View Full Version : HIV
ЛипкаяАлёнка
11-20-2007, 11:24 PM
представьте себе что получаете смс от бывшего парня/любовника/партнёра и он/а пишет "У меня HIV" ... какая у вас будет реакция? что будите делать?
я получила такую смс пару часов назад.. не могу описать своё состояние.. это было больше чем шок... к счастью мой друг решил так пошутить.. а что если на самом деле???
Alter Ego
11-20-2007, 11:33 PM
"А у тебя спииииииид,
И значит мы умрём..."
Махрютка
11-20-2007, 11:45 PM
придурошный какой-то друг:lol:
Alter Ego
11-20-2007, 11:47 PM
придурошный какой-то друг:lol:
с тех пор он бывший.
Махрютка
11-20-2007, 11:49 PM
с тех пор он бывший.
http://www.cosgan.de/images/smilie/muede/s050.gif
NataliaLA
11-20-2007, 11:58 PM
странная шутка...
Шаганэ
11-21-2007, 12:13 AM
Придурак блин.
Хотя если есть такое конечно нужно сообщить бывшим, чтоб проверились, но не таким же образом..
Милька
11-21-2007, 12:16 AM
пошла бы проверятся.
что делать то?
Махрютка
11-21-2007, 12:20 AM
надо было ответить:"извини,я хотела тебе первaя сказать" пфффф))
Я так один раз похоже пошутила, с тех пор и не общаемся:rolleyes:
Sarochka
11-21-2007, 07:55 AM
представьте себе что получаете смс от бывшего парня/любовника/партнёра и он/а пишет "У меня ХИВ" ... какая у вас будет реакция? что будите делать?
я получила такую смс пару часов назад.. не могу описать своё состояние.. это было больше чем шок... к счастью мой друг решил так пошутить.. а что если на самом деле???
у меня мой бывший БФ умирает от какой-то болезни в Одессе
он скрывает
но я думаю, что у него спид
когда узнала, стало жутко как-то
у меня мой бывший БФ умирает от какой-то болезни в Одессе
он скрывает
но я думаю, что у него спид
когда узнала, стало жутко как-то
от спидавроде как не умирают. Умирают от инфекций, против которых нет иммунитета, убитого спидом.Например от гриппа...:(
Я так один раз похоже пошутила, с тех пор и не общаемся:rolleyes:так'с Брюлик, ты в каком метро ездишь? (Озадаченно так...)
Alex5448
11-21-2007, 08:42 AM
А я бы все равно проверился, даже если он (идиот!!!) пошутил.
peterburger
11-21-2007, 09:36 AM
А я бы все равно проверился, даже если он (идиот!!!) пошутил.
Ну да. Группа повышенного риска? ;)
FOLEY
11-21-2007, 09:38 AM
just go get tested...'cause people who can joke like that could also be infected
Malishka
11-21-2007, 01:21 PM
1) Проверилась бы
2) Если не заражена, больше не общалась бы
3) если заражена, судила бы
Про психологическое состояние умолчу
Shtirliz
11-21-2007, 01:37 PM
1) Проверилась бы
2) Если не заражена, больше не общалась бы
3) если заражена, судила бы
Про психологическое состояние умолчу
судила бы? а как доказать?
Malishka
11-21-2007, 01:44 PM
судила бы? а как доказать?
Это уже лоерская забота. Мы же о гипотетической ситуации.............Можно протестировать предыдущих партнёров. Можно протестировать виды вируса и т.д.
Я так один раз похоже пошутила, с тех пор и не общаемся:rolleyes:
сказала что ждешь тройню?:rolleyes:
представьте себе что получаете смс от бывшего парня/любовника/партнёра и он/а пишет "У меня HIV" ... какая у вас будет реакция? что будите делать?
я получила такую смс пару часов назад.. не могу описать своё состояние.. это было больше чем шок... к счастью мой друг решил так пошутить.. а что если на самом деле???
Ебанутая шутка,для меня бы точно такой парень стал бы бывшим,сейчас он пошутил так,в следующий раз пошутит как-нибудь ещё круче.
Милька
11-21-2007, 04:34 PM
Это уже лоерская забота. Мы же о гипотетической ситуации.............Можно протестировать предыдущих партнёров. Можно протестировать виды вируса и т.д.
Вроде как есть статьи там итд по поводу преднамеренного заражения. Или типо скрытия инфы. А если он в момент ваших отношений не знал об этом?
Никак бы не судила.
Свинка-бу
11-21-2007, 04:52 PM
надо отписать обратно "видимо б.г наказал за то, что имитировала с тобой"
Милька
11-21-2007, 05:18 PM
надо отписать обратно "видимо б.г наказал за то, что имитировала с тобой"
:evillaugh :evillaugh :evillaugh
peterburger
11-22-2007, 11:23 AM
надо отписать обратно "видимо б.г наказал за то, что имитировала с тобой"
Tы имитировала незащищенный анальный секс и притворялась, что ты "мальчик-гей" ? :confused: ;)
peterburger
11-22-2007, 11:27 AM
Ебанутая шутка,для меня бы точно такой парень стал бы бывшим,сейчас он пошутил так,в следующий раз пошутит как-нибудь ещё круче.
Мне одна девушка так пошутила из вредности... Горячая баба была... был злой... потом правда еще встречались неск раз...
Malishka
11-22-2007, 11:28 AM
Мне одна девушка так пошутила из вредности... Горячая баба была... был злой... потом правда еще встречались неск раз...
Ты проверился?
peterburger
11-22-2007, 11:40 AM
Ты проверился?
Естессно. Это она так вежливо меня попросила провериться... и штоб я не ленился и не откладывал в долгий ящик... :) Зараза... но в кровати была - огонь... пришлось потом простить...
Malishka
11-22-2007, 11:42 AM
Естессно. Это она так вежливо меня попросила провериться... и штоб я не ленился и не откладывал в долгий ящик... :) Зараза... но в кровати была - огонь... пришлось потом простить...
Молодец баба . Better safe than sorry :34:
peterburger
11-22-2007, 11:59 AM
Молодец баба . Better safe than sorry :34:
Баба неплохая была... 36ДД... свои... найс энд тайт ... просто конфетка в обертке... хотя анал не разрешала - грила - меня в жопу тока муж будет... хочешь - женись... :)
... но шутка дурацкая...
Милька
11-22-2007, 12:01 PM
36 дд......