PDA

View Full Version : связь



Pages : 1 [2] 3

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 10:37 PM
то есть, соседке рога наставить за тобой не заржавеет? Сотруднице там, начальнице?
главное, чтоб не подруга.. какие же люди разные, все таки.. этично-неэтичная грань размыта до неузнаваемости..:(


Я никому не наставляю рога. Рога наставляет муж. Я в тот момент была свободной и не считала себя никому обязанной. А уж особенно, малознакомым женщинам.

Rodent
02-06-2008, 10:39 PM
спасибо, буду. тем более что есть примеры, и не один.
Ну, я примеры из личной жизни приводить не буду, чтобы окончателно не подмочить и так пошатнувшуюся репутацию....Просто хочу сказать: если ты о чем-то не знаешь, это не значит, что этого не существует.

larsen
02-06-2008, 10:41 PM
Я никому не наставляю рога. Рога наставляет муж. Я в тот момент была свободной и не считала себя никому обязанной. А уж особенно, малознакомым женщинам.
а вообще - незнакомым???

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 10:42 PM
а вообще - незнакомым???
А им - тем более. :)

Fursetka
02-06-2008, 10:42 PM
Ну, я примеры из личной жизни приводить не буду, чтобы окончателно не подмочить и так пошатнувшуюся репутацию....Просто хочу сказать: если ты о чем-то не знаешь, это не значит, что этого не существует.
да я понимаю. я только не понимаю почему тему свели к "все мужики сволочи". тема о женщинах, которые были в роли любовниц. вот этого мне не понять. зачем чей то мужик, когда ничейных полно вокруг. зачем и как спать с мужчиной, зная что он спит еще с кем то ( женой).

larsen
02-06-2008, 10:42 PM
ну пусть не первым , третим, пятым..
а , если мне знать не надо и я не ищу жениха,,?

Птиц
02-06-2008, 10:43 PM
а вообще - незнакомым???
так не бывает. штобы жынатый мущина да не заговорил в какой-та момент про свою жeну :rolleyes:

Fursetka
02-06-2008, 10:43 PM
А им - тем более. :)
а то что ты делишь мужчину с еще одной ( в лучшем случае) женщиной- это никогда не беспокоило?

Fursetka
02-06-2008, 10:44 PM
а , если мне знать не надо и я не ищу жениха,,?

ок, если ты не знаешь что он женат, то это тогда вообще к теме не имеет отношения.

Rodent
02-06-2008, 10:46 PM
да я понимаю. я только не понимаю почему тему свели к "все мужики сволочи". тема о женщинах, которые были в роли любовниц. вот этого мне не понять. зачем чей то мужик, когда ничейных полно вокруг. зачем и как спать с мужчиной, зная что он спит еще с кем то ( женой).
Ну, во-первых, ничейных вовсе не полно.:)
А во-вторых....нет, сорри, я не готова тут душевный стриптиз устраивать
Если тебе действительно интересно это, как-нить за рюмкой чая [tet-a-tet] я могу и пооткровенничать...

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 10:46 PM
а то что ты делишь мужчину с еще одной ( в лучшем случае) женщиной- это никогда не беспокоило?
Я не хочу вдаваться в подробности моей жизни....но давай скажем так: беспокоило в какой-то мере.
Я же уже где-то раньше в этой теме писала: это не легко. Но в моей ситуации, это того стоило.

Fursetka
02-06-2008, 10:46 PM
Ну, во-первых, ничейных вовсе не полно.:)
.....
навалом. бери-не хочу. :)

larsen
02-06-2008, 10:46 PM
так не бывает. штобы жынатый мущина да не заговорил в какой-та момент про свою жену :роллеыес:
заговорил - на развод готов)

Fursetka
02-06-2008, 10:47 PM
Я не хочу вдаваться в подробности моей жизни....но давай скажем так: беспокоило в какой-то мере.
Я же уже где-то раньше в этой теме писала: это не легко. Но в моей ситуации, это того стоило.
да я и не спрашиваю о конкретно твоей или кого то ситуации.

Rodent
02-06-2008, 10:47 PM
навалом. бери-не хочу. :)
Хде? [:shock:] /оглянулась испуганно, но с надеждой/

Fursetka
02-06-2008, 10:49 PM
Хде? [:shock:] /оглянулась испуганно, но с надеждой/
да везде. ходют-бродют, неприкаенные

Rodent
02-06-2008, 10:50 PM
да везде. ходют-бродют, неприкаенные
адреса! пароли!....чего там еще нада? [:hmm:]

larsen
02-06-2008, 10:50 PM
да везде. ходют-бродют, неприкаенные
никому ненужные...

Акватрель
02-06-2008, 10:53 PM
адреса! пароли!....чего там еще нада? [:hmm:]
Родя, я тока что сделала профайл на yahoo.personals.com для одной знакомой женщины, она меня попросила, так как в компах ни гу-гу.. тут же набежала фуева туча мужиков, разведенных, свободных, симпатичных, с детьми и без, спортсменов, менеджеров, инженеров.. я те советую попробовать..тут на улице редко когда пристают, токо через знакомых, в барах, на работе или через интеренет. ИМХО:34:

Rodent
02-06-2008, 10:55 PM
Родя, я тока что сделала профайл на яхоо.персоналс.цом для одной знакомой женщины, она меня попросила, так как в компах ни гу-гу.. тут же набежала фуева туча мужиков, разведенных, свободных, симпатичных, с детьми и без, спортсменов, менеджеров, инженеров.. я те советую попробовать..тут на улице редко когда пристают, токо через знакомых, в барах, на работе или через интеренет. ИМХО:34:
Бедная женчина....Скока амна ей придётся перелопатить и отсеять, чтобы что-то ([if ever]) найти...:D

Bandi
02-06-2008, 11:09 PM
Бедная женчина....Скока амна ей придётся перелопатить и отсеять, чтобы что-то ([if ever]) найти...:Д


Угу. Унизительно и небезопасно. В лучсем случае, исход - банальный перепих.

Акватрель
02-06-2008, 11:35 PM
Бедная женчина....Скока амна ей придётся перелопатить и отсеять, чтобы что-то ([if ever]) найти...:D
it's fun;)

Птиц
02-06-2008, 11:36 PM
В лучсем случае, исход - банальный перепих.
стисняюсь спросить - а профиль на сайте знакомств ставят, штобы потом марками обмениваться? :rolleyes:

Акватрель
02-06-2008, 11:38 PM
стисняюсь спросить - а профиль на сайте знакомств ставят, штобы потом марками обмениваться? :rolleyes:
обмениваццо, но не маркаме;)

larsen
02-06-2008, 11:40 PM
стисняюсь спросить - а профиль на сайте знакомств ставят, штобы потом марками обмениваться? :роллеыес:
предпочитают долларами,,, и до знакомства,,,

Atello
02-06-2008, 11:40 PM
стисняюсь спросить - а профиль на сайте знакомств ставят, штобы потом марками обмениваться? :rolleyes:
это в нелучших случаях. хотя хотели как всегда

Птиц
02-06-2008, 11:41 PM
предпочитают долларами,,, и до знакомства,,,
"Ваше Величество, по-моему вы уже торгуетесь" :evillaugh

vitalysk
02-06-2008, 11:42 PM
Я связывался с женатыми мужчинами.
Плохо кончилось.
Поругались по-мужски, серьезно и основатательно, когда узнали, что забыв о связке, попытались залезть на одну и туже незамужнею вершину...

Блин, шесть лет прошло, противно вспоминать...

Atello
02-06-2008, 11:45 PM
Я связывался с женатыми мужчинами.
Плохо кончилось.
Поругались по-мужски, серьезно и основатательно, когда узнали, что забыв о связке, попытались залезть на одну и туже незамужнею вершину...

Блин, шесть лет прошло, противно вспоминать...
ну так лезли б на замужнюю,все было бы хорошо

Милька
02-06-2008, 11:50 PM
аха.. главное, чтоп не знать той обманутой жоны:34:
чуть позжее познакомится... энивей ))

larsen
02-06-2008, 11:55 PM
"Ваше Величество, по-моему вы уже торгуетесь" :евиллаугх
наивные короли)
я на фантики играю)

Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 11:55 PM
чуть позжее познакомится... энивей ))
Когда жена придёт хату палить? :D

Бегемот
02-06-2008, 11:57 PM
Ну надо же.. я была уверена, что Остров аморальные поступки не совершает:cool: :evillaugh


"какая досада!"(С)

Акватрель
02-06-2008, 11:57 PM
Красииииваааяааа и смеееелаааяааа дороооогу перешлаааааааааааа

/паю/:nrt: :mizik2:

Бегемот
02-06-2008, 11:58 PM
блинн....да,нелегко..
надо заканчивать этом..ведь все равно ниче хорошего у меня с ним не выйдет,правда же?

научите меня уму-разуму,вконце концов уже:?

а смысл?

Бегемот
02-06-2008, 11:59 PM
Просто поставь себя на место жены, и подумай..:34:

так за одного битого! (С)

Акватрель
02-07-2008, 12:00 AM
так за одного битого! (С)
Дык я и постарше буду(ц):34: :evillaugh

larsen
02-07-2008, 12:01 AM
Красииииваааяааа и смеееелаааяааа дороооогу перешлаааааааааааа

/паю/:нрт: :мизик2:
Ты, наверное, очень хорошая,
Если он полюбил тебя,,,
(ц)

vitalysk
02-07-2008, 12:01 AM
Красииииваааяааа и смеееелаааяааа дороооогу перешлаааааааааааа

/паю/:nrt: :mizik2:

Пожалуй моя самая любимая песня. До сих пор пробивает. Анна Герман.
Вот бы такое написать!

Милька
02-07-2008, 12:02 AM
осспидя...какие мы молодые и наивные...
да мы такие.
думаешь не прочухает? что есть кто то?

Бегемот
02-07-2008, 12:03 AM
Мне просто всегда были противны чмошные мачо, которые пытаются усидеть на двух стульях, так сказать и на хйу сесть и персик сьесть..еще к тому же и разносящие болезни направо и налево..
Одна моя подруга постоянно лечится от того, что ейный муж приволок с очередной интрижки..высокие отношения, балин:rolleyes:

Персик это во-первых красиво.
А чуваку дайте погоняло "бицилин". :34:

Бегемот
02-07-2008, 12:04 AM
вы мне хоть аднаво мужыка НЕкобеля покажите пажалста


аа зачем вам не_кобель???

Милька
02-07-2008, 12:06 AM
Когда жена придёт хату палить? :D
ну не придет. но фотку ее и как зовут точно увидишь. ( не ты, образно)

vitalysk
02-07-2008, 12:07 AM
"Симпатическая чернила"?

Это, как, подержать над огнем и душа выйдет "чистыми буквами"?
Милька, ты меня пугаешь.

Милька
02-07-2008, 12:07 AM
Пожалуй моя самая любимая песня. До сих пор пробивает. Анна Герман.
Вот бы такое написать!
я плакаю под нее

mermaid
02-07-2008, 12:08 AM
аа зачем вам не_кобель???
Для замужества :grum:

Милька
02-07-2008, 12:08 AM
"Симпатическая чернила"?

Это, как, подержать над огнем и душа выйдет "чистыми буквами"?
Милька, ты меня пугаешь.
это зачем пугаю?

vitalysk
02-07-2008, 12:09 AM
это зачем пугаю?

Ну может быть мой бред твой не понимает! :grum:

Акватрель
02-07-2008, 12:09 AM
да мы такие.
думаешь не прочухает? что есть кто то?
та делает вид просто.. воду мутить не хоцца.. и так хорошо:34:

Бегемот
02-07-2008, 12:11 AM
Дык я и постарше буду(ц):34: :evillaugh


дык ясен пень, но не всем же дано к 30-ти поумнеть.

vitalysk
02-07-2008, 12:11 AM
я плакаю под нее

Я тоже. Даже, когда кого-то люблю ответно. Привет извращенка.

Акватрель
02-07-2008, 12:11 AM
дык ясен пень, но не всем же дано к 30-ти поумнеть.
эт да.. иногда возраст подползает один...:kos:

dream fairy
02-07-2008, 12:12 AM
То есть ты не представляешь, что уважающий тебя мужик может надругаццо над тобой в постели? То есть жЫвотная страсть токо для блядей? А все остальные "пресные" лежат тиха, "раздвинув ноги и думая об Англии"
:shura:
А что.....:shock: нет?
Я так всега об Англии думаю.

Акватрель
02-07-2008, 12:13 AM
Я тоже. Даже, когда кого-то люблю ответно. Привет извращенка.
голос у ней как у соловья был.. и красавица..:angel:
http://www.sagedragonru.narod.ru/music/annagerm.gif

Акватрель
02-07-2008, 12:14 AM
А что.....:shock: нет?
Я так всега об Англии думаю.
:priv:
как он там, мол, туманный альбион.. как Пикадилла без меня:(

Милька
02-07-2008, 12:15 AM
та делает вид просто.. воду мутить не хоцца.. и так хорошо:34:
или впринципе наплевать... потому как.

Милька
02-07-2008, 12:16 AM
Я тоже. Даже, когда кого-то люблю ответно. Привет извращенка.
Приветики))

Бегемот
02-07-2008, 12:16 AM
да я понимаю. я только не понимаю почему тему свели к "все мужики сволочи". тема о женщинах, которые были в роли любовниц. вот этого мне не понять. зачем чей то мужик, когда ничейных полно вокруг. зачем и как спать с мужчиной, зная что он спит еще с кем то ( женой).

йопте, а к чему ж еще сводить то?
я на вас удивляюсь порой.

Акватрель
02-07-2008, 12:17 AM
йопте, а к чему ж еще сводить то?
я на вас удивляюсь порой.
к чему, к чему.. "Мужики козлы" будет привычнее уху:kos:

Милька
02-07-2008, 12:17 AM
йопте, а к чему ж еще сводить то?
я на вас удивляюсь порой.
ну можно зеркально обсудить связь с замужней дамой

Махрютка
02-07-2008, 12:20 AM
не..и не хочу.:mad:
.на женатика даже не встанет:lol:

Птиц
02-07-2008, 12:21 AM
А что.....:шоцк: нет?
Я так всега об Англии думаю.

Дрим и Гриб (продолжение)

Дрим и Гриб лежат в постели
Дрим (думает): Интересно, какая погода сейчас в Лондоне
Гриб (тоже думает): Сегодня, кажется, смог
Дрим (думает): Хау лавли

(mestami c)

vitalysk
02-07-2008, 12:21 AM
к чему, к чему.. "Мужики козлы" будет привычнее уху:kos:

а борщ - теплее к брюху...

"и даже не надо - забудь!" (ц)

CMYK
02-07-2008, 12:23 AM
Закончилось все бурным сексом! хахаха Шутко

Да ну, фигня все это... Если мужчина женат и с ДЕТЬМИ, то я бы наверное не стала с таким дело иметь... Зачем надо? Неужели singles мало? -)

Вот так и будут любовницам мозги пудрить, что мол уйдет от жены, трали-вали-тили-тили... Все это так и останется на стадии обещаний... Я считаю, что если мужчина не может сделать конкретный выбор ( в данной ситуации между женой или любовницей ) то он просто неуверенный в себе неудачник! -)

Но опять же такие утверждения делать глупо, так как люди разные бывают -) У меня знакомый один... ну просто жить без "пушков" и "котиков" не может ( это он своих любовниц так зовет ) но тем не менее своего "крысёныша" (жену) ни за что на свете не оставит, так как безумно ее любит...

Вот и пойми этих мужиков... че им для счастья надо!

omele
02-07-2008, 12:24 AM
если это ОН
то мне пох все
а потом уже надо будет разбираться в ситуации

Бегемот
02-07-2008, 12:25 AM
ну можно зеркально обсудить связь с замужней дамой


дак вы не путайте теплое с кислым. (С)
у мужика 95% связей это просто "слив", какие бы серенады под балконом он не пел... с замужней ли, с малолеткой, или разведенкой.
у телок это в 75% - роман, причем с надеждой на нечто.

капишь? ;)

Бегемот
02-07-2008, 12:27 AM
не..и не хочу.:mad:
.на женатика даже не встанет:lol:

на бэкграунде раздавалась песТня бералусских партизан...

Махрютка
02-07-2008, 12:27 AM
если это ОН
то мне пох все
а потом уже надо будет разбираться в ситуации
ОН-чужой муж!:nono:

Alter Ego
02-07-2008, 12:28 AM
если это ОН
то мне пох все
а потом уже надо будет разбираться в ситуации
А если ОНА?

Махрютка
02-07-2008, 12:28 AM
на бэкграунде раздавалась песТня бералусских партизан...
шо такое?

vitalysk
02-07-2008, 12:29 AM
дак вы не путайте теплое с кислым. (С)
у мужика 95% связей это просто "слив", какие бы серенады под балконом он не пел... с замужней ли, с малолеткой, или разведенкой.
у телок это в 75% - роман, причем с надеждой на нечто.

капишь? ;)

Капишь.
А если сделать этот капишь "стики", то чо мы будем обсуждать? :rolleyes:
Хде бы нам взять кого-то, ну, кто например, любит трахать коз или доберманов? А то интелектуального разнообразия для дискуссии ... не хватает. :rolleyes:

omele
02-07-2008, 12:30 AM
ОН-чужой муж!:ноно:
может у него жена гуляет ?
может она в сумашедшем доме ?:cool:

omele
02-07-2008, 12:31 AM
Капишь.
А если сделать этот капишь "стики", то чо мы будем обсуждать? :роллеыес:
Хде бы нам взять кого-то, ну, кто например, любит трахать коз или доберманов? А то интелектуального разнообразия для дискуссии ... не хватает. :роллеыес:
ты разве не любишь ?
помоему я помню пару стихотворений посвященных животным

Птиц
02-07-2008, 12:32 AM
может она в сумашедшем доме ?:цоол:
тогда - тем более, шиза заразна :evillaugh

Махрютка
02-07-2008, 12:32 AM
может у него жена гуляет ?
может она в сумашедшем доме ?:цоол:
у хороших мужей жены не гуляют:lol:

omele
02-07-2008, 12:33 AM
у хороших мужей жены не гуляют:лол:
это старинная русская поговорка ?

Махрютка
02-07-2008, 12:34 AM
это старинная русская поговорка ?
угу

omele
02-07-2008, 12:34 AM
тогда - тем более, шиза заразна :евиллаугх
все мы небезгрешны :cool:

Птиц
02-07-2008, 12:34 AM
это старинная русская поговорка ?

не, правда-правда

так и есть

:10:

Бегемот
02-07-2008, 12:36 AM
Капишь.
А если сделать этот капишь "стики", то чо мы будем обсуждать? :rolleyes:
Хде бы нам взять кого-то, ну, кто например, любит трахать коз или доберманов? А то интелектуального разнообразия для дискуссии ... не хватает. :rolleyes:

Как это что?
У нас тут всегда в запасе есть пара живых тем!!

1)Виза невесты
2)как продлить паспорт
3)когда прийдет гринка, ведь я его уже не люблю
4) а тому ли я дала?
5)у каво длиннее

мало ли тем? :bis:

Бегемот
02-07-2008, 12:37 AM
у хороших мужей жены не гуляют:lol:

памедленнее, я записываю. (С)

vitalysk
02-07-2008, 12:37 AM
ты разве не любишь ?
помоему я помню пару стихотворений посвященных животным

Нет тем, которые я, в отличии от чресл, не готов открыть! ;)

Махрютка
02-07-2008, 12:38 AM
памедленнее, я записываю. (С)
записывай записывай..а то вдрук ты не ОН:rolleyes:

omele
02-07-2008, 12:39 AM
Нет тем, которые я, в отличии от чресл, не готов открыть! ;)
удивительная фраза
неподдающаяся прочтению :rolleyes:

vitalysk
02-07-2008, 12:42 AM
Как это что?
У нас тут всегда в запасе есть пара живых тем!!

1)Виза невесты
2)как продлить паспорт
3)когда прийдет гринка, ведь я его уже не люблю
4) а тому ли я дала?
5)у каво длиннее

мало ли тем? :bis:

Ну эту тему нам Атилла обрубил...:rolleyes:
Правда остались все остальные темы тех. которые не выдержали и сбежали... :grum:

/это я от зависти :cool: /

vitalysk
02-07-2008, 12:53 AM
Originally Posted by vitalysk
Нет тем, которые я, в отличии от чресл, не готов открыть!



удивительная фраза
неподдающаяся прочтению :rolleyes:

Я ведь не написал "Нет - тем, которых я, в отличии от чресл, не готов открыть!"

Ты, вроде-бы, .... не склонна... к граматическим ошибкам? ;)

omele
02-07-2008, 12:55 AM
Я ведь не написал "Нет - тем, которых я, в отличии от чресл, не готов открыть!"

Ты, вроде-бы, .... не склонна... к граматическим ошибкам? ;)
я ? ну что ты
нет конечно ,склонна
я б написала "чресел"

дело не в грамматике ,скорее ,стилистике

omele
02-07-2008, 12:58 AM
ааа ..я поняла
Нет тем ,которые ....(c)

Бегемот
02-07-2008, 12:59 AM
записывай записывай..а то вдрук ты не ОН:rolleyes:

дык и што же?
какова главная идея современности?

Бегемот
02-07-2008, 01:00 AM
Ну эту тему нам Атилла обрубил...:rolleyes:
Правда остались все остальные темы тех. которые не выдержали и сбежали... :grum:

/это я от зависти :cool: /

чему завидуем??

Махрютка
02-07-2008, 01:00 AM
дык и што же?
какова главная идея современности?
ацтань:mad: я "полёт навигатора " смотрю:evillaugh

Rodent
02-07-2008, 01:03 AM
дык и што же?
какова главная идея современности?
больше романов, хороших и разных (почти (ц))

vitalysk
02-07-2008, 01:04 AM
я ? ну что ты
нет конечно ,склонна
я б написала "чресел"

дело не в грамматике ,скорее ,стилистике

А, так это была невинная поправка! Паардон! :grum:

Бегемот
02-07-2008, 01:04 AM
ацтань:mad: я "полёт навигатора " смотрю:evillaugh

я понимаю, в кино больше перспектив. :34:;)

Бегемот
02-07-2008, 01:06 AM
больше романов, хороших и разных (почти (ц))


немного не так. ;)
"чебы такое еще обкашлять\подрачить!"

Махрютка
02-07-2008, 01:06 AM
я понимаю, в кино больше перспектив. :34:;)
чем где?:rolleyes:

Бегемот
02-07-2008, 01:07 AM
чем где?:rolleyes:


чем в реалиях

Махрютка
02-07-2008, 01:11 AM
чем в реалиях
ну кому как:lol:

vitalysk
02-07-2008, 01:21 AM
/Почесал голову/

Rodent
02-07-2008, 01:22 AM
/Почесал голову/
блохи? :hmm: /участлива так/

Махрютка
02-07-2008, 01:25 AM
блохи? :хмм: /участлива так/
лобковые вши:lol:

vitalysk
02-07-2008, 01:26 AM
ну кому как:lol:

!!!

Rodent
02-07-2008, 01:30 AM
/Почесал голову/


лобковые вши:лол:
а, ну да...на лбу...

Махрютка
02-07-2008, 01:31 AM
а, ну да...на лбу...
поочему на лбу?может он не ту голову чесал:mad:

Махрютка
02-07-2008, 01:32 AM
лобик:lol:

vitalysk
02-07-2008, 01:54 AM
В младенчестве когда-то раннем,
Я занимался моделизмом,
Сейчас покажется вам странным,
Страдать подобным атавизмом.
Макеты строя самолетов,
Я улетал за ними в даль,
Пусть не был я тогда пилотом,
Но я умел прогнать печаль.
Короче, знаю, ближе к делу!
Я раскажу сейчас про "вшей",
Я моделистом был умелым,
В той дальней юности моей.
Чтобы скрепить в моделе части,
Известно два соединенья,
Но не из тех, что в буре страсти,
Подарят вам момент забвенья.
Одно - "сцепление на ус",
- Ну это просто описать,
Диаганально режешь брус,
Под ровный угол сорок пять,
И если парочку таких,
Приложишь ты наискосок,
То можно их соеденить,
Смотав веревкою чуток.
Теперь, для Камри, наконец,
Я обьясню зачем пишу,
Она сказала про пиздец,
И я ее там почешу.
Ведь есть "Соединенье вши",
Второй маневр сочетать,
Две палки, чтоб они могли,
В обьединении летать.
То ящичный известный шип,
В нем, Яна, не бывает блох,
Тебе-ж на вшивость проверять,
Себя позволит - разве... лох?

Тая
02-07-2008, 04:30 AM
есть такие..благородство еще никто не отменял
Аква,знаешь...благородство нынче не в моде,да и люди стали злыми,даже если ты не изменяла никогда,и не будешь изменять,то этим можешь потешить только своё самолюбие,а тебя всё равно постоянно будут мокать в дерьмо говоря что никогда не поверят что ты верна.Селяви....:kos:

химик
02-07-2008, 05:57 AM
дак вы не путайте теплое с кислым. (С)
у мужика 95% связей это просто "слив", какие бы серенады под балконом он не пел... с замужней ли, с малолеткой, или разведенкой.
у телок это в 75% - роман, причем с надеждой на нечто.

капишь? ;)
! 100 пудов ...

Мати
02-07-2008, 06:51 AM
Разводом. ;) Но, предупреждаю сразу, мой случай нетипичен.

ага, я уже штук 5 тут таких нетипичных насчитала...
меня тоже в список запишите ;)

NickTo
02-07-2008, 08:39 AM
Я ведь не написал "Нет - тем, которых я, в отличии от чресл, не готов открыть!"

Ты, вроде-бы, .... не склонна... к граматическим ошибкам? ;)
Проще надо быть, чтобы люди понимали. Каких-таких чересл? Чем "булки раздвинуть" не угодило?

Карина
02-07-2008, 08:44 AM
я не влюблюсь в женатого
не зарекайся

смешно
02-07-2008, 09:00 AM
вот он и дрочит втихомолку...:34:

Мнда..какая наивность...Гыыыыы.
Ты его сковородкой по башке!

Акватрель
02-07-2008, 09:36 AM
может у него жена гуляет ?
может она в сумашедшем доме ?:cool:
И оно тебе надо? Прикинь, он гуляет, его жена гуляет - какой у вас там будет букет промеж всеми вами..:17:
А если в палате нумеро 6 - но это прям крайности какие.. надо задумаццо, а не ОН ли довел ее до ручки
:kos:

Tiktak
02-07-2008, 09:59 AM
Мнда..какая наивность...Гыыыыы.
Ты его сковородкой по башке!
Ну зачем так сурово... я его вааще не бью:evillaugh

Fursetka
02-07-2008, 10:08 AM
И оно тебе надо? Прикинь, он гуляет, его жена гуляет - какой у вас там будет букет промеж всеми вами..:17:
А если в палате нумеро 6 - но это прям крайности какие.. надо задумаццо, а не ОН ли довел ее до ручки
:кос:

вот именно. и вообще, мало ли чего уи него там в семье происходит. его семья, пусть сам и разбирается. а женщине то всё это зачем?

Акватрель
02-07-2008, 10:17 AM
вот именно. и вообще, мало ли чего уи него там в семье происходит. его семья, пусть сам и разбирается. а женщине то всё это зачем?
Женатый - это не секси :priv:

omele
02-07-2008, 10:48 AM
И оно тебе надо? Прикинь, он гуляет, его жена гуляет - какой у вас там будет букет промеж всеми вами..:17:
А если в палате нумеро 6 - но это прям крайности какие.. надо задумаццо, а не ОН ли довел ее до ручки
:кос:
я ж написала
а в ситуации будем потом разбираться )

omele
02-07-2008, 10:57 AM
Женатый - это не секси :прив:
очень даже секси
знала я одного :cool: :
жена его жила отдельно ,в Швейцарии
он был экстримли секси
но у меня не было на него далеко идущих планов :Д

другое дело ,что тогда мне было все пох ,по молодости
а сейчас ...наверное ,не связывалась бы:D

Акватрель
02-07-2008, 10:58 AM
а сейчас ...наверное ,не связывалась бы:D
:hmm::grum:

Акватрель
02-07-2008, 10:59 AM
я ж написала
а в ситуации будем потом разбираться )
Какая страстная женщина.:kos:. сначала в омут головй, а потом ходить собирать трупики..:8:

omele
02-07-2008, 11:09 AM
Какая страстная женщина.:кос:. сначала в омут головй, а потом ходить собирать трупики..:8:
ну ты по своей то страстности не суди
я рассудительная ,я в омуты не бросаюсь :nono:

omele
02-07-2008, 11:12 AM
девочки ,но вы рассуждаете ,как те у кого маловато сексуального опыта ))

Акватрель
02-07-2008, 11:14 AM
ну ты по своей то страстности не суди
я рассудительная ,я в омуты не бросаюсь :ноно:
пРОТИВОРЕЧИТЕ, ДЕВУШКА.. не твои ли слова?:hmm:
Сначала делаем, потом будем разбираться..(почти ц)

как можно рассудительно выбрать женатого? В пылу страстей я еще как-то могу понять.. :34:

NickTo
02-07-2008, 11:14 AM
девочки ,но вы рассуждаете ,как те у кого маловато сексуального опыта ))
...которого, к тому же, и не прибавится...

Акватрель
02-07-2008, 11:15 AM
девочки ,но вы рассуждаете ,как те у кого маловато сексуального опыта ))
твоя правда.. мне особо нечем похвастаццо..:cool:

Акватрель
02-07-2008, 11:17 AM
...которого, к тому же, и не прибавится...
ну отчего же:kos:

Fursetka
02-07-2008, 11:18 AM
твоя правда.. мне особо нечем похвастаццо..:цоол:
у меня тоже маловато сексуального опыта с женатыми мусчинами. тока два, с бывшем мужем и с настоящим. :)

Монашка
02-07-2008, 11:18 AM
ну отчего же:kos:как бы да, но ведь немедленно обзовут словом на букву б*** :rolleyes:

Fursetka
02-07-2008, 11:19 AM
ну отчего же:кос:
пошли отседова. нас тут не поняли :)

NickTo
02-07-2008, 11:19 AM
ну отчего же:kos:
Вот и я говорю - от чего же?

Акватрель
02-07-2008, 11:20 AM
как бы да, но ведь немедленно обзовут словом на букву б*** :rolleyes:
а под опытом мы имеем в виду качество или количество партнеров:confused: давайте определимся:kos: :8:

NickTo
02-07-2008, 11:23 AM
а под опытом мы имеем в виду качество или количество партнеров:confused: давайте определимся:kos: :8:
Закон о переходе количества в качество разве в школе не проходили?

omele
02-07-2008, 11:24 AM
пРОТИВОРЕЧИТЕ, ДЕВУШКА.. не твои ли слова?:хмм:
Сначала делаем, потом будем разбираться..(почти ц)

как можно рассудительно выбрать женатого? В пылу страстей я еще как-то могу понять.. :34:
"сделаем " ?что сделаем ?
начнем встречаться ,влюбляться (для этого не обязательно в омут головой ,кстати )
в процессе будет выяснятся ,что и как в семье
насколько реальны могут быть отношения и насколько они могут травмировать других
стоит ли овчинка выделки ,али нет .
А вдруг ты видишь,что это твоя судьба и твоя любовь на всю жизнь ,твоя половинка ?
такое бывает у многих ,не зря это так часто в фильмах и книгах
и зарекатся от этого ...как от суммы и от тюрьмы

еше раз повторю ,у меня так не было
но я могу это представить ,по крайней мере

Монашка
02-07-2008, 11:25 AM
а под опытом мы имеем в виду качество или количество партнеров:confused: давайте определимся:kos: :8:давай порассуждаем:
если имела дама одного парнера и все было чита-дрита
может ли она сказать что этот партнер самый лучший?
наверное нет, потому как сравнить то не с чем/не с кем...
следовательно
должно быть сравнение, т.е. количество уже у же становится одним из параметров
а с количеством приходит слово Б***
хотя у мужиков по отношению к женщинам это слово приходит и просто при отказе... ну логика у них такая... ;)

omele
02-07-2008, 11:26 AM
у меня тоже маловато сексуального опыта с женатыми мусчинами. тока два, с бывшем мужем и с настоящим. :)
что и требовалось доказать ...

Fursetka
02-07-2008, 11:27 AM
что и требовалось доказать ...
так я не могу с чужими мужьями что же теперь делать то

Fursetka
02-07-2008, 11:28 AM
давай порассуждаем:
если имела дама одного парнера и все было чита-дрита
может ли она сказать что этот партнер самый лучший?
наверное нет, потому как сравнить то не с чем/не с кем...
следовательно
должно быть сравнение, т.е. количество уже у же становится одним из параметров
а с количеством приходит слово Б***
хотя у мужиков по отношению к женщинам это слово приходит и просто при отказе... ну логика у них такая... ;)

да, но причём тут женатые мужчины?

omele
02-07-2008, 11:28 AM
а под опытом мы имеем в виду качество или количество партнеров:цонфусед: давайте определимся:кос: :8:
качество одного-двух
врядли дадут этот самый опыт

omele
02-07-2008, 11:29 AM
так я не могу с чужими мужьями что же теперь делать то
радуйся жизни и не зарекайся

Милька
02-07-2008, 11:29 AM
про какой опыт речь идет..

Монашка
02-07-2008, 11:30 AM
да, но причём тут женатые мужчины?на всякий случай прочитай пост на который я отвечала

но я еще раз повторю: не суди, да не судим будешь :34:

Монашка
02-07-2008, 11:30 AM
радуйся жизни и не зарекайсяКПСС :34:

Fursetka
02-07-2008, 11:30 AM
радуйся жизни и не зарекайся
а почему не зарекаться? я думаю что это сознательное решение. спать или не спать с чужими мужьями.

Fursetka
02-07-2008, 11:31 AM
на всякий случай прочитай пост на который я отвечала

но я еще раз повторю: не суди, да не судим будешь :34:
я и не сужу никого

omele
02-07-2008, 11:32 AM
а почему не зарекаться? я думаю что это сознательное решение. спать или не спать с чужими мужьями.
а у многих любовь --это не сознательное действие,как планирование бюджета .:lol:

NickTo
02-07-2008, 11:32 AM
так я не могу с чужими мужьями что же теперь делать то
Отбивать и делать своими.

Мати
02-07-2008, 04:39 PM
Отбивать и делать своими.

отбивают мясо..

Махрютка
02-07-2008, 06:51 PM
первое-мама учила чужое не брать!:nono:

второе-мне будет просто неприятно спать с мужиком ,который спит с другой и даже не скрывает этого.:mad: :mad: :mad:

и в третьих-нах они нужны ,когда неженатые толпами бродят:grum:

химик
02-07-2008, 06:54 PM
первое-мама учила чужое не брать!:ноно:

второе-мне будет просто неприятно спать с мужиком ,который спит с другой и даже не скрывает этого.:mad: :mad: :mad:

и в третьих-нах они нужны ,когда неженатые толпами бродят:grum:
а если грамотно скрывает? :1: или спит больше чем с одной? :hmm:

Махрютка
02-07-2008, 06:56 PM
а если грамотно скрывает? :1: или спит больше чем с одной? :хмм:
что грамотно скрывает? что женат?:hmm:

mermaid
02-07-2008, 07:00 PM
первое-мама учила чужое не брать!:ноно:

второе-мне будет просто неприятно спать с мужиком ,который спит с другой и даже не скрывает этого.:мад: :мад: :мад:

и в третьих-нах они нужны ,когда неженатые толпами бродят:грум:
Правильно мама учила! :lol:
Спать с женатым-ето все равно как доедать обьедки с праздничного стола. :evillaugh

omele
02-07-2008, 07:04 PM
Правильно мама учила! :лол:
Спать с женатым-ето все равно как доедать обьедки с праздничного стола. :евиллаугх
ох ,иногда ,к сожалению ,женам достаются обьедки :(

mermaid
02-07-2008, 07:07 PM
ох ,иногда ,к сожалению ,женам достаются обьедки :(
И такое бывает :rtyu:

Махрютка
02-07-2008, 07:08 PM
ох ,иногда ,к сожалению ,женам достаются обьедки :(
к руслаке это не относица:lol:

mermaid
02-07-2008, 07:09 PM
к руслаке это не относица:лол:
Хотелось бы верить ;)

химик
02-07-2008, 07:11 PM
что грамотно скрывает? что женат?[:hmm:]
угу и больше чем на одной .... :1:

Atello
02-07-2008, 07:15 PM
ах, девушки, вот почитаешь вас и прямо так жалко вас становится.
как я вам сочувствую!

omele
02-07-2008, 07:18 PM
к руслаке это не относица:лол:
а кто-то относил это к Русалке?:rolleyes:

Махрютка
02-07-2008, 07:18 PM
угу и больше чем на одной .... :1:
ну это уже нужно быть полной дебилкой :lol:

larsen
02-07-2008, 07:19 PM
Правильно мама учила! :лол:
Спать с женатым-ето все равно как доедать обьедки с праздничного стола. :евиллаугхжелезная логика(ц)
а с неженатым - подобрать то, что остальные даже пробывать не хотели::evillaugh

omele
02-07-2008, 07:19 PM
что грамотно скрывает? что женат?:хмм:
а ты у Матроскина уже была дома?
или пока на слово веришь ?:cool: :cool:

Махрютка
02-07-2008, 07:19 PM
а кто-то относил это к Русалке?:роллеыес:
никто..я просто:shura:

химик
02-07-2008, 07:20 PM
ну это уже нужно быть полной дебилкой [:lol:]
Ну почему же нет ... если здоровье позволяет :1:

Махрютка
02-07-2008, 07:20 PM
а ты у Матроскина уже была дома?
или пока на слово веришь ?:цоол: :цоол:
нет не была..но я знаю с кем он живет:lol:

omele
02-07-2008, 07:22 PM
нет не была..но я знаю с кем он живет:лол:
ой ..с кем ?

Птиц
02-07-2008, 07:22 PM
железная логика(ц)
а с неженатым - подобрать то, что остальные даже пробывать не хотели::евиллаугх
фигасе. все, кто выходит замуж - кидаются на то, что никому нинада?:rolleyes:

Atello
02-07-2008, 07:23 PM
железная логика(ц)
а с неженатым - подобрать то, что остальные даже пробывать не хотели::evillaugh
вы не блондинка!

Махрютка
02-07-2008, 07:24 PM
ой ..с кем ?
c exgirlfrend :shura:

omele
02-07-2008, 07:27 PM
ц ехгирлфренд :шура:
аха !!!! это он тебе говорит ,что она экс
(на самом деле так часто и бывает)

знаешь сколько женатых мужиков говорят ,что не спят с женой уже давно
собираются разводится
живут ,как сестрой
и прочий биэс ?

mermaid
02-07-2008, 07:27 PM
c exgirlfrend :shura:
No kidding? :hmm:

Монашка
02-07-2008, 07:30 PM
c exgirlfrend :shura:верь, Камря!
взойдет она
звезда
пленительного
счастья
:lol:

Махрютка
02-07-2008, 07:32 PM
Но киддинг? :хмм:
у них контракт до лета на рент..я со своим ексбф тоже пол года жила,хотя мы были уже не вместе..:lol:

я совсем не ревную, я ему доверяю и знаю, что между ними ничего нет и быть не может:)

larsen
02-07-2008, 07:32 PM
вы не блондинка!
а Вы неженат...

Махрютка
02-07-2008, 07:33 PM
верь, Камря!
взойдет она
звезда
пленительного
счастья
:lol:
верю..а зачем тогда нужны отношения без доверия? у него больше причин подозревать МЕНЯ в неверности:lol:

omele
02-07-2008, 07:34 PM
у них контракт до лета на рент..я со своим ексбф тоже пол года жила,хотя мы были уже не вместе..:лол:

я совсем не ревную, я ему доверяю и знаю, что между ними ничего нет и быть не может:)
ну и молодец !
моя подруга тоже так несколько лет верила и доверяла
пока у него с женой не появились очаровательные близнецы :lol:

Монашка
02-07-2008, 07:34 PM
верю..а зачем тогда нужны отношения без доверия? у него больше причин подозревать МЕНЯ в неверности:lol:я ж и говорю: верь :lol:

Махрютка
02-07-2008, 07:34 PM
аха !!!! это он тебе говорит ,что она экс
(на самом деле так часто и бывает)

знаешь сколько женатых мужиков говорят ,что не спят с женой уже давно
собираются разводится
живут ,как сестрой
и прочий биэс ?
и ездят по 7 часов в чикаго каждые выходные:grum:

Махрютка
02-07-2008, 07:36 PM
ну и молодец !
моя подруга тоже так несколько лет верила и доверяла
пока у него с женой не появились очаровательные близнецы :лол:
а при чем тут матроскин? он с женой уже не живет полтора года:???:

Atello
02-07-2008, 07:37 PM
а Вы неженат...
это не перманентное состояние.
зато я блондин!

Махрютка
02-07-2008, 07:37 PM
какие полтора? больше уже:shock:

Монашка
02-07-2008, 07:37 PM
это не перманентное состояние.
зато я блондин!это не перманентное состояние (цЫ) ;)

mermaid
02-07-2008, 07:38 PM
у них контракт до лета на рент..я со своим ексбф тоже пол года жила,хотя мы были уже не вместе..:лол:

я совсем не ревную, я ему доверяю и знаю, что между ними ничего нет и быть не может:)
Wow, респект тебе, Kамря!:34: Я бы так не смогла.:cool:

Монашка
02-07-2008, 07:38 PM
щаз запугаем Камрю :lol:

Махрютка
02-07-2008, 07:39 PM
Щощ, респект тебе, Камря!:34: Я бы так не смогла.:цоол:
почему? ты его прсто не знаешь..:lol:

fugitive
02-07-2008, 07:39 PM
да нафиг это все надо.
или разводиться и искать себе другую бабу или мозги не е..ть себе и людям

химик
02-07-2008, 07:39 PM
и ездят по 7 часов в чикаго каждые выходные[:grum:]
А что ... я вон для разнообразия раз в полгода то в [NYC] то в Бостон езжу :1:

omele
02-07-2008, 07:40 PM
и ездят по 7 часов в чикаго каждые выходные:грум:
и в Париж летают ))

omele
02-07-2008, 07:41 PM
щаз запугаем Камрю :lol:
не мы не про Кемрю
му ее взяли для примера )))поносить

Махрютка
02-07-2008, 07:41 PM
щаз запугаем Камрю :лол:
неа..че мне пугацца?:???:
мы звоним друг другу чуть ли не каждый час и я прекрасно слышу чем он занимаецца:lol:

omele
02-07-2008, 07:41 PM
а при чем тут матроскин? он с женой уже не живет полтора года:???:
Матроскин совсем ни при чем )

Atello
02-07-2008, 07:42 PM
это не перманентное состояние (цЫ) ;)
надо будет попробовать

Монашка
02-07-2008, 07:42 PM
неа..че мне пугацца?:???:
мы звоним друг другу чуть ли не каждый час и я прекрасно слышу чем он занимаецца:lol::2:
вот этта я терпеть ненавижу
:lol:

Милька
02-07-2008, 07:42 PM
щас Матроскину усложните жизнь...
и так нелегкую..

mermaid
02-07-2008, 07:42 PM
неа..че мне пугацца?:???:
мы звоним друг другу чуть ли не каждый час и я прекрасно слышу чем он занимаецца:lol:
You are such a sweet heart! :shura:

Махрютка
02-07-2008, 07:42 PM
А что ... я вон для разнообразия раз в полгода то в [NYC] то в Бостон езжу :1:
слушай..отстань,а? ты меня утомляешь:???:

Махрютка
02-07-2008, 07:43 PM
:2:
вот этта я терпеть ненавижу
:лол:
а мы навидим:shura:

Slippery When Wet
02-07-2008, 07:44 PM
Хорошо хлопец устроился.
И отмазка железобетонная - лиз.
Рыдаю от смеха я.

Милька
02-07-2008, 07:44 PM
:2:
вот этта я терпеть ненавижу
:lol:
эт почему?
щас же конфетно цветочный период..
или начало люблю куплю полетим.
само то

Махрютка
02-07-2008, 07:45 PM
Матроскин совсем ни при чем )
так ты сама про Mатроскина начала:???:

Монашка
02-07-2008, 07:45 PM
эт почему?
щас же конфетно цветочный период..
или начало люблю куплю полетим.
само тоа неважно...
не люблю я отвлекалочки когда что-то делаю
я понимаете ли пишу на форуме а тут кто-то звонит от нех делать и спрашивает как у меня дела и што я делаю...
и так каждый час
што за дела?????
:evillaugh

omele
02-07-2008, 07:46 PM
так ты сама про Матроскина начала:???:
так ты продолжила :grum:

химик
02-07-2008, 07:46 PM
Хорошо хлопец устроился.
И отмазка железобетонная - лиз.
Рыдаю от смеха я.
Дык а я про что ... едиственно что на выходных за разообразием далеко пилить ... не риальни всё дальше 50 миль уже напряг .... хорошо бы было бы вообше ещё чтобы сами приежали и уежали ....

Махрютка
02-07-2008, 07:46 PM
а неважно...
не люблю я отвлекалочки когда что-то делаю
я понимаете ли пишу на форуме а тут кто-то звонит от нех делать и спрашивает как у меня дела и што я делаю...
и так каждый час
што за дела?????
:евиллаугх
ТЮ..и шо? я на спикер ставлю телефон и делаю что хочу:lol:

Махрютка
02-07-2008, 07:47 PM
Дык а я про что ... едиственно что на выходных за разообразием далеко пилить ... не риальни всё дальше 50 миль уже напряг .... хорошо бы было бы вообше ещё чтобы сами приежали и уежали ....
будет один жить буду приезжать 100%:34:

Милька
02-07-2008, 07:47 PM
а неважно...
не люблю я отвлекалочки когда что-то делаю
я понимаете ли пишу на форуме а тут кто-то звонит от нех делать и спрашивает как у меня дела и што я делаю...
и так каждый час
што за дела?????
:evillaugh
ой. а у нас было.... всякие смс и званки.
щас имейлы

Монашка
02-07-2008, 07:47 PM
ТЮ..и шо? я на спикер ставлю телефон и делаю что хочу:lol::6:
я не всегда могу это сделать на работе...
в дверь могут постучать
или просто так зайти
а тут я
ноги на столе
фо рту че-нить...
ну и т.п.

Милька
02-07-2008, 07:48 PM
:6:
я не всегда могу это сделать на работе...
в дверь могут постучать
или просто так зайти
а тут я
ноги на столе
фо рту че-нить...
ну и т.п.
эротична

Махрютка
02-07-2008, 07:49 PM
:6:
я не всегда могу это сделать на работе...
в дверь могут постучать
или просто так зайти
а тут я
ноги на столе
фо рту че-нить...
ну и т.п.
хм..если я на работе занята я прoсто трубку не беру,:rtyu:

химик
02-07-2008, 07:49 PM
будет один жить буду приезжать 100%[:34:]
Niiiiice ... я аж прозавидовал...

Монашка
02-07-2008, 07:49 PM
ой. а у нас было.... всякие смс и званки.
щас имейлыага...
он мне сначала позвонит спросит как и-майл отправить
или как смс-ку скинуть
уже неинтересно
в общим не люблю я всякие сюси-муси на работе
хочет видеть меня? может приехать, его security знают, пустят на парковку :1:

omele
02-07-2008, 07:50 PM
Нииииице ... я аж прозавидовал...
попей молочка из холодильника )

Махрютка
02-07-2008, 07:50 PM
Нииииице ... я аж прозавидовал...
завидуй завидуй.:lol:
.тебе бы хоть на 1 % быть таким как он к тебе бы тоже приезжали:34: ;)

Slippery When Wet
02-07-2008, 07:50 PM
Дык а я про что ... едиственно что на выходных за разообразием далеко пилить ... не риальни всё дальше 50 миль уже напряг ....
Я думаю здесь другой случай.....

Монашка
02-07-2008, 07:53 PM
эротичнау меня раньше конфетки сосательные были
в форме сисек и хуёчкав
мой бывший босс заходил и говорил "gimmy something hard to suck" и сразу хуй в рот (конфету в смысле)
эх, времена были...
а щаз неприличную конфетку не принести
тем более не пососасть...
грустна
:(

Махрютка
02-07-2008, 07:54 PM
вот кстати он звонит ..щас спрошу у него что он думает по этому поводу:lol:

химик
02-07-2008, 07:55 PM
попей молочка из холодильника )
Да лана мне вообшем не такуй уж облом проехать миль 41 до Александрии или миль 37 до Рестона ... но! тут ведь дело принципа :1:

fugitive
02-07-2008, 07:55 PM
у меня раньше конфетки сосательные были
в форме сисек и хуёчкав
мой бывший босс заходил и говорил "gimmy something hard to suck" и сразу хуй в рот (конфету в смысле)
эх, времена были...
а щаз неприличную конфетку не принести
тем более не пососасть...
грустна
:(
Монаш ты шалунья

Монашка
02-07-2008, 07:56 PM
Монаш ты шалуньянеа
я
приличная
рас3,14здяйка
:grum:

fugitive
02-07-2008, 07:56 PM
неа
я
приличная
рас3,14здяйка
:grum:

я тоже дюк:D

Malishka
02-07-2008, 07:57 PM
девочки,связывались ли вы когда - нибудь с жынатыми мужчинами?
чем в итоге все закончилось?

делимся :лад:
Тут уже 47 страниц настрочили, сил читать нету

НЕт, не связывалась и не буду. Обычно (не всегда естественно) это положительным не заканчиваетса. Зная что у него есть другая, зная что он обманывает жену и я становлюсь частью этого обмана--нет, мне такое не хочетса. Ну это чистое ИМХО :34:

Бегемот
02-07-2008, 07:57 PM
Хорошо хлопец устроился.
И отмазка железобетонная - лиз.
Рыдаю от смеха я.

Лиз??
Я в конце Сентября Лиз в ЛА подписал, а в конце Декабря уже другой = НуЙоркский подписал и переехал.

Rodent
02-07-2008, 08:02 PM
Тут уже 47 страниц настрочили, сил читать нету

НЕт, не связывалась и не буду. Обычно (не всегда естественно) это положительным не заканчиваетса. Зная что у него есть другая, зная что он обманывает жену и я становлюсь частью этого обмана--нет, мне такое не хочетса. Ну это чистое ИМХО :34:
от сумы и от тюрьмы.... ну, дальше сама знаешь.
я тоже когда-то такая же умная была :lol:

Махрютка
02-07-2008, 08:03 PM
Матроскин говорит,что если у вас какие-то сомнения, звоните ему в любoе время, он вам всё расскажет:grum:

Malishka
02-07-2008, 08:11 PM
от сумы и от тюрьмы.... ну, дальше сама знаешь.
я тоже когда-то такая же умная была :лол:
Родя, это против моих принципов и характера
Маррид значит маррид :34:

Я свято верю в пословицу [What goes around comes around]

fugitive
02-07-2008, 08:12 PM
Родя, это против моих принципов и характера
Маррид значит маррид :34:

Я свято верю в пословицу [What goes around comes around]

прально. не бери чужое.

Бегемот
02-07-2008, 08:13 PM
Матроскин говорит,что если у вас какие-то сомнения, звоните ему в любoе время, он вам всё расскажет:grum:

так таки и все? ;)

Махрютка
02-07-2008, 08:15 PM
так таки и все? ;)
аха..:rolleyes:

ему не понравилось что омеле написала,говорит не ожидал от неё :???:

Slippery When Wet
02-07-2008, 08:15 PM
Лиз??
Я в конце Сентября Лиз в ЛА подписал, а в конце Декабря уже другой = НуЙоркский подписал и переехал.
Так я за што и толкую...;-)
Ты видал тётки типа такие шерлоки холмсы "да мы женатова раскусим на щёт раз".
А банальную езду по ушам кушают и грят давай ещё.

omele
02-07-2008, 08:18 PM
аха..:роллеыес:

ему не понравилось что омеле написала,говорит не ожидал от неё :???:
с твоих слов ?
не сомневаюсь даже :lol:

Slippery When Wet
02-07-2008, 08:18 PM
Родя, это против моих принципов и характера
Маррид значит маррид :34:


А с разведённым?
Если он в разводе уже и всё такое.

Махрютка
02-07-2008, 08:20 PM
с твоих слов ?
не сомневаюсь даже :лол:
почему с моих слов? я ему прочитала что ты писала :rtyu:

Бегемот
02-07-2008, 08:20 PM
аха..:rolleyes:

ему не понравилось что омеле написала,говорит не ожидал от неё :???:

Во-первых, пусть он перечитает САМ, то что написано, потому что твой "испорченный телефон" просто не умеет доносить инфу без определенной окраски.
А во-вторых, я думаю что ей пофигу, ибо опять же если он перечитает, то все встнет на места.

Rodent
02-07-2008, 08:23 PM
Родя, это против моих принципов и характера
Маррид значит маррид :34:

Я свято верю в пословицу [What goes around comes around]
да-да, это тоже было в моём репертуаре :lol:

omele
02-07-2008, 08:24 PM
почему с моих слов? я ему прочитала что ты писала :ртю:
надеюсь ,с выражением )

Махрютка
02-07-2008, 08:24 PM
а ты у Матроскина уже была дома?
или пока на слово веришь ? :cool: :cool:

аха !!!! это он тебе говорит ,что она экс
(на самом деле так часто и бывает)

знаешь сколько женатых мужиков говорят ,что не спят с женой уже давно
собираются разводится
живут ,как сестрой
и прочий биэс ?

ну и молодец !
моя подруга тоже так несколько лет верила и доверяла
пока у него с женой не появились очаровательные близнецы :lol:

Махрютка
02-07-2008, 08:25 PM
это чтоб он долго не искал:lol:

omele
02-07-2008, 08:28 PM
это чтоб он долго не искал:лол:
Матроскин расчитывает ,что я ему тоже должна верить ?
мы ,вроде ,не были с ним так близки :rolleyes: :lol:

nat123
02-07-2008, 08:33 PM
Попыткой суицида жены, на етом попытки были прекращены.

Махрютка
02-07-2008, 08:33 PM
Матроскин расчитывает ,что я ему тоже должна верить ?
мы ,вроде ,не были с ним так близки :роллеыес: :лол:
он ни что не расчитывает..ему просто не нравится что о нём такого мнения люди,которые его знают в реале..


и МНЕ от него тоже никаких докAзательств не нужно,а то он уже говорит, что бумаги о разводе привезёт..мне не нужны никакие бумаги..и слушать я никого не буду..:mad:

nat123
02-07-2008, 08:34 PM
а ты у Матроскина уже была дома?
или пока на слово веришь ? :цоол: :цоол:

аха !!!! это он тебе говорит ,что она экс
(на самом деле так часто и бывает)

знаешь сколько женатых мужиков говорят ,что не спят с женой уже давно
собираются разводится
живут ,как сестрой
и прочий биэс ?

ну и молодец !
моя подруга тоже так несколько лет верила и доверяла
пока у него с женой не появились очаровательные близнецы :лол:

да ,да про мою подругу рассказывали любовнице, что она-жена очень больная и сидит в инвалидной коляске.

omele
02-07-2008, 08:35 PM
да ,да про мою подругу рассказывали любовнице, что она-жена очень больная и сидит в инвалидной коляске.
ужас !!!

omele
02-07-2008, 08:36 PM
он ни что не расчитывает..ему просто не нравится что о нём такого мнения люди,которые его знают в реале..
и МНЕ от него тоже никаких докАзательств не нужно,а то он уже говорит, что бумаги о разводе привезёт..мне не нужны никакие бумаги..и слушать я никого не буду..:мад:
вот пусть и посоветует тебе меньше о нем болтать в форуме ;)

mermaid
02-07-2008, 08:38 PM
это чтоб он долго не искал:лол:
А он тоже на форуме здесь бывает? :eek:

nat123
02-07-2008, 08:39 PM
ужас !!!

Зато как было весело, когда жена пришла на своих ногах и они потом даже пили за ето кажется, за ноги в смысли

omele
02-07-2008, 08:41 PM
Зато как было весело, когда жена пришла на своих ногах и они потом даже пили за ето кажется, за ноги в смысли
не , ну эт совести должно не быть ,вообще :mad: :mad:

mermaid
02-07-2008, 08:42 PM
да ,да про мою подругу рассказывали любовнице, что она-жена очень больная и сидит в инвалидной коляске.
Ну хватит дечoнке ужасы расказывать. Может, и вправду, ее Матроскин особенный. ;)

omele
02-07-2008, 08:43 PM
Ну хватит деченке ужасы расказывать. Может, и вправду, ее Матроскин особенный. ;)
я ж сказала ,что мы не про Матроскина ,она ,правда ,это для него не включила ,в сборник :lol:

Махрютка
02-07-2008, 08:44 PM
вот пусть и посоветует тебе меньше о нем болтать в форуме ;)
а мне что,тут кто-то будет указывать что мне писать?:confused:

он прекрасно знает что я о нём пишу,и что я слова плохого про него никогда не скажу..

Махрютка
02-07-2008, 08:44 PM
А он тоже на форуме здесь бывает? :eek:
da:eek:

Махрютка
02-07-2008, 08:52 PM
Ну хватит деченке ужасы расказывать. Может, и вправду, ее Матроскин особенный. ;)
блин..ну ты -то че начинаешь?:???:

если мужик не врет и не изменяет он уже осoбенный?а нормальным он быть не может?:grum: