View Full Version : страшные женщины на ваш взгляд
Destenia
02-11-2009, 06:33 PM
А эта так вообще на модель похожа, новую жену Трампа
[]
Хищница просто
Laureen
02-11-2009, 06:33 PM
http://blufiles.storage.msn.com/y1p6zKiMRkaeF7ivPuISHawauETtBsKRfJj4yC_-is3E1fErELGloHSR8Anx2kRn7-R
Дженни
02-11-2009, 06:36 PM
http://blufiles.storage.msn.com/y1p6zKiMRkaeF7ivPuISHawauETtBsKRfJj4yC_-is3E1fErELGloHSR8Anx2kRn7-R
Очки хорошие. Дольче Габанна, похоже.
Laureen
02-11-2009, 06:37 PM
http://www.na.se/bilder/nabilder/stora/1169222_3.jpg
Laureen
02-11-2009, 06:38 PM
.
Слева и в середине... :mad: :mad:
http://postpop.blogg.se/images/2008/wow2_15103774.jpg
.
Fursetka
02-11-2009, 06:39 PM
хттп://щщщ.на.се/билдер/набилдер/стора/1169222_3.йпг
ну и чё? ей только брови выщипать надо и всё..
Laureen
02-11-2009, 06:46 PM
ну и чё? ей только брови выщипать надо и всё..
:grum: :grum: :grum:
.
они все милашки! не надо на них наговаривать
или вы настоящих жаб не видели?
Laureen
02-11-2009, 07:21 PM
.
Jessica Simpson - страшилище и на мужика похожа. :)
http://www.topnews.in/light/files/jessica_simpson2.jpg
http://images.askmen.com/galleries/singer/jessica-simpson/pictures/jessica-simpson-picture-2.jpg
.
.
Jessica Simpson - страшилище и на мужика похожа. :)
она же:
http://www.solarnavigator.net/music/music_images/jessica_simpson_hot_and_wet.jpg
Laureen
02-11-2009, 07:34 PM
http://elinengmaan.webblogg.se/images/2008/dsc09095_19459904.jpg
http://zeevandtamara.com/wordpress/wp-content/uploads/2007/01/elise-funny-face.jpg
Alter Ego
02-11-2009, 09:19 PM
http://elinengmaan.webblogg.se/images/2008/dsc09095_19459904.jpg
Лорен, имхо, они не страшные. Самые обыкновенные.
Laureen
02-11-2009, 09:52 PM
Лорен, имхо, они не страшные. Самые обыкновенные.
Ага. Почти красавицы. :grum:
Но я бы такой быть не хотела. ;)
.
Destenia
02-11-2009, 09:53 PM
Ага. Почти красавицы. :grum:
Но я бы такой быть не хотела. ;)
.
я бы никем кроме себя быть не хотела:17:
Laureen
02-11-2009, 10:00 PM
я бы никем кроме себя быть не хотела:17:
Значит, ты довольна своей внешностью.
Я тоже довольна, и не хотела бы быть другой.
Но если бы я была страшная, я хотела бы быть красивой.
Есть страшные женщины, которые чувствуют себя
скованно и хотят быть красивыми. Ничего удивительного.
.
Destenia
02-11-2009, 10:02 PM
Значит, ты довольна своей внешностью.
Я тоже довольна, и не хотела бы быть другой.
Но если бы я была страшная, я хотела бы быть красивой.
Есть страшные женщины, которые чувствуют себя
скованно и хотят быть красивыми. Ничего удивительного.
.
а так же есть "страшные" которые вполне нормально себя чувствуют. И им не нравится, когда кто-то называет их страшными
...
Есть страшные женщины, которые чувствуют себя
скованно и хотят быть красивыми. Ничего удивительного.
.
некоторым приходится еще и становиться сильными:
http://www.crazy-jokes.com/pictures/funny-face.jpg
Дженни
02-11-2009, 10:04 PM
Я не понимаю, зачем надо кого-то называть страшными.
Laureen
02-11-2009, 10:06 PM
а так же есть "страшные" которые
вполне нормально себя чувствуют.
Или делают вид. :)
А подружкам жалуются. :mad: :(
И им не нравится, когда кто-то называет их страшными
Ну, если кто-то прямо в глаза говорит страшному,
что он страшный, то это нетактичный человек. ;)
.
Дженни
02-11-2009, 10:08 PM
Ну, если кто-то прямо в глаза говорит страшному,
что он страшный, то это нетактичный человек. ;)
.
Да и за глаза не особо-то тактично.
Laureen
02-11-2009, 10:08 PM
некоторым приходится еще и становиться сильными:
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
сильными и еще более страшными :mad: :mad: :mad:
.
Laureen
02-11-2009, 10:09 PM
Да и за глаза не особо-то тактично.
И тем не менее многие говорят. :)
А некоторые даже в глаза. :cool:
.
Destenia
02-11-2009, 10:19 PM
И тем не менее многие говорят. :)
А некоторые даже в глаза. :cool:
.
ну не будем опускаться до их уровня:34:
Махрютка
02-11-2009, 10:22 PM
я страшная :17:
Laureen
02-11-2009, 10:23 PM
ну не будем опускаться до их уровня:34:
А кто ж тебя заставляет? :1: :17: :leader: :leader: :leader:
.
Laureen
02-11-2009, 10:23 PM
я страшная :17:
Ты хорошенькая. :34: :)
.
untamed
02-11-2009, 10:23 PM
Пугачиха
:34:
Махрютка
02-11-2009, 10:25 PM
Ты хорошенькая. :34: :)
.
:chmo:
Laureen
02-11-2009, 10:26 PM
:chmo:
:teufel:
.
mermaid
02-11-2009, 10:28 PM
я страшная :17:
:cr:
Laureen
02-11-2009, 10:29 PM
:cr:
:10: :grum:
.
Alter Ego
02-11-2009, 10:41 PM
Эдгар Гувер назвал Эмму Голдман одной из самых страшных женщин Америки. Посмотрев на фотографии Голдман, с ним трудно не согласиться. Таки страшновата. Но директор ФБР имел в виду совершенно другое.
За свою анархистскую деятельность, которая включала террористические акты, Эмма Голдман была выслана из Америки на родину — в Россию. Это, собственно, и дает нам возможность, смирив минут на 15-20 чувство национальной гордости, поговорить о страшной Эмме.
http://vadimyarmolinets.com/Emma_Page.htm
http://www.sem40.ru/famous2/img2/1220.jpg
Laureen
02-11-2009, 10:43 PM
За свою анархистскую деятельность, которая
включала террористические акты, Эмма Голдман
была выслана из Америки на родину — в Россию.
Бедная Эмма Голдман! :mad: :(
.
Дженни
02-11-2009, 10:43 PM
За свою анархистскую деятельность, которая включала террористические акты, Эмма Голдман была выслана из Америки на родину — в Россию.
Эх, вот если бы еще россияне в наказание высылали в Америку... :)
Дженни
02-11-2009, 10:44 PM
Бедная Эмма Голдман! :mad: :(
.
И не говори. Сочувствую ей.
Laureen
02-11-2009, 10:46 PM
И не говори. Сочувствую ей.
:10: :plach:
.
Alter Ego
02-11-2009, 10:54 PM
http://ljplus.ru/img4/s/a/salnikov_vova/Novodvorskaya-1.jpg
Laureen
02-11-2009, 10:55 PM
http://ljplus.ru/img4/s/a/salnikov_vova/Novodvorskaya-1.jpg
Да уж... Красавицей не назовешь... :mad: :mad:
.
Ne-Blondinka
02-12-2009, 12:10 AM
Да уж... Красавицей не назовешь... :мад: :мад:
.
зато умница
gigil67
02-12-2009, 12:21 AM
Нет некрасивых женщин ... есть мало водки ... :-P
Laureen
02-12-2009, 12:23 AM
Нет некрасивых женщин ... есть мало водки ... :-P
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa.......................
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
.
Alter Ego
02-12-2009, 12:30 AM
Нет некрасивых женщин ... есть мало водки ... :-P
Ну, это как сказать. Если взять, например, ту же Новодворскую - я не выпью столько!
Alter Ego
02-12-2009, 12:30 AM
Нет некрасивых женщин ... есть мало водки ... :-P
Ну, это как сказать. Если взять, например, ту же Новодворскую - я не выпью столько!
Ну, это как сказать. Если взять, например, ту же Новодворскую - я не выпью столько!Ты чего?
А интеллект?!!! :D
gigil67
02-12-2009, 12:50 AM
Ну, это как сказать. Если взять, например, ту же Новодворскую - я не выпью столько!
А ей же тоже хочется любви ...
химик
02-12-2009, 11:43 AM
Нет некрасивых женщин ... есть мало водки ... :-P
Может и так но зачастую обьём желудка просто не достаточен что бы вместит такое количество водки ...
gigil67
02-12-2009, 11:51 AM
Может и так но зачастую обьём желудка просто не достаточен что бы вместит такое количество водки ...Насчёт водки не знаю ... а вот пива ведро в меня влазило ...
во как Новодворской заинтересовались! а ей, между прочем, под 60. и молодость прошла в психушках и тюрьмах без салонов красоты.
gigil67
02-13-2009, 01:18 AM
http://s40.radikal.ru/i087/0902/dc/902daf8857a8.jpg (http://www.radikal.ru)
Laureen
02-13-2009, 01:20 AM
Может и так но зачастую обьём желудка просто
не достаточен что бы вместит такое количество водки ...
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
.
Laureen
02-13-2009, 01:34 AM
http://www.bloggportalen.se/blogportalimages/blogimages/originals/4170.png
Laureen
02-13-2009, 03:34 AM
http://imgs.sthlmsfinest.com/imageGalleryImages/scaled/244452_729_488_1.jpg
Laureen
02-13-2009, 03:35 AM
http://imgs.sthlmsfinest.com/imageGalleryImages/scaled/232776_729_488_1.jpg
Laureen
02-13-2009, 03:40 AM
http://www.saravittgard.se/Hem_files/Sara-061_edited.png
Laureen
02-13-2009, 03:43 AM
http://www.bnearit.se/upload/Medarbetare/Sara%20Svensson04.jpg
Laureen
02-13-2009, 03:53 AM
http://www.markuskyrkan.org/html/bilder/varfest/thumbnails/Mats%20o%20Sara.JPG
Laureen
02-13-2009, 03:55 AM
http://www.hewlett.org/NR/rdonlyres/F4EF6F46-FB65-4DD7-9375-D2B00A93B8EF/0/Sara.jpg
Laureen
02-13-2009, 03:56 AM
http://www.slfoto.se/wp-content/sara.jpg
http://imgs.sthlmsfinest.com/imageGalleryImages/scaled/232776_729_488_1.jpg
Оооо, эта чикса даже неичего.....
Тарья Халонен страшна...
Laureen
02-13-2009, 05:19 AM
Оооо, эта чикса даже неичего.....
По-моему, она ужасна... :mad: :mad: :17:
.
Laureen
02-13-2009, 09:07 AM
Зато может умна.....
Не все страшные умные, и не все красивые дуры.
Это предрассудки - в утешение страшным. :)
.
nefertiti
02-13-2009, 10:43 PM
Водянова... Она конечно, не страшная, но overrated.
http://mielofon.com/model/natalia_vodyanova/28_vodyanova_41496.jpg
Свинка-бу
02-13-2009, 11:00 PM
Водянова очень красивая.
по моему #1.
а это fотка не самая лучшая.
Ne-Blondinka
02-13-2009, 11:03 PM
Не все страшные умные, и не все красивые дуры.
Это предрассудки - в утешение страшным. :)
.
А я думала только мальчики-подростки делят женщин на страшных и красивых.
Yunna
02-13-2009, 11:16 PM
Не все страшные умные, и не все красивые дуры.
Это предрассудки - в утешение страшным. :)
.
Вы так замозабвенно постите фотки и обзываете страшными совершенно обыкновенных девушек. Некоторие фотки - ето просто неудачний ракурс, некототрые из девушек просто действительно неухожены, и попав в руки к стилистам могут выглядет совершенно по-другому. В чем смысл всего етого стеба? ето у вас комплексы или самовлюбленность дошедшая до абсурда. Очень хочетса посмотрет на ваши фото. Особенно на неудачные (и не говорите, что их у вас нет).
zgorynych
02-13-2009, 11:19 PM
Водянова... Она конечно, не страшная, но overrated.
http://mielofon.com/model/natalia_vodyanova/28_vodyanova_41496.jpg
Она в одной лиге с Брежневой, ИМХО. :(
zgorynych
02-13-2009, 11:21 PM
Вы так замозабвенно постите фотки и обзываете страшными совершенно обыкновенных девушек. Некоторие фотки - ето просто неудачний ракурс, некототрые из девушек просто действительно неухожены, и попав в руки к стилистам могут выглядет совершенно по-другому. В чем смысл всего етого стеба? ето у вас комплексы или самовлюбленность дошедшая до абсурда. Очень хочетса посмотрет на ваши фото. Особенно на неудачные (и не говорите, что их у вас нет).
В том то и дело что вы денигрируете нормальных девушек делая из этих "страшилок" кумиров. Пусть мне лучше нравица девушка на 5-6-7 и без макияжа чем 3ка которая после макияжа выглядит аж на 8. :mad:
Yunna
02-13-2009, 11:27 PM
В том то и дело что вы денигрируете нормальных девушек делая из этих "страшилок" кумиров. Пусть мне лучше нравица девушка на 5-6-7 и без макияжа чем 3ка которая после макияжа выглядит аж на 8. :мад:
Ну то ест вы призываете всем, кто выглядит на 3 смиритса и ждат тех, кому они понравятса такими какие они есть? смысл? В принципе ведь дело тут не в макияже а в елементарном уходе за собой и хорошем вкусе.
То есть следуя вашей логике вы выберете красивую девушку с грязными ногтями и т.п? или все-таки предпочтете обыкновенную,но которая следит за собой и обладает хорошим вкусом?
Свинка-бу
02-13-2009, 11:29 PM
Ну то ест вы призываете всем, кто выглядит на 3 смиритса и ждат тех, кому они понравятса такими какие они есть? смысл?
мужчины так и делают [:kos:]
zgorynych
02-13-2009, 11:38 PM
Ну то ест вы призываете всем, кто выглядит на 3 смиритса и ждат тех, кому они понравятса такими какие они есть? смысл? В принципе ведь дело тут не в макияже а в елементарном уходе за собой и хорошем вкусе.
То есть следуя вашей логике вы выберете красивую девушку с грязными ногтями и т.п? или все-таки предпочтете обыкновенную,но которая следит за собой и обладает хорошим вкусом?
Зачем крайности? Красивая с грязными ногтями уже "не красивая". Бай дефинишен. А если девушка на 3 и ей удаёца выглядеть на 8, 9 или 10 то флаг ей в руки. Но не надо меня уверять что она 8, 9, 10. ;)
Yunna
02-13-2009, 11:39 PM
мужчины так и делают [:kos:]
так мужчина чуть симпатичнее обезьяны ведь уже красавец. :17:
Может открыть тему страшные мужчины?;)
zgorynych
02-13-2009, 11:40 PM
так мужчина чуть симпатичнее обезьяны ведь уже красавец. :17:
Может открыть тему страшные мужчины?;)
Зачем? Все мужчины и так страшные. А те кто нет - те геи. ;)
так мужчина чуть симпатичнее обезьяны ведь уже красавец. :17:
Может открыть тему страшные мужчины?;)
открыта уже. только для мужчины "страшный" -это вроде комплимента, поэтому назвали "некрасивые"
Свинка-бу
02-13-2009, 11:45 PM
Зачем крайности? Красивая с грязными ногтями уже "не красивая". Бай дефинишен. А если девушка на 3 и ей удаёца выглядеть на 8, 9 или 10 то флаг ей в руки. Но не надо меня уверять что она 8, 9, 10. ;)
а у меня другой пример.
девушка.
по вашим мужским она ну 10.
красавица офигенная.
серьезно.
мужики за ней штабелями.
но вот я, как женщина(вредительски стервозная видимо женщина), замечаю в ней вечно немытые и нерасчесанные волосы, неухоженные руки (нокти), отсутствие макияжа (при наличие тоналки), нестиранную одежду. неряха и грязнуля еще та.
более чем уверена, что и в трусах у нее ужас творится.
ан нет.
мужчинам видимо насрать на все выше перечисленное, потому как лицом действительно удалась.
и по душам с ней можно поговорить, действительно добрая девочка.
а как по мне, так лучше быть чистюлей и ухаживать за собой, но не быть идеальной лицом.
zgorynych
02-13-2009, 11:47 PM
а у меня другой пример.
девушка.
по вашим мужским она ну 10.
красавица офигенная.
серьезно.
мужики за ней штабелями.
но вот я, как женщина замечаю в ней вечно немытые и нерасчесанные волосы, неухоженные руки (нокти), отсутствие макияжа (при наличие тоналки), нестиранную одежду. неряха и грязнуля еще та.
более чем уверена, что и в трусах у нее ужас творится.
ан нет.
мужчинам видимо насрать на все выше перечисленное, потому как лицом действительно удалась.
и по душам с ней можно поговорить, действительно добрая девочка.
а как по мне, так лучше быть чистюлей и ухаживать за собой, но не быть идеальной лицом.
Такая девушка только у лохов будет "10". Гразнуля она и в Африке грязнуля. Ещё наверно у такой и болячек всяких будет уйма. :(
а у меня другой пример.
девушка.
по вашим мужским она ну 10.
красавица офигенная.
серьезно.
мужики за ней штабелями.
но вот я, как женщина(вредительски стервозная видимо женщина), замечаю в ней вечно немытые и нерасчесанные волосы, неухоженные руки (нокти), отсутствие макияжа (при наличие тоналки), нестиранную одежду. неряха и грязнуля еще та.
более чем уверена, что и в трусах у нее ужас творится.
ан нет.
мужчинам видимо насрать на все выше перечисленное, потому как лицом действительно удалась.
и по душам с ней можно поговорить, действительно добрая девочка.
а как по мне, так лучше быть чистюлей и ухаживать за собой, но не быть идеальной лицом.
все равно надо вымывать непосредственно перед употреблением, зачем же лишний раз?
Свинка-бу
02-13-2009, 11:50 PM
все равно надо вымывать непосредственно перед употреблением, зачем же лишний раз?
действительно... и чего это я... :8:
Yunna
02-13-2009, 11:50 PM
Зачем крайности? Красивая с грязными ногтями уже "не красивая". Бай дефинишен. А если девушка на 3 и ей удаёца выглядеть на 8, 9 или 10 то флаг ей в руки. Но не надо меня уверять что она 8, 9, 10. ;)
Вы еще подумайте вот о чем... лет через 10 та что сегодня 8,9,10 может вполне сйехать на 3. А та что на 3, но умеет выглядеть на 8,9,10 я думаю только усовершенствует свое умение со временем. И останетса в центре внимания. Красота она имеет обыкновение увядать если ее не поддерживать.
Акватрель
02-13-2009, 11:51 PM
а у меня другой пример.
девушка.
по вашим мужским она ну 10.
красавица офигенная.
серьезно.
мужики за ней штабелями.
но вот я, как женщина(вредительски стервозная видимо женщина), замечаю в ней вечно немытые и нерасчесанные волосы, неухоженные руки (нокти), отсутствие макияжа (при наличие тоналки), нестиранную одежду. неряха и грязнуля еще та.
более чем уверена, что и в трусах у нее ужас творится.
ан нет.
мужчинам видимо насрать на все выше перечисленное, потому как лицом действительно удалась.
и по душам с ней можно поговорить, действительно добрая девочка.
а как по мне, так лучше быть чистюлей и ухаживать за собой, но не быть идеальной лицом.
спасибо, блеванула:17:
zgorynych
02-13-2009, 11:51 PM
Вы еще подумайте вот о чем... лет через 10 та что сегодня 8,9,10 может вполне сйехать на 3. А та что на 3, но умеет выглядеть на 8,9,10 я думаю только усовершенствует свое умение со временем. И останетса в центре внимания. Красота она имеет обыкновение увядать если ее не поддерживать.
Юнна не волнуйтесь. Я уверен что вы красивая. И останетесь красивой даже после 30. :D
mermaid
02-13-2009, 11:53 PM
Вы еще подумайте вот о чем... лет через 10 та что сегодня 8,9,10 может вполне сйехать на 3. А та что на 3, но умеет выглядеть на 8,9,10 я думаю только усовершенствует свое умение со временем. И останетса в центре внимания. Красота она имеет обыкновение увядать если ее не поддерживать.
Ничто невечно под луной... хоть поддерживай, хоть нет, а от генетики не уйдешь :teufel:
Yunna
02-13-2009, 11:54 PM
Юнна не волнуйтесь. Я уверен что вы красивая. И останетесь красивой даже после 30. :Д
Я не волнуюсь... мне просто не нравитса когда людям вешают ярлыки типа "страшная"... тут дело вкуса мне кажетса.
zgorynych
02-14-2009, 12:02 AM
Я не волнуюсь... мне просто не нравитса когда людям вешают ярлыки типа "страшная"... тут дело вкуса мне кажетса.
Обычно вешают как реакция на попытки навязать что кто-то "10" когда это далеко не так. Вот тогда и начинают прения сторон... ;)
Yunna
02-14-2009, 12:10 AM
Обычно вешают как реакция на попытки навязать что кто-то "10" когда это далеко не так. Вот тогда и начинают прения сторон... ;)
Но ето опять же дело вкуса... то что для кого-то 10, для вас 3... и наоборот. И етот кто-то и вы врядли придете к какому-то согласю. Так зачем же обижат предмет спора. Он вообще, может, не в курсе дела.
"ест ли жизнь на марсе? Нет ли жизни на марсе? наука, товарищи, еще не в курсе дела" (ц)
larsen
02-14-2009, 12:13 AM
Ничто невечно под луной... хоть поддерживай, хоть нет, а от генетики не уйдешь [:teufel:]
хирурги, говорят, помогают...)
Акватрель
02-14-2009, 12:15 AM
хирурги, говорят, помогают...)
ага.. и потом вот такой инопланетятин выходит:
http://www.sheknows.com/graphics/bad-plastic-surgery_Jocelyn-Wildenstein.jpg
larsen
02-14-2009, 12:17 AM
ага.. и потом вот такой инопланетятин выходит:
а что делать, если все хотят губы от Анджелины,,?))))))
Свинка-бу
02-14-2009, 12:18 AM
а что делать, если все хотят губы от Анджелины,,?))))))
я не хочу.
на них блеска не напасешься :8:
zgorynych
02-14-2009, 12:20 AM
а что делать, если все хотят губы от Анджелины,,?))))))
Половые видимо, половые... :confused:
Акватрель
02-14-2009, 12:21 AM
Половые видимо, половые... :confused:
Думаешь, ей пересадили?
larsen
02-14-2009, 12:25 AM
Половые видимо, половые... :цонфусед:
не знаю,,,
но взатяжку неудобно!)
zgorynych
02-14-2009, 12:28 AM
Думаешь, ей пересадили?
Ну так явно не "натуральные". ;)
Акватрель
02-14-2009, 12:29 AM
Ну так явно не "натуральные". ;)
обычно просто жир вкалывают, но губы свои..верьхние фсмысле
zgorynych
02-14-2009, 12:49 AM
обычно просто жир вкалывают, но губы свои..верьхние фсмысле
Ну так грят и нижние выкоблучивают "на заказ". ;)
Сандра Буллок, Еллен - шоу, Мила Йович
Милу не трож - парву...
хттп://щщщ.на.се/билдер/набилдер/стора/1169222_3.йпг
Девушка с такими бровями...могу себе только представить что у неё на лобке творится...
Laureen
02-14-2009, 03:39 PM
Думаешь, ей пересадили?
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa........................... ....
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
.
Laureen
02-14-2009, 03:41 PM
а что делать, если все хотят губы от Анджелины,,?))))))
Я не хочу. Слишком толстые. :mad: :mad:
.
Laureen
02-14-2009, 03:44 PM
а как по мне, так лучше быть чистюлей и ухаживать за собой, но не быть идеальной лицом.
А еще лучше - и то, и другое. :) :34: :leader:
.
Laureen
02-14-2009, 03:49 PM
Вы так замозабвенно постите фотки и обзываете страшными совершенно обыкновенных девушек. Некоторие фотки - ето просто неудачний ракурс, некототрые из девушек просто действительно неухожены, и попав в руки к стилистам могут выглядет совершенно по-другому. В чем смысл всего етого стеба? ето у вас комплексы или самовлюбленность дошедшая до абсурда. Очень хочетса посмотрет на ваши фото. Особенно на неудачные (и не говорите, что их у вас нет).
Yunna, не переживай так! Просто не пости в этой теме твои фотки. ;)
Страшные женщины всегда были и будут. И эта тема самая обыкновенная,
здесь есть и похлеще. И не надо сразу переходить на личности. :)
.
Laureen
02-14-2009, 03:54 PM
Ну то ест вы призываете всем, кто выглядит на 3 смиритса
и ждат тех, кому они понравятса такими какие они есть?
Ну зачем же? Можно раскраситься, как клоун, обвеситься "брюликами",
как рождественская елка, нацепить шмотки повычурней, :crz: и "и ждат тех,
кому они понравятса такими". :lol2: :lol2: :lol2:
Но мужчины все равно ценят природную красоту, а не боевой раскрас индейца. :)
.
Laureen
02-22-2009, 02:36 PM
http://charlotta.chic.se/wp-content/uploads/2008/05/frissa.jpg
stydent
02-22-2009, 02:42 PM
красавитса
Laureen
02-22-2009, 02:43 PM
красавитса
Да. :34: Как раз подходит в эту компанию. :)
.
bdams
02-22-2009, 02:45 PM
Да. :34: Как раз подходит в эту компанию. :)
.
Стремно женщин обсуждать, даже если они не красавицы ИМХО
Laureen
02-22-2009, 02:46 PM
http://gfx.aftonbladet-cdn.se/multimedia/dynamic/00741/SV-8-tjockisarstor__741004l.jpg
Laureen
02-22-2009, 02:47 PM
Стремно женщин обсуждать, даже если они не красавицы ИМХО
А мужчин? :1:
.
bdams
02-22-2009, 02:48 PM
А мужчин? :1:
.
Мужчина и не должен быть красавчиком.
stydent
02-22-2009, 02:50 PM
Мужчина и не должен быть красавчиком.
вот...
Laureen
02-22-2009, 02:57 PM
Мужчина и не должен быть красавчиком.
Понимаю. Эта фраза служит утешением
для некрасивых мужчин. :angel:
Но многие женщины придерживаются
другого мнения. IMHO. :)
.
Понимаю. Эта фраза служит утешением
для некрасивых мужчин. :angel:
Но многие женщины придерживаются
другого мнения. IMHO. :)
.Да нет. Дело в том, что мужчина может компенсировать отсутствие канонической красоты просто кошельком, а если женщина не вызывает эрекции, то ей уже ничем не поможешь.
Laureen
02-22-2009, 03:02 PM
Да нет. Дело в том, что мужчина может компенсировать отсутствие
канонической красоты просто кошельком, а если женщина не вызывает
эрекции, то ей уже ничем не поможешь.
Что за дискриминационные высказывания? :teufel: :1:
В наше время и многие женщины имеют средства
и покупают себе мужчин - молодых и красивых. :)
.
Что за дискриминационные высказывания? :teufel: :1:
В наше время и многие женщины имеют средства
и покупают себе мужчин - молодых и красивых. :)
.Ну это исключения, лишь подтверждающие общее правило.
Laureen
02-22-2009, 03:05 PM
Ну это исключения, лишь подтверждающие общее правило.
А также обеспеченные страшные мужчины не всегда
могут купить понравившуюся женщину, так как
многие красивые женщины могут себе позволить
выбирать красивых мужчин. :1: :leader:
.
А также обеспеченные страшные мужчины не всегда
могут купить понравившуюся женщину, так как
многие красивые женщины могут себе позволить
выбирать красивых мужчин. :1: :leader:
.Вопрос только в цене, как правило.
От "шампанского и такси" в глубинке России до "бриллика и круиза" в Штатах.
Laureen
02-22-2009, 03:10 PM
Вопрос только в цене, как правило.
Lor, ты удивишься, но для большинства мужчин
цена на очень красивую женщину часто
оказывается неподъемной. :)
Особенно если эта женщина сама неплохо
обеспечена. :-P :leader:
.
stydent
02-22-2009, 03:11 PM
Вопрос только в цене, как правило.
От "шампанского и такси" в глубинке России до "бриллика и круиза" в Штатах.
согласен... кому нужен красивыи мужик если за душои ничего нету? деньги красят сушествование...
bdams
02-22-2009, 03:11 PM
согласен... кому нужен красивыи мужик если за душои ничего нету? деньги красят сушествование...
Страшной женщине с кошельком
Lor, ты удивишься, но для большинства мужчин
цена на очень красивую женщину часто
оказывается неподъемной. :)
Особенно если эта женщина сама неплохо
обеспечена. :-P :leader:
.Как ты думаешь, какой процент женщин в мире являются "обеспеченными"?
И какой процент мужчин?
stydent
02-22-2009, 03:18 PM
Страшной женщине с кошельком
мы тут говорили о красивых женшинах,... но с твоим ответом согласен. Такиз тоже хватает
Милька
02-22-2009, 03:21 PM
Да нет. Дело в том, что мужчина может компенсировать отсутствие канонической красоты просто кошельком, а если женщина не вызывает эрекции, то ей уже ничем не поможешь.
не кошельком. а харизмой. обаянием. умом
и чувством юмора.
не кошельком. а харизмой. обаянием. умом
и чувством юмора.Харизма, обаяние и юмор уже входят в "красоту" мужчины. Мы говорим об обыкновенном "бухгалтере".
Laureen
02-22-2009, 03:24 PM
http://bloggbilder.aftonbladet.se/images/3738/img_44c3d803ab921.jpg
Laureen
02-22-2009, 03:26 PM
не кошельком. а харизмой. обаянием. умом
и чувством юмора.
Да. Эти качества мне тоже нравятся.
Особенно в дополнение к красоте.
.
stydent
02-22-2009, 03:28 PM
Да. Эти качества мне тоже нравятся.
Особенно в дополнение к красоте.
.
скромно: а я еше посуду мою...
Laureen
02-22-2009, 03:30 PM
Как ты думаешь, какой процент женщин в мире являются "обеспеченными"?
И какой процент мужчин?
Уверена, что эти проценты не утешают тех,
кто не может себе купить понравившийся объект.
Как мужчин, так и женщин. :)
.
stydent
02-22-2009, 03:32 PM
Уверена, что эти проценты не утешают тех,
кто не может себе купить понравившийся объект.
Как мужчин, так и женщин. :)
.
поетому надо все делать по любви...
Laureen
02-22-2009, 03:32 PM
скромно: а я еше посуду мою...
Да. Правильно. :34: :leader:
Хозяйственность - обязательное качество. :-P
И не только посуду мыть. Тем более при
наличии посудомоечной машины. :1:
.
Уверена, что эти проценты не утешают тех,
кто не может себе купить понравившийся объект.
Как мужчин, так и женщин. :)
.
Ну, среди обеспеченных людей не так уж много болванов и болванок.
stydent
02-22-2009, 03:33 PM
Да. Правильно. :34: :леадер:
Хозяйственность - обязательное качество. :-П
И не только посуду мыть. Тем более при
наличии посудомоечной машины. :1:
.
в смысле ташить все в дом а не из дома, правильно понял?
Destenia
02-22-2009, 03:33 PM
Мужчина с кошельком, но без харизмы не сможет "купить" никого лучше Фроси, пусть с длинными ногами, волосами и "личиком".. Но Фроси.
Laureen
02-22-2009, 03:33 PM
поетому надо все делать по любви...
Я вообще тоже так считаю.
Только по любви.
.
Laureen
02-22-2009, 03:34 PM
в смысле ташить все в дом а не из дома, правильно понял?
:10: :) :34: :leader: :leader: :leader:
.
stydent
02-22-2009, 03:34 PM
Мужчина с кошельком, но без харизмы не сможет "купить" никого лучше Фроси, пусть с длинными ногами, волосами и "личиком".. Но Фроси.
сможет сможет... и дестению...:) но только ненадолго...
Laureen
02-22-2009, 03:35 PM
Ну, среди обеспеченных людей не так уж много болванов и болванок.
Это в каком смысле?... :confused: :confused: :confused:
.
Destenia
02-22-2009, 03:35 PM
сможет сможет... и дестению...:) но только ненадолго...
завидуй молча
сможет сможет... и Дестению...:) но только ненадолго...А какой идиот будет покупать "тёлку" надолго? :D
Laureen
02-22-2009, 03:35 PM
сможет сможет... и дестению...:) но только ненадолго...
:grum: :grum: :grum:
.
Destenia
02-22-2009, 03:38 PM
А какой идиот будет покупать "тёлку" надолго? :D
угу, Лор. Увидел, что там в моем профайле?!
:grum: :grum:
stydent
02-22-2009, 03:38 PM
А какой идиот будет покупать "тёлку" надолго? :Д
я имел в виду на один раз... не больше... Некоторые берут на всю ноч...
Laureen
02-22-2009, 03:38 PM
А какой идиот будет покупать "тёлку" надолго? :D
Почему телку? :17:
Мы же вроде бы говорили о дорогих покупках. ;)
Какой же идиот будет платить много за "ненадолго"? :)
.
угу, Лор. Увидел, что там в моем профайле?!
:grum: :grum:А что у меня там? :confused:
Laureen
02-22-2009, 03:39 PM
завидуй молча
:lol2:
.
Destenia
02-22-2009, 03:39 PM
А что у меня там? :confused:
в моем
Почему телку? :17:
Мы же вроде бы говорили о дорогих покупках. ;)
Какой же идиот будет платить много за "ненадолго"? :)
.А что ты думаешь, что "тёлки" все дешевые?
А "надолго" можно и бесплатно найти.
в моемА зачем мне твой профайл? Это же Студент тебя покупать собирался.
stydent
02-22-2009, 03:40 PM
Почему телку? :17:
Мы же вроде бы говорили о дорогих покупках. ;)
Какой же идиот будет платить много за "ненадолго"? :)
.
есть и не идиоты... смотрела телесериал " проклятыи раи"? рекоммендую...
Destenia
02-22-2009, 03:43 PM
А зачем мне твой профайл? Это же Студент тебя покупать собирался.
Мог бы тогда не заходить
Laureen
02-22-2009, 03:43 PM
А что ты думаешь, что "тёлки" все дешевые?
Телки - да, дешевые. :34:
Красивые, интересные женщины - дорогие. :kos:
.
Laureen
02-22-2009, 03:44 PM
А "надолго" можно и бесплатно найти.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :)
.
Laureen
02-22-2009, 03:45 PM
Мог бы тогда не заходить
:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___:lol2: ___ :lol2: ___:lol2:
.
Телки - да, дешевые. :34:
Красивые, интересные женщины - дорогие. :kos:
.
Расказываю анекдот в сотый раз для тех, кто не слышал.
На вечеринке, в шикарном клубе джентельмен преклонного возраста подходит к красивой даме и спрашивает:
- Вы не могли бы переспать со мной за миллион?
- Отчего бы и нет? Когда?
- А за 50 баксов?
- За кого Вы меня принимаете?
- Это мы уже выяснили. Просто хочу договориться о цене.
;)
Милька
02-22-2009, 03:48 PM
Харизма, обаяние и юмор уже входят в "красоту" мужчины. Мы говорим об обыкновенном "бухгалтере".
в данном треде говорят о внешности. а не о всякой там харизматике
Милька
02-22-2009, 03:49 PM
скромно: а я еше посуду мою...
:8:
типо в посудомойку удачно складываешь?))
Мог бы тогда не заходитьА я ко всем захожу. Правда не у всех такие дешевые профайлы.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. :)
.Так женитьбу и называют мышеловкой. :D
Destenia
02-22-2009, 03:53 PM
А я ко всем захожу. Правда не у всех такие дешевые профайлы.
/подсказывает/ они вообще бесплатные! ;)
Laureen
02-22-2009, 03:55 PM
Расказываю анекдот в сотый раз для тех, кто не слышал.
На вечеринке, в шикарном клубе джентельмен преклонного возраста подходит к красивой даме и спрашивает:
- Вы не могли бы переспать со мной за миллион?
- Отчего бы и нет? Когда?
- А за 50 баксов?
- За кого Вы меня принимаете?
- Это мы уже выяснили. Просто хочу договориться о цене.
;)
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa......................... ...
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
:good:
.
/подсказывает/ они вообще бесплатные! ;)Даже так?!!! А вот Лорин, все же считает, что не совсем уж бесплатные:
Телки - да, дешевые. :34:
Laureen
02-22-2009, 03:56 PM
Так женитьбу и называют мышеловкой. :D
Да. Если бы я была мужчиной, наверное,
никогда бы не женилась. :)
.
Да. Если бы я была мужчиной, наверное,
никогда бы не женилась. :)А что делать?
Самому готовить и стирать?
Тут Леон уже давно и неопровержимо доказал, что мужчина должен жениться.
Laureen
02-22-2009, 03:57 PM
:8:
типо в посудомойку удачно складываешь?))
Ага. А потом вынимает, ничего не разбив.
Хозяйственный, в общем. :kos:
.
Destenia
02-22-2009, 03:58 PM
Ага. А потом вынимает, ничего не разбив.
Хозяйственный, в общем. :kos:
.
Особо хозяйственные даже одноразовой пользуются. Ничего что неудобно, зато на мыло, электричество и воду не надо тратиться
Laureen
02-22-2009, 03:59 PM
А что делать?
Самому готовить и стирать?
Тут Леон уже давно и неопровержимо доказал, что мужчина должен жениться.
Да. (вздохнула) :mad: :mad:
Но тогда уже лучше иметь любовницу,
уборщицу и повара. По отдельности. :)
.
Laureen
02-22-2009, 04:00 PM
Особо хозяйственные даже одноразовой пользуются.
Ничего что неудобно, зато на мыло, электричество и воду не надо тратиться
Одноразовая некрасивая...
А я люблю красивую посуду.
.
Да. (вздохнула) :mad: :mad:
Но тогда уже лучше иметь любовницу,
уборщицу и повара. По отдельности. :)
.Так и я говорю: зарабатывать больше надо, а не "харизму" корчить! :D
Laureen
02-22-2009, 04:01 PM
Так и я говорю: зарабатывать больше надо, а не "харизму" корчить! :D
:) :34: :leader:
.
Destenia
02-22-2009, 04:03 PM
Одноразовая некрасивая...
А я люблю красивую посуду.
.
заводи хозяйственного мужика, чтобы от раковины до посудомоечной машины мог посуду донести не разбив:34::34:
Laureen
02-22-2009, 04:05 PM
заводи хозяйственного мужика, чтобы от раковины
до посудомоечной машины мог посуду донести не разбив:34::34:
Да. Ты права. :34:
Аккуратность - тоже ценное качество. :-P
.
Милька
02-22-2009, 04:13 PM
посуда бьется на счастье. китайский фарфор энивей использовать никто не будет.
а обычная посуда легко меняется на новую.
Laureen
02-22-2009, 04:34 PM
http://i27.photobucket.com/albums/c195/mallju/IMG_3704.jpg
Laureen
02-22-2009, 04:36 PM
http://carpeannah.blogg.se/images/2008/98673_1194382940_1204669650_482882.jpg
Malishka
02-22-2009, 04:36 PM
http://i27.photobucket.com/albums/c195/mallju/IMG_3704.jpg
она не страшная, ей нужен другой причесон, и все
Laureen
02-22-2009, 04:38 PM
http://4.bp.blogspot.com/_-3YcDyEBlgY/SHFNpDi08HI/AAAAAAAAAtI/p04kn5BsL5w/s320/3.jpg
nefertiti
02-22-2009, 08:33 PM
сюзан сарандон
хттп://и27.пхотобуцкет.цом/албумс/ц195/маллю/ИМГ_3704.йпг
А по моему нормальная...
valevsska
02-22-2009, 09:38 PM
Я вообще тоже так считаю.
Только по любви.
.
ну вы, товарищи, рассмешили
valevsska
02-22-2009, 09:41 PM
Да. Если бы я была мужчиной, наверное,
никогда бы не женилась. :)
.
дык, будучи женщиной я бы тоже никогда не женилась.. но поезд уехал :shura:
Alechko
02-22-2009, 10:02 PM
http://i27.photobucket.com/albums/c195/mallju/IMG_3704.jpg
она не страшная, ей нужен другой причесон, и все
«Врут все люди, врут, у тебя голова никакая неквадратная! » (c)
Laureen
02-23-2009, 03:56 PM
она не страшная, ей нужен другой причесон, и все
У нее ужасный нос и губы.
.
Laureen
02-23-2009, 03:58 PM
ну вы, товарищи, рассмешили
Почему рассмешили?
А ты разве не по любви замуж вышла?
.
Laureen
02-23-2009, 03:58 PM
«Врут все люди, врут, у тебя голова никакая неквадратная! » (c)
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
:good:
.
Laureen
02-23-2009, 03:59 PM
http://www.kjellkvist.se/tl_files/Bilder/Moehippa/ful-outfit.jpg
Laureen
02-23-2009, 04:11 PM
http://wibjorn.webblogg.se/images/jag_paula_och_emelie_2_201847140.jpg
Laureen
02-23-2009, 04:12 PM
http://www.bloggportalen.se/blogportalimages/avatars/originals/15918.png
Laureen
02-23-2009, 04:13 PM
http://www.backpacking.se/grfx/MemberPictures/IMG_0022.JPG
Laureen
02-23-2009, 04:15 PM
http://dittkorkort.nu/cms/images/zoom/RTEQRS/Emelie_Ziegler.jpg
Laureen
02-23-2009, 04:21 PM
http://www.kramamig.nu/kronika/emelieeliasson.jpg
Laureen
02-23-2009, 04:24 PM
http://www.trejon.se/infopages/images/JEB_Emelie.jpg
ulaska
02-23-2009, 05:57 PM
...
Да ну, фотографии просто неудачные - глаза красные, фон зелёный, поворот головы... и вообще; а некоторые, с хорошим макияжем и фотографом смотрелись бы не хуже моделей...
Laureen
02-23-2009, 06:14 PM
Да ну, фотографии просто неудачные - глаза красные, фон зелёный,
поворот головы... и вообще; а некоторые, с хорошим макияжем
и фотографом смотрелись бы не хуже моделей...
http://vtts.clan.su/smiles/4.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/72.gif_____http://vtts.clan.su/smiles/4.gif
.
хттп://щщщ.крамамиг.ну/кроника/емелиеелиассон.йпг
может не красавица, но далеко не уродлива...может цвета чуть-чуть добавить...
Fursetka
02-24-2009, 09:22 AM
обыкновенные женщины. фотки не все удачные.
valevsska
02-24-2009, 09:48 AM
Почему рассмешили?
А ты разве не по любви замуж вышла?
.
кАнечна нет!!! нахрена попу гармонь.. вот еще, по любви замуж выходить.. что я, дура чтоле...
Laureen
02-24-2009, 02:29 PM
кАнечна нет!!! нахрена попу гармонь.. вот еще, по любви замуж выходить.. что я, дура чтоле...
http://s16.rimg.info/22f14ef200d44afc6634f3daa0043bf1.gif
.
vitalysk
02-24-2009, 05:24 PM
На мой вгляд, 76 часов в месяц, все женщины страшные...
Laureen
02-24-2009, 05:27 PM
На мой вгляд, 76 часов в месяц, все женщины страшные...
А в остальное время все красавицы? :twisted: :mad:
Добрый ты... :angel: :)
.
vitalysk
02-24-2009, 05:44 PM
А в остальное время все красавицы? :twisted: :mad:
Добрый ты... :angel: :)
.
В остальное время у тех, что не красавицы, можно лицо газеткой закрыть, и относиться к ним, как и к красавицам...
Да, я добрый!:34:
Alechko
02-24-2009, 10:29 PM
Laureen ты что "крAкAдилец" колекционируеш?
Laureen
02-24-2009, 11:16 PM
Laureen ты что "крAкAдилец" колекционируеш?
Я не коллекционирую, а беру ссылки из интернета.
И не только "кракадилиц", но и красавиц тоже. :)
А ты не смотрел тему про красавиц? :rolleyes:
.
Alechko
02-24-2009, 11:20 PM
Я не коллекционирую, а беру ссылки из интернета.
И не только "кракадилиц", но и красавиц тоже. :)
А ты не смотрел тему про красавиц? :роллеыес:
.
еще не успел
Laureen
02-24-2009, 11:25 PM
еще не успел
И про красивые пары посмотри, :34:
и еще про мужчин - красивых и некрасивых. :)
.
Alechko
02-24-2009, 11:33 PM
И про красивые пары посмотри, :34:
и еще про мужчин - красивых и некрасивых. :)
.
Калі пабачу, абавязкова выкладу
Rodent
02-24-2009, 11:36 PM
Калі пабачу, абавязкова выкладу
што зробiш? :hmm:
Alechko
02-24-2009, 11:41 PM
што зробиш? :хмм:
зроблю вСяГо пАмАлЕнЬкУ
Rodent
02-24-2009, 11:45 PM
зроблю вСяГо пАмАлЕнЬкУ
caps lock западает?
Alechko
02-24-2009, 11:48 PM
цапс лоцк западает?
вроде нет
Laureen
02-25-2009, 12:15 AM
http://sv2.static.netlog.com/p/oo/001/269/1269541.jpg
Laureen
02-26-2009, 01:19 AM
http://www.moolin.se/bloggbilder/Malingoesnastyblonde_14D82/BILD0098.jpg
Laureen
02-26-2009, 01:26 AM
http://www.short-hair-style.com/images/hair-color-brown-to-blond-46552.jpg
vitalysk
02-26-2009, 01:36 AM
По теме:
Лучше ты, чем я.
Laureen
02-26-2009, 01:48 AM
По теме:
Лучше ты, чем я.
В каком смысле? :rolleyes:
.
Laureen
02-26-2009, 01:53 AM
http://bloggbilder.aftonbladet.se/images/23060/img_47f23c54576bb.jpg
Laureen
02-26-2009, 03:00 AM
http://lh3.ggpht.com/_2eh_YdLHqe8/RfWyZ47qvCI/AAAAAAAAAag/nFiGpz1WDNk/klass+065.jpg
Laureen
03-02-2009, 10:22 AM
http://home.att.net/~TEACHING/images/laura07.jpg
Laureen
03-02-2009, 10:23 AM
http://tkfextern.rolotec.ch/en/laura-fuller-b.jpg
Laureen
03-02-2009, 10:28 AM
http://www.cs.sandia.gov/optimization/swiler/images/laura.bmp
Laureen
03-02-2009, 10:45 AM
http://www.thedeltaproject.com/images/laura-deeb.jpg
Laureen
03-02-2009, 10:49 AM
http://www.math.chalmers.se/~laura/peg.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:35 AM
http://www.laguitare.com/images/laura.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:36 AM
http://sitemaker.umich.edu/parl.lab/files/ashley_and_laura_better.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:37 AM
http://www.oak-forest.org/UserFiles/Image/Department_head_pics/Laura_Clemons_web.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:41 AM
http://inter.fsv.cuni.cz/images/laura.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:44 AM
http://higginslab.med.harvard.edu/pics/laura.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:47 AM
http://www.iona.org.uk/media/laura_for_website.jpg
Amerigo
03-02-2009, 11:48 AM
Нет. Она не просто страшная. Она самая страшная селебрити фертильного возраста из ныне живущих.
:34::34::34::34::34:
Laureen
03-02-2009, 11:51 AM
http://newfutures.org/wordpress/wp-content/uploads/2008/05/laura.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:51 AM
http://echo.unm.edu/images/laura_small.jpg
Laureen
03-02-2009, 11:56 AM
http://www.talentondisplay.com/LauraLeePerkins5CF086.jpg
Whoever
03-02-2009, 12:07 PM
http://www.talentondisplay.com/LauraLeePerkins5CF086.jpg
молодые мужчины 22-27 лет завалили её письмами на "мамбе":grum::grum::grum:
Laureen
03-02-2009, 12:20 PM
молодые мужчины 22-27 лет завалили её письмами на "мамбе":grum::grum::grum:
Правда что ли?!!... :eek: :mad: :mad: :grum:
.
Whoever
03-02-2009, 12:23 PM
Правда что ли?!!......
.
Пусть Дженни завидует её популярности-Дженни ещё слишком молода:)
Laureen
03-02-2009, 12:24 PM
http://sao.indiana.edu/images/Laura_000.jpg
Laureen
03-02-2009, 12:26 PM
http://www.munaud.org/images/Emilie_Riggs.jpg
Whoever
03-02-2009, 12:26 PM
http://sao.indiana.edu/images/Laura_000.jpg
симпатичные бусы:):) И вообще, иногда хочется позверствовать в постели:)
Laureen
03-02-2009, 12:34 PM
http://www.munaud.org/images/Kaitlin_Melder.jpg
Laureen
03-02-2009, 12:37 PM
http://www.munaud.org/images/Melissa_Lee.JPG
Laureen
03-02-2009, 12:38 PM
http://www.munaud.org/images/Bridget_McCullough.jpg
Laureen
03-02-2009, 12:45 PM
симпатичные бусы:):)
Да, бусы симпатичные. :grum: :grum: :grum:
И вообще, иногда хочется позверствовать в постели:)
Хочется бусы порвать?... :confused: :rolleyes: :cool:
.
Laureen
03-02-2009, 12:45 PM
http://scrappingangelsuk.typepad.com/.a/6a00d8341cae8753ef011168532342970c-320wi
Whoever
03-02-2009, 12:47 PM
....Хочется бусы порвать?... [/COLOR]
Такая пышка...у меня был друг, так он, собираясь на свидание с такими, всегда восклицал: "О, там будет всё:)"
Laureen
03-03-2009, 02:11 PM
http://blogg.stureplan.se/sophie/wp-content/uploads/2008/04/img_03941.jpg
Laureen
03-03-2009, 02:23 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/02/28/16/thm_thm_phpY0ehW5.jpg
valevsska
03-03-2009, 02:25 PM
Да, бусы симпатичные. :grum: :grum: :grum:
Хочется бусы порвать?... :confused: :rolleyes: :cool:
.
в попу затолкать? :hmm:
Laureen
03-03-2009, 02:25 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/01/13/15/thm_thm_phpEfBQyL.jpg
Laureen
03-03-2009, 02:27 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2009/03/03/10/thm_thm_phpLz7StG.jpg
Laureen
03-03-2009, 02:28 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2008/07/17/04/thm_phpo6o8Ia.jpg
Laureen
03-03-2009, 02:29 PM
http://content1.myyearbook.com/thumb_userimages/large/2008/07/30/17/thm_phpqhpFxZ.jpg
sinad
03-03-2009, 05:20 PM
http://inter.fsv.cuni.cz/images/laura.jpg
по мне так-очень симпатичная женщина за 40...