Alter Ego
11-25-2007, 11:39 PM
Не знаю, прочитает ли она эту тему. Что-то давно не заходила.
Настя, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов! Было бы классно снова увидеться здесь в Америке!
http://manage.aboutstocktrade.com/manage/images/round.jpg
Настя, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов! Было бы классно снова увидеться здесь в Америке!
http://manage.aboutstocktrade.com/manage/images/round.jpg