Nitshe
12-21-2007, 10:25 PM
kak luchshe vsego otpravit bolshuy summu iz usa v russia bez lishnix problem i bolshix %, slishal esli bolshe 10 000 to nado budet obijasnjat otkuda dengi?
Alex_3112
12-21-2007, 11:51 PM
kak luchshe vsego otpravit bolshuy summu iz usa v russia bez lishnix problem i bolshix %, slishal esli bolshe 10 000 to nado budet obijasnjat otkuda dengi?
В России вроде бы уже не нужно.
А в штатах - смотря откуда деньги. Если принесете в банк кейс с наличкой для перевода, могут быть вопросы.