View Full Version : Тест IQ
Карина
11-25-2007, 02:02 PM
http://www.sposobnosti.ru/iq/test.php
Карина
11-25-2007, 02:17 PM
Ваш IQ 105
Классификация: высокий средний результат
% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность
Комментарии: Очень средний показатель, у Вас при решении задач больше трудностей, чем Вы бы хотели иметь. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.
Джентльмен
11-25-2007, 05:02 PM
Ваш IQ 105
Классификация: высокий средний результат
% населения: таким IQ обладает 35 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: Неруководящая должность
Комментарии: Очень средний показатель, у Вас при решении задач больше трудностей, чем Вы бы хотели иметь. Саентологическое обучение может значительно повысить этот показатель.
Не всегда лучшую карьеру делает тот у кого выше IQ.
Рыбу надо есть - там много фосфору
Свинка-бу
11-25-2007, 07:15 PM
IQ: Ваш IQ 120
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.
*сама от себя не ожидала аж!*
aprilneverends
11-25-2007, 07:17 PM
(у меня нету сил но я и так знаю што у меня 142 когда я не болею)
Милька
11-25-2007, 07:18 PM
по американскому тесту у меня было 112.
щас по этому посмотрю.
бАюсь)
aprilneverends
11-25-2007, 07:21 PM
(Милька там про тебя есть я подсмотрел)
Милька
11-25-2007, 07:27 PM
(Милька там про тебя есть я подсмотрел)
в предпоследнем вапросе.
я не стала делать тест) гыгыгы.
я слов по русски не знаю, которые в скобочках ставить нада. это ужасно.
mermaid
11-25-2007, 07:56 PM
ИЭ: Ваш ИЭ 120
Классификация: высокий результат
% населения: таким ИЭ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень ИЭ.
*сама от себя не ожидала аж!*
:priv:( только я на некоторые вопросы, связанные с математикой, даже не отвечала, лень было напрягаться) :lol:
Alter Ego
11-25-2007, 08:51 PM
IQ: Ваш IQ 120
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
(хуясе!)
Alter Ego
11-25-2007, 08:54 PM
Я считаю, что нам со Свинкой и с Русалкой надо открыть какой-нибудь бизнес, и совместно руководить им.
Aurbo
11-25-2007, 10:53 PM
Вышло 115.Впрочем,как всегда - начиная с 1982 года,когда я узнала о таких тестах.
С тех пор делала несколько раз - всегда было между 110-115, и по - английски, и по - русски.
mermaid
11-25-2007, 10:56 PM
Вышло 115.Впрочем,как всегда - начиная с 1982 года,когда я узнала о таких тестах.
С тех пор делала несколько раз - всегда было между 110-115, и по - английски, и по - русски.
У меня по-английски 130 -140 выходило :rtyu:
Милька
11-25-2007, 10:58 PM
хм. ваще то 142 уже гений. типо 1 процент таких
fugitive
11-25-2007, 10:58 PM
мда уж:smoke:
на кого только не тестировался на форуме.
даже на прынца
Милька
11-25-2007, 10:59 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ
fugitive
11-25-2007, 11:02 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/IQ
в жизни всё по другому.
Милька
11-25-2007, 11:03 PM
то есть результаты тестов неверные?
Aurbo
11-25-2007, 11:03 PM
У меня по-английски 130 -140 выходило :ртю:
а по русски?
mermaid
11-25-2007, 11:04 PM
в жизни всё по другому.
No doubt! :cool:
mermaid
11-25-2007, 11:06 PM
а по русски?
120 сейчас вышло :rtyu: ( но я многие вопросы пропускала, плюс у меня клавиатуры русской нет , приходилось сайтом транслит.ru пользоваться, а потом копировать)
Aurbo
11-25-2007, 11:08 PM
120 сейчас вышло :ртю: ( но я многие вопросы пропускала, плюс у меня клавиатуры русской нет , приходилось сайтом транслит.ру пользоваться, а потом копировать)
я на некоторые наугад отвечала,т.к. вообще не понимала, как на них ответить.
fugitive
11-25-2007, 11:09 PM
то есть результаты тестов неверные?
у русских IQ зашкаливает.
тыковкой в реальной жизни работают очень хорошо в критических ситуациях.
mermaid
11-25-2007, 11:13 PM
Я считаю, что нам со Свинкой и с Русалкой надо открыть какой-нибудь бизнес, и совместно руководить им.
Без проблем, Свинка будет финансовой стороной руководить, я -идеи генерировать, а ты что буш делать?:evillaugh
Alter Ego
11-25-2007, 11:15 PM
Без проблем, Свинка будет финансовой стороной руководить, я -идеи генерировать, а ты что буш делать?:evillaugh
А в НЙ будет хэадквотер компании. :)
Милька
11-26-2007, 06:37 AM
у русских IQ зашкаливает.
тыковкой в реальной жизни работают очень хорошо в критических ситуациях.
там есть формула..на моей ссылке. Они считают, что от возраста сильно зависит. и типо в инете мало таких тестов, что учитывали бы возраст.
тест на английском учитывает.
http://www.funeducation.com/products/iqtest/intro.asp?source=google
КошЫчка
11-26-2007, 07:58 AM
там есть формула..на моей ссылке. Они считают, что от возраста сильно зависит. и типо в инете мало таких тестов, что учитывали бы возраст.
тест на английском учитывает.
Перед любым нормальным айкью тестом вводишь свой род и возраст, плюс идёт он на время.. но это видимо те за которые платить надо... те что на интернете шлёпают и не тесты вовсе, а развлекаловка для тех кто хочет думать что выдамаемые завышенные цифЕрки сделают его умнее в глазах общественности :evillaugh
Милька
11-26-2007, 07:59 AM
Перед любым нормальным айкью тестом вводишь свой род и возраст, плюс идёт он на время.. но это видимо те за которые платить надо... те что на интернете шлёпают и не тесты вовсе, а развлекаловка для тех кто хочет думать что выдамаемые завышенные цифЕрки сделают его умнее в глазах общественности :evillaugh
я согласна!
Кошычка. мы с тобой гении, правда? да?
Vitta
11-26-2007, 08:40 AM
120.
Но это я не думал ваще..мне лень..
А если бы я напрягся..ооо...
Ваще, да..
Я аккуенно умен - но ленив.
Мне это ещё со школы твердили
Vitta
11-26-2007, 08:42 AM
А ваще да..я с Кошычкой согласна..Везде где такие тесты дают - они обязательно на время
Alter Ego
11-26-2007, 08:43 AM
А ваще да..я с Кошычкой согласна..Везде где такие тесты дают - они обязательно на время
Так и этот на время. 30 мин.
Милька
11-26-2007, 08:44 AM
Так и этот на время. 30 мин.
но там возраст ты указывал свой? уровень образования итд?
Vitta
11-26-2007, 08:47 AM
Так и этот на время. 30 мин.
Да ты чо..Я бы знал - падумал бы....
Свинка-бу
11-26-2007, 11:15 AM
Пришла Кошычка, испортила всем праздник :8:
Fursetka
11-26-2007, 11:21 AM
в предпоследнем вапросе.
я не стала делать тест) гыгыгы.
я слов по русски не знаю, которые в скобочках ставить нада. это ужасно.
я на русском алфавите завалилась. не помню :(
Свинка-бу
11-26-2007, 11:23 AM
я на русском алфавите завалилась. не помню :(
http://www.milforded.org/schools/westshore/mwood/russian-alphabet.jpg
Карина
11-26-2007, 11:38 AM
Пришла Кошычка, испортила всем праздник :8:
обычна так всегда и бывает:evillaugh
Spartacus
11-26-2007, 11:57 AM
да уж - 110. Мне тупо всегда не хватает времени, а так я, конечно, гений.
Но не признанный.
fugitive
11-26-2007, 01:17 PM
если человек играет в шахматы
имеет аналитический склад ума
может сочинять музыку.
значит он точно гений
Свинка-бу
11-26-2007, 01:17 PM
если человек играет в шахматы
имеет аналитический склад ума
может сочинять музыку.
значит он точно гений
а еси без музыки...?
Fursetka
11-26-2007, 01:18 PM
а еси без музыки...?
тогда почти гений
fugitive
11-26-2007, 01:19 PM
а еси без музыки...?
на гения претендуешь?:D
Свинка-бу
11-26-2007, 01:20 PM
на гения претендуешь?:Д
ну эт как минимум ....[:kos:]
fugitive
11-26-2007, 01:23 PM
ну эт как минимум ....[:kos:]
гений будет тот кто спасет человечество от рака,спида и прочей заразы.
изобрести атомную бомбу, это не гений. это смерть,разрушение.
Spartacus
11-26-2007, 01:24 PM
тогда почти гений
почти не в счёт<или тут надо было вместе писать> -- или гений или какашка! Надо определяться.
надо учиться музыкальным наукам, тогда точно буду не какашка.
Свинка-бу
11-26-2007, 01:26 PM
гений будет тот кто спасет человечество от рака,спида и прочей заразы.
изобрести атомную бомбу, это не гений. это смерть,разрушение.
атомная бомба спасет человечество от рака, спида и прочей ЗАРАЗЫ :8:
п.с. вопрос в другом: зачем спасать?
fugitive
11-26-2007, 01:26 PM
чёт меня припёрло прям.
саксофон хочу купить.
Милька
11-26-2007, 01:45 PM
я на русском алфавите завалилась. не помню :(
сейм шит)
:lol2:
Милька
11-26-2007, 01:47 PM
гений будет тот кто спасет человечество от рака,спида и прочей заразы.
изобрести атомную бомбу, это не гений. это смерть,разрушение.
Это что то протиф Сахарова сказале?
Этож почему?
Это достижение всяческое. Атомные станции итд (я так думаю) а вот превратить все достижения в пользу войны....
fugitive
11-26-2007, 01:50 PM
Это что то протиф Сахарова сказале?
Этож почему?
Это достижение всяческое. Атомные станции итд (я так думаю) а вот превратить все достижения в пользу войны....
сначала пусть люди научатся контролировать столь опасные вещи
Милька
11-26-2007, 01:56 PM
сначала пусть люди научатся контролировать столь опасные вещи
что сначала курица или яйцо?
как научатся, если такого не будет?
Человеческая природа такова. все во имя разрушения.
fugitive
11-26-2007, 02:03 PM
что сначала курица или яйцо?
как научатся, если такого не будет?
Человеческая природа такова. все во имя разрушения.
ненадо про яйца
Свинка-бу
11-26-2007, 02:04 PM
ненадо про яйца
если про куриные, то можна.
fugitive
11-26-2007, 02:06 PM
если про куриные, то можна.
никто это не знает.
а кто узнает тому премия нобелевская.
курица или яйцо?
Свинка-бу
11-26-2007, 02:08 PM
никто это не знает.
а кто узнает тому премия нобелевская.
курица или яйцо?
изходя из того, что не сразу научились отсиживать яйца...
думаю, что все ж таки курица... пусть даже страшная.
Милька
11-26-2007, 02:09 PM
изходя из того, что не сразу научились отсиживать яйца...
думаю, что все ж таки курица... пусть даже страшная.
такой динозаврик.
сначала пусть люди научатся контролировать столь опасные вещи
Природа (?) сама себя контролирует
Изобрели пенецилин - появился СПИД
Перенаселениe планеты - больше и больше гомо... и тд ;)
fugitive
11-26-2007, 02:22 PM
изходя из того, что не сразу научились отсиживать яйца...
думаю, что все ж таки курица... пусть даже страшная.
курица прилетела уже готовая из космоса.
куры гуманоиды:17:
Spartacus
11-26-2007, 02:23 PM
чёт меня припёрло прям.
саксофон хочу купить.
у меня на первой работе, очень давно это было и много воды утекло с тех пор :-) , напарник <пожилой дядька> обучал <за деньги> игре на саксе. Я спросил легко ли научиться -- сказал что нет, легче чем на гитаре!!!
Вот я и думаю теперь -- быть последним трусом и освоить, понимаешь, сакс или набраться храбрости и освоить электро гитару! За 150 бакинских, можно прикупить какую-то гитарку с синтезаторм и сидеть, брынчать в наушниках какого-нибудь Гари Мура. Блюз, понимаешь, он такой.. так хватает .. ну мы тут не про яйца, так шо.
fugitive
11-26-2007, 02:24 PM
Природа (?) сама себя контролирует
Изобрели пенецилин - появился СПИД
Перенаселениe планеты - больше и больше гомо... и тд ;)
во во . всё оказывается под ногами валяется у людей.
даже плесень стала полезная
fugitive
11-26-2007, 02:25 PM
у меня на первой работе, очень давно это было и много воды утекло с тех пор :-) , напарник <пожилой дядька> обучал <за деньги> игре на саксе. Я спросил легко ли научиться -- сказал что нет, легче чем на гитаре!!!
Вот я и думаю теперь -- быть последним трусом и освоить, понимаешь, сакс или набраться храбрости и освоить электро гитару! За 150 бакинских, можно прикупить какую-то гитарку с синтезаторм и сидеть, брынчать в наушниках какого-нибудь Гари Мура. Блюз, понимаешь, он такой.. так хватает .. ну мы тут не про яйца, так шо.
меня музыка саксофоническая втыкает конкретно:34:
Spartacus
11-27-2007, 02:00 AM
меня музыка саксофоническая втыкает конкретно:34:
я иногда люблю послушать "пра-отцов" саксофона - Чарли Паркер, Джонни Колтран или Беню Картера (не путать с Беней Хиллом). Но в общем и целом, конечно не силён ещё в этой музыке -- развиваю свои слуховые рецепторы (быстро надоедает слушать).
Всё хочется на Бритни Спирс соскочить или там, на Пол-Доллара (фифты цент) -- но пока держусь, стараюсь.
Rodent
11-27-2007, 03:13 AM
IQ: Ваш IQ 125
Классификация: высокий результат
% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения
Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня
aprilneverends
11-28-2007, 06:03 PM
хм. ваще то 142 уже гений. типо 1 процент таких
не што то там было написано што пять процентов. когда я делал. а што. я очень талантлив жe. токо без внутреннево стержня