View Full Version : Операция "Приёмник" или новые выкрутасы ВВП
смешно
12-21-2007, 08:12 AM
На самом деле только с приходом Путина в России появилась хоть какая то власть отстаивающая интересы государства, а не пытающаяся только хапнуть кредитов у запада и поделить между собой. Конечно Путин не идеален, но лучшей альтернативы все равно нет. Будем надеяться, что его речи не пустые слова для рейтинга. К тому же, если сравнивать Россию образца 1999 года и 2007 го, то сравнение никак не в пользу первой. ;)
Путин вылечил больную Россию, почти вернул назад в здоровое и нормальное состояние - Совковые времена.
immortalus
12-21-2007, 08:26 AM
В принцепе, совковые времена были не так и плохи или хороши, просто все было по другому, сейчас ситуация совсем иная, с теми временами не имеющая ничего общего. Но однозначно лучше чем во времена Ельцина.
смешно
12-21-2007, 08:31 AM
Не спешите, дайте ещё времени. Сейчас "1995-96 год", переходное положение, страна выходит из шока, ещё пяток лет и будет ПОЧТИ нормалёк 1989 год. Всё по спирали.
Mikhail-u
12-21-2007, 12:36 PM
В принцепе, совковые времена были не так и плохи
:lol:
смешно
12-21-2007, 01:00 PM
:lol:
Причём так думает большинство Россиян. :D
Elric
12-21-2007, 03:06 PM
В принцепе, совковые времена были не так и плохи или хороши, просто все было по другому, сейчас ситуация совсем иная, с теми временами не имеющая ничего общего. Но однозначно лучше чем во времена Ельцина.
и до тех пор пока не вымрут те кто так думает, страна будет ползать на коленях
immortalus
12-21-2007, 11:22 PM
и до тех пор пока не вымрут те кто так думает, страна будет ползать на коленях
А они и не вымрут, таких, со временем, становится все больше, страна "перебесилась" и начинает подниматься, поэтому то, это так не по душе западу. Я не призываю вернуться к постройке коммунизма, но с этой "оголтелой демократией" надо завязывать и начинать самим заботиться о своих интересах, а не сливать их за очередной реверанс.
Mikhail-u
12-21-2007, 11:25 PM
А они и не вымрут, таких, со временем, становится все больше, страна "перебесилась" и начинает подниматься, иться о своих интересах, а не сливать их за очередной реверанс.
Ну если думают, что совок - это хорошо - это опускаться.
"Перебесилась" - это что? Партия захапала себе всё, а "быдло" покорно встало в хомут?
А они и не вымрут, таких, со временем, становится все больше ... Это заметно. :D
... с этой "оголтелой демократией" надо завязывать ...А что в России с ней "развязывали"? :D
Партия захапала себе всё, а "быдло" покорно встало в хомут?Но быдло сегодня слегка накормленное и в хомут уже бежит с энтузиазмом. :D
immortalus
12-21-2007, 11:44 PM
Нет никакого хомута, просто народ стал больше работать, поднимаются производства, вместо повсеместной торговли и воровства. Дали по рукам сильно зарвавшимся олигархам. Власть централизуеся, становится больше порядка. Разве это плохо? Если страна хочет иметь какое то влияние в мире, ей нужна сильная власть, без этого никак.
А "оголтелая демократия" была с 1991 го до 1999 года. ;)
народ стал больше работать, поднимаются производства, вместо повсеместной торговли и воровства. Дали по рукам сильно зарвавшимся олигархам. Да знаем, знаем, не в пампасах живем. Не волнуйтесь так. Все у вас хорошо. :D
Serge7
12-21-2007, 11:48 PM
Путин вылечил больную Россию, почти вернул назад в здоровое и нормальное состояние - Совковые времена.
По- другому, они мыслить после этих Сатанинских Советов с этой пятиконечной Сатанинской Звездой пока не могут... :evillaugh Должны пройти десятилетия, пока Родина возродится окончательно! :cool: :34:
... с этой пятиконечной Сатанинской Звездой ...
Кстати насчет звезды. У меня сосед над гаражом звезду повесил. Каждый раз мимо еду, все время такое впечатление, как будто мимо полкового клуба проезжаю в армии. :D :D :D
Serge7
12-21-2007, 11:57 PM
Кстати насчет звезды. У меня сосед над гаражом звезду повесил. Каждый раз мимо еду, все время такое впечатление, как будто мимо полкового клуба проезжаю в армии. :D :D :D
Понимаю.. :) Но, когда читаешь грамотную религиозную литературу, то думаешь, ох и правильную и точно по-себе, они эмблемку тогда выбралии! ;)
immortalus
12-22-2007, 12:16 AM
По- другому, они мыслить после этих Сатанинских Советов с этой пятиконечной Сатанинской Звездой пока не могут... :evillaugh Должны пройти десятилетия, пока Родина возродится окончательно! :cool: :34:
А у Америки то куча таких звезд на флаге, да и на самолетах и вертолетах бомбящих тех, кто не может за себя постоять, тоже неспроста наверно? :D
Kadet
12-22-2007, 12:34 AM
Кстати насчет звезды. У меня сосед над гаражом звезду повесил. Каждый раз мимо еду, все время такое впечатление, как будто мимо полкового клуба проезжаю в армии. :Д :Д :Д
А по Холливуду когда проходишь, ничего? Звезды под ногами не мешают?
Serge7
12-22-2007, 12:37 AM
А у Америки то куча таких звезд на флаге, да и на самолетах и вертолетах бомбящих тех, кто не может за себя постоять, тоже неспроста наверно? :D Это символическое обозначение множества штатов на флаге, не более.. Главная Эмблемма (Герб) Америки - это Северо-Американский белоглавый Орёл. Впрочем и Россия вернулась к традиционному Двухглавому Царскому Орлу на своём Гербу почему-то... ;) :)
Kadet
12-22-2007, 12:45 AM
Это символическое обозначение множества штатов на флаге, не более.. Главная Эмблемма (Герб) Америки - это Северо-Американский белоглавый Орёл. Впрочем и Россия вернулась к традиционному Двухглавому Царскому Орлу на своём Гербу почему-то... ;) :)
Тока зовут его - белоголовый ОРЛАН.... спрвочка такай...
immortalus
12-22-2007, 12:53 AM
:D
Это символическое обозначение множества штатов на флаге, не более.. Главная Эмблемма (Герб) Америки - это Северо-Американский белоглавый Орёл. Впрочем и Россия вернулась к традиционному Двухглавому Царскому Орлу на своём Гербу почему-то... ;) :)
Герб СССР, так то, если не в курсе, тоже не из одной только звезды состоял. :)
Serge7
12-22-2007, 01:13 AM
:D
Герб СССР, так то, если не в курсе, тоже не из одной только звезды состоял. :) Ага... Там ещё серп и молот был для рабочих и крестьян, которыми Советы, "Гегемонов своих Родных" и гнобили.. ;)
immortalus
12-22-2007, 01:41 AM
Ага... Там ещё серп и молот был для рабочих и крестьян, которыми Советы, "Гегемонов своих Родных" и гнобили.. ;)
Ога, когда по существу сказать нечего, можно просто над символами поглумиться... :D
Порyчик
12-22-2007, 03:56 AM
и до тех пор пока не вымрут те кто так думает, страна будет ползать на коленях
Некрасиво говоришь. Нелицеприятно и не по делу. Самое главное - взять лучшее из всех систем.
Когда мама маленькую дочку отпускала гулять на весь день, она не боялась, что дочку найдут в канаве, со следами насилия и перерезанным горлом.
Академическая система была сильнее намного, и воспитывала эрудитов, а не узких специалистов. Фиг знает, может я один такой умный, но когда я разговариваю с 20-летними, мне кажется, что нет у них знаний. Элементарных вещей не знают, типа столицы Австрии или даже температуры кипения воды.
Вот плюс два для СССР, а таких плюсов было много. "Хорошо" и "плохо" - это субъективные оценки, которые сужают наши возможности до уровня однобитной машины.
То, что люди двери открывали незнакомцам, например, не боясь - это плохо?
В следующий раз будешь кидаться такими фразами типа "ползать на коленях", подумай дважды.
crazy-mike
12-22-2007, 04:18 AM
Впрочем и Россия вернулась к традиционному Двухглавому Царскому Орлу на своём Гербу почему-то... ;) :)
:bis: Бык и Медведь !!!!! = На герб Новой Единой России Империалистической!!!!!! И бык должен быть - красного цвета (как Зюганов)
http://www.nalogi.net/img/cont/bull_and_bear.jpghttp://museum.micex.ru/museum/img/get_photo_py?pid=2004_03_01_18_46_31_31335916&itype=mediumhttp://www.chtivo.ru/getpic3d/16775388/350/427439.jpg
Порyчик
12-22-2007, 04:45 AM
Бык - бизнес, медведь - власть, типа того? :)
Нельзя использовать, копирайт у биржи.
crazy-mike
12-22-2007, 04:53 AM
Бык - бизнес, медведь - власть, типа того? :)
Нельзя использовать, копирайт у биржи.
Можно! Это будет обозначать Единство Власти , Бизнеса и Оппозиции (Бык будет красного цвета! - Red Bull!!!!! ) :grum:
Порyчик
12-22-2007, 04:58 AM
Можно! Это будет обозначать Единство Власти , Бизнеса и Оппозиции (Бык будет красного цвета! - Red Bull!!!!! ) :grum:
А медведь - Зеленого ( А то Greenpeace обидится)
crazy-mike
12-22-2007, 05:04 AM
А медведь - Зеленого ( А то Greenpeace обидится)
Медведь - цвета с партийного флага "ЕдРо".
А всё вместе - будет символизировать или "власть в бизнесе" или "бизнес во власти" :grum:
wlass
12-22-2007, 10:10 PM
и до тех пор пока не вымрут те кто так думает, страна будет ползать на коленях
Ну прям так уверены, что страна ползает на коленях. Может, ребятки, позавчерашний мультик смотрите, не задумывались?
Mikhail-u
12-22-2007, 11:13 PM
Когда мама маленькую дочку отпускала гулять на весь день, она не боялась, что дочку найдут в канаве, со следами насилия и перерезанным горлом.
Если была дура -то не боялась. Ну а партия заботилась, чтобы никакая инфа "неприятного" характера достоянием гласности не становилась. У знакомого отец заведовал уголовной стаитстикой в 70-е - весьма сопоставимо с нашим временем.
У нас на улице, недалеко от рай отдела были 2 табло: количество правонарушений в раёне и городе. Естественно, цифры были искажены, но их искажали разные люди на разных уровнях. Иногда получалось, что в районе больше, чем в городе. ;)
Академическая система была сильнее намного, и воспитывала эрудитов, а не узких специалистов
Саш, ну не бурчи. Неверно это - и тогда миторфанушек было полно. У меня много препов знакомых - смешанные сведения. Некоторые говорят, что толковые ребята сейчас.
Элементарных вещей не знают, типа столицы Австрии или даже температуры кипения воды.
А ты думаешь Брежнев и другие члены Буры знали? Которые милитАризм и доллАр? У меня в группе был парень (футболист и хоккеист), который сдавая жертежи "выполненного" им проэкта не мог даже ответить где у него двигатель, а где редуктор. Вышел "в туалет", спросил у ребят, а те показали на муфту - это де двигатель - а на болт - что это редуктор. Так и ответил препу... А потом костерил шутников: морды деревянные, пасти петушиные, мериняки тухлые...
Вот плюс два для СССР, а таких плюсов было много
Пока ты ни одного не назвал.
"Хорошо" и "плохо" - это субъективные оценки, которые сужают наши возможности до уровня однобитной машины.
Да, а тогда "плюс" в твоей интерпретации - это что?
То, что люди двери открывали незнакомцам, например, не боясь - это плохо?
Это было глупо с их стороны. Цепочки дверные были практически у всех - и двери довольно прочные. А здесь их даже и не закрывают люди - в нескольких сотнях метров от меня - в Ньютоне.
Порyчик
12-23-2007, 07:38 AM
Это было глупо с их стороны. Цепочки дверные были практически у всех - и двери довольно прочные. А здесь их даже и не закрывают люди - в нескольких сотнях метров от меня - в Ньютоне.
Newton, MA признан самым безопасным городом США.
А по поводу системы образования, как ни крути, эрудитов становится все меньше. И они остаются в среднем и старшем поколении. Потому что молодежь воспитывается не книгами, а ТВ. Причем выборочно, многие 20-летние просто не смотрят новости, никогда. Их бесполезно спрашивать, кто генеральный секретарь ООН, например.
И это очень похоже на американских аборигенов (как наименее эрудированных людей, если брать развитые страны). А вот эмигранты - это наиболее эрудированые.
Телевизор вообще ящик зла. Воспитывает моральных уродов, если не следить за ребенком. Попомните мой совет, молодые мамы: до 5 лет никакого телевизора, только добрые сказки на DVD.
Mikhail-u
12-23-2007, 05:37 PM
Нещтон, МА признан самым безопасным городом США.
А по поводу системы образования, как ни крути, эрудитов становится все меньше. И они остаются в среднем и старшем поколении. Потому что молодежь воспитывается не книгами, а ТВ. Причем выборочно, многие 20-летние просто не смотрят новости, никогда. Их бесполезно спрашивать, кто генеральный секретарь ООН, например.
И это очень похоже на американских аборигенов (как наименее эрудированных людей, если брать развитые страны). А вот эмигранты - это наиболее эрудированые.
Телевизор вообще ящик зла. Воспитывает моральных уродов, если не следить за ребенком. Попомните мой совет, молодые мамы: до 5 лет никакого телевизора, только добрые сказки на ДВД.
Ты говоришь о всеобщей мировой тенденции - причём здесь "достоинства" советской ситемы? Или ты даёшь "кредит" краснопузым за то, что вследствие нищеты, советские люди попросту имели гораздо меньше доступных соблазнов?
Kadet
12-23-2007, 05:40 PM
Ты говоришь о всеобщей мировой тенденции - причём здесь "достоинства" советской ситемы? Или ты даёшь "кредит" краснопузым за то, что вследствие нищеты, советские люди попросту не имели гораздо меньше доступных соблазнов?
Во, завернул!!! Сам то понял, че сказал??
Mikhail-u
12-23-2007, 05:42 PM
Вот честное слово - я по человечески сочувствую Путину. Когда оскотиневшие подхалимы в один голос прославляют, превозносят и подстрекают к "термидору"... Тяжёлое испытание.
Журнал "Коммерсант Власть" собрал цитаты, восхваляющие президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в единый рейтинг и попросил пользователей интернета определить, кто хвалит гаранта лучше всех.
Чертова дюжина лидеров
1. "Разве Путин может быть не прав?" - председатель ЦИК Владимир Чуров, 9 апреля, интервью "Коммерсанту". 12,29%
2. "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин - везде, Путин - все, Путин абсолютен, Путин незаменим." - лидер Евразийского движения Александр Дугин, 17 сентября, прием газеты "Известия". 9,95%
3. "Все успехи в кинематографе были связаны с Владимиром Путиным." - Федор Бондарчук, 21 ноября, форум сторонников Владимира Путина. 9,04%
4. "Путин - это наше все." - Любовь Слиска, 3 мая, интервью ГТРК "Саратов".
5. "Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства." - член Общественной палаты Сергей Марков, 4 августа, дискуссия на тему "Российское государство: вчера, сегодня, завтра".
6. "Путин подарил чеченскому народу жизнь вторую! Аллах его назначил на это место... Путин - дар божий, он подарил нам свободу... Такой человек - находка для России. Пока у него есть здоровье, мы должны его просить, встать на колени, чтобы он правил государством." - Рамзан Кадыров, 18 июня, интервью журналу "Коммерсант-Власть".
7. "Ведь мы президента не выбирали. Я вместе со всей страной сидела перед телевизором, когда Ельцин назначил преемника. И только я увидела Владимира Владимировича, как мой дух возрадовался: "Всечеловек!". Его выбрал сам Бог!.. Ельцин - разрушитель, и Господь заменил его созидателем. Я это сразу узрела... Так вот в одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом." - прихожанка секты Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь", интервью газете "Московский комсомолец".
8. "Для меня сегодня (имею счастье говорить так, потому что никогда ничего не просил лично для себя) с именем Путина связано возвращение достоинства нашей стране и мне лично." - Никита Михалков, 27 ноября, программа "Судите сами".
9. "Я здесь несогласованная, сама в зал прошла. Здравствуйте, несравненный Владимир Владимирович!" - журналистка Мария Соловьенко, 1 февраля, пресс-конференция Владимира Путина.
10. "Говорилось, что Путин самый успешный деятель XX века. Я бы поставил вопрос шире. А кто был в истории успешнее, чем он, обладая таким потенциалом доверия, находясь всего восемь лет у власти?" - замдекана факультета прикладной политологии Высшей школы экономики Леонид Поляков, 20 сентября, круглый стол "План Путина. Этапы реализации".
11. "Когда Россия в муках и страданьях
Судьбу переломила вновь свою,
Вы твердою рукой сквозь испытанья
Остановили хаос на краю.
Когда народ почти утратил меру
Потерь и бед
Со всякой стороны,
Вы возродили вновь
Былую веру
В величие и общность всей страны.
Лишь Ваша воля,
Ваша сила духа,
Смогли они,
Сошедшие в одно,
Когда в России
Верх брала разруха
Остановить
Падение на дно.
Сегодня мы
Под знаком откровенья
У юбилейной памятной черты
Воспринимаем все
Ваш день рожденья
Как возрожденье
Правды и мечты!
И мы гордимся
В наших мыслях чистых,
Пусть даже зная
О трудах вперед,
Что мы взрастали
Все в рядах юристов,
Защитников прав наших и свобод!
И вот теперь,
Все трудности осилив,
Вобрав в себе
Все чаянья молвы,
Возглавивши "Единую Россию",
К грядущей славе
Поведете Вы!
Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!"
- член Общественной Палаты Гасан Мирзоев, октябрь 2007 года.
12. "К тебе, как к сыну, обращаюсь: не уходи, остановись!
И снова к мысли возвращаюсь: Русь не бросай, сынок, держись!
Пример ты с Рузвельта бери, народ смелей вперед веди
к Сочи - вершине той горы, что покорить задумал ты!
В расцвете сил бросать нельзя страну - великую державу.
Она, измученная вся, ждет управления по нраву,
А разум твой - он пастор наш - ведет к победе справедливой!
И пост страны тогда отдашь, как приведешь к горе любимой!" - бывший начальник олимпийской сборной команды СССР по плаванию Владимир Гусаров, 30 ноября, публикация в газете "Комсомольская правда-Украина".
13. "Просто замечательно, что Владимир Путин сказал о книгах - это, действительно, наше духовное богатство", - Михаил Прусак, 26 апреля, комментарии пресс-центру администрации Новгородской области
Кошка Мурка
12-23-2007, 11:59 PM
Ты говоришь о всеобщей мировой тенденции - причём здесь "достоинства" советской ситемы? Или ты даёшь "кредит" краснопузым за то, что вследствие нищеты, советские люди попросту имели гораздо меньше доступных соблазнов? - эх, Миша. Отправить бы тебя поработать в какую-нибудь местную школу. Нет, не элитную, не в богатом белом районе, не чартерную и не [Governor's School for Science and Technology], куда конкурс оценок плюс вступительные экзамены. А в простую массовую [inner city high school]. Может, яснее бы тогда стала разница между достоинствами систем... Предположение, впрочем, чисто умозрительное, ибо разливаться, как глухарь на току, пиная одно и превознося другое, при этом не имея понятия ни о том, ни об этом - это гораздо более доступный соблазн, чем каждодневная рутинная работа. Само собой понятно, что ты выберешь... :cool:
Наблюдали. Наблюдали церемонию въезда в город Преемника и Президента. .
Пошли вечером прогуляться . На небо посмотреть, на людей на катке, что "под кепкой" открылся. Московский украшен лампочками, подсветками и милиционерами через 100 метров... На всех мало-мальских перекрестках ГАИшники в своих зеленых жилетках и моргающих красно - синими огнями "повозках".
Часть проспекта, идущая в город, вычещена от всех стоящих авто. Путь свободен...Редкие машны несутся по пропсекту с выпученными от удивлнения фарами. ГАИшники подгоняют их помахивая палками , скорость "пролеток" далеко за 100 км/ч, зеленый свет светофоров от "стамески" на самом въезде, до ярко освещенной арки "Московских ворот". Дальше просто не видно...
Наконец асфальтовая полоса очищается от всех едущих и только десток - друглй снежинок раскачиваются в воздухе, не решаясь опуститься на дорогу. Замерло все. Ждемс!!! ЕДУТЬ!!! выстроившись "свиньей" несутся белые с синим млиицейские машины, в середине "свинского" построения пара черных машин и черные катафалки с охраной следом. Замыкают строй сине-белые авто с веселыми мигалками на крышах. Умчались, кто там за черными окнами - секрет. Государственный.
Однако напряжение в воздухе не спадает! Проспект по- прежнему пуст... Десяток -другой легковушек, испуганно пролетевших по асфальту - не в счет. Они сами испугались своей отваги, пристального внимания гаишников и, надо полагать еще кого-то, прячущегсоя на крышах и чердаках.
Курсанты милицейской академии, совсем посинели (не лето чай, чтоб в х/б на улице торчать) . Невесеть откуда выползший рейсовый автобус умелыми действиями гаишника паркуется поперек выезда на перекресток , закрывая путь несчастным, имевшим неосторожность куда поехать. На ночь глядя. Пассажиры автобуса, привыкшие к стоянию в пробках недоумевают: какого черта! Весь Московский пуст аж до ... НО! ВОТ! Вот оно! Свершилось. Новая порция "свинского" строя авто, моргающих красным и синим, а в середине плывет черный длинный "членовоз" с президентским штандартом на крыле... Оглядываемся, на всякий случай...куда подевались люди с тротуаров?
Стоим вдвоем как...на Плющихе. На всякий случай руки держим на виду:D
САМ проехал! Приходит ощущение сопричастности к Ба-альшой политике! И мучаает вопрос: а кого провезли в первом эскорте?
Надо новости смотреть,там расскажут...
Вечером новости смотреть не хотелось, хотелось спать. Утром показали? САМ в Сенате и Синоде, осматриваеи палаты каменные, реставраторами законченные для Конституционного суда. При нем об руку, сидит Приемник. Номинант. Вникает! Лицо вдумчивое, серьезное...Момент такой. Важный -наверное первый раз в образе "будущего" отца всех народов...с дедушкой-Путиным рядом
От же ж...А снегу так и не привезли в город. Абыдна!!! :cool:
Радует только одно, мы гуляли пешком, а не торчали в боковом проезде на своем "зубиле"
wlass
12-24-2007, 08:49 AM
Наблюдали. Наблюдали церемонию въезда в город Преемника и Президента. .
Пошли вечером прогуляться . На небо посмотреть, на людей на катке, что "под кепкой" открылся. Московский украшен лампочками, подсветками и милиционерами через 100 метров... На всех мало-мальских перекрестках ГАИшники в своих зеленых жилетках и моргающих красно - синими огнями "повозках".
Часть проспекта, идущая в город, вычещена от всех стоящих авто. Путь свободен...Редкие машны несутся по пропсекту с выпученными от удивлнения фарами. ГАИшники подгоняют их помахивая палками , скорость "пролеток" далеко за 100 км/ч, зеленый свет светофоров от "стамески" на самом въезде, до ярко освещенной арки "Московских ворот". Дальше просто не видно...
Наконец асфальтовая полоса очищается от всех едущих и только десток - друглй снежинок раскачиваются в воздухе, не решаясь опуститься на дорогу. Замерло все. Ждемс!!! ЕДУТЬ!!! выстроившись "свиньей" несутся белые с синим млиицейские машины, в середине "свинского" построения пара черных машин и черные катафалки с охраной следом. Замыкают строй сине-белые авто с веселыми мигалками на крышах. Умчались, кто там за черными окнами - секрет. Государственный.
Однако напряжение в воздухе не спадает! Проспект по- прежнему пуст... Десяток -другой легковушек, испуганно пролетевших по асфальту - не в счет. Они сами испугались своей отваги, пристального внимания гаишников и, надо полагать еще кого-то, прячущегсоя на крышах и чердаках.
Курсанты милицейской академии, совсем посинели (не лето чай, чтоб в х/б на улице торчать) . Невесеть откуда выползший рейсовый автобус умелыми действиями гаишника паркуется поперек выезда на перекресток , закрывая путь несчастным, имевшим неосторожность куда поехать. На ночь глядя. Пассажиры автобуса, привыкшие к стоянию в пробках недоумевают: какого черта! Весь Московский пуст аж до ... НО! ВОТ! Вот оно! Свершилось. Новая порция "свинского" строя авто, моргающих красным и синим, а в середине плывет черный длинный "членовоз" с президентским штандартом на крыле... Оглядываемся, на всякий случай...куда подевались люди с тротуаров?
Стоим вдвоем как...на Плющихе. На всякий случай руки держим на виду:D
САМ проехал! Приходит ощущение сопричастности к Ба-альшой политике! И мучаает вопрос: а кого провезли в первом эскорте?
Надо новости смотреть,там расскажут...
Вечером новости смотреть не хотелось, хотелось спать. Утром показали? САМ в Сенате и Синоде, осматриваеи палаты каменные, реставраторами законченные для Конституционного суда. При нем об руку, сидит Приемник. Номинант. Вникает! Лицо вдумчивое, серьезное...Момент такой. Важный -наверное первый раз в образе "будущего" отца всех народов...с дедушкой-Путиным рядом
От же ж...А снегу так и не привезли в город. Абыдна!!! :cool:
Радует только одно, мы гуляли пешком, а не торчали в боковом проезде на своем "зубиле"
Это что ж получается. Так вот просто вычислить реальный путь высоких личностей. Организовать покушение. Ведь так, оказывается, просто определить где проедет САМ. Дорогой, скучно возражать, честное слово.
Это что ж получается. Так вот просто вычислить реальный путь высоких личностей. Организовать покушение. Ведь так, оказывается, просто определить где проедет САМ. Дорогой, скучно возражать, честное слово.
И не надо:D Я на эти "турпоездки" регулярно смотрю.Примета верная, как менты у нас по двору начинают пацанье гонять, жди приезда какой-нить "шишки":evillaugh . В остальное время оне тут орут матерятся и гадят с утра и до утра...
А уж коли на перекрестке замаячил "начальник перезда", а на всех выходах с метро - по одному "серому" в звании никак не меньше старлея - жди...щас понесутся кавалькадой... Надумал кого нить стрельнуть, в час добрый: заряжай базуку и ложись на разеделителе проезжей части, в траву... :crazy:
Это когда "семерка" приезжала, с переляху по всей округе ...крышки канализационных люков заварили. Сейчас - нет, все по-простому.
wlass
12-24-2007, 09:57 AM
И не надо:D Я на эти "турпоездки" регулярно смотрю.Примета верная, как менты у нас по двору начинают пацанье гонять, жди приезда какой-нить "шишки":evillaugh . В остальное время оне тут орут матерятся и гадят с утра и до утра...
А уж коли на перекрестке замаячил "начальник перезда", а на всех выходах с метро - по одному "серому" в звании никак не меньше старлея - жди...щас понесутся кавалькадой... Надумал кого нить стрельнуть, в час добрый: заряжай базуку и ложись на разеделителе проезжей части, в траву... :crazy:
Это когда "семерка" приезжала, с переляху по всей округе ...крышки канализационных люков заварили. Сейчас - нет, все по-простому.
И нет сомнения, что ошибаешься? ))) Таких маршрутов и "начальников переезда" как минимум несколько.
И нет сомнения, что ошибаешься? ))) Таких маршрутов и "начальников переезда" как минимум несколько.
Шутишь? У нас с аэопорта всего две дороги, Но одну еще не сдали. А въезд в город со стороны аэропрота - вообще один:evillaugh Не, ну можно через Ригу или Хельсинки рвануть. Но это - объезд и на границе пробка (сегодня в телике сказали - 63 километра!)
Дело в том, что с Питера на въез /выезд (если правильно помню) всего 5-6 дорог: Киевское, Мурманское, Выборгское, Московское, Таллинское и Петергофское шоссе. А аэропорт только на Киевское выводит, или, если через Пушкин, - на Московское шоссе. По Петергофскому - ехать некуда, там залив. Мурманское-Выборгское через весь город. И главное, все шоссейки перекрываются кольцевой желеной дорогой с узкими, под собой, мостами. Не разбежишься. Не спряешься:evillaugh .
Такой вот "гениальный " план обороны Лениграда был.
Откуда ворог не наступай, упрешься в насыпь желенодорожную высокую и противотанковые ежи под мостами, а то и в сами мосты, упавшие на шоссейку.
wlass
12-24-2007, 10:33 AM
Шутишь? У нас с аэопорта всего две дороги, Но одну еще не сдали. А въезд в город со стороны аэропрота - вообще один:evillaugh Не, ну можно через Ригу или Хельсинки рвануть. Но это - объезд и на границе пробка (сегодня в телике сказали - 63 километра!)
Дело в том, что с Питера на въез /выезд (если правильно помню) всего 5-6 дорог: Киевское, Мурманское, Выборгское, Московское, Таллинское и Петергофское шоссе. А аэропорт только на Киевское выводит, или, если через Пушкин, - на Московское шоссе. По Петергофскому - ехать некуда, там залив. Мурманское-Выборгское через весь город. И главное, все шоссейки перекрываются кольцевой желеной дорогой с узкими, под собой, мостами. Не разбежишься. Не спряешься:evillaugh .
Такой вот "гениальный " план обороны Лениграда был.
Откуда ворог не наступай, упрешься в насыпь желенодорожную высокую и противотанковые ежи под мостами, а то и в сами мосты, упавшие на шоссейку.
Ага, узкие места, под мостами и без. Будем здесь открывать тему " действия спецназа в обороне и наступлении"? Как насчет спец. контроля за узкими местами? Патрули, секреты, и т.п.. Стоит ли здесь?
Нет, я согласен, против ворога действительно неплохо. А вот для покушающихся нужно сначала нейтрализовать охрану этих узких мест. Тема, в общем, не та.
Mikhail-u
12-24-2007, 12:11 PM
Шутишь? У нас с аэопорта всего две дороги, Но одну еще не сдали. А въезд в город со стороны аэропрота - вообще один:евиллаугх Не, ну можно через Ригу или Хельсинки рвануть.
Так нормально - прилетел из Моссквы в Хельсинки (Пулково - по-прежнему маленький сарайчик, каким был?). А оттуда по хорошей дороге в Питер.
Krakadil
12-24-2007, 08:33 PM
"В россии правители все экстремалы Знают правила игры и всё равно прут По статистике (за всю историю Россискую)большинство правителей наших уходило из власти нехорошо Чрез смерть недобрую память забвение" (цы)
Vladislav-R
12-26-2007, 03:14 PM
Хорошая статья про преемника и про экономику России тут : http://newsru.com/russia/26dec2007/itogi_2007.html
Часть статьи я выложил в теме обсуждения чем лучше Россия и США.
Krakadil
12-26-2007, 08:38 PM
Хорошая статья про преемника и про экономику России тут : хттп://нещсру.цом/руссиа/26дец2007/итоги_2007.хтмл
Часть статьи я выложил в теме обсуждения чем лучше Россия и США.
Это только краткое изложине, что было в его ответах. На самом деле его слова по отношению к политике Кремля было намного жестче.
Не зря его записали во враги Путина.
Ждите чувака с ледорубом... то бишь с полонием.
Vladislav-R
12-27-2007, 12:36 AM
Это только краткое изложине, что было в его ответах. На самом деле его слова по отношению к политике Кремля было намного жестче.
Не зря его записали во враги Путина.
Ждите чувака с ледорубом... то бишь с полонием.
Таких "говорунов", как Илларионов очень не любят. Когда-то ему Кремль заткнет рот. И это будет последний гвоздь в крышку гроба российской демократии.
Kadet
12-27-2007, 12:38 AM
Кому он нафик нужен?
смешно
12-27-2007, 12:46 PM
Скорее так. 0.9% в опозиции надо бы оставить.
Krakadil
12-27-2007, 05:17 PM
Кому он нафик нужен?
Не в этом вопрос, а в "кому он мешает".
Kadet
12-27-2007, 05:19 PM
Не в этом вопрос, а в "кому он мешает".
Ну и?
Krakadil
12-27-2007, 05:27 PM
Ну и?
Вскрытие покажет.
Kadet
12-27-2007, 05:29 PM
Вскрытие покажет.
Т.е. вы его уже приговорили?
Krakadil
12-27-2007, 06:34 PM
Т.е. вы его уже приговорили?
Я ж вам говорю - вскрытие покажет, кто приговорил. Может мы, а может вы.
Если помрет от сырых помидор, то наши сработали, а если от компотика с полонием, то ваши.
crazy-mike
12-28-2007, 10:13 AM
Я ж вам говорю - вскрытие покажет, кто приговорил. Может мы, а может вы.
Если помрет от сырых помидор, то наши сработали, а если от компотика с полонием, то ваши.
А если в Нью-Йорке на перекрёстке под колёсами "КАМАза" с кабиной голубого цвета? (тогда - кто виноват?) :grum:
Mikhail-u
12-28-2007, 10:15 AM
А если в Нью-Йорке на перекрёстке под колёсами "КАМАза" с кабиной голубого цвета? (тогда - кто виноват?) :грум:
Нечистая сила. Здесь таких нечистых в реальной жизни не бывает. И легковушек типа "рено", "пежо", "фиат", я уж не говорю о "жигало" - ни разу не видел за всё время.
crazy-mike
12-28-2007, 10:21 AM
Нечистая сила. Здесь таких нечистых в реальной жизни не бывает. И легковушек типа "рено", "пежо", "фиат", я уж не говорю о "жигало" - ни разу не видел за всё время.
КАМАзы участвуют регулярно в гонках "Париж - Даккар" :grum:
Mikhail-u
12-28-2007, 10:24 AM
КАМАзы участвуют регулярно в гонках "Париж - Даккар" :грум:
А что там от Камаза, кроме лого и может кабины?
И потом, здесь нету Дакара.;)
crazy-mike
12-28-2007, 10:28 AM
А что там от Камаза, кроме лого и может кабины?
И потом, здесь нету Дакара.;)
Просто в машину с Вячеславом Черноволом когда-то врезался самый настоящий КАМаз на большой скорости. ;)
Правда на Украине в последнее время политические убийства обставляются как самоубийство с двумя выстрелами (второй обычно контрольный - в сердце).
Mikhail-u
12-28-2007, 10:36 AM
Просто в машину с Вячеславом Черноволом когда-то врезался самый настоящий КАМаз на большой скорости. ;)
Правда на Украине в последнее время политические убийства обставляются как самоубийство с двумя выстрелами (второй обычно контрольный - в сердце).
Мне тут рассказывали как мужик, бывший львовянин, приехал по приглашению друга, бизнесмена (владельца всего и вся во Львове) и львовского политика, из Амеики во Львов погостить. И того отравили насмерть прямо у них на глазах - в его же собственной резиденции
crazy-mike
12-28-2007, 10:43 AM
Мне тут рассказывали как мужик, бывший львовянин, приехал по приглашению друга, бизнесмена (владельца всего и вся во Львове) и львовского политика, из Амеики во Львов погостить. И того отравили насмерть прямо у них на глазах - в его же собственной резиденции
;) Может быть просто плохой повар и несвежие продукты попались. Кроме того - во Львове очень плохая питьевая вода.
"Отравление" здесь как-то "не принято". В хронике последних "резонансных убийств" во Львове - обычно использовались пистолеты с очень близкой дистанции (никаких снайперов на крышах - как в идиотских детективах!)
Mikhail-u
12-28-2007, 10:58 AM
;) Может быть просто плохой повар и несвежие продукты попались. Кроме того - во Львове очень плохая питьевая вода.
"Отравление" здесь как-то "не принято". В хронике последних "резонансных убийств" во Львове - обычно использовались пистолеты с очень близкой дистанции (никаких снайперов на крышах - как в идиотских детективах!)
Майк, о чём ты? Кто же подпустит на "близкое растояние" при определённом уровне персоны?
Неужели ты не слышал, по-моему он баллотировался в мэры - это было несколько лет назад, может даже в 90-е.
crazy-mike
12-28-2007, 12:37 PM
Майк, о чём ты? Кто же подпустит на "близкое растояние" при определённом уровне персоны?
Неужели ты не слышал, по-моему он баллотировался в мэры - это было несколько лет назад, может даже в 90-е.
;) Есть такая занятная вещи как автомобильные пробки на узких улочках.
Можно просто подойти к машине и выстрелить. У всех гудят моторы - никто и не заметит (примерно так и было в большинстве случаев). Во Львове сейчас очень плохо с транспортными развязками. В три часа дня из центра на край города нужно ехать часа два вместо пятнадцати минут и большую часть времени стоять в пробках. ;)
wlass
12-28-2007, 12:38 PM
;) Есть такая занятная вещи как автомобильные пробки на узких улочках.
Можно просто подойти к машине и выстрелить. У всех гудят моторы - никто и не заметит (примерно так и было в большинстве случаев). Во Львове сейчас очень плохо с транспортными развязками. В три часа дня из центра на край города нужно ехать часа два вместо пятнадцати минут и большую часть времени стоять в пробках. ;)
А разве охрана не может это предусмотреть?
Mikhail-u
12-28-2007, 12:41 PM
А разве охрана не может это предусмотреть?
Да он всё никак не видит разницы между мелкой шушерой и "конкретными". Конечно охрана первой выстрелит, да и стёклышки пуленепробиваемые, если что...
crazy-mike
12-28-2007, 02:17 PM
Да он всё никак не видит разницы между мелкой шушерой и "конкретными". Конечно охрана первой выстрелит, да и стёклышки пуленепробиваемые, если что...
Им "с бодуна" воздуха не хватает и они "стёклышки" приоткрывают. Да и водители курят за рулём и тоже "приоткрывают стёклышки".
Там где-то можно "прогуглить" на украинском по "Міліцейський Кур'єр" (оно выходит раз в неделю и там вся криминальная хроника есть). ;)
Mikhail-u
12-28-2007, 03:09 PM
Да и водители курят за рулём и тоже "приоткрывают стёклышки".
;)
водителей, которые "курят за рулём" даже я выгонял, а уж ВИП - и подавно.
crazy-mike
12-29-2007, 02:13 AM
водителей, которые "курят за рулём" даже я выгонял, а уж ВИП - и подавно.
http://www.umvs.kherson.ua/_images/intro1.jpg
http://www.umvs.kherson.ua/kriminal/index.php
Это львовский: (!!!!!) http://milicia.lviv.ua/ :27:
(текущая криминальная хроника) http://milicia.lviv.ua/news/zhittya-militsiyi
Mikhail-u
12-29-2007, 02:17 AM
хттп://щщщ.умвс.херсон.уа/_имагес/интро1.йпг
хттп://щщщ.умвс.херсон.уа/криминал/индех.пхп
Это львовский: (!!!!!) хттп://милициа.лвив.уа/ :27:
(текущая криминальная хроника) хттп://милициа.лвив.уа/нещс/життя-милитсиыи
львовской кто? Барабанчик?
crazy-mike
12-29-2007, 02:18 AM
львовской кто? Барабанчик?
Барабанчик - с херсонского сайта
А milicia.lviv.ua = это "львовские менты". :grum:
Mikhail-u
12-29-2007, 02:19 AM
Барабанчик - с херсонского сайта
А милициа.лвив.уа = это "львовские менты". :грум:
А причём менты - к охране ВИП?
crazy-mike
12-29-2007, 02:22 AM
А причём менты - к охранникам?
Там есть такое "Управління Державної Охорони МВС" (фактически только им разрешается иметь при себе огнестрельное оружие). Их же "организация" - охранное агентство "Титан". ;)
В ноябре в Украине завершился очередной "месячник добровольной сдачи оружия" между прочим. :grum:
http://24.ua/news/show/id/18283.htm
http://static.24.ua/images/0/19/19076/medium_19076.jpg
Месячник добровольной сдачи оружия пройдет в Киеве с 1 по 30 ноября. Такое мероприятие работники милиции проводят весной и осенью.
Как сообщает радио "Радио Киев", сотрудник центра связей с общественностью столичной милиции Наталья Сторожик напомнила, что "добровольная сдача оружия освобождает от уголовной и административной ответственности".
По вопросам добровольной сдачи оружия, а также его регистрации необходимо обращаться в органы внутренних дел по месту проживания.
Напомним, во время весеннего месячника в отделения киевской милиции добровольно принесли 771 единицу оружия.
Впрочем, добровольно расставаться со своими арсеналами спешат далеко не все. Так, в средине октября широкую огласку получило дело о найденном в Пуще-Водице складе оружия. Напомним, что милиция изъяла из тайника в подвале трехэтажного жилого дома на территории дома отдыха МВД (!) несколько автоматов, 2 пистолета, револьвер, 3 гранатомета, дистанционное взрывное устройство, взрывчатку, а также глушители и патроны к оружию.
Mikhail-u
12-29-2007, 02:31 AM
Там есть такое "Управління Державної Охорони МВС" (фактически только им разрешается иметь при себе огнестрельное оружие). Их же "организация" - охранное агентство "Титан". ;)
В ноябре в Украине завершился очередной "месячник добровольной сдачи оружия" между прочим. :грум:
хттп://24.уа/нещс/шощ/ид/18283.хтм
хттп://статиц.24.уа/имагес/0/19/19076/медиум_19076.йпг
Месячник добровольной сдачи оружия пройдет в Киеве с 1 по 30 ноября. Такое мероприятие работники милиции проводят весной и осенью.
Как сообщает радио "Радио Киев", сотрудник центра связей с общественностью столичной милиции Наталья Сторожик напомнила, что "добровольная сдача оружия освобождает от уголовной и административной ответственности".
По вопросам добровольной сдачи оружия, а также его регистрации необходимо обращаться в органы внутренних дел по месту проживания.
Напомним, во время весеннего месячника в отделения киевской милиции добровольно принесли 771 единицу оружия.
Впрочем, добровольно расставаться со своими арсеналами спешат далеко не все. Так, в средине октября широкую огласку получило дело о найденном в Пуще-Водице складе оружия. Напомним, что милиция изъяла из тайника в подвале трехэтажного жилого дома на территории дома отдыха МВД (!) несколько автоматов, 2 пистолета, револьвер, 3 гранатомета, дистанционное взрывное устройство, взрывчатку, а также глушители и патроны к оружию.
А миномёты откуда?
crazy-mike
12-29-2007, 02:41 AM
А миномёты откуда?
Оттуда! (из дома отдыха - наверное :grum: )
Вообще-то для Украины до сих пор характерно "фальсифицированное контрабандное производство" (таким путём пытаются избегать налога на добавленную стоимость). Они когда-то начинали делать свою модификацию "АК" где-то в Запорожье (мелькали сообщения) - с того времени столько всего могло "завестись".
А если вспомнит "артилерийскую базу" в Волновахе (как раз между Запорожьем и Мелитополем) - где всё складировалось ещё до революции 1917-го....:grum: (а по "Рыбнадзору" на Азовском море местные браконьеры пару лет назад стреляли из самых настоящих гранатомётов).
Mikhail-u
12-29-2007, 02:48 AM
: (а по "Рыбнадзору" на Азовском море местные браконьеры пару лет назад стреляли из самых настоящих гранатомётов).
Эт ерунда. На Сев. Кавказе из гранатомётов "салют" новогодний устраивают у детских ёлочек :)
crazy-mike
12-29-2007, 03:06 AM
Эт ерунда. На Сев. Кавказе из гранатомётов "салют" новогодний устраивают у детских ёлочек :)
Сев.Кавказ ведь не "член Совета Европы" :grum:
Mikhail-u
12-29-2007, 03:08 AM
Сев.Кавказ ведь не "член Совета Европы" :грум:
У них свои длиннее.
crazy-mike
12-29-2007, 03:13 AM
У них свои длиннее.
Там ещё Украина задолжала членские взносы в Интерполе. :27:
http://www.zn.ua/1000/1050/11451/
25 марта 1993 года Кабмин утвердил Положение о Национальном центральном бюро Интерпола. Эта дата и считается днем рождения Украинского бюро.
Взаимодействие правоохранительных органов Украины с зарубежными коллегами по вопросам международной преступности осуществляется только через НЦБ Интерпола. рабочий аппарат НЦБ из 45 человек сформирован в рамках Министерства внутренних дел.
На НЦБ Интерпола возложили задачи координации деятельности правоохранительных органов государства в вопросах международной преступности, обеспечение взаимодействия с Генеральным секретариатом и с НЦБ других стран, оценка уровня распространения в Украине преступности, имеющей транснациональный характер, а также изучение преступной деятельности украинских граждан за рубежом.
Взаимодействие Украинского бюро с Генеральным секретариатом Интерпола, по мнению МВД, развивается успешно. Из года в год растет количество удовлетворенных запросов по конкретным уголовным и оперативно-розыскным делам. Генсекретариат бесплатно оборудовал Укрбюро системой электронной почты.
Последнее «ноу-хау» криминального мира - компьютерная преступность. Уже возбуждены уголовные дела в Днепропетровске и Крыму. :grum:
Прикольный "ресурс" (Украина криминальная): http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=25934
crazy-mike
12-29-2007, 03:45 AM
http://www.anekdot.ru/an/an0107/index.html
КПСС-мать.. расейской демократии КГБ-отец этой.. демократии в законе
Вовочка-законное дитя Березовский-незаконный отец,a Солженицын-крестный
отец
wlass
12-29-2007, 12:27 PM
Оттуда! (из дома отдыха - наверное :grum: )
Вообще-то для Украины до сих пор характерно "фальсифицированное контрабандное производство" (таким путём пытаются избегать налога на добавленную стоимость). Они когда-то начинали делать свою модификацию "АК" где-то в Запорожье (мелькали сообщения) - с того времени столько всего могло "завестись".
А если вспомнит "артилерийскую базу" в Волновахе (как раз между Запорожьем и Мелитополем) - где всё складировалось ещё до революции 1917-го....:grum: (а по "Рыбнадзору" на Азовском море местные браконьеры пару лет назад стреляли из самых настоящих гранатомётов).
В армии хохлы анекдот рассказывали: "Дед, чего ж ты цветы машинным маслом поливаешь? - А что мне те цветы, главное чтобы шмайсер не заржавел" ))
Mikhail-u
12-29-2007, 01:46 PM
В армии хохлы анекдот рассказывали: "Дед, чего ж ты цветы машинным маслом поливаешь? - А что мне те цветы, главное чтобы шмайсер не заржавел" ))
Что касается "шмайсеров" - их скорее найдёшь в местах затяжных боёв - т.е. где предшественников современных наци (они же "традиционные друзья ГБ) остановили. А такие места в основном в России. "Чёрныe следопыты" много чего откапывают до сих пор.
...Напомним, что милиция изъяла из тайника в подвале трехэтажного жилого дома на территории дома отдыха МВД (!) несколько автоматов, 2 пистолета, револьвер, 3 гранатомета, дистанционное взрывное устройство, взрывчатку, а также глушители и патроны к оружию.
Нет, оно мне нравится! Пистолетов - два. грантометоа-три, а автоматов -несколько...Сколько? Не сосчитать?:evillaugh
Mikhail-u
12-29-2007, 03:17 PM
Нет, оно мне нравится! Пистолетов - два. грантометоа-три, а автоматов -несколько...Сколько? Не сосчитать?:евиллаугх
вот так вякнешь сколько, а вдруг покупатель найдётся? Как тогда недостачу обьяснишь? Нет, Юм, не понимаешь ты политику партии;) :evillaugh
Sun Light
01-30-2008, 04:18 PM
Героем агитационных телероликов Медведева будет Путин :D
У кандидата в президенты РФ Дмитрия Медведева будет два агитационных телеролика. Их героями будут Владимир Путин и нацпроекты, а основными лозунгами — «Вместе победим!» и «Россия — вперед!».
http://img-fotki.yandex.ru/get/13/ki-do.0/0_7a1f_627ef38f_L.jpg
Как пишут «Ведомости», в одном из роликов преемник появится вместе с президентом Владимиром Путиным, их появление будет сопровождать предвыборный лозунг «Вместе победим!». Второй ролик будет представлять собой нарезку мнений представителей бюджетных профессий о нацпроектах.
http://img-fotki.yandex.ru/get/12/ki-do.0/0_7a1e_ab7e6545_L.jpg
Наружной рекламы у первого вице-премьера будет немного, она будет незатейлива, на билбордах разместят изображения Медведева и Путина под девизом «Россия — вперед!».
http://og.ru/news/2008/01/30/37168.shtml
справочник
02-22-2008, 12:37 PM
http://i033.radikal.ru/0802/cc/a8a30e7b85b4.gif
fugitive
02-22-2008, 12:41 PM
я за жирика пойду голосовать
Кошка Мурка
02-22-2008, 11:50 PM
я за жирика пойду голосовать - :vesh:
fugitive
02-23-2008, 02:32 AM
- :vesh:
уже не пойду.
ни за кого.
Mikhail-u
02-23-2008, 02:34 AM
уже не пойду.
ни за кого.
Может оно так и правильнее - но за Жира, за это подлую и мерзкую подставу? Как ты вообще мог подумать?
Его роль показать - какое говно противостоит в стране Медведеву. Ну сам посуди, кто бы позволил ограннику Жира находиться в студии и лупить мужика? И почему не вызывают охрану, чтобы оходила жирную очумевшую гориллу? Потому что таков сценарий.
fugitive
02-23-2008, 02:38 AM
Может оно так и правильнее - но за Жира, за это подлую и мерзкую подставу? Как ты вообще мог подумать?
Его роль показать - какое говно противостоит в стране Медведеву. Ну сам посуди, кто бы позволил ограннику Жира находиться в студии и лупить мужика? И почему не вызывают охрану, чтобы оходила жирную очумевшую гориллу? Потому что таков сценарий.
больше не за кого.
хотел за клоуна.
он хам и быдла.
не пойду.
нет.
fugitive
02-23-2008, 02:41 AM
Может оно так и правильнее - но за Жира, за это подлую и мерзкую подставу? Как ты вообще мог подумать?
Его роль показать - какое говно противостоит в стране Медведеву. Ну сам посуди, кто бы позволил ограннику Жира находиться в студии и лупить мужика? И почему не вызывают охрану, чтобы оходила жирную очумевшую гориллу? Потому что таков сценарий.
охраннику можно.
жирику нельзя у него неприкосновенность.
хотя если охранника сделали помощником депутата:confused: :confused:
Mikhail-u
02-23-2008, 02:43 AM
больше не за кого.
хотел за клоуна.
он хам и быдла.
.
Но почему это для тебя - открытие?
Mikhail-u
02-23-2008, 02:44 AM
охраннику можно.
жирику нельзя у него неприкосновенность.
хотя если охранника сделали помощником депутата:цонфусед: :цонфусед:
Это посадить его нельзя - если Муда не разрешит. А пресечь противoправное поведение - можно.
crazy-mike
02-23-2008, 02:53 AM
А пресечь противoправное поведение - можно.
Для "Жирика" - это только новая реклама! Лучший способ "избавиться от Жирика в политике" - это просто его вообще не замечать. ;) Правда на него в последнее время и так смотрят - как на "дешёвого клоуна"....
crazy-mike
02-23-2008, 02:54 AM
А пресечь противoправное поведение - можно.
Для "Жирика" - это только новая реклама! Лучший способ "избавиться от Жирика в политике" - это просто его вообще не замечать. ;) Правда на него в последнее время и так смотрят - как на "дешёвого клоуна"....(а раньше им украинские "политики" и "политологи" прямо таки "враг" "врага" пугали. Особенно когда начинали "говорить за Крым или за остров Тузла" ).
fugitive
02-23-2008, 02:59 AM
Но почему это для тебя - открытие?
в последнее время жирик себя вел достойно.
я сам удивился.
теперь склоняюсь к тому,что он психически болен и это весеннее обострение
fugitive
02-23-2008, 03:01 AM
Это посадить его нельзя - если Муда не разрешит. А пресечь противoправное поведение - можно.
на следующий день судью уволят.
это россия
Mikhail-u
02-23-2008, 03:02 AM
Правда на него в последнее время и так смотрят - как на "дешёвого клоуна"....
У кого глаза есть всегда так смотрели.
Mikhail-u
02-23-2008, 03:04 AM
в последнее время жирик себя вел достойно.
я сам удивился.
теперь склоняюсь к тому,что он психически болен и это весеннее обострение
Все эти "обострения" управляемые.
Аналогично - "мироточащие" иконы в некоторых церквях.
Mikhail-u
02-23-2008, 03:06 AM
на следующий день судью уволят.
это россия
Да какого судью? Муда не даст разрешение лишить его иммунитета. Ведь ЕР тоже нужно, что было такое го*но - смотрите, насколько мы респектабельнее его..
fugitive
02-23-2008, 03:08 AM
Аналогично - "мироточащие" иконы в некоторых церквях.
иконы не трогай.
fugitive
02-23-2008, 03:10 AM
Да какого судью? Муда не даст разрешение лишить его иммунитета. Ведь ЕР тоже нужно, что было такое го*но - смотрите, насколько мы респектабельнее его..
жирик получал деньги. не малые.
когда отдал свои голоса единой россии.
банально продают взгляды людей.
тряпки они все.
Mikhail-u
02-23-2008, 03:52 AM
иконы не трогай.
Не я их трогаю, как ты понимаешь.
Я не говорю про все мироточения.
Mikhail-u
02-23-2008, 03:53 AM
жирик получал деньги. не малые.
когда отдал свои голоса единой россии.
банально продают взгляды людей.
тряпки они все.
Да он просто сексот, которому разрешили попользоваться деньгами. Но поводок натягивают время от времени, чтоб не забывался.
fugitive
02-23-2008, 04:20 AM
Не я их трогаю, как ты понимаешь.
Я не говорю про все мироточения.
церковь тоже продажна стала.
не хотят увидеть опять снос церквей и храмов.
fugitive
02-23-2008, 04:21 AM
Да он просто сексот, которому разрешили попользоваться деньгами. Но поводок натягивают время от времени, чтоб не забывался.
так оно так
был бы не угоден давно бы ликвидировали.
Mikhail-u
02-23-2008, 04:38 AM
церковь тоже продажна стала.
не хотят увидеть опять снос церквей и храмов.
Да нет - они знают, что этого не будет. Просто мне известен случай, когда один кудесник нашёл способ приваживать к себе народ со всей страны. А его вызвал правящий архиерей и говорит: чтоб "чудеса" прекратились - и они прекратились.
fugitive
02-23-2008, 05:21 AM
Да нет - они знают, что этого не будет. Просто мне известен случай, когда один кудесник нашёл способ приваживать к себе народ со всей страны. А его вызвал правящий архиерей и говорит: чтоб "чудеса" прекратились - и они прекратились.
Миша. почему краснопузые ломали храмы?
отнять у людей веру. подавить морально и массово.до революции все русские верили в бога.
если бы церковь взяла власть и патриарх указал бы народу фас.:28:
коммунизма бы не было.
церковь хочет жить своей жизнью и боится кровопролития.
Elric
02-23-2008, 09:24 AM
Миша. почему краснопузые ломали храмы?
отнять у людей веру. подавить морально и массово.до революции все русские верили в бога.
если бы церковь взяла власть и патриарх указал бы народу фас.:28:
коммунизма бы не было.
церковь хочет жить своей жизнью и боится кровопролития.
церковь боится не кровопролития а того что у них отнимут их миллиарды в зарубежных банках. церковь боится кремль хотя, по идее, попы должны бояться только одного...и уж никак не президента. впрочем у нас не церковь а ОПГ а алексий 2 ето вор в законе которого ФСО охраняет.
fugitive
02-23-2008, 09:25 AM
церковь боится не кровопролития а того что у них отнимут их миллиарды в зарубежных банках. церковь боится кремль хотя, по идее, попы должны бояться только одного...и уж никак не президента. впрочем у нас не церковь а ОПГ а алексий 2 ето вор в законе которого ФСО охраняет.
не все такие.
справочник
02-23-2008, 07:35 PM
до революции все русские верили в бога.
Что не помешало им через пару ночей после смены власти порушить церквы и порастреливать попов.
Не было в России православных верующих и сейчс нет. Притворное всё. Церковь в России организация для выкачивания денег. "Верующие" и сегодня, случись что, и этих попов под нож пустят.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте бессмысленно глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той, роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
(С)
Кошка Мурка
02-23-2008, 10:48 PM
Миша. почему краснопузые ломали храмы?
отнять у людей веру. подавить морально и массово.до революции все русские верили в бога.
если бы церковь взяла власть и патриарх указал бы народу фас.:28:
коммунизма бы не было.
церковь хочет жить своей жизнью и боится кровопролития. - Беглец, и до революции не очень-то верили, иначе не слиняла бы та вера в одночасье в 17-м году... Православная церковь на Русь пришла изначально как ещё один рычаг власти для управления народом. От власти пришла и зависела всегда от неё - великих князей, потом московских царей. От власти же и кормилась и только ею держалась. Потому-то, когда пришли правители с новым культом от Маркса, они так легко её и спихнули...
Mikhail-u
02-23-2008, 11:18 PM
Миша. почему краснопузые ломали храмы?
Потому же, что исламские завоеватели на лошадях вьезжали в церкви. Почему древнюю синагогу в Хевроне завалили нечистотами после массовой резни 1929 года? Да, собственно христиане и иудеи до того тоже языческие капища разрушали. Это чтобы заместить одну религию другой. Коммунизм - это религия, языческая - с божествами в виде генсеков.
отнять у людей веру. подавить морально и массово.до революции все русские верили в бога.
если бы церковь взяла власть и патриарх указал бы народу фас.:28:
коммунизма бы не было .
Фуджи - если бы и правда все верили (а не просто отбывали рутину), не позволили бы его (патриарха) через 10 лет сгноить и те же церкви, мечети и синагоги рушить. 90% дореволюционных взрослых были живы в 20-х - и те, кто по твоим словам был верующим, руководили этими разгромами. В 1924 сотни тысяч шли за новым богом к Мавзолею. А сколько пришли патриарха защищать?
Mikhail-u
02-23-2008, 11:31 PM
церковь боится не кровопролития а того что у них отнимут их миллиарды в зарубежных банках. церковь боится кремль хотя, по идее, попы должны бояться только одного...и уж никак не президента. впрочем у нас не церковь а ОПГ а алексий 2 ето вор в законе которого ФСО охраняет.
Он не вор, но он не может очень уж свободно действовавть - на него компромат есть - как на "Дроздова". Похоже, неплохой человек, но замаран - потому и тяжело ему сладить с митрогeбистами.
Ведь когда сгноили Патриарха Тихона - действительно выдающегося и порядочного человека, было создано 6-е управление ГПУ, которое передавалось потом по эстафете: ОГПУ/НКВД/МГБ/КГБ - "подбор и расстановка кадров в религиозных организациях". "Постоянные члены Священного Синода" - Митополиты - тотально в ведении ГБ. Ну и пониже -архиепископы, еспископы, арихиереи, иереи - в очень значительном проценте.
На этом основан конфликт Патриархата и РПЦ за рубежом - последние остались незапятнанными, но абсолютно без средств ...
Список Иерархов РПЦ МП по их агентурным кличкам в КГБ:
http://community.livejournal.com/ru_politics/11395545.html
CrazyDiamond
02-24-2008, 12:35 AM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1201756703.jpg
Leon93
02-24-2008, 01:07 PM
Обьявление в метро.
Листовка так сказать.
fugitive
02-24-2008, 01:10 PM
- Беглец, и до революции не очень-то верили, иначе не слиняла бы та вера в одночасье в 17-м году... Православная церковь на Русь пришла изначально как ещё один рычаг власти для управления народом. От власти пришла и зависела всегда от неё - великих князей, потом московских царей. От власти же и кормилась и только ею держалась. Потому-то, когда пришли правители с новым культом от Маркса, они так легко её и спихнули...
еще скажи что бога нет
fugitive
02-24-2008, 01:12 PM
Потому же, что исламские завоеватели на лошадях вьезжали в церкви. Почему древнюю синагогу в Хевроне завалили нечистотами после массовой резни 1929 года? Да, собственно христиане и иудеи до того тоже языческие капища разрушали. Это чтобы заместить одну религию другой. Коммунизм - это религия, языческая - с божествами в виде генсеков.
.
Фуджи - если бы и правда все верили (а не просто отбывали рутину), не позволили бы его (патриарха) через 10 лет сгноить и те же церкви, мечети и синагоги рушить. 90% дореволюционных взрослых были живы в 20-х - и те, кто по твоим словам был верующим, руководили этими разгромами. В 1924 сотни тысяч шли за новым богом к Мавзолею. А сколько пришли патриарха защищать?
народ продажен. шкурку жалко
справочник
02-24-2008, 01:19 PM
народ продажен. шкурку жалко
Обрезание сделали?
fugitive
02-24-2008, 01:23 PM
Обрезание сделали?
смотря какому народу
Карлсон
02-24-2008, 01:25 PM
http://forum.exler.ru/uploads/77/post-1201756703.jpg
Фотошоп рулит:34:
fugitive
02-24-2008, 01:40 PM
Фотошоп рулит:34:
меня эклерами не заманишь.
не пойду.
Карлсон
02-24-2008, 01:41 PM
меня эклерами не заманишь.
не пойду.
Да я и не заманивал...:confused:
fugitive
02-24-2008, 01:43 PM
Да я и не заманивал...:confused:
на пункте
справочник
02-24-2008, 02:01 PM
смотря какому народу
Тогда надо было писать не "шкурку жалко", а "шкурки жалко, народные".
fugitive
02-24-2008, 02:13 PM
Тогда надо было писать не "шкурку жалко", а "шкурки жалко, народные".
По-немецки Цацки-Пецки
Leon93
02-24-2008, 02:20 PM
шкурку жалко
Где-то я читал недавно( кажетя в солидной газете "за Рубежом") что Медведив прикупил шубку из бельков за 500 тыщ рублей. Никогда не слышал о таких зверьках.
Эт что за звери такие?
Elric
02-24-2008, 02:28 PM
Где-то я читал недавно( кажетя в солидной газете "за Рубежом") что Медведив прикупил шубку из бельков за 500 тыщ рублей. Никогда не слышал о таких зверьках.
Эт что за звери такие?
детеныши морских котиков....у них еше белая пушистая шкура. забивают их палками чтоби шкуру не портить.
fugitive
02-24-2008, 02:29 PM
Где-то я читал недавно( кажетя в солидной газете "за Рубежом") что Медведив прикупил шубку из бельков за 500 тыщ рублей. Никогда не слышал о таких зверьках.
Эт что за звери такие?
не гуманно это.
Leon93
02-24-2008, 02:32 PM
. забивают их палками .
Нихрена себе! Что-то у кандидата с психикой явно..
Интересно, а на ужин он мозг обезьяны не заказывает?
fugitive
02-24-2008, 02:33 PM
Нихрена себе! Что-то у кандидата с мозгами не так..
болеет
Leon93
02-24-2008, 02:36 PM
Да, когда он говорит чего-нибудь по ТВ, его стиль речи, мимика не оставляют хорошего впечатления.
Опять же малый рост и вес- совсем плохая примета.
fugitive
02-24-2008, 02:38 PM
Да, когда он говорит чего-нибудь по ТВ, его стиль речи, мимика не оставляют хорошего впечатления.
Опять же малый рост и вес- совсем плохая примета.
барби
Mikhail-u
02-24-2008, 02:43 PM
народ продажен. шкурку жалко
ну уж извини, когда ты веришь, что бог покарает, может и побоишься открыто против "безбожников" идти, но уж точно на их стороне не будешь сражаться.
fugitive
02-24-2008, 02:47 PM
ну уж извини, когда ты веришь, что бог покарает, может и побоишься открыто против "безбожников" идти, но уж точно на их стороне не будешь сражаться.
Миша мне до ломпады.
я могу в глаза сказать медведеву все что я о нем думаю.
Mikhail-u
02-24-2008, 02:51 PM
Нихрена себе! Что-то у кандидата с психикой явно..
Да твои любимчики райкомовско-обкомовские в таких шапках разьезжали - ещё в "пыжиковых" тоже - а ты их ещё крепче любил за это. Ох и лицемер же ты, Леон.
Как и твои однопартийцы. Они даже гост сдля себя оорудили, но когда эти шапки простые смертные добывали - это было браконьерством.
Несмотря на то, что относится к виду находящемуся на грани исчезновения является объектом браконьерского промысла.
Мех пыжика также называется пыжик, отсюда же происходит название пыжиковая шапка. Выделка шкуры пыжика описывается ГОСТом 11026-64 «Шкуры телят северного оленя невыделанные (выпороток, пыжик, неблюй)».
Кошка Мурка
02-24-2008, 02:53 PM
еще скажи что бога нет - я не о боге говорила, Беглец. Я говорила о церкви. Как любой посредник, она крайне корыстна. В России же - ещё и полностью зависима от властей, поскольку была установлена по указу сверху...
Mikhail-u
02-24-2008, 02:54 PM
Миша мне до ломпады.
я могу в глаза сказать медведеву все что я о нем думаю.
Это ведь мы по поводу твоего "весь народ верил в Бога", а не по поводу
Медведева было.
Пока кроме малого роста и неарийского (по слухам) происхождения ты ничего не привёл. Потом опять скажешь, что это продюсоры всё знают ... Вот видишь как вас там.
Православная церковь на Русь пришла изначально как ещё один рычаг власти для управления народом. От власти пришла и зависела всегда от неё - великих князей, потом московских царей.
божий дар с яичницей - фьюдж о вере - а ты ему про церковь... не религию даже.
нихарашо. подмена аргумента имеет место быть
справочник
02-24-2008, 02:58 PM
я могу в глаза сказать медведеву все что я о нем думаю.
А я Бушу могу. В глаза.
Теперь вот думаю, где же мне его увидеть?
Mikhail-u
02-24-2008, 02:59 PM
ZH zh:
В прошедшее воскресенье 27 января у норвежского посольства в Киеве и на Пушкинской площади в Москве прошли акции протеста защитников животных против соглашения, которое администрация Архангельской области в марте прошлого года подписало с норвежским производителем одежды из меха GC Rieber Skinn AS. Наши чиновники договорились с норвежскими меховщиками об увеличении количества забиваемых тюленей (в т.ч. и детенышей) в 6 раз – до 100 000 особей, а также о возбновлении зверобойного промысла с кораблей.
Как известно, охота на бельков в Норвегии запрещена, а добыча тюленя строго ограничена и контролируется государственными организациями. Подобного ограничения в России не существует, чем воспользовалась норвежская фирма из Бергена, договорившись с архангелогородцами. Пишут, что стороны также планируют в перспективе строительство фабрики по производству из готового сырья, выпуска меховых изделий на берегу Белого моря.
Я полностью разделяю возмущение зоозащитников – охота на бельков совершенно варварское занятие и должна быть запрещена в России. Непонятно только место проведения этих акций – норвежское государство запретило охоту на своей территории, но запретить её на российской – не в силах. Точно так же, как норвежское правительство не может запретить частной компании закупать материал для своего бизнеса в другой стране.
Было бы куда логичнее проводить такие акции у какого-нибудь российского природоохранного ведомства или в Архангельске. Именно в России убийство детенышей гренландского тюленя дотируется государством – в год выделяется 4 млн. 550 тыс. рублей на забой и передержку белька. Ежегодно в зверобойной кампании в Архангельской области участвуют 300-350 человек, в том числе и дети школьного возраста. Даже девятилетние дети выходят на промысел на лед Белого моря с дубинками наперевес, чтобы, как говорят там, «дать по мырке агипке».
Помимо архангельских зверобоев на лед должны выйти и мурманские «охотные» люди. Три года подряд не выходили, а теперь вот, после тщательных приготовлений, собрались снова бить белька и передерживать серку (подросших бельков) в специально сваренных для этого дела железных клетках. Эти клетки в деревне Чапома в начале этого года собирали всем колхозом.
Почитайте сами, что там происходит:
"Утопая по колено в крови, грузные мужики и тетки большими ножами разделывают пока еще снежно-белых детенышей. Но вот шкурка отделена от туловища. Ободранных бельков сваливают в огромные железные чаны. Вокруг этих чанов наизготовку стоят поморские ребятишки с маленькими перочинными ножичками."
Весной этого года все повторится. Акции протеста у посольств теперь в моде и стоять с плакатами у чужих заборов патриотично и вполне безопасно. Но, если задуматься, кто же виноват в том, что в России до сих пор убивают бельков?
ну я вот идиотам несколько раз говорил в глаза, што я о них думаю
и чево? што-то изменилось? ничево, практически
Leon93
02-24-2008, 03:27 PM
Да твои любимчики райкомовско-обкомовские в таких шапках разьезжали - ещё в "пыжиковых" тоже - а ты их ещё крепче любил за это. Ох и лицемер же ты, Леон.
.
Миха, ты мне не ответил на вопрос. У твоей дочери есть физические врожденные недостатки??
По Климову должны быть. У тебя вырождение второй стадии. Т.е психические растройствa, галюцинации,параноя. Это должно прогрессировать к сожалению и передается наследникам в уже физической форме .
Я сильно переживаю за тебя. За время форума ту мне сатл прям другом. И я вижу как твоя параноя прогрессирует. Ты уж следи за собой. Может какие антидеприссанты принимать? Шоди, проконсультируйся, проверься.
Держись, друг.
Serge7
02-24-2008, 04:02 PM
http://stopme.ru/pub/medium/stopme_ru_74_0_20080222_12869_6.jpg
) :lol:
Serge7
02-24-2008, 04:04 PM
http://stopme.ru/pub/medium/stopme_ru_74_0_20061112_10764.jpg
http://stopme.ru/pub/medium/stopme_ru_74_0_20061015_10212.jpg
Ha7_миХолмах
02-24-2008, 04:05 PM
http://stopme.ru/pub/medium/stopme_ru_74_0_20061009_10113_8.jpg
Ha7_миХолмах
02-24-2008, 04:06 PM
http://stopme.ru/pub/medium/stopme_ru_74_0_20060917_9651_7.jpg
Serge7
02-24-2008, 04:17 PM
http://stopme.ru/pub/medium/www_druzi_ru_74_215_20060531_5753.jpg
Ha7_миХолмах
02-24-2008, 04:25 PM
http://stopme.ru/pub/medium/www_druzi_ru_74_215_20060427_4669.jpg
Leon93
02-24-2008, 04:26 PM
Плакатик
Serge7
02-24-2008, 04:28 PM
http://stopme.ru/pub/medium/www_druzi_ru_74_215_20060517_5463.jpg
http://stopme.ru/pub/medium/www_druzi_ru_74_215_20060426_3935.jpg
Leon93
02-24-2008, 04:31 PM
наблюдатели.
Serge7
02-24-2008, 04:40 PM
http://stopme.ru/pub/medium/www_druzi_ru_74_215_20060222_2916.jpg
http://stopme.ru/pub/medium/www_druzi_ru_74_215_20060226_3416.jpg
fugitive
02-24-2008, 05:20 PM
А я Бушу могу. В глаза.
Теперь вот думаю, где же мне его увидеть?
в белом доме видимо
fugitive
02-24-2008, 05:26 PM
Это ведь мы по поводу твоего "весь народ верил в Бога", а не по поводу
Медведева было.
Пока кроме малого роста и неарийского (по слухам) происхождения ты ничего не привёл. Потом опять скажешь, что это продюсоры всё знают ... Вот видишь как вас там.
как нас там?
я тоже не сталинградский недобиток.
у медведева ноль опыта управления.
после выборов опять все подорожает.
нах. такой президент который не может сказать монополистам ША.
Leon93
02-24-2008, 05:28 PM
А правда что председателем ЦИК назначен бывший по ЛЕнинграду подчиненный Путина, когда он был замом Собчака?
Если так- то кранты.
fugitive
02-24-2008, 05:33 PM
- Беглец, и до революции не очень-то верили, иначе не слиняла бы та вера в одночасье в 17-м году... Православная церковь на Русь пришла изначально как ещё один рычаг власти для управления народом. От власти пришла и зависела всегда от неё - великих князей, потом московских царей. От власти же и кормилась и только ею держалась. Потому-то, когда пришли правители с новым культом от Маркса, они так легко её и спихнули...
православие не рычаг.
православие из византии, от христа.
атеист ты Мурка. закоренелый атеист.
до революции верили. потом пришел страх за жизнь.
могли и расстрелять или глумиться всю жизнь.
Mikhail-u
02-24-2008, 05:39 PM
А правда что председателем ЦИК назначен бывший по ЛЕнинграду подчиненный Путина, когда он был замом Собчака?
Если так- то кранты.
А что ты ожидал?
В СССР чужих шестёрок не ставят - только своих. Кстати, к чести Путина - он первый с 17-го года, кто вытащивших его из грязи наверх не обос*ал.
Mikhail-u
02-24-2008, 05:42 PM
православие из византии, от христа.
а откуда ты взял, что Византия - "от Христа"? Он вообще-то был аскетом, а Византия - эталон эпикурейства, мздоимства и рас3.14здяйства. Я не говорю плохо это или хорошо - просто Христос здесь не при чём.
Mikhail-u
02-24-2008, 05:46 PM
как нас там?
я тоже не сталинградский недобиток.
у медведева ноль опыта управления.
вот это первое существенное возражение, которое ты привёл. с другой стороны, у "тяжеловеса" Черномыердина было много опыта - но насколько лучше на его месте был бы любой честный и образованный человек - с организаторскими способностями, разумеется.
после выборов опять все подорожает.
нах. такой президент который не может сказать монополистам ША.
Ну вот какой ты утопист. Не надо говорить "ша", надо, чтоб было антимонопольное законодательство - а это уже Муда - а там ...аки прикормлены
Leon93
02-24-2008, 05:49 PM
А что ты ожидал?
В СССР чужих шестёрок не ставят - только своих. Кстати, к чести Путина - он первый с 17-го года, кто вытащивших его из грязи наверх не обос*ал.
А он не может. Дело же то же самое продолжает.
fugitive
02-24-2008, 06:01 PM
а откуда ты взял, что Византия - "от Христа"? Он вообще-то был аскетом, а Византия - эталон эпикурейства, мздоимства и рас3.14здяйства. Я не говорю плохо это или хорошо - просто Христос здесь не при чём.
Таинство Крещения княгини Ольги совершили в 957 году Патриарх Константинопольский Феофилакт, а восприемником был сам император Константин Багрянородный. Ей было наречено в Крещении имя Елена в честь святой Равноапостольной Елены, матери святого Константина. В назидательном слове, сказанном по совершении обряда, Патриарх сказал: «Благословенна ты в женах русских, ибо оставила тьму и возлюбила Свет. Благословят тебя русские люди во всех грядущих поколениях, от внуков и правнуков до отдаленнейших потомков твоих». В этом году исполнилось 1050 лет ее Святому крещению в Византии.
Mikhail-u
02-24-2008, 06:05 PM
А он не может. Дело же то же самое продолжает.
А кто из них не продолжал? По большому счёту, каждый из них "проводил политику партии в новых условиях".
Mikhail-u
02-24-2008, 06:10 PM
Таинство Крещения княгини Ольги совершили в 957 году Патриарх Константинопольский Феофилакт, а восприемником был сам император Константин Багрянородный. Ей было наречено в Крещении имя Елена в честь святой Равноапостольной Елены, матери святого Константина. В назидательном слове, сказанном по совершении обряда, Патриарх сказал: «Благословенна ты в женах русских, ибо оставила тьму и возлюбила Свет. Благословят тебя русские люди во всех грядущих поколениях, от внуков и правнуков до отдаленнейших потомков твоих». В этом году исполнилось 1050 лет ее Святому крещению в Византии.Позволь тебе напомнить, что в 957 году Христа не было. Я не оспариваю, что Христианство российское связано с византией, я говорю, что византия была отнюдь не воплощением Христа - в значительном смысле - наоборот. Отсюда и многие зигзаги у "правопреемницы", она же "3-й Рим".
fugitive
02-24-2008, 06:22 PM
вот это первое существенное возражение, которое ты привёл. с другой стороны, у "тяжеловеса" Черномыердина было много опыта - но насколько лучше на его месте был бы любой честный и образованный человек - с организаторскими способностями, разумеется.
Ну вот какой ты утопист. Не надо говорить "ша", надо, чтоб было антимонопольное законодательство - а это уже Муда - а там ...аки прикормлены
Миша цены щас держут чтоб народ бучу не поднял перед выборами.
После выборов многое изменется.
Если еще и доллар упадет то точно будет пи..ец россии.
Черномырдина вообще нужно было в лефортово сгноить вместе с алкашом Ельциным. на пожизненное. или как у вас модно. на много пожизненных.
fugitive
02-24-2008, 06:24 PM
Позволь тебе напомнить, что в 957 году Христа не было. Я не оспариваю, что Христианство российское связано с византией, я говорю, что византия была отнюдь не воплощением Христа - в значительном смысле - наоборот. Отсюда и многие зигзаги у "правопреемницы", она же "3-й Рим".
я имел ввиду что раз византия приняла православие и передала его руси.
значит от христа.
Mikhail-u
02-24-2008, 06:29 PM
я имел ввиду что раз византия приняла православие и передала его руси.
значит от христа.
Так можно договориться, что раз предки Христа успешно ушли из Содома и Гоморры - то ... ну сам понимаешь.
Когда в раннем средневековьи произносили "византия", "византийство" - то первое, с чем эта империя ассоциировалась, были оргии, коррупция, и раздолбайство. А теперь, оглянись вокруг себя - ничего не напоминает?
Mikhail-u
02-24-2008, 06:32 PM
Миша цены щас держут чтоб народ бучу не поднял перед выборами.
После выборов многое изменется.
Но ты же понимаешь, что это произойдёт при любом президенте?
Черномырдина вообще нужно было в лефортово сгноить вместе с алкашом Ельциным
А ты не помнишь, что назначение Шаромыгина на пст премьера было ультиматумом Зюга (там был список из 5 партийцев - членов ЦК- любого на выбор)?
fugitive
02-24-2008, 06:38 PM
Так можно договориться, что раз предки Христа успешно ушли из Содома и Гоморры - то ... ну сам понимаешь.
Когда в раннем средневековьи произносили "византия", "византийство" - то первое, с чем эта империя ассоциировалась, были оргии, коррупция, и раздолбайство. А теперь, оглянись вокруг себя - ничего не напоминает?
так вроде как с революции, время сатаны.
армагедец не за горами.
библия то она с неким умыслом.
то что будет очередная мировая война в этом я не сомневаюсь.
всем воздасца.
fugitive
02-24-2008, 06:47 PM
Но ты же понимаешь, что это произойдёт при любом президенте?
А ты не помнишь, что назначение Шаромыгина на пст премьера было ультиматумом Зюга (там был список из 5 партийцев - членов ЦК- любого на выбор)?
может и не произойти.
россии нужно объеденится в коалицию с странами которые не в нато и организовать свое нато. желательно с врагами сша.
а главное установить про в южной америке и африке.
мы же тоже боимся иран и сша тоже потенциальный противник за мировое господство.
Mikhail-u
02-24-2008, 07:17 PM
может и не произойти.
И кто ж такой Эл-синд?:)
россии нужно объеденится в коалицию с странами которые не в нато и организовать свое нато. желательно с врагами сша
Ну то есть ты полностью на рельсах ГБ и исло-наци? Вот они уж точно враги США.
а главное установить про в южной америке и африке
Это с [prostitutki.ru]?;)
мы же тоже боимся иран И поэтому помогаете ему обрести ядерное оружие?
и сша тоже потенциальный противник за мировое господство.
то есть, порядок дома наводить не будем - нам господство подавай?;)
Serge7
02-24-2008, 07:22 PM
может и не произойти.
россии нужно объеденится в коалицию с странами которые не в нато и организовать свое нато. желательно с врагами сша.
а главное установить про в южной америке и африке.
мы же тоже боимся иран и сша тоже потенциальный противник за мировое господство. Обалдеть, Fugitive... Не ожидал... :rolleyes:
Mikhail-u
02-24-2008, 07:23 PM
Обалдеть, Фугитиве... Не ожидал... :роллеыес:
А вот теперь представь, что там у пролетариата в головах ...
fugitive
02-24-2008, 07:27 PM
Обалдеть, Fugitive... Не ожидал... :rolleyes:
почему кому то можно а кому то нельзя. наты,блоки,альянсы.
быстрее перебьют друг друга быстрее успокоються
много стран кстати которые не любят нато и сша.
объеденяться лишь для того чтобы не быть разрозненными.
когда разрозненны легче победить и завоевать.
Serge7
02-24-2008, 07:30 PM
А вот теперь представь, что там у пролетариата в головах ... Ну прикинь, я бы сейчас призвал бы "забить" Россию, как "Мамонта", только потому, что мне не нравится тамошний теперешний режим? Представить себе такое можешь? :evillaugh :eek: ;)
fugitive
02-24-2008, 07:35 PM
почему сша включает тупого.
дуру гонят что они справяться с мировым злом и размещают везде базы.
почему россия неможет так же тупого включать.
Mikhail-u
02-24-2008, 07:38 PM
почему кому то можно а кому то нельзя. наты,блоки,альянсы.
быстрее перебьют друг друга быстрее успокоються
Как это "перебьют" - а ты на марсе в это время будешь? Ты ж про "мирных жителей" рассуждал - а ведь им достанется больше, чем войскам. Вот он твой "гуманизм", фуджи.
много стран кстати которые не любят нато и сша
Страны любить не умеют. А людей можно зазомбировать - когда ты "не любишь" того, до кого тебе не дотянуться - тебя голыми руками берут те, кто поближе ... а ты всё никак не поймёшь.
когда разрозненны легче победить и завоевать. Я здесь 8-й год - ни от кого не слышал из местных даже в шутку - про хзелание "завоевать". А от русских - только на этом форуме - сотни раз. Американцы гордятся тем, что в результате 2-й Мировой, будучи победителями - ни паыди земли не присоединили. Назови мне другую такую страну из числа Союзников.
Mikhail-u
02-24-2008, 07:42 PM
почему сша включает тупого.
дуру гонят что они справяться с мировым злом и размещают везде базы.
почему россия неможет так же тупого включать.
А куда уж тупее, Сирия, Ливан, Иран, ООП ... Если начнут строить базы, так то повышение цен, которого ты боишься - смешным покажется. Не мешали бы Иран лишить яденой программы - не было бы повода ПРО в Европе ставить - ну кто мешает сейчас перестать с*ать в открытую?
fugitive
02-24-2008, 07:51 PM
Как это "перебьют" - а ты на марсе в это время будешь? Ты ж про "мирных жителей" рассуждал - а ведь им достанется больше, чем войскам. Вот он твой "гуманизм", фуджи.
Страны любить не умеют. А людей можно зазомбировать - когда ты "не любишь" того, до кого тебе не дотянуться - тебя голыми руками берут те, кто поближе ... а ты всё никак не поймёшь.
Я здесь 8-й год - ни от кого не слышал из местных даже в шутку - про хзелание "завоевать". А от русских - только на этом форуме - сотни раз. Американцы гордятся тем, что в результате 2-й Мировой, будучи победителями - ни паыди земли не присоединили. Назови мне другую такую страну из числа Союзников.
буша и путина надо подвесить за яйцо.
кондализку на пальмы бананы собирать.
перебьют друг друга обязательно.ваш гуманизм мне виден в ряде стран.
коренным американцам до лампады на россию. только русские и судачут между собой.
мне например тоже было до лампады на сша пока Миша не начал на меня оказывать дурное влияние.
америка не присоеденяет завоеванные земли, она их грабит.
грамотно и продуманно.
еще год и я превращусь в МишаЛеона:D :bis:
fugitive
02-24-2008, 07:59 PM
А куда уж тупее, Сирия, Ливан, Иран, ООП ... Если начнут строить базы, так то повышение цен, которого ты боишься - смешным покажется. Не мешали бы Иран лишить яденой программы - не было бы повода ПРО в Европе ставить - ну кто мешает сейчас перестать с*ать в открытую?
от сша до ирана и даже до ирака,два локтя по карте.
че поперлись то?
соседи?
воюйте. быстрее разоритесь в хлам.
думали так просто восток взять.
с ними надо дружить, а не вые..ться санкциями угрозами и вводом войск.
россия дружит и не боится.
сша доброй души люди. окружают россию ракетами.
ню ню. кишочка тонка.
на повышение цен мне лично всеравно.
без продуктов неостанусь. возил с деревни свои продукты и буду возить.
негоже всякую парашу полуфабрикатную кушать.
я привык к натуральным продуктам.своим.
Mikhail-u
02-24-2008, 08:07 PM
.
коренным американцам до лампады на россию. только русские и судачут между собой.
Вот именно - до лампады это и говорит о том, что только у России хреновые мыслишки, опасные для "дела мира".
мне например тоже было до лампады на сша пока Миша не начал на меня оказывать дурное влияниеНу-ка, в двух словах про влияние Миши?;)
Америка не присоеденяет завоеванные земли, она их грабит.
грамотно и продуманно.Вот что грамотно и пордуманно - это зомбирование тебя ГБшниками. Ну тебе это зухе вроде и нравиться начало - палти за это повышенными ценами тогда - за удовольствия надо полатить.
fugitive
02-24-2008, 08:15 PM
Вот именно - до лампады это и говорит о том, что только у России хреновые мыслишки, опасные для "дела мира".
Ну-ка, в двух словах про влияние Миши?;)
.Вот что грамотно и пордуманно - это зомбирование тебя ГБшниками. Ну тебе это зухе вроде и нравиться начало - палти за это повышенными ценами тогда - за удовольствия надо полатить.
Миша твои посты про кровавую гэбню мне уже снятся в кошмарах:grum:
ничего личного:D
заявляю прямо. зомбируют и не только нас но и вас.
у россии мыслишки как бы сша не переборщила бы с делами мира:D
Мишу зомбировали:bis: :D и он нелюбит кровавую гэбню:grum:
Mikhail-u
02-24-2008, 08:20 PM
от сша до ирана и даже до ирака,два локтя по карте.
че поперлись то?
А вот когда предшественники ГБ с Гитлером заигрывали и доигрались до 2-й мировой - почему-то наши предки хотели, чтобы американцы эти 2 локтя преодолели, не в курсе? Американцы сделали выводы и решили бол
ьше не дожидаться, пока нацизм до Рейха=Халифата дорастёт. Потому что меньшей кровью можно на этой стадии противостоять - за 5 лет потери 4 тыс, а за 4 года 2-й мировой - 300 тысяч было. А сколько Россия потеряла помнишь? И какой же вывод Россия сделала? А никакого - давай так же как в 30-х гадить "большим" - поддерживать и поджигать нацизм - на этот раз исламский. ЕСть ещё вопросы?
с ними надо дружить, а не вые..ться санкциями угрозами и вводом войск.
россия дружит и не боится
Дураки "не боятся" - пока кровью харкать не пришлось.
сша доброй души люди. окружают россию ракетами.
10 ракет - которые перехватят иранские - которые появятся только благодаря предательству ГБ. У России много тысяч ракет - ей это не помеха. вопрос высосан из пальца - чтобы спровоцировать конфликт.
на повышение цен мне лично всеравно
ну тогда и стенать не о чем
Mikhail-u
02-24-2008, 08:26 PM
Миша твои посты про кровавую гэбню мне уже снятся в кошмарах:грум:
ничего личного:Д
заявляю прямо. зомбируют и не только нас но и вас.
у россии мыслишки как бы сша не переборщила бы с делами мира:Д
Мишу зомбировали:бис: :Д и он нелюбит кровавую гэбню:грум:
Шуточки про "кровавую гебню" - это дело рук и языка гебни. Она не всегда кровавая - я не застал времён, когда она была кровавой - но всевластная - всегда. Моего отца очень хотел взять себе в замы влиятельный директор большого завода. ГБ- ни в какую. Он по партийным свызаям лично на приём к Андропову ездил - а тот: нет.
а сейчас - и того круче. хочешь на закрытом аукционе выиграть - ГБ проси подглядеть. Проблемы с конкурентами, крыша, политическая карьера, защита от правосудия ...
fugitive
02-24-2008, 08:29 PM
Шуточки про "кровавую гебню" - это дело рук и языка гебни. Она не всегда кровавая - я не застал времён, когда она была кровавой - но всевластная - всегда. Моего отца очень хотел взять себе в замы влиятельный директор большого завода. ГБ- ни в какую. Он по партийным свызаям лично на приём к Андропову ездил - а тот: нет.
а сейчас - и того круче. хочешь на закрытом аукционе выиграть - ГБ проси подглядеть. Проблемы с конкурентами, крыша, политическая карьера, защита от правосудия ...
коррупция вошла в жизнь как будто так и надо.
Mikhail-u
02-24-2008, 08:35 PM
коррупция вошла в жизнь как будто так и надо.Ну так у вас же головы заняты проклятой имперьялизьмой - вот под этот ветер вас и ...
Это ещё в раннем застое (интермедия Высоковского) попавший в трезвяк мужик звонит жене оттуда и спрашивает: как там в Греции эти "чёрные полковники" - волнуюся я. Мало что изменилось по сути в поведении сов ..., ээээ, российских жителей.
ПС Она всегда была в огромных концентрациях.
Будучи здесь, ещё отчётливее понимаешь, насколько корруппирован был совок по сравнению с Западом (тогдашним). И понимаешь почему коррумпированному российскому отребью нужно натравить русских на американцев - чтоб не разнюхали, что можно жить практически без коррупции.
fugitive
02-24-2008, 08:41 PM
А вот когда предшественники ГБ с Гитлером заигрывали и доигрались до 2-й мировой - почему-то наши предки хотели, чтобы американцы эти 2 локтя преодолели, не в курсе? Американцы сделали выводы и решили бол
ьше не дожидаться, пока нацизм до Рейха=Халифата дорастёт. Потому что меньшей кровью можно на этой стадии противостоять - за 5 лет потери 4 тыс, а за 4 года 2-й мировой - 300 тысяч было. А сколько Россия потеряла помнишь? И какой же вывод Россия сделала? А никакого - давай так же как в 30-х гадить "большим" - поддерживать и поджигать нацизм - на этот раз исламский. ЕСть ещё вопросы?
Дураки "не боятся" - пока кровью харкать не пришлось.
мусульман полно это факт.даже во франции они хозяева жизни.
нападать не надо было сша на ирак. смысла в этом нет.
медведь только раззадорил пчел.
10 ракет - которые перехватят иранские - которые появятся только благодаря предательству ГБ. У России много тысяч ракет - ей это не помеха. вопрос высосан из пальца - чтобы спровоцировать конфликт.
ну тогда и стенать не о чем
мусульман полно это факт.даже во франции они хозяева жизни.
нападать не надо было сша на ирак. смысла в этом нет.
медведь только раззадорил пчел.
в россии полно ислама. пока терпимо.
татары тоже ислам. нормальные люди.
а фанатиков везде хватает,тем более если прикрываються религией.
пока иран не стреляет ракетами. его трогать не надо.
сил и возможностей для перехвата ракет у сша и россии достаточно.
а если стрельнут вот тогда можно и нужно перепахивать под пашню.
fugitive
02-24-2008, 08:49 PM
Ну так у вас же головы заняты проклятой имперьялизьмой - вот под этот ветер вас и ...
Это ещё в раннем застое (интермедия Высоковского) попавший в трезвяк мужик звонит жене оттуда и спрашивает: как там в Греции эти "чёрные полковники" - волнуюся я. Мало что изменилось по сути в поведении сов ..., ээээ, российских жителей.
ПС Она всегда была в огромных концентрациях.
Будучи здесь, ещё отчётливее понимаешь, насколько корруппирован был совок по сравнению с Западом (тогдашним). И понимаешь почему коррумпированному российскому отребью нужно натравить русских на американцев - чтоб не разнюхали, что можно жить практически без коррупции.
в лучшем случае хорошо о прошлом вспоминают партийные бонзы и их дети.
всем приходится давать на лапу. это факт.
даже газ подвести к частному дому 5 штук баков за разрешение.
искореннять надо с низов.
чтобы мзда не шла выше. хозяевам.
Mikhail-u
02-24-2008, 08:57 PM
мусульман полно это факт.даже во франции они хозяева жизни.
Что значит "хозяева жизни"? То, что 95 % жилья для бедных ими занаыто? Или то, что они ждли машины и им ничего за то не было? И при чым здесь мусульманы - я же про исламистов разница - как между немцами и нацистами-гитлеровцами.
нападать не надо было сша на ирак. смысла в этом нет
Я тебе смысл обьяснил - предотвращение 3-й мировой. до земли поклониться должен, что миллионы жизней спасли.
а фанатиков везде хватает
Но не везде они - президенты стран и не везде перед ними позорно расстилаются большие страны.
пока иран не стреляет ракетами. его трогать не надоТы со=шёл с ума. Ядерную войну надо предотвращать, а не ждать, "пока не стреляют". Это я тебе как ракетчик говорю - потом никто и ничто не остановит.
сил и возможностей для перехвата ракет у сша и россии достаточно.
Не говори ерунды. Европа не защищена от иранских ракет средней дальности - не было бы этой опасности - благодаря нехорошему поведению российского руководства - не было бы вопроса.
справочник
02-24-2008, 08:59 PM
почему сша включает тупого.
дуру гонят что они справяться с мировым злом и размещают везде базы.
почему россия неможет так же тупого включать.
Потому что деньги путиноиды скоммуниздили.
У меня такое впечатление, что Вы не только газет не читаете, но и в школу не ходили.
Вы о советско-российской базе электронного слежения на Кубе, в Лурдес, слыхали?
40 лет база была. А Путин взял, да и закрыл.
А о вертолетной эскадрильи во Фритауне, Сьерра-Леоне, слышали?
А о базе ЧФ в Тартусе, Сирия?
Или Вы думаете, что Сьерра-Леоне и Сирия возле Урала находяцца?
Ась?
Mikhail-u
02-24-2008, 09:00 PM
искореннять надо с низов.
чтобы мзда не шла выше. хозяевам.вот чтобы подобных мыслей не возникало много - вам создают "врагов" - это так несложно - немного стараний твоих коллег изз медиа - зато кормушки - в безопасности - никаких тебе роформ
fugitive
02-24-2008, 09:06 PM
Что значит "хозяева жизни"? То, что 95 % жилья для бедных ими занаыто? Или то, что они ждли машины и им ничего за то не было? И при чым здесь мусульманы - я же про исламистов разница - как между немцами и нацистами-гитлеровцами.
Я тебе смысл обьяснил - предотвращение 3-й мировой. до земли поклониться должен, что миллионы жизней спасли.
Но не везде они - президенты стран и не везде перед ними позорно расстилаются большие страны.
Ты со=шёл с ума. Ядерную войну надо предотвращать, а не ждать, "пока не стреляют". Это я тебе как ракетчик говорю - потом никто и ничто не остановит.
Не говори ерунды. Европа не защищена от иранских ракет средней дальности - не было бы этой опасности - благодаря нехорошему поведению российского руководства - не было бы вопроса.
одна вера в коран у них.
там даже джихад есть.
я типо неправильный,не верный.
ты мне лучше скажи куда в ближайшее время сша попрут:D
а хотя некуда. у америке денег нет на патроны.
все в ираке потратили.
fugitive
02-24-2008, 09:10 PM
Потому что деньги путиноиды скоммуниздили.
У меня такое впечатление, что Вы не только газет не читаете, но и в школу не ходили.
Вы о советско-российской базе электронного слежения на Кубе, в Лурдес, слыхали?
40 лет база была. А Путин взял, да и закрыл.
А о вертолетной эскадрильи во Фритауне, Сьерра-Леоне, слышали?
А о базе ЧФ в Тартусе, Сирия?
Или Вы думаете, что Сьерра-Леоне и Сирия возле Урала находяцца?
Ась?
не закрыли а законсервировали
Mikhail-u
02-24-2008, 09:11 PM
не закрыли а законсервировали
Ну тем более.
fugitive
02-24-2008, 09:12 PM
Ну тем более.
до нужного момента
Leon93
02-24-2008, 09:12 PM
Я тебе смысл обьяснил - предотвращение 3-й мировой. до земли поклониться должен, что миллионы жизней спасли.
Жил был Ирак: ОМП нет,с Аль-каидой не связан. Штатам не угражал. Ракет большой дальности даже не имеет. Стратегических бомбардировщиков тоже.
Тк кто начал третью мировую?
МАразм..Положили уже больше американцев чем от всех террактов погибло.
В самой америке постоянно кто-то кого-то в школах убивает, а вся армия борется с тем кто вообще не способен был к какой-то угрозе.
Mikhail-u
02-24-2008, 09:18 PM
одна вера в коран у них.
У кого у мих? У нацистов?
там даже джихад есть
Там и предание тоже есть, и поклонение пророкам, которые после корана появились. И нацисты - мулы, аятоллы, шейхи - разных калибров.
а хотя некуда. у америке денег нет на патроны.
все в ираке потратили.
Не обольщайся. Дело не в деньгах, американцы действительно очень дружелюбные и приветливые люди. Просто они выучивают уроки прошлого - и делают выводы. В России уроки истории не учат - остаются на второй год, век, тысячелетие ...
Mikhail-u
02-24-2008, 09:21 PM
Жил был Ирак: ОМП нет,с Аль-каидой не связан. Штатам не угражал. Ракет большой дальности даже не имеет. Стратегических бомбардировщиков тоже.
Тк кто начал третью мировую?
МАразм..Положили уже больше американцев чем от всех террактов погибло.
В самой америке постоянно кто-то кого-то в школах убивает, а вся армия борется с тем кто вообще не способен был к какой-то угрозе.
А Германия до 1939 года кого убивала? Если бы дали по рукам в 1938-м, когда полезли к чехам - не погибло бы 60 миллионов. 4 тыс солдать и 60 миллионов - разница есть? Вошли в Ирак - остальные передумают насчёт своих джихадов, глядишь, к миру привыкнут.
Leon93
02-24-2008, 10:07 PM
А Германия до 1939 года кого убивала? Если бы дали по рукам в 1938-м, когда полезли к чехам - не погибло бы 60 миллионов. 4 тыс солдать и 60 миллионов - разница есть? Вошли в Ирак - остальные передумают насчёт своих джихадов, глядишь, к миру привыкнут.
Ну какую фигню ты несешь..
И Гитлир и Сталин делали одинаковое дело- восстанавливали разрушеные Империи в прежних границах. КАкая нафиг Чехосовакия? Откуда она взялась? Все равно ведь развалилась в конце концов.
И не забудь, что это Англия и Франция обьйвила войну Германии а не наоборот.
Об Ираке:
Родина аккупирована, больше миллиона убиты , а они с чего-то должны привыкать..
У тебя с мозгами явно проблема.
Теперь на три покаления вперед персы будут убивать каждого американца при первой возможности..Ты доволен?
wlass
02-24-2008, 11:43 PM
Жил был Ирак: ОМП нет,с Аль-каидой не связан. Штатам не угражал. Ракет большой дальности даже не имеет. Стратегических бомбардировщиков тоже.
Тк кто начал третью мировую?
МАразм..Положили уже больше американцев чем от всех террактов погибло.
В самой америке постоянно кто-то кого-то в школах убивает, а вся армия борется с тем кто вообще не способен был к какой-то угрозе.
Не говоря уже про мирных жителей - вообще никто не считает. А чего считать, чай, не демократы.
Leon93
02-24-2008, 11:55 PM
О мирных жителях есть только приблизительные цифры. 1,2-1,7 млн..Кто их считал вообще? Полностью разрушен уклад жизни, народ разделился на врагов.
Ради какого-такого чего?
И что характерно, ярые интернетные сторонники войны в Ираке( и Иране тоже) сами воевать не идут и своих детей тоже не посылают.
Совсем как английская Королева. Собирался ,собирался принц на войну и....тaк и не собрался.
НАфига ему это надо?
Mikhail-u
02-25-2008, 05:11 AM
Не говоря уже про мирных жителей - вообще никто не считает. А чего считать, чай, не демократы.
Это тебе есть дело до мирных жителей? Чирлидеру Леона, всегда видящего историю как череду козней и преступление неполноценной народности, которую извести под корень - благое дело - спасибо Гитлеру. Но вообще он их не трогал - они сами умерли и придумали злодеяния.
Вошли в Ирак - остальные передумают насчёт своих джихадов, глядишь, к миру привыкнут.
Ага. Могу себе представить как они передумают. Встранах, где есть исключительно миллиардеры, вечно находящиеся у власти, да нищие - все остальные, для поддержания нищих в "норме" обязательно нужен внешний враг, виноватый в нищенстве нищих. И такие вот превентивные вхождения в Ирак как раз дают отличный повод ткнуть во врага пальцем.
Mikhail-u
02-25-2008, 05:45 AM
Ага. Могу себе представить как они передумают. Встранах, где есть исключительно миллиардеры, вечно находящиеся у власти, да нищие - все остальные, для поддержания нищих в "норме" обязательно нужен внешний враг, виноватый в нищенстве нищих. И такие вот превентивные вхождения в Ирак как раз дают отличный повод ткнуть во врага пальцем.
Ага, а джихад, Дар-эл-Ислам и Дар-эль харб - после вхождения в Ирак появились. Абсолютно Чамберленовский довод.
Ага, а джихад, Дар-эл-Ислам и Дар-эль харб - после вхождения в Ирак появились. Абсолютно Чамберленовский довод.
Ага. А это, Вашими словами и в ... и в Красную армию одновременно;)
Естественно не после вхождения в Ирак появились. Но не заметно, что где-то любители джихада и Дар-эль -ислама после вхождения США в Ирак от идей своих отказались.
Собака то совсем в другом порылась. Вот в рамках России почему то любители джихада все больше в Чечне обитают, и как-то вяленько очень в весьма мусульманском Татарстане. Опять же очень большая разница в количестве сторонников джихада, если сравнивать Иран, Афганистан, и например ОАЭ. И все безотносительно Америки с Ираком, как способа намекнуть на что-то джихадовцам.
Mikhail-u
02-25-2008, 06:06 AM
Ага. А это, Вашими словами и в ... и в Красную армию одновременно;)
Естественно не после вхождения в Ирак появились. Но не заметно, что где-то любители джихада и Дар-эль -ислама после вхождения США в Ирак от идей своих отказались.
Собака то совсем в другом порылась. Вот в рамках России почему то любители джихада все больше в Чечне обитают, и как-то вяленько очень в весьма мусульманском Татарстане. Опять же очень большая разница в количестве сторонников джихада, если сравнивать Иран, Афганистан, и например ОАЭ. И все безотносительно Америки с Ираком, как способа намекнуть на что-то джихадовцам.
Ну конечно, в Америку после 911 ни разу не заявились (и ни на дно посольство-корабль не напали - как это было при Клинтоне)- а вот к европейским чамберленам - неоднократно лезли с терактами.Они может от идей не отказались - но боязно при этой администрации. Разумеется, при внешнеполитических импотентах ДЕмунистах - будут пробовать ещё.
Ну конечно, в Америку после 911 ни разу не заявились (и ни на дно посольство-корабль не напали - как это было при Клинтоне)- а вот к европейским чамберленам - неоднократно лезли с терактами.Они может от идей не отказались - но боязно при этой администрации. Разумеется, при внешнеполитических импотентах ДЕмунистах - будут пробовать ещё.
Вот именно, не отказались. А что в Америку не лезут - так зачем деньги тратить, коль американцы под рукой прям в Ираке есть.
Mikhail-u
02-25-2008, 06:22 AM
Вот именно, не отказались. А что в Америку не лезут - так зачем деньги тратить, коль американцы под рукой прям в Ираке есть.Ну если угодно волынку капитулятов повторять, что убийцам надо потакать - никто запретить не может. Разумеется, с реальностью такие воззрения никак не согласуются.
Солдаты своими жизнями создают Вам возможность в спокойной обстановке доказывать, что их жертвы напрасны.
Аналогично, если полиция встаёт на пути уголовников - то тем самым обывателей спасает. Но обыватель тоже может сказать - вмешательство поливии бесполезно, а то, что на меня не напали - так вон с полицией стычки же были - занчит уголовщину укорачивать бесполезно.
fugitive
02-25-2008, 06:26 AM
интересно в Ираке есть партизаны?
fugitive
02-25-2008, 06:32 AM
Из армии США за время войны в Ираке дезертировало 8 тысяч военнослужащих.
правильно сделали. там ихнего нет ничего.
Mikhail-u
02-25-2008, 06:44 AM
Из армии США за время войны в Ираке дезертировало 8 тысяч военнослужащих.
Думаю - и это брехня.
правильно сделали. там ихнего нет ничего.
Ага, так же как в Германии ничего советского не было - но вошли туда - просто нельзя было иначе.
Ну если угодно волынку капитулятов повторять, что убийцам надо потакать - никто запретить не может. Разумеется, с реальностью такие воззрения никак не согласуются.
А войска в Ирак - это была сответственно политика некапитулянства? А активной борьбы с терроризмом? Пока даже Вы Миша не нашли конкретного, ответа, в чем конкретно был побежден терроризм, как это на нем отразилось. Ну, кроме разве того, что гипотетически теперь террористы будут знать как оно может быть, если продолжать свой терроризм станут. Америка им так сказать покажет.
И при всем при этом применительно к Палестине ( где как раз с террористами и любителями Джихада все ясней не бывает, не надо мифического химического оружия искать) так тут почему-то та же Америка Израилю вечно предлагает договориваться, передоговориваться и потом опять договариваться.
Солдаты своими жизнями создают Вам возможность в спокойной обстановке доказывать, что их жертвы напрасны.
Аналогично, если полиция встаёт на пути уголовников - то тем самым обывателей спасает. Но обыватель тоже может сказать - вмешательство поливии бесполезно, а то, что на меня не напали - так вон с полицией стычки же были - занчит уголовщину укорачивать бесполезно.
Это совсем не аналогично, когда полиция встает на пути уголовников.
В случае Ирака Вы слово жертвы прям в точку употребили. Американские солдаты там точь в точь жертвенные бараны. То бишь если каким-то муллам надо перевести стрелы на Американцев, так вот заодно они и под боком, не надо в Америку переться для черного дела. Но так ли тем, кого в Ирак направляют, ситуацию рисуют? Назови вещи своими именами - мол идите ребятки, поприсутствуйте в Ираке, там всякое отребье на Вас пар выпустит, втихаря из-за угла гранатами закидает. Такая у Вас будет нужная и спасительная миссия. Зато здесь в Америке такой ценой остальным жить спокойнее будет. Много ли при таком подходе в Ирак народу отправишь? Боюсь не очень.
fugitive
02-25-2008, 07:01 AM
Думаю - и это брехня.
Ага, так же как в Германии ничего советского не было - но вошли туда - просто нельзя было иначе.
в германию угнали русских,белоруссов,украинцев и евреев. работать и ставить опыты.
мы пошли за своими.
fugitive
02-25-2008, 07:08 AM
Вудро Вильсон 28-й президент США в 1913—1921 г. В пункте № 6 своей программы, предусматривавшей усиление господства США в мире, он предлагал план фактического удушения Советской России через создание "санитарного кордона": сначала — экономическая и военная блокада, а потом — расчленение страны.
сша таакие добрые:bis:
fugitive
02-25-2008, 07:11 AM
здравомыслящие люди , не только в России, но и в той же Польше, Чехии, Германии, Франции и других европейских странах прекрасно понимают. США весьма цинично, без учета интересов европейцев решают свою стратегическую задачу — перемещают первую линию обороны против российских ракет подальше от американской территории.
в германию угнали русских,белоруссов,украинцев и евреев. работать и ставить опыты.
мы пошли за своими.
Ага, своих забрали, и по своим лагерям потом разместили.
fugitive
02-25-2008, 07:18 AM
Ага, своих забрали, и по своим лагерям потом разместили.
не русские предали русских.
да и грузины не особо любят русских.
кто вообще допустил к власти иноземцев.
fugitive
02-25-2008, 07:30 AM
С Путиным работали американцы из Национального демократического института (NDI)
агент? засланный казачек?
Согласно официальному докладу Главного контрольно-финансового управления Конгресса США, только в период 1992-1997 гг. Агентством международного развития США было выделено 17,4 миллиона долларов для оказания при посредничестве программ NDI и IRI в России "помощи реформистским политическим партиям в деле укрепления их организационных структур и усиления их роли на выборах"...
По иронии, среди примерно трех тысяч "реформистски настроенных политических активистов", прошедших в 1992-1996 гг. "тренинг" по линии названных американских программ, находился и Владимир Путин. С ним проводили работу представители Национального демократического института.
fugitive
02-25-2008, 07:42 AM
К 2015 году США уничтожат российские ядерные силы
Аннексия России предполагается с ее расчленением на три части: западная часть уходит Евросоюзу, центральная, Сибирь, - США, восток - Китаю.
Наведением ракеты Томагавк на цель будет заниматься спутниковая система GPS. Самое главное достоинство этой системы, что она позволит наводить ракеты в процессе полета.
справочник
02-25-2008, 07:50 AM
не закрыли а законсервировали
Закрыли.
Правительство Кубы сообщило о закрытии российского центра радиослежения в Лурдес, расположенного на острове.
Министр обороны Кубы Рауль Кастро сказал, что на базе осталось лишь несколько российских военных специалистов, которые завершают упаковку электронного оборудования. Он пригласил журналистов посетить этот объект сразу после того, как его покинет последний российский сотрудник.
Военное присутствие Москвы на Кубе длилось сорок лет. Россия платила Кубе двести миллионов долларов в год в качестве аренды за использование базы. Эти расходы и приводятся в качестве главного аргумента закрытия базы.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_1784000/1784862.stm
справочник
02-25-2008, 07:51 AM
Вудро Вильсон 28-й президент США в 1913—1921 г.
Ленин в 1913 - 1921 г.г. планировал мировую революцию с уничтожением всех буржуев.
fugitive
02-25-2008, 08:05 AM
Ленин в 1913 - 1921 г.г. планировал мировую революцию с уничтожением всех буржуев.
Ленин тоже предатель. иноземец.
как может любить россию иноземец?
справочник
02-25-2008, 08:08 AM
Ленин тоже предатель. иноземец.
как может любить россию иноземец?
Ась?
:rolleyes:
справочник
02-25-2008, 08:14 AM
http://content.foto.mail.ru/bk/biglentyai/2/i-7.jpg
А что, флаеры будут давать вобмен на тех, кто за Медведева проголосует?
fugitive
02-25-2008, 08:21 AM
Закрыли.
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/news/newsid_1784000/1784862.stm
арендная плата за российскую базу являлась едва ли не основной доходной статьей в бюджете страны.:grum:
Куба же таким решением России осталась недовольна.
на эти деньги можно приобрести 20 разведывательных и информационных спутников, а также закупить примерно 100 современных РЛС.
Хотя россия может и вернуть базу. куба будет только рада.
все зависит от сша.
fugitive
02-25-2008, 08:22 AM
Ась?
:rolleyes:
не прикидывайтесь глухим
бубенчиков
02-25-2008, 08:25 AM
не прикидывайтесь глухим
Ульяновск (Симбирск) это не Россия разве?
справочник
02-25-2008, 08:25 AM
А что, флаеры будут давать вобмен на тех, кто за Медведева проголосует?
А так тебе напоминают, что 2 марта будут выборы. Чтобы ты не забыл прийти и проголосовать. Отсутствие интереса к выборам - это главная головная боль Чурова и компании. Процент явки обеспечить надо, а наблюдатели могут и заявиться.
Ну, а коли явятся, то выбор не велик.
Если ты не коммунист - отпадает Зюганов
Если не больной на голову - шут Жриновский
Масон не_помню_как_фамилия - вообще не в счёт
Кто остаётся догадайтесь с трёх раз.
справочник
02-25-2008, 08:29 AM
Хотя россия может и вернуть базу. куба будет только рада.
все зависит от сша.
А-а.... теперь понял. Судя по написанию всех стран с маленькой буквы, Вы таким образом высказываете своё негативное отношение к правительствам этих стран.
fugitive
02-25-2008, 08:51 AM
Ульяновск (Симбирск) это не Россия разве?
негры тоже в москве живут.
и в ульяновске тоже жили иноземцы,с промытыми мозгами в германии.
fugitive
02-25-2008, 08:52 AM
А-а.... теперь понял. Судя по написанию всех стран с маленькой буквы, Вы таким образом высказываете своё негативное отношение к правительствам этих стран.
особенно к россии и сша.
fugitive
02-25-2008, 08:53 AM
Кто остаётся догадайтесь с трёх раз.
карлик.
бубенчиков
02-25-2008, 09:49 AM
негры тоже в москве живут.
и в ульяновске тоже жили иноземцы,с промытыми мозгами в германии.
Тогда Российские цари больше виноваты чем Ленин. Они и не русские даже. Хотя кто такие русские для меня загадка.
fugitive
02-25-2008, 10:05 AM
Тогда Российские цари больше виноваты чем Ленин. Они и не русские даже. Хотя кто такие русские для меня загадка.
русские хотя бы есть,американцев вообще нет. все откуда то приехали.
для меня так же большая загадка кто такие американцы.
Цари тоже подделка. нас есче со времен Рюрика нае...вали:34: :bis:
вот тут интересная трактовка http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=1894&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
справочник
02-25-2008, 10:28 AM
русские хотя бы есть,
В зеркало посмотрите.
Если русый с голубыми глазами - викинги постарались
Если скулы, глаза слегка раскосые - татаро-монголы ...
fugitive
02-25-2008, 10:30 AM
В зеркало посмотрите.
Если русый с голубыми глазами - викинги постарались
Если скулы, глаза слегка раскосые - татаро-монголы ...
брюнет.глаза синие.скулы.не раскосый:bis:
наверно я грузин:bis:
справочник
02-25-2008, 10:33 AM
брюнет.глаза синие.скулы.не раскосый:bis:
наверно я грузин:bis:
Такой раскраски семиты встречаются. Но Вы не переживайте ...
fugitive
02-25-2008, 10:35 AM
Такой раскраски семиты встречаются. Но Вы не переживайте ...
прикольно. завтра пойду в паспортный стол требовать пересмотрения
национальности:bis:
справочник
02-25-2008, 10:47 AM
прикольно. завтра пойду в паспортный стол требовать пересмотрения
национальности:bis:
Какую национальность требовать будете?
На всякий случай подсказка. К семитам относятся - арабы, сирийцы, евреи, абиссинцы, айсоры, древние ассирийцы, вавилоняне и финикийцы
fugitive
02-25-2008, 10:49 AM
Какую национальность требовать будете?
На всякий случай подсказка. К семитам относятся - арабы, сирийцы, евреи, абиссинцы, айсоры, древние ассирийцы, вавилоняне и финикийцы
Справочник а кто престижнее будет?:D
Mikhail-u
02-25-2008, 05:02 PM
брюнет.глаза синие.скулы.не раскосый:бис:
наверно я грузин:бис:
Наверное индус или афро-американец - у нас тут есть брюнетки телеведущие - Ума Пумаражу и Хэррис Фолкнер - у них глаза синие (иногда, когда цветные линзы напялат)
http://www.foxnews.com/images/97331/9_61_pemmaraju_uma_320.jpg
http://www.humanrights.state.mn.us/rsonline5/pageimages/faulkner.jpg
Mikhail-u
02-25-2008, 05:04 PM
Справочник а кто престижнее будет?:Д
100% маасковский вопрос!! :evillaugh
Mikhail-u
02-25-2008, 05:10 PM
в германию угнали русских,белоруссов,украинцев и евреев. работать и ставить опыты.
мы пошли за своими.
то есть, собиарались забрать своих и вернутьсуя домой? Так?
fugitive
02-25-2008, 05:12 PM
то есть, собиарались забрать своих и вернутьсуя домой? Так?
русские собирались,а грузин всех сгноил.
fugitive
02-25-2008, 05:13 PM
100% маасковский вопрос!! :evillaugh
:kiss:
fugitive
02-25-2008, 05:13 PM
Наверное индус или афро-американец - у нас тут есть брюнетки телеведущие - Ума Пумаражу и Хэррис Фолкнер - у них глаза синие (иногда, когда цветные линзы напялат)
http://www.foxnews.com/images/97331/9_61_pemmaraju_uma_320.jpg
http://www.humanrights.state.mn.us/rsonline5/pageimages/faulkner.jpg
похож.:D
родственнички:bis:
Mikhail-u
02-25-2008, 06:39 PM
русские собирались,а грузин всех сгноил.
Нет, Фуджи, беда в том, что уж если тронул - ходи. Американцы вошли во Вьетнам без малейших планов зачем и насколько - очень сложный вопрос, нужно ли было это делать - но выход стоил миллины жизней мирных жителей - левые зверюги - это тебе не мямли капиталисты. Аналогично, с СССР в Афгане - ушли - Талибан всех подмял - и начал Халифат кристаллизовать. В Ираке - опять на авось вошли - ведь "все народы хотят жить в демократии" - поможем угнетённым шиитам - они построят справедливое демоктратицехское общество - и это будет преградой распространению исло-нацизма и образованию Халифата. Конечно наивно было. Но если сейчас уйти - 3-мя миллионами как в Индокитае человечество не отделается -слишком много гноя исло-нацизм накопил - и ресурсов у него - о-го-гo.
Mikhail-u
02-25-2008, 06:40 PM
[:kiss:]
А тут я несколько поотстал - это тоже теперь по-масковски считается?;)
Mikhail-u
02-25-2008, 07:10 PM
К 2015 году США уничтожат российские ядерные силы
Аннексия России предполагается с ее расчленением на три части: западная часть уходит Евросоюзу, центральная, Сибирь, - США, восток - Китаю.
Наведением ракеты Томагавк на цель будет заниматься спутниковая система ГПС. Самое главное достоинство этой системы, что она позволит наводить ракеты в процессе полета.
Фуджи- у нас ведь сайт американский, а здесь принято или ссылки давать - или линки. Ты скопипастил бред - и не потрудился показать - откуда.
Mikhail-u
02-25-2008, 07:11 PM
и в ульяновске тоже жили иноземцы,с промытыми мозгами в германии.
а как ты опеделишь промытость мозгов? Или сразу, если графа о нацпроисхождении плохая в паспрте - не пущать никуда?