PDA

View Full Version : Красота



Буржуй
11-29-2007, 09:26 AM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?

JennieJerome
11-29-2007, 09:30 AM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
это те кто на фото?

Rodent
11-29-2007, 09:31 AM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
Поди посмотри в зеркало, потом спроси у жены, за что она тебя любит и терпит :lol:

И потом, почему сразу маразм?
Если бы все любили, как все мужики тут в один голос заявляют, длинноногих тошшых блондинок, так человечество бы вымерло давно уже

Буржуй
11-29-2007, 09:32 AM
это те кто на фото?Нет, на фото мерлин манро по сравнению.

JennieJerome
11-29-2007, 09:36 AM
не родись красивой, а родись счастливой!

Буржуй
11-29-2007, 09:43 AM
не родись красивой, а родись счастливой!Да, терпение у тебя конечно железное. На работе сегодня, ай си.

JennieJerome
11-29-2007, 09:48 AM
Да, терпение у тебя конечно железное. На работе сегодня, ай си.
Человек может быть не красив, но очень обаятелен.

Akela
11-29-2007, 10:14 AM
Человек может быть не красив, но очень обаятелен.
Мы знакомы?

JennieJerome
11-29-2007, 10:19 AM
Мы знакомы?
возможно

Akela
11-29-2007, 11:00 AM
возможно
Близко?

JennieJerome
11-29-2007, 11:06 AM
Близко?
визуально

cosmopolit
11-29-2007, 11:11 AM
визуально

а, это не счет:D

у него визуальная память плохая,
а вот "на ощуп" он хорошо запоминает ;)

Malishka
11-29-2007, 11:15 AM
Мы знакомы?

/руки в боки/

И где ты был? И почему пристаёшь к другим? И вообще, тебе не стыдно?

даже не сказал здрасти, не поцеловал.

JennieJerome
11-29-2007, 11:21 AM
а, это не счет:D

у него визуальная память плохая,
а вот "на ощуп" он хорошо запоминает ;)
у меня за то визуальная память хорошая :(

cosmopolit
11-29-2007, 11:22 AM
/руки в боки/

И где ты был? И почему пристаёшь к другим? И вообще, тебе не стыдно?

даже не сказал здрасти, не поцеловал.


... а я обычно, спрашиваю, а где мой утренний кофе в постель...:D

Akela
11-29-2007, 11:25 AM
визуально
Может увидимся? Вечером. После форума. ;)

Akela
11-29-2007, 11:26 AM
а, это не счет:Д

у него визуальная память плохая,
а вот "на ощуп" он хорошо запоминает ;)
Я тебя никогда не забуду. :34::kiss:

Akela
11-29-2007, 11:26 AM
/руки в боки/

И где ты был? И почему пристаёшь к другим? И вообще, тебе не стыдно?

даже не сказал здрасти, не поцеловал.
Кто ты?

Malishka
11-29-2007, 11:26 AM
... а я обычно, спрашиваю, а где мой утренний кофе в постель...:Д
Нет, если надо спросить где ты был, то можно горячий чайничек придержать на всякий случай :cool:

Malishka
11-29-2007, 11:27 AM
Кто ты?
сволочь ты и паршивец
Я тебя не навижу :cool:

JennieJerome
11-29-2007, 11:28 AM
Может увидимся? Вечером. После форума. ;)
:grum: :grum:

Буржуй
11-29-2007, 11:31 AM
Может увидимся? Вечером. После форума. ;)Приезжай на брайтон.

Саломея
11-29-2007, 11:33 AM
Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт.

Вспомнился фильм "Суета сует"
Там Фрунзик Мкртчан играл мужа, который ушёл от жены ...
к любовнице....
и сидит он однажды за столом, она его потчует там чем-то.
А он её спрашивает: И за что ты меня любишь?
Она, не задумываясь: За красоту, конечно!
http://www.kinoexpert.ru/foto/000616_1.jpg

Буржуй
11-29-2007, 11:34 AM
Вспомнился фильм "Суета сует"
Там Фрунзик Мкртчан играл мужа, который ушёл от жены ...
к любовнице....
и сидит он однажды за столом, она его потчует там чем-то.
А он её спрашивает: И за что ты меня любишь?
Она, не задумываясь: За красоту, конечно!
http://www.kinoexpert.ru/foto/000616_1.jpgТо кинокомедия, лол

Akela
11-29-2007, 11:35 AM
:grum: :grum:Это "да"?

Akela
11-29-2007, 11:36 AM
Приезжай на брайтон.
Зачем "приезжать"? Я там живу.

Саломея
11-29-2007, 11:36 AM
То кинокомедия, лол

ваабще-то драма....

Akela
11-29-2007, 11:36 AM
сволочь ты и паршивец
Я тебя не навижу :цоол:
Кто я, я знаю. А ты кто? :rofl:

JennieJerome
11-29-2007, 11:38 AM
Приезжай на брайтон.
ты к себе домой приглашаешь?

Malishka
11-29-2007, 11:38 AM
Кто я, я знаю. А ты кто? :рофл:
Я пЭрсик :evillaugh

JennieJerome
11-29-2007, 11:39 AM
Зачем "приезжать"? Я там живу.
это разве жизнь?

cosmopolit
11-29-2007, 11:39 AM
Я тебя никогда не забуду. :34::kiss:

Где мой утренний кофе???
можно с пЭрсиком... :D

Akela
11-29-2007, 11:41 AM
Я пЭрсик :евиллаугх
СпЭлый?

Malishka
11-29-2007, 11:43 AM
СпЭлый?
сОООООООООООООчный, розовые щёчки и круглый поп.........ой, тоесть спЭлый

Akela
11-29-2007, 11:44 AM
это разве жизнь?
Мне нравится. И когда я читаю тему про Брайтон Бич, где его поливают грязью те, кто просто не может себе позволить купить там квартиру, либо те, кто выпендривается и т.д., я просто смеюсь...

Akela
11-29-2007, 11:44 AM
Где мой утренний кофе???
можно с пЭрсиком... :Д
пЭрсик - это Малышка (как оказалось). Ты уверена, что хочешь кофе с ней?

cosmopolit
11-29-2007, 11:47 AM
пЭрсик - это Малышка (как оказалось). Ты уверена, что хочешь кофе с ней?

наливай два кофе!
мне и Малышке;)

мне с шоколадкой, плиз

Malishka
11-29-2007, 11:47 AM
пЭрсик - это Малышка (как оказалось). Ты уверена, что хочешь кофе с ней?
Вот свинюка, ты меня ещё кому то предлагаешь??? Вот хам!!!!

Malishka
11-29-2007, 11:48 AM
наливай два кофе!
мне и Малышке;)

мне с шоколадкой, плиз

/сердито так/

Садись, Козьма.
И мне пожалуйста чаю!

...
11-29-2007, 11:50 AM
обидно например услышать, ты бы лучше в университете хорошо училась, нежели по косметологам бегала:rolleyes:
поэтому одна красота - это ж только обертка, а ведь ее кто то развернуть захочет

JennieJerome
11-29-2007, 11:58 AM
Мне нравится. И когда я читаю тему про Брайтон Бич, где его поливают грязью те, кто просто не может себе позволить купить там квартиру, либо те, кто выпендривается и т.д., я просто смеюсь...
Си Бриз или Ошеана?

Буржуй
11-29-2007, 12:30 PM
Зачем "приезжать"? Я там живу.Одеса мама.:evillaugh

Саломея
11-29-2007, 12:36 PM
обидно например услышать, ты бы лучше в университете хорошо училась, нежели по косметологам бегала:роллеыес:
поэтому одна красота - это ж только обертка, а ведь ее кто то развернуть захочет


Не поняла, а почему абидно-то?

Вот если я по косметологам не бегаю, мне что же теперь должно быть абидно: лучшеб ты по косметологам бегала, чем в универе хорошо училась?

...
11-29-2007, 12:47 PM
Не поняла, а почему абидно-то?

Вот если я по косметологам не бегаю, мне что же теперь должно быть абидно: лучшеб ты по косметологам бегала, чем в универе хорошо училась?


это я о том, что если в голове пусто, то красота моя нафих никому не нужна, разве что на пару раз потрахацо

Саломея
11-29-2007, 12:48 PM
Мне нравится. И когда я читаю тему про Брайтон Бич, где его поливают грязью те, кто просто не может себе позволить купить там квартиру, либо те, кто выпендривается и т.д., я просто смеюсь...

Акелочка, а почему?
Разве не может быть людей кому не нравится Брайтон?
Совершенно искренне...
Мне например не нравится, ну т.е. категорически.
И я бы не хотела там жить.

Буржуй
11-29-2007, 12:49 PM
Акелочка, а почему?
Разве не может быть людей кому не нравится Брайтон?
Совершенно искренне...
Мне например не нравится, ну т.е. категорически.
И я бы не хотела там жить.
Не не может быть такого :D

А если у меня на брайтоне есть дом, но я бы там тоже не хотел жить, меня в какой угол поставить?:evillaugh

Саломея
11-29-2007, 12:52 PM
это я о том, что если в голове пусто, то красота моя нафих никому не нужна, разве что на пару раз потрахацо


Ой, да брось Брюлик! Ну почему сразу на пару....может и на три раза хватить.
Иногда смотришь: ну дура дурой...дура дурой....двух слов связать не может, но красивая...
и ничё, и всё у неё нормально....дуракам легче.
А красота великая весчь

...
11-29-2007, 12:53 PM
Ой, да брось Брюлик! Ну почему сразу на пару....может и на три раза хватить.



*мечтаит* а я на всю жисть хочу и чтобы умереть в один день :cool:

Саломея
11-29-2007, 12:54 PM
Не не может быть такого :Д

А если у меня на брайтоне есть дом, но я бы там тоже не хотел жить, меня в какой угол поставить?:евиллаугх

Если ты не хочешь там жить, но дом есть - продай тому, кто хочет там жить...
делофто. :kos:

Саломея
11-29-2007, 12:55 PM
*мечтаит* а я на всю жисть хочу и чтобы умереть в один день :цоол:

Хых (ц) Исчи дурака! :evillaugh

Malishka
11-29-2007, 12:59 PM
Акелочка, а почему?
Разве не может быть людей кому не нравится Брайтон?
Совершенно искренне...
Мне например не нравится, ну т.е. категорически.
И я бы не хотела там жить.
А вот мне не нравитса Нью Йорк. Как мне его полюбить?

Буржуй
11-29-2007, 01:07 PM
Если ты не хочешь там жить, но дом есть - продай тому, кто хочет там жить...
делофто. :kos:Зачем продовать то?

Буржуй
11-29-2007, 01:07 PM
А вот мне не нравитса Нью Йорк. Как мне его полюбить?Никак, оставь его нам, тем кому нравится.

Саломея
11-29-2007, 01:20 PM
Зачем продовать то?

А чего ты тогда спрашиваешь?

Человек выбирает себе место жительства сам....
Кому где нравится.
Я говорила про себя и Брайтон. И отношение моё такое к нему, не потому что я не могу позволить себе что-то там купить.
Собсно только поэтому и пристала к Акеле.

Malishka
11-29-2007, 01:24 PM
Никак, оставь его нам, тем кому нравится.
Так мне хочетса что бы он нравился, но вот не могу................

Буржуй
11-29-2007, 01:29 PM
Так мне хочетса что бы он нравился, но вот не могу................Я же говорю, забей, не надо. Он мне нравится например, и ты должна за меня быть рада.

Malishka
11-29-2007, 01:32 PM
Я же говорю, забей, не надо. Он мне нравится например, и ты должна за меня быть рада.
Я так за тебя рада, что кипятком писяю

А больше всего мне нравитса "Дом Книги Санкт Питербург" Я там как то 3 часа провела, и купила книжет долларов на 300

Буржуй
11-29-2007, 01:47 PM
Я так за тебя рада, что кипятком писяю

А больше всего мне нравитса "Дом Книги Санкт Питербург" Я там как то 3 часа провела, и купила книжет долларов на 300

Чего так? У тебя интернет в госпитале в то время глючил?

Malishka
11-29-2007, 01:50 PM
Чего так? У тебя интернет в госпитале в то время глючил?

Я вообще то была в отпуске. Пошли на Брайтон, а там..........................
Кароче, я очень люблю читать и вот накупила...........

А что? При чём тут госпитальный интернет?

Рижанка
11-29-2007, 01:52 PM
...
Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
Не зря, наверное, говорят - с лица воды не пить... Красота может уйти с возрастом или из-за обстоятельств. Любят человека, а не его внешний вид, или это не любовь. ИМХО

Буржуй
11-29-2007, 02:00 PM
Я вообще то была в отпуске. Пошли на Брайтон, а там..........................
Кароче, я очень люблю читать и вот накупила...........

А что? При чём тут госпитальный интернет?Ты на интернете не можеш книги за бесплатно даунлодать или купить хард капи по интернеу?

Fursetka
11-29-2007, 02:02 PM
Я вообще то была в отпуске. Пошли на Брайтон, а там..........................
Кароче, я очень люблю читать и вот накупила...........

А что? При чём тут госпитальный интернет?
как [NY] может не нравиться?
п.с. Брайтон это не [NY]

Буржуй
11-29-2007, 02:03 PM
как [NY] может не нравиться?
п.с. Брайтон это не [NY]Фурсетка, не начинай. Малушке нравится прохадить практику в госпитале для бомжей: Бьюти ис ин зе ай оф зе бихолдер.:evillaugh

Malishka
11-29-2007, 02:18 PM
как [NY] может не нравиться?
п.с. Брайтон это не [NY]

Очень большой, шумный, не уютный, такое чувство что если бы умерла на улице, ни одна бы сволочь не подошла что бы помочь, поднять или хотя бы позвонить. Ну такое впечатление у меня. Для меня, это очень большой город, мне там не уютно

Malishka
11-29-2007, 02:20 PM
Фурсетка, не начинай. Малушке нравится прохадить практику в госпитале для бомжей: Бьюти ис ин зе ай оф зе бихолдер.:евиллаугх
Инк, я же не сказала что НЙ плохой, просто МНЕ там не нравитса. Так причём тут сразу бомжи и мой госпиталь. Бедные пациенты НЕ =бомжи, просто они не достаточно зарабатывают (ака они РАБОТАЮТ) что бы лечитьса в приватном оффисе, так они у нас лечатса. Так почему сразу бомжи? Что за пренебрижение!!!

Буржуй
11-29-2007, 02:21 PM
Инк, я же не сказала что НЙ плохой, просто МНЕ там не нравитса. Так причём тут сразу бомжи и мой госпиталь. Бедные пациенты НЕ =бомжи, просто они не достаточно зарабатывают (ака они РАБОТАЮТ) что бы лечитьса в приватном оффисе, так они у нас лечатса. Так почему сразу бомжи? Что за пренебрижение!!!Ну неучи тогда, не бомжи, просто неучи, сори.:(

Malishka
11-29-2007, 02:28 PM
Ну неучи тогда, не бомжи, просто неучи, сори.:(
Ну ты паршивец. Ни стыда ни совести

Инк, а если я приеду в НЙ опять, куда мы с тобой пойдём?

Буржуй
11-29-2007, 02:30 PM
Ну ты паршивец. Ни стыда ни совести

Инк, а если я приеду в НЙ опять, куда мы с тобой пойдём?Если без мужа приедеш то в отель. Если с мужем то можем на ланч.

JennieJerome
11-29-2007, 02:39 PM
Если без мужа приедеш то в отель. Если с мужем то можем на ланч.
ты угощаешь?

Malishka
11-29-2007, 02:40 PM
Если без мужа приедеш то в отель. Если с мужем то можем на ланч.


Ты Женю возьмёш?

Буржуй
11-29-2007, 02:40 PM
Ты Женю возьмёш?Если вотель, то попробую уломать.

Буржуй
11-29-2007, 02:41 PM
ты угощаешь?В отеле - естествено.

Malishka
11-29-2007, 02:43 PM
Если вотель, то попробую уломать.
Я в отеле кушать не хочу

Пошли люля кушать

Буржуй
11-29-2007, 02:45 PM
Я в отеле кушать не хочу

Пошли люля кушатьВ отеле я буду кушать, тебе то зачем?

Malishka
11-29-2007, 02:47 PM
В отеле я буду кушать, тебе то зачем?

Я обычно ем каждые 3-4 часа, по малу но ем. А как это ты будешь есть а я нет? Фу, что за манеры? Ты тогда оставайся там, а мы с Женькой пойдём жоппинг. :cool:

Буржуй
11-29-2007, 02:48 PM
Я обычно ем каждые 3-4 часа, по малу но ем. А как это ты будешь есть а я нет? Фу, что за манеры? Ты тогда оставайся там, а мы с Женькой пойдём жоппинг. :cool:Луче я поем а потoм сам буду жопинг, акуратно. Кстати, кто такая Женька?

Malishka
11-29-2007, 02:52 PM
Луче я поем а потом сам буду жопинг, акуратно. Кстати, кто такая Женька?

Женя разве не твоя жена? Ты вроде сам так говорил :rolleyes:

Буржуй
11-29-2007, 02:54 PM
Женя разве не твоя жена? Ты вроде сам так говорил :rolleyes:Я говорил? Не, Женя так говорила, на самом деле это всеголиш ник с другого форума.

Malishka
11-29-2007, 02:56 PM
Я говорил? Не, Женя так говорила, на самом деле это всеголиш ник с другого форума.
Ой, а я думала жОна. Ну прости.

ты просто когда мы говорили про возраст сказал, Жене 24, она тебя младше, поэтому поняла что она (Женя) твоя жена и ей 24

Буржуй
11-29-2007, 02:58 PM
Ой, а я думала жОна. Ну прости.

ты просто когда мы говорили про возраст сказал, Жене 24, она тебя младше, поэтому поняла что она (Женя) твоя жена и ей 24Нет, жЕне вроде 37 но лукс на 47, а моей женЕ 24 и она не жЕня, кстати жЕня рыженькая, как ты...

Akela
11-29-2007, 03:01 PM
Си Бриз или Ошеана?
Корбин Плэйс.

Буржуй
11-29-2007, 03:01 PM
Корбин Плэйс.LOLOLOL 1:0

Akela
11-29-2007, 03:02 PM
Одеса мама.:евиллаугх
"Одесса" пишется с двумя "с". Ты из Бакку?

Буржуй
11-29-2007, 03:02 PM
"Одесса" пишется с двумя "с". Ты из Бакку?Бакы да :-(

Akela
11-29-2007, 03:03 PM
*мечтаит* а я на всю жисть хочу и чтобы умереть в один день :цоол:
Переходите дорогу вдвоем. На красный свет. :)

Malishka
11-29-2007, 03:06 PM
Корбин Плэйс.
Что это такое, и почему Инку смешно?

Akela
11-29-2007, 05:47 PM
Что это такое, и почему Инку смешно?
Это так называется улица, на которой я живу. А почему Инк смеется - не знаю. Может он думает, что я придумал название?

Vitta
11-29-2007, 06:42 PM
искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?


Только так. :34:

nat123
11-29-2007, 06:43 PM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?

Второе.

JennieJerome
11-30-2007, 09:06 AM
Корбин Плэйс.
ты на 15 брайтон загораешь?

Тая
11-30-2007, 09:14 AM
"Одесса" пишется с двумя "с". Ты из Бакку?
Акела он наверно знает что в украинском языке она пишется с одной "с")))))));)

Буржуй
11-30-2007, 09:42 AM
ты на 15 брайтон загораешь?А ты:confused:

Akela
11-30-2007, 10:07 AM
ты на 15 брайтон загораешь?
Нет, я вообще не люблю ходить на пляж.
Зато моя жена там постоянно.

Akela
11-30-2007, 10:09 AM
Акела он наверно знает что в украинском языке она пишется с одной "с")))))));)
Не, он не знает.:)

Буржуй
11-30-2007, 10:13 AM
Не, он не знает.:)Воу, я таки не знал. Интерестно.:D

Malishka
11-30-2007, 10:55 AM
Это так называется улица, на которой я живу. А почему Инк смеется - не знаю. Может он думает, что я придумал название?
А почему Инк знает где ты живёш? Безобразие

JennieJerome
11-30-2007, 12:03 PM
А ты:confused:
я не люблю песок

Akela
11-30-2007, 02:05 PM
я не люблю песок
И я не люблю.

Может вечером увидимся? На асфальте?

Буржуй
11-30-2007, 02:06 PM
А почему Инк знает где ты живёш? БезобразиеПотомучто он мой сосед.

JennieJerome
11-30-2007, 02:19 PM
И я не люблю.

Может вечером увидимся? На асфальте?
холодно

Буржуй
11-30-2007, 02:20 PM
холодноВАм в виндджамере снять номер - он ми?

JennieJerome
11-30-2007, 02:23 PM
ВАм в виндджамере снять номер - он ми?
а что еще он ю?

Буржуй
11-30-2007, 02:25 PM
а что еще он ю?Ничего, мне только видео дайте.

JennieJerome
11-30-2007, 02:37 PM
Ничего, мне только видео дайте.
ты будешь с женой смотреть?

Malishka
11-30-2007, 02:38 PM
ты будешь с женой смотреть?
.......и уже без меня :cool:

Буржуй
11-30-2007, 02:38 PM
ты будешь с женой смотреть?А чё нет?!

Буржуй
11-30-2007, 02:38 PM
.......и уже без меня :cool:Ты до сих пор в углу, не выступай.

Malishka
11-30-2007, 02:42 PM
Ты до сих пор в углу, не выступай.

Инк, хочешь сикрет?
Я немножко похожа на твою жену по цвету волос (если я правильно увидела из далека)

/Малышка убежала и спряталась/ :cool:

Буржуй
11-30-2007, 02:43 PM
Инк, хочешь сикрет?
Я немножко похожа на твою жену по цвету волос (если я правильно увидела из далека)

/Малышка убежала и спряталась/ :cool:Не прячся, всё равно поймаю, перекину через колено и отшлёпаю ремнём, ван дей.

Akela
11-30-2007, 02:45 PM
холодно
Я согрею тебя, бейби!

Где ты живешь?

Malishka
11-30-2007, 02:46 PM
Я согрею тебя, бейби!

Где ты живешь?

/Разбить мне сердце это легко конечно, но не стоит :34: /

Буржуй
11-30-2007, 02:48 PM
/Разбить мне сердце это легко конечно, но не стоит :34: /Хм, у кого не стоИт?

Malishka
11-30-2007, 02:50 PM
Хм, у кого не стоИт?

У Акелы всегда стоИт :34:

JennieJerome
11-30-2007, 02:54 PM
А чё нет?!
а жена с Акеленой женой не общается..по соседству?

Буржуй
11-30-2007, 02:56 PM
У Акелы всегда стоИт :34:Хау ду ю ноу?:34:

Буржуй
11-30-2007, 02:56 PM
а жена с Акеленой женой не общается..по соседству?Они близкие подруги, а что?

JennieJerome
11-30-2007, 02:57 PM
Я согрею тебя, бейби!

Где ты живешь?

планета земля ;)

JennieJerome
11-30-2007, 02:57 PM
Они близкие подруги, а что?
да так ничего

Malishka
11-30-2007, 02:58 PM
Хау ду ю ноу?:34:
Он мне показала :34: Часов 6 смотрела как стоИт

JennieJerome
11-30-2007, 03:06 PM
Он мне показала :34: Часов 6 смотрела как стоИт
а что он еще тебе показалА?

Буржуй
11-30-2007, 03:08 PM
Он мне показала :34: Часов 6 смотрела как стоИтКогда тебе Женя показывала Акелин 6ти часовой стояк?

Акелa, тебе наверное было больно 6 часов то?

Malishka
11-30-2007, 03:27 PM
Когда тебе Женя показывала Акелин 6ти часовой стояк?

Акела, тебе наверное было больно 6 часов то?

Кто такой Женя? мне Акела сам показал

Буржуй
11-30-2007, 03:36 PM
Кто такой Женя? мне Акела сам показалПри жене?

Malishka
11-30-2007, 03:43 PM
При жене?
жены вроде не было

Буржуй
11-30-2007, 03:44 PM
жены вроде не былоТы в курсе что Акелыну жену зовут Женя?

Malishka
11-30-2007, 03:46 PM
Ты в курсе что Акелыну жену зовут Женя?
Первый раз слышу. А ты откуда знаешь? И подожди, твою жену тоже Женя зовут? Она одна и таже жена что ли?

Akela
11-30-2007, 05:44 PM
планета земля ;)
Это у тебя в [driver license] так написано? Круто...
Зато легко после ресторана пьяной возвращаться домой....

Akela
11-30-2007, 05:45 PM
Первый раз слышу. А ты откуда знаешь? И подожди, твою жену тоже Женя зовут? Она одна и таже жена что ли?
Ее зовут Евгения, но здесь ее все называют Джина [Gina]. А что?

Akela
11-30-2007, 05:46 PM
Когда тебе Женя показывала Акелин 6ти часовой стояк?

Акела, тебе наверное было больно 6 часов то?
Я не дожил. :34:

Malishka
11-30-2007, 05:46 PM
Ее зовут Евгения, но здесь ее все называют Джина [Gina]. А что?
Врёшь и не краснеешь

Malishka
11-30-2007, 05:47 PM
Я не дожил. :34:
Но кончил :34:

JennieJerome
12-03-2007, 12:45 PM
Это у тебя в [driver license] так написано? Круто...
Зато легко после ресторана пьяной возвращаться домой....
я не пью :rolleyes: