PDA

View Full Version : Почему ваш бывший стал импотентом?



Акватрель
12-26-2007, 01:22 PM
навеяло другой темой....:D

peterburger
12-26-2007, 01:38 PM
??? :confused:

Акватрель
12-26-2007, 01:49 PM
??? :confused:
шутка.. мне скучно, и надо делать очень неприятный звонок, вот я и оттягиваю момент..

а по теме есть что сказать?:evillaugh

Akela
12-26-2007, 02:32 PM
шутка.. мне скучно, и надо делать очень неприятный звонок, вот я и оттягиваю момент..

а по теме есть что сказать?:евиллаугх
А мне, когда я оттягиваю, становится приятно...

Alex5448
12-26-2007, 02:34 PM
А мне, когда я оттягиваю, становится приятно...
А мне когда натягиваю...

КошЫчка
12-26-2007, 02:35 PM
Почему ваш бывший стал импотентом?
хи хи хи (злобно потирает ручёнками)
:evillaugh

peterburger
12-26-2007, 02:37 PM
шутка.. мне скучно, и надо делать очень неприятный звонок, вот я и оттягиваю момент.. а по теме есть что сказать?:evillaugh
Мои бывшие? Лесбиянками - может быть, а так - вряд ли :))