View Full Version : Мужчины - хотите рожать?
Дженни
11-19-2007, 10:49 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
Саломея
11-19-2007, 10:53 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
Дженни вышла на тропу войну с тамагафком.....протиф трактора....
Дженни
11-19-2007, 10:54 PM
Дженни вышла на тропу войну с тамагафком.....протиф трактора....
Да ладно, какой там трактор... Говорить не о чем.
cosmopolit
11-19-2007, 10:57 PM
Дженни вышла на тропу войну с тамагафком.....протиф трактора....
"Убить Билла, часть 111" ;)
mermaid
11-19-2007, 10:57 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
Так у них все равно выбора нет, даже если бы и хотели.;)
sharik
11-19-2007, 10:59 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
LOL!
даже если и хотят, всёравно "быстренько пошли денежки зарабатывать......"
cosmopolit
11-19-2007, 11:00 PM
LOL!
даже если и хотят, всёравно "быстренько пошли денежки зарабатывать......"
а слабо им и денежки зарабатывать и детей рожать? :D
Дженни
11-19-2007, 11:00 PM
LOL!
даже если и хотят, всёравно "быстренько пошли денежки зарабатывать......"
Не, если хотят - пусть рожают. Гуд дил. Делом хоть займутся.
Дженни
11-19-2007, 11:01 PM
а слабо им и денежки зарабатывать и детей рожать? :D
Им слабО - они же не женщины ))
mermaid
11-19-2007, 11:01 PM
а слабо им и денежки зарабатывать и детей рожать? :Д
Ето уже что-то из разряда фантастики( на такое только женщины способны) :lol:
Дженни
11-19-2007, 11:02 PM
Ето уже что-то из разряда фантастики( на такое только женщины способны) :lol:
Ну да, мы - сильный пол. Это уже давно всем известно.
Монашка
11-19-2007, 11:04 PM
Нашу песню не задушишь, не убьешь! (цЫ)
cosmopolit
11-19-2007, 11:06 PM
Ну да, мы - сильный пол. Это уже давно всем известно.
ну почему же?
Вот мой дорогой очень СИЛЬНО разогнался сегодня на хайвее, а я такие скорости плохо переношу... пару пинков за подвиг уже получил, и завтра еще получит, и работать, работать, работать....
sharik
11-19-2007, 11:15 PM
а слабо им и денежки зарабатывать и детей рожать? :D
ладно рожать, пусть хоть растят...
Дженни
11-19-2007, 11:31 PM
ладно рожать, пусть хоть растят...
Добрая ты слишком, Шарик... :D
Galkab
11-19-2007, 11:39 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
А что тебе до них? Ты своего загони на работу, и будет вам щастье.:angel:
Дженни
11-19-2007, 11:47 PM
А что тебе до них? Ты своего загони на работу, и будет вам щастье.:angel:
Да мой и не выЕ..., как эти ))
Galkab
11-19-2007, 11:49 PM
Да мой и не выЕ..., как эти ))
так а откуда ты знаешь, что со своими дамами они не ягнята? На форуме быть смелым- сам бох велел...:lol:;)
Дженни
11-19-2007, 11:51 PM
так а откуда ты знаешь, что со своими дамами они не ягнята? На форуме быть смелым- сам бох велел...:lol:;)
Ну тогда пусть хотя бы на форуме язык в попу засунут. Что они там дома с дамами делают, ну или дамы с ними - меня как раз не волнует =))
Galkab
11-19-2007, 11:56 PM
Ну тогда пусть хотя бы на форуме язык в попу засунут. Что они там дома с дамами делают, ну или дамы с ними - меня как раз не волнует =))
ты предлагала, а они отказались? их право конечно...кто ж себя хочет подкаблучником показать, в присутствии дам, тыкскыть...:shura:
Kadet
11-19-2007, 11:58 PM
Сборище фиминисток и мужефобов ( мужефобиц?).....
Дженни
11-20-2007, 12:02 AM
Сборище фиминисток и мужефобов ( мужефобиц?).....
Лесбиянок забыл :cool:
Kadet
11-20-2007, 12:03 AM
Лесбиянок забыл :цоол:
Ну вы там сами определяйтесь...
Дженни
11-20-2007, 12:14 AM
Ну вы там сами определяйтесь...
Да мы давно определились, а вам, батенька, в пятый раз посоветую пойти в тему про феминизм и почитать матчасть. А потом приходите.
Бегемот
11-20-2007, 12:16 AM
Ну да, мы - сильный пол. Это уже давно всем известно.
"Наконец-то награда нашла героя." (С)
Бегемот
11-20-2007, 12:17 AM
Ну тогда пусть хотя бы на форуме язык в попу засунут. Что они там дома с дамами делают, ну или дамы с ними - меня как раз не волнует =))
наука =логика. (С)
Бегемот
11-20-2007, 12:19 AM
а слабо им и денежки зарабатывать и детей рожать? :D
премию за рождение ребенка мужчиной?
Дженни
11-20-2007, 12:24 AM
премию за рождение ребенка мужчиной?
Нет, какая нах премия. Рожайте либо молча делайте все остальное, перечисленное в теме.
Бегемот
11-20-2007, 12:27 AM
Нет, какая нах премия. Рожайте либо молча делайте все остальное, перечисленное в теме.
ты сама сперва роди, пусть даже с воплями, а потом будем 3,14издеть и разводить антимонии на темы.
Дженни
11-20-2007, 12:30 AM
ты сама сперва роди, пусть даже с воплями, а потом будем 3,14издеть и разводить антимонии на темы.
Столько, сколько ты 3.14здишь - ты уже мать-героиня, похоже.
Бегемот
11-20-2007, 12:32 AM
Столько, сколько ты 3.14здишь - ты уже мать-героиня, похоже.
отец_героин скорее, но до вас мне ох как далеко. ;)
Анфиса_Скукотищева
11-20-2007, 04:04 AM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
Сейчас увидела :) :D
Дженни, так зачем им тогда денежки зарабатывать? :D Ведь если мужчина родит, ему за это премия уже приготовлена большующая, в размере нобелевской или больше :) :D, правда :) :D
peterburger
11-21-2007, 03:35 PM
Неужели ей в гринке отказали? Это все обьяснит.
Все аналы, оралы и просто кровосмешение с представителями стран 3-го мира - все зря... Акуна - совсем не матата? а жаба все давит и давит... и старость подкрадывается в ожидании новой версии Фотошопа... Пепел Клааса стучит в ее пмс... ;)
seapig
11-21-2007, 05:03 PM
так а откуда ты знаешь, что со своими дамами они не ягнята? На форуме быть смелым- сам бох велел...:lol:;)
Да пожалуй, это советский феномен. Это типа как вы встречаете соотечественника и он вам начинает рассказывать про то КЕМ ОН ТАМ БЫЛ, ну и по старой привычке баб топтать (воображаемых) .... как же без этого.
Свинка-бу
11-21-2007, 05:05 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
Дженни, и много ты нарожала?
вообще о**еть
Дженни
11-21-2007, 06:01 PM
Дженни, и много ты нарожала?
вообще о**еть
Расслабься, тема не о тебе.
Дженни
11-21-2007, 06:04 PM
Неужели ей в гринке отказали? Это все обьяснит.
Все аналы, оралы и просто кровосмешение с представителями стран 3-го мира - все зря... Акуна - совсем не матата? а жаба все давит и давит... и старость подкрадывается в ожидании новой версии Фотошопа... Пепел Клааса стучит в ее пмс... ;)
А как же долгожданный игнор, Питербургер? Опять одни пустые обещания...
;)
С гринками и прочей так горячо любимой русско-американскими мущинами регалиями у меня все ок, не волнуйся.
Аналы и оралы - это тоже не ко мне. Это по твоей части. Причем с какой именно стороны - история умалчивает.
Свинка-бу
11-21-2007, 06:10 PM
Расслабься, тема не о тебе.
а я не напрягаюсь.
тема не обо мне, тему завела ты.
Ну так я и спрашиваю, много ли нарожала, прежде чем кидать подобные лозунги?
Или пока не родила, может мужчинам не надо работать и язык никуда сyвать не надо?
Дженни
11-21-2007, 06:12 PM
а я не напрягаюсь.
тема не обо мне, тему завела ты.
Ну так я и спрашиваю, много ли нарожала, прежде чем кидать подобные лозунги?
Или пока не родила, может мужчинам не надо работать и язык никуда сyвать не надо?
Знаешь, свиноматки, кстати, много рожают обычно. Поэтому я понимаю твое внимание к этой теме...
Свинка-бу
11-21-2007, 06:18 PM
Знаешь, свиноматки, кстати, много рожают обычно. Поэтому я понимаю твое внимание к этой теме...
Ну так на вопрос ответить можешь, сколько у тебя детей, что мужчины должны на тебя, прекрасную, работать?
или все так же будешь хамить всем?
sharik
11-21-2007, 06:20 PM
А как же долгожданный игнор, Питербургер? Опять одни пустые обещания...
А почему игнор? я думал вы друзья....
надо тебе ему покруче ответить...наезд был конкретный...у меня даже руки зачесались :D
Дженни
11-21-2007, 06:21 PM
Хамишь ты, Свинья, причем с матом.
Последний раз повторяю - уйди по-хорошему.
sharik
11-21-2007, 06:21 PM
Ну так на вопрос ответить можешь, сколько у тебя детей, что мужчины должны на тебя, прекрасную, работать?
В аэропорте никого пока из форумчан не убили, но дискуссии идут конкретные...так, что какая разница есть дети, нет...Все могут обсуждать, имхо ;)
Дженни
11-21-2007, 06:23 PM
А почему игнор? я думал вы друзья....
надо тебе ему покруче ответить...наезд был конкретный...у меня даже руки зачесались :D
"Друзья", которым не ответили взаимностью, так же, как и отвергнутые лесбиянки - часто становятся очень злобными и мстительными. И только в этой короткой теме - уже аж два тому примера...
sharik
11-21-2007, 06:25 PM
Вау! Как хорошо что я согласилась на секс с Питером...теперь хоть не наезжает.....
Свинка-бу
11-21-2007, 06:25 PM
Хамишь ты, Свинья, причем с матом.
Последний раз повторяю - уйди по-хорошему.
это к кому обращение, не подскажешь, многодетная?
Дженни
11-21-2007, 06:26 PM
Вау! Как хорошо что я согласилась на секс с Питером...теперь хоть не наезжает.....
:grum: :grum: :grum:
NataliaLA
11-21-2007, 06:42 PM
Дженни, предупреждение. Можно все писать без хамства :34:
Slippery When Wet
11-21-2007, 06:49 PM
А я говорил.
Вот он, ноябрь.
...:kos:
Дженни
11-21-2007, 06:55 PM
А я говорил.
Вот он, ноябрь.
...:kos:
У меня с милым все ок, если ты об этом ;)
Slippery When Wet
11-21-2007, 06:56 PM
У меня с милым все ок
конешно-конешно....:kos:
Дженни
11-21-2007, 06:57 PM
конешно-конешно....:kos:
и это еще мягко сказано :D
Ну так что, Слип, хочешь рожать или нет?
Slippery When Wet
11-21-2007, 06:59 PM
Ну так что, Слип, хочешь рожать или нет?
"не царское это дело"...:rolleyes:
sharik
11-21-2007, 07:00 PM
и это еще мягко сказано :D
И сильно быстро ;)
valevsska
11-21-2007, 07:27 PM
я подоспела вроде к самому интересному.. попкорн надоел, чипсы прихвачу...
фу млин, детскии сад.. :kos:
Дженни
11-21-2007, 07:43 PM
я подоспела вроде к самому интересному.. попкорн надоел, чипсы прихвачу...
:kos:
Да нет, неинтересно. Мущщины рожать отказываюцца...
valevsska
11-21-2007, 07:48 PM
Да нет, неинтересно. Мущщины рожать отказываюцца...
"нафига козе баян"
зачем тебе нужно чтоб они рожали?
Дженни
11-21-2007, 07:50 PM
a zachem tebe nuzhno chtob oni rozhali?
Мне нужно, чтобы они либо рожали, либо, если уж не хотят / не могут, то молча делали все остальное и не требовали от женщин всего и побольше.
nat123
11-21-2007, 07:52 PM
Дженни, но ты первая, ты должна начать писять стоя, и ето не подлежыт обсуждению, да
valevsska
11-21-2007, 07:53 PM
Мне нужно, чтобы они либо рожали, либо, если уж не хотят / не могут, то молча делали все остальное и не требовали от женщин всего и побольше.
ну, рожать то они точно не будут :)
а так, можно подумать все мужчины лично от тебя чего то требую, в сад таких :)
Дженни
11-21-2007, 07:54 PM
Дженни, но ты первая, ты должна начать писять стоя, и ето не подлежыт обсуждению, да
Писать стоя - хаааа... Великое дело. Да хоть стоя на голове.
Дженни
11-21-2007, 07:57 PM
ну, рожать то они точно не будут :)
а так, можно подумать все мужчины лично от тебя чего то требую, в сад таких :)
Ну, если они все время что-то требуют от женщин на форуме (конкретные личности перечислены в первом топике), почему бы мне не потребовать чего-то в ответ? разве не для этого форумы придуманы?
В моей личной жизни подобных проблем, естественно, нет.
valevsska
11-21-2007, 08:05 PM
Ну, если они все время что-то требуют от женщин на форуме (конкретные личности перечислены в первом топике), почему бы мне не потребовать чего-то в ответ? разве не для этого форумы придуманы?
В моей личной жизни подобных проблем, естественно, нет.
так я же не против, ибо мне вообше все раvно :)
просто прикольна, ага
тока они ж, заразы, все равно рожать не станут :fig: ;)
Дженни
11-21-2007, 08:27 PM
так я же не против, ибо мне вообше все раvно :)
просто прикольна, ага
тока они ж, заразы, все равно рожать не станут :fig: ;)
Да ладно - пол менять могут, значит, и родить могут. Через кесарево.
Galkab
11-21-2007, 08:33 PM
Да ладно - пол менять могут, значит, и родить могут. Через кесарево.
ну родят...так они ж потом себе цену не сложут...складут...складят.:grum:...и чё? Плохо дело тогда...ховайся тогда..:lol:
Дженни
11-21-2007, 08:35 PM
ну родят...так они ж потом себе цену не сложут...складут...складят.:grum:...и чё? Плохо дело тогда...ховайся тогда..:lol:
Шо? :eek: :(
А женщины почему с себя... цену... слаживают... склаживают... если ж ето такой подвиххх))
Свинка-бу
11-21-2007, 08:38 PM
интересно, а все ли женщины согласятся обеспечивать семью, если муж родит. :8:
вообще вся идея мне видится достатично прозаично:
- нe хочу ни рожать, ни работать, сделай все это ты за меня! (руки в боки)
Galkab
11-21-2007, 08:38 PM
Шо? :еек: :(
А женщины почему с себя... цену... слаживают... склаживают... если ж ето такой подвиххх))
патаму ша нам дано...и натурэль....а для них, как свои уши, без зеркала....;) :shura:
Прикинь, мы вдруг начнём куй с яйцами отращивать, спермой брызгаться и девок портить...тьфу, пацаннов тоесть...:shura:
Aurbo
11-21-2007, 08:50 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
Всё это, плюс рщё детей рожать женщины и сами могут,без мужчин.
Не жди от них ничего, они - слабый пол.Без мужчин женщины не вымрут, и цивилизация не прекратиться,а без женщин - да.Всем будет каюк.
На качелях...
11-21-2007, 08:52 PM
хосспади.. уберите это в девичник
рядышком к вечно худеющей теме
Lakomka
11-21-2007, 08:54 PM
интересно, а все ли женщины согласятся обеспечивать семью, если муж родит. :8:
очень большая часть моих знакомых и рожает и семью обеспечивает... :rolleyes: :rtyu:
Lakomka
11-21-2007, 08:55 PM
хосспади.. уберите это в девичник
рядышком к вечно худеющей теме
стыдно? :cool:
Дженни
11-21-2007, 09:00 PM
вообще вся идея мне видится достатично прозаично:
- нe хочу ни рожать, ни работать, сделай все это ты за меня! (руки в боки)
Ну не надо обо всех женщинах по себе...
Дженни
11-21-2007, 09:01 PM
Прикинь, мы вдруг начнём куй с яйцами отращивать, спермой брызгаться и девок портить...тьфу, пацаннов тоесть...:shura:
А что плохого? Не жизнь, а малина ))
Дженни
11-21-2007, 09:02 PM
хосспади.. уберите это в девичник
Полчему в Девичник? Вопрос к мужчинам!
Aurbo
11-21-2007, 09:02 PM
А что плохого? Не жизнь, а малина ))
нифига подобного.мужчиной быть труднее,чем женщиной.
Дженни
11-21-2007, 09:02 PM
нифига подобного.мужчиной быть труднее,чем женщиной.
Ты пробовала? :eek:
Aurbo
11-21-2007, 09:04 PM
Ты пробовала? :еек:
я среди мужчин уже чёрт знает сколько лет, и вижу,как они меж собой обращаются, что говорят друг другу - ужас.
Дженни
11-21-2007, 09:06 PM
я среди мужчин уже чёрт знает сколько лет, и вижу,как они меж собой обращаются, что говорят друг другу - ужас.
Я думаю, им это несложно. Да и многим женщинам проще говорить, что они на самом деле думают, чем изображать наивных хаус-вумен и выпускниц Института благородных девиц...
Aurbo
11-21-2007, 09:09 PM
Я думаю, им это несложно. Да и многим женщинам проще говорить, что они на самом деле думают, чем изображать наивных хаус-вумен и выпускниц Института благородных девиц...
дык..это ж мужчинам не нравится...:rolleyes:
Дженни
11-21-2007, 09:11 PM
дык..это ж мужчинам не нравится...:rolleyes:
Тебя это парит, Змея??? С каких пор???? :eek: :eek: :eek:
На качелях...
11-21-2007, 09:15 PM
стыдно? :cool:
интеллектуальный уровень одинаковый :cool:
Бегемот
11-21-2007, 09:17 PM
Полчему в Девичник? Вопрос к мужчинам!
Супруг-то ты ето уже предлагала я надеюсь. ;)
Дженни
11-21-2007, 09:18 PM
интеллектуальный уровень одинаковый :cool:
У кого с кем?
Вообще, мужчины любят уходить от прямо поставленных вопросов, даже если эти вопросы обращены не к ним. :cool: :evillaugh
Дженни
11-21-2007, 09:19 PM
Супруг-то ты ето уже предлагала я надеюсь. ;)
Повторяю раз в -надцатый - он ведет себя нормально, в отличие от перечисленных выше персонажей.
На качелях...
11-21-2007, 09:20 PM
У кого с кем?
И у тебя с ней тоже, если приходится объяснять очевидное
Вообще, мужчины любят уходить от прямо поставленных вопросов, даже если эти вопросы обращены не к ним.
это должно было быть смешно?
Бегемот
11-21-2007, 09:21 PM
Повторяю раз в -надцатый - он ведет себя нормально, в отличие от перечисленных выше персонажей.
А что есть "ведет нормально" в вашем понимании?
Есть ли определение нормального поведения у вас?
Дженни
11-21-2007, 09:22 PM
это должно было быть смешно?
Вообще-то да. Я типа пошутила :D
Дженни
11-21-2007, 09:25 PM
А что есть "ведет нормально" в вашем понимании?
Есть ли определение нормального поведения у вас?
Есть. Нормальное поведение - это если мужчина отдает должное женщине, родившей ему ребенка / детей, понимает, что физиологические возможности у нее иные + особая нагрузка в связи с беременностью, родами, кормлением и не требует от выполнения всего комплекса работ домохозяйки / прислуги / бебиситтера да еще плюс к этому чтобы она зарабатывала деньги, так как "вы же сами хотели равноправие".
На качелях...
11-21-2007, 09:27 PM
Вообще-то да. Я типа пошутила :Д
A. (ц)
Дженни
11-21-2007, 09:28 PM
A. (ц)
Автора цитаты в студию )
Aurbo
11-21-2007, 09:30 PM
Есть. Нормальное поведение - это если мужчина отдает должное женщине, родившей ему ребенка / детей, понимает, что физиологические возможности у нее иные + особая нагрузка в связи с беременностью, родами, кормлением и не требует от выполнения всего комплекса работ домохозяйки / прислуги / бебиситтера да еще плюс к этому чтобы она зарабатывала деньги, так как "вы же сами хотели равноправие".
Если перед мужиком не выплясывать,а дать ему понять,что дети - это приоритет, он обидится и уйдёт.Многие семьи распадаются после рождения малыша,т.к. мужчина чувствует себя заброшенным, на втором плане.
На качелях...
11-21-2007, 09:31 PM
Автора цитаты в студию )
Кирилл и Мефодий?
Дженни
11-21-2007, 09:32 PM
.Многие семьи распадаются после рождения малыша,т.к. мужчина чувствует себя заброшенным, на втором плане.
Не, ну это вообще детский сад какой-то. От таких мущин рожать не надо... Но такие, правда, как правило, и не хотят детей.
Дженни
11-21-2007, 09:32 PM
Кирилл и Мефодий?
Если это была русская А... А если латинская?
На качелях...
11-21-2007, 09:33 PM
Если перед мужиком не выплясывать
/представил Змею с платочком, плавно выходящую в "барыне"/
Aurbo
11-21-2007, 09:34 PM
Не, ну это вообще детский сад какой-то. От таких мущин рожать не надо... Но такие, правда, как правило, и не хотят детей.
они сами не знают,чего хотят.Или думают,что после рождения ребёнка всё будет по старому.И ещё на жену наезжают - что она,мол, корова - с брюхом таким ходит..или что разжирела после родов.
Не все такие,конечно, но их немало.
Aurbo
11-21-2007, 09:35 PM
/представил Змею с платочком, плавно выходящую в "барыне"/
Батюшка, плясала я, плясала...Все плясали, и я тоже..как все.
А сейчас - . :fig: Нидаждуцца.:evillaugh :evillaugh
Дженни
11-21-2007, 09:36 PM
они сами не знают,чего хотят.Или думают,что после рождения ребёнка всё будет по старому.И ещё на жену наезжают - что она,мол, корова - с брюхом таким ходит..или что разжирела после родов.
Не все такие,конечно, но их немало.
Да, ужасы, ужасы нашего городка... А женщины все рожают и рожают от таких... а все пропаганда, вбивающая с детства каждой девочке в голову, что родить - это огромное счастье и мечта каждой женщины.
Дженни
11-21-2007, 09:37 PM
Батюшка, плясала я, плясала...Все плясали, и я тоже..как все.
На Родине, небось... Тут-то перед ними не пляшут.. или пляшут, но не так.
На качелях...
11-21-2007, 09:39 PM
Плясуньи.
Aurbo
11-21-2007, 09:40 PM
Да, ужасы, ужасы нашего городка... А женщины все рожают и рожают от таких... а все пропаганда, вбивающая с детства каждой девочке в голову, что родить - это огромное счастье и мечта каждой женщины.
Дженни,если ты решила рожать - то рассчитывай на себя.Останется при тебе супруг - хорошо. Нет - будет у тебя сын..или дочка.
Aurbo
11-21-2007, 09:42 PM
На Родине, небось... Тут-то перед ними не пляшут.. или пляшут, но не так.
ага..там на одну зарплату женщина хрен проживёт - вот и приходилоась терпеть,а здесь - можно жить одной , с детьми и кошками/собаками.
вот отсюда и мотивы брака/ безбрачия.
Обидно, но всё упирается в экономику.
На качелях...
11-21-2007, 09:44 PM
Змея, ты в неправильную почву свой бисер мечешь
Aurbo
11-21-2007, 09:47 PM
Змея, ты в неправильную почву свой бисер мечешь
да я,в общем, просто так...:kos:
Galkab
11-21-2007, 09:53 PM
Дженни,если ты решила рожать - то рассчитывай на себя.Останется при тебе супруг - хорошо. Нет - будет у тебя сын..или дочка.
не , ну если мужей по-сэйлу выбирать, типа на клиренсе, то конечно..что от такого ожидать....лижбы замуж невтерпёж- не годидзэ..:rolleyes:
Aurbo
11-21-2007, 09:54 PM
не , ну если мужей по-сэйлу выбирать, типа на клиренсе, то конечно..что от такого ожидать....лижбы замуж невтерпёж- не годидзэ..:роллеыес:
Третий сорт - не брак.
Galkab
11-21-2007, 09:57 PM
Третий сорт - не брак.
хороший муж- это ж как инвестмент.....и сейчас в тему, и потом, на старость багатство...:shura:
Свинка-бу
11-21-2007, 09:57 PM
вилами по воде....
красиво получается.
Aurbo
11-21-2007, 09:58 PM
хороший муж- это ж как инвестмент.....и сейчас в тему, и потом, на старость багатство...:шура:
лучше в детей...на всех инвестиций не хватит.
Galkab
11-21-2007, 09:59 PM
лучше в детей...на всех инвестиций не хватит.
а на все и не надо...каждому давать, поломается кровать...;)
На качелях...
11-21-2007, 10:02 PM
на всех инвестиций не хватит.рассказы о вкусной и полезной жизни
Aurbo
11-21-2007, 10:03 PM
а на все и не надо...каждому давать, поломается кровать...;)
кстати, по поводу секса - ты в Кали живёшь, ты варенье из грейпфрутов делала/ела домашнее?
Бегемот
11-21-2007, 10:21 PM
Есть. Нормальное поведение - это если мужчина отдает должное женщине, родившей ему ребенка / детей, понимает, что физиологические возможности у нее иные + особая нагрузка в связи с беременностью, родами, кормлением и не требует от выполнения всего комплекса работ домохозяйки / прислуги / бебиситтера да еще плюс к этому чтобы она зарабатывала деньги, так как "вы же сами хотели равноправие".
Я чет пропустил што ли?
Ты уже успела родить ВАМ ребенка?
Я еще не видал в 21-ом веке таких многостаночниц в Америке, чтоб одновременно, выполняли по дому 12 подвигов Геракла, детей растили, и на работе пахали\бабло зарабатывали одновременно.
Не подскажешь, где такие динозавры еще водятся?
Свинка-бу
11-21-2007, 10:22 PM
Я чет пропустил што ли?
Ты уже успела родить ВАМ ребенка?
Я еще не видал в 21-ом веке таких многостаночниц в Америке, чтоб одновременно, выполняли по дому 12 подвигов Геракла, детей растили, и на работе пахали\бабло зарабатывали одновременно.
Не подскажешь, где такие динозавры еще водятся?
Бег...вилами, вилами, по океану атлантическому....:8:
Бегемот
11-21-2007, 10:27 PM
хороший муж- это ж как инвестмент.....и сейчас в тему, и потом, на старость багатство...:shura:
аха, это ж дефицит. его еще сохранить надо, а то врежет дуба преждевременно, и кукуй одна сиди в одно лицо в 57 зим...
Бегемот
11-21-2007, 10:52 PM
Бег...вилами, вилами, по океану атлантическому....:8:
Да я уже просто в афуе практицки... один крикун, стуча себя пяткай в хрудь, всему РА пытаецца доказать, что все законченные идиЁты и дураки и не умеют ни читать, НИ СМОТРЕТЬ, и уж тем более выводы делать.
Другая, в каких-то иллюзорных фантазиях пребывая, требует звезду с неба, нихрена при этом шоб не делая...
Йопте, когда люди спустятся с небес??? Лучше наваерное в мега милионз играют пусть, ито толку чуть-чуть больше будет...
Свинка-бу
11-21-2007, 10:57 PM
хи-хи... ну тут же никто не видит "лиц", можно вообразить себя прЫнцессом чистых крофей.
Galkab
11-21-2007, 11:10 PM
Я чет пропустил што ли?
Ты уже успела родить ВАМ ребенка?
Я еще не видал в 21-ом веке таких многостаночниц в Америке, чтоб одновременно, выполняли по дому 12 подвигов Геракла, детей растили, и на работе пахали\бабло зарабатывали одновременно.
Не подскажешь, где такие динозавры еще водятся?
разрешите предстацдзэ, Галкаб. :shura:
Galkab
11-21-2007, 11:11 PM
аха, это ж дефицит. его еще сохранить надо, а то врежет дуба преждевременно, и кукуй одна сиди в одно лицо в 57 зим...
стопроцентово! лелеем и кохАем...:evillaugh
Бегемот
11-21-2007, 11:14 PM
разрешите предстацдзэ, Галкаб. :shura:
Неее Галю, у тебя уж и детки подросли, и потом ты ну никак не тянешь на 8-ми рукую Шиву, ну сорри.
Galkab
11-21-2007, 11:15 PM
Неее Галю, у тебя уж и детки подросли, и потом ты ну никак не тянешь на 8-ми рукую Шиву, ну сорри.
так 6 рук давно отвалились..одна за другой...:lol2:
Бегемот
11-21-2007, 11:15 PM
стопроцентово! лелеем и кохАем...:evillaugh
да чо уш там, любая нормальная баба понимает, что надо кохАть.
Ежели НЕ кохАть, может еще потом боком выйдет.
Galkab
11-21-2007, 11:19 PM
да чо уш там, любая нормальная баба понимает, что надо кохАть.
Ежели НЕ кохАть, может еще потом боком выйдет.
это да...согласна....хотя и сковородка под рукой никогда не мешает...:evillaugh
Бегемот
11-21-2007, 11:20 PM
так 6 рук давно отвалились..одна за другой...:lol2:
Опять жи, полагаю шо мужыГ нормально_вменяемый...
Какой идиЁт сошлет свою родную жену на каторгу и\или сделает из нее негру?
Тут или одно или другое (работа или дети с хаусхолдом), а все рассказки про видал_сасун в одном флаконе, это на фтором этаже, там где фантастика. ИМХО
Бегемот
11-21-2007, 11:20 PM
это да...согласна....хотя и сковородка под рукой никогда не мешает...:evillaugh
да пусть висит, кто вам тут считает? (почти ЦЫ)
Galkab
11-21-2007, 11:21 PM
Опять жи, полагаю шо мужыГ нормальнщ_вменяемый...
Какой идиЁт сошлет свою родную жену на каторгу и\или сделает из нее негру?
Тут или одно или другое (работа или дети с хаусхолдом), а все рассказки про видал_сасун в одном флаконе, это на фтором этаже, там где фантастика. ИМХО
мужиГ помогает, как может...обожжаю...:evillaugh :evillaugh
Дженни
11-21-2007, 11:35 PM
Дженни,если ты решила рожать - то рассчитывай на себя.Останется при тебе супруг - хорошо. Нет - будет у тебя сын..или дочка.
Змей - ну еще раз 25... Если я сама лично не замужем за Леонами / Инкаим / Петербургерами, так что, меня их маразматические выпады против женщин в обязательном порядке не должны волновать? Абстрагируйся ты от моей фигуры, прошу, ты же не Свинка-БУ.
Бегемот
11-21-2007, 11:38 PM
Змей - ну еще раз 25... Если я сама лично не замужем за Леонами / Инкаим / Петербургерами, так что, меня их маразматические выпады против женщин в обязательном порядке не должны волновать? Абстрагируйся ты от моей фигуры, прошу, ты же не Свинка-БУ.
а што вам до Инков, пардон?
с ним же другая душа маецца.
выпады_не_выпады, каму што ндравиццо... спи майа крысавицца. (С)
Дженни
11-21-2007, 11:40 PM
а што вам до Инков, пардон?
с ним же другая душа маецца.
выпады_не_выпады, каму што ндравиццо... спи майа крысавицца. (С)
При чем тут душа, которая маеца?
Не надо путать форум и реал, уважаемый.
Форум на то и форум, чтобы тут общаться. Посредством буков на мониторе.
Компрендо???
peterburger
11-22-2007, 10:02 AM
А почему игнор? я думал вы друзья....
надо тебе ему покруче ответить...наезд был конкретный...у меня даже руки зачесались :D
Мало ли что вы думали :) У меня правила по жизни простые. Априори чел идет как нормальный. Потом - как в анекдоте - 1-2-3... Гуд бай бейби - бейби - игнорр :) ...
И вообще это был не наезд. а так - легкий ответ охамевшей чембер-лене. :))
peterburger
11-22-2007, 10:05 AM
Вау! Как хорошо что я согласилась на секс с Питером...теперь хоть не наезжает.....
??? Когда это согласилась? А почему я не помню нифига? :) Как нам трем было? ;)
peterburger
11-22-2007, 10:22 AM
они сами не знают,чего хотят.Или думают,что после рождения ребёнка всё будет по старому.И ещё на жену наезжают - что она,мол, корова - с брюхом таким ходит..или что разжирела после родов.
Не все такие,конечно, но их немало.
Психология 101. Женщина после родов меняется по всякому. И забота о потомстве это самый сильный инстинкт, который может затмить любое отношение к мужу. Если женщина сделает ошибку и противопоставит мужа себе и ребенку, вместо того чтобы немножко проконтролировать инстинкт и оставить едуную семью - то никто никуда не убежит - надо надеяться, что не все же полные дуры без мозгов на одних гормонах?...
Насчет разжирения - если женщина за собой следила до родов - она скорее всего не перестанет следить за собой. Ну а если перестала и не заинтересована в своей дальнейшей привлекательности - то это ее выбор. В чем-то это так и задумано природой - от такой женщины мужчина уйдет к новой, привлекательной, для продолжения рода...
peterburger
11-22-2007, 10:28 AM
Дженни,если ты решила рожать - то рассчитывай на себя.Останется при тебе супруг - хорошо. Нет - будет у тебя сын..или дочка.
"и родила в одну ночь - толи сына, то ли дочь". Других вариантов не бывает? Пушкин еще про неведомых зверушек писал :))
П.С. На себя это как? Снова сперм-банк? а как же любофф?
peterburger
11-22-2007, 10:30 AM
хороший муж- это ж как инвестмент.....и сейчас в тему, и потом, на старость багатство...:shura:
Лонг терм? Блю чип? Сложно предсказать фьюча перформанс - не гарантид :evillaugh
peterburger
11-22-2007, 10:32 AM
лучше в детей...на всех инвестиций не хватит.
Это инстинкт. Останешься с кошками. Дети передают инвестиции вперед, своим детям. Нелогично рассчитывать и полагаться на то, что сама не делаешь :)
peterburger
11-22-2007, 10:37 AM
это да...согласна....хотя и сковородка под рукой никогда не мешает...:evillaugh
Мы мирные люди, но наш сковородка... ? :))
Сак софтли анд карри биг сковородка? :)) найс :)
peterburger
11-22-2007, 10:46 AM
Originally Posted by Дженни
Змей - ну еще раз 25... Если я сама лично не замужем за Леонами / Инкаим / Петербургерами, так что, меня их маразматические выпады против женщин в обязательном порядке не должны волновать? Абстрагируйся ты от моей фигуры, прошу, ты же не Свинка-БУ.
1. Еще один пример двойных стандартов.
2. Как это ни странно все перечисленные злодеи тем не менее способны найти партнеров на своем уровне и правильного вида. Ну я то ладно, бездомный бедный фотограф, которому никто кроме худых, голодных моделей не дает. Кто ж меня замуж то возьмет? Зато Инк ваще за всех отдувается - жена, любовница, общественная работа... И Химик - как раз зарабатывает. Много. Мы все знаем сколько ;)
IKIKO
11-22-2007, 11:26 AM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
В списках "особо относящихся" не значусь, значит можно пока ничего не делать по дому и не служить в армии.
Денежки это уже другой вопрос:D
seapig
11-22-2007, 11:26 AM
??? Когда это согласилась? А почему я не помню нифига? :) Как нам трем было? ;)
Она мне в личку написала что не встал ни фига. :(
peterburger
11-22-2007, 11:52 AM
Она мне в личку написала что не встал ни фига. :(
Так значит ты тоже не помнишь? :) :evillaugh
Как даже после часа твоей оральной стимуляции не встал? :) Кусалась что-ли? :))
Leon93
11-22-2007, 12:06 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
А кто да- тем можно вытаскивать.
Sixteen
11-22-2007, 12:11 PM
Хочу искуственный инкубатор в котором все вынашивается и рождается само по себе. вот если я такое изобрету, то стану самым богатым чуваком ваще. И все будут мне завидовать, да!
peterburger
11-22-2007, 12:11 PM
А кто да- тем можно вытаскивать.
Кстати - если попа того стОит... а есть ох.. красивые круглые......
Leon93
11-22-2007, 01:10 PM
Кстати - если попа того стОит... а есть ох.. красивые круглые......
Были бы красивые- не стеснялись показывать бы.
Милька
11-22-2007, 01:12 PM
Хочу искуственный инкубатор в котором все вынашивается и рождается само по себе. вот если я такое изобрету, то стану самым богатым чуваком ваще. И все будут мне завидовать, да!
отпачковывается?
Sixteen
11-22-2007, 01:13 PM
отпачковывается?
не, оно высижывает.
Милька
11-22-2007, 01:15 PM
не, оно высижывает.
хы.
интересно. как яйцы?
nat123
11-22-2007, 01:17 PM
мне кажется интереснее в песке, закопал, откопал, вылупилось
Fursetka
11-22-2007, 01:18 PM
я против того чтоб мужчины рожали. категорически против.
Милька
11-22-2007, 01:19 PM
не привыкшие они. это точно.
Fursetka
11-22-2007, 01:20 PM
не привыкшие они. это точно.
нет , это уже будет сверх наглость если они еще и детей начнут рожать. мы им и так уже столько прав дали. и трусы стирать, и борщи варить. хватит.
Милька
11-22-2007, 01:21 PM
да физически не выдержуть. воть
На качелях...
11-22-2007, 01:22 PM
у вас малтипл оргазмы - вы и рожайте ))
Sixteen
11-22-2007, 01:27 PM
хы.
интересно. как яйцы?
Да, сначала у женщины извлекают айцыклетку и закладывают в машыну.
патом туда запускают сперматазоидов. патом яйцеклетка савиршает деления и абразуица зародыш. патом зародыш высижываица в этом инкубатари, и раждаица. и радитили давольныи и щастливыи, да.
Саломея
11-22-2007, 01:33 PM
у вас малтипл оргазмы - вы и рожайте ))
типа атдувайтесь теперь за удовольствие?
А Ви знаити какое это удовольствие....что это за удовольствие...
Ви вапще приставляити себе чего это стоит?
Осспади, вот разболталась...
.....хмммм, чего бы такого шовинистического напридумывать?
На качелях...
11-22-2007, 01:40 PM
типа атдувайтесь теперь за удовольствие?
А Ви знаити какое это удовольствие....что это за удовольствие...
Ви вапще приставляити себе чего это стоит?
Думаю, что даже самые смелые наши фантазии и близко не стоят
Саломея
11-22-2007, 01:42 PM
Думаю, что даже самые смелые наши фантазии и близко не стоят
Вот как раз смелые рядом с нами и стоят....:oops:
На качелях...
11-22-2007, 01:45 PM
вы можете лишь предполагать
основываясь на ощущениях, скажем
однако..
Дженни
11-22-2007, 01:46 PM
Ясно... У Питера игнор - это когда он вместо 5 постов подряд в твоих темах теперь по 8 постит :D :cool:
Дженни
11-22-2007, 01:47 PM
нет , это уже будет сверх наглость если они еще и детей начнут рожать. мы им и так уже столько прав дали. и трусы стирать, и борщи варить. хватит.
Какая ты вредная... А мне вот ничего не жалко для хорошего человека!!!:34:
Милька
11-22-2007, 01:50 PM
у вас малтипл оргазмы - вы и рожайте ))
зависть. все ясна. Качелин, а вот эти...буддисты..они там что то придумали уже. Или китайцы. там как то встают на цыпочки утром... и все такое..
Милька
11-22-2007, 01:51 PM
Да, сначала у женщины извлекают айцыклетку и закладывают в машыну.
патом туда запускают сперматазоидов. патом яйцеклетка савиршает деления и абразуица зародыш. патом зародыш высижываица в этом инкубатари, и раждаица. и радитили давольныи и щастливыи, да.
есть же сурогатные мамы. а так все тоже самое.
На качелях...
11-22-2007, 01:51 PM
там как то встают на цыпочки утром... и все такое..
у буддистов же обет безбрачия вроди?
Sixteen
11-22-2007, 01:52 PM
Какая ты вредная... А мне вот ничего не жалко для хорошего человека!!!:34:
если мужчины будут рожать, ты пойдешь воевать в пехоту, бегать в
мерзком противогазе по говнищу с полной выкладкой и автоматом и
гранатами? вон, Мудрая Змейа пошла даже без таких условий, совершенно
за так можно сказать.
Милька
11-22-2007, 01:52 PM
у буддистов же обет безбрачия вроди?
да?. Это наверно только у монахов. А так нет.
Sixteen
11-22-2007, 01:53 PM
есть же сурогатные мамы. а так все тоже самое.
суррогатные мамы берут дофига денег. у меня стока нету!
На качелях...
11-22-2007, 01:54 PM
да?. Это наверно только у монахов. А так нет.
а на цыпачки все встают? или тока монахи?
Дженни
11-22-2007, 01:54 PM
если мужчины будут рожать, ты пойдешь воевать в пехоту, бегать в
мерзком противогазе по говнищу с полной выкладкой и автоматом и
гранатами? вон, Мудрая Змейа пошла даже без таких условий, совершенно
за так можно сказать.
Да ладно тебе. Прям так все мущины и бегают. Меньше половины в армии было. А женщины почти поголовно рожают, многие по 2-3 раза и больше (страшно подумать!!!)
Да и вообще... В Ватикане вон вообще армии нет. И никто не умер. А если в Ватикане все перестанут рожать??? То-то!! :34: :34: :34:
Aurbo
11-22-2007, 01:54 PM
мне кажется интереснее в песке, закопал, откопал, вылупилось
И само убежало, пока папа-крокодил не сожрал...:rolleyes:
Дженни
11-22-2007, 01:54 PM
суррогатные мамы берут дофига денег. у меня стока нету!
Тагда сам роди...
Милька
11-22-2007, 01:55 PM
суррогатные мамы берут дофига денег. у меня стока нету!
Опять про деньги, ну что за народ (с)
А твоего инкубатора апликатора еще нет. а когда будет, то и дороже получится. Снимается моральный аспект.
Милька
11-22-2007, 01:56 PM
а на цыпачки все встают? или тока монахи?
те, кто хочет мульти...тьфу. многократного оргазьма.
типо тренируются. воть.
Sixteen
11-22-2007, 01:56 PM
Да ладно тебе. Прям так все мущины и бегают. Меньше половины в армии было. А женщины почти поголовно рожают, многие по 2-3 раза и больше (страшно подумать!!!)
Да и вообще... В Ватикане вон вообще армии нет. И никто не умер. А если в Ватикане все перестанут рожать??? То-то!! :34: :34: :34:
пусть в ватикане перестают рожать, я одобрю любое их решенье!
вот сидит у тебя дома беременный мужык, а государство как раз
в армию людей берет. тотально всех военноспособных мобилизует мужыкофф. а твой беременный сидит.
ты пойдешь вместо него? или не пойдешь, а попросишь его сделать аборт, и в армию, в армию мааарш?
Бегемот
11-22-2007, 01:57 PM
При чем тут душа, которая маеца?
Не надо путать форум и реал, уважаемый.
Форум на то и форум, чтобы тут общаться. Посредством буков на мониторе.
Компрендо???
Дык я то как раз не путаю божий дар с яичнецей, это ж ваша идея была попросить "Химеков" чуть ле не в приказном порядке язык в попу засунуть. ;)
"Так што ты меня на понял не бери. Понял -нет?" (С)
Sixteen
11-22-2007, 01:58 PM
Тагда сам роди...
у миня нипалучица, мне нужно сначала агрегат построить.
Sixteen
11-22-2007, 02:00 PM
Опять про деньги, ну что за народ (с)
А твоего инкубатора апликатора еще нет. а когда будет, то и дороже получится. Снимается моральный аспект.
да, с моральным аспектом ты прально сказала.
я бы понадеялся что при массовом производстве цена была бы все таки не сверхвысокой ... я думаю все были бы тока рады если б такая фиговина была.
На качелях...
11-22-2007, 02:01 PM
те, кто хочет мульти...тьфу. многократного оргазьма.
типо тренируются. воть.
не.. это штота суррогатное.. пускай хоть в ведро (ц)
Саломея
11-22-2007, 02:03 PM
а на цыпачки все встают? или тока монахи?
Картина:
Каждое утро Качелин, заварачиваясь в оранжевую шёлкавую простынь выходил во двор своего дома....
скидывал прастыню и поднимал...ся, поднимался...поднимался....
на цыпочки.....
домашние уже привыкли и не обращали внимания,
но некоторые соседи с тонкой душевной организацией всё ещё кидались словами типа: извращениц....
на что Качелин отвечал новым подхо...тьху т.е. выходом и подьёмом...
Милька
11-22-2007, 02:03 PM
да, с моральным аспектом ты прально сказала.
я бы понадеялся что при массовом производстве цена была бы все таки не сверхвысокой ... я думаю все были бы тока рады если б такая фиговина была.
ну.
не знаю. инстинкты как же?
мне кажется с материнским проблемы могут возникнуть.
и с отцовским тоже. и воспитание..
типо пофик. я себе еще таких сделаю
На качелях...
11-22-2007, 02:04 PM
подъем переворотом
не.. я с утра того.. вот к двенадцати уже да.
Милька
11-22-2007, 02:05 PM
не.. это штота суррогатное.. пускай хоть в ведро (ц)
они тренируют себя получать оргазьм без эээ хм.. ну логического завершения мужского оргазма. И так несколько раз. А потом...все как всегда.
На качелях...
11-22-2007, 02:06 PM
они тренируют себя получать оргазьм без эээ хм.. ну логического завершения мужского оргазма. И так несколько раз. А потом...все как всегда.
тагда молитесь, штоп это закончилось буддистами ))
Sixteen
11-22-2007, 02:06 PM
ну.
не знаю. инстинкты как же?
мне кажется с материнским проблемы могут возникнуть.
и с отцовским тоже. и воспитание..
типо пофик. я себе еще таких сделаю
я низнаю, трудна сказать. но ведь при суррогатном материнстве с инстинктом те же проблемы,
а люди на это идуть.
Бегемот
11-22-2007, 02:07 PM
да физически не выдержуть. воть
да они-то может и выдержат даже, иле там как-та приспособяццо, но она опасаеццо другого = спекулировать уже будет тетям нечем, приоритет изменится, вот в чем загвоздка.:34:
И ее логику как раз понять можно. ;)
nat123
11-22-2007, 02:09 PM
Удивилась увидев Бегемота в етой теме
Милька
11-22-2007, 02:11 PM
тагда молитесь, штоп это закончилось буддистами ))
огого.
заявка на победу (с)
Милька
11-22-2007, 02:12 PM
я низнаю, трудна сказать. но ведь при суррогатном материнстве с инстинктом те же проблемы,
а люди на это идуть.
ты же сам сказал. Это ужас сколько стоит.
))))))))))
Милька
11-22-2007, 02:13 PM
да они-то может и выдержат даже, иле там как-та приспособяццо, но она опасаеццо другого = спекулировать уже будет тетям нечем, приоритет изменится, вот в чем загвоздка.:34:
И ее логику как раз понять можно. ;)
спекулировать.
(прочла профайл Беги)
похихикала
Aurbo
11-22-2007, 02:13 PM
извините за [off-top] - товарищи форумчане, напомните,зачем я сегодня вообще проснулась?
FOLEY
11-22-2007, 02:13 PM
Нееет?
Тогда быстренько пошли денежки зарабатывать, служить в армии, делать все по дому и язык заткнули в попу.
/особо относится к Инку, Леону, Химику и Петербургеру/
да. незнаю еще как это осуществить...но пошли потренируемся может?
Бегемот
11-22-2007, 02:13 PM
Да ладно тебе. Прям так все мущины и бегают. Меньше половины в армии было. А женщины почти поголовно рожают, многие по 2-3 раза и больше (страшно подумать!!!)
Да и вообще... В Ватикане вон вообще армии нет. И никто не умер. А если в Ватикане все перестанут рожать??? То-то!! :34: :34: :34:
Ну да, еще вам придецца морду брить ежедневно, почти фсю жисть.
Нрава?
На качелях...
11-22-2007, 02:14 PM
извините за [off-top] - товарищи форумчане, напомните,зачем я сегодня вообще проснулась?
зубы почистить
Милька
11-22-2007, 02:16 PM
извините за [off-top] - товарищи форумчане, напомните,зачем я сегодня вообще проснулась?
кофий попить. что нить сварганить поесть. ванна с вином и книжкой (госспади..моя мечта)
и эээ.просто с нами пофиздить
Бегемот
11-22-2007, 02:21 PM
пусть в ватикане перестают рожать, я одобрю любое их решенье!
вот сидит у тебя дома беременный мужык, а государство как раз
в армию людей берет. тотально всех военноспособных мобилизует мужыкофф. а твой беременный сидит.
ты пойдешь вместо него? или не пойдешь, а попросишь его сделать аборт, и в армию, в армию мааарш?
Чота я конфюзд...
Адни мужыки сидят в пиджаках беременные в Думи, другие бегают посли аборта в противагази с автоматом, а телки в это время што делают?
Просто сидят и дрочат, или ваще ничо?
Или с Олимпа дают указивки?
Какова общая картина???
Sixteen
11-22-2007, 02:22 PM
Чота я конфюзд...
Адни мужыки сидят в пиджаках беременные в Думи, другие бегают посли аборта в противагази с автоматом, а телки в это время што делают?
Просто сидят и дрочат, или ваще ничо?
Или с Олимпа дают указивки?
Какова общая картина???
я знаю чево они будут делать: в этой картине мира они как и сейчас, добиваютца равных прав, ходют на митинги и пратестуют мушской шавинизьм. некоторые из них требуют запрета на порнографию. некоторые хотят запретить женщинам рожать.
nat123
11-22-2007, 02:22 PM
Чота я конфюзд...
Адни мужыки сидят в пиджаках беременные в Думи, другие бегают посли аборта в противагази с автоматом, а телки в это время што делают?
Просто сидят и дрочат, или ваще ничо?
Или с Олимпа дают указивки?
Какова общая картина???
А мы всё думаим кого ба ещё нагнуть и есть ли жизнь на Марсе
Милька
11-22-2007, 02:22 PM
вопщем про Ватикан интересная идея. Сколько того Ватикана...
Бегемот
11-22-2007, 02:29 PM
они правют миром, как им всегда и хотелося. видимо так. а может и не так. низнаю, мне пофиг.
а ваще я знаю: они добиваютца равных прав, ходют на митинги и пратестуют мушской шавинизьм.
Хорошая идея, тока пчел дофуя надо, сируктура шо была, соты... мед собирале, другие охраняле, а одна спаая главная типо Пчела_Матка все время рожает и рожает, и она при этом еще и мужыГ.
Можно было бы для чистаты провести следственный эксперимент, но ведь результат жы заранее известен, вот в чем самая лабуда...
Да ап чом речь та? Пусть себе ходют на митинГЕ, и там сидят, митЕнгуют, совещяюццо. Скучно там правда... на митЕнгах этих, но эт их проблема аднака. Дажы не так важна шо оне там намитенгуют, пусть им будет.
nat123
11-22-2007, 02:33 PM
Представила митингующих беременных мужиков в таксикозе
Бегемот
11-22-2007, 02:33 PM
А мы всё думаим кого ба ещё нагнуть и есть ли жизнь на Марсе
да-да, изобретателей то везде полно и рационализаторов тоже.
Милька
11-22-2007, 02:34 PM
я знаю чево они будут делать: в этой картине мира они как и сейчас, добиваютца равных прав, ходют на митинги и пратестуют мушской шавинизьм. некоторые из них требуют запрета на порнографию. некоторые хотят запретить женщинам рожать.
запрет на порно?
это как?
nat123
11-22-2007, 02:34 PM
нет я бы лично не думала, я бы скорее всего был простой плять и алкоголик
Aurbo
11-22-2007, 02:39 PM
кофий попить. что нить сварганить поесть. ванна с вином и книжкой (госспади..моя мечта)
и эээ.просто с нами пофиздить
Спасибо, Милька! И ещё, я вспомнила - надо скрепки купить..и стаканчик для карандашей.
Милька
11-22-2007, 02:43 PM
Спасибо, Милька! И ещё, я вспомнила - надо скрепки купить..и стаканчик для карандашей.
у вас магазины работают../с завистью/
nat123
11-22-2007, 02:44 PM
у вас магазины работают../с завистью/
срочно нужны скрепки со стаканчиком?
Милька
11-22-2007, 02:44 PM
срочно нужны скрепки со стаканчиком?
сгущенка.
nat123
11-22-2007, 02:45 PM
на заправку куданить - там точна есть
Aurbo
11-22-2007, 03:05 PM
У нас [Thaksgiving] в Октябре был...Сейчас всё снегом покрыто - 20 см.Сама измеряла.
Кошак залез, как змей под монитор и мурчит рядом с кибордом...
Дженни
11-22-2007, 08:34 PM
Чето лениво как-то мужики сопротивляюцца рожать... расслабленно... непорядок! бодрее надо, товарищи, живенько так!!! :34:
mineral
11-22-2007, 11:39 PM
Чето лениво как-то мужики сопротивляюцца рожать... расслабленно... непорядок! бодрее надо, товарищи, живенько так!!! :34:
Че, это новые предложения академика Лысенко? А Каспий будем соединять с Черным Морем?
Donat
11-23-2007, 01:43 AM
Мужчины - хотите рожать?
у Терминатора спрашивали? ;)
seapig
11-23-2007, 08:14 AM
Так значит ты тоже не помнишь? :) :evillaugh
Как даже после часа твоей оральной стимуляции не встал? :) Кусалась что-ли? :))
Peterburger, ну ты вообще плохой стал ..... то у тебя были воображаемые модели в воображаемых оргиях 1. молодые, 2. красивые, 3. худые .... а теперь уже до форумских теток докатился.
Видимо не только реальные модели тебе не дают, но и воображаемые уже перестали.
seapig
11-23-2007, 08:38 AM
Ну да, еще вам придецца морду брить ежедневно, почти фсю жисть.
Нрава?
А ты ноги и т.д. брить пробовал?
peterburger
11-23-2007, 08:39 AM
Peterburger, ну ты вообще плохой стал ..... то у тебя были воображаемые модели в воображаемых оргиях 1. молодые, 2. красивые, 3. худые .... а теперь уже до форумских теток докатился.
Видимо не только реальные модели тебе не дают, но и воображаемые уже перестали.
Как-то не логично? Доктор определитесь - или не дают или не стоит? :))
Ладно... пойду на оргию к худым моделям...
Rodent
11-23-2007, 08:40 AM
Как-то не логично? Доктор определитесь - или не дают или не стоит? :))
Ладно... пойду на оргию к худым моделям...
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу...Просто любопытно стало...К моделям чего? :)
seapig
11-23-2007, 08:41 AM
Чота я конфюзд...
Адни мужыки сидят в пиджаках беременные в Думи, другие бегают посли аборта в противагази с автоматом, а телки в это время што делают?
Просто сидят и дрочат, или ваще ничо?
Или с Олимпа дают указивки?
Какова общая картина???
Бегемот, Ленин чего говорил а? .... что каждая понимаешь кухарка может управлять государством. Но ему понимаешь не поверили поставили во главу государства му...жиков - ты видел чего они со страной сделали? Поэтому ты и живешь в США ...
seapig
11-23-2007, 08:45 AM
Как-то не логично? Доктор определитесь - или не дают или не стоит? :))
Ладно... пойду на оргию к худым моделям...
да проще пареной репы - обычно не дают потому что не стОИт.
справочник
11-23-2007, 09:14 AM
Лучче раз в год рожать, чем кажный день брицца ...
Kadet
11-23-2007, 09:19 AM
Бегемот, Ленин чего говорил а? .... что каждая понимаешь кухарка может управлять государством. Но ему понимаешь не поверили поставили во главу государства му...жиков - ты видел чего они со страной сделали? Поэтому ты и живешь в США ...
Вы п матчасть учили... Цитатка та далеко не так выглядит...
Sixteen
11-23-2007, 09:21 AM
Чето лениво как-то мужики сопротивляюцца рожать... расслабленно... непорядок! бодрее надо, товарищи, живенько так!!! :34:
да нам пофиг.
nat123
11-23-2007, 09:22 AM
Вы всё ещё рожаете? мдасььььььььь
Дженни
11-23-2007, 09:27 AM
Вы всё ещё рожаете? мдасььььььььь
Нет, готовим мужчин морально. Они уже почти согласны.
Дженни
11-23-2007, 09:29 AM
Peterburger, ну ты вообще плохой стал ..... то у тебя были воображаемые модели в воображаемых оргиях 1. молодые, 2. красивые, 3. худые .... а теперь уже до форумских теток докатился.
Видимо не только реальные модели тебе не дают, но и воображаемые уже перестали.
:grum: :grum: :grum:
Дженни
11-23-2007, 09:33 AM
Чота я конфюзд...
Адни мужыки сидят в пиджаках беременные в Думи, другие бегают посли аборта в противагази с автоматом, а телки в это время што делают?
Просто сидят и дрочат, или ваще ничо?
Или с Олимпа дают указивки?
Какова общая картина???
Ну не обольщайся. Ты ж прекрасно понимаешь, что стоит мущинам начать рожать, в Думе одни женщины будут и в правительстве тоже. Да и в бизнесе. Они и так уже там, несмотря на роды... А мущины тока плачут, как им тяжело морды брить и в Думе штаны просиживать ))
nat123
11-23-2007, 09:54 AM
Ну не обольщайся. Ты ж прекрасно понимаешь, что стоит мущинам начать рожать, в Думе одни женщины будут и в правительстве тоже. Да и в бизнесе. Они и так уже там, несмотря на роды... А мущины тока плачут, как им тяжело морды брить и в Думе штаны просиживать ))
:eek: :eek: :eek: :eek:
Alex5448
11-23-2007, 09:56 AM
Ну не обольщайся. Ты ж прекрасно понимаешь, что стоит мущинам начать рожать, в Думе одни женщины будут и в правительстве тоже. Да и в бизнесе. Они и так уже там, несмотря на роды... А мущины тока плачут, как им тяжело морды брить и в Думе штаны просиживать ))
Я тебе серъезно отвечу. Западная женщина "тратит" на роды год жизни. Она рождает примерно 2 ребенка и чувствует беременность 6 месяцев из 9. Ты можешь это сравнить с годами тяжелой работы и военного долга?
nat123
11-23-2007, 09:59 AM
Я вообще не понимаю ежлиф что, желание Дженни быть в роли мужчины понимаю, почему все стали ето обсуждать - нет
Sixteen
11-23-2007, 10:07 AM
Я вообще не понимаю ежлиф что, желание Дженни быть в роли мужчины понимаю, почему все стали ето обсуждать - нет
О! Давайте скинемся для Дженни на операцию по смене пола.
nat123
11-23-2007, 10:08 AM
Зачем? она мне кацца и так себя прекрастно чуйствует, она доминанта со своим мужчиной, все щастливы
seapig
11-23-2007, 10:48 AM
Я тебе серъезно отвечу. Западная женщина "тратит" на роды год жизни. Она рождает примерно 2 ребенка и чувствует беременность 6 месяцев из 9. Ты можешь это сравнить с годами тяжелой работы и военного долга?
Да правильно, а после того как беременность заканчивается ребенок уже в состоянии сам о себе позаботиться и маме помочь.
:grum: :grum: :grum:
"Средняя западная женщина" рожает пару детей, работает всю жизнь и еще занимается хозяйством .... чего и вам желаю.
Между прочим все тоже самое делали большинство советских женщин.
Fursetka
11-23-2007, 10:55 AM
Я тебе серъезно отвечу. Западная женщина "тратит" на роды год жизни. Она рождает примерно 2 ребенка и чувствует беременность 6 месяцев из 9. Ты можешь это сравнить с годами тяжелой работы и военного долга?
ты сатри какой знаток. и скока месяцев чувствует и сколько лет тратит. ню всё он знает.
Fursetka
11-23-2007, 10:56 AM
Я тебе серъезно отвечу. Западная женщина "тратит" на роды год жизни. Она рождает примерно 2 ребенка и чувствует беременность 6 месяцев из 9. Ты можешь это сравнить с годами тяжелой работы и военного долга?
ты сатри какой знаток. и скока месяцев чувствует и сколько лет тратит. ню всё он знает.
peterburger
11-23-2007, 10:58 AM
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу...Просто любопытно стало...К моделям чего? :)
как чего? корабликов И самолетиков :-)
peterburger
11-23-2007, 11:00 AM
Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу...Просто любопытно стало...К моделям чего? :)
как чего? корабликов И самолетиков :-)
seapig
11-23-2007, 11:04 AM
del
Fursetka
11-23-2007, 11:14 AM
...
Leon93
11-23-2007, 11:32 AM
"Средняя западная женщина" рожает пару детей, работает всю жизнь и еще занимается хозяйством .... .
Странно..
Трусы не стирают, борщ не варют, Коров не доют, носки не штопают,пыль протирать нанимают кого-нибудь..
Каким хозяйством занимаются средние западные женщины?
( я так понимаю реч не о жёнах фермеров Монтаны, а об красе нашего капиталистического времени женщине- профессионале?)
Alex5448
11-23-2007, 12:07 PM
Да правильно, а после того как беременность заканчивается ребенок уже в состоянии сам о себе позаботиться и маме помочь.
:grum: :grum: :grum:
"Средняя западная женщина" рожает пару детей, работает всю жизнь и еще занимается хозяйством .... чего и вам желаю.
Между прочим все тоже самое делали большинство советских женщин.
Девушка, мы говорим о беремености. Нормальный мужчина тоже заботется о ребенке.
Дженни
11-23-2007, 01:04 PM
Девушка, мы говорим о беремености. Нормальный мужчина тоже заботется о ребенке.
В равной степени с женщиной?
Дженни
11-23-2007, 01:04 PM
Я вообще не понимаю ежлиф что, желание Дженни быть в роли мужчины понимаю, почему все стали ето обсуждать - нет
Не понимаешь - не обсуждай. Тебя в эту тему никто пинками не загоняет.
Alex5448
11-23-2007, 01:05 PM
В равной степени с женщиной?
Дженни, не уводи тему. Мы говорим о беременности и только о ней. О рождении ребенка.
nat123
11-23-2007, 01:06 PM
Дженни о скольки детях заботишься ты?
Дженни
11-23-2007, 01:06 PM
Я вообще не понимаю
почему все стали ето обсуждать - нет
Не обсуждай. Тебя никто в эту тему пинками не загоняет - "ежели что"
Дженни
11-23-2007, 01:07 PM
Дженни о скольки детях заботишься ты?
Я тебе уже говорила и повторю - если я захочу опубликовать свою автобиографию, я это сделаю. Есть еще вопросы?
nat123
11-23-2007, 01:08 PM
Я тебе уже говорила и повторю - если я захочу опубликовать свою автобиографию, я это сделаю. Есть еще вопросы?
есть, почему предлагаешь пообсуждать апсолютно бредовые идеи
Дженни
11-23-2007, 01:09 PM
Дженни, не уводи тему. Мы говорим о беременности и только о ней. О рождении ребенка.
Хорошо. О беременности и только о ней.
Сравниваем:
сколько (в % соотношении) женщин, которые были беременны хотя бы один раз в жизни - к мужчинам, которые служили в армии??
Если уж на то пошло - если бы женщины не рожали, а управляли государством, в армии бы вообще отпала необходимость. Это для вас - игрушки - пострелять, ракетами покидаться, х***** померяться.
Бегемот
11-23-2007, 01:10 PM
А ты ноги и т.д. брить пробовал?
только и т.д.
и если б у вас на ногах росло стока сколько у мужиков на морде и надо было ьрить каждый день, вы б иначе заговорили.;)
Дженни
11-23-2007, 01:10 PM
есть, почему предлагаешь пообсуждать апсолютно бредовые идеи
Тебе я вообще ничего не предлагаю. Ты меня абсолютно не интересуешь.
nat123
11-23-2007, 01:11 PM
Хорошо. О беременности и только о ней.
Сравниваем:
сколько (в % соотношении) женщин, которые были беременны хотя бы один раз в жизни - к мужчинам, которые служили в армии??
Если уж на то пошло - если бы женщины не рожали, а управляли государством, в армии бы вообще отпала необходимость. Это для вас - игрушки - пострелять, ракетами покидаться, х***** померяться.
аааааа понятно, глобальные притензии