View Full Version : Изменила соседу.
Aurbo
12-09-2007, 08:05 PM
..вот только не помню,с кем,где , как и почему.Что делать?:confused:
mermaid
12-09-2007, 08:07 PM
..вот только не помню,с кем,где , как и почему.Что делать?:цонфусед:
Изменить с еще одним соседом...:evillaugh
Sarochka
12-09-2007, 08:08 PM
щас будет тема "изменила модератору"
Aurbo
12-09-2007, 08:09 PM
Изменить с еще одним соседом...:евиллаугх
Вот так вот люди и садятся на измену.
mermaid
12-09-2007, 08:09 PM
Вот так вот люди и садятся на измену.
А кому сейчас лехко? :shura:
Aurbo
12-09-2007, 08:10 PM
щас будет тема "изменила модератору"
Кто? ужас..ничего святого нет, даже модераторам изменяют...
mermaid
12-09-2007, 08:10 PM
щас будет тема "изменила модератору"
Или изменила с модератором...:lol:
Aurbo
12-09-2007, 08:11 PM
Или изменила с модератором...:лол:
С модераторм - опасно.А вдруг забанит..извращённым способом?
nat123
12-09-2007, 08:12 PM
Как хорошо, что ещё есть соседи жаластливаи
marussya
12-09-2007, 08:13 PM
С модераторм - опасно.А вдруг забанит..извращённым способом?
Можно твердо на это расчитывать?
mermaid
12-09-2007, 08:13 PM
С модераторм - опасно.А вдруг забанит..извращённым способом?
Ух ты как интересно... :lol:
Sarochka
12-09-2007, 08:15 PM
ужасные дефки на форуме
Aurbo
12-09-2007, 08:16 PM
мы это..мы не такие, мы ещё хуже...
nat123
12-09-2007, 08:17 PM
ужасные дефки на форуме
Посмотрела на белую попу - ничё и ни ужастные, проста крупные
Donat
12-09-2007, 08:35 PM
..вот только не помню,с кем,где , как и почему.Что делать?:цонфусед:
кому бы изменить? :grum:
Sarochka
12-09-2007, 08:41 PM
кому бы изменить?[ :grum:]
измени Акеле с его женой :eek:
Donat
12-09-2007, 08:43 PM
измени Акеле с его женой :еек:
кому угодно, а Акеле с его женой не могу :grum:
Alter Ego
12-09-2007, 08:44 PM
кому угодно, а Акеле с его женой не могу :grum:
Тогда измени жене Акелы.
Donat
12-09-2007, 08:49 PM
Тогда измени жене Акелы.
еше один прaвaкатор :28:
;)
NOTaVIRGIN
12-10-2007, 12:13 AM
срочно пить таблетки Гинко Байлоба для памяти
Свинка-бу
12-10-2007, 12:18 AM
..вот только не помню,с кем,где , как и почему.Что делать?:цонфусед:
варианты:
1. прекращать пить
2. установить камеру. :1:
На качелях...
12-10-2007, 12:19 AM
2. установить камеру. :1:
и запереть в ней, с кем изменяла
хотя бы до утра
Свинка-бу
12-10-2007, 12:20 AM
и запереть в ней, с кем изменяла
хотя бы до утра
[:grum:]
хороший ход мысли.
оригинальный.
главное не морозильную [:lol:]
NOTaVIRGIN
12-10-2007, 12:21 AM
и не пыток
Свинка-бу
12-10-2007, 12:27 AM
http://www.extremerestraints.com/images/resized/r/ri100_389_325.jpg
vitalysk
12-10-2007, 12:59 AM
Подсел весь форум на измену,
Виновен первым был Акела,
Его рассказ проникновенный,
Открыл дорогу беспределу.
И вот уже рыдает Милька,
На триста долларов польстившись,
Столь непохожая на кильку,
Еще пока не разродившись.
Змея в ночи клянет соседа,
Другого одарив "помойкой",
Среди Канадских краеведов,
Прослыв гадюкою нестойкой.
И Свинка рылом воровато,
Не позабыв про чемоданы,
Уже копает кандита,
Для вьезда в солнечные страны.
Лишь Елфи и Чеширский Котик,
Не сдались модному недугу,
Взяв клятвенно однажды в ротик,
Они досель верны друг другу.
..вот только не помню,с кем,где , как и почему.Что делать?:confused:
Я думаю,что и измены не было,иначе бы запомнила,а может такой мужик был,ну как в том анекдоте,анастезиолог,вот ничего и не почувствовала,теперь и вспомнить то тебе нечего,змея надо как в той песне Розенбаума "любить так любить,гулять так гулять")));)