PDA

View Full Version : А давайте поговорим о ваших бывших...



Ксюша Собчак
01-17-2008, 08:36 AM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?

Malishka
01-17-2008, 08:43 AM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?
Они бывшие по причине. Отношусь к ним никак.

Akela
01-17-2008, 08:44 AM
Периодически встречаемся..
Сюси-пуси, трах-тарарах.
И разбегаемся.

Дженни
01-17-2008, 08:44 AM
Было...

Malishka
01-17-2008, 08:45 AM
Периодически встречаемся..
Сюси-пуси, трах-тарарах.
И разбегаемся.
Главное что бы пуси, а не каки :34:

Ксюша Собчак
01-17-2008, 08:46 AM
Они бывшие по причине. Отношусь к ним никак.
Просто бывают случаи, когда бывшие каким то чудесным образом воскресают и встревают ,хотя бы даже косвенно в отношения..внося конфуз..:rolleyes: я прсто столкнулась с этим неожиданно.. до этого мне тоже так же все было почти ясно и понятно:evillaugh

Akela
01-17-2008, 08:48 AM
Главное что бы пуси, а не каки :34:
Спасибо, что предупредила. :)

Sugar Kane
01-17-2008, 08:48 AM
Сделаю все возможное,что бы не встретились . Я потом не жилец. :1:

Ксюша Собчак
01-17-2008, 08:49 AM
Периодически встречаемся..
Сюси-пуси, трах-тарарах.
И разбегаемся.
А если на горизонтах возникают бывшие ваших теперешних?:rolleyes: Их тоже таффо.. ну сюси или пуси..нет скорее пуссси:cool:

Malishka
01-17-2008, 08:49 AM
Просто бывают случаи, когда бывшие каким то чудесным образом воскресают и встревают ,хотя бы даже косвенно в отношения..внося конфуз..:роллеыес: я прсто столкнулась с этим неожиданно.. до этого мне тоже так же все было почти ясно и понятно:евиллаугх
Главное вовремя их отрезать, а то ихний конфуз вносит конфуз в теперешние отношения которые более важные. Есть тип бывших который только чере какое то время понимает что потерял самое лучшее (для него) вот и хочет наверстать, добитьса, побидить. А там главное заметить ему что поезд давно ушёл та, и больше на эту станцию не возвращаетса

Malishka
01-17-2008, 08:50 AM
Спасибо, что предупредила. :)
Всякое в жизни бывает, никогда не помешает быть осторожным :34:

ПС И пожалуйста, побольше траха, а то после тарараха я всю кухню и спальню должна была убирать от беспорядка и разбитых вещей :cool:

Akela
01-17-2008, 08:54 AM
А если на горизонтах возникают бывшие ваших теперешних?:роллеыес: Их тоже таффо.. ну сюси или пуси..нет скорее пуссси:цоол:
У моей теперишней нет бывших. Я взял ее девственницей.

MAO
01-17-2008, 08:56 AM
никак не отношусь

КошЫчка
01-17-2008, 08:57 AM
никак не отношусь
аналогично..
тем более что моя бОльшая половина за океаном :lol:

CrystalShape
01-17-2008, 08:59 AM
У моей теперишней нет бывших. Я взял ее девственницей.


прям из роддома? и теперь няньчишься ;) а уси-пуси и трах-тарарах с бывшими значит.. лайф секьюрити :D

Akela
01-17-2008, 09:01 AM
прям из роддома? и теперь няньчишься ;) а уси-пуси и трах-тарарах с бывшими значит.. лайф секьюрити :Д
Нет, почему же? Просто она, в отличии от многих других, себя блюла.

А тaрх-тарарах с бывшими... Так ведь уважающий себя музчина никогда не говорит "нет" просящей его женщине.

CrystalShape
01-17-2008, 09:05 AM
Нет, почему же? Просто она, в отличии от многих других, себя блюла.

А тaрх-тарарах с бывшими... Так ведь уважающий себя музчина никогда не говорит "нет" просящей его женщине.

это еще называется невостребованность другими..(не в обиду будет сказано).. ;)

Akela
01-17-2008, 09:15 AM
это еще называется невостребованность другими..(не в обиду будет сказано).. ;)
Нет, это называется элементарная гордость, чувство собственного достоинства и нежелание раздвигать ноги перед первым встречным (не в обиду другим будь сказано) ;)

CrystalShape
01-17-2008, 09:20 AM
Нет, это называется элементарная гордость, чувство собственного достоинства и нежелание раздвигать ноги перед первым встречным (не в обиду другим будь сказано) ;)

Акела прекрати!! а то я начну думать что ты непервый встречный и вообще взял ее другим путем.. ;) обходя ее все нежелания :D

Akela
01-17-2008, 09:24 AM
Акела прекрати!! а то я начну думать что ты непервый встречный и вообще взял ее другим путем.. ;) обходя ее все нежелания :Д
Я ее взял в первую очередь уважением. Кстати, никогда не забуду мою с ней первую брачную ночь (которая была как у всех нормальных людей именно ПОСЛЕ свадьбы).
Это было что-то необыкновенное.

Sineglazka
01-17-2008, 09:24 AM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?
я сейчас со своим бывшим
:)

КошЫчка
01-17-2008, 09:26 AM
Нет, почему же? Просто она, в отличии от многих других, себя блюла.
Спешу укорить всех вышедших замуж не девственницами.. блюсти себя лучше надо было!!!!
:grum: :grum: :grum:

Akela
01-17-2008, 09:28 AM
Спешу укорить всех вышедших замуж не девственницами.. блюсти себя лучше надо было!!!!
:грум: :грум: :грум:
Я не вешаю клеймо ни на кого.
Каждый живет так, как подсказывает ему/ей совесть.

Кто-то хочет, чтоб ее узнавал весь город. Кто-то нет.
Дело личное.

Akela
01-17-2008, 09:28 AM
я сейчас со своим бывшим
:)
А как ты тогда относишся к своему теперешему? :grum:

Дженни
01-17-2008, 09:30 AM
У моей теперишней нет бывших. Я взял ее девственницей.
Аналогично!!! :34: :34: :34:

Дженни
01-17-2008, 09:31 AM
Нет, почему же? Просто она, в отличии от многих других, себя блюла.

Акела, а ты себя блюл? Или женился, как многие другие, недевственником?

Sineglazka
01-17-2008, 09:31 AM
А как ты тогда относишся к своему теперешему? :грум:
отлично,
постоянно задаюсь вопросом что же меня тогда не устраивало? :D
думаю не нагулялась

КошЫчка
01-17-2008, 09:34 AM
Я не вешаю клеймо ни на кого.
Каждый живет так, как подсказывает ему/ей совесть.

Кто-то хочет, чтоб ее узнавал весь город. Кто-то нет.
Дело личное.
ВАУ!!! браво, Акела!!!! :ladush: :ladush: :ladush:

Akela
01-17-2008, 09:35 AM
Акела, а ты себя блюл? Или женился, как многие другие, недевственником?
Не надо сравнивать мужчин и женщин.

Это всё-таки разное...

Дженни
01-17-2008, 09:35 AM
Я не вешаю клеймо ни на кого.
Каждый живет так, как подсказывает ему/ей совесть.

Кто-то хочет, чтоб ее узнавал весь город. Кто-то нет.
Дело личное.
А Бангера писала как-то, что ты моралей не читаешь... :eek:

Akela
01-17-2008, 09:36 AM
ВАУ!!! браво, Акела!!!! :ladush: :ladush: :ladush:
:34::kiss:

Akela
01-17-2008, 09:36 AM
А Бангера писала как-то, что ты моралей не читаешь... :еек:
Бангеру зовут Багира.

Я не читаю никому морали, а высказываю вслух свое личное мнение.
Разве не так?

Дженни
01-17-2008, 09:38 AM
Не надо сравнивать музчин и женщин.

Это всё-таки разное...
Ты это серьезно??????????????????????

То есть, типа, что вам можно, то нам нельзя?????????????

АФИГЕТЬ.

А ВРОДЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Ксюша Собчак
01-17-2008, 09:56 AM
У моей теперишней нет бывших. Я взял ее девственницей.
Ну Акел ты раритет.. я тут как то где то писала что не далее как в субботу мне на ухо нашептывали, что надо быть более доступной и будет мне много счастья..а свой ум и свое мнение нужно засунуть в ... ухо..
Для меня оставаться собой и следовать своим желаниям самое верное средство.. для всех хорош и красив не будешь..

Саломея
01-17-2008, 11:01 AM
я сейчас со своим бывшим
:)

Этот который предлагал завести любовника и развестись?
И он ещё после этого успел обзавестись теперешней т.е. его уже бывшей?
Во люди живут!

"как интересно люди живут. Туда бегут за ними гонятся, обратно бегут - опять гонятся...вай" (человек с мотыгой)

CrystalShape
01-17-2008, 11:14 AM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?

А что уже о них говорить? Если уже сказано одним словом..бывшие. А все что было то прошло (не у всех, есть исключения)..;)

Sineglazka
01-17-2008, 11:17 AM
Этот который предлагал завести любовника и развестись?
И он ещё после этого успел обзавестись теперешней т.е. его уже бывшей?
Во люди живут!

"как интересно люди живут. Туда бегут за ними гонятся, обратно бегут - опять гонятся...вай" (человек с мотыгой)
нет, боже упаси..:grum:
неужели вы думаете у меня всего было 2 мужчины??? :evillaugh
я конечно пай-девочка, но не до такой степени! :angel:

fugitive
01-17-2008, 11:28 AM
уважаю за детей

Саломея
01-17-2008, 11:32 AM
нет, боже упаси..:грум:
неужели вы думаете у меня всего было 2 мужчины??? :евиллаугх
я конечно пай-девочка, но не до такой степени! :ангел:

да, как ето я.....хых ...нипадумала...
прашу пардону.

Стара стала, не поспеваю за новостями так сказать....

О, кстати, тогда можно и о бывшем посплетничать.
Как он кстате, суровый Ваш?

Nabludatel'
01-17-2008, 11:32 AM
Задумался....
Нет, мне почему-то "бывшие" девушки не вызывают отрицательных эмоций...напрочь.

dream fairy
01-17-2008, 12:09 PM
Задумался....
Нет, мне почему-то "бывшие" девушки не вызывают отрицательных эмоций...напрочь.
Хмм и по ночам не звонят и в трубку не дышат? И письма не пишут, не угрожают, не шантажируют? Не заявляют что беременны тройней?
Не царапают на машине "с...ач., как ты мог меня бросить" или "привет от Свeты"? :rolleyes:

Nabludatel'
01-17-2008, 12:19 PM
Хмм и по ночам не звонят и в трубку не дышат? И письма не пишут, не угрожают, не шантажируют? Не заявляют что беременны тройней?
Не царапают на машине "с...ач., как ты мог меня бросить" или "привет от Светы"? :роллеыес:
Света...ты?

Саломея
01-17-2008, 12:28 PM
Света...ты?

нет, Света это я, а вот привет передаёт Фейри....:28:

Монашка
01-17-2008, 12:38 PM
а чего о них говорить? бывшие они...
пусть им будет хорошо

dream fairy
01-17-2008, 12:40 PM
Света...ты?
Какая Света..?
Анжела, это кстати я тебе перед домом коврик сожгла. :evillaugh

Nabludatel'
01-17-2008, 12:49 PM
Какая Света..?
Анжела, это кстати я тебе перед домом коврик сожгла. :евиллаугх
Ето не коврик был. А персидский ковёр ручной вязки 16-ого века. С редким изображением сцены степной охоты охоты на сайгакоу. Подарок иранского шаха французкому народу "за взятия Бастилии". Наследственная фамильная ценность.

Дженни
01-17-2008, 12:56 PM
Ето не коврик был. А персидский ковёр ручной вязки 16-ого века. С редким изображением сцены степной охоты охоты на сайгакоу. Подарок иранского шаха французкому народу "за взятия Бастилии". Наследственная фамильная ценность.
Нет, Анжелка другой сожгла. Этот я домой унесла на память.

Твоя Виолетта :kiss: :kiss:

ПС: ты мне уже 2 дня не звонил, кстати...

Буржуй
01-17-2008, 12:59 PM
Нет, Анжелка другой сожгла. Этот я домой унесла на память.

Твоя Виолетта :kiss: :kiss:

ПС: ты мне уже 2 дня не звонил, кстати...дай телефон, я позвоню

Дженни
01-17-2008, 01:01 PM
дай телефон, я позвоню
На!!! :75:

peterburger
01-17-2008, 01:19 PM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?

1. К своим бывшим - в основном, с жалостью. Ну не повезло им, бывает.
2. К бывшим своих теперешних партнеров - никак...

Ксюша Собчак
01-17-2008, 02:11 PM
а чего о них говорить? бывшие они...
пусть им будет хорошо
Так проблема в том, что они , ка выяснилось, нарисовываюцО, когда их совсем не ждешь, играют в свою игру и вообще начинают , грубо выражаясь портить воздух.. Малышка вначале писала, что надо их купировать.. это несомненно, а как быть если эта бывшая твоя хорошая приятельница..:rolleyes:

Монашка
01-17-2008, 03:01 PM
Так проблема в том, что они , ка выяснилось, нарисовываюцО, когда их совсем не ждешь, играют в свою игру и вообще начинают , грубо выражаясь портить воздух.. Малышка вначале писала, что надо их купировать.. это несомненно, а как быть если эта бывшая твоя хорошая приятельница..[:rolleyes:]наверное с девушками расставаться сложнее, наверное еще сложнее если это хорошая приятельница да еще и партнер таксказать...
извините...затрудняюсь что-либо сказать...

Sineglazka
01-18-2008, 08:23 AM
да, как ето я.....хых ...нипадумала...
прашу пардону.

Стара стала, не поспеваю за новостями так сказать....

О, кстати, тогда можно и о бывшем посплетничать.
Как он кстате, суровый Ваш?
нельзя :evillaugh

давай лучше о тебе!
;)
у тебя небось один был или ты все еще ждешь своего принца? :kos:

Ксюша Собчак
01-18-2008, 08:35 AM
А давайте по существу без перехода на личности!:rolleyes:

Монашка
01-18-2008, 08:38 AM
по существу ответила...
вы вопрос задали, вот на вопрос и ответила...

Akela
01-18-2008, 08:38 AM
нельзя :евиллаугх

давай лучше о тебе!
;)
у тебя небось один был или ты все еще ждешь своего принца? :кос:
Я ее принц.
Во всяком случае очень хотел бы им быть.

Ксюша Собчак
01-18-2008, 08:40 AM
по существу ответила...
вы вопрос задали, вот на вопрос и ответила...
Монаш это я Синеглазке писала:D

Монашка
01-18-2008, 08:41 AM
Монаш это я Синеглазке писала:Дай...
прости... :)
мой посттаки тож под это подошел...
я постараюсь больше ни-ни :nono:

Ксюша Собчак
01-18-2008, 08:48 AM
ай...
прости... :)
мой посттаки тож под это подошел...
я постараюсь больше ни-ни :nono:
А я не увидела в твоем посте каких то переходов на личности или ответа не по существу.. так что все кулл. :D

Alex5448
01-18-2008, 08:54 AM
О моих бывших? О покойницах плохого не говорят...
:28: :70: :strike: :vesh: :topor:

Akela
01-18-2008, 09:02 AM
О моих бывших? О покойницах плохого не говорят...
:28: :70: :стрике: :веш: :топор:
Некрофил, однако...

Alex5448
01-18-2008, 09:10 AM
Некрофил, однако...

К вашим услугам...

Akela
01-18-2008, 09:13 AM
К вашим услугам...
Ты ведь в Сан Франциско едешь?

Alex5448
01-18-2008, 09:30 AM
Ты ведь в Сан Франциско едешь?

Не пугайся, я только по девичей части (поглаживаю мою синию бороду...).

edik
01-18-2008, 11:04 AM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?

Проблемма только если бывшая - мать ваших маленьких детей и мозгами живёт на другой планете. Вот говорят, да плюнь ты на неё, сама ушла, сама пусть расхлёбывает. Это всё так, я бы на неё давно б уже плюнул если бы не дети, если бы не обожал этих маленьких ангелов. Вот и приходится ... не плевать.

...
01-18-2008, 11:05 AM
Проблемма только если бывшая - мать ваших маленьких детей и мозгами живёт на другой планете. Вот говорят, да плюнь ты на неё, сама ушла, сама пусть расхлёбывает. Это всё так, я бы на неё давно б уже плюнул если бы не дети, если бы не обожал этих маленьких ангелов. Вот и приходится ... не плевать.


а вы вообще настоящий, взаправдашний?

Alex5448
01-18-2008, 11:07 AM
а вы вообще настоящий, взаправдашний?

А что? В полне нормальное рассуждение.

Akela
01-18-2008, 11:08 AM
Не пугайся, я только по девичей части (поглаживаю мою синию бороду...).
Синюю или голубую?
Ты в Сан Франциско ж едешь?

...
01-18-2008, 11:10 AM
А что? В полне нормальное рассуждение.


Алекс, таких мужчин становится все меньше и меньше, так же как верных девушек.

Милька
01-18-2008, 11:32 AM
Проблемма только если бывшая - мать ваших маленьких детей и мозгами живёт на другой планете. Вот говорят, да плюнь ты на неё, сама ушла, сама пусть расхлёбывает. Это всё так, я бы на неё давно б уже плюнул если бы не дети, если бы не обожал этих маленьких ангелов. Вот и приходится ... не плевать.
это точно)))

Саломея
01-18-2008, 11:35 AM
Проблемма только если бывшая - мать ваших маленьких детей и мозгами живёт на другой планете. Вот говорят, да плюнь ты на неё, сама ушла, сама пусть расхлёбывает. Это всё так, я бы на неё давно б уже плюнул если бы не дети, если бы не обожал этих маленьких ангелов. Вот и приходится ... не плевать.

Что значит "мозгами на другой планете"?

edik
01-18-2008, 11:39 AM
а вы вообще настоящий, взаправдашний?

У-гу.

Саломея
01-18-2008, 11:40 AM
Алекс, таких мужчин становится все меньше и меньше, так же как верных девушек.


Каких?
Те, что заботятся о детях невзирая на взаимоотношения с бывшими?
Почему? Таких как раз много, я имею в виду разумных, культурных, цивилизованных людей.

...
01-18-2008, 11:41 AM
Каких?
Те, что заботятся о детях невзирая на взаимоотношения с бывшими?
Почему? Таких как раз много, я имею в виду разумных, культурных, цивилизованных людей.


просто у меня настолько яркие примеры рядом, что твои слова меня не успокаивают уж никак

edik
01-18-2008, 12:03 PM
Что значит "мозгами на другой планете"?

У неё инопланетные реалии. Маленький пример - она бухгалтер без образования, никогда в жизни не работала фул-тайм потому что я не гнал и обеспечивал. Вот уже 8 мессяцев ищет работу, но только на таких условиях:
оклад не меньше 60К, с фул бенефитс, чтобы было не далеко, чтобы работа не начиналась до 9 ам. Я говорю, сладость моя, проснись и понюхай розы. Но она мне не верит. Сестра мне говорит, пусть она учит свои уроки зэ хард вэй. К сожалению страдать будут дети. Она как тот ребёнок который бежит через дарогу чтобы погладить котика на другой стороне улици не сознавая что сейчас может проехать грузовк и...

Alex5448
01-18-2008, 12:05 PM
Синюю или голубую?
Ты в Сан Франциско ж едешь?

Синяя вроде... (добавляю синьку на всякий пожарный)
Эх, если бы я был голубой... Меньше проблем...

Милька
01-18-2008, 12:08 PM
Синяя вроде... (добавляю синьку на всякий пожарный)
Эх, если бы я был голубой... Меньше проблем...
да ну?

Malishka
01-18-2008, 12:22 PM
Синяя вроде... (добавляю синьку на всякий пожарный)
Эх, если бы я был голубой... Меньше проблем...
Пардон, а в чём проблема? Жопу подставил ну и всех дилов
Хоспади, как мужАки всё услажняют

Саломея
01-18-2008, 12:24 PM
У неё инопланетные реалии. Но она мне не верит. ..

Ну почему она не верит?
Верит, просто у неё есть Вы.
Она умная женщина. Надо отдать ей должное.

Alex5448
01-18-2008, 12:28 PM
Пардон, а в чём проблема? Жопу подставил ну и всех дилов
Хоспади, как мужАки всё услажняют

Боже, какая ты грубая...

Malishka
01-18-2008, 12:36 PM
Боже, какая ты грубая...
Я называю вещи свои именами

Alex5448
01-18-2008, 01:01 PM
Я называю вещи свои именами

Ну почему же сразу жопа? Есть такое красивое слово анус...

ChicaLatina
01-18-2008, 02:51 PM
Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?

К своим бывшим замечательно (а разве можно по-другому, если один из них, например, умел классно кричать ослом, а у других были свои не менее редкие таланты?:evillaugh ). К бывшим теперешнего - к некоторым с интересом, к некоторым без, но ко всем доброжелательно. К бывшим бывших - не помню.:confused:

peterburger
01-18-2008, 03:59 PM
Ну почему же сразу жопа? Есть такое красивое слово анус...

Был такой бог в греческом зале - Анус - у него было две жопы... :)

CrystalShape
01-18-2008, 07:14 PM
Был такой бог в греческом зале - Анус - у него было две жопы... :)

это как? одна спереди другая сзади? :rolleyes: а может сзади обе? как у верблюда :grum:

Ta
01-18-2008, 07:30 PM
.. че-та , как-то трижды начинала мысль и стирала...
ай.. чего уж теперь... может лет через 10 смогу простить. Вроде и не злопамятна, вроде и память плохая.. а вот помнится.

Ксюша Собчак
01-19-2008, 02:37 PM
.. че-та , как-то трижды начинала мысль и стирала...
ай.. чего уж теперь... может лет через 10 смогу простить. Вроде и не злопамятна, вроде и память плохая.. а вот помнится.
Мдя.. это называетс ЖЕНЩИНА ПРОЩАЕТ НО НЕ ЗАБЫВАЕТ:D :rolleyes:
это точно:34:

nat123
01-19-2008, 03:20 PM
.. че-та , как-то трижды начинала мысль и стирала...
ай.. чего уж теперь... может лет через 10 смогу простить. Вроде и не злопамятна, вроде и память плохая.. а вот помнится.

Фикня, фикня...через 10 лет встретить любовницу бывшева мужа, ласкава спросить как дела, как дети, спросить налить чайку погорячее и с лимончиком. ты уже отдохнувшая улыбающаяся и приветливая, а она теперь жена.гыыыыыыыыыыы, ето деффки и есть настоящий кайф!:D

AshOgraM
01-19-2008, 07:47 PM
У неё инопланетные реалии....
Бачылы очи шо бралы...теперь хочь повылазьте...:D

nat123
01-19-2008, 07:48 PM
Маргоша, так нельзя, мудростью народной, жистока ето.

Naila
08-04-2008, 06:43 AM
Маргоша, так нельзя, мудростью народной, жистока ето.


... Вот уж , надо-тыть, каку интересную тему запустили-то... (В смысле не продолжили...)

Ну ды ладно - там другую недавно открыли - тожа подходяшша... Все по спирали (закон природы)... Ну, вот почему тогда так здорово кататься на горках... Ощущение радости какой-то... если не думать о саночках..., sure...

peterburger
08-04-2008, 09:32 AM
Мдя.. это называетс ЖЕНЩИНА ПРОЩАЕТ НО НЕ ЗАБЫВАЕТ:D :rolleyes: это точно:34:

Тогда ЖЕНЩИНА - ЭТО СЛОН! :))

Мати
08-04-2008, 12:36 PM
А что? слон не забывает?

peterburger
08-04-2008, 03:25 PM
А что? слон не забывает?
Говорят, что так. Я лично - не знаком со слонами достаточно близко.

химик
08-04-2008, 10:26 PM
Периодически встречаемся..
Сюси-пуси, трах-тарарах.
И разбегаемся.
amen on that :1:

Ксюша Собчак
08-05-2008, 01:25 AM
Говорят, что так. Я лично - не знаком со слонами достаточно близко.
Ну у женщин со слонами есть и еще одно схожее свойство.. она если что...и затоптать модет...до смерти:D :evillaugh

Fofinha
08-05-2008, 02:03 AM
Обычно остаюсь друзьями, но отношения, редко поддерживаю. А вот с бывшими тепершних, ето другая история, придерживаюсь позиции, "Не тронь Г, не будет пахнуть". Но сцуки, лезут же, заколебали! :28:

Махрютка
08-05-2008, 02:09 AM
с бывшим мужем до сих пор общаюсь. вчера пишет мне на одноклассниках что он какие-то мои фотки нашел старые.
я ему дала пароль логин и говорю: я спать пойду,а ты поставь их в моём профайле.
утром встаю,посмотрела аш пот холодный прошиб .он их там штук 30 выставил и хорошие и позорные.и их уже заходили и смотрели:plach:
:grum:

Махрютка
08-05-2008, 02:11 AM
а к бывшим теперишнива партнёра?:ponder:
эээ..ну как я должна относиться если у них ребёнок?:rtyu:
спокойно:lol:

Махрютка
08-05-2008, 02:14 AM
У моей теперишней нет бывших. Я взял ее девственницей.
ааа эээээ.. kхм kхм..ну ну:grum:

Махрютка
08-05-2008, 02:16 AM
А Бангера писала как-то, что ты моралей не читаешь... :еек:
кто кто?:grum:

Мандаринка
08-05-2008, 02:25 AM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?

А также к бывшим бывших и теперешним бывших.
Как вы относитесь, а?

Лена ДАД
08-05-2008, 02:33 AM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?
по-разному.
кое-кого видеть не хочу никогда и ни за какие деньги, а с кем-то каву пью. :34: :cheer:

Ксюша Собчак
08-05-2008, 09:23 AM
А также к бывшим бывших и теперешним бывших.
Как вы относитесь, а?
Я то нормально отношусь.. все чудеснейшие люди!!!:cheer:

cosmopolit
08-05-2008, 09:37 AM
мои бывшие перешли в разряд друзей
2 недели назад пришол мессидж от одного - у него сын родился, сердечно поздравила

кроме мужа, тот канул в вечность, фраза про "не трогай, вонять не будет" очень уместна

nat123
08-05-2008, 09:39 AM
Я дика извеняюсь...ето про старова мужа или пра новава, что пахнет дорогим коньяком? (не стала на весь форум про клопоф-то уж)

cosmopolit
08-05-2008, 09:42 AM
Я дика извеняюсь...ето про старова мужа или пра новава, что пахнет дорогим коньяком? (не стала на весь форум про клопоф-то уж)

/угрожающе/
не сыпь мне соль на рану :28:

про экса ессесно

nat123
08-05-2008, 09:56 AM
хи-хи

Лена ДАД
08-05-2008, 09:57 AM
/угрожающе/
не сыпь мне соль на рану :28:

про экса ессесно
завидуит... ;)

peterburger
08-05-2008, 11:19 AM
с бывшим мужем до сих пор общаюсь. вчера пишет мне на одноклассниках что он какие-то мои фотки нашел старые.
я ему дала пароль логин и говорю: я спать пойду,а ты поставь их в моём профайле.
утром встаю,посмотрела аш пот холодный прошиб .он их там штук 30 выставил и хорошие и позорные.и их уже заходили и смотрели:plach:
:grum:

You like bungee jumping and russian roulette? :)

Акватрель
08-05-2008, 11:28 AM
You like bungee jumping and russian roulette? :)
нда.. чтоб я кому-то дала мой пароль, а особенно бывшему...

:vesh:

cosmopolit
08-05-2008, 11:30 AM
нда.. чтоб я кому-то дала мой пароль, а особенно бывшему...

:vesh:

...
гы
чтоб увидел теплые письма от его ближайших друзей :34:

Варвара
08-05-2008, 11:31 AM
нда.. чтоб я кому-то дала мой пароль, а особенно бывшему...

:веш:
я часто пароль свой кому-то говорю
пока у меня друг вконтакте не зарегистрировался,
он под моим именем входил, чтоб фотки мои посмотреть

Акватрель
08-05-2008, 11:32 AM
...
гы
чтоб увидел теплые письма от его ближайших друзей :34:
гтыы..Он до сих пор переживает, что его друзья переметнулись ко мне в "друзья" :evillaugh

Мандаринка
08-05-2008, 11:50 AM
гтыы..Он до сих пор переживает, что его друзья переметнулись ко мне в "друзья" :евиллаугх
На одноклассниках? :grum:

Мандаринка
08-05-2008, 11:51 AM
Ой и правда на них))) читать надо :lol:

Махрютка
08-05-2008, 04:12 PM
Ёу лике бунгее юмпинг анд руссиан роулетте? :)
шо хо4у то и роблю:leader:

peterburger
08-05-2008, 06:51 PM
шо хо4у то и роблю:leader:
Вроде Шефнер сказал - "Если зрячий идет к пропасти - останавливающий его подобен слепцу" :)

Sure. One can choose their own demise. :)

EuroAmerican
08-06-2008, 04:13 PM
А давайте поговорим о ваших бывших! Как вы относитесь к своим бывшим и как вы относитесь к бывшим своих теперишних партнеров?
бывших нискем не обсуждаю по возможности , так сказать в разделе личное. С о всеми в хороших отношениях . .. правда не всех помню [:oops:], почти что не встречаюсь ни с одной .. по праздникам может поздравляют .. мож я на 8 морта или новый год кого вспомню поздравлю .. с самыми [resentli ] иногда мож созваниваюсь .. по их инициативе .. если свободен и есть желание то может и за сиськи потрогаю .. но встречи ето поцтхи нереально :oops:..

Fofinha
08-07-2008, 05:23 PM
бывших нискем не обсуждаю по возможности , так сказать в разделе личное. С о всеми в хороших отношениях . .. правда не всех помню [:oops:], почти что не встречаюсь ни с одной .. по праздникам может поздравляют .. мож я на 8 морта или новый год кого вспомню поздравлю .. с самыми [resentli ] иногда мож созваниваюсь .. по их инициативе .. если свободен и есть желание то может и за сиськи потрогаю .. но встречи ето поцтхи нереально :oops:..
Оригинально. :lol:

EuroAmerican
08-07-2008, 06:16 PM
Оригинально. :lol:
:oops:

Fofinha
08-07-2008, 06:23 PM
:oops:
Ну мне кажется, ето в принципе нормальный подход, для не женатого человека... Если свободен, и к тебе "стучатся", то я думаю многие бы согласились, у кого нет обязанностей. Да и даже наверное, те, у кого они есть, тоже согласились бы! :lol: