View Full Version : Как прошли ваши праздничные выходные?
Malishka
11-26-2007, 07:47 AM
Я работала на [Thanksgiving], немножко пошопалась на следующий день, поехали на день с друзьями в горы и опять работала в Воскресенье.
А что вы делали? Что купили? Делимся :D
Rodent
11-26-2007, 07:49 AM
Я работала на [Thanksgiving], немножко пошопалась на следующий день, поехали на день с друзьями в горы и опять работала в Воскресенье.
А что вы делали? Что купили? Делимся :D
Делимся тем, что купили? :lol:
Malishka
11-26-2007, 07:51 AM
Делимся тем, что купили? :лол:
Купила постельный набор, Magic Bulett Blender. :D
Милька
11-26-2007, 07:53 AM
Купила постельный набор, Magic Bulett Blender. :D
так. из твоего постельного мне нужны наволочки)
гы
Rodent
11-26-2007, 07:54 AM
Купила постельный набор, Magic Bulett Blender. :D
Ну, значит, теперь делись.
как будем делить? По-честному или по-справедливости?
Тебе - набор, мне - блендер. :)
Нет, набарот, мне как раз по случю переезда набор постельный оч. пригодится. Значит, тебе блендер :)
Милька
11-26-2007, 07:56 AM
Ша. Белка. наволочки маи! :evillaugh
Malishka
11-26-2007, 07:57 AM
так. из твоего постельного мне нужны наволочки)
гы
Ой, Милька, как мне было тяжело найти именно набор. Всё продаётса типа наволочки и простынки, но пододеяльники отдельно. Пока бегала и метчала всё................да ну нафик. Ужас.
Милька
11-26-2007, 07:57 AM
Ой, Милька, как мне было тяжело найти именно набор. Всё продаётса типа наволочки и простынки, но пододеяльники отдельно. Пока бегала и метчала всё................да ну нафик. Ужас.
ты прям по русски с пододеяльником купила? а европейское что то?
А мериканцы не шьют.
можно кейс на канфортер купить. и простынку. но пододеяльник.... только айкия. но там какое то все шершавае
Malishka
11-26-2007, 07:58 AM
Ну, значит, теперь делись.
как будем делить? По-честному или по-справедливости?
Тебе - набор, мне - блендер. :)
Нет, набарот, мне как раз по случю переезда набор постельный оч. пригодится. Значит, тебе блендер :)
Давай так: блендер мне, постельное мне, когда приедишь пришлю комплиментари подарок--постельное бельё. Дай только знать размер кровати.
А вот это моя блендер:
http://www.hanimca.net/img/urun/magic.JPG
Rodent
11-26-2007, 07:58 AM
Ша. Белка. наволочки маи! :evillaugh
No problem. Мне главное - простыни с пондидияльниками, я слышала, они у вас какии-та нестандартныи :)
Malishka
11-26-2007, 07:59 AM
ты прям по русски с пододеяльником купила? а европейское что то?
Ну я комплект искала. Хочетса что бы всё было красивенькое и [matched]. Не помню от кого это. Надо глянуть
Rodent
11-26-2007, 08:01 AM
Давай так: блендер мне, постельное мне, когда приедишь пришлю комплиментари подарок--постельное бельё. Дай только знать размер кровати.
А вот это моя блендер:
http://www.hanimca.net/img/urun/magic.JPG
А чегой-то у него так много запцацак? Чего он блендить умеет?
Rodent
11-26-2007, 08:01 AM
Давай так: блендер мне, постельное мне, когда приедишь пришлю комплиментари подарок--постельное бельё. Дай только знать размер кровати.
Спасибо, ты настоящий друх :lol:
Милька
11-26-2007, 08:03 AM
No problem. Мне главное - простыни с пондидияльниками, я слышала, они у вас какии-та нестандартныи :)
что значит нестандартные? Родя. кроваить местная будет? Значит и простыни стандартные_))) эх чуда. А наволочки да. не квадратные, а прямоугольные
А подушку ты свою везешь
Malishka
11-26-2007, 08:03 AM
А чегой-то у него так много запцацак? Чего он блендить умеет?
А этот всё умеет делать, это и блендер и [food processor]. Имеет разные лезвия для разных действий. Посмотрим как мы с ним сработаемся. Есть много соусов которые надо в [food processor] закинуть
Rodent
11-26-2007, 08:04 AM
что значит нестандартные? Родя. кроваить местная будет? Значит и простыни стандартные_))) эх чуда. А наволочки да. не квадратные, а прямоугольные
А подушку ты свою везешь
Ну я и имела ввиду, что не наши местные стандарты :), а американские, так что мне свои переть смысла нет :)
Rodent
11-26-2007, 08:05 AM
А этот всё умеет делать, это и блендер и [food processor]. Имеет разные лезвия для разных действий. Посмотрим как мы с ним сработаемся. Есть много соусов которые надо в [food processor] закинуть
Ну вот...терь я жрать захотела...
Интересно, едой на праздники кто-нить затаривался? Кто делиться будет? :lol:
Malishka
11-26-2007, 08:06 AM
Миленция и Родаы, а что вы делали в эти выходные? Колитесь, деушки :cool:
Malishka
11-26-2007, 08:06 AM
Ну вот...терь я жрать захотела...
Интересно, едой на праздники кто-нить затаривался? Кто делиться будет? :лол:
Ну закупилась, и что ты хочешь, моя мурмулеточка? :D
Rodent
11-26-2007, 08:07 AM
Миленция и Родаы, а что вы делали в эти выходные? Колитесь, деушки :cool:
Да, собсна, ничего интересного...В субботу ходила племяшек тискать...
В воскресенье - уборка, постирушка и все такое прочее...
Rodent
11-26-2007, 08:07 AM
Ну закупилась, и что ты хочешь, моя мурмулеточка? :D
Огласите, пожалуйста, весь список! (с) :lol:
Милька
11-26-2007, 08:08 AM
Ну я комплект искала. Хочетса что бы всё было красивенькое и [matched]. Не помню от кого это. Надо глянуть
а у нас кстати веселенько.
простынь одного цвета.
другая простынь второго. и такого же цвета две подушки (яркозеленого)
две подушки третьего.
одеяло четвертого.
там присутствует и коричневый (такой богатый коричневый)
красный.
темнобордовый.
До смешного на в белой комнате с белой мебелью классно ярко смотрится.
Ну все ткани без рисунка однотонные. :evillaugh
Rodent
11-26-2007, 08:09 AM
а у нас кстати веселенько.
простынь одного цвета.
другая простынь второго. и такого же цвета две подушки (яркозеленого)
две подушки третьего.
одеяло четвертого.
там присутствует и коричневый (такой богатый коричневый)
красный.
темнобордовый.
До смешного на в белой комнате с белой мебелью классно ярко смотрится.
Ну все ткани без рисунка однотонные. :evillaugh
А у меня шиз - не люблю темное постельное белье, как-то неуютно мне на нем кажется...
Милька
11-26-2007, 08:09 AM
Ну я и имела ввиду, что не наши местные стандарты :), а американские, так что мне свои переть смысла нет :)
на свою подушку припри кстати наволочки. если ты всеж ее берешь
Rodent
11-26-2007, 08:09 AM
на свою подушку припри кстати наволочки. если ты всеж ее берешь
Ага, пру и то и другое. Не люблю я енти прямоугольные ваши...Фе...
Милька
11-26-2007, 08:10 AM
Миленция и Родаы, а что вы делали в эти выходные? Колитесь, деушки :cool:
ела.
баловалась. (Вака был даже выходной)
опять ела. гуляла.
купила детскую кровать в блек фрайдей.
все
Милька
11-26-2007, 08:12 AM
А у меня шиз - не люблю темное постельное белье, как-то неуютно мне на нем кажется...
тут есть красивые))
(Ну и там тоже есть естессно.)
такие кремовые цвета.
(кстати, Родя, тебя там будет встречать...тебе нужно кучу всего покупать будет, ты с людьми советуйся где. Чтоб не попасть тебе в дорогой какой магазин, все тоже самое и красивое можно купить на всяких скидках)
Rodent
11-26-2007, 08:16 AM
тут есть красивые))
.
Я не сомневаюсь...Это, понимашь, чисто психологическое, я думаю. :)
Просто темный цвет у меня скорее с покрывалом ассоциируется, чем с бельем :)
(кстати, Родя, тебя там будет встречать...тебе нужно кучу всего покупать будет, ты с людьми советуйся где. Чтоб не попасть тебе в дорогой какой магазин, все тоже самое и красивое можно купить на всяких скидках)
Ага, пасиб. Не волнуйся, полезу за советами своевременно ...Я еще вас тут всех достану :lol:
Милька
11-26-2007, 08:17 AM
Ниче. Доставай.
Shtirliz
11-26-2007, 11:35 AM
Я скучал. :rolleyes:
Монашка
11-26-2007, 11:50 AM
ехали, ели, пили, болтали, шлялись по улицам, ели, пили, шлялись, ели, пили, сходили на Пигмалиона, опять шлялись, ели, пили, купили 2 фонарика, ели, ехали
Бегемот
11-26-2007, 12:08 PM
А вот это моя блендер:
йо майо, а я почему-то всегда думал, что блендер это он, т.е. мужского рода...:rolleyes:
Бегемот
11-26-2007, 12:09 PM
ехали, ели, пили, болтали, шлялись по улицам, ели, пили, шлялись, ели, пили, сходили на Пигмалиона, опять шлялись, ели, пили, купили 2 фонарика, ели, ехали
ну нифигассе, ну вы и жрете. :mad:
Монашка
11-26-2007, 12:10 PM
ну нифигассе, ну вы и жрете. :mad::rolleyes:
я тоже так думаю
Odinokiy_Ostrov
11-26-2007, 12:59 PM
А что вы делали? Что купили? Делимся :Д
Значит так...за выходные успела отраздновать [Thanksgiving] и два дня рождения. Погулять, отдохнуть. Всё равно мало. Хочу ещё.
Милька
11-26-2007, 01:43 PM
мне про фонарики понравилося)) :D
Malishka
11-26-2007, 05:06 PM
йо майо, а я почему-то всегда думал, что блендер это он, т.е. мужского рода...:роллеыес:
Ну у кого как. Например моя машина тоже женского роду :rolleyes:
Baghera
11-26-2007, 05:12 PM
Las Vegas.