PDA

View Full Version : Ну как с этом бороцца



Pages : 1 [2]

Фима Собак
02-05-2008, 10:43 AM
Была и я любима,
Теперь тоскую дома.
Течет прохожий мимо,
Никем я не ......
(с)

Nabludatel'
02-05-2008, 10:44 AM
Дантик whas up my men!:34:
men?

Tiktak
02-05-2008, 10:48 AM
men?
искренне спасибо за пойнтер
Наблюдатель
He is a man.
They are men.;)

Dantik
02-05-2008, 10:49 AM
Дантик whas up my men!:34:

My cholesterol, but it's not important right now. :34:

Tiktak
02-05-2008, 10:51 AM
My cholesterol, but it's not important right now. :34:
есть план как с этим бороцца ?

Dantik
02-05-2008, 10:57 AM
есть план как с этим бороцца ?

Я не собираюсь с этим бороцца. Я даже не уверен, что это так.

Tiktak
02-05-2008, 10:59 AM
Я не собираюсь с этим бороцца. Я даже не уверен, что это так.
шутю.... а ты ваще толстый или стройный?

Dantik
02-05-2008, 11:00 AM
шутю.... а ты ваще толстый или стройный?

Стройный. А что?

Милька
02-05-2008, 11:01 AM
/жует яичницу с беконом, закусывает соленым огурчиком./

О чем это вы?

Dantik
02-05-2008, 11:03 AM
/жует яичницу с беконом, закусывает соленым огурчиком./

О чем это вы?


Я, как обычно, о сиськах. :17:

Милька
02-05-2008, 11:04 AM
Я, как обычно, о сиськах. :17:
/почесала левую грудь/

Tiktak
02-05-2008, 11:06 AM
Я, как обычно, о сиськах. :17:
сисечный фетишист ты Дантик......другие части чтож не любишь?:evillaugh

Nabludatel'
02-05-2008, 11:07 AM
/почесала левую грудь/
а на правой груди - профиль Сталина... (с)

Милька
02-05-2008, 11:09 AM
а на правой груди - профиль Сталина... (с)
представляю, как вытянется его лицо...через несколько лет.. :8:

Parabellum
02-05-2008, 11:09 AM
почему вы так решили

Подозреваю у Вас сексуальную депрессию. Иначе тиктакова аватара должна была вдохновлять :evillaugh

Dantik
02-05-2008, 11:10 AM
сисечный фетишист ты Дантик......другие части чтож не любишь?:evillaugh

Люблю. Покажешь?

Dantik
02-05-2008, 11:11 AM
а на правой груди - профиль Сталина... (с)

Как раз на левой.

Nabludatel'
02-05-2008, 11:11 AM
представляю, как вытянется его лицо...через несколько лет.. :8:
ты о чьём лице?

Саломея
02-05-2008, 11:13 AM
ты о чьём лице?

О Госпади, Наб.....:vesh:

Dantik
02-05-2008, 11:13 AM
ты о чьём лице?

О моём наверное. Раньше, чем через несколько лет, ТикТак ничего не покажет. :D

Nabludatel'
02-05-2008, 11:13 AM
О Госпади, Наб.....:веш:
ну яш пошутил...
некрасиво получилось?

Милька
02-05-2008, 11:17 AM
ну яш пошутил...
некрасиво получилось?
а ты из Питера?

omele
02-05-2008, 11:21 AM
а ты из Питера?
:grum:

Nabludatel'
02-05-2008, 11:27 AM
а ты из Питера?
виноват..сорри

Vixen
02-05-2008, 11:41 AM
виноват..сорри


...: - )


http://www.kuteev.ru/ph18/sab_3.jpg

Милька
02-05-2008, 11:47 AM
виноват..сорри
я ващета просто спросила... не будь сорри.

Tiktak
02-05-2008, 01:27 PM
Люблю. Покажешь?
патом покажу......я щас на работе, мужаков вокруг много... им может сильно понравицца, уходить не захотят

Tiktak
02-05-2008, 01:29 PM
Подозреваю у Вас сексуальную депрессию. Иначе тиктакова аватара должна была вдохновлять :evillaugh
да всё ему нравиццо... он просто кокетничает :34:

Parabellum
02-05-2008, 01:30 PM
да всё ему нравиццо... он просто кокетничает :34:

Вот и я так думаю

Tiktak
02-05-2008, 01:32 PM
Вот и я так думаю
ты тоже проицательный ... как я
поздравь...вчера толкнула речагу на ура....96 пойнтc из 100 :34:

Parabellum
02-05-2008, 01:35 PM
ты тоже проицательный ... как я
поздравь...вчера толкнула речагу на ура....96 пойнтc из 100 :34:

Я сразу знал, что Вы больше кокентичаете чем боитесь

Tiktak
02-05-2008, 08:23 PM
Я сразу знал, что Вы больше кокентичаете чем боитесь
Ни фига не кокетничала ...с английским пронаунсом все ещё заморочки да и мози отказываются запоминать умные, длинные слова. Надо мне было мейджер выбирать чтоб професиональная коMуникейшен была сведена до минимуа. :vesh:

Бегемот
02-05-2008, 08:40 PM
а ты из Питера?

:grum::grum::grum:

Бегемот
02-05-2008, 08:41 PM
ты тоже проицательный ... как я
поздравь...вчера толкнула речагу на ура....96 пойнтc из 100 :34:

хде?:rolleyes:

Птиц
02-05-2008, 08:44 PM
/почесала левую грудь/
правша? :kos:

Tiktak
02-05-2008, 08:58 PM
хде?:rolleyes:
Public Speech class

Бегемот
02-05-2008, 08:59 PM
Public Speech class
я та думал ты на праймариз соловьем разливалась...

Tiktak
02-05-2008, 09:07 PM
я та думал ты на праймариз соловьем разливалась...
I wish .......
пытка была неимоверная тема "аксептансе номосекшуализм в совреMeнHом обществе" на 30 мин перед сотней людей......

Джентльмен
02-05-2008, 10:13 PM
I wish .......
пытка была неимоверная тема "аксептансе номосекшуализм в совреMeнHом обществе" на 30 мин перед сотней людей......
крупный защитник прав номов? :rolleyes: или там все равно на какую тему спич - лишь бы зачет получить?

Tiktak
02-05-2008, 10:18 PM
крупный защитник прав номов? :rolleyes: или там все равно на какую тему спич - лишь бы зачет получить?
было четыре темы - все какие-то левые :evillaugh

Джентльмен
02-05-2008, 10:20 PM
было четыре темы - все какие-то левые :evillaugh
может опубликуешь краткие тезисы? или хотя бы в приват скинешь? :rolleyes:

Джентльмен
02-05-2008, 10:22 PM
Ни фига не кокетничала ...с английским пронаунсом все ещё заморочки да и мози отказываются запоминать умные, длинные слова. Надо мне было мейджер выбирать чтоб професиональная коMуникейшен была сведена до минимуа. :vesh:
дак какую мейджер в результате выбрала?

Tiktak
02-05-2008, 10:22 PM
может опубликуешь краткие тезисы? или хотя бы в приват скинешь? :rolleyes:
а зачем они тебе то ты што за права гомяков хочешь оратовать:evillaugh

Джентльмен
02-05-2008, 10:24 PM
а зачем они тебе то ты што за права гомяков хочешь оратовать:evillaugh
...хомячков... :D

Toothfairy
02-05-2008, 10:24 PM
Зимнее настроение...
из года в год замечаю , что с серые промозглые дни наступает какая то сексуальная депрессуха...
Hи каво не хочется ....любить
как с это ерундой бороцца ума не приложу:rtyu:
Так это ж проходит с первым весенним лучом? ;)

larsen
02-05-2008, 10:28 PM
Так это ж проходит с первым весенним лучом? ;)
правда?
пойду под лампы....

Джентльмен
02-05-2008, 10:28 PM
Все у нее стандаpтно: детишки, муж законный,
И день деньской заботы пpисесть ей не дают.
А ночью секс пpивычный, унылый, монотонный,
Туда, сюда, обpатно - сто двадцать шесть секунд.

И тут уж ей бедняжке совсем не до оpгазма,
Какой уж там оpгазм - не стиpано белье,
У дочеpи - ветpянка, у бабушки - маpазм.
Такое-pастакое веселое житье.

В свободную минутку в метpо, на кухне, в ванной
Она читала женские любовные pоманы.
В них женщины - богини, мужчины - супеpмены,
И жизнь у них кpасива и необыкновенна.

Он обдал ее жаpом гоpячего юного тела
И она аж вспотела, - так тела его захотела!
О, возьми меня всю! О, люби же меня, я пpекpасна,
Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна.

Поцелуй опьянил, и в теpновнике что-то запели.
Ее гpудь напpяглась от желанья, соски отвеpдели.
Сеpебpились фонтаны, над ними стpекозы летали.
"Мам, я какать хочу!" - эх, детишки, весь кайф обломали.

Супpуг ее капpизный, тиpан на самом деле,
То боpщ даешь холодный, то ходишь в бигуди.
Да лучше б ты свой гоноp показывал в постели,
Козел пока безpогий, но это впеpеди.

Стаpуха-невезуха, у всех она бывает,
Вдpуг упадет на ногу гладильная доска.
И "Индезит" сломался и "Тайд" не отмывает
И поpваны "Леванте" и на душе тоска.

И вот тогда она идет к уютному дивану,
Лекаpство от депpессии - любовные pоманы.
Пускай сгоpела пицца и муж успел напиться,
Hо что там пpоисходит на сто восьмой стpанице.

Падишах закpичал: "Ты, девчонка, меня отвеpгаешь,
Я отдам тебя слугам, и ты униженье познаешь".
Десять pослых мулатов схватили ее и pаздели.
Ее гpудь напpяглась, и опять же, соски отвеpдели.

Десять pослых мулатов без слов тут же ей овладели,
Почему бы мулатам ей не овладеть в самом деле?!
Тут вдpуг пpинц пpискакал, всех убил и pаскpыл ей объятья.
"К телефону тебя", - тьфу, когда же смогу дочитать я.

Hачальник на pаботе хватает за коленки,
Тpясет от вожделенья слюнявою губой.
И в этом отношенье легко подpуге Веpке -
Вот у нее начальник - мужчина "голубой".

Года летят как поезд с пугающим pазгоном.
Где ты геpой-любовник, в каком застpял лесу?
Где ты, с pельефным телом, с мобильным телефоном?
Где тебя чеpти носят, уж климакс на носу.

Пусть говоpят что суppогат, что пошлы и вульгаpны,
Hо жизнь поpою больший фаpс, чем все эти pоманы.
Пусть кpитики и снобы бpезгливо моpщат лица,
Hо как ее он полюбил на сто восьмой стpанице.

Стать актpисою с самого детства девчонка мечтала,
Чеpез теpнии в кpуг голливудской богемы попала.
Сценаpист - наpкоман, а пpодюсеp - pаспутный ублюдок.
Это вам не Мосфильм, а гнилое нутpо Голливуда.

И нагая лежала она в pежиссеpской постели,
Ее гpудь напpяглась, как обычно, соски отвеpдели.
В сладостpастном волненьи соpвал он с нее покpывало.
"Слышишь ты, зачиталась? Опять молоко убежало."

Джентльмен
02-05-2008, 10:29 PM
правда?
пойду под лампы....
каких только мужских имен нет на свете.... пети васи лампы... :bis:

Бегемот
02-05-2008, 10:39 PM
I wish .......
пытка была неимоверная тема "аксептансе номосекшуализм в совреMeнHом обществе" на 30 мин перед сотней людей......

падумаешь...
он уже давно был аксептид... миллионами людей.:evillaugh

Toothfairy
02-05-2008, 10:42 PM
правда?
пойду под лампы....
пессимистично как-то.
С лампами осторожнее, они иногда too hot...хехех....
Ваще, кто-то говорил когда-то, что в такое время - нехватка каких-то витаминов в организЬме. Надоть кушать правильные продукты. ;)

Tiktak
02-05-2008, 10:52 PM
падумаешь...
он уже давно был аксептид... миллионами людей.:evillaugh
вот потому и выбрала что тема была не коривершал ... другие были про аборты,,,,, смертную казнь итд кароче чернуха :34:

larsen
02-05-2008, 11:19 PM
С лампами осторожнее, они иногда тоо хот...хехех....

Вы это Джентльмену обьясните))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))

химик
02-06-2008, 05:43 AM
было четыре темы - все какие-то левые [:evillaugh]
Дык надо было до публики донести что асптенс таких прав это неправильно :umn:
Ну в смысле асептенс таких прав всё развно что асептенс прав слепых на вождение авто :1:

Mikhail-u
02-06-2008, 03:52 PM
патом покажу......я щас на работе, мужаков вокруг много... им может сильно понравицца, уходить не захотят
Ты ж говорила, что вокруг тебя тайга, ни живой души.:confused:

Tiktak
02-06-2008, 03:54 PM
Ты ж говорила, что вокруг тебя тайга, ни живой души.:confused:
Мишаня друг сердешный нашел меня таки, следопыт ху...в:evillaugh

Mikhail-u
02-06-2008, 03:59 PM
Мишаня друг сердешный нашел меня таки, следопыт ху...в:евиллаугх

Нат, ну так зычный голос у тебя - по всем лесосекам слыхать. :evillaugh

Dantik
02-06-2008, 04:03 PM
Мишаня друг сердешный нашел меня таки, следопыт ху...в:evillaugh

Да, кстати, на когда у нас показ запланирован?

Tiktak
02-06-2008, 04:06 PM
Да, кстати, на когда у нас показ запланирован?
на вечер.... все ещё на работе .... мужаки понимаешь ли.....американцы любят про секшуал харрасмент бучу поднимать:34:

Dantik
02-06-2008, 04:15 PM
на вечер.... все ещё на работе .... мужаки понимаешь ли.....американцы любят про секшуал харрасмент бучу поднимать:34:

Понимаю. Ты web cam сама настроишь или тебе помочь?

Mikhail-u
02-06-2008, 04:40 PM
Понимаю. Ты web cam сама настроишь или тебе помочь?

Wow, are they now able to cam via web?

Dantik
02-06-2008, 04:47 PM
Wow, are they now able to cum via web?

So I heard. :D

Mikhail-u
02-06-2008, 04:50 PM
Тогда и правда помоги настроить :evillaugh :evillaugh

Dantik
02-06-2008, 05:03 PM
Тогда и правда помоги настроить :evillaugh :evillaugh

www.youporn.com (http://www.youporn.com). Enjoy!

Mikhail-u
02-06-2008, 05:09 PM
щщщ.ёупорн.цом (http://www.youporn.com). Енёы!
да не мне, а кому обещал :evillaugh

Tiktak
02-06-2008, 05:30 PM
да не мне, а кому обещал :evillaugh
Миха.. Дантик че за фигня.... почему тут без меня любофф крутите:hmm:

Mikhail-u
02-06-2008, 05:33 PM
Миха.. Дантик че за фигня.... почему тут без меня любофф крутите:хмм:
Он щас исправится - побежал за настроечным инвентарём, ты главное подожди его.

Tiktak
02-06-2008, 05:35 PM
Он щас исправится - побежал за настроечным инвентарём, ты главное подожди его.
you too be around than:34:

Dantik
02-06-2008, 05:36 PM
Миха.. Дантик че за фигня.... почему тут без меня любофф крутите:hmm:

Тебя пока дождёшься... И шо это за любовь, так баловство одно. :kos:

Dantik
02-06-2008, 05:38 PM
you too be around than:34:

Ага, т.к я как раз сваливаю. Мыша, смотрю шоб тут всё было в порядке. :34:

Mikhail-u
02-06-2008, 07:04 PM
you too be around than:34:
thAn what? ;)

Tiktak
02-06-2008, 07:07 PM
thAn what? ;)
в случае если твой совет понадобится или богатая фантазия... ну или ещё чего :evillaugh

Mikhail-u
02-06-2008, 07:08 PM
в случае если твой совет понадобится или богатая фантазия... ну или ещё чего :евиллаугх
Для ещё чего тебе постараться придётся :evillaugh

Tiktak
02-06-2008, 07:23 PM
Для ещё чего тебе постараться придётся :evillaugh
Ну нах.... я на выдумки ленивая.... :evillaugh

Mikhail-u
02-06-2008, 09:12 PM
Ну нах.... я на выдумки ленивая.... :евиллаугх
А кто сказал про выдумки? Указания поступят:)