PDA

View Full Version : связь



Pages : 1 2 [3]

larsen
02-07-2008, 09:01 PM
да ,да про мою подругу рассказывали любовнице, что она-жена очень больная и сидит в инвалидной коляске.
в смысле, в феррари...
верю...

mermaid
02-07-2008, 09:04 PM
блин..ну ты -то че начинаешь?:???:

если мужик не врет и не изменяет он уже особенный?а нормальным он быть не может?:грум:
Если учитывать все обстоятельства, то да :lol:

Махрютка
02-07-2008, 09:11 PM
Если учитывать все обстоятельства, то да :лол:
какие обстоятельства? он взрослый ,серьезный мужик..

у него есть цель в жизни .. дела есть,которыми нужно заниматься,а не по бабам бегать:mad:

Sarochka
02-07-2008, 09:12 PM
какие обстоятельства? он взрослый ,серьезный мужик..

у него есть цель в жизни .. дела есть,которыми нужно заниматься,а не по бабам бегать:mad:

а чего он тогда к тебе бегаеt? :eek:

Махрютка
02-07-2008, 09:17 PM
а чего он тогда к тебе бегает? :еек:
помолчи за умную сойдешь,слышала такое?:lol:

Sarochka
02-07-2008, 09:19 PM
помолчи за умную сойдешь,слышала такое?[:lol:]

может я хочу с тобой в глупости посоревноваться :sumo:

химик
02-07-2008, 09:20 PM
какие обстоятельства? он взрослый ,серьезный мужик..

у него есть цель в жизни .. дела есть,которыми нужно заниматься,а не по бабам бегать[:mad:]
А чё по ним бегать когда одна под боком а к другой на выходных? :rtyu:

Милька
02-07-2008, 09:21 PM
может я хочу с тобой в глупости посоревноваться :sumo:
заранее пройгрышный вариант))

Махрютка
02-07-2008, 09:21 PM
А чё по ним бегать когда одна под боком а к другой на выходных? :rtyu:
бедолага ты..кто ж тебе так насолил ?:lol:

Махрютка
02-07-2008, 09:23 PM
ой..дерzhите меня..я у химика фотку посмотрела:grum::grum::grum:

Бегемот
02-07-2008, 09:24 PM
может я хочу с тобой в глупости посоревноваться :sumo:

"оставь надежду, всяк сюда входящий!" (С)

химик
02-07-2008, 09:24 PM
бедолага ты..кто ж тебе так насолил ?[:lol:]
Тьфу-тьфу вроде никто покеда ... меня лично вот такие же отношения очень устраивают ... ну в смысле на выходных ... но тока не 7 часов драйва а 40 минут :1:

Sarochka
02-07-2008, 09:24 PM
заранее пройгрышный вариант))



"оставь надежду, всяк сюда входящий!" (С)


народ, вы че все обломали? :(

Махрютка
02-07-2008, 09:26 PM
Тьфу-тьфу вроде никто покеда ... меня лично вот такие же отношения очень устраивают ... ну в смысле на выходных ... но тока не 7 часов драйва а 40 минут :1:
ну тебя устраивают,а нас не устраиваeт..но другого выхода у нас пока нет..

Махрютка
02-07-2008, 09:30 PM
а эта всё грозицца что я у неё в игноре,а сама продолжает хамить..:lol:

прости... Господи:rolleyes:

На качелях...
02-07-2008, 09:47 PM
мы звоним друг другу чуть ли не каждый час и я прекрасно слышу чем он занимаецца

я на спикер ставлю телефон и делаю что хочу
да че ж вы такое делаете?
:2:

Акватрель
02-07-2008, 09:49 PM
Родя, это против моих принципов и характера
Маррид значит маррид :34:

Я свято верю в пословицу [What goes around comes around]
What goes around, takes antibiotics:34: :evillaugh

Бегемот
02-07-2008, 10:22 PM
ну тебя устраивают,а нас не устраиваeт..но другого выхода у нас пока нет..

нуу самолетик еще бывает...
фигле там лететь? взлет-посадка...дешевле даже чем по бензину выходит
западло шоле встретить и отвезти чувака в аеропорт, да? :mad::28:

Махрютка
02-07-2008, 11:50 PM
нуу самолетик еще бывает...
фигле там лететь? взлет-посадка...дешевле даже чем по бензину выходит
западло шоле встретить и отвезти чувака в аеропорт, да? :мад::28:
нет не западло..он делает так как ему удобно..
когда будет один жить я к нему летать буду..мне так удобней будет..

Махрютка
02-07-2008, 11:50 PM
да че ж вы такое делаете?
:2:
не скажу:rolleyes:

Махрютка
02-08-2008, 01:27 AM
"оставь надежду, всяк сюда входящий!" (С)
да ,конешно..я полная дура:rolleyes:
живу себе спокойно ,доверяю,наслаждаюсь нашими отношениями,а надо бы умной быть:umn: -изводить себя ревностью,подозревать,устраивать скандалы, допросы каждый день..в телефоне копаться..

а может еще умнее ? сразу нах послать?:evrika: