View Full Version : По следам дискуссий последних дней.
тоисть тебе станет легче, если кому-то хуже, чем тебе?
Почему это хуже? Когда мне оставалось учится два года я еще был полон сил и энтузиазма, мне совсем не было "плохо".
zvizda
03-10-2008, 01:02 AM
тоисть тебе станет легче, если кому-то хуже, чем тебе?
Почему "хуже"? Мне нравится учиться.)
Но если ему так легче, то, и пусть себе думает, что у меня уже мозоли за руках из-за того, что ночи напролёт приходится тереть красные слезящиеся глаза. А также, чихаю и надрывно кашляю, погрязшая под тоннами не жалуемых временем энциклопедий, справочников и пережённого кофе.:qw:
zvizda
03-10-2008, 01:06 AM
Я бы не осмелился вам что-либо предлагать. Я просто вот сижу в столь поздний час (у нас уже два часа ночи) и работаю над ассаинментом, несмотря на то что очень хочется спать. Мне правда после этого семестра никаких больше ассаинментов делать не прийдется. Ну вот сижу я, утешаю себя этой мыслью и думаю: "А звизда тоже учится, может быть даже делает ассаинменты по ночам, надо спросить у нее сколько ей еще учится осталось. Вот она например скажет что два года, а я подумаю, ага, а мне меньше, все-таки виден уже свет в конце тунеля"
Вы спросите любого, кто учился или учится, кому не приходилось делать ночами ассайнментs)
Конечно, и допоздна приходится засиживаться.
Но сколько ещё учиться - не скажу. Мучайтесь!)
Rodent
03-10-2008, 01:13 AM
Вы спросите любого, кто учился или учится, кому не приходилось делать ночами ассайнментs)
Конечно, и допоздна приходится засиживаться.
Но сколько ещё учиться - не скажу. Мучайтесь!)
коварная...:lol:
коварная...:лол:
Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?
dream fairy
03-10-2008, 01:28 AM
Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?
ziped.
zvizda
03-10-2008, 01:52 AM
Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?
У меня очень широкая душа.
Акватрель
03-10-2008, 09:35 AM
Вообще не понимаю как столько вредности в одном человеке может поместиться?
:8:
Cherry29
03-17-2008, 05:40 PM
Вы спросите любого, кто учился или учится, кому не приходилось делать ночами ассайнментс)
Конечно, и допоздна приходится засиживаться.
Но сколько ещё учиться - не скажу. Мучайтесь!)
НепередОваемЫеоСчучения..
IKIKO
05-12-2009, 03:31 PM
Напишу здесь что-нибудь, для актуализации сей шедевральной ветки:D
Акватрель
05-12-2009, 03:34 PM
Напишу здесь что-нибудь, для актуализации сей шедевральной ветки:D
да, и главное, за год ничего не изменилось)) актуальна до сих пор :8:
IKIKO
05-12-2009, 03:35 PM
да, и главное, за год ничего не изменилось)) актуальна до сих пор :8:
Контингент сменился немного: кто-то временно (?) отсутствует, а кто-то новоприбывший - вобщем, я умоляю Зви сотворить сиквел:respect:
nat123
05-12-2009, 03:42 PM
Пра женщина нада написать..можыт и напишу, патом
IKIKO
05-12-2009, 03:43 PM
Пра женщина нада написать..можыт и напишу, патом
Ждемс:vacation:
Пра женщина нада написать..можыт и напишу, патом
уже писала здесь
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=43732