PDA

View Full Version : Анастасию с днём Рождения!



Alter Ego
11-25-2007, 11:39 PM
Не знаю, прочитает ли она эту тему. Что-то давно не заходила.

Настя, поздравляю тебя! Желаю тебе счастья, здоровья, успехов! Было бы классно снова увидеться здесь в Америке!

http://manage.aboutstocktrade.com/manage/images/round.jpg

Ta
11-25-2007, 11:50 PM
http://www.cosgan.de/images/midi/musik/n030.gif
присоединяюсь.
http://a248.e.akamai.net/f/80/71/6h/www.ftd.com/pics/products/07-C5_c.jpg

igor NYC
11-26-2007, 01:34 AM
Хэппи бездеи! :D

Шумачка
11-27-2007, 06:50 PM
Happy Birthday!!!

Монашка
11-27-2007, 07:40 PM
с прошедним днем !!!

http://www.germes-online.com/direct/dbimage/50256571/Moving_Optical_Fiber_Flowers.jpg