View Full Version : Красота
Буржуй
11-29-2007, 09:26 AM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
JennieJerome
11-29-2007, 09:30 AM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
это те кто на фото?
Rodent
11-29-2007, 09:31 AM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
Поди посмотри в зеркало, потом спроси у жены, за что она тебя любит и терпит :lol:
И потом, почему сразу маразм?
Если бы все любили, как все мужики тут в один голос заявляют, длинноногих тошшых блондинок, так человечество бы вымерло давно уже
Буржуй
11-29-2007, 09:32 AM
это те кто на фото?Нет, на фото мерлин манро по сравнению.
JennieJerome
11-29-2007, 09:36 AM
не родись красивой, а родись счастливой!
Буржуй
11-29-2007, 09:43 AM
не родись красивой, а родись счастливой!Да, терпение у тебя конечно железное. На работе сегодня, ай си.
JennieJerome
11-29-2007, 09:48 AM
Да, терпение у тебя конечно железное. На работе сегодня, ай си.
Человек может быть не красив, но очень обаятелен.
Akela
11-29-2007, 10:14 AM
Человек может быть не красив, но очень обаятелен.
Мы знакомы?
JennieJerome
11-29-2007, 10:19 AM
Мы знакомы?
возможно
Akela
11-29-2007, 11:00 AM
возможно
Близко?
JennieJerome
11-29-2007, 11:06 AM
Близко?
визуально
cosmopolit
11-29-2007, 11:11 AM
визуально
а, это не счет:D
у него визуальная память плохая,
а вот "на ощуп" он хорошо запоминает ;)
Malishka
11-29-2007, 11:15 AM
Мы знакомы?
/руки в боки/
И где ты был? И почему пристаёшь к другим? И вообще, тебе не стыдно?
даже не сказал здрасти, не поцеловал.
JennieJerome
11-29-2007, 11:21 AM
а, это не счет:D
у него визуальная память плохая,
а вот "на ощуп" он хорошо запоминает ;)
у меня за то визуальная память хорошая :(
cosmopolit
11-29-2007, 11:22 AM
/руки в боки/
И где ты был? И почему пристаёшь к другим? И вообще, тебе не стыдно?
даже не сказал здрасти, не поцеловал.
... а я обычно, спрашиваю, а где мой утренний кофе в постель...:D
Akela
11-29-2007, 11:25 AM
визуально
Может увидимся? Вечером. После форума. ;)
Akela
11-29-2007, 11:26 AM
а, это не счет:Д
у него визуальная память плохая,
а вот "на ощуп" он хорошо запоминает ;)
Я тебя никогда не забуду. :34::kiss:
Akela
11-29-2007, 11:26 AM
/руки в боки/
И где ты был? И почему пристаёшь к другим? И вообще, тебе не стыдно?
даже не сказал здрасти, не поцеловал.
Кто ты?
Malishka
11-29-2007, 11:26 AM
... а я обычно, спрашиваю, а где мой утренний кофе в постель...:Д
Нет, если надо спросить где ты был, то можно горячий чайничек придержать на всякий случай :cool:
Malishka
11-29-2007, 11:27 AM
Кто ты?
сволочь ты и паршивец
Я тебя не навижу :cool:
JennieJerome
11-29-2007, 11:28 AM
Может увидимся? Вечером. После форума. ;)
:grum: :grum:
Буржуй
11-29-2007, 11:31 AM
Может увидимся? Вечером. После форума. ;)Приезжай на брайтон.
Саломея
11-29-2007, 11:33 AM
Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт.
Вспомнился фильм "Суета сует"
Там Фрунзик Мкртчан играл мужа, который ушёл от жены ...
к любовнице....
и сидит он однажды за столом, она его потчует там чем-то.
А он её спрашивает: И за что ты меня любишь?
Она, не задумываясь: За красоту, конечно!
http://www.kinoexpert.ru/foto/000616_1.jpg
Буржуй
11-29-2007, 11:34 AM
Вспомнился фильм "Суета сует"
Там Фрунзик Мкртчан играл мужа, который ушёл от жены ...
к любовнице....
и сидит он однажды за столом, она его потчует там чем-то.
А он её спрашивает: И за что ты меня любишь?
Она, не задумываясь: За красоту, конечно!
http://www.kinoexpert.ru/foto/000616_1.jpgТо кинокомедия, лол
Akela
11-29-2007, 11:35 AM
:grum: :grum:Это "да"?
Akela
11-29-2007, 11:36 AM
Приезжай на брайтон.
Зачем "приезжать"? Я там живу.
Саломея
11-29-2007, 11:36 AM
То кинокомедия, лол
ваабще-то драма....
Akela
11-29-2007, 11:36 AM
сволочь ты и паршивец
Я тебя не навижу :цоол:
Кто я, я знаю. А ты кто? :rofl:
JennieJerome
11-29-2007, 11:38 AM
Приезжай на брайтон.
ты к себе домой приглашаешь?
Malishka
11-29-2007, 11:38 AM
Кто я, я знаю. А ты кто? :рофл:
Я пЭрсик :evillaugh
JennieJerome
11-29-2007, 11:39 AM
Зачем "приезжать"? Я там живу.
это разве жизнь?
cosmopolit
11-29-2007, 11:39 AM
Я тебя никогда не забуду. :34::kiss:
Где мой утренний кофе???
можно с пЭрсиком... :D
Akela
11-29-2007, 11:41 AM
Я пЭрсик :евиллаугх
СпЭлый?
Malishka
11-29-2007, 11:43 AM
СпЭлый?
сОООООООООООООчный, розовые щёчки и круглый поп.........ой, тоесть спЭлый
Akela
11-29-2007, 11:44 AM
это разве жизнь?
Мне нравится. И когда я читаю тему про Брайтон Бич, где его поливают грязью те, кто просто не может себе позволить купить там квартиру, либо те, кто выпендривается и т.д., я просто смеюсь...
Akela
11-29-2007, 11:44 AM
Где мой утренний кофе???
можно с пЭрсиком... :Д
пЭрсик - это Малышка (как оказалось). Ты уверена, что хочешь кофе с ней?
cosmopolit
11-29-2007, 11:47 AM
пЭрсик - это Малышка (как оказалось). Ты уверена, что хочешь кофе с ней?
наливай два кофе!
мне и Малышке;)
мне с шоколадкой, плиз
Malishka
11-29-2007, 11:47 AM
пЭрсик - это Малышка (как оказалось). Ты уверена, что хочешь кофе с ней?
Вот свинюка, ты меня ещё кому то предлагаешь??? Вот хам!!!!
Malishka
11-29-2007, 11:48 AM
наливай два кофе!
мне и Малышке;)
мне с шоколадкой, плиз
/сердито так/
Садись, Козьма.
И мне пожалуйста чаю!
обидно например услышать, ты бы лучше в университете хорошо училась, нежели по косметологам бегала:rolleyes:
поэтому одна красота - это ж только обертка, а ведь ее кто то развернуть захочет
JennieJerome
11-29-2007, 11:58 AM
Мне нравится. И когда я читаю тему про Брайтон Бич, где его поливают грязью те, кто просто не может себе позволить купить там квартиру, либо те, кто выпендривается и т.д., я просто смеюсь...
Си Бриз или Ошеана?
Буржуй
11-29-2007, 12:30 PM
Зачем "приезжать"? Я там живу.Одеса мама.:evillaugh
Саломея
11-29-2007, 12:36 PM
обидно например услышать, ты бы лучше в университете хорошо училась, нежели по косметологам бегала:роллеыес:
поэтому одна красота - это ж только обертка, а ведь ее кто то развернуть захочет
Не поняла, а почему абидно-то?
Вот если я по косметологам не бегаю, мне что же теперь должно быть абидно: лучшеб ты по косметологам бегала, чем в универе хорошо училась?
Не поняла, а почему абидно-то?
Вот если я по косметологам не бегаю, мне что же теперь должно быть абидно: лучшеб ты по косметологам бегала, чем в универе хорошо училась?
это я о том, что если в голове пусто, то красота моя нафих никому не нужна, разве что на пару раз потрахацо
Саломея
11-29-2007, 12:48 PM
Мне нравится. И когда я читаю тему про Брайтон Бич, где его поливают грязью те, кто просто не может себе позволить купить там квартиру, либо те, кто выпендривается и т.д., я просто смеюсь...
Акелочка, а почему?
Разве не может быть людей кому не нравится Брайтон?
Совершенно искренне...
Мне например не нравится, ну т.е. категорически.
И я бы не хотела там жить.
Буржуй
11-29-2007, 12:49 PM
Акелочка, а почему?
Разве не может быть людей кому не нравится Брайтон?
Совершенно искренне...
Мне например не нравится, ну т.е. категорически.
И я бы не хотела там жить.
Не не может быть такого :D
А если у меня на брайтоне есть дом, но я бы там тоже не хотел жить, меня в какой угол поставить?:evillaugh
Саломея
11-29-2007, 12:52 PM
это я о том, что если в голове пусто, то красота моя нафих никому не нужна, разве что на пару раз потрахацо
Ой, да брось Брюлик! Ну почему сразу на пару....может и на три раза хватить.
Иногда смотришь: ну дура дурой...дура дурой....двух слов связать не может, но красивая...
и ничё, и всё у неё нормально....дуракам легче.
А красота великая весчь
Ой, да брось Брюлик! Ну почему сразу на пару....может и на три раза хватить.
*мечтаит* а я на всю жисть хочу и чтобы умереть в один день :cool:
Саломея
11-29-2007, 12:54 PM
Не не может быть такого :Д
А если у меня на брайтоне есть дом, но я бы там тоже не хотел жить, меня в какой угол поставить?:евиллаугх
Если ты не хочешь там жить, но дом есть - продай тому, кто хочет там жить...
делофто. :kos:
Саломея
11-29-2007, 12:55 PM
*мечтаит* а я на всю жисть хочу и чтобы умереть в один день :цоол:
Хых (ц) Исчи дурака! :evillaugh
Malishka
11-29-2007, 12:59 PM
Акелочка, а почему?
Разве не может быть людей кому не нравится Брайтон?
Совершенно искренне...
Мне например не нравится, ну т.е. категорически.
И я бы не хотела там жить.
А вот мне не нравитса Нью Йорк. Как мне его полюбить?
Буржуй
11-29-2007, 01:07 PM
Если ты не хочешь там жить, но дом есть - продай тому, кто хочет там жить...
делофто. :kos:Зачем продовать то?
Буржуй
11-29-2007, 01:07 PM
А вот мне не нравитса Нью Йорк. Как мне его полюбить?Никак, оставь его нам, тем кому нравится.
Саломея
11-29-2007, 01:20 PM
Зачем продовать то?
А чего ты тогда спрашиваешь?
Человек выбирает себе место жительства сам....
Кому где нравится.
Я говорила про себя и Брайтон. И отношение моё такое к нему, не потому что я не могу позволить себе что-то там купить.
Собсно только поэтому и пристала к Акеле.
Malishka
11-29-2007, 01:24 PM
Никак, оставь его нам, тем кому нравится.
Так мне хочетса что бы он нравился, но вот не могу................
Буржуй
11-29-2007, 01:29 PM
Так мне хочетса что бы он нравился, но вот не могу................Я же говорю, забей, не надо. Он мне нравится например, и ты должна за меня быть рада.
Malishka
11-29-2007, 01:32 PM
Я же говорю, забей, не надо. Он мне нравится например, и ты должна за меня быть рада.
Я так за тебя рада, что кипятком писяю
А больше всего мне нравитса "Дом Книги Санкт Питербург" Я там как то 3 часа провела, и купила книжет долларов на 300
Буржуй
11-29-2007, 01:47 PM
Я так за тебя рада, что кипятком писяю
А больше всего мне нравитса "Дом Книги Санкт Питербург" Я там как то 3 часа провела, и купила книжет долларов на 300
Чего так? У тебя интернет в госпитале в то время глючил?
Malishka
11-29-2007, 01:50 PM
Чего так? У тебя интернет в госпитале в то время глючил?
Я вообще то была в отпуске. Пошли на Брайтон, а там..........................
Кароче, я очень люблю читать и вот накупила...........
А что? При чём тут госпитальный интернет?
Рижанка
11-29-2007, 01:52 PM
...
Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
Не зря, наверное, говорят - с лица воды не пить... Красота может уйти с возрастом или из-за обстоятельств. Любят человека, а не его внешний вид, или это не любовь. ИМХО
Буржуй
11-29-2007, 02:00 PM
Я вообще то была в отпуске. Пошли на Брайтон, а там..........................
Кароче, я очень люблю читать и вот накупила...........
А что? При чём тут госпитальный интернет?Ты на интернете не можеш книги за бесплатно даунлодать или купить хард капи по интернеу?
Fursetka
11-29-2007, 02:02 PM
Я вообще то была в отпуске. Пошли на Брайтон, а там..........................
Кароче, я очень люблю читать и вот накупила...........
А что? При чём тут госпитальный интернет?
как [NY] может не нравиться?
п.с. Брайтон это не [NY]
Буржуй
11-29-2007, 02:03 PM
как [NY] может не нравиться?
п.с. Брайтон это не [NY]Фурсетка, не начинай. Малушке нравится прохадить практику в госпитале для бомжей: Бьюти ис ин зе ай оф зе бихолдер.:evillaugh
Malishka
11-29-2007, 02:18 PM
как [NY] может не нравиться?
п.с. Брайтон это не [NY]
Очень большой, шумный, не уютный, такое чувство что если бы умерла на улице, ни одна бы сволочь не подошла что бы помочь, поднять или хотя бы позвонить. Ну такое впечатление у меня. Для меня, это очень большой город, мне там не уютно
Malishka
11-29-2007, 02:20 PM
Фурсетка, не начинай. Малушке нравится прохадить практику в госпитале для бомжей: Бьюти ис ин зе ай оф зе бихолдер.:евиллаугх
Инк, я же не сказала что НЙ плохой, просто МНЕ там не нравитса. Так причём тут сразу бомжи и мой госпиталь. Бедные пациенты НЕ =бомжи, просто они не достаточно зарабатывают (ака они РАБОТАЮТ) что бы лечитьса в приватном оффисе, так они у нас лечатса. Так почему сразу бомжи? Что за пренебрижение!!!
Буржуй
11-29-2007, 02:21 PM
Инк, я же не сказала что НЙ плохой, просто МНЕ там не нравитса. Так причём тут сразу бомжи и мой госпиталь. Бедные пациенты НЕ =бомжи, просто они не достаточно зарабатывают (ака они РАБОТАЮТ) что бы лечитьса в приватном оффисе, так они у нас лечатса. Так почему сразу бомжи? Что за пренебрижение!!!Ну неучи тогда, не бомжи, просто неучи, сори.:(
Malishka
11-29-2007, 02:28 PM
Ну неучи тогда, не бомжи, просто неучи, сори.:(
Ну ты паршивец. Ни стыда ни совести
Инк, а если я приеду в НЙ опять, куда мы с тобой пойдём?
Буржуй
11-29-2007, 02:30 PM
Ну ты паршивец. Ни стыда ни совести
Инк, а если я приеду в НЙ опять, куда мы с тобой пойдём?Если без мужа приедеш то в отель. Если с мужем то можем на ланч.
JennieJerome
11-29-2007, 02:39 PM
Если без мужа приедеш то в отель. Если с мужем то можем на ланч.
ты угощаешь?
Malishka
11-29-2007, 02:40 PM
Если без мужа приедеш то в отель. Если с мужем то можем на ланч.
Ты Женю возьмёш?
Буржуй
11-29-2007, 02:40 PM
Ты Женю возьмёш?Если вотель, то попробую уломать.
Буржуй
11-29-2007, 02:41 PM
ты угощаешь?В отеле - естествено.
Malishka
11-29-2007, 02:43 PM
Если вотель, то попробую уломать.
Я в отеле кушать не хочу
Пошли люля кушать
Буржуй
11-29-2007, 02:45 PM
Я в отеле кушать не хочу
Пошли люля кушатьВ отеле я буду кушать, тебе то зачем?
Malishka
11-29-2007, 02:47 PM
В отеле я буду кушать, тебе то зачем?
Я обычно ем каждые 3-4 часа, по малу но ем. А как это ты будешь есть а я нет? Фу, что за манеры? Ты тогда оставайся там, а мы с Женькой пойдём жоппинг. :cool:
Буржуй
11-29-2007, 02:48 PM
Я обычно ем каждые 3-4 часа, по малу но ем. А как это ты будешь есть а я нет? Фу, что за манеры? Ты тогда оставайся там, а мы с Женькой пойдём жоппинг. :cool:Луче я поем а потoм сам буду жопинг, акуратно. Кстати, кто такая Женька?
Malishka
11-29-2007, 02:52 PM
Луче я поем а потом сам буду жопинг, акуратно. Кстати, кто такая Женька?
Женя разве не твоя жена? Ты вроде сам так говорил :rolleyes:
Буржуй
11-29-2007, 02:54 PM
Женя разве не твоя жена? Ты вроде сам так говорил :rolleyes:Я говорил? Не, Женя так говорила, на самом деле это всеголиш ник с другого форума.
Malishka
11-29-2007, 02:56 PM
Я говорил? Не, Женя так говорила, на самом деле это всеголиш ник с другого форума.
Ой, а я думала жОна. Ну прости.
ты просто когда мы говорили про возраст сказал, Жене 24, она тебя младше, поэтому поняла что она (Женя) твоя жена и ей 24
Буржуй
11-29-2007, 02:58 PM
Ой, а я думала жОна. Ну прости.
ты просто когда мы говорили про возраст сказал, Жене 24, она тебя младше, поэтому поняла что она (Женя) твоя жена и ей 24Нет, жЕне вроде 37 но лукс на 47, а моей женЕ 24 и она не жЕня, кстати жЕня рыженькая, как ты...
Akela
11-29-2007, 03:01 PM
Си Бриз или Ошеана?
Корбин Плэйс.
Буржуй
11-29-2007, 03:01 PM
Корбин Плэйс.LOLOLOL 1:0
Akela
11-29-2007, 03:02 PM
Одеса мама.:евиллаугх
"Одесса" пишется с двумя "с". Ты из Бакку?
Буржуй
11-29-2007, 03:02 PM
"Одесса" пишется с двумя "с". Ты из Бакку?Бакы да :-(
Akela
11-29-2007, 03:03 PM
*мечтаит* а я на всю жисть хочу и чтобы умереть в один день :цоол:
Переходите дорогу вдвоем. На красный свет. :)
Malishka
11-29-2007, 03:06 PM
Корбин Плэйс.
Что это такое, и почему Инку смешно?
Akela
11-29-2007, 05:47 PM
Что это такое, и почему Инку смешно?
Это так называется улица, на которой я живу. А почему Инк смеется - не знаю. Может он думает, что я придумал название?
Vitta
11-29-2007, 06:42 PM
искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
Только так. :34:
nat123
11-29-2007, 06:43 PM
Нет, фигли, не про нашу красоту речь, а про гипотетическую. Я, например знаю одну девушку, совсем не красавицу - такая мягко говоря пухлая, с большим носом, лицо самое обыкновенное, но ее очень любит муж и она просто цветёт. Он фотограф, снимает ее и так и эдак, у них целые альбомы посвящённые ей, маразм крепчал короче. Так что человеку нужно больше- красота физическая и безусловная, от мамы и папы, или искренняя любовь и восхищение дорогого человека, которые и творят красоту?
Второе.
JennieJerome
11-30-2007, 09:06 AM
Корбин Плэйс.
ты на 15 брайтон загораешь?
"Одесса" пишется с двумя "с". Ты из Бакку?
Акела он наверно знает что в украинском языке она пишется с одной "с")))))));)
Буржуй
11-30-2007, 09:42 AM
ты на 15 брайтон загораешь?А ты:confused:
Akela
11-30-2007, 10:07 AM
ты на 15 брайтон загораешь?
Нет, я вообще не люблю ходить на пляж.
Зато моя жена там постоянно.
Akela
11-30-2007, 10:09 AM
Акела он наверно знает что в украинском языке она пишется с одной "с")))))));)
Не, он не знает.:)
Буржуй
11-30-2007, 10:13 AM
Не, он не знает.:)Воу, я таки не знал. Интерестно.:D
Malishka
11-30-2007, 10:55 AM
Это так называется улица, на которой я живу. А почему Инк смеется - не знаю. Может он думает, что я придумал название?
А почему Инк знает где ты живёш? Безобразие
JennieJerome
11-30-2007, 12:03 PM
А ты:confused:
я не люблю песок
Akela
11-30-2007, 02:05 PM
я не люблю песок
И я не люблю.
Может вечером увидимся? На асфальте?
Буржуй
11-30-2007, 02:06 PM
А почему Инк знает где ты живёш? БезобразиеПотомучто он мой сосед.
JennieJerome
11-30-2007, 02:19 PM
И я не люблю.
Может вечером увидимся? На асфальте?
холодно
Буржуй
11-30-2007, 02:20 PM
холодноВАм в виндджамере снять номер - он ми?
JennieJerome
11-30-2007, 02:23 PM
ВАм в виндджамере снять номер - он ми?
а что еще он ю?
Буржуй
11-30-2007, 02:25 PM
а что еще он ю?Ничего, мне только видео дайте.
JennieJerome
11-30-2007, 02:37 PM
Ничего, мне только видео дайте.
ты будешь с женой смотреть?
Malishka
11-30-2007, 02:38 PM
ты будешь с женой смотреть?
.......и уже без меня :cool:
Буржуй
11-30-2007, 02:38 PM
ты будешь с женой смотреть?А чё нет?!
Буржуй
11-30-2007, 02:38 PM
.......и уже без меня :cool:Ты до сих пор в углу, не выступай.
Malishka
11-30-2007, 02:42 PM
Ты до сих пор в углу, не выступай.
Инк, хочешь сикрет?
Я немножко похожа на твою жену по цвету волос (если я правильно увидела из далека)
/Малышка убежала и спряталась/ :cool:
Буржуй
11-30-2007, 02:43 PM
Инк, хочешь сикрет?
Я немножко похожа на твою жену по цвету волос (если я правильно увидела из далека)
/Малышка убежала и спряталась/ :cool:Не прячся, всё равно поймаю, перекину через колено и отшлёпаю ремнём, ван дей.
Akela
11-30-2007, 02:45 PM
холодно
Я согрею тебя, бейби!
Где ты живешь?
Malishka
11-30-2007, 02:46 PM
Я согрею тебя, бейби!
Где ты живешь?
/Разбить мне сердце это легко конечно, но не стоит :34: /
Буржуй
11-30-2007, 02:48 PM
/Разбить мне сердце это легко конечно, но не стоит :34: /Хм, у кого не стоИт?
Malishka
11-30-2007, 02:50 PM
Хм, у кого не стоИт?
У Акелы всегда стоИт :34:
JennieJerome
11-30-2007, 02:54 PM
А чё нет?!
а жена с Акеленой женой не общается..по соседству?
Буржуй
11-30-2007, 02:56 PM
У Акелы всегда стоИт :34:Хау ду ю ноу?:34:
Буржуй
11-30-2007, 02:56 PM
а жена с Акеленой женой не общается..по соседству?Они близкие подруги, а что?
JennieJerome
11-30-2007, 02:57 PM
Я согрею тебя, бейби!
Где ты живешь?
планета земля ;)
JennieJerome
11-30-2007, 02:57 PM
Они близкие подруги, а что?
да так ничего
Malishka
11-30-2007, 02:58 PM
Хау ду ю ноу?:34:
Он мне показала :34: Часов 6 смотрела как стоИт
JennieJerome
11-30-2007, 03:06 PM
Он мне показала :34: Часов 6 смотрела как стоИт
а что он еще тебе показалА?
Буржуй
11-30-2007, 03:08 PM
Он мне показала :34: Часов 6 смотрела как стоИтКогда тебе Женя показывала Акелин 6ти часовой стояк?
Акелa, тебе наверное было больно 6 часов то?
Malishka
11-30-2007, 03:27 PM
Когда тебе Женя показывала Акелин 6ти часовой стояк?
Акела, тебе наверное было больно 6 часов то?
Кто такой Женя? мне Акела сам показал
Буржуй
11-30-2007, 03:36 PM
Кто такой Женя? мне Акела сам показалПри жене?
Malishka
11-30-2007, 03:43 PM
При жене?
жены вроде не было
Буржуй
11-30-2007, 03:44 PM
жены вроде не былоТы в курсе что Акелыну жену зовут Женя?
Malishka
11-30-2007, 03:46 PM
Ты в курсе что Акелыну жену зовут Женя?
Первый раз слышу. А ты откуда знаешь? И подожди, твою жену тоже Женя зовут? Она одна и таже жена что ли?
Akela
11-30-2007, 05:44 PM
планета земля ;)
Это у тебя в [driver license] так написано? Круто...
Зато легко после ресторана пьяной возвращаться домой....
Akela
11-30-2007, 05:45 PM
Первый раз слышу. А ты откуда знаешь? И подожди, твою жену тоже Женя зовут? Она одна и таже жена что ли?
Ее зовут Евгения, но здесь ее все называют Джина [Gina]. А что?
Akela
11-30-2007, 05:46 PM
Когда тебе Женя показывала Акелин 6ти часовой стояк?
Акела, тебе наверное было больно 6 часов то?
Я не дожил. :34:
Malishka
11-30-2007, 05:46 PM
Ее зовут Евгения, но здесь ее все называют Джина [Gina]. А что?
Врёшь и не краснеешь
Malishka
11-30-2007, 05:47 PM
Я не дожил. :34:
Но кончил :34:
JennieJerome
12-03-2007, 12:45 PM
Это у тебя в [driver license] так написано? Круто...
Зато легко после ресторана пьяной возвращаться домой....
я не пью :rolleyes: