PDA

View Full Version : По следам дискуссий последних дней.



Pages : 1 2 [3]

Vrag
03-10-2008, 01:01 AM
тоисть тебе станет легче, если кому-то хуже, чем тебе?

Почему это хуже? Когда мне оставалось учится два года я еще был полон сил и энтузиазма, мне совсем не было "плохо".

zvizda
03-10-2008, 01:02 AM
тоисть тебе станет легче, если кому-то хуже, чем тебе?

Почему "хуже"? Мне нравится учиться.)

Но если ему так легче, то, и пусть себе думает, что у меня уже мозоли за руках из-за того, что ночи напролёт приходится тереть красные слезящиеся глаза. А также, чихаю и надрывно кашляю, погрязшая под тоннами не жалуемых временем энциклопедий, справочников и пережённого кофе.:qw:

zvizda
03-10-2008, 01:06 AM
Я бы не осмелился вам что-либо предлагать. Я просто вот сижу в столь поздний час (у нас уже два часа ночи) и работаю над ассаинментом, несмотря на то что очень хочется спать. Мне правда после этого семестра никаких больше ассаинментов делать не прийдется. Ну вот сижу я, утешаю себя этой мыслью и думаю: "А звизда тоже учится, может быть даже делает ассаинменты по ночам, надо спросить у нее сколько ей еще учится осталось. Вот она например скажет что два года, а я подумаю, ага, а мне меньше, все-таки виден уже свет в конце тунеля"

Вы спросите любого, кто учился или учится, кому не приходилось делать ночами ассайнментs)
Конечно, и допоздна приходится засиживаться.
Но сколько ещё учиться - не скажу. Мучайтесь!)

Rodent
03-10-2008, 01:13 AM
Вы спросите любого, кто учился или учится, кому не приходилось делать ночами ассайнментs)
Конечно, и допоздна приходится засиживаться.
Но сколько ещё учиться - не скажу. Мучайтесь!)
коварная...:lol:

Vrag
03-10-2008, 01:24 AM
коварная...:лол:

Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?

dream fairy
03-10-2008, 01:28 AM
Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?
ziped.

zvizda
03-10-2008, 01:52 AM
Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?

У меня очень широкая душа.

Акватрель
03-10-2008, 09:35 AM
Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?
:8:

Cherry29
03-17-2008, 05:40 PM
Вы спросите любого, кто учился или учится, кому не приходилось делать ночами ассайнментс)
Конечно, и допоздна приходится засиживаться.
Но сколько ещё учиться - не скажу. Мучайтесь!)
НепередОваемЫеоСчучения..

IKIKO
05-12-2009, 03:31 PM
Напишу здесь что-нибудь, для актуализации сей шедевральной ветки:D

Акватрель
05-12-2009, 03:34 PM
Напишу здесь что-нибудь, для актуализации сей шедевральной ветки:D

да, и главное, за год ничего не изменилось)) актуальна до сих пор :8:

IKIKO
05-12-2009, 03:35 PM
да, и главное, за год ничего не изменилось)) актуальна до сих пор :8:
Контингент сменился немного: кто-то временно (?) отсутствует, а кто-то новоприбывший - вобщем, я умоляю Зви сотворить сиквел:respect:

nat123
05-12-2009, 03:42 PM
Пра женщина нада написать..можыт и напишу, патом

IKIKO
05-12-2009, 03:43 PM
Пра женщина нада написать..можыт и напишу, патом
Ждемс:vacation:

Sea
05-12-2009, 03:50 PM
Пра женщина нада написать..можыт и напишу, патом

уже писала здесь
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43732