PDA

View Full Version : Почему они с ними остаютса?



Pages : 1 [2] 3

Бегемот
03-13-2008, 11:40 AM
Дополнительная спраУка, например насчёт той же самой Силды

Wall grew up in Concord, North Carolina.[2] Her father, Bob, was a hospital administrator and her mother, Trilby, was a homemaker. She was raised as a Baptist. Wall graduated in 1980 with a B.A., summa cum laude, from Meredith College. She received a law degree from Harvard Law School in 1984.

Personal life
In 1982, after her second year in law school, Wall married Peter Stamos, who was also a student at Harvard Law school. They separated after 29 days of marriage.[2] She married Eliot Spitzer on October 17, 1987 and together they have three daughters: Elyssa (b. December 12, 1989), Sarabeth (b. July 23, 1992), and Jenna (b. May 23, 1994).[3] The three girls attend Horace Mann School, a private school in the Riverdale section of the Bronx. Elyssa is editor of the school newspaper.[4] In a New York Times article[2] she stated that when her husband decided to pursue his political career, she turned her focus more towards the raising of their children, which also allowed her to focus on her work with non-profit organizations.


Вроде и не 65 ей, и вроде не из бедных, и вроде не на улице подобрал

И шо надает это дополнительная спраУка?
Только то, что она замужем за этим Орлом 21 годик.
А 21 годик вместе это что мало что ли?
НУ получила она Гарвардское образование, и это что должно отменить ее лояльность к мужу или что?
Да, она может пойти в теории и работать лоером, кстати насколько я понимаю, она оставила свою работу какое-то время назад.
Она может жить отдельно, и содержать себя.
ВОпрос ХОЧЕТ ли она, и надо ли ей ЭТО?
Как оказывается не все далеко упирается в собственный инкам,собственную независимость, или в деньги. ;)

Бегемот
03-13-2008, 11:45 AM
Штирлиц жжот! То есть, Спитц - моральный, принципиальный гражданин и совсем не hypocrite, а его жена - блядь, т.к. стояла рядом с ним в то время, когда она должна была выбрасывать из окна его шмотки!!! :rofl:

Я не осуждаю и могу понять всё - проституцию, измену, почему она не будет и не должна с ним разводится и т.д., кроме одного - кому это надо, чтоб она стояла рядом с ним со своим скорбным лицом во время его извинений и отречений от престола?

ИМ нада! В телевизори нада! В Газети нада!
В "гувернерстве" = администрации штата нада. В ДиСи нада!

Ей сказале будешь стоять с кислой мордой в телевизори, и изображать несчастье, вселенскую тоску, и суппорт мужа = она стоит и изображает.

edik
03-13-2008, 11:50 AM
Нет, ты не права.
Он извинился за то, что растоптал веру в то, что он порядочный человек.
Он извиняется за то, что выгнал с работы [NY Comptroller] за то, что тот несколько раз отвез свою больную жену на служебной машине, назвав это аморальным поступком, которым нет места в Администрации штата.
Он извиняется за свои двойные стандарты, потому что судить проституток и пимпов не может человек, который пользуется их услугами.

И так далее.
100%. И это так далее очень-очень длинное....

Dantik
03-13-2008, 11:51 AM
ИМ нада! В телевизори нада! В Газети нада!
В "гувернерстве" = администрации штата нада. В ДиСи нада!

Ей сказале будешь стоять с кислой мордой в телевизори, и изображать несчастье, вселенскую тоску, и суппорт мужа = она стоит и изображает.

Не, я и сам понимаю, что раз она стоит, то кому это надо; я не понимаю кому и зачем?

edik
03-13-2008, 11:55 AM
Не, я и сам понимаю, что раз она стоит, то кому это надо; я не понимаю кому и зачем?
Это ему ПР консультант наверно посоветовал. Одного мужчину публика бы заклевала, а тут жена рядом - мож пожалеют за её счёт.

Бегемот
03-13-2008, 11:59 AM
Не, я и сам понимаю, что раз она стоит, то кому это надо; я не понимаю кому и зачем?

Пуританской стране нада.
Не дабл, а трипл стэндардз!

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 12:13 PM
- мда. Надеюсь, Штирлиц, что твоя жена (либо будущая жена, если ты ещё холост) - НИКОГДА так думать не будет, а без особых затей и раздумий - БУДЕТ ВСЕГДА РЯДОМ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ С ТОБОЙ.

Вообще, это первый раз такое, когда я со всеми постами Манюни в теме согласна на 100%... :лол:
Это не "случилось" со Спитцером. Ему не кирпич на голову упал случайно. Он это сделал сам себе. И своей семье.

Malishka
03-13-2008, 12:45 PM
И шо надает это дополнительная спраУка?
Только то, что она замужем за этим Орлом 21 годик.
А 21 годик вместе это что мало что ли?
НУ получила она Гарвардское образование, и это что должно отменить ее лояльность к мужу или что?
Да, она может пойти в теории и работать лоером, кстати насколько я понимаю, она оставила свою работу какое-то время назад.
Она может жить отдельно, и содержать себя.
ВОпрос ХОЧЕТ ли она, и надо ли ей ЭТО?
Как оказывается не все далеко упирается в собственный инкам,собственную независимость, или в деньги. ;)
Это же надо так себя не любить что бы разрешить такой скотине обосрать её не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только её, но и ИХНИХ детей. пЫсец!

Я всё таки надеюсь что она образумитса и уйдёт

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 12:49 PM
Это же надо так себя не любить что бы разрешить такой скотине обосрать её не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только её, но и ИХНИХ детей. пЫсец!

Я всё таки надеюсь что она образумитса и уйдёт
У них три девочки-подростка. Представляешь, what kind of a message this is sending to her daughters? Я бы даже только из этих соображений рядом с ним не стояла, на её месте.

Malishka
03-13-2008, 12:53 PM
У них три девочки-подростка. Представляешь, what kind of a message this is sending to her daughters? Я бы даже только из этих соображений рядом с ним не стояла, на её месте.
Вот именно! И девочки то не маленькие. Всё таки соображают. Так просто не скажешь что это надо. И главное, для чего надо?

Dantik
03-13-2008, 12:57 PM
Это же надо так себя не любить что бы разрешить такой скотине обосрать её не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только её, но и ИХНИХ детей. пЫсец!

Я всё таки надеюсь что она образумитса и уйдёт

Малышка, а что ты думаешь о жёнах мафиози? Как им ночью спиться? Или, не дай бог, супруги лоеров? Это ж ваще писец - как они людям в глаза смотрят!

Dantik
03-13-2008, 12:58 PM
Вот именно! И девочки то не маленькие. Всё таки соображают. Так просто не скажешь что это надо. И главное, для чего надо?

Как для чего?!! Чтобы мама не целовала их тем же ртом, что... ну вы в курсе.

Malishka
03-13-2008, 12:59 PM
Малышка, а что ты думаешь о жёнах мафиози? Как им ночью спиться? Или, не дай бог, супруги лоеров? Это ж ваще писец - как они людям в глаза смотрят!
При чём тут супруги ЛОЕРОВ (опять о лоерах!) к жёнам мафиози? И при чём тут жёны мафиози?

Dantik
03-13-2008, 01:03 PM
При чём тут супруги ЛОЕРОВ (опять о лоерах!) к жёнам мафиози? И при чём тут жёны мафиози?

При том, что если папа делает что-то "недостойное", "он обосирает их не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только их, но и ИХНИХ детей. пЫсец!"

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 01:06 PM
При том, что если папа делает что-то "недостойное", "он обосирает их не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только их, но и ИХНИХ детей. пЫсец!"
Я сделаю вид, что не заметила связи слов "лоер" и "что-то недостойное", так как не хочу чтобы тема в очередной раз сошла на обсуждение лоеров.
Но...здесь дело не в том, что папа сделал просто что-то недостойное. Он сделал что-то недостойное ПО ОТНОШЕНИЮ к своей семье. Это меняет дело.

Fursetka
03-13-2008, 01:07 PM
Я сделаю вид, что не заметила связи слов "лоер" и "что-то недостойное", так как не хочу чтобы тема в очередной раз сошла на обсуждение лоеров.
Но...здесь дело не в том, что папа сделал просто что-то недостойное. Он сделал что-то недостойное ПО ОТНОШЕНИЮ к своей семье. Это меняет дело.

просто потому что это губернатор а не простой Вася-столько шума. тысячи жён живут со своими мужьями, зная что им изменяют. ну да, их по телевизору не показывают. единственная разница.

Malishka
03-13-2008, 01:10 PM
При том, что если папа делает что-то "недостойное", "он обосирает их не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только их, но и ИХНИХ детей. пЫсец!"

Я не саффсем понимаю при чём тут лоеры (хотя догадываюсь на что ты намекаешь). Недостойности есть в любых профессиях, но в некоторых профессиях человека придерживают к более высокому стандарту чем в других.

Если дворник, во время положенной работы, [was gambling] его скорей уволят и забудут
Если анестезиолог, во время операции, пошёл трахнуть жену/медсестру/кухарку или ушёл [gambling] и в результате отсутствия пациент умер, его не только уволят, но напишут о нём и не знаю как быстро он опять найдёт себе новую работу. Потому что он подставил под угрозу чью то жизнь.

Политик, выбирая эту профессию, всегда находитса под общим оком людей страны где он/а являетса политиком. Такова селяви. Когда ты стоишь на палитической платформе и пиз.......... пардон, декламируешь определённые вещи (это морально/это нет) то ты сам, как декламирукищий, должен поддерживать ту точку зрения которую выразжаешь.

Даже если на минуту забыть об аморальности поступка, в конце концов, проституция просто не легальна в штате НЙ. Тоесть, как человек политики, человек вещающий и знающий о законах и что правильно а что нет, сам переступил этот закон. Какой пример он приводит этим? Он подвёл людей которые его выбрали и которые дали ему право их представлять.

Dantik
03-13-2008, 01:10 PM
Я сделаю вид, что не заметила связи слов "лоер" и "что-то недостойное", так как не хочу чтобы тема в очередной раз сошла на обсуждение лоеров.
Но...здесь дело не в том, что папа сделал просто что-то недостойное. Он сделал что-то недостойное ПО ОТНОШЕНИЮ к своей семье. Это меняет дело.

Ну ладно, на лоеров я наехал просто по привычке. Но вот это вот "недостойное ПО ОТНОШЕНИЮ к своей семье", ты это серьёзно? А убить человека, это достойно по отношению к своей семье? А быть владельцем стрип-клуба или борделя достойно?

Dantik
03-13-2008, 01:13 PM
Я не саффсем понимаю при чём тут лоеры (хотя догадываюсь на что ты намекаешь). Недостойности есть в любых профессиях, но в некоторых профессиях человека придерживают к более высокому стандарту чем в других.

Если дворник, во время положенной работы, [was gambling] его скорей уволят и забудут
Если анестезиолог, во время операции, пошёл трахнуть жену/медсестру/кухарку или ушёл [gambling] и в результате отсутствия пациент умер, его не только уволят, но напишут о нём и не знаю как быстро он опять найдёт себе новую работу. Потому что он подставил под угрозу чью то жизнь.

Политик, выбирая эту профессию, всегда находитса под общим оком людей страны где он/а являетса политиком. Такова селяви. Когда ты стоишь на палитической платформе и пиз.......... пардон, декламируешь определённые вещи (это морально/это нет) то ты сам, как декламирукищий, должен поддерживать ту точку зрения которую выразжаешь.

Даже если на минуту забыть об аморальности поступка, в конце концов, проституция просто не легальна в штате НЙ. Тоесть, как человек политики, человек вещающий и знающий о законах и что правильно а что нет, сам переступил этот закон. Какой пример он приводит этим? Он подвёл людей которые его выбрали и которые дали ему право их представлять.

Это всё замечательно. Но почему его жена должна с ним разводиться из-за того, что он подвёл каких-то людей?

Malishka
03-13-2008, 01:14 PM
Это всё замечательно. Но почему его жена должна с ним разводиться из-за того, что он подвёл каких-то людей?
А жена что, не человек? :rolleyes:

Он ей сделал даже больше обещаний чем остальным ;) Ей с него и спрос больше

Монашка
03-13-2008, 01:16 PM
Дополнительная спраУка, например насчёт той же самой Силды

[Wall grew up in Concord, North Carolina.[2] Her father, Bob, was a hospital administrator and her mother, Trilby, was a homemaker. She was raised as a Baptist. Wall graduated in 1980 with a B.A., summa cum laude, from Meredith College. She received a law degree from Harvard Law School in 1984.

Personal life
In 1982, after her second year in law school, Wall married Peter Stamos, who was also a student at Harvard Law school. They separated after 29 days of marriage.[2] She married Eliot Spitzer on October 17, 1987 and together they have three daughters: Elyssa (b. December 12, 1989), Sarabeth (b. July 23, 1992), and Jenna (b. May 23, 1994).[3] The three girls attend Horace Mann School, a private school in the Riverdale section of the Bronx. Elyssa is editor of the school newspaper.[4] In a New York Times article[2] she stated that when her husband decided to pursue his political career, she turned her focus more towards the raising of their children, which also allowed her to focus on her work with non-profit organizations.]


Вроде и не 65 ей, и вроде не из бедных, и вроде не на улице подобралчто дает справка? что она показывает?
то что она человек образованный и family oriented
еще что она поддерживала его решения и была с ним рядом
всё!
у них обоих за плечами 20+ лет вместе
это ее решение о ее семье
и всякие БЫ просто неуместны
и даже смешны
И М Х О
Это же надо так себя не любить что бы разрешить такой скотине обосрать её не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только её, но и ИХНИХ детей. пЫсец!

Я всё таки надеюсь что она образумитса и уйдётпЫсец! (ц)
учись думаьб о своей семье
она достаточно образована и умна чтобы решать что ей делать со своей семьей ;)

Malishka
03-13-2008, 01:19 PM
что дает справка? что она показывает?
то что она человек образованный и фамилы ориентед
еще что она поддерживала его решения и была с ним рядом
всё!
у них обоих за плечами 20+ лет вместе
это ее решение о ее семье
и всякие БЫ просто неуместны
и даже смешны
И М Х О
А можно просто попи*деть а форуме, тётя Монашка? :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Тема то и подразумевает что все ответы предположительные. Анлесс кто то знает Сильбу или другую даму провинившегося политика, 100%ого ответа никто знать не будет.

Не сердись, тётЫчко :27:

Malishka
03-13-2008, 01:21 PM
учись думаьб о своей семье
она достаточно образована и умна чтобы решать что ей делать со своей семьей ;)
Чего ты так злишся? Не моя же семья [in the lime light]. Все шоу их обсуждают, по телеку их везде показывют, только сегодня по ["Today Show"] был отрезок о [cheaters and what to do with them] только тут нельзя поговорить что ли? :rolleyes:

Монашка
03-13-2008, 01:23 PM
Чего ты так злишся? Не моя же семья [in the lime light]. Все шоу их обсуждают, по телеку их везде показывют, только сегодня по ["Today Show"] был отрезок о [cheaters and what to do with them] только тут нельзя поговорить что ли? :rolleyes:А можно просто попи*деть а форуме? :evillaugh :evillaugh :evillaugh (цЫ)

Lakomka
03-13-2008, 01:24 PM
у них обоих за плечами 20+ лет вместе
это ее решение о ее семье
и всякие БЫ просто неуместны
и даже смешны
И М Х ОпЫсец! (ц)
учись думаьб о своей семье
она достаточно образована и умна чтобы решать что ей делать со своей семьей ;)
они же 20+ лет вместе... куда и зачем ей уходить ? :rtyu:

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 01:26 PM
Ну ладно, на лоеров я наехал просто по привычке. Но вот это вот "недостойное ПО ОТНОШЕНИЮ к своей семье", ты это серьёзно? А убить человека, это достойно по отношению к своей семье? А быть владельцем стрип-клуба или борделя достойно?
Я не знаю, что ты имеешь в виду под словом "достойно". Если ты имеешь в виду "морально", то здесь у каждого свои стандарты. Но, я надеюсь ты не будешь спорить, что своими действиями он сделал больно своей жене. Не потому что она разочаровалась в нём, как в политике, а потому что он ей изменил. She is the victim here.

Malishka
03-13-2008, 01:28 PM
А можно просто попи*деть а форуме? :evillaugh :evillaugh :evillaugh (цЫ)
I feel like u spanked me, and not in a good way :( :rolleyes:

Malishka
03-13-2008, 01:29 PM
они же 20+ лет вместе... куда и зачем ей уходить ? :rtyu:
Правильно, уйти должен он :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Lakomka
03-13-2008, 01:31 PM
Правильно, уйти должен он :
зачем? она его гонит? это им решать

Свинка-бу
03-13-2008, 01:33 PM
Малыш, ведь он же лучше собаки.... (почти ц)

Dova
03-13-2008, 01:33 PM
Я "тупо" про него.

Осталась, простила - их семейные дела.

Почему он ( даже если она сама согласилась "помочь"), как мужчина, не оградил жену хотя бы от части публичного скандала.
Притащил даже на ТВ.

Монашка
03-13-2008, 01:34 PM
Я "тупо" про него.

Осталась, простила - их семейные дела.

Почему он ( даже если она сама согласилась "помочь"), как мужчина, не оградил жену хотя бы от части публичного скандала.
Притащил даже на ТВ.патаму шта М У Д А К :34:

Malishka
03-13-2008, 01:34 PM
Малыш, ведь он же лучше собаки.... (почти ц)
Да, он хоть сам может есть и не надо его выводить гулять-какает в туалет и сам себе жопу подтирает

Собаки кстати очень верные животные.:cool:

Dova
03-13-2008, 01:35 PM
патаму шта М У Д А К :34:
я удовлетворена ответом :34: ))

Malishka
03-13-2008, 01:36 PM
патаму шта М У Д А К :34:

пЫсец! (ц)
учись думать о своей семье
он достаточно образован и умён чтобы решать что ему делать со своей семьей почти [c] :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Свинка-бу
03-13-2008, 01:36 PM
Да, он хоть сам может есть и не надо его выводить гулять-какает в туалет и сам себе жопу подтирает
Собаки кстати очень верные животные.:цоол:
и живут всего около15 лет...:(
а если бешенная, можно пристрелить...
(задумалась)

Malishka
03-13-2008, 01:36 PM
и живут всего около15 лет...:(
а если бешенная, можно пристрелить...
(задумалась)
А дейнс вообще около 7 я слышала :(

fan_ta
03-13-2008, 01:38 PM
Канешна они - мудаки!
Мужья.
Только им всем лет сколько? И сколько они вместе? И вместе они - типо, чтоб - в большой политике быть. Так бы давно развелись и эти их мужья - старички небедные - сменилибы уже жён 10!
Им есть что делить и что терять.

Не читала тред, может тоже самое написала.

Dova
03-13-2008, 01:39 PM
пЫсец! (ц)
учись думать о своей семье
он достаточно образован и умён чтобы решать что ему делать со своей семьей почти [c] :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
тут нет противоречия "в чистом виде", как не странно ;)

"умный му..." встречаются повсеместно

Бегемот
03-13-2008, 01:49 PM
патаму шта М У Д А К :34:


это просто бизнес. (С)

Свинка-бу
03-13-2008, 01:50 PM
это просто бизнес. (С)
ваще о какой люпФи речь когда им ... а скока им?
шо, до сих пор в любовь верят? [:lol:]

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 01:52 PM
ваще о какой люпФи речь когда им ... а скока им?

Ей 50, ему 48.

Свинка-бу
03-13-2008, 01:52 PM
Ей 50, ему 48.
божЫ....
стока ваще не живут... [:kos:]

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 01:53 PM
божЫ....
стока ваще не живут... [:kos:]
Я тоже так думала, лет в 15. :)

Свинка-бу
03-13-2008, 01:57 PM
Я тоже так думала, лет в 15. :)
што творится.
ну и к кому этот старый мухомор подастся, кроме как к проститутке?
а эта перечница старая к кому уйдет?

ну кому они кроме друг друга нужны?

Малышка, если общественность узнала о его изменах вчера, совершенно не означает, что о них не знала жена, уже лет как 15...
прекрати уже эти розовые сопли засахаривать...[:kos:]

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 02:00 PM
што творится.
ну и к кому этот старый мухомор подастся, кроме как к проститутке?
а эта перечница старая к кому уйдет?

ну кому они кроме друг друга нужны?

Малышка, если общественность узнала о его изменах вчера, совершенно не означает, что о них не знала жена, уже лет как 15...
прекрати уже эти розовые сопли засахаривать...[:kos:]
С проститутками - жена могла и не знать. Если б он себе кого-то постоянного (постоянную, в смысле) на стороне завёл, тогда бы жена знала. А так....ему в гостиницу девочку привезли, девочку увезли.

Свинка-бу
03-13-2008, 02:01 PM
С проститутками - жена могла и не знать. Если б он себе кого-то постоянного (постоянную, в смысле) на стороне завёл, тогда бы жена знала. А так....ему в гостиницу девочку привезли, девочку увезли.
жена идиотка совершенная, да?

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 02:05 PM
жена идиотка совершенная, да?
Я не знаю, что она знала, а что нет. Но если знала....тем более, я не понимаю как она с ним жила все эти годы. Я понимаю, что есть женщины, которые остаются с мужчинами после измены. Я просто для себя этого не представляю.

Манюня
03-13-2008, 02:06 PM
вы сегодня видели эту девочку за 5 тысяч? по Фокс Ньюс опубликовали её фотки, да ещё и как она поёт (она оказываеца певичка начинающая)

я низнаю тянет ли на 5 кускоф, но девачка смачная

Свинка-бу
03-13-2008, 02:08 PM
Я не знаю, что она знала, а что нет. Но если знала....тем более, я не понимаю как она с ним жила все эти годы. Я понимаю, что есть женщины, которые остаются с мужчинами после измены. Я просто для себя этого не представляю.
ну просто батюууушки...
как она могла.
т.е. тетяКлава, удачно вышедшая за банкира - умничка, ну, ничего что он кобель "стерпится слюбится"....
сколько тех браков по любви ? много ли?

Thomas
03-13-2008, 02:09 PM
Ре: Почему они с ними остаютса?
Да потому што таких как ОН не много...
ДА и кому ОНА нужна с 3 прицепани...
наше время.
Говорить ОНА осталася с НИМ еще ранно.
Подождите годик два...

Shtirliz
03-13-2008, 02:09 PM
- мда. Надеюсь, Штирлиц, что твоя жена (либо будущая жена, если ты ещё холост) - НИКОГДА так думать не будет, а без особых затей и раздумий - БУДЕТ ВСЕГДА РЯДОМ И ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ, ЧТО БЫ НИ СЛУЧИЛОСЬ С ТОБОЙ.

Вообще, это первый раз такое, когда я со всеми постами Манюни в теме согласна на 100%... :лол:

Ты буж рядом с мужыком который тебе изменят?

Манюня
03-13-2008, 02:09 PM
вы сегодня видели эту девочку за 5 тысяч? по Фокс Ньюс опубликовали её фотки, да ещё и как она поёт (она оказываеца певичка начинающая)

я низнаю тянет ли на 5 кускоф, но девачка смачная http://www.telegraph.co.uk/news/graphics/2008/03/13/uspitzer.jpg

http://www.newsday.com/media/photo/2008-03/36709447.jpg

http://www.newsday.com/media/photo/2008-03/36688893.gif

Shtirliz
03-13-2008, 02:13 PM
[QUOTE=Dantik]Штирлиц жжот! То есть, Спитц - моральный, принципиальный гражданин и совсем не хыпоцрите, а его жена - блядь, т.к. стояла рядом с ним в то время, когда она должна была выбрасывать из окна его шмотки!!! :рофл:

Я не осуждаю и могу понять всё - проституцию, измену, почему она не будет и не должна с ним разводится и т.д., кроме одного - кому это надо, чтоб она стояла рядом с ним со своим скорбным лицом во время его извинений и отречений от престола?[/ЭУОТЕ]

Экзэктли:cool:

Xorosho
03-13-2008, 02:16 PM
Я не знаю, что она знала, а что нет. Но если знала....тем более, я не понимаю как она с ним жила все эти годы. Я понимаю, что есть женщины, которые остаются с мужчинами после измены. Я просто для себя этого не представляю.

Да может ей просто удобно быть с ним, жить с ним, может ей уже давно глубоко наплевать с кем он спит и когда, а лицо "такое" сделать на публике так ето не надо быть хорошей актрисой

Свинка-бу
03-13-2008, 02:16 PM
Ты буж рядом с мужыком который тебе изменят?
а че шило на мыло менять? [:rtyu:]

Shtirliz
03-13-2008, 02:17 PM
вы сегодня видели эту девочку за 5 тысяч? по Фокс Ньюс опубликовали её фотки, да ещё и как она поёт (она оказываеца певичка начинающая)

я низнаю тянет ли на 5 кускоф, но девачка смачная

Ябы не поменял кареру губернатора на неё.:nono:

Она не тянет на 5 кускоff даже по их прескуранту...всего 3 даймодз :rolleyes:

Xorosho
03-13-2008, 02:17 PM
Ты буж рядом с мужыком который тебе изменят?

Боже ш ты мой:) Да измену (особенно измену с проституткой) вообще на предпоследнее место надо поставить в списке причин развода

Shtirliz
03-13-2008, 02:18 PM
Боже ш ты мой:) Да измену (особенно измену с проституткой) вообще на предпоследнее место надо поставить в списке причин развода

А что на первое, ну к примеру?

Бегемот
03-13-2008, 02:19 PM
а че шило на мыло менять? [:rtyu:]

Народная мудрость гласит = фуй на фуй менять -даром время терять. (С)

Свинка-бу
03-13-2008, 02:21 PM
Народная мудрость гласит = фуй на фуй менять -даром время терять. (С)
не ну понятно до 40 еще можно бегать и в любовь играть...
и то до 30 , наверное...
а дальше то чего... что в 50 скакать и истерично собирать чемоданы и "в тапках в мороз"?
[8O]

Malishka
03-13-2008, 02:21 PM
Народная мудрость гласит = фуй на фуй менять -даром время терять. (С)
У некоторых присутствует компонент называемы самоуважение. Для индивидуального человека это заключаетса в различных вещах

Xorosho
03-13-2008, 02:22 PM
А что на первое, ну к примеру?

Ну давай я для начала скажу что я под изменой в своем посте подразумевала имеено физическую, [once in a while] измену.
сброс гормона на стороне как тут принято говорить:)

Манюня
03-13-2008, 02:22 PM
Ябы не поменял кареру губернатора на неё.:nono:

Она не тянет на 5 кускоff даже по их прескуранту...всего 3 даймодз :rolleyes:
у неё чёртики в глазах

she looks like fun, and his wife - does not...I can totally understand him in that regard

Свинка-бу
03-13-2008, 02:22 PM
У некоторых присутствует компонент называемы самоуважение. Для индивидуального человека это заключаетса в различных вещах
думаю ее молодой любовник на купленной ею ягуаре совсем не против ;)

Malishka
03-13-2008, 02:22 PM
што творится.
ну и к кому этот старый мухомор подастся, кроме как к проститутке?
а эта перечница старая к кому уйдет?

ну кому они кроме друг друга нужны?

Малышка, если общественность узнала о его изменах вчера, совершенно не означает, что о них не знала жена, уже лет как 15...
прекрати уже эти розовые сопли засахаривать...[:kos:]


У меня сопли не розовые и я их не сахарю
Есть вещи которые с возрастом и положением в обществе не меняютса
Конечно же простое ИМХО

Shtirliz
03-13-2008, 02:23 PM
Ну давай я для начала скажу что я под изменой в своем посте подразумевала имеено физическую, [once in a while] измену.
сброс гормона на стороне как тут принято говорить:)

ну там чтож на первом месте стоит?

Xorosho
03-13-2008, 02:23 PM
У некоторых присутствует компонент называемы самоуважение. Для индивидуального человека это заключаетса в различных вещах

Для некоторых да присутствует, для других какие то другие приоритети (может не правильние с нашей точки зрения)
я бы не была столь категорична, мы же никогда не можем оказаться в шкуре другого человека так? мы ведь даем оценки всему подмеривая ситуацию под себя

Свинка-бу
03-13-2008, 02:24 PM
У меня сопли не розовые и я их не сахарю
Есть вещи которые с возрастом и положением в обществе не меняютса
Конечно же простое ИМХО
конечно.
некоторые так и остаются наивными.

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 02:24 PM
у неё чёртики в глазах

she looks like fun, and his wife - does not...I can totally understand him in that regard
She doesn't look like fun NOW (probably because she isn't having any fun). If you look at her pictures before the scandal broke, she is not that bad.

Shtirliz
03-13-2008, 02:24 PM
у неё чёртики в глазах

ше лоокс лике фун, анд хис щифе - доес нот...И цан тоталлы ундерстанд хим ин тхат регард

Обычная нюджзерсиьйская клава...сколко я таких повэдал ;) :D

Свинка-бу
03-13-2008, 02:25 PM
Обычная нюджзерсиьйская клава...сколко я таких повэдал ;) :Д
тока жене не говори [:lol:]

Malishka
03-13-2008, 02:25 PM
конечно.
некоторые так и остаются наивными.
Для кого то наивность а для кого то принципы :34:

Shtirliz
03-13-2008, 02:26 PM
Бегемот- спецально для тебя (http://wcbstv.com/politics/eliot.spitzer.prostitution.2.675894.html) ;)


Experts say "Client 9" could face the following charges:

* Money laundering for trying to conceal the source and recipient of financial transactions.
* Tax evasion, if he was a knowing party to an all-cash business that wasn't filing taxes.
* Violation of the Mann Act for paying for the trip from New York to D.C. by the call girl known as "Kristen."
* Misuse of state resources, if he used his state-issued credit card for hotels or meals with prostitutes as well as if he was being protected by State Troopers during his dalliances.
* And finally, soliciting prostitution.

Malishka
03-13-2008, 02:26 PM
Для некоторых да присутствует, для других какие то другие приоритети (может не правильние с нашей точки зрения)
я бы не была столь категорична, мы же никогда не можем оказаться в шкуре другого человека так? мы ведь даем оценки всему подмеривая ситуацию под себя

Козма, так естественно мы примерям ситуации (оттуда и разница во мнении)
Я же говорю, сегодня всё утро об этом говорили на [Today Show]. Если найдёшь по Ю-тюбу посмотри. Это же не только мы пи*дим

Shtirliz
03-13-2008, 02:26 PM
She doesn't look like fun NOW (probably because she isn't having any fun). If you look at her pictures before the scandal broke, she is not that bad.

She's not even that hot....please she wouldnt even get a call back in LA:rolleyes:

Свинка-бу
03-13-2008, 02:27 PM
Для кого то наивность а для кого то принципы :34:
принцыпы.
меня уже не напугаешь этим совершенно не страшным словом...
все принцыпы облетают как осенняя листва "в один прекрасный день"
Под сильным ветром сломается сильное дерево (ц)

Манюня
03-13-2008, 02:28 PM
это пока молодой...когда старше, девочка that looks like fun будет значить намного больше...потому что это именно такие девочки make you feel alive ;)

Xorosho
03-13-2008, 02:30 PM
ну там чтож на первом месте стоит?

Задумалась:) Не знаю даже, опять же на себя примеряю:)
Для меня могло бы быть причиной плохое отношение к детям (бывают же такие отцы)...ну пьянство беспробудное например.....
озадачил ты меня....если брать измену за причину, то ето должна быть такая измена, что бы уххх...ну например семья на стороне.
говорю о среднестатистической семье....данный конкретный случай который обсуждается в теме вообще трудно оценить как то....мое мнение - ей(жене) конечно не позавидуешь, но видимо там есть для етого причины и гораздо веские чем ее самоуважение

Shtirliz
03-13-2008, 02:30 PM
это пока молодой...когда старше, девочка тхат лоокс лике фун будет значить намного больше...потому что это именно такие девочки маке ёу феел аливе ;)

Низнаю, может потомучто у меня не было проблем знакомица с [hot] дефчёнками, для меня это уже проийденый этап. Сегодя я предпочитаю чтоо болше чем внешней вид. :kos:

Malishka
03-13-2008, 02:31 PM
принцыпы.
меня уже не напугаешь этим совершенно не страшным словом...
все принцыпы облетают как осенняя листва "в один прекрасный день"
Под сильным ветром сломается сильное дерево (ц)
Я не понимаю почему такое желание что бы кто то в чём то бросил свои принципы? Неужели так приятно когда у кого то происходит что то катастрофическое?:rolleyes:

Манюня
03-13-2008, 02:31 PM
Низнаю, может потомучто у меня не было проблем знакомица с [hot] дефчёнками, для меня это уже проийденый этап. Сегодя я предпочитаю чтоо болше чем внешней вид. :kos:
да я совсем не про внешность говорю то

а, ланна, тебе сейчас всё равно не понять (машет рукой)

Xorosho
03-13-2008, 02:31 PM
Козма, так естественно мы примерям ситуации (оттуда и разница во мнении)
Я же говорю, сегодня всё утро об этом говорили на [Today Show]. Если найдёшь по Ю-тюбу посмотри. Это же не только мы пи*дим

я видела в перерив в [gym]:)

Malishka
03-13-2008, 02:32 PM
озадачил ты меня....если брать измену за причину, то ето должна быть такая измена, что бы уххх...ну например семья на стороне.
говорю о среднестатистической семье....данный конкретный случай который обсуждается в теме вообще трудно оценить как то....мое мнение - ей(жене) конечно не позавидуешь, но видимо там есть для етого причины и гораздо веские чем ее самоуважение
А если как с политиком который [came out of the closet]? Ему же вообще деуки не нравятса :rolleyes:

Shtirliz
03-13-2008, 02:33 PM
Задумалась:) Не знаю даже, опять же на себя примеряю:)
Для меня могло бы быть причиной плохое отношение к детям (бывают же такие отцы)...ну пьянство беспробудное например.....
озадачил ты меня....если брать измену за причину, то ето должна быть такая измена, что бы уххх...ну например семья на стороне.
говорю о среднестатистической семье....данный конкретный случай который обсуждается в теме вообще трудно оценить как то....мое мнение - ей(жене) конечно не позавидуешь, но видимо там есть для етого причины и гораздо веские чем ее самоуважение

Ок, давай упростим: Измена это всегда измена, семья настороне или шлюха.

У Данте, в [Divine Comedy], изменшики в самом нижнем кругу ада, рядом с дьявалом. С правой стороны иуда, с левой брут и кассий. В то время считали измену хуже убийства. Я тоже такого придеживаюсь

Свинка-бу
03-13-2008, 02:34 PM
Я не понимаю почему такое желание что бы кто то в чём то бросил свои принципы? Неужели так приятно когда у кого то происходит что то катастрофическое?
какое желание, о чем ты?
ты высказала свою точку зрения...
я на нее посмотрела.
мне стало смешно, я подумала, что ты не права, и высказала свою.
Кто тебя в чем убеждает?
тут каждый о своем, как всегда....[:kos:]

Манюня
03-13-2008, 02:34 PM
да, а ищё в средние века болели чумой и не было пеницилина

Malishka
03-13-2008, 02:34 PM
я видела в перерив в [gym]:)
Я всё не досмотрела (у пациента была; не досмотрела естественно)
Чем там закончилось?

Манюня
03-13-2008, 02:35 PM
и какашки плыли прямо по улице

Xorosho
03-13-2008, 02:35 PM
А если как с политиком который [came out of the closet]? Ему же вообще деуки не нравятса :роллеыес:

Не знаю, если бы ето была я его жена я бы 100 раз подумала прежде чем разводиться.... а что если ето его единственный недостаток?:):)

Свинка-бу
03-13-2008, 02:36 PM
я доживу...
я доживу до 40-летия штирлица.
он выйдет... он выйдет в интернет...
и обязательно посмеется....
я в это верю...[:lol:]

Shtirliz
03-13-2008, 02:36 PM
да я совсем не про внешность говорю то

а, ланна, тебе сейчас всё равно не понять (машет рукой)

ну скажы мне, чем это самая обычаня дефчёнка ( согласна?) может удивить человека как спицер.

Я считаю что он просто сорвался...за всё жинь на ибал такого типа дефчоноk, хоть адин раз захотeл- понравилос- злоупотребил;)

Манюня
03-13-2008, 02:37 PM
ну скажы мне, чем это самая обычаня дефчёнка ( согласна?) может удивить человека как спицер.

Я считаю что он просто сорвался...за всё жинь на ибал такого типа дефчонок, хоть адин раз захотел- понравилос- злоупотребил;) Штирлиц, я уже обьяснила
это пока молодой...когда старше, девочка that looks like fun будет значить намного больше...потому что это именно такие девочки make you feel alive ;)

тебе просто не понять

ок?

Xorosho
03-13-2008, 02:38 PM
Ок, давай упростим: Измена это всегда измена, семья настороне или шлюха.

У Данте, в [Divine Comedy], изменшики в самом нижнем кругу ада, рядом с дьявалом. С правой стороны иуда, с левой брут и кассий. В то время считали измену хуже убийства. Я тоже такого придеживаюсь

Ето твое право:) Просто жизнь иногда совсем не считается с нашими принципами, а хочется с ней с жизнью етой в ладу быть:)
Почему то вспомнился фильм "Любовь и Голуби", смотрел?

Xorosho
03-13-2008, 02:38 PM
я доживу...
я доживу до 40-летия штирлица.
он выйдет... он выйдет в интернет...
и обязательно посмеется....
я в это верю...[:lol:]

тебе вроде не 40 еще, а мудра рассуждаешь:):)

Свинка-бу
03-13-2008, 02:38 PM
Штирлиц, я уже обьяснила
тебе просто не понять
ок?
просто щас в нем как демон...
он говорит голосом своей жены...
он хочет, чтоп именно таким она его видела...

весело...

Манюня
03-13-2008, 02:39 PM
Любовь и Голуби против Данте, это сильный аргумент

Shtirliz
03-13-2008, 02:39 PM
Штирлиц, я уже обьяснила

тебе просто не понять

ок?

You are making every man over 45 into a conosuer of young pu..sy:D

Xorosho
03-13-2008, 02:39 PM
Я всё не досмотрела (у пациента была; не досмотрела естественно)
Чем там закончилось?

:) так я тоже не досмотрела, на работу надо было возвращаться

Shtirliz
03-13-2008, 02:40 PM
Ето твое право:) Просто жизнь иногда совсем не считается с нашими принципами, а хочется с ней с жизнью етой в ладу быть:)
Почему то вспомнился фильм "Любовь и Голуби", смотрел?

Нет- проштотам?

Манюня
03-13-2008, 02:40 PM
You are making every man over 45 into a conosuer of young pu..sy:D
все там будите :kos:

Malishka
03-13-2008, 02:40 PM
Не знаю, если бы ето была я его жена я бы 100 раз подумала прежде чем разводиться.... а что если ето его единственный недостаток?:):)
Мда..........тогда некоторые вещи надо обговорить ;)

Свинка-бу
03-13-2008, 02:40 PM
тебе вроде не 40 еще, а мудра рассуждаешь:):)
че у меня мамы с папой нет чтоли...
папа был таким же как штирлиц.
в доску пуританином...
ниче.
стукнуло 40...
щас 2 жена, сводная сестренка.
И "совсем другие взгляды на жизнь"...
че мне сказки то рассказывать, мне уже не 7 лет. я в русалочек не верю [:lol:]

Dantik
03-13-2008, 02:41 PM
вы сегодня видели эту девочку за 5 тысяч? по Фокс Ньюс опубликовали её фотки, да ещё и как она поёт (она оказываеца певичка начинающая)

я низнаю тянет ли на 5 кускоф, но девачка смачная

Тянет. На $250.00. Я, правда, не слышал, как она поёт.

Xorosho
03-13-2008, 02:41 PM
Любовь и Голуби против Данте, это сильный аргумент

Женская мудрость против Данте, такой тоже не пойдет?:):)

mermaid
03-13-2008, 02:41 PM
че мне сказки то рассказывать, мне уже не 7 лет. я в русалочек не верю [:lol:]

:obida:

Бегемот
03-13-2008, 02:42 PM
Мда..........тогда некоторые вещи надо обговорить ;)

Принап пЕсать надо было, и в нем вещи обговаривать, иначе все в соответсвии закону штата.

Бегемот
03-13-2008, 02:43 PM
Тянет. На $250.00. Я, правда, не слышал, как она поёт.

да хоть стихами бы она ко мне говорила! (Цы)

Бегемот
03-13-2008, 02:44 PM
ну скажы мне, чем это самая обычаня дефчёнка ( согласна?) может удивить человека как спицер.

Я считаю что он просто сорвался...за всё жинь на ибал такого типа дефчоноk, хоть адин раз захотeл- понравилос- злоупотребил;)

А чем тебя например, удивляют продукты питания на полке в магазе?

Shtirliz
03-13-2008, 02:45 PM
А чем тебя например, удивляют продукты питания на полке в магазе?

Неудивляют

Свинка-бу
03-13-2008, 02:48 PM
Ето твое право:) Просто жизнь иногда совсем не считается с нашими принципами, а хочется с ней с жизнью етой в ладу быть:)
Почему то вспомнился фильм "Любовь и Голуби", смотрел?
спасибо за идею....
поплелась пересматривать фильм... :1:
http://zaka.cwx.ru/2008/02/23/ljubov_i_golubi__online.html

Malishka
03-13-2008, 02:49 PM
спасибо за идею....
поплелась пересматривать фильм... :1:
http://zaka.cwx.ru/2008/02/23/ljubov_i_golubi__online.html
never seen it :rolleyes:
Is it new?

Dantik
03-13-2008, 02:50 PM
Ок, давай упростим: Измена это всегда измена, семья настороне или шлюха.

У Данте, в [Divine Comedy], изменшики в самом нижнем кругу ада, рядом с дьявалом. С правой стороны иуда, с левой брут и кассий. В то время считали измену хуже убийства. Я тоже такого придеживаюсь

В то время измену жене ваще изменой не считали. Тоже мне, теоретик!

Xorosho
03-13-2008, 02:51 PM
невер сеен ит :роллеыес:
Ис ит нещ?

Ето старый, добрый, смешной, поучительный фильм.
Тебе очень рекомендую посмотреть:)

Malishka
03-13-2008, 02:52 PM
Ето старый, добрый, смешной, поучительный фильм.
Тебе очень рекомендую посмотреть:)
Думаешь меня он в чём то переубедит?

/поплелась смотреть или он есть на Нетфликсе/

Shtirliz
03-13-2008, 02:53 PM
В то время измену жене ваще изменой не считали. Тоже мне, теоретик!

Но измену же считали? Когда твой труг оказался неверным, ты врядли бы стал его поддреживать в дальнениших отношениях.

Xorosho
03-13-2008, 02:54 PM
Думаешь меня он в чём то переубедит?

/поплелась смотреть или он есть на Нетфликсе/

какая разница, переубедить вообще кого то в чем то сложно,
удовольствие получишь 100% :)

Dantik
03-13-2008, 02:57 PM
Но измену же считали? Когда твой труг оказался неверным, ты врядли бы стал его поддреживать в дальнениших отношениях.

Штирлиц, тебе тут уже много раз писали и я ещё раз повторю - возможно в её глазах это не измена!

Malishka
03-13-2008, 02:57 PM
какая разница, переубедить вообще кого то в чем то сложно,
удовольствие получишь 100% :)
На нетфликсе пока не нахожу
Буду искать. Может ссылка есть какая то на нете?

Shtirliz
03-13-2008, 02:59 PM
Штирлиц, тебе тут уже много раз писали и я ещё раз повторю - возможно в её глазах это не измена!

Что и навязывает ей "рога"

nat123
03-13-2008, 02:59 PM
Это же надо так себя не любить что бы разрешить такой скотине обосрать её не только перед семьёй, родственниками, друзьями, а и перед всей страной. И не только её, но и ИХНИХ детей. пЫсец!

Я всё таки надеюсь что она образумитса и уйдёт

Писец, если она ещё раз напишет ИХНИХ, я изменю и сегодня жы! :D образумти её граждани, образумти заради человеской жалости!

Манюня
03-13-2008, 03:00 PM
на Нетфликсе русское кино есть?

или ты ищешь The Love & Pigeons? :lol:

nat123
03-13-2008, 03:00 PM
Но измену же считали? Когда твой труг оказался неверным, ты врядли бы стал его поддреживать в дальнениших отношениях.

Интересно с какого момента всласть обсуждать чужую измену у мужчин стало хорошим тоном....трам-пам-пам

Malishka
03-13-2008, 03:00 PM
Писец, если она ещё раз напишет ИХНИХ, я изменю и сегодня жы! :Д образумти её граждани, образумти заради человескоой жалости!
А что, не ихних??? Только её что ли? И в чём меня надо образумить?

nat123
03-13-2008, 03:02 PM
А что, не ихних??? Только её что ли? И в чём меня надо образумить?

Да ЛОЖИТ" я хотела на всё ето (прости меня мутить:D :D :D , потом , покурю и напишу)

Свинка-бу
03-13-2008, 03:02 PM
невер сеен ит :роллеыес:
Ис ит нещ?
это фильм времен наших мам.
год выпуска - год моего рождения.
о чем ты [:lol:]

Malishka
03-13-2008, 03:03 PM
это фильм времен наших мам.
год выпуска - год моего рождения.
о чем ты [:lol:]
Ну я поэтому и спрашиваю
Первый раз слышу

Получаетса.......ну не важно, я не слышала. Придётса найти и посмотреть

Свинка-бу
03-13-2008, 03:03 PM
А что, не ихних??? Только её что ли? И в чём меня надо образумить?
Малышка, учат и образумляют лет до 15...
потом каждый ищет свои грабли....

Свинка-бу
03-13-2008, 03:03 PM
Ну я поэтому и спрашиваю
Первый раз слышу

Получаетса.......ну не важно, я не слышала. Придётса найти и посмотреть
я ж дала линк на фильм.

Malishka
03-13-2008, 03:03 PM
Малышка, учат и образумляют лет до 15...
потом каждый ищет свои грабли....
Ну так мне не 15, а Ната всё хочет меня образумить, при чём ещё и просит форум помочь :cool:

Malishka
03-13-2008, 03:04 PM
я ж дала линк на фильм.
Я на работе, сорьки, так только показало синопсис
Что, прямо оттуда и смотреть можно? (у меня на компе тут ничего не открываетса)

Манюня
03-13-2008, 03:05 PM
вот тебе ссылка, Малышка http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=32983&genreid=&genresubid=

классику нада знать (качает головой)

Свинка-бу
03-13-2008, 03:05 PM
Ну так мне не 15, а Ната всё хочет меня образумить, при чём ещё и просит форум помочь :cool:
[:lol:]

nat123
03-13-2008, 03:06 PM
Ну так мне не 15, а Ната всё хочет меня образумить, при чём ещё и просит форум помочь :цоол:

(плачит) Как брата прошу!

Malishka
03-13-2008, 03:07 PM
вот тебе ссылка, Малышка http://www.russiandvd.com/store/product.asp?sku=32983&genreid=&genresubid=

классику нада знать (качает головой)
Mda..........chjo to na oblozhke ni odna ni vtoraya dama ne simpotnye, i muzhik kakoj to Vasya, chess slovo. I kto voobwe bez zheny v otpusk ezdit???

/ladno, ladno, molchu. Posmotrju fil'm potom skazhu/

nat123
03-13-2008, 03:07 PM
это фильм времен наших мам.
год выпуска - год моего рождения.
о чем ты [:lol:]

Правильна, посмотри "займёмся любовью" (чёта я в названии засомневалась) Евстегнеева фильм

Malishka
03-13-2008, 03:07 PM
(плачит) Как брата прошу!
Люди, /чуть уже сама не плача/ что от меня хочИт Ната? Как мне образумитса? /на голове волосы рвёт от досады/

nat123
03-13-2008, 03:08 PM
Мда..........чё то на обложке ни одна ни вторая дама не симпотные, и мужик какой то Вася, чесс слово. И кто вообще без жены в отпуск ездит???

/ладно, ладно, молчу. Посмотрю фильм потом скажу/

Зкрывает КАРДОНКОЙ экран - тебе такие фильмы нельзя смотреть, может психика не выдержать

Манюня
03-13-2008, 03:08 PM
Mda..........chjo to na oblozhke ni odna ni vtoraya dama ne simpotnye, i muzhik kakoj to Vasya, chess slovo. I kto voobwe bez zheny v otpusk ezdit???

/ladno, ladno, molchu. Posmotrju fil'm potom skazhu/
жизнь, Малышка, она не всегда симпатичная

(ещё и Гурченко ей не угодила)

nat123
03-13-2008, 03:10 PM
Люди, /чуть уже сама не плача/ что от меня хочИт Ната? Как мне образумитса? /на голове волосы рвёт от досады/

Ничего щаз посмотрерим вместе "Империю страсти", а если ты будешь говорить ИХНИИ, ИХНЯЯ и ИХНЮЮ, будем смотреть повторно!:D :D :D

fan_ta
03-13-2008, 03:10 PM
А как же конституционное право на частную жизнь? а?
вабще то - проституция - агейнст ло. да.

nat123
03-13-2008, 03:11 PM
Аааа все они политические проститутки (Троцкай)

Malishka
03-13-2008, 03:11 PM
Зкрывает КАРДОНКОЙ экран - тебе такие фильмы нельзя смотреть, может психика не выдержать
Ой, Ната, то что я вижу ежедневнно никакой картонкой не прикроешь. ТЫ лучше приходи и со мной 24 часа в реанимации проведи, откачивая людей (а некоторых нет), общаясь с семьями в истериках, слёзах и т.д. Вот это реальная жизнь. А тут мужик на курорт и от одной бабы к другой. Точно комедия! Смех сквозь слёзы

/нет, я фильм посмотрю как обещала/

fan_ta
03-13-2008, 03:12 PM
вот кто "сядет" на его место тот его и подставил.
А я как Свинка так же не верю что есть нормальные мущинки после 40-45...и дальше. все такие.

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:12 PM
А как же конституционное право на частную жизнь? а?

В смысле? У них есть право жить эту самую жизнь, а нас право её обсуждать. :)

Malishka
03-13-2008, 03:12 PM
Ничего щаз посмотрерим вместе "Империю страсти", а если ты будешь говорить ИХНИИ, ИХНЯЯ и ИХНЮЮ, будем смотреть повторно!:Д :Д :Д
/осторожно так/ Шо такое Империя Страсти? Сериал?

Malishka
03-13-2008, 03:13 PM
жизнь, Малышка, она не всегда симпатичная

(ещё и Гурченко ей не угодила)
Ну не симпотные бабки на обложке той ссылки которую ты мне дала. Ну что мне делать? Вот Моника Белучи нравитса, а пикча Гурченко на обложке нет. Посмотрю фильм, расскажу

Бегемот
03-13-2008, 03:13 PM
Ну так мне не 15, а Ната всё хочет меня образумить, при чём ещё и просит форум помочь :cool:

перевожу с русского на русский = твоя стилистика, и написание отдельных слов и фраз, как минимум, оставляет желать лучшего.
Многих это бесит, вот и всё.

nat123
03-13-2008, 03:14 PM
Ой, Ната, то что я вижу ежедневнно никакой картонкой не прикроешь. ТЫ лучше приходи и со мной 24 часа в реанимации проведи, откачивая людей (а некоторых нет), общаясь с семьями в истериках, слёзах и т.д. Вот это реальная жизнь. А тут мужик на курорт и от одной бабы к другой. Точно комедия! Смех сквозь слёзы

/нет, я фильм посмотрю как обещала/

Малышка, у меня на етой недели (В мои рабочии дни) умерли 3 человека - с которыми я говорила, поправляла одеялко и шутила. Без истерик, без слёз ...Это реальная жизнь - вообще всё реальная жизнь и сaмая сильное в этой жизни, на мой взгляд любовь и смерть, всё остальное поддаётся контролю, эти две вещи - нет...

nat123
03-13-2008, 03:15 PM
Ну не симпотные бабки на обложке той ссылки которую ты мне дала. Ну что мне делать? Вот Моника Белучи нравитса, а пикча Гурченко на обложке нет. Посмотрю фильм, расскажу

Малышка, ты значит любишь гламурненько?

Бегемот
03-13-2008, 03:15 PM
Ой, Ната, то что я вижу ежедневнно никакой картонкой не прикроешь. ТЫ лучше приходи и со мной 24 часа в реанимации проведи, откачивая людей (а некоторых нет), общаясь с семьями в истериках, слёзах и т.д. Вот это реальная жизнь. А тут мужик на курорт и от одной бабы к другой. Точно комедия! Смех сквозь слёзы

/нет, я фильм посмотрю как обещала/


главное еще понять его, фильм постарайся.;)

Malishka
03-13-2008, 03:17 PM
перевожу с русского на русский = твоя стилистика, и написание отдельных слов и фраз, как минимум, оставляет желать лучшего.
Многих это бесит, вот и всё.

Те кто бесятса а) могут не читать или б) перебесятса.

Ты думаешь тут у всех идеальный стиль? (а сколько тут пишут на албанском или просто специально с ошибками, включая ТЕБЯ) И тем нимении, только ты позволяешь только МНЕ делать замечания насчёт моего русского написания и стилистики. Сколько раз говорила, не нравитса, не читай и не комментируй :34: Если я действую на тебя как красная тряпка на быка, лучше не читай; и не будешь раздражайся. :34:

ПС Я попросила у НАТЫ обьяснение её поста и что ОНА имела ввиду, а не тебя. :34:

Malishka
03-13-2008, 03:17 PM
Малышка, ты значит любишь гламурненько?
Вот я не понимаю фразу любить гламурненько. Извини, обьясни :34:

Malishka
03-13-2008, 03:18 PM
главное еще понять его, фильм постарайся.;)
Ну я не сомневаюсь что если вдруг не поймут, найдётса такой умник как ты который, не постесняясь в выражениях, обьяснит мне этот фильм на "свой хлопский розум" ;)

nat123
03-13-2008, 03:20 PM
Вот я не понимаю фразу любить гламурненько. Извини, обьясни :34:

Это явление такое, в кинематографе тоже - такой лёгкий налёт сAмоварного золота, лёгонько, лёгонько, без затей

Xorosho
03-13-2008, 03:21 PM
Люди, /чуть уже сама не плача/ что от меня хочИт Ната? Как мне образумитса? /на голове волосы рвёт от досады/

[Malishka], она хочет что бы ты говорила не ихних, а их:)

fan_ta
03-13-2008, 03:21 PM
В смысле? У них есть право жить эту самую жизнь, а нас право её обсуждать. :)

Нет. Он - этот мэр - много лет изменял и вот только сейчас этот скандал. Просто поменять его захотели и всё.

Манюня
03-13-2008, 03:22 PM
он не мэр, он губернатор

nat123
03-13-2008, 03:22 PM
[Malishka], она хочет что бы ты говорила не ихних, а их:)

Хотеть права не имею, как брата прошу:34:

Xorosho
03-13-2008, 03:22 PM
Ой, Ната, то что я вижу ежедневнно никакой картонкой не прикроешь. ТЫ лучше приходи и со мной 24 часа в реанимации проведи, откачивая людей (а некоторых нет), общаясь с семьями в истериках, слёзах и т.д. Вот это реальная жизнь. А тут мужик на курорт и от одной бабы к другой. Точно комедия! Смех сквозь слёзы

/нет, я фильм посмотрю как обещала/

Щай, ну неужели ти только ето в фильме увидела?
Таки твои любимые цвета церный и белый да?

Malishka
03-13-2008, 03:22 PM
[Malishka], она хочет что бы ты говорила не ихних, а их:)
/бурчит/
Ох, ты господи, ёксель моксель

Ну почему такое желание меня исправлять? Ну Ната же сама шпарит по албански и Бегемот с ошибками так на куя ко мне привязались????

Ок, пусть будет их, а не ихних. Я не понимаю, что, от этого смысл написанного изменился как то?

nat123
03-13-2008, 03:24 PM
Ещё как, налёт местечковости пропал, смысл акцинтировался

Xorosho
03-13-2008, 03:24 PM
/бурчит/
Ох, ты господи, ёксель моксель

Ну почему такое желание меня исправлять? Ну Ната же сама шпарит по албански и Бегемот с ошибками так на куя ко мне привязались????

Ок, пусть будет их, а не ихних. Я не понимаю, что, от этого смысл написанного изменился как то?


меня лично ето не раздражает, ти попросила обьяснить что Ната от тебя хотела, я попиталась ето сделать:)

Malishka
03-13-2008, 03:24 PM
Щай, ну неужели ти только ето в фильме увидела?
Таки твои любимые цвета церный и белый да?
Я же подчеркнула, что увидела это на ОБЛОЖКЕ ссылки данной Манюней и сказала, что должна просмотреть фильм.

Ну с белым и чёрным конечно можно работать, а ещё я люблю огнено красные туфли на каблучках ;)

/многое в жизни бывает не чёрно белым, но так же есть вещи в которых чётко можно определитса: чёрное или белое, другого не дано, просто гораздо удобней размазывать по тарелке и делать вид что всё смешанно разными цветами ;)/

Malishka
03-13-2008, 03:25 PM
Ещё как, налёт местечковости пропал, смысл акцинтировался
ната, не смеши мои тапочки
Ты живёш в деревни а говоришь мне прo местячковость?
Я приехала сюда в 12 лет. Как могу, так и пишу :34:

Бегемот
03-13-2008, 03:26 PM
Те кто бесятса а) могут не читать или б) перебесятса.

Ты думаешь тут у всех идеальный стиль? (а сколько тут пишут на албанском или просто специально с ошибками, включая ТЕБЯ) И тем нимении, только ты позволяешь только МНЕ делать замечания насчёт моего русского написания и стилистики. Сколько раз говорила, не нравитса, не читай и не комментируй :34: Если я действую на тебя как красная тряпка на быка, лучше не читай; и не будешь раздражайся. :34:

ПС Я попросила у НАТЫ обьяснение её поста и что ОНА имела ввиду, а не тебя. :34:

То что я думаю, то я и думаю. Далеко не у всех этот стиль идеален.
Албанский это албанский, и на нем пишут специально и нарочно, а никакой это даже не Конотопский.
Я, заметь, давно не делаю тебе замечаний чтобы ты там не писала, даже на "буряковый", я ну никак не отреагировал.
Ты не действуешь на меня как тряпка на быка, в виду того, что
А) ты выросла не в России, а на Украине, и там совсем другой сленг,
Б) ты воросла в Америке, и многого просто или не помнишь или не знаешь, как например фильм "Лбовь и Голуби". Поэтому тебе скидка.

Ната объяснила тебе в следующем посте, что именно она имела в виду словом "лООжить", однако ты ее юмора не оценила или не ухватила.

И довольно об этом.

Malishka
03-13-2008, 03:26 PM
меня лично ето не раздражает, ти попросила обьяснить что Ната от тебя хотела, я попиталась ето сделать:)
Так я ж не тебе :D

nat123
03-13-2008, 03:26 PM
Я же подчеркнула, что увидела это на ОБЛОЖКЕ ссылки данной Манюней и сказала, что должна просмотреть фильм.

Ну с белым и чёрным конечно можно работать, а ещё я люблю огнено красные туфли на каблучках ;)

/многое в жизни бывает не чёрно белым, но так же есть вещи в которых чётко можно определитса: чёрное или белое, другого не дано, просто гораздо удобней размазывать по тарелке и делать вид что всё смешанно разными цветами ;)/

ууууууууууу, не всем дано, но разноцветность одних и тех же явлений, в зависимости от каждой ситуции - ето либо дар, либо желaние увидеть разный мир (имхо конечно)

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:26 PM
/бурчит/
Ох, ты господи, ёксель моксель

Ну почему такое желание меня исправлять? Ну Ната же сама шпарит по албански и Бегемот с ошибками так на куя ко мне привязались????

Ок, пусть будет их, а не ихних. Я не понимаю, что, от этого смысл написанного изменился как то?
Я тебя умоляю, договорись с Натой, что ты не будешь говорить "ихний" только если она не будет говорить "норсихом" и подобные перлы. А то меня каждый раз разбирает дикий смех. :D

Malishka
03-13-2008, 03:28 PM
Ната объяснила тебе в следующем посте, что именно она имела в виду словом "лООжить", однако ты ее юмора не оценила или не ухватила.

И довольно об этом.
ты имеешь ввиду что можно лООжить в туалете? :rolleyes:

Ай ем сорри, ай реалли доунт кеч зе хьюмор, бат ас лонг ас итс фанни ту бос оф ю, гад блесс ю :rolleyes:

nat123
03-13-2008, 03:28 PM
Я тебя умоляю, договорись с Натой, что ты не будешь говорить "ихний" только если она не будет говорить "норсихом" и подобные перлы. А то меня каждый раз разбирает дикий смех. :Д

Ты тоже участвуешь?

Бегемот
03-13-2008, 03:28 PM
/бурчит/
Ох, ты господи, ёксель моксель

Ну почему такое желание меня исправлять? Ну Ната же сама шпарит по албански и Бегемот с ошибками так на куя ко мне привязались????

Ок, пусть будет их, а не ихних. Я не понимаю, что, от этого смысл написанного изменился как то?

Смысл написания вроде бы не изменился, однако хочу привести маленький пример.

1) The reason is that...
2) The reason is because...

или

1) Ой, сколько много малины!
2) Ой, как много малины!

Malishka
03-13-2008, 03:28 PM
Я тебя умоляю, договорись с Натой, что ты не будешь говорить "ихний" только если она не будет говорить "норсихом" и подобные перлы. А то меня каждый раз разбирает дикий смех. :Д
я не могу, Остров, потому что юмор продливает жизнь. И если я это делаю моей писаниной Нате и Бегемоту, то хочу хотя бы такое же [in return] :D :D :D :D :D :D

Манюня
03-13-2008, 03:29 PM
(зивает)

ушло на круги своя

(машит ручкай)

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:29 PM
Ты тоже участвуешь?
В чём? :confused:

nat123
03-13-2008, 03:30 PM
В чём? :цонфусед:

В обсуждении, когда женатый мужчина спит с красивoй и молодой девочкой?

Бегемот
03-13-2008, 03:31 PM
ты имеешь ввиду что можно лООжить в туалете? :rolleyes:

Ай ем сорри, ай реалли доунт кеч зе хьюмор, бат ас лонг ас итс фанни ту бос оф ю, гад блесс ю :rolleyes:

Нет, в туалете можно наложить кучу.

А лОжить, или класть!

плОтят или плАтят, звОнят, или звонЯт, брОЮтся, или брЕются, это несколько из другой оперы.
Понимаешь?

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:31 PM
В обсуждении, когда женатый мужчина спит с красивой и молодой девочкой?
Почему бы и не поучаствовать, собственно говоря...

nat123
03-13-2008, 03:34 PM
И што думаишь? шут с ним написанием, что по существу вопрса?

Бегемот
03-13-2008, 03:35 PM
Я тебя умоляю, договорись с Натой, что ты не будешь говорить "ихний" только если она не будет говорить "норсихом" и подобные перлы. А то меня каждый раз разбирает дикий смех. :D

а кто такой норсих, это нёрсинг что ли?

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:36 PM
И што думаишь? шут с ним написанием, что по существу вопрса?
Тебе интересна именно моя точка зрения? Я уже в этой теме писала, что я думаю. Если тебе интересно, перечитай тему.

Malishka
03-13-2008, 03:36 PM
а кто такой норсих, это нёрсинг что ли?
это [nursing home], дом для престарелых
Чувствуешь разницу между норсихом [c] и nursing home? :rolleyes:

nat123
03-13-2008, 03:36 PM
да он, он, у в моём прононси "нг" потерялося по дороги

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:36 PM
а кто такой норсих, это нёрсинг что ли?
Нату спроси. Кажется, это она так [nursing home] называет. ;)

nat123
03-13-2008, 03:37 PM
Тебе интересна именно моя точка зрения? Я уже в этой теме писала, что я думаю. Если тебе интересно, перечитай тему.

не магу найти скрозь дикий смех на 42 страницах

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:38 PM
не магу найти скрозь дикий смех на 42 страницах
Хорошо....я могу лично для тебя высказаться ещё раз. Конкретно какой аспект тебя интересует?

nat123
03-13-2008, 03:38 PM
это [nursing home], дом для престарелых
Чувствуешь разницу между норсихом [c] и нурсинг хоме? :роллеыес:

Не совсем для престарелых, там после госпиталя обычно отлёживаются, чтоб было кому уколы ставить, но в общим наверное да

nat123
03-13-2008, 03:38 PM
Хорошо....я могу лично для тебя высказаться ещё раз. Конкретно какой аспект тебя интересует?

Меня всегда интересовал широкий спектр, но можна коротюсенько

Malishka
03-13-2008, 03:39 PM
Хорошо....я могу лично для тебя высказаться ещё раз. Конкретно какой аспект тебя интересует?
Я чувствую подвох
Человек уже 42 страницы смеётса не переставая. Что то тут не то :cool:

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:41 PM
Меня всегда интересовал широкий спектр, но можна коротюсенько
Краткое содержание, сказанного мной в этой теме (это чтоб тебе было легче со мной спорить):
На месте его жены, я бы не стояла с ним рядом. Он виноват перед ней, и я не считаю, что он заслуживает её поддержку. Тем более, что у них три дочери-подростка, и я думаю, что стоять рядом с мужем, который так поступил со своей семьёй даёт дочкам [the wrong message].

Бегемот
03-13-2008, 03:44 PM
это [nursing home], дом для престарелых
Чувствуешь разницу между норсихом [c] и nursing home? :rolleyes:

Я то как раз чувствую, потому что я ровно по середине между вами в смысле языкознания обоих языков.
поэтому я и говорю, что нельзя требовать невозможного друг от друга.
Для тебя это "лОжить", а для нее это "норсих".

Но у меня же есть кренделя и получче! Один персонаж из чата, не будем показывать пальцем, называет boardwalk = бордвод.
Я же не парюсь на эту тему. :evillaugh

Malishka
03-13-2008, 03:46 PM
Я то как раз чувствую, потому что я ровно по середине между вами в смысле языкознания обоих языков.
поэтому я и говорю, что нельзя требовать невозможного друг от друга.
Для тебя это "лОжить", а для нее это "норсих".

Но у меня же есть кренделя и получче! Один персонаж из чата, не будем показывать пальцем, называет боардщалк = бордвод.
Я же не парюсь на эту тему. :евиллаугх
я вообще не понимаю зачем из за чего либо паритьса?

Так я о том же: каждый говорит как знает, умеет, хочет. Я же не диктант пишу на уроке русского языка :34:

Бегемот
03-13-2008, 03:46 PM
Краткое содержание, сказанного мной в этой теме (это чтоб тебе было легче со мной спорить):
На месте его жены, я бы не стояла с ним рядом. Он виноват перед ней, и я не считаю, что он заслуживает её поддержку. Тем более, что у них три дочери-подростка, и я думаю, что стоять рядом с мужем, который так поступил со своей семьёй даёт дочкам [the wrong message].

правильно ли я понял, что если бы она не стояла в телевизоре, а осталась дома, то это дало бы дочкам коррект месседж?

Бегемот
03-13-2008, 03:47 PM
я вообще не понимаю зачем из за чего либо паритьса?

Так я о том же: каждый говорит как знает, умеет, хочет. Я же не диктант пишу на уроке русского языка :34:

изложение! (С) :evillaugh

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:48 PM
правильно ли я понял, что если бы она не стояла в телевизоре, а осталась дома, то это дало бы дочкам коррект месседж?
Not necessarily correct, but definitely more appropriate.

Бегемот
03-13-2008, 03:52 PM
Not necessarily correct, but definitely more appropriate.

апроприэт для кого именно?
Для тех, кто с ним живет под ондой крышей = дочек и семьи?
Для однопартийцев?
Для тех лохов, кто смотрит на это в телевизоре, и обсасывают детали, ай-ай-ай, какой он двуликий анус.
Или для него самого лично?

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 03:55 PM
апроприэт для кого именно?
Для тех, кто с ним живет под ондой крышей = дочек и семьи?
Для однопартийцев?
Для тех лохов, кто смотрит на это в телевизоре, и обсасывают детали, ай-ай-ай, какой он двуликий анус.
Или для него самого лично?
Я о дочках говорила. Didn't I make that clear? :confused:

Рыпка
03-13-2008, 03:55 PM
правильно ли я понял, что если бы она не стояла в телевизоре, а осталась дома, то это дало бы дочкам коррект месседж?
Я думаю, правильнее всего было бы если он вышел к телекамерам вместе с проституткой!
А не с женой :lol:

Dantik
03-13-2008, 04:03 PM
Я думаю, правильнее всего было бы если он вышел к телекамерам вместе с проституткой!
А не с женой :lol:

:good:

Бегемот
03-13-2008, 04:04 PM
Я о дочках говорила. Didn't I make that clear? :confused:

ну в общем я не удивлен.
ну да ладно.

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 04:07 PM
ну в общем я не удивлен.
ну да ладно.
Я, как бы, и не пыталась тебя удивить.
Ну да ладно.

Dova
03-13-2008, 04:09 PM
Я думаю, правильнее всего было бы если он вышел к телекамерам вместе с проституткой!
А не с женой :лол:
"Yes! " :34:

peterburger
03-13-2008, 06:11 PM
Нет. Он - этот мэр - много лет изменял и вот только сейчас этот скандал. Просто поменять его захотели и всё.
Ну да. Может просто пригрозили и подставили.

peterburger
03-13-2008, 06:12 PM
Но измену же считали? Когда твой труг оказался неверным, ты врядли бы стал его поддреживать в дальнениших отношениях.

Твой друг спит не только с тобой? :confused:

Odinokiy_Ostrov
03-13-2008, 06:14 PM
Ну да. Может просто пригрозили и подставили.
А потом ещё раз пригрозили и ещё раз подставили....и ещё раз...и ещё....и так 10 лет. :rolleyes:

peterburger
03-13-2008, 06:19 PM
А потом ещё раз пригрозили и ещё раз подставили....и ещё раз...и ещё....и так 10 лет. :rolleyes:
Не знаю. Я не интересовался этим кейсом. Повторю - проблема в этой стране и ее законах а не в Щпиццере.
Если закон идиотский - надо менять закон. Но лоерам и мафии это не выгодно. Тривиально.

Монашка
03-13-2008, 06:31 PM
пЫсец! (ц)
учись думать о своей семье
он достаточно образован и умён чтобы решать что ему делать со своей семьей почти [c] :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaughМалышка, врать некрасиво ;)
тебя не учили?
а жаль :34:
читай пост
что дает справка? что она показывает?
то что она человек образованный и family oriented
еще что она поддерживала его решения и была с ним рядом
всё!
у них обоих за плечами 20+ лет вместе
это ее решение о ее семье
и всякие БЫ просто неуместны
и даже смешны
И М Х О
пЫсец! (ц)
учись думаьб о своей семье
она достаточно образована и умна чтобы решать что ей делать со своей семьей ;)то что выделено красным есть признаки так сказать женского пола, если ты этого не знала :34:

Malishka
03-13-2008, 08:13 PM
Малышка, врать некрасиво ;)
тебя не учили?
а жаль :34:
читай постто что выделено красным есть признаки так сказать женского пола, если ты этого не знала :34:
поэтому я и написала почти цытата. Читай внимательно ;)

Монашка
03-13-2008, 08:36 PM
поэтому я и написала почти цытата. Читай внимательно ;)разница в том что я так о нем не думаю ;)

Shtirliz
03-13-2008, 11:38 PM
Твой друг спит не только с тобой? :цонфусед:

Разговор идёт о лояльности друга.

марик - камарик
03-13-2008, 11:43 PM
/бурчит/
Ох, ты господи, ёксель моксель

Ну почему такое желание меня исправлять? Ну Ната же сама шпарит по албански и Бегемот с ошибками так на куя ко мне привязались????

Ок, пусть будет их, а не ихних. Я не понимаю, что, от этого смысл написанного изменился как то?Такс!

Марик оосерчал не на шутку!

Кто тут мою Малышку обижает?:hmm:

Serge7
03-14-2008, 01:30 AM
а что, изменять уже стало нелегально? (не путать с неморально)
а деньги - это не плата, это подарок любимой женщине :lol:

Такой как ты? :lol: ;)

nat123
03-14-2008, 06:18 PM
Краткое содержание, сказанного мной в этой теме (это чтоб тебе было легче со мной спорить):
На месте его жены, я бы не стояла с ним рядом. Он виноват перед ней, и я не считаю, что он заслуживает её поддержку. Тем более, что у них три дочери-подростка, и я думаю, что стоять рядом с мужем, который так поступил со своей семьёй даёт дочкам [the wrong message].

Ааааааааааааааа, поняла.тебе жену обманутую жалко?

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:19 PM
Ааааааааааааааа, поняла.тебе жену обманутую жалко?
При чём здесь жалко-не жалко? Я считаю, что он сделал что-то плохое по отношению к ней, а значит не заслуживает ЕЁ поддержки. Вот и всё.

nat123
03-14-2008, 06:23 PM
Почему? девочка не любовь, а так развлекуха

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:30 PM
Почему? девочка не любовь, а так развлекуха
Меня бы такая "развлекуха" оскорбила.

nat123
03-14-2008, 06:31 PM
Прости Остров, но в общим не оскробляла жы.....всё молчу, молчу

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:36 PM
Прости Остров, но в общим не оскробляла жы.....всё молчу, молчу
Да ладно, не молчи. Я же вижу, тебя аж распирает, бедненькую. Я, конечно, понимаю, что тебе очень хочется меня в чём-то уличить....но я никогда не былa на месте обманутой жены. ;)

nat123
03-14-2008, 06:41 PM
Да ладно, не молчи. Я же вижу, тебя аж распирает, бедненькую. Я, конечно, понимаю, что тебе очень хочется меня в чём-то уличить....но я никогда не была на месте обманутой жены. ;)

Всё что я сrпашиваю, я спрашиваю обычно в лоб.

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:43 PM
Всё что я српашиваю, я спрашиваю обычно в лоб.
Тогда, я не понимаю, что тебе не ясно в том, что я сказала.

nat123
03-14-2008, 06:44 PM
Мне ясно - ты боишься обмана, я уже не спрашиваю кстати

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:45 PM
Мне ясно - ты боишься обмана, я уже не спрашиваю кстати
Нет, не боюсь. Просто не потерплю.

nat123
03-14-2008, 06:47 PM
Нет, не боюсь. Просто не потерплю.

Сейчас наверное нет, когда-то терпела, перемена точки зрения от перемены положения распростарнённая весчь вообще

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:48 PM
Сейчас наверное нет, когда-то терпела, перемена точки зрения от перемены положения распростарнённая весчь вообще
Нет. Я никогда не терпела и не буду терпеть, если обманывают МЕНЯ. Так понятнее? ;)

nat123
03-14-2008, 06:51 PM
Нет. Я никогда не терпела и не буду терпеть, если обманывают МЕНЯ. Так понятнее? ;)

Если ты знаешь про обман, ты уже в нём участвуешь, пусть даже и пассивно, вот так вот деточка, теперь можишь пыжиццо дальши с негодованием "как жы они терпят"

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:54 PM
Если ты знаешь про обман, ты уже в нём участвуешь, пусть даже и пассивно, вот так вот деточка, теперь можишь пыжиццо дальши с негодованием "как жы они терпят"
Знаешь, я никогда не понимала твоей логики, а сейчас и подавно. Всё, что я говорю, это то что я бы не осталась с мужчиной, который мне изменил. Неважно как и с кем. А ты сюда приплетаешь неизвестно что.

nat123
03-14-2008, 06:55 PM
Знаешь, я никогда не понимала твоей логики, а сейчас и подавно. Всё, что я говорю, это то что я бы не осталась с мужчиной, который мне изменил. Неважно как и с кем. А ты сюда приплетаешь неизвестно что.

Да,да продолжай себя убеждать и дальши

Манюня
03-14-2008, 06:55 PM
трудно в темной комнате искать чёрную кошку...особенно когда её там нет (китайская мудрасть)

(это я про логику)

Odinokiy_Ostrov
03-14-2008, 06:55 PM
Да,да продолжай себя убеждать и дальши
You lost me. Впрочем, не в первой.

nat123
03-14-2008, 06:57 PM
Да какая разница мне то, жить-то тебе. То так газэтку перевернём, то так, как удобно, так и пламенно вещаим, угу, угу.

Shtirliz
03-14-2008, 07:18 PM
You lost me. Впрочем, не в первой.

New official record - 4 posts :evillaugh

nat123
03-14-2008, 07:27 PM
Эко тебя батенька корёжит, в суть вопроса нада смотреть тогда и зеленеть от моей личнасти не придёццо (советую тренироваццо держать личико)

Shtirliz
03-14-2008, 07:41 PM
Чиво за гринку нинатерпишся:rolleyes:

Бегемот
03-14-2008, 07:48 PM
Ааааааааааааааа, поняла.тебе жену обманутую жалко?


нунифигассе ты тормААз!!
она те 40 раз говорит одно и тоже, а ты тока щяз врубила?
ню-ню...
Тетя у Спиццера образованная! (Гарвард), самостоятельная, состоятельная (лоерша и из хорошей семьи), ей никто не нужен!!!!
Она равно, как и все остальные должна олицетворять НЕЗАВИСИМОСТЬ, УСПЕШНОСТЬ, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, и ПРАВОТУ!!

А не обиду, и поддержку, своего мудака во фраке, который за проститутками волочится.

Острову же не вдомек, что у жены Спицера уже карьера давно закончилась, и что 3-ое детей, и что она со своим козлом уже 21 год прожила, и карьера, вернее ее остатки могут быть только у ее мужа. Остров просто излагает со своей позиции, и опыта. Когда детей еще нет, карьера на подъеме, и т.д.

Это если ты видишь, касается не только Острова, а всех кто тут вырос, и Малышка, и Штирлиц, и Фоля, и многие другие. Кроме Мани кстати..
Either my way, or the highway! (C)
В переводе на русский = юношеский максимализм, только он почему-то проявляется тут ближе к 30... Полагаю из-за инфантильности = не было реальных стрессов, и задач сложных в жизни, я имею в виду настоящих жизненных тестов. Правда тут их и не может быть, ибо все по писанному, и по запрограммированному. ВСе описано законодательством, и все "запротектано" бронебойной защитой, а жопу прикрывают сотни рук, страховок, и еще железнобетонная плита.

Бегемот
03-14-2008, 07:50 PM
Чиво за гринку нинатерпишся:rolleyes:

вот это школа, вот это этика, браво Штирлиц!
:ladush:

nat123
03-14-2008, 07:54 PM
нунифигассе ты тормААз!!
она те 40 раз говорит одно и тоже, а ты тока щяз врубила?
ню-ню...
Тетя у Спиццера образованная! (Гарвард), самостоятельная, состоятельная (лоерша и из хорошей семьи), ей никто не нужен!!!!
Она равно, как и все остальные должна олицетворять НЕЗАВИСИМОСТЬ, УСПЕШНОСТЬ, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, и ПРАВОТУ!!

А не обиду, и поддержку, своего мудака во фраке, который за проститутками волочится.

Острову же не вдомек, что у жены Спицера уже карьера давно закончилась, и что 3-ое детей, и что она со своим козлом уже 21 год прожила, и карьера, вернее ее остатки могут быть только у ее мужа. Остров просто излагает со своей позиции, и опыта. Когда детей еще нет, карьера на подъеме, и т.д.

Это если ты видишь, касается не только Острова, а всех кто тут вырос, и Малышка, и Штирлиц, и Фоля, и многие другие. Кроме Мани кстати..
Еитхер мы щаы, ор тхе хигхщаы! (Ц)
В переводе на русский = юношеский максимализм, только он почему-то проявляется тут ближе к 30... Полагаю из-за инфантильности = не было реальных стрессов, и задач сложных в жизни, я имею в виду настоящих жизненных тестов. Правда тут их и не может быть, ибо все по писанному, и по запрограммированному. ВСе описано законодательством, и все "запротектано" бронебойной защитой, а жопу прикрывают сотни рук, страховок, и еще железнобетонная плита.

Но вообще я не об этом, Остров чётко сказала- обман по отношению к себе ни за что и никогда! Но она же сама говорила- да была с женатым дяденькой, дело закончилось разводом...Вроде ето тогда был не обман, а когда по отношению к Острову ето будет обман. В общим неисповедимы пути лоерской логики

Malishka
03-14-2008, 09:13 PM
Это если ты видишь, касается не только Острова, а всех кто тут вырос, и Малышка, и Штирлиц, и Фоля, и многие другие. Кроме Мани кстати..
Еитхер мы щаы, ор тхе хигхщаы! (Ц)
В переводе на русский = юношеский максимализм, только он почему-то проявляется тут ближе к 30... Полагаю из-за инфантильности = не было реальных стрессов, и задач сложных в жизни, я имею в виду настоящих жизненных тестов. Правда тут их и не может быть, ибо все по писанному, и по запрограммированному. ВСе описано законодательством, и все "запротектано" бронебойной защитой, а жопу прикрывают сотни рук, страховок, и еще железнобетонная плита.


Да конечно, жизненные ситуации были у всех, кроме Малышки, Острова, Штрилица и других. У этих индивидов всё в жизни всегда гладко и ровно шло, и только тебя жизнь учила поэтому ты у нас такой взрослый и мудрый, и как бы вещаешь с трибуны, расскидываясь своими умозаключениями как будто они обоснованны на какой то толике реальной инфы о ком либо из нас.


любой человек прошедший эммиграцию прошёл через определённые жизненные ситуации, в независимости от возраста и ты понятия не будешь иметь о всех толиках трудностей которые были преодолины что бы достич определённые цели. Ты не знаешь что и как у каждого в семье и какие "жизненные" ситуации были пережиты и откуда индивидуальные принципы изначально исходят

Иногда, жизненные опыты родителей, друзей помогает не вступать в определённые кучи дерьма.:34:

Dova
03-14-2008, 10:20 PM
нунифигассе ты тормААз!!
она те 40 раз говорит одно и тоже, а ты тока щяз врубила?
ню-ню...
Тетя у Спиццера образованная! (Гарвард), самостоятельная, состоятельная (лоерша и из хорошей семьи), ей никто не нужен!!!!
Она равно, как и все остальные должна олицетворять НЕЗАВИСИМОСТЬ, УСПЕШНОСТЬ, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, и ПРАВОТУ!!

А не обиду, и поддержку, своего мудака во фраке, который за проститутками волочится.

Острову же не вдомек, что у жены Спицера уже карьера давно закончилась, и что 3-ое детей, и что она со своим козлом уже 21 год прожила, и карьера, вернее ее остатки могут быть только у ее мужа. Остров просто излагает со своей позиции, и опыта. Когда детей еще нет, карьера на подъеме, и т.д.

Это если ты видишь, касается не только Острова, а всех кто тут вырос, и Малышка, и Штирлиц, и Фоля, и многие другие. Кроме Мани кстати..
Еитхер мы щаы, ор тхе хигхщаы! (Ц)
В переводе на русский = юношеский максимализм, только он почему-то проявляется тут ближе к 30... Полагаю из-за инфантильности = не было реальных стрессов, и задач сложных в жизни, я имею в виду настоящих жизненных тестов. Правда тут их и не может быть, ибо все по писанному, и по запрограммированному. ВСе описано законодательством, и все "запротектано" бронебойной защитой, а жопу прикрывают сотни рук, страховок, и еще железнобетонная плита.
Не знаю Бега
Мы с мужем совсем в 30-летние не попадаем и стрессов в жизни хватало
Но когда он увидел эту ТВ программу, сам сказал "Зачем он жену с собой притащил?"

/ну и тут я взахлеб начала рассказывать ему про "форумские страсти" :D /

химик
03-14-2008, 10:42 PM
Блин не понял из-за чего базар то?
А куда бы ети куры делись то??? коми они нужны сами по себе то? Биллари вообше бы в тюрьме сидела за скандал с риал естейтом от которого она только браком с Биллом и спаслась
А вообше Бега всё правильно сказал!

Krasota
03-14-2008, 10:44 PM
Знаешь, я никогда не понимала твоей логики, а сейчас и подавно. Так почему ты продолжаешь с ней беседы вести? :confused:

Dova
03-14-2008, 10:45 PM
Блин не понял из-за чего базар то?
А куда бы ети куры делись то??? коми они нужны сами по себе то? Биллари вообше бы в тюрьме сидела за скандал с риал естейтом от которого она только браком с Биллом и спаслась
А вообше Бега всё правильно сказал!
Млдц
"...ничего не понял - курами обозвал на всякий случай - но "всё правильно сказал""
логично ;)

п.с. еще и Хиллары походя пнуть умудрился ;)
"наш пострел везде поспел"

Shtirliz
03-14-2008, 10:49 PM
вот это школа, вот это этика, браво Штирлиц!
:ладуш:

спасибо:bis:

Krasota
03-14-2008, 10:50 PM
нунифигассе ты тормААз!!
она те 40 раз говорит одно и тоже, а ты тока щяз врубила?
ню-ню...
Тетя у Спиццера образованная! (Гарвард), самостоятельная, состоятельная (лоерша и из хорошей семьи), ей никто не нужен!!!!
Она равно, как и все остальные должна олицетворять НЕЗАВИСИМОСТЬ, УСПЕШНОСТЬ, СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, и ПРАВОТУ!!

А не обиду, и поддержку, своего мудака во фраке, который за проститутками волочится.

Острову же не вдомек, что у жены Спицера уже карьера давно закончилась, и что 3-ое детей, и что она со своим козлом уже 21 год прожила, и карьера, вернее ее остатки могут быть только у ее мужа. Остров просто излагает со своей позиции, и опыта. Когда детей еще нет, карьера на подъеме, и т.д.

Это если ты видишь, касается не только Острова, а всех кто тут вырос, и Малышка, и Штирлиц, и Фоля, и многие другие. Кроме Мани кстати..
Еитхер мы щаы, ор тхе хигхщаы! (Ц)
В переводе на русский = юношеский максимализм, только он почему-то проявляется тут ближе к 30... Полагаю из-за инфантильности = не было реальных стрессов, и задач сложных в жизни, я имею в виду настоящих жизненных тестов. Правда тут их и не может быть, ибо все по писанному, и по запрограммированному. ВСе описано законодательством, и все "запротектано" бронебойной защитой, а жопу прикрывают сотни рук, страховок, и еще железнобетонная плита.Бегемот, ты не знаешь тех людей о которых ты только что написал. Ни их стрессов, ни жизненных тестов, ничего не знаешь. Но зато пишешь. Не красивее ли о себе писать чем о тех, кого не знаешь? Или тебе завидно что кто-то здесь вырос и у них просто другое мировозрение чем у тебя и они чего-то не потерпят чего тебе хотелось бы чтобы тебе стерпели?

Shtirliz
03-14-2008, 10:52 PM
Бега, разкажы нам, безпроблемым, о своих проблемах которые научили тебя что лояльность это ничто иное как выгода?

К примеру, какой стресс мне надо пройти чтоб когда я видел когда предают близких, я могбы сказать [ oh well, that life, lets move on]:confused:

Krasota
03-14-2008, 10:59 PM
Бегемот любит так смачно всем дать диагнозы. Причем так "авторитетно заявляет". Может его стресс ето постоянное чуство недостаточной значимости и он себя начинает как-то лучше чуствовать когда "ставит все точки над и"?

Бегемот
03-14-2008, 11:10 PM
Бега, разкажы нам, безпроблемым, о своих проблемах которые научили тебя что лояльность это ничто иное как выгода?

К примеру, какой стресс мне надо пройти чтоб когда я видел когда предают близких, я могбы сказать [ oh well, that life, lets move on]:confused:

Простой и типичный.
Я же писал уже здесь ранее, что это просто бизнес.
ЧТо я еще должен сказать?

Что я оправдываю губернатора? Шоб да, так нет.
А куда его тетка денется с подводной лодки? Да никуда она не денется.

Или ты хочешь сказать, что-то новое? Типа это не лайф и не мув он? ;)

Бегемот
03-14-2008, 11:11 PM
Бегемот любит так смачно всем дать диагнозы. Причем так "авторитетно заявляет". Может его стресс ето постоянное чуство недостаточной значимости и он себя начинает как-то лучше чуствовать когда "ставит все точки над и"?

Да-да-да, теперь полная значимость , и все скомпенсировано, и Бегемот себя чувствует афуенно, и ваащеее! :34::bis::evillaugh

Бегемот
03-14-2008, 11:20 PM
Бегемот, ты не знаешь тех людей о которых ты только что написал. Ни их стрессов, ни жизненных тестов, ничего не знаешь. Но зато пишешь. Не красивее ли о себе писать чем о тех, кого не знаешь? Или тебе завидно что кто-то здесь вырос и у них просто другое мировозрение чем у тебя и они чего-то не потерпят чего тебе хотелось бы чтобы тебе стерпели?

Да, мне завидно аш писец, шо они тут выросли!
Я не могу заснуть от разницы бэкграундов и слоев общения!
Я даже не знаю што делать и кто виноват! Памагитииии! :grum:


Мне глубоко по колено, что там кто терпит, и кто чего не терпит.
Более того, от того что мне хочется или не хочется, ничего в этом мире не меняется.
Это реальность данная нам в ощущениях! (С) Поэтому мне даже не знать того или иного персонажа, а им меня, или там кого-то другого.
Все же видно невооруженным глазом, кто где рос, с чем он вырос, и какие у него сформировались вальюз энд билифс.
И тут, форум притти мач состоит из двух частей, эти части с разными бэкграундами и разными социумами. Можно хоть головой о стену биться, но безрезультатно. И в виду всего этого, я просто "василирую" факт.

sharik
03-14-2008, 11:22 PM
А куда его тетка денется с подводной лодки? Да никуда она не денется.
Ты хочешь сказать будет и "жили они долго и счастливо"?

Всёравно уже как раньше не будет, уважение потеряно, так [what's the point] тогда?

Типа уговорил жену стоять там, что раз жена стоит рядом, то типа всё не так уж и плохо дорогие избиратели и всё как бы ок...

Эгоист, думал про себя, жену и детей заставил через такое пройдти.

Shtirliz
03-14-2008, 11:24 PM
Простой и типичный.
Я же писал уже здесь ранее, что это просто бизнес.
ЧТо я еще должен сказать?

Что я оправдываю губернатора? Шоб да, так нет.
А куда его тетка денется с подводной лодки? Да никуда она не денется.

Или ты хочешь сказать, что-то новое? Типа это не лайф и не мув он? ;)

нипонял- что просто бизнес? Брак?

Ты говориш о ней как о человеке безвыхода. Самже признаюш что она из хорошой смеью, при денгах и с гарвардским образованием. да и ктомуже лоер.
С "подовдной лодки", это 50летня оффицантка ис элгреко дайнера. Жена спицера в прекрасном положени.

Теперь ворпос: Я нелюблу переходит на личности, но я не могу подругому спросить- Ситуация, твоя жена тебе изменила и ты об этом знаеш. инфэкт, ВСЕ об этом знают. Ты продолжаеш свой брак и публично зашишяеш эё "ошибку" или рвёш с ней онтошения?