PDA

View Full Version : страшные женщины на ваш взгляд



Pages : 1 2 [3]

Laureen
03-03-2009, 05:27 PM
по мне так-очень симпатичная женщина за 40...


А по-моему вот эта намного симпатичнее: :1: :1: :1:


http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/03/03/10/thm_thm_phpLz7StG.jpg

.

sinad
03-03-2009, 05:45 PM
злая тема...пойду отсель...:26:

Laureen
03-03-2009, 05:53 PM
злая тема...пойду отсель...:26:


А мне нравится, что Милька открыла такую тему. :34:

Смешная тема. :)

А злых тем на форуме других полно. ;)

.

Whoever
03-04-2009, 12:02 PM
А по-моему вот эта намного симпатичнее: :1: :1: :1:


хттп://цонтент1.мыыеарбоок.цом/тхумб_усеримагес/ларге/2009/03/03/10/тхм_тхм_пхпЛз7СтГ.йпг

.

Изумительное кружевное бельё:) В сочетание с косоватыми глазами:)

Whoever
03-04-2009, 12:03 PM
хттп://блогг.стуреплан.се/сопхие/щп-цонтент/уплоадс/2008/04/имг_03941.йпг

Опять блондинки:)-страшными быть не могут:)

Laureen
03-04-2009, 12:19 PM
Изумительное кружевное бельё:)
В сочетание с косоватыми глазами:)

Опять блондинки:)-страшными быть не могут:)



http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif


Восхищена твой добротой, Whoever! :) :angel:

.

Милька
03-04-2009, 12:31 PM
А мне нравится, что Милька открыла такую тему. :34:

Смешная тема. :)

А злых тем на форуме других полно. ;)

.

тема была о селебрити всяких.

но давно было правда

valevsska
03-04-2009, 01:11 PM
мда.. нужно на форуме новое правило создать..


"пользователь Laureen не может постать картинки, любые"

что-то вроде этого... да

Laureen
03-04-2009, 01:12 PM
тема была о селебрити всяких.

но давно было правда


О страшных селебритис. :34:

Покажи мне здесь хоть одну тему не из серьезных,

которая строго придерживается того, о чем

написано в первом посте. :1:

.

Laureen
03-04-2009, 01:15 PM
мда.. нужно на форуме новое правило создать..

"пользователь Laureen не может постать картинки, любые"

что-то вроде этого... да


Да, valevsska!... :mad: :mad: Сразу видно, что ты

недавно из бывшего совка. :) То, что тебе

не нравится, надо "запрещать и не пущать". :1:


ПыСы. Надеюсь, что ты решишь свою проблему с братом

мужа и, наконец, найдешь хоть какую-то работу. :angel:

Может, станешь немного толерантнее к выражению

чужого мнения. А то сейчас тебя всё раздражает. :)


.

valevsska
03-04-2009, 01:21 PM
Да, valevsska!... :mad: :mad: Сразу видно, что ты

недавно из бывшего совка. :) То, что тебе

не нравится, надо "запрещать и не пущать". :1:

.

лол.. ну ты насмешила..

по тебе сразу видно что ты о себе слишком высокого мнения :D

такая, девочка задира.. пиписек стесняется (какая прелесть)... скромница (под сомнением)...

и вообще проблемы у вас, мадемуазель, с восприятием мнений о вас, если не +++

расслабся уж чтоли.. лол ;)

Пы.Сы.. у меня нет проблемы с братом мужа и у меня работа :)

меня ничего и никто не раздражает.. но вот за редким исключением.. ну ты поняла, ты же умная девочка

stydent
03-04-2009, 01:22 PM
она избалованная...

Laureen
03-04-2009, 01:24 PM
лол.. ну ты насмешила..


Это хорошо. Смех полезен для здоровья. :) :angel:

.

valevsska
03-04-2009, 01:25 PM
Это хорошо. Смех полезен для здоровья. :) :angel:

.

это я итак знаю.. вот и смеюсь, от души :D

Laureen
03-04-2009, 01:25 PM
по тебе сразу видно что ты
о себе слишком высокого мнения :D


Да. Я о себе очень высокого мнения. :15:

А почему бы нет? :)

А ты о себе низкого мнения? :mad: :mad:

Хочешь об этом поговорить? :angel:

.

Laureen
03-04-2009, 01:27 PM
такая, девочка задира.. пиписек стесняется
(какая прелесть)... скромница (под сомнением)...


И что тебя конкретно не устраивает? :27: :oops:

Хочешь об этом поговорить? :1:

.

Laureen
03-04-2009, 01:28 PM
и вообще проблемы у вас, мадемуазель,
с восприятием мнений о вас, если не +++

расслабся уж чтоли.. лол ;)


Не говори мне, что мне делать, и я не скажу,

куда тебе идти. :1:

У тебя какие-то проблемы с моим восприятием мнений? :grum:

.

valevsska
03-04-2009, 01:29 PM
И что тебя конкретно не устраивает? :27: :oops:

Хочешь об этом поговорить? :1:

.

я разве говорила что твоя стеснительность пиписек меня не устраивает?

Хочешь об этом поговорить? :D

я о себе нормального мнения..

valevsska
03-04-2009, 01:30 PM
Не говори мне, что мне делать, и я не скажу,

куда тебе идти. :1:

У тебя какие-то проблемы с моим восприятием мнений? :grum:

.

я и без тебя знаю куда мне надо,
не нужны directions, but thanks :34:

Laureen
03-04-2009, 01:30 PM
это я итак знаю.. вот и смеюсь, от души :D


А смеха без того, чтобы копаться

в моей личности, у тебя никак

не выдавливается? ;) :)

Тогда это смех сквозь слезы. :1:

.

valevsska
03-04-2009, 01:32 PM
А смеха без того, чтобы копаться

в моей личности, у тебя никак

не выдавливается? ;) :)

Тогда это смех сквозь слезы. :1:

.

ну я ж не тюбик с зубной пастой, чтоб выдавливаться :11:

Laureen
03-04-2009, 01:32 PM
я и без тебя знаю куда мне надо,
не нужны directions, but thanks :34:


Надеюсь, что твои проблемы с моей

личностью у тебя благополучно

разрешились. :1: :angel:

.

valevsska
03-04-2009, 01:33 PM
Надеюсь, что твои проблемы с моей

личностью у тебя благополучно

разрешились. :1: :angel:

.

у меня нет и не было проблем с твоей личностью, с чего ты взяла :D

Laureen
03-04-2009, 01:33 PM
ну я ж не тюбик с зубной пастой, чтоб выдавливаться :11:


Слив засчитан. :34: :leader:

.

Laureen
03-04-2009, 01:33 PM
у меня нет и не было проблем с твоей личностью, с чего ты взяла :D


Я рада за тебя. :) :angel:

.

valevsska
03-04-2009, 01:34 PM
Слив засчитан. :34: :leader:

.

слив чего? твоего сливного бачка? :confused:

Laureen
03-04-2009, 01:35 PM
я разве говорила что твоя стеснительность пиписек меня не устраивает?

Хочешь об этом поговорить? :D


Разговор о пи....ках начала ты. :)

Можешь продолжать. :angel:

.

valevsska
03-04-2009, 01:35 PM
Я рада за тебя. :) :angel:

.

я за себя тоже рада :leader:

Laureen
03-04-2009, 01:36 PM
слив чего? твоего сливного бачка? :confused:


С тобой становится неинтересно... :mad: :mad:

.

valevsska
03-04-2009, 01:36 PM
Разговор о пи....ках начала ты. :)

Можешь продолжать. :angel:

.

да, начала, вот только я не говорила что твоя стеснительность меня не устраивает :D

valevsska
03-04-2009, 01:37 PM
С тобой становится неинтересно... :mad: :mad:

.

да с тобой давно уже не интересно..

цирк уехал, клоуны остались

Милька
03-04-2009, 01:46 PM
О страшных селебритис. :34:

Покажи мне здесь хоть одну тему не из серьезных,

которая строго придерживается того, о чем

написано в первом посте. :1:

.

просто фотки обычных неизвестных людей не ососбо интересны. их вон на улице полно.. вперемешку с селебрити.. по магазинам шастают

Laureen
03-04-2009, 01:52 PM
просто фотки обычных неизвестных людей не ососбо интересны.
их вон на улице полно.. вперемешку с селебрити.. по магазинам шастают


Всего везде полно, а мы тут на форуме все равно обсуждаем. :)

Твоя тема популярная, посмотри по показам. :34:

Народ смотрит. :) :cool:

.

Милька
03-04-2009, 01:55 PM
Всего везде полно, а мы тут на форуме все равно обсуждаем. :)

Твоя тема популярная, посмотри по показам. :34:

Народ смотрит. :) :cool:

.

неважно кто автор темы.
популярна-непопулярна
БФД.
это не волнует тут как раз никого

Laureen
03-04-2009, 02:01 PM
неважно кто автор темы.


Не скромничай. :)

Тема интересная и ее многие смотрят. :1:

И автор темы - ты. Это факт, что тему

о страшных женщинах открыла ты. :34:

.

Laureen
03-04-2009, 02:04 PM
популярна-непопулярна
БФД.
это не волнует тут как раз никого


Ну, зачем ты опять говоришь от имени

всех форумчан? :confused: :mad:

Это нескромно. ;) :)

Лично я с бОльшим интересом читаю

популярные темы, где много просмотров. :)

.

Милька
03-04-2009, 02:04 PM
Не скромничай. :)

Тема интересная и ее многие смотрят. :1:

И автор темы - ты. Это факт, что тему

о страшных женщинах открыла ты. :34:

.

я. в догонку о красивых.
посмотри темы того времени.

Милька
03-04-2009, 02:05 PM
Ну, зачем ты опять говоришь от имени

всех форумчан? :confused: :mad:

Это нескромно. ;) :)

Лично я с бОльшим интересом читаю

популярные темы, где много просмотров. :)

.

ты и такие, как ты - меньшинство.
величина малая, и мы ее не учитываем;)

Fursetka
03-04-2009, 02:08 PM
да с тобой давно уже не интересно..

цирк уехал, клоуны остались

да какой с неё клоун

Laureen
03-04-2009, 02:12 PM
я. в догонку о красивых.


Ну, и правильно. Хорошая тема. :34: :leader:

Чего оправдываешься? :)

.

Laureen
03-04-2009, 02:13 PM
посмотри темы того времени.


Это необязательно. :)

И без того хватает, что смотреть. :leader:

.

stydent
03-04-2009, 02:13 PM
да какой с неё клоун

не пережываи, фурсетка... ты все равно лучше...

Laureen
03-04-2009, 02:16 PM
ты и такие, как ты - меньшинство.
величина малая, и мы ее не учитываем;)


А я и не хочу быть "в большинстве". Меня это не увлекает.

Так же как, что именно ты и те, кого ты называешь "мы",

учитывают или не учитывают. Мое благополучие никак

от этого не зависит. :)

.

Милька
03-04-2009, 02:16 PM
Ну, и правильно. Хорошая тема. :34: :leader:

Чего оправдываешься? :)

.

я объясняю. а оправдываешься всегда ты. или наезжаешь и ждешь, что будут оправдываться.
почувствуйте разницу.
больше позитива..
а то гавно получается

Laureen
03-04-2009, 02:16 PM
да какой с неё клоун


Ой! :mad: :mad:

Ты меня расстроила... :plach:

.

Милька
03-04-2009, 02:17 PM
А я и не хочу быть "в большинстве". Меня это не увлекает.

Так же как, что именно ты и те, кого ты называешь "мы",

учитывают или не учитывают. Мое благополучие никак

от этого не зависит. :)

.

ну если все допропорядочные и добрые, то в меньшинстве - склочные и злые.
раз так веселее.. то нет проблем

Laureen
03-04-2009, 02:17 PM
не пережываи, фурсетка... ты все равно лучше...


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa........................... ....


http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

.

Laureen
03-04-2009, 02:21 PM
я объясняю. а оправдываешься всегда ты.


Да, конечно. Как же мне перед тобой не оправдываться? :1:

Ведь я такая совестливая, а ты всегда лучше знаешь,

как мне поступать. :27: :oops: :angel:

.

Laureen
03-04-2009, 02:22 PM
или наезжаешь и ждешь, что будут оправдываться

Я наезжаю?! :eek: :eek:

Ну, ладно, буду у тебя вежливости учиться: :leader:

ты и такие, как ты - меньшинство.
величина малая, и мы ее не учитываем;)

а то гавно получается


http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

.

Милька
03-04-2009, 02:24 PM
во самомнение. я про статистику. а ты себя величиной измеряешь. ну ради бога. гуд лак.

Laureen
03-04-2009, 02:28 PM
ну ради бога. гуд лак.


Ураааааа! :leader: :leader: :leader:

Отстала. :twisted: :)

.

Милька
03-04-2009, 02:32 PM
забыла ты добавить, что по всему форуму за тобой бегаю :grum:

valevsska
03-04-2009, 02:34 PM
забыла ты добавить, что по всему форуму за тобой бегаю :grum:

Милька, ты по-моему за всеми бегаешь :grum:

Fursetka
03-04-2009, 02:34 PM
не пережываи, фурсетка... ты все равно лучше...

спасибо. а ты так себе.

Милька
03-04-2009, 02:35 PM
Милька, ты по-моему за всеми бегаешь :grum:

да уж. придумали бы какие то новые шаблоны чтоль, а то все штампы... старье. не возбуждают нефика уже.

Laureen
03-04-2009, 02:36 PM
забыла ты добавить, что по всему форуму за тобой бегаю :grum:


Не бегаешь. У тебя столько времени нету. :1: :leader:

.

valevsska
03-04-2009, 02:37 PM
забыла ты добавить, что по всему форуму за тобой бегаю :grum:

"не виноватая яяя, он сам пришееел" :D

stydent
03-04-2009, 02:37 PM
спасибо. а ты так себе.

а мне ето и не надо...

Laureen
03-04-2009, 02:39 PM
да уж. придумали бы какие то новые шаблоны чтоль,
а то все штампы... старье. не возбуждают нефика уже.


И правда. Столько банальностей. :mad:

Редко, когда что-то свеженькое

пишут. :rolleyes: Измельчал народ, подустал

от кризиса и безработицы... :kos:

.

Laureen
03-04-2009, 02:40 PM
"не виноватая яяя, он сам пришееел" :D


Я же говорю - одни банальности... :mad: :mad:

.

stydent
03-04-2009, 02:42 PM
И правда. Столько банальностей. :мад:

Редко, когда что-то свеженькое

пишут. :роллеыес: Измельчал народ, подустал

от кризиса и безработицы... :кос:

.

только и есть силы что фотки ставить везде

Laureen
03-04-2009, 02:45 PM
только и есть силы что фотки ставить везде


Завидуй молча. :twisted: :)

.

valevsska
03-04-2009, 02:45 PM
только и есть силы что фотки ставить везде

точнее фантазии только на это и хватает

stydent
03-04-2009, 02:49 PM
точнее фантазии только на это и хватает


она не блондинка?

Laureen
03-04-2009, 02:49 PM
точнее фантазии только на это и хватает


Теперь тебе моя фантазия покоя не дает. :)

Прикипела, что называется, сердцем и душой. :1:

.

Милька
03-04-2009, 02:50 PM
она не блондинка?

Свинка вот блондинка и что?

Laureen
03-04-2009, 02:51 PM
Свинка вот блондинка и что?


А ты вот брюнетка, и что? :1:

.

stydent
03-04-2009, 02:52 PM
Свинка вот блондинка и что?


не знаю... ну, колись милька, куда ты ето клониш?

Милька
03-04-2009, 02:53 PM
А ты вот брюнетка, и что? :1:

.

я шатенка.

valevsska
03-04-2009, 02:53 PM
она не блондинка?

я таких интимных подробностей незнаю :rtyu:

Милька
03-04-2009, 02:53 PM
не знаю... ну, колись милька, куда ты ето клониш?

не зависит.
вот что.
или много исключений.
что совсем не подтверждают правило.

Laureen
03-04-2009, 02:54 PM
я шатенка.


Это дела не меняет. :kos:

.

stydent
03-04-2009, 02:55 PM
не зависит.
вот что.
или много исключений.
что совсем не подтверждают правило.

студент записал: милька тоже блондинка... или косит под нее...

stydent
03-04-2009, 02:55 PM
я шатенка.

снова жадно облизнулся...

Милька
03-04-2009, 02:56 PM
студент записал: милька тоже блондинка... или косит под нее...

я была на выпускном в школе блондинкой. ага :8:
косила))

Милька
03-04-2009, 02:57 PM
Это дела не меняет. :kos:

.

однозначна. я во всяком цвете неотразима.

stydent
03-04-2009, 02:58 PM
однозначна. я во всяком цвете неотразима.


доказательства в студию

Милька
03-04-2009, 02:59 PM
доказательства в студию

да как ты можешь сумлеваться.
тем более в данной теме ? :8:

stydent
03-04-2009, 03:02 PM
милька боится доказывать наверное потому что не такои он уж и красавец...

Laureen
03-04-2009, 03:42 PM
доказательства в студию


А ты ее фотки не видел?

.

stydent
03-04-2009, 03:51 PM
А ты ее фотки не видел?

.

нет... а ты видела?

Whoever
03-04-2009, 05:01 PM
хттп://цонтент1.мыыеарбоок.цом/тхумб_усеримагес/ларге/2008/07/17/04/тхм_пхпо6о8Иа.йпг

Какая пышечка:)
Кровь с молоком:)

Laureen
03-05-2009, 05:08 PM
нет... а ты видела?


Видела! :leader:

Их много на форуме.

.

Laureen
03-05-2009, 05:09 PM
Какая пышечка:)
Кровь с молоком:)



http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Laureen
03-05-2009, 05:11 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2008/09/24/01/thm_phpWFsU14.jpg

Laureen
03-05-2009, 05:12 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/02/26/21/thm_thm_phplIiDqc.jpg

Laureen
03-05-2009, 05:12 PM
http://i39.tinypic.com/20zscjb.jpg

Laureen
03-05-2009, 05:13 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/02/21/16/thm_phpBdNU6K.jpg

Laureen
03-05-2009, 05:15 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/03/03/08/thm_phpiG2bZX.jpg

Laureen
03-05-2009, 05:16 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/01/28/10/thm_thm_phpKseuvS.jpg

Махрютка
03-05-2009, 11:45 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/02/21/16/thm_phpBdNU6K.jpg

ебать тулюсю:eek:

Vinn
03-06-2009, 12:49 AM
http://thechive.com/wp-content/uploads/2009/03/male-4bombers-12.jpg

Vinn
03-06-2009, 12:59 AM
ими могла быть каждая:

http://thechive.com/wp-content/uploads/2009/02/plastic-surgery-changes-0.jpg

http://thechive.com/wp-content/uploads/2009/02/plastic-surgery-changes-1.jpg

http://thechive.com/wp-content/uploads/2009/02/before-plastic-lead.jpg

Махрютка
03-06-2009, 01:26 AM
тоже так хачю:???:

Laureen
03-06-2009, 07:11 AM
ебать тулюсю:eek:


Чего ты? :rolleyes:

Это ж куколка-пампушечка. :1:

.

Laureen
03-06-2009, 07:21 AM
http://www.valka.lv/bildes2008/lilita_kreicberga.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:45 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/14642a0c-acf4-4a2f-8a78-5c4693e03afc.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:46 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/8dfeca77-54ff-41d5-8854-e9e3a5a62094.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:47 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/127bd6f4-55e7-4aa5-b4af-b7cc2479fe02.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:50 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/12365a2f-be3e-4aed-ba47-21528c9a419e.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:52 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/1b11e702-6658-42e5-8955-bbad568bf5e7.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:53 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/bf8b0b05-ce54-4499-9284-637ce791b0da.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:55 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/c6059bb5-da6d-4c60-bdf4-45ae389e0375.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:57 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/3e57846b-b625-4638-91bb-8f2bd61bb4db.jpg

Laureen
03-06-2009, 07:58 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/92662562-0753-44d1-b07a-73de839e0bda.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:01 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/132a5aac-4435-48d9-bc70-3d58da13af27.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:01 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/f59a9ded-a8ff-4c1b-a82e-f970d2896084.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:03 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/aabc2301-f7a7-4196-a96f-72e99d337db0.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:04 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/828461c5-9dbb-40b4-8245-3096be4a75d9.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:06 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/e54cacd5-a42b-473b-8d6d-aceefc965bbf.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:07 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/c968f99d-8527-4673-b40e-6124d17a9694.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:08 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/341cce93-15ac-46b8-947f-e5e2625d47d2.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:09 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/195d3c50-68fe-4ae5-bd76-f94e8afd5e21.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:11 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/7aaaa501-d65a-461a-bcd3-b7e9d06bb01d.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:12 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/5eed7f7d-82d4-4cc5-8f6e-7f19050ffade.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:13 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/d9f693b8-79c4-4fa2-a078-8469a8a5da1d.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:13 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/b2b4e565-3782-4df8-891a-5bccc9ebd697.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:14 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/db465314-a84a-4d0c-a8be-5a31a7b39b83.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:16 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/80187a70-2c77-4c31-b900-c4a73f259247.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:19 AM
.
:1: :1: :1: :1: :1:


http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/26da7535-ec35-4ce2-957b-cb62d634506a.jpg

.

Laureen
03-06-2009, 08:22 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/abc61642-ee82-4d51-82f0-fd6f92021f8e.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:22 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/03c662c7-5a73-43ef-8acf-842667709025.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:23 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/e060f0eb-05c2-40eb-87d8-3dc4e5fc1255.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:24 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/05b4eb1f-a573-4a02-9ce0-0661eee1717e.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:25 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/c6cffc46-6c0b-4f65-93a3-216de5cacb32.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:26 AM
.
Неужели природа действительно может

создать такой подбородок?!... :eek: :mad: :confused:


http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/e2ed32a0-9249-44aa-ba7f-c03b226d6071.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:30 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/74a80c0d-649e-450e-b291-da8636eecc87.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:33 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/aee6d95d-2dc2-418d-a54f-8e7a3a815555.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:34 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/28b0cca8-79ed-4e63-9aef-ac8589c7b51b.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:36 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/2b3dbfc2-8075-4e2f-8f21-5d6456cb4bf0.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:36 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/9c865ec0-7d96-460e-9c7f-c1e1f2be22bb.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:37 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/fc874885-350c-44b3-84f6-20248d9f7e04.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:38 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/9a4116f8-0bdc-46d0-9c83-70a1b568cd93.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:39 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/b7c63a81-c5cf-429f-aec8-d9209e266c4e.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:40 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/eab496ea-3484-46c8-b46a-6efc33994a0a.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:42 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/d90990ca-bf10-4be5-93ab-34906adf3779.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:44 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/49a4e77a-cd18-45ff-aad3-d1af09c3e8a8.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:45 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/55e984e7-1031-4640-b04a-26eefd93bb46.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:45 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/6138d894-e72e-4285-80aa-3923e1cb4cbd.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:46 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/253b01a9-56e4-4b37-8f2d-994d63903f6e.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:47 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/ec9b16e7-0459-4df2-bd89-2aea5f52ac55.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:48 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/f3794ce4-17b9-4eb3-a3b9-a03077e3b9ff.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:50 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/e09e9283-ffce-4a6f-8a4a-bcbe8a8e7167.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:51 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/a2d35e4a-e27b-44bc-b277-9db2460beeb4.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:53 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/5fc65967-7235-4a2b-baa7-d91f4a0a0d07.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:55 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/eca94df7-6048-49d6-92b2-b61e55b1e770.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:56 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/e5ededfa-e7cf-4644-a6f0-045f6ac16bdb.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:57 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/91d97d1c-30b2-4aa6-a741-ef4b551e9659.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:58 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/7a7a99b8-b48c-49d1-ab4e-e4a4aff65103.jpg

Laureen
03-06-2009, 08:59 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/bda28b63-f46b-4fe2-b0cf-67d3c85b209e.jpg

Laureen
03-06-2009, 09:00 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/nb-NO/personal/9d1738d8-6af8-4c24-b316-a0127e9b7128.jpg

Laureen
03-06-2009, 09:02 AM
http://static.motesplatsen.se/userinformation/pictures/sv-SE/personal/72133213-6c51-488d-813c-c2871711a1bb.jpg

edik
03-06-2009, 10:22 AM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/еаб496еа-3484-46ц8-б46а-6ефц33994а0а.йпг

Несогласен. Очень даже ничего...

iriss
03-06-2009, 12:03 PM
Лорин, вот мне просто интересно, а зачем вы так рьяно выуживаете в нете все эти фотки?

Милька
03-06-2009, 12:06 PM
Лорин, вот мне просто интересно, а зачем вы так рьяно выуживаете в нете все эти фотки?

гыы

Laureen
03-06-2009, 04:00 PM
Несогласен. Очень даже ничего...


Дело вкуса. :)

Мне, например, такие лошадиные зубки

не нравятся.

.

Laureen
03-06-2009, 04:01 PM
Лорин, вот мне просто интересно, а зачем
вы так рьяно выуживаете в нете все эти фотки?


А мне интересно, почему тебе это интересно? :1:

.

a0306
03-06-2009, 09:10 PM
Страшны не лицом или фигурой ...

Те страшны, которых никто не любит.

Whoever
03-09-2009, 09:26 AM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/72133213-6ц51-488д-813ц-ц2871711а1бб.йпг

Морщины под левым глазом-это те самые морщины, которые украшают женщин:)

Whoever
03-09-2009, 09:27 AM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/нб-НО/персонал/9д1738д8-6аф8-4ц24-б316-а0127е9б7128.йпг

Взгляд-обалденный:)

Laureen
03-09-2009, 01:04 PM
Взгляд-обалденный:)


http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif


Завлекательный. :crz:

.

Fursetka
03-09-2009, 01:26 PM
да. взгляд красивый.
26494

Whoever
03-09-2009, 01:46 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/ец9б16е7-0459-4дф2-бд89-2аеа5ф52ац55.йпг

Эти глаза напротив,
Калейдоскоп огней...(c)

Whoever
03-09-2009, 01:50 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/ф3794це4-17б9-4еб3-а3б9-а03077е3б9фф.йпг

Идеи Дарвина живут и побеждают:)

Whoever
03-09-2009, 01:51 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/е09е9283-ффце-4а6ф-8а4а-бцбе8а8е7167.йпг

Вполне милая девушка. Может, имелось в виду, что у неё попа несимпатичная?:confused:

Whoever
03-09-2009, 01:53 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/нб-НО/персонал/а2д35е4а-е27б-44бц-б277-9дб2460бееб4.йпг

И тоже ничего. Вот эта с Врагом бы ужилась-мне кажется, именно такой должна быть жена учёного:)

Laureen
03-09-2009, 01:53 PM
Эти глаза напротив,
Калейдоскоп огней...(c)

Идеи Дарвина живут и побеждают:)

Вполне милая девушка. Может, имелось в виду, что у неё попа несимпатичная?:confused:



http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif

.

Laureen
03-09-2009, 01:53 PM
И тоже ничего. Вот эта с Врагом бы ужилась-мне кажется,
именно такой должна быть жена учёного:)


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.........................


http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif

.

Whoever
03-09-2009, 02:24 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/нб-НО/персонал/5фц65967-7235-4а2б-баа7-д91ф4а0а0д07.йпг

А с такой неплохо после ночного дежурства:)

Whoever
03-09-2009, 02:26 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/еца94дф7-6048-49д6-92б2-б61е55б1е770.йпг

Томная, таинственная, обаятельная...не её вина, что родители вовремя не позаботились об удалениии аденоидов.:(

Whoever
03-09-2009, 02:34 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/е5едедфа-е7цф-4644-а6ф0-045ф6ац16бдб.йпг

Выпуклые, выразительные, пикантные черты лица...мечтаю встретить своего принца:)

Whoever
03-09-2009, 02:36 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/91д97д1ц-30б2-4аа6-а741-еф4б551е9659.йпг

не пойму-то ли глаза косят, то ли пирсинг несимметрично сделан:)

Laureen
03-09-2009, 02:47 PM
.

http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

.

Whoever
03-09-2009, 03:27 PM
хттп://цонтент1.мыыеарбоок.цом/тхумб_усеримагес/ларге/2009/02/21/16/тхм_пхпБдНУ6К.йпг

эту можно смoтреть не позже 5 вечера, иначе ночью будут сниться плохие сны:)

Whoever
03-09-2009, 03:29 PM
хттп://цонтент1.мыыеарбоок.цом/тхумб_усеримагес/ларге/2009/03/03/08/тхм_пхпиГ2бЗЪ.йпг

"Я ищу только серьёзных отношений. Распущенных, сексуально озабоченных, скупых, пьющих, неработающих прошу не писать":)

Laureen
03-09-2009, 03:30 PM
эту можно сметреть не позже 5 вечера,
иначе ночью будут сниться плохие сны:)


Обижаешь! :34: Это один из любимых

экземпляров моей коллекции. :twisted: :1:

.

Laureen
03-09-2009, 03:31 PM
"Я ищу только серьёзных отношений. Распущенных, сексуально
озабоченных, скупых, пьющих, неработающих прошу не писать":)


http://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gifhttp://www.cosgan.de/images/smilie/froehlich/a065.gif


Да. Видно, что это серьезная и честная девушка.

.

Whoever
03-09-2009, 03:33 PM
хттп://цонтент1.мыыеарбоок.цом/тхумб_усеримагес/ларге/2009/01/28/10/тхм_тхм_пхпКсеувС.йпг

Палец защемило в мышеловке:mad:

Whoever
03-09-2009, 03:35 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/8дфеца77-54фф-41д5-8854-е9е3а5а62094.йпг

Всем зубастикам зубастик!:)

Laureen
03-09-2009, 03:35 PM
Палец защемило в мышеловке:mad:


:grum: :grum: :grum:


Или просто о принце мечтает... :crz:

.

Laureen
03-09-2009, 03:36 PM
Всем зубастикам зубастик!:)


И какой веселенький, жизнерадостный! :twisted: :1:

.

Whoever
03-09-2009, 03:37 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/127бд6ф4-55е7-4аа5-б4аф-б7цц2479фе02.йпг

Специально для Дженни: за эту даму уже пятеро мальчишек от 20 до 23 лет с "мамбы" погибли на дуэлях:)

Laureen
03-09-2009, 03:38 PM
Специально для Дженни: за эту даму уже пятеро
мальчишек от 20 до 23 лет с "мамбы" погибли на дуэлях:)


Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa............................ ....


http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif_____http://s16.rimg.info/7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif

.

Whoever
03-09-2009, 03:40 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/нб-НО/персонал/12365а2ф-бе3е-4аед-ба47-21528ц9а419е.йпг

Какое обаятельное зеленоглазое искривление носовой перегородки!

Laureen
03-09-2009, 03:42 PM
Какое обаятельное зеленоглазое искривление носовой перегородки!


Милая получится девушка, если носик подправить. :crz:

.

Whoever
03-09-2009, 03:52 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/нб-НО/персонал/бф8б0б05-це54-4499-9284-637це791б0да.йпг

Если бы она была моей девушкой, я бы так и звал её-"моя милая хрюшка":)

Whoever
03-09-2009, 03:53 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/нб-НО/персонал/ц6059бб5-да6д-4ц60-бдф4-45ае389е0375.йпг

Туристка, молодая в прошлом женщина.:)

Laureen
03-09-2009, 03:54 PM
Если бы она была моей девушкой,
я бы так и звал её-"моя милая хрюшка":)


:grum: :grum: :grum:


И правда на хрюшку похожа... :twisted: :mad:

.

Whoever
03-09-2009, 03:54 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/3е57846б-б625-4638-91бб-8ф2бд61бб4дб.йпг

Губастенькая:)

Laureen
03-09-2009, 03:55 PM
Туристка, молодая в прошлом женщина.:)


Сохранившая юный задор и любовь

к приключениям. :cool: :D

И главное - обаяние. :34: :rolleyes:

.

Whoever
03-09-2009, 03:56 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/132а5аац-4435-48д9-бц70-3д58да13аф27.йпг

А вот с такими иногда хочется позверствовать:)

Laureen
03-09-2009, 03:56 PM
Губастенькая:)


И носастенькая. :34: :leader:

.

Whoever
03-09-2009, 03:57 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/ф59а9дед-а8фф-4ц1б-а82е-ф970д2896084.йпг

"То ли люди, то ли куклы" (c):D

Laureen
03-09-2009, 03:57 PM
А вот с такими иногда хочется позверствовать:)


А вдруг она от такой радости сама так озвереет,

что придется бежать, теряя тапки?... :twisted: :rolleyes: :mad:

.

Laureen
03-09-2009, 03:59 PM
"То ли люди, то ли куклы" (c):D


Это ж надо так наштукатуриться!!! :eek: :mad: :mad:

Но штукатурка не скрывает красоты

ее зубок и носика. :)

.

Whoever
03-09-2009, 04:00 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/828461ц5-9дбб-40б4-8245-3096бе4а75д9.йпг

Напоминает милицию-моего районного инспектора по делам несовершеннолетних:)

Whoever
03-09-2009, 04:01 PM
А вдруг она от такой радости сама так озвереет,

что придется бежать, теряя тапки?... :тщистед: :роллеыес: :мад:

.

С моими-то габаритами...она, действительно, меня разжуёт, и тапочки выплюнет, с костями:)

Laureen
03-09-2009, 04:02 PM
Напоминает милицию-моего районного
инспектора по делам несовершеннолетних:)


Да, взгляд у девушки строгий. Не пошалишь! :sumo:

.

Laureen
03-09-2009, 04:03 PM
С моими-то габаритами...она, действительно,
меня разжуёт, и тапочки выплюнет, с костями:)


Правильно! :34: При сексе с такими

серьезными девушками не стоит забывать

о собственной безопасности. :crz: :1:

.

Whoever
03-09-2009, 04:11 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/св-СЕ/персонал/е54цацд5-а42б-473б-8д6д-ацеефц965ббф.йпг

"...и желаю тебе всегда оставаться такой же задорной и жизнерадостной!":)

Whoever
03-09-2009, 04:12 PM
хттп://статиц.мотесплатсен.се/усеринформатион/пицтурес/нб-НО/персонал/ц968ф99д-8527-4673-б40е-6124д17а9694.йпг

Неунывающий зубастик...я бы с ней выпил:)

Laureen
03-09-2009, 04:13 PM
Неунывающий зубастик...я бы с ней выпил:)


Это ж сколько водки тебе придется выпить!!! :eek: :mad: :mad:

.

Laureen
03-09-2009, 04:14 PM
"...и желаю тебе всегда оставаться
такой же задорной и жизнерадостной!":)


Ну и мордаха! :grum: :grum: :grum:

.

Laureen
03-13-2009, 12:43 AM
http://www.tv4.se/polopoly_fs/1.360886!image/1534479438.jpg_gen/derivatives/w450/1534479438.jpg