View Full Version : Сексапил.. или милый романтик?
ЛипкаяАлёнка
12-16-2007, 01:30 AM
вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
Дженни
12-16-2007, 02:34 AM
Недавно услышала фразу: "Сначала тебе нужен человек-праздник, а потом человек, который готов устроить праздник ТЕБЕ"
Я голосую за второе!!!!!!!!!!!!!
Akela
12-16-2007, 10:00 AM
Я романтик-сексапил.
Malishka
12-16-2007, 10:47 AM
вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
Детский сад какой то :rolleyes:
Whoever
12-16-2007, 11:03 AM
Я романтик-сексапил.
На самом деле, у большинства мужчин есть обе составляющие. Вопрос в их пропорции.
Я, наверное, больше романтик. Только пока такие "Липкие Алёнки" согласятся "на пару свиданий", может произойти уменьшение потенции в силу преклонного возраста;) . Поэтому при общении с девушками приходится надеяться на другие качества:(
Donat
12-16-2007, 11:05 AM
ага,
или гудлукинг мачо или романтик...
и то и другое вместе не бывает :rtyu:
Alex5448
12-16-2007, 11:41 AM
вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
А человек не может быть самоуверенный, некрасивый и сексапильный? Я вот такой... И у меня были красотки не хуже Вас. Купите цветной Тв. Черно белый уже не в моде.
peterburger
12-16-2007, 11:51 AM
вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
не ожидай что мужчины будут себя вести как женщины, или дружи с голубыми :))
Свинка-бу
12-16-2007, 12:16 PM
какая-то херня.
"вздохи под луной". тьфу.
именно вот таким вот "воздыхателем при луне" был мой бывший (под кодовым названием ГОВНЮК).
"ах, вино (купленное за мой счет), ах какое небо (из окна моей машины)"
спасибо.
не надА мне большЫ такого романтизьму!:6:
peterburger
12-16-2007, 12:23 PM
какая-то херня.
"вздохи под луной". тьфу.именно вот таким вот "воздыхателем при луне" был мой бывший (под кодовым названием ГОВНЮК).
"ах, вино (купленное за мой счет), ах какое небо (из окна моей машины)"
спасибо.
не надА мне большЫ такого романтизьму!:6:
если нет бабок на отель? :))
Whoever
12-16-2007, 12:23 PM
какая-то херня.
"вздохи под луной". тьфу.
именно вот таким вот "воздыхателем при луне" был мой бывший (под кодовым названием ГОВНЮК).
"ах, вино (купленное за мой счет), ах какое небо (из окна моей машины)"
спасибо.
не надА мне большЫ такого романтизьму!:6:
всё правильно, не надо.
единственный вопрос-а не был ли Говнюк перспективен в плане будущего-через пару-тройку лет? Если да, то могла бы и побаловать вином молодого человека:):):)
Alex5448
12-16-2007, 12:23 PM
какая-то херня.
"вздохи под луной". тьфу.
именно вот таким вот "воздыхателем при луне" был мой бывший (под кодовым названием ГОВНЮК).
"ах, вино (купленное за мой счет), ах какое небо (из окна моей машины)"
спасибо.
не надА мне большЫ такого романтизьму!:6:
А вот если бы это была его машина и его вино то была бы романтика...
peterburger
12-16-2007, 12:29 PM
А вот если бы это была его машина и его вино то была бы романтика...
Если БМВ и Шато ЛаФит 69 - все бы было. Не тока романтика :)))
Свинка-бу
12-16-2007, 12:30 PM
всё правильно, не надо.
единственный вопрос-а не был ли Говнюк перспективен в плане будущего-через пару-тройку лет? Если да, то могла бы и побаловать вином молодого человека:):):)
нет. мне таких перспектив, под названием "альфонс" не надо.
Свинка-бу
12-16-2007, 12:31 PM
А вот если бы это была его машина и его вино то была бы романтика...
дело не в машине или вине, а в тех приоргазменных охах, кот. он издавал. :8:
Alex5448
12-16-2007, 12:33 PM
Если БМВ и Шато ЛаФит 69 - все бы было. Не тока романтика :)))
Ага, на заднем сидении..
Я лично свинку люблю, но меркантильность молодых девушек иногда убивает...
Whoever
12-16-2007, 12:33 PM
нет. мне таких перспектив, под названием "альфонс" не надо.
а если Говнюк, к примеру, через 4 года врач или адвокат, а нынешний "неальфонс" по-прежнему будет получать свои 52 тысячи, работая от зари до зари-тогда как?:)
Lakomka
12-16-2007, 12:33 PM
не ожидай что мужчины будут себя вести как женщины, или дружи с голубыми :))
да, ну прямо таки!
:)
Alex5448
12-16-2007, 12:34 PM
дело не в машине или вине, а в тех приоргазменных охах, кот. он издавал. :8:
Ну, конечно, лучше чтоб он к тебе относился как к бабушке клаве из бобруйска.
Lakomka
12-16-2007, 12:34 PM
какая-то херня.
"вздохи под луной". тьфу.
именно вот таким вот "воздыхателем при луне" был мой бывший (под кодовым названием ГОВНЮК).
"ах, вино (купленное за мой счет), ах какое небо (из окна моей машины)"
спасибо.
не надА мне большЫ такого романтизьму!:6:
мне всегда казалось что мужчины более рамонтичны чем женщины :evillaugh
Alex5448
12-16-2007, 12:35 PM
нет. мне таких перспектив, под названием "альфонс" не надо.
А чем хуже альфонс альфонсихи?
Whoever
12-16-2007, 12:36 PM
А чем хуже альфонс альфонсихи?
Да...такой смелый вопрос я даже не решился бы и задать!:34:
Свинка-бу
12-16-2007, 12:37 PM
а если Говнюк, к примеру, через 4 года врач или адвокат, а нынешний "неальфонс" по-прежнему будет получать свои 52 тысячи, работая от зари до зари-тогда как?:)
[impossible], для того, чтобы быть врачем или адвокатом, да и вообще кем-то, нужно ЖЕЛАНИЕ. причем работать.
у того же чела было одно желание - нае**ть всех на деньги.
принцип по-которому он жил - урвать копеечку и убежать. обманывал приезжих , пользуясь инфо, такой как соушал и [id]. гнилой типок. но вот столько в нем было того самого "романьтизьму" из 1 поста, что аж захлебнись и утони. Поэтому и привела его в пример. ;)
Lakomka
12-16-2007, 12:38 PM
Да...такой смелый вопрос я даже не решился бы и задать!:34:
отношением общества ;)
Свинка-бу
12-16-2007, 12:40 PM
А чем хуже альфонс альфонсихи?
ничем.
разницы НИКАКОЙ.
Whoever
12-16-2007, 12:41 PM
[impossible], для того, чтобы быть врачем или адвокатом, да и вообще кем то нужно ЖЕЛАНИЕ. причем работать.
у того же чела было одно желание - нае**ть всех на деньги.
принцип по которому он жил - урвать копеечку и убежать. обманывал приезжих , пользуясь инфо, такой как соушал и [id]. гнилой типок. но вот столько в нем было того самого "романьтизьму" из 1 поста, что аж захлебнись и утони. Поэтому и привела его в пример. ;)
Так ведь не про него конкретно уже разговор, а гипотетический вариант-человек учится, или готовится к медицинскому лицензионному экзамену. Денег у него в обрез. Но он романтик, любит тебя, хочет встречаться. Поила бы вином, или, хотя бы, берёзовым соком?:)
Alex5448
12-16-2007, 12:41 PM
[impossible], для того, чтобы быть врачем или адвокатом, да и вообще кем-то, нужно ЖЕЛАНИЕ. причем работать.
у того же чела было одно желание - нае**ть всех на деньги.
принцип по-которому он жил - урвать копеечку и убежать. обманывал приезжих , пользуясь инфо, такой как соушал и [id]. гнилой типок. но вот столько в нем было того самого "романьтизьму" из 1 поста, что аж захлебнись и утони. Поэтому и привела его в пример. ;)
Ну, это дополнительная инфа. Действительно дрянь.
peterburger
12-16-2007, 12:42 PM
Ага, на заднем сидении..
Я лично свинку люблю, но меркантильность молодых девушек иногда убивает...
Это факт. Бороться бесполезно. Это инстинкт.
Наивно бороться "за правду" - проще и приятнее воспринимать все как есть. Тогда и "к нам по-людски" :))
меня одна подруга спрашивала - старше меня, поэтому платоническая - "откуда ты знаешь эта б---ь с тобой изза тебя или изза твоего дома/машины/статуса?". Ответ - а не все ли равно? Если мужик не страдает комп.непол., то если баба в кровати, то совершенно пофиг, какие у нее были мотивы ДО. IMHO.
Свинка-бу
12-16-2007, 12:43 PM
Так ведь не про него конкретно уже разговор, а гипотетический вариант-человек учится, или готовится к медицинскому лицензионному экзамену. Денег у него в обрез. Но он романтик, любит тебя, хочет встречаться. Поила бы вином, или, хотя бы, берёзовым соком?:)
да.
дело не в этом.
я поила и вином и катала на машине, пока была любовь, человек, любящий отдает всего себя без остатка.
пропадает слово МОЁ, появляется слово НАШЕ.
человек любящий готов помочь любимому во всем.
как говорится и в радости и в горе.
именно этим пользуются "говнюки".
Alex5448
12-16-2007, 12:44 PM
ничем.
разницы НИКАКОЙ.
Девушка платит за мужика в ресторанах и покупает ему вещи: Он альфонс?
Мужик платит за девушку в ресторанах и покупает ему вещи: Она альфонсиха?
Почему второе принято а первое нет?
peterburger
12-16-2007, 12:45 PM
А чем хуже альфонс альфонсихи?
Хуже. Сила женщины не в ее состоянии. Женщинам надо как минимум во время беременности быть на содержании. Поэтому меркантильность - это метод выживания. Инстинкт.
Lakomka
12-16-2007, 12:46 PM
Девушка платит за мужика в ресторанах и покупает ему вещи: Он альфонс?
Мужик платит за девушку в ресторанах и покупает ему вещи: Она альфонсиха?
Почему второе принято а первое нет?
о первом не принято говорить ;)
Alex5448
12-16-2007, 12:48 PM
Хуже. Сила женщины не в ее состоянии. Женщинам надо как минимум во время беременности быть на содержании. Поэтому меркантильность - это метод выживания. Инстинкт.
Что то не слышал про голодных беременных матерей одиночек в нормальных странах. Их государство содержит.
Свинка-бу
12-16-2007, 12:48 PM
Девушка платит за мужика в ресторанах и покупает ему вещи: Он альфонс?
Мужик платит за девушку в ресторанах и покупает ему вещи: Она альфонсиха?
Почему второе принято а первое нет?
не пытайтесь скатить тему на 50-страничную.:8:
это много раз обсуждалось. (тут на форуме)
заканчивалось трагической грызней.
у каждого свое мнение.
каждый поступает так, как считает нужным.
я в состоянии заплатить и за себя и за мужчину (кстати о каком по счету свидании речь/ или живут уже вместе?)
Но мужчина, рядом с которым сейчас я нахожусь, никогда мне не позволит платить за него и меня это устраивает. да.:1:
Alex5448
12-16-2007, 12:51 PM
не пытайтесь скатить тему на 50-страничную.:8:
это много раз обсуждалось. (тут на форуме)
заканчивалось трагической грызней.
у каждого свое мнение.
каждый поступает так, как считает нужным.
я в состоянии заплатить и за себя и за мужчину (кстати о каком по счету свидании речь/ или живут уже вместе?)
Но мужчина, рядом с которым сейчас я нахожусь, никогда мне не позволит платить за него и меня это устраивает. да.:1:
Я лично тоже всегда плачю в ресторанах и тп... Потому что секса хочется... Если не заплачю, уйдет...
Свинка-бу
12-16-2007, 12:52 PM
Я лично тоже всегда плачю в ресторанах и тп... Потому что секса хочется... Если не заплачю, уйдет...
кто уйдет?
жена уйдет?
Alex5448
12-16-2007, 12:54 PM
кто уйдет?
жена уйдет?
Слава богу не женат, но девушки уходят если за них не платят.
Lakomka
12-16-2007, 12:56 PM
Слава богу не женат, но девушки уходят если за них не платят.
Может перейти с проституток на остальных девушек? "в консерватории что то подправить" ц :evillaugh
Свинка-бу
12-16-2007, 12:58 PM
Слава богу не женат, но девушки уходят если за них не платят.
ну в конфетно/цветочный период надо ухаживать все таки :8:
ну это же как танец павианоФф или кого то там. усё должно быть красивА.
это уж потом она будет авоськи с картошкой таскать, а вначале должно быть красивА. да.[:cool: ]
Alex5448
12-16-2007, 12:58 PM
Может перейти с проституток на остальных девушек? "в консерватории что то подправить" ц :evillaugh
Все девушки немного проститутки а мужики сутенеры...
Alex5448
12-16-2007, 12:59 PM
ну в конфетно/цветочный период надо ухаживать все таки :8:
ну это же как танец павианоФф или кого то там. усё должно быть красивА.
это уж потом она будет авоськи с картошкой таскать, а вначале должно быть красивА. да.[:cool: ]
Какие авоськи?! Таскать продукты это мужская работа.
peterburger
12-16-2007, 01:00 PM
Что то не слышал про голодных беременных матерей одиночек в нормальных странах. Их государство содержит.
ИМенно. Кто-то же содержит. Отбросы содержит государство, нормальных - мужики.
Lakomka
12-16-2007, 01:01 PM
Все девушки немного проститутки а мужики сутенеры...
мне вас жаль... :27:
Lakomka
12-16-2007, 01:02 PM
ИМенно. Кто-то же содержит. Отбросы содержит государство, нормальных - мужики.
а кто содерхит мужиков ? :smoke:
Alex5448
12-16-2007, 01:02 PM
ИМенно. Кто-то же содержит. Отбросы содержит государство, нормальных - мужики.
Ну, переборщил ты здесь. А если она вдова (как была моя бабушка на втором месяце)? А если ее муж избивал и она сбежала? Не все дикии феминистки.
peterburger
12-16-2007, 01:02 PM
Все девушки немного проститутки а мужики сутенеры...
Что значит "немного"? :)) Дискаунт дают, если "честные"? :)))
Все женщины продажные, это не вопрос. Разница в цене. :)) и в умении продаваться элегантно и не вульгарно. Хотя некоторым и вульгарность идет. :)
peterburger
12-16-2007, 01:04 PM
Ну, перебощил ты здесь. А если она вдова (как была моя бабушка на втором месяце)? А если ее муж избивал и она сбежала? Не все дикии феминистки.
Вдова - это один шанс на миллион. Не говоря уже о лайф-иншурансе.
А если муж избивал - да, отбросы... она сама мужа нашла, надо думать среди таких же отбросов.
peterburger
12-16-2007, 01:05 PM
а кто содерхит мужиков ? :smoke:
Меня - никто. А остальные мужики - мне фиолетово :))
peterburger
12-16-2007, 01:06 PM
мне вас жаль... :27:
Не романтизируй себя. :)
Alex5448
12-16-2007, 01:07 PM
а кто содерхит мужиков ? :smoke:
Та страховка которую плачю каждый месяц, если не смогу работать, не дай бог.
А после 65, заработанная пенсия.
Lakomka
12-16-2007, 01:09 PM
Не романтизируй себя. :) ;)
я жестокий прогматик, верю только в себя.
Lakomka
12-16-2007, 01:11 PM
Та страховка которую плачю каждый месяц, если не смогу работать, не дай бог.
А после 65, заработанная пенсия.
"ежики колились, плакали, но продолжали жрать кактус" ц :rofl:
peterburger
12-16-2007, 01:13 PM
;)
я жестокий прогматик, верю только в себя.
"I Don't believe in Zimmerman, Just believe in me.... Yoko and me... and that's reality..." (c) JL
Lakomka
12-16-2007, 01:16 PM
["I Don't believe in Zimmerman, Just believe in me.... Yoko and me... and that's reality..." (c) JL]
он плохо кончил .... :rolleyes: ты к этому? :evillaugh
peterburger
12-16-2007, 01:21 PM
он плохо кончил .... :rolleyes: ты к этому? :evillaugh
Нет, он тоже верил тока в себя... :)
Дженни
12-16-2007, 01:27 PM
А чем хуже альфонс альфонсихи?
Ничем.
Дженни
12-16-2007, 01:28 PM
мне всегда казалось что мужчины более рамонтичны чем женщины :evillaugh
Согласна, в большинстве случаев так и есть!! :34:
Lakomka
12-16-2007, 01:32 PM
Нет, он тоже верил тока в себя... :)
Питер, обьясни мне если ты такой умный.. многие мои Бф, в какой то момент начинали мне расказывать " когда я тебя увидел, ты была одета... и делала то и то"... имелась ввиду какая то тусовка.. я же обычно не могла их даже вспомнить на той тусовке... или вот день первого свидания или день свадьбы... я никогда не помню.. а мучины помнят
Мужики, они романтики? :evillaugh
Parabellum
12-16-2007, 01:39 PM
Питер, обьясни мне если ты такой умный.. многие мои Бф, в какой то момент начинали мне расказывать " когда я тебя увидел, ты была одета... и делала то и то"... имелась ввиду какая то тусовка.. я же обычно не могла их даже вспомнить на той тусовке... или вот день первого свидания или день свадьбы... я никогда не помню.. а мучины помнят
Мужики, они романтики? :evillaugh
Нет, просто память лучше. Зрительная:evillaugh
Malishka
12-16-2007, 01:53 PM
Я лично тоже всегда плачю в ресторанах и тп... Потому что секса хочется... Если не заплачю, уйдет...
ужас, с кем ты встречаешся? Как страшно жить!
Malishka
12-16-2007, 01:54 PM
Слава богу не женат, но девушки уходят если за них не платят.
Может ты не с теми девушками, или водишь не туда куда надо?
Дженни
12-16-2007, 01:55 PM
[QUOTE=Alex5448]Я лично тоже всегда плачю в ресторанах и тп... Потому что секса хочется... Если не заплачю, уйдет...[QUOTE]
Бедненький Алекс... Плачет в ресторанах... Если не заплачет, его не пожалеют и секса не дадут )
Джентльмен
12-16-2007, 02:00 PM
ужас, с кем ты встречаешся? Как страшно жить!
чем надсмехаться лучше бы пожалела и научила (жизни?;) )
Джентльмен
12-16-2007, 02:02 PM
[QUOTE=Alex5448]Я лично тоже всегда плачю в ресторанах и тп... Потому что секса хочется... Если не заплачю, уйдет...[QUOTE]
Бедненький Алекс... Плачет в ресторанах... Если не заплачет, его не пожалеют и секса не дадут )
женщины и секс всегда стоит денег. "за что заплатишь- то и поимеешь" (с). Жены только прикидываются что дают бесплатно - на самом деле они дороже.
Malishka
12-16-2007, 02:05 PM
чем надсмехаться лучше бы пожалела и научила (жизни?;) )
Когда в мои колледжные годы я встречалась с другими колледжными ребятами, я никогда не выбирала ресторан как место первого свидания, ставя давление на другого человека. Мы все жили на лонах, и гораздо свободней пойти в каффешку посидеть, попить кофе/мороженое и узнать друг друга. Понравились? Можно продолжать знакомство как то дальше. Нет, так нет
И вообще, что за [expectations] секса на первом свидании? Что за сказка? Есть же принципы какие то. [Who gives a shit] если меня повели или не повели в ресторан. Первое свидание оно всего лишь первое свидание. Если этому кАзлу так не ймётса, он посылаетса в сад если не умеет ждать. ИМХО
Malishka
12-16-2007, 02:06 PM
женщины и секс всегда стоит денег. "за что заплатишь- то и поимеешь" (с). Жены только прикидываются что дают бесплатно - на самом деле они дороже.
вы наверное разведены, батенька, и вам где то за 40 :rolleyes:
ЛипкаяАлёнка
12-16-2007, 02:08 PM
Недавно услышала фразу: "Сначала тебе нужен человек-праздник, а потом человек, который готов устроить праздник ТЕБЕ"
Я голосую за второе!!!!!!!!!!!!!
я с тобой совершенно согласна.. ведь хочется быть рядом с человеком и быть уверенной что ради тебя он сделает всё на свете!!
Дженни
12-16-2007, 02:08 PM
женщины и секс всегда стоит денег. "за что заплатишь- то и поимеешь" (с). Жены только прикидываются что дают бесплатно - на самом деле они дороже.
Если я зарабатываю больше другого человека - это не значит, что он мне что-то должен. В особенности секс или отношения. Это некрасиво и неинтеллигентно, по-моему...
Дженни
12-16-2007, 02:10 PM
я с тобой совершенно согласна.. ведь хочется быть рядом с человеком и быть уверенной что ради тебя он сделает всё на свете!!
Да, Аленка, я раньше тоже западала на красавцев. Да и сейчас для мнея внешность человека очень важна. Но просто на первое место вышли другие критерии... Мне гораздо важнее, как ОН ко мне относится, а не КАКИМИ ГЛАЗАМИ на него смотрят мои подруги...
ЛипкаяАлёнка
12-16-2007, 02:10 PM
не ожидай что мужчины будут себя вести как женщины, или дружи с голубыми :))
значит мне можно перестать мечтать что я встречу мужчину который будет романтичен и будет хотеть делать мне приятное и смотреть со мной на ночное небо???? а у меня были надежды что такие мужчины еще есть на свете...
Джентльмен
12-16-2007, 02:11 PM
вы наверное разведены, батенька, и вам где то за 40 :rolleyes:
откуда взялся такой вывод? женская логика? на чем я прокололся? ;) :D
Дженни
12-16-2007, 02:12 PM
значит мне можно перестать мечтать что я встречу мужчину который будет романтичен и будет хотеть делать мне приятное и смотреть со мной на ночное небо???? а у меня были надежды что такие мужчины еще есть на свете...
Ты просто поменьше воспринимай всерьез слова форумских битых жизнью ловеласов... :cool:
Джентльмен
12-16-2007, 02:13 PM
Если я зарабатываю больше другого человека - это не значит, что он мне что-то должен. В особенности секс или отношения. Это некрасиво и неинтеллигентно, по-моему...
вовсе я не имел в виду кто сколько зарабатывает. Но чем больше внимания твой муж проявит к тебе - тем больше любви и заботы он получит взамен. не так ли?
Дженни
12-16-2007, 02:14 PM
вовсе я не имел в виду кто сколько зарабатывает. Но чем больше внимания твой муж проявит к тебе - тем больше любви и заботы он получит взамен. не так ли?
Так. Внимания. При чем тут деньги???
Джентльмен
12-16-2007, 02:20 PM
Стали женщины нынче крутые,
Длинноногие, непропитые.
Цацки-пецки у них золотые,
Подавай им и это и то.
Увлеклись наши дамы борьбою,
Феминистки гуляют гурьбою,
Но на каждую тетку с резьбою
Обнаружится дядька с винтом.
Жить по Фрейду сегодня труднее, -
Стали женщины нынче умнее.
Толщина кошелька им важнее
толщины, что скрывают штаны.
Их любовь не достанется даром -
Подкрепить ее надо доллАром,
А козлы, что с рублем и "гитаром",
Никому вы теперь не нужны!
(Тимур Шаов)
Джентльмен
12-16-2007, 02:22 PM
Так. Внимания. При чем тут деньги???
ты сама заговорила о заработке? или это не только деньги но и что то еще? я например с работы скрепки таскаю:rolleyes:
химик
12-16-2007, 02:31 PM
Так. Внимания. При чем тут деньги???
Не в деньгах счастье но возножность обретения оного без денег возножна только для ниших духом как библии сказано ... с чем я целиком и полностью согласен
Человек не думает о возвышенном если голова забита думами о хлебе насущном
Destenia
12-16-2007, 03:09 PM
вот у меня возникла такая мысль... хмхм.. и скажите мне я одна так думаю или кто согласен? я лично, до совсем недавнего времени считала что абсолютно.. никогда не буду с некрасивым мужчиной. всегда считала что парни, например, несамоуверенные, некрасивые или с плохим телом не имеют даже права думать о сыидании со мной.. мои глаза открылись когда я поняла, что у меня парень, хоть и сексапил.. но далеко не самый лучший.. в нём нету романтики, цветов без причин, звонков чтобы просто сказать "скучаю и люблю", нет такого чтобы сидеть под звёздным небом, пить вино и кушать шоколад и болтать о мечтах.. незнаю, как вы дамы, но это всё так важно для меня, но почему то парни мачо об этом совсем не думают. А вот как раз токи, те которые как я считала не должны мечтать о свидании со мной, те у которых нет красоты снаружи, они умеют быть романтичными и делать нам приятное.. знаю, потому что однажды парень который по внешности мне не нравился, приносил мне цветы, посылал милые смски, когда вёз меня домой (я всётаки согласилась на пару свиданий) решил остановица и понаслаждаться ночным небом......тогда я была глупа и не ценила это... что вы об этом думаете?
Я тоже так думала (и смотрю нас немало), но смазливенькая мордашка нужна только когда тинейджером носишься по жизни в поисках счастья. Вы ничего друг другу не должны и, полюбовавшись на красивые тела и лица, разбежитесь кто куда. А вот если выбираешь спутника жизни, тут в силу вступают совершенно другие критерии. "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", я думаю что-то в этом есть.
Пусть у него не будет накачанного тела (над этим можно всегда поработать), пусть от его красоты я не буду замирать и таять от восторга... Зато он окружит меня любовью и заботой и даст мне то, чего мне не хватало, пока я была одна.
Destenia
12-16-2007, 03:15 PM
Все женщины продажные, это не вопрос. Разница в цене. :)) и в умении продаваться элегантно и не вульгарно. Хотя некоторым и вульгарность идет. :)
А вы не пробовали, батенька, искать женщин не на панели и не в барах? Представляю, какой идиоткой надо быть, чтобы променять нормального мужчину на на какого-нить чванливого утконоса с толстенным кошельком! Ржунимагу :8: :8: :8: :8: :8:
peterburger
12-16-2007, 03:27 PM
Питер, обьясни мне если ты такой умный.. многие мои Бф, в какой то момент начинали мне расказывать " когда я тебя увидел, ты была одета... и делала то и то"... имелась ввиду какая то тусовка.. я же обычно не могла их даже вспомнить на той тусовке... или вот день первого свидания или день свадьбы... я никогда не помню.. а мучины помнят
Мужики, они романтики? :evillaugh
Да, наверное. :) В чем-то да, в чем-то нет :) Я тоже много лишнего помню... и кто в чем был одет и какие духи носили... Уже теперешняя копия обьекта воспоминаний постарела и пострашнела не актуальна, но ее имидж в памяти остается в том же состоянии...
В этом для женщин "не первой молодости" в прошлых мужчинах остается таки ее "первая" молодость, потому что только они помнят ее "девочкой юной" ;)
peterburger
12-16-2007, 03:34 PM
А вы не пробовали, батенька, искать женщин не на панели и не в барах? Представляю, какой идиоткой надо быть, чтобы променять нормального мужчину на на какого-нить чванливого утконоса с толстенным кошельком! Ржунимагу :8: :8: :8: :8: :8:
И где я их тока не находил. :) Вы естессно не поняли моего поста. И сразу в детские крайности и бесслысленные клише. Ну что такое "нормальный мужчина"? Эт типа "полковник"? :)) И почему сразу такие эпитеты "чванливый", "утконос", "толстый кошелек" - такое пионерское описание "буржуя"... Сигару с утолщением посередине забыли...
Вам не встречались успешные мужчины, которые не лук лайк шит да еще и с нормальным образованием? :)) Тогда скоее вы ходите "по панелям и по барам" :))
Смешно, когда любое высказывание женщина воспринимает с позиции "я королева, а все вокруг - ваще дерьмо" :) Вы наверное молоды и одиноки...
peterburger
12-16-2007, 03:38 PM
значит мне можно перестать мечтать что я встречу мужчину который будет романтичен и будет хотеть делать мне приятное и смотреть со мной на ночное небо???? а у меня были надежды что такие мужчины еще есть на свете...
Будь осторожна в том что пожелаешь. Оно может сбыцца. :))
То, что ты описала, будет на любом курорте. Целую неделю или даже дольше. :))
Destenia
12-16-2007, 03:43 PM
И где я их тока не находил. :) Вы естессно не поняли моего поста. И сразу в детские крайности и бесслысленные клише. Ну что такое "нормальный мужчина"? Эт типа "полковник"? :)) И почему сразу такие эпитеты "чванливый", "утконос", "толстый кошелек" - такое пионерское описание "буржуя"... Сигару с утолщением посередине забыли...
Вам не встречались успешные мужчины, которые не лук лайк шит да еще и с нормальным образованием? :)) Тогда скоее вы ходите "по панелям и по барам" :))
Смешно, когда любое высказывание женщина воспринимает с позиции "я королева, а все вокруг - ваще дерьмо" :) Вы наверное молоды и одиноки...
Мне встречались нормальные мужчины, с образованием и при деньгах. Но я смотрела на них так же, как и на моих голозадых одокурсников, как на людей, у которых в первую очередь есть душа. И качества их характера, такие, как отзывчивость, понимание и прочие, были для меня ключевыми в выборе любимого человека. И не смотря на то, что, у моих родителей было хорошее положение в обществе и меня всегда окружали богатые мужчины, я вышла замуж за человека почти без копейки за душой.
Я ответила так на Ваш пост потому, что не все в этом мире продается, и не все имеет свою цену. Вы не угадали, я не одинока и ни разу в жизни не была в баре или другом злачном месте. И все женщины продаются слишком смелое утверждение. Говоирли бы "Все, которых я встречал" что ли.
peterburger
12-16-2007, 03:53 PM
Мне встречались нормальные мужчины, с образованием и при деньгах. Но я смотрела на них так же, как и на моих голозадых одокурсников, как на людей, у которых в первую очередь есть душа. И качества их характера, такие, как отзывчивость, понимание и прочие, были для меня ключевыми в выборе любимого человека. И не смотря на то, что, у моих родителей было хорошее положение в обществе и меня всегда окружали богатые мужчины, я вышла замуж за человека почти без копейки за душой.
Я ответила так на Ваш пост потому, что не все в этом мире продается, и не все имеет свою цену. Вы не угадали, я не одинока и ни разу в жизни не была в баре или другом злачном месте. И все женщины продаются слишком смелое утверждение. Говоирли бы "Все, которых я встречал" что ли.
Если вы ни разу не были в баре и в другом "злачном месте" - то вы, наверное, ангел. Может вы еще и порно-фильмы не смотрите и не признаете извращений в сексе? :))
Самое интересное, что то что вы однозначно приняли "цену" как понятие финансовое и материальное, говорит больше о меркантильности женщин, чем я пытался констатировать. :) Иногда цена измеряется не в у.е. - но тем не менее есть цена. Внимание, постоянство, лояльность - за это тоже можно продаться, когда нет безумной любви :)))
Если у вас были родители с положением - какого извините, черта вы делаете в Миннесоте? :)))
Alex5448
12-16-2007, 03:54 PM
Мне встречались нормальные мужчины, с образованием и при деньгах. Но я смотрела на них так же, как и на моих голозадых одокурсников, как на людей, у которых в первую очередь есть душа. И качества их характера, такие, как отзывчивость, понимание и прочие, были для меня ключевыми в выборе любимого человека. И не смотря на то, что, у моих родителей было хорошее положение в обществе и меня всегда окружали богатые мужчины, я вышла замуж за человека почти без копейки за душой.
Я ответила так на Ваш пост потому, что не все в этом мире продается, и не все имеет свою цену. Вы не угадали, я не одинока и ни разу в жизни не была в баре или другом злачном месте. И все женщины продаются слишком смелое утверждение. Говоирли бы "Все, которых я встречал" что ли.
Ну, на монашек которые не были в "злачных" местах, это может и не распростроняется. А на нормальных да. У каждий есть своя цена. Одной нужно быть женой проффесора, другой яхта, а третей бутылка водки с огурцом. Всем нужно что то материаьное от мужика, как доказателсьтво любви.
Destenia
12-16-2007, 04:08 PM
Если вы ни разу не были в баре и в другом "злачном месте" - то вы, наверное, ангел. Может вы еще и порно-фильмы не смотрите и не признаете извращений в сексе? :))
Самое интересное, что то что вы однозначно приняли "цену" как понятие финансовое и материальное, говорит больше о меркантильности женщин, чем я пытался констатировать. :) Иногда цена измеряется не в у.е. - но тем не менее есть цена. Внимание, постоянство, лояльность - за это тоже можно продаться, когда нет безумной любви :)))
Если у вас были родители с положением - какого извините, черта вы делаете в Миннесоте? :)))
Все ясно, если человек не посещает бары, казино (что там еще входит в список?), то он ненормальный, либо монах либо ангел. Соврала все-таки, в баре, наверное, раза два была лет в 15-16. Для Вас, быть может, и смешно и дико, но я для себя там ничего полезного не вижу. А уж порно-фильмы и извращения сюда каким боком? :confused:
Цена и есть понятие материальное. Если я что-то не так понимаю - просветите. Любовь не может быть платой, ради чего я останусь с человеком. Внимание, постоянство, лояльность - это личностные качества, но не цена.
И уж если женщина "продается" за них, как Вы выразились, то за что продается мужчина? За чистые носки? Вкусный борщ или за дифирамбы восторга, которые поет ему женщина?
Интересно, что "положение" моих родителей Вы восприняли тоже исключительно в меркантильном смысле. Нет, они не богаты, но по долгу службы вращаются в таких кругах. Что я делаю в Миннесоте? Так это ж я и пытаюсь Вам объяснить: строю свою жизнь с человеком, который меня не пытался купить.
Destenia
12-16-2007, 04:11 PM
Ну, на монашек которые не были в "злачных" местах, это может и не распростроняется. А на нормальных да. У каждий есть своя цена. Одной нужно быть женой проффесора, другой яхта, а третей бутылка водки с огурцом. Всем нужно что то материаьное от мужика, как доказателсьтво любви.
Бездоказательно. Все - это 100%, такие посылки чаще всего ложны.
А что нужно мужику от женщины?
Alex5448
12-16-2007, 04:19 PM
Бездоказательно. Все - это 100%, такие посылки чаще всего ложны.
А что нужно мужику от женщины?
Секс и стирание борщей.
ВсЁ.
Ни машины, ни дома, ни научные степени, ни кошельки.
Дженни
12-16-2007, 04:22 PM
ты сама заговорила о заработке? или это не только деньги но и что то еще? я например с работы скрепки таскаю:rolleyes:
Да, я заговорила о заработке. В том смысле - что он НЕ ДОЛЖЕН влиять на отношения ни с той, ни с другой стороны.
Невозможно деньгами заменить внимание.
Ни к женщине, ни к детям.
Потому отцы, которые много работают и дают своим детям деньги, но у них не времени на общение - плохие отцы.
Malishka
12-16-2007, 04:23 PM
Секс и стирание борщей.
ВсЁ.
Ни машины, ни дома, ни научные степени, ни кошельки.
Дешевле кого то нанять
/зивая, примитивно у вас как то/
Дженни
12-16-2007, 04:24 PM
Секс и стирание борщей.
ВсЁ.
Ни машины, ни дома, ни научные степени, ни кошельки.
Закомплексованные те мужчины, которым нужны дома кухонные комбайны с функцией резиновой Зины.
Всем моим мужчинам нравились умные, независимые женщины. С другими им было скучно.
Destenia
12-16-2007, 04:24 PM
Секс и стирание борщей.
ВсЁ.
Ни машины, ни дома, ни научные степени, ни кошельки.
Ну хоть что-то нужно, это радует. А как насчет любви, понимания, доверия и других качеств? Неужели это тока нам нада?
peterburger
12-16-2007, 04:40 PM
Дешевле кого то нанять
/зивая, примитивно у вас как то/
Дык - об этом и речь :)) нахрена корову покупать, когда коз - море? (c) :)))
peterburger
12-16-2007, 04:41 PM
Ну хоть что-то нужно, это радует. А как насчет любви, понимания, доверия и других качеств? Неужели это тока нам нада?
Это никому не надо. :))
Malishka
12-16-2007, 04:42 PM
Дык - об этом и речь :)) нахрена корову покупать, когда коз - море? (ц) :)))
Согласна. Если думать как Саша, то лучше не надо
Не забудте при этом откладывать денюжку на [nursing home] что бы было кому хоть позавотитса на старости лет ;)
Destenia
12-16-2007, 04:48 PM
Согласна. Если думать как Саша, то лучше не надо
Не забудте при этом откладывать денюжку на [nursing home] что бы было кому хоть позавотитса на старости лет ;)
Позаботиться им тоже не надо. По молодости им надо секс и борщи, но с годами первое отпадает, остаются борщи. В нерсинг хоме им че попроще дадут
Дженни
12-16-2007, 04:51 PM
Позаботиться им тоже не надо. По молодости им надо секс и борщи, но с годами первое отпадает, остаются борщи. В нерсинг хоме им че попроще дадут
Ну а в чем проблема? Умных женщин все равно на всех не хватит... Кому-то же останется нанимать проституток, варящих борщи... А что им еще делать.
peterburger
12-16-2007, 04:52 PM
Все ясно, если человек не посещает бары, казино (что там еще входит в список?), то он ненормальный, либо монах либо ангел. Соврала все-таки, в баре, наверное, раза два была лет в 15-16. Для Вас, быть может, и смешно и дико, но я для себя там ничего полезного не вижу. А уж порно-фильмы и извращения сюда каким боком? :confused:
Цена и есть понятие материальное. Если я что-то не так понимаю - просветите. Любовь не может быть платой, ради чего я останусь с человеком. Внимание, постоянство, лояльность - это личностные качества, но не цена.
И уж если женщина "продается" за них, как Вы выразились, то за что продается мужчина? За чистые носки? Вкусный борщ или за дифирамбы восторга, которые поет ему женщина?
Интересно, что "положение" моих родителей Вы восприняли тоже исключительно в меркантильном смысле. Нет, они не богаты, но по долгу службы вращаются в таких кругах. Что я делаю в Миннесоте? Так это ж я и пытаюсь Вам объяснить: строю свою жизнь с человеком, который меня не пытался купить.
1. Ну да, скорее всего. Или религиозный фанатик, что обычно еще хуже.
2. Мужчины продаются в общем-то за те же валюты, но в другом порядке - для мужчин скорее власть превыше денег. Ну и т.д.
3. Ваши родители "не богаты но вращаются?" ок, это обясняет Миннисибирскую ссылку... Вы почти декабристка, если в этом есть доля правды... За любимым - в Магадан. Круто. :)
Мнение женщины меняется как серьги Красавицы. Завтра, если не дай Б-г вам надоесть строить - бедный, но лубимый может стать "лузером" а милый банкирчик - "купивший" вас своим вниманием и 8-й моделью - спасителем, а не покупателем. Всяко бывает. Скока вы тут в "Стране Желтых Дьяволят"? :))
Lakomka
12-16-2007, 04:55 PM
Да, наверное. :) В чем-то да, в чем-то нет :) Я тоже много лишнего помню... и кто в чем был одет и какие духи носили... Уже теперешняя копия обьекта воспоминаний постарела и пострашнела не актуальна, но ее имидж в памяти остается в том же состоянии...
В этом для женщин "не первой молодости" в прошлых мужчинах остается таки ее "первая" молодость, потому что только они помнят ее "девочкой юной" ;)
я это слышала, но если ты подтверждаешь :)
у женщин ето так не работает, я вижу своих друзей не молодоми
:cool:
Lakomka
12-16-2007, 04:58 PM
. и ни разу в жизни не была в баре или другом злачном месте. .
но почему? :rolleyes:
Malishka
12-16-2007, 05:00 PM
откуда взялся такой вывод? женская логика? на чем я прокололся? ;) :Д
Да я читаю что вы пишите ;)
peterburger
12-16-2007, 05:00 PM
Согласна. Если думать как Саша, то лучше не надо
Не забудте при этом откладывать денюжку на [nursing home] что бы было кому хоть позавотитса на старости лет ;)
Ну дык - это как стакан воды... :))
Malishka
12-16-2007, 05:01 PM
Ну дык - это как стакан воды... :))
Жму руку, мосье:34:
peterburger
12-16-2007, 05:02 PM
я это слышала, но если ты подтверждаешь :)
у женщин ето так не работает, я вижу своих друзей не молодоми
:cool:
Мужчина чувствует себя молодым другим способом - когда с ним НОВАЯ молодая женщина. :))
Дженни
12-16-2007, 05:04 PM
Мужчина чувствует себя молодым другим способом - когда с ним НОВАЯ молодая женщина. :))
Ну это уже совсем для импотентов...
Lakomka
12-16-2007, 05:05 PM
Мужчина чувствует себя молодым другим способом - когда с ним НОВАЯ молодая женщина. :))
в реальной жизни чаще спротивная кранся машина ;)
peterburger
12-16-2007, 05:06 PM
... offtop...насчет злачных мест... от некоторых таковых у меня остались офигенно высоко-романтические воспоминания... двух девушек не тяжелого поедения Надю и Аварию уже лет 5 вспоминаю... ах......:angel: :angel:
peterburger
12-16-2007, 05:08 PM
в реальной жизни чаще спротивная кранся машина ;)
Ага у меня такая была в 30. Повтор - не интересен, тем более тут негде ездить :))) Что остается?....
peterburger
12-16-2007, 05:09 PM
Жму руку, мосье:34:
Ну ок, руку так руку :))))
Malishka
12-16-2007, 05:15 PM
Ну ок, руку так руку :))))
А что я тебе ещё могу пожать? У меня рукопожатие очень энергичное и сильное ;)
Дженни
12-16-2007, 05:15 PM
это не только деньги но и что то еще? я например с работы скрепки таскаю:rolleyes:
Поднимитесь над материальным... Вы же Джентльмен!!
Внимание - это внимание... Его ни с чем не перепутаешь... Мне один мальчик (совсем без денег) покупал на последние деньги розы и усыпАл лепестками пол в подъезде...
peterburger
12-16-2007, 05:21 PM
А что я тебе ещё могу пожать? У меня рукопожатие очень энергичное и сильное ;)
Ладно не будем пока рисковать :))
химик
12-16-2007, 05:30 PM
И где я их тока не находил. :) Вы естессно не поняли моего поста. И сразу в детские крайности и бесслысленные клише. Ну что такое "нормальный мужчина"? Эт типа "полковник"? :)) И почему сразу такие эпитеты "чванливый", "утконос", "толстый кошелек" - такое пионерское описание "буржуя"... Сигару с утолщением посередине забыли...
Вам не встречались успешные мужчины, которые не лук лайк шит да еще и с нормальным образованием? :)) Тогда скоее вы ходите "по панелям и по барам" :))
Смешно, когда любое высказывание женщина воспринимает с позиции "я королева, а все вокруг - ваще дерьмо" :) Вы наверное молоды и одиноки ...
Выделенное скорее характерная черта [mail-brides] ...
Дженни
12-16-2007, 05:39 PM
Вообще что меня поражает.
Девушка в теме спрашивает, кого ей выбрать. Самовлюбленного красавца или влюбленного в нее романтика.
И тут приходят старые страшные НЕромантичные дядьки и пытаются доказать, что красивых и романтичных в природе нет, а остались на складе только такие, как они.
Смешно...
Krasota
12-16-2007, 05:40 PM
Вообще что меня поражает.
Девушка в теме спрашивает, кого ей выбрать. Самовлюбленного красавца или влюбленного в нее романтика.
И тут приходят старые страшные НЕромантичные дядьки и пытаются доказать, что красивых и романтичных в природе нет, а остались на складе только такие, как они.
Смешно...:evillaugh
химик
12-16-2007, 05:45 PM
Вообще что меня поражает.
Девушка в теме спрашивает, кого ей выбрать. Самовлюбленного красавца или влюбленного в нее романтика.
И тут приходят старые страшные НЕромантичные дядьки и пытаются доказать, что красивых и романтичных в природе нет, а остались на складе только такие, как они.
Смешно...
Скорее есть но не про её честь :1:
Слоник Трурль
12-16-2007, 05:50 PM
Каков вопрос- таков ответ.
Destenia
12-16-2007, 06:32 PM
1. Ну да, скорее всего. Или религиозный фанатик, что обычно еще хуже.
2. Мужчины продаются в общем-то за те же валюты, но в другом порядке - для мужчин скорее власть превыше денег. Ну и т.д.
3. Ваши родители "не богаты но вращаются?" ок, это обясняет Миннисибирскую ссылку... Вы почти декабристка, если в этом есть доля правды... За любимым - в Магадан. Круто. :)
Мнение женщины меняется как серьги Красавицы. Завтра, если не дай Б-г вам надоесть строить - бедный, но лубимый может стать "лузером" а милый банкирчик - "купивший" вас своим вниманием и 8-й моделью - спасителем, а не покупателем. Всяко бывает. Скока вы тут в "Стране Желтых Дьяволят"? :))
1. Ну это Ваше мнение и от него я не буду чувствовать себя ущемленной.
2. ОКей, мужчины тоже продаются, и есть женщины которые продаются, но далеко не ВСЕ.
3. Ну не такой уж Миннесота и Магадан, с экономикой у нее получше чем в других штатах, на заработки сюда едут из многих штатов.
4. Без комментариев, какой мне поинт доказывать то, во что вы все равно не поверите. Ох, ск-ко я встречала таких вот, разочарованных... бедные люди.
Destenia
12-16-2007, 06:34 PM
но почему? :rolleyes:
Я уже сказала, что была пару раз в "детстве".
А что там делать? Пить я и дома могу, дымом дышать не люблю, а что там еще делают?
peterburger
12-16-2007, 08:19 PM
Я уже сказала, что была пару раз в "детстве".
А что там делать? Пить я и дома могу, дымом дышать не люблю, а что там еще делают?
Совершают невиданые акты разврата :))) и все такое злачное-презлачное :))
Seledka
12-16-2007, 08:25 PM
терпеть не могу романтичных мужчин....
мужчина должен действовать, а не лежать на песке, глядя на ночные звёзды и строя романтические планы...бррр...
Destenia
12-16-2007, 08:38 PM
Совершают невиданые акты разврата :))) и все такое злачное-презлачное :))
Ну тада мне неча там делать:evillaugh
Дженни
12-16-2007, 08:38 PM
терпеть не могу романтичных мужчин....
мужчина должен действовать, а не лежать на песке, глядя на ночные звёзды и строя романтические планы...бррр...
А прикинь - есть романтики, которые не тока на песке лежат...
Вы путаете романтиков с лузерами.
peterburger
12-16-2007, 08:41 PM
терпеть не могу романтичных мужчин....
мужчина должен действовать, а не лежать на песке, глядя на ночные звёзды и строя романтические планы...бррр...
А если он лежит с эрекцией? :)) работает? (стихов не читает вслух)
Seledka
12-16-2007, 08:42 PM
А прикинь - есть романтики, которые не тока на песке лежат...
Вы путаете романтиков с лузерами.
да не, не путаю...я про песок образно написала....
хотя....может действительно разберёмся - кто такие романтики?
Дженни
12-16-2007, 08:44 PM
да не, не путаю...я про песок образно написала....
хотя....может действительно разберёмся - кто такие романтики?
Которые к женщине относятся не только как к предмету удовлетворения их личных (обычно достаточно примитивных) желаний.
peterburger
12-16-2007, 08:45 PM
Любите девушки простых романтикофф лежащих в ступоре и на песке...
Destenia
12-16-2007, 08:45 PM
да не, не путаю...я про песок образно написала....
хотя....может действительно разберёмся - кто такие романтики?
Романтики дарят цвиточки, гаварять всякие приятные весчи и верят в лучччшее:)
Seledka
12-16-2007, 08:48 PM
Которые к женщине относятся не только как к предмету удовлетворения их личных (обычно достаточно примитивных) желаний.
не согласна....достаточно абстрактное объяснение...и пахнет феминизмом...
если в ДР не разбудил смс-кой с утра, не явился с охапкой полевых цветов....не придумал незабываемый трюк.....а просто позвонил и сказал - что любит....это кто?
Дженни
12-16-2007, 08:49 PM
не согласна....достаточно абстрактное объяснение...и пахнет феминизмом...
если в ДР не разбудил смс-кой с утра, не явился с охапкой полевых цветов....не придумал незабываемый трюк.....а просто позвонил и сказал - что любит....это кто?
Ничего ужасного в феминизме нет, но это другая тема...
В ДР - просто позвонил и сказал, что любит? ну это как-то... мелковато.
Seledka
12-16-2007, 08:49 PM
Романтики дарят цвиточки, гаварять всякие приятные весчи и верят в лучччшее:)
ключевое слово - ВЕРЯТ...
повторяю....верить, надеяться и ждать - женское дело...Мужчина же должен ЗНАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ...
peterburger
12-16-2007, 08:50 PM
Романтики дарят цвиточки, гаварять всякие приятные весчи и верят в лучччшее:)
А если романтик - пессимист? :confused:
Seledka
12-16-2007, 08:50 PM
Ничего ужасного в феминизме нет, но это другая тема...
В ДР - просто позвонил и сказал, что любит? ну это как-то... мелковато.
для меня есть...не люблю феминисток...
да, просто позвонил и сказал что любит....мне этого достаточно....
Дженни
12-16-2007, 08:51 PM
ключевое слово - ВЕРЯТ...
повторяю....верить, надеяться и ждать - женское дело...Мужчина же должен ЗНАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ...
В вашем представлении женщины такие пассивные.... Как в 19 веке... Сейчас уже все по-другому, уже 21-й! :D
peterburger
12-16-2007, 08:51 PM
ключевое слово - ВЕРЯТ...
повторяю....верить, надеяться и ждать - женское дело...Мужчина же должен ЗНАТЬ и ДЕЙСТВОВАТЬ...
НИхрена! В песне колокола это пел мужчина - Маркин! мужчина с большой Мэ! :))
Destenia
12-16-2007, 08:51 PM
не согласна....достаточно абстрактное объяснение...и пахнет феминизмом...
если в ДР не разбудил смс-кой с утра, не явился с охапкой полевых цветов....не придумал незабываемый трюк.....а просто позвонил и сказал - что любит....это кто?
Если сказал, что любит - это просто любящий мужчина, а если ничего не сказал или забыл про ДР - это казел. При чем тут романтика?
Дженни
12-16-2007, 08:51 PM
для меня есть...не люблю феминисток...
да, просто позвонил и сказал что любит....мне этого достаточно....
А я феминистка, сорри. Мне было бы недостаточно! :D
peterburger
12-16-2007, 08:52 PM
для меня есть...не люблю феминисток...
да, просто позвонил и сказал что любит....мне этого достаточно....
Правильно, мы их тут тоже не любим. Найс кетч :))
Seledka
12-16-2007, 08:53 PM
В вашем представлении женщины такие пассивные.... Как в 19 веке... Сейчас уже все по-другому, уже 21-й! :D
да нет, наоборот, вы просто не знаете меня и мои представления...пара фраз - ещё не представление...
просто если женщина активна....то мужчина тем более не имеет права ей уступать...
Destenia
12-16-2007, 08:54 PM
А если романтик - пессимист? :confused:
тогда все то же самое, только без последнего. Я имела в виду, что романтика - это просто слова, приятные мелочи или ничем не подкрепленные действия. Романтик вовсе не означает любящий!
Seledka
12-16-2007, 08:55 PM
Если сказал, что любит - это просто любящий мужчина, а если ничего не сказал или забыл про ДР - это казел. При чем тут романтика?
именно, я это и хотела услышать....Отстутствие вышеперечисленных банальных выражений чувств - ещё не признак того, что чел. надо списывать...
Дженни
12-16-2007, 08:55 PM
просто если женщина активна....то мужчина тем более не имеет права ей уступать...
Мужчина, который никогда не уступает женщине - просто упертый кАзел. А вовсе не мущщина...
Seledka
12-16-2007, 08:56 PM
А я феминистка, сорри. Мне было бы недостаточно! :D
все мы разные...незачем извиняться...
просто с годами понимаешь что эти цветы и сюрные смс-ки...ещё на залог великой любви...
порой простого слова достаточно...
Seledka
12-16-2007, 08:57 PM
Мужчина, который никогда не уступает женщине - просто упертый кАзел. А вовсе не мущщина...
кто сказал "никогда"...Дженни, вы утрируете....и кроме своего феминизма ничего вокруг не видите....
перечитайте мои слова....я не о том...
Destenia
12-16-2007, 08:58 PM
Мужчина, который никогда не уступает женщине - просто упертый кАзел. А вовсе не мущщина...
Смотря в чем. Если женщина хочет потратить все деньги на сумочки и туфли, а он ей не уступает, никакой он не казел. Разные женщины требуют разного подхода. Женщина не должна управлять в доме и сидеть у мужа на шее. Имхо
Дженни
12-16-2007, 08:59 PM
все мы разные...незачем извиняться...
просто с годами понимаешь что эти цветы и сюрные смс-ки...ещё на залог великой любви...
...
Все правильно.
Любовь - не в словах, а в поступках.
Можно иногда и без СМС-ок и цветов вести себя очень романтично.. Если челоек любит по-настоящему - не так важно, как именно эта любовь выражается.. А вот если он любит только себя - на такого не стоит тратить время!!!
/тем более я все равно не верю в то, что ты страшная... :D /
Дженни
12-16-2007, 09:00 PM
Дженни, вы утрируете....и кроме своего феминизма ничего вокруг не видите....
...
А что - разве вокруг есть еще что-то?? :cool:
/это я типа пошутила/
Seledka
12-16-2007, 09:01 PM
Все правильно.
Любовь - не в словах, а в поступках.
Можно иногда и без СМС-ок и цветов вести себя очень романтично.. Если челоек любит по-настоящему - не так важно, как именно эта любовь выражается.. А вот если он любит только себя - на такого не стоит тратить время!!!
/тем более я все равно не верю в то, что ты страшная... :D /
вот и я об том же...значит просто недопоняли друг друга...
з.ы. почему? петербургер уже поверил...
Дженни
12-16-2007, 09:03 PM
вот и я об том же...значит просто недопоняли друг друга...
з.ы. почему? петербургер уже поверил...
Не знаю почему, но не верю... ;)
Seledka
12-16-2007, 09:04 PM
Не знаю почему, но не верю... ;)
воля твоя....)
peterburger
12-16-2007, 09:05 PM
з.ы. почему? петербургер уже поверил...
Для меня красота женщины на интернете, как кошка щтандартенфурера шлезингера или шроденгера - хрен этих фрицев разберет.
Seledka
12-16-2007, 09:08 PM
Для меня красота женщины на интернете, как кошка щтандартенфурера шлезингера или шроденгера - хрен этих фрицев разберет.
а что с кошкой?
peterburger
12-16-2007, 09:13 PM
а что с кошкой?
С кошкой совсем плохо. Панимаешь из нее сделали пробабилитю. Пока ее - пусю - не потрогаешь - кошку - она ею и останецца... Умный шибко нацист был.
Seledka
12-16-2007, 09:15 PM
С кошкой совсем плохо. Панимаешь из нее сделали пробабилитю. Пока ее - пусю - не потрогаешь - кошку - она ею и останецца... Умный шибко нацист был.
или ты слишком умный....или я много выпила...одно из двух...
химик
12-16-2007, 09:17 PM
или ты слишком умный....или я много выпила...одно из двух...
Отжеж тёмные люди :)
Кошка Шредингера - или жива или мертва - не узнаешь пока яшик не откроешь ... простатя философская модель :rtyu:
peterburger
12-16-2007, 09:17 PM
или ты слишком умный....или я много выпила...одно из двух...
Это не я, это фашист умный, а если ты выпила, то почему ты в ДЦ? :))
химик
12-16-2007, 09:20 PM
Джиииз а что у нас в Ди-Си уже селедка завелась ?!?
vitalysk
12-16-2007, 09:21 PM
Детский сад какой то :rolleyes:
Тебе за это от меня минус, без официального внесения в репутацию.
vitalysk
12-16-2007, 09:23 PM
Если БМВ и Шато ЛаФит 69 - все бы было. Не тока романтика :)))
Зачем женщину поит Шато ЛаФит 69? :confused:
химик
12-16-2007, 09:25 PM
Зачем женщину поит Шато ЛаФит 69? [:confused:]
чисто для понтов и изжоги ....
лучше абсентом "Zelena Muza" меньший обьеём и более предсказуемый результат :1:
Ватрушка
12-16-2007, 09:26 PM
чисто для понтов и изжоги ....
лучше абсентом "Zelena Muza" меньший обьеём и более предсказуемый результат :1:нифигавынеромантики.... :(
vitalysk
12-16-2007, 09:28 PM
Какие авоськи?! Таскать продукты это мужская работа.
С базы...
Seledka
12-16-2007, 09:33 PM
Отжеж тёмные люди :)
Кошка Шредингера - или жива или мертва - не узнаешь пока яшик не откроешь ... простатя философская модель :rtyu:
ну прости...я ещё и балда недалёкая...представь - впервые слышу...
Seledka
12-16-2007, 09:34 PM
Джиииз а что у нас в Ди-Си уже селедка завелась ?!?
маринованная...
химик
12-16-2007, 09:34 PM
ну прости...я ещё и балда недалёкая...представь - впервые слышу...
Ужос не позорь роднoй Ди-Си шо люди о нас подумают :grum:
химик
12-16-2007, 09:35 PM
свежая....
Hmm To4ka, Trojka, RedSkies? :hmm:
Seledka
12-16-2007, 09:35 PM
Ужос не позорь роднoй Ди-Си шо люди о нас подумают :grum:
за 5 дней родным он мне пока не стал....
судя по вашей реакции на меня...и не станет...
Seledka
12-16-2007, 09:36 PM
Hmm To4ka, Trojka, RedSkies? :hmm:
это пароль? я забыла ответ...
химик
12-16-2007, 09:37 PM
за 5 дней родным он мне пока не стал....
судя по вашей реакции на меня...и не станет...
Ох? ну я вообшем ешё довольной мирный ... по сравнению с остальным нашим комюнити :1:
Seledka
12-16-2007, 09:37 PM
Ох? ну я вообшем ешё довольной мирный ... по сравнению с остальным нашим комюнити :1:
я люблю ужастики...
химик
12-16-2007, 09:38 PM
это пароль? я забыла ответ...
Всё, вижу что новенькая в наших краях - это Ди-Сишные места где русскоговряший народ время проводит
Seledka
12-16-2007, 09:40 PM
Всё, вижу что новенькая в наших краях - это Ди-Сишные места где русскоговряший народ время проводит
я ж сказала...всего 5-ый день тут....и ой как много дней и месяцев впереди....
химик
12-16-2007, 09:42 PM
я ж сказала...всего 5-ый день тут....и ой как много дней и месяцев впереди....
Да ладно перживать то .. надрод у нас в принципе гостеприимный
Seledka
12-16-2007, 09:43 PM
Да ладно перживать то .. надрод у нас в принципе гостеприимный
где - в ДиСи или на форуме?
химик
12-16-2007, 09:44 PM
где - в ДиСи или на форуме?
в Ди-Сях вообше и на этом форуме в частности ... на нашем родном Ди-Сишном форуме новичков сначала "обкатывают" :1:
Seledka
12-16-2007, 09:49 PM
в Ди-Сях вообше и на этом форуме в частности ... на нашем родном Ди-Сишном форуме новичков сначала "обкатывают" :1:
в муке? меня нельзя катать...меня едят свежей...
химик
12-16-2007, 09:51 PM
в муке? меня нельзя катать...меня едят свежей...
У нас обкатывают скорее в красном перце :1:
Seledka
12-16-2007, 09:53 PM
У нас обкатывают скорее в красном перце :1:
не соблазняй...я ж говорю - люблю ужастики...
vitalysk
12-16-2007, 10:02 PM
Бездоказательно. Все - это 100%, такие посылки чаще всего ложны.
А что нужно мужику от женщины?
Успокоение души.
химик
12-16-2007, 10:18 PM
Успокоение души.
и тела ... ну в смысле гормонов :1:
vitalysk
12-16-2007, 10:46 PM
чисто для понтов и изжоги ....
лучше абсентом "Zelena Muza" меньший обьеём и более предсказуемый результат :1:
Это не понты, понты у мужика перед другим мужиком. Это - идиотизм. Если можешь себе такое позволить - купи ей платье, шубу или ожерелье если она, как наши "Мс".
Если в ней еще живут "Аллые Паруса", подобери ее в пятницу на работе, с билетами на выходные на карибах и не забудь заказать для нее песню у Маэстро.
А такое вино надо пить самому, в тот день, когда ты горд и добр одновременно.
очередной этап жизни..
позже ты спросишь -"Неужели все мужики сволочи?".... а еще позже скажешь: "да был бы уже хоть какой". ;)
Lakomka
12-17-2007, 06:15 PM
очередной этап жизни..
позже ты спросишь -"Неужели все мужики сволочи?".... а еще позже скажешь: "да был бы уже хоть какой". ;)
не скажи.... у меня с детства "все мужчины сволочи " ;)
не скажи.... у меня с детства "все мужчины сволочи " ;)
ты наверное ходила в ведомственный садик ))))