои ответ, может ты поймёш очем реч:rolleyes:
Давай, ты лучше нам расскажешь какой-нибудь очередной перл! ;)
Shtirliz
03-16-2008, 12:20 AM
Давай, ты лучше нам расскажешь какой-нибудь очередной перл! ;)
Без проблем, но если ты уж будеш коментировать то хоть сделай одолжение, пойми очем реч:34:
Бегемот
03-16-2008, 12:22 AM
Без проблем, но если ты уж будеш коментировать то хоть сделай одолжение, пойми очем реч:34:
я как раз таки понял, это ты проехал мимо. ;)
и кстати не в первый далеко раз, но это не страшно. :34:
Shtirliz
03-16-2008, 12:22 AM
я как раз таки понял, это ты проехал мимо. ;)
и кстати не в первый далеко раз, но это не страшно. :34:
If you say so.:D
zvizda
03-16-2008, 12:30 AM
тиха...
че ты его гонишь..
дай поржать.
я же читаю....
1.Подчеркни, над чем ржёш.
2.Откуда ты знаешь, куда Бегемот его гонит?
Бегемот
03-16-2008, 12:33 AM
1.Подчеркни, над чем ржёш.
2.Откуда ты знаешь, куда Бегемот его гонит?
неее, ну можно конечно и поплакать...
или открыть ветку " ОНЛИ ин Америка" :grum:
Свинка-бу
03-16-2008, 12:34 AM
1.Подчеркни, над чем ржёш.
2.Откуда ты знаешь, куда Бегемот его гонит?
мне што все шЫсят страниц цытировать???? [:eek:]
Бега его просвежиться пытался отправить, но у Беги ниче не вышло [:kos:]
Бегемот
03-16-2008, 12:36 AM
мне што все шЫсят страниц цытировать???? [:eek:]
Бега его просвежиться пытался отправить, но у Беги ниче не вышло [:kos:]
последних 8-ми более, чем предостаточно.
марик - камарик
03-16-2008, 12:38 AM
Тоесть хватило бы достоинства или всётаки нет?
Штирлиц, то что ты предлогаешь это следующая реакция: "Да как ты мог! Да я на тебя лучшие годы жизни, а ты подлец!" и бросить мужа. Что тут достойного в таком поведении? У политиков жены как правило всетаки не обычные тетки, а женщины которые привыкли обдумывать поступки перед тем как их совершать. Нет сомнения в том что и Хиллари и жена Спитцера не отценили поступки своих мужей, но факт измены не изменишь, факт того что публика об измене узнала тоже не изменишь. Зачем выносить сор из избы и устраивать публичный скандал? Мы не знаем почему жены этих людей не развелись с мужьями: может у них корыстные цели. Уверен что в этом случае отношения взаимные. А может они любят мужей. В любом случае, я бы не назвал их поведение недостойным не смотря на то что оно может кому-то таковым показаться. Скорее наоборот, такие действия свойственны сильным женщинам.
Shtirliz
03-16-2008, 12:40 AM
Штирлиц, то что ты предлогаешь это следующая реакция: "Да как ты мог! Да я на тебя лучшие годы жизни, а ты подлец!" и бросить мужа. Что тут достойного в таком поведении? У политиков жены как правило всетаки не обычные тетки, а женщины которые привыкли обдумывать поступки перед тем как их совершать. Нет сомнения в том что и Хиллари и жена Спитцера не отценили поступки своих мужей, но факт измены не изменишь, факт того что публика об измене узнала тоже не изменишь. Зачем выносить сор из избы и устраивать публичный скандал? Мы не знаем почему жены этих людей не развелись с мужьями: может у них корыстные цели. Уверен что в этом случае отношения взаимные. А может они любят мужей. В любом случае, я бы не назвал их поведение недостойным не смотря на то что оно может кому-то таковым показаться. Скорее наоборот, такие действия свойственны сильным женщинам.
Я не предлогаю того что ты описал. совершенно не обязательно скандалит- просто иметь хоть чю чють гордости, и не придти на пресс-конференцию.
Свинка-бу
03-16-2008, 12:41 AM
Неееее ребят...
а меня больше прикалывают толпы американских "штирлицефФ", которым так в ж0пе и свербит пообсуждать на скамейке с семечками, кто с кем , почему, да как они ваще могли!!!!! Да еще выносить все это гАвнище на ТВ и радио.
ахренеть ваще.
политики, а туда же... к проституткам.
обнаглели ваще! :kos:
Odinokiy_Ostrov
03-16-2008, 12:51 AM
Неееее ребят...
а меня больше прикалывают толпы американских "штирлицефФ", которым так в ж0пе и свербит пообсуждать на скамейке с семечками, кто с кем , почему, да как они ваще могли!!!!! Да еще выносить все это гАвнище на ТВ и радио.
ахренеть ваще.
политики, а туда же... к проституткам.
обнаглели ваще! :кос:
А чем это хуже, чем обсуждение личной жизни друзей или соседей? Здесь большинство тем открыто на основе каких-то реальных событий, и их все спокойно обсуждают. Может вообще форум закрыть, чтоб неповадно было "обсуждать"? :rolleyes:
Shtirliz
03-16-2008, 12:53 AM
А чем это хуже, чем обсуждение личной жизни друзей или соседей? Здесь большинство тем открыто на основе каких-то реальных событий, и их все спокойно обсуждают. Может вообще форум закрыть, чтоб неповадно было "обсуждать"? :rolleyes:
Didn't you learn anything????????:evillaugh
марик - камарик
03-16-2008, 12:53 AM
Неееее ребят...
а меня больше прикалывают толпы американских "штирлицефФ", которым так в ж0пе и свербит пообсуждать на скамейке с семечками, кто с кем , почему, да как они ваще могли!!!!! Да еще выносить все это гАвнище на ТВ и радио.
ахренеть ваще.
политики, а туда же... к проституткам.
обнаглели ваще! :kos:Свинка, ну а что нам еще обсуждать? Ты своих фотографий не выкладываешь вот совсем. Тумаешь мы бы ваще в этой теме разговаривали если бы ты выложила, например, фото себя в ярко-красном купальнике?
Свинка-бу
03-16-2008, 12:53 AM
А чем это хуже, чем обсуждение личной жизни друзей или соседей? Здесь большинство тем открыто на основе каких-то реальных событий, и их все спокойно обсуждают. Может вообще форум закрыть, чтоб неповадно было "обсуждать"? [:rolleyes:]
зачем выносить всю эту эпопею на тв????
щас же блин, каждое второе шоу проституток и жен захожденцев к ним обсуждает, кабы невзначай , косясь на него, нет?
марик - камарик
03-16-2008, 12:55 AM
А чем это хуже, чем обсуждение личной жизни друзей или соседей? Здесь большинство тем открыто на основе каких-то реальных событий, и их все спокойно обсуждают. Может вообще форум закрыть, чтоб неповадно было "обсуждать"? :rolleyes:
Согласен. Причем форумчане осуждают других форумчан за то что те обсуждают такие ситуации, а потом идут в другую тему и делают тоже самое. Это верно практически обо всех включая меня:cool:
марик - камарик
03-16-2008, 12:56 AM
И те же самые политики в свою очередь будут обсуждать других политиков совершивших тоже самое. такова жизнь.
Бегемот
03-16-2008, 12:57 AM
Согласен. Причем форумчане осуждают других форумчан за то что те обсуждают такие ситуации, а потом идут в другую тему и делают тоже самое. Это верно практически обо всех включая меня:cool:
любой форум имеет цикличность. :34:;)
Свинка-бу
03-16-2008, 12:57 AM
Согласен. Причем форумчане осуждают других форумчан за то что те обсуждают такие ситуации, а потом идут в другую тему и делают тоже самое. Это верно практически обо всех включая меня:цоол:
так никто не осуждает никого...
все просто постебались над логической логикой некоторых (не будем пальцами размахивать)
логика жАлезная, непробиваемая, ну да бох с ними...[:lol:]
Odinokiy_Ostrov
03-16-2008, 12:58 AM
зачем выносить всю эту эпопею на тв????
Потому что публика имеет право знать кого она выбрала в свои лидеры. Если у него была репутация великого борца с коррупцией и проституцией, а он нарушил закон занимаясь тем, с чем он по идее боролся, люди имеют право об этом знать.
Бегемот
03-16-2008, 01:03 AM
Потому что публика имеет право знать кого она выбрала в свои лидеры. Если у него была репутация великого борца с коррупцией и проституцией, а он нарушил закон занимаясь тем, с чем он по идее боролся, люди имеют право об этом знать.
- Так шо сказать тёте Песе?
- Скажи Беня знает за облаву. (С)
Свинка-бу
03-16-2008, 01:03 AM
Потому что публика имеет право знать кого она выбрала в свои лидеры. Если у него была репутация великого борца с коррупцией и проституцией, а он нарушил закон занимаясь тем, с чем он по идее боролся, люди имеют право об этом знать.
ой, мамаськи... аж страшно стало...
анекдот напомнило:
Привлекли путану к ответственности. Судья:
- Ваша фамилия?
- Петрова.
- Имя?
- Анжела.
- Возраст?
- 26 лет.
- Профессия?
- Андрюш, ну, может хватит уже прикалываться?
peterburger
03-17-2008, 12:00 PM
Я не предлогаю того что ты описал. совершенно не обязательно скандалит- просто иметь хоть чю чють гордости, и не придти на пресс-конференцию.
She is also a lawyer, if I remember right :)
Монашка
03-17-2008, 12:02 PM
She is also a lawyer, if I remember right :)she has a law degree
i'm not sure if she was ever working in that field
peterburger
03-17-2008, 12:04 PM
Потому что публика имеет право знать кого она выбрала в свои лидеры. Если у него была репутация великого борца с коррупцией и проституцией, а он нарушил закон занимаясь тем, с чем он по идее боролся, люди имеют право об этом знать.
Странно, что всегда публике нужно это знать, только после того как данного индивида решили убрать из кормушки. До этого - публика в гробу видала "райт ту ноу".
peterburger
03-17-2008, 12:07 PM
she has a law degree
i'm not sure if she was ever working in that field
I was more referring to her "lack of pride" by naturally being a lawyer :)
Lawyer? Pride? :) You gotta be kidding...
On the other hand - she is a politician's wife. That is a job in itself.
Монашка
03-17-2008, 12:16 PM
I was more referring to her "lack of pride" by naturally being a lawyer :)
Lawyer? Pride? :) You gotta be kidding...
On the other hand - she is a politician's wife. That is a job in itself.сарказм тут не уместен (цЫ)
с этим более чем согласна
Shtirliz
03-17-2008, 11:43 PM
what does pride have to do with an occupation?
vitalysk
03-18-2008, 02:17 AM
Хиллари осталась с Билом
Сильва осталась с Спицом
И многие другие жёны остались с этими козлами.
Для чего? Почему?
ПС Вот ещё провинившиеся:
Alexander Hamilton-Maria Reynolds affair (1797)
Petticoat Affair or Eaton Affair
President James Buchanan (D) and Senator William Rufus King (D-NC) were the subject of scandalous gossip (alleging a homosexual affair) in Washington, DC for many years
President Warren Harding (R) -Carrie Phillips-Nan Britton mistresses and pay-offs
Walter Jenkins (D) top aide to President Lyndon B. Johnson - caught in a gay liaison with a Hungarian man in a YMCA bathroom (1964)
Neil Goldschmidt (D-OR) former Oregon governor - affair with underage female, 1970s
Wilbur Mills (D-AR) - Fanne Foxe scandal (1974)
Wayne Hays (D-OH) - Elizabeth Ray scandal (1976)
John Young (D-TX) - a former female staffer said that she received a pay raise after giving in to Young's sexual advances (1976)
Allan Howe (D-UT) - arrested for soliciting two police officers posing as prostitutes (1976)
Fred Richmond (D-NY) - charged with soliciting sex from a 16-year-old boy (1978)
Robert Bauman (R-MD) - charged with attempting to solicit sex from a 16-year-old male prostitute (1980)
Jon Hinson (R-MS) charged with attempted oral sodomy of a male Library of Congress employee (1981)
Thomas Evans (R-DE) - Paula Parkinson (1981)
John G. Schmitz (R-CA) - extramarital affair resulting in offspring (1982)
Gerry Studds (D-MA) and Dan Crane (R-IL) are censured July 20, 1983 in Congressional Page sex scandal (1983)
Gary Hart (D-CO) - Donna Rice scandal (1987)
Ernie Konnyu (R-CA) - sexual harassment complaints by two female staffers (1987)
Brock Adams (D-WA) eight women accused Adams of committing various acts of sexual misconduct, ranging from sexual harassment to rape (1988)
Jim Bates (D-CA) made sexual advances toward female staffers (1988)
Gus Savage (D-IL) accused of trying to force himself on a female Peace Corps worker in Zaire (1989)
Barney Frank (D-MA) reprimanded by the House when Steve Gobie, a male escort whom Frank met after hiring him through a personal advertisement, claimed to have conducted an escort service from Frank's apartment when he was not at home (1989)
Donald "Buz" Lukens (R-OH) - accused of having sexual relations with a 16 year-old girl (1989) and was accused of fondling a woman in an elevator (1990)
Arlan Stangeland (R-MN) accused of mading long-distance phone calls using a House credit card to a female lobbyist (1990)
Chuck Robb (D-VA) - Tai Collins affair (1991)
Clarence Thomas-Anita Hill sexual harassment scandal at time of Supreme Court nomination hearings (1991)
Bob Packwood (R-OR) - sexual harassment scandal (1995)
Mel Reynolds (D-IL) - indicted for sexual assault and criminal sexual abuse for a relationship with a 16-year-old campaign volunteer (1994), and was convicted of 12 counts of sexual assault, obstruction of justice and solicitation of child pornography (1995)
Bob Livingston (R-LA) - extramarital affair (1998)
Henry Hyde (R-IL) - "youthful indiscretion" (1998)
Bob Barr (R-GA) - sexual hypocrisy alleged by Larry Flynt (1998)
President Bill Clinton (D-AR) - Monica Lewinsky scandal (1998)
Ken Calvert (R-CA) - arrested for soliciting a prostitute; had oral sex in a car with her (1993)
Newt Gingrich (R-GA) - affair with congressional staffer 1993–1999
Gary Condit (D-CA) - affair with intern Chandra Levy (2001)
Paul Patton (D-KY) Kentucky Governor - affair; became public after former mistress alleged retaliation against her business (2002)
Steven C. LaTourette (R-OH) - affair with staffer (2003)
Bob Wise (D-WV) West Virginia Governor - affair with state employee (2003)
The Washingtonienne scandal (2004)
Arnold Schwarzenegger (R-CA) California Governor - admitted groping women early in career
Jack Ryan (R) Illinois U.S. Senate candidate - sex scandal with ex-wife (2004)
Ed Schrock (R-VA) - alleged to have ran a personal column for men wanting to meet other men (2004)
Don Sherwood (R-PA) - Extramarital affair with accusations of abuse (2004)
Jim McGreevey (D-NJ) New Jersey Governor - ; closeted homosexual extramarital affair (2004)
Kevin Shelley (D-CA) California Secretary of State - a number of former staffers and other associates accused Shelley of abusive behavior, including sexually explicit gestures and remarks (2004)
Jim West (R) Mayor of Spokane, WA - faced charges of child molestation and misuse of his office for sexual favors with young men (2005)
Roosevelt Dobbins (D-AR) - pleaded guilty to misdemeanor harassment for fondling a teenager (2005)
Jeff Gannon (AKA Jim Guckert) was a fake White House correspondent who also turned out to be a special kind of "military escort", with records showing he visited the White House about 200 times and was also a gay prostitute. (2005)
Mark Foley (R-FL) - accusations of sending sexually explicit instant messages to an underage congressional page (2006)
D.C. Madam Scandal; Prostitution ring centering around Deborah Jeane Palfrey (2007)
David Vitter (R-LA) and Randall Tobias were linked in the Palfrey affair (2007)
Gavin Newsom (D-CA) San Francisco Mayor - accused of extramarital affair with wife of campaign manager and former deputy chief-of-staff Alex Tourk (2007)
Bob Allen (R-FL) - busted for solicitation of a police officer in public men's room, claimed he did it out of a racist panic (2007)
Antonio Villaraigosa (D-CA) Los Angeles Mayor - extramarital affair (2004), affair with Spanish-language television reporter Mirthala Salinas (2007)
Glenn Murphy Jr. (R) - 33 year-old president of the Young Republican National Federation, under investigation for sexual assault of a sleeping 22 year-old man (2007)
Richard Curtis (R-WA) - blackmailed and outed by a male prostitute after he didn't reveal his gay lifestyle (2007)
Larry Craig (R-ID) - pled guilty to disorderly conduct in a Minneapolis airport men's room in June, after having been arrested on a charge of lewd conduct (2007)
John Burton (D-CA) former California Senate Pro Tempore - accused of sexual harassment by a female employee at his charity organization (2008)
Kwame Kilpatrick (D-MI) Detroit Mayor - extramarital affair with his Chief-of-Staff, Christine Beatty. Racy text messages between them uncovered by the press contradicted their sworn denials of an affair. Also alleged to have stayed at the Grove Park Inn in Asheville, NC with a woman named Carmen Slowsky, who was not his wife (2008)
Eliot Spitzer (D-NY) New York Governor - went through a prostitution service called Emperors Club VIP where he allegedly met with a prostitute in a Washington, DC hotel. He was linked to the prostitution ring by a wiretap of his cell phone (2008)
Малышка,
Потому что, "За своим козлом, как за каменными рогами."
Малышка, ты лучше не думай. Ты лучше следуй статистическому ИСТОРИЧЕСКОМУ большинству. Ну чес-слово, с твоим складом - легче будет.
А если такое не подуху - давай знакомиться.
;)
Dantik
03-18-2008, 05:24 PM
what does pride have to do with an occupation?
Everything. Prostitutes definitely have more pride than lawers. And it looks like their rates are higher!
Fursetka
03-18-2008, 05:46 PM
Everything. Prostitutes definitely have more pride than lawers. And it looks like their rates are higher!
what a crack
Shtirliz
03-18-2008, 10:42 PM
Everything. Prostitutes definitely have more pride than lawers. And it looks like their rates are higher!
I don't get it, why do they definitely have more pride? for example, to become a lawyer one needs above average education, one needs to pass very hard exam, lawyers also have a self-policing organization.
prostitute does not have any of that:rolleyes:
Shtirliz
03-18-2008, 10:44 PM
Ишё одно чмо
http://graphics8.nytimes.com/images/2007/07/17/us/17vitter.600.jpg
Свинка-бу
03-18-2008, 10:44 PM
проституте доес нот хаве аны оф тхат:роллеыес:
откуда знаешь? [:hmm:]
Монашка
03-19-2008, 06:23 AM
I don't get it, why do they definitely have more pride? for example, to become a lawyer one needs above average education, one needs to pass very hard exam, lawyers also have a self-policing organization.
prostitute does not have any of that:rolleyes:Штирлиц, ниче личного никоим местом, но:
1) образование не дает ума, а дает лишь диплом и дает (млм нет) знания в определенной области
2)образование и pride далеко не всегда идущие рядом понятия
3) в мире огромное количество людей без образования значительно умнее чем те, что с образованием
....
Shtirliz
03-19-2008, 02:29 PM
Штирлиц, ниче личного никоим местом, но:
1) образование не дает ума, а дает лишь диплом и дает (млм нет) знания в определенной области
2)образование и приде далеко не всегда идущие рядом понятия
3) в мире огромное количество людей без образования значительно умнее чем те, что с образованием
....
Никто не оспаривает..... я сравнивал требования чоб стать лоером и требования чоб стать проституткой.
у любого лоера, даже самого плохо го вешее образование
Монашка
03-19-2008, 02:36 PM
Никто не оспаривает..... я сравнивал требования чоб стать лоером и требования чоб стать проституткой.
у любого лоера, даже самого плохо го вешее образованиеда, но как это привязано к уму? :6:
Odinokiy_Ostrov
03-19-2008, 02:39 PM
да, но как это привязано к уму? :6:
Так здесь же не об уме говорили. Началось с обсуждения, у кого больше pride: у лоера или у проститутки.
Kadet
03-19-2008, 02:41 PM
Никто не оспаривает..... я сравнивал требования чоб стать лоером и требования чоб стать проституткой.
у любого лоера, даже самого плохо го вешее образование
Что не исключает наличие оного у плохой проститутки...
Dantik
03-19-2008, 02:43 PM
I don't get it, why do they definitely have more pride? for example, to become a lawyer one needs above average education, one needs to pass very hard exam, lawyers also have a self-policing organization.
prostitute does not have any of that:rolleyes:
What the difference between a lawyer and a prostitute?
The prostitute quits after you're dead!
Shtirliz
03-19-2008, 02:56 PM
Что не исключает наличие оного у плохой проститутки...
но требования вышего образования к проститутке нету.
Dantik
03-19-2008, 03:11 PM
но требования вышего образования к проститутке нету.
Once again, what does it have to do with pride?
Shtirliz
03-19-2008, 03:15 PM
Once again, what does it have to do with pride?
A person is proud, if ony to himself that he or she, is more academically acomplished then others who dont have such a degree.
Kadet
03-19-2008, 03:19 PM
но требования вышего образования к проститутке нету.
Это - единственная разница???
Dantik
03-19-2008, 03:21 PM
Это - единственная разница???
Как я уже писал выше, различий немного. :D
Shtirliz
03-19-2008, 03:21 PM
Это - единственная разница???
Ты серёзно?:confused:
Dantik
03-19-2008, 03:25 PM
A person is proud, if ony to himself that he or she, is more academically acomplished then others who dont have such a degree.
Серьёзно? То есть, по-твоему, у любого человека с PHD этой самой гордости больше, чем у любого лоера?
Kadet
03-19-2008, 03:29 PM
Ты серёзно?:цонфусед:
А ты?
химик
03-19-2008, 05:22 PM
но требования вышего образования к проститутке нету.
К хорошей проститутке таки есть!
ибо если его нет она преврашается в банальную шлюху
Dantik
03-19-2008, 05:38 PM
К хорошей проститутке таки есть!
ибо если его нет она преврашается в банальную шлюху
Гы! Ещё один эстет-фантазёр.
Химик, ты у них будешь диплом спрашивать?
химик
03-19-2008, 05:41 PM
Гы! Ещё один эстет-фантазёр.
Химик, ты у них будешь диплом спрашивать?
Нет но попиз ... пардон пообшатся о мировой литературе или о проблемах релативиской космогонии между первой и второй ... приятно а иногда и образовательно (для меня)
seapig
03-19-2008, 09:35 PM
Я не предлогаю того что ты описал. совершенно не обязательно скандалит- просто иметь хоть чю чють гордости, и не придти на пресс-конференцию.
I think it was "damage control". Он просто трусливая тварь. Когда она стояла рядом, это отвлекало внимание. Происходило это в то время когда еще не закончились переговоры и он точно не знал что ему светит и что они раскопали.
Девочки это фигня, главное что он себя подставил глупым и нелепым образом и нарушил закон - такой дурак губернатором, а тем более президентом быть не должен (желающих достаточно). Мог бы на своего брата-врача оформлять все заказы. Путей достаточно.
How can you sell that? :D
Первая реакция практически всех людей с которыми я это обсуждала была:
What an idiot and an arrogant prick!
Будет консультантом где-нибудь когда все утихнет (или сутенером). Жена переживет как-нибудь, скорее всего подаст на развод а вот детям .....
Shtirliz
03-19-2008, 11:29 PM
Серьёзно? То есть, по-твоему, у любого человека с ПХД этой самой гордости больше, чем у любого лоера?
Да. у Человека которй чтот в жизни достиг есть причины быть прауд.
Shtirliz
03-19-2008, 11:30 PM
А ты?
Я да.:bis:
Shtirliz
03-19-2008, 11:31 PM
К хорошей проститутке таки есть!
ибо если его нет она преврашается в банальную шлюху
чоб стаьт проституткой требуеца вышее образование?:confused:
Kadet
03-20-2008, 12:46 AM
Я да.:бис:
Афигеть!!!
химик
03-20-2008, 05:20 PM
чоб стаьт проституткой требуеца вышее образование?[:confused:]
атож ...
для шлюхи требования пониже... американская [high school] или российское ПТУ достаточны
nat123
03-20-2008, 05:28 PM
но требования вышего образования к проститутке нету.
Но всё же 4 штуки за визит? лоеры што обидились што ли?:D
Shtirliz
03-20-2008, 11:35 PM
атож ...
для шлюхи требования пониже... американская [high счool] или российское ПТУ достаточны
Нуаяочём?:confused:
химик
03-21-2008, 05:43 AM
Нуаяочём?:confused:
О проститутках? :hmm:
seapig
03-21-2008, 01:01 PM
Спицер - умный мужик, детей любит и жену. Нет чтоб на русскою тусовку придти - ему бы за так дали пол Софии. :))
Жалко мужика немного.
Ахренеть :rolleyes: ... если бы он любил жену и детей, он бы их так не подставил.
Do you understand what JOB level we are talking about here? Do you realize what kind of exposure this position has? His image is a part of the job (and a big one). You have to keep your shit together and under control! There are rules to this game, you don't follow - you loose. He lost, and he is a looser and an asshole.