more_gun
01-12-2008, 09:52 AM
Здравствуйте! В данный момент живем в Бостоне. У меня диплом Санкт-Петербургской Академии Ветеринарной Медицины. В каком колледже, университете я смогу продолжить свое обучение(желательно Boston area). Заранее спасибо.
Malishka
01-12-2008, 11:44 AM
Вы должны узнать или вообще ваш диплом принимаетса, так как кто заканчивал мед школу там, тут надо здавать экзамены. Кто заканчивал там на дантистов, тут должен всё проходить заново+все экзамены естественно.
В Америке ветеринарных школ гораздо меньше чем мед школ и даже считаетса что туда попасть тяжелее чем в другие заведения с высшим образованием
Сначала узнайте инфу насчёт вашего диплома
Вот вам вебсайт с официальной инфой
http://www.aavmc.org/
Удачи