View Full Version : связь
larsen
02-07-2008, 09:01 PM
да ,да про мою подругу рассказывали любовнице, что она-жена очень больная и сидит в инвалидной коляске.
в смысле, в феррари...
верю...
mermaid
02-07-2008, 09:04 PM
блин..ну ты -то че начинаешь?:???:
если мужик не врет и не изменяет он уже особенный?а нормальным он быть не может?:грум:
Если учитывать все обстоятельства, то да :lol:
Махрютка
02-07-2008, 09:11 PM
Если учитывать все обстоятельства, то да :лол:
какие обстоятельства? он взрослый ,серьезный мужик..
у него есть цель в жизни .. дела есть,которыми нужно заниматься,а не по бабам бегать:mad:
Sarochka
02-07-2008, 09:12 PM
какие обстоятельства? он взрослый ,серьезный мужик..
у него есть цель в жизни .. дела есть,которыми нужно заниматься,а не по бабам бегать:mad:
а чего он тогда к тебе бегаеt? :eek:
Махрютка
02-07-2008, 09:17 PM
а чего он тогда к тебе бегает? :еек:
помолчи за умную сойдешь,слышала такое?:lol:
Sarochka
02-07-2008, 09:19 PM
помолчи за умную сойдешь,слышала такое?[:lol:]
может я хочу с тобой в глупости посоревноваться :sumo:
химик
02-07-2008, 09:20 PM
какие обстоятельства? он взрослый ,серьезный мужик..
у него есть цель в жизни .. дела есть,которыми нужно заниматься,а не по бабам бегать[:mad:]
А чё по ним бегать когда одна под боком а к другой на выходных? :rtyu:
Милька
02-07-2008, 09:21 PM
может я хочу с тобой в глупости посоревноваться :sumo:
заранее пройгрышный вариант))
Махрютка
02-07-2008, 09:21 PM
А чё по ним бегать когда одна под боком а к другой на выходных? :rtyu:
бедолага ты..кто ж тебе так насолил ?:lol:
Махрютка
02-07-2008, 09:23 PM
ой..дерzhите меня..я у химика фотку посмотрела:grum::grum::grum:
Бегемот
02-07-2008, 09:24 PM
может я хочу с тобой в глупости посоревноваться :sumo:
"оставь надежду, всяк сюда входящий!" (С)
химик
02-07-2008, 09:24 PM
бедолага ты..кто ж тебе так насолил ?[:lol:]
Тьфу-тьфу вроде никто покеда ... меня лично вот такие же отношения очень устраивают ... ну в смысле на выходных ... но тока не 7 часов драйва а 40 минут :1:
Sarochka
02-07-2008, 09:24 PM
заранее пройгрышный вариант))
"оставь надежду, всяк сюда входящий!" (С)
народ, вы че все обломали? :(
Махрютка
02-07-2008, 09:26 PM
Тьфу-тьфу вроде никто покеда ... меня лично вот такие же отношения очень устраивают ... ну в смысле на выходных ... но тока не 7 часов драйва а 40 минут :1:
ну тебя устраивают,а нас не устраиваeт..но другого выхода у нас пока нет..
Махрютка
02-07-2008, 09:30 PM
а эта всё грозицца что я у неё в игноре,а сама продолжает хамить..:lol:
прости... Господи:rolleyes:
На качелях...
02-07-2008, 09:47 PM
мы звоним друг другу чуть ли не каждый час и я прекрасно слышу чем он занимаецца
я на спикер ставлю телефон и делаю что хочу
да че ж вы такое делаете?
:2:
Акватрель
02-07-2008, 09:49 PM
Родя, это против моих принципов и характера
Маррид значит маррид :34:
Я свято верю в пословицу [What goes around comes around]
What goes around, takes antibiotics:34: :evillaugh
Бегемот
02-07-2008, 10:22 PM
ну тебя устраивают,а нас не устраиваeт..но другого выхода у нас пока нет..
нуу самолетик еще бывает...
фигле там лететь? взлет-посадка...дешевле даже чем по бензину выходит
западло шоле встретить и отвезти чувака в аеропорт, да? :mad::28:
Махрютка
02-07-2008, 11:50 PM
нуу самолетик еще бывает...
фигле там лететь? взлет-посадка...дешевле даже чем по бензину выходит
западло шоле встретить и отвезти чувака в аеропорт, да? :мад::28:
нет не западло..он делает так как ему удобно..
когда будет один жить я к нему летать буду..мне так удобней будет..
Махрютка
02-07-2008, 11:50 PM
да че ж вы такое делаете?
:2:
не скажу:rolleyes:
Махрютка
02-08-2008, 01:27 AM
"оставь надежду, всяк сюда входящий!" (С)
да ,конешно..я полная дура:rolleyes:
живу себе спокойно ,доверяю,наслаждаюсь нашими отношениями,а надо бы умной быть:umn: -изводить себя ревностью,подозревать,устраивать скандалы, допросы каждый день..в телефоне копаться..
а может еще умнее ? сразу нах послать?:evrika: