Log in

View Full Version : New York - рестораны, бары, кафе.



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 [8]

Izold
01-21-2018, 07:20 PM
вы об своем поете, я про свое... ладно, бон апетит

XCNY
01-21-2018, 07:37 PM
вы об своем поете, я про свое... ладно, бон апетит

эабыл самое главное,вот ссылка

http://www.flexmussels.com

Izold
01-21-2018, 07:59 PM
эабыл самое главное,вот ссылка

http://www.flexmussels.com

да я видел, just pulling your leg )

XCNY
01-22-2018, 09:25 AM
Макданальс обновили тута рядом у нас,чистенко,экраны тачскрины поставили для самазаказа,зашел кофию хлебнуть ,у них меню какое то новое на завтрак , 1 ,2,3 доллара))Ну прицепом купил мафин с сосикой и яйцами ,ценна вопроса 2.49 доллара.

XCNY
11-19-2018, 01:23 PM
Шобы вы выбрали.
вот это:
https://photos.app.goo.gl/fGBeZN5Acc59eP4v7
или это :
https://photos.app.goo.gl/DFHs9dcSReCKrGbd9

Манюня
11-19-2018, 01:26 PM
а для чего выбираем то

XCNY
11-19-2018, 02:11 PM
а для чего выбираем то

опрос типа.

Манюня
11-19-2018, 02:14 PM
надо знать для какой цели, а то выбирать в вакууме, это трудно

d-sp
11-19-2018, 03:09 PM
надо знать для какой цели, а то выбирать в вакууме, это трудно
Для экономии - явно 2-й вариант. Но если кого воротит от итальянской кухни, придется выбрать 1-й с тапас.

nyccard
11-19-2018, 04:14 PM
Шобы вы выбрали.
вот это:
https://photos.app.goo.gl/fGBeZN5Acc59eP4v7
или это :
https://photos.app.goo.gl/DFHs9dcSReCKrGbd9

Вот у тебя любовь к сетьевым помойкам

Adda
11-19-2018, 06:18 PM
Мамюня в соседней теме утку заказала деливери у китайцев у достойного повара дикую птицу.

Говорит выбросила всё.... котам то теперь есть.

Пошёл бы кто понюхал, из знатоков элитарной пищи)

Adda
11-19-2018, 06:24 PM
Шобы вы выбрали.
вот это:
https://photos.app.goo.gl/fGBeZN5Acc59eP4v7
или это :
https://photos.app.goo.gl/DFHs9dcSReCKrGbd9 Первый вариант. Там кусок мяса. Второй вариант одни макароны.

Лирик
11-19-2018, 07:47 PM
XCNY, вы меня простите, я за деятельностью не слежу, но иногда просматриваю... и вот у меня возник вопрос. А почему вы всегда один пожрать ходите? ну я понимаю, можно иногда сходить на ланч, то се... но там же есть люди, можно и познакомиться, обсудить 25ю поправку к конституции или просто угостить стаканом вина симпатичного мужика или бабу, еще раз простите, я не знаю ваши предпочтения... грустно-то как, практически пустота.

Izold
11-19-2018, 07:57 PM
как нетоктична!

Лирик
11-19-2018, 08:00 PM
Виноват. Политически некорректо выразился. Да.
Забыл упомянуть еще 4 вариации половой принадлежности!

Kisochka
11-19-2018, 08:49 PM
XCNY, вы меня простите, я за деятельностью не слежу, но иногда просматриваю... и вот у меня возник вопрос. А почему вы всегда один пожрать ходите? ну я понимаю, можно иногда сходить на ланч, то се... но там же есть люди, можно и познакомиться, обсудить 25ю поправку к конституции или просто угостить стаканом вина симпатичного мужика или бабу, еще раз простите, я не знаю ваши предпочтения... грустно-то как, практически пустота.

Я так стала любить ходить одна......вообще. иду куда хочу...сижу сколько хочу... вообще стало нравиться

XCNY
11-20-2018, 02:09 AM
XCNY, вы меня простите, я за деятельностью не слежу, но иногда просматриваю... и вот у меня возник вопрос. А почему вы всегда один пожрать ходите? ну я понимаю, можно иногда сходить на ланч, то се... но там же есть люди, можно и познакомиться, обсудить 25ю поправку к конституции или просто угостить стаканом вина симпатичного мужика или бабу, еще раз простите, я не знаю ваши предпочтения... грустно-то как, практически пустота.

Потому что ,не вечерний ужин,естно народу мало.,нелюблю много шума , когда гул и ничего не слышишь а бармену нада
чють ли не орать и давка у бара))
Фактический я общаюсь тока с барменами , если в настроении посвиздеть в их обязаности косвенно входить посвиздеть с клиентои,чтобы
подсластить типа присутствие ,стороние случайные знакомства напрягают.Друзей давно перестал куда либо звать и предлогать,так это обязывает и надаело слушать критику,что лучше шашлыка нет ничего типа.:217:
И я согласен с кисочкой одному оперативней и свободней.

XCNY
11-20-2018, 02:47 AM
Вот у тебя любовь к сетьевым помойкам

хочю посмотреть помойки))которые вы посещаете.:217:
тока елеван нинада,это скучно.

Лирик
11-20-2018, 10:29 AM
....т и надаело слушать критику,что лучше шашлыка нет ничего типа.:217:
И я согласен с кисочкой одному оперативней и свободней.

Не понял, а почему в первой версии был плов, а теперь шашлык? родина вам этого не простит

XCNY
11-20-2018, 11:12 AM
Не понял, а почему в первой версии был плов, а теперь шашлык? родина вам этого не простит

в какой первой?По мне я больше лагман предпочитаю ,нежели плов.

Izold
11-20-2018, 11:29 AM
темнит. скрывает что-то про плов :120:

Лирик
11-20-2018, 11:32 AM
в какой первой?По мне я больше лагман предпочитаю ,нежели плов.

Вы ответили первый раз. Вместо шашлыка был плов. Но мне за вареники обидно.

nyccard
11-20-2018, 11:36 AM
хочю посмотреть помойки))которые вы посещаете.:217:
тока елеван нинада,это скучно.
Скучно одному , а с компанией нормально.Но затянуто конечно. Я как ты ежедневно не хожу. А куда хожу не в твоих интересах явно.

XCNY
11-20-2018, 01:09 PM
Вы ответили первый раз. Вместо шашлыка был плов. Но мне за вареники обидно.
что я ответил там за плов,чет непрепомню.

Kisochka
11-21-2018, 08:13 AM
Скучно одному , а с компанией нормально.Но затянуто конечно. Я как ты ежедневно не хожу. А куда хожу не в твоих интересах явно.

Скажите...а с носовой платок есть?

nyccard
11-21-2018, 09:29 PM
Скажите...а с носовой платок есть?

Дошла. Delirium tremens .

Kisochka
11-21-2018, 11:58 PM
Дошла. Delirium tremens .

Че такое......ну с напечаталось случайно.....Просто Вы весь такой ....по непростым местам. Хотела спросить бренд Ваших носовых платков....не нервничайте

XCNY
11-26-2018, 07:01 AM
Вчера забежал в ипонский ресторан OOTOYA их три в сити.
Готовят они вкусно,правда ценны тоже вкустные .
Сакэшники у них класса премиум,нехило стоят.Купил из разряда. джумай гинзо,кувшинчик,где риса шлифовки 60 процентная. Джумай гайгинзо в следующий раз наверно.Ресторан проходной и популярный в приложении квадрат имеет рэйтинг 9,4 и много положительных отзывов
https://photos.app.goo.gl/o412Ep8nsXUFTScQ8
Нада было в ипонский бар Изакея Мяу пойти, но я его проскочил.Там более либеральней по ценам,много топаз закусок ипонских под дринки.,но не сложилось чет.
Ааа и вэтом ресторане прям в меню написано,ресторан без типов,что в чеке то и оплачиваете.Спасибо менеджменту за экономию 15 процентов.

Лирик
11-26-2018, 07:22 AM
Ну обнаглели ваще, за спиртное дерут х5 и его можно только пить?!
Хаккайсан стоил где-то 20 долларив, если не ошибаюсь, я раньше его злоупотреблял, когда узнал, что рыбу можно живой есть.

О, во, точно, обнаглели... https://www.astorwines.com/SearchResultsSingle.aspx?p=3&search=28613&searchtype=Contains


ПЦ. ты не сэкономил 15%, a заплатил 20%. Эт такая фигня в НЙ уже пару лет - переходить на бестиповое обслуживние шоб никого на кухне не обидеть. Все включено в цены меню.

XCNY
11-26-2018, 07:46 AM
Ну обнаглели ваще, за спиртное дерут х5 и его можно только пить?!
Хаккайсан стоил где-то 20 долларив, если не ошибаюсь, я раньше его злоупотреблял, когда узнал, что рыбу можно живой есть.

О, во, точно, обнаглели... https://www.astorwines.com/SearchResultsSingle.aspx?p=3&search=28613&searchtype=Contains


ПЦ. ты не сэкономил 15%, a заплатил 20%. Эт такая фигня в НЙ уже пару лет - переходить на бестиповое обслуживние шоб никого на кухне не обидеть. Все включено в цены меню.

впольне с тобой согласен)))
Мой дасай 50, тоже заряженый был.А он классом выше.Хотя по мне дасай 39 еще лучше.И оказываеться премиум сакэ не пьют никогда в теплом виде а тока сакэ низкоразрядных сортов.

Izold
11-26-2018, 10:00 AM
никово нихачу обидеть, но саке - деньги на ветер, чюш какаята для маломерок:120:

Манюня
11-26-2018, 10:16 AM
да
настоящие хлопцы пьют горячий бурбон

Лирик
11-26-2018, 10:18 AM
Безусловно! эффективнее, а главное полезнее тормозной жидкости, пожалуй нет ничего.

Увидел новую (?) водку Рейка, о которой все кричат и награждают. Приобрел. Попробовал. Таки да, пьется как газированная вода. Из самой Исландии.

Izold
11-26-2018, 10:20 AM
хорошая вотка, проверенная

XCNY
11-26-2018, 10:55 AM
да
настоящие хлопцы пьют горячий бурбон
Я бы пасарел как они пьют в 40 градусную жару)) на этих настоящих алконафтов.

XCNY
12-14-2018, 09:42 AM
я еще там не был,но мне бы хотелось это заведение посетить,очень хороший вид .
Я был как то раз в Мариоте что на таймс сквере в их высотном ресторане,но чет не фонтан .

https://www.manhattarestaurant.com/

Izold
12-14-2018, 09:58 AM
на ну в жопу, за порцыю утки овер тёрти даларз. дают, небось, маленький кусочек.
я цельную утку в полцены сготовлю - пальчики оближешь :120:

XCNY
12-14-2018, 02:04 PM
на ну в жопу, за порцыю утки овер тёрти даларз. дают, небось, маленький кусочек.
я цельную утку в полцены сготовлю - пальчики оближешь :120:

вы шо,там это же фрэнс кюзин))и один вроде звезда мишелин))

Izold
12-14-2018, 03:45 PM
вы шо,там это же фрэнс кюзин))и один вроде звезда мишелин))

пустячный народ эти френчи. с одной звездой я б даже постеснялся двери открыть :120:

XCNY
12-14-2018, 05:17 PM
Давно я небывал в Аустин паблик пабе.
Вот чет по случаю решил зайти прочекать
и махнуть пивка.
Хм, тута все изменилось и вроде стало даже ничего.
И в Хэппи ауер в пятницу с 4-30до 6-00.
У них в углу ,так незаметно стоит вот такой complimentary carving station
Случайно заметил,успел зацепить халявный сэндвич))В следующий раз ,три нах сразу цыпану.
https://photos.app.goo.gl/Qfrv2qZ7EqA3rGZS7

правда пиво по 5 долларов и вино в хэппи ауер.

Вот менюшка их happy hour работы,если шо.
https://photos.app.goo.gl/cmNA4BqrxoRPd3P3A

Щас устриц принесли,буду рубать под ихний хауз вайн- пино гриджио,было еще шардоне было.Еслиб охдадили менее противней былобы,но а че девчушки в баре бегают от щастья,что за стойкой работают...
https://photos.app.goo.gl/ZhqBZaq3MwbeuT7E7

Вино бодяга какая то разбавленое спиртом..Да и пиво саппоро драфт,чет совсем не саппоро было а чет типа балтика 9 пля)))Устрицы норма,даже лимон в сетку одели и допольнительно ,какие
то бутылочки спайси с пипетками подали. Но весело все равно.

XCNY
12-17-2018, 01:07 PM
Чет захотелось пивчанского и решил по ходу забежать в какой нидь пивной бар,чэкнул гугал выдал рядом этот
https://www.google.com/search?client=ms-android-verizon&q=Jimmy%27s+Corner+New+York,+NY&ludocid=8661480433789041827&ibp=gwp;0,7&lqi=ChFiZXN0IGJhcnMgbmVhciBtZSIGkAEBqAEBWgYKBGJhcn M&sa=X&ved=2ahUKEwizuf6XyaffAhXIjVkKHYheDSIQvS4wAHoECAkQe Q&biw=320&bih=578
бар ,рэйт 4.5 был,пока до него проходил,другие видел по этой улице.Когда добралься ,я чет непонил ,но вавнутрь заглянул.Что внешний вид и что внутри конечно все уныло.Непоняв почему это бар такой рэйтинговый,я его покинул,решив потом с этим разобраться.. почему? и зашел рядом в ирландский The Long Room ,о чем не пожалел,небо и земля типа.Незнаю чем там Jimmy лучше,оставил на потом...
Бухаю щас крепленое белгийское пиво нах 10 процентов алкоголя нах:120: DELIRIUM NOEL.(BELGIAN STRONG ALE -10%)
Ну это не девятка балтийского в питие.Вот же бельгийцы хады умеют крепкие эли бодяжить.

XCNY
01-17-2019, 09:20 AM
Лагман вчера чет захотел.Забегаю я STix, спрашиваю официантку у вас как лагман хорошо готовят,чем у конкурента вашего Орзу.Она мне , я там не ела, незнаю.Короче заказал ,вообщем херня польная.Лапшу взяли полуфабрикат ипонской лапши Удон.Супчик , мутный какой то,без ярких красок томата и жирности.Короче польнейший чатак,то бишь фигня.Шашлыки скоро как стэйки будут стоит нах.

OLYA-OLYA
01-18-2019, 07:47 AM
Лагман вчера чет захотел.Забегаю я STix, спрашиваю официантку у вас как лагман хорошо готовят,чем у конкурента вашего Орзу.Она мне , я там не ела, незнаю.Короче заказал ,вообщем херня польная.Лапшу взяли полуфабрикат ипонской лапши Удон.Супчик , мутный какой то,без ярких красок томата и жирности.Короче польнейший чатак,то бишь фигня.Шашлыки скоро как стэйки будут стоит нах.

А мы недавно ходили в чайхану-обожрались.Всего то съели по окрошке,затем по лагману и закончили мантами.Все было вкусно(но не вкуснее ,чем дома,конечно),манты особенно понравились

Kisochka
01-18-2019, 07:48 AM
А мы недавно ходили в чайхану-обожрались.Всего то съели по окрошке,затем по лагману и закончили мантами.Все было вкусно(но не вкуснее ,чем дома,конечно),манты особенно понравились

Где фотки:162:

Miami Vice
01-18-2019, 07:54 AM
Где фотки:162:

Желательно в стиле ню. 2Оли фотки ессно а не хахаля.

Kisochka
01-18-2019, 07:55 AM
Желательно в стиле ню. 2Оли фотки ессно а не хахаля.

Фото НЙ.... :162:

Miami Vice
01-18-2019, 07:57 AM
Фото НЙ.... :162:

Там тумбочка весь вид из окна закрывает.

XCNY
01-18-2019, 08:03 AM
А мы недавно ходили в чайхану-обожрались.Всего то съели по окрошке,затем по лагману и закончили мантами.Все было вкусно(но не вкуснее ,чем дома,конечно),манты особенно понравились

На Брайтоне шоли?Там щас дофига ресторанов узбекской кухни

Izold
01-18-2019, 09:47 AM
как приятно, всё-таки, сходить в хорошее заведение общепита и обожраться

OLYA-OLYA
01-18-2019, 09:53 AM
На Брайтоне шоли?Там щас дофига ресторанов узбекской кухни

Нет,в Майами

Izold
01-18-2019, 09:54 AM
узбеки и Флориду покрыли :120:

OLYA-OLYA
01-18-2019, 09:57 AM
Фото НЙ.... :162:

Фото города на гугле посмотришь,а мои личные фото с поездки не для всех.я кстати,прикололась,взяла(он не знает),на ресепшн распечатки всех наших ночей ,они на его имя,естественно.будет плохо себя вести,жене их отправлю :314:

OLYA-OLYA
01-18-2019, 09:58 AM
узбеки и Флориду покрыли :120:

Ну не так масштабно как Нью Йорк

OLYA-OLYA
01-18-2019, 10:00 AM
как приятно, всё-таки, сходить в хорошее заведение общепита и обожраться

Я люблю туда ходить с друзьями только и покушать то,что дома лень и долго готовить

Kisochka
01-18-2019, 10:04 AM
Фото города на гугле посмотришь,а мои личные фото с поездки не для всех.я кстати,прикололась,взяла(он не знает),на ресепшн распечатки всех наших ночей ,они на его имя,естественно.будет плохо себя вести,жене их отправлю :314:

Как-то жто не по нимфомански

OLYA-OLYA
01-18-2019, 10:40 AM
Как-то жто не по нимфомански

Дорогуша,я не нимфоманка,если только на фоне фригидных.

Miami Vice
01-18-2019, 10:46 AM
Как-то жто не по нимфомански

На форуме поведешься от форумских забеременеешь. (из позднего).

ПС А вдруг 2Олин Дима это Акела?

OLYA-OLYA
01-18-2019, 11:01 AM
На форуме поведешься от форумских забеременеешь. (из позднего).

ПС А вдруг 2Олин Дима это Акела?

Вряд ли,он не из того теста,что тут торчать.но ,я могу по описанию или по фото сказать,он или нет

XCNY
01-18-2019, 12:10 PM
Вот типа кафе чайханы в квинсе.
По моему в этот раз я окочательно убедилься не фонтан их самса и плов также. Самса выглядет тока красиво.Плов не мой вариант предпочтения, чет чайханско- ферганский стиль ,это пережарка лука и в конце плов перемешиваеться и он темный из за лука.


https://photos.app.goo.gl/sYnFnFL3Ytzkn9ZB7

OLYA-OLYA
01-18-2019, 12:28 PM
Вот типа кафе чайханы в квинсе.
По моему в этот раз я окочательно убедилься не фонтан их самса и плов также. Самса выглядет тока красиво.Плов не мой вариант предпочтения, чет чайханско- ферганский стиль ,это пережарка лука и в конце плов перемешиваеться и он темный из за лука.


https://photos.app.goo.gl/sYnFnFL3Ytzkn9ZB7

Baku palace как?или не стоит туда идти?азербаджанская кухня.

XCNY
01-18-2019, 12:55 PM
Baku palace как?или не стоит туда идти?азербаджанская кухня.

Я там был два раза на парти,чет стол был завален едой,но я как то ничего не помню,так как на. дринки много налегал и ничего толком не попробывал.
Так что не могу ничего сказать.Там как начинают играть петь,хуй что слышно ,все орут а не разговаривают
и такой нон стоп вес вечер,выходишь потом кайфуешь от тишины.

Kisochka
01-18-2019, 07:38 PM
Щас досыпала. Во сне ходила по барам НЙ. Вернее только хотела. Почему-то вокзал....а на вокзале начались погромы. И какая-то русская бабка сказала - надо уходить по крышам....такая прыгучая бабка....надо же. Мы с ней по крышам ло Чикаго допрыгали....ничего не успела во сне ни попить, ни поесть...

Izold
01-18-2019, 07:50 PM
Baku palace как?или не стоит туда идти?азербаджанская кухня.

по моим немногочисленным воспоминаниям о «русских» ресторанах - самая приличная еда была в «Баку»

Dafna
01-18-2019, 07:55 PM
по моим немногочисленным воспоминаниям о «русских» ресторанах - самая приличная еда была в «Баку»

люля кебаб и долма? )

Kisochka
01-18-2019, 08:02 PM
люля кебаб и долма? )

Езатб в НЙ чтоб люля поесть...однако

XCNY
01-18-2019, 08:18 PM
Езатб в НЙ чтоб люля поесть...однако

Ну там у них меню бохатое,правда да, все больше гриль.

Baku Palace

2001 Emmons Ave, Brooklyn, NY 11235
(718) 615-4700 https://g.co/kgs/J5xhfc

Kisochka
01-18-2019, 08:42 PM
Ну там у них меню бохатое,правда да, все больше гриль.

Baku Palace

2001 Emmons Ave, Brooklyn, NY 11235
(718) 615-4700 https://g.co/kgs/J5xhfc

А вот что с твоей точки зрения Нйское...чтоб вот прям сказать..аха оно

XCNY
01-18-2019, 08:58 PM
А вот что с твоей точки зрения Нйское...чтоб вот прям сказать..аха оно

мишелиновские кабаки и старые Нью Йоркские рестораны с историей и конечно топовые модерновые там всяких рейтинговых агенств,типа загат.
Или ресторан конкретного фэймос повара.
В Нью Йорке очень много национальных ресторанов ,почти со всего мира, есть интерес всегда попробывать,что то что никогда не пробывал,оценить так сказать.Есть кабаки скажем с музыкальной программой джаз-ресторан,к примеру.
Так вот конкретно ,что то выделить типа вот этот кабак самый суперпупер тока, я даже не могу.
Ну мясо накидаться я бы я пошел в бразильский буфет ресторан их два ,три есть хороших на манхеттане.

Izold
01-18-2019, 09:03 PM
люля кебаб и долма? )

не, это для видимости «баку», там много было разностей)

nyccard
01-18-2019, 09:23 PM
Добрался сегодня наконец то до "Marea" ,Достойно. И цена для такого класса ресторана весьма скромная. Ресторан хоть и рыбный,но лучшим был стейк.вполне можно повторить.

XCNY
01-19-2019, 05:16 PM
Последний рабочий дееь недели отпахатурил ,решил по ходу заскочить в в новый QUEENS Beerhous.Ну шо сказать ,интерьер сделан под немецкую тему длиные столы.Долго не стал рожать какой немецкий драфт выбрать из меню,заказал Октоберфэст и их немецкую сосиску с луком .
https://photos.app.goo.gl/pVGMM585DkZkWzhZ9

Izold
01-19-2019, 05:32 PM
а народ, народ то есть? поют, раскачиваясь и стуча кружками?

XCNY
01-19-2019, 05:41 PM
а народ, народ то есть? поют, раскачиваясь и стуча кружками?
Тута народу,тока у бара сидят ,больших компаний нет. Какие песни нах это не Германия .

Izold
01-19-2019, 06:40 PM
Тута народу,тока у бара сидят ,больших компаний нет. Какие песни нах это не Германия .

а чё, пестни токо в Германии поют? немцы есть везде... кроме тово раёна, наверное ))
короче, жить етому бирхаусу недолго

Kisochka
01-19-2019, 07:09 PM
а чё, пестни токо в Германии поют? немцы есть везде... кроме тово раёна, наверное ))
короче, жить етому бирхаусу недолго

Нет песен, нет жизни

Izold
01-19-2019, 08:42 PM
Нет песен, нет жизни

этот стон у вас песней зовётся (ц)

XCNY
01-19-2019, 08:48 PM
а чё, пестни токо в Германии поют? немцы есть везде... кроме тово раёна, наверное ))
короче, жить етому бирхаусу недолго
в туалете я написал..или написил ,этого бирхауса.Терь спокоен.

XCNY
01-20-2019, 08:59 AM
Ну шо,поставлю немецкому бирхаусу три звезды из пяти.
Единственая фишка что драфт пива немецкого есть разного.
Фудменю так себе ,обычное.Не лучший немецкий паб ресторан .В Квинсе есть два намного лучше один на COOPER av вроде,Зумич а второй на Елоустоун авеню ,Manor Oktoberfest.
Хорошо бы ипонский Изакия сакэ бар какой нидь был бы.

XCNY
01-20-2019, 11:09 AM
Липьэнквотьюдэнь,плять пока произнесешь.Нет бы написали :- Аур Брэд эври дэй,факакмака.
Ну да лана,маленький видос снял этого французского бэйкари ресторана ,они себя так позиционируют.Вощем заказал корзинку с 4 мя видами хлеба.Нах воьбще это разнообразия.Лепешку прям из тандуры свежую подали и каймок и дацыт.Просто ,быстро,дешыва , сердито и конечно вкусно.
https://photos.app.goo.gl/de6G4zw2EEHjFy6z5

Izold
01-20-2019, 04:10 PM
да действительно, нах это разнообразие, дали бы горбушку одну, чесноком натертую...

nyccard
01-20-2019, 06:48 PM
Липьэнквотьюдэнь,плять пока произнесешь.Нет бы написали :- Аур Брэд эври дэй,факакмака.
Ну да лана,маленький видос снял этого французского бэйкари ресторана ,они себя так позиционируют.Вощем заказал корзинку с 4 мя видами хлеба.Нах воьбще это разнообразия.Лепешку прям из тандуры свежую подали и каймок и дацыт.Просто ,быстро,дешыва , сердито и конечно вкусно.
https://photos.app.goo.gl/de6G4zw2EEHjFy6z5

Вообще то ,это не ресторан или кафе,а чейн. По типу Панера Брэд или Сабвей.Поменьше только.

Izold
01-20-2019, 06:51 PM
Вообще то ,это не ресторан или кафе,а чейн. По типу Панера Брэд или Сабвей.Поменьше только.

от обязательно вам надо соли...

nyccard
01-20-2019, 06:54 PM
от обязательно вам надо соли...

Не я соленное не очень.))))))))

Izold
01-20-2019, 06:55 PM
Не я соленное не очень.))))))))

ну и не мешайте фотокорру))

nyccard
01-20-2019, 06:57 PM
ну и не мешайте фотокорру))

Fake news on rise .))))))))

Izold
01-20-2019, 06:58 PM
Fake news on rise .))))))))

новости нормальные , delivery sucks )

XCNY
01-21-2019, 04:32 PM
Бегу ,так как промерз нах ,ищю ипонский ресторан на 47 стриит,хочю пропустить горячего сакэ .Мне наводку официант дал с Икинара стэйк ресторана,так как у них горячего хауз сакэ не подают.И вдруг вижу флаерс ,какой то со знакомыми блюдами.Остановилься изучаю флаерс и понять немогу где это чайхана ,мне флаерщик поясняет -чувак на третьем этаже это,заходи похомячь не пожалешь.Пля на 47 где торговцы бриликами окупировали ,это кафушка узбекской кухни глатт кошерная)Ценны конечно глаткошерные,сижу нах дегустирую))
https://photos.app.goo.gl/bzsLdQJcFdp3zDhr5

XCNY
03-09-2019, 05:16 AM
Сводил вчера девочек в связи их праздником вот в этот Тайский рестик.
Очень много молодежи,какое то хипстреское место.В общем неплохой рестик.
https://seathainyc.com/

Izold
03-09-2019, 08:13 AM
удивительно, откуда в В-бурге много молодёжи ...

MiroslavT
05-31-2019, 06:10 PM
всем привет, а как дела с джазом?

d-sp
05-31-2019, 07:12 PM
всем привет, а как дела с джазом?- Привет! Всё так же. В Нью-Йорке примерно сто мест, где джаз играют постоянно или периодически. Вот лучшие:

https://www.timeout.com/newyork/live-music/jazz-in-new-york

XCNY
06-01-2019, 05:32 AM
всем привет, а как дела с джазом?

нормально с джазом.Но сразу оговорю,там по ценнам все заряжено.


http://bluenotejazzfestival.com/about/

Izold
06-01-2019, 06:10 AM
ценнны, заряженннно... cheapskate ... за сороковку дают захомячить, дринк и искусство:120:

Miami Vice
06-01-2019, 11:09 PM
ценнны, заряженннно... cheapskate ... за сороковку дают захомячить, дринк и искусство:120:

Афордабл. А если еще типануть 10дол то вааще почуйствуешь себя меценатом каким та.

Izold
06-02-2019, 07:24 AM
Афордабл. А если еще типануть 10дол то вааще почуйствуешь себя меценатом каким та.

в джаст-клубе за такой двацатипятипроцентный тип пощитают йопнутым

Miami Vice
06-02-2019, 07:56 AM
в джаст-клубе за такой двацатипятипроцентный тип пощитают йопнутым

А скока надо?

Izold
06-02-2019, 08:04 AM
А скока надо?

надо соло на барабане настучать ...

в какой теме спросить про победу бостон бруинз вчерашнюю? ликование в городе видно?

Miami Vice
06-02-2019, 08:07 AM
надо соло на барабане настучать ...

в какой теме спросить про победу бостон бруинз вчерашнюю? ликование в городе видно?

Наверно было. Но будет больше когда тут выиграют. Надеюсь чтг выиграют.

Меня больше вчера беспокоило как Ред Сокс продули Янкам. Как гондурас какой та.

Izold
06-02-2019, 08:10 AM
Наверно было. Но будет больше когда тут выиграют. Надеюсь чтг выиграют.

Меня больше вчера беспокоило как Ред Сокс продули Янкам. Как гондурас какой та.

"знай наших" ))
янкиз - единственная нуёркская команда, к которой я отношусь почти положительно

Miami Vice
06-02-2019, 08:21 AM
"знай наших" ))
янкиз - единственная нуёркская команда, к которой я отношусь почти положительно

Последние пару тройку лет нашр ваших колбасили. Но в этом году наши какие то неуравновешенны. То выиграют 14-5 то проиграют 12-3. Хер их разберешь. Но вчера могли красиво выиграть. В 9м иннинге проигрывая 5-3 поставили 2 чела на базы с одним аутом но вместо хом рана ебнули дабл плэй. И так с начала сезона.

d-sp
06-05-2019, 02:57 PM
нормально с джазом.Но сразу оговорю,там по ценнам все заряжено.

http://bluenotejazzfestival.com/about/Бесплатного тоже полно. Бары и клубы со свободным входом, фестивали...
https://www.yelp.com/search?find_desc=No+Cover+Jazz+Club&find_loc=New+York%2C+NY

XCNY
09-17-2021, 06:17 AM
Вчера посетил второе заведение по списку.Правда Омаказе брать не стал,так из меню заказал закусить.
https://ny.eater.com/maps/best-sushi-omakase-affordable-nyc

XCNY
09-21-2021, 05:37 PM
Нумеро 28 итальянский рестик,на моем районе ....Вот у итальянцев шо мне нравиться ,всегда сервис на высоте, интерьер итд итп а жрачка если честна так себе.

NatashaR
12-20-2021, 04:31 PM
Нумеро 28 итальянский рестик,на моем районе ....Вот у итальянцев шо мне нравиться ,всегда сервис на высоте, интерьер итд итп а жрачка если честна так себе.

Кстати как сейчас в Нью Йорке в рестораны пускают не вакцинированных?
Музеи выставки ?

XCNY
12-20-2021, 04:36 PM
Кстати как сейчас в Нью Йорке в рестораны пускают не вакцинированных?
Музеи выставки ?

нет.

NatashaR
12-20-2021, 04:43 PM
нет.

A как они узнают?
Карточку требуют ? А если просто тест сдать на ковид?
Блин дети ноют, в Нью Йорк хотят
Я уж правда думаю вакцинироваться а то из Мэриленда не выбраться
Сестра уже в Эмираты едет, поскольку у них тоже из России особенно некуда ехать без прививки

XCNY
12-20-2021, 04:47 PM
A как они узнают?
Карточку требуют ? А если просто тест сдать на ковид?
Блин дети ноют, в Нью Йорк хотят
Я уж правда думаю вакцинироваться а то из Мэриленда не выбраться
Сестра уже в Эмираты едет, поскольку у них тоже из России особенно некуда ехать без прививки

Карточку вакцинации просят показать или QR kod..Нада где тепло,нафига в холод. Про тест не в курсе.Вообще ситуация непонятна, пишут что заболевших много а сегодня смотрю в музее,народу дофига.

CAPRI
12-20-2021, 04:52 PM
Нумеро 28 итальянский рестик,на моем районе ....Вот у итальянцев шо мне нравиться ,всегда сервис на высоте, интерьер итд итп а жрачка если честна так себе.

В SD26 на Манхэттане отличная кухня.

Была, по крайней мере. Сейчас не знаю.

Рыба - вообще отпад.

NatashaR
12-20-2021, 05:10 PM
Карточку вакцинации просят показать или QR kod..Нада где тепло,нафига в холод. Про тест не в курсе.Вообще ситуация непонятна, пишут что заболевших много а сегодня смотрю в музее,народу дофига.

Нам нравится где холод если зимой.
В Москву было бы идеально но я без прививки боюсь туда сейчас .
В Нью Йорк наверное на поезде поедем дня на три четыре, если с QCode в рестораны , музеи пускают.
Мне и здесь часто приходится сдавать

XCNY
12-21-2021, 10:50 AM
В SD26 на Манхэттане отличная кухня.

Была, по крайней мере. Сейчас не знаю.

Рыба - вообще отпад.

Ресторан позиционировалься как высокая кухня- Хай Енд .Незнаю сходил бы раз ,ради прикола ,но щас он закрыт.Вооще не моё предпочтение.

CAPRI
12-21-2021, 11:30 AM
Ресторан позиционировалься как высокая кухня- Хай Енд .Незнаю сходил бы раз ,ради прикола ,но щас он закрыт.Вооще не моё предпочтение.

А почему закрыт?

XCNY
12-21-2021, 11:37 AM
А почему закрыт?

наверно не выдержал локдауна,закрылься.Это же фэнси ресторан ,..на тугоу обслуживание не расчитан .
Там же на чем бабки делалили ,типа один большой равиоли в ручную вылепять ,крксиво засервируют и за стольник продают.

CAPRI
12-21-2021, 11:49 AM
наверно не выдержал локдауна,закрылься.Это же фэнси ресторан ,..на тугоу обслуживание не расчитан .
Там же на чем бабки делалили ,типа один большой равиоли в ручную вылепять ,крксиво засервируют и за стольник продают.

Ну, не за стольник, не преувеличивай.

Я была там трижды, один раз обедала.

Так обед вообще долларов в 35 обошёлся.

XCNY
12-21-2021, 07:32 PM
Ну, не за стольник, не преувеличивай.

Я была там трижды, один раз обедала.

Так обед вообще долларов в 35 обошёлся.

не стольник конечно, я незнаю чем ты руководсвовалась просто.Я просто высказал, что ресторан типа фэйшин их имидж,но там ничего такого нет и по отзывам и по картинкам ,кто там бывал.Скади пожайлуста там официнаты М или Ж были?

CAPRI
12-22-2021, 02:46 AM
не стольник конечно, я незнаю чем ты руководсвовалась просто.Я просто высказал, что ресторан типа фэйшин их имидж,но там ничего такого нет и по отзывам и по картинкам ,кто там бывал.Скади пожайлуста там официнаты М или Ж были?

Мне этот ресторан рекомендовали, из числа тех, что были от меня в шаговой доступности.

Я жила там недалеко.

И не зря рекомендовали - там очень вкусно. Традиционная итальянская кухня.

Южная, в основном. Рыба так вообще выше всяких похвал.

Pesce all'acqua pazza не хуже, чем на Амальфитане, а это о многом говорит.

И атмосфера там была очень приятная.

Официанты были мужики.

Maximusss
12-22-2021, 06:17 AM
Рыба так вообще выше всяких похвал.



Кстати американский рыба хек выше всяких похвал. Советский рыба хек какой-то маленький рыб, тощие такие тушки. А вот мериканские, они ого-го ккие рыбины. Филе американского хека на полтора кило вытягивает ( две стороны филерованные, т.е. считай цельная рыбина ). Это во первых. А во вторых, это совсем другой вкус. Нежнее, сочнее, ярче в сто раз.

CAPRI
12-22-2021, 06:25 AM
Кстати американский рыба хек выше всяких похвал. Советский рыба хек какой-то маленький рыб, тощие такие тушки. А вот мериканские, они ого-го ккие рыбины. Филе американского хека на полтора кило вытягивает ( две стороны филерованные, т.е. считай цельная рыбина ). Это во первых. А во вторых, это совсем другой вкус. Нежнее, сочнее, ярче в сто раз.

Хек не ела лет сто.

А в СД26 в "сумасшедшей воде" сибас подавали.

Maximusss
12-22-2021, 06:29 AM
А я вчера хек ел. Жареный, обваленный в муке. Такой сочный, такой вкусный...

Не то что креветка в мишленовском ресторане, одиноко лежащая на большой тарелке в антураже трех зеленых листиков и желто-розового брызга не пойми чего

CAPRI
12-22-2021, 06:37 AM
А я вчера хек ел. Жареный, обваленный в муке. Такой сочный, такой вкусный...

Не то что креветка в мишленовском ресторане, одиноко лежащая на большой тарелке в антураже трех зеленых листиков и желто-розового брызга не пойми чего

А я сейчас блины с корицей и апельсиновый цедрой пеку... :235:

NatashaR
12-22-2021, 10:49 PM
Хек не ела лет сто.

А в СД26 в "сумасшедшей воде" сибас подавали.

Sea bass вообще самая вкусная рыба , единственно дорогая очень

NatashaR
12-22-2021, 10:52 PM
Теперь в ДС в рестораны с 15 Января только с прививками будут пускать

XCNY
12-23-2021, 08:28 AM
Теперь в ДС в рестораны с 15 Января только с прививками будут пускать

А новогодние пари как , не отменяються?Как в DC МаривАнна, местный рестик ,ничего не проводить?

Maximusss
12-23-2021, 08:33 AM
Сеа басс вообще самая вкусная рыба

Та ну нафик. Черноморская крупная камбала в разы вкуснее

linde
12-23-2021, 09:00 AM
Та ну нафик. Черноморская крупная камбала в разы вкуснее

В Крыму в Гурзуфе на набережной есть кафе где делают Камбалу гриль.

Стоит рублей 800.

Мням Мням.

CAPRI
12-23-2021, 09:46 AM
Sea bass вообще самая вкусная рыба , единственно дорогая очень

Я всё же больше всего люблю стерлядь.))))

Хотя сибас (бранзино, расскас) я тоже безумно люблю.

CAPRI
12-23-2021, 09:47 AM
Та ну нафик. Черноморская крупная камбала в разы вкуснее

Лучше тирренская сольола.

linde
12-23-2021, 09:49 AM
Лучше всего шашлык из каспийской осетрины.

Раньше на ВДНХ в Москве были шашлычные кафе и там подавали шашлык из осетрины.:116:

CAPRI
12-23-2021, 09:50 AM
Лучше всего шашлык из каспийской осетрины.

Раньше на ВДНХ в Москве были шашлычные кафе и там подавали шашлык из осетрины.:116:

Его и сейчас подают в ресторанах.

Maximusss
12-23-2021, 09:50 AM
Еще были бутерброды с аситриной. На ВДНХ и не только

CAPRI
12-23-2021, 09:52 AM
Еще были бутерброды с аситриной. На ВДНХ и не только

А ещё просто была осетрина горячего копчения. :235:

И сейчас есть.

Maximusss
12-23-2021, 09:53 AM
Его и сейчас подают в ресторанах.

Сейчас в ресторанах осетр маленький. Не то что раньше рыбины были огроменные. Соответственно и вкус совсем не тот. Во всяком случае, в Питере до пандемии в 2019 именно так было. Осетр не тот (с)

linde
12-23-2021, 09:53 AM
Его и сейчас подают в ресторанах.

Собянин разогнал все эти кафе.

На ВДНХ все поменялось.

Там очень красиво стало - клумбы, цветы и фонтаны отремонтировали.

CAPRI
12-23-2021, 09:54 AM
Сейчас в ресторанах осетр маленький. Не то что раньше рыбины были огроменные. Соответственно и вкус совсем не тот. Во всяком случае, в Питере до пандемии в 2019 именно так было. Осетр не тот (с)

Отличный осётр, не свисти. :235:

Особенно в азербайджанских ресторанах.

CAPRI
12-23-2021, 09:54 AM
Собянин разогнал все эти кафе.

На ВДНХ все поменялось.

Там очень красиво стало - клумбы, цветы и фонтаны отремонтировали.

Да что Вы говорите? :235:

linde
12-23-2021, 09:55 AM
Да что Вы говорите? :235:

Я был в сентябре там.

Покупал мед и раствор прополиса.:110:

Maximusss
12-23-2021, 09:56 AM
А ещё просто была осетрина горячего копчения. :235:

И сейчас есть.

В середине 80-х был в круизе по Волге на пароходе. Ходили до Астрахани. Вот там то и пробовал самую аутентичную осетрину ГК. Рыбины размером с машину Запорожец

Maximusss
12-23-2021, 09:57 AM
Отличный осётр, не свисти. :235:

Особенно в азербайджанских ресторанах.

Отличный осетр это когда рыбина размером с Филипа Киркорова. А сейчас в ресторанах только мелочь

CAPRI
12-23-2021, 10:01 AM
В середине 80-х был в круизе по Волге на пароходе. Ходили до Астрахани. Вот там то и пробовал самую аутентичную осетрину ГК. Рыбины размером с машину Запорожец

Я в Крыму на Азове такую видела.

Килограммов на 80-т.

CAPRI
12-23-2021, 10:02 AM
Отличный осетр это когда рыбина размером с Филипа Киркорова. А сейчас в ресторанах только мелочь

Меня вкус интересует, а не размер. :235:

Maximusss
12-23-2021, 10:15 AM
Меня вкус интересует, а не размер. :235:

Осетр чем больше тем вкуснее. Структура мяса, волокон, аминокислоты, итд итп. А мелкие рыбинки, даже которые по 5-6-10 кг, это не то. Осетр набирает вкус после четверти центнера. Тоже самое с сомятиной. Рыбины по 2-5 кг это ерудна, а те которые от 10-12 кг, вот это другое дело, совсем другое

XCNY
12-23-2021, 11:22 PM
А почему из всех ваших перечичсленых рыб гаспода,сашими не готовят.Хотя. у хангуков из их местной камбалы ,да , сашими готовят.Вы господа любители предпологаю смотрели южнокрейские рыбные базары с их ассортиментом морепродуктов .Про ипонские я уже мольчю

NatashaR
12-23-2021, 11:49 PM
А новогодние пари как , не отменяються?Как в ДЦ МаривАнна, местный рестик ,ничего не проводить?

Тут вы про что, я вообще не поняла, какие пари, что не проводить?
Что касается мариуханны,то я не употребляю. В ресторанах в ДC вообще не курят, я во всяком случае не видела чтобы курили

XCNY
12-24-2021, 12:00 AM
Тут вы про что, я вообще не поняла, какие пари, что не проводить?
Что касается мариуханны,то я не употребляю. В ресторанах в ДC вообще не курят, я во всяком случае не видела чтобы курили

Как какие.Празднование нового года ,рестораны. до пандемии проводили же такие банкеты типа. При чем тута Марихуана.:111:
МариВанна это русский рестик в DC,вы шо никогда небыли там? Он кстати намного приятней чем Нью Йоркский

NatashaR
12-24-2021, 09:23 AM
Как какие.Празднование нового года ,рестораны. до пандемии проводили же такие банкеты типа. При чем тута Марихуана.:111:
МариВанна это русский рестик в ДЦ,вы шо никогда небыли там? Он кстати намного приятней чем Нью Йоркский

Нет кстати никогда не была ни в каких русских ресторанах в штатах, только иногда в русские магазинуы езжу. Про МариВанну вообще впервые слышу. Новыи год либо дома встречали , либо уезжали куда-нибудь всеи семьеи,

XCNY
12-24-2021, 10:24 AM
Нет кстати никогда не была ни в каких русских ресторанах в штатах, только иногда в русские магазинуы езжу. Про МариВанну вообще впервые слышу. Новыи год либо дома встречали , либо уезжали куда-нибудь всеи семьеи,

Ну по ответу я так и понял:111: А что вы делаете тута, на русскопишюшем форуме?

viktorsabade
12-24-2021, 10:53 AM
Ну по ответу я так и понял:111: А что вы делаете тута, на русскопишюшем форуме?

она и так один пост в год пишет а тут ты

XCNY
12-24-2021, 11:33 AM
она и так один пост в год пишет а тут ты

Понятно глубокая ассимилиция типа .Тоже неплохо.А чё сразу Я?)))

XCNY
12-28-2021, 09:54 AM
Смотрю как Новый год отметить на Таймс Сквере.Плинь, тоска , ничего нет приемлемого.:217:

Сиамчик
12-28-2021, 09:55 AM
А как там можно отметить? Ну стой себе смотри:111:

XCNY
12-28-2021, 10:00 AM
А как там можно отметить? Ну стой себе смотри:111:

Вот выбор ))
https://www.timessquarenyc.org/times-square-new-years-eve/nye-faq
В этом году до трех часов, на ТС пускать будут.Нее, стоять я там нехочю.:111:.Я хочю приехать за час -два.. Выпить шампуни за столиком или баром и с балкона или через окно посмотреть дроп
офф болл и на пиплов. Хорошо бы было бы еще потом сауну посетить к часам 3 ,отдохнуть , кажисть знаю куда зарулить:111: а к.7 утра на работу нах выйти )).Пипец там на ТС такая синергетика и омикрон везде будет летать)))

Сиамчик
12-28-2021, 10:04 AM
Там ещё есть места свободные?


Я в том году хотела забукать на крыше в стеклянных домиках.
За месяц до 31

Размечталась ага.

XCNY
12-28-2021, 10:10 AM
Там ещё есть места свободные?


Я в том году хотела забукать на крыше в стеклянных домиках.
За месяц до 31

Размечталась ага.

нада прочэкать а лучше в живую сходить ,прикинуть обзор какой и что предредлогают,но пля по 1500-14000 отдавать за поырить и бокал шампнаского на ТС ,чет неохота.

Сиамчик
12-28-2021, 10:16 AM
нада пробивать а лучше в живую сходить ,прикинуть обзор какой и что предредлогают,но пля по 1500-14000 отдавать за поырить и бокал шампнаского на ТС ,чет неохота.

Ну так всё более менее доступное раскупили в начале года поди..

1 января проснешься забукай сразу на следующий новый год😁

XCNY
12-28-2021, 10:19 AM
Ну так всё более менее доступное раскупили в начале года поди..

1 января проснешься забукай сразу на следующий новый год

аа ,есть такое )) Это я когда услышал впервые , в ресторане Буба шримп лет 8 назад , что на ТС,ахренел Думал гонят , чтобы ценки поднять )) как оказалось реально есть такое.

Сиамчик
12-28-2021, 10:21 AM
А рекламу с мартышей видел?

Сиамчик
12-28-2021, 10:23 AM
тварюка


https://www.famazine.com/media/serfashion/images/2021/08/12/202108121116305228.jpg

XCNY
12-28-2021, 10:25 AM
А рекламу с мартышей видел?

нет

Сиамчик
12-28-2021, 10:26 AM
ох гадюка


ну гадюююка


https://www.youtube.com/watch?v=bEsbLoAUZMU

Сиамчик
12-28-2021, 10:28 AM
на daily mail вчера её занюханные сторис из инстаграма были чуть ли не на первой строчке


выше всех байденов безоса и английской королевы:111:

XCNY
12-28-2021, 11:12 AM
на daily mail вчера её занюханные сторис из инстаграма были чуть ли не на первой строчке


выше всех байденов безоса и английской королевы:111:

Хм ,она еще в тренде.:217:

Сиамчик
12-28-2021, 11:17 AM
Да я тоже тв шоке

Видно на том сайте кто-то помешан на ней

Сиамчик
12-28-2021, 11:19 AM
При чём это не какой-то зачуханный сайт

На него ссылаются СМИ со всего мира

Чтоб она сдохла:111:

XCNY
12-28-2021, 11:21 AM
При чём это не какой-то зачуханный сайт

На него ссылаются СМИ со всего мира

Чтоб она сдохла:111:

У нее. видима бохатый буратин есть в рекламе ,паблик рилэйшын или в этой газете. Скок там стоит небоььшая статья с фотками на одну полосу. А может контракт эсклюзивный с этой газетой.

Сиамчик
12-28-2021, 11:24 AM
У нее. видима бохатый буратин есть в рекламе ,паблик рилэйшын или в этой газете. Скок там стоит небоььшая статья с фотками на одну полосу. А может контракт эсклюзивный с этой газетой.

Не знаю.. родители умерли бойфренд бросил..кто у неё там есть хз

XCNY
12-28-2021, 11:26 AM
Не знаю.. родители умерли бойфренд бросил..кто у неё там есть хз

Теневой эскорт не исключаешь?

Сиамчик
12-28-2021, 11:38 AM
Теневой эскорт не исключаешь?

Они там все трахаются..и далеко не за 100 долларов и скорее даже не за тыщу 😁

XCNY
12-28-2021, 11:51 AM
Они там все трахаются..и далеко не за 100 долларов и скорее даже не за тыщу 

Ну вот видишь, естно, просто это не для общих масс.

XCNY
12-28-2021, 12:32 PM
Сиамка на RUSA радиава захади ,бухло будем выигривать,если выиграешь то обещаю забрать половину тебе отлить и отправить.
Какото французское красное - Вафлёр и коньяк еще - ПЬЕР НАЛЕЙ , они постоянно разигрывают.
Вот сцлка на радиво
https://rusa.fm/
А это номер тилипона для смс 1 - 347- 460-0877. Щас диджейка Тайсон вино разигрывет и музыку крутить ло 4 часов.

Птиц
12-28-2021, 12:35 PM
Сиамка давай

Сиамку теперь ебут каждые девять месяцев, рожать потомство.

Сиамчик
12-28-2021, 12:37 PM
Сиамка давай на RUSA радиава ,бухло будем выигриввать.
Какото французское красное - Вафлёр и коньяк еще - ПЬЕР НАЛЕЙ , они постоянно разигрывают.
Вот сцлка на радиво
https://rusa.fm/
А это номер для смс 347- 460-0877. Щас диджейка Тайсон вино разигрывет и музыку крутить ло 4 часов.

Сколько оно стоит? Если дорогое то я согласна:235:

XCNY
12-28-2021, 12:39 PM
Сколько оно стоит? Если дорогое то я согласна:235:

Там если Пьер налей сингл каск и дабл хо спешиал эдишион выграем ,они дорогие .Вино незнаю чесн говоря.Но коньяк я пробивал.Еще это икру черную каспийскую разыигривают

Нада поработать Сиамка))

XCNY
12-29-2021, 10:01 AM
Ну шо сиводня,снова поборимься за французский коньяк - Пьер Налей.:314:

XCNY
12-31-2021, 11:22 PM
Уфф , я дотянул до встречи Нового года в Йорке, нахомячилься , выпил шамп:314:анского и щас хочю тока спать:314:

Сиамчик
01-01-2022, 03:13 AM
Уфф , я дотянул до встречи Нового года в Йорке, нахомячилься , выпил шамп:314:анского и щас хочю тока спать:314:

:313:

XCNY
01-01-2022, 05:32 AM
:313:

а что это аватара означает?

XCNY
01-02-2022, 03:20 PM
Ну шо ,нада бы открывать сезон покатушек на лыжаж в Йорке , тута 11 горок и мест рекомендуют
https://www.timeout.com/new-york-kids/travel/ski-trips-near-nyc
.Я наверно Кэмэл ризорт выберу ,так как там еще крытый аквопарк есть еще.

XCNY
01-06-2022, 12:03 PM
Кто такая ДиДи,поче:117:му незнаю.

Сиамчик
01-06-2022, 12:04 PM
Кто такая ДиДи,поче:117:му незнаю.

38DD

XCNY
01-07-2022, 03:32 AM
It's official: New Yorkers who want to dine inside any of Danny Meyer's Union Square Hospitality Group restaurants (including Gramercy Tavern, Blue Smoke, Ci Siamo, Maialino, Marta, Porchlight and Union Square Cafe, among others) will be required to show proof of a booster shot starting January 24.

The staff at each one of the restaurants must also receive a booster shot to keep working on premise—effective immediately.:217:

Сиамчик
01-07-2022, 09:12 AM
так вам и надо:313:

XCNY
01-07-2022, 12:25 PM
так вам и надо:313:

За ШО!?

Сиамчик
01-07-2022, 12:25 PM
За ШО!?

Только мы должны что ли мучица?

XCNY
01-07-2022, 12:50 PM
Только мы должны что ли мучица?

Да, вы должны одни мучаца:217:

Сиамчик
01-07-2022, 12:57 PM
Да, вы должны одни мучаца:217:

Мы а том году мучились таг што вам и не знилозь


Сколько у вас инчеф? 5 6?


У нас было почти 100:111:

XCNY
01-07-2022, 01:27 PM
Мы а том году мучились таг што вам и не знилозь


Сколько у вас инчеф? 5 6?
У нас было почти 100:111:
Да ладно заливать 100 :111: У нас 4 инчей выпало

Сиамчик
01-07-2022, 01:31 PM
Да ладно заливать 100 :111: У нас 4 инчей выпало

Ну хорошо. 12

XCNY
01-07-2022, 02:36 PM
Новый ипонский омаказе рестик открылься в манхеттане, на 10 посадочных мест.В связи гранд опенинг, ценны не высокие
https://www.timeout.com/newyork/restaurants/matsunori Аа самое прикольно бухло можна собой приносить))

XCNY
01-07-2022, 07:05 PM
Завтра презентация нового цанцунга галакси 22 будет .Буду менять свой 20плас

XCNY
01-07-2022, 07:06 PM
Ну хорошо. 12

У тебя угги теплые есть ,так что пофиг тебе снег.

XCNY
01-18-2022, 09:18 AM
Воощем столовка на Брайтоне зачет)) можна похомячить.Сиамка вот в столовку и сходим вместо этого турка который стэйки готовить))

Сиамчик
01-18-2022, 09:29 AM
хорошо..тогда не жди сумшедешего секса раз так

Сиамчик
01-18-2022, 09:29 AM
https://c.tenor.com/shjAHRlhfdIAAAAC/snerk-snort.gif

XCNY
01-18-2022, 04:46 PM
хорошо..тогда не жди сумшедешего секса раз так

:239:

XCNY
01-18-2022, 05:42 PM
хорошо..тогда не жди сумшедешего секса раз так

плинь, чет в последнее время много , даже уже не в кайф

Сиамчик
01-18-2022, 06:02 PM
плинь, чет в последнее время много , даже уже не в кайф

Чего..шумашедшего шекша?

XCNY
01-18-2022, 07:56 PM
Чего..шумашедшего шекша?

от обычного.

XCNY
01-22-2022, 05:49 AM
Вчера много разного гриля мясного было.Турки порадовали...Турки не очень специями увлекаються, когда свои кэбабы и донеры маринуют.

OldFart
01-22-2022, 12:27 PM
у нас братьев турок практически нет
вот армян или персов навалом, а турки не прижились как то

Сиамчик
01-22-2022, 12:36 PM
У нас и армяне не прижились что не может не радовать:235:

XCNY
01-22-2022, 04:11 PM
у нас братьев турок практически нет
вот армян или персов навалом, а турки не прижились как то

У нас еще Афганские рестики есть ,))

OldFart
01-22-2022, 05:02 PM
У нас еще Афганские рестики есть ,))

не знаю за афганские, эфиопские есть, довольно вкусно

XCNY
01-22-2022, 06:14 PM
Сиводня кореский вариант барбекю.:217: Внутри сказали мест нет ,но ничего под времянкой тоже ништяково.
Будут картинки,приготовтесь))облизываться))

XCNY
01-24-2022, 02:59 PM
Занесло меня сегодня в один дистрики моего нейборхуда,назваеться Бэй Сайд.Попал я как бы на Бродвей так сказать ихнего дистрикта , где много бизнесов ..Сетевые мне нинтерестны , а вот частные это как обычно,рестики ,бутики,бейкари,кофейни итд итп....Плять ,такая интрестная улица...

XCNY
01-25-2022, 01:02 AM
Занесло меня сегодня в один дистрики моего нейборхуда,назваеться Бэй Сайд.Попал я как бы на Бродвей так сказать ихнего дистрикта , где много бизнесов ..Сетевые мне нинтерестны , а вот частные это как обычно,рестики ,бутики,бейкари,кофейни итд итп....Плять ,такая интрестная улица...

Продолжу , это ипонский комплесный обед
https://photos.app.goo.gl/EVekSy6wX7ogoQir6
в очень интерестном ипонском рестике .
А это фрэнч воркшоп бэйкари и их кондитерка.
https://photos.app.goo.gl/fjjFJWGVjmgwoqvv7
Прикольная пицерия ,где пиццы не круглые))
https://photos.app.goo.gl/YGa34veTBNqjqw7X8
Рядом еще был испанский рестик ,но он был закры.Также видел француский бистро ресторанчик ..Вообщем улица-местный бродвей ,очень прикольная.

XCNY
01-25-2022, 08:43 AM
Продолжу , это ипонский комплесный обед
https://photos.app.goo.gl/EVekSy6wX7ogoQir6
в очень интерестном ипонском рестике .
А это фрэнч воркшоп бэйкари и их кондитерка.
https://photos.app.goo.gl/fjjFJWGVjmgwoqvv7
Прикольная пицерия ,где пиццы не круглые))
https://photos.app.goo.gl/YGa34veTBNqjqw7X8
Рядом еще был испанский рестик ,но он был закры.Также видел француский бистро ресторанчик ..Вообщем улица-местный бродвей ,очень прикольная.

Вот нашел в инете этот ипонский рестик.Советую всем посетить.
https://www.nipponcha2go.com/
Все больше убеждаюсь ,что на окраинах Нью Йорка ,есть интерестные рестики небольшие ни чем не хуже, чем на манхеттане.

Baba_Yaga
01-25-2022, 09:09 AM
Вот нашел в инете этот ипонский рестик.Советую всем посетить.
https://www.nipponcha2go.com/
Все больше убеждаюсь ,что на окраинах Нью Йорка ,есть интерестные рестики небольшие ни чем не хуже, чем на манхеттане.

Меню очень похоже на один недалеко от меня. Почти один к одному.

XCNY
01-25-2022, 02:38 PM
Меню очень похоже на один недалеко от меня. Почти один к одному.

кинь сылку позырю:217:

XCNY
02-04-2022, 04:54 PM
Кал-гуксу ( по корейский: 칼국수: суп с лапшой; букв. ««ножевая лапша») — корейское блюдо из лапши, состоящее из нарезанной вручную лапши из пшеничной муки, которую подают в большой миске с бульоном и другими ингредиентами. . Он традиционно считается сезонным продуктом, который чаще всего употребляют летом. Его название происходит от того факта, что лапшу не экструдируют и не прядут, а нарезают.

https://photos.app.goo.gl/Qe2qVSTf9KsoK3he7

DAESUNG KOREAN NOODLE RESTORAN

https://dae-sung-korean-noodle.business.site/

Сиамчик
02-04-2022, 05:00 PM
:130:

XCNY
02-04-2022, 05:07 PM
:130:

типа куриный суп с лапшой по домашнему,тока корейский вариант.Ставлю этот суп в разряд похмельеных))

Сиамчик
02-04-2022, 05:12 PM
типа куриный суп с лапшой по домашнему,тока корейский вариант.Ставлю этот суп в разряд похмельеных))

С лаймом?

XCNY
02-04-2022, 05:22 PM
С лаймом?

нее, лайма нет..Обычно лайм в бульоны . ,это Вьетнам и Коламбия

Сиамчик
02-04-2022, 05:30 PM
нее, лайма нет..Обычно лайм в бульоны . ,это Вьетнам и Коламбия

А ты возьми и выжми. Сломай систему:192:

Сиамчик
02-04-2022, 05:31 PM
Порви их :192:

XCNY
02-04-2022, 06:51 PM
Порви их :192:

нафига... воощем погода сегодня тоже. херовая,добралься до печки ,щас кости и яки греть буду

XCNY
02-05-2022, 08:19 AM
А ты возьми и выжми. Сломай систему:192:

Кстати , я чет такого уж вкустнаго не обнаружил,когда лайм или лимон в суп выжимают,кисленький просто становиться бульончик супа.А некоторые пиплы категорический это не воспринимают считая что это фигня и портит блюдо

Сиамчик
02-05-2022, 08:52 AM
Кстати , я чет такого уж вкустнаго не обнаружил,когда лайм или лимон в суп выжимают,кисленький просто становиться бульончик супа.А некоторые пиплы категорический это не воспринимают считая что это фигня и портит блюдо

я люблю кислость. в борщ выжимаю целый лимон и уксуса ложку.

:235:

XCNY
02-05-2022, 10:47 AM
я люблю кислость. в борщ выжимаю целый лимон и уксуса ложку.

:235:

Тогда. Щии готовь из квашеной капусты )) Попробуй из кэтайского засола,пипец у них есть какие то соленья,пипец там 1000 процентов кислотности))Один раз я чет ел,название не помню,пипец кислоты там правда и горькое было в добавок.Шас. попробую найти в архивах это блюдо.:314:

Сиамчик
02-05-2022, 10:55 AM
Я люблю кислое и сочетание солёного со сладким

XCNY
02-05-2022, 11:05 AM
Я люблю кислое и сочетание солёного со сладким

сладкий суп... Но у кэтайцыф же есть классический кисло сладкий соус:217:

Сиамчик
02-05-2022, 11:36 AM
Бургер с конфитюром и брусничным джемом

https://media-cdn.tripadvisor.com/media/photo-s/12/53/c7/8d/caption.jpg

Сиамчик
02-05-2022, 11:41 AM
«Сладкая пища нравится нам, потому что, как правило, она служит источником энергии и калорий, необходимых для нормального функционирования организма, а солёное привлекательно тем, что позволяет пополнять жизненно важные запасы ионов натрия и хлорид-ионов. Сочетание этих двух факторов превращает пищу с солью и сахаром в настоящее лакомство».

Сиамчик
02-05-2022, 11:50 AM
донаты с карамелью и беконом

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1717677/pub_5dcb7fafdc9fec67cf65f10b_5dcb7fd24052283fcdc48 450/scale_1200

Сиамчик
02-05-2022, 11:51 AM
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1583807/pub_5dcb7fafdc9fec67cf65f10b_5dcb813065a00b326a521 184/scale_1200

XCNY
02-05-2022, 12:01 PM
«Сладкая пища нравится нам, потому что, как правило, она служит источником энергии и калорий, необходимых для нормального функционирования организма, а солёное привлекательно тем, что позволяет пополнять жизненно важные запасы ионов натрия и хлорид-ионов. Сочетание этих двух факторов превращает пищу с солью и сахаром в настоящее лакомство».
Ок.. рибай стэйк с повидлом тебе в помощь:314:

Сиамчик
02-05-2022, 12:06 PM
Ок.. рибай стэйк с повидлом тебе в помощь:314:

ребра свареные в кока коле а потом зажареные на гриле пробовал?

Сиамчик
02-05-2022, 12:08 PM
https://www.youtube.com/watch?v=a85pOOTbRUY

Сиамчик
02-05-2022, 12:10 PM
https://www.wideopeneats.com/wp-content/uploads/2017/12/IMG_2633-1024x683.jpg

Сиамчик
02-05-2022, 12:11 PM
https://i.ytimg.com/vi/5euurKtJWTk/maxresdefault.jpg

XCNY
02-05-2022, 12:25 PM
ребра свареные в кока коле а потом зажареные на гриле пробовал?

неа..

XCNY
02-05-2022, 01:12 PM
https://i.ytimg.com/vi/5euurKtJWTk/maxresdefault.jpg

Лубишь сладкие ребрышки ,закажы в TGI FFriday с их фирменым соусом Джэк Даниэльс и будет тебе щасться, кстати и недорого , у них скидки ,промоушены и дискаунты часто бывают.

https://www.allrecipes.com/recipe/242231/tgi-fridays-jack-daniels-sauce/

Сиамчик
02-05-2022, 01:16 PM
Самой интересней готовить

И я люблю

XCNY
02-05-2022, 01:32 PM
Самой интересней готовить

И я люблю

тогда соус их возьми на вооружение ))Он ко многим мясным барбекю подходит.

Сиамчик
02-05-2022, 01:35 PM
тогда соус их возьми на вооружение ))Он ко многим мясным барбекю подходит.

так ребра потом с соусом и делаются после колы

XCNY
02-05-2022, 03:10 PM
так ребра потом с соусом и делаются после колы

это все кэтайские фишки применение колы.Так как это упрощает готовку их сладкую курицу и мясо.Нинада применять сахар и соевый соус раздельно ,вкус такой же получаеться.

Сиамчик
02-05-2022, 03:11 PM
это все кэтайские фишки применение колы.Так как это упрощает готовку их сладкую курицу и мясо.Нинада применять сахао и соевый соус раздельно ,вкус такой же получаеться.

Можно потушить куропаток в пиве с соевым соусом:313:

Сиамчик
02-05-2022, 03:11 PM
Перепелов в смысле:111:

:237:

XCNY
02-05-2022, 03:16 PM
Перепелов в смысле:111:

:237:

Лучшие перепела что я ел это Узбекистан,там фаршированые перепела. с думбой, рис и фарш мясной ,обжареные и потушены как казан кэбоб с картофаном и луком .Вкус натурель,сытно и суперско зашибический .Один раз как то довелось с какого то тоя( праздного события), это испробывать ,до сих пор ничего подобного не вкушал.
Мне иногда думаеться, во мне умер неплохой кулинар)))Нада было идти учиться в кулинарный техникум))Фули я поперься в эту связь))Наверно как то непристижно было)))

Сиамчик
02-05-2022, 03:35 PM
ты просто не знаешь как их готовлю я


вот они лучшие:313:

XCNY
02-05-2022, 04:40 PM
ты просто не знаешь как их готовлю я


вот они лучшие:313:

Сумневаюсь Я ..(с),но поверю на слово:314: