PDA

View Full Version : Мой Валентин/Валентина



Malishka
02-14-2008, 08:56 AM
Уже столько тем было по поводу сегоднешнего праздника. И поздровления, и подарки, и шмодарки. Но самого главного не было--форумчане не выбрали себе форумских Валентинов и Валентинок и не подарили им ещё подарки.


Тут, мы будет выбирать себе Валентина и дарить подарки избраннику/це

Malishka
02-14-2008, 08:57 AM
http://www.savagechickens.com/images/chickenvalentine.jpg

Malishka
02-14-2008, 08:59 AM
Инк, это ты уже приготовился?

https://payperpost.com/opportunities/images/4564/cupid.jpg

Malishka
02-14-2008, 09:00 AM
Или Инк, может это ты?

http://www.valentinejoys.com/funny_pictures/valentines_day_funny_03.jpg

Буржуй
02-14-2008, 09:01 AM
Театp одного актэра? или как малышка мастурбирует...

Malishka
02-14-2008, 10:02 AM
Из Валентинок я выбираю Одинокий Остров :34:

http://www.clipartof.com/images/clipart/thumbnail2/4419_valentine39s_day_cupid_man_on_his_knees_offer _a_dozen_red_roses_to_his_lover.jpg

Nabludatel'
02-14-2008, 10:04 AM
кхе...
http://bp3.blogger.com/_ovJS1Em-6dg/RvdkWhCYgXI/AAAAAAAAOk4/irFCPMhEOSQ/s400/bunny3.jpg

Malishka
02-14-2008, 10:05 AM
кхе...
[IMG][/IMGhttp://bp3.blogger.com/_ovJS1Em-6dg/RvdkWhCYgXI/AAAAAAAAOk4/irFCPMhEOSQ/s400/bunny3.jpg]
What is this? :confused:

Лена ДАД
02-14-2008, 10:07 AM
Инк, у меня конкурентки есть, оказывается ! ;)

Malishka
02-14-2008, 10:09 AM
кхе...
http://bp3.blogger.com/_ovJS1Em-6dg/RvdkWhCYgXI/AAAAAAAAOk4/irFCPMhEOSQ/s400/bunny3.jpg
I am afraid to ask who is your Valentine here? :rolleyes:

Буржуй
02-14-2008, 10:16 AM
Инк, у меня конкурентки есть, оказывается ! ;)Малышка мой пунем, она тебе не конкурентка.:34: