View Full Version : В этот день.
Thomas
01-25-2008, 04:10 PM
сУрьёзно?..
ТоГо сАмоГо?..
Выплюнь!!вЫплюнь срочнА!!
Отравишься !!
Мы не хотим тебя потерять!!:лол:
:кисс:
ПАдаришь:angel: мне Еще...Ааа???
Cherry29
01-25-2008, 04:17 PM
ПАдаришь:ангел: мне Еще...Ааа???
Ну если будет возможность , подарю..
Почему ж нет..:D
я не жадная:kos:
MADMUAZELKA
01-25-2008, 04:18 PM
ny i
Thomas
01-25-2008, 04:30 PM
Ну если будет возможность , подарю..
Почему ж нет..:Д
я не жадная:кос:
КааДА???
Cherry29
01-25-2008, 04:31 PM
КааДА???
Не ...ну сразу к стенке!!..:lol:
КаааДа??!! ..
Чёрт его знает, пока в делах , как в шелкАх..:kos:
Thomas
01-25-2008, 04:34 PM
Не ...ну сразу к стенке!!..:лол:
КаааДа??!! ..
Чёрт его знает, пока в делах , как в шелкАх..:кос:
НУда...
К стенке в лифту.
ЛАдно сонце...:angel:
я поехал.:34:
По болтаем через мин 5:phone:
Cherry29
01-25-2008, 05:53 PM
НУда...
К стенке в лифту.
ЛАдно сонце...:ангел:
я поехал.:34:
По болтаем через мин 5:пхоне:
Эээ нет..
К стенке в лифте не надо,
а то как дАм!...
бO!ль!нa!..:dubina::lol: