PDA

View Full Version : Тест "Пустыня"



Adi
03-11-2008, 07:13 PM
Приколись (http://alhames.info/blog/test/desert/)

Ади, твой результат следующий:

Так ты относишься к прошлому:
Посмотрю на него, соображу что к чему - если есть вокруг что ценное - возьму - пойду дальше.

Так выглядит твоё внутреннее Я:
Горное. Прозрачное и светящееся неоном бирюзы. Отражение неба в нем - ярче и более четко чем небо над ним. Такое кристально-чистое, что непонятно - мелкое оно или глубокое.

Так ты поступишь со своей целью в жизни:
Использовать по назначению.

Так ты поступишь с непредвиденными трудностями:
Пробью. Если не выйдет - перелезу. Если не выйдет - обойду. Если не выйдет - сделаю подкоп. Если не выйдет - подготовлюсь получше и у меня все получится.

Со своей девушкой ты сделаешь это:
Поищу вокруг своего черного коня. Белая лошадь хороша лишь для вдохновения - внутри.

Варвара
03-12-2008, 02:37 AM
Варвара, твой результат следующий::evillaugh

Так ты относишься к прошлому:
пинну его

Так выглядит твоё внутреннее Я:
большое чистое, глубокое, прозрачное

Так ты поступишь со своей целью в жизни:
возьму с собой, если маленький и есть куда положить

Так ты поступишь с непредвиденными трудностями:
перелезу

Со своим парнем ты сделаешь это:
поглажу его