View Full Version : Ничего не изменилось.
Sarochka
02-05-2008, 09:39 PM
Жили себе больше 3-х лет, поженились, и ничего не изменилось с тех пор. Вот жду, когда начнутся перемены, типа, "муж охладел к жене", или "все, теперь ты моя собственность"...Ни фига, все как было, так и осталось. Правда, после свадьбы только 2.5 месяца прошло :lol:
А у вас как-то изменились отношения после свадьбы?
Монашка
02-05-2008, 09:47 PM
:rolleyes:
Sarochka
02-05-2008, 09:48 PM
че такоя?
:lol:
Монашка
02-05-2008, 09:52 PM
пытаюсь вспомнить а как было сразу после свадьбы :lol:
Sarochka
02-05-2008, 09:57 PM
пытаюсь вспомнить а как было сразу после свадьбы :lol:
:lol:
Джентльмен
02-05-2008, 09:59 PM
Жили себе больше 3-х лет, поженились, и ничего не изменилось с тех пор. Вот жду, когда начнутся перемены, типа, "муж охладел к жене", или "все, теперь ты моя собственность"...Ни фига, все как было, так и осталось. Правда, после свадьбы только 2.5 месяца прошло :lol:
А у вас как-то изменились отношения после свадьбы?
а чего ждали целых 3 года? Все надеялись что разбежитесь - ан нет... ;) :rolleyes:
Монашка
02-05-2008, 10:00 PM
:lol:фспомнила!!!!
как была балдень, так и осталась балдень! :evillaugh
тока теперь сковородок больше имеется :1:
Sarochka
02-05-2008, 10:00 PM
а чего ждали целых 3 года? Все надеялись что разбежитесь - ан нет... ;) [:rolleyes:]
еще бы ждали, куда спешить? просто Олежику как взбредет что-то в голову, так сразу надо осуществить :D
Sarochka
02-05-2008, 10:01 PM
[фспомнила!!!!
как была балдень, так и осталась балдень! :evillaugh
тока теперь сковородок больше имеется :1:]
кстати, я уже заказала набор сковородок :lol:
Монашка
02-05-2008, 10:03 PM
кстати, я уже заказала набор сковородок :lol::shura:
/радостно вздыхает/
не помрет мой опыт в веках!!!
:grum:
Sarochka
02-05-2008, 10:04 PM
[:shura:
/радостно вздыхает/
не помрет мой опыт в веках!!!
:grum:]
давай пожмем друг другу руки :priv: :lol:
Монашка
02-05-2008, 10:06 PM
давай пожмем друг другу руки :priv: :lol::priv:
я тут сбегала и мужку неожиданно спросила а не помнит ли он???
попросил оставить в спокое хоть на 5 минут
т.е. ниче таки и не изменилось, он всегда так говорил
:grum:
Sarochka
02-05-2008, 10:07 PM
вот видишь! я же говорю - ни фига не меняется! :lol:
Джентльмен
02-05-2008, 10:09 PM
еще бы ждали, куда спешить? просто Олежику как взбредет что-то в голову, так сразу надо осуществить :D
поставлю вопрос иначе... вот вы жили себе 3 года, поживали... а чего вдруг поженились? детей пора рожать или ради страховка медицинской? кроме этого ведь никакой разницы - что жить или путешествовать вместе, что движимость-недвижимость покупать...
Sarochka
02-05-2008, 10:12 PM
поставлю вопрос иначе... вот вы жили себе 3 года, поживали... а чего вдруг поженились? детей пора рожать или ради страховка медицинской? кроме этого ведь никакой разницы - что жить или путешествовать вместе, что движимость-недвижимость покупать...
захотелось, предложил, поженились
а страховки у нас раздельные :roll:
Джентльмен
02-05-2008, 10:16 PM
захотелось, предложил, поженились
а страховки у нас раздельные :roll:
слишком просто и совершенно неромантично.... типа - "поскользнулся упал очнулся гипс закрытый перелом" (с)
Fursetka
02-05-2008, 10:34 PM
фспомнила!!!!
как была балдень, так и осталась балдень! :евиллаугх
тока теперь сковородок больше имеется :1:
и не только сковородок. стока барахла насобирали. ужос.
Toothfairy
02-05-2008, 10:36 PM
Жили себе больше 3-х лет, поженились, и ничего не изменилось с тех пор. Вот жду, когда начнутся перемены, типа, "муж охладел к жене", или "все, теперь ты моя собственность"...Ни фига, все как было, так и осталось. Правда, после свадьбы только 2.5 месяца прошло :lol:
А у вас как-то изменились отношения после свадьбы?
Через многое вместе за почти 12ть лет прошли. С моей стороны чувства только укрепились. Не представляю, что бы я без него делала. Жизнь бы опустела.
Монашка
02-06-2008, 07:36 AM
и не только сковородок. стока барахла насобирали. ужос.[:lol:]
да, и это почти правда
при разборке ящиков на кухне я каждую мелочь сейчас отстаиваю со сковородкой в руке [:grum:]
Parabellum
02-06-2008, 07:46 AM
Жили себе больше 3-х лет, поженились, и ничего не изменилось с тех пор. Вот жду, когда начнутся перемены, типа, "муж охладел к жене", или "все, теперь ты моя собственность"...Ни фига, все как было, так и осталось. Правда, после свадьбы только 2.5 месяца прошло :lol:
А у вас как-то изменились отношения после свадьбы?
Не волнуйтесь, самое смешное может начать происходить через 5, 7, 10 и даже 20 лет совместной жизни. У Вас все впереди
:D
Sarochka
02-06-2008, 07:51 AM
у нас тока 4 будет
подождем
Джентльмен
02-06-2008, 08:00 PM
говорят что если не разбежались через месяц то самые критические даты кратные 7 - то есть 7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56 (лет совместной жизни)
larsen
02-06-2008, 08:05 PM
поставлю вопрос иначе... вот вы жили себе 3 года, поживали... а чего вдруг поженились? детей пора рожать или ради страховка медицинской? кроме этого ведь никакой разницы - что жить или путешествовать вместе, что движимость-недвижимость покупать...
а наследство ???
Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 08:07 PM
а наследство ???
Можно просот завещание написать. :lol:
химик
02-06-2008, 08:15 PM
Можно просот завещание написать. [:lol:]
Нет уж [living trust FTW]!
Odinokiy_Ostrov
02-06-2008, 08:19 PM
Нет уж [living trust FTW]!
Ты прав, но я не хотела вдаваться в подробности [probate law] в этой теме. :)
Монашка
02-06-2008, 08:30 PM
говорят что если не разбежались через месяц то самые критические даты кратные 7 - то есть 7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56 (лет совместной жизни)меня смущают эти 2 числа :rolleyes:
химик
02-06-2008, 08:32 PM
меня смущают эти 2 числа [:rolleyes:]
А шо такого ... у меня бабуля с дедулей 1 года до золотой свадьбы не дотянули :( (дедушка скончался) .... кстати 49
Монашка
02-06-2008, 08:34 PM
А шо такого ... у меня бабуля с дедулей 1 года до золотой свадьбы не дотянули :( (дедушка скончался) .... кстати 49:rolleyes:
Химик, при всем моей дикай любви к тебе :lol:
ты шо, пьян??? или затуркался? :hmm:
тож критические нумера для разводов :rolleyes:
larsen
02-06-2008, 08:36 PM
меня смущают эти 2 числа :роллеыес:
а меня 56...
химик
02-06-2008, 08:36 PM
[:rolleyes:]
Химик, при всем моей дикай любви к тебе [:lol:]
ты шо, пьян??? или затуркался? [:hmm:]
тож критические нумера для разводов [:rolleyes:]
Не так обобшенно говорилось об окончании браков ... а они не токо разводами кончаются ...[:umn:]
Монашка
02-06-2008, 08:39 PM
а меня 56...я дальше просто уже не смотрела :lol:
Монашка
02-06-2008, 08:40 PM
Не так обобшенно говорилось об окончании браков ... а они не токо разводами кончаются ...[:umn:]ах, я забыла :lol:
некоторые заканчиваются убивствами ;)
но ты на всяк случай включи common sense :1:
химик
02-06-2008, 08:43 PM
А шо уж и похвалится низзя как долго у меня дед с бабулей прожили в браке!
дед кстати женился ... в 43 года :1:
Монашка
02-06-2008, 08:46 PM
А шо уж и похвалится низзя как долго у меня дед с бабулей прожили в браке!
дед кстати женился ... в 43 года :1:мои родители летом будут отмечать 50 :)
химик
02-06-2008, 08:47 PM
мои родители летом будут отмечать 50 :)
Молодцы мои поздравления и пожелания долгих лет!
Lakomka
02-06-2008, 08:47 PM
мои родители летом будут отмечать 50 :)
а мои бабушка с дедушкой в прошлом году отметили 59
OlyaNN
02-06-2008, 08:49 PM
а мои бабушка с дедушкой в прошлом году отметили 59
А мои в этом году отметили 63:2:
химик
02-06-2008, 08:50 PM
а мои бабушка с дедушкой в прошлом году отметили 59
Крута!
А всё почему ... потому что кто то кому то ... ну все поняли чего варил ... :pomidor:
Lakomka
02-06-2008, 08:57 PM
Крута!
А всё почему ... потому что кто то кому то ... ну все поняли чего варил ... :помидор:
только не мои, у них у обоих была карьера ;) :evillaugh
Джентльмен
02-08-2008, 05:07 PM
меня смущают эти 2 числа :rolleyes:
чем же 21 и 42 не угодили? 21-легко пропустить в заботах как оплатить чаду колледж... а 42 и дальше можно и забыть (от склероза)... :D
А вообще, после 20 лет совместной жизни это уже скорее привычка и лень что то менять чем любовь? :rolleyes:
Джентльмен
02-08-2008, 05:08 PM
А мои в этом году отметили 63:2:
они наверное родились до исторического материализма? ;)
Монашка
02-08-2008, 05:50 PM
чем же 21 и 42 не угодили? 21-легко пропустить в заботах как оплатить чаду колледж... а 42 и дальше можно и забыть (от склероза)... :D
А вообще, после 20 лет совместной жизни это уже скорее привычка и лень что то менять чем любовь? :rolleyes:ни сагласная я... нет :9:
зачем угождать числами? я просто интересуюсь почему именно 21 и 42...
почему не 22 и 43, например?
Джентльмен
02-08-2008, 05:51 PM
ни сагласная я... нет :9:
зачем угождать числами? я просто интересуюсь почему именно 21 и 42...
почему не 22 и 43, например?
кратное 7... почему то 7 - это магическая цифра...
так что если 21 пропустить то придется до 28 ждать:rolleyes:
Монашка
02-08-2008, 05:52 PM
кратное 7... почему то 7 - это магическая цифра...
так что если 21 пропустить то придется до 28 ждать:rolleyes:да че там ждать...
жить надо ;)
химик
02-08-2008, 05:56 PM
да че там ждать...
жить надо ;)
Во-во и я про то
машину каждые 3 годa, карьеру каждые 7 ... а жену хоть каждый год :1: