View Full Version : Если женщине нравится мужчина...
Махрютка
03-12-2008, 02:35 PM
Бред....белая горячка(подпись Дохтур):34: :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
:34: :evillaugh :34: :evillaugh :34: :evillaugh :evillaugh
Parabellum
03-12-2008, 02:36 PM
НО... я ш не животная:rolleyes:
Разница с животными всего лишь в том, что для самок человека кроме внешней привлекательности имеет значение привлекательность духовно-интеллектуальная. Всего лишь дополнительный параметр в общий список
Parabellum
03-12-2008, 02:37 PM
Скажи чуваку,что он у тебя...второй.Они обычно верят.
Угу. В 18 лет- верят. Потом им просто лом об этом думать
Parabellum
03-12-2008, 02:38 PM
No , tell as you already sarted
Так это, собственно и был весь анекдот. Мысли в голове у курицы и петуха такие примерно :)
Tiktak
03-12-2008, 02:42 PM
Разница с животными всего лишь в том, что для самок человека кроме внешней привлекательности имеет значение привлекательность духовно-интеллектуальная. Всего лишь дополнительный параметр в общий список
Вот и до сути добралися, тк мы делаем секс не для разножения только, мы не прыгаем на первого попавшегося представителя противоположного пола.
Все мои стейтметы выше относятся к определенному мужчине а не о какому-либо среднестатистическому незнакомцу
Parabellum
03-12-2008, 02:45 PM
Вот и до сути добралися, тк мы делаем секс не для разножения только, мы не прыгаем на первого попавшегося представителя противоположного пола.
Все мои стейтметы выше относятся к определенному мужчине а не о какому-либо среднестатистическому незнакомцу
А знаете почему Вы делаете секс не только для размножения?
В смысле- почему так устроено в башке
я сейчас только с одним хочу.:lol:
а еще мне противно вспоминать что у меня кто-то до него был,что кто-то дотрагивался до меня кроме него ..первый раз у меня такое..бред конечно:rtyu: :oops:
Это не бред - это когда женщина по настоящему любит. Поздравляю.
Tiktak
03-12-2008, 02:54 PM
А знаете почему Вы делаете секс не только для размножения?
В смысле- почему так устроено в башке
Научно, знаю :34:
На собственном опыте утверждаю - 3 дня без секса делают меня слека раздражитльной по пустякам, 7 дней без онного я полнейшая стерва:evillaugh
Dantik
03-12-2008, 02:58 PM
Научно, знаю :34:
На собственном опыте утверждаю - 3 дня без секса делают меня слека раздражитльной по пустякам, 7 дней без онного я полнейшая стерва:evillaugh
So, how long has it been?
Tiktak
03-12-2008, 03:04 PM
So, how long has it been?
14-16 часов.....любопытствуете или на стервозность намекаете.... я вроде давно ни кому здесь не язвила:angel:
Dantik
03-12-2008, 03:09 PM
14-16 часов.....любопытствуете или на стервозность намекаете.... я вроде давно ни кому здесь не язвила:angel:
Ну воздержись дня на 2-3, что-ли? Люблю стерв.
А знаете почему Вы делаете секс не только для размножения?
В смысле- почему так устроено в башке
"Делаете секс"... звучит странно... :rolleyes:
Делают свою работу...
делают обязанности...
Ну это ладно, Парабеллум, так почему же этот самый секс "вы делаете не только для размножения"?
Slippery When Wet
03-12-2008, 03:34 PM
Ну с какого спрашивается бодуна нормальный мужчина будет всяких кракадилов, которые на него вешаются, трахать?
Действительно.
Лично я отказываюсь.
Махрютка
03-12-2008, 03:47 PM
Это не бред - это когда женщина по настоящему любит. Поздравляю.
да? ну ладно тогда. успокoилась. спасибо:lol::kiss:
Parabellum
03-12-2008, 04:00 PM
"Делаете секс"... звучит странно... :rolleyes:
Делают свою работу...
делают обязанности...
Ну это ладно, Парабеллум, так почему же этот самый секс "вы делаете не только для размножения"?
Претензии к выбору глагола- не по адресу. ТикТак ввела в оборот
Parabellum
03-12-2008, 04:07 PM
Ну это ладно, Парабеллум, так почему же этот самый секс "вы делаете не только для размножения"?
Воспитание человеческого потомства требует присутствия обоих родителей, прежде всего, в качестве ролевых моделей. Значит требуется нечто, удерживающее самца возле самки. Например, возможность частого секса с ней. Частый секс возможен только в том случае если он не ведет неизменно к появлению потомства.
Такая вот диалектика. С одной стороны имеем улучшение качества потомства за счет уменьшения его количества, достигающееся посредством увеличения количества секса. С качеством последнего- уже гораздо сложнее :D
peterburger
03-12-2008, 04:16 PM
Воспитание человеческого потомства требует присутствия обоих родителей, прежде всего, в качестве ролевых моделей. Значит требуется нечто, удерживающее самца возле самки. Например, возможность частого секса с ней. Частый секс возможен только в том случае если он не ведет неизменно к появлению потомства.
Такая вот диалектика. С одной стороны имеем улучшение качества потомства за счет уменьшения его количества, достигающееся посредством увеличения количества секса. С качеством последнего- уже гораздо сложнее :D
До фига женщин тут - сингл мамс.
"Вроде все хорошо, да что-то нехорошо в Датском королефстве!" :)
Воспитание человеческого потомства требует присутствия обоих родителей, прежде всего, в качестве ролевых моделей. Значит требуется нечто, удерживающее самца возле самки. Например, возможность частого секса с ней. Частый секс возможен только в том случае если он не ведет неизменно к появлению потомства.
"Частый секс" возник задолго до появления семьи в современном понимании, когда люди жили, извините за грубость, стадным сообществом, в котором "ролевые модели" могли выполнять любые самцы группы.
"Частый секс" и не нужен был для "ролевых моделей"... :rolleyes:
sharik
03-12-2008, 05:26 PM
Воспитание человеческого потомства требует присутствия обоих родителей, прежде всего, в качестве ролевых моделей. Значит требуется нечто, удерживающее самца возле самки. Например, возможность частого секса с ней. Частый секс возможен только в том случае если он не ведет неизменно к появлению потомства.
Такая вот диалектика. С одной стороны имеем улучшение качества потомства за счет уменьшения его количества, достигающееся посредством увеличения количества секса. С качеством последнего- уже гораздо сложнее :Д
Вы случаем не диссертацию на тему “Секс” пишете? Я думаю в успехе поможет практис, практис и ещё раз практис
Gazel
03-12-2008, 05:47 PM
То как ему об этом сказать?
Или,может,не стОит?Посоветуйте, пожалуйста, я очень волнуюсь.
Мои откровения вызывали обратную реакцию.
Если ему понравишься то сам подойдет. А если нет смелости, то зачем тебе такой нужен? :)
Dantik
03-12-2008, 05:49 PM
Мои откровения вызывали обратную реакцию.
Если ему понравишься то сам подойдет. А если нет смелости, то зачем тебе такой нужен? :)
А ты симпатичная? :hmm:
Gazel
03-12-2008, 05:55 PM
Я старая :)
Dantik
03-12-2008, 05:57 PM
Я старая :)
Ну может поэтому "откровения вызывали обратную реакцию". :rolleyes:
Gazel
03-12-2008, 06:00 PM
Ну может поэтому "откровения вызывали обратную реакцию". :роллеыес:
Так это было давно, милый, в молодости.
Сейчас мне на все проще смотреть. :)
Tiktak
03-12-2008, 07:33 PM
Претензии к выбору глагола- не по адресу. ТикТак ввела в оборотдавайте с больной головы Hа здоровую сваливать.... смысл выражения понятен, а то что слова неудачно поставленны, так за то прошу пардона, с русским у меня проблемы по причине отсутствия практики
делать секс подразумевалось - making love :34:
давайте с больной головы Hа здоровую сваливать.... смысл выражения понятен, а то что слова неудачно поставленны, так за то прошу пардона, с русским у меня проблемы по причине отсутствия практики
делать секс подразумевалось - making love :34:
Действительно, чуть что - девушка виновата...
Вот они, современные джентельмены! :28:
Кстати, Тиктак, откуда сведения что Парабеллум болен на голову? ;)
Tiktak
03-12-2008, 07:39 PM
Сидеть и ждать у моря погоды не стоит, пойди Змейка и спроси его аут, чны скажи что ты теряещь если он скажет что он занят, просто мысленно скажешь себе - знать не судьба. А если он согласиться - перспектива приятного проведения время.
Былаб я сингл уж я б времени даром точно не теряла:34: :evillaugh
Tiktak
03-12-2008, 07:41 PM
Действительно, чуть что - девушка виновата...
Вот они, современные джентельмены! :28:
Кстати, Тиктак, откуда сведения что Парабеллум болен на голову? ;)Я ш гаварю я дохтур-самоучка а вы дорогой на что жалуетесь
А Парабеллума я по своему люблю, he is OK
Slippery When Wet
03-12-2008, 07:45 PM
Былаб я сингл
Быть замужем за американцем почти тоже самое што быть сингл.
Махрютка
03-12-2008, 07:47 PM
Сидеть и ждать у моря погоды не стоит, пойди Змейка и спроси его аут, чны скажи что ты теряещь если он скажет что он занят, просто мысленно скажешь себе - знать не судьба. А если он согласиться - перспектива приятного проведения время.
Былаб я сингл уж я б времени даром точно не теряла:34: :евиллаугх
а если он cцука не хочеt?:???:блин..хрен знает..
Tiktak
03-12-2008, 07:48 PM
Быть замужем за американцем почти тоже самое што быть сингл.
Слип свали, ты мне скушен:rolleyes:
Tiktak
03-12-2008, 07:49 PM
а если он cцука не хочеt?:???:блин..хрен знает..хто сцуко то ?
Махрютка
03-12-2008, 07:50 PM
хто сцуко то ?
мужык тот:lol:
Slippery When Wet
03-12-2008, 07:51 PM
Слип свали, ты мне скушен:rolleyes:
Я здесь не для того штоб развлекать.
А штоб резать правду-матку.
Пришло твоё время.
Tiktak
03-12-2008, 07:55 PM
Я здесь не для того штоб развлекать.
А штоб резать правду-матку.
Пришло твоё время.Мог бы ты резать где-нибудь ещё, здесь нам без тебя хорошо тебе по сушеству и сказать то нечего:rolleyes:
Tiktak
03-12-2008, 07:57 PM
мош он и не сцуко вовсе, мош он сам весь горит желанием :evillaugh
Slippery When Wet
03-12-2008, 07:59 PM
Мог бы ты резать где-нибудь ещё, здесь нам без тебя хорошо тебе по сушеству и сказать то нечего::rolleyes: :
Нет.
Здесь я нужнее.
По существу я ж сказал.
Сама решай. Упустишь время и всё, абзац.
Возраст-то сама понимаешь....:rtyu:
Махрютка
03-12-2008, 07:59 PM
мош он и не сцуко вовсе, мош он сам весь горит желанием :евиллаугх
была б я мужиком я б за змеёй на край света пошла. :34:
Tiktak
03-12-2008, 08:36 PM
Нет.
Здесь я нужнее.
По существу я ж сказал.
Сама решай. Упустишь время и всё, абзац.
Возраст-то сама понимаешь....:rtyu:давай Слипп расскажи мне про то что мне пора...
а то я чет не въхало.... куда это я так сильно опаздываю, спаси
меня от неведения:rolleyes:
Я ш гаварю я дохтур-самоучка а вы дорогой на что жалуетесь
За "дорогой" спасибо... :D
Не, не жалуюсь я - только радуюсь.
Жизть така коротка, на усе радости минуток не достае - гдеш я на жалобы времени найду?
А вру, жалуюсь... на время...
мало его всегда... :D
Tiktak
03-12-2008, 08:52 PM
За "дорогой" спасибо... :D
Не, не жалуюсь я - только радуюсь.
Жизть така коротка, на усе радости минуток не достае - гдеш я на жалобы времени найду?
А вру, жалуюсь... на время...
мало его всегда... :DНедостаток времени это понимае ли неизлечимое .....страдаю тем же самым:34: :evillaugh
Parabellum
03-12-2008, 08:53 PM
Недостаток времени это понимае ли неизлечимое .....страдаю тем же самым:34: :evillaugh
Может, на форум забить?
Tiktak
03-12-2008, 08:55 PM
Может, на форум забить?
then I will forget Russian forever:evillaugh
Lakomka
03-12-2008, 08:57 PM
Может, на форум забить?
а как? :evillaugh
Tiktak
03-12-2008, 08:57 PM
Может, на форум забить?
this is somewhat uncommon to see you here in the evening.... what's up bro?:evillaugh
Tiktak
03-12-2008, 08:58 PM
а как? :evillaughмалатком, по компу:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Parabellum
03-12-2008, 08:58 PM
then I will forget Russian forever:evillaugh
Скажите, Вы умеете доить корову? Очень полезный и нужный навык. И тем не менее, Вы как-то без него обходитесь. Так и с русским будет
Lakomka
03-12-2008, 09:02 PM
малатком, по компу[:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh]
мысль оригинальная, но я на работе :evillaugh ;)
Parabellum
03-12-2008, 09:03 PM
мысль оригинальная, но я на работе :evillaugh ;)
Заодно и с проклятием труда покончите. Причем, надолго, for I believe this kind of behavior will make you unemployable for quite some time :evillaugh
Tiktak
03-12-2008, 09:06 PM
Скажите, Вы умеете доить корову? Очень полезный и нужный навык. И тем не менее, Вы как-то без него обходитесь. Так и с русским будет
Карову не умею, пробовала казу доить однажды, безуспешно, она меня очeHь больно баднула..... ну а релевансе я поняла, иногда приходится говорить с Pодстевенниками из росси, трудно иногда нужные слова подбирать, родственники обижаются
Parabellum
03-12-2008, 09:07 PM
Карову не умею, пробовала казу доить однажды, безуспешно, она меня очeHь больно баднула..... ну а релевансе я поняла, иногда приходится говорить с Pодстевенниками из росси, трудно иногда нужные слова подбирать, родственники обижаются
От обидчивых родственников надо избавляться в первую очередь.
Tiktak
03-12-2008, 09:10 PM
От обидчивых родственников надо избавляться в первую очередь.Тада у меня родственников не останется lol
Parabellum
03-12-2008, 09:13 PM
Тада у меня родственников не останется lol
Что может быть лучше отсутствия liability?
Tiktak
03-12-2008, 09:16 PM
мысль оригинальная, но я на работе :evillaugh ;)тада не надо, а то на энгер манаджмент классы пошлют:34:
Tiktak
03-12-2008, 09:17 PM
Что может быть лучше отсутствия liability?
From some angle you kid of right, but I still feel liable to them. But years abd distance do their work
Джентльмен
03-12-2008, 09:21 PM
мысль оригинальная, но я на работе :evillaugh ;)
а если б дома была - вдарила?
Parabellum
03-12-2008, 09:23 PM
а если б дома была - вдарила?
По рабочему лептопу
Tiktak
03-12-2008, 09:31 PM
По рабочему лептопуОк гаспада, где мы сегодня оставили чуйство хюмора:rolleyes: ?
Parabellum
03-12-2008, 09:33 PM
Ок гаспада, где мы сегодня оставили чуйство хюмора:rolleyes: ?
Оно у нас просто тонкое. За пределами различимого спектра
Джентльмен
03-12-2008, 09:34 PM
Ок гаспада, где мы сегодня оставили чуйство хюмора:rolleyes: ?
а какое оно по счету - шестое или седьмое?:rolleyes:
"Частый секс" возник задолго до появления семьи в современном понимании, когда люди жили, извините за грубость, стадным сообществом, в котором "ролевые модели" могли выполнять любые самцы группы.
"Частый секс" и не нужен был для "ролевых моделей"... :rolleyes:
Ну, это объяснение только для тех, кто верит что они произошли от обезяны. Я все-таки верю что был создан по воле и образу божьему. Даже при частом сексе у женьщины всего несколько плодородных дней в месяц когда она может зачять.
Мои откровения вызывали обратную реакцию.
Если ему понравишься то сам подойдет. А если нет смелости, то зачем тебе такой нужен? :)
Блин, ну это вообще... Так что, если мужчина не смелый в обществе женщины, он уже и не мужчина? Змея, не верь - это вредный совет.
была б я мужиком я б за змеёй на край света пошла. :34:
Змея действительно хорошая, только уж очень далеко.
Ну, это объяснение только для тех, кто верит что они произошли от обезяны. Я все-таки верю что был создан по воле и образу божьему. Даже при частом сексе у женьщины всего несколько плодородных дней в месяц когда она может зачять.
edik,
от момента появления, яйцеклетка живет примерно два часа.
"Несколько плодородных дней в месяц" содрано из учебника по агрономии, я думаю. ;)
Как бы не был создан человек первоначально, нет сомнений, что древние поселения людей были в виде групп без чёткого разделения на пары.
Семья в виде один мужчина - одна женщина появились намного позже.
edik,
от момента появления, яйцеклетка живет примерно два часа.
"Несколько плодородных дней в месяц" содрано из учебника по агрономии, я думаю. ;)
Как бы не был создан человек первоначально, нет сомнений, что древние поселения людей были в виде групп без чёткого разделения на пары.
Семья в виде один мужчина - одна женщина появились намного позже.
Паша, я не про продолжительность жизни яйцеклетки писал, а том, что реально, в течении месячного цикла, есть всего несколько дней когда женщина может забеременеть.
Поповоду второго пункта - ты прав только в том случае если придерживаешься теории Дарвина.
Rodent
03-12-2008, 11:22 PM
Ой, блин...Ошиблась дверью и нечаянно попала на симпозиум гинекологов. :lol:
Ой, блин...Ошиблась дверью и нечаянно попала на симпозиум гинекологов. :lol:
Вот поэтому Змея и спрашивала говорить или не говорить:)
Parabellum
03-13-2008, 06:22 AM
edik,
от момента появления, яйцеклетка живет примерно два часа.
"Несколько плодородных дней в месяц" содрано из учебника по агрономии, я думаю. ;)
Как бы не был создан человек первоначально, нет сомнений, что древние поселения людей были в виде групп без чёткого разделения на пары.
Семья в виде один мужчина - одна женщина появились намного позже.
Да дело-то ведь не в наличии мужчины 1(один) и женщины 1(одна) штука. А в том, чтоб самцы хотя бы где-то поблизости околачивались, а не разбегались кто-куда после случки раз в год
Tiktak
03-13-2008, 08:36 AM
так(с) гинекологический симпозиум програмистов и языковедов закрыт.:34: :evillaugh
Пытаясь оживить этот треад спросим Змейку а мущщына то хоть стоящий - ну там социальное положение, этнисити, маритал статус, цвет, вес, рост, наличие зубов итд
nat123
03-13-2008, 09:42 AM
едик,
от момента появления, яйцеклетка живет примерно два часа.
"Несколько плодородных дней в месяц" содрано из учебника по агрономии, я думаю. ;)
Как бы не был создан человек первоначально, нет сомнений, что древние поселения людей были в виде групп без чёткого разделения на пары.
Семья в виде один мужчина - одна женщина появились намного позже.
Ваши сведения несколько преуменьшины......Наверное у разных женщин по разному, но 2 часа, ето неверные сведения (до 48 часов вообще-то)
Tiktak
03-13-2008, 10:30 AM
Ваши сведения несколько преуменьшины......Наверное у разных женщин по разному, но 2 часа, ето неверные сведения (до 48 часов вообще-то)
Ната шо тож в гинеклоги потянуло:confused:
Dantik
03-13-2008, 10:33 AM
Ну, это объяснение только для тех, кто верит что они произошли от обезяны. Я все-таки верю что был создан по воле и образу божьему.
РЖУНИМАГУ!!! Вот так прямо по его/её образу и был создан? Неужели он/она действительно так коряво выглядели? :rofl:
Tiktak
03-13-2008, 10:35 AM
РЖУНИМАГУ!!! Вот так прямо по его/её образу и был создан? Неужели он/она действительно так коряво выглядели? :rofl:
Дантик ну накуя ты такой жестокий :evillaugh..... я вот тоже верю в сугубо научые факты, но над веPующими иначе, не изгляаюсь
Саломея
03-13-2008, 10:40 AM
РЖУНИМАГУ!!! Вот так прямо по его/её образу и был создан? Неужели он/она действительно так коряво выглядели? :рофл:
фуууу какой...:28:
Может Эдик себя видит в образе порхающего Эфира.....
:angel:
Tiktak
03-13-2008, 10:42 AM
фуууу какой...:28:
Может Эдик себя видит в образе порхающего Эфира.....
:angel:
Вот и я говорю за каким :confused: челавеку положительные эмоции убивать
Dantik
03-13-2008, 10:55 AM
Дантик ну накуя ты такой жестокий :evillaugh..... я вот тоже верю в сугубо научые факты, но над веPующими иначе, не изгляаюсь
Зато я не дискриминирую - я издеваюсь над всеми одинаково! :evillaugh
Dantik
03-13-2008, 11:05 AM
фуууу какой...:28:
Может Эдик себя видит в образе порхающего Эфира.....
:angel:
100%
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17078&d=1205424314
Дантик ну накуя ты такой жестокий :evillaugh..... я вот тоже верю в сугубо научые факты, но над веPующими иначе, не изгляаюсь
Tиктак, я не особенно верующий человек, но если уж выбирать мужду теорией Дарвина и мыслью, что мир создан Богом, то я за последнего.
100%
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=17078&d=1205424314
Только у меня волосы ещё все на голове и живота нет.
Tiktak
03-13-2008, 11:32 AM
Tиктак, я не особенно верующий человек, но если уж выбирать мужду теорией Дарвина и мыслью, что мир создан Богом, то я за последнего.
я реалист, по во3MожHости стараюсь не вступать в религиозные дебаты, так уж случилось чо на мид-весте большой процент людей - bible huggers
У меня вааще курьезная ситуация была ... встретила русскую девушку недавно, она замужем за америкаским пастором.Так она мне поведала что до замужества и приезда сюда она была проституткой, потом её этот пастор нашел в кризисном центре где-то в России и влюбился в неё, привез сюда, так до женитьбы они сексом ни-ни, они вместе 90 дней молились, а потом Бох дал ей верджинити назад и она тогда за пастора замуж пошла и отдалась ему дефственницей.
Я ей конечно ни чего не сказала, но Mысленно себе заметила что у дамы с головой полный 3.14здец и обсчаться мне с ней абсалютна противопоKазанно.
Dantik
03-13-2008, 11:35 AM
Tиктак, я не особенно верующий человек, но если уж выбирать мужду теорией Дарвина и мыслью, что мир создан Богом, то я за последнего.
А чо тебе обезьяны так не нравятся?
я реалист, по во3MожHости стараюсь не вступать в религиозные дебаты, так уж случилось чо на мид-весте большой процент людей - bible huggers
У меня вааще курьезная ситуация была ... встретила русскую девушку недавно, она замужем за америкаским пастором.Так она мне поведала что до замужества и приезда сюда она была проституткой, потом её этот пастор нашел в кризисном центре где-то в России и влюбился в неё, привез сюда, так до женитьбы они сексом ни-ни, они вместе 90 дней молились, а потом Бох дал ей верджинити назад и она тогда за пастора замуж пошла и отдалась ему дефственницей.
Я ей конечно ни чего не сказала, но Mысленно себе заметила что у дамы с головой полный 3.14здец и обсчаться мне с ней абсалютна противопоKазанно.
Согласен - я тоже не вступаю в религиозные дебаты. Для меня идея создания просто более правдоподобна, чем идея что я произошёл от амёбы и тд.
Tiktak
03-13-2008, 11:41 AM
А чо тебе обезьяны так не нравятся?
вот история про обезьян..... пошли мы в выхоной в petting zoo, с подругой и её малеькой ребенай.
Походили по-петтили ослов, казлов, страусов и вербльюдаф. Приходим в гфт шоп там же, у хозяина петтинг зоопарка там обезьяна на поводке.Так тот обезьян мне на руки залес съел весь мой трайл мих и полез целоваться и щупаться за сыски. Вот ведь животнаё:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Nabludatel'
03-13-2008, 11:42 AM
вот история про обезьян..... пошли мы в выхоной в петтинг зоо, с подругой и её малеькой ребенай.
Походили по-петтили ослов, казлов, страусов и вербльюдаф. Приходим в гфт шоп там же, у хозяина петтинг зоопарка там обезьяна на поводке.Так тот обезьян мне на руки залес съел весь мой трайл мих и полез целоваться и щупаться за сыски. Вот ведь животнаё:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
ето был переодетый работник зоопарка.
вот история про обезьян..... пошли мы в выхоной в petting zoo, с подругой и её малеькой ребенай.
Походили по-петтили ослов, казлов, страусов и вербльюдаф. Приходим в гфт шоп там же, у хозяина петтинг зоопарка там обезьяна на поводке.Так тот обезьян мне на руки залес съел весь мой трайл мих и полез целоваться и щупаться за сыски. Вот ведь животнаё:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Наверно самец был - май гесс.
А чо тебе обезьяны так не нравятся?
У меня нет ничего против обезьян, только я не думаю что я от них произошёл.
Лена ДАД
03-13-2008, 11:46 AM
У меня нет ничего против обезьян, только я не думаю что я от них произошёл.
Судя по повадкам моего сынули (ему сейчас 1 годик 9 месяцев и еще полмесяца), все произошли от него :D
TakNeBivaet
03-13-2008, 11:52 AM
от момента появления, яйцеклетка живет примерно два часа.
"Несколько плодородных дней в месяц" содрано из учебника по агрономии, я думаю. ;)
Ага. Значит отсюдова следует вывод, что живчики слишком живучие. Сцуки.
peterburger
03-13-2008, 12:16 PM
ето был переодетый работник зоопарка.
Расист! :)
Nabludatel'
03-13-2008, 12:21 PM
Расист! :)
Вот ты говоришь...
У нас в Бостоне был случай пару лет назад. Из зоопарка, который не в самом лучшем районе, убежала обезьяна. Горилла. Ну и ходила себе по району. Никто особо внимания не обращал. Мало ли кто по худу ходит...
Не выделялась, наверно.
Короче, обезьяну стали ловить, только после того как она напала на женщину с ребёнком....а потом сидела на автобусной стоянке и общалась с местными ребятами.
Slippery When Wet
03-13-2008, 12:28 PM
по-петтили ослов...
Как-то неприлично звучит.
Tiktak
03-13-2008, 12:47 PM
Как-то неприлично звучит.
Погладили...... прям как дите малое:rolleyes:
peterburger
03-13-2008, 01:24 PM
Вот ты говоришь...
У нас в Бостоне был случай пару лет назад. Из зоопарка, который не в самом лучшем районе, убежала обезьяна. Горилла. Ну и ходила себе по району. Никто особо внимания не обращал. Мало ли кто по худу ходит...
Не выделялась, наверно.
Короче, обезьяну стали ловить, только после того как она напала на женщину с ребёнком....а потом сидела на автобусной стоянке и общалась с местными ребятами.
LOL :)) На родном языке? :)))
Tiktak
03-13-2008, 01:33 PM
У меня нет ничего против обезьян, только я не думаю что я от них произошёл.
по научному Эдик ты от них произошел, может не совсем приятный, но факт:34:
peterburger
03-13-2008, 01:53 PM
по научному Эдик ты от них произошел, может не совсем приятный, но факт:34:
Извини. Это не есть научный факт. Это "научная" теория. Но так, как она не подтверждена фактами полностью - это всего лишь теория, которая многоe не обясняет.
С тем же успехом можно сказать, что Б-г практиковался на более низко развитых организмах.
Tiktak
03-13-2008, 02:09 PM
Извини. Это не есть научный факт. Это "научная" теория. Но так, как она не подтверждена фактами полностью - это всего лишь теория, которая многоe не обясняет.
С тем же успехом можно сказать, что Б-г практиковался на более низко развитых организмах.
дык извините за куцую формулировку мыслей. :oops:
только бог и божье создание не в какую теорию вообще не вписывается
peterburger
03-13-2008, 02:35 PM
дык извините за куцую формулировку мыслей. :oops:
только бог и божье создание не в какую теорию вообще не вписывается
Одна маловероятная теория против другой наловероятной теории? :)
Это вопрос веры а не науки. :) Можно верить в Б-га, можно в обезьян. :))
А можно в то, что Б-г, создал обезьян, которые за много лет превратились в людей :)
Tiktak
03-13-2008, 02:53 PM
Одна маловероятная теория против другой наловероятной теории? :)
Это вопрос веры а не науки. :) Можно верить в Б-га, можно в обезьян. :))
А можно в то, что Б-г, создал обезьян, которые за много лет превратились в людей :)
ну и ладнеько ..."миру мир", как говорится:34:
а как на счет ЗMеинной дилемы ?
Dantik
03-13-2008, 03:00 PM
ну и ладнеько ..."миру мир", как говорится:34:
а как на счет ЗMеинной дилемы ?
У Змеи не дилема, у неё проблема. И я не думаю, что нам удасться её решить.
Tiktak
03-13-2008, 03:03 PM
У Змеи не дилема, у неё проблема. И я не думаю, что нам удасться её решить.
Отщего такие депрессивные мыслИ?:evillaugh
Dantik
03-13-2008, 03:36 PM
Отщего такие депрессивные мыслИ?:evillaugh
Почему это они депреcсивные? Совершенно обычные мысли.
Джентльмен
03-13-2008, 06:39 PM
У Змеи не дилема, у неё проблема. И я не думаю, что нам удасться её решить.
а разве есть пробемы которые можно тут решить?