View Full Version : Ну как с этом бороцца
Tiktak
02-04-2008, 03:33 PM
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Hи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу:rtyu:
Parabellum
02-04-2008, 03:36 PM
Бухать пробовали? Так, нипадецки чтоб...
Акватрель
02-04-2008, 03:43 PM
Бухать пробовали? Так, нипадецки чтоб...
Рожденный пить, иппать не может(почти ц):D
Parabellum
02-04-2008, 03:45 PM
Рожденный пить, иппать не может(почти ц):D
А, так какие задачи ставим? Депрессию разогнать или либидо пошатнувшееся поддержать? :)
Tiktak
02-04-2008, 03:46 PM
Бухать пробовали? Так, нипадецки чтоб...
я непадецки уже лет 8 не напивалась....я с этим делом завязала...Kак выпью Tак становлюсь жутко вульгарной, аш противно...
питье - не поможет
Parabellum
02-04-2008, 03:46 PM
я непадецки уже лет 8 не напивалась....я с этим делом завязала...как выпью иак становлюсь жутко вульгарной, аш противно...
питье - не поможет
Вы водиночку пейте просто. Никто Вашей вульгарности тогда видеть не будет :)
Акватрель
02-04-2008, 03:47 PM
А, так какие задачи ставим? Депрессию разогнать или либидо пошатнувшееся поддержать? :)
читай внимательнее.. ТикТак переживает за "сексуальную депрессуху":D
Parabellum
02-04-2008, 03:48 PM
читай внимательнее.. ТикТак переживает за "сексуальную депрессуху":D
Я читаю, да. Но, сексуальная это так, аттрибутив. Субъект явно сама депрессуха.
Да и вообще этот ваш секисъ жутко overrated :)
Акватрель
02-04-2008, 03:49 PM
Я читаю, да. Но, сексуальная это так, аттрибутив. Субъект явно сама депрессуха.
Да и вообще этот ваш секисъ жутко overrated :)
:vesh:
Тиктак - ну скажи ему, че он как этот!
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Хи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу:ртю:
в отпуск, в теплые края ;)
Parabellum
02-04-2008, 03:51 PM
:vesh:
Тиктак - ну скажи ему, че он как этот!
А я и есть этот :D
Tiktak
02-04-2008, 03:52 PM
Вы водиночку пейте просто. Никто Вашей вульгарности тогда видеть не будет :)
это ж патология вот вы же образованный человек а что такую муйню советуете....
мне ж мущщины савем не противны что я с ними уже пить не смогу:evillaugh
Tiktak
02-04-2008, 03:53 PM
в отпуск, в теплые края ;)
золотые слова:34:
Parabellum
02-04-2008, 03:53 PM
это ж патология вот вы же образованный человек а что такую муйню советуете....
мне ж мущщины савем не противны что я с ними уже пить не смогу:evillaugh
Что - патология? Пить водиночку?
Ай, бросьте. Советские предрассудки...:evillaugh
Tiktak
02-04-2008, 03:53 PM
читай внимательнее.. ТикТак переживает за "сексуальную депрессуху":D
спасиба дорогая за понимание:34:
Ватрушка
02-04-2008, 03:54 PM
золотые слова:34:а по возращению-депрессия еще глубже :)
Parabellum
02-04-2008, 03:56 PM
Тиктак, скажите, Вы- человек творческий? Тогда немедленно начинайте бухать водиночку, как я советую, а то талант зачахнет
а по возращению-депрессия еще глубже :)
к весне возвращаться надо :cool:
Cherry29
02-04-2008, 03:57 PM
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Хи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу:ртю:
Физическим трудом..
не пробовали?
Tiktak
02-04-2008, 03:58 PM
Я читаю, да. Но, сексуальная это так, аттрибутив. Субъект явно сама депрессуха.
Да и вообще этот ваш секисъ жутко overrated :)
скока вам лет?
вы мне очень напоминаете моего папашу,
он говорл чтов союзе секса неT....и на телек плевался когда в "Вeчный Зoв" сексуальные сцены показывали:34:
Tiktak
02-04-2008, 04:00 PM
Тиктак, скажите, Вы- человек творческий? Тогда немедленно начинайте бухать водиночку, как я советую, а то талант зачахнет
да во время Tax Returns буду приходить на работу с бодуна....меня ж выгонят нах:evillaugh
Parabellum
02-04-2008, 04:00 PM
скока вам лет?
вы мне очень напоминаете моего папашу,
он говорл чтов союзе секса неT....и на телек плевался когда в "Вeчный Зoв" сексуальные сцены показывали:34:
Как у Вас с чувством юмора? Какое оно у Вас? Чему смеетесь обычно? Задорнову?
Tiktak
02-04-2008, 04:03 PM
Как у Вас с чувством юмора? Какое оно у Вас? Чему смеетесь обычно? Задорнову?
а у вас....ты ч то ж мой юмор не понимаешь?
задорова смотрю люблю и смеюсь, ищо я Chris Rock люблю из американских
Parabellum
02-04-2008, 04:05 PM
а у вас....ты ч то ж мой юмор не понимаешь?
задорова смотрю люблю и смеюсь, ищо я Chris Rock люблю из американских
Сильно. Наверное, нам лучше, если и общаться, то крайне серьезно в таком случае.
ТикТак, ни в коем случае не пейте. Купите себе билет на олл-инклузив резорт.
Tiktak
02-04-2008, 04:07 PM
Сильно. Наверное, нам лучше, если и общаться, то крайне серьезно в таком случае.
ТикТак, ни в коем случае не пейте. Купите себе билет на олл-инклузив резорт.
что ето такое по английски?
Parabellum
02-04-2008, 04:09 PM
что ето такое по английски?
Я точно не уверен, но Вам должно понравиться. Я так по крайней мере чувствую
peterburger
02-04-2008, 04:09 PM
Сильно. Наверное, нам лучше, если и общаться, то крайне серьезно в таком случае.
ТикТак, ни в коем случае не пейте. Купите себе билет на олл-инклузив резорт.
Если это ещо и аллнюд, там девушку заодно и отдохнут - хочет она этого или нет :)))
По теме: Что значит секс-депрессия? Никого не хочецца? Девушка мужняя или где?...
Я просто обязан посоветовать - трисом :))
Parabellum
02-04-2008, 04:11 PM
Интересно, а на этом форуме есть люди, не мнящие себя Казановами и Клеопатрами?
:evillaugh
нафиг всякие "трисом" (привет, Питер!), в лес ее на десять дней и чтоб ни телефона, ни интернета и запретить мастурбировать! :evillaugh
Интересно, а на этом форуме есть люди, не мнящие себя Казановами и Клеопатрами?
:evillaugh
ага, и довольно много ))
Tiktak
02-04-2008, 04:13 PM
Если это ещо и аллнюд, там девушку заодно и отдохнут - хочет она этого или нет :)))
По теме: Что значит секс-депрессия? Никого не хочецца? Девушка мужняя или где?...
Я просто обязан посоветовать - трисом :))
Питер (со слезами в глазах и надрывом в голосе)
ну где ты был????
а трисом с двумя мужаками или женчиной и мужчиной или другие опции?:evillaugh
Parabellum
02-04-2008, 04:14 PM
ага, и довольно много ))
Пока у меня создается обратное впечатление. Даже неловко за себя делается
:D
Tiktak
02-04-2008, 04:16 PM
Пока у меня создается обратное впечатление. Даже неловко за себя делается
:D
а ты кто будешь - Клеопатра или Казанова (эта я шутю)?:D
peterburger
02-04-2008, 04:17 PM
Питер (со слезами в глазах и надрывом в голосе)
ну где ты был????
а трисом с двумя мужаками или женчиной и мужчиной или другие опции?:evillaugh
Работал пару часов :) Отвлекся от форума :) Надеюсь еще не все потеряно :))
Опции - в общем все работают если тебе в охоту :) Смотря по твоей дезориентации - начни с более консервативной опции :)
Интересно, а на этом форуме есть люди, не мнящие себя Казановами и Клеопатрами?
:евиллаугх
есть ! :34:
Казанова патсан по сравнению со мной !!!
peterburger
02-04-2008, 04:20 PM
Интересно, а на этом форуме есть люди, не мнящие себя Казановами и Клеопатрами? :evillaugh
Да, конечно, кроме мнящих есть еще и настоящие казики и клепы, бойцы и бойчихи невидимого фронта и невидимого рира. :))
Tiktak
02-04-2008, 04:20 PM
:ladush:
есть ! :34:
Казанова патсан по сравнению со мной !!!
:ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush: :ladush:
Parabellum
02-04-2008, 04:21 PM
а ты кто будешь - Клеопатра или Казанова (эта я шутю)?:D
Я? Я же говорил уже, что я- бесполая популяция :D
Tiktak
02-04-2008, 04:23 PM
Работал пару часов :) Отвлекся от форума :) Надеюсь еще не все потеряно :))
Опции - в общем все работают если тебе в охоту :) Смотря по твоей дезориентации - начни с более консервативной опции :)
не я суету не люблю я луче по старинке...с одним:34:
Tiktak
02-04-2008, 04:24 PM
Я? Я же говорил уже, что я- :D
я ж тебя как человека прасила не врать тута:D
peterburger
02-04-2008, 04:25 PM
не я суету не люблю я луче по старинке...с одним:34:
ага!... жизнь налаживается? :))
"Петька - пиши. Нюх восстановлен" :))
Parabellum
02-04-2008, 04:25 PM
я ж тебя как человека прасила не врать тута:D
Ладно, придется опять секрет раскрывать. Я- протопоп Аввакум и есть.
3я реинкарнация...
:evillaugh
Саломея
02-04-2008, 04:30 PM
есть ! :34:
Казанова патсан по сравнению со мной !!!
О, ну вот и Наполеоны подошли.....
"А во второй палате есть ещё и чувак, который время тумбачками и табуретками измеряет...." :kos:
Tiktak
02-04-2008, 04:31 PM
Ладно, придется опять секрет раскрывать. Я- протопоп Аввакум и есть.
3я реинкарнация...
:evillaugh
юморист ты в рот тебя ногой ?:evillaugh
ну кто сказал у военых чувсва юмора нет:34:
Tiktak
02-04-2008, 04:32 PM
О, ну вот и Наполеоны подошли.....
"А во второй палате есть ещё и чувак, который время тумбачками и табуретками измеряет...." :kos:
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Tiktak
02-04-2008, 04:35 PM
ага!... жизнь налаживается? :))
"Петька - пиши. Нюх восстановлен" :))
:rtyu:
химик
02-04-2008, 06:27 PM
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Хи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу[:rtyu:]
Метилтестостерон!
Tiktak
02-04-2008, 07:07 PM
Метилтестостерон!
Попадробнее и по-анлийски пожалста
химик
02-04-2008, 07:56 PM
[QUOTE=химик]Метилтестостерон![/ЭУОТЕ]
Попадробнее и по-анлийски пожалста
он же, хых, в народе назывался конский возбудитель :grum:
Tiktak
02-04-2008, 08:19 PM
[QUOTE=Tiktak]
он же, хых, в народе назывался конский возбудитель :grum:
херня и бабушкиы сказки, такс конструктивые предложения будут, или митинг предлагаю считать закрытым:evillaugh
химик
02-04-2008, 08:21 PM
[QUOTE=химик]
херня и бабушкиы сказки, такс конструктивые предложения будут, или митинг предлагаю считать закрытым:evillaugh
камон, мадам лично опробовано на студентках химфака [:umn:]
[QUOTE=Tiktak]
камон, мадам лично опробовано на студентках химфака [:umn:]
сомнения меня давят .
нет, не то что бы я не верил, но сумлеваюся ....
Tiktak
02-04-2008, 10:43 PM
[QUOTE=химик]
сомнения меня давят .
нет, не то что бы я не верил, но сумлеваюся ....
вот и я сумлеваюсь,,,, кроме того если б тот опыт был на мужчие скажем приклонного возраста....типа вкололи ему эту метахуеол... и он запрыгал задравши ...х...вост как юный жеребец, то я б может ещё поверила.
Потому как у студeнта не должно быть проблем с либидо, вы надеюсь спорить не будете уважаемый Химик:evillaugh :evillaugh :evillaugh
omele
02-04-2008, 10:57 PM
вам все хиханьки да хаханьки
а я совсем в феврале слабею
спать хочется все время
и делать ничего не хочется ((
Tiktak
02-04-2008, 11:01 PM
вам все хиханьки да хаханьки
а я совсем в феврале слабею
спать хочется все время
и делать ничего не хочется ((
вот и я такие же симптомы испытываю, а мужаки мне всякую чушь советуют:rolleyes:
omele
02-04-2008, 11:05 PM
вот и я такие же симптомы испытываю, а мужаки мне всякую чушь советуют:роллеыес:
им не понять нашей тонкой душевной организации !
завтра буду жрать бруснику с медом
может поможет :(
Акватрель
02-04-2008, 11:06 PM
Это вы девоньки, силы к весне копите..как апрель настигнет, так туши свет, либида зацветет как сорняк:8:
omele
02-04-2008, 11:08 PM
Это вы девоньки, силы к весне копите..как апрель настигнет, так туши свет, либида зацветет как сорняк:8:
завтра к врачу даже собралась ...
пусть железо проверяет :( :(
Джентльмен
02-04-2008, 11:08 PM
чем заболела - тем и лечись!
тебе бы новое романтическое знакомство- сразу забудешь обо всей этой хандре, расправишься и достанешь пудреницу. Не зря же именно в это время празднуют и Валентайс и 8 Марта...
omele
02-04-2008, 11:09 PM
чем заболела - тем и лечись!
тебе бы новое романтическое знакомство- сразу забудешь обо всей этой хандре, расправишься и достанешь пудреницу. Не зря же именно в это время празднуют и Валентайс и 8 Марта...
а если я замужем ? :obida:
Джентльмен
02-04-2008, 11:10 PM
завтра к врачу даже собралась ...
пусть железо проверяет :( :(
(анекдот)
- Доктор, мне жена изменяет а рога не растут:(
- Ну вы понимаете больной, это так только образно говорят, они и не должны расти
- Спасибо доктор, а я уж испугался что в огранизме кальция не хватает :bis: :bis:
Джентльмен
02-04-2008, 11:11 PM
а если я замужем ? :obida:
одно другому не мешает...
Tiktak
02-04-2008, 11:11 PM
а если я замужем ? :obida:
Нашла у кого спрашивать......ща ебе Джентльмен посаветует.... серцеед местный:evillaugh :evillaugh :evillaugh
omele
02-04-2008, 11:11 PM
(анекдот)
- Доктор, мне жена изменяет а рога не растут:(
- Ну вы понимаете больной, это так только образно говорят, они и не должны расти
- Спасибо доктор, а я уж испугался что в огранизме кальция не хватает :bis: :bis:
Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... - только не сиди! (c)
Акватрель
02-04-2008, 11:12 PM
завтра к врачу даже собралась ...
пусть железо проверяет :( :(
Это?:D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/Chastity_belt_in_Hamburg.jpg/250px-Chastity_belt_in_Hamburg.jpg
Tiktak
02-04-2008, 11:12 PM
(анекдот)
- Доктор, мне жена изменяет а рога не растут:(
- Ну вы понимаете больной, это так только образно говорят, они и не должны расти
- Спасибо доктор, а я уж испугался что в огранизме кальция не хватает :bis: :bis:
:lad:
omele
02-04-2008, 11:14 PM
Это?:Д
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/цоммонс/тхумб/4/44/Частиты_белт_ин_Хамбург.йпг/250пх-Частиты_белт_ин_Хамбург.йпг
это намордник верности ?:sinyak:
Tiktak
02-04-2008, 11:14 PM
Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... - только не сиди! (c)
валяюсь пад стулам и дергаю левой нагой
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Джентльмен
02-04-2008, 11:14 PM
Занимайся сексом, спортом,
Плавай, рыбок разводи,
Дай хоть раз начальству в морду,
Делай что-то, не сиди.
Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тёщу,
Тестя... - только не сиди!
(с) тимурчик
omele
02-04-2008, 11:15 PM
Нашла у кого спрашивать......ща ебе Джентльмен посаветует.... серцеед местный:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
его тянет к женским проблемам
это внушает умиление )))
Бегемот
02-04-2008, 11:15 PM
Это?:D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/Chastity_belt_in_Hamburg.jpg/250px-Chastity_belt_in_Hamburg.jpg
думаешь надо закупить?
Tiktak
02-04-2008, 11:15 PM
Это?:D
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/44/Chastity_belt_in_Hamburg.jpg/250px-Chastity_belt_in_Hamburg.jpg
Аква чей то за мутотень такая?
Джентльмен
02-04-2008, 11:15 PM
ёпрст... у нас ужо и мысли сходятся
я пошел спать - дальше разбирайтесь сами
omele
02-04-2008, 11:16 PM
валяюсь пад стулам и дергаю левой нагой
:евиллаугх :евиллаугх :евиллаугх
Эй, страдалец, зачитай-ка
Список личных неудач.
"Зайку бросила хозяйка!
Уронили в речку мяч!"
Из туфты не делай драму:
Мир прекрасен, жизнь идёт.
Глянь-ка - мама моет раму,
Саша кашу смачно жрёт (Т.Шаов)
Бегемот
02-04-2008, 11:16 PM
Аква чей то за мутотень такая?
пояс верности
omele
02-04-2008, 11:17 PM
ёпрст... у нас ужо и мысли сходятся
я пошел спать - дальше разбирайтесь сами
подождите !!! Вы ж обещали
вот и муж мой пришел !!
а мысли ..сходятся ведь :grum:
Акватрель
02-04-2008, 11:18 PM
Аква чей то за мутотень такая?
драсьте..это лечение от сексуальной депресии.. тока оденешь такое - сразу очень захочется трахаццо:8:
Tiktak
02-04-2008, 11:18 PM
Эй, страдалец, зачитай-ка
Список личных неудач.
"Зайку бросила хозяйка!
Уронили в речку мяч!"
Из туфты не делай драму:
Мир прекрасен, жизнь идёт.
Глянь-ка - мама моет раму,
Саша кашу смачно жрёт (Т.Шаов)
Омеля ты прям кладезь народной мудрости :rofl:
omele
02-04-2008, 11:18 PM
драсьте..это лечение от сексуальной депресии.. тока оденешь такое - сразу очень захочется трахаццо:8:
на ..что ? на куда это ?
(на всякий случай возбуждаюсь )
Джентльмен
02-04-2008, 11:19 PM
О, женщины, волшебные!
Умны, нежны, тонки.
Мужья ваши никчемные,
Как рваные носки.
Все на "авось" надеются,
Взобравшись на диван,
И не мычат, не телятся,
Валяются, как хлам.
О, женщины приятные!
Чисты, просты, милы.
Мужья ваши отвратные,
Ленивые козлы.
Вы крест несете с мукою,
А эти - пьют пивко,
Храпят, потеют, пукают
И пахнут табаком.
Бегут красотки резвые,
Эротикой дыша,
А их мужья нетрезвые
Не могут ни шиша
Для мужа надевается
Прозрачное белье,
А он, гад, нажирается,
Потом всю ночь блюет...
О, женщины красивые!
О, верности пример!
Мужья ваши ревнивые
Все ищут адюльтер.
Давно уж дети выросли,
А он всё пристает:
"Ты на ночь помолилась ли?"
И головой трясет.
О, хрупкие и нервные
Марго и Натали,
Мужья ваши неверные,
Блукают кобели.
С культурными запросами,
Примерные отцы,
В помаде и с засосами,
Домой идут самцы. (с)
omele
02-04-2008, 11:19 PM
Омеля ты прям кладезь народной мудрости :рофл:
эт не я )
http://www.shaov.ru/discs_and_lyrics.php
Джентльмен
02-04-2008, 11:19 PM
Омеля ты прям кладезь народной мудрости :rofl:
(просто знает откуда катать и пайстать)
Акватрель
02-04-2008, 11:19 PM
~~~~~~~~~~~~~~~~
На диване я, как древний грек на трав-ке,
Разбав-ляю, как Со-крат, водой порт-вейн,
Генри Миллера читаю, Джойса, Кафку
И снобизм свой занюханный лелею.
Денег нет, в стране бардак, в воде хо-лера,
На душе ненужные со-мненья -
Лишь порт-вейн да музыка Ма-лера
Успо-каивает мне пищева-ренье.
Богу, братцы, Бо-гово -
Ну, а сно-бу - сно-бово.
Вот со-сед прикинулся бан-киром,
Пьет "Кли-ко", к валютным ездит да-мам,
Правда, Сартра путает с сортиром,
А Ван Гога путает с Ван Даммом.
И ни-чуть ему от этого не гру-стно -
Взял цыган и на извозчике к ак-трисам...
Он не сноб, он просто счастлив безыс-кусно,
Как ре-бенок тихо счастлив, что по-писал.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
:good:
Tiktak
02-04-2008, 11:20 PM
ёпрст... у нас ужо и мысли сходятся
я пошел спать - дальше разбирайтесь сами
стой куда пошел ...разлюблю!
Бегемот
02-04-2008, 11:20 PM
драсьте..это лечение от сексуальной депресии.. тока оденешь такое - сразу очень захочется трахаццо:8:
а где купить такое же, но с перламутровыми пуговицами?
ну шоб поменьше мне хотелось???
omele
02-04-2008, 11:21 PM
ответ :
Хорошо быть красавцем мужчиной
И по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину,
Мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму,
А потом — ресторан и тахта.
Она скажет поздней:
«Ведь учила же мама,
Что все мужики — сволота!»
Чтоб не случилась такая драма
Вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев.
Какой кошмар!
Но… Глупы советы такого рода:
Кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо.
Оревуар!
Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль —
Но фактура, важнее фактура:
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь,
Чтоб от тела струился бы эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
«Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас!
Хочу его прямо сейчас!»
Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете…
Такой красавец — и вдруг мерзавец?
Да никогда!
Но снова драма. Ты знала, мама,
Что поматросит — и сразу бросит.
Да, жаль, что бросил… Но как матросил!
Обидно, да!
Ну куда же летишь ты, прелестная птичка Колибри?
Только косточки хрустнут в смертельных объятьях самца.
Уже поздно: увяз коготок, он её в уголок поволок…
Он их кушает в месяц по дюжине —
Ай, молодца!
А я рыба, я рыба, я рыба,
А я дохлая рыба хамса,
Нету в мышцах крутого изгиба,
Не растут на груди волоса.
Но я из кактуса сделаю чачу —
Моя робость пройдёт без следа.
Я ж в душе настоящий кипящий мучачо,
Горячий, как сковорода!
Расправлю плечи, пройду упруго —
И все соседи помрут с испуга.
Жаль только — нету кабриолета.
Ну и плевать!
Ото, как выйду, скажу: «Короче!
Буэнос диас, буэнос ночес!
Атас, испанцы, иду на танцы
Атаковать!»
Подходящую даму приметив,
Подойду к ней, небрежный такой,
И скажу ей: «Милашка, приветик!
Я нарушу твой гордый покой!
Ну что — пойдём в ресторан для начала?»
Проведу ей рукой по спине…
А потом, получив пару раз по сусалам,
Вернусь я к любимой жене.
К своей жене,
Родной жене,
Любимой… (c)
Акватрель
02-04-2008, 11:21 PM
О, женщины, волшебные!
Умны, нежны, тонки.
Мужья ваши никчемные,
Как рваные носки.
Мужья ваши неверные,
Блукают кобели.
С культурными запросами,
Примерные отцы,
В помаде и с засосами,
Домой идут самцы. (с)
Мы отметили, да, мы отметили...
/Бега, смари будь на чеку/:34: :evillaugh
Джентльмен
02-04-2008, 11:22 PM
а где купить такое же, но с перламутровыми пуговицами?
ну шоб поменьше мне хотелось???
ты на кого это перламутровое одевать собрался - на себя или на нее?
Акватрель
02-04-2008, 11:23 PM
а где купить такое же, но с перламутровыми пуговицами?
ну шоб поменьше мне хотелось???
Ви меня не поняли таки, Мойше :-))
захочется только от того, что низзяя:grum:
Джентльмен
02-04-2008, 11:23 PM
на ..что ? на куда это ?
(на всякий случай возбуждаюсь )
вот и муж вовремя пришел
Акватрель
02-04-2008, 11:24 PM
на ..что ? на куда это ?
(на всякий случай возбуждаюсь )
ну куда-куда.. на бедры.. на худой конец...:8:
omele
02-04-2008, 11:26 PM
ну куда-куда.. на бедры.. на худой конец...:8:
аааааааа...я не влезу
так и помру непознав сексуального счастья
Бегемот
02-04-2008, 11:26 PM
Мы отметили, да, мы отметили...
/Бега, смари будь на чеку/:34: :evillaugh
Судачат меж собой селянки на покосе:
"Опять мужик мой пьян, туды его нехай!
А жрет, гад, за троих, копейки в дом не носит,
Ишшо придет, свинья, любви ему давай!"
Эх, вздорный вы народ, бесчувственные бабы!
Числом вас - легион, а имя вам - корысть.
Мечтательный пастух, трезвеющий и слабый,
Ведет коров домой и думает за жисть...
Ведет коров домой и думает за жисть...
Акватрель
02-04-2008, 11:27 PM
аааааааа...я не влезу
так и помру непознав сексуального счастья
Кузнец расставит и будет у тя щастье:grum:
Бегемот
02-04-2008, 11:27 PM
ты на кого это перламутровое одевать собрался - на себя или на нее?
могу на вас
omele
02-04-2008, 11:28 PM
Эх, вздорный вы народ, бесчувственные бабы!
Числом вас - легион, а имя вам - корысть.
..
:lol2::lol2::lol2:
omele
02-04-2008, 11:28 PM
Кузнец расставит и будет у тя щастье:грум:
Кузнец ..мммм
ну пусть расставит :sinyak:
Бегемот
02-04-2008, 11:28 PM
Ви меня не поняли таки, Мойше :-))
захочется только от того, что низзяя:grum:
я все понял пГавильна.
я спросил совсем другой вапГос.
Акватрель
02-04-2008, 11:29 PM
могу на вас
вот такой:D
http://www.spbgu.ru/forums/uploads/post-41-1149091763.jpg
Бегемот
02-04-2008, 11:30 PM
Кузнец расставит и будет у тя щастье:grum:
пойду подкую штоле... :rolleyes:
omele
02-04-2008, 11:30 PM
Презерватив Верности " Железный Дровосек " :lad::lad:
Акватрель
02-04-2008, 11:31 PM
я все понял пГавильна.
я спросил совсем другой вапГос.
а ну да.. с тем вопросом тебе поможет тока время - друг твой...
Скоро, совсем скоро приоритеты будут включать кефир, зефир и теплый сортир..
гаа..
/знаю, добрая я/
:grum:
Бегемот
02-04-2008, 11:31 PM
вот такой:D
http://www.spbgu.ru/forums/uploads/post-41-1149091763.jpg
Это шоб у меня произошло кровоизлияне в моск?
Эта ж куйня рассыпется чз 2 минуты...
Акватрель
02-04-2008, 11:31 PM
пойду подкую штоле... :rolleyes:
Куитель, балин
:grum:
omele
02-04-2008, 11:32 PM
Это шоб у меня произошло кровоизлияне в моск?
Эта ж куйня рассыпется чз 2 минуты...
да ..эт те не кочергу гнуть :lol:
Tiktak
02-04-2008, 11:33 PM
Это шоб у меня произошло кровоизлияне в моск?
Эта ж куйня рассыпется чз 2 минуты...
и разлетится как осколочная граната:evillaugh
Акватрель
02-04-2008, 11:33 PM
Это шоб у меня произошло кровоизлияне в моск?
Эта ж куйня рассыпется чз 2 минуты...
а если цепочку поплотнее и замок амбарный? Не?:angel:
Акватрель
02-04-2008, 11:34 PM
Это шоб у меня произошло кровоизлияне в моск?
Эта ж куйня рассыпется чз 2 минуты...
Куй пока горячо
Бегемот
02-04-2008, 11:34 PM
а ну да.. с тем вопросом тебе поможет тока время - друг твой...
Скоро, совсем скоро приоритеты будут включать кефир, зефир и теплый сортир..
гаа..
/знаю, добрая я/
:grum:
скажи мне гадалка, скока ей терпеть осталось? )))))))))
omele
02-04-2008, 11:34 PM
а если цепочку поплотнее и замок амбарный? Не?:ангел:
новый атракцион !!
подходите люди
всего два сольдо :lad::lol:
Милька
02-04-2008, 11:35 PM
хорошая железяка. титановый сплав и ниче не разлетицца.
Акватрель
02-04-2008, 11:36 PM
скажи мне гадалка, скока ей терпеть осталось? )))))))))
маладой, зарегистрираванный, падайди, пазалати ручку, чавале.....:angel:
Бегемот
02-04-2008, 11:36 PM
а если цепочку поплотнее и замок амбарный? Не?:angel:
я думаю никто не станет попробовать. :evillaugh
принимать же потом это придецца... прям в оправе... :cool:
Акватрель
02-04-2008, 11:38 PM
я думаю никто не станет попробовать. :evillaugh
принимать же потом это придецца... прям в оправе... :cool:
кузнец-мечтатель.. гыыы:shura:
Бегемот
02-04-2008, 11:38 PM
новый атракцион !!
подходите люди
всего два сольдо :lad::lol:
йопте, вот же ум, хоть начем лаве заработать! :34::evillaugh
правильно, пусть будет = копейка доллар бережет.
Бегемот
02-04-2008, 11:38 PM
маладой, зарегистрираванный, падайди, пазалати ручку, чавале.....:angel:
\шуршит баксами\
Tiktak
02-04-2008, 11:38 PM
я думаю никто не станет попробовать. :evillaugh
принимать же потом это придецца... прям в оправе... :cool:
ну вот и тема моя ожила....аж на душе поесеело:evillaugh
Милька
02-04-2008, 11:39 PM
а скидки будут?
Акватрель
02-04-2008, 11:40 PM
йопте, вот же ум, хоть начем лаве заработать! :34::evillaugh
правильно, пусть будет = копейка доллар бережет.
Бега будет потом всем рассказывать, как он с железом работает...лавэ качает
Акватрель
02-04-2008, 11:40 PM
а скидки будут?
Тебя в списках не видно..
omele
02-04-2008, 11:41 PM
а скидки будут?
тебе тугрик )
Бегемот
02-04-2008, 11:41 PM
а скидки будут?
Это типа как в цирке с крокодилами что ле?
С заднего ряда поднимается девушка, и молвит:
- Я могу, только по голове палкой не бейте.(С)
Милька
02-04-2008, 11:42 PM
Тебя в списках не видно..
ты еще не вписала?
omele
02-04-2008, 11:42 PM
ну вот и тема моя ожила....аж на душе поесеело:евиллаугх
только пальцы и двигаю (
все валяется вокруг ..сил нет
Бегемот
02-04-2008, 11:42 PM
Бега будет потом всем рассказывать, как он с железом работает...лавэ качает
я буду молча демонстрировать чекинг эккаунт онлайн.:angel:
Милька
02-04-2008, 11:42 PM
тебе тугрик )
тугрик.
хорошо.
выезжаю.
Акватрель
02-04-2008, 11:42 PM
только пальцы и двигаю (
все валяется вокруг ..сил нет
представила это все:8:
Милька
02-04-2008, 11:43 PM
только пальцы и двигаю (
все валяется вокруг ..сил нет
аааа.
я такая жи. я сегодня наплевала на все...
Акватрель
02-04-2008, 11:43 PM
я буду молча демонстрировать чекинг эккаунт онлайн.:angel:
как Атилла
omele
02-04-2008, 11:44 PM
аааа.
я такая жи. я сегодня наплевала на все...
реально со мной чето не так ...
Акватрель
02-04-2008, 11:45 PM
реально со мной чето не так ...
на бумажку писала уже?
Tiktak
02-04-2008, 11:46 PM
только пальцы и двигаю (
все валяется вокруг ..сил нет
пришли деффачки с Бегемотом и депрессуха вроде как отступилаь на сегодна а мужаки только гадости советоать горазды ..... трисоммы с Питером, вотку в одиночку и Химик с метахуеолом :rolleyes:
Акватрель
02-04-2008, 11:46 PM
ты еще не вписала?
че то руки не доходят
Милька
02-04-2008, 11:46 PM
реально со мной чето не так ...
конец зимы.
устала
Бегемот
02-04-2008, 11:46 PM
как Атилла
я не знаю как Атилла.
знаю другое...
omele
02-04-2008, 11:47 PM
на бумажку писала уже?
в среду :mad: :mad:
Акватрель
02-04-2008, 11:47 PM
пришли деффачки с Бегемотом и депрессуха вроде как отступилаь на сегодна а мужаки только гадости советоать горазды ..... трисоммы с Питером, вотку в одиночку и Химик с метахуеолом :rolleyes:
Держись нас, Тиктак, мы плахова не посоветуем:D
Милька
02-04-2008, 11:47 PM
че то руки не доходят
ты то меня туда не вписываешь, то вычеркиваешь..
ай ай ай...
кстати...куда руки не доходят?
omele
02-04-2008, 11:47 PM
конец зимы.
устала
а вдруг это конец ...меня :sinyak:
Милька
02-04-2008, 11:48 PM
в среду :mad: :mad:
ай да молодца))
Tiktak
02-04-2008, 11:48 PM
Держись нас, Тиктак, мы плахова не посоветуем:D
:34: но пасаран:34:
Бегемот
02-04-2008, 11:48 PM
на бумажку писала уже?
да я тебе говорю, со мной можно даже бумажки не покупать
Акватрель
02-04-2008, 11:48 PM
ты то меня туда не вписываешь, то вычеркиваешь..
ай ай ай...
кстати...куда руки не доходят?
кстати, почему руки? Ноги обычно ходят..а не руки:8:
Бегемот
02-04-2008, 11:48 PM
:34: но пасаран:34:
ноу паРАСан.:34:
Акватрель
02-04-2008, 11:49 PM
да я тебе говорю, со мной можно даже бумажки не покупать
:lol2:прямо так писать, без бумажки?:D
Махрютка
02-04-2008, 11:49 PM
про что тут?:???:
Милька
02-04-2008, 11:50 PM
кстати, почему руки? Ноги обычно ходят..а не руки:8:
(я там опять о пошлом)
Tiktak
02-04-2008, 11:50 PM
ноу паРАСан.:34:
вот и я говорю:34:
Акватрель
02-04-2008, 11:50 PM
(я там опять о пошлом)
дык я ж пОняла, я местный Ржевский в юппке:8:
Бегемот
02-04-2008, 11:50 PM
про что тут?:???:
да как всегда... про фапотьку.
Tiktak
02-04-2008, 11:51 PM
:lol2:прямо так писать, без бумажки?:D
пИсать или писАть?:confused:
Акватрель
02-04-2008, 11:51 PM
ноу паРАСан.:34:
Ноу Патцанам!
/это прям по теме/
Акватрель
02-04-2008, 11:52 PM
да как всегда... про фапотьку.
:8:
Махрютка
02-04-2008, 11:52 PM
да как всегда... про фапотьку.
а ты вместо того чтоб рассказать,хамить только умеешь..как будто этот бред про шапочку знали все кроME меня:grum:
Бегемот
02-04-2008, 11:52 PM
:lol2:прямо так писать, без бумажки?:D
да блин, хоть как...
фик с табой, высылай железо.
ток я потом за себя аще не ручаюс... :mad:
вернее за нево.
omele
02-04-2008, 11:53 PM
Любовное чтиво
Все у нее стандаптно: детишки, муж законный,
И день деньской заботы пписесть ей не дают.
А ночью секс ппивычный, унылый, монотонный,
Туда, сюда, обпатно - сто двадцать шесть секунд.
И тут уж ей бедняжке совсем не до опгазма,
Какой уж там опгазм - не стипано белье,
У дочепи - ветпянка, у бабушки - мапазм.
Такое-пастакое веселое житье.
В свободную минутку в метпо, на кухне, в ванной
Она читала женские любовные поманы.
В них женщины - богини, мужчины - супепмены,
И жизнь у них кпасива и необыкновенна.
Он обдал ее жапом гопячего юного тела
И она аж вспотела, - так тела его захотела!
О, возьми меня всю! О, люби же меня, я ппекпасна,
Я юна, я стпастна, я нежна, я чиста, я несчастна.
Поцелуй опьянил, и в тепновнике что-то запели.
Ее гпудь наппяглась от желанья, соски отвепдели.
Сепебпились фонтаны, над ними стпекозы летали.
"Мам, я какать хочу!" - эх, детишки, весь кайф обломали.
Суппуг ее каппизный, типан на самом деле,
То бопщ даешь холодный, то ходишь в бигуди.
Да лучше б ты свой гоноп показывал в постели,
Козел пока безпогий, но это впепеди.
Стапуха-невезуха, у всех она бывает,
Вдпуг упадет на ногу гладильная доска.
И "Индезит" сломался и "Тайд" не отмывает
И попваны "Леванте" и на душе тоска.
И вот тогда она идет к уютному дивану,
Лекапство от деппессии - любовные поманы.
Пускай сгопела пицца и муж успел напиться,
Хо что там ппоисходит на сто восьмой стпанице.
Падишах закпичал: "Ты, девчонка, меня отвепгаешь,
Я отдам тебя слугам, и ты униженье познаешь".
Десять послых мулатов схватили ее и паздели.
Ее гпудь наппяглась, и опять же, соски отвепдели.
Десять послых мулатов без слов тут же ей овладели,
Почему бы мулатам ей не овладеть в самом деле?!
Тут вдпуг ппинц ппискакал, всех убил и паскпыл ей объятья.
"К телефону тебя", - тьфу, когда же смогу дочитать я.
Хачальник на паботе хватает за коленки,
Тпясет от вожделенья слюнявою губой.
И в этом отношенье легко подпуге Вепке -
Вот у нее начальник - мужчина "голубой".
Года летят как поезд с пугающим пазгоном.
Где ты гепой-любовник, в каком застпял лесу?
Где ты, с пельефным телом, с мобильным телефоном?
Где тебя чепти носят, уж климакс на носу.
Пусть говопят что суппогат, что пошлы и вульгапны,
Хо жизнь попою больший фапс, чем все эти поманы.
Пусть кпитики и снобы бпезгливо мопщат лица,
Хо как ее он полюбил на сто восьмой стпанице.
Стать актписою с самого детства девчонка мечтала,
Чепез тепнии в кпуг голливудской богемы попала.
Сценапист - напкоман, а пподюсеп - паспутный ублюдок.
Это вам не Мосфильм, а гнилое нутпо Голливуда.
И нагая лежала она в пежиссепской постели,
Ее гпудь наппяглась, как обычно, соски отвепдели.
В сладостпастном волненьи сопвал он с нее покпывало.
"Слышишь ты, зачиталась? Опять молоко убежало." (он же )
Милька
02-04-2008, 11:53 PM
да блин, хоть как...
фик с табой, высылай железо.
ток я потом за себя аще не ручаюс... :mad:
вернее за нево.
ты его держи. (с)
omele
02-04-2008, 11:54 PM
да блин, хоть как...
фик с табой, высылай железо.
ток я потом за себя аще не ручаюс... :мад:
вернее за нево.
Расскажи Кемри о чем мы здесь писали
своими словами ,с выражением .
Бегемот
02-04-2008, 11:54 PM
а ты вместо того чтоб рассказать,хамить только умеешь..как будто этот бред про шапочку знали все кро меня:grum:
а хто хамил-то?
бред про фапотьку даже и знать не надо было, там же все было и так написано.
но к делу это не имеет отношения.
расскажи нам лучше, как вы с матроскЕНГом боретесь с калориями. :34:
Акватрель
02-04-2008, 11:54 PM
да блин, хоть как...
фик с табой, высылай железо.
ток я потом за себя аще не ручаюс... :mad:
вернее за нево.
точно.. тогда хоть руки на себя не наложишь:34: :34: :angel:
Милька
02-04-2008, 11:55 PM
мне пора спать. а я вот так и не иду...
что то вот....
а я кстати похудела. да.
чуть. Вака мне сообщил об этом.
да я и сама знаю, во все джинсы влезла. Только они так...чуть маловаты, но раньше и не налезали же.
так что...я в духе
Махрютка
02-04-2008, 11:55 PM
а хто хамил-то?
бред про фапотьку даже и знать не надо было, там же все было и так написано.
но к делу это не имеет отношения.
расскажи нам лучше, как вы с матроскЕНГом боретесь с калориями. :34:
:fig:
Акватрель
02-04-2008, 11:56 PM
мне пора спать. а я вот так и не иду...
что то вот....
а я кстати похудела. да.
чуть. Вака мне сообщил об этом.
да я и сама знаю, во все джинсы влезла. Только они так...чуть маловаты, но раньше и не налезали же.
так что...я в духе
:34:
Бегемот
02-04-2008, 11:58 PM
точно.. тогда хоть руки на себя не наложишь:34: :34: :angel:
:grum:
с вами тока это и останется...
ну или в штаны только если... пардон, да и то, на стадии кефира\клистира\сортира)))))
omele
02-05-2008, 12:00 AM
я тоже спать
Тик -Так ! Держись
мы им еше покажем настояшее либидо
весной ...или "в фото форумчан" :evillaugh :evillaugh
Акватрель
02-05-2008, 12:00 AM
:grum:
с вами тока это и останется...
ну или в штаны только если... пардон, да и то, на стадии кефира\клистира\сортира)))))
а че? Маленькие радости большого возраста:D
Tiktak
02-05-2008, 12:01 AM
я тоже спать
Тик -Так ! Держись
мы им еше покажем настояшее либидо
весной ...или "в фото форумчан" :evillaugh :evillaugh
Пашла тоже посплю ужо;)
Махрютка
02-05-2008, 12:03 AM
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Хи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу:ртю:
а я наоoборт фся такая влюбленная..:love2:
обои с сердцами понаставила на лаптоп, на телефон:grum:
,игрушек везде с сердечками :64:насажала в комнате:lol:
Бегемот
02-05-2008, 12:04 AM
а я наоoборт фся такая влюбленная..:love2:
обои с сердцами понаставила на лаптоп, на телефон:grum:
,игрушек везде с сердечками :64:насажала в комнате:lol:
а трусняк закупила с сердечкамЕ?
Tiktak
02-05-2008, 12:05 AM
а трусняк закупила с сердечкамЕ?
любимому:34:
Махрютка
02-05-2008, 12:05 AM
а трусняк закупила с сердечкамЕ?
купила купила :twisted:
Махрютка
02-05-2008, 12:07 AM
любимому:34:
любимoму я потихоньку п0дложила коешто в сумку..он приехал домой и нашел,ему было прятно:lol:
Бегемот
02-05-2008, 12:08 AM
любимому:34:
этож самый тыц!
в америГЕ особый шик = подарить милому на сэн валентайнз патрус с отпечатками губ по всей поверхности.
такой специательный амеровский китч. :34::bis:
Бегемот
02-05-2008, 12:09 AM
любимoму я потихоньку п0дложила коешто в сумку..он приехал домой и нашел,ему было прятно:lol:
это были пирожки с мясом , и банка пива. :confused:
Tiktak
02-05-2008, 12:09 AM
любимoму я потихоньку п0дложила коешто в сумку..он приехал домой и нашел,ему было прятно:lol:
Што?:oops:
Махрютка
02-05-2008, 12:09 AM
этож самый тыц!
в америГЕ особый шик = подарить милому на сэн валентайнз патрус с отпечатками губ по всей поверхности.
такой специательный амеровский китч. :34::бис:
каких губ?:rolleyes:
Tiktak
02-05-2008, 12:10 AM
этож самый тыц!
в америГЕ особый шик = подарить милому на сэн валентайнз патрус с отпечатками губ по всей поверхности.
такой специательный амеровский китч. :34::bis:
гыыы и медвяжонка:evillaugh
Бегемот
02-05-2008, 12:10 AM
купила купила :twisted:
мне несколько неудобно просить об этом, но не могла бы ты сфотографироваться в этих трусах?
omele
02-05-2008, 12:10 AM
каких губ?:роллеыес:
половых ,конечно
Махрютка
02-05-2008, 12:10 AM
Што?:оопс:
не скажу:oops:
тест на беременность положительнй(шутка):grum:
Бегемот
02-05-2008, 12:11 AM
каких губ?:rolleyes:
намазаных помадой краснай
Tiktak
02-05-2008, 12:11 AM
каких губ?:rolleyes:
:34: тех самых:34:
Махрютка
02-05-2008, 12:11 AM
мне несколько неудобно просить об этом, но не могла бы ты сфотографироваться в этих трусах?
:fig:
Tiktak
02-05-2008, 12:11 AM
мне несколько неудобно просить об этом, но не могла бы ты сфотографироваться в этих трусах?
+1:34:
Бегемот
02-05-2008, 12:12 AM
не скажу:oops:
тест на беременность положительнй(шутка):grum:
матроскинГ баранку из рук на фривее не выпустил?
Махрютка
02-05-2008, 12:12 AM
:34: тех самых:34:
хорошая идея..надо подумать:)
Tiktak
02-05-2008, 12:13 AM
хорошая идея..надо подумать:)
как помадить то будешь?:evillaugh
Бегемот
02-05-2008, 12:14 AM
хорошая идея..надо подумать:)
на приеме у гинеколога.
-Ну давайте посмотрим, что тут у вас. Какая роза!!
- Ой доктор, это вам. (С)
Махрютка
02-05-2008, 12:15 AM
как помадить то будешь?:evillaugh
:rtyu:
Махрютка
02-05-2008, 12:17 AM
на приеме у гинеколога.
-Ну давайте посмотрим, что тут у вас. Какая роза!!
- Ой доктор, это вам. (С)
нет,не так))
-доктор у меня в попе колет:(
-ну давайте посмотрим:krut::да у вас там роза:2:
-это вам доктор:27::52:
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Хи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу:ртю:
А зачем с ней бороться вообше?
Parabellum
02-05-2008, 07:40 AM
Везде одно и то же. Авитаминоз
Венцель
02-05-2008, 08:35 AM
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Hи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу:rtyu:
У вас, милочка, вульгарный случай оф Seasonal Affective Disorder (SAD). Купите себе домой специальную лампочку и проводите под ней пол часика в день, все ваши невзгоды как рукои сымет и снова захочется любить.
Это я вам как доктор и как сексуальный партнер женщины у которой SAD в тяжелой форме.
http://www.FullSpectrumSolutions.com
http://www.verilux.com
вторжение
02-05-2008, 08:53 AM
Купите себе домой специальную лампочку и проводите под ней пол часика в день
...по-мне---уж лучше пусть женщина погрустит какоиии-то время, чем из под лампочки...
...они и так-то взбалмошныиии, а из под лампочки вообще...не знаешь, что и ожидаТ...
omele
02-05-2008, 08:58 AM
...по-мне---уж лучше пусть женщина погрустит какоиии-то время, чем из под лампочки...
...они и так-то взбалмошныиии, а из под лампочки вообще...не знаешь, что и ожидаТ...
:grum::grum::grum:
Венцель
02-05-2008, 09:12 AM
...по-мне---уж лучше пусть женщина погрустит какоиии-то время, чем из под лампочки...
...они и так-то взбалмошныиии, а из под лампочки вообще...не знаешь, что и ожидаТ...
Это вызвано обычным химическим дисбалансом в организме связанным с недостатком солнечного света. Для некоторых это как вы выражаетесь ' какоиии-то время' - пол года. У нас на бостонщине зима длинная, солнца мало.
Parabellum
02-05-2008, 09:13 AM
Это вызвано обычным химическим дисбалансом в организме связанным с недостатком солнечного света. Для некоторых это как вы выражаетесь ' какоиии-то время' - пол года. У нас на бостонщине зима длинная, солнца мало.
Следует ли из этого, что аборигены полярных регионов сильно подвержены SAD?
Или они летом наверстывают?
Милька
02-05-2008, 09:15 AM
а вторжение мужчина?
omele
02-05-2008, 09:16 AM
Это вызвано обычным химическим дисбалансом в организме связанным с недостатком солнечного света. Для некоторых это как вы выражаетесь ь какоиии-то времяь - пол года. У нас на бостонщине зима длинная, солнца мало.
я все воскресенье под солнцем провела
в понедельник было полное физическое бессилие
КошЫчка
02-05-2008, 09:19 AM
я все воскресенье под солнцем провела
в понедельник было полное физическое бессилие
где ты тут с-солнце нашла? (стучит зубами от холода)
вторжение
02-05-2008, 09:21 AM
У нас на бостонщине зима длинная, солнца мало.
...женщину, как жемчуг, надо вывозить на естеств. освещение...
...под лампочкой она все равно затускнеет...
omele
02-05-2008, 09:21 AM
где ты тут с-солнце нашла? (стучит зубами от холода)
в воскресенье в горах было так тепло
и солнце
Милька
02-05-2008, 09:27 AM
а если много солнца... тоже плохо. для кожи
Милька
02-05-2008, 09:29 AM
а мне кто то говорил, что типо щетовидка это... ну плохо работает. надо йод пить. залпом.
Венцель
02-05-2008, 09:29 AM
Следует ли из этого, что аборигены полярных регионов сильно подвержены SAD?
Или они летом наверстывают?
sad подвержены миллионы везде ( около 5 % населения), большинство этого не подозревает.
Всем кто живет в северных районах не хватает зимой солнца, просто у некотоеых это вызывает более сильный дисбаланс чем у других.
В Питере такого народу ваще до хрена.
Parabellum
02-05-2008, 09:36 AM
sad подвержены миллионы везде ( около 5 % населения), большинство этого не подозревает.
Всем кто живет в северных районах не хватает зимой солнца, просто у некотоеых это вызывает более сильный дисбаланс чем у других.
В Питере такого народу ваще до хрена.
Ну, есть в мире регионы и посевернее Питера, просто, похоже, да, народ там попроще- они глупостями себе голову не забивают, не до того :)
КошЫчка
02-05-2008, 09:37 AM
надо йод пить. залпом.
:shock: :shock: :shock:
Милька
02-05-2008, 09:40 AM
Ну, есть в мире регионы и посевернее Питера, просто, похоже, да, народ там попроще- они глупостями себе голову не забивают, не до того :)
у них ваще цинга
Милька
02-05-2008, 09:41 AM
:shock: :shock: :shock:
это был шутка.
надо кушать водоросли. и все такое.
(говорят пару капель йода в воду и пить, но противненько, невкусна)
вторжение
02-05-2008, 09:41 AM
В Питере такого народу ваще до хрена.
...дело не в солнце...дело в затемненности...
...да ладно...Питерцы подвижные-рядом вода...а вот где затемненность и нет воды-там спасает снег-он белый...а вот где уже нет и снега(+ затемнонность, + нет воды)---вот это уже хорошо бы отдохнуть...и почаще...
Tiktak
02-05-2008, 09:42 AM
sad подвержены миллионы везде ( около 5 % населения), большинство этого не подозревает.
Всем кто живет в северных районах не хватает зимой солнца, просто у некотоеых это вызывает более сильный дисбаланс чем у других.
В Питере такого народу ваще до хрена.
шож прийдется идти под лампочку т.к. до весны далеко , жизнь проходит нтд
Достор а скажите это не вредно....под лампочкой?:rolleyes:
Милька
02-05-2008, 09:42 AM
...дело не в солнце...дело в затемненности...
...да ладно...Питерцы подвижные-рядом вода...а вот где затемненность и нет воды-там спасает снег-он белый...а вот где уже нет и снега(+ затемнонность, + нет воды)---вот это уже хорошо бы отдохнуть...и почаще...
а если в комнате полумрак каждый день?
Parabellum
02-05-2008, 09:48 AM
а если в комнате полумрак каждый день?
Сменить шторы?
omele
02-05-2008, 09:53 AM
а если в комнате полумрак каждый день?
для ребенка нехорошо полумрак !
Венцель
02-05-2008, 09:57 AM
шож прийдется идти под лампочку т.к. до весны далеко , жизнь проходит нтд
Достор а скажите это не вредно....под лампочкой?:rolleyes:
Нет, не вредно.
Вообще вы тут зря хихикаете. У людей серьезная проблема. В канаде например страшная статистика суицидов связанная именно с этим заболеванием. А бороться то с ним легко, надо просто серьезно отнестись к своему здоровью, а если серьезно не можете и вам на эту тему весело писать в форуме то может у вас все не так и плохо, с чем вас и поздравляю.
Parabellum
02-05-2008, 09:58 AM
Нет, не вредно.
Вообще вы тут зря хихикаете. У людей серьезная проблема. В канаде например страшная статистика суицидов связанная именно с этим заболеванием. А бороться то с ним легко, надо просто серьезно отнестись к своему здоровью, а если серьезно не можете и вам на эту тему весело писать в форуме то может у вас все не так и плохо, с чем вас и поздравляю.
Так, а чукчи, чукчи-то с нганасанами разными почему себе вены не вскрывают?
Tiktak
02-05-2008, 10:06 AM
а мне кто то говорил, что типо щетовидка это... ну плохо работает. надо йод пить. залпом.
йод йоду рознь.... тот йод о котором ты говоришь - локал антисептик - погоды не сделает...:34:
Милька
02-05-2008, 10:08 AM
для ребенка нехорошо полумрак !
ребенка в другой комнате.
Милька
02-05-2008, 10:09 AM
Сменить шторы?
эти шторы спецом. чтоб было темно.
я ж про себя..
Венцель
02-05-2008, 10:09 AM
Так, а чукчи, чукчи-то с нганасанами разными почему себе вены не вскрывают?
Так может у них иммунитет, или ножи тупые
Tiktak
02-05-2008, 10:09 AM
Так, а чукчи, чукчи-то с нганасанами разными почему себе вены не вскрывают?
у меня ещё до венорезанья далеко.... может кому-нивудь че-нибудь перегрызть я это могу....а себе-любимой ни чего такого плохого ни сделаю;)
ingenue
02-05-2008, 10:09 AM
йод йоду рознь.... тот йод о котором ты говоришь - локал антисептик - погоды не сделает...:34:
как это не сделает. еще как сделает. и витамин D сделает. и комплекс витаминов B - 1, 2, 6 и 12. только надо каждый день их принимать. и будет хмурый день светлей :D
Фима Собак
02-05-2008, 10:10 AM
А я вот сегодня прочитала, что от этого очень помогает с бытовыми приборами разговаривать.
Щяс найду
Милька
02-05-2008, 10:10 AM
йод йоду рознь.... тот йод о котором ты говоришь - локал антисептик - погоды не сделает...:34:
ну хорошо. сивид салад и другие водоросли в больших количествах. и еще талбетки есть.
короче нада жрать , а не на диетах сидеть еще
omele
02-05-2008, 10:11 AM
А я вот сегодня прочитала, что от этого очень помогает с бытовыми приборами разговаривать.
Щяс найду
пойду поболтаю с пылесосом
и фену пожалуюсь :sinyak:
Милька
02-05-2008, 10:11 AM
А я вот сегодня прочитала, что от этого очень помогает с бытовыми приборами разговаривать.
Щяс найду
хыыы.
да заведите себе кошку или собачку. все как рукой снимет.
Фима Собак
02-05-2008, 10:13 AM
вот
http://mk.ru/blogs/MK/2008/02/05/srochno/337228/
Венцель
02-05-2008, 10:13 AM
А я вот сегодня прочитала, что от этого очень помогает с бытовыми приборами разговаривать.
Щяс найду
Если всех остальных членов семьи ваш бред уже достал то можно попробывать и с бытовыми приборами - вам все равно , а им приятно
Tiktak
02-05-2008, 10:13 AM
как это не сделает. еще как сделает. и витамин D сделает. и комплекс витаминов B - 1, 2, 6 и 12. только надо каждый день их принимать. и будет хмурый день светлей :D
коричневая мазилка из стеклянной бутылки - бабушкины мудрости....
в любом medicine shope можно йод в форме капсул купить:34:
Милька
02-05-2008, 10:14 AM
Если всех остальных членов семьи ваш бред уже достал то можно попробывать и с бытовыми приборами - вам все равно , а им приятно
мне кажется, детские игрушки живые.
доктор, это лечица?
Я их складываю, а они потом опять разбросаны..
Tiktak
02-05-2008, 10:15 AM
ну хорошо. сивид салад и другие водоросли в больших количествах. и еще талбетки есть.
короче нада жрать , а не на диетах сидеть еще
дык мы жрем(с)....штаны по утрам без мыла не лезут :evillaugh
ingenue
02-05-2008, 10:17 AM
коричневая мазилка из стеклянной бутылки - бабушкины мудрости....
в любом медицине шопе можно йод в форме капсул купить:34:
это сейчас. а в былые нецивилизованные времена коричневую мазилку на хлеб капали и ели - и ниче, помогало :о) только от нее горло красное становилось, как при ангине, если втихушку сьесть кусочек хлеба с 5-6 капелек, на след. день вполне можно было от школы увильнуть :)
Акватрель
02-05-2008, 10:20 AM
матроскинГ баранку из рук на фривее не выпустил?
Крепче за шоферку держись, баран!:D
Венцель
02-05-2008, 10:25 AM
мне кажется, детские игрушки живые.
доктор, это лечица?
Я их складываю, а они потом опять разбросаны..
Это не лечится, это само проходит. Но не скоро.
Tiktak
02-05-2008, 10:27 AM
Это не лечится, это само проходит. Но не скоро.
Венцель а че у теба аватара такая жуткая....:evillaugh
Фима Собак
02-05-2008, 10:29 AM
Венцель а че у теба аватара такая жуткая....:evillaugh
ниче не жуткая
очень миленький гидроцефальчик
Венцель
02-05-2008, 10:30 AM
Венцель а че у теба аватара такая жуткая....:evillaugh
Блятттть, лук ху из токинг
Tiktak
02-05-2008, 10:30 AM
ниче не жуткая
очень миленький гидроцефальчик
мне так уж сильно не нравицца его лицо :rolleyes:
Венцель
02-05-2008, 10:30 AM
ниче не жуткая
очень миленький гидроцефальчик
гидро хто ?
Parabellum
02-05-2008, 10:31 AM
Блятттть, лук ху из токинг
У Вас- тоже SAD?
Венцель
02-05-2008, 10:31 AM
У Вас- тоже SAD?
почему вы так решили
Tiktak
02-05-2008, 10:32 AM
Блятттть, лук ху из токинг
а шо не в порядке со мой?:rolleyes:
вам што мои хруди не глянутся?:evillaugh
Венцель
02-05-2008, 10:32 AM
а шо не в порядке со мой?:rolleyes:
вам што мои хруди не глянутся?:evillaugh
вы их давно считали ? ваши хруди.
Фима Собак
02-05-2008, 10:33 AM
гидро хто ?
цыфальчик
Tiktak
02-05-2008, 10:34 AM
вы их давно считали ? ваши хруди.
а нах их считать то.... :rolleyes:
Милька
02-05-2008, 10:37 AM
черный шоколад еще..вот. помогает для всего
Милька
02-05-2008, 10:38 AM
с орешками.
я уверена.
Dantik
02-05-2008, 10:40 AM
черный шоколад еще..вот. помогает для всего
"Те, кто считает, что смех - лучшее лекарство, явно никогда не болел трипером." :D
Кстати, шо там у ТикТак трапылось? Никому сиськи показать?
Tiktak
02-05-2008, 10:41 AM
"Те, кто считает, что смех - лучшее лекарство, явно никогда не болел трипером." :D
Кстати, шо там у ТикТак трапылось? Никому сиськи показать?
Дантик whas up my man!:34:
Милька
02-05-2008, 10:42 AM
"Те, кто считает, что смех - лучшее лекарство, явно никогда не болел трипером." :D
Кстати, шо там у ТикТак трапылось? Никому сиськи показать?
сиське всегда есть кому показать.
/наблюдение/